Classement de La Nuit des Ruthènes - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : La Nuit des Ruthènes - 15 km du 9/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'50''VIGUIER Pierre-laurentV1MCA BALMA
201h32'34''LOUBIERE BenoitV1M
301h37'45''LADAURADE BastienSEMOloron O Bearn Sport Nature
401h37'46''MICHENET FlorianSEMOloron O Bearn Sport Nature
501h39'27''CAZELLE SebastienSEMFigeac Athletisme Club
601h40'40''PENIN FlorianSEM
701h41'40''MOUTIEN CALLY LionelSEM
801h41'53''JEAN MatthieuV1M
901h42'52''IMART OlivierV1MCfcastres
1001h43'41''JANDAUD NicolasSEMRunning Montbazens
1101h43'44''BRESLAVEC RomainV1M
1201h44'22''QUINTARD MarineSEFTrail Des Ruthenes
1301h44'25''RAYNAL LoicESMEndurance Shop Rodez / Team Pi
1401h45'30''MIRABEL AntonySEMRunning Montbazens
1501h47'27''HEDREUL AymericSEM
1601h49'16''ROMULUS BenoitSEM
1701h49'45''RAUNET GuillaumeSEM
1801h50'58''WITKOWSKI FabienV1MLe Trailleur De Solsac
1901h51'22''MALBO ChristianV2MSport Nature Saint Flour
2001h51'26''ROLS SylvainSEM
2101h51'37''PINEL CyrilleV1M
2201h51'55''LESCURE EricV3MTriraiders Du Rouergue
2301h53'00''COLRAT GabinSEM
2401h54'14''CRESPO YannickV1MVcan Firmi
2501h55'38''FONTEIN ErnaV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
2601h55'43''CALMETTES EdouardSEM
2701h56'17''REY MathieuESMTeam Pif Capdenac
2801h56'28''MATHIEU LoicSEM
2901h57'04''SOLIGNAC DamienSEM
3001h57'44''BOUTET RenaudSEM
3101h57'55''ROBERT FrancisV3MTeam 12 Villefranche De Rouerg
3201h58'06''BURLAUD PierreSEMRun A La Fac - Paul Sab
3301h58'09''BESSE ManuSEM
3401h58'11''RAMELET AnthonyV1M
3501h58'16''JALBERT DamienJUM
3601h58'27''JOUVET ClementSEMCplp 12
3701h59'01''GUEMAS SteevenESM
3801h59'04''GUEMAS Jean-marieV1M
3901h59'40''PANEK Jean-claudeV2MTrail Club Palanges
4002h01'18''ECHE FlorianSEM
4102h01'47''GUIBERT RaphaelSEMStade Rodez Athletisme
4202h01'56''NIVOGEIN ThierryV1MHaute Saintonge Athletisme
4302h02'15''ANGLES GregoryV1MSport Causse Aventure
4402h02'33''COLRAT MaximeSEM
4502h02'50''PUECH LucieSEFCA BALMA
4602h03'02''GAUBERT MathieuV1M
4702h03'05''FRAYSSE AdrienSEMRun'in Causse Et Diege
4802h03'05''MAURIERES JeromeV1MLa Lissacoise
4902h04'12''TREMOLIERES EricSEMSRA - S/L LUC PRIMAUBE ATHLETI
5002h04'40''LOPEZ ClementSEMPompiers De Rodez
5102h04'56''VIGUIE MathieuV1M
5202h04'59''BARTHE NicolasSEMTouroulis
5302h05'16''CAYSSIALS JulienSEM
5402h06'00''MAUREL SebastienV1MLe Trail D'autoire
5502h07'02''RIGAL LionelSEM
5602h07'02''PELLETIER SebastienV1MTrail Du Vallon
5702h07'27''POTHET GerardV3MHaute Saintonge Athletisme
5802h07'57''DESCAMPS DavidV1MUs Carmaux Athletisme
5902h08'54''REMIZE JulienSEMEquipe Cmi
6002h09'22''PELAMOURGUES FrancoisV2MPelamourgues
6102h09'38''ASTOUL ChristopheSEMTeam Tete Moch'
6202h10'20''BALDET FabienV1M
6302h10'22''VIARD EnzoESMLe Trail D'autoire
6402h10'32''BOULOC CharlesSEM
6502h11'30''DELAMARE BenoitSEM
6602h11'31''CAMBOU Jean-pascalSEM
6702h11'48''WAS JeromeV1MU S Carmaux
6802h11'54''FAGES ClementSEMStade Rodez Athletisme
6902h12'32''ROBERT LilianV1MPompier De Rodez
7002h12'41''SCHMITT SebastienV1M
7102h12'42''ROUS FabriceV1MCoureurs De Fonds Villeneuvois
7202h14'20''DALAC ArnaudSEM
7302h14'23''DALAC VincentSEM
7402h14'29''NOYE DavidV1MBruejouls Tassou Team
7502h14'47''DARDEVET Jean-marcV2M
7602h15'06''VIGUIER EmilienSEM
7702h15'07''CREYSSELS ArnaudV1M
7802h16'58''BONNIEUX GaetanSEMAcp Agde
7902h17'06''BALARD JulienV1M
8002h17'35''ARGUEL ChristopheV1M
8102h19'05''MOLINIER LudovicSEM
8202h19'06''LE BIHAN HerveV2M
8302h19'26''ALMAYRAC LudovicV1M
8402h19'53''GRIMAL BriceV1MRuthen'run 12
8502h20'51''SAUREL JoseV1MBeer After Trail
8602h21'03''VERMOREL IsabelleV1FLes Gazelles A Vos Trousses
8702h21'47''LAFON HerveV1MPompiers De Rodez
8802h23'08''LAYRAC AurelienV1MPompier Rodez
8902h23'59''GUTHARDT RegisV1M
9002h24'00''TOURNADRE NathalieV1F
9102h24'18''VICHIER-GUERRE FrancoisSEMTeam Hospitalier
9202h24'40''CAPELLE ValentinESMBruejouls Tassou Team
9302h24'46''GALAN MathieuSEM
9402h26'47''FILHOL NicolasSEM
9502h29'51''ROCCA NolwennESM
9602h30'45''MENARD ChristopheV2MHaute Saintonge Athletisme
9702h30'49''BACZKOWSKI LaurentV1M
9802h32'03''ARGUEL CarolineSEFBulles D'air
9902h32'04''FABRY JoannaSEFCplp La Primaube
10002h32'07''TEIXEIRA AudeSEFSca
10102h32'47''MENATORY ThibautSEM
10202h32'50''GAULARD TeoESM
10302h33'20''BOUILLET Jean lucSEM
10402h34'24''CHEVALIER CorentinSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
10502h36'13''BALDET Marie-laureV1F
10602h36'15''LAPEYRE XavierSEM
10702h37'24''LACAS MichaelV1M
10802h37'55''FERRIERES GhislainSEM
10902h40'27''REYNES EliseJUFPompiers De Rodez
11002h40'37''SANTANA HugoESM
11102h42'05''VERMOREL LaurentV1MPompiers De Rodez
11202h42'06''CONSTANTIN Jean-yvesV2MJogging Semoy
11302h42'08''BLANC AntoineSEM
11402h42'09''BERNUSSOU GuilhemSEM
11502h43'40''DELPORT DominiqueV1FLe Trail D'autoire
11602h43'41''ROQUES PhilippeV1MRodez
11702h45'31''POTHET Marie-noelleV2FHaute Saintonge Athletisme
11802h50'19''GINESTET PatrickV2MCplp La Primaube
11902h50'47''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinizins Des Coteaux 31
12002h50'47''BAUDELET EstelleSEFLes Zinizins Des Coteaux 31
12102h50'59''DURAND MURAT CathyV2FBalma
12202h54'48''ANTONY MagaliV1FSport Nature Pays De Saint-flo
12302h57'32''NOWITZKI VanessaSEFBruejouls Tassou Team
12402h57'35''DUNET FredericV1MBruejouls Tassou Team
12502h57'35''ALLEGUEDE StephaneV1MBruejouls Tassou Team
12602h57'35''MAZARS PierreSEMBruejouls Tassou Team
12702h58'20''GAFFARD JustineSEFGaffard
12803h02'07''FERRERE DominiqueV1MS/l Luc Primaube Athletisme
12903h03'31''DOUSSIERE OlivierV1M
13003h04'52''MALIE SandraV1FCplp La Primaube
13103h04'53''DEILHES BrunoV1MRodez Triathlon 12
13203h05'29''BADUEL CamilleSEF
13303h05'31''DELBOUIS AurelienSEM
13403h25'41''CLAVAUD DominiqueV2FAc Auch

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !