Classement de Semi-Marathon de Tulle 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Tulle du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'53''JELDO JERSO YousufSEMLimoges Athle
201h12'58''PAJOT WAGNER AdrienSEMLimoges Athle
301h13'27''DUPUY RegisSEMAs Saint-junien
401h15'00''MONTIEL JulienSEMBack To The Run
501h15'00''PLATA GuillaumeSEMPana Loisirs
601h15'01''SIRIEYX NicolasV1MLimoges Athle
701h15'07''BOUCHERY LoicSEMLimoges Athle
801h16'02''CARVALHO Jean-paulV2MClermont Athletisme Auvergne
901h16'07''DEMONTPION JulienSEMLimoges Athle
1001h16'16''JUMELLE FabienSEM
1101h16'45''GUALANDI GuillaumeSEMTeam Trail Cantalou
1201h17'34''REYGADE LucienV2M
1301h17'58''DESTRUEL SebastienV1MAurillac A
1401h18'08''LASSON WilliamV1M
1501h18'31''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1601h18'42''GUINARD RemiSEMClermont Athletisme Auvergne
1701h19'08''BEAUVIR YannickV2MClub Rennais De Co
1801h19'28''DOS SANTOS CyrilleV1M
1901h19'32''CONVERTINI LucasESMClermont Athletisme Auvergne
2001h19'59''TALVAS JeremieV1MClermont Triathlon Licencie Ff
2101h20'24''BINET OlivierSEMLimoges Triathlon
2201h20'27''PRUVOST Jean-philippeV2MLimoges Athle
2301h20'34''LARUE MathieuSEMUnited Runner 78
2401h20'49''AOUT FranckSEMAurillac A
2501h20'49''PROT SebastienSEMLimoges Athle
2601h21'11''MONTET SebastienV1MPana Loisirs
2701h21'16''QUEHEN FlorentSEM
2801h21'31''JOLY DenisV1MS/l Es Ussel
2901h21'33''PRUVOST PatriciaSEFLimoges Athle
3001h21'34''MARTRES LaurentV1MAurillac A
3101h21'46''LEROY SebastienV1MAsptt Brive Triathlon
3201h21'55''LAFARGE ThomasESMLimoges Athle
3301h22'05''TROISPOUX FlorianSEMLimoges Athle
3401h22'26''DESPROGES GaylordSEMPana Loisirs
3501h22'35''ROBERT DidierV2MEntente Brive Tulle Athle
3601h22'59''RIADO NicolasV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3701h23'22''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
3801h23'51''SALLES FrancoisV1MEntente Brive Tulle Athle
3901h24'05''BOURRAS DavidV2MGlenic Sport Nature
4001h24'19''DOUVRY MarcV1MCorreze Athle
4101h24'19''GUBERT JulienSEMEntente Brive Tulle Athle
4201h24'26''BOURRAS MichelV1MGlenic Sport Nature
4301h24'37''DESPROGES FredericV2MCorreze Athle
4401h24'39''LEJEUNE DavidSEMClermont Athletisme Auvergne
4501h24'44''OLS NicolasV1MCorreze Athle
4601h24'48''FARGEAS KevinSEMPana Loisirs
4701h26'03''FOUILLADE ThierryV2MCorreze Athle
4801h26'15''OUVRARD AurelienSEM
4901h26'18''PUYBERTHIER EmileSEM
5001h26'21''DUNAUD FredericV2MLimoges Athle
5101h26'30''BUSSON StephaneV1M
5201h26'33''BRASSEUR RomainSEM
5301h26'56''BERTHOMMIER TomyESM
5401h27'00''MORANGE PierreSEM
5501h27'11''BARTOS JimmyV1MCorreze Athle
5601h27'20''MAIZEL ClementSEM
5701h27'23''CHEVALLEREAU XavierSEM
5801h27'25''BRUEL ThomasSEMRunning Club Arpajon
5901h27'28''RESTOUEIX LionelSEMPana Loisirs
6001h27'32''WALSCHAERTS BrunoSEM
6101h27'33''PEYROUTY FrancisV1MLimoges Athle
6201h27'35''BLONDEL ChristianV1M
6301h27'36''MAYNE MichelV2MCorreze A/elan Ussel
6401h27'49''JANICOT SebastienV1MLimoges Athle
6501h27'56''POURCHET DominiqueV1MNge Endurance
6601h28'22''RUAUD SebastienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
6701h28'31''CLORENNEC VincentSEM
6801h28'38''MALCHIEN DavidV1MLimoges Athle
6901h28'45''TALON DidierV2MCorreze Athle
7001h28'56''FRICONET EmmanuelV1MLimoges Athle
7101h28'57''DELMAS EricV1MEntente Brive Tulle Athle
7201h29'06''MAUSSANG AdrienSEMClermont Athletisme Auvergne
7301h29'12''LARDIE FabriceV1MRunning Club Arpajon
7401h29'21''PATEYRON SebastienV1MLimoges Athle
7501h29'24''BORNES FabienV1MRunning Club Arpajon
7601h29'31''AGIER MallyckSEMVtt Argentat
7701h29'36''DUPIRE NicolasSEMBack To The Run
7801h29'40''MARQUES OlivierV1M
7901h29'44''BOULESTEIX LaurentV1MLimoges Athle
8001h29'45''TRIGUEROS YanV1MLes Petits Pedestres
8101h30'01''CARPE LaurentV2MCo-km 42 St Just Le Martel
8201h30'02''LOMBERTIE SebastienSEM
8301h30'02''VIDEAU SebastienSEMBessines Sur Gartempe Athle
8401h30'07''ROUX MichaelV1MEntente Brive Tulle Athle
8501h30'07''POCHAN NicolasV2MLimoges Athle
8601h30'14''LOUSTAUD RomualdV1MPana Loisirs
8701h30'26''PERRIER Jean-lucV1MYdes Athletisma
8801h30'27''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
8901h30'30''RAYNAUD FredericSEM
9001h30'33''LECOMTE PatrickV1M
9101h30'43''ULMANN SophieV1F
9201h30'43''BONAL DidierV2M
9301h30'50''CARRIAT FlorentV1M
9401h30'58''BITAUD JeromeV1MTulle Triathlon
9501h31'10''LE TOUZE ChristopheV1MUzerche Nature Passion
9601h31'23''CHARPENTIER ClementSEMLimoges Athle
9701h31'45''PLASSARD YoannSEM
9801h31'47''LAGRANDANNE JeromeV1MBack To The Run
9901h32'08''SUIRE Jean-marcSEM
10001h32'09''BONIN PhilippeV3MSt Yrieix
10101h32'35''ROUFFIGNAC FabriceSEM
10201h32'55''JAMIN DidierV2MPass J Aime Courir
10301h32'57''LE DEVEHAT ArnaudSEM
10401h33'28''VERGARA RemiSEM
10501h33'36''DUBREUIL EmmanuelV2MPana Loisirs
10601h33'45''CHEDAILLE PierreSEMTeam Viking Spirit
10701h33'52''LEVEILLE StephaneV1MLimoges Triathlon
10801h33'55''BOURY ArmandESMSolidarite Pompiers Madagascar
10901h33'58''BIGEAT JulienSEM
11001h34'00''DOMINIAK SebastienV1M
11101h34'04''ABBELLA Jean-jacquesV2MLagraule Nature
11201h34'10''REBEYROLE Jean-francoisV2MFit Tri Team
11301h34'13''BIGRAT VincentSEMLimoges Athle
11401h34'23''LHUILLIER DavidV1M
11501h34'25''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
11601h34'26''RENAULT SebastienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
11701h34'30''CASTRO MichelV1MEntente Brive Tulle Athle
11801h34'33''PLANE BertrandV1MBourrins Du Midi
11901h34'33''PERDEREAU EstelleV2F
12001h34'39''MEZERETTE ChloeSEFBack To The Run
12101h34'43''MALPAUD StephaneV1MBack To The Run
12201h34'52''GUIGNARD Jean-christopheSEM
12301h35'14''DAUZIER RegisV1M
12401h35'30''BRAS LoicSEMEBTA - S/L PAYS DE BRIVE ATHLE
12501h35'36''RAMIREZ JonathanSEM
12601h35'38''THOMAS GermainSEM
12701h35'42''DESCHAMPS FabriceV1MVerneuil Macadam
12801h35'48''MONS GeoffreySEMEntente Brive Tulle Athle
12901h35'54''BUFFAUD AntoineSEM
13001h35'55''GRAY Jason-paulV1MCorreze Athle
13101h36'24''VARENNE MarcV1MCacf
13201h36'30''RIFFAUD DominiqueV2MCo-km 42 St Just Le Martel
13301h36'32''DEVAUD Jean marcV1MLagraule Nature
13401h36'45''SARRE StephaneV2MLimoges Athle
13501h36'46''LACOMBE NoellaSEFUnirun
13601h36'47''CHATEAU ValerieV1FAurillac A
13701h36'48''DIOP DoroV2MCab
13801h36'49''RONDEAU DenisV2MAsptt Brive Triathlon
13901h36'49''VERGNE DanielV2MTac
14001h36'50''NOLIERE MaurieV2M
14101h37'04''CLAVERO GregorySEM
14201h37'10''CHAMPY HenriV3M
14301h37'19''HAULOT PierreSEM
14401h37'24''CHATARD ThierryV2MBack To The Run
14501h37'24''NEUVILLE FabienSEMLa Graule Nature
14601h37'25''AGULLO StephaneSEMCacf Running
14701h37'30''BENGRIBA PeggyV1F
14801h37'30''DE AZEVEDO CelineV2FEntente Brive Tulle Athle
14901h37'50''LEBRET YannSEM
15001h37'55''LESTIENNE ThibaultV1MTac
15101h37'57''CAPELLI ClementSEMCorreze Athle
15201h38'05''DURANT RemiSEMTeam Vikino Spirit
15301h38'08''HUMILIERE AudreyESFEntente Brive Tulle Athle
15401h38'11''GAZET AurelienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
15501h38'16''LARRIBE AlainV2M
15601h38'18''BOUGON FredericV1MAixe Running Club 87
15701h38'19''HENRION PhilippeV2MBorgwarner Running Club
15801h38'35''LACAN AurelienSEMSaint-cere Athletisme Club
15901h38'37''DEBERNARD OlivierV2M
16001h38'46''LE LUYER LoicSEMBack To The Run
16101h38'54''BERGON GuilhemV1M
16201h38'59''JOLY KilianSEMSaint-cere Athletisme Club
16301h39'07''DALES FrancoisSEM
16401h39'08''JACQUEMART ThierryV2M
16501h39'08''VEYSSIERE DidierV1MVelocipede Wellness 19
16601h39'09''BIGOURIE CecileSEFEntente Brive Tulle Athle
16701h39'09''LIMAN ClaudeV1MSporting Club Gourdon Athletis
16801h39'12''LHOMME ClaudeV2MLa Tour Cie
16901h39'12''ARRAUD AlainV3MGlenic Sport Nature
17001h39'14''ANTRAYGUE DavidV1M
17101h39'15''CAMINADE FabienSEM
17201h39'15''AILLOUD SebastienV1MEntente Brive Tulle Athle
17301h39'20''VAURS MathieuSEM
17401h39'22''DENIS PierreV2M
17501h39'28''GEMEAU BrunoV2MCo-km 42 St Just Le Martel
17601h39'36''COLY MickaelSEM
17701h39'52''SAUVAT CyrilV1MCoureur Hospit'a Pied
17801h40'03''FREZOULS JulienV1M
17901h40'18''MAGNARD PatrickV1MEa Aubusson
18001h40'24''FRESSARD LudovicSEMElancia Tulle
18101h40'34''BARTHELEMY GuillaumeV1M
18201h40'37''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
18301h40'37''FOSSES PhilippeV2MCorreze Athle
18401h40'41''PITHON ChristopheV1MLimoges Triathlon
18501h40'44''DAUBISSE LudovicV1MCo-km 42 St Just Le Martel
18601h40'46''COLY DavidV1M
18701h40'53''PEYRAT SergeV2M
18801h40'55''FALIES ChristopheV1M
18901h40'56''HENRARD AlainV2M
19001h40'59''TERROU AndreV2MCourir Pour Jps Serge
19101h41'01''BRESSY NicolasV1MEntente Brive Tulle Athle
19201h41'01''LARCHER SebastienV1MCouzeix Running Club
19301h41'01''KURYLAK StephaneV2MCo-km 42 St Just Le Martel
19401h41'09''CLEYRAT SergeV3MS/l Pays De Brive Athletique C
19501h41'13''DELON DavidV1M
19601h41'14''MOUNAUD NicolasSEM
19701h41'17''LABROUSSE DidierV2MCorreze Athle
19801h41'19''DESCHAMPS DavidV1MVerneuil Oxygene
19901h41'36''BRUNERIE Jean marcV2M
20001h41'38''CARBONI LaurentV2M
20101h41'39''BOURGE FredericV1M
20201h41'39''CUBAYNE SylvieV1FCorreze Athle
20301h41'42''DUSSOUBS SeverineV1FLimoges Athle
20401h41'52''RODRIGUES ManuelV2M
20501h42'09''LANGLADE SylvainV1M
20601h42'11''MORICHON ValerieV1F
20701h42'12''TALLET PatrickV2MBack To The Run
20801h42'16''RENAULT-TEXIER SandraV1FNoblat Running Evasion
20901h42'25''PETINIOT AurelieSEF
21001h42'25''SALAVERT FredericV1MEntente Brive Tulle Athle
21101h42'28''VEYRIRAS AlexandreV1MCo-km 42 St Just Le Martel
21201h42'36''LEACH RobertV4MClub Athletique De Cherveix Cu
21301h42'40''DE PAIVA TEIXEIRA AntonioV1M
21401h42'49''PELLARD SebastienV1MCorreze Athle
21501h42'51''RONTEIX Jean-claudeV3M
21601h43'13''QUESSADA FranckV2MVerneuil Macadam
21701h43'13''LAPORTE ChristopheV1M
21801h43'24''GILBERT Anne-heleneV1FCo-km 42 St Just Le Martel
21901h43'25''CROUZEVIALLE FrancoisV1M
22001h43'25''BUISSON SylvainSEM
22101h43'30''POMMEPUY NicolasSEMCoureur Du Dimanche D'allassac
22201h43'34''WEBB MatthewSEM
22301h43'34''LEGAY AurelienSEM
22401h43'40''RAFFAILLAC VincentSEM
22501h43'44''ROUDEIX CorinneV2FSpiridon Aurillac
22601h43'52''SZYMANSKI GabrielSEM
22701h44'03''TILLY GillesV2MEntente Brive Tulle Athle
22801h44'05''BOURLIAUD FredericSEMVerneuil Oxygene
22901h44'13''VELLA SamanthaSEFLimoges Athle
23001h44'16''BUSQUET VanessaSEFBack To The Run
23101h44'22''BOUCHEREAU GregorySEMCo-km 42 St Just Le Martel
23201h44'25''BINET FrancoisV1MS/l Acj Chanteix
23301h45'16''ANDRIEUX ChristopheV2M
23401h45'17''SABEAU VirginieV1FCorreze Athle
23501h45'28''MIERMONT EricV1MCorreze Athle
23601h45'39''BOURGES LaurentV1M
23701h45'55''DURAND StephaneV2MBrive Limousin Triathlon
23801h45'58''ROBIN OlivierV2M
23901h46'02''DOUNIES JeromeSEMYdes Athletisme
24001h46'03''BLANCHARD RodolpheV2MEntente Brive Tulle Athle
24101h46'06''SBAA PhilippeV2MPana Loisirs
24201h46'10''DAUDE MatthieuSEM
24301h46'23''BETTERTON RuthSEF
24401h46'25''MURAT LaurentV2MHappy Running Crew
24501h46'31''BOISSIERE AlexandreSEMApch Hopital Brive
24601h46'31''GUY ValerieV2FCo De Coulounieix Chamiers
24701h46'59''DEVAUD MagalieV1FEntente Brive Tulle Athle
24801h47'10''MENAGER ChristopheV2MApch Hopital Brive
24901h47'13''GARNAUD AlainV2MElan Sportif De Trelissac
25001h47'19''VALBON LudovicV1M
25101h47'22''GARDET Jean-marcV3MCorreze Athle
25201h47'23''PRESSET DavidV1MVerneuil Macadam
25301h47'37''DACOSTA FredericV1M
25401h47'44''FAYAT ThierryV2M
25501h47'54''LACOMBE FelixESM
25601h48'00''DAURIAT LudovicSEMVerneuil Macadam
25701h48'04''TOUNY ReneV4MCo-km 42 St Just Le Martel
25801h48'06''BOULE SylvainV2MLimoges Athle
25901h48'10''MOTREUIL DavidV2MSpiridon Aurillac
26001h48'11''GAUCHER DidierV3M
26101h48'15''DELMAS Pierre-etienneV1MEntente Brive Tulle Athle
26201h48'17''SABUT Jean paulV3MSpiridon Aurillac
26301h48'18''CHASSAING DamienV1M
26401h48'19''DUMAS PascalV2M
26501h48'25''GENESTE AuroreSEF
26601h48'27''PEYRAUD-VERGNOLE DelphineV1FVerneuil Oxygene
26701h48'53''DANIGO ThierryV2MVerneuil Macadam
26801h48'58''BOUILLAGUET AlainV3MKm 19 Branceilles
26901h49'07''DESNOS FrancoisV2M
27001h49'08''COMINO AntonyV1MCo-km 42 St Just Le Martel
27101h49'13''BREUIL CyrilV1MLa Graule Nature
27201h49'17''LEGOUTEIL Jean-michelV2MVerneuil Macadam
27301h49'22''ALEXANDRE GerardV3MPompier Vigeois
27401h49'28''PIDEILL FredericV1M
27501h49'30''LOIRE PatrickV2M
27601h49'32''PERDEREAU GillesV2M
27701h49'37''LAROCHE AlbanV2MAg Pierre Buffiere
27801h49'39''DOS SANTOS AlainV4MRunning Club Arpajon
27901h49'39''LOPEZ JulienSEMRunning Club Arpajon
28001h49'47''HENNEQUIN AudeV1FCo-km 42 St Just Le Martel
28101h49'50''BALLER MaximeV1M
28201h49'55''BREUIL CarineV1F
28301h50'23''MAGNAUD DamienSEMTulle Triathlon
28401h50'27''PIERES AlainV3MBrive Limousin Triathlon
28501h50'27''QUIGNON MurielleV2FLimoges Athle
28601h50'27''MAGNIN NathalieV2FLimoges Athle
28701h50'27''BARBARIE LaurentV2MSix Mat
28801h50'50''CHARROUX Lydie stephanieV1FVerneuil Macadam
28901h51'00''PARIS MichelSEMLes Runners De L'extreme
29001h51'04''DENISOT MartinSEMLes Runners De L'extreme
29101h51'08''GRAS DominiqueV2M
29201h51'11''DEAN DidierV2MEntente Brive Tulle Athle
29301h51'14''GONOD MagaliV1FEntente Brive Tulle Athle
29401h51'14''LOPEZ CoralieSEFEntente Brive Tulle Athle
29501h51'36''PLANTADE MarieSEFRunning Club Arpajon
29601h51'45''LOPEZ AmandineSEFEntente Brive Tulle Athle
29701h52'01''DUCLOS KevinSEM
29801h52'12''MASSART FranckV2M
29901h52'25''RENAUDIE FabienSEM
30001h52'52''SOULARUE FredericV1M
30101h52'58''CHEVALIER DanielV1M
30201h53'09''LAPEYRE ThibaultSEMEntente Brive Tulle Athle
30301h53'13''MATHIEU StephaneV1M
30401h53'14''FARET-DUNAUD ValerieV1FLimoges Athle
30501h53'21''ESTRADE AndreV3MEntente Brive Tulle Athle
30601h53'27''BERSAT DelphineV1FAixe Running Club
30701h53'38''ALLAIS DaovyV3FVerneuil Oxygene
30801h54'14''LAPOUGE JulieSEF
30901h54'14''BAUDELET NicolasSEM
31001h54'27''CHEVALIER EstelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
31101h54'28''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
31201h54'36''MAESSEN RolandV2M
31301h54'42''PLASSARD VirginiaSEF
31401h54'48''DEBELLUT CarineV1FAixe Running Club 87
31501h54'54''HEREIL AgnesV1FTulle Triathlon
31601h54'54''THOUVENEL EricV2M
31701h54'58''GALVAING CatherineV2FAssociation La Madicoise
31801h54'58''NAVAU BertrandV1MEntente Brive Tulle Athle
31901h54'58''NAVAU MagaliV1FEntente Brive Tulle Athle
32001h54'59''MARTIN ElodieSEFEntente Brive Tulle Athle
32101h54'59''ESTIVAL LaurentV2M
32201h54'59''ROPTIN MichaelV1M
32301h55'02''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
32401h55'03''PONS IsabelleV2F
32501h55'07''MASDUPUY SandraV1FLes Coureurs Du Dimanche Allas
32601h55'11''LACOMBE EricV2M
32701h55'13''FORESTIER FabienneV1FAixe Running Club 87
32801h55'14''FORESTIER LionelV1M
32901h55'38''DUCLOUX GeneV2F
33001h55'38''TRIMBACH PascaleV2F
33101h56'06''LE MAGUET AurelienV1MEntente Brive Tulle Athle
33201h56'08''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
33301h56'10''DUFOUR MathiasSEM
33401h56'13''LUCIATHE MarilyneV1FCorreze Athle
33501h56'22''ALLAOUIDDINE Abdoul kaderV1MEntente Brive Tulle Athle
33601h56'23''LAGER EricV1MEntente Brive Tulle Athle
33701h56'34''SOULAYRES Dominique-ameliV3FAc Gigouzac Saint Germain
33801h56'43''PAPON FabriceV1MAssociation La Madicoise
33901h56'45''COUDERC-CROIZET PierreV2M
34001h56'50''VILLETTE FrancoisV1M
34101h56'53''CHELTOWSKI ChristineV3FYdes Athletisme
34201h56'58''JAULIN MichelV4M
34301h57'11''DUTEIL CecileSEF
34401h57'22''BERSAT BUISSON CaroleV1FAixerunningclub 87
34501h57'26''MAISONNEUVE AlainV2M
34601h57'27''LAMPRE NathalieV1FSpiridon 87
34701h57'29''DELAGE IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
34801h57'30''TIXIER JoelleV2FYdes Athletisme
34901h57'41''CASTRO PaulaV2FEntente Brive Tulle Athle
35001h57'42''SPROCANI AdelineV1FCorreze Athle
35101h57'46''JORION PaulineSEFCorreze Athle
35201h57'46''COUZINET KevinSEM
35301h57'52''CENRAUD MarieSEF
35401h58'00''PISTER PierreV3M
35501h58'07''MAILLASSON SeverineSEFVerneuil Macadam
35601h58'17''MAZOIN SoleneSEFPom'sy
35701h58'28''VILAIN RegisV2M
35801h58'31''SBAA ClaudeV2FPana Loisirs
35901h58'37''GENTY RomainV1M
36001h58'39''CEZERAN ThierryV1M
36101h58'40''DUPLAN Marie-franceSEF
36201h58'41''DELBOS MarionSEF
36301h58'43''TERRACOL EstelleSEF
36401h58'51''SABATIER MarionV1FRunning Club Arpajon
36501h59'01''BARRET YvonV3MApchopital De Brive
36601h59'07''MARTIN PascalV2M
36701h59'21''VIGIER AmelieSEFPom Sy
36801h59'21''PECOUT NicolasV1MPom'sy
36901h59'25''SALVAN MarieV1FEntente Brive Tulle Athle
37001h59'26''BOZZO OlivierV2MVerneuil Macadam
37101h59'31''FRICONNET EmilieSEF
37201h59'32''BILA GuillemetteSEFVerneuil Macadam
37301h59'33''DUBOIS AlainV2MEntente Brive Tulle Athle
37401h59'40''BOUSQUET DavidSEMLagraule Nature
37501h59'41''ESCURE VincentV1MEa Aubusson
37601h59'49''CALVANUS DidierV3MSporting Club Gourdon Athletis
37701h59'50''FANTOU MarcV1M
37801h59'52''CARDEUR DominiqueV2M
37901h59'52''MANDON StephaneV1MVerneuil Oxygene
38001h59'52''GENTE MurielleV2FKm 19 Branceilles
38101h59'57''DUPONT GeorgesV4MSam Gueret
38201h59'59''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
38302h00'04''FARA MarieSEF
38402h00'05''STORCHAN PaulineSEFEntente Brive Tulle Athle
38502h00'05''MARCAILLOUX DelphineSEFAixe Running Club
38602h00'08''DEMONTPION AudreySEFLimoges Athle
38702h00'16''RENON NicolasSEM
38802h00'29''ALBOUZE FredericV1MS/l Athletisme St Pantaleon
38902h00'32''POUGET CedricSEMEntente Brive Tulle Athle
39002h00'33''BACH BenjaminSEM
39102h00'35''CHANOURDIE JoelV2MEntente Brive Tulle Athle
39202h00'36''CALVET AlainV3MEntente Brive Tulle Athle
39302h00'54''TINE CARRIAT VirginieV1F
39402h01'02''GIBAUD JoelV2M
39502h01'39''CHASSAGNAC AlainV2MApch Hopital De Brive
39602h01'39''LE BECACHEL MyriamV2FApch
39702h02'04''TUFFERY ChristineV1FRunning Club Arpajon
39802h02'23''NOTO Jean-jacquesV1M
39902h02'23''HOLLAENDER SteveV1M
40002h03'19''CALDERON PascaleSEF
40102h03'19''CLAIRAMBAUD ColineESF
40202h03'21''LAVELLE CyrilV1MBorgwarner Running Club
40302h03'28''MASSIAS A-marieV2FYdes Athlethisme Club
40402h03'36''JAMMET CaroleSEF
40502h03'45''BARDON StephaneV1M
40602h03'47''RABASO ChristianV2MCorreze Athle
40702h03'55''MINIER Marie-laureSEF
40802h03'56''MURZIN ElisabethV2FEntente Brive Tulle Athle
40902h04'11''MARCOU PierreV3MCorreze Athle
41002h04'12''VIGIER DominiqueV2F
41102h04'52''CERTAIN KarineV1FRunning Club Arpajon
41202h05'25''VIGNAL JessicaV1F
41302h05'37''FERNANDES AnthonyV1M
41402h05'50''TRASSOUDAINE CorinneSEF
41502h05'56''ESTRADE FabienSEM
41602h05'59''DEMIR ErtanSEMBorgwarner Running Club
41702h06'09''PROS Jean-louisV2MApch Hopital Brive
41802h06'39''THEODORE LaetitiaSEF
41902h07'15''DE ANDRADE FilipeV1M
42002h07'27''DELBRUT SandrineV1F
42102h07'54''PECH JacquesV2MAtscaf 87
42202h08'01''PORCHER CelineV1F
42302h08'04''BOREL GuyV3MCorreze Athle
42402h08'09''MAGNAVAL CelineSEF
42502h08'09''GASQUET FlorianSEM
42602h08'15''LARAGNE FranckV1M
42702h08'16''BERGEAL ClaudeV1M
42802h08'37''CERTAIN OlivierV2M
42902h09'01''SAVARIT MATTERN CatherineV2F
43002h09'16''ESPECEL VirginieSEF
43102h09'29''COMBOT CharlineSEFArc Running 87
43202h09'42''BLANC SandrineSEFRunning Club Arpajon
43302h09'42''DABERNAT AnneSEFRunning Club Arpajon
43402h09'48''ROCAGEL JustineESF
43502h09'54''LITAISE ChristelleV1FEntente Brive Tulle Athle
43602h09'54''DERBAL SophianeSEM
43702h09'55''MORANT MelissaV1F
43802h09'56''LAGUILLAUMIE PascalV2M
43902h09'56''VASSEUR HerveV1M
44002h09'59''KLAPCZYNSKI ClemenceSEF
44102h10'12''MAURIN CedricV1M
44202h10'18''BONAUD BrigitteV2F
44302h10'18''BONAUD HerveV2MKm 19 Branceilles
44402h10'18''BOUILLAGUET ChristianeV3FKm 19 Branceilles
44502h10'58''PEAUGER FrancisV3M
44602h11'22''CARQUIN AurelieV1F
44702h11'23''BLANC ChristineV2FRunning Club Arpajon
44802h11'23''FONS GuillaumeV1M
44902h12'56''SEGRETAIN PatrickV1MLa Graule Nature
45002h12'56''LABROUSSE MichelV3M
45102h13'11''CEYRAT CarolineV1FUnion Des Associations Sportiv
45202h13'11''BOUILLY JeromeSEMEntente Brive Tulle Athle
45302h13'31''SALAVERRI MartineV2F
45402h13'31''ROUX Marie-franceV3FEntente Brive Tulle Athle
45502h13'49''TCHU PrinciaSEF
45602h13'50''MARIONNET BrunoV1MBorgwarner Running Club
45702h13'55''PEGOURDIE DanielV3MEntente Brive Tulle Athle
45802h14'17''PLIOT MarcV3M
45902h15'16''BASTIER CorinneV1FBrive Limousin Triathlon
46002h17'35''ROY JulienV1MCuc Athletisme
46102h17'39''CHAMBON VeroniqueV1FEntente Brive Tulle Athle
46202h17'47''LAGER CatherineV1FEntente Brive Tulle Athle
46302h17'51''DEBERNARD KayanESM
46402h18'02''DOLY DeniseV2F
46502h18'02''LOURS Jean jacquesV3M
46602h18'58''MOTARD JeromeSEMTeam Karadoc
46702h19'05''MEUNIER NicolasSEMTeam Karadoc
46802h19'51''COURTOIS ChristopheV2MElancia
46902h19'55''MEUNIER PatrickV3MElancia Tulle
47002h20'48''DURANCE ValerieV1FEntente Brive Tulle Athle
47102h21'08''BOUYSSE CorinneV1FVerneuil Macadam
47202h22'18''FUSTER FlorentV1M
47302h23'13''NOUAILLES CelineV1FBorgwarner Running Club
47402h23'45''GUYONNAUD NicolasSEM
47502h25'51''MOULENE PierretteV3F
47602h25'55''CHAGUE MagaliV2F
47702h25'55''ALVAREZ AlexandraV1FEntente Brive Tulle Athle
47802h27'31''CELLE IsabelleV2FCorreze Athle
47902h28'49''MATHAT MaryseV2F
48002h31'27''JOURDAIN GerardV3MVerneuil Macadam
48102h31'39''SOULIE Jean-jacquesV4M
48202h36'00''MOREAU SarahSEFEntente Brive Tulle Athle
48302h38'59''BANCAREL CharlesV5M
48402h44'43''DELEDALLE ClemenceSEFElancia Tulle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !