Classement de Semi-Marathon de Liffré 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Liffré du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'29''MOUSTAOUI MohamedSEMSARTHE RUNNING
201h06'36''ARIRI NouredineSEM
301h07'45''CARO FlorianSEMSTADE BRESTOIS *
401h11'10''MARCHAND JérômeSEMBRUZ ATHLETISME
501h11'31''BIOT MickaelSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
601h12'29''DELAUNAY Jean-FrancoisV1MS/L AURORE VITRE
701h12'51''SALAUN ManuelSEMCS GARNISON RENNES
801h12'54''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
901h12'58''LAMBART PaulSEMRENNES TRIATHLON
1001h13'03''ONAMI Jackson-OmwoyoSEMS/L PACE EN COURANT
1101h13'05''SOUNALET ThomasSEMS/L STADE NANTAIS AC
1201h13'08''PIEDVACHE AlexandreSEMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
1301h13'09''MURKOMEN DorineESFRUNNING 41
1401h13'14''COLLET ThierryV1MS/L ACR LOCMINE
1501h13'18''CASILE RaphaelESMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1601h13'28''BRIAND Pierre-YvesSEMS/L AC HAUTE VILAINE
1701h13'44''FAUCHEUX VincentV1MCS GARNISON RENNES
1801h14'11''DETANTE AdrienSEMAS BEGARD
1901h14'28''DURAND JonathanSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2001h15'50''DUBREIL Jean-EmmanuelV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
2101h15'50''SAMSON DavidSEMSABLE TRIATHLON
2201h15'59''COUANON JackySEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
2301h16'17''LESAGE GildasSEMUS LIFFRE
2401h16'18''PRIME CédrickSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
2501h16'22''HAMARD RégisV1MAS ORANGE CESSON
2601h16'43''BETIN GuillaumeSEMCHATEAUGIRON TRIATHLON
2701h16'45''GRISOT ValentinSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
2801h16'45''ETIENNE MickaelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
2901h16'53''LAMARRE DamienSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
3001h17'09''BALLARD GaetanV1MUS SAINT GILLES
3101h17'11''VEILLARD RonanSEMCOMBOURG ATHLETISME
3201h17'14''FROGET MickaelV1MUS LIFFRE
3301h17'33''RONDEAU NicolasV1MS/L STADE NANTAIS AC
3401h17'40''COATANEA GillesSEM
3501h17'44''UZUREAU RomainSEMBRUZ ATHLETISME
3601h17'45''CHAINON SébastienV1MAS BEGARD
3701h17'46''DOUBLET AurélienSEMBRUZ ATHLETISME
3801h18'04''ISLAND LudovicSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
3901h18'06''CANIPEL GrégoryV1MCS GARNISON RENNES
4001h18'08''CROCHET LaurentV1MCS GARNISON RENNES
4101h18'22''DECAUX SébastienV1MELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE
4201h18'43''BARANGER JulienV1MAC CESSON
4301h18'53''DESRIAC GaëlSEMRENNES RUNNING
4401h19'04''LEPRINCE SergeV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
4501h19'18''LEMENAGER AlexandreSEMAC AVRANCHES
4601h19'27''ETIENVRE MatthieuSEMTC VAL
4701h19'46''WATTELET AntonySEMGALOUPADEN
4801h19'47''LE MARCHAND CorentinSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
4901h19'49''TURQUETY GuillaumeV1MS/L COMBOURG ATHLETISME
5001h19'51''PASQUIER FrédéricV1M
5101h20'02''GAUTIER Jean-BertrandSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
5201h20'05''DELANOE SylvainSEMRENNES TRIATHLON
5301h20'09''LAGREE SylvainV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
5401h20'14''DELAMAIRE PatriceV1MS/L COMBOURG ATHLETISME
5501h20'17''MOTTIN FabienSEM
5601h20'25''DELAUNAY YohannSEMGEVEZE C EST LE PIED
5701h20'28''AUFFRET AlexandreV1M
5801h20'30''MANDEVILLE QuentinSEMPONT AUDEMER AC
5901h20'30''LE HEGARAT ChristopheV2MUS LIFFRE
6001h20'39''COQUET Pierre-YvesSEMUS LIFFRE
6101h20'43''BESNARD StéphaneV1M
6201h21'11''DE CASTRO FONSECA AnthonySEM
6301h21'24''BOHUON DavidSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
6401h21'34''BERTRAND ValeryV1M
6501h21'35''ROUINVY JulienSEMS/L TA RENNES
6601h21'45''SCHLEGEL ArnaudSEM
6701h21'50''GAUTHIER TonySEM
6801h21'53''LAVOLEE SamuelV1MS/L STADE NANTAIS AC
6901h21'55''TOUCHAIS FabienV1MUA CHATEAUBOURG
7001h21'57''BOSSARD AnthonySEMATHLETIC PONT REAN
7101h21'57''AUBERT CedricV1MUS SAINT GILLES
7201h21'59''DUPONT Pierre-FrançoisSEM
7301h22'04''REBILLON ThibautESMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
7401h22'05''RIDARD HerveV1MIND NOUVOITOU
7501h22'06''BRIENS JulienSEMUA CHATEAUBOURG
7601h22'11''LEBRUN JérémySEMS/L ASPTT RENNES
7701h22'16''ETIEMBLE FlorentSEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
7801h22'17''DELANGLE MatthieuSEMASPTT FOUGERES
7901h22'18''CADORET JeromeSEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
8001h22'22''JAMES FredericV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
8101h22'27''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
8201h22'29''DUBOST RomainSEM
8301h22'30''SAUVETRE DenisSEMSTADE NANTAIS AC NMA
8401h22'35''LE BROCHER RodrigueSEMTERRE DE RUNNING LANNION
8501h22'37''POLET StéphaneV1MVILLE DE BETTON
8601h22'38''DEYSINE ValentinSEM
8701h22'38''HAYERE ChristopheV1MJOG LOISIRS COMBOURG
8801h22'39''MAILLARD EmmanuelV1MCARQUEFOU AC
8901h22'45''LOUVEL HugoSEMCS GARNISON RENNES
9001h22'47''DEBRAY DanielV1MATHLE DU PAYS DE REDON
9101h23'01''CORNILLET BenoitSEM
9201h23'09''MORAZIN MathiasV1MAC AVRANCHES
9301h23'10''BREUT FrédéricSEMRETIERS
9401h23'15''MEUDEC CedricSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
9501h23'24''BETIN AdrienSEM
9601h23'31''SOUCHET FlorianSEMRENNES TRIATHLON
9701h23'33''OLIVIER VincentV1M
9801h23'37''DELAUNAY LoicV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
9901h23'39''GREGOIRE FabienSEMTOBESPORT
10001h23'40''PALUSSIERE DenisV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
10101h23'41''GAUTIER LionelV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
10201h23'41''GOUGEON PhilippeV2MS/L STADE LAVALLOIS
10301h23'44''SABALOI KevinSEM
10401h23'46''BEIGNON StephaneV1MCOURIR A CORPS NUDS
10501h23'46''CHEVREL CyrilSEMCOURSE NATURE LAIGNELET
10601h23'47''GENTIL HervéV2MELAN CHEVAIGNEEN
10701h23'50''HOLTZER YvonnickSEMRENNES RUNNING
10801h23'55''BOUTEILLER Jean-FrancoisV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
10901h23'59''COUTANCEAU NicolasV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
11001h24'06''JOUVROT FredSEM
11101h24'08''LEBRUN PascalV1MLES GROS MOLLETS
11201h24'11''POIRIER StéphaneV1MATHLETIC PONT REAN
11301h24'11''LANOE FrançoisSEM
11401h24'13''ROLLAND SamuelV1MGEVEZE C EST LE PIED
11501h24'13''GUIRAUD SylvainSEM
11601h24'15''DU VERNAY JamesSEM
11701h24'16''DELACROIX RogerV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
11801h24'21''BUZIN XavierSEMS/L ASPTT RENNES
11901h24'29''JOURDAN VanessaV1FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
12001h24'30''ROGUE DanielV3M
12101h24'31''LOTTIN FrédericV2MMAY RUN
12201h24'35''KERVIZIC KevinSEM
12301h24'38''PENIGUET WilfridV1MATHLETIC PONT REAN
12401h24'39''BAGLIN AdrienSEMMASTRIA 53
12501h24'40''ANDOUARD GaëlSEMWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA
12601h24'40''TILLON CédricV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
12701h24'50''THOMAS PhilippeV2MUS SAINT GILLES
12801h24'51''SEROT JeremySEMS/L ASPTT RENNES
12901h24'51''CARDINAL BenjaminSEMBRUZ ATHLETISME
13001h24'57''BOURGE GuillaumeV1MS/L CO PACEEN
13101h25'06''ROLLO MikaelSEMCS GARNISON RENNES
13201h25'07''BARDAINE MaximeSEM
13301h25'08''DUBOIS GillesSEMGDM SAINT JAMES
13401h25'14''FOURNIER Jean-MarcSEMS/L AURORE VITRE
13501h25'24''RENARD JérômeSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
13601h25'28''LANDAIS CyrilSEMS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
13701h25'32''BACHELOT SamuelV1MTEAM CAVE
13801h25'34''DESLANDES SébastienV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
13901h25'35''CADO NicolasV1MS/L AURORE VITRE
14001h25'40''RIOCHE StéphaneSEM
14101h25'46''HERVELIN-LETORT DavidSEMBRUZ ATHLETISME
14201h25'46''CREFF ManonSEFBRUZ ATHLETISME
14301h25'46''COUILLARD LudovicSEM
14401h25'49''ABDOU MehdiSEMBRUZ ATHLETISME
14501h25'52''NEVEU EmmanuelV1MOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
14601h25'57''MELIN PaulineESFSOBHI RUNNING CLUB RENNES
14701h25'58''DELACROIX GérardV2MJOG LOISIRS COMBOURG
14801h25'59''AVIGNON PaulESM
14901h26'04''LEBOUFFAN JulienV1MLES GROS MOLLETS
15001h26'15''LE GALL HugoSEMS/L ASPTT RENNES
15101h26'17''LE CHEVERT LaurentSEM
15201h26'27''PRODHOMME EmmanuelV1M
15301h26'29''ETIENNE WillySEMUS LIFFRE
15401h26'34''ALBERT LionelV1M
15501h26'41''SIMON SébastienV1MCOURIR A CORPS NUDS
15601h26'50''MORAINES ChristopheV1MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
15701h26'50''BARBE DenisV1MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
15801h26'51''FOURRE GuillaumeV1MCOURIR AU COGLAIS
15901h26'53''LOUIS StéphaneSEM4S RUNNING
16001h26'55''LEPRETRE Jean-PaulV3MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
16101h27'07''BEGUIN MichelSEM
16201h27'07''MARTEL ClementSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
16301h27'09''LOUVEL OlivierV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
16401h27'09''ERNOUL DENISV2MJOG LOISIRS COMBOURG
16501h27'12''DIBON DavidV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
16601h27'12''ANGENARD JeromeV1M
16701h27'13''ESSAKANA SalaheddineV1M
16801h27'18''GOUGEON MagaliV1FS/L STADE LAVALLOIS
16901h27'19''DESNOT FranckV1MCSB CAP
17001h27'19''RENOUARD EricV2MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
17101h27'24''RIGOUX PascalV1MTV VAL
17201h27'25''ANDRE OlivierV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
17301h27'27''FERNANDEZ MatthieuV1MS/L ASPTT RENNES
17401h27'29''LE BEC PatriceSEMS/L AC CESSON
17501h27'32''ORY FabriceV1MUASOF OUEST FRANCE
17601h27'34''ANGEBAUD JEAN-MICHELV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
17701h27'37''LUNEAU DidierV1MTCN
17801h27'39''BLONDEL EricV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
17901h27'43''LE FERREC EricV2MS/L ASPTT RENNES
18001h27'55''CRAINEGUY PhilippeV1MGEVEZE C EST LE PIED
18101h27'58''GUILLEVIN FabriceV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
18201h27'59''LE GALL YannV1MCSB CAP
18301h27'59''ADAM StevenSEM
18401h28'03''NICOLAZO SebastienSEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
18501h28'09''GOURDEL SylvieSEFAC AVRANCHES
18601h28'13''BOILLOT LaurentV2MOCC TRIATHLON NATATION
18701h28'13''POIRIER QuentinSEM
18801h28'14''POIRIER GuillaumeSEMCOURIR A CHANTEPIE
18901h28'18''LE BARON YvanV1MMIL PATTES VITRE
19001h28'19''RIVIERE AlvinSEMRIVIERE
19101h28'21''GARNIER SamuelV1MJA MELESSE
19201h28'22''RENET AlbanV1M
19301h28'22''LE MAGUERESSE MarcV1MRENNES RUNNING
19401h28'26''JANVIER HuguesV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
19501h28'27''DEBORD PierreSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
19601h28'28''BREGAINT EmilieSEFCAP ENDURANCE
19701h28'28''BLEJEAN EricV1MPASSION RUNNING GOVEN
19801h28'32''RESSAF MerzoukV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
19901h28'32''LEGAVRE DavidSEMGEVEZE C EST LE PIED
20001h28'33''GILLOIS YoannV1M
20101h28'35''MACE GuillaumeSEM
20201h28'49''GHORBAL KhalilSEM
20301h28'50''LEBRETON MaximeSEMTHORI SPORTS NATURE CLUB
20401h28'51''DEBORD Jean CharlesSEMCUG ATHLE
20501h28'56''BAUDAS ValentinESMBRP GUER
20601h28'56''ARONDEL AlexandreSEM
20701h28'57''ROUSSIGNE FredericSEMUS LIFFRE
20801h28'58''QUEMERAIS AnthonySEMVTT VALLEE DU BOEL
20901h29'00''DEROY ChristopheV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
21001h29'01''TRICHARD JulienSEM
21101h29'01''DERRIEN DidierV2MUA CHATEAUBOURG
21201h29'03''VELE ArnaudSEMGDM SAINT JAMES
21301h29'14''MORAND XavierV1MS/L AC HAUTE VILAINE
21401h29'16''FAUVEL SandrineV1F
21501h29'19''ESNAULT StephaneV2M
21601h29'20''COULOMBEL HubertV2MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
21701h29'21''MORIN LionelV1MUS SAINT GILLES
21801h29'22''ROULLEAU PaulSEM
21901h29'25''HOFER EmmanuelV2M
22001h29'25''BRAULT SébastienSEMJOGGERS DU COUESNON
22101h29'26''ROSTREN DavidSEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
22201h29'26''PARAGE FrédéricV1M
22301h29'30''MERZOUG AlexisSEM
22401h29'30''AZANDJI XavierV1MCOURIR A CHANTEPIE
22501h29'37''LAFFICHE DominiqueV2M
22601h29'38''HENAFF JULIENV1MBRUZ ATHLETISME
22701h29'38''BENQACHOUR MohamedSEM
22801h29'41''MONTREUIL VincentV1M
22901h29'42''TOUANEL DamienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
23001h29'42''FONTAINE CyrilleV2MS/L ASPTT RENNES
23101h29'43''BAZIN JérômeSEM
23201h29'44''BOR JonathanSEM
23301h29'48''GOUGET NicolasSEMLAIGNELET
23401h29'49''GAILLARD Jean-PierreV2MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
23501h29'49''COCOUAL MorganV1MTEAM BREIZH BULL
23601h29'58''ROGER OlivierV1MK3 SPORTS
23701h30'00''AUREART BenoitSEM
23801h30'00''LECOUFLE SéverineV1FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
23901h30'01''ANDRE BenoitV1M
24001h30'04''ROPERT AntoineV2MS/L STADE NANTAIS AC
24101h30'07''MOGIS JasmineESFS/L PACE EN COURANT
24201h30'10''LEPAGE LudovicSEM
24301h30'12''LEMOINE FranckV1MS/L ASPTT RENNES
24401h30'14''DI CATO Jean francoisV2MLE RHEU NING
24501h30'21''GUIBERT BenoitSEM
24601h30'26''CORNET NicolasSEM
24701h30'27''BARBE BéréniceSEFBRUZ ATHLETISME
24801h30'27''DEJARDIN PhilippeV2MNMA
24901h30'28''DIGUERRE DavidV1M
25001h30'29''CHARPENTIER MickaëlV1MATHLETIC PONT REAN
25101h30'32''GAUTIER PierreV2MGDM SAINT JAMES
25201h30'35''LASNE FrédéricSEM
25301h30'40''AUSSANT StephaneV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
25401h30'40''ISAMBARD ArnaudSEM
25501h30'41''BERNARD LoicV1M
25601h30'42''BARGAIN Jean-LucV2MCOURIR A CHANTEPIE
25701h30'43''JOURDAN OlivierSEMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
25801h30'44''LOTHORE ThierryV1M
25901h30'48''PINAULT KarlV2MS/L AC CESSON
26001h30'48''LEROY PatriceV1M
26101h30'52''GUILLOU ErwanV1M
26201h30'53''GOUPIL NathalieV1FS/L ASPTT RENNES
26301h30'55''DESEVEDAVY PatrickV2MJA MELESSE
26401h30'58''MENAGE ClaireV1FUS LIFFRE
26501h30'59''DAVY GuyV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
26601h31'01''MADELINE NicolasSEM
26701h31'03''CADIOU NathalieV1FS/L CO PACEEN
26801h31'06''LEBACHELEY JeromeV1MLES JOGGEURS DU VAL DE SEE
26901h31'06''ALLAIN YvonV3MRANCE JOGGING
27001h31'17''MAEGHERMAN SebastienV1MJA MELESSE
27101h31'19''GUILLARD IsabelleV1FATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
27201h31'26''GOUDAL StéphaneV1MSERETAL
27301h31'26''GAHY BrunoV1MLES CAP / PAS CAP
27401h31'26''ALUZE DenisV1MAS ORANGE LABS RUNNING TRAIL
27501h31'36''NGUYEN DANG PhucSEM
27601h31'40''DENOUAL VincentV1MCOURIR A CHANTEPIE
27701h31'44''COURTOIS GuillaumeSEMGRANVILLE AC
27801h31'50''GEORGEAULT MickaelV1M
27901h31'52''ELIES GwenaelV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
28001h31'52''ROUSSEAU DelphineV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
28101h31'54''AUBREE YvesV2MS/L AC HAUTE VILAINE
28201h31'57''FAURE MickaelV1MTO BE SPORT
28301h31'59''HALAIS Jean-PierreV2MCOURIR AU COGLAIS
28401h32'00''HELBERT LucasJUM
28501h32'00''SAINT PAUL Jean-MichelV1MAC MINIAC MORVAN
28601h32'01''FARHI SlimaneV2M
28701h32'08''BOYER HEULOT DelphineV1FBRUZ ATHLETISME
28801h32'08''LEFEUVRE WilliamSEMRENNES NATATION
28901h32'14''GARNIER ChristopheV1MSERETAL
29001h32'14''GLON YoannSEM
29101h32'16''MACE GladysSEFRACING CLUB NANTAIS *
29201h32'17''ROPARTZ NicolasSEMRENNES RUNNING
29301h32'25''SOUQUET NicolasSEM
29401h32'26''MACE PaulV1MJA MELESSE
29501h32'26''ROUINSARD BenjaminSEM
29601h32'36''GOASMAT PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
29701h32'39''PRODHOMME Jean-LucV2M
29801h32'44''CHEREL StephaneV1M
29901h32'46''GOURMON MickaelV1M
30001h32'48''DELATOUCHE SergeV3MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
30101h32'55''LECLERE AnthonyV1MUS LIFFRE
30201h32'59''PIROTAIS LudovicV1MCOURIR A DOL
30301h33'04''MARTIN Jean-PierreV3MUS SAINT GILLES
30401h33'05''BOUVET VincentV1M
30501h33'07''JOUAUD DavidSEMJOGGING LOISIR ORGERES/TEAM CARROSSERIE COLAS
30601h33'12''ROYER LudovicSEM
30701h33'16''DUDORET DominiqueSEMRENNES RUNNING
30801h33'17''NICOLE DavidV1MACIGNE JOGGING
30901h33'20''LE GOFF Charles-AlbanV1M
31001h33'25''LAOT PhilippeV1MATHLETIC PONT REAN
31101h33'27''FOUCHER PhilippeV2MLA CAP NATURE
31201h33'35''COUSIN MathildeV1FS/L CO PACEEN
31301h33'35''GUILLERM MarcSEM
31401h33'38''CARO GwénoléSEM
31501h33'43''LEBRETON JustineSEF
31601h33'48''DE RANCOURT PaulSEM
31701h33'50''POIX RomainSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
31801h33'51''LEGRAND ArnaudSEM
31901h33'53''HIREL SebastienV1M
32001h33'54''RACINEUX VéroniqueV2FS/L CO PACEEN HBA
32101h33'55''FONTAINE ValentinSEM
32201h33'55''NICOLAS CédricV1M
32301h33'55''BOURGEON StéphaneV2M
32401h33'57''GERARD FrancisV3M
32501h33'58''DUTAIS DominiqueV2MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
32601h34'00''GUILLERMIC Paul-HenriSEMS/L ASPTT RENNES
32701h34'01''DOUARD FranckV1MATHLETIC PONT REAN
32801h34'04''RENARD GildasV1M
32901h34'04''MOURICOU GuillaumeSEM
33001h34'05''HEUDIE YvonnickSEM
33101h34'07''DOLIVET FrançoisSEM
33201h34'08''QUEMENER ArthurSEM
33301h34'08''PINOT LaurentV1M
33401h34'13''BAZIN PascalV2M
33501h34'15''DEBOS StephaneSEMS/L ASPTT RENNES
33601h34'16''POINCE StéphaneV2MACIGNE JOGGING
33701h34'17''DELAGARDE RémyV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
33801h34'17''BOUESNARD SylvainV1MAC MINIAC MORVAN
33901h34'18''RONDEAU EricV1MUA CHATEAUBOURG
34001h34'18''LEFEUVRE MeriadecV1M
34101h34'24''COLIN HervéV2M
34201h34'26''MASSON ChristianV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
34301h34'36''MASSON BastienSEM
34401h34'38''GUENGANT YannV1MAC MINIAC MORVAN
34501h34'40''LEBON LoicV3MGDM SAINT JAMES
34601h34'40''DESSAUGE FrédéricV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
34701h34'41''LEQUEUX DenisSEM
34801h34'46''ROLAND SébastienSEMMIL PATTES
34901h34'48''CORBIN AlainV3M
35001h34'48''MENARD PaulSEM
35101h34'49''ROYANT PhilippeV1MJA MELESSE
35201h34'51''GERVAIS FlorentSEMERNEE RUNNING
35301h34'55''LE DAIN TristanSEMLES SPORTIFS MALOUINS
35401h34'55''VAYER JérémieSEMRENNES TRIATHLON
35501h34'56''TREGUIER AurélieSEF
35601h34'59''BREGAINT GuillaumeV1MRUNNING MAINE
35701h34'59''GABORIAU DavidV1M
35801h35'00''GILLET ChristelV1F
35901h35'02''KOLB StéphannV2MACIGNE JOGGING
36001h35'02''PAPIN FredericSEMUS LIFFRE
36101h35'03''LORCY RonanV1M
36201h35'03''BRION MickaelV1MS/L ASPHALTE GUIPEL
36301h35'04''ROMMELAIRE SylvainSEM
36401h35'09''VICTOR ClémentSEM
36501h35'10''HARDY KeligV1M
36601h35'11''MAROLE AlbanV1M
36701h35'14''MARQUIS LauraSEFRENNES RUNNING
36801h35'20''JUBAULT BlandineSEFS/L AL SAINT MARC LE BLANC
36901h35'21''FREMONT PascalV2MELAN CESSON
37001h35'22''JAOUEN OlivierV2MCOURIR A CHANTEPIE
37101h35'22''VALDOR EmmanuèleV2FCOURIR A CHANTEPIE
37201h35'24''LASY Paul-eddieSEM
37301h35'25''HERVOT JonathanSEM
37401h35'28''THOURY PaolinSEMS/L AL SAINT MARC LE BLANC
37501h35'33''LEVEQUE JeromeV1MLES LEOPARDS GUERCHAIS
37601h35'33''COTTAIS YohannSEMBRUZ ATHLETISME
37701h35'38''CHEANNE YannickV1M
37801h35'38''VALLAS AmarV2MS/L ASPTT RENNES
37901h35'39''GAUTIER BernardV2MCOURIR AU COGLAIS
38001h35'39''MOUTAOUKIL BaptisteSEM
38101h35'43''EVEN StephaneV1MAC MOUAZE
38201h35'52''FOURNAGE JonathanSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
38301h35'54''MONNIER GillesSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON AGILE TALON
38401h35'55''DUGUE PatriceV1MJA MELESSE
38501h35'58''AVIGNON HubertV2MUS LIFFRE
38601h35'59''UGUEN YannickV2MS/L ASPTT RENNES
38701h35'59''CHEVRIER AnthonySEM
38801h36'01''FOUCHER TonyV1M
38901h36'01''SOURICE Yann-GaelV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
39001h36'01''KERMIN GaëlSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
39101h36'04''LE BOURDAIS JérômeV1MGEVEZE C EST LE PIED
39201h36'06''GUILLEMOT ClovisSEM
39301h36'07''GUILLARD LudovicV1MRENNES RUNNING
39401h36'08''PAROLA HuguesV1M
39501h36'10''LE MARECHAL ThierryV2M
39601h36'13''GORRE FranckV2MMORDELLES JOGGING
39701h36'15''ANCELIN JulienV1M
39801h36'18''BAYART ThomasSEMRENNES RUNNING
39901h36'20''MARTINE YoannV1MASPTT FOUGERES
40001h36'20''LEBORGNE OlivierV2MJOG BRUZ
40101h36'21''LOBJOIS ManonESFS/L AURORE VITRE
40201h36'22''LOYZANCE MickaelV1M
40301h36'22''VEILLARD AlexSEM
40401h36'28''LEMERCIER GillesV2M
40501h36'28''MENAGE PatrickV1MUS LIFFRE
40601h36'29''CARRE FirminSEM
40701h36'31''AUBAUD MarcV2M
40801h36'33''ROY RaphaelV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
40901h36'33''COCHERY ChristianV2M
41001h36'33''MILET LionelSEM
41101h36'35''FUNK AlixandraSEFRENNES RUNNING
41201h36'41''DETOC AnthonySEMASLC PSA TRI
41301h36'48''DESCORMIERS JérômeV1M
41401h36'48''SERRE DavidSEMCSB CAP
41501h36'51''HAREL BastienSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
41601h36'52''BOURREE PatrickV2MATHLETIC PONT REAN
41701h36'55''AUBIN DidierV2MLES JOGGERS DU COUESNON
41801h36'56''FAUCHEUX MikaëlV1M
41901h36'59''MUGNIER VincentSEM
42001h37'02''LE ROHELLEC YvanV1M
42101h37'04''MOREAU CyrilleV1M
42201h37'08''LEBRET JoëlV2M
42301h37'08''ROSMADE RégisV1M
42401h37'11''CHEVALIER MathieuV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
42501h37'18''PERRIN MickaëlSEM
42601h37'21''ROUINSARD PierreSEM
42701h37'24''LEBLOND NicolasSEM
42801h37'26''LOTRIAN Jean-ClaudeV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
42901h37'28''DUPLESSIX OlivierV1MCOURIR A CHANTEPIE
43001h37'30''VERMONT Jean-baptisteSEMLES SPORTIFS MALOUINS
43101h37'30''LELEUX EddieV1MUA CHATEAUBOURG
43201h37'31''CHALMEL MickaelSEMRENNES RUNNING
43301h37'32''DUVAL MichelV1M
43401h37'34''ROBIN DenisV1M
43501h37'36''HUET JonathanSEM
43601h37'38''DUPRE JeromeV1MATHLETIC PONT REAN
43701h37'42''THOS JeromeSEMTERRE DE RUNNING LANNION
43801h37'42''PAVOINE SylvainSEMS/L AC HAUTE VILAINE
43901h37'51''MARGUERITTE JeromeSEMST LO TRIATHLON
44001h37'51''ANQUETIL AurélienSEM
44101h37'53''CARRE QuentinSEM
44201h37'58''BLOT MartialV1M
44301h37'59''BARBEDETTE DavidSEMLAND RUNNING
44401h38'01''SAUVAGET SamuelV1MRENNES RUNNING
44501h38'06''ROCHELLE AdrienSEM
44601h38'07''BOVIER BeatriceV1FCIMA PAYS D AURAY
44701h38'10''GERARD Jean-SebastienSEMBRUZ ATHLETISME
44801h38'10''LE BOURCE OlivierV1M
44901h38'11''PIERRE PhilippeV1MERNEE RUNNING
45001h38'12''THOMAS SylvainSEM
45101h38'13''LAURENT FranckV1M
45201h38'14''PERRIER GillesSEMLAND RUNNING
45301h38'21''AFONSO StephanieV2FS/L PACE EN COURANT
45401h38'23''STOCKS HilaryV1FS/L ASPTT RENNES
45501h38'26''MAHIEU PaulV2M
45601h38'26''DELAMARRE EricV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
45701h38'27''BOUARD SergeV2MJOG LOISIRS COMBOURG
45801h38'31''RICHARD Jean-yvesV2MCOURIR A CHANTEPIE
45901h38'31''MESANGE DavidV1MLA F LM
46001h38'33''METAY StephaneV2MS/L ASPTT RENNES
46101h38'34''SOULET KylianSEMJLO
46201h38'34''CHEMINANT FranckV2M
46301h38'34''PIHIER SylvainV1MREDEK BRETEIL
46401h38'42''VIVIER ChristopheV1MCOURIR A CHANTEPIE
46501h38'46''GRASSIN DidierV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
46601h38'48''GIRARD MickaelV1M
46701h38'48''MORELLI IvanSEM
46801h38'51''HOUSSIN CedricSEMOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
46901h38'52''LE PAGE DanielV3MS/L ASPTT RENNES
47001h38'53''LERAY PascalV1MASPTT FOUGERES
47101h38'54''GEORCELIN BrunoV1M
47201h38'54''DUIGOU DominiqueV2M
47301h38'56''PETIT ChristopheSEM
47401h38'57''BLOT DERRUAU VéroniqueV2F
47501h38'58''PORCHER SébastienSEMASPTT FOUGERES
47601h38'59''LE MAOUT UgoSEM
47701h39'00''BERTHAULT WulfranV1M
47801h39'00''CRISTOL AdelaideV1FS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
47901h39'01''FERRE YvonnickV3M
48001h39'01''LE GUENNIC BorisV1M
48101h39'03''VIEL FrankV1MLAND RUNNING
48201h39'03''LE THOMAS RemiV1M
48301h39'07''LEON AnthonySEMLANDRUN
48401h39'07''EL BOUHALI MalikaSEFOXYGENE ARGENTRE
48501h39'08''DUBAELE MathieuSEM
48601h39'08''VALLEE ThierryV3M
48701h39'11''PIHAN ClaireV1F
48801h39'12''GUILLOMET HugoSEM
48901h39'13''LEMOINE Anne-SophieSEFSTADE SAINT LO
49001h39'13''LEMOINE NicolasV1MSTADE SAINT LOIS
49101h39'18''LEGENDRE StéphaneV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
49201h39'18''BRAUD StéphaneV1M
49301h39'18''LE GAL ThomasSEMACTEMIUM
49401h39'19''GRANDJEAN GuenoleSEMS/L AC HAUTE VILAINE
49501h39'19''CHAUVEL MichelV2MCSB CAP
49601h39'20''ROCHELLE SégolèneSEFS/L AL SAINT MARC LE BLANC
49701h39'21''DESCORMIERS MickaelV1M
49801h39'24''BRETAGNE BenoitSEM
49901h39'25''LETENDRE AdrienSEM
50001h39'26''LE CORNEC KatiaV1FAP PONTIVY
50101h39'26''GUERIN FabienV1M
50201h39'27''ORY RenéV4MLAND RUNNING
50301h39'28''THOMAIN GuillaumeV1M
50401h39'30''GOHARD RemiV2M
50501h39'31''CROSNIER PierreV3MATHLETIC PONT REAN
50601h39'32''PERHIRIN ThomasV1M
50701h39'32''BELLANGER EmmanuelV1MS/L LES LEOPARDS GUERCHAIS
50801h39'36''LECLERC CharlesSEM
50901h39'36''PORAS VincentSEM
51001h39'39''LE STANC PhilippeV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
51101h39'39''JULIEN EmmanuelV1M
51201h39'41''RAFFE SylvainSEMMORDELLES JOGGING
51301h39'41''MOUROUGANE ChristopheV2MELAN CESSON
51401h39'43''HAMEL DamienSEMJOGGERS DU COUESNON
51501h39'44''CARIOU YannV1MJA MELESSE
51601h39'44''MIGUEL MickaelV1MAC MINIAC MORVAN
51701h39'48''LE CREFF FlorenceV2FS/L PACE EN COURANT
51801h39'48''TAILLEBOIS AndreV3MJOG LOISIRS COMBOURG
51901h39'51''VIGNON CharleneSEFBRUZ ATHLETISME
52001h39'53''ROULLEAU PhilippeV2M
52101h39'53''UGUET ChristopheV2MJOGBRUZ
52201h39'53''LANGOUET ChristopheSEM
52301h39'55''COUDRAIS DamienSEM
52401h39'57''HOUITTE NoëlV2MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
52501h39'58''BATTAIS ChristopherSEM
52601h40'01''MOREL JérômeV1MLA FL M
52701h40'01''GASNIER SophieV1FOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
52801h40'01''TRICOT GuylaineV1FOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
52901h40'03''HEUDRE XavierV2M
53001h40'07''GUILLEMOIS EricV1M
53101h40'07''BILLON DavidV1MJOGGERS DU COUESNON
53201h40'13''LEROUX PhilippeV2M
53301h40'16''LETELLIER MickaëlSEM
53401h40'18''MARTIN ValerieSEFS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
53501h40'19''HUET OlivierV1MATHLETIC PONT REAN
53601h40'21''LEFEUVRE BeatriceSEFCSB CAP
53701h40'23''LETOURNEUR JeromeV1M
53801h40'25''GANDON ThierrySEMUA CHATEAUBOURG
53901h40'26''COLLIAS ArnaudV1MCOURIR A CORPS NUDS
54001h40'26''DESHAYES StéphaneV2MS/L AC HAUTE VILAINE
54101h40'27''GUIHENEUC CorinneSEF
54201h40'28''FLATRES JulienV1M
54301h40'30''HENRY ManuelV1M
54401h40'31''BOSCHER AnthonySEM
54501h40'33''LEBEAU SébastienV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
54601h40'37''AUBREE GénésioV1M
54701h40'39''TRELOHAN NathalieSEFS/L AL SAINT MARC LE BLANC
54801h40'40''DELION ThierryV2MAS ROMILLE
54901h40'40''DELAVAUD LionelV2M
55001h40'42''EMERY AnthonySEMUS LIFFRE
55101h40'45''GASREL ChristopheV2M
55201h40'50''DUPONT NicolasSEM
55301h40'50''PRIJAC AndréV2MMORDELLES JOGGING
55401h40'50''BJØRNBERG SOFIEJUF
55501h40'51''BLAIRE ValentineSEF
55601h40'51''BRIENS ChristopheV1M
55701h40'51''NEDELEC EmilieSEFJOG LOISIRS COMBOURG
55801h40'56''PEDRONO AnnieV1FTRIATHLE VANNES
55901h40'59''THOUIN StéphaneV1M
56001h41'06''CORBEL Jean-MarcV1MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
56101h41'13''GERVAIS HubertV2MAS ROMILLE
56201h41'15''PARIS JulienV1MMIL PATTES VITRE
56301h41'29''BARBEDETTE DamienSEMLAND RUNNING
56401h41'29''ALBERT AurelienSEM
56501h41'32''RENAULT IrinaV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
56601h41'34''VIGNER GaetanV1M
56701h41'41''COLIN RaoulSEM
56801h41'41''BLOUCH Pierre-yvesSEM
56901h41'48''RENAULT MickaëlV1MJOGGING CLUB RETIERS
57001h41'51''BIQUE ChristopheSEM
57101h41'54''LABANVOIE ValérieV1FUS VERN
57201h41'57''BEYON SébastienV1MOUEST FRANCE
57301h41'58''BRUNET AlainV1M
57401h41'58''POULAIN StephanieV1FUS LIFFRE
57501h41'59''ROUAULT TanguyV1MJOG LOISIRS COMBOURG
57601h42'01''DELAUNAY DamienSEM
57701h42'02''REMY GrégoryV1M
57801h42'04''MESLE YoannV1M
57901h42'05''CORRE FlorenceV2FSAINT MALO SPORTS LOISIRS
58001h42'05''ROULAND CyrilleV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
58101h42'12''LAGREE NicolasSEM
58201h42'14''LEPAGE PierreV3MBRUZ ATHLETISME
58301h42'17''RIBOULOT HerveV3MS/L ASPTT RENNES
58401h42'19''PROVAULT AlainV3MLES JOGGERS DU COUESNON
58501h42'19''METIVIER FrédéricV1M
58601h42'21''PAVOINE SebastienV1MJOG LOISIRS COMBOURG
58701h42'22''BOSCHER SylvaineV1FBRUZ ATHLETISME
58801h42'23''LAPLACE MelanieSEFS/L ASPTT RENNES
58901h42'27''DENOUAL FlorentV1ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
59001h42'32''CHAUVEAU EmmanuelSEM
59101h42'32''COQUEMONT PascalV1M
59201h42'34''LE GAL MichaelV1M
59301h42'42''HOUEE AurelienV1M
59401h42'45''GERARD PamélaSEFJOGGEURS DE DUCEY
59501h42'46''GAUTIER FrancoisV2MJOG LOISIRS COMBOURG
59601h42'48''SEGALOU AliénorSEFCOURIR A SAINT GREGOIRE
59701h42'48''MACHARD SébastienSEM
59801h42'49''LE HO MewenSEMRENNES RUNNING
59901h42'57''GOHIN HervéV2MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
60001h42'57''LE CLAIRE Jean-MichelV1M
60101h43'04''JARSON KarineV1F
60201h43'09''LAGARDE StéphaneV2MGRANVILLE AC
60301h43'09''LABE StéphaneV1MSERETAL
60401h43'10''PRESCHOUX MichelV2M
60501h43'10''HERBEL VictorienV1MSERETAL
60601h43'11''BARBEDET PascalV2MUA CHATEAUBOURG
60701h43'15''SAUVE AurelieSEFCSB CAP
60801h43'16''TUAL JeromeV1MASPTT FOUGERES
60901h43'16''DUHAIL ClémenceSEFASPTT FOUGERES
61001h43'17''MORIN StephaneV2MMORIN
61101h43'18''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
61201h43'20''SEZNEC YannV1M
61301h43'22''GAUTHIER SandrineV1FATHLETIC PONT REAN
61401h43'24''QUEFFEULOU ChloeSEFS/L ASPTT RENNES
61501h43'24''MONNIER AnthonySEM
61601h43'27''MARC MATHIEUSEMS/L AC CESSON
61701h43'28''BONNET MaximeSEMRENNES RUNNING
61801h43'32''LE CROM RomainV1M
61901h43'34''GABORIT FranckV1MUAS OUEST FRANCE RENNES
62001h43'34''RAUT FabienSEMJE COURS A RENNES
62101h43'36''MARCHAND GuillaumeV2MS/L AC CESSON
62201h43'44''PIROTAIS YvetteSEFS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
62301h43'45''VOLAND ThomasSEM
62401h43'46''PINOT LaureV1FELAN CESSON
62501h43'48''GONDET SebastienV1MLES SPORTIFS MALOUINS
62601h43'51''CHESNEL Annie-LaureV1FMORDELLES JOGGING
62701h43'57''DIJOUX PatriceV1M
62801h43'58''GOHARD IsabelleV2FJOGGERS LOUVIGNEENS
62901h44'04''BENEDETTI NicolasV2MJOGGERS DU COUESNON
63001h44'07''CHICHERIE OlivierV1MCOURIR A CHANTEPIE
63101h44'07''GALODE PhilippeV1MCOURIR A CHANTEPIE
63201h44'07''CLEMENT AntonyV1M
63301h44'08''SURSIN SebastienV1M
63401h44'11''BERTEL RolandV1MOXYGENE ARGENTRE
63501h44'15''KAUFELER JulianV1M
63601h44'15''THOUIN FredericV1M
63701h44'16''JAMET EtienneSEM
63801h44'18''ARRIBARD CedricV1M
63901h44'19''COCAIRE PatrickV3M
64001h44'23''LE GAC JacquesV4MATHLE RHUYS
64101h44'24''CHEVALIER RichardSEM
64201h44'24''GOURIOU JérômeV1MS/L PACE EN COURANT
64301h44'27''MEZERAY PatrickV2MUS SAINT GILLES
64401h44'35''COLLETTE DenisV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
64501h44'36''DOSSET GwenaelV1M
64601h44'38''PLASSART FannySEFAS BEGARD
64701h44'40''QUEAU ErvenV2MCOURIR A SAINT GREGOIRE
64801h44'42''GAGEOT SébastienSEM
64901h44'42''ROYER AnthonySEM
65001h44'42''MORISSE FrancoisV1M
65101h44'46''LACIRE Jean-LucV2MACIGNE JOGGING
65201h44'48''PARIS XavierV3MMIL PATTES VITRE
65301h44'49''GOMET ChristopheSEM
65401h44'49''MERET AnthonyV1MUS LIFFRE
65501h44'50''HUE MichelV2M
65601h44'58''GUICHARD CedrickV1M
65701h45'00''DELAHAYE RégisV1M
65801h45'04''PELLET Jean-MarieV2MVO2 BESSINES
65901h45'04''LE FLOCH ElisabethV1FJE COURS A RENNES
66001h45'04''PIHAN DanielV1MUSC TRI
66101h45'08''BESNIER Jean-YvesV3MCSB CAP
66201h45'10''PAVY Anne-LaureV1F
66301h45'11''DOMIN VincentSEMS/L AC HAUTE VILAINE
66401h45'12''JUCULANO IsabelleSEFUS LIFFRE
66501h45'13''HUBERT XavierV1MERNEE RUNNING
66601h45'14''GUENNOC BrunoV2MAS ORANGE CESSON
66701h45'15''GEORGEAULT SebastienV1MJOGGERS DU COUESNON
66801h45'19''HERVE VincentV1M
66901h45'24''LEMEE FrancisV1M
67001h45'25''LEBOUFFAN AudreyV1FLES GROS MOLLETS
67101h45'26''BONDIGUEL LoicV1M
67201h45'26''LETOURNEUR IsabelleV1FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
67301h45'27''BELLIER MickaelV1M
67401h45'28''CAROFF BaptisteSEM
67501h45'28''LE LEANNEC JérômeSEMASCR TRIATHLON
67601h45'40''LE GUENNEC PascalV1MBROCELIANDE TRIATHLON
67701h45'41''DAUVERS LukaESM
67801h45'42''PAYART NicolasV1M
67901h45'43''LE VOGUER JulienSEMLES GUIBOLLES BREALAISES
68001h45'46''OGER PhilippeV2MAGILE TALON
68101h45'47''DE CADENET RégisV1M
68201h45'53''MINNE BryanSEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON
68301h45'53''SANQUER DavidSEM
68401h45'57''AMICE DidierV1MPLEUMRUN
68501h45'59''CRUSSIERE MatthieuV1M
68601h46'04''PLACE NicolasSEM
68701h46'05''BODIN EmmanuelleSEFCSB CAP
68801h46'07''BRARD MichelV2M
68901h46'14''CHAPEAU DominiqueV3MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
69001h46'16''TEXIER FredericV2M
69101h46'17''BRIET ChristopheV1M
69201h46'20''FOUCAULT GildasV1MJOGGERS DU COUESNON
69301h46'20''BELUZE LionelV1MUS LIFFRE
69401h46'25''BOUVIER MathildeSEFERNEE RUNNING
69501h46'25''SERRAND ThierryV3MCOURIR A SAINT GREGOIRE
69601h46'26''THOMAS RolandV2MLES JOGGERS DU COUESNON
69701h46'26''DANIELLO MickaelV1MASPTT FOUGERES
69801h46'26''GAUTIER XavierV1M
69901h46'27''OSSATO ChristopheSEMLES CAP / PAS CAP
70001h46'31''PECHARD YannickSEM
70101h46'33''JOUIN OlivierSEM
70201h46'33''GRAMARD ChristelleV1FJOG LOISIRS COMBOURG
70301h46'34''JOUSSET AgnesV1F
70401h46'34''MARC OlivierV1M
70501h46'34''HERVAGAULT ErwanV1M
70601h46'34''BINET Pierre-YvesV2MJOG LOISIRS COMBOURG
70701h46'35''DEMOULIN MichelV4M
70801h46'37''TAUPIN SébastienV1M
70901h46'38''NOURRY DidierV2MOXYGENE CHASNE SUR ILLET
71001h46'40''VALLA RebeccaV1FS/L AC CESSON
71101h46'43''LAURENT FabienSEM
71201h46'43''RAUD CelineSEFL ECHAPPEE DES FOUGERETZ
71301h46'43''YVEN ThomasV1MFREE RUNNERS
71401h46'46''BLANCHARD VincentV2M
71501h46'46''GHIDOSSI EtienneSEM
71601h46'47''LEFEUVRE SylvainSEM
71701h46'48''POILANE JulienSEMES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
71801h46'51''ETCHEVERRY ValérieSEFSAINT MALO SPORTS LOISIRS
71901h46'52''ETCHEVERRY AlainSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
72001h46'57''LAFAGE ColetteV1F
72101h47'02''PENIGUEL PascalV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
72201h47'06''LE FORT - PILLARD ChristelleV1FLE RHEU NING
72301h47'16''MALIN GuillaumeV1M
72401h47'16''BRIAND AlexandreSEM
72501h47'21''LEHOUX CorentinSEM
72601h47'23''PESTEL CyrilleV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
72701h47'24''HELBERT AnthonyV1M
72801h47'26''DELEPINE HerveV3MVAL ANDRE TRIATHLON
72901h47'29''BELE RichardV1MLE RHEU JOGGING
73001h47'29''BOCAHU Jean-PierreV1MUS SAINT GILLES
73101h47'30''RAMBAULT ClaudeV2M
73201h47'31''VANDERHAGHEN VincentV1M
73301h47'32''BUYS NicolasV1MOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
73401h47'36''LE FEUVRE JulienSEM
73501h47'36''FLIPEAU JeremyV1ML ECHAPPEE
73601h47'43''JEULAND OlivierV1M
73701h47'45''CHEVILLARD ChantalV1FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
73801h47'45''LE NICOL SylvainV2M
73901h47'47''CRON ChristopheV1M
74001h47'48''LEPASLIER ChristopheV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
74101h47'50''ROBIN StéphanieV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
74201h47'50''VIGIER ElodieSEF
74301h47'54''LEBASQUE EricV1M
74401h47'57''NAVARRE JulienSEM
74501h47'57''PERRIER ThierryV2MS/L ASPHALTE GUIPEL
74601h47'58''BRARD RemyV2MLES JOGGERS DU COUESNON
74701h47'59''LABOUROT PascalV1MLE RHEU JOGGING
74801h48'06''DANIEL ValérieV2FBRUZ ATHLETISME
74901h48'08''JULIEN WilliamESMBRUZ ATHLETISME
75001h48'08''REGNAULT NicoleV3FUS LIFFRE
75101h48'12''BRIAND BeatriceV1FLES GROS MOLLETS
75201h48'17''HERVAULT BernardV3M
75301h48'18''BOUTHELOUP JeremieV1M
75401h48'19''DESMOT ValerieV1FRENNES RUNNING
75501h48'20''CLEMENT CarineV1F
75601h48'23''GUYON YohannV1M
75701h48'28''GUERIN ChristopheV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
75801h48'29''GADREY SophieSEFS/L ASPTT RENNES
75901h48'30''TRAVERS TanguyESMPOMPIER DE LIFFRE
76001h48'31''RIVIERE CarolineSEF
76101h48'32''DANIGO PierreV3MRANCE JOGGING
76201h48'32''PHILIPPE Jean FrancoisV3MRANCE JOGGING
76301h48'35''LECRIVAIN LydieSEF
76401h48'35''PODEVIN JulienSEM
76501h48'37''SOUKI-LEON PierreV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
76601h48'38''MESANGE-LESAGE LaetitiaV1FLA F LM
76701h48'38''MARTINEZ LoicV2M
76801h48'38''AUTRET AristideSEF
76901h48'41''LOMENECH AnthonySEM
77001h48'41''MARTINEZ SandrineV1FUS LIFFRE
77101h48'42''POISSEL DidierV2M
77201h48'42''MAIGRET BenoîtV1M
77301h48'45''RAMBAUD Jean michelV2MJOGGING MONTGERMONT
77401h48'46''JARDIN BaptisteV1M
77501h48'48''PETIT ClaudeV3MCA MAYENNE
77601h48'49''LEFRENE VeroniqueV1FPARIGNE SPORT NATURE
77701h48'49''VINCOT LaetitiaSEF
77801h48'50''MARS PatrickV2M
77901h48'52''LE GOFF MichelSEM
78001h48'53''PERHIRIN VincentSEM
78101h48'53''HOCHET YoannSEMKARATE LIFFRE
78201h48'54''MARIGOT MelindaV1FS/L ASPTT RENNES
78301h48'54''PASQUET MathildeSEF
78401h48'55''MORVAN YannV1MMILLE ET UN SOURIRES
78501h48'56''QUENOUILLER PhilippeV2M
78601h48'56''TRESSENS DenisV2M
78701h49'04''CORBEL SophieV1FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
78801h49'05''HAUTIN Malou PauletteV2F
78901h49'06''GOUGEON PhilippeV2MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
79001h49'07''ALIX RénaldV1M
79101h49'08''REBILLON PascalV2M
79201h49'10''SECHI TonyV1M
79301h49'10''NICOLAS JeromeV1MCOURIR A CHANTEPIE
79401h49'11''MONTAGNE AuroreSEF
79501h49'13''THEAUD FrancoiseV2FS/L AC CESSON
79601h49'15''BERTHELOT ElisabethV2FUS LIFFRE
79701h49'16''ROUSSELIN-LEBLANC SandrineSEF
79801h49'20''CLOUET GeraldineSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
79901h49'21''GROSSET DidierV2M
80001h49'24''POCHEZ PascalV2M
80101h49'25''ALLEAUME NadègeSEF
80201h49'25''ROUANET FrédéricV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
80301h49'25''ROUANET NicolasSEM
80401h49'26''GUICHARD LudovicV1M
80501h49'27''GOGUET DidierV2MYELLOW SPORT
80601h49'27''GRAVOT TyphaineV1FCOURIR A ST MEDARD TORCE
80701h49'28''TAJI RachidV1MATHLETIC CLUB DE HAUTE VILAINE
80801h49'29''GARNIER SébastienV1MELAN CESSON
80901h49'31''ROSEO ArnaudSEMUAS OUEST FRANCE RENNES
81001h49'31''TAUPIN RodolpheV1M
81101h49'32''LE RIDOU LudoV1M
81201h49'33''FOULE OliviaSEFUS LIFFRE
81301h49'34''BETHUEL ArnaudV1M
81401h49'35''SABATER StephaneV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
81501h49'39''FIAUX DavidV1MSII
81601h49'47''GUERNIGOU HeleneJUFCSB CAP
81701h49'49''VALO VéroniqueV1FT3TEAM
81801h49'50''BROSSEAU MarieV2FLA FLM
81901h49'52''GRASLAND EmmanuelV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
82001h49'56''HELLE CharlotteESFSAINT GREGOIRE TRIATHLON
82101h49'57''BOURCIER FrédéricV2MCLM RENNES
82201h50'05''DUBOIS SophieESF
82301h50'06''MARION Jean PatrickV3M
82401h50'07''ETIENNE PierreV3M
82501h50'10''LERMENIER JulienV1M
82601h50'12''GIORGI PERCEVAULT ClaudieV1FUS LIFFRE
82701h50'14''MARGUERITTE JulienSEM
82801h50'17''PRAT LaurentV1M
82901h50'17''LONGO StéphanieV1FATHLETIC PONT REAN
83001h50'27''EVEN MorganeV1FMORDELLES JOGGING
83101h50'28''TEXIER CamilleSEF
83201h50'28''CHOQUET GwenaelleV1FLES DEFOULES DE SAINT JOUAN
83301h50'29''CAHAIN PatrickV1MMORDELLES JOGGING
83401h50'30''MALOIZEL RegisV1M
83501h50'30''ROBERT JustineSEFUS LIFFRE
83601h50'31''LENESLEY FrédéricSEMTEAM BLABLAJOG
83701h50'39''TOINEL GeorgesV3MAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE
83801h50'41''LHOSTIS ClémenceSEF
83901h50'43''QUEMENER VincentSEMCHATEAUGIRON TRIATHLON
84001h50'45''BALUSSON MickaelV1M
84101h50'45''MOISAN NicoleV3FCSB CAP
84201h50'49''BRISON FlorentV1MOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
84301h50'50''LEMARCHAND CécileSEFMILLE ET UN SOURIRES
84401h50'50''BRISON Anne-LaureSEFUAS OUEST FRANCE RENNES
84501h50'51''MARTEL SeverineV1FSAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRG
84601h51'02''DAVID PascalV2M
84701h51'02''DELSAUT FlorenceV1FS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
84801h51'02''NIOCHE JacquesV4MCSB CAP
84901h51'03''FADIER CédricSEM
85001h51'08''SOURICE SoizicV1FSAINT MELOIR TOUT COURT
85101h51'09''GOUGEON FredericV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
85201h51'12''BAAKIK LeilaV1F
85301h51'31''MAUGER ErwanV1M
85401h51'38''BATTAIS AlainV1MGDM SAINT JAMES
85501h51'39''NOBILET RobertV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
85601h51'40''GOYARD BaptisteSEMGEVEZE C EST LE PIED
85701h51'40''IDMONT MyleneV2F
85801h51'48''MOUAZAN SylvainSEM
85901h51'52''MOLLIER CindySEF
86001h51'55''MOTTAY KarineV1F
86101h52'00''BLANCHET BastienV1M
86201h52'01''BETHUEL ChristelleV1F
86301h52'08''PRAUD JacquesV3M
86401h52'12''LUCCHETTA JeromeV1MUS LIFFRE
86501h52'15''DENIEUL Anne claudeV1F
86601h52'17''BROSSEAU MarcV2MLA FLM
86701h52'18''GUILLOT GillesV1M
86801h52'38''NIAY DominiqueV2MCSB CAP
86901h52'38''PIRON LionelV1M
87001h52'39''TOULLELAN Pierre yvesV3M
87101h52'39''HARELLE PierrickV2M
87201h52'47''GAUTHIER SylvieV1FCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
87301h52'48''GUERIN BenoitSEMMILLE ET UN SOURIRES
87401h52'51''WEPIERRE DesireV3MGDM SAINT JAMES
87501h52'59''LEBLANC PhilippeV2MPARIGNE SPORT NATURE
87601h53'07''BONNOT JustineSEFUA CHATEAUBOURG
87701h53'07''DELAUNAY YoannV1MUA CHATEAUBOURG
87801h53'07''MARMIGNON CharlèneSEF
87901h53'08''TRISTANT RogerV3MCSB CAP
88001h53'10''COIGNARD PascalSEM
88101h53'16''CLUZEAU OlivierV2M
88201h53'16''MARQUET SébastienV1M
88301h53'19''VEZIE FabienSEM
88401h53'20''COQUIO YannSEM
88501h53'27''GAILLARD PierreSEM
88601h53'27''HOUDAN Anne-CécileSEFACIGNE JOGGING
88701h53'30''PINEAU Jean NoelV2M
88801h53'33''REPESSE LaurenceV1FEAPB/TALENSAC RUNNING
88901h53'34''LIGUET DenisV1MAS ORANGE
89001h53'38''LEJOLIVET BertrandV1MAS ORANGE CESSON
89101h53'39''BORGHINI BenoitV1MAS ORANGE CESSON
89201h53'43''JOSSET ChristopheV2MLE RHEU JOGGING
89301h53'45''NICOLAS NathalieV1FAS ORANGE CESSON
89401h53'46''DERRIEN SophieV1F
89501h53'47''VIGNAIS CelineV1F
89601h53'48''VIGNAIS NicolasV1MTEAM CAVE
89701h53'51''DUTERTRE FabienneV1F
89801h54'03''COSTARD Jean-BaptisteSEMGDM SAINT JAMES
89901h54'03''ETIENNE MarlèneV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
90001h54'05''OWCZARSKI CélineV1FCOURIR A CHAVAGNE
90101h54'07''LORANDEL DominiqueV2MJDN
90201h54'07''OTT LaëtitiaSEFLES MOUSTIQUES
90301h54'08''LECLERC LaurentV1M
90401h54'08''SABIN Jean renéV2M
90501h54'09''MESCHINE SylvieV2FACIGNE JOGGING
90601h54'11''MOREL DamienV1MECHAPPEE DES FOUGERETZ
90701h54'15''GUEGUEN ElsaV1F
90801h54'15''CHEVALIER TonyV1M
90901h54'16''BUCHARD SoniaV1F
91001h54'17''COSSIC AnthonySEM
91101h54'18''LE GOC FredericV1M
91201h54'19''ROYER CarolineSEFSAINT MALO SPORTS LOISIRS
91301h54'20''TERMET AlziraV2F
91401h54'22''BODIN ClaireSEFGDM SAINT JAMES
91501h54'23''DANIEL AlexandraV1FS/L PACE EN COURANT
91601h54'24''BARIL ChristineV1F
91701h54'25''DUBOIS CecileV2F
91801h54'25''BUCHARD JeromeV1M
91901h54'29''POULAIN StephaneV1MUS LIFFRE
92001h54'33''LE BOULANGER LucV3MPLEUMRUN
92101h54'38''BEUNEL GillesV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
92201h54'39''DESNOS ChristopheV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
92301h54'46''CHOPIN ThierryV2M
92401h54'46''PERRIN JacquesV2MOSSE SPORT NATURE
92501h54'49''LE ROY ChristelleV1FBRUZ ATHLETISME
92601h54'56''MIRIEL CamilleSEFS/L ASPTT RENNES
92701h54'58''RIAUX MIREILLEV1F
92801h55'03''BELLONCLE PierreJUM
92901h55'04''LE GOFF ErwannV1M
93001h55'05''SOUTIF YoanSEMLES JOGGERS DU COUESNON
93101h55'06''BARIL MickaëlV1M
93201h55'10''NORMANT SébastienV1M
93301h55'10''DAVY MyriamV1FSAINT MALO SPORTS LOISIRS
93401h55'13''BREVILLE GratienV1M
93501h55'19''LOUVEL AnneV1FSERETAL
93601h55'20''COLLETTE BenoitV1M
93701h55'21''TANGUY StephaneV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
93801h55'22''FROMONT ArnaudSEM
93901h55'23''THAVERON PASCALV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
94001h55'23''MARTIN DavidV1M
94101h55'25''ACCARIE DelphineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
94201h55'30''MERLIN GillesV3MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
94301h55'30''GROMY VincentV1M
94401h55'30''VICTOR GuillaumeSEM
94501h55'36''LE RAY AntoineESM
94601h55'38''PERRIER CatherineV2FJOGGERS DU COUESNON
94701h55'47''BEUNEL JulienSEMMIL PATTES VITRE
94801h55'53''DURDUX GRUNWEISER VéroniqueV2FCOURIR A TINTENIAC
94901h55'54''LE BORGNE VincentSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
95001h56'06''DOSSET MorganV1M
95101h56'07''PERRIER NathalieV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
95201h56'12''JOUFFE SebastienV1M
95301h56'15''DAVID MargauxESF
95401h56'16''FOURNIER GaetanSEM
95501h56'17''DREAN DelphineV1FCPB RENNES
95601h56'17''FERTE IsabelleV2F
95701h56'17''DYEVRE BERGERAULT FrederiqueV2F
95801h56'18''GALLAIS ClaireV1FCPB RENNES
95901h56'19''TRIGUEL JoelV1M
96001h56'21''DOUDARD JohnnyV1MJUDO CLUB FOUGERES
96101h56'24''BRASSEUR CatherineV1F
96201h56'26''ROBIN PaulSEM
96301h56'27''NICOLAS SylvieV2FCOURIR A CHANTEPIE
96401h56'31''ALLEL-PAILLART ZohraV2F
96501h56'34''LE BIHAN GwenaelleSEFMILLE ET UN SOURIRES
96601h56'40''GACOUIN RaphaelSEMBOXING CLUB LIFFREEN
96701h56'46''LEBRETON NoelleV2FJOGGERS DU COUESNON
96801h56'55''BILLON NathalieV1FLES JOGGERS DU COUESNON
96901h56'56''ROLLAND PhilippeV2M
97001h56'58''JAMIER VéroniqueV2F
97101h57'01''MANCHERON ChrysteleSEF
97201h57'10''MORFOISSE PierrickV2M
97301h57'19''SAINT-YVES AlexandreSEM
97401h57'19''MARTIN ChristeleV2FLES DEFOULES DE ST JOUAN
97501h57'24''COCQUEBERT JulieV1F
97601h57'24''BOURDON MarieV1FAPV THEIX
97701h57'28''BELLOIR ChristopheV2M
97801h57'28''LE MOIGNIC FabriceV1M
97901h57'30''LE BOZEC Guy-NoëlV1M
98001h57'33''GUILLOUET AnthonySEMPLEUMRUN
98101h57'35''BOUGEOT FredericV1MFRANCK BODIN / AC MOUAZE
98201h57'36''GUILLOUZOUIC VincentSEMAC MOUAZE
98301h57'38''MESUREUR SandrineV1FECHAPPEE DES FOUGERETZ
98401h57'40''TANQUEREL LaurentV2M
98501h57'41''LEROUX SylvainSEM
98601h57'44''GOUYET ThomasSEMCSB CAP
98701h57'45''DELAMARCHE ChristopheV1MSERETAL
98801h57'54''LAINE LudivineSEFS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
98901h57'55''COLLIN Jean-ClaudeV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
99001h57'59''MARGAN ClaireV2FS/L AC HAUTE VILAINE
99101h58'04''GRISLAIN GwenaelV1MASL OXYGENE CHASNE SUR ILLET
99201h58'05''BARBOT AurélienSEM
99301h58'08''QUERE LisaSEF
99401h58'09''VIGOUROUX YvesV3MS/L CO PACEEN
99501h58'09''FRANCOIS AnneV1FS/L AC HAUTE VILAINE
99601h58'12''LEMONNIER VanessaSEF
99701h58'12''DESPRETZ FranckV2M
99801h58'15''GIEUX KarineSEFUA CHATEAUBOURG
99901h58'17''DANIELLO DelphineV1FASPTT FOUGERES
100001h58'17''DARTOIS SolèneSEFPLEUMRUN
100101h58'18''NICOLAS JacquesV2M
100201h58'19''SUBLON MaudSEFS/L AC HAUTE VILAINE
100301h58'29''PENIN PascalV2M
100401h58'34''AUFFRET MarieSEF
100501h58'38''BOURDOULOUS MaiwennSEFL ULTRA MARIN
100601h58'38''BRIAND MagaliV1FLA FL M
100701h58'39''CORNU YannickV2MFOOTING LOISIR MAYENNE
100801h58'49''DESANCE-BLOT MickaelV1M
100901h58'51''HARDY NadiaV1FUS LIFFRE
101001h58'52''DIVET StephanieV1F
101101h58'53''TROCHU AntoineSEM
101201h58'54''OLLIVIER AurelieSEF
101301h58'54''MEUDEC LudivineSEFJOGGERS LOUVIGNEENS
101401h58'54''HOFFMANN SylvainSEM
101501h58'58''SARRAZIN Marie-PierreSEF
101601h59'00''HENRY MireilleV2FUS LIFFRE
101701h59'04''TRUBERT JulesESM
101801h59'05''KYLE ClaudieV2FS/L UNION SPORTIVE BAINAISE
101901h59'07''LUCCHETTA ElisabethESFUS LIFFRE
102001h59'07''BELLEGOU FlorentSEM
102101h59'17''JOUNEAU LucV3M
102201h59'18''LEFEUVRE ThierryV4MRUNNING.BZH
102301h59'20''DIVARET Pierre-OlivierSEM
102401h59'21''LEMOIS RozennV1F
102501h59'21''TERTRAIS YvesV3MTALENSAC RUNNING
102601h59'23''SEZESTRE CarolineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
102701h59'27''PICHON AurélieSEF
102801h59'28''BEUNEL PierreV4M
102901h59'29''JAMET MarcSEM
103001h59'29''JAMET SarahSEF
103101h59'31''RENARD PhilippeV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
103201h59'32''DE DARAN MariekeSEF
103301h59'32''PELE AurélieSEFJOGGERS LOUVIGNEENS
103401h59'33''THUOT PamélaSEF
103501h59'36''CAILLAUD CharlineV1FS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
103601h59'37''FRAGNAUD SandrineV1F
103701h59'37''BERNARD PatriciaV1FCOURONS A THORIGNE
103801h59'40''DAVID SebastienV1M
103901h59'40''VIGNER RonaldV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
104001h59'42''BASTOS MichelV1M
104101h59'43''BOIVIN ChristopheV1M
104201h59'46''HOFFMANN PhilippeV3M
104301h59'52''NABUCET DominiqueV1MS/L AC HAUTE VILAINE
104401h59'57''HEUDRE DominiqueV2M
104502h00'00''BEURROIS BenjaminSEM
104602h00'12''HABIS IsmaelSEMS/L COMBOURG ATHLETISME
104702h00'14''HABIS AmelieSEF
104802h00'16''MORARD SebastienV1M
104902h00'25''DANIEL HélèneSEF
105002h00'35''LOYARTE ManuelaV1FLES GROS MOLLETS
105102h00'43''DELAUNAY GeraldineV1FUS LIFFRE
105202h00'50''NIZAN BlandineV2FGALOUPAT LA CHAPELLE THOUARAULT
105302h01'01''NORGEOT ChristineV2FSAINT MALO SPORTS LOISIRS
105402h01'17''JOLLY RoselyneV1FOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
105502h01'22''RACINE GisèleV3FOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
105602h01'45''JAMES GéraldineV1F
105702h01'47''JOUSSET OlivierSEM
105802h01'47''CRAMPET ChristelleV1F
105902h01'56''AUTRET MurielleSEFALB BRECE
106002h02'11''THOMAS Jean-PaulV2M
106102h02'14''MOKHEFI RedaV2M
106202h02'15''LEBON PatriciaV2F
106302h02'16''FERRE MoniqueV3F
106402h02'31''GUILLERM PhilippeV2MASPTT FOUGERES
106502h02'32''HUE HerveV3MCOURIR A SAINT GREGOIRE
106602h02'35''SELSCHOTTER EricV2MCOURIR A DOL
106702h02'35''BOURDAIS FrançoiseSEFCOURIR A DOL
106802h02'36''MARIE RogerV1MCOURIR A DOL
106902h02'36''BELLEC Jean pierreV2MAC MOUAZE
107002h02'48''CATHELINE YoanSEMS/L AC HAUTE VILAINE
107102h02'49''DESILLE AngélineSEF
107202h02'49''DESILLE VincentSEM
107302h03'12''LEFAUCHEUR TyphaineSEF
107402h03'16''HARDING MarkV2M
107502h03'33''ALESSANDRINI JohannaESF
107602h03'36''PEUZET PascalV2MUS LIFFRE
107702h04'01''GIGON MarieSEF
107802h04'07''DAUVERS OlivierV1M
107902h04'13''BRIELLES CedricSEMUS SAINT GILLES
108002h04'13''BRIELLES-DOUCHEVINA ElenaSEFUS SAINT GILLES
108102h04'23''FELIX EricV1MS/L ASPTT RENNES
108202h04'25''BENOIT AmélieSEFLA FL M
108302h04'34''ROBERT SéverineSEFROBERT
108402h04'40''HEUDES BrigitteV1F
108502h04'40''HEUDES PascalV1M
108602h04'49''ROUXEL PierreV4M
108702h04'52''DEZE VirginieV1F
108802h04'53''THEBAULT DominiqueV1M
108902h04'55''LEMBA ClémenceSEFASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
109002h05'13''PHELION SophieV1FUS LIFFRE
109102h05'20''FOUCHER YannickSEM
109202h05'23''ROUSSEAU UlrichV1M
109302h05'27''RENOUX François-XavierSEM
109402h05'30''VABRE MarieV1FUS LIFFRE
109502h05'30''EDOUARD NadègeSEFAS ROMILLE
109602h05'36''KOLB BeatriceV1FUS LIFFRE
109702h05'36''COUFFIN EricV2M
109802h05'43''BODENNEC JoelV2MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
109902h06'03''BRINDEJONC CarineV1FPLEUMRUN
110002h06'22''QUINTON SoleneV1F
110102h06'22''QUINTON FranckV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
110202h06'29''COQUEMONT SandrineV1FUA CHATEAUBOURG
110302h06'29''COQUEMONT PhilippeV1MUA CHATEAUBOURG
110402h06'30''COQUEMONT FanySEF
110502h06'41''PARISELLE CarolineV2F
110602h06'45''MOISAN Pierre-ClaudeV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
110702h06'46''OREAL CyrilleSEM
110802h06'58''LEFEUVRE FionaSEF
110902h07'02''CHEVASSUS ClemenceV1F
111002h07'14''OLIVON FlorenceSEF
111102h07'16''BOUTIN AdrienSEM
111202h07'39''MASSERON EricV2M
111302h07'39''VERGER ChristopheV1M
111402h07'40''JOLYS AnaïsSEF
111502h07'46''BODIN OlivierV2MOSSE SPORT NATURE
111602h07'49''BOVIER DanyV2MCIMA PAYS D AURAY
111702h08'06''REYMONDIE ClaireV1F
111802h08'07''BURGAUD SylvieV1F
111902h08'09''NOURRY CatherineV1F
112002h08'10''CALLEC StéphanieSEF
112102h08'11''BAZIN AurélieSEF
112202h08'11''TOUPET MarcV3M
112302h09'05''MALLE PierreSEM
112402h09'38''COURONNE AliceSEFS/L AC HAUTE VILAINE
112502h10'05''CALIFA CedricSEM
112602h10'27''DUHOO KarineV2FLES DEFOULES ST JOUAN
112702h10'58''FOUBERT MarielleV1FLAND RUNNING
112802h10'58''ROYER MagaliV1FLAND RUNNING
112902h11'01''HAMONIAUX FrédéricV1M
113002h11'04''BOHN Jean-FrançoisSEMTOBESPORT
113102h11'04''BOHN LaetitiaSEF
113202h11'08''MALLE ClaireSEF
113302h11'14''BAUBAULT FrançoiseV1F
113402h11'19''GATE JérômeV1M
113502h11'20''MARCHAND CécileSEF
113602h11'28''JOSSET BrigitteV1FJOG LOISIRS COMBOURG
113702h11'30''GRANDMENIL JeanineV3F
113802h11'30''JOLY NathalieV1FGALOUPAT
113902h11'42''GAREL SophieSEF
114002h12'08''MENAGER LisaSEF
114102h12'08''GUYOMARD FrançoisV2M
114202h12'10''FORVEILLE SteeveV1M
114302h12'27''ROUAULT BérangèreV1FCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
114402h12'38''GAUTIER LaureV1FCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
114502h12'45''PIOGER ThomasSEM
114602h13'22''BULTEAU NicolasV2MORANGE LABS RUNNING & TRAIL
114702h13'22''JEGU BrieucV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
114802h13'39''VIRET NadiaV2FASPTT FOUGERES
114902h13'40''ROLLAND DjimaV1FASPTT FOUGERES
115002h13'59''FIAUX Jean-marieV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
115102h14'51''AUVE JulieSEFPLEUMRUN
115202h15'06''MARQUET AnneV1F
115302h15'25''BRINDEJONC SebastienV1MPLEUMRUN
115402h15'25''BRIAND StéphanieV1FPLEUMRUN
115502h15'29''DURAND RomualdSEM
115602h15'33''MOREL LionelV2M
115702h15'34''LEFEUVRE CécileV1F
115802h15'34''LENEN HubertV2MGUIBOLLES BREALAISES
115902h15'34''LENEN CatherineV2FMORDELLES JOGGING
116002h15'35''RAFFLIN JoelV2MMORDELLES JOOGING
116102h17'11''CARMES AnneSEF
116202h17'39''TESTARD SylvieV1FPARIGNE SPORT NATURE
116302h21'41''LE SANN DavidV1MCSB CAP
116402h22'53''TROPEE MarieSEF
116502h27'44''JEULAND FabriceV1MUA CHATEAUBOURG

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !