Classement de Semi-Marathon de la ville d'Orvault 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la ville d'Orvault du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'14''CHERUIZOT-CHUMBA NicholasSEM
201h09'18''DOWNS FabeSEM
301h09'51''ENEZEMA BenjaminSEMRUNNING 41
401h10'41''CHEGE David KamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
501h10'58''THIRE JordanSEMMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
601h11'19''FREMY OlivierSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
701h11'36''CHIFFOLEAU DavidSEM
801h11'58''BOUAROUI AbdelatifSEM
901h14'09''MURAGA JosephatSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
1001h14'23''LEMERIEL JulienSEMNANTES EC
1101h14'27''JACKSON-HOOKINS RichardSEM
1201h15'03''CHIFFOLEAU RomainSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
1301h15'12''FEVRIER MaximeSEMLAVAL AGGLO ATHLE 53
1401h16'00''PEREIRA FERREIRA GinoSEM
1501h16'10''JOUSSEMET JeromeV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
1601h16'18''GODILLON RegisSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
1701h16'51''PAJOT JohannickV1MENTENTE NORD LOIRE 44
1801h16'55''PEREZ JerubetESFRUNNING 41
1901h17'03''DUFOURNAUD VincentV1M
2001h17'11''GARCIA DavidV1MENTENTE NORD LOIRE 44
2101h17'42''JENNINGS MarcV1M
2201h18'14''GUTERMANN JanESM
2301h18'20''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
2401h18'46''CAM AnthonySEM
2501h19'39''CHEVREL StephaneV1M
2601h19'39''BRICAUD EmmanuelSEM
2701h19'49''GICQUEL ArnaudSEMATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
2801h20'06''NOCQUET PierreV1MAL PORTERIE AC
2901h20'12''MOUSSET ClementSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
3001h20'16''BEDEL FranckV1MCARQUEFOU AC
3101h20'19''LARDEUX GuillaumeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
3201h20'23''OUVRARD SamuelV1M
3301h20'44''AIRIAU ChristopheV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
3401h20'44''RALKO LaurentV1M
3501h20'50''MARZIN PhilippeV1MCARQUEFOU AC
3601h21'10''OLLIVIER RodolpheSEM
3701h21'17''VAILLANT MelanieSEFATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
3801h21'21''LE NIN MorganSEM
3901h21'39''GODEFROY OlivierV1MENTENTE NORD LOIRE 44
4001h21'45''HOUMADI NassurdineSEM
4101h21'57''GRESLIER StephaneV1M
4201h22'06''MENARD FrancoisSEM
4301h22'08''GAUTIER ClementSEM
4401h22'11''LUMIERE FredericV2M
4501h22'27''PILLOT ThierryV2M
4601h22'28''REGE-TURO CharlySEM
4701h22'29''DROUET SamuelV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
4801h22'35''MUTHONI-MUNYUTU AliceSEF
4901h22'36''MORISSEAU AlexandreV1M
5001h22'42''CHEVALIER LoganESM
5101h22'45''SAULNIER ArnaudV1MNANTES EC
5201h22'46''CRESPEL GuillaumeSEM
5301h22'53''ELZEA RonaldSEMSERBOUTI RUN
5401h22'58''BODIN BrunoV1M
5501h22'59''BRIAND-VIAUD StephanieV1FENTENTE NORD LOIRE 44
5601h23'00''LERAY YannSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
5701h23'13''RIVIERE ThibautSEMNANTES EC
5801h23'13''JAFFRAY RomualdV1M
5901h23'21''BONNECARRERE GautierSEM
6001h23'33''THEBAUD MichaelV1MMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
6101h23'54''PAIMPEC AntoineSEM
6201h23'59''TACHOIRES PatrickSEM
6301h24'06''BARTHELEMY JonathanSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
6401h24'16''DEBUREAU RodolpheV1M
6501h24'23''COLIN OlivierV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
6601h24'23''TOUZE NicolasSEM
6701h24'27''RIVAL SebastienV1M
6801h24'33''DUPAS LudovicV1MCARQUEFOU AC
6901h24'36''AUGEREAU EricSEMSERBOUTI RUN
7001h24'47''RADIGOIS XavierV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
7101h24'49''BERRAS AntoineSEMRACING CLUB NANTAIS
7201h24'50''LE BRIS ErwanSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
7301h24'52''RIALLAND MickaelSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
7401h25'00''RAMEZI GuillaumeV1M
7501h25'05''VIAUD JoelV2MENTENTE NORD LOIRE 44
7601h25'07''AULNETTE ChristopheSEM
7701h25'09''HAUDECOEUR YoannSEMLES AIGLES DE PAU
7801h25'16''FAVREAU JeromeV1M
7901h25'21''LAURELUT SylvainSEM
8001h25'23''YAGOUB SULIMAN MohammadSEM
8101h25'27''BEATRIX AdrienSEM
8201h25'32''LE GUILLOU PhilippeSEM
8301h25'34''TREMBLAY EricSEMNANTES EC
8401h25'39''TESSIER LaurentSEMENTENTE NORD LOIRE 44
8501h25'46''FOURNY PierreSEMNANTES EC
8601h25'46''FOURNIER JohnV2M
8701h25'48''SIMON AurelienSEMRACING CLUB NANTAIS
8801h25'55''CROSSON BenjaminSEM
8901h26'05''BLANTY CedricV1M
9001h26'12''THIRE-MONNIER CamilleSEFMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
9101h26'25''DESRUES MathieuSEM
9201h26'39''BORTOLOT LaurentV2MGRAND PARIS SEINE & OISE ATHLE
9301h26'40''LE CORRE CedricSEM
9401h26'41''LEMARCHAND ArthurSEM
9501h26'57''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
9601h27'00''SECHER MathieuSEM
9701h27'11''SARTORI FrancoisV1MATHLETIC SUD VENDEE
9801h27'13''LEJEUNE OlivierV1M
9901h27'22''POULAIN NicolasV1M
10001h27'25''FAGOT-BRIAND Pierre-AlexandrSEM
10101h27'30''BEAUGRAND JohnnyV1M
10201h27'33''DENECKER KarlV1M
10301h27'34''DAHYOT OlivierSEM
10401h27'41''LE ROYER FranckV1M
10501h27'46''THAKER JagrutSEM
10601h27'51''LEROYER AlbanV1M
10701h27'52''THIBAUD FranckSEM
10801h27'53''BEKHADA NaimSEM
10901h27'53''MIMAULT DamienSEMECA SMARVES VERNON
11001h28'09''RIQUIER MaximeSEM
11101h28'16''BIZOS LucESM
11201h28'21''PERETTE OlivierV1M
11301h28'23''BARBEDETTE FranckV1M
11401h28'25''TALLE FabienSEMUA CANTON DE SAVENAY
11501h28'26''GASTINEAU GwenaelV1MRACING CLUB NANTAIS
11601h28'26''LAUNAY ChristianV2M
11701h28'29''MERLIERE LoicSEM
11801h28'31''LA NEELLE SylvainV2M
11901h28'31''BREHIER ArnaudV1M
12001h28'33''HALBARDIER Jean-MichelV2M
12101h28'42''CASTAGNA ArnaudV1MRACING CLUB NANTAIS
12201h28'42''OUARY MickaelV1M
12301h28'48''RAUTUREAU ChristopherSEM
12401h28'50''FOURNY RomainSEMNANTES EC
12501h28'52''MALLOT AntoineSEM
12601h28'54''PESLERBE Yann-EricV1M
12701h28'56''RELIQUET PierreSEM
12801h28'59''JONCHERAY Jean MarieSEM
12901h29'00''GUIHENEUF LydieV1FSERBOUTI RUN
13001h29'02''GIBAULT GregorySEM
13101h29'04''ARNAUD ThomasSEM
13201h29'08''JUMEAUX AdrienSEM
13301h29'15''ROBIN JeanJUMATHLE DU PAYS DE VANNES
13401h29'18''DUPLAIS BenoitV1M
13501h29'19''FOUILLET BaptisteSEMATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
13601h29'22''BLUTEAU PascalV2M
13701h29'26''FOURNY ManuelSEMRACING CLUB NANTAIS
13801h29'27''LUCAS GuillaumeSEM
13901h29'27''FOUCHER YannV2M
14001h29'30''ROBIN OlivierV1M
14101h29'34''HAFFREINGUE ThierryV1M
14201h29'35''RIPPERT JeromeSEM
14301h29'35''FEVRIER YanV1M
14401h29'38''JEGOU RomainSEM
14501h29'43''DOUILLARD GuillaumeESM
14601h29'51''NEAU JohanSEM
14701h29'54''NAULLEAU RemyV2MOUEST VENDEE ATHLETISME
14801h29'56''ACQUEBERGE EricV2MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
14901h29'59''DIARA EtienneSEM
15001h30'01''BARBIN ArnaudSEM
15101h30'04''GUENINECHE DjilaliV3MNANTES METROPOLE ATHLETISME
15201h30'04''PAPIN StephaneV1M
15301h30'06''ROQUET RonanSEM
15401h30'08''DIALLO MouhamadouV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
15501h30'13''VILLENEAU JulienSEM
15601h30'16''RINCE SamuelSEM
15701h30'20''ROUSSEAU JulienSEM
15801h30'24''LOUE OlivierV1M
15901h30'25''PAILLAT ChristopheV1M
16001h30'26''ROUSSEL KevinSEM
16101h30'27''PENVERNE YoannSEM
16201h30'29''LORAND ErwanSEM
16301h30'29''MENAGER NicolasV1M
16401h30'35''BIGOT DavidSEM
16501h30'36''FLORENT TheoJUM
16601h30'41''VIAUD YohanV1MNANTES EC
16701h30'41''BEAUDUSSEAU LudovicSEM
16801h30'47''LE JEUNE PhilippeV2MATHLE BOCAGE VENDEE
16901h30'48''COUSSONNEAU BaptisteSEM
17001h30'51''PLOUZENNEC AlexisSEM
17101h30'51''FLORAT BertrandV1M
17201h30'57''ARZUR Jean-GaelV1M
17301h30'58''BARON AlexandreSEM
17401h31'02''BRUNET DidierV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
17501h31'05''ALLARD DavidV1M
17601h31'06''FONDIN DenisV2MENTENTE NORD LOIRE 44
17701h31'10''SORIN YannickV2MSC ORVAULT
17801h31'12''POITTEVIN VincentV1M
17901h31'18''FAGAULT AlexandreSEMRACING CLUB NANTAIS
18001h31'20''CLADEL NicolasV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
18101h31'22''RIVIERE JulieSEFAL PORTERIE AC
18201h31'25''DOSSARD_1407SEM
18301h31'26''KERMOAL LoicV2M
18401h31'28''ROCARD NicolasV1MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
18501h31'30''MONJANEL FrederickV2M
18601h31'30''BERNARD AlexandreV1MUA CANTON DE SAVENAY
18701h31'31''BOURDILLEL BertrandSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
18801h31'32''PANTEL LudovicSEM
18901h31'32''LERAY SebastienSEM
19001h31'33''LANNELUC JeromeV1M
19101h31'34''SAUTEREAU DU PART Simon-GuillaumeV1M
19201h31'36''GALLOUEDEC StephaneV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19301h31'37''GALLOUEDEC QuentinSEM
19401h31'39''GUINEHEUX OlivierV1M
19501h31'41''TIGREAT PierreSEM
19601h31'43''COLLEAU Pierre-YvesSEM
19701h31'46''COUROUSSE SebastienSEM
19801h31'49''BICHON KevinSEM
19901h31'50''DARLAS NicolasV1M
20001h31'52''OBERT LudovicSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
20101h31'54''ROGEON JeremySEM
20201h31'54''RENAUDINEAU MichaelV2MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
20301h31'55''GUTERMANN BriceV1M
20401h31'55''GUITTET NicolasV1M
20501h32'00''MERCERON MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20601h32'05''MENARD ArnaudSEM
20701h32'08''PAREIGE ValentinESMENTENTE SARTHE ATHLETISME
20801h32'09''CHAUVIERE XavierV1M
20901h32'14''VALLET ClementSEM
21001h32'16''JOUSSEMET FrederiqueV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
21101h32'20''BABIN GuillaumeV1M
21201h32'22''LECONTE JoelV1MMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
21301h32'23''KHOUILI MohammedV1MRACING CLUB NANTAIS
21401h32'29''PORTIER HerveSEM
21501h32'33''ORHAN StephaneV1MAS CHU NANTES
21601h32'33''LAILLER CorentinSEM
21701h32'35''ORAIN PhilippeV1M
21801h32'35''RIALLAND Jean-YvesV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
21901h32'36''CHEVALIER DamienV1M
22001h32'38''DENOYERS HerveV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
22101h32'41''BRETON SylvainSEM
22201h32'42''FRANCOIS MarcV2M
22301h32'42''GIRARDI NicolasV1M
22401h32'42''BERANGER ValentinSEM
22501h32'42''LERAY GregoryV1MCARQUEFOU AC
22601h32'42''MENETRIER CamilleV1M
22701h32'44''BUGEJA MarkV1M
22801h32'45''MATHURIN DominiqueV2MRACING CLUB NANTAIS
22901h32'48''CHAUSSADE LionelSEM
23001h32'52''GAL FranckV1M
23101h32'52''PICAVET GregoryV1M
23201h32'53''MORIN Jean FrancoisV1M
23301h32'53''DOUSSET Jean-MarcV1M
23401h32'55''GOUDE MathieuSEMENTENTE NORD LOIRE 44
23501h32'55''JARNOUX ChristopheV2MCAP ENDURANCE
23601h32'57''LERAT SylvainV1M
23701h32'59''CASTANIE LaurentV1M
23801h32'59''ERRARD QuentinSEM
23901h33'00''COLSON Jean-BaptisteV1M
24001h33'09''BACHELIER SebastienV1MATHLE BOCAGE VENDEE
24101h33'11''HERBRETEAU RomainSEM
24201h33'13''CHARRIER YvesV2M
24301h33'16''FERREIRA JoelSEM
24401h33'22''BUCHY NicolasV1M
24501h33'24''LEBASTARD Francois-XavierSEM
24601h33'29''MABIT NoelV1M
24701h33'29''ROUAUD EmmanuelV1MCOURIR A SAUTRON
24801h33'31''TESSIER BenoitV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
24901h33'35''LARUE GuillaumeSEM
25001h33'36''TORCHAUSSE YvesV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
25101h33'38''DOUILLARD DenisV2M
25201h33'40''OLLU LaurentV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
25301h33'42''CESBRON DamienV1MRACING CLUB NANTAIS
25401h33'42''JULIENNE YannickV3MRACING CLUB NANTAIS
25501h33'43''RONDEAU CyrilleV1MRACING CLUB NANTAIS
25601h33'47''JOURDREN StephaneV1M
25701h33'51''BOUGUERN KarimV1M
25801h33'52''MARION SteveSEM
25901h33'53''SOLANO EduardoSEM
26001h33'57''LOIRET NoelV2M
26101h34'00''DUFOUR Jean-ChristopheV2M
26201h34'00''GUILLON FredericSEM
26301h34'00''PEROUX StephaneSEM
26401h34'01''CHARBONNIER PierreV1M
26501h34'01''FOURNY YoannSEMRACING CLUB NANTAIS
26601h34'03''DAUFFY EmilieV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
26701h34'10''POURADY KianV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
26801h34'12''LEBASTARD SamuelSEM
26901h34'15''BRET StephaneV1M
27001h34'20''ARNAUD JeremySEM
27101h34'24''MOREL GuillaumeV1M
27201h34'25''CHARRIER SylvainSEMCOURIR A STE LUCE
27301h34'29''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
27401h34'31''MEGRIER JeremySEM
27501h34'32''RAVART AntonioV1M
27601h34'32''CHAGNEAU AnthonySEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
27701h34'33''COURTOT EmmanuelSEM
27801h34'34''GUERIN AlexisSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
27901h34'38''CROCHET MickaelV1MOUEST VENDEE ATHLETISME
28001h34'39''CHARPENTIER ChristineV1F
28101h34'39''PLESSIS DavidV1M
28201h34'40''GUERARD FrancoisSEM
28301h34'47''LETORT AurelienV1M
28401h34'50''MICHAUD PascalV2M
28501h34'51''BUISSON QuentinESM
28601h34'55''LAMAALAM JamelV1M
28701h34'56''ROUSSEAU VincentV1M
28801h35'00''DUBOIS AlexandraV1FAL PORTERIE AC
28901h35'02''CORDON SebastienV1M
29001h35'04''BLONDEAU VincentSEM
29101h35'06''RIPAUD GerardV3M
29201h35'07''GOURRAUD DidierV2M
29301h35'10''LAMS LudovicV2MAL BOUGUENAIS
29401h35'13''MARTIN YohannSEM
29501h35'15''AUDUREAU FredericV1MRACING CLUB NANTAIS
29601h35'19''FABRE FlorentSEM
29701h35'20''GAUTHIER DenisSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
29801h35'22''GODTSCHALCK ChristopheV1M
29901h35'23''ALLEMAND ThierrySEM
30001h35'25''GILBERT LouisSEM
30101h35'26''ALBERT RemiV2M
30201h35'29''GODEFROY JorisSEM
30301h35'31''GUILLAUME JulienSEMCARQUEFOU AC
30401h35'32''LEDUC MaximeSEM
30501h35'34''PILON ChristopheV1M
30601h35'36''GASNIER SergeV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
30701h35'36''DAVID SylvainV1M
30801h35'39''COURSAUD ThierryV1MECA SMARVES VERNON
30901h35'40''RINFRAY JulienSEM
31001h35'40''FAYAT FredericV1M
31101h35'43''PIGEON PhilippeV1M
31201h35'49''BRAUD JohannV1M
31301h35'51''JOCHAUD PierreSEM
31401h35'52''BROHAN Pierre-YvesSEM
31501h35'53''FERET SebastienSEM
31601h35'54''LECHEVIN OlivierV1M
31701h35'59''BROHAN SeverineV1FMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
31801h35'59''JAMBU DenisSEM
31901h36'00''JARRY CorentinSEM
32001h36'04''CLOAREC JeromeSEM
32101h36'05''FOURAGE ArnaudV1M
32201h36'07''DAUFOUY MickaelSEM
32301h36'08''TANGUY PhilippeV2M
32401h36'09''MEURLET HenriV2M
32501h36'16''BOUILLON GaetanSEM
32601h36'17''BOULCH RaphaelSEM
32701h36'23''ROUILLARD FabienSEM
32801h36'29''PILLET SebastienV1M
32901h36'30''DURAND LoicV3MUFCP SAINT HERBLAIN
33001h36'32''HAROUY GabrielSEM
33101h36'35''VANDEWALLE DavidSEM
33201h36'36''DE GENTIL MatthieuESM
33301h36'37''HAMON MatthieuSEM
33401h36'41''COLLANGE FabienV1MAL BOUGUENAIS
33501h36'41''PERETTE DominiqueV1M
33601h36'41''LAPAUZE MikaelSEM
33701h36'43''BRAHIM AnneV1F
33801h36'46''QUEGUINER AdrienSEM
33901h36'46''MICHELETTI VincentSEM
34001h36'48''SEHEDIC YoannSEM
34101h36'54''BRIAND MarcV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
34201h36'56''MENARD ArnaudSEM
34301h36'57''FREHEL OliverV2MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
34401h37'01''ERUSSARD PhilippeSEM
34501h37'03''LE BRAS JulienV1M
34601h37'03''MEIGNEN FreddySEM
34701h37'07''MAC CONNELL JohnV1M
34801h37'08''COLLIOT PierreSEM
34901h37'11''PFAFF RomainV1M
35001h37'12''EVEILLE JohannV1M
35101h37'15''FOUQUERAY PascalV2MCAP ENDURANCE
35201h37'15''ALBERT LaurentV1M
35301h37'17''PINET FreddyV1M
35401h37'17''NUGRE DidierV2M
35501h37'18''LECHAT MatthieuV1MCARQUEFOU AC
35601h37'23''CHAUVIN BrunoV1M
35701h37'24''VALENTI FabienSEM
35801h37'26''FAUTRAT AdeleV1M
35901h37'26''LAMART PatrickV3ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
36001h37'29''CROISNIER DavidV1MUA CANTON DE SAVENAY
36101h37'30''LANDAIS AlexisSEM
36201h37'35''HUART AlainV3M
36301h37'35''GUERRIER SterennSEFESSONNE ATHLETIC
36401h37'36''DUTECH RomainV1M
36501h37'36''BURBAN GuirecJUM
36601h37'37''SANCHIS FredericSEMES COUERON
36701h37'37''MARIE Jean-YvesV3MES COUERON
36801h37'44''DUSSART Jean-PierreV2MES COUERON
36901h37'44''MANTEAU AnthonySEM
37001h37'44''CARRASCOSA CedricSEM
37101h37'45''PAYEN ThomasSEM
37201h37'45''HODEY TonyV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME
37301h37'45''PAIN LaurentV2M
37401h37'46''CHANUT ArnaudSEM
37501h37'50''LARDEUX ThomasSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
37601h37'51''GABORIEAU JulienSEM
37701h37'51''JULLIERE PascalV1M
37801h37'54''REILHAC ValdoJUM
37901h37'54''BOUVIER SebastienV1M
38001h37'54''PINET AnthonyV1M
38101h37'57''GUYADER MeldredSEM
38201h38'00''BIARD DavidV2M
38301h38'01''HIVERT VincentV1M
38401h38'05''DANIELLOT MarieSEFAL PORTERIE AC
38501h38'07''BABIN AlexandreSEM
38601h38'11''KERDUDOU SylvainSEM
38701h38'11''CHAILLOU Pierre-HenryV1M
38801h38'11''MUNCK TudySEM
38901h38'15''HERBEAUX StephaneV1M
39001h38'18''PAPIN JeremySEMRACING CLUB NANTAIS
39101h38'20''PICHAUD WilliamV2M
39201h38'20''MUSTIERE PascalV2M
39301h38'23''MOREL GuillaumeSEM
39401h38'24''MARAIS BenoitV1M
39501h38'24''ASSEMAT PaulinSEM
39601h38'27''LE GUERN KarlV1M
39701h38'27''LEMOINE DominiqueV2FSTADE RENNAIS ATHLETISME
39801h38'29''PELLERIN EdouardSEM
39901h38'35''FLORENT YvonV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
40001h38'35''DUPONT JulienSEM
40101h38'36''HERY StephaneSEM
40201h38'36''PEROCHEAU Jean BaptisteSEM
40301h38'37''RENAUD AurelienSEM
40401h38'37''LECHAT HubertV2M
40501h38'40''DESTOMBES NicolasV1M
40601h38'42''RENAUDEAU LudovicSEM
40701h38'44''LANDRIN JeromeV1M
40801h38'44''BONANOMI SimonV1M
40901h38'47''DUPONT LionelSEM
41001h38'48''ALNET LaurenceV3FNANTES METROPOLE ATHLETISME
41101h38'49''LOGEAIS LaurentV1M
41201h38'49''BREUILLER CyrilV1M
41301h38'50''LEROY EricV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
41401h38'50''TENDRON MickaelV1M
41501h38'52''MACE JimmySEM
41601h38'56''PELLERIN ThierryV1M
41701h38'56''LEPINE GarySEM
41801h38'57''VEZIEN ChristopheV1MECA SMARVES VERNON
41901h38'57''PACE CarlosV1M
42001h38'59''LE GOUALLEC FlorianSEM
42101h39'00''CHALET AlexisSEM
42201h39'01''FAURE AlexisV2MNANTES EC
42301h39'04''CHAMPY PascaleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
42401h39'05''HERPEUX SebastienV1M
42501h39'09''AUFFRET FrederiqueV1F
42601h39'11''MILLET LaurentSEM
42701h39'12''CRINIERE VincentV1M
42801h39'14''DESFONTAINES MorganSEM
42901h39'14''ROCU GaelSEM
43001h39'15''BURBAN Jean FrancoisV2M
43101h39'16''BARBIER PierreSEM
43201h39'17''GUIBERT BernyV2M
43301h39'17''BOUILLY PascalV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
43401h39'18''GUYARD StephaneSEM
43501h39'19''BULTEAU FlorentSEM
43601h39'19''JOETS DamienSEMRACING CLUB NANTAIS
43701h39'20''DUHIL FranckV1M
43801h39'21''HERVE AnthonySEM
43901h39'21''SORIN GerardV2MATHLE BOCAGE VENDEE
44001h39'22''VAUTIER EmmanuelV1M
44101h39'23''FREULON HerveSEM
44201h39'24''SABLOND GuillaumeSEM
44301h39'24''CHATELIER MaximeSEMES COUERON
44401h39'24''BOURSIER LudovicV1M
44501h39'25''BAL VirgileSEM
44601h39'25''LANDES BenoitV1M
44701h39'27''THIBOULT GuillaumeSEM
44801h39'27''CHINO SylvieV1F
44901h39'28''TOUZINAUD SebastienV1M
45001h39'28''BLANCHARD TonyV1M
45101h39'30''BERARD AlbericSEM
45201h39'33''MOREAU DavidSEM
45301h39'35''BARBEAU PhilippeV1M
45401h39'38''GUILLAMBERT ErwanV1M
45501h39'38''MEROT LaurentV1M
45601h39'39''GARISPE LionelSEM
45701h39'41''CHEVREAU GaelleV1FSERBOUTI RUN
45801h39'42''SIR_ILE BlanchardV1M
45901h39'43''MOIMEAUX LeopoldSEM
46001h39'48''DESHAYES DominiqueV1M
46101h39'49''SOULARD FlorianV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
46201h39'50''BETUS JulienSEM
46301h39'54''GAUTREAU SebastienV1M
46401h39'54''FIEVET CyrilleV2M
46501h39'57''BOUVET AntoineSEM
46601h39'59''BOISSON RaphaelSEMATHLE BOCAGE VENDEE
46701h40'00''ISABEL BaptisteV1M
46801h40'01''PERCHE SophieV2FAL PORTERIE AC
46901h40'02''BUSSON OlivierV1MSC ORVAULT
47001h40'04''DUGAS NathanJUM
47101h40'04''HEDREUX NicolasV1M
47201h40'07''BARRANGER SandrineV1F
47301h40'07''BARBEY YoannV1M
47401h40'10''BOEFFARD JeromeSEM
47501h40'13''OLLIVIER ChristianV4MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
47601h40'14''MICHAU AliciaSEFATHLE BOCAGE VENDEE
47701h40'27''LIMEUL SylvainV1M
47801h40'28''GANNE PierreSEM
47901h40'29''MAROSO GregoryV1M
48001h40'30''MAUGIN HerveV2M
48101h40'32''BOUREAU GeoffreyESM
48201h40'33''BOST StephaneSEM
48301h40'33''LAILLER PascalV2M
48401h40'34''BOUGEANT Pierre-YvesV2M
48501h40'36''PICHON FredericV1M
48601h40'39''CRAVIC StephaneSEMRACING CLUB NANTAIS
48701h40'49''CHOTARD SolenneSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
48801h40'49''GELOT SebastienSEM
48901h40'51''BRIAND RomainSEM
49001h40'55''LORFROIS AlexandreSEM
49101h40'59''PELLE CyrilV1MRACING CLUB NANTAIS
49201h41'00''LE PLUART AdrienSEM
49301h41'02''TALLEDEC ClementSEM
49401h41'03''BARDY YohannV1M
49501h41'04''GERAUD ErwanSEM
49601h41'05''GARNIER StephaneV1MCARQUEFOU AC
49701h41'06''GUERIN ArnaudV1M
49801h41'08''LAMBERT CedricSEM
49901h41'11''GIOCOSA ArnoldV1M
50001h41'14''HAMON EmmanuelV1M
50101h41'20''BILY GaelleSEFLAVAL AGGLO ATHLE 53
50201h41'20''ROUINSARD PierreSEM
50301h41'21''COCHET DominiqueV2M
50401h41'21''DAUFFY SamuelV1M
50501h41'21''GANNE PhilippeV2MLAVAL AGGLO ATHLE 53
50601h41'22''BOUILLOT DenisV1M
50701h41'22''LE CLOITRE GillesSEM
50801h41'22''JOUNIER GillesV2M
50901h41'23''HERVE MarcSEM
51001h41'26''LE COGUIC DavidV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
51101h41'27''TANNEAU LionelV1M
51201h41'28''DAVID StephaneV1M
51301h41'30''TREVILLY PierreV1M
51401h41'31''CHAPEAU PhilippeV2M
51501h41'36''MOTTE LoicV2M
51601h41'37''LEJEUNE MickaelSEM
51701h41'38''HONORE CyrilleSEM
51801h41'39''REVAULT FredericV1M
51901h41'39''CHEDORGE CedricV1M
52001h41'39''LIENARD SebastienV1M
52101h41'42''DE SOUSA JuanSEM
52201h41'44''TURENNE FranckV2M
52301h41'44''BOURSIER JoelV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
52401h41'47''FAUCHE BrunoV1M
52501h41'48''ROGER SylvainV2M
52601h41'48''DUPAS CyrilleV1M
52701h41'49''GRELIER JohnnyV1M
52801h41'49''GAGNEUX BastienESM
52901h41'51''CHANTEMARGUE RomainSEM
53001h41'51''LAVASTROU MarcSEMRACING CLUB NANTAIS
53101h41'52''BARAT SylvainSEM
53201h41'53''LAUNAY DominiqueV2M
53301h41'54''CADORET ErwanV1M
53401h41'56''GUILBAUD EricV2M
53501h41'58''HEBERT ChristelleV1F
53601h41'58''JOLIVET ChristopheV2M
53701h41'59''ROY RaphaelV1M
53801h41'59''HEUZE MathieuSEM
53901h41'59''LE TURQUAIS SebastienV1M
54001h42'01''MACE YannSEM
54101h42'02''PITON AlbanV1MES COUERON
54201h42'07''COURJAULT RaphaelSEM
54301h42'08''JIMENEZ CarlosV2M
54401h42'11''MALTAVERNE DanV1M
54501h42'13''KERAVEC MikaelV1M
54601h42'14''COLIN JulienJUM
54701h42'14''LALLEMAND PhilippeSEM
54801h42'15''HENNECHART MaximeSEM
54901h42'15''VERGNEAU FrancisV3MRACING CLUB NANTAIS
55001h42'18''DELAIRE OlivierV1M
55101h42'19''TANNEAU AurelienSEM
55201h42'22''SAUVETRE MathieuSEM
55301h42'27''DOARE CamilleSEM
55401h42'27''USMER ThibaultSEM
55501h42'29''MEIGNEN GuillaumeV1M
55601h42'29''BERCHE LaurentV1M
55701h42'30''ROSSOTTI VincentSEM
55801h42'30''TOUGERON AnthonySEM
55901h42'31''PAGEOT NicolasESM
56001h42'32''DAVAL DenisV2M
56101h42'33''PAULIAC StephaneV1M
56201h42'40''MERLET AnthonyV1M
56301h42'43''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
56401h42'44''GUILLET MathieuSEM
56501h42'56''HAUMON MathieuV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
56601h42'57''GIRARD HerveV2M
56701h42'59''ANDRE PhilippeV1M
56801h43'00''LAMOUREUX EliottSEM
56901h43'01''BLAIN FredericV1M
57001h43'02''MARIONNEAU BenoitV1M
57101h43'05''LE CLAINCHE FlorianeV1FATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
57201h43'10''LANNES FrancoisSEM
57301h43'12''GREYL DorianSEM
57401h43'19''BOEFFARD CamilleSEM
57501h43'19''HEURTEBIZE BenoistSEM
57601h43'21''JOUAN SylvainV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
57701h43'22''VINCONNEAU MaximeV1M
57801h43'23''CAILLON CharlesSEM
57901h43'24''TESORIELLI FabianV1M
58001h43'25''LE BRIS FabienSEM
58101h43'25''BUDAIL FranckV1M
58201h43'27''PONCHE AlexandreSEM
58301h43'27''ETOURNEAU Marc AntoineV1M
58401h43'28''RUMIANO HadrienESM
58501h43'33''GIRARDEAU TonyV1M
58601h43'35''LE BAS KevinSEM
58701h43'35''GROSSIN JacquesV2M
58801h43'37''POIGNAN HuguesV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
58901h43'37''TROLETTI YannSEM
59001h43'38''BERNA YvesV1MECA SMARVES VERNON
59101h43'38''CHAMBRAGNE MaryseV1F
59201h43'39''FRADIN FredericV1MRACING CLUB NANTAIS
59301h43'39''LAIR FredericV1M
59401h43'40''PASQUIER PaulineSEF
59501h43'40''LAUNAY KERHERVE EmilieSEF
59601h43'44''COUFFIN PhilippeV1M
59701h43'44''MICHAUD Lise-MarieSEF
59801h43'46''GAILLARD LaurentV2M
59901h43'48''BRUNET AngeliqueV1FENTENTE NORD LOIRE 44
60001h43'48''LEMEUNIER ThibautSEM
60101h43'49''JUTON NicolasV2M
60201h43'49''CHAUVIN StephaneV1M
60301h43'49''BOUTIN BenjaminV1M
60401h43'50''CORBINEAU EmmanuelV1MRACING CLUB NANTAIS
60501h43'52''CALVEZ StephaneV1M
60601h43'53''BONNAUD NicolasV1M
60701h43'54''CUBEDDU Jean-FrancoisV2MRACING CLUB NANTAIS
60801h43'55''CHOEL RobertV3M
60901h43'56''LE JALLE JeremySEMES COUERON
61001h43'56''LECUPPE DenisV2MRACING CLUB NANTAIS
61101h43'56''BREST YvanV1MES COUERON
61201h43'57''CHESNEAU Marie-ClaireV3FRACING CLUB NANTAIS
61301h43'57''GOSSET FrancoisV2MRACING CLUB NANTAIS
61401h44'01''HANQUEZ ClementSEM
61501h44'02''MANCEAU SimonSEM
61601h44'05''SIMONNEAU VincentV1MMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
61701h44'05''LEMASSON BernardV2M
61801h44'05''VIOLIN MichelV2M
61901h44'06''GEYMOND BertrandSEM
62001h44'07''CHARPENTIER PascalV2M
62101h44'08''LEPOIVRE LucasESM
62201h44'13''RIOUL DavidV1M
62301h44'13''DERENNE LaurentV1M
62401h44'13''LORINQUER RemiSEM
62501h44'18''ROLLAND Pierre AlexisSEM
62601h44'19''RAUTUREAU OlivierV2M
62701h44'22''LE GUEZENNEC MarcV1M
62801h44'22''KASSOUS SebastienV1M
62901h44'22''VOISINE PedroV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
63001h44'23''HAURAY JulienSEMES COUERON
63101h44'24''BARRETEAU DavidV1MATHLE BOCAGE VENDEE
63201h44'27''BLIN GuillaumeV1M
63301h44'27''THARREAU AurelieV1F
63401h44'27''TITREN JohanV1M
63501h44'28''REDEGER DenisV2M
63601h44'28''THARREAU VincentV1M
63701h44'29''LOPES RonnyV1M
63801h44'30''GIRARD EricV2M
63901h44'32''BRARD FrancoisV1M
64001h44'33''JAOUEN LaurentV1M
64101h44'34''HUBERT GildasSEM
64201h44'36''ROBERT AmbroiseV1M
64301h44'38''RIANDIERE KevinSEM
64401h44'38''MARTIN EricV2M
64501h44'39''GUILLET ThibaultSEM
64601h44'40''VALLEE ArnaudSEM
64701h44'40''ROUSSEL DominiqueV1M
64801h44'41''DERVIN ThomasSEM
64901h44'41''MICHON AdrienSEM
65001h44'43''DURAND SebastienV1MRACING CLUB NANTAIS
65101h44'43''OURO FousseniV3M
65201h44'44''ROQUIER SoizicV1M
65301h44'44''MOUILLE RomainSEM
65401h44'45''LEDEBT EmmanuelV2M
65501h44'46''VINCE Jean-MichelV2M
65601h44'46''RODRIGUEZ GaetanSEM
65701h44'46''ORAIN AntoineSEM
65801h44'47''PAGEAUD PINEAU AnthonyV1M
65901h44'48''LECOMTE PierreV1M
66001h44'48''LARGERON CatherineV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
66101h44'48''FERRATON AlainV2M
66201h44'51''DHUICQUE ClementESM
66301h44'52''PIERRE CyrilleSEM
66401h44'54''GARNIER BrunoV1M
66501h44'55''TIERSOONE GeraldSEM
66601h44'56''AUBRON MathieuV1M
66701h44'57''LEPIGEON BrunoV2M
66801h44'58''RINCE JoelV3M
66901h44'58''LESAGE ThierryV1M
67001h44'59''TABOURIN NicolasV2M
67101h44'59''GAVARD NicolasV1M
67201h45'00''ESSEUL NoelV1MUFCP SAINT HERBLAIN
67301h45'00''ANCIAUX-GENEIX NathalieV2F
67401h45'01''LAMIGE OlivierV1M
67501h45'02''FOURNET MatthieuV1M
67601h45'02''COTTEN CaroleV1F
67701h45'02''GRIMAUD PierreV1M
67801h45'04''ANGLERAUD BenoitV2M
67901h45'06''LANDAIS FrederickV1M
68001h45'07''BERRIEAU MaximeSEM
68101h45'07''JACOB LaurentV1M
68201h45'08''FERAL LionelV2M
68301h45'08''FERNANDES FilipeV1M
68401h45'09''MALCAVAT FredericV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
68501h45'12''MARTEL LaurentV1M
68601h45'12''FRASLIN NicolasSEM
68701h45'13''CERISIER PierrickV1M
68801h45'14''BERNARD FabriceSEM
68901h45'14''BRIDOUX OlivierV1M
69001h45'14''PERRAUD AxelESM
69101h45'15''CHEVIS LucV2M
69201h45'18''ALLIOUX DavidV1M
69301h45'18''CESE StephaneV1M
69401h45'18''JUMEL ChristopheSEM
69501h45'19''LEPERCQ DamienSEM
69601h45'21''MERLET LucV2M
69701h45'21''GEYMOND MarcSEM
69801h45'23''DECAUDIN Jean-FrancoisV2MNANTES EC
69901h45'23''CHAROTE AntoineSEM
70001h45'24''RELANDEAU HugoSEM
70101h45'24''TANGUY YannV1M
70201h45'25''MAUGAT XavierV1M
70301h45'25''HELIES ThierryV2M
70401h45'25''BOUTELEUX ArnaudSEM
70501h45'25''GATEL SamuelSEM
70601h45'28''BESSE ChristianV2M
70701h45'28''FEVRIER NicolasV1M
70801h45'28''MIGNIERE YoannSEM
70901h45'31''GOUJON GuillaumeSEM
71001h45'32''METAIS LaurentV1M
71101h45'33''LEROI-GODET LudwigV1M
71201h45'35''BOURGLAN SophieV1FAL PORTERIE AC
71301h45'36''FOUQUART ChristianSEM
71401h45'37''HAMONIC AlanSEM
71501h45'37''LE DORE JeromeV1M
71601h45'38''HERY EmmanuelV1M
71701h45'39''BURBAN HerveV2M
71801h45'40''SENOUCI RedaV2M
71901h45'44''DELOUCHE FredericV1M
72001h45'46''VERDIER FredericV2M
72101h45'46''MOINET Francois-XavierV1M
72201h45'49''ASCOET MelanieSEF
72301h45'49''PICQ BenjaminV1M
72401h45'51''MARTIN PierrickV2M
72501h45'51''HUET FredericV1M
72601h45'51''HOUDEMENT EmmanuelV1M
72701h45'55''CALVET YannV1M
72801h45'55''DABIN JohnV1M
72901h45'57''PHAM-MINH ChuongV1M
73001h45'57''LEGENDRE OlivierV2M
73101h46'01''BAZIZ MerwanSEM
73201h46'01''GARREAU ChrystelleV1F
73301h46'03''TERRIEN PierreSEM
73401h46'04''VADAINE J-FrancoisV1M
73501h46'05''GOISET YoannSEM
73601h46'05''URBAIN ChristianV1MAS BOUGUENAIS-REZE
73701h46'07''GUERRIER AlainV3M
73801h46'07''FREVILLE MichelV3M
73901h46'08''NAULLEAU JeromeV2MLAVAL AGGLO ATHLE 53
74001h46'08''LE GOFF MichelV3MAS BOUGUENAIS-REZE
74101h46'09''LEBRETON AlainV2M
74201h46'09''ROMAN JeromeSEM
74301h46'10''GUILLET RomainSEM
74401h46'11''LONGUET LilianSEM
74501h46'12''BAUDOIN DenisV2M
74601h46'12''HERRY GaelV1M
74701h46'14''DUTEIL HerveSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
74801h46'14''COLIN Jean-YvesV2M
74901h46'15''CARPENTIER DamienV3MRACING CLUB NANTAIS
75001h46'16''POISSARD YannickV1M
75101h46'24''LE ROY BastienSEMRACING CLUB NANTAIS
75201h46'24''MADRELLE CedricV1M
75301h46'24''CHARPENTIER ChantalV3F
75401h46'25''AGNUS-PETIT MarcV2M
75501h46'28''CAMARA AboubacarSEM
75601h46'30''THIRE StephaneV2M
75701h46'31''MENAND Jean-ChristopheSEM
75801h46'32''FARJAUD FrancoisV1M
75901h46'32''LEPEUPLE GwenaelleV1F
76001h46'33''FRAVAL FranckV1M
76101h46'35''CLUIS PatriceV2M
76201h46'35''LEMARCHAND VivianeV1F
76301h46'36''BROSSET RobertV2M
76401h46'39''GUILLET DanielV2M
76501h46'42''CHENUSSON JonathanSEM
76601h46'43''DALIDO ValerieV2FES COUERON
76701h46'43''KERIHUEL AnthonyV1M
76801h46'44''ATHIMON GaylordSEM
76901h46'46''CAZENAVE RomainSEM
77001h46'48''BOYER GaetanV1M
77101h46'49''COLIN FabienV1M
77201h46'49''BRAULT YoannSEM
77301h46'50''PRADEL NicolasV1M
77401h46'51''CANCOUET LaurentSEM
77501h46'51''COLIN SebastienV1M
77601h46'52''OZANNE ThomasV1M
77701h46'53''TERRIEN NicolasV1M
77801h46'53''KERBELLEC HerveV2M
77901h46'55''GERBOUIN YannickV2MLAVAL AGGLO ATHLE 53
78001h46'55''RABOURDIN AlexandreSEM
78101h46'56''FLON-BEULIN VictorienSEM
78201h46'57''LIORZOU JocelynSEM
78301h46'58''GICQUEL ChristopheV2M
78401h47'03''ROLLAND StephaneV2MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
78501h47'03''LACHEZE Jean-MichelV2M
78601h47'04''ZANTE AdrienSEM
78701h47'05''PIFFERI GregoryV1M
78801h47'08''LAJEUNESSE Jean-FrancoisV3MAL PORTERIE AC
78901h47'08''ROUAUD AurelienV1M
79001h47'10''CHEVALIER RachelSEF
79101h47'12''POIGNAN NicolasESMRUNNING CLUB CROISICAIS
79201h47'16''BOUDIGUE MaximeSEM
79301h47'17''ROUAUD AymericESM
79401h47'19''CAMUS NicolasV1M
79501h47'19''COUCHELLOU LaurentV2M
79601h47'20''PELTIER ArnaudV1M
79701h47'20''HARDY JeromeSEM
79801h47'21''AMIENS ArmonySEF
79901h47'21''BOUVET DenisSEM
80001h47'22''MICHAEL CharlesSEM
80101h47'23''LE THIEC CyrilleV1M
80201h47'25''OGER RomainSEM
80301h47'26''GIVAUDAN GregorySEM
80401h47'27''VILBOUX AdrienSEM
80501h47'28''DELAFOND LaurentV2MES COUERON
80601h47'29''DARIEL VivianeSEF
80701h47'30''LANGENFELD TheoSEM
80801h47'32''FEUNTEUN EliottSEM
80901h47'32''GRAIZEAU Jean-PierreV3MAC ROCHE-SUR-YON
81001h47'34''LECOMTE SophieV2F
81101h47'36''BARBIN MarcV2M
81201h47'38''LABARRE PierreSEM
81301h47'40''MACE-VIOLAIN Anne-GaelleV1FLAVAL AGGLO ATHLE 53
81401h47'41''RIDEAU StephaneV1M
81501h47'41''BUCHLE Jean NoelV3M
81601h47'43''CHERHAL LoicV3MNANTES METROPOLE ATHLETISME
81701h47'43''HODE QuentinSEM
81801h47'48''BROUSSARD EtienneV1M
81901h47'49''CADOUL XavierSEMMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
82001h47'51''MILLARD DamienV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
82101h47'53''VITOUR PhilippeV3MCOURIR A STE LUCE
82201h47'56''PERROT FrancoisSEM
82301h47'56''BURBAN JulienSEM
82401h47'58''BREGEON PhilippeV2MNANTES EC
82501h48'00''FERROUILLAT Jean-MarcV2M
82601h48'01''BRISARD LaurentSEM
82701h48'02''BELLEMANS BriceV1M
82801h48'07''COUROUBLE HerveV2M
82901h48'09''DE LA BOUSSINIERE LouisV2M
83001h48'09''HALLIER MarcelV4M
83101h48'10''BEGEL HerveV2M
83201h48'10''CANALS JulianSEM
83301h48'11''GUILLARD SebastienV1M
83401h48'13''JACOB DidierV3M
83501h48'14''ROMILLY CorentinSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
83601h48'14''OLLIVRO MaelSEM
83701h48'15''DUFLOUX GillesV2M
83801h48'16''BOULAY FredericV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
83901h48'18''LESPINASSE SylvainSEM
84001h48'23''DEROUET Jean-PierreV2MES COUERON
84101h48'24''LEBATARD KarlV1M
84201h48'24''CHAMAILLARD LaurentV2MCARQUEFOU AC
84301h48'25''BENARD SergeV1M
84401h48'26''CARRIER StephaneV2MES COUERON
84501h48'27''BRENON KevinSEM
84601h48'28''MORILLEAU ClaudeV2MSTADE NIORTAIS
84701h48'29''MUNOZ FranckV2M
84801h48'30''BAUDOUIN LeoSEM
84901h48'31''MONY XavierV1M
85001h48'32''CUVELIER LaurentSEM
85101h48'33''GUILLET DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
85201h48'33''RAIMBAUD FlavienSEM
85301h48'34''RAFFRAIS AmelieSEF
85401h48'34''SAXEL Jean-BernardV2MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
85501h48'34''DENIS NathalieV1FASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
85601h48'36''FRUCHET ThierryV2M
85701h48'37''DESPLANQUES KevinV1M
85801h48'40''CHARBONNIER JosephV4MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
85901h48'40''LOISEAU PascalV2M
86001h48'41''LECOMTE OlivierV2M
86101h48'43''MERAND PierreSEMES COUERON
86201h48'47''RICHARD NicolasSEMCOURIR A SAUTRON
86301h48'48''BARROT DidierV2MCOURIR A SAUTRON
86401h48'52''PESSU AdrienSEM
86501h48'52''DUFRESNE BenjaminSEM
86601h48'53''MAUDIEU PascalV2M
86701h48'53''HAMONET BrunoSEM
86801h48'54''LE PERFF YannickV2M
86901h48'55''BOURIEAU VirginieSEF
87001h48'56''CARIOLET JeromeV1M
87101h48'57''GUIBET JeromeSEM
87201h48'57''LE ROY BenoitV2M
87301h48'59''GUILLET LudovicV1M
87401h48'59''HERRY ElodieSEF
87501h49'00''POYAC RomainSEM
87601h49'00''ARLOT NicolasV1M
87701h49'02''TACE EmilieSEF
87801h49'03''LE GAL AngeliqueV1F
87901h49'06''COUVEAUD HerveV1M
88001h49'06''COLLIARD CamilleV1F
88101h49'06''COLLIARD EtienneV1M
88201h49'07''MEDARD DamienSEM
88301h49'07''CHINO FredericV1M
88401h49'08''MAUGENDRE JoelV2M
88501h49'08''QUIRION AnnickV3FNANTES METROPOLE ATHLETISME
88601h49'08''BROHAN OlivierV1M
88701h49'11''LE CHANONY CedrickV1M
88801h49'11''AUFFRET RaoulV2MNANTES EC
88901h49'12''NICOULEAUD LuceV3FVA NU PIEDS
89001h49'13''AUDIC NadineV2FES COUERON
89101h49'13''BEDEL DelphineV1F
89201h49'15''AVERTY CyrilleV1M
89301h49'18''PATRON GillesV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
89401h49'25''THERY GillesV2M
89501h49'26''PERROIS Jean-BaptisteSEM
89601h49'27''GOSSET JosselinV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
89701h49'28''BERGER RomainSEM
89801h49'33''PAGANO RomainV1MUA CANTON DE SAVENAY
89901h49'34''RICORDEAU MartinESM
90001h49'37''BIARD AntoineV2M
90101h49'38''DESWARTE GuillaumeSEM
90201h49'41''LE FALHER MikaelSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
90301h49'42''DELAUNE JeromeV1MAS CHU NANTES
90401h49'43''PORCHER Jean-PierreV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
90501h49'44''BARBOT AuroreV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
90601h49'48''MULLER LaetitiaV2FRACING CLUB NANTAIS
90701h49'49''VINET BrunoV2M
90801h49'51''CHEMIN Jean-PierreV1M
90901h49'52''CHARREAU MichelV2M
91001h49'54''BABIN MorganeSEF
91101h49'56''AOUSTIN GuillaumeV1M
91201h49'58''GUERIN NicolasSEM
91301h49'59''PAUTRIC YohanSEM
91401h50'00''BERNARD BrunoV2M
91501h50'00''LEGUAY ClementSEM
91601h50'00''LE BLANC Anne-SophieV1F
91701h50'05''DUBERT SebastienSEM
91801h50'06''LHINARES-PEREZ AntoineSEM
91901h50'09''POUVREAU DavidV2M
92001h50'10''NUGUES BenjaminV1M
92101h50'11''LEDUC AudreySEF
92201h50'11''MALIVOIR LaurenceV1F
92301h50'12''SOULARD LydieSEFSC ORVAULT
92401h50'12''AUDRAIN CyrilleSEM
92501h50'13''BLANCONNIER ChristopheV1MSC ORVAULT
92601h50'15''LEAUTE StephaneV1M
92701h50'17''LAIR XavierSEM
92801h50'17''TWINAN TogermilanSEM
92901h50'18''AGRANIER MathieuV1M
93001h50'20''COUTAND StephaneV2M
93101h50'21''CASTELLANI JackieV3M
93201h50'26''GUERIF ChristopheV3M
93301h50'27''ALLEZARD LudovicV1M
93401h50'37''VAN VEEN GerardV1M
93501h50'38''LAMOUREUX MarlonSEM
93601h50'41''GENDRIN Jean FrancoisSEM
93701h50'42''ALEXANDRE NicolasV1M
93801h50'48''LOIR ArnaudV1M
93901h50'52''FREMONT DylanSEM
94001h50'52''BERNARD Elisa Is RunninSEF
94101h50'54''GUILLO EricV1M
94201h50'58''FAUCHON AlexisSEM
94301h50'59''LEMONNIER GeoffreySEM
94401h51'00''LEMONNIER RomainSEM
94501h51'00''DOMITILE RenaudV2M
94601h51'06''PIETTE RomainSEM
94701h51'08''CLOUET LoicV2M
94801h51'08''LAPIED BrunoV2M
94901h51'09''GLOTAIN ChristopheV1M
95001h51'09''RICAUD Jean-PhilippeSEM
95101h51'12''BULTEAU GaelV2MES COUERON
95201h51'13''DESHAYES NicolasV1M
95301h51'15''TOSAKI JulieV1F
95401h51'15''JEHANNO RegisV1M
95501h51'17''TAUNAY JackyV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
95601h51'18''FAYAT GuillaumeV1M
95701h51'25''BATARD JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS
95801h51'25''ALLAIN FlorentSEM
95901h51'27''BOUCHEREAU HerveV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
96001h51'27''PEDRON BertrandV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
96101h51'29''BATARD VincentV1M
96201h51'32''ZAOUI FatihaV1F
96301h51'32''DUMEZ GuillaumeSEM
96401h51'32''BROCHARD StephaneV1M
96501h51'36''CARAPEZZI PhilippeV3M
96601h51'38''LAMIGE PierreSEM
96701h51'38''HILLION DanielV2M
96801h51'39''LEPAROUX DimitriSEM
96901h51'43''PITIOT LudovicV1M
97001h51'43''SAVINA Jean-YvesV3M
97101h51'45''CONAN Anne-RekhaSEF
97201h51'45''PELTIER FreddyV1M
97301h51'47''DA SILVA OlivierV1M
97401h51'49''BORE ThierryV2M
97501h51'51''KITENGE Jean-PaulV2MES COUERON
97601h51'52''LAMBERT FranckV2M
97701h51'52''GOURMELIN PhilippeV1M
97801h51'54''OUVRARD CecileV2FCARQUEFOU AC
97901h51'58''GARANDEAU GaelV1M
98001h52'00''GICQUEL LaurentV2MES COUERON
98101h52'00''HERRIAUX QuentinSEM
98201h52'00''MAGUER GillesV2M
98301h52'00''BOUARD EricV1M
98401h52'01''BOURVEAU YvonnickV2M
98501h52'02''GANDUBERT DavidSEM
98601h52'02''LEGROS FredericV1M
98701h52'03''CHAILLOU LaurentV1M
98801h52'06''BALLOT EricV1MGIEN ATHLE MARATHON
98901h52'09''MESLET FabienSEM
99001h52'09''MARTIN MARGUERIE FrancoiseV2FLAVAL AGGLO ATHLE 53
99101h52'09''NAULLEAU FabienneV2FLAVAL AGGLO ATHLE 53
99201h52'10''LANOE RegisV2MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
99301h52'14''DAGORNE Jean-MarcV2M
99401h52'17''NIEL NicolasSEM
99501h52'17''NJOUDJI RomualdSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
99601h52'26''LATTEUX FredericV2M
99701h52'28''HAESEBROUCK EmmanuelV2M
99801h52'33''LE YONDRE VincentSEM
99901h52'34''ROCHEREAU SimonV1M
100001h52'35''JOUIN OlivierV2M
100101h52'38''DOSSET AntoineSEM
100201h52'43''KERCKHOF NicolasV1MENTENTE SARTHE ATHLETISME
100301h52'45''GIRARD MargauxSEF
100401h52'45''VERCRUYSSE MaximeSEMUFCP SAINT HERBLAIN
100501h52'47''LOMBAERDE AntoninJUM
100601h52'47''BERNARD AlexandreSEM
100701h52'49''ROCHEFORT NicolasV1M
100801h52'50''LEBRETON LaurentV1M
100901h52'50''GEORGES ThomasESM
101001h52'51''GOUTARD AlexandreSEM
101101h52'52''NAVARRO NicolasSEM
101201h52'56''LE PAVEC AlbanSEM
101301h52'57''JOUBERT SamuelSEM
101401h52'59''LEFEUVRE CharleneSEF
101501h53'01''CHAMBRIER MarcV2MLAVAL AGGLO ATHLE 53
101601h53'05''COTTEN LaurentV1M
101701h53'08''CHEVALIER LionelV2M
101801h53'09''LAIGLE JulienSEM
101901h53'09''KLEIN StephaneV2M
102001h53'10''RONDEAU PascalV2M
102101h53'14''BROHAN IsabelleV2FAL BOUGUENAIS
102201h53'15''MOUSSET JeromeV1M
102301h53'16''ANGEBAUD BenoitV1M
102401h53'16''CREACH StephaneV1M
102501h53'17''DENIAU NicolasV1M
102601h53'19''CAILLON ArmelV1M
102701h53'19''DANGLADE JasonSEM
102801h53'20''RAHMANI MohammedV3M
102901h53'21''LE GOHIEC CORNU GwenaelleV1FAL PORTERIE AC
103001h53'23''ROBIN FranckV1M
103101h53'24''SCHRODER ThierryV1M
103201h53'24''MARQUANT NicolasV1M
103301h53'26''SOMMERLATT YannV2M
103401h53'27''DEMAURE AnthonySEM
103501h53'29''PICAUD PierreSEM
103601h53'30''MORICE ClaudeV3M
103701h53'30''BONNET DidierV2M
103801h53'33''PIETRZAK TonySEM
103901h53'35''NERRIERE PhilippeV2M
104001h53'38''GUITTON SamuelSEM
104101h53'40''LEMARIE LaurenceV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
104201h53'40''MORISSET FredericV1M
104301h53'41''KERLOGOT HerveV2M
104401h53'42''MEREL DanyV1F
104501h53'42''JOUAN TanguySEMRACING CLUB NANTAIS
104601h53'45''REUZE RegisSEM
104701h53'46''NAULLEAU FrancoisV1M
104801h53'46''LE GALLOUDEC DavidV1M
104901h53'47''LE GALLOUDEC LenaigV1F
105001h53'47''GAUTELIER EricV2MES COUERON
105101h53'48''REDOIS EricV1MES COUERON
105201h53'48''BARRETEAU DavidV1MES COUERON
105301h53'50''CAM FrankV2MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
105401h53'55''LE MAUR Jean HuguesV2M
105501h53'57''AUVRAI AlexandreV1M
105601h53'58''PRALLONG PabloSEM
105701h54'06''MOISON AlainV3M
105801h54'07''RIES JulieSEF
105901h54'07''SENESCHAL SebastienV1M
106001h54'09''MAUGIN CaroleV1F
106101h54'11''METAYER KatiaV1F
106201h54'13''COSQUERIC LaurentSEM
106301h54'14''RINGENBACH CharlieSEF
106401h54'15''ALLIOT GuillaumeV1M
106501h54'16''PAULAY EmmaV1FENTENTE SARTHE ATHLETISME
106601h54'17''MOULLEC GuillaumeSEM
106701h54'18''PILARD AurelienSEM
106801h54'18''COLLAS HerveV1M
106901h54'21''KANCEL CedricV1M
107001h54'27''ROTEUX LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
107101h54'27''MERVILLE CharlesV1M
107201h54'28''PORTAIS GwenaelSEM
107301h54'28''LABARRE LaurentSEM
107401h54'29''PROVOST BertrandV1MNANTES EC
107501h54'29''MANCEAU Jean-LucV3M
107601h54'29''MOREAU PatrickV1M
107701h54'31''BIOTEAU JeromeSEM
107801h54'32''GUILLEMIN BenoistSEM
107901h54'33''CHARBONNIER NicolasV1M
108001h54'36''HAMELIN JeromeSEM
108101h54'38''JOURDAN AnneV1FLAVAL AGGLO ATHLE 53
108201h54'44''GUINEL DominiqueV2M
108301h54'46''PLOTEAU OlivierV1MRACING CLUB NANTAIS
108401h54'47''POISSON VincentV2M
108501h54'50''MALARD SebastienV1M
108601h54'53''MONOMAKHOFF FredericV2M
108701h54'55''NOURRISSON HenriV2M
108801h54'58''CUSSONNEAU BenoitV1M
108901h55'00''GAUTIER LudovicV1M
109001h55'02''CHOLLET FrancoiseV3FSTADE NIORTAIS
109101h55'06''GEFFROY PhilippeV2M
109201h55'08''GUYON FranklinSEM
109301h55'11''CAPELLE FredericV2M
109401h55'12''DRAULT JohannV1M
109501h55'12''BIOTEAU AnthonySEM
109601h55'13''VEILLET JocelyneV2F
109701h55'16''MOREAU ErwanV1M
109801h55'17''GIANONCELLI XavierV1M
109901h55'17''FERMIN ClementSEM
110001h55'19''SIMON LucieSEF
110101h55'20''JEZEQUEL DominiqueV1M
110201h55'21''DRIANCOURT ArnaudSEM
110301h55'23''PERRAUD GaetanV1M
110401h55'23''BARANNE Jean-PierreV3M
110501h55'26''BURGUET HerveV2M
110601h55'26''PARETTE ThierryV2M
110701h55'32''BURBAN NathalieV1FAS CHU NANTES
110801h55'35''DOUILLARD LaurentV1M
110901h55'35''CORRIGOU ChristelleV1F
111001h55'35''EURVIN NathatlieV2FAL BOUGUENAIS
111101h55'39''DUVAL FredericV2MCOURIR A SAUTRON
111201h55'43''BALLEIX FredericV2M
111301h55'43''CHEVREUL AlexandreSEM
111401h55'52''HAMON DavidV2M
111501h55'53''BRIAT EmilieV1F
111601h55'55''DURIEZ PhilippeV2M
111701h55'56''DROUIN LysandreESF
111801h55'56''COLLIN VeroniqueV1F
111901h55'57''COLLIN OlivierV1M
112001h55'59''AUDRAIN SebastienV1M
112101h55'59''BOUVET FannySEFNANTES METROPOLE ATHLETISME
112201h56'01''LOYEN ValerieV2FSERBOUTI RUN
112301h56'02''SIMON BrunoV2M
112401h56'03''LAMBERT ChristopheV2M
112501h56'04''JEZEQUEL Jean YvesV2M
112601h56'07''BARBARA Jean-MarcV2M
112701h56'08''LESBATS LionelV3M
112801h56'09''PAUL SamuelV1M
112901h56'11''LAVISSE DenisV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
113001h56'14''ANDRIEU FrancoisSEM
113101h56'15''BELLY BenjaminV1M
113201h56'16''LEPEUPLE GillesV2M
113301h56'17''MONTAUDON BastienSEM
113401h56'17''GUISNEL ThierryV3M
113501h56'18''DAVID EmelineSEFATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
113601h56'19''GERVOIS EricV1M
113701h56'19''LANDRAIN ThierryV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
113801h56'20''GARNIER AlexandreESM
113901h56'20''GUILBAUD LaurentV2M
114001h56'20''CORNILLEAU SebastienV2M
114101h56'21''SECHER XavierSEMAL BOUGUENAIS
114201h56'22''LAHEU LudovicSEM
114301h56'22''JOUIN RegisV2M
114401h56'25''DOUAUD SylvainV1M
114501h56'25''MORICE JulienSEM
114601h56'27''LANDE AlexandreSEM
114701h56'29''LEBLET StephaneV1M
114801h56'30''PERROT DominiqueV2M
114901h56'30''POUVREAU MarcV2M
115001h56'31''FREUCHET PascalV1M
115101h56'32''ORY LucieSEF
115201h56'34''LE GOFF CindyV1F
115301h56'40''HENO SebastienV1M
115401h56'43''SAMELIN PhilippeV3M
115501h56'44''DOUSSET StephaneV1M
115601h56'47''SIMONNEAU FredericV1M
115701h56'49''GOUY BenjaminSEM
115801h56'52''ROY Jean-PhilippeV1M
115901h56'55''GUYOT YvesV3M
116001h56'56''GUILBAUD ChristopheV1M
116101h56'56''MAUGEAIS PascalV2MLAVAL AGGLO ATHLE 53
116201h56'57''ABEILLE JeremieV1M
116301h57'01''GALLERAND MichelV4MAS CHU NANTES
116401h57'04''DHUICQUE MathieuSEM
116501h57'04''CATROS RenanSEM
116601h57'07''L HOSTIS GillesV2M
116701h57'08''CALAIS DominiqueV2M
116801h57'08''PERON FranckV1M
116901h57'10''VUATHIER Jean-RenaudSEM
117001h57'10''BERTIM DanielV2M
117101h57'12''GUINE BenjaminV1M
117201h57'13''SPARFEL Anne-CarolineSEF
117301h57'13''MARTI Marin-MarieSEM
117401h57'15''DELPIERRE CatherineV1FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
117501h57'20''DOUET RegisV1M
117601h57'20''DOREAU MarcV1M
117701h57'22''DALIGAULT JulienV1M
117801h57'23''FORME BECHERAT AlbanV1M
117901h57'25''HERVY GuenolaV1FAS CHU NANTES
118001h57'26''GUILLEMOT VincentSEM
118101h57'26''DESMAS MaximeV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
118201h57'26''DUMONT EmmanuelleV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
118301h57'26''PIEUX VeroniqueV1FLAVAL AGGLO ATHLE 53
118401h57'27''CHEREL DavidV1M
118501h57'28''MARTINEAU MaximeSEM
118601h57'28''LEC HVIEN BenjaminSEMHAUTE BRETAGNE ATHLETISME
118701h57'28''BOSSEBOEUF KatiaV1F
118801h57'29''MOREAU JulieSEFNANTES METROPOLE ATHLETISME
118901h57'33''SCHNEBELEN DamienSEM
119001h57'34''RITTIE SandraV1F
119101h57'39''BARBERY SabrinaSEF
119201h57'40''LEPIOUFLE MarcSEM
119301h57'45''ROBIN DavidV1M
119401h57'51''GAIGNET PhilippeV1M
119501h57'51''MASSIMI PaulineSEF
119601h57'54''BRICAUD MatthieuSEM
119701h57'55''ORCIL LionelV3MES COUERON
119801h57'55''LOIRET ThibaultSEM
119901h57'55''JOUANNY Jean-SimonSEM
120001h57'55''MALTETE GildasV1M
120101h58'01''SIMON BertrandV2M
120201h58'03''ROLAIS MickaelV1M
120301h58'03''CHAUVEL ThierryV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
120401h58'03''TOUX Jean ChristopheV2M
120501h58'03''PATISSIER BenoitV1M
120601h58'04''BITAUDEAU IsabelleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
120701h58'06''ANNAERT SylvainV2MAL BOUGUENAIS
120801h58'07''POIZAC FrancoisV3M
120901h58'08''BILLIER EmilieSEF
121001h58'09''VINCENT OlivierV1M
121101h58'10''COUTAND SandrineV1F
121201h58'10''SAVARY BetinaV1FSERBOUTI RUN
121301h58'10''TALHOUARN AnthonyV1M
121401h58'10''MANSEAU Jean-FrancoisV1M
121501h58'11''GRANIER MarionSEF
121601h58'13''PHILIPPOT ChristopheV2M
121701h58'15''BOUTEILLER ThierryV1M
121801h58'15''MONSONNEC OlivierV2M
121901h58'16''GUYOT DidierV3MAL BOUGUENAIS
122001h58'18''MERIL AnthonyV1M
122101h58'23''ZUKOWSKA AdriannaV1F
122201h58'24''MAHE KatiaV2F
122301h58'24''CARRON OlivierV3M
122401h58'25''BRIDIER MarylinV1FES COUERON
122501h58'26''LE ROUX VincentSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
122601h58'27''MAHE Jean-LucV2MES COUERON
122701h58'29''THUAUD MathieuSEM
122801h58'30''MAZE HerveSEM
122901h58'31''ORAIN YannickV2M
123001h58'36''QUESNEL SandrineV2F
123101h58'39''PARATTE NicolasV1M
123201h58'40''PARATTE MyriamSEF
123301h58'44''QUEFFELEC ClemenceSEF
123401h58'47''BOISARD EmmanuelSEM
123501h58'47''CALAS ChristopheV2M
123601h58'48''CROUIN WilliamV1M
123701h58'49''BARAER FabienV1M
123801h58'49''HONEC LucianoV1M
123901h58'54''MOUEZY PhilippeV1M
124001h58'54''HODE AndreV3M
124101h58'55''DURAND AnaisSEF
124201h58'56''MAILLARD TonyV1M
124301h58'58''AINS SebastienV1M
124401h58'59''COLLET LauraneSEFLAVAL AGGLO ATHLE 53
124501h59'02''FLOC H PierreV2MAS CHU NANTES
124601h59'04''BELLAY MelodySEF
124701h59'04''MENAGER DelphineSEF
124801h59'07''PERRAUD TheoSEM
124901h59'07''LECREQ MarinaV1F
125001h59'08''DUPAS FranckV2M
125101h59'09''HUOT KathleenSEF
125201h59'09''GUILLERET MaevaSEF
125301h59'09''DUAULT DenisV1M
125401h59'10''MORVAN EricV2M
125501h59'11''BRUNEAU PatriciaV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
125601h59'12''PICHERY AnneV1F
125701h59'13''BOURDEAU FredericV1M
125801h59'13''LANDRIN CathyV1F
125901h59'13''MIRIAL VanessaSEF
126001h59'14''VAMPOUILLE ChristopheV1M
126101h59'17''JIMENEZ AnneV2FAL PORTERIE AC
126201h59'18''LEBRAS YannickV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
126301h59'21''FRANCHITTI VirginieSEF
126401h59'22''DE ANDRADE PauloV1M
126501h59'22''TOURNABIEN JoelV3M
126601h59'23''MORTREAU AlexandreSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
126701h59'23''KERNEUZET FredericSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
126801h59'23''BAPTISTA DOS SANTOS LaetitiaV1F
126901h59'26''LE ROUX DamienSEM
127001h59'31''PIAU CyrilV1M
127101h59'31''PERROT BernardV2M
127201h59'32''FONDIN LaurentV1M
127301h59'32''JOUBERT EmmanuelleV1FRACING CLUB NANTAIS
127401h59'32''BURON MarineSEF
127501h59'34''CURELY LeaESF
127601h59'34''CHEVALIER JulienSEM
127701h59'34''MAINGUY JacquesV2M
127801h59'35''TINGAUD GeoffroySEM
127901h59'36''DALIDO JacquesV2MES COUERON
128001h59'36''CONAN IsabelleSEF
128101h59'37''SORIN FredericV2M
128201h59'37''FABRE EmmanuelV1M
128301h59'37''PILLET DavidV1M
128401h59'39''PELARD MarieSEF
128501h59'41''GRIMAUD EvaV1F
128601h59'41''HUCHET ErwanV1M
128701h59'42''MAILLARD Marie-FranceV2F
128801h59'44''GRANIER ElodieV1FLAVAL AGGLO ATHLE 53
128901h59'44''CUSSONNEAU CorinneV1FRACING CLUB NANTAIS
129001h59'45''PAUL DidierV2MES COUERON
129101h59'45''DURAND FaustineESF
129201h59'45''VILLEMAIN CyrilV1M
129301h59'46''LUTINIER ThomasV1M
129401h59'50''PETIPAS MickaelSEM
129501h59'50''COLAS SebastienSEM
129601h59'53''GICQIAUD Jean-YvesV3M
129701h59'55''NOTTE DominiqueV1F
129801h59'55''MUSTIERE ThierryV2M
129901h59'56''GUITTON MichelV2MES COUERON
130001h59'56''MAISONNEUVE JoelV2MES COUERON
130101h59'57''BARAER VanessaV1F
130201h59'58''HAYET LaurentSEM
130301h59'59''GUITTON OlivierSEMRACING CLUB NANTAIS
130402h00'00''DAVID NicolasSEM
130502h00'01''LECOMTE CorinneV1F
130602h00'03''BEDOUIN GillesV2M
130702h00'04''GICQUEL SolenneSEFATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
130802h00'04''HUBERT SylvainSEM
130902h00'06''LEGRIS MichelV2M
131002h00'08''EMERIAU SylvainV1M
131102h00'11''HODEY Anne-SophieSEFHAUTE BRETAGNE ATHLETISME
131202h00'12''MANCEAU MalikaV1F
131302h00'13''BUCHOUX UlrichV1M
131402h00'13''BOUTIN JeremySEM
131502h00'13''CHAIGNEAU ValerieV1F
131602h00'16''MONNIER MaryseSEF
131702h00'21''REULIER FreddySEM
131802h00'23''PORNET SebastienSEM
131902h00'23''HERVOUET AnneV2F
132002h00'23''BOMBRE AdrienSEM
132102h00'24''THELLIER ThomasSEM
132202h00'26''HERVOUET Jean-YvesV2M
132302h00'27''JEGO CorentinJUM
132402h00'27''ISOARD NicolasV1M
132502h00'28''LEPIOUFLE SimonSEM
132602h00'28''KERGOAT OllivierV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
132702h00'30''QUER GwenaelV1MSC ORVAULT
132802h00'30''FOURNY JacquesV3MAS CHU NANTES
132902h00'42''TANNEAU AntoineV2M
133002h00'48''MOTEAU AmelieSEFATHLE BOCAGE VENDEE
133102h00'51''BEURIER PierreSEM
133202h00'51''MOYSE-BARBIN PierreV1MSERBOUTI RUN
133302h00'52''MONJARET PascalV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
133402h00'53''CAMPIGLIA Jean-PierreV2M
133502h00'55''BASLER SophieV2FENTENTE SARTHE ATHLETISME
133602h00'56''BREHERET PascalV3M
133702h00'58''GRIVEAUD AliceSEFNANTES METROPOLE ATHLETISME
133802h00'58''PIAU MatthieuSEM
133902h01'05''DANIEL FlorenceV1F
134002h01'10''MADELIN OlivierV1M
134102h01'12''BARAT OlivierV3M
134202h01'13''MADELIN AnneV1F
134302h01'18''AUGUIN SandrineV1F
134402h01'26''NEAU EmmanuelleV1FATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
134502h01'35''MOTHES SylvainV1M
134602h01'36''BREMOND SylvieV2FNANTES METROPOLE ATHLETISME
134702h01'37''GERVAIS AurelieSEF
134802h01'37''CHASSE AdrienSEM
134902h01'38''PALLATIER HugoSEM
135002h01'40''ANGOMARD DominiqueV4M
135102h01'42''MARTI PaulSEM
135202h01'47''METROT Jean-JacquesV2M
135302h01'51''OUVRARD EtienneESM
135402h01'52''FOURNY BernardV3MAS CHU NANTES
135502h01'53''TESSIER LouisV4MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
135602h01'55''PERRAUD ArnaudSEM
135702h01'56''DELAUNAY Jean-JacquesV3M
135802h01'58''RIGAUD ChristianV1M
135902h02'04''PORCHER Pierre-YvesV1M
136002h02'10''MARBOEUF AnthonyV1M
136102h02'11''ARNAUD SoleneSEF
136202h02'12''BLAIS YoannV1M
136302h02'14''GABORIAU FabriceV2M
136402h02'17''MICHEL CarolineSEF
136502h02'25''DELPIERRE JeromeV1M
136602h02'28''LOMBAERDE HerveV1M
136702h02'34''BOIFFARD VirginieV1F
136802h02'40''BEZIER JacobV2M
136902h02'41''DUGAST ChristelleV2FES COUERON
137002h02'44''PETIOT Jean-FrancoisV2M
137102h02'48''FOUCHER CecileV1F
137202h02'48''BELLAY PatrickV2M
137302h02'52''CREACH PierreV3M
137402h02'53''MARCINKOWSKI AlexandreV2MAS CHU NANTES
137502h02'53''PICHON PatrickV2M
137602h02'54''OUVRARD PhilippeV3M
137702h02'54''BIOTEAU JulieSEF
137802h02'56''BOUIN AlexandreSEM
137902h03'03''CORMERAIS PhilippeV3M
138002h03'03''PABOEUF PhilippeV3M
138102h03'06''BRUZAC SandrineSEF
138202h03'07''LINDEN CharlesSEM
138302h03'16''LEBE RegisV1M
138402h03'23''LAVENANT MarcV1M
138502h03'28''BELLAMY MarieSEF
138602h03'32''QUESNE EstelleV1F
138702h03'32''GUILBAUD PascalV2M
138802h03'38''SACHOT JacquesV3M
138902h03'44''ROY FabienSEM
139002h03'47''GASTINEAU JackyV2M
139102h03'48''LE ROY AlainV2M
139202h03'48''LAMOURI LauraleeSEF
139302h03'58''HOUDEMON FaustineSEF
139402h03'59''VAUTRIN GuyV3M
139502h04'02''BERNARD ClarisseSEF
139602h04'02''GONZALEZ GeorgesV2M
139702h04'03''LOISEAU AudeSEF
139802h04'05''BERTOIS JeromeSEM
139902h04'12''NEVEUX GillesV2M
140002h04'14''DAVID NathalieV1F
140102h04'16''ELIES GeoffroySEM
140202h04'18''LOREAU PierreSEM
140302h04'18''GRIS FrancoiseV2FATHLE BOCAGE VENDEE
140402h04'21''OLIVIER DanielV2M
140502h04'21''PASCOUAU YvesV1M
140602h04'22''SALAUN TanguySEM
140702h04'30''LARDEUX MelanieSEF
140802h04'32''SIMBILLE MatthieuSEM
140902h04'39''LEROY JulieV1F
141002h04'48''MAILLARD HeleneV1F
141102h04'48''LEMEUX NinaSEF
141202h05'00''LABATTUT LaurentV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
141302h05'06''CALVEZ SophieV1F
141402h05'13''BEURROIS BenjaminSEM
141502h05'13''ZEROUAL LeilaV1F
141602h05'17''HOUSSIN ClaudieSEF
141702h05'20''ARFAOUI HassenV2M
141802h05'21''VIARD AlainV2M
141902h05'21''HAMON EmmanuelV1M
142002h05'33''CHEROUVRIER SophieSEF
142102h05'40''GUERRAULT MathildeV1F
142202h05'50''JEGOT ChristianV1M
142302h05'51''FORME FranckV2M
142402h06'01''MOREAU NellyV1FAL BOUGUENAIS
142502h06'01''PRIEURE GUIOT BrunoV1MAL BOUGUENAIS
142602h06'06''BOCHEREAU ChristianV1M
142702h06'13''RIPOCHE ChristelleV1FES COUERON
142802h06'13''GONZAGA RichardV2M
142902h06'27''DUCLOS MAINDRON EliseV1F
143002h06'27''GAUVRIT Jean-FrancoisV2M
143102h06'35''BIR GeraldV2M
143202h06'38''MERLET JulieSEFUFCP SAINT HERBLAIN
143302h06'40''HAURAIX FabriceV2M
143402h06'41''BOULANGER Marie-VeroniqueV1F
143502h06'41''CLENET OlivierV1M
143602h06'43''ROLAND GuenaelleV1F
143702h06'45''THOMELIN MichaelV1M
143802h06'49''BESSEAU LucV3M
143902h06'54''VION YannV1M
144002h06'58''DESENFANT DelphineV1F
144102h07'00''DESNOYER FabriceV1M
144202h07'05''DAVID MarcV1M
144302h07'07''POIRIER StephaneV2M
144402h07'07''DAVID FredericV1M
144502h07'11''CADIOU GwladysSEF
144602h07'26''GRIGNION JacquesV3M
144702h07'27''ROCHEFORT DorotheeV1F
144802h07'28''LORET StephanieV1F
144902h07'30''CAGNIARD EdouardV1M
145002h07'33''QUESTEL GwenaelleSEF
145102h07'44''AUBERT ArthurESM
145202h07'46''LE COZ Jean-JacquesV2M
145302h07'46''AUBERT DominiqueV2M
145402h07'47''DE LAAT VincentSEM
145502h07'50''BOURGEOIS LoicV1MRACING CLUB NANTAIS
145602h07'53''RENAUDIN EricV1M
145702h08'01''ROSSIGNOL MaelSEM
145802h08'03''LEFEUVRE HerveV3M
145902h08'05''MERIEAU ValerieV2F
146002h08'08''MALABRY EmmanuelV1M
146102h08'23''MAISONNEUVE JulieSEF
146202h08'23''GUENNOC MichelV2MOUEST VENDEE ATHLETISME
146302h08'35''BUSSON FranckV1M
146402h08'39''EMBLING JonV3M
146502h08'41''ROUDAUT GwenaelleV2F
146602h08'41''HAMON MarineV1F
146702h08'43''MIGLIORE EricV3M
146802h08'43''DAVID ChristianV3MRACING CLUB NANTAIS
146902h08'45''MOITREL ThibautSEM
147002h08'45''GILBERT StephaneV1M
147102h08'47''PINARD BenjaminSEM
147202h08'48''AVENARD PatriciaV2FATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
147302h08'50''CASTELLO Jean-LouisV3M
147402h08'50''GUILLET ChristianV1M
147502h08'51''GUILLET CindyV1F
147602h08'58''JALLIER StephaneV1MUA CANTON DE SAVENAY
147702h08'58''BELLOUARD BenjaminSEM
147802h09'09''MAHE PhilippeV2M
147902h09'22''BERRINGER SamuelSEM
148002h09'25''GUILLET CarolineV1F
148102h09'30''VERGARA JocelyneV3FATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
148202h09'31''PIAU PatrickV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
148302h09'40''HALAY BaptisteV1M
148402h09'51''DARRAS StephanieV1F
148502h10'00''CHARONNAT XavierV1M
148602h10'02''AUFFRET AlainV2M
148702h10'08''CADIOU ArnaudV2M
148802h10'09''OGER EricV1M
148902h10'13''STEVANT SandrineV1FRACING CLUB NANTAIS
149002h10'18''SOTTOVIA CelineSEF
149102h10'23''BARON DidierV2M
149202h10'24''MOYON AurelieSEF
149302h10'31''FRONT GeraldineV1F
149402h10'35''CLENET NadineV2F
149502h10'43''GERVAIS GaelV1M
149602h10'54''COCHU StephanieV1F
149702h10'59''BONDI MarioV2M
149802h11'06''HAMON-KERMANACH SandrineSEF
149902h11'21''BUENO DominiqueV2F
150002h11'41''GUENO DenisV3MRACING CLUB NANTAIS
150102h11'44''LIOPE-BOULAY GaelleV1F
150202h11'46''DELAUNAY JonathanSEM
150302h11'51''BOOKER HeidiV2F
150402h12'04''BECHE ChristelleV1F
150502h12'04''CAOUDAL ClaireV2F
150602h12'09''BOULAY XavierV2M
150702h12'13''CASTANIE GillesV1M
150802h12'17''GASTALDELLO DavidV1M
150902h12'20''DAVIAU RonanSEM
151002h12'20''SELLIER RomainSEM
151102h12'21''CHAMPION PatriceV2MSC ORVAULT
151202h12'21''BAZIN MickaelV1M
151302h12'21''LAIDI CarolineSEF
151402h12'25''DIRLAOUEN JamesV1M
151502h12'25''GUERRY Jean PierreV2M
151602h12'26''RAIMBAULT AntoineSEM
151702h12'29''GAILLARD StephaneV1M
151802h12'39''RONDINEAU RichardV1M
151902h12'43''EL HADAOUI AliV1M
152002h12'50''LE FUR DamienSEM
152102h12'52''LECOINTE MarieSEF
152202h12'54''LHOTELLIER GaetanSEM
152302h12'54''BENICHOU AlineV1F
152402h12'56''RENAULT LaurentV1M
152502h12'57''GUERY MaelSEM
152602h13'09''RAGGI YvanV1M
152702h13'30''DELAGE LucV3M
152802h13'39''LAURENT FabriceV2M
152902h13'39''PIGNON ZelieSEF
153002h13'39''FEREY PhilippeV2M
153102h13'49''AUBRY FredericV1M
153202h13'59''BESREST BarbaraV1F
153302h14'06''ORAIN PierreV4M
153402h14'09''FELIDE MatthieuV1M
153502h14'15''SIGNOVERT PatriceV1M
153602h14'15''PENG Anne-PolyV2FLAVAL AGGLO ATHLE 53
153702h14'17''GUINEL PascalV2M
153802h14'17''GUINEL AlexandreSEM
153902h14'24''JOLIDON MarcV2M
154002h14'29''BONNIN VincentSEM
154102h14'32''GERARD ThierryV1M
154202h14'49''LACOUR PascalV2M
154302h15'25''COSTAOUEC ClemenceJUF
154402h16'08''CARNOT LaurentV2M
154502h16'14''PLOTEAU CelineV1FRACING CLUB NANTAIS
154602h16'22''LAIDI PaulineSEF
154702h16'52''BOS ErwanV1M
154802h16'54''LECESNE BlandineSEF
154902h16'56''PAILLARD LionelV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
155002h16'59''LARIAGON SylvainV1M
155102h17'00''QUERARD CaroleSEF
155202h17'07''DAVIAUD ChristelleV1F
155302h17'07''RETIERE FabienneV1F
155402h17'07''ROIG MicheleV4F
155502h17'12''PICHODO MorganeSEF
155602h17'12''DECURE YvonV2M
155702h17'13''FREUCHET AlexandraV1F
155802h17'13''RIAND PascalV2M
155902h17'23''RAVART RomualdV1M
156002h17'23''RAVART SandySEF
156102h17'39''GLEJAN LaurenceV3FRACING CLUB NANTAIS
156202h17'53''PELE GeoffreySEM
156302h17'57''ARNOUX GaelleV1FCSM EPINAY-SUR-SEINE
156402h18'56''ROUSSEAU CelineV1F
156502h20'00''AURAY PatrickV3MRACING CLUB NANTAIS
156602h20'04''LEROY BaptisteSEM
156702h20'08''CARTACCI SaveriaSEF
156802h20'09''CARTACCI LaetitiaSEF
156902h20'16''LARDEUX KatiaV2F
157002h20'27''BOUILLAUD EstelleV1F
157102h20'27''ROBREAU ClemenceSEF
157202h20'33''THIBAULT CindySEF
157302h20'41''GRIFFON ClaudeV3M
157402h20'54''BOURGEOLET MaelleSEFCOURIR A STE LUCE
157502h20'55''BOURGEOLET BeatriceV2F
157602h21'05''CHRISTODOULOS ChristianV4M
157702h21'27''BOUDAUD SebastienV1M
157802h21'27''ESNARD ThierryV2M
157902h21'27''LERSTEAU DavyV1M
158002h21'27''DUMUR NadineV2F
158102h21'27''GAUTIER FrancoisV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
158202h21'27''GANACHAUD SebastienV1M
158302h21'28''DRAPEAU RaphaelV1M
158402h21'28''CHAIGNEAU SebastienV1M
158502h21'28''SEGUIN LydieV1F
158602h21'29''PIEDPLAT PascalV2M
158702h21'29''GUERIN PhilippeV2M
158802h21'30''CAZAUBON EricV2M
158902h21'31''DRIE CarineSEF
159002h21'31''OLLIVIER MurielleSEF
159102h21'31''BEAUSIRE LyndaV1F
159202h21'31''NICOLEAU StephaneV2M
159302h21'37''BENICHOU RemiSEM
159402h21'38''BENICHOU DenisV3M
159502h22'10''BARTON NathalieV1F
159602h22'12''CHIGNARD Marie-AgnesV1F
159702h23'02''BERNAND PhilippeV2M
159802h23'06''BULLIER StephanieV1F
159902h24'02''BOINIER ChristopheV2M
160002h24'11''PERRIGAUD JoelV4M
160102h24'12''BODIN GregoryV1M
160202h24'12''RIBOAL IsabelleV1F
160302h24'39''COSTAOUEC LaurentV2M
160402h24'53''HAMEED SabineSEF
160502h25'04''PENA SALDARRIAGA CecileV1F
160602h27'12''YADE NathalieSEF
160702h27'14''TESSIER ErwanSEM
160802h27'23''BRANCHET SylvieV2F
160902h27'45''MARCHAIS PierreV2M
161002h28'00''TARDIVET JeniferSEF
161102h28'38''GUIMBRETIERE JoaniceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !