Classement de La Roger Frison-Roche - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : La Roger Frison-Roche - 17 km du 3/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'17''RUEDA GABRIELSEM
201h28'48''MASCARILL PLADEVEYA MARCSEM
301h28'50''VIBERT THOMASSEM
401h29'33''CARCEY-COLLET HUGOESM
501h29'51''LAMBERT NICOLASSEM
601h31'19''PITUELLO THOMASSEM
701h31'28''VIARD-GAUDIN BRICESEM
801h31'42''CATRY PIERRESEM
901h31'59''GACHET GREGORYV1M
1001h32'44''POLIGNE SYLVAINV1M
1101h32'59''VIARD-GAUDIN JEAN-BAPTISTEESM
1201h34'50''NANTERMOZ THOMASSEM
1301h35'27''BEILLEVAIRE JEREMYSEM
1401h35'31''PERRIN JEAN PASCALSEM
1501h37'22''LAFLESSELLE NICOLASSEM
1601h38'20''BRIGGS GARETHV1M
1701h38'25''CAZORLA THIBAUTSEM
1801h38'31''CRETET ANTHONYSEM
1901h39'35''SENANEUCH ANTOINESEM
2001h39'39''FAVRE LAURENTV1M
2101h40'14''BERGUERRE DAMIENESM
2201h41'05''PASQUIER JULIENV1M
2301h41'58''MILLET MICHELV1M
2401h43'14''MOLLARD SOPHIESEF
2501h43'50''LUSSEAU STEPHANEV2M
2601h44'03''DUPORT ROC THIERRYV1M
2701h44'23''AUDERGON TANGUYSEM
2801h44'53''MOLLIET-RIBET REMYSEM
2901h45'30''CATRY BENOITSEM
3001h47'05''PESSOZ AURELIENSEM
3101h47'20''DANCS TERRYSEM
3201h47'20''MAYEUR BRICEESM
3301h47'50''BONNEMAYRE LEOJUM
3401h49'07''BONNET OLIVIERV1M
3501h49'38''LAPREVOTE FRANCKSEM
3601h49'44''BERTHON MICKAELSEM
3701h50'30''JACQUET MATHIEUSEM
3801h50'49''ORSINGHER MATHIEUSEM
3901h51'02''COLCOMBET ANTOINESEM
4001h51'38''RIGAL REMYSEM
4101h52'35''BARILLIER MAXIMEESM
4201h53'27''GARROT FABRICEV2M
4301h53'35''JOSSERAND CINDYSEF
4401h53'47''PEYRON THOMASJUM
4501h54'06''RAIMBAULT TYMOTHESEM
4601h54'45''OBJOIS PHILIPPEV2M
4701h54'48''CUSIN AMANDINESEF
4801h55'02''MARTIN CAMILLEESF
4901h55'08''MORARD THIBAUTSEM
5001h55'16''OZANON ADRIENSEM
5101h55'52''ROSSETTO JEREMIESEM
5201h56'33''TREMOULIERE CHRISTIANV3M
5301h56'46''MONOD CHRISTOPHEV1M
5401h57'07''BUGAND MICHELV1M
5501h57'51''CHEVALLIER-CURT KEVINSEM
5601h58'18''BONY ROMAINSEM
5701h58'44''ROUSSET JORDANESEM
5801h58'45''BEAUDOT VINCENTSEM
5902h00'06''CHARDIN LAUREV1F
6002h00'26''JAMOIS BRETON NOEMIESEF
6102h00'27''FRANCOIS JEAN BAPTISTESEM
6202h00'31''JAY FABIENSEM
6302h00'47''LEMAIRE PIERRESEM
6402h00'53''LAPREVOTE CEDRICV1M
6502h01'16''DELCAMBRE JEROMEV1M
6602h01'22''MAINBOURG ERICSEM
6702h01'31''MANSUY MATHIEUSEM
6802h01'43''PICQ EMMANUELV1M
6902h01'54''MARTIN ADRIENSEM
7002h02'00''MARTIN CHRISTOPHEV1M
7102h02'09''DOIX ANAISSEF
7202h03'10''PEYRON LUDOVICV1M
7302h03'15''JANIN CLEMENCESEF
7402h03'15''CECILLE EMMANUELV1M
7502h03'56''MARET JEANNESEF
7602h04'09''OCHS LIONELV1M
7702h04'13''CHABOUD JULIEV1F
7802h04'15''BLATRIX ESTELLEV1F
7902h04'55''MARTIN JACQUESV3M
8002h05'07''CHAVAGNAT KEVINESM
8102h05'30''BRIQUET GEOFFROYSEM
8202h05'34''JOVET TEDDYSEM
8302h05'37''SCARPETTA FLAVIENSEM
8402h05'40''BERROCAL DANIELSEM
8502h05'53''POLY XAVIERSEM
8602h05'55''CHARLES YANNICKV1M
8702h06'12''TUGAUT NICOLASV1M
8802h06'39''BRAISAZ SIMONSEM
8902h06'45''PLATRET BERTRANDSEM
9002h06'45''BERTHOD REMYSEM
9102h07'17''EYMARD EMILIESEF
9202h07'54''LARSONNEUR JEANV2M
9302h08'17''BEAU PASCALV3M
9402h08'43''FARRUGIA JOSEPHV3M
9502h08'46''FREPPAZ YVANNSEM
9602h08'49''HALL GEORGIASEF
9702h09'01''PICCARDI LAURENTSEM
9802h09'41''LAMEY MARIESEF
9902h09'49''CHIVET ANAISSEF
10002h09'51''MARTIN VANESSASEF
10102h10'02''LEMASSON NICOLASSEM
10202h11'05''DE PIERREFEU MAYEULSEM
10302h11'12''HAYETINE DENISV3M
10402h11'17''MARTINVILLE MATHIEUJUM
10502h11'39''CHENAL SAMUELSEM
10602h11'39''PRIE ARNAUDV2M
10702h11'39''PERROT FRANCOISSEM
10802h11'46''D'HAENE DOMINIQUEV2M
10902h11'58''MOLLIET RIBET FRANCOISEV1F
11002h11'59''RODRIGUES MANU ENDURANCE GRIGNONV2M
11102h12'23''BONNEMAYRE CHRISTOPHEV1M
11202h13'29''VIARD-GAUDIN GILLESV2M
11302h13'35''DOMERGUE SYLVAINV1M
11402h13'40''ESSIS WILLIAMSV2M
11502h13'52''PERROT CHRISTIANV3M
11602h14'01''RICHARD CHRISTOPHEV1M
11702h14'10''ROUDIER ROMAINSEM
11802h14'42''ROL JEAN LOUISV4M
11902h15'06''PAVY JONATHANSEM
12002h15'19''BUINET PASCALV2M
12102h15'33''QUAGIOTTO JEAN-FRANCOISV2M
12202h15'33''GURY MURIELV1F
12302h16'23''PEREHINEC ANNASEF
12402h16'35''LOSSERAND DENISV1M
12502h16'51''CHARDIN CLEMENTINESEF
12602h16'52''DUMONT STEPHANIEV1F
12702h17'08''CHARRIER LAURIANNESEF
12802h17'08''CHARRIER LISONSEF
12902h17'33''KASTROPIL YORICKSEM
13002h17'36''MURAT PAULESM
13102h17'37''VLAEMMINDE PASCALV2M
13202h17'39''HAYETINE CELIASEF
13302h17'51''COUILLEAU CHRISTIANV3M
13402h18'38''MUNIER GREGORYESM
13502h18'45''NOYELLES CASSANDRESEF
13602h19'37''MARTIN ALEXANDRESEM
13702h19'51''GAMBA TIFFANYSEF
13802h19'56''PERRIN DOMINIQUEV3M
13902h21'16''PERNEL PHILIPPEV3M
14002h21'30''PINCEMIN SAMUELV1M
14102h21'32''PERINET VANESSASEF
14202h21'36''VALETTE CHRISTIANV3M
14302h21'55''ROBIN ARMANDINESEF
14402h22'28''NAUDIN FRANCKV1M
14502h23'02''MOREAU THIERRYSEM
14602h23'09''RHODEZ JEREMYSEM
14702h23'27''VINCONNEAU GILLESV2M
14802h23'39''LECONTE MARIEV1F
14902h24'05''MAHLER ERICV2M
15002h24'11''MONNARD VERONIQUEV2F
15102h24'46''GARDET DYLANESM
15202h24'46''GARDET CLAUDEV2M
15302h24'47''CHATEAU MAURICESEM
15402h24'50''BETEND FRANCOISV3M
15502h24'53''BOUCHAGE BERNARDV1M
15602h24'54''GERY JEAN CHRISTOPHEV3M
15702h25'38''NGUYEN HUY-VIETV1M
15802h26'13''FAYEN ALEXANDRESEM
15902h26'15''LEVASSEUR ANAISESF
16002h26'35''VIALLET JEAN CHRISTOPHEV1M
16102h26'58''PEZOUS BENOITSEM
16202h27'00''RALLIERE QUENTINSEM
16302h27'18''HURARD MICHELLEV1F
16402h27'43''BONNET ANTOINEJUM
16502h27'44''BONNET THIERRYV2M
16602h27'58''DE BOER JULIEV1F
16702h28'27''PARISOT CELINEV1F
16802h28'55''MAINBOURG EMILIESEF
16902h29'05''HALBIN MAXIMEESM
17002h29'23''MAHLER MURIELV1F
17102h29'58''YETERIAN PHILIPPESEM
17202h30'11''SEGUY MATHIEUSEM
17302h30'47''JORRY MATHIASV2M
17402h31'12''RADET ROMAINSEM
17502h31'12''SCHELFHOUT CLAIRESEF
17602h31'31''PANCHOUD FLORIANESEF
17702h31'48''PHILIPPEAU AURELIEV1F
17802h33'48''PETIT JEAN PAULV4M
17902h33'52''LAMY DAMIENV1M
18002h33'52''DE PIERREFEU AMICIESEF
18102h35'30''THIERRY JEANSEM
18202h36'06''PINCEMIN BENOITV1M
18302h36'09''BONNET GUYV3M
18402h36'11''VELLETAZ CHRISTINEV2F
18502h37'05''BEAUJEAN CLAUDEV3M
18602h37'29''BOCHET ELOISESEF
18702h37'46''AMOUGOU FOE CHARLESSEM
18802h37'46''CHIVRAC GUILLAUMESEM
18902h37'47''LE BRUN MATHIASSEM
19002h37'48''MAITRE AURELIESEF
19102h37'52''BLACHET FRANCKSEM
19202h37'52''MAITRE HERVEV2M
19302h38'23''VARENNE DAVIDV1M
19402h38'30''LEGER JUSTINESEF
19502h38'38''SPEYSER LAURENTV1M
19602h38'59''MUNUZ FABRICESEM
19702h39'11''SUCHAUT AMANDINEV1F
19802h39'12''CHEILAN BRUNOV1M
19902h39'35''CORBET OLIVIERV2M
20002h40'07''FORCELLA SYLVIANNEV3F
20102h46'41''GAUMONT STEPHANEV1M
20202h47'50''JORRY VALERIEV2F
20302h48'00''RODRIGUEZ PATRICIAV1F
20402h51'08''BASSIR CHRISTINESEF
20502h51'59''CARSON NICOLEV2F
20602h56'07''DETOUCHE OLIVIERV1M
20703h00'22''TASSION FLORENCEV2F
20803h00'33''BEGUE MICHELV4M
20903h03'02''DEPIERRE YOANSEM
21003h11'09''INCERTI REMISEM
21103h11'20''MATEOS EDWIGESEF
21203h20'24''MAREZ OLIVIERV2M
21303h24'48''HUANG CHENCHENGSEF
21403h26'48''HARQUET MARTINEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !