Classement de Trail des Ruthènes - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Ruthènes - 24 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'04''ALTMEYER HugoSEMScott Sport France
202h04'08''PERRET AubinESMAsptt Annecy / Team Rrun Annec
302h12'02''BOYER NicolasSEM
402h13'57''BONNIEU NicolasSEMOtb 12
502h14'00''BURDACK JulienSEM
602h16'08''DIJOLS HuguesSEMTeam Montagne Et Ascensions
702h17'00''DELHOM JonathanSEMMarvejols Cross Marathon
802h17'19''VALERY SebastienV1MLa Druelloise
902h17'59''ROUSSET Anne-liseSEFASPTT ANNECY
1002h18'05''VALIERE JulienSEM
1102h18'22''FERNANDEZ Jean-claudeV1MSalta Bartas
1202h18'36''VILLECHENON FrancoisSEMTuc Triathlon
1302h21'41''MARTY HuguesSEMSnsr
1402h23'24''SERIEYS LaurentV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1502h23'34''PINOUT PierreSEMOloron O Bearn Sport Nature
1602h23'41''VAURS PierreSEMRunning Club Arpajon
1702h32'53''QUINTARD JohanV1MSra / Bozsport Nature
1802h33'51''ALAZARD ThibautSEM
1902h39'23''DALET BenjaminSEM
2002h39'34''LAVAUR ElsaSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
2102h39'41''JOHANNY GuillaumeJUM
2202h41'56''NOLORGUES OlivierSEM
2302h42'37''TURQ EtienneSEMPatulacci Team Trail
2402h43'19''RASCALOU BenjaminSEM
2502h44'46''REMACLE AlexandreV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
2602h44'54''CANU JulienSEMSc Arles
2702h45'26''GALAN LionelV1MBozouls
2802h45'46''BONNEFOUS FreddySEM
2902h45'47''LADRECH DavidV1M
3002h46'49''MAGNES EricV1MCambrins Family
3102h47'21''CASTES ChristopheV1MNogent Solidarite Triathlon
3202h47'23''RIVAT CyrilV1MOtavi
3302h48'07''BOSCUS NicolasSEMPatulacci Team Trail
3402h48'16''SORIANO KevinSEMAcsa Saint Affrique
3502h48'25''MARTIN ValdineSEF
3602h48'26''ROZIER Pierre-emmanuelSEM
3702h48'31''ARNAL EricV1MCplp 12
3802h49'02''PALAYRET BertrandSEMPoivrot Un Jour Poivrot Toujou
3902h50'05''BELY LudovicV1M
4002h50'53''ROQUES SebastienV1MRun'in Causse Et Diege
4102h51'08''LAFITTE JulietteSEFTuc Triathlon
4202h51'59''SERRE FlorianSEM
4302h52'31''ARNAL MathieuSEM
4402h53'05''ANDRIEU FabienV1MAmicale Apero Trail 12 / Cplp
4502h53'06''THOMAS FranckV1MCplp
4602h53'15''CABROL SylvainSEM
4702h53'18''MARCELINO Charles-edouardSEMCap Ferrat Running
4802h54'02''HEDREUL AymericSEM
4902h54'11''LIGNON NicolasSEM
5002h54'15''DALAC VincentSEM
5102h54'16''NEYROLLES JeromeSEM
5202h54'42''DELLAC ArnaudV1MLa Druelloise
5302h55'19''SOBIE DenysSEM
5402h55'45''BRAZ MathurinSEM
5502h55'53''ANDRIEUX JulienV1M
5602h56'49''OLIVIER FabienSEM
5702h57'27''GARABUAU CyrilSEM
5802h57'52''LAZIN DavidSEMSc Arles
5902h58'15''HALTER DianeSEFEcla Albi
6002h58'51''PERIE JorisSEMEcla Albi
6102h58'52''GOMEZ FlorianSEM
6202h59'03''BESSON JulieSEFEcole De Trail - Millau
6302h59'06''GOMBERT PhilippeV1MSport Nature Levezou
6402h59'25''MOLINIER SebastienSEMSeb Caillasse
6503h00'09''LABORIE CorinneV1F
6603h00'19''AUBELEAU MarinSEM
6703h00'55''RULLIERE NorbertV2M
6803h01'30''FOUCRAS YoannSEM
6903h01'41''CATUSSE JulienSEMOlemps Olympique
7003h01'41''BATCHEV LaurentV1MBozouls
7103h01'51''CUMINAL FlorianSEM
7203h02'25''DELSOL MichelV2MAlbi Triathlon
7303h02'25''GALLEGO FlorentSEMMillau Triathlon
7403h03'04''GUEMAS SteevenESM
7503h04'00''POKROP AdrienSEMTuc Triathlon
7603h04'16''RICARD PascalSEM
7703h04'24''CLUZEL BastienSEMCplp La Primaube
7803h04'27''GOU NicolasV1MTam Montady
7903h04'43''BLANCHYS Jean marieV2MTouroulis Onet Le Chateau
8003h04'44''SOULIE LaurentV2MCplp
8103h04'46''BRACHET OlivierV1M
8203h05'42''DALAC ArnaudSEM
8303h05'50''RABANIT AudreySEFSc Arles
8403h06'20''KERNE EmmanuelV1M
8503h06'31''SIRMAIN AlexisSEM
8603h06'32''TREMOLIERES ChristopheV1M
8703h06'53''BASTY LouiseSEF
8803h07'01''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
8903h07'23''PUECH ElsaSEFOloron O Bearn Sport Nature
9003h07'34''ROSSIGNOL CorinneV1FLes Gazelles A Vos Trousses
9103h07'45''MACKENZIE DeanV2M
9203h08'01''FLASQUIN PierreSEMTriathlon Club Montauban
9303h08'15''GUIGNARD MarcV3MVirade De L Espoir Cormery
9403h09'06''GAMBINI RomainSEM
9503h09'08''MONTHEUIL PascalV1M
9603h09'11''DELAGE DavidV1MUS LIFFRE
9703h09'45''PANIJEL BenjaminSEM
9803h09'47''PIGNON NicolasSEM
9903h09'52''LECAMUS VincentV1M
10003h10'06''ESPEYRAC MagalieV1F
10103h10'12''AYRINHAC Jean francoisV3MLes Foulees Severagaises
10203h10'21''MOLINIER ClaudineV1FTouroulis Onet Le Chateau
10303h10'26''ROUALDES JacquesV3MStade Rodez Athletisme
10403h10'28''ROUILLAC AnaisSEF
10503h11'31''GALLEGO JohannV1MMountain Gend'trail 15
10603h12'05''MEYNEN StephaneSEM
10703h12'19''DEHES MarcV1MTcm
10803h12'27''BESSE GaetanSEM
10903h12'43''DUISIT AymericSEMUn Max De Baz'
11003h12'44''LAYRAC SebastienSEM
11103h13'18''FOURNIER OlivierSEMSport Nature Levezou
11203h13'28''FERNANDEZ FlorenceV1FSalta Bartas
11303h15'31''GUIBERT RaphaelSEMStade Rodez Athletisme
11403h15'32''RIBA MORIST PolSEM
11503h15'50''CAUCHY JeremieSEMStade Rodez Athletisme
11603h15'55''JOUVET ClementSEMCplp 12
11703h16'30''DE CACQUERAY AlexisSEM
11803h16'30''BOYER StanislasSEM
11903h16'54''GROS CorineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
12003h17'33''BLANCHARD LucasSEMUxelloendurance
12103h17'35''DAURENJOU YvesV2M
12203h17'42''VABRE JulienV1M
12303h17'56''TREILLE YannickSEMLes Costes Plages
12403h18'04''CAZES LaurentV2MStade Rodez Athletisme
12503h18'18''MAGNE MarjorieSEF
12603h18'21''MARY FrankV1MUnion Cyclo Capdenac
12703h18'22''DESPEYROUX FlorentSEMLureau Sport Training
12803h18'41''BOULBET FabienV1MVcan Firmi
12903h19'10''MARTINEZ JulienSEMCplp La Primaube
13003h19'25''QUESTERBERT EmmanuelV1M
13103h19'40''ROUSTAN DavidSEM
13203h19'56''VALENTI GeraldineV1F
13303h19'59''PIGEON Jean-philippeSEM
13403h20'02''MASSABUAU CleliaSEFLes Gazelles A Vos Trousses
13503h20'11''GALY StephaneV1MSport Causse Aventure
13603h20'55''BERTRAND AlexandreSEM
13703h21'25''NIVOGEIN ThierryV1MHaute Saintonge Athletisme
13803h21'26''FERNANDEZ FlorentSEM
13903h21'47''BONNIEUX GaetanSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
14003h21'47''BAUDY BriceV1M
14103h23'01''MAGNE PhilippeSEMSki Club De Gourdieges
14203h23'01''RIVAL DamienSEM
14303h23'35''SOULIER RemyV1MCaussade
14403h24'13''MOLY NicolasSEM
14503h24'40''ALET LoicSEM
14603h24'46''AUSTRUY FlorenceV2F
14703h26'24''RODRIGUEZ ManonSEFTeam Pif Capdenac
14803h26'32''CONSTANS LionelV1MSainte Radegonde
14903h26'34''COMBETTE PascalV2M
15003h26'44''MOUSSON ClaireV2FCplp
15103h26'44''CAUSSE CharleneSEFCplp La Primaube
15203h26'49''DERS NicolasSEMLes Costes Plage
15303h26'55''BOUTHIER JacquesV1M
15403h26'55''ALBERT-FOURNIER NicolasV1M
15503h26'58''CAZALS NicolasSEM
15603h27'07''CANTAGREL AurelieSEFLes Foulees Severagaises
15703h27'08''OLIVIER SebastienSEM
15803h27'34''BLANC YvesV1MTri 12
15903h27'37''MOLINE MichelV2MLes Touroulis
16003h28'12''MERAVILLES LucieSEF
16103h28'48''CASSAGNE FrancisV1M
16203h29'04''LAURET MyriamSEFAsso Trail Des Ruthenes
16303h29'06''FRAYSSE MarcSEM
16403h29'37''BERTHIN PascalV2MFIGEAC AC
16503h30'11''BOY MichaelV1M
16603h30'18''GAVA OlivierV1MFaycelles
16703h30'47''MATHON LeonardSEM
16803h30'51''DE CACQUERAY NoemieSEF
16903h32'57''GRILLAT RONDOLAT NicolasV1M
17003h33'22''VIEILLESCAZES PascalV1M12com Team Sport 2000 Millau/
17103h33'54''RAYNAL OlivierSEMSport Nature Levezou
17203h34'09''SCHLOSSER RemyV1MAthlevallon
17303h34'29''COLIN VincentV1MRodez Triathlon 12
17403h35'00''ESCALON FredericV1M
17503h35'45''FOLTZENLOGEL NicolasV1M
17603h36'29''PIGNEDE Pierre-louisSEM
17703h36'34''LAURE ViguierSEF
17803h37'56''FERRIEU HenriV2M
17903h38'30''ARLABOSSE CedricV1M
18003h38'35''DUCRET ThierryV1MStade Rodez Athletisme
18103h39'09''ARAGON-MALGOUYRES FlorentV1MTouroulis Onet Le Chateau
18203h40'45''CAPEAU RemiSEM
18303h42'33''ALBOUY MathieuSEM
18403h42'33''HOPPELER ThibaudSEMLagrappe Sportive
18503h43'01''FAGET SandrineV2FCpl Primaube
18603h43'44''MOULY ChristineSEF
18703h44'33''CONTI BernardV2M
18803h44'34''CHOPARD ChristianV2M
18903h45'11''COGNATA SarahSEFTeam Performance
19003h45'56''POTHET GerardV3MHaute Saintonge Athletisme
19103h46'10''VEYRUNES MoniqueV3FSpiridon Club Aveyronnais
19203h47'07''SCHLOSSER PhilippeV2M
19303h48'18''LEPERCQ VincentV2M
19403h48'23''BESSODES PatrickV2M
19503h50'21''DELAHAYE ArnaudV1MCplp 12
19603h53'44''ANGLADE Jean-louisV3MLes Touroulis Onet
19703h55'25''PIETTE DavidSEM
19803h55'38''FROMENT FredericV1M
19903h56'12''BERTUOL CarolineSEF
20003h56'13''PIGNEDE AnneV2FLa Druelloise
20103h56'14''ALMAYRAC CatherineV2FLa Druelloise
20203h56'14''BOUILLET Jean lucSEM
20303h56'23''FONTAINE LucileSEF
20403h56'24''FRAYSSINHES FredericV1MSport Nature Levezou
20503h57'30''MALAURE LoicSEM
20603h58'31''CARRIERE ChristianV2M
20703h59'42''JEAN FredericV2MVtt Cornebarrieu
20804h00'04''GENIEYS MaelleSEFLes Gazelles A Vos Trousses
20904h01'11''GABORY SandrineV1FAventures Running Segonzac
21004h01'36''DERBIER FabriceV2MCplp
21104h01'55''RIOS ThomasV1M
21204h02'40''GUITARD SandrineV2F
21304h02'40''COMTE MaximeV1M
21404h02'51''LASSERRE SebastienV1M
21504h08'26''BACZKOWSKI LaurentV1M
21604h10'43''BAUDELET EstelleSEFLes Zinizins Des Coteaux 31
21704h10'44''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinizins Des Coteaux 31
21804h12'25''CLAVAUD DominiqueV2FAc Auch
21904h13'00''GAVALDA LoicSEM
22004h21'35''CHAUVET SarahV1F
22104h21'36''FLOTTES EmmaV1F
22204h23'36''POTHET Marie-noelleV2FHaute Saintonge Athletisme
22304h46'50''DULAC AmaurySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !