Classement de Trail Cloysien des 3 Rivières - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Cloysien des 3 Rivières - 10 km du 9/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'52''CHAKKAR MounirV1MA2K INFORMATIQUE
243'03''TOUZEAU SebastienV1MSALAMAND'RAID
345'09''MOULINARD JonathanSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
446'22''LAMY VincentSEMAC SUD 28
547'28''BARRETEAU FlorianSEMVSF TRIATHLON
647'41''DAVID Jean claudeV1MECE
747'49''DESIGNE FabienV1M
848'46''SEVIN EmmanuelV1MS/L BONNEVAL A.
948'57''MONTFERME HubertV2M
1049'17''BRETON ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
1149'18''SOLIS NicolasSEM
1249'34''EYBOULET PhilippeV2MFRETEVAL
1349'43''HUET EmmanuelleESMCLUB ATHLETISME DE BREZOLLES
1449'46''BAILLOUX LaurentV1MVINEUIL SPORTS
1549'52''BLASSET SteevenESM
1650'05''VASSORT JulienSEM
1750'07''DAVID ArnaudV1MAC CLOYES
1850'17''GAUGUIN JonathanSEM
1950'18''MONTFERME JordanESMAC SUD 28
2050'23''DEBREE GuillaumeSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
2150'39''BOUDACHE AmelleSEFPOMPIER DE CHATEAUDUN
2250'44''BORDIER BorisSEM
2351'38''MOULINARD JasonCAMJUDO CLUB DUNOIS
2451'42''TSCHAENN JulienSEM
2551'53''GUERET NicolasJUMC-CHARTRES JUDO
2652'01''HELIER VincentV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
2752'01''COCHUYT AurelienSEMAC CLOYES
2852'02''MOMMESSIN TityV2MLES G.O
2952'05''BELLENOUE JohnSEM
3052'07''QUATREDENIERS GarySEM
3152'08''DUBOIS RemiSEM
3252'17''LEMAITRE MickaelV1MAC CLOYES
3352'31''FREON LaurentV1M
3452'43''MARTIN BaptisteCAMECE
3552'44''AUDAT JulienSEMISSY TRIATHLON
3652'46''DUPONT LudovicSEM
3752'47''MENU ChristopheV1MPOMPIER DE CHATEAUDUN
3852'53''GARNIER CedricV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
3952'58''DURIN BenoitV1MVINEUIL SPORTS
4053'01''LORIN SylvainV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
4153'02''LORIN ManonCAFOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
4253'04''BARBET FredericV1MAC CLOYES
4353'30''ARMBRUSTER MarcV1M
4453'31''BADAIRE JeremySEM
4553'34''DUCLOS MichelV1MBLB
4653'35''HAMELIN NicolasV1MGO RUN AMILLY
4753'50''TALBOT MathiasV1MAC CLOYES
4853'58''CAGNEUX ChristopheV1MAC CLOYES
4954'00''HILARIC JoselitaV1FAAEE EPERNON
5054'04''CRIGNON FredericV1MLES G.O
5154'06''DROUET FranckV1MLES G.O
5254'46''FRADET DidierSEM
5355'00''GIRAUD FranckSEMECE
5455'01''VENARD DavidV1M
5555'03''AUVILLE JeremySEM
5655'04''NOEL VincentSEMAC CLOYES
5755'15''SERREAU ThomasV1M
5855'30''BOIS YoannSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
5955'34''MARRE RemiSEM
6055'35''MORICE JeremieSEM
6155'38''PAUCHET Jean pierreV2MCLUB TOUT TERRAIN VENDOMOIS
6255'43''COUTEL JocelynCAMOXYGENE SPICACIEN
6355'45''LEDRU TanguyESMPOMPIER DE CHATEAUDUN
6455'47''CHAUVEAU YoannV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
6556'01''DELAPORTE ValentinJUM
6656'05''ANDRE NathalieV1F
6756'06''AVENEL MaximeESMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
6856'14''HENEAULT CedricSEM
6956'36''BISSON ThomasSEM
7056'43''LANCIAL NicolasSEM
7156'48''RADET AntoineSEM
7256'54''CUILLERDIER FredericSEMAC CLOYES
7356'56''PADET JeromeSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
7456'57''BIENVENU RomainSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
7557'02''DENIEAU GayelordSEMCLUB ATHLETISME DE BREZOLLES
7657'02''PAUCHET MaximeCAMCLUB TOUT TERRAIN VENDOMOIS
7757'18''BORDIER JeromeSEMAC CLOYES
7857'18''LOYER FredericV2M
7957'20''ROUVEL DylanSEM
8057'21''GIRARD ClementSEMECE
8157'23''RENOU ValerieV1FAC CLOYES
8257'29''RENVOISE JordanSEM
8357'30''CHARPENTIER SebastienSEM
8457'30''RIBANNEAU SylvainSEM
8557'35''TRIMOUILLE RichardV1M
8657'39''STROZYNSKI ChristopheV1M
8757'55''LINGET RomainSEMPOMPIER DE CLOYES
8857'58''ROQUAIN VincentSEMSPELEO CLUB CHATEAUDUN
8958'07''ROSSIGNOL JulienSEMTEAM ENDURANCE 06
9058'22''MERLIN EmmanuelSEM
9158'23''VOISIN DavidSEMECE
9258'24''HELLRUNG DirkV1MVORWERK SEMCO
9358'39''LHUILLIER FabienneV2FTENNIS CLUB BONNEVAL
9458'47''MUNDUTEGUY AdrienSEMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
9558'49''LEBOUC BettyV1FOXYGENE 28
9658'50''CLAVEAU JeremySEM
9758'53''MARTIN DavidV1MECE
9858'58''DEMUYNCK JulienSEM
9959'10''BLANCHARD LéoJUM
10059'12''DARNAULT RomainJUM
10159'19''EPIPHANA NicolasV1M
10259'30''VERSTRAETE NoemieSEF
10359'37''BARBACHOU Jean francoisV1M
10459'37''LEFRANCOIS BrunoV2M
10559'38''THOUSEAU CedricV1M
10659'44''BOUDIN VanessaSEFISSY TRIATHLON
10759'48''DUBOIS OlivierV1MAC CLOYES
10859'49''BLONDEL ChristopheSEM
10959'51''CRIGNON MarianneV1FLES G.O
11059'52''COUSIN MickaelV1M
11159'53''SURCIN ClementESM
11259'58''NEILLE CedricSEM
11359'58''NEILLE AlainV2MAC CLOYES
11401h00'05''DALLARA YvesSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
11501h00'06''LENFANT CyrilleV1MPOMPIER DE CHATEAUDUN
11601h00'22''PHILIPPON PierreSEMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
11701h00'25''GUILLOTIN VincentSEM
11801h00'26''CANO YannickV1M
11901h00'33''GUERIN BernardV2MPOMPIER DE CHATEAUDUN
12001h00'33''PERRINEAU XavierSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
12101h00'39''BLANC FannySEFPOMPIER DE CHATEAUDUN
12201h00'42''VOREUX ThibautSEM
12301h00'49''LOPES AntonioV1M
12401h00'56''SADORGE HerveV1M
12501h01'01''GAUTHIER JohanSEMESACC
12601h01'01''LANDRIEAU CyrilleV2MAS LEVES
12701h01'03''NICOL PierreSEMECE
12801h01'10''BEAUR YannSEMPOMPIER DE CLOYES
12901h01'11''BOUVIER CyrilV1M
13001h01'11''ROMAIN DavidSEMPOMPIER DE CLOYES
13101h01'12''LEMAITRE DenisV2M
13201h01'21''PLET Jean gillesV1MAC CLOYES
13301h01'22''LE CORRE JeanV3MGROLLES & CO
13401h01'23''DIAZ InesSEFATHLETIC TROIS TOURS*
13501h01'24''CAUVIN TheaultJUM
13601h01'24''MAUGER VincentV2M
13701h01'24''LE QUINTREC RichardV1M
13801h01'28''LHOTE FrancoisV1MMJ AUTHON DU PERCHE
13901h01'31''TERRIER JulienSEM
14001h01'34''DANJOUX CamilleSEFOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
14101h01'35''CHARRON SebastienV1MSYNELVA
14201h01'39''VALLET AntoineCAM
14301h01'39''VALLET PascalV1M
14401h01'45''METAIS VictorJUM
14501h01'49''MASSON LaurentV1M
14601h01'51''LEBOURNOT DelphineV1F
14701h01'53''ESNAULT RudySEM
14801h01'56''ARCADE DominiqueV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
14901h02'06''ROBERT OphelieSEFWARRIORS RUNNERS
15001h02'07''CORIAN AlineSEF
15101h02'07''GOUSSEAU ChantalV2FJOGGING CLUB DUNOIS
15201h02'10''LEMAITRE CleliaSEF
15301h02'12''PICHERY LaurentV1M
15401h02'12''ANDRE MaximeSEM
15501h02'13''CHEVALLIER EmmanuelV1M
15601h02'16''PLESSIS LydieV1F
15701h02'23''ARCHAMBAULT BertrandV1M
15801h02'27''LUCAS FredericV1M
15901h02'28''DURAND DominiqueV2M
16001h02'33''GENDRAULT SylvainV1M
16101h02'36''LE FUR MarleneSEFPOMPIER DE CLOYES
16201h02'46''SAVAETE JulienV1M
16301h02'51''MERLIN StellaSEFOXYGENE SPICACIEN
16401h02'58''ARCHENAULT MaelCAM
16501h03'00''DOUSSAIN DavidSEMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
16601h03'00''SEVESTRE ArnaudV1MSEVESTRE
16701h03'16''BRIERE CassandraCAFNOVO NORDISK ENTREPRISE
16801h03'16''CHEVALLIER CorentinCAMNOVO NORDISK ENTREPRISE
16901h03'26''RENAUDIN AurelienV1M
17001h03'29''LEGENDRE DamienSEM
17101h03'30''ROUYER FabienneV1FLES G.O
17201h03'31''DISPAGNE OndineSEF
17301h03'32''BOUDEAU SebastienV1MVORWERK SEMCO
17401h03'34''FRAMBOURT Jean lucV3MAC CLOYES
17501h03'34''MARTIN MarcV3MJOGGING CLUB DUNOIS
17601h03'42''SERRE StephaneV1M
17701h03'45''COUTURE JeromeV1MTENNIS CLUB BONNEVAL
17801h03'50''HEBERT DidierV3MGLENIC SPORT NATURE
17901h03'59''TEM CedricSEMESPAD
18001h04'22''DANLOUP ChristopheV1M
18101h04'22''VALLEE EmmanuelleSEF
18201h04'24''LANGELLIER AdelineSEFECE
18301h04'26''BARDOUX RudySEM
18401h04'45''LECOMTE AlexisESM
18501h04'52''BOUQUIN StephanieV1F
18601h05'06''HERRMANN JonathanSEMPOMPIER DE CLOYES
18701h05'15''KHALDI StephanieV1F
18801h05'15''KHALDI MoussV1M
18901h05'21''MARCHAND MelanieSEF
19001h05'21''LEPLATRE ChristopheV1M
19101h05'26''QUINEAU JoelV2M
19201h05'30''BUON RogerV2MAC CLOYES
19301h05'39''PULVE Jean charlesV1M
19401h05'40''ROSSIGNOL FannySEF
19501h05'42''CASSONNET VirginieV1FPOMPIER DE CLOYES
19601h05'42''DUMENIL HUPENOIRE GraziellaSEF
19701h05'43''DUMENIL LaurentSEM
19801h05'45''DAVID KarineV1FECE
19901h06'03''LE ROY SophieV1FDECATHLON CHATEAUDUN
20001h06'03''COSTAROS ClaudeV2MAC CLOYES
20101h06'17''LOINARD SamuelSEM
20201h06'32''RICHARD CharleneSEF
20301h06'50''MORO StephanieV1FECE
20401h06'58''MOULINARD SandrineV1FAC CLOYES
20501h07'02''LE PAGE EricV1M
20601h07'02''ISAMBERT FannySEF
20701h07'05''ITIER AnnabelV1F
20801h07'11''DAUBIN EmilieSEF
20901h07'12''HEURTEBISE AlainV3MJOGGING CLUB DUNOIS
21001h07'15''DISPAGNE JeromeV1M
21101h07'23''GOUPIL CyrilSEM
21201h07'26''BORTOLI CyrilV1M
21301h07'28''CAILLIAU ChristianV2MAC CLOYES
21401h07'31''PAINCHAULT LucasCAM
21501h07'41''MENAGER GaylordSEM
21601h07'45''DUBOIS MarieV1F
21701h07'50''BILLERACH LaurentV1M
21801h08'02''LORIGNY LucieSEF
21901h08'10''PERCHERON MelindaV1F
22001h08'10''LOISON JimmySEM
22101h08'11''VIALON FabriceV2M
22201h08'12''RENVOISE ChristopherSEM
22301h08'16''MENON LucieSEF
22401h08'18''PHAM VAN SylvieV3FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
22501h08'27''LAURENT IvanSEMVORWERK SEMCO
22601h08'36''JARRY MarieSEM
22701h08'40''GALLAIS StephanieV1F
22801h08'47''LACROIX FlorianV1M
22901h08'51''BLANCHARD ThierryV1M
23001h08'54''THOMAS SadiaV1M
23101h09'23''HERMAN RomainSEMROMAIN
23201h09'34''MONDAMERT KarineV1FECE
23301h09'35''LEPLATRE JessicaSEFOXYGENE SPICACIEN
23401h09'38''DUBOIS AlisonSEF
23501h09'39''DUFOIX ChristopheV2M
23601h09'40''CHOUIN NicolasV1M
23701h09'41''HEULINE ElodieSEF
23801h09'48''VIALON SebastienCAM
23901h09'51''LEON ChristopheV2MLES G.O
24001h10'04''CHOUIN DavidV1M
24101h10'06''GUINEBERT ManonSEF
24201h10'06''BARDOUX RoxanneSEF
24301h10'09''MATHURIN SandrineV1F
24401h10'19''VANDERAERDE CecileV1FPOMPIER DE CHATEAUDUN
24501h10'19''MERCIER GaelleSEFAC CLOYES
24601h10'19''DUGUY ChristelleV1FAC CLOYES
24701h10'20''GIDOIN LauraSEF
24801h10'25''LANGELLIER AurelienV1M
24901h10'43''LINGET CaroleSEF
25001h10'44''ROINTRU PascalV2MFAN DE SPORT 28
25101h10'48''CHAMPAGNE StephanieV1F
25201h10'50''MASSERON VanessaSEF
25301h11'09''RANGER DamienV1MAC CLOYES
25401h11'13''AREVALO FrancoiseV2FLES G.O
25501h11'22''GALARD GOUSSARD SeverineV1FECE
25601h11'27''TOMCZAK NicolasSEM
25701h11'36''BUNET LyndaV1F
25801h11'40''VILLETTE GerardV3M
25901h11'43''BORDAIS BernardV4M
26001h11'44''DAVEINE BrendaSEF
26101h12'10''ROGER JeromeV1M
26201h12'10''LOZAC'H CelineV1F
26301h12'17''ALEXANDRE JonathanSEM
26401h12'17''FAUQUEMBERGUE RemiSEM
26501h12'17''PORCHER MurielleV2F
26601h12'31''MARTIN SophieSEFCAB BREZOLLES
26701h12'34''BITSCHENE IngridV1F
26801h12'36''BOUILLY JeromeSEM
26901h12'57''HOUE MichaelV1M
27001h12'59''SERANDOUR VirginieSEFNOVO NORDISK ENTREPRISE
27101h13'00''BOURDEAU VincentSEM
27201h13'01''MANCION NicoleV3FAC CLOYES
27301h13'04''DELAISSE EmmanuelV1MPOMPIER DE CHATEAUDUN
27401h13'08''MOUSSET CorinneV1FAC CLOYES
27501h13'30''SAVARIS AlainV3MAC CLOYES
27601h13'32''MASSERON DavidV1M
27701h13'35''MORICE LaetitiaV1FOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
27801h13'35''COSNARD MurielleV1F
27901h13'36''SERREAU AurelieV1F
28001h13'43''BOIN AuroreSEFRUNNING FIT AND STEP
28101h13'44''POITRIMOL MarionSEF
28201h13'52''MOUSSU MichaelSEM
28301h14'13''MUNDUTEGUY ThomasSEMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
28401h14'24''MADAIRE TristanV2M
28501h14'38''LESOURD AlainV3M
28601h14'59''ROSSIGNOL SebastienV1M
28701h15'03''LANGUILLE KarineV1FECE
28801h15'06''BLANCHARD JeanneCAF
28901h15'28''DROUIN DavidV1FTRI ATTITUDE 41
29001h15'29''DROUIN NathalieV1FTRI ATTITUDE 41
29101h15'42''GONZALEZ StephanieV1FAC CLOYES
29201h15'44''TOMCZAK CamilleSEF
29301h15'52''MOULINARD SebastienV1MAC CLOYES
29401h15'55''BRUNET RebeccaV1FCOMBRAY RUGBY CLUB
29501h16'09''LEMAITRE MailysSEF
29601h16'11''SEVIN DanielV4MAC CLOYES
29701h16'14''DEMEULENAERE EmilieSEF
29801h16'15''BEAUSSIEU Jean charlesSEM
29901h16'23''DE COLNET ConstanceV1F
30001h16'24''PAVEE MelanieSEF
30101h16'31''DARMOIS ValentineSEF
30201h16'35''KRUPA MarionSEF
30301h16'36''MAUTRET LouisSEM
30401h16'45''MARTIN EmmanuelV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
30501h16'47''MARTIN NathalieV2FENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
30601h17'07''COLLIN CecileSEM
30701h17'16''SAINT MARS AlexisSEM
30801h17'29''AUGER BeneV1FTRAIL'EURE
30901h17'29''BONVALLET IsabelleV1FLES G.O
31001h17'47''ADAM AurelieSEFECE
31101h17'58''DURAND MarionV1F
31201h18'18''SAINT MARS LaetitiaV1F
31301h18'36''BESNIER SylvieV2F
31401h18'53''LASCAUX MyriamSEFST JEAN SPORTS DETENTE
31501h18'53''MEGRET PerrineSEF
31601h18'57''CUILLERDIER PascaleV2F
31701h18'58''BOREL AngeliqueV1F
31801h19'07''BONVALLET KarineV1FLES G.O
31901h19'12''STEFFANY QuentinSEMVORWERK SEMCO
32001h19'13''FAVRE Anne laureSEF
32101h19'19''POHU GonzagueV4M
32201h19'40''PAINCHAULT TeddyV1M
32301h19'45''BESNARD HeidiCAF
32401h19'45''BESNARD RomainSEMECE
32501h19'47''GUILLOTIN AlainV2MC'CHARTRES HANDI RUN
32601h19'52''BARBIER SebastienV1MAC CLOYES
32701h20'07''SAINT MARS JohnV2M
32801h20'25''JOUSSE OphelieSEF
32901h20'47''LUCAS LohicV2MLA CALABADOURE
33001h20'47''BOULAY GhislaineV2FLA CALABADOURE
33101h20'47''COCHELIN SebastianV1MLA CALABADOURE
33201h20'47''LALLOZ GaelSEMLA CALABADOURE
33301h20'47''LUCAS PatriceV2MLA CALABADOURE
33401h20'48''DUMOULIN EricV1MLA CALABADOURE
33501h20'48''FILLON BELLAMY CatherineSEFC'CHARTRES HANDI RUN
33601h20'48''VERDIER PatrickV2MLA CALABADOURE
33701h20'48''GOUHOURY SylvainSEMLA CALABADOURE
33801h20'48''LECLERCQ CyrilSEMAC CLOYES
33901h20'49''BOULAY RemySEMVORWERK SEMCO
34001h20'49''BRIERE ChristineV1FNOVO NORDISK ENTREPRISE
34101h20'49''DORANGE RomainSEMC'CHARTRES HANDI RUN
34201h21'20''SEIGNEURET CaroleV1F
34301h21'20''AME VirginieV1FS/L BONNEVAL A
34401h21'47''BORRA Jean pierreV3M
34501h21'47''METAIS PatriceV2M
34601h21'56''LANIESSE LionnelSEMPOMPIERS DE CLOYES
34701h21'58''CRUZ FlorianSEMLAGENCE L'ESPRIT IMMO
34801h22'05''LEICK DidierV3M
34901h22'10''HUREAU OphelieSEF
35001h22'10''DOS SANTOS SILVA MickaelSEM
35101h22'39''PICARD AnthonyV1MEPIEDS EN BEAUCE
35201h22'39''BLONDEAU PierreSEM
35301h23'08''AURIC EloiseSEFAC CLOYES
35401h23'17''DELHAYE SandrineV1FLES MOTIVES DE LA BASKET
35501h23'18''BERTHIER ChristelleV2FLES MOTIVES DE LA BASKET
35601h23'18''COEURET AlineSEFLES MOTIVES DE LA BASKET
35701h23'26''LANGLAIS SylvieV2FS/L LE MANS A 72
35801h24'02''CALZAS Jean huguesSEM
35901h24'20''GESLIN BrigitteV2FBOUGEZ A BOUVILLE
36001h24'21''GESLIN BenoitSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
36101h24'45''GRISON EmilienCAM
36201h24'47''GRISON VincentV1MVINCENT
36301h25'31''REJEK PhilippeV2MNATURE SPORT ATTITUDE
36401h25'49''VALLADE VirginieV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
36501h25'49''MESTRINER CharlineCAFTEAM LES FLAMMES EN ROSE
36601h26'31''NICAUD DelphineSEF
36701h27'41''AMESLON LauraSEFCREDIT MUTUEL
36801h27'57''VIALON SeverineV1F
36901h28'27''CHAMBEAU AnthonySEM
37001h28'28''CHAMBEAU CelineSEF
37101h29'25''LOZINGUE SabrinaSEF
37201h29'55''ALLEZY IsabelleV2FBROU DYNAMIK
37301h30'12''VALLET VeroniqueV1F
37401h30'12''DUBOIS OlivierV1M
37501h30'12''DARNAULT BeatriceV1F
37601h30'53''LEFEVRE DelphineV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
37701h31'43''BOULAY BrunoV2MLA CALABADOURE
37801h31'43''LE BOUCHER JacquotV4MPLAUZAT SPORT
37901h37'42''PAUGOIS NadiaV2F
38001h43'10''ROCHE CelineSEFC'CHARTRES HANDI RUN
38101h43'18''ROCHEREAU Jean dominiqueSEMSAPEUR POMPIER SAINT-AMAND LON
38201h52'27''BOUILLY TatianaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !