Classement de Marathon de Sénart 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'12''ALTMEYER YoannSEMS/L BELFORT ATHLE
202h29'53''RUEL Pierre-antoineSEMS/L FREE RUN
302h35'31''DUBUGET NicolasSEMBoulogne Billancourt
402h37'26''DESTREMON ManuelV1MLAGNY SUR MARNE
502h40'50''LECLERCQ ValentinSEMASPTT CHARLEVILLE
602h41'23''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
702h42'50''NOIZIER JeromeV1MS/L CRAC SOISSONS
802h43'07''GEHIN BenoitSEMS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
902h43'21''COURAGEUX PascalV2MAO NIVERNAISE
1002h43'24''BERTHEAU DimitriSEMALLIANCE FORM LE CLUB
1102h43'33''PASTOR MarcSEMLISSES AC
1202h44'57''DIOT EricV2MFontenay-le-Fleury
1302h45'23''BAGUET Jean-baptisteV1MVILLECRESNES
1402h45'41''SABI NadirSEMS/L MASSY AS
1502h46'16''CHIKH MalikV1MALFORTVILLE
1602h49'16''JAKOPIC SteveSEMCHATILLON
1702h49'26''FILALI RachidSEMS/L MASSY AS
1802h50'38''HOAREAU SylvainSEMOXYGENE 28
1902h50'55''CUENOT BastienSEMAUFFARGIS
2002h51'47''SICARD JulienSEMBRETIGNY SUR ORGE
2102h51'56''HERBULDING GerardV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
2202h51'59''PEYRAUD FredericSEMBoulogne-Billancourt
2302h52'02''BENMOULAI IsmailV1MARLES
2402h52'17''LECOQ HugoV1MFREE RUNNERS LE CLUB
2502h52'23''CAPORALE ToniSEMLagny-sur-Marne
2602h53'36''LAZARDEUX LoicSEMLIMEIL BREVANNES
2702h54'50''GARLES KevinSEMCROSNE
2802h56'41''NASSOUR MansourV2MAppoigny
2902h57'29''MARANO BrunoV2MDRANCY
3002h57'37''RAYON ValentinSEMhouilles
3102h57'42''HORDE SamuelSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
3202h58'03''RABILLER FranckySEMnevers
3302h58'48''DAVID NicolasV1MCS COURTRY
3402h58'53''PEOU Jean-emmanuelV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3502h59'39''SOURISSEAU MichaelSEMMontigny le Bretonneux
3602h59'44''DUPONT BriceSEMEFS REIMS A.
3702h59'45''TABUSSE RomainSEMS/L BELFORT ATHLE
3802h59'47''GARRET MartinSEMRessons-sur-Matz
3902h59'52''PARADIS HuguesSEMORSAY
4002h59'57''MORVAN ChristopheV1MRUN AND FREEDOM
4103h00'24''KADI SophianSEMTRAPPES
4203h01'33''ORANGE MichaelSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
4303h01'46''MALFONDET WilliamV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4403h02'36''KECHICHAT MohammedV2MAUBERVILLIERS
4503h02'37''BLOTTIN JamesV1MCESSON
4603h02'52''COMBAZ YohannSEMChampigny sur Marne
4703h03'04''FATTET ManuelV2MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
4803h03'10''MARTINI LaurentV1MMarseille
4903h03'12''BARBOU ChristopheV2MEVRY
5003h03'16''GIRARD HugoV1Mpays de gex triathlon
5103h03'33''BONNIN YannickV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
5203h03'39''MARTIN ThierryV1MGRAC ATHLETISME
5303h04'10''PERBET NicolasSEMPARIS 14
5403h04'23''BLEUSE PascalV1MASPHALTE 94
5503h04'45''COQK DanielV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5603h04'57''RODDES AntoineSEMSamoreau
5703h05'10''LOUGUET Jean-francoisV1MCS COURTRY
5803h05'25''CHAMBON Jean-paulV2MLes clayes sous bois
5903h05'32''KOCH Jean-pascalSEMSaint-Nazaire
6003h05'38''DARGENT NicolasV1MTINQUEUX
6103h06'00''GLINEC SimonSEMPARIS 11
6203h06'26''DIGUET ArnaudV1MPARIS
6303h06'27''PENNORS FranckV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
6403h06'42''BELILI LazizV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
6503h06'55''BRUNELLE FreddyV1MVilleneuve-d'Ascq
6603h06'56''TALBOT NicolasSEMPARIS 14
6703h07'02''MARTY GeraudV1MParis
6803h07'04''LELEVET CyrilV1METIOLLES
6903h07'12''MORERE ChristopheV1MS/L ENDURANCE 72
7003h07'13''MARTINUZZI FloreV1FS/L ENDURANCE 72
7103h07'46''DIOURON ChristopheV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
7203h08'07''VELUT LudovicSEMST PIERRE DU PERRAY
7303h08'08''HAJJI ZouhairV1MEPINAY SUR SEINE
7403h08'08''AVELANGE EmmanuelV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
7503h08'24''SEURRE QuentinSEMASPTT DIJON ATHLETISME
7603h09'10''GUILLEMOT MichelV2MRUNNING 92
7703h09'28''LE DUFF AurelienSEMREIMS
7803h09'28''MIGNOT NicolasSEMCOMBS LA VILLE
7903h09'35''CHERON DavidSEMRegion Ile-de-France
8003h09'45''PLACIDO JoseV1MASPTT CHARLEVILLE
8103h09'46''ANDRIEU BlaiseV1MGRIGNEUSEVILLE
8203h10'20''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
8303h10'30''MORIN ThibaudESMCarnac
8403h10'41''SANCIAUME JeromeV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
8503h10'59''SEVENO PatrickV2MS/L CCA ROUFFACH
8603h11'05''GUERRE FredericSEMVARENNES JARCY
8703h11'17''NEJOUM LabdelliV1MSAVIGNY LE TEMPLE
8803h11'30''GAUTHIER EricV1MRueil Malmaison
8903h11'44''BEAUD Jean-pierreV1MSTADE FRANCAIS
9003h11'51''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
9103h11'55''LESPAGNOL YannV1MSucy-en-Brie
9203h11'58''INIGUEZ PierreV2MYERRES AC
9303h12'00''RIBEIRO Luciano octavioSEMK Noisy le sec
9403h12'23''BEUGNON JeromeSEMPARIS 14
9503h12'47''GUILLARD StephaneV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
9603h12'50''BATY PascalV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
9703h12'54''BIZET BernardV1MRUNNING 92
9803h12'57''FLORETTE TedyV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
9903h12'57''ARENA DavidV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
10003h13'26''ROHOU PhilippeV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
10103h13'34''YILMAZ CihatV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
10203h13'36''VACCARO GillesESMPalaiseau
10303h13'41''PARMENTIER GillesV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
10403h13'42''GUILLAUME SebastienV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
10503h13'46''ESPENEL StephaneV1MVERT ST DENIS
10603h13'48''REGNAULT NicolasV1MST MAURICE
10703h13'51''BARROT RomainSEMNANTERRE
10803h13'53''MARION Jean christopheV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY
10903h13'57''JUHE ThierryV1MBRIE COMTE ROBERT
11003h14'00''PERIGNON ManuelV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
11103h14'03''BUGEAUD SylvainV1Mbrie comte robert
11203h14'08''TABERLET PhilippeV2MDEUIL LA BARRE
11303h14'09''BIENTZ LaurentSEMDammarie-les-lys
11403h14'13''BEAUDENUIT Pierre-louisSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
11503h14'19''GROSDIDIER RemyV1MPROVINS
11603h14'51''MICHELLIER LaurentV1MRUN AND FREEDOM
11703h14'51''FEREY CassandraESFS/L AC VILLERS COTTERETS
11803h15'25''PEDARD ThibaudSEMLINAS
11903h15'38''IKHOU AmiroucheV1Mbezons
12003h15'42''PAGAT AurelienSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
12103h15'46''VIVIES JohannV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
12203h15'47''ZUREK SebastianSEMAlfortville
12303h15'56''AUREAU ChristopheV2MAS MARCOUSSIS
12403h16'15''BELLANGER JeromeV1MVincennes
12503h16'41''LE MAT ArnaudV1MPARIS AVENIR ATHLETIC
12603h16'46''BERGER ChristopheV1MAssociation Multisports de Tigery
12703h16'54''FLEURENCE DamienSEMLyon
12803h16'56''SIBERT BrunoV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX
12903h16'57''FALLET MichelV2MPOMMEUSE
13003h17'20''ZERIBI MoufidSEMTRI91
13103h17'27''EL FELLAH AmineSEMTrappes
13203h17'34''TEMESGEN ThomasSEMALFORTVILLE
13303h17'38''LARIVIERE MichaelV1MYERRES
13403h17'52''DEFOSSEZ PhilippeV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
13503h17'57''BRIAND YoannSEMVERSAILLES
13603h18'15''LORAZO ChristopheV1MCHARENTON LE PONT
13703h18'15''PASDELOUP RodolpheV1MSEPEAUX ST ROMAIN
13803h18'19''DAVID MathieuSEMNeuilly-sur-marne
13903h18'21''POULAIN Jean-lucV2MBOISSY ST LEGER
14003h18'22''PRINGARBE NorbertV1MMAINCY
14103h18'26''SENA FredericV1MEGLY
14203h18'27''GUILLAUMIN RogerV3MSONNAY
14303h18'38''ROUX GuillaumeSEMORSAY
14403h18'43''POIRIER NicolasSEMPARIS
14503h18'53''MARCHALANT CyrilV1MPresles En Brie
14603h18'55''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
14703h19'01''COTTINEAU FlorianV1MMASSY
14803h19'03''TUPINIER JeromeV1MPUISEAUX
14903h19'04''JEANDEMANGE DavidV1MDAC REIMS
15003h19'11''BIANAY JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
15103h19'12''ROSARD SullivanSEMS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
15203h19'30''PLANCHON FredericSEMVAIRES SUR MARNE
15303h19'30''EL ALIOUI NasserSEMCHATILLON
15403h19'30''SALAUN LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
15503h19'30''SELLIN OlivierV2MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
15603h19'34''CAPPELAERE SebastienV1MVILLECRESNES
15703h19'37''KAMINSKI RobertV1MGROSLAY
15803h19'43''ROUSSEAU CedricV1MMONTGERON
15903h19'46''NICAR PatrickV1MLARDY
16003h20'12''SULMONT GuillaumeSEMNANTERRE
16103h20'21''TOUAZI YanisSEMNoisy-le-Sec
16203h20'33''ARNOULT FredericV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
16303h20'36''LELEVET DavidV1MCOMBS LA VILLE
16403h20'41''PEDARD GuillaumeSEMBromeilles
16503h20'49''CORREIA MathieuSEMNEUILLY SUR SEINE
16603h20'50''BENCHABANE KarimV2MGRETZ ARMAINVILLIERS
16703h20'51''KOLARIK MatusSEMPARIS 02
16803h20'53''PERRIER TanguyV1MRUN ATHLETICS COURIR EN CHARIT
16903h21'08''CAPLIEZ PatriceV1MSolers
17003h21'13''VANDORME RuddyV2MQUINCY SOUS SENART
17103h21'17''MAUPAS LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
17203h21'17''BODELET WilfriedV1MMONTLHERY
17303h21'30''MERSCH DidierV2MJARVILLE LA MALGRANGE
17403h21'44''THOMAS HarrySEMUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
17503h21'48''LEMAY MartinSEMFontainebleau
17603h22'16''MELUN GabrielSEMPARIS 13
17703h22'23''TEFERA DagemSEMLIVRY GARGAN
17803h22'29''SBIK LarbiV2MVaujours
17903h22'41''RENARD BenjaminSEMCESSON
18003h22'50''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
18103h22'55''MELIN FabriceV1MS/L BELFORT ATHLE
18203h22'55''GANDIOL JoachimSEMPalaiseau
18303h23'06''JAWHARI AbdelazizV3MAC GOUSSAINVILLE
18403h23'32''NORMAN CohenSEMLe raincy
18503h23'33''CHEVALIER YoannSEMEgly
18603h23'35''SHOUL KarimV1MPARIS AVENIR ATHLETIC
18703h23'43''DROIN PhilippeV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18803h23'44''IBOS-BLAIN SandrineV1FVAL-DE-REUIL AC
18903h23'45''GARNIER GerardV1MNogent-sur-Marne
19003h23'58''LA FAY EtienneV1MMeudon
19103h24'05''MAXIME EmmanuelSEMCrosne
19203h24'11''ANDRONY PascalV2MS/L PLM CONFLANS
19303h24'15''CAGLIONI Jean-pierreSEMVillecresnes
19403h24'29''TRAKAS PascalisSEMParis
19503h24'40''COURTIER DimitriV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
19603h24'45''HADDADI AmarV2MVIRY CHATILLON
19703h24'59''LAGONIE SebastienV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
19803h24'59''PASCUAL PierreV1MNEUILLY PLAISANCE
19903h25'06''ALEXANDRE JacquemotSEMPARIS 18
20003h25'11''KHAMLA WissemSEMASFI VILLEJUIF
20103h25'23''COURTIN SebastienSEMLA CHAPELLE ST LUC
20203h25'23''SOUCHET BrunoV2MVILLENEUVE ST GEORGES
20303h25'33''BRISSET BrunoV1MCOURIR A ORMES
20403h25'49''GALLI MarcV2MLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME
20503h26'01''LIOCHON KevinSEMCORBEIL ESSONNES
20603h26'11''AUBRON AlbericESMECULLY
20703h26'37''DE CARVALHO AllanSEMCHILLY MAZARIN
20803h26'45''PICHOT FredericV2MVIRY CHATILLON
20903h27'07''HARBULA PeterV1MNeuilly sur Seine
21003h27'08''ROUSSELIN EmmanuelSEMBRIE COMTE ROBERT
21103h27'10''MANUNTA NicolasV1MCOMBS LA VILLE
21203h27'10''CARDON NicolasSEMPARIS 14
21303h27'17''ATALAYA SergeV1MCLAMART
21403h27'30''COUSSON OlivierV2MJUVISY SUR ORGE
21503h27'30''GARNIER ElioSEMSCEAUX
21603h27'32''MARTINEZ LaurentV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
21703h27'32''BUTAUD SebastienV2MANTONY
21803h27'40''MARTEAU FabriceV2Msaint martin en biere
21903h27'53''POUMARAT PhilippeV1MBRIE COMTE ROBERT
22003h27'56''CHASSERIO AnthonyV1MTriel sur seine
22103h27'57''PAYEN ChristianV3MS/L BELFORT ATHLE
22203h27'57''PASSET NicolasV1MLE PERREUX SUR MARNE
22303h27'58''FIGONI RomanSEMSCEAUX
22403h28'00''GUICHET FranckSEMBOURG LA REINE
22503h28'01''FIGONI RomanSEMSCEAUX
22603h28'16''NAINA AlexandreSEMGarches
22703h28'19''PERARD SergeV2MS/L US PALAISEAU
22803h28'27''LEFEVRE CedricSEMUSM MONTARGIS
22903h28'33''VOLCY ChristianV3MBONDY
23003h28'35''BRUN GillesV2MJOINVILLE LE PONT
23103h28'43''ALLAR EricSEMPARIS 17
23203h28'48''LALOT FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
23303h28'51''POLLAS CamilleSEMBAGNOLET
23403h28'54''HEULOT AdrienV1MRegion Ile-de-France
23503h28'55''ROMERO LaurentV2MGLENIC SPORT NATURE
23603h28'55''MARCHE PhilippeV2MFerrieres en Brie
23703h29'00''DESPRES DidierV2MLOMME
23803h29'07''PERROT RemiV2MCHAVILLE
23903h29'10''NAUD VincentV1MRUEIL MALMAISON
24003h29'15''LAPOSTE PatrickV1MRumba athletic club
24103h29'18''CRUCHANT BlandineSEFPARIS 15
24203h29'21''GARROUSTE AxelV1MES SUCY-EN-BRIE
24303h29'21''SIMON JasmineV1FEtampes sur Marne
24403h29'22''FIBLEUIL DavidSEMORRY LA VILLE
24503h29'26''KEBIR ZahirV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
24603h29'29''TAHRI RachidaSEFGrand Couronne
24703h29'32''MOREL JonasSEM.
24803h29'33''CHOUIQUI FaridV1MSaint Pierre du Perray
24903h29'34''DENEUVILLE SimonSEMPARIS 18
25003h29'35''GIPPA PhilippeV2MCOURBEVOIE
25103h29'37''GRULKE MathieuSEMLES AMIS DE MIKHY
25203h29'37''FAGARD YannV1MISSY LES MOULINEAUX
25303h29'37''GIPPA PhilippeV2MCOURBEVOIE
25403h29'38''BOUZEAU JeromeV1MRUN AND FREEDOM
25503h29'52''LANGER ChristopheV1MBRICY
25603h29'54''NGUYEN Dung-minhV2MNOISY LE GRAND
25703h29'56''CHERUBINI ThomasESMVersailles
25803h30'00''BELLANGER GerardV3MFROMENTIERES
25903h30'02''LEGRAS DominiqueV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
26003h30'03''POILVE JulienV1MReims
26103h30'27''BALDE SambaV2MCONFLANS STE HONORINE
26203h30'52''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
26303h31'27''MARSOT CedricV1MAS MARCOUSSIS
26403h31'32''NORBERT EdgardV2MFONTENAY TRESIGNY
26503h31'55''COLAS DidierV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
26603h31'59''COINDET MathieuSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
26703h32'16''LE FOURNIS RemySEMCHARENTON LE PONT
26803h32'43''CORDONNIER HerveV2MLESIGNY
26903h32'55''MANIMA RodesantSEMCS TERNES PARIS OUEST
27003h32'55''SIMON PascalV2MS/L BELFORT ATHLE
27103h32'56''BELLARD FranckV1MROISSY EN BRIE
27203h33'01''VIMONT LudovicSEMMORMANT
27303h33'04''PREVOST DominiqueV1MMontgeron Sunday Free Runners
27403h33'11''CADIOU AlainV1MParis
27503h33'16''COMPOS Jean louisV2MFLAGY
27603h33'21''LUCCHESE MayumiV1FMaisons-Alfort
27703h33'25''ASENJO GeorgesV2MPARIS
27803h33'55''TRIBHOUT ChristopherSEMLE PLESSIS BOUCHARD
27903h34'01''CHAPEL JulienSEMCOMBS LA VILLE
28003h34'10''MOREAU VivienSEMBOISSY ST LEGER
28103h34'18''BOUQUEREL EmileV3MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
28203h34'23''ANDRE GuillaumeSEMVincennes
28303h34'23''CAZOTTES StephaneV1MLA GENEVRAYE
28403h34'26''OGHEARD MichelV2MORCEMONT
28503h34'41''BAUMGARTNER FredericV1MCACHAN
28603h34'53''CHASSAING GuillaumeSEMVAUX LE PENIL
28703h35'01''THERMET MatthieuSEMCEBAZAT
28803h35'06''HAUTOY FrancisSEMSaint Denis
28903h35'11''PERES DOS SANTOS MichaelSEMNOISY LE GRAND
29003h35'26''MARCAILLOU CharlesV1MCACHAN
29103h35'36''MINET DominiqueV3MS/L C BILLY MONTIGNY
29203h35'42''FERREIRA Jose julioV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
29303h35'50''MARTIN JeremyV1MNEVERS TRIATHLON
29403h35'51''JOURDIN ReynalSEMAS CORBEIL-ESSONNES
29503h35'59''PAVLAKOS RemyV2MLivry-Gargan
29603h35'59''POTTIER DidierV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
29703h36'01''GAGNIE EricV2MJOINVILLE LE PONT
29803h36'01''VERNEL HenriV3MMILLAU
29903h36'14''BILLAUD Jean marieV3MIVRY SUR SEINE
30003h36'15''BOURKHA JalalSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
30103h36'37''TERRERAN FranckV1MCS PROVINS ATHLETISME
30203h36'43''PUJOL CarlosV2MBOBIGNY
30303h36'59''VIAROUGE ThierryV2MDRAVEIL
30403h37'12''VALLON XavierV1MPARIS 19
30503h37'12''RANNOU MarcV2MMEUDON LA FORET
30603h37'25''BILLARD EricV2MCHEVANNES
30703h37'44''NLANDU KundaSEMALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
30803h37'57''BERTRAND NicolasV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
30903h37'59''SERIES LaurentV1MMALAKOFF
31003h38'16''LOUPET GildasV1MMAINVILLIERS
31103h38'23''LOUIS SergeV2MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
31203h38'25''TOUTAIN CatherineV1FASCE TRIATHLON
31303h38'27''MARTIN FabriceV2MASPTT AUXERRE
31403h38'30''NGUYEN TienV1MYerres
31503h38'37''CANNIER EricV2MVERT SAINT DENIS
31603h38'50''MARION SebastienV1MVILLIERS SUR MARNE
31703h38'57''BESSARD PascaleV2FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
31803h39'01''POISSON Jean-pierreV2MLesigny
31903h39'14''GARNIER SylvainSEMTRIZAY
32003h39'35''MILLET FrancoisSEMPARIS 15
32103h39'37''DAMIOT CharlieV1MCOMBS LA VILLE
32203h39'47''GAUTHIER DominiqueV3MAUBERVILLIERS
32303h39'48''LIEVIN StephaneV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
32403h39'49''TREMINE HerveV2MBUSSY RUNNING
32503h39'50''BOURDON BenoitSEMMOISSY CRAMAYEL
32603h39'55''MAILLEAU FredericV1MONDREVILLE SUR ESSONNE
32703h39'59''SERVANTIE RolandV2MCHOLET
32803h40'09''BOREL NicolasV1MBUSSY RUNNING
32903h40'11''ADAM ErwanV1MPARIS 11
33003h40'31''MICHON ClaudeV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
33103h40'43''SAUVAGEOT PhilippeV1MST MARTIN DU MONT
33203h40'44''DUTERTRE SandrineV2FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
33303h41'02''MONCHAUZOU VincentV2MEGLY
33403h41'04''BEAUVAL PierreV1MCESSON
33503h41'16''GAUTHIER DamienSEMLES CLAYES SOUS BOIS
33603h41'57''ROCHEFORT PaullSEMSavigny sur Orge
33703h42'00''EVANNO MickaelSEM
33803h42'01''BESCOND AnthonySEMParis
33903h42'03''BUTEAU IsabelleV1FVERT ST DENIS
34003h42'06''MONTE SebastienV1MASA MAISONS-ALFORT
34103h42'10''TINAUGUS EdouardV1MNEUILLY SUR MARNE
34203h42'18''VACA SebastienV1Mst peravy la colombe
34303h42'19''VASSEUR NicolasV1MMELUN
34403h42'22''DA SILVA GabrielSEMBOISSY ST LEGER
34503h42'31''VIGNEAU CyrilV1MLIMEIL BREVANNES
34603h42'32''LEMAITRE NathalieV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
34703h42'42''DUBOIS Francois-xavierV1MVINCENNES
34803h42'51''NAVAR Jean-marieV2MSaint pierre du perray
34903h42'52''DEJOUANNET FrancoisV1MSaint pierre du perray
35003h43'00''RIVIERRE BenoitV1METAMPES
35103h43'07''DUMONT CyrilleV1MVO2 RIVES DE SEINE
35203h43'10''RIEHL NicolasSEMPARIS 10E ARRONDISSEMENT
35303h43'11''BUSSEREAU ThierryV2MMELUN
35403h43'16''REALINI LaetitiaSEFOHLUNGEN
35503h43'17''NIVET AlexisSEMMELUN
35603h43'18''PELTRIAUX AlexandreSEMVAUX LE PENIL
35703h43'22''DEMIATI NasserV1MLisses AC
35803h43'29''TIERS RemiV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
35903h43'36''MACEL ChristopheV2MAS MARCOUSSIS
36003h43'48''GARNIER FredericSEMchatillon
36103h43'49''THEOPHANIDES StephaneV2MCOSM ARCUEIL
36203h43'50''HAVARD ThierryV1MEPINAY SUR SEINE
36303h44'00''BERESKI II KennethSEMMIAMI BEACH
36403h44'33''STANEK PhilippeV2MRUN AND FREEDOM
36503h44'38''GAY EliseSEFAS CO ENERGIE ATOMIQUE
36603h44'59''HARTMANN ChristianSEMMELUN TRIATHLON
36703h45'06''SHIRAISHI TogoSEMPARIS 15
36803h45'08''MICHEL SylvainSEMSea Shepherd Racing
36903h45'11''DZIURA PatrickV2MELAN 91
37003h45'13''FANTOU MichelV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
37103h45'13''BOURGOIN PatriceV2MALLIANCE FORM LE CLUB
37203h45'32''RUBIO JuanSEMOuiRun
37303h45'35''LAMER Marie-noelleV2FRegion Ile-de-France
37403h45'49''JEANCOURT ValentinSEMVillemoisson sur orge
37503h45'49''MOREAU GregoryV1MCHENNEVIERES SUR MARNE
37603h46'04''PETO SteveSEMPIERREFITTE SUR SEINE
37703h46'05''BARBOS AlainV2MABLON SUR SEINE
37803h46'22''DUTERTRE ThomasESMFontenay-Le-Vicomte
37903h46'31''MOLENDA AlineSEFClaye-Souilly
38003h46'38''MALLET GregorySEMST GERMAIN LES CORBEIL
38103h46'51''MORAND Jean-baptisteV1MMAISONS ALFORT
38203h46'58''TOURVILLE Jean aimeV2MYERRES
38303h47'06''FIGUEIREDO CedricV1MST PIERRE DU PERRAY
38403h47'22''POURTAU Jean-remiSEMSavigny sur Orge
38503h47'33''VIEVILLE GilbertSEMLOUZOUER
38603h47'42''FROUCHT JulieSEFPONTAULT AAC
38703h47'42''LYORET CedricV1MSaint Pierre du Perray
38803h47'44''BACQUET Jean-francoisV1MPONTAULT AAC
38903h47'56''COMTESSE GuillaumeSEMvert st denis
39003h47'59''PALUYAN AriV1MROSNY SOUS BOIS
39103h48'05''LIU EdanV1MRUNNING PANDA
39203h48'05''SCHNEIDER JonathanV1MPARIS 17
39303h48'13''RICHARD EddyV2MREAU
39403h48'14''JACOB JeromeV1MVERT SAINT DENIS
39503h48'16''PERELLE NicolasSEMJouy
39603h48'17''JAGLA AurelienSEMFONTAINEBLEAU
39703h48'26''GING EdgarV3MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
39803h48'34''BOUTRUCHE TonyV1MCOMBS LA VILLE
39903h48'35''LE FLEM EricV2MNEUILLY PLAISANCE
40003h48'38''LENOIR ArnaudSEMVITRY SUR SEINE
40103h48'42''LECOQ OlivierV1MBRETIGNY SUR ORGE
40203h48'48''RACINET LoicV1MPUISEAUX
40303h48'55''DAGARD Francois-xavierSEMLe-Pre-Saint-Gervais
40403h49'01''DUFAYS StephaneV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
40503h49'01''VERGNOL MaximeSEMCLICHY
40603h49'21''TLILI HassenV2MSSC Running
40703h49'24''BOURREL NathanSEMROUEN
40803h49'26''TRANCHET AnthonySEMSSC Running
40903h49'45''BRAUD StephaneV1MVillecresnes
41003h49'56''DURIEZ OlivierV1MLe pre saint Gervais
41103h50'02''NTSAMA LandrySEMVERSAILLES
41203h50'16''GERNATH CorinneV2FFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
41303h50'20''RODIL FerdinandV2MADIDAS RUNNERS PARIS
41403h50'22''CALLOS AllanSEMNEUILLY SUR MARNE
41503h50'29''GONTE FredericV1MASA MAISONS-ALFORT
41603h50'30''MULE FranckSEMFLEURY MEROGIS
41703h50'33''WATTS RobinSEFPARIS 12
41803h50'37''BETHUNE JackyV2MMontgeron
41903h50'42''CASTEX Pierre-henriV2MISSY LES MOULINEAUX
42003h50'56''PALIX DavidV1MASC BNP PARIBAS
42103h50'58''DURAND PhilippeV2MMONTREUIL
42203h50'59''HECALE KarineV1FSavigny sur orge
42303h51'09''LACAM RomainSEMLES MOLIERES
42403h51'11''GARNIER ManuelSEMLA CHAPELLE LA REINE
42503h51'13''PIGIER ReneSEMPARIS 17
42603h51'17''MERLIN Jean-francoisV3MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
42703h51'19''VAUBOURDOLLE Jean lucV1Mess sucy en brie
42803h51'22''MELE KarimV1MLE PLESSIS TREVISE
42903h51'27''ROBIN ChristopherSEMGARCHES
43003h51'28''LELONG FabienSEMTUFFEVAL DE LA CHERONNE
43103h51'29''FREGEAC BernardV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
43203h51'45''VACHON JeromeV2MVILLEJUIF
43303h51'46''PARENT DimitriSEMSaint-Germain-Les-Corbeil
43403h51'49''RICARD JeromeV1MBOURGES
43503h51'56''LARBALETTE XavierV1MMOISSY CRAMAYEL
43603h51'57''GOUBERT LandryV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
43703h52'10''SUEDILE Jean-philippeV1MNANDY
43803h52'11''LABEILLE CorentinSEMLIEUSAINT
43903h52'15''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
44003h52'16''AURENCHE FredericV1MASCT
44103h52'20''MILLARDET LaurentV2MVaucresson
44203h52'54''TROCHON Jean-marcV2MASA MAISONS-ALFORT
44303h53'05''GUINET LaurentV1MSAVIGNY LE TEMPLE
44403h53'05''GELY Jean michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
44503h53'09''VAISSE-SANSOT JeanSEMNeuilly Sur Seine
44603h53'13''ANDRE MarcV2MLE MEE SP. ATHLETISME
44703h53'25''DELABROUILLE FredericV1Msaint maur des fosses
44803h53'26''GUILLEVIC RomainSEMPARIS 11
44903h53'29''GAREL JeromeV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
45003h53'34''NEDELEC LucienV4MBRUNOY
45103h53'38''SOJA NicolasSEMMAULE
45203h53'39''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
45303h53'44''PEREIRA ArmenoV1MBRIE COMTE ROBERT
45403h53'47''CAUSSE Pierre-louisV1MCELY
45503h54'05''LIMARE LudovicSEMLE MEE SP. ATHLETISME
45603h54'05''LABBE SebastienESMST NOM LA BRETECHE
45703h54'31''BRAHMI SabrinaV1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
45803h54'32''LETRILLARD BryanESMSarcelles
45903h54'41''BERTHET Jean-christopheV1MST GERMAIN LES CORBEIL
46003h54'42''RABARIJAONA MamitianaV1Mvalenton
46103h54'49''DECLERCQ YannickV1MNANTES
46203h54'53''ROBIN MASSE FlorentSEMPANTIN
46303h55'00''PARISOT ArnaudV1MAC DU PAYS DE MEAUX
46403h55'06''COLLIGNON MarionSEFALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
46503h55'07''AKHOUCHE NoraV2FAULNAY SOUS BOIS
46603h55'20''PHO LaetitiaSEFCharenton Le Pont
46703h55'23''MEROUCHI SamyV1MAssociation Multisports de Tigery
46803h55'35''MONGIN AudreyV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
46903h55'35''SAUVAGEOT PatrickV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
47003h55'38''TOUYERAS ArmelV1MCOMBS LA VILLE
47103h55'39''CANCES FlorianSEMVILLEPARISIS
47203h55'47''NEHNAHI HalimaSEFPARIS 07
47303h55'48''NABAIS OlivierV1MSAVIGNY LE TEMPLE
47403h55'56''DENNE JeremySEMANZIN
47503h56'12''DECUBBER StephaneV1MASPHALTE 94
47603h56'16''MILHEM ChristopheV2MNOGENT-SUR-MARNE
47703h56'18''PIETRIBIASI FredericV1MLIVERDY-EN-BRIE
47803h56'23''NOIRAULT ClaudeV3MNOGENT SUR OISE
47903h56'35''MEYER SarahSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
48003h56'45''AUBRY CedricSEMASPTT AUXERRE
48103h56'59''MARTIMORT ChristopheV1MSAVIGNY-LE-TEMPLE
48203h57'04''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
48303h57'05''MERVANT AlexisSEMParis
48403h57'19''EL GUIR EmilieSEFALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
48503h57'20''DA SILVA CarlosV1MORLEANS
48603h57'38''VERBORNE MartialV1MSARCELLES
48703h57'48''DUBOIS ChristopheV2MBois Colombes
48803h57'55''CHAUVEAU YoannV1MBAILLEAU LE PIN
48903h57'56''DUMENIL BrunoV2MMelun Triathlon
49003h58'05''BARBOSA EugenioV1MCHAMBOURCY
49103h58'06''AUDEBERT JulienSEMNOISY LE GRAND
49203h58'09''FREDDI LucaSEMASA MAISONS-ALFORT
49303h58'11''DELOUERES ElisabethSEFST GERMAIN LES CORBEIL
49403h58'11''LEVEQUE MarcV2MMoissy-Cramayel
49503h58'12''JUNK MatthieuSEMPARIS 08
49603h58'12''KRIZOUA SabineSEFPARIS 08
49703h58'13''TEQUI FrancoisV1MNOISY LE SEC
49803h58'17''HAUDECOEUR MichaelV1MASNIERES SUR SEINE
49903h58'18''KRIZOUA SabineSEFPARIS 08
50003h58'20''ROMAN EtienneV1MTeam Avon
50103h58'20''BOURDON Ven keo reneV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
50203h58'33''DECOIN JulienV1MMontgeron
50303h58'35''BOREK MiroslawV1MMontgeron
50403h58'36''VIDAL RaphaelV1MAMT
50503h58'39''GAGNEPAIN Jean-paulV3MMONTGERON
50603h58'39''MELIN AgatheV1FS/L BELFORT ATHLE
50703h58'45''BEKHTAOUI KarimV2MLE PERREUX SUR MARNE
50803h58'50''SEGAULT DidierV2MNANDY
50903h58'51''COLANGES Anne marieV2FCHATENAY MALABRY
51003h58'53''ROUX FredericV2MBUSSY ST GEORGES
51103h58'53''DEMENGEOT PhilippeV2MORSAY
51203h58'54''DRUHET PELARDY LauraSEFATHLETIQUE CLUB DE CHOISY
51303h58'59''MELUT JimmySEMMOISSY CRAMAYEL
51403h59'00''BELVAL StephenSEMBeauvais
51503h59'10''BONIFACE LourdhessamyV2MAS CORBEIL-ESSONNES
51603h59'13''HEMMADI AlainV1MTROYES
51703h59'14''ARCHAMBAULT BenjaminV1MPARIS 05
51803h59'18''MELIN MichelV3MES SUCY-EN-BRIE
51903h59'27''MARIETTE AlainV3MCOMBS LA VILLE
52003h59'40''ATRIDE SabineV1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
52103h59'40''BOURGY AlainV4MATHLETIC BRUNOY CLUB
52203h59'40''CROISY JoelV2MYERRES
52303h59'45''CADERHOUSSIN Anthony?V2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
52403h59'51''LEBOUCHE SteeveV1M
52504h00'10''ONDET DelphineSEFMAISSE
52604h00'11''FLAUD Francois-xavierV1MES SUCY-EN-BRIE
52704h00'13''OUANAS TawfikV1MLE BLANC MESNIL
52804h00'14''COMBET VincentV2MSevres
52904h00'19''MAHCER KhaledV1MVANVES
53004h00'24''LEOST RonanV2MPont Saint Martin
53104h00'37''KOCICA EstelleSEFMelun Triathlon
53204h00'42''HORDE EmilieSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
53304h00'42''RAFFATIN BertrandSEMVELAINE EN HAYE
53404h00'42''FREMEAUX RaymondV3MCLICHY SOUS BOIS
53504h00'45''BERTIAUX PascalV1MRUEIL MALMAISON
53604h00'57''PEREIRA MichaelSEMWISSOUS
53704h01'04''CAO Thanh-lamV1MCHATILLON
53804h01'05''REQUET ElodieSEFPuteaux
53904h01'07''DESBARD LaurentV1MPARIS
54004h01'10''FLAVIEN SergeV2MMONTREUIL
54104h01'18''RASSON ChristopheV1MPONTAULT COMBAULT
54204h01'20''ISAMBOURG TheoSEMParis
54304h01'30''GUILBERT JeanSEMFONTENAY TRESIGNY
54404h01'35''XU ZhaochenESMRUNNING PANDA
54504h01'36''ULPAT LaurentV1MST DENIS
54604h01'39''TERNON HenriSEMLIEUSAINT
54704h01'39''RANDHAWA NadineV1Ftorcy
54804h01'41''JEAN-BAPTISTE DIT PARNY FredericV1MLieusaint
54904h01'59''NGUYEN Xuan binhV1MALFORTVILLE
55004h02'03''DRAGONI SabrinaV1FCONFLANS STE HONORINE
55104h02'03''BOURLON BeatriceV2FRUN AND FREEDOM
55204h02'04''DIAS PhilippeV2MVERT LE GRAND
55304h02'08''RYSSEN JulienSEMReims
55404h02'10''LEGENTIL SebastienV1MREIMS
55504h02'11''DURAND LeaSEFTURNY
55604h02'13''YACHENKO FredericV1MBOUSSY ST ANTOINE
55704h02'16''CANONNE CedricV1MCESSON
55804h02'20''LEGRAND YannV1MSUCY EN BRIE
55904h02'23''GACHOT EdouardV1MRUN AND FREEDOM
56004h02'25''CARVALHO PEREIRA LudovicSEMVillevaude
56104h02'32''CHAUMON SarahV2FPARIS 16
56204h02'37''DE RIDDER ChristopheSEMVALLERY
56304h02'39''ALBERT FredericSEMASMAS
56404h02'39''MARIE PascalV3MVilliers sur Marne
56504h02'48''DEKEYSER CarolineSEFBoissise le Roi
56604h02'49''GUITEL FredericV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
56704h02'55''MARTIN HerveV2MEVRY
56804h03'02''BAYLE AugustinSEMBRIE COMTE ROBERT
56904h03'57''LEOST CathyV2FPont-Saint-Martin, France
57004h04'15''CORBONNOIS ThomasSEMGALLARDON
57104h04'16''BAYERD PascalV3MRAMBOUILLET SPORTS
57204h04'26''POTEAU AlainV2MASPHALTE 94
57304h04'32''PERONNAUD JohanV1MCourir a Mennecy
57404h04'32''BOUCHER AlainV1MRegion Ile-de-France
57504h04'34''CLAVEAU GaetaneV1FRegion Ile-de-France
57604h04'35''LHARDY FrancoisV2MTHOMERY
57704h04'54''MICHEL CyrilSEMJANVILLE SUR JUINE
57804h05'16''CALVET AlainV2MPANTIN
57904h05'25''PATIZEL BeatriceV2FS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
58004h05'37''COGNON VincentV1MVERT ST DENIS
58104h05'56''COZZOLINO BrunoV2MPARIS 13
58204h05'57''DECOGNE FredericV2M75013 - PARIS 13
58304h06'10''MAILLET JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
58404h06'28''MERCIER ClaireSEFElancourt
58504h06'29''URBANIAK MarieSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
58604h06'30''BIVILLE VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
58704h06'34''LE GOUILL GillesV2MCOMBS LA VILLE
58804h07'12''CHONVILLE SteeveSEMVIGNEUX SUR SEINE
58904h07'23''NEME-HAUDECOEUR CorentinSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
59004h07'36''BEDIEE NathalieV1FMAROLLES EN BRIE
59104h07'59''CHENOT PascalV2MVILLEJUIF
59204h09'07''ILLAC AdrienSEMSaint Pierre du Perray
59304h09'14''DROUELLE BertrandSEMTorce
59404h09'25''GOMEZ MONTALVO CarlosV2MSAINT GERMAIN EN LAYE
59504h09'34''BARON PatriceV1MSAVIGNY SUR ORGE
59604h09'45''TOUSSAINT AstridV1FESC TERGNIER
59704h09'54''HANON OlivierV1MMENNECY
59804h10'01''BERTAUX DominiqueV2MMENNECY
59904h10'05''FERRARI ThomasV1MSOULTZ HAUT RHIN
60004h10'06''DESCHAUWER BrunoV1MDAMERAUCOURT
60104h10'08''DE MONTGOLFIER ChristopheV2MBois Colombes
60204h10'12''NADAUD CamilleSEFLIEUSAINT
60304h10'19''MAHCER AbdelnacerSEMClamart
60404h10'23''MARTINEZ JulianSEMVILLEMARECHAL
60504h10'24''CHEVALIER CaroleSEFPARIS
60604h10'29''MAZIERE ChristopheSEMParis
60704h10'34''ELIAZORD FrancisV2MGonesse
60804h10'52''LE BERT PascalV2MSTE GENEVIEVE DES BOIS
60904h10'54''DUBOIS DidierV2MSAVIGNY LE TEMPLE
61004h11'03''CHAREIL BenoitSEMCOMBS LA VILLE
61104h11'15''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
61204h11'16''VERNET Marie-pierreV2F
61304h11'18''BLOT ValentinSEMHOUILLES
61404h11'18''LAGREE AurianeSEFHouilles
61504h11'26''MOULARE ArmandV1MFONTAINS
61604h11'32''LADMIRAULT GerardV4MGIEN ATHLE MARATHON
61704h11'36''CHAMPAGNE FredericV1MMaisons LAFFITTE
61804h11'39''HARBAOUI KarimSEMMORANGIS
61904h11'42''GUERRERO Jean-manuelV2MMontgeron Sunday Free Runners
62004h11'44''QUIEVREUX FrancisV2MCLAMART
62104h11'46''MENTION ClementESMSENART SAVIGNY TRIATHLON
62204h12'00''SAUVAGEOT FabriceV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
62304h12'01''BUSIGNY VeroniqueV1FLIEUSAINT
62404h12'03''BERTAUX LaurentV2MFontenay tresigny
62504h12'05''SELLIER Jean-marcV2MFONTENAY TRESIGNY
62604h12'22''LOUVARD Jean-marieV2MASA MAISONS-ALFORT
62704h12'27''ZOLIC SandyV1MPARIS 20
62804h12'48''DUBOIS LeaESFSAVIGNY LE TEMPLE
62904h12'49''JOUFFREAU FlorianSEMBOULOGNE BILLANCOURT
63004h12'54''LEQUEUX Paul-michaelSEMCombs-la-Ville
63104h12'54''JOFFRET AdelineSEFPARIS 19
63204h12'58''COUPARD StephaneV2MMAINCY
63304h13'08''NADO NicolasV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
63404h13'11''FAVRIE SophieV1FVERT ST DENIS
63504h13'17''CALME VirginieV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
63604h13'18''DRAGOMIR GeorgeV1MYERRES
63704h13'19''HUON PascalV2MRUN AND FREEDOM
63804h13'21''HINTERLANG LionelV1MCesson
63904h13'32''KROPP PascalV1MISSY LES MOULINEAUX
64004h13'35''CIGNOLIN TonyV2MVerneuil l'etang
64104h13'43''COLLARD HerveV2MCesson
64204h14'00''RASOAZANAMELINA UrsulaV2FEvry
64304h14'07''FARO EdithV1FAS NANDY ATHLETISME
64404h14'08''MIEL Jean-pierreV3MAS NANDY ATHLETISME
64504h14'10''GODFRIN DenisV2MMARLY
64604h14'43''DJEARAMIN GaneshSEMDBARDI COACHING
64704h14'58''CAEN BaptisteSEMSaint germain les corbeil
64804h15'02''HAMRAOUI DjamelV1MANTONY
64904h15'09''BARTHELEMY FlorianSEMFerreux-Quincey
65004h15'11''FANON VincentSEMNOGENT LE PHAYE
65104h15'38''TIPHAGNE MarieV1FMaisons-Alfort
65204h15'41''MALET StephaneSEMMOISSY-CRAMAYEL
65304h15'57''GUICHARD ThierryV2MMOIGNY SUR ECOLE
65404h16'02''DOS SANTOS PascalV1MES SUCY-EN-BRIE
65504h16'05''LAPENDRY LudovicV1MLIEUSAINT
65604h16'07''BAMFORD MatthieuV1MCHAVILLE ATHLETISME
65704h16'09''FONGUEUSE CamilleSEMDAMMARIE LES LYS
65804h16'12''GUTTMANN AnthonyV4MSt Kilda West, Vic
65904h16'15''GABORIT RemiV2MCOULOMMIERS
66004h16'25''GALLEGO MichelV3MST MAUR DES FOSSES
66104h16'37''BARON GregorySEMSaint Michel Sur Orge
66204h16'37''PELATAN CyrilleSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
66304h16'38''CARDENAS SuzanneV1FMATHER
66404h17'15''MARQUAND Jean-christopheV2MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
66504h17'17''VINCENT RemiSEMMontgeron
66604h17'23''COLLET PierreSEMSUCY EN BRIE
66704h17'38''RICHARD EmmanuelV1MCESSON
66804h17'39''DECONIHOUT ThierryV2MCHAMPS SUR MARNE
66904h17'39''LOTTIN JonathanSEMTURNY
67004h17'42''TOURSEL ThierryV2MSTE GENEVIEVE DES BOIS
67104h17'50''ROCCA DidierSEMETIOLLES
67204h18'01''MAILLARD DylanESMLe Coudray-Montceaux
67304h18'02''BESSARD CorentinSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
67404h18'12''LE REST MathieuSEMNOGENT SUR MARNE
67504h18'27''NUSBAUM JeromeV1MMONTEREAU-FAULT-YONNE
67604h18'27''LAUNAY Jean michelV3MASSE LE BOISNE
67704h18'47''LE HONG SonV2MTHOMERY
67804h18'49''LE HONG SonV2MTHOMERY
67904h18'57''LE MONZE FabienV1MPavant
68004h19'08''ALMEIDA FabienV1MMarcoussis
68104h19'13''MARSAUX JackyV3MUS CAMON
68204h19'27''NUSBAUM ManonESFMONTEREAU-FAULT-YONNE
68304h19'30''DEHMANI BechirV1MPUISEUX LE HAUBERGER
68404h19'34''TOULOUSE JeromeSEMLimeil-Brevannes
68504h19'35''GROUILLER GerardV4MST GERMAIN LES CORBEIL
68604h19'38''BERTHIER EricV2MVILLENEUVE SAINT GEORGES
68704h19'46''MERCIER LionelSEMCROISSY SUR SEINE
68804h19'50''CHERIF FatihaV1FLe Plessis trevise
68904h19'54''GORUCHON IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
69004h20'18''MAILLARD ReneV3MAS NANDY ATHLETISME
69104h20'18''CONTRERAS JuanV2MAS NANDY ATHLETISME
69204h20'23''LARROCHE Francois-xavierV2MCOMBS LA VILLE
69304h20'23''LARROCHE EstelleV2FCOMBS LA VILLE
69404h20'30''FLECHER LudovicV1MTEAM TRAIL PARIS
69504h20'34''FERRERO MichaelV1MCOULOMMES
69604h20'36''CHEVIN YannESMCESSON
69704h20'46''DANTZER GilbertV3MAJT deVal-de-Fontenay
69804h20'55''COISY-BOSCHER SimoneSEFPARIS 13
69904h20'56''KERBRAT AntoineV1MCharenton le Pont
70004h20'56''BELALIA SaadiaSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
70104h21'10''OVALDE FrancoisV2MASPHALTE 94
70204h21'11''WARLOP StevenV2MGullegem
70304h21'26''PUBLIER FannyV1FRC EPERNAY
70404h21'36''JOUANNE FredericV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
70504h21'45''GOTTRI BenoitV1MNOZAY
70604h22'04''PILOT RomualdV2MMAISSE
70704h22'09''ANGELI ThibautSEMDAMMARIE LES LYS
70804h22'10''POUZOULLIC LaureSEFBOISSISE LE ROI
70904h22'10''CARREEL AnneV2FBOISSISE LE ROI
71004h22'29''FIEVET NicolasSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
71104h22'35''DURAND JoanSEMSSC Running
71204h22'35''SERANE AudreyV1FMARLY LA VILLE
71304h22'41''VANDERPLANCKE RaymondV1MMENNECY
71404h22'41''LEVARD PhilippeV1MPARIS
71504h22'43''ALVES FilipeV1MJOUY EN JOSAS
71604h22'44''PIHAN SophieSEFPARIS
71704h22'58''SIMONET PhilippeV3MASPHALTE 94
71804h22'59''AIT AMARA FaycalV2MLIEUSAINT
71904h23'13''OLANIER FredericV2MBOIS LE ROI
72004h23'19''LESAFFRE GaetanSEMVILLEPARISIS
72104h23'19''GUEWOU InnocentsV2MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
72204h23'39''FADLI MostafaSEMNogent sur Seine
72304h23'47''FERREIRA DenisSEMVILLECRESNES
72404h23'54''DE CONTET JuliaSEFS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
72504h23'57''MALLET XavierSEMFlagy
72604h24'01''SOSSOUKOU NeilV1MUS IVRY
72704h24'03''BOIRON Jean-michelV4MLONGJUMEAU
72804h24'03''SOETINCK ThierryV2MUSPG RAID
72904h24'05''ROTA LionelV3MES SUCY-EN-BRIE
73004h24'08''EICH ChristianV3MBURNHAUPT LE HAUT
73104h24'09''LIN YuboV2MRUNNING PANDA
73204h24'12''FREY GerardV1MVILLEURBANNE
73304h24'21''BALLESTEROS ClaireSEFVERT ST DENIS
73404h24'22''GABORY StephaneV1MASPS SENART TRIATHLON
73504h24'25''VUITTON JeanSEMS/L ESA WITRY
73604h24'39''DALLMANN CharlotteSEFPARIS 19
73704h24'45''WALLON IsabelleV2Favrainville
73804h24'45''TRANIER ThierryV2MGentilly
73904h24'55''HACQUART CorinneV2FAS NANDY ATHLETISME
74004h25'11''DUVAL LudivineV1FPECY
74104h25'18''SERGENTON Anne-christelleV1FVILLENEUVE ST DENIS
74204h25'28''ROY LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
74304h25'29''MULLER ThomasV1MPARIS
74404h25'30''COULIBALY KorotoumouSEFVIRY CHATILLON
74504h25'32''ROUGERIE RodolpheV1MST FARGEAU PONTHIERRY
74604h25'35''ARNOL EmmanuelV2MMontgeron Sunday Free Runners
74704h25'36''FAVEROLLE PatriceV2MMONTGERON
74804h25'36''DEGHICHE FaridSEMCACHAN
74904h25'43''LIVET ChristopheSEMIGNY
75004h25'44''BRAULT NicolasSEMthomery
75104h25'52''VIRET CorinneV2FLAMORLAYE
75204h25'52''KRIFIF FayzaSEFPAROY
75304h25'59''ARNOL IsabelV1FMontgeron Sunday Free Runners
75404h26'02''FERRY MurielV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
75504h26'08''COTTIN EtienneESMFONTAINEBLEAU
75604h26'17''BOCQUET MurielV1FCOMBS LA VILLE
75704h26'17''LANCHAS PascalV3MGazelec val de marne
75804h26'19''SEABRA AlvaroV2MST MICHEL SUR ORGE
75904h26'31''ROULINAT ChristianV1MCOMBS LA VILLE
76004h26'34''QUINART BenoitV2MBUSSY ST GEORGES
76104h26'38''LOCHET NicolasV2MST CHERON
76204h26'47''FUERTES RafaelV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
76304h26'49''FREJUS MyriamV1FAS NANDY ATHLETISME
76404h26'57''LORIAUD JeanV4MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
76504h27'10''BARTOLINI MagaliSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
76604h27'25''VASSEUR RudySEMDeols
76704h27'30''LAHMAR RaniaSEFMONTREUIL
76804h27'31''LAMBERT SilvanV1MIGNY
76904h27'42''MAINGE PascalV1MCESSON
77004h27'47''CAILLARD GhislainV1MPERIGNY
77104h28'06''BENEBIG ChristianV2MCHAMPS SUR MARNE
77204h28'15''BRIGOT Jean-denisV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
77304h28'17''GUICHARD SebastienSEMPARIS 09
77404h28'28''GHYSELS AngeliqueSEFMELUN TRIATHLON
77504h28'30''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
77604h28'35''MOREIRA DavidV1MFLEURY LES AUBRAIS
77704h28'43''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
77804h28'45''CARDENAS RaulV1MMATHER
77904h28'52''DEMARET StephaneV1MLagny sur Marne
78004h28'57''DUBOST VincentV2MBrunoy
78104h29'11''ACETO GiuseppeV4MFEDERAZIONE ITALIANA DI ATLETICA LEGGERA
78204h29'22''MULLER SebastienSEMPRINGY
78304h29'22''FOLIO AdaV2FAV de Sprinter
78404h29'22''VALLOT PhilippeV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
78504h29'24''HENZSEL DavidV1MSACLAY
78604h29'32''DUVAL DominiqueV3FS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
78704h29'36''MAUSSION LoicSEMST MAUR DES FOSSES
78804h29'42''BARBIER VincentV2MST MAUR DES FOSSES
78904h29'54''BOUANANI NediaV1FAVENIR SAMOREAU
79004h30'40''LEROI GregoireSEMLe Kremlin-Bicetre, France
79104h30'42''KROL FabienV1MPARIS 12
79204h30'43''CHATEL MorganeSEFYERRES
79304h30'43''LEQUEN Anne laureV2FCROISSY SUR SEINE
79404h30'48''JORION FlorianSEMPARIS
79504h30'50''COLOMBO CelineV1FFONTENAY TRESIGNY
79604h30'53''VITALINO StefaniaV1FDRAVEIL
79704h30'55''LE SENECHAL AnthonySEMVIZILLE
79804h31'01''GEOFFROY GuillaumeSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
79904h31'04''NICOLAY FannySEFANTONY
80004h31'08''GARCON PierreSEMCHARENTON LE PONT
80104h31'44''SANDRON VirginieV1FLYON
80204h31'44''TIROLE VirgileV2MAMBERIEU EN BUGEY
80304h31'45''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
80404h31'55''ROGUET DavidV2MMontgeron
80504h32'05''VAHITI GzimV1MSUCY EN BRIE
80604h32'06''JOUBE SandrineV2FBOUSSY ST ANTOINE
80704h32'19''HEUVELINE MarcV1MBRY SUR MARNE
80804h32'32''ROSICKA NataliaV1FPARIS 12
80904h32'33''GRESSET NicolasSEMPARIS 13
81004h32'44''HAMONIC PhilippeV2MCOMPIEGNE
81104h32'46''NORBERT YannSEMWoods Runners
81204h33'39''KOULMANN Jean-arnaudV1MCESSON
81304h33'44''KERN EddieV3Mteam paris triathlon
81404h33'45''CHARRON GillesSEMVILLEJUIF
81504h33'48''NIVET VictorSEMGentilly
81604h34'15''NAYROLE IasmineSEFUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
81704h35'01''MARTEL Claire-sophieSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
81804h35'04''FONTAINE SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
81904h35'06''BUYWID ChristianV2MAS NANDY ATHLETISME
82004h35'10''FONSECA DanielaV1Fvitry-sur-seine
82104h35'12''ALCINDOR CorinneV2FAS CORBEIL-ESSONNES
82204h35'31''HAMMOU ZahraV1FChoisy-le-Roi
82304h35'38''ESTIVAL AlainV1MParis
82404h35'42''ISOLA ChristopheV1Mus roissy en brie
82504h35'53''SEMAK VirginieSEFRun'in Credit Mutuel-CIC
82604h35'54''BORDIER BenjaminSEMRun'in Credit Mutuel-CIC
82704h36'08''THIAIS SandyV1MMOISSY CRAMAYEL
82804h36'14''PASCAL MathieuSEMAS NANDY ATHLETISME
82904h36'22''TREFLEZE PascalV2MBussy saint georges
83004h36'26''MORIN NathalieV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
83104h36'27''GAUNON Jean-philippeSEMGUIGNES
83204h36'34''PIEDELOUP ClaireV1FMILLY LA FORET
83304h36'40''MERCIER FrancisV2MUS COSNE
83404h36'48''BONPAN ErickV1MNANTERRE
83504h36'53''MENAUGES AntoineESMMACHAULT
83604h37'02''GUEZO JulieSEFMAROLLES EN HUREPOIX
83704h37'04''REDJAI AbdelkrimV1MASNIERES SUR SEINE
83804h37'10''GBAHI MargueriteV1FCHOISY LE ROI
83904h37'12''PAGES AlainV4Mla courneuve
84004h37'24''MILLOT OlivierV2MST PIERRE DU PERRAY
84104h37'41''LI ChuanSEMRUNNING PANDA
84204h37'42''GERARD AntonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
84304h37'50''MARTINEZ OlivierV1MIssy-les-Moulineaux
84404h38'15''FEKKAR MarieSEFNogent-sur-Marne
84504h38'43''DIFFETOCQ BerangereSEFTYPE 1 RUNNING TEAM
84604h38'49''LAVAUD EricV2MMARLY LE ROI
84704h38'53''DEJEAN Joseph norbertV3MCOURCOURONNES
84804h38'55''DEJEAN Joseph norbertV3MCOURCOURONNES
84904h38'58''DENIS AngeliqueV1FLE CHATELET EN BRIE
85004h38'58''LEBARBE YannickV1MLE CHATELET EN BRIE
85104h39'21''LE CORGUILLE YannV1MMONTGERON
85204h39'32''MARTIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
85304h39'34''COUTAND LeslieSEFMONTEREAU SUR LE JARD
85404h39'41''ZHAO ShashaSEFRUNNING PANDA
85504h39'48''ALIX FredericV1MOrleans
85604h40'33''SECHET WilfriedV1MAmilly
85704h40'45''VERRECCHIA BrunoV2MCHELLES
85804h40'59''JIN JianzhangV2MRUNNING PANDA
85904h41'02''DUSSIEL RodrigueSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
86004h41'13''LEFORT PascalV2MLA CELLE ST CLOUD
86104h41'14''LAVERDET PascalV2MVERSAILLES
86204h41'17''BABYLON PascalSEMST DENIS
86304h41'32''BOSSARD MyriamV1FTIGERY
86404h41'53''DE CASTRO AntonioV2MOXIGENE PSA
86504h42'14''BERNARDI JeromeV1MRungis
86604h42'25''LAGORSE ChristopheV2MSEINE PORT
86704h42'34''JEANNIN ChristianV4MCOMBS LA VILLE
86804h42'35''CHARRIER PhilippeV2MCESSON
86904h42'39''MIGUEL IsabelleV1FNANTEUIL LES MEAUX
87004h42'40''REMY SylvieV2FNANTEUIL LES MEAUX
87104h43'27''ALLEMAND Jean-pierreV2MVALLERY
87204h43'35''GELE LionelV1MSAVIGNY-SUR-ORGE
87304h43'42''AMBROISE YannV1MIgny
87404h43'47''FOUCHET Jean-marcV3MST SOUPPLETS
87504h43'55''SOUCHET PierreV1MCHARTRES
87604h44'17''ZHOU JulietteSEFCHAMPIGNY SUR MARNE
87704h44'20''CRUZ DE OLIVEIRA MickaelSEMST MAUR DES FOSSES
87804h44'20''JULITA EmelineSEFNEUILLY SUR MARNE
87904h44'34''CHERIF MohamedV2MPONTAULT AAC
88004h44'35''CHEVALIER BrigitteSEFCHAMARANDE
88104h44'35''BARD TeddyV1MBAGNEUX
88204h44'39''GOUCHON CorinneV2FFONTENAY TRESIGNY
88304h44'44''SOUCAZE-GUILLOUS BenoitV2MAS BONDY
88404h45'34''JIMENEZ LORENTE AlbaSEFProvins
88504h45'45''DELEVALLEE DavidV1MTOURCOING
88604h46'05''PERIN StephaneV1MES SUCY-EN-BRIE
88704h46'30''SEREN PatriceV1MCHATEAU THIERRY
88804h46'32''SOEIRO AntoineV2MVILLENEUVE TOLOSANE
88904h46'35''ROCHER ThomasESMCHATILLON
89004h47'20''VIRATELLE ChristineV2FMAROLLES EN BRIE
89104h47'20''HOARAU SebastienV1MVILLIERS SUR MARNE
89204h47'21''SAGORY BernardV2MUA VERSAILLES
89304h47'53''GLENAUD StephaneV1MVILLENEUVE ST GEORGES
89404h48'09''MADADI TrecyESFRIS ORANGIS
89504h48'32''COISY NathalieV1FPARIS 13
89604h48'41''TRISTAN JuliaSEFFEILLENS
89704h48'52''HAVARD JosianeV1FEPINAY SUR SEINE
89804h49'03''PINAULT GillesV1MCheroy
89904h49'10''LIOUVILLE JulienSEMSAVIGNY-LE-TEMPLE
90004h49'57''DELCROIX DavidV1MCOURTENAY
90104h49'58''DELCROIX ChristianSEMARPAJON
90204h50'12''HERBLOT JamesV4MST DENIS
90304h50'26''VAN DaoV1MANTONY
90404h50'36''JEANSON CeciliaSEFChatres
90504h50'37''MACE LudovicSEMCHATRES
90604h50'48''PONSOT ThierryV2MPontarlier
90704h51'16''LAFAY HenryV2MVILLEMOISSON SUR ORGE
90804h51'45''GOUBET FlorenceV2FUS ROISSY EN BRIE
90904h52'16''COVILLE ThierryV2MS/L ANTONY ATHLETISME 92
91004h52'37''BOURREL Anne-sophieV2FLAUNAGUET
91104h52'59''ZANUTEL JulienSEMMary sur Marne
91204h53'25''DUFAYS ClaudeV3FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
91304h53'33''ZHAO YafangV1FPARIS 08
91404h54'03''MASNAOUI MohammedV1MCOURTOMER
91504h54'19''LENOIR BayaV3FCOMBS LA VILLE
91604h54'20''MARTINELLI ChristopheV2MTOBESPORT
91704h54'32''VANDECAVEZ ArnaudV1MVINCENNES
91804h54'35''BUCHOU SandraV1FGrisy-Suisnes
91904h54'37''PLASSART AnneESFPARIS 11
92004h54'50''JUIGNET FrancoisV4MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
92104h54'51''LI YangV1MRUNNING PANDA
92204h54'57''VASSEUR FabienSEMFay aux loges
92304h55'07''LUC PascalV3MCANLY
92404h55'14''WERTH StephaneV1MADAPS
92504h55'17''BLONDEAU NicolasV2MSaint-Maur
92604h55'25''MOULET AntoineV1MVILLECRESNES
92704h55'27''DUSSAUT Jean-pierreV2MEPINAY SOUS SENART
92804h55'45''DANTEC Marie bellaV1FERAGNY
92904h55'46''WEILER SophieSEFVert-Saint-Denis
93004h55'47''NEDJAI NathalieV2FPARIS 13
93104h56'10''LEQUEN AntoineV2MCroissy-sur-Seine
93204h56'36''ESSAME ThierrySEMANTONY
93304h56'43''LE-HUONG Marie-angeSEFCOURDIMANCHE
93404h56'55''GODEFROY ThibautSEMLYON
93504h56'59''SILVA LaurentV2MPARIS 14
93604h57'01''EMARD FabienneV1FLaboratoires Ginod
93704h57'01''LEDUCQ BernardV2MDOUBS
93804h57'01''HEBRARD ElisabethV3FBrunoy
93904h57'02''SERRI EmmanuelV2MCHATENAY MALABRY
94004h57'15''CARDINAL MariaV2FSAVIGNY LE TEMPLE
94104h58'08''COSTA AnaSEFAS NANDY ATHLETISME
94204h58'10''RAFFATIN BrunoV3MMONTCEAU LES MINES
94304h58'10''LE GUEN CharlineSEFCOURBEVOIE
94404h58'19''BOYER EricV1MPecy
94504h58'21''MEHEUST TiphaineV1FSAVIGNY LE TEMPLE
94604h58'21''ANDRIANANTOANDRO JoelV2MBOVES
94704h58'22''REUTER PascalV2MNOVILLERS
94804h59'06''GERONIMI Jean-jacquesV3MMENUCOURT
94904h59'41''DUQUENOY JohannV1MFOSSES
95004h59'52''DOLHANT FredericV1MST QUENTIN
95105h00'09''COQUELET IsabelleSEFDammarie les lys
95205h00'34''DEJONGHE TimonV2MOX RUNNING TEAM
95305h01'29''PERRIN SandrineV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
95405h02'01''HUITOREL PierrickV1MST FARGEAU PONTHIERRY
95505h02'18''CLUZEL LydieV1FValdampierre
95605h02'25''LAUVERGNE VincentV1MS/L CA LANGOGNE
95705h02'39''CHAN MichelSEMMONTGERON
95805h02'43''MICHEL MarvensSEMNanterre
95905h02'52''BLANVIN SandraSEFBOIS D ARCY
96005h03'34''MONY AnthonySEMchatenay malabry
96105h03'39''BARRE BrunoV3MCOMBS LA VILLE
96205h03'59''CHICAULT IsabelleV1FCESSON
96305h03'59''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
96405h04'08''NGUYEN LucSEMCHOISY LE ROI
96505h04'52''HABHOUB HamedV2MSAVIGNY SUR ORGE
96605h05'01''GUIBERT DamienV1METAMPES SUR MARNE
96705h05'43''CANO Jean-claudeV2MMONTACHER-VILLEGARDIN
96805h06'53''LORTHIOS NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
96905h06'53''GAIGEOT YannV1MASC BNP PARIBAS PARIS
97005h07'56''JOUIN OlivierV1MCHILLY MAZARIN
97105h09'06''FIAUX Jean-marieV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
97205h09'12''GARNAULT MarcV3MMOISSSY CRAMAYEL
97305h09'29''DEVES NicolasSEMPARIS-11E-ARRONDISSEMENT
97405h09'46''BELKAHIA EmirSEMNoisy-le-Grand
97505h10'21''DEMONCEAUX ThomasSEMROISSY EN BRIE
97605h10'30''CAPLIEZ AngelinaV1FSolers
97705h10'38''GOLDIN ChristopheSEMTeam Ruban Bleu / Plurien les arrete
97805h10'38''SANTIN SophieSEFroissy en brie
97905h10'39''DHEILLY KarineV1FMELUN
98005h10'40''DHEILLY JeremySEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
98105h10'41''TOUSSAINT CyrilSEMESC TERGNIER
98205h10'44''MOUGEL MartinV1MLA CHAPELLE MOUTILS
98305h10'59''REMINI LahlouV2MORLY
98405h11'40''DESAINTPAUL YolandeV3FCOMBS LA VILLE
98505h11'42''PARIOUER GhislaineV3FCOMBS LA VILLE
98605h11'42''ROSSI PatrickV3MCOMBS LA VILLE
98705h11'51''HERAUDE JasmineV3FCOMBS LA VILLE
98805h12'07''HAZARD NathalieV1FCOMBS LA VILLE
98905h12'08''ELAN BrigitteV3FCOMBS LA VILLE
99005h12'58''CORNACCHIA SandrineV2FBAGNOLET
99105h13'19''BOMIN GladysV1FCERGY
99205h13'58''JOSEPH AudreySEFVERSAILLES
99305h14'40''JOUIN StephaneV1MANTONY
99405h15'42''KEALTY AlistairSEMGREENSBOROUGH
99505h16'31''XIONG YingV1FRUNNING PANDA
99605h16'31''CHARON BernardV3MMONTGERON
99705h16'33''AMBELLA MulumbaV1MPARIS
99805h16'34''PIERRE YannickV2MTEAM VAL JOYEUX
99905h17'41''BALLAND MaxV3MQUINCY SOUS SENART
100005h17'45''CHAUCHE RomainSEMORIVAL
100105h17'45''CHAUCHE PatrickV3MLES DAMPS
100205h17'48''GALTIER MarieSEFVITRY SUR SEINE
100305h18'21''BOYER SebastienSEMGARCHES
100405h18'35''CHEVALIER MarcV1MRegion Ile-de-France
100505h20'28''LESTE ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
100605h20'29''LENGARD ValerieV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME
100705h20'30''BRUNEL BrunoV2MCOMBS LA VILLE
100805h23'10''BETTINGER DidierV3MSAULX LES CHARTREUX
100905h24'18''BONA CedricSEMViry Chatillon
101005h24'33''FLAGEUL PhilippeV2MRegion Ile-de-France
101105h25'20''RAUEL KarimaV1FUS METRO TRANSPORT
101205h25'25''XU NuoSEMRUNNING PANDA
101305h25'27''PIERRE AimeeSEFAUBERVILLIERS
101405h25'37''MEZOUAR AhmedV3MLES AMIS DE MIKHY
101505h26'20''CUPIF MarwaSEFQuebriac
101605h26'20''CHAMKHA MehdiSEMMEHDI CHAMKHA
101705h29'24''NICHELE SebastienV1MPOMPONNE
101805h29'25''BOULAY ThierryV2MMILLY LA FORET
101905h32'07''MARTINS CarineV1FDRAVEIL
102005h33'28''DHIF HaichamSEMCOLOMBES
102105h34'04''TAHAROUNT RabahV3MMONTIGNY LE BRETONNEUX
102205h38'06''VIDOT ChristineV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
102305h40'13''CAILLARD EnkhtuyaV1FPERIGNY
102405h40'46''BEHAZ KarimV1MEVREUX
102505h40'56''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
102605h41'10''PRUDHOMME CyrilV1MCOEUVRES ET VALSERY
102705h42'35''GITTON BernardV2MCHAMPCUEIL
102805h45'04''GENDREAU NathalieV2FPoitiers
102905h45'11''SPHABMIXAY SouvanxayV1MISSY LES MOULINEAUX
103005h49'17''ARJOUNI Monia latifaV2FLA QUEUE EN BRIE
103105h52'32''GELU DominiqueV2MJUVISY SUR ORGE
103205h53'48''SOETINCK FranckV3MIVRY SUR SEINE
103305h55'16''CORNACCHIA IsabelleV2FSAINTRY SUR SEINE
103405h56'14''LEBRETON ThomasV1MFONTENAY LE FLEURY
103506h00'03''LEBRETON Marie-claireV4FLE MANS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !