Classement de La Wider Race 2019

Voir la fiche de la course : La Wider Race du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'47''JACQUET MathieuESMEntente Athlétique de Grenoble
201h30'00''LLORIA PierreSEMFontanil Triathlon
301h33'07''LOCATELLI BaptisteSEMTeam la Sportiva
401h33'54''DUNAND KevinSEMTeam la Sportiva
501h34'07''FIESSINGER NicolasJUMASPTT Clermont
601h35'10''DURAND YannSEM
701h35'24''RICHARD AlexandreVEMTeam la Sportiva
801h35'54''RABAT MichelSEMTeam la Sportiva
901h37'06''OHL ArthurSEMCMI Tullins
1001h37'18''DEBROUCKE RomainSEM
1101h38'27''VIDAL JulienSEM
1201h39'24''DURU Jean-PaulSEM
1301h40'38''BRUNET ThibaultSEMHoka, taillefer trail team
1401h40'45''BARBIER ThomasSEM
1501h40'57''VIEUILLE SarahSEFTeam la Sportiva
1601h42'26''GUILLOTTE KevinSEMWAA EXPERT
1701h42'42''PERRIN JpSEM
1801h43'47''NIEGEMANN DavidSEMGrenoble Trail
1901h43'48''PESENTI ThibaultSEMKassumaye
2001h43'58''GAGELIN ThomasSEM
2101h44'20''SCALIA AlexandreVEM1000 pattes triathlon
2201h44'49''KHELIFI HalimVEM
2301h45'24''PEZONAGA TORRES AlbertoESM
2401h46'39''SPONGA StephenSEM
2501h46'47''ROMANI MarcSEM
2601h47'14''CHENARD GrégoireSEM
2701h47'20''ROUCOU MelvilESM
2801h47'43''FAVIER ClaudeVEMSki Nordic Oisans
2901h49'08''LARUE ThéoESM
3001h49'21''MONTEIRO YannickSEM
3101h49'23''PAYM PierreESM
3201h49'34''RIVIERE JosephSEM
3301h50'18''LALAUT AlexisSEMEntente Athlétique Rhône Vercors
3401h51'24''DROST DavidVEM
3501h51'39''VARICHON AurélienSEMGrenoble Trail
3601h52'08''CRACOWSKI Léo-PaulESM
3701h52'30''DE L'HUMMEAU SamuelSEM
3801h52'52''MORETTI DenisVEMBD
3901h53'04''TOSTAIN PhilippeJUMTOR Grenoble
4001h53'18''BIANCHI ThibaultSEMTeam Cusanno Marche
4101h53'37''LARGE TeomeESM
4201h53'57''DAMONE DavidSEM
4301h54'10''CATALANO MathieuSEM
4401h54'32''DI ZIO CédricSEM
4501h56'51''SAULET PierreESM
4601h57'02''CORNET GuillaumeESM
4701h57'05''PORTE RomainSEM
4801h57'21''ANGO MagloireVEM
4901h57'33''LOPES DE CARVALHO InnocentVEM
5001h57'35''MINIER VincentVEMAS&ARUN/Xrun
5101h57'41''COIRIER DenisVEM
5201h57'50''SERVEL RenaudSEM
5301h58'01''GRANIER StephaneVEM
5401h58'03''QUERUAU LAMERIE BenoitSEMGUC triathlon
5501h58'15''PERRON VincentESM
5601h58'22''DENIS Jean-FrançoisSEM
5701h58'27''TOILLON EmmanuelSEM
5801h58'32''MOYSE VictorSEMGrenoble UC
5901h58'38''PACHOUD ÉricVEMEndurance Grignen
6001h58'50''POTTECHER MariusSEM
6101h58'53''LOCATELLI JorisSEM
6201h58'58''MONSORNO ValentinaSEF
6301h59'04''GINDRIER NicolasSEM
6401h59'41''OCCELLI François-XavierVEM
6501h59'53''GIDON AlexandreSEM
6602h00'03''PAGEAUD WilliamESM
6702h00'09''CARRARE LionelVEM
6802h00'28''JANIERE ClémentESM
6902h00'29''BADJI ThomasSEM
7002h00'44''MUNIER DamienSEM
7102h00'44''ROBINET TristanSEMCA2S
7202h00'50''MERCIER GuyllaumeSEM
7302h01'16''FRUCHART OlivierVEM
7402h01'24''AnonymeJUM
7502h01'33''ESCARMENT NicolasSEM
7602h01'35''RODRIGUES VictorVEM
7702h01'43''VINIT SimonSEMSpiridon Dauphinois
7802h01'45''LETREGUILLY VictorSEM
7902h02'06''TOULEMONDE PierreVEM
8002h02'07''LIVROZET ClémentSEM
8102h02'35''MARCHET PierreSEM
8202h02'52''DA MOTA JulienSEMTriathl'Aix
8302h03'03''HANSEN ThomasVEMHoka, taillefer trail team
8402h03'12''CHOUTEAU LucVEM
8502h03'16''SURPI FabienSEM
8602h03'19''GODARD BaptisteSEM
8702h03'49''LAPEROUSE NathanESM
8802h03'53''TRIPIER MaximeSEM
8902h04'00''JUDITH JohanSEMWAA TEAM
9002h04'10''MARTY LaurentSEM
9102h04'14''VEUILLET CamilleVEM
9202h04'14''ANGIBAUD LaurentVEM
9302h04'54''RENAUD GuillaumeVEM
9402h04'58''CHENAVIER JérômeVEMTeam raidlight / Le petit Matéo
9502h05'18''GARRIGA JúliaSEFCERDANYA SKIMO TEAM
9602h05'45''RIEGLER VictorSEM
9702h06'58''SEMERJIAN MariaVEFTeam la Sportiva
9802h07'41''JARNET ThierryVEM
9902h07'58''VIDAL JeanVEM
10002h08'04''POCQUET FrançoisVEM
10102h08'34''DURIEUX ThomasSEM
10202h08'56''SUDRE MaverickSEMTeam Bulle
10302h09'39''DEGARDIN RégisVEM
10402h09'44''DUPERRON GaetanSEMBel'montées
10502h09'56''DUPUY CaroleVEF
10602h10'31''EUDIER FredVEM
10702h10'46''RAMIRES FrédéricVEM
10802h10'53''FOREST GuénoléESMTeam Bulle
10902h10'54''CORONA ChristopheVEM
11002h11'02''CUSANNO DamienSEMUSSE
11102h11'04''BUSTILLO OlivierSEMGUC triathlon
11202h11'07''GEBE AronESM
11302h11'23''DESPINASSE Anne-CécileVEF
11402h11'40''LE HELLO BastienVEM
11502h13'32''PARMENTIER AdelineSEFFAC
11602h13'32''THOMAS MartinSEM
11702h13'59''NATAF MichaelSEM
11802h14'18''CATAZZO AnthonyESM
11902h14'27''MARCEL MERZI LucasSEM
12002h14'28''FONTENAS PatriceVEM
12102h14'29''COLONEL FranckVEM
12202h15'22''BARTHES PascalVEMTEAM TRAIL 2G
12302h15'24''DUCHATEAU MaximeSEM
12402h16'28''GRANGE JulienVEM
12502h16'42''BELLINA GiuseppeVEM
12602h18'20''ROUSSET LaurentVEM
12702h19'17''STRIPPOLI YoannSEM
12802h19'57''CREUS NikolaSEM
12902h20'13''SI TAYEB FaridVEM
13002h20'16''MICOUD DamienSEM
13102h20'19''MONNET CyrilESM
13202h20'24''FAVRE-MARINET LionelVEM
13302h20'30''POTTECHER ZelieJUF
13402h20'33''UALIKHANOV OlzhasSEM
13502h20'52''TEZENAS DU MONTCEL CyrilVEM
13602h20'59''THALAMY LouisSEM
13702h21'00''SPONGA AlizéeSEF
13802h21'43''GAUBERT MargauxSEF
13902h21'43''BOIVINET XavierSEM
14002h22'05''GAUTIER EPOUSE DINIZ FabienneSEF
14102h22'21''HIRIGOYEN FlavienVEM
14202h22'40''CALLIER FélixJUM
14302h22'52''AUTRET GuillaumeVEM
14402h23'23''DECHAVANNES NicolasVEMMSN73
14502h23'43''RUFFET-BON-CORPS RomainSEM
14602h23'48''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielVEMAAA du Lyonnais
14702h23'50''RIGE AdrienSEM
14802h24'13''SÖDERBY HermanSEM
14902h24'21''EHANNO ThomasESM
15002h24'27''DEBILLON SophieSEF
15102h25'17''WALLACE SuzySEFSpiridon Dauphinois
15202h25'19''BOUTTOU NadiaSEF
15302h25'31''PAILLET YoanSEM
15402h25'34''LOUETTE SébastienSEM
15502h25'48''DINIZ DanielVEM
15602h26'16''COELHO CarlosSEM
15702h26'18''NIEDERBERGER LionelVEM
15802h26'31''ROCHE FabienneVEF
15902h26'44''KRAUTH LucilleESFMille Pattes Triathlon Grenoble
16002h27'04''BESSAYE DamienSEM
16102h27'43''CRABIERES EricVEM
16202h27'54''QUANTIN AnneVEF
16302h28'14''DELMOTTE BarbaraSEF
16402h28'20''MAURO JonathanSEM
16502h28'20''MAURO DavidVEM
16602h28'42''ASTIER ClémentineSEF
16702h29'09''KOUMBASSA GaëlleSEF
16802h29'42''PEYRIN ThomasSEM
16902h30'27''VERBEEH JakobVEM
17002h30'27''MOS AdrianVEM
17102h30'29''CASTILLO MICHEL HiramVEM
17202h30'46''BROC MaximeSEM
17302h31'27''JOUAN NoémieSEF
17402h31'36''DOLE JeromeVEMCA2S
17502h32'34''SCHULLER FrancoisVEM
17602h32'49''BERTHELIN AlexisSEM
17702h33'10''RAMBAUD RomainSEM
17802h33'15''GAYTE JulienVEM
17902h36'11''SURPI NicolasSEM
18002h36'38''LAW LIN EmilieSEFWAA EXPERT
18102h36'39''ARBIB NicolasVEMTeam WAA
18202h37'10''LAMBS AnoukESF
18302h38'25''FLATTOT AlexiaSEF
18402h38'35''HAID MarkusVEMSIDAS
18502h38'55''BOCQUET VANDAMME NicolasSEM
18602h39'55''TOURNIER JulienSEM
18702h39'56''INDEY NicolasSEM
18802h42'06''MOULEUX PaulineSEFWAA EXPERT
18902h42'20''DESAGNAT FrançoisVEM
19002h43'01''APARICIO MiguelSEM
19102h43'23''MARCHETTI JulienSEM
19202h44'01''DOUCERAIN MathildeSEF
19302h44'10''BRUNET RémiSEM
19402h44'10''REYMOND MargauxSEFSIDAS
19502h45'13''GELMINI Jean-ChristopheVEMAja section marathon
19602h46'34''COUDUN MargauxSEF
19702h47'23''UPJOHN Franck KimVEM
19802h47'34''PELLEGRIN CarolineSEFaspa meylan
19902h49'45''GEISSE JulianSEMTeam Bulle
20002h49'52''GUERARD BrunoVEM
20102h50'10''MI ShuoSEM
20202h50'32''GORLIER GillesVEM
20302h50'32''SEYVE MorganeSEF
20402h51'09''DESECURES MélaineESF
20502h51'51''BOLLART VincentSEM
20602h52'13''LIBERA CélineVEFSpiridon Dauphinois
20702h54'15''BAHOULI AbdelSEM
20802h58'01''PACE MarineSEFSIDAS
20902h58'15''AUMOND MichaelSEM
21003h03'04''MAZAUD JulienSEM
21103h03'13''RIBARD OlivierVEM
21203h04'18''BRASSEUR EmileSEM
21303h04'24''KRAUTH AurélieESF
21403h14'14''BOUDRAA TarekSEMCourir à Lyon
21503h14'38''NESTA FabriceVEM
21603h24'16''ROTSCHI GérardVEM
21703h33'07''MOLLIET-TETUET SabrinaSEF
21803h50'59''BERGER VincentVEM
21904h03'57''ABDALLAH AdeleSEF
22004h23'37''KOURGANOFF-LEMOINE LaetitiaSEF
22104h24'04''RUBBENS CatherineVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !