Classement de Run in 2 Mure - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Run in 2 Mure - 21 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'07''Lesavre AntoineV1MTête d'Or Runners
201h17'33''Chourak HichamSEMLeo la grange vienne
301h18'20''Gouriou YvesSEM
401h20'35''Abate Jean-françoisV1MSPODE
501h21'19''Nedjai FaresSEM
601h21'36''Pellerin AnthonySEMcourir à lyon
701h21'51''Jomard SebastienV1M
801h22'25''Cooren JeromeSEMARSL
901h22'49''Pourchet LucienSEMEA Le creusot
1001h22'54''Panelli FabriceV2MAFA FEYZIN
1101h24'54''Ricard BenoitSEMESL Francheville
1201h25'32''Deloffre GéraldV1M
1301h25'41''Papeil FlorentSEM
1401h26'11''Bastareaud LeonardV2M
1501h26'45''Veyssier PatrickSEM
1601h26'53''Kerbarh VincentV1MAFA FEYZIN
1701h26'56''Mohr ChristopheV1MLYON ATHLETISME
1801h27'39''Baillard DanielV3M
1901h27'54''Gassmann EmileSEMAlstom
2001h28'19''Mahu JasonV1M
2101h28'22''Darsel VianeyESM
2201h28'22''Darsel EricV1MSaint Priest Triathlon
2301h29'00''Labrosse ThomasSEMGrand Chalon Athletisme
2401h29'37''Torres FredV1M
2501h30'12''Roumeas DavidV1M
2601h30'37''Comte BenoîtV1MClasquin
2701h30'39''Kempf RobinSEM
2801h31'09''Correia AlbertoV1M
2901h31'43''Jorda LionelSEM
3001h31'53''Chopin WilliamV1M
3101h31'53''Bovagne StephaneV1MSport et Nature de Succieu
3201h31'59''ROUCHIER PatrickV2MASN succieu
3301h32'08''Monassier AntoineSEMCORPS VENISSIEUX
3401h32'16''Rebani HolmiSEM
3501h32'21''Poittevin MatthieuV1MESL Francheville
3601h32'23''Franck GreppaV1MTintin
3701h32'24''Guinaudeau AymericSEMCORPS VENISSIEUX
3801h32'28''Seux RolandV2M
3901h32'34''Brunel LaurentV1M
4001h32'57''Combe FlorentinSEM
4101h33'25''De breyne SylvainV1M
4201h34'00''Balmont ChristopheSEM
4301h34'18''Laborier TonySEM
4401h34'23''Sanchez FrédéricV1MCRV Triathon
4501h34'39''Bonnet ChristopheV1M
4601h34'52''Bichon DavidSEM
4701h35'00''Cuiller AnthonySEM
4801h35'27''Langlet DidierV1MRenault Trucks
4901h35'31''Coheleach SébastienV1MRunning Club Colombier Saugnieu
5001h35'51''Valentino JonathanSEM
5101h35'53''Rivollier EricV2MSAINT-PRIEST RUNNING
5201h36'30''Ouldbey MohammedV2M
5301h36'32''Manel BorisSEMCourir pour des pommes
5401h36'38''MARCOURT Jean-PhilippeV1M
5501h36'53''Coze BenoitV1M
5601h37'11''Sassolas NicolasSEM
5701h37'54''Desseigne StéphaneV1MLes FOULEES de BEAUREGARD
5801h37'54''Gourdin PhilippeV2MLes FOULEES de BEAUREGARD
5901h38'42''Gros Jean-baptisteSEM
6001h39'22''Huet Pierre-marieSEM
6101h39'31''Abadie JeromeV1M
6201h39'35''Vercasson StephaneV1M
6301h40'35''Benmelouk MadjidSEM
6401h40'56''Yatouji OualidV1MCORPS VENISSIEUX
6501h41'21''Thomas FrédéricSEMOullins Triathlon
6601h41'30''Garnier StéphaneV1M
6701h42'13''Vial DavidV1M
6801h42'14''Gay GérardV1MSAINT-PRIEST RUNNING
6901h42'15''Tricaud GillesV1MSAINT-PRIEST RUNNING
7001h42'35''Faure JulienV1Mcourir à lyon
7101h42'41''Lepercq MaudV1FMLTeam
7201h42'47''Payen TonySEMLemon Grass Triathlon
7301h42'48''Palladino DanielV2M
7401h43'01''Delort EricV1M
7501h43'58''Dubois LionelSEMMERSEN
7601h44'08''Monteny GuillaumeSEM
7701h44'14''Reilhac DavidSEM
7801h44'17''Pecoraro DavidV1MFoulée Vourloise
7901h44'33''BILLIOT SamuelV1MEA Le creusot
8001h44'47''Chesnay GregoryV1M51 je t'aime
8101h44'59''Bernard BastienSEM
8201h45'45''Larmande AndreV4MLYON ATHLETISME
8301h46'18''Benkara LyesV1M
8401h46'23''Ullmann SébastienSEM
8501h46'29''Dinet NicolasV1M
8601h46'30''Lutz MaximeSEMCourse et Poussette
8701h46'30''Albertini François-marieV1MKERNEOS
8801h46'36''Bourgeay BenjaminV2M
8901h46'46''Guerrero Jean-lucV2MADICATEC
9001h46'49''Faynel FabriceV1MLes FOULEES de BEAUREGARD
9101h46'50''Pichon FlorianSEMMARTEL Sport
9201h46'52''Peclet RomualdV1M
9301h46'54''Rouveyrol LucileSEF
9401h47'02''Tran TâmV2MSAINT-PRIEST RUNNING
9501h47'04''Iafrate AntoineV2MLes FOULEES de BEAUREGARD
9601h47'17''Seigneurin NathalieSEF
9701h47'18''Cartier AlexandreSEMBeaujolais Runners
9801h47'25''Receveur Jean-philippeV1MKikourou
9901h47'33''Boudjemila MoussaV1MCORPS VENISSIEUX
10001h47'33''Jacquier BastienSEM
10101h47'53''Le guerroue YannSEM
10201h48'17''Durand-peyre SylvainSEMSylvain
10301h48'24''Maffei BrunoV3M
10401h48'39''Requejo ChloeSEF
10501h48'48''Bouchet-chatelard AlexisV1M
10601h48'55''Portalier Jean-lucV1M
10701h48'58''PARAT KarineV1F
10801h48'58''Sadous SamuelV1M
10901h49'42''Saidi HichamSEM
11001h50'12''Foulon SergeV1M
11101h50'18''Franceschini AudreyV1FRunning Club Colombier Saugnieu
11201h50'19''Lavigne FrédéricV1MDOMBES GÉNÉRATIONS OXYGÈNE
11301h50'25''Moine DelphineSEF
11401h50'26''Champain Anne-célineV1FAFA FEYZIN
11501h50'27''Ibos BertrandSEMLYON ATHLETISME
11601h51'29''Vigier DavidSEM
11701h51'44''Matitch JulieSEFAFA FEYZIN
11801h51'47''Gauthier FlorentV1MAFA FEYZIN
11901h51'47''Moudoud Jean lucV2M
12001h52'07''Smagghe BenoitV2M
12101h52'23''Raphael RémySEM
12201h52'43''Vantorre FlorenceV1F
12301h52'44''Perchet HervéV3M
12401h52'44''Vialatte GillesV2M
12501h52'51''Dard MichelV2M
12601h54'26''VAGNE PascalV2M
12701h54'47''Senut SébastienV1M
12801h54'51''Jacquelin PaulineSEF
12901h55'07''Fourcade JulienV1M
13001h55'13''Roy PhilippeV2M
13101h55'16''Talbot PierreV1M
13201h55'35''Mounes PierreV4M
13301h55'43''Perrad FlorentV2MINSTALLUX
13401h55'45''Deffrennes ChristopheV2M
13501h56'18''Jourdain GuillaumeV1M
13601h56'27''Villeton MichelV3MEVEIL MENDOIS ACM
13701h57'32''Burel MarionSEF
13801h57'53''Fournier SergeV2MINSTALLUX
13901h57'54''Alberti GerardV2MINSTALLUX
14001h58'10''Guillaume Jean marcV2MASM Running
14101h58'24''Gelato AuroreSEF
14201h58'24''Marconnet CyrilV1M
14301h59'28''Basset GaelV1M
14401h59'49''Durand GerardV3M
14501h59'49''Djordjalian StéphaneV2M
14601h59'49''Levanto MagaliV1F
14702h00'10''Nguyen DanielV1M
14802h00'13''Drivon FranckV2M
14902h00'15''RUSLI IwanV2MJOCEL
15002h00'19''Lacour-lavigne MarylineV1FDOMBES GÉNÉRATIONS OXYGÈNE
15102h01'00''Damour GérardV2M
15202h01'45''Bennani JennaSEF
15302h01'47''Michel DavidV1M
15402h02'09''Besnier AmandaSEF
15502h02'51''Guiseppin AnthonySEM
15602h03'19''LISAN YANNV1MCOURAPUZ
15702h04'05''Bordillon PhilippeV2M
15802h04'07''Dévé CelyneSEF
15902h05'08''Boutillier DavidV1MRunning Club Colombier Saugnieu
16002h05'42''Charnay JoelV3M
16102h06'36''Stepien YannV1M
16202h07'31''Di chiaro FreddySEM
16302h07'47''Bun BoreyV1MMERSEN
16402h09'05''Jasserand RodolpheV1M
16502h09'13''Barbeau SophieV1F
16602h09'13''Archimbaud MarlèneSEF
16702h09'13''Nguyen My hanh lindaSEF
16802h11'33''Cavalieri NicolasSEMSAPEURS POMPIERS ST LAURENT DE MURE
16902h11'36''Manel RobertV2M
17002h12'37''Trehoust EmmanuelleV1F
17102h13'14''Fernandes barbosa SoniaV1F
17202h13'22''Cestele PatrickV2MCourir pour des pommes
17302h13'26''Huguet LaurentV2M
17402h13'32''Davi BrunoV2M
17502h14'31''Collomb JulieSEFINSTALLUX
17602h14'49''Gagneux BernardV3M
17702h14'49''Gomez AloïsJUMSAPEURS POMPIERS ST LAURENT DE MURE
17802h18'08''Denis FrédéricV2MDOMBES GÉNÉRATIONS OXYGÈNE
17902h18'31''Nodin FrédériqueV1F
18002h18'37''Ginet MorganeV1F
18102h18'48''Bolle BérangèreSEF
18202h19'43''Fournier PascaleV3FCourir pour des pommes
18302h20'14''Leroux ClaireV1FDOMBES GÉNÉRATIONS OXYGÈNE
18402h21'27''Bohlin CatherineV1FCatherine BOHLIN
18502h21'32''Deville CharleneESFSAPEURS POMPIERS ST BONNET MURE
18602h22'59''Vernazobres MarionSEF
18702h25'17''Guinut Jean-charlesSEMMERSEN
18802h27'17''Nicosia SéverineV1FSaint ferreol running loisirs
18902h27'22''Rivet RolandV3MATOUTSPORTS
19002h27'47''Raynal CarmenV2F
19102h34'27''Ratcliffe LauraSEF
19202h34'27''Boneh YanivSEM
19302h39'35''Mouterde FrançoisV3M
19402h41'22''Ponzini GillesV2MLpliz
19502h43'47''Valentino DomenicoV3M
19602h43'49''Valentino AnnieV3F
19702h44'38''Mistral ChristianV4MA2B
19802h48'38''Wagenmann GéraldineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !