Classement de Sky Race de Montgenevre - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 14 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'34''FINE SebastienESMGH2A
201h09'46''ROUX RomainSEM
301h10'28''CRANE MatthewSEM
401h11'35''BORDET BenjaminSEMCS Serre Chevalier
501h14'32''DANIIL KashinESMNord West
601h16'52''FINE OlivierV1MCSSC
701h17'44''RICHARD GuillaumeSEMPrivas Rhone Vallee Running
801h19'15''GHALE ZiaSEM
901h20'43''MIRTAIN AntoineSEM
1001h20'43''MARIOTAT BenjaminSEM
1101h21'12''MEYER GaspardCAM
1201h23'05''LIEUTAUD PhilippeV2MS/L CS Serre-Chevalier
1301h23'51''DROIN SimonSEM
1401h25'10''COLAS StephanV2Mcs serre-chevalier
1501h26'09''FERAUD HeloiseESFLa SCO Marseille
1601h29'43''URQUHART GREAVES ScottCAM
1701h29'47''BOSIO GianlucaV1MCCR SPORT ALPINI TROFARELLO
1801h29'48''PERTUSIO PaoloSEMCCRSPORTALPINI TROFARELLO
1901h29'53''MERABET AbdeslemSEMAdidas runners paris
2001h31'31''PERONI FredericSEM
2101h32'42''MEYER MiriamV1Fcs serre chevalier
2201h33'03''GRAF RemiV2Mathletic clubs 92
2301h33'23''SAVON GuillaumeSEM
2401h33'44''KASHIN IuriilV2MNord West
2501h34'07''DUMONT AlexisCAMThiathlon club Saint Avold
2601h34'10''BRAGA MaximeESM
2701h34'17''MARIOTAT Jean-ChristopheV2M
2801h34'22''LESUEUR FredericV1M
2901h34'55''MICHEL JulienSEMTeam Intersport Briancon
3001h35'02''DROUARD FlorianSEMBeauvais triathlon
3101h35'48''BERNARD PierreV1MUSSA
3201h35'54''BELLI StefanoV2MTrofarello Alpini
3301h36'41''VOIRON VincentSEM
3401h37'37''BELLIVIER SandrineV1Fski club montgenevre val claree
3501h38'33''HUGUET MichelV3MEcrins Givres Vallouise
3601h39'12''COLMERAUER ThomasSEM
3701h39'55''MOLLARD HenriSEM
3801h40'15''WARYN ChristopheV1M
3901h40'25''MAGNIN DominiqueV3MRunning club de Mably
4001h40'49''LEJON XavierV2MGien Triathlon
4101h40'53''BONIFACE ColineSEF
4201h40'55''REYNAUD ClemenceESF
4301h42'01''REYNIER FlorianeSEF
4401h42'24''RAT-PATRON MathildeCAF
4501h42'38''LOMBARDI DidierSEM
4601h42'52''HERMITTE HeleneSEFCSSC
4701h43'33''BOUTILLIER JeromeSEMCoureur du Dimanche
4801h44'31''DAURELLE AdrienSEM
4901h44'42''GUEGUEN AndreV1MTeam Intersport Brest
5001h44'59''GRIVET SilviaV2FGruppo sportivo Interforze
5101h45'10''VALLERAN SylvieV2FAMSLF OXUBII
5201h45'27''BERTRAND NadineV3FCssc
5301h45'32''CAUNOIS SoniaV1F
5401h45'41''BAYEUX ThomasSEM
5501h46'21''BLAZQUEZ LydieV1F
5601h46'26''MASSELIN AudeV1F
5701h48'24''DEPRUGNEY LionelV1MAAAL
5801h49'42''DRANCOURT Jean-MarieV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5901h50'09''LE DORAN StephaneV1M
6001h50'12''DEREUMEAUX ClementineSEF
6101h50'43''PLAZANET DavidV1MPlaza-Tours
6201h51'35''CRISTINA CioppaV1FTram Marathon
6301h52'33''AUBRIOT YorickSEMteam Intersport Briancon
6401h53'25''COMPAN NicolasV1MLezazaclub
6501h55'06''DUMONT LaurentV1MVSPA
6601h55'12''MANFRINI PaolaV2F
6701h55'45''SOUBRANE MarieV2F
6801h56'11''LESELLIER AubinESM
6901h56'28''PILNIERE BenjaminSEM
7001h56'38''ROLLOT MorganeSEFRUMBA
7101h56'54''PLANCHARD AnaisSEF
7201h57'01''GAILLAT FrancoiseV2FRunning Club Mably
7301h57'04''VAN DER VEGLE EllenSEF
7401h58'33''GABRIEL LucieSEFSNA Fouesnant
7501h58'43''FRANCOIS LeonaSEF
7601h59'07''LEFLOCH BenjaminSEMSans
7701h59'11''BERTRAND GuillaumeV1M
7801h59'31''BECARD DominiqueV3FStade Sottevillais 76
7901h59'51''HENRY CelineV2FLes galinettes du rocher
8001h59'51''D'ANTONI JocelyneV1Fgalinettes du rocher
8102h00'11''VOLLAIRE ArianeV1F
8202h00'17''CORNET AndreV3MASVEL VILLEURBANNE
8302h00'18''CORNET ThereseV3FASVEL VILLEURBANNE
8402h00'30''BAGDASSARIAN TheoJUM
8502h00'37''BRILLANTI DidierV2M
8602h01'22''FAIVRE VioletteSEF
8702h01'34''VOIRON JulieSEFcourir en Brianconnais
8802h01'43''BEDOUET ChristopheV1MLes Foulees Avrillaises
8902h02'28''MICHEL MarineSEFcourir en Brianconnais
9002h02'31''HEMMER ClaudeV3MCross sport Serre Chevalier
9102h02'37''REVEL PascalSEM
9202h03'33''HERBAY LaureV1FASFI Villejuif
9302h03'33''POUMEYROL SebastienSEM/
9402h03'47''DELONCLE ChristopheV1M
9502h03'47''DELONCLE AnnickV1F
9602h05'04''CHU NOUGAYREDE LinaV1F
9702h05'04''GARCIN XavierV1MVersailles triathlon
9802h05'22''BERNIER YvanV2MLanco
9902h05'31''FIOLET MelanieSEF
10002h05'51''SEHEDDEN IanV4MFell Runners Association
10102h06'47''RENAUT SylvieV2FSC Secan
10202h09'06''ALILI MohamedSEMAthletic Clubs 92
10302h09'08''KAZEM BAKHSHI OrianeSEF
10402h09'08''TIERCELIN MaximeSEM
10502h09'47''SAULNIER LaurieSEF
10602h09'48''CHARRIER ChloeESF
10702h10'10''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
10802h13'39''RENAUT Jean ClaudeV3MSC Secan
10902h14'10''MORGIA ArnaudSEM
11002h14'47''GUGLIELMO CatherineV2F
11102h15'08''BARTOLINI DanielaV1F
11202h15'09''MARIOTAT AlizeESF
11302h16'20''KONOPKA WandaV3F
11402h23'23''VISSER SylviaV2FTriathlon RTC Den Haag
11502h24'06''GUGLIELMO Jean-FrancoisV2M
11602h24'51''VITASSE MagaliCAF
11702h30'57''FOUGEIROL JeremieSEM
11802h31'42''DELPECH SabineV1F
11902h33'54''BOUTILLIER AurelieV1F
12002h33'54''BOUTILLIER Jean-BaptisteV1M
12102h36'26''DEROUET CedricV1M
12202h36'26''DEROUET JosineV2F
12302h38'55''AMICI ElisabettaSEF
12402h42'45''COUTA EmmanuelleSEF
12502h42'45''PERRIER ClemenceSEFS'aixeptionnelles
12602h45'08''VILLEGAS LaurentV1M
12702h46'46''BOURDIAU SylvieV1F
12802h46'47''PALIZZOTTO OliviaSEF
12902h47'13''PEREZ MontserratV3F
13002h59'13''GIORDA FrancoV3M
13103h51'06''BRABANT SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !