Classement de Semi-Marathon du Touquet 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Touquet du 6/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'28''LABLAQ KHALIDSEMNon Licencié
201h09'33''KUMBI BECHERE TURAV1MUS METRO TRANSPORT
301h10'15''DUBREUCQ AntoineV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
401h12'16''COUZINIER PierreSEM[56] STADE RENNAIS ATHLETISME
501h13'52''LAURIER SébastienSEM[55] PAYS HAUT A REUNI
601h14'14''BASTIEN ALOISSEM[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
701h15'00''LEMOINE MATHIEUSEMRUNNING 41
801h15'21''DUBREUCQ LudovicV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
901h17'12''LE GARREC QUENTINSEM[91] OGA
1001h17'27''OUAZI SOFIANEJUMNon Licencié
1101h17'54''KHEZZANE NOREDDINEV2M[95] LES FURETS D'EIFFAGE
1201h18'29''BOUISSOU EMILIENESM[59] Non Licencié
1301h19'00''TERRASSON FRANCOISSEM[62] TOUQUET OPALE ATHLETISME
1401h20'21''PETIT OLIVIERSEM[60] CHANTILLY ATHLETISME
1501h20'40''CLERENTIN CyrilV1M[80] AMIENS UC
1601h20'56''QUANDALLE ThomasSEM[62] Non Licencié
1701h21'06''MOGIS BrunoV2M[59] DOUAI-SIN A
1801h21'08''DISANT AnthonySEM[26] SUD AISNE ATHLE
1901h21'19''BELMEDIOUNI KHEIRASEFNEUILLY PLAISANCE
2001h21'37''RIPOLL ALEXANDRESEM[51] BEINE NAUROY
2101h21'42''DELATTRE AmaurySEM[62] BOURTHES RUNNING
2201h21'51''HAYET FERATHIASEFMARSEILLE ATHLETISME
2301h22'16''MOSCA PIETROSEMNon Licencié
2401h22'24''VU GuillaumeSEM[75] AC BOULOGNE BILLANCOURT
2501h22'33''SMYTH JohnSEM[75] Non Licencié
2601h22'50''SOUDAIN NicolasSEM[62] Non Licencié
2701h23'01''LEBOURG YANNICKV1M[76] Non Licencié
2801h23'47''DUPIC StéphaneV1M[62] Non Licencié
2901h24'19''JEZEQUEL YOANNV1M[91] HUREPOIX DOURDAN MAROLLES
3001h24'20''LASSALLE-BYHET VincenSEM[75] Non Licencié
3101h24'58''DE SOUSA PAULOV1M[59] Non Licencié
3201h25'11''FLAUST MaximeSEMNon Licencié
3301h25'37''FRAZIER StuartSEM[JE] Non Licencié
3401h25'42''GEVART FredericV1M[59] Non Licencié
3501h25'53''PARMENTIER AlbanSEM[59] Non Licencié
3601h26'01''POOT DavidV1M[59] UNIRUN
3701h26'20''KRZEMIANOWSKI GUILLSEM[59] Non Licencié
3801h26'22''DEMAGNY ANNE-SOPHIESEF[62] RC ARRAS
3901h26'45''BELLET YvanV1M[80] Non Licencié
4001h27'29''DUMONT RomainESM[76] Non Licencié
4101h27'30''GAVINI JEANV1M[75] ATHLETIC COEUR DE FOND
4201h27'40''PARANTHOEN JULIENSEM[62] Non Licencié
4301h27'44''LEVISSE QUENTINSEM[59] DECATHLON MONS BELGIQUE
4401h27'52''VANDAME MARTINESM[80] Non Licencié
4501h28'04''GAURY MATTHIEUSEM[76] CAQC 76
4601h28'08''FRICHOT AlexandreSEM[62] BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
4701h28'16''LEDOUX StéphaneV1M[60] EAC MERU
4801h28'21''GOURNAY LAURENTV2M[59] ELAN 59
4901h28'51''VARDON GILLESSEM[76] AJCL GRAND QUEVILLY
5001h28'51''COOTE ChantelleSEF[JE] Non Licencié
5101h28'58''WEBER OLIVIERV2M[59] Non Licencié
5201h29'26''DUCHÂTEAU PascalV1M[78] RAMBOUILLET SPORTS
5301h29'30''DE LAENDER Jean-FrançoiSEM[62] Non Licencié
5401h29'40''ENRIQUE VINCENTV2M[62] RC ARRAS
5501h29'42''BEHAGUE OlivierV1M[59] Non Licencié
5601h29'57''DEPANNEMAECKER EricV1M[59] UNIRUN
5701h30'08''GARRET MartinSEM[60] Non Licencié
5801h30'24''SCREPEL GERYV2M[59] Non Licencié
5901h30'40''FRANCOIS PIERRE-ANTOSEM[80] Non Licencié
6001h30'50''MARECHAL JEAN DENISV3M[59] ANZINOISE ATHLETISME
6101h31'04''KERMOAL VincentV2M[59] UNIRUN
6201h31'12''LEVERT JeromeSEM[80] DREAMRUN
6301h31'36''VERGEOT AntoineSEM[62] Non Licencié
6401h32'12''DESTREZ FrédéricV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
6501h32'17''RICHARD DanielV3M[59] CLLL ARMENTIERES
6601h32'30''VALENTIN PAULSEM[75] AC BOULOGNE-BILLANCOURT
6701h32'35''MASKRI FatehiSEM[80] ASPTT CHARLEVILLE
6801h32'37''CHIAPOLINI FionaSEF[80] Non Licencié
6901h32'43''PADILLA XavierV1M[60] Non Licencié
7001h32'51''TONNEAU NICOLASV1MASPTT ATHLETISME
7101h32'51''AMOURA DJAMELV1MASPTT ATHLETISME
7201h32'55''BECOYE DorianSEM[62] Non Licencié
7301h33'15''SALMON FabriceSEM[35] PLEUM RUN
7401h33'22''GANDOUIN JEREMYV1M[08] ASPTT CHARLEVILLE
7501h33'26''SARRAZIN SEBASTIENV1M[62] RC ARRAS
7601h33'32''GORENFLOS CédricSEM[92] Non Licencié
7701h33'41''CREPIN BenoîtSEM[62] Non Licencié
7801h33'47''VENDEVILLE QuentinSEM[59] Non Licencié
7901h33'50''FRICHOT AntoineSEM[62] Non Licencié
8001h34'02''BIGOT MATHILDEV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
8101h34'10''DUBOIS-PRUVOST ClaireSEF[62] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
8201h34'25''VANDERMOLEN ThibautSEM[62] BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
8301h34'26''MENDES AliceV1F[75] ADIDAS RUNNERS PARIS
8401h34'28''DUHAMEL MAXIMESEM[62] Non Licencié
8501h34'33''COQUELLE JEROMEV1M[76] Non Licencié
8601h34'46''COUSSY StéphaneV1M[80] Non Licencié
8701h34'53''MONTHUY PaulSEM[59] Non Licencié
8801h35'11''BERTHIER Jean-FrançoisSEM[62] Non Licencié
8901h35'15''EECKELOO FrancisV2M[60] ACA BEAUVAIS
9001h35'35''CAUMARTIN ChristopheV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
9101h36'06''?DOSSARD #2009SEMNon Licencié
9201h36'16''VASSEUR ThéoESM[62] BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
9301h36'23''HANQUET JacquesV2MNon Licencié
9401h36'23''COLOMBEL EMMANUELSEM[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
9501h36'25''LEMAITRE NicolasV1M[62] LA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9601h36'26''FLAHAUT THOMASSEM[59] CHTI COUREURS FLAMAND DE BAVINCHOVE
9701h36'31''DESSEINT DAVIDSEM[59] Non Licencié
9801h36'45''COLMAR BertrandSEM[62] Non Licencié
9901h36'48''LEROY MichaelV1M[62] Non Licencié
10001h36'55''BORGS MICHELV2M[44] Non Licencié
10101h36'55''?DOSSARD #2017SEMNon Licencié
10201h37'05''LEROY AlexandreSEM[60] EAC MERU
10301h37'13''DASSONNEVILLE XavierV2M[62] TEAM TRAIL AUDOMAROIS
10401h37'16''NISZCZOTA BASTIANSEM[62] Non Licencié
10501h37'27''BASSIEN CHRISTOPHEV1M[92] US METRO TRANSPORT (PARIS)
10601h37'29''VASSEUR ROMUALDV2M[59] CMD RUNNING
10701h37'32''BARBIER JacquesV3M[80] Non Licencié
10801h37'37''LAHAYE FREDERICV1MNon Licencié
10901h37'38''NATANNI SteevenSEM[62] Non Licencié
11001h37'38''BOREK EstelleSEF[80] Non Licencié
11101h37'44''AGEZ JulianSEM[59] Non Licencié
11201h37'47''DELATTAIGNANT ARNAUV1MNon Licencié
11301h37'47''CHAUCHOY OlivierV2M[62] COLEMBERT
11401h37'53''RANDON RudyV1M[80] Non Licencié
11501h37'58''DELANNOY XAVIERSEM[62] ARRAS TRIATHLON
11601h37'58''BELLENGUEZ JulienSEM[59] TC BOULONNAIS
11701h37'58''DELACRE SylvainV1M[62] CALAIS COTE D OPALE TRAIL
11801h38'02''PERNIN RemiSEM[59] Non Licencié
11901h38'02''CULTIL NicolasSEM[68] Non Licencié
12001h38'03''DEVISSE BERNARDV1M[80] COURIR À ABBEVILLE
12101h38'09''BOUTTENS GuillaumeSEMNon Licencié
12201h38'10''LECOFFRE VOLODIASEM[59] Non Licencié
12301h38'12''DELCUSE JordaneSEM[59] Non Licencié
12401h38'14''YARD GUILLAUMEV1M[78] Non Licencié
12501h38'14''OULGOUR MbarekV2M[59] FA WASQUEHAL
12601h38'17''CHIAPOLINI OlivierV2M[80] Non Licencié
12701h38'22''GUERVILLE JEREMYV1M[62] TOUQUET OPALE ATHLETISME
12801h38'29''LEFEBVRE ErwanSEM[59] Non Licencié
12901h38'32''DELATTRE RemySEM[62] Non Licencié
13001h38'39''MARECHAL JohannV1M[80] ESPRIT RUN
13101h38'52''DUHAMEL AlainV1M[62] TOUQUET TRAIL NATURE
13201h39'05''DELMER LilianSEM[80] Non Licencié
13301h39'09''ORFAO SorayaV1F[77] PONTAULT AAC
13401h39'09''DE GORTER ROMARIKESM[76] TRAIL DES POPOS
13501h39'10''BAIL PhilippeV2M[78] Non Licencié
13601h39'12''LELEU AMORYSEM[62] RC ARRAS
13701h39'14''DOUCY OlivierV1M[59] Non Licencié
13801h39'19''WAELES FredericSEM[59] Non Licencié
13901h39'25''BELOUCIF ZOUBIRV2MASPTT ATHLETISME
14001h39'27''BLANCHARD CHRISTOPHV1MASPTT ATHLETISME
14101h39'31''SERUGHETTI MichelV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
14201h39'32''LEFEVRE YohanSEM[59] Non Licencié
14301h39'33''PERON JimmySEM[62] Non Licencié
14401h39'34''MOZZI REGISV3MASPTT ATHLETISME
14501h39'37''GOASDOUE MARCV2M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
14601h39'43''LOSQ ArnaudV1M[62] Non Licencié
14701h39'46''CALCOEN MaximeSEM[59] Non Licencié
14801h40'20''CAMPION PatrickV2M[80] COURIR A ABBEVILLE
14901h40'20''TABARDEL GUILLAUMESEM[59] Non Licencié
15001h40'23''LEFEVRE PhilippeV3M[21] ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
15101h40'25''CARDON JEAN-PIERREV1M[76] COB
15201h40'42''BOUGHERIOU PILLET KAV1M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
15301h40'43''BETRAOUI FaridSEM[59] Non Licencié
15401h40'44''SION ANTOINESEM[59] Non Licencié
15501h40'49''SAMOUH FlorianSEM[62] Non Licencié
15601h40'49''HAUTECOEUR FrancoisSEM[59] HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME
15701h40'51''OLIVE Marc-AntoineV1M[75] Non Licencié
15801h41'06''LHERBIER NICOLASV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
15901h41'12''LOREAU JulienSEM[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
16001h41'19''KOLIFRATH THIERRYSEM[51] Non Licencié
16101h41'23''GROSSI DIDIERV2M[80] VYTAJOG
16201h41'26''OLIVIER VICTORSEM[59] Non Licencié
16301h41'26''LEPOUTERE VICTORSEM[59] Non Licencié
16401h41'28''HOCHART StephanieSEF[62] Non Licencié
16501h41'28''VALLADON PATRICKV2M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
16601h41'30''DUBOIS BenoitV1M[59] BIEN DANS SES BASKETS A TILLOY
16701h41'33''DEPIERRE GeryV1M[60] Non Licencié
16801h41'37''DUCLOY Pierre EmmanuelSEM[62] Non Licencié
16901h41'37''CROUZET DIDIERV1MNon Licencié
17001h41'41''FOCH JulienSEM[59] Non Licencié
17101h41'46''SENEZ PhilippeV2M[62] Non Licencié
17201h41'51''FAUQUET EstelleSEF[95] Non Licencié
17301h41'52''PIERFITTE StéphaneSEM[59] Non Licencié
17401h41'57''DURIEZ DAVIDV1MNon Licencié
17501h41'58''BOUCKAERT VincentV2M[80] Non Licencié
17601h42'03''WOLAK ArnaudSEM[59] Non Licencié
17701h42'07''PORCU GiovanniV2M[71] Non Licencié
17801h42'13''DUFEUILLE JoséV2M[60] EAC MERU
17901h42'21''CHIQUET RomainSEM[59] Non Licencié
18001h42'26''BAYARD ChristopheV1M[80] Non Licencié
18101h42'39''DA ENCARNACAO SEBASV1MASPTT ATHLETISME
18201h42'42''BRESSANT CharlesSEM[75] Non Licencié
18301h42'52''AMIEL MathieuSEM[91] Non Licencié
18401h42'56''VANHEE BrunoV2M[59] Non Licencié
18501h42'59''CAILLET AlexandreSEM[62] OPALE MOTO SPORT
18601h43'02''RHAJAOUI MoulayV1M[59] Non Licencié
18701h43'10''BERLENGUER JEROMEV1M[80] Non Licencié
18801h43'12''GRAVE DavidV1M[59] TEAM ALL MOUNTAIN FAMPOUX
18901h43'13''HOLLEBECQUE FrédéricV1M[59] Non Licencié
19001h43'17''CAQUANT AmaurySEM[59] Non Licencié
19101h43'18''DECLERCK Jean-PascalV1M[59] Non Licencié
19201h43'21''MONERY CELINEV1F[78] C2A AUBERGENVILLE
19301h43'27''LARDEUR YannSEM[59] Non Licencié
19401h43'30''ROZE RichardV1M[51] Non Licencié
19501h43'32''GAGE HUBERTV1M[60] Non Licencié
19601h43'33''THOMAS FABIENV2MASPTT ATHLETISME
19701h43'40''CANONNE DAVIDV1M[59] LES GIVRES
19801h43'40''MASURE MathieuSEM[59] Non Licencié
19901h43'41''DELAPORTE LaurentV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
20001h43'47''PAYEN CédricSEM[76] Non Licencié
20101h43'50''BOUVOT CyrilleV1M[62] AMICALE LE DRAPEAU
20201h43'53''MONTANARI EricV2M[59] Non Licencié
20301h43'54''CANIAUX JEAN BAPTISTSEMASPTT ATHLETISME
20401h43'54''CANIAUX EMILIESEF[62] TOA
20501h43'59''DERAMISSE JEROMEV1MNon Licencié
20601h44'07''DUHAMEL CHRISTOPHEV1M[80] Non Licencié
20701h44'09''LEROY AnthonySEM[60] EAC MERU
20801h44'12''FLAUTRE VINCENTV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
20901h44'13''PEREIRA LaureneSEF[62] ARTOIS ATHLETISME
21001h44'19''DELOT MathieuSEM[59] Non Licencié
21101h44'19''CHANOINE AlexiaSEF[59] Non Licencié
21201h44'20''BROCHARD ALAINV3M[91] OC GIF SUR YVETTE ATHLETISME
21301h44'21''BAUDELET DAVYSEM[62] Non Licencié
21401h44'21''POULAIN SANDRINEV1FNon Licencié
21501h44'28''VERHEYDE GREGORYSEM[62] RC ARRAS
21601h44'31''HARDUIN StéphaneV1M[62] RC ARRAS
21701h44'31''COUSIN AnthonySEM[62] Non Licencié
21801h44'32''DOYER FrançoisSEM[62] Non Licencié
21901h44'33''ALBERT MichelV2M[53] USBW ROAD TEAM
22001h44'33''CHARNELLE StéphaneV1M[59] Non Licencié
22101h44'34''DA SILVA LucSEM[22] Non Licencié
22201h44'34''DECOSTER RomainSEM[59] Non Licencié
22301h44'35''BAR LouiseESF[62] GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
22401h44'35''LOHEZ GuillaumeV1M[59] Non Licencié
22501h44'40''BOUCHE SebastienV1M[92] Non Licencié
22601h44'47''HEQUET ALEXANDRESEM[62] AVENIR SPORTIF OUVRIER ANTIBOIS
22701h44'48''SENE IsmailaSEM[59] Non Licencié
22801h44'50''VUE FREDERICV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
22901h44'50''LAMY-LOPES SARAHV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
23001h44'53''NEVEL LouisESMNon Licencié
23101h44'54''LAMOUR CÉLINESEF[62] AUXIRUN
23201h44'55''MAGNIER ALEXANDRESEMNon Licencié
23301h45'04''SZCZEPANSKI THOMASSEM[62] Non Licencié
23401h45'07''THOMAS MaximeSEM[62] Non Licencié
23501h45'13''ENGLEBERT AgatheSEF[62] Non Licencié
23601h45'13''DEBRET GilV2M[92] Non Licencié
23701h45'15''DANGLETERRE LoïcSEM[59] Non Licencié
23801h45'22''DULOT EricV2M[62] AC OUTREAU
23901h45'28''YDÉE BastienJUM[62] Non Licencié
24001h45'29''?DOSSARD #2018SEMNon Licencié
24101h45'32''BOCQUET AymericESM[78] Non Licencié
24201h45'32''ALVES PATRICKV1M[95] Non Licencié
24301h45'36''SICSIC PaulSEM[75] Non Licencié
24401h45'38''GACEL FabriceSEM[80] PASS'RUNNING
24501h45'38''GRENON HervéV3M[80] Non Licencié
24601h45'41''CARRU NicolasSEM[59] Non Licencié
24701h45'47''CHAOUCHI FAOUZISEM[08] ASPTT CHARLEVILLE
24801h45'49''CHRETIEN FabienSEM[62] Non Licencié
24901h45'51''RANDON DenisV2M[60] SENLIS ATHLE
25001h45'59''BONVOISIN EddyV1M[62] Non Licencié
25101h45'59''BROSSEAU AudreyV1F[91] ATHLETIC CLUB DRAVEIL
25201h46'03''BAUTERS RomainSEM[59] Non Licencié
25301h46'05''NÉE Jean MarieV1M[59] Non Licencié
25401h46'07''DEFOULOY RodolpheV1M[60] Non Licencié
25501h46'07''CROQUEVIELLE LAURENV1M[60] Non Licencié
25601h46'12''GIP Lien ChiV2F[94] Non Licencié
25701h46'12''OUAKNIN ERICV2M[75] Non Licencié
25801h46'34''GRIMONTONT JOSSELINV1M[51] Non Licencié
25901h46'38''DEPLUS STEPHANEV1MNon Licencié
26001h46'47''ENGRAND AntoineSEM[62] Non Licencié
26101h46'49''MINETTO ClaudioV2M[74] Non Licencié
26201h46'55''FONTAINE CedricV1M[60] Non Licencié
26301h46'57''DUVAL CorinneV2F[62] RC ARRAS
26401h47'00''DE SOUSA EMILIEV1F[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
26501h47'04''DUVAUCHEL VirginieV1F[40] AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
26601h47'05''HECKMANN JohannSEM[80] DREAMRUN
26701h47'08''DARGELLY ValeryV1M[62] Non Licencié
26801h47'10''DELAPORTE FlorianSEM[80] Non Licencié
26901h47'23''BOUSSEMART ThomasSEM[59] Non Licencié
27001h47'23''MAILLARD ThierryV1M[62] Non Licencié
27101h47'24''THOMASSIN CEDRICV1M[78] Non Licencié
27201h47'31''LEFRANCQ RudyV1M[62] TEAM ALL MOUNTAIN FAMPOUX
27301h47'32''SUCHAIT HAVASEF[78] Non Licencié
27401h47'38''POIDEVIN CedricV1M[62] OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
27501h47'43''DE SOUSA MICKAËLSEM[59] Non Licencié
27601h47'50''LAMOUR MorganSEM[59] Non Licencié
27701h47'52''CORNEVIN ArnaudSEM[59] COURIR A LILLE
27801h47'54''FEUTRY PierreSEM[62] Non Licencié
27901h47'55''DULOT PascalineV1F[62] AC OUTREAU
28001h47'56''DELLYS KEVINSEM[59] Non Licencié
28101h47'56''LEGRAND SYLVIEV1FNon Licencié
28201h47'59''HARDUIN StéphanieV1F[62] RC ARRAS
28301h47'59''MARTINOT SebastienV1M[62] Non Licencié
28401h48'01''BOUTTENS MarieSEFNon Licencié
28501h48'07''RINGEVAL JulienV1M[62] Non Licencié
28601h48'11''LEBRUN FREDERICV1MNon Licencié
28701h48'11''BATAILLE EmilieSEF[59] BIEN DANS SES BASKETS A TILLOY
28801h48'11''PINCHART RaphaelV2M[59] Non Licencié
28901h48'16''LUCCHINI JohannV1FTEAM ALL MOUNTAIN FAMPOUX
29001h48'19''LE NOAN IsabelleV1F[78] ES SARTROUVILLE
29101h48'22''DEBOUDT OLIVIERV2M[59] Non Licencié
29201h48'23''WATTEAU AdelineSEF[59] Non Licencié
29301h48'35''DAUX FABIENV1M[62] Non Licencié
29401h48'36''LIARTE SébastienV1M[95] Non Licencié
29501h48'38''CORNET LaetitiaSEF[62] ELAN FRUGEOIS
29601h48'38''HALOT PatriceV2M[80] Non Licencié
29701h48'39''MOUQUET LaurenceV2F[77] CLLL ARMENTIERES
29801h48'42''WASCAT AnneV1F[62] PASS'RUNNING
29901h48'44''LAMORILLE JérémieSEM[64] COURIR DANS LE LUMBROIS
30001h48'52''REGNIER JulienSEM[62] Non Licencié
30101h48'56''KOHUT GeoffreySEM[60] Non Licencié
30201h48'56''COURTOIS WilfriedV1M[60] Non Licencié
30301h48'58''LEGRAIN RENÉV3M[59] US LEFFRINCKOUCKE JOGGING
30401h49'00''GARRET LaurentSEM[62] Non Licencié
30501h49'04''LETENDART GuillaumeSEM[62] Non Licencié
30601h49'09''BELLET JEROMEV1M[80] Non Licencié
30701h49'10''ROBILLARD HELENESEF[62] Non Licencié
30801h49'12''BLANCHARD SANDRINEV2FASPTT ATHLETISME
30901h49'16''LESOT WILFRIEDV1M[62] Non Licencié
31001h49'18''FEUTRY VINCENTV1M[59] Non Licencié
31101h49'21''DUFRENOY PaulineESF[59] Non Licencié
31201h49'23''DEGEZELLE TRISTANSEM[75] Non Licencié
31301h49'27''DESBIENS AlexandreSEM[59] Non Licencié
31401h49'27''COUTANCEAU Paul-émileSEM[59] Non Licencié
31501h49'30''JAUMONT PASCALSEM[59] Non Licencié
31601h49'33''HENNEBICQ MAXIMESEM[59] Non Licencié
31701h49'34''BOULANGER Jean PhilippeV2M[62] CALAIS COTE D OPALE TRAIL
31801h49'34''MUYLLAERT NicolasSEM[59] Non Licencié
31901h49'37''LESNIK RenéV3M[59] Non Licencié
32001h49'40''VINCENT PHILIPPEV1M[62] Non Licencié
32101h49'41''LOUCHEZ JEAN PIERREV3MNon Licencié
32201h49'41''GRESSIER PhilippeV3M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
32301h49'42''BEAUJARD PHILIPPEV2M[80] US CAMON
32401h49'48''VERSCHUERE VIRGINIEV1F[80] Non Licencié
32501h49'50''PUJOL ANTOINEV2M[78] Non Licencié
32601h49'51''PÉCUCHET HenrySEM[59] Non Licencié
32701h49'54''FAUVEAUX LAURENTV1M[62] Non Licencié
32801h49'55''DEZELUT ALAINV3M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
32901h49'55''DEWITTE AlexandreV1M[59] Non Licencié
33001h50'00''VIVES SYLVIEV3F[62] CALAIS COTE D OPALE TRAIL
33101h50'03''MUZARD LucieJUF[51] Non Licencié
33201h50'05''MARI LAURENTV1M[94] Non Licencié
33301h50'10''MAZEAU AxelESM[10] Non Licencié
33401h50'12''HEME JEAN-MARCV3M[60] XTREM CHALLENGES SENLIS
33501h50'16''CARTIGNY LaurentV2M[21] Non Licencié
33601h50'21''DUTHOIT CamilleSEF[59] Non Licencié
33701h50'24''BRASSART PHILIPPEV2M[62] Non Licencié
33801h50'26''WICQUART PierreV2M[62] Non Licencié
33901h50'37''LEFEBVRE ArnaudV1M[62] Non Licencié
34001h50'40''DORNE ArnaudSEM[59] Non Licencié
34101h50'43''GOODMAN JeffreyV1M[SE] Non Licencié
34201h50'50''DAMIENS ConstanceSEF[67] Non Licencié
34301h50'53''BART THOMASSEM[62] ARTOIS ATHLETISME BRUAY
34401h50'53''MEZERAY KaryneV1F[76] Non Licencié
34501h50'54''FOURRIQUET EMMANUESEF[62] ARTOIS ATHLETISME BRUAY
34601h50'55''DUQUENOY MikeV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
34701h50'55''MOY CELINEV1F[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
34801h51'01''TASSILLY EricV2M[59] Non Licencié
34901h51'04''RADOU ValérieV1F[69] EFS REIMS A.
35001h51'09''LABADIE GuilhemSEM[62] Non Licencié
35101h51'11''DEJONGHE CaroV1F[62] Non Licencié
35201h51'21''TEN ARNAUDV1M[62] Non Licencié
35301h51'22''PRUDHOMME FranckyV1M[62] COURIR DANS LE LUMBROIS
35401h51'25''DUPOND DavidV1M[62] Non Licencié
35501h51'28''JAZÉ LaurentV1M[62] Non Licencié
35601h51'28''DUHAMEL VINCENTV2M[62] Non Licencié
35701h51'32''ROSIAUX HERVEV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
35801h51'34''DEQUIREZ Pierre-LucSEM[59] Non Licencié
35901h51'40''MARSOU WassimaSEF[59] Non Licencié
36001h51'42''BOCQUET ANAISSEFASPTT ATHLETISME
36101h51'43''PAYART GUILLAUMEESMNon Licencié
36201h51'44''WARLOP KévinSEM[59] Non Licencié
36301h51'45''KIRBILLER CorentinSEM[59] Non Licencié
36401h51'49''MULLENS LAURENTV1M[40] Non Licencié
36501h51'50''LENGLOS DavidV1M[14] Non Licencié
36601h51'51''COUSIN SebastienV1M[62] Non Licencié
36701h51'54''DUREZ FrédérickV1M[62] Non Licencié
36801h51'55''DENDANE AbdellatifV2M[21] Non Licencié
36901h51'58''DELATTRE FRANCOISSEM[75] EXPATRIES TRIATHLON
37001h52'01''CARLIER CYRILSEM[59] Non Licencié
37101h52'02''LE ROUGE DE GUERDAVISEM[62] Non Licencié
37201h52'03''LAMBERT DAVIDV1M[59] Non Licencié
37301h52'07''HUSSON DidierV2M[59] TETEGHEM ATHLETISME
37401h52'16''MARTIN LAURENTV1M[80] US CAMON
37501h52'19''DESTREE CATHERINESEF[60] Non Licencié
37601h52'21''SAGNIER VALENTINESM[62] Non Licencié
37701h52'21''MALLART ALINESEF[62] Non Licencié
37801h52'25''FLERS CHRISTOPHEV1M[80] VEGAN RUNNERS
37901h52'34''FÈVRE GuillaumeSEM[80] Non Licencié
38001h52'37''LEPLUS GUILLAUMESEM[59] Non Licencié
38101h52'38''ROTY DOMINIQUEV3M[62] Non Licencié
38201h52'40''THEILLIER AlexandreV1M[75] TEAM TRAIL PARIS
38301h52'41''RIGAL GuillaumeSEM[77] Non Licencié
38401h52'42''RIGAL Anne-SophieSEF[59] Non Licencié
38501h52'42''DUMONT AurélienSEM[62] Non Licencié
38601h52'43''FRANCATEL LAURENTV1M[80] VYTAJOG
38701h52'45''RIBET PhilippineSEF[59] Non Licencié
38801h52'50''DELEVAQUE ThibaultSEM[62] Non Licencié
38901h53'01''BEGUINOT TiphaineSEF[75] Non Licencié
39001h53'09''BRUNELLE OlivierV1M[62] HENIN ENDURANCE TEAM
39101h53'10''MEURILLON LouisSEM[75] Non Licencié
39201h53'12''COLETTE ELISEV1F[75] Non Licencié
39301h53'16''CRETAL CHRISTINEV2FNon Licencié
39401h53'17''CRETAL MARINESEF[62] Non Licencié
39501h53'18''JACQUET RemiSEM[60] Non Licencié
39601h53'33''MACAREZ OLIVIERSEMNon Licencié
39701h53'36''PAULIN OlivierV2M[78] ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
39801h53'42''DUPONT LOUISSEM[62] RUNNING DFS
39901h53'43''AKCA PASCALV1M[75] RUNNING DFS
40001h53'46''BERNARD ALAINV3M[59] Non Licencié
40101h53'47''BAUDELET KUOCH VANESEF[62] Non Licencié
40201h53'51''JUPIN ClaireSEF[59] Non Licencié
40301h53'51''MILLE GERALDV1M[60] LES RUNNERS DU 60
40401h53'54''DELGUSTE OlivierV2M[59] Non Licencié
40501h53'56''MASSET CHRISTOPHEV1M[62] LES CYCLISTES DU COEUR
40601h53'57''CRUYPENINCK MathieuSEM[62] Non Licencié
40701h54'00''BLOT JérômeV1M[60] AC CLERMONT-SUR-OISE
40801h54'01''LECLERCQ FlorianSEM[95] Non Licencié
40901h54'03''DESCAMPS AurélieSEF[62] Non Licencié
41001h54'04''GRELIER MatthieuSEM[59] Non Licencié
41101h54'05''DELOUARD ArnaudV1M[80] Non Licencié
41201h54'05''NEVEUX ValérieV1F[80] ESPRIT RUN
41301h54'05''THIEBOT CharlotteV1F[75] Non Licencié
41401h54'06''DROBINOHA GUYV2M[59] Non Licencié
41501h54'08''CARLU AlexandreSEM[62] Non Licencié
41601h54'11''NEVEUX FREDDYV1M[80] Non Licencié
41701h54'11''NEVEUX CLAIREV1F[80] COURIR A ABBEVILLE
41801h54'11''BELVALETTE MARIE-THEV1FCOURIR A ABBEVILLE
41901h54'13''CAGNIARD OLGAV2F[60] SENLIS ATHLE
42001h54'16''ANIORTE BenedicteV1F[75] Non Licencié
42101h54'19''BEGHIN OLIVIERV1M[75] Non Licencié
42201h54'21''DUPIRE MARINESEF[95] RUNNING DFS
42301h54'21''BURLE CHRISTOPHESEM[95] RUNNING DFS
42401h54'23''LAUWICK GregoireSEM[59] Non Licencié
42501h54'29''DALLAS JoanneV1F[62] Non Licencié
42601h54'30''NKOUNKOU ELVISV1M[62] Non Licencié
42701h54'32''ROCHER JeremySEM[77] Non Licencié
42801h54'34''PELLEGRIN FabriceV2M[80] DREAMRUN
42901h54'40''BAUTIN NathalieV1F[59] Non Licencié
43001h54'41''ROLAND CLEMENTSEM[62] Non Licencié
43101h54'44''MASSET SEVERINEV1F[62] LES CYCLISTES DU COEUR
43201h54'46''GENTILINI FlorenceSEF[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
43301h54'48''MIELCAREK DidierV2M[62] Non Licencié
43401h54'49''TOSTAIN HENRISEMNon Licencié
43501h54'51''PEKOZ ALISEMNon Licencié
43601h55'00''FRUITIER SANDRAV1F[80] DREAMRUN
43701h55'01''AGON CathyV1F[88] Non Licencié
43801h55'06''POLET NicolasSEM[59] Non Licencié
43901h55'07''GICQUEL HERVEV2M[77] Non Licencié
44001h55'09''GBAGUIDI DoloresseV1M[80] Non Licencié
44101h55'13''LAMBERT PhilippeV2M[62] Non Licencié
44201h55'21''CARDON PhilippeV2M[62] Non Licencié
44301h55'23''CHAU LéonSEM[77] Non Licencié
44401h55'33''SEGURRA FABRICEV1M[51] Non Licencié
44501h55'33''DUSART LéaSEF[59] Non Licencié
44601h55'34''CADIC DAVIDV1M[91] Non Licencié
44701h55'37''PETIT SebastienSEM[80] Non Licencié
44801h55'39''HADDAG BenoîtV2M[62] Non Licencié
44901h55'39''RUNDSTADLER AlexSEM[59] Non Licencié
45001h55'39''BONNARD ManuelaV1F[80] LES FOULEES FLESSELLOISES
45101h55'41''HOLARD XAVIERV1M[62] PLANETE RUNNING AND WALKING
45201h55'42''PARIZE JérémySEM[60] Non Licencié
45301h55'46''CORNIL MatthieuJUM[59] Non Licencié
45401h55'50''MANIE JordanESM[62] Non Licencié
45501h55'51''BEHAGUE CharlotteSEF[62] Non Licencié
45601h55'52''BEHAGUE NicolasSEM[62] Non Licencié
45701h55'53''SALON PatrickV2M[62] CALOTTERIE AC
45801h56'01''BOUTON MichelV3M[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
45901h56'03''MERCIER AmbroiseSEM[59] Non Licencié
46001h56'04''BRAUGE ThomasSEM[62] Non Licencié
46101h56'18''KUEHN LudovicSEM[62] Non Licencié
46201h56'21''SOUBRET CLARISSESEF[75] Non Licencié
46301h56'24''BRUCKER CHRISTOPHESEM[59] BRUCKER
46401h56'27''ROGEZ AdelineSEF[62] Non Licencié
46501h56'30''?DOSSARD #2498SEMNon Licencié
46601h56'33''DUHAMEL MAGALIEV1F[80] Non Licencié
46701h56'35''STEVENARD DavidSEM[59] Non Licencié
46801h56'42''LEVIS ELODIESEF[62] Non Licencié
46901h56'44''LEROY StéphaneV1M[78] Non Licencié
47001h56'47''ROBICHON CLAUDEV4M[45] CJF FLEURY LES AUBRAIS
47101h56'48''COLLET Jean-BenoîtV1M[92] Non Licencié
47201h56'50''PINCHON FlorentSEM[59] Non Licencié
47301h56'50''REYNAUD SéverineV1F[92] US METRO TRANSPORT (PARIS)
47401h56'56''?DOSSARD #2011SEMNon Licencié
47501h56'58''BASOCAK VALERIEV1F[78] ES SARTROUVILLE
47601h57'02''COUSTENOBLE LaurentV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
47701h57'03''MUCHEMBLED JeremyV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
47801h57'07''PRESCHEZ FrançoisV1M[75] Non Licencié
47901h57'09''ROUBLIQUE MatthisESM[59] Non Licencié
48001h57'14''DELESPINE AurélienSEM[59] Non Licencié
48101h57'17''LEBLOND JulieSEF[62] Non Licencié
48201h57'27''JAMMET JEAN-LUCV2M[78] ES SARTROUVILLE
48301h57'36''PLOMION EstelleV1F[59] Non Licencié
48401h57'37''BARLET MICHELV2M[62] CREDIT AGRICOLE NORD DE FRANCE
48501h57'41''MAILLARD EricV2M[91] Non Licencié
48601h57'41''SOBECKI ChristianV3M[59] Non Licencié
48701h57'42''DELSART LaurenceV1F[59] Non Licencié
48801h57'47''BALTAR AnoukV1F[77] RAJASPORT
48901h57'49''GRASSELLI SABRINASEF[62] TCM 62
49001h57'51''BERLENGUER Jean-jacqueV2M[80] Non Licencié
49101h57'51''GUILBERT JeanSEM[77] FONTENAY TRESIGNY
49201h57'54''PETITFRERE LudovicV1M[83] Non Licencié
49301h57'57''MARENGOTTO JACQUELV3F[80] LES FOULEES DU VEXIN
49401h57'57''BIJVOET JACQUESSEM[62] Non Licencié
49501h57'58''CARPENTIER ANTONINSEM[72] Non Licencié
49601h57'58''BUTTOLO CHRISTIANV2M[62] DAC DAINVILLE
49701h57'59''BAIN-PICAN JulietteSEF[59] Non Licencié
49801h57'59''FERREIRA AbelV2M[77] Non Licencié
49901h58'01''PATOUT ArnaudSEM[46] Non Licencié
50001h58'01''LENOIR FlorianSEM[59] Non Licencié
50101h58'03''DE BISSCHOP ClaireV1F[77] CS PROVINS ATHLETISME
50201h58'10''ROUSSEL JULIENSEMNon Licencié
50301h58'19''GAUDOUX PalmyreSEF[75] Non Licencié
50401h58'22''CUISY LucieSEF[91] Non Licencié
50501h58'23''POLET MichaelV1M[62] Non Licencié
50601h58'24''HORNOY ChristopheV1M[80] Non Licencié
50701h58'25''BELLEC GUILLAUMESEM[92] Non Licencié
50801h58'26''DANAPPE FlorianV2M[59] Non Licencié
50901h58'32''HICTER LOUIS-FRANCOISSEM[75] Non Licencié
51001h58'37''QUENTIN Paul antoineESM[62] Non Licencié
51101h58'41''FICHELLE EDOUARDSEM[59] Non Licencié
51201h58'48''BASUYAUX SERGEV2M[62] LES COURANTS D'AIR
51301h58'51''CHOQUET JérémyV1M[76] Non Licencié
51401h58'53''DECOBERT FranckV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
51501h58'53''BOURDIN ChristopheV2M[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
51601h58'57''GROSSI SOPHIEV2F[80] VYTAJOG
51701h58'58''CODRON GuillaumeV1M[62] Non Licencié
51801h59'03''SAJOT STEPHANEV1M[80] ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
51901h59'04''LECAT BenoitV1M[80] Non Licencié
52001h59'05''LEGRAND OlivierV1M[62] Non Licencié
52101h59'05''FLORET ISABELLEV1F[80] Non Licencié
52201h59'10''LECLERCQ LouisSEM[76] Non Licencié
52301h59'10''BERTRAND RUDYSEM[80] ESPRIT RUN
52401h59'13''BERTRAND OLIVIERV1M[80] ESPRIT RUN
52501h59'15''DEPLANQUE STEPHANEV1M[62] PLANETE RUNNING AND WALKING
52601h59'21''PETIT OLIVIERV1M[62] AUBIGNY RUNNING
52701h59'30''FOURNIER ARNAUDV1M[80] SPORT NATURE DOMARTOIS
52801h59'30''LEGER JULESSEM[75] Non Licencié
52901h59'31''BOCQUET JEROMEV2M[80] Non Licencié
53001h59'33''CANDELIER Jean-baptisteSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
53101h59'34''CAPPOEN CLEMENTSEM[59] Non Licencié
53201h59'37''DELAVAL AdrienSEMNon Licencié
53301h59'42''CAPPOEN DAVIDV2M[59] Non Licencié
53401h59'46''VANNESTE SIMONSEMNon Licencié
53501h59'48''DEMARCQ KARINESEF[59] Non Licencié
53601h59'52''BRABANT DidierV2M[62] Non Licencié
53701h59'54''LAZAR SorinSEM[59] Non Licencié
53801h59'57''DUTERAGE ThomasV1M[78] Non Licencié
53901h59'59''HALLUIN PaulSEM[62] Non Licencié
54002h00'03''LEROY HuguesSEM[75] ELAN FRUGEOIS
54102h00'04''SERGENT MAXIMESEM[62] Non Licencié
54202h00'10''DALLE BertrandV2M[59] Non Licencié
54302h00'10''DOS SANTOS SébastienV1M[60] Non Licencié
54402h00'10''HOUCHARD AudeSEF[92] Non Licencié
54502h00'11''YAZGOREN NURSETV1M[60] Non Licencié
54602h00'17''CORNETTE Pierr3SEM[59] Non Licencié
54702h00'22''GARCIA MOREAU CharlottSEF[59] Non Licencié
54802h00'24''MORTELETTE ElodieSEF[62] Non Licencié
54902h00'28''PILLOT MarionSEF[62] Non Licencié
55002h00'29''MORONVAL StéphaneV1M[80] Non Licencié
55102h00'30''MARHAND-LOMPRET HEV2M[59] Non Licencié
55202h00'34''DALMONT FrançoisSEM[50] Non Licencié
55302h00'35''REMY BrunoV2M[75] Non Licencié
55402h00'37''DEDISSE MatthieuSEM[62] Non Licencié
55502h00'38''DELBART ElodieSEF[59] Non Licencié
55602h00'39''PACQUET AgatheSEF[59] Non Licencié
55702h00'40''MARTIN LegrandSEM[62] BOURTHES RUNNING
55802h00'49''VALLEE SEBASTIENV1M[59] Non Licencié
55902h00'52''PILATUS PHILIPPEV2M[02] FOOTING SYMPA
56002h00'53''MAGLIOZZI FabienSEM[59] Non Licencié
56102h00'53''DE CASTRO MÉLANIESEF[94] Non Licencié
56202h00'54''SALLÉ OSSELIN GABRIELSEF[59] Non Licencié
56302h00'56''SANCHIS DIDIERV3M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
56402h00'57''BEAUDOIN CLAUDEV3M[80] Non Licencié
56502h00'57''BOUCHER FANNYSEF[80] Non Licencié
56602h00'58''FOULT FredericV3M[80] Non Licencié
56702h01'00''ROUSERÉ ChristelleV1F[59] Non Licencié
56802h01'01''LE NounyV2F[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
56902h01'12''LELEU DAVIDV1M[62] CDL
57002h01'13''WAREMBOURG AlexisSEM[62] Non Licencié
57102h01'14''CAPELLE SylvieV1F[77] CS PROVINS ATHLETISME
57202h01'19''DENIZON SamuelV1M[59] Non Licencié
57302h01'19''NOWACK FRANCKV1M[51] Non Licencié
57402h01'23''PEUGNIEZ Jean CharlesV2M[62] LYS CALAIS TRIATHLON
57502h01'23''BLOUIN XavierV1M[62] LYS CALAIS TRIATHLON
57602h01'25''ILISII ALEXANDRUV1M[92] Non Licencié
57702h01'26''SERBAN ValentinSEM[92] Non Licencié
57802h01'27''FONDEMENT BenoitSEM[80] Non Licencié
57902h01'32''JACOB FrançoisV1M[94] Non Licencié
58002h01'33''GALLARD DominiqueV1M[59] Non Licencié
58102h01'40''PERRAY ISABELLEV1F[51] Non Licencié
58202h01'41''BOUQUET STEPHANIEV1F[45] Non Licencié
58302h01'43''WACOGNE DOMINIQUEV2F[62] RC ARRAS
58402h01'48''DELECOURT LaureSEF[75] Non Licencié
58502h01'51''GUILBERT MichelV3M[77] Non Licencié
58602h01'54''ELIE PATRICKV3M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
58702h01'59''DECELLE VERONIQUEV1F[80] Non Licencié
58802h01'59''DECELLE CORINNEV2F[80] Non Licencié
58902h02'03''BAUDELET TONYSEM[62] Non Licencié
59002h02'03''GOURLAIN ClémentESM[62] Non Licencié
59102h02'04''SERVY AndreSEM[38] Non Licencié
59202h02'04''THIEBAUT AdèleSEF[38] XTREM CHALLENGE
59302h02'04''THIEBAUT ClotaireV2M[38] Non Licencié
59402h02'05''GUILLE JohannSEM[89] UA SENS
59502h02'08''CLAIR JeanSEM[62] Non Licencié
59602h02'09''CALDERIN ClaireSEF[59] Non Licencié
59702h02'14''DESPLANQUES SIMONSEM[59] Non Licencié
59802h02'17''POTEL PaulSEM[62] Non Licencié
59902h02'17''LEMAITRE CHRISTOPHEV1M[94] Non Licencié
60002h02'17''MAEGHT CapucineSEF[62] Non Licencié
60102h02'20''MESURE ChristelleV1F[71] Non Licencié
60202h02'22''NEVEU LAURENTV1M[59] Non Licencié
60302h02'23''ROZYCKI SylvainV1M[95] Non Licencié
60402h02'26''DITACROUTE ThomasV1M[62] Non Licencié
60502h02'28''HENRY EricV1M[62] TEAM ALL MOUNTAIN FAMPOUX
60602h02'28''LAURAIN ValerieV1F[80] VYTAJOG
60702h02'30''MOSBAH HélénaSEF[75] Non Licencié
60802h02'30''HOUAREAU ClothildeSEF[59] Non Licencié
60902h02'31''LEFRERE DamienSEM[62] RUGBY CLUB BOULONNAIS
61002h02'48''DELEDICQUE VIRGINIEV1F[59] Non Licencié
61102h03'06''NUTTIN EdouardSEM[59] Non Licencié
61202h03'10''MERCIER SébastienV1M[62] PLANETE RUNNING AND WALKING
61302h03'10''GUILLET FREDERICV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
61402h03'12''PETIT VincentESM[62] Non Licencié
61502h03'14''HOMBERT NicolasSEM[80] Non Licencié
61602h03'25''HUS BERNARDV2M[59] RUN IN BOUSBECQUE
61702h03'25''BAELDE JOHANNAV1F[59] RUN IN BOUSBECQUE
61802h03'28''LEGRAIN ThibautV1M[92] Non Licencié
61902h03'33''CANDELIER EricV2M[80] Non Licencié
62002h03'34''TOMKA VirginieV2F[59] Non Licencié
62102h03'36''DELGRANGE LYDIEV1F[59] RUN IN BOUSBECQUE
62202h03'38''ROMERO FlorianeSEF[77] CS PROVINS ATHLETISME
62302h03'41''WHEATLEY ValérianeSEF[62] Non Licencié
62402h03'47''MENET IsabelleV1F[80] SPORT NATURE DOMARTOIS
62502h03'50''MAUBERT FRANCKV2M[80] Non Licencié
62602h03'52''VANHERPE JEAN REMIV3M[80] ESPRIT RUN
62702h03'53''TOPIN LaurentV2M[76] Non Licencié
62802h04'02''SCHRIVE IsabelleV1FNon Licencié
62902h04'03''HALLER LAURENCEV2F[92] US METRO
63002h04'05''WILLAME ThibautSEM[75] Non Licencié
63102h04'16''BELLAREDJ PHILIPPEV2M[80] SPORT NATURE DOMARTOIS
63202h04'21''MOUSSAOUI Jean-francoisV1M[62] Non Licencié
63302h04'23''PEREZ SebastienSEM[59] Non Licencié
63402h04'24''DELAVAL OlivierESM[59] Non Licencié
63502h04'30''BLONDEL PatrickV2M[80] DREAMRUN
63602h04'30''FLOURENT TonyV1M[59] Non Licencié
63702h04'43''CHARBONNIER EricV2M[62] Non Licencié
63802h04'43''DEVISMES GuillaumeV1M[80] Non Licencié
63902h04'46''KYNDT DanyV2M[59] Non Licencié
64002h04'54''BENDLEWSKI MathiasJUM[59] Non Licencié
64102h04'59''CLET ÉliseSEF[59] ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
64202h05'01''CARDOT Marie ChristineV2FNon Licencié
64302h05'08''EL JAILANI SabriV1M[SW] Non Licencié
64402h05'10''LAAZIRI KhaoulaSEF[59] Non Licencié
64502h05'10''MOREAU VianneySEM[59] Non Licencié
64602h05'10''MOREAU Laurie-AnneSEF[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
64702h05'17''HOCHU LIONELV3M[80] CAA
64802h05'20''BENOUALY YounèsSEM[59] FA WASQUEHAL
64902h05'20''ROUSSEAU ThomasSEM[91] Non Licencié
65002h05'21''PRANGERE MAGALIESEF[62] RC ARRAS
65102h05'21''DELEAU AMELIESEF[75] Non Licencié
65202h05'23''CHARLOT VincentV1M[80] Non Licencié
65302h05'30''FREMY LudovicV1M[59] Non Licencié
65402h05'31''SILVA SANDRAV1F[95] EACPA
65502h05'32''DUSAUTOIR DidierV2M[62] Non Licencié
65602h05'36''DESTHIEUX PAULINESEFNon Licencié
65702h05'40''DESFOUX VALENTINSEMNon Licencié
65802h05'56''CORNIL FabriceV1M[59] Non Licencié
65902h05'58''CAUSSIN AudreySEF[62] Non Licencié
66002h05'58''VILLERS FredericSEM[59] Non Licencié
66102h05'59''CORNU Jean PierreV3Mca aulnoy aymeries
66202h06'01''PELLETIER MAGALIV2F[77] MACADAM 77
66302h06'04''DUTILLY GregorySEMNon Licencié
66402h06'12''SCIASCIA JustineSEF[59] Non Licencié
66502h06'18''FIEVET VictorineSEF[75] Non Licencié
66602h06'21''RICHARD BéatriceV2F[91] Non Licencié
66702h06'23''MOITEL JustineSEF[95] Non Licencié
66802h06'23''MOITEL JULIENSEM[59] Non Licencié
66902h06'26''BOUIN MARSILLE LeslieSEF[51] Non Licencié
67002h06'29''MICHALSKI ManuelSEM[62] Non Licencié
67102h06'32''DELAMARRE LucasSEM[59] Non Licencié
67202h06'33''CARON FabienneV2F[71] JC BRAQUEGNIES
67302h06'46''FRANÇOIS AndréV1M[59] Non Licencié
67402h06'50''MEHAH KarimV1M[59] Non Licencié
67502h06'50''MOISON ChristopheV2M[62] Non Licencié
67602h06'53''CHASTAGNER GUILLAUMV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
67702h06'53''FAYOLLE CyrilleV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
67802h06'53''TINSEAUX MathieuV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
67902h06'53''HAUTBOUT ArnaudV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
68002h06'53''DUPONT JeanESM[75] Non Licencié
68102h06'55''VOLPE PaulineSEF[75] Non Licencié
68202h06'57''MELCHERS MartineV2F[59] WATT FOOTING
68302h06'57''DUPONT JohanV3M[22] Non Licencié
68402h07'07''HUSQUIN ChristopheSEM[59] Non Licencié
68502h07'14''BOULOGNE MickaelSEM[62] BOURTHES RUNNING
68602h07'15''MOSBAH SmainV3M[91] Non Licencié
68702h07'24''SAFI OMARV2M[75] Non Licencié
68802h07'28''DUBOIS VIRGINIEV1F[59] FA WASQUEHAL
68902h07'30''DUHAMEL SANDRASEF[80] COURIR À ABBEVILLE
69002h07'31''DUHAMEL VINCENTV2M[80] Non Licencié
69102h07'51''ROBLIN ARNAUDV1M[80] VAL DE SOMME
69202h07'53''DELAROQUE LaeticiaV2F[62] Non Licencié
69302h08'01''NOLF YannickV1M[59] RUN IN BOUSBECQUE
69402h08'03''TRIQUET Jean-PierreV2M[62] Non Licencié
69502h08'08''BASTIEN KevinSEM[62] Non Licencié
69602h08'11''VILAREM AlbanSEM[11] Non Licencié
69702h08'13''LORTHIOIS Louis-AmédéeESM[59] Non Licencié
69802h08'18''DEMARCQ SEBASTIENV1M[59] Non Licencié
69902h08'19''CAMBIER StéphanieV2F[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
70002h08'25''GACEL CLAIRESEF[80] COURIR A VILLERS
70102h08'25''JEANNE CHRISTIANV3MNon Licencié
70202h08'25''HIEZ MarineSEF[62] Non Licencié
70302h08'28''RULENCE ALAINV2M[80] Non Licencié
70402h08'29''HEDIN MATTHIEUSEM[62] Non Licencié
70502h08'29''BOUTON Marie MadeleineV3F[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
70602h08'31''ROBERT DylanESM[59] Non Licencié
70702h08'34''RINGARD BrunoV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
70802h08'34''BOUCHER Anne-SophieV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
70902h08'38''PERROT MarionV1F[59] OSM LOMME ATHLETISME
71002h08'41''RIBÉRY AlexisSEM[59] Non Licencié
71102h08'45''AELBRECHT BAPTISTESEM[59] Non Licencié
71202h08'53''BECHU ThomasSEM[49] Non Licencié
71302h08'53''JARRIGE LéonardSEM[75] Non Licencié
71402h08'57''LAUNOIS SabrinaSEF[60] Non Licencié
71502h08'57''EU ASSERI MARIESEFNon Licencié
71602h08'58''DUCROCQ YVESV3M[62] Non Licencié
71702h09'06''DESTOMBES AmélieV1F[59] Non Licencié
71802h09'25''DOBIES MOERMAN CélineSEF[59] Non Licencié
71902h09'30''VANDENBOSSCHE STEPHV1M[93] SEP PAVILLIONS
72002h09'36''JUPIN JEAN MARCV2MNon Licencié
72102h09'37''LAMIRAND FredericV2M[62] LOUCHANGELES
72202h09'38''JEANNIN MarcSEM[SE] Non Licencié
72302h09'41''LACOSTE jeromeV2M[59] Non Licencié
72402h09'41''BLANQUART ElineSEF[59] Non Licencié
72502h09'51''DEMAN JulieV1FNon Licencié
72602h09'51''SCIESZYK PAULINESEF[59] Non Licencié
72702h09'54''GRÉBENT LéaSEF[59] Non Licencié
72802h09'57''BLAISE YOANNV1M[76] Non Licencié
72902h10'03''VERRIEZ BrunoV2M[59] ca aulnoy aymeries
73002h10'04''DELANNOY Paul-SEM[59] Non Licencié
73102h10'07''DEHESTRU BerengerSEM[59] Non Licencié
73202h10'09''CONRATTE MarineSEF[62] Non Licencié
73302h10'09''DURIEZ DamienV1M[62] Non Licencié
73402h10'10''GAMBIER NicolasV1M[60] Non Licencié
73502h10'11''ESCOFFIER RémyV1M[60] Non Licencié
73602h10'17''PETERS ValerieV1F[60] Non Licencié
73702h10'17''PETERS RichardV1M[60] Non Licencié
73802h10'31''REZULAK STEPHANIESEF[62] Non Licencié
73902h10'32''BONNET LAURENTV1M[62] TOUQUET OPALE ATHLETISME
74002h10'35''FRANQUET NicolasSEM[59] Non Licencié
74102h10'43''JOBIC YANNICKV3M[29] Non Licencié
74202h10'47''VANDEPLASSCHE ValentinSEM[59] Non Licencié
74302h10'48''CUMINAL StephanieV2F[62] Non Licencié
74402h10'48''SOILEN LUDOVICV1M[60] AC CLERMONTSUR OISE
74502h10'49''EVRARD SeverineV1F[62] Non Licencié
74602h10'57''CLARINVAL CHARLOTTE BELSEF[59] Non Licencié
74702h11'00''FANGIER DelphineV1F[75] Non Licencié
74802h11'01''CORBILLON EricV2M[74] SILL NRUN
74902h11'03''VILCOCQ MarieV1F[62] Non Licencié
75002h11'05''DUFOUR SophieSEF[59] Non Licencié
75102h11'06''LEDIEU JulienSEM[60] Non Licencié
75202h11'06''TURCEY VanessaSEF[62] Non Licencié
75302h11'12''MARMION AlexisV1M[60] Non Licencié
75402h11'14''HUYNH KhiemSEM[62] Non Licencié
75502h11'19''GAUTHERIN ArthurSEM[12] Non Licencié
75602h11'28''GUILBERT MarieSEF[62] Non Licencié
75702h11'28''DARGUESSE CapucineSEF[62] Non Licencié
75802h11'29''CAMBOULIVES ChloéSEF[62] Non Licencié
75902h11'30''CARLU FranckV1M[62] Non Licencié
76002h11'33''BLONDIO GuillaumeSEM[62] Non Licencié
76102h11'36''DELEDICQUE JEROMEV1M[59] Non Licencié
76202h11'40''GABELLE StéphanV1M[60] Non Licencié
76302h11'51''NOWICKI ClaraESF[62] Non Licencié
76402h11'58''MIOT FrancoiseV2F[60] ASPTT COMPIEGNE
76502h12'12''COURTOIS LudovicV1M[59] Non Licencié
76602h12'12''DECOOL HugoSEM[59] Non Licencié
76702h12'13''BERT JEAN-RAPHAELV2M[92] Non Licencié
76802h12'13''REGNIER RodolphV1M[62] Non Licencié
76902h12'14''TROUILLER ThomasSEM[62] Non Licencié
77002h12'16''OUTTIER NATHALIESEF[62] Non Licencié
77102h12'16''CURAME ADAMSEM[62] Non Licencié
77202h12'17''BEAUCAMP LaurentV1M[62] Non Licencié
77302h12'28''DEMARLE FrançoisV3M[60] Non Licencié
77402h12'29''GRILLOT CorinneV3F[60] Non Licencié
77502h12'36''BERTON NathalieSEF[60] AC CLERMONT-SUR-OISE
77602h12'51''BEDET MARIONSEF[02] Non Licencié
77702h12'54''VERON DELPHINEV1F[62] Non Licencié
77802h12'54''VASSE PerrineSEF[62] PLANETE RUNNING AND WALKING
77902h12'55''GUILLEMIN GRÉGORYV1M[02] Non Licencié
78002h12'55''ROUSSEL CHARLOTTESEF[80] Non Licencié
78102h13'09''DESMARET MyleneSEF[80] Non Licencié
78202h13'16''DEVARENNE AuroreV1F[60] Non Licencié
78302h13'20''LAVIOLETTE MaryseV1F[78] ES SARTROUVILLE
78402h13'20''NEUVILLE ELODIEV1F[62] RC ARRAS
78502h13'21''CARPENTIER PhilippeSEMNon Licencié
78602h13'41''BAILLY EMMANUELV1M[59] Non Licencié
78702h13'44''SOWINSKI Jean-philippeV3M[22] Non Licencié
78802h13'46''VITRY Anne-FranceSEF[80] Non Licencié
78902h13'46''LAWNICZAK RENEV2M[62] Non Licencié
79002h13'47''RIMETZ MAXIMEV1M[59] Non Licencié
79102h13'47''NOLF CatherineV2F[59] Non Licencié
79202h13'55''COUTEL JULIENV1M[59] Non Licencié
79302h13'55''ELLUIN AlexianeSEF[62] Non Licencié
79402h14'10''PETIT-GAS JulienV1M[60] Non Licencié
79502h14'11''DURBECKER CorinneV1F[60] Non Licencié
79602h14'23''BOCQUET BertrandV1M[80] Non Licencié
79702h15'08''LESUEUR CyrilV1M[60] Non Licencié
79802h15'08''LEFEBVRE ElodieSEF[60] Non Licencié
79902h15'08''TIRAND CATHERINEV2F[51] Non Licencié
80002h15'19''JAMMET ISABELLEV2F[78] ES SARTROUVILLE
80102h15'53''BAYART AntoineV1M[62] Non Licencié
80202h15'55''NOE PriscillaV1F[75] Non Licencié
80302h16'02''DELRUE THOMASESM[62] Non Licencié
80402h16'03''HOLIN LAURASEF[59] ESTRUN DE BON PIED
80502h16'08''BEAUMONT LAURENT-PHSEM[59] ESTRUN DE BON PIED
80602h16'16''TALPE ERICV3M[59] Non Licencié
80702h16'17''LE GALLOUDEC EricV2M[60] Non Licencié
80802h16'17''LE GALLOUDEC AnneSEF[60] Non Licencié
80902h16'25''LEDIEU BrunoV3M[27] Non Licencié
81002h16'38''JOSSIEN JULIESEF[62] PATRIOTE CROSS DE GUINES
81102h16'41''DAVID BrunoV2M[59] Non Licencié
81202h16'43''CREPIN THIERRYV3M[62] Non Licencié
81302h16'43''COQUEL AGNESV1F[62] Non Licencié
81402h16'43''RANC BrunoV1M[59] Non Licencié
81502h16'44''DIRRYCKX YannickV1M[62] Non Licencié
81602h16'44''BEAUDEL PeterV1M[62] Non Licencié
81702h16'45''DECOOL FrançoisV2M[59] Non Licencié
81802h16'52''PASQUÉ FrédéricV1M[78] Non Licencié
81902h16'55''NAVARRO MARINETTEV2F[95] EA CERGY PONTOISE ATHLÉTISME
82002h16'57''LEROY SabineV1F[62] Non Licencié
82102h16'59''ODABACHIAN ElodieV1F[59] Non Licencié
82202h17'03''RENARD EmilieSEF[59] Non Licencié
82302h17'09''EQUINE LAURENTSEM[59] Non Licencié
82402h17'24''LESTOQUOY HélèneSEF[62] Non Licencié
82502h17'29''GRAND PASCALV3M[60] Non Licencié
82602h17'41''MELCHERS DamienV3M[59] WATT FOOTING
82702h17'47''LEGUAY MarieSEF[75] Non Licencié
82802h17'49''ANNEBICQUE ManuV2M[62] Non Licencié
82902h18'33''PRISCO NicolasV2M[59] Non Licencié
83002h18'35''BRAUGE MATHIEUSEM[78] Non Licencié
83102h18'55''ROBINET MathildeSEF[28] Non Licencié
83202h19'06''SOUESME MARIE-ASTRIDSEF[59] UCA
83302h19'08''OPOCZYNSKI AlainV3M[59] Non Licencié
83402h19'08''ALLAVOINE MartineV2F[62] Non Licencié
83502h19'18''WATTEBLED FrançoiseV1F[92] US METRO TRANSPORT (PARIS)
83602h19'45''DEGRUGILLIER JulieSEF[62] Non Licencié
83702h19'53''LARADJI NADIAV2F[92] Non Licencié
83802h19'58''TAGAND GILLESV2M[62] LE TOUQUET
83902h20'12''FERAL AurelieSEF[21] Non Licencié
84002h20'20''GRUCA MarieSEF[59] Non Licencié
84102h20'21''JAUMONT CECILESEF[59] Non Licencié
84202h20'21''GEVENOIS FrankV2M[73] LES AMIS JOGGEURS
84302h20'33''CLABAUT DavidV1M[95] EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
84402h20'42''VERNAGUT MichaelV1M[62] Non Licencié
84502h20'44''VAN CAEMERBEKE XavieV1M[62] Non Licencié
84602h20'48''LEFEBVRE MadhuriSEF[59] Non Licencié
84702h20'50''BERON SophieV1F[59] Non Licencié
84802h21'01''DUMORTIER HeleneSEF[59] Non Licencié
84902h21'06''MAGNE AUDREYSEF[59] Non Licencié
85002h21'06''WALTER CELINESEF[59] Non Licencié
85102h21'17''TIGHE JohnV2M[TN] CROWBOROUGH RUNNERS
85202h21'30''LEROUX ElisabethSEF[75] Non Licencié
85302h21'40''CRIQUET MarionSEF[75] Non Licencié
85402h21'41''DICKINSON HelenV2F[PR] Non Licencié
85502h21'57''BERGENHOUSE EstelleSEF[46] Non Licencié
85602h21'58''DE CARVALHO SaloméSEF[48] Non Licencié
85702h22'17''BONEL FredericV1M[62] PLANETE RUNNING AND WALKING
85802h22'40''LABUR LAETITIAV1F[62] Non Licencié
85902h22'41''DANO CecileV1F[62] Non Licencié
86002h22'47''GWOZDZ GwendolineSEF[62] Non Licencié
86102h22'48''NISZCZOTA DOMINIQUEV2F[62] Non Licencié
86202h22'49''RIBERY SebastianSEM[59] Non Licencié
86302h22'56''FONDAIN MaguelonneV1F[92] US METRO TRANSPORT (PARIS)
86402h22'56''BRADANE JULIASEF[92] US METRO TRANSPORT (PARIS)
86502h23'12''CRIQUET EmilieSEF[51] Non Licencié
86602h23'15''SAGET DidierV2M[62] Non Licencié
86702h23'39''HERY DamienSEM[60] POMPIERS DE COMPIEGNE
86802h23'39''VAST AuroreSEF[59] Non Licencié
86902h23'46''BONVOISIN MarieV1F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
87002h23'46''VIGREUX JérémyV1M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
87102h23'51''POIROT BernardV2M[60] Non Licencié
87202h23'51''POIROT ColineSEF[75] Non Licencié
87302h23'55''LECAS ClothildeSEF[60] Non Licencié
87402h23'56''HIVERT MathildeSEF[75] Non Licencié
87502h23'57''PENELA SolangeSEF[H2] Non Licencié
87602h24'05''COLASSE AlexisSEM[62] Non Licencié
87702h24'16''PLANQUE GeoffreySEM[62] Non Licencié
87802h24'17''HEDGE MarineSEF[62] CALAIS COTE D OPALE TRAIL
87902h24'20''LECOUSTRE NicolasSEM[62] Non Licencié
88002h24'21''SALINGUE VincentV1M[62] Non Licencié
88102h24'22''DUCROCQ KarineV2F[31] Non Licencié
88202h24'24''KINET Jean MarieV2M[59] FA WASQUEHAL
88302h24'25''HERPSON ClaireV1F[77] FA WASQUEHAL
88402h24'37''DELGRANGE FrançoisV2M[59] Non Licencié
88502h24'39''DEPATY AnneSEF[62] Non Licencié
88602h25'00''CRIQUET LaurentV2M[80] Non Licencié
88702h25'02''DE BECO DAPHNEV1F[62] Non Licencié
88802h25'03''DE BECO CYRILV1M[62] Non Licencié
88902h25'16''CORDIER AntoineSEM[62] Non Licencié
89002h25'20''DUHAMEL MikaelV1M[62] Non Licencié
89102h25'23''DEFOSSE FrédericV2M[75] Non Licencié
89202h25'27''TONDEUR FannySEF[59] Non Licencié
89302h25'32''WENDERBECQ SébastienSEM[59] Non Licencié
89402h25'35''LENOBLE MARTINEV2F[94] Non Licencié
89502h25'46''LOZANO YaelleV1M[92] Non Licencié
89602h25'55''TROISFONTAINES MarineSEF[40] Non Licencié
89702h26'03''HENAUT JérômeSEM[59] Non Licencié
89802h26'23''DELPLANCQ GEOFFROYSEM[75] Non Licencié
89902h26'37''HAGNERE StéphaneV2M[62] Non Licencié
90002h26'39''LUSSIEZ SophieSEF[59] Non Licencié
90102h26'43''BODELLE JeffV1M[59] Non Licencié
90202h27'07''MENDOZA PedroV2M[92] Non Licencié
90302h27'11''MALHERBE cyrilleV1M[92] Non Licencié
90402h27'16''FRANÇOIS ValentineSEF[40] Non Licencié
90502h27'17''BECHARD ELODIESEF[95] Non Licencié
90602h27'19''ANCRI CynthiaSEF[78] Non Licencié
90702h27'24''PIPELIER-ROUCHETEAUV1F[78] Non Licencié
90802h27'24''COLLOT THIERRYV1M[92] Non Licencié
90902h27'24''TRABUCHET CHRISTOPHV1M[77] Non Licencié
91002h27'28''JALUZOT CédricV1M[94] Non Licencié
91102h27'42''TARTARE YannV1M[62] COURIR DANS LE LUMBROIS
91202h27'54''BARNOUD DidierV3M[69] Non Licencié
91302h27'57''RAMET LE SAUX HélèneV1F[62] Non Licencié
91402h28'04''DESSERY PAUL-LOUISSEM[59] Non Licencié
91502h28'36''JACQUET EmilieSEF[60] Non Licencié
91602h28'37''MARQUET AurelieSEF[51] Non Licencié
91702h29'56''WENDERBECQ Jean-LouisV2M[59] COURIR A BAISIEUX
91802h30'00''VINCENT NicolasSEM[59] Non Licencié
91902h30'24''MICHAUT MarianneSEF[89] Non Licencié
92002h30'54''DEBRAY EmilieSEF[62] Non Licencié
92102h31'10''FLITZ Marie gabrielleV1F[59] Non Licencié
92202h31'22''MONCHAUX sandrineV1F[62] Non Licencié
92302h31'22''BRASSELET DAVIDV1M[59] Non Licencié
92402h31'25''SAJOT LUDIVINEV1F[80] ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
92502h31'43''SCAILLET THOMASSEM[56] Non Licencié
92602h31'43''SCAILLET CarlV2M[56] Non Licencié
92702h31'44''SCAILLET ManonSEF[56] Non Licencié
92802h34'00''TEIXEIRA BarbaraSEF[59] Non Licencié
92902h34'01''TYRAN RomainSEM[59] Non Licencié
93002h34'28''BELLINO RelinSEF[59] Non Licencié
93102h34'28''BORDAIS FrancoisV1M[95] UNION NORD EST 95 A
93202h34'29''POIGNANT JosephSEM[59] Non Licencié
93302h34'57''BUSQUET SabrinaV1F[62] Non Licencié
93402h36'34''BERNET ManonSEF[62] BERCK OPALE SUD TRIATHLON
93502h37'04''GRILLOT ChristineV3F[77] Non Licencié
93602h37'44''GILLIER CarolineV1F[78] ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
93702h37'55''GABELLE AngéliqueSEF[60] Non Licencié
93802h38'01''CORNILLE IngridV2F[62] Non Licencié
93902h38'02''CORNILLE PatrickV2M[62] Non Licencié
94002h38'11''BOURDIN SandrineV1F[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
94102h41'37''BOUTEZ ArnaudV1M[69] Non Licencié
94202h41'37''DUHIN PriscilliaSEF[60] Non Licencié
94302h41'37''BOUTEZ MarcV1M[69] Non Licencié
94402h42'38''?DOSSARD #2688SEMNon Licencié
94502h44'35''DUQUESNOY ThomasSEM[62] Non Licencié
94602h44'54''BALTAZAR BRANCO AnaSEF[72] Non Licencié
94702h46'44''OROPEZA FACHON AURESEF[62] Non Licencié
94802h51'32''DEMAEYER PhilippeV2M[93] Non Licencié
94902h52'05''SILVA ENRIQUEV1M[95] Non Licencié
95002h52'59''DELORME DANIELEV3F[28] Non Licencié
95103h00'03''CLAUSSE DanieleV4F[60] Non Licencié

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !