Classement de La Course des 9 Clochers - 24,7 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24,7 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'56''JAILLARDON RenaudSEMACVS
201h39'06''COURT SébastienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
301h40'05''LENESTOUR Yves-MarieSEM
401h41'18''EPALE TanguyV1M
501h42'59''SENECHAL NicolasSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
601h46'03''BUI CorentinSEM
701h46'30''ECKES AlainV1M
801h46'32''LEVALLOIS MartinESM
901h46'33''PRODANU AlexisSEMTeam trail des conches
1001h46'44''PELISSIER FabienSEM
1101h47'10''TAINTURIER BrunoV1MLes Poutrelles (Miribel)
1201h47'39''MICHALKIEWICZ JérémyV1M
1301h48'40''GAND DavidV1M
1401h50'24''TACQUARD WilfriedSEMTDR
1501h50'54''MOREL StéphaneSEM
1601h51'09''ROBERT SébastienSEMRando Running Lozanne
1701h51'11''NOEL FlorentSEM
1801h51'15''GIRARD ErwanSEM
1901h51'20''MARÉCHAL LionelV1M
2001h51'41''VERMARE SébastienV1M
2101h51'46''VALETTE PierreV2M
2201h52'19''BONNET LudovicV2M
2301h53'06''BERTRAND JérômeV1M
2401h54'22''CHADEBEC PatrickV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2501h54'31''CANIVET AymericSEM
2601h54'36''REBANI HolmiSEMcorps
2701h54'51''MILLE YoannSEM
2801h55'14''MARCHAL NicolasSEM
2901h55'45''CHAMOUX RemiV1MS/L ASUL BRON
3001h55'48''BIGEARD NicolasV1MEVERGREEN GARDEN CARE
3101h55'53''SENDRA GuillaumeSEM
3201h56'03''LAMBERT AlexandreSEM
3301h56'18''BÉGUIN StéphaneV1M
3401h56'43''MARTIGNAGO ClementSEMUn Jardin Pour Félix
3501h56'53''POULARD BernardV3M
3601h57'10''BOIVIN ClementSEM
3701h57'11''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
3801h57'12''DUMONT GeoffroySEM
3901h57'20''JARRY AntoineSEM
4001h58'00''WERLEN MartinSEM
4101h58'34''NEBOUT NathalieSEF
4201h58'34''SAVARIS RomainESMENTPE
4301h58'50''DEBONO EmilienSEM
4401h58'53''CLEPIER Jean-PierreV3MLUGDUNUM
4501h58'57''GIRARD StéphaneV1M
4601h59'38''SINS MatthieuSEM
4701h59'38''DELOUTE BenjaminSEM
4801h59'42''MIOLANE ThierryV1M
4901h59'55''BARTHELEMY ThomasV1M
5002h00'02''BASSON MélanieSEF
5102h00'06''ROUMIGUIERES PascalV2M
5202h00'10''ROUPIOZ MarieSEF
5302h00'29''MULSANT CyrilleSEM
5402h00'39''CHABOUD SébastienSEM
5502h00'50''MARGRAFF LéaSEF
5602h01'02''SIMONNOT SebastienV1M
5702h01'12''EVRAT CédricV1M
5802h01'33''COLLARI DanieleV1M
5902h01'34''LAURENT AntoineSEM
6002h01'41''CONVERT ArnaudV2M
6102h01'43''BONORA YvesV1M
6202h01'58''BESSEYRIAS MatthieuSEM
6302h02'01''TRÈVE VincentSEMFR'ANSE
6402h02'06''MARIN YannickSEM
6502h02'11''SORNET VincentSEM
6602h02'14''DEDENIS LudovicV1M
6702h02'32''RAYNAUD NicolasV1M
6802h02'38''CHAVRIER ChristopheV1M
6902h02'43''PONCET LaurentV2MRando Running Lozanne
7002h03'01''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
7102h03'22''GROSFILLEY NicolasSEM
7202h03'25''PORTAY LionelV1M
7302h03'30''STEINVILLE ThomasSEM
7402h03'33''ESSERTIER ClémentSEM
7502h03'36''BOULARAN PaulSEM
7602h03'44''GRIS NicolasV1M
7702h03'49''MASCLAU HerveV2M
7802h05'21''VINÇON LaurentV1M
7902h05'37''NAVARRO AlainV1MASM Running
8002h05'39''HADIDANE InèsSEFS/L EA VILLEFRANCHE
8102h05'44''FONSECA HelderSEM
8202h05'50''BOULON HerveV2M
8302h06'11''BADIN PatrickV2M
8402h06'22''DALENS GuillaumeV1M
8502h06'29''MALLE Jean-FrancoisSEM
8602h06'33''PLAWECKI AdrienSEM
8702h06'47''BOURDEL FrancoisSEM
8802h07'31''PIERRE SébastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
8902h07'39''LETHENET LudovicV1M
9002h08'27''DUVERNAY SébastienV1ML'APPART
9102h08'46''GOBET HubertV2MUS COSNE
9202h09'00''BOUCHET LudovicV2M
9302h09'02''BACHELOT BenoitV1M
9402h09'11''JOUBERT MarionV1F
9502h09'32''MATHON ThomasSEM
9602h09'35''BOURDIER NicolasSEM
9702h09'46''COLLET ChristopheV2M
9802h10'09''BERTRAND QuentinSEM
9902h10'37''DAUMAS ChristopheV2M
10002h11'01''DULAC ChristianV2M
10102h11'06''BRUN PierreV3MCASCOL ATHLETISME
10202h11'29''DELUCENAY PhilippeSEM
10302h11'37''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS Framatome Lyon
10402h12'03''BROSSIN AlexisSEM
10502h12'07''BADOIL DamienSEMUn Jardin Pour Félix
10602h12'20''DELUCENAY CharlesSEM
10702h12'30''GENDRE AymericV1MASM Running
10802h12'51''LEMAIRE EricV1M
10902h13'06''VISSEYRIAS SylvainV1M
11002h13'07''RAOUL MilliauV1M
11102h13'07''PROUFF PhilippeSEM
11202h13'09''VENTURA AlexandreSEM
11302h14'14''DENAIS MickaëlSEMBref
11402h14'32''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM LYON
11502h14'40''FRENEY Jean-MichelSEM
11602h14'52''CROC StéphaneSEMRando Running Lozanne
11702h14'56''CARRÉ MurielleV1F
11802h14'58''DAMIAND ChristelleV1F
11902h15'12''GICQUEL ArnaudV1M
12002h15'21''LINOSSIER NicolasSEMCellance
12102h15'28''DRUART GrégorySEM
12202h15'46''TOURSEL LionelSEM
12302h15'53''MAUMUS Jean-MarcV2M
12402h16'10''VALLA AudreyV1FASM Running
12502h16'25''GARDEL VincentSEM
12602h16'27''VUILLECARD CyrilSEM
12702h16'40''GAILLARD MatthieuV2M
12802h17'28''MICHEL CoralieV1F
12902h17'33''VENUAT CedricV1M
13002h17'38''VENTURELLI BrunoV2M
13102h17'38''MINNE Jean-PhilippeV2M
13202h17'44''CARMENT GuillaumeSEM
13302h17'47''MANGENOT Jean-FrançoisV2M
13402h17'49''DESJACQUOT NicolasV1M
13502h18'01''JULÉ PhilippeV1M
13602h18'39''LEBRUN SebastienV1M
13702h18'39''DUBOIS ÉP. FONTENEAU VirginieSEF
13802h18'40''BOUCHEX-BELLOMIE AurélieV1FAAA DU LYONNAIS
13902h18'47''JOMARD AnthonyV1M
14002h19'08''PLEZ PhilippeSEM
14102h19'12''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
14202h19'19''CASTAING MatthiasSEM
14302h19'21''MOREAU SylvainV1M
14402h19'35''RUET ThierryV2M
14502h19'35''JORAND MarcV3M
14602h19'39''ANGEL DenisV1M
14702h19'49''ADLER EmmanuelV2M
14802h19'49''ADLER JulienSEM
14902h19'52''PORRET-BLANC MathildeSEF
15002h19'53''PORRET-BLANC MartialSEM
15102h19'54''RIVIER CédricSEM
15202h19'58''PERDREAUX DavidV1M
15302h20'39''PIEKIELKO PierreV3M
15402h20'43''BOURGEOIS AlainV2M
15502h21'03''CODIS GilleV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
15602h21'08''RICHARD PierreV1M
15702h21'12''BOUHOURS GuillaumeV1M
15802h21'15''JUREK FrançoisV2M
15902h21'15''JOZWIAK ClémentSEM
16002h21'16''FYOT IsabelleV1F
16102h21'30''MORGAN PradonSEM
16202h21'30''BULLIFFON StéphaneV1M
16302h21'30''VANDENWIELE VincentV1M
16402h21'40''PEYTAVIN Jean ChristopheV1M
16502h21'53''MENDIBIL AlexandreV1M
16602h21'54''SANDOZ-OTHENIN DamienV1MLes Poutrelles
16702h22'07''FLITZ EricV2M
16802h22'22''MANTIS JeromeSEM
16902h22'31''PERRAUD ThierryV1M
17002h22'40''TARET JulienV1M
17102h22'44''MICHEL MurielSEF
17202h23'01''KHETTAB FaridV1M
17302h23'05''PAULET NicolasSEM
17402h23'07''JEANNOT NicolasSEM
17502h23'08''SULPICE GuillaumeV1M
17602h23'13''PRADINES RonanSEM
17702h23'14''CHENAIL EstelleV1FRun et moi
17802h23'34''WILCZEWSKI MarieSEF
17902h23'35''JANDARD OlivierV2M
18002h23'45''DU SAUSSOIS DU JONC GrégoireSEM
18102h23'48''JOUANNY LudovicV1M
18202h24'00''PINEL EmilieV1F
18302h24'19''USCLARD JeanV3M
18402h24'25''BIGNARDI MathieuSEM
18502h24'31''DESSEIGNET MagaliSEF
18602h24'34''NICOLAS BorisSEM
18702h24'40''BORREIL RaphaelV1M
18802h24'41''AMIOT FrançoisV1M
18902h24'52''WISSLER PatriceSEM
19002h25'07''DEBAUD BertrandV1M
19102h25'07''LELONG FranckSEM
19202h25'12''PUTEY AurelienSEMEVERGREEN GARDEN CARE
19302h25'12''TRICHARD GuillaumeSEMEVERGREEN GARDEN CARE
19402h25'16''FRILLICI VeroniqueV2F
19502h25'17''FRILLICI EvaSEF
19602h25'18''BADER GabrielV1M
19702h25'28''BROUILLY PatrickSEM
19802h25'43''GRIMM VincentV1M
19902h26'00''CATINOT ArnaudV1M
20002h26'00''ABRYSCH FranckV2M
20102h26'03''GIRIN Jean PierreV2M
20202h26'04''FILLARDET FabriceV2M
20302h26'11''MANSART JulienV1M
20402h26'13''CINTAS SergioV2MUn Jardin Pour Félix
20502h26'13''PERCHET HervéV3M
20602h26'38''BERNE PatrickV2MLA FOULEE FOREZIENNE
20702h26'39''VOLAY CorinneV2FS/L EA VILLEFRANCHE
20802h26'42''NALLET SylvieV2FCHASSIEU ATHLETISME
20902h27'10''SCHNEIDER SebastienSEM
21002h27'22''HINSCHBERGER FrancineV1F
21102h27'43''SABOURAUD AlainV2M
21202h27'45''ARNAUD BéatriceSEF
21302h27'56''THOMAS FranckV2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
21402h28'20''QUIGNON ThibautSEMS/L EA VILLEFRANCHE
21502h28'41''ANTOINE PhilippeV1M
21602h28'45''DAMBRINE ThibaultSEM
21702h28'50''BLEIN Jean-MarieV1M
21802h28'55''BOUQUET-SITA JulienSEM
21902h28'58''D'HONNEUR MarieV2F
22002h28'58''DUBREUIL StefanV1M
22102h28'59''ROUSSIES SebastienSEM
22202h29'00''KNIGHT ThomasSEM
22302h29'01''BACOT RomainSEM
22402h29'30''MOIROUD OlivierV1M
22502h29'38''LEGRAND MarcV2MFR'ANSE
22602h29'42''DURET HeleneSEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
22702h29'49''BATION RemySEM
22802h29'56''DOUCHET Pierre OlivierV1MFR'ANSE
22902h30'01''GIRAUD LaurentV1MCASCOL ATHLETISME
23002h30'03''TULUMELLO FrancescoV2M
23102h30'11''NEUMANN CamilleSEF
23202h30'12''FLORIT LaurentSEM
23302h30'18''DELOIRE AlexandreSEM
23402h30'20''BRISSON RomainSEM
23502h30'29''HERR SophieV1F
23602h30'43''BLOCH EmilienSEM
23702h31'06''DUMORA DominiqueV3M
23802h31'09''CHLEBOWSKI GuillaumeSEM
23902h31'29''TAVEAU MatthieuSEM
24002h31'29''GRUFFAZ FrédéricV1M
24102h31'35''BARNAUD JeanyvesV2M
24202h31'44''DAMOIS JulietteSEF
24302h31'44''DAMOIS EricV2M
24402h31'47''THOMAS AymericSEM
24502h32'20''DUPONT FranckV2M
24602h32'26''DONIER FlorianSEM
24702h32'32''QUENTIN MaximeSEM
24802h32'36''BURNHAM AndrewV1M
24902h32'38''FACCIO KarineV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
25002h32'39''MICHEL DIT LAROCHE PhilippeV2M
25102h32'39''OUILLON RichardV1M
25202h32'39''TROESCH AlainV2M
25302h32'40''PETER FabriceV2M
25402h32'42''LACASSIN GéraldV2M
25502h32'51''SELLIER BrunoV2M
25602h33'07''LATRE EricV2M
25702h33'08''BARBARIN RomainSEM
25802h33'11''BARBARIN ThomasSEM
25902h33'38''TANTARO Louis-MartinSEM
26002h33'57''MARCINIAK MartineV2F
26102h34'01''PRADINAUD FlorentSEM
26202h34'06''BASILLAIS JonathanSEM
26302h34'13''DEBEAUNE OlivierV1M
26402h34'23''GORIOU PascalV1M
26502h34'33''MARTIGNAGO GilbertV3M
26602h34'34''QUINSON LucieSEF
26702h34'42''RICCARDI StephaneV2MAS IBM LYON
26802h34'45''FAURE AlloïcV1M
26902h34'45''GATILLON CelineSEF
27002h34'48''BERTRAND AgnesV1F
27102h34'48''ANDREANI FredericV2M
27202h34'51''CHOUKROUN CyrilV1M
27302h34'54''PAMOKDJIAN VahéV1M
27402h34'55''JOUD FranckV1M
27502h35'01''SICURELLA FelixV2M
27602h35'02''MORICE WilliamSEM
27702h35'19''CHARBONNEL PatrickV2M
27802h35'21''GIRARD AudreyV1F
27902h35'22''DEBARROS ArmindoV1M
28002h35'24''GAUDIN MaximeSEM
28102h35'42''GONZAGA MarieV2F
28202h35'44''HABI SophianeV1Mcorps
28302h35'45''DUMAS MatthieuV1Mcorps
28402h36'00''BASELJ MathiasV1M
28502h36'37''FONTERET DimitriSEM
28602h36'41''TOSI RemyV1M
28702h36'43''PAILLET ChristopheV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
28802h36'53''SCELLIER PhilippeV2M
28902h36'55''ARGOUD EmmanuelV2MAjt Saone vallee
29002h37'29''ALVAREZ ErickV1MTDR
29102h37'29''MICHALOT JulienV1M
29202h37'29''COL ArnaudSEM
29302h37'38''WOLFF Pierre-OlivierV1M
29402h38'00''ROCHE AnthonySEM
29502h38'00''GAETAN JohannaSEF
29602h38'11''LAMARCHE NadegeSEF
29702h38'37''BORNAGHI Pierre-EmmanuelV1M
29802h39'03''MUET JulienV1M
29902h39'10''CATINOT AudeV1F
30002h39'10''CARILLO HubertV1M
30102h39'13''AMANN PierreV2M
30202h39'13''AMANN AnneV1F
30302h39'14''DORSEMAINE CecileV1F
30402h39'26''BOUIN BenjaminSEM
30502h39'28''MAIRET CécileSEF
30602h39'29''VINOT FabriceV1M
30702h39'29''FORESTIER Jean ChristopheV1M
30802h39'30''PAYET DESCOMBES CyrilV1M
30902h39'33''CHAUFFERIN GillesV2M
31002h39'41''BUGNOT CelineV1F
31102h39'41''MARECHAL KarineV1F
31202h40'39''LARUE EmilieSEF
31302h41'00''PETIT FrançoisV3M
31402h41'00''PETIT VincentSEM
31502h41'10''CALLOT ChristopheV2M
31602h41'26''PIZZATO RomainV1M
31702h41'43''GUILLEMIN PascalV1M
31802h41'52''RIPERT JulienV1M
31902h41'55''BOIRIN Jean-PierreV3M
32002h42'43''BARBARESI NicolasSEM
32102h42'45''JULES CédricV1M
32202h42'47''BORDILLON PhilippeV2M
32302h43'01''GARAVAGNO DidierV2MASM Running
32402h43'04''DELAVENNE LaurenceV1F
32502h43'04''PONCHIE ChrystelV2F
32602h43'16''MOREIRA MichaelV1M
32702h43'19''BILLEREY EmmanuelleV1F
32802h43'23''JACQUEMIER FrançoisV1M
32902h44'03''SORNIN Jean-PierreV3MCOL
33002h45'20''HUGUET MyriamV1F
33102h45'24''LE FICHOUX EmmanuelleV1F
33202h45'35''DUCHESNE RémiV2M
33302h45'49''PERSOUD RichardV2M
33402h46'08''GULLIET JérémySEM
33502h46'08''KLUMPP AudreyV1F
33602h46'25''TISSIER RonanSEM
33702h46'26''SABATIER SylvieSEF
33802h46'26''SABATIER PierreSEM
33902h46'28''CARIOU SergeV2M
34002h46'50''VALLETTE GUTTY AudreyV1F
34102h46'52''KREMER StephanieV1F
34202h47'01''ROZE Jean ChristopheV1M
34302h47'05''LORRIN CyrilV1M
34402h47'08''LIGEROT EricV2MSo Trail Lyon
34502h47'08''PLAMADEALA NeleaSEF
34602h47'16''SERGENT IsabelleV2F
34702h47'30''MAZE PhilippeV2M
34802h47'31''NOYEL CarolineSEF
34902h47'43''SUCHET GeraldineV1F
35002h47'59''PERRISSIN-FABERT Isabelle AndréeV2F
35102h48'00''CAMARET MargueriteSEF
35202h48'02''MARTIN AxelSEM
35302h48'12''TALATIZI RogerV2MFR'ANSE
35402h48'37''PELLETIER GabrielleSEF
35502h48'38''VOEGEL CharlotteSEF
35602h49'17''GERARDIN PhilippeV2MFR'ANSE
35702h49'23''FAVRE Marie MyriamSEF
35802h49'23''DELAVELLE EricV2M
35902h49'24''DUGNY FabienneV2F
36002h49'45''PERRET MathiasV1M
36102h49'59''GERARD PatriceV1M
36202h50'02''DUMERIL ThibaultV1M
36302h50'10''SAGNARD BertrandV1MCAP QUINCIEUX
36402h50'22''COUTURIER SebastienV1M
36502h50'23''TESET AlexandreSEM
36602h50'29''NOURY AlexandreSEM
36702h50'38''KOCH StephaneV1M
36802h50'38''ENGEL AlexJUM
36902h51'15''DUMOLARD EricV1M
37002h51'15''DAVEZAC OlivierV1M
37102h51'47''RAMDANI QuentinSEM
37202h51'53''FRANCO AurélienSEM
37302h51'55''FEIKE SylvieV1F
37402h52'17''POULIQUEN FlorenceV1F
37502h52'25''PAVAILLER GéraldineV3FAjt Saone vallee
37602h52'35''CHAÏB AhmedV1M
37702h52'58''SEGOUFFIN CARIOU CarineV2F
37802h53'01''AUBRY Anne SophieV1F
37902h53'01''GIBERT GillesV1M
38002h53'02''AMIOT VanessaV1F
38102h53'10''LORIEUX DavidV1M
38202h53'40''MICHEL SylvainV1M
38302h53'40''AnonymeSEM
38402h54'10''ALLANDRIEU ChristianV4Mcorps
38502h54'12''MEDECI GilbertV4M
38602h54'17''BERRAT QuentinSEM
38702h54'30''DUBOST AntoineV1M
38802h54'40''BOUVIER PatrickV2M
38902h55'00''GRANJON JacquesV1M
39002h55'26''FOUREL FabriceV1M
39102h55'36''FORTHOFFER CaroleSEF
39202h55'48''LIOGIER ChristianV2MBlack Chicken
39302h56'25''ESTOURNET MarieV1F
39402h56'26''SERVANTON YvesV3MAMY 180
39502h56'31''DESCOUT OlivierV1M
39602h56'31''FRITSCH DESCOUT VirginieV1F
39702h56'42''GOZALO NicolasV1M
39802h56'43''DUCROS XavierV2M
39902h57'01''THYVOLLET SandrineV1F
40002h57'44''LOPES VictorV1M
40102h58'29''TAPELLA MyriamV1F
40203h00'16''FERNANDEZ StephanieV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
40303h00'16''MARAILLAC JacquesV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
40403h00'21''HEINTZ AnthonySEM
40503h00'40''GIRAUD BrunoV1M
40603h00'48''GUERIN EstelleSEF
40703h01'02''BOURNAC ChristopheV1M
40803h01'08''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
40903h01'38''PERRIER LaurentV2M
41003h01'39''PERRIER MaxenceESM
41103h01'47''CONTAT ArnaudV1M
41203h02'12''ATTALA NathalieV2F
41303h03'06''BLETTERIE YvesV3M
41403h03'41''KLUMPP EmmanuelV1M
41503h03'43''RICHARD WillySEM
41603h03'43''BATTAGLIA AlexandraSEFDOMBES RUNNING EVASION
41703h03'44''GANGIAH Marie-AnneSEF
41803h04'15''BOULLY CarolineV1F
41903h06'11''LENOIR BertrandV1M
42003h06'31''CAPPUCCIO NadineV2F
42103h06'32''D'ERSU MaximeSEM
42203h06'36''VENTURELLI PaulineSEF
42303h06'45''DUFOURNEL FabienSEM
42403h07'59''MIQUEL BryanSEM
42503h07'59''CAMBRON RémiSEM
42603h07'59''BOYER GaetanSEM
42703h08'00''GUIZARD FrançoisSEM
42803h08'00''GARDETTE ArnaudSEM
42903h08'00''MIGLIONICO JorisSEM
43003h08'00''PADILLA HugoSEM
43103h08'01''LOBSTEIN Jean-LucSEM
43203h08'35''D'HONNEUR AndréV2M
43303h08'51''SERRAILLE FlorenceV1FLA FOULEE FOREZIENNE
43403h09'03''BERGER SophieV1F
43503h09'17''LADAVIÈRE ValerieV2F
43603h09'39''MARCHAND ChristopheV2M
43703h11'04''MATHIEU ChristopheV2M
43803h11'10''LO TulanV2F
43903h11'46''MANEN AurélienSEM
44003h12'13''MORTUREUX-BERTRAND LaurenceV1F
44103h17'10''CONTAT GeraldV2M
44203h20'00''DELIGNY BenoitV2M
44303h20'35''GAUTHIER Jean MarcV3M
44403h43'11''GULLIET Jean-MarcV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !