Classement de 15 km de Saint Gély du Fesc 2019

Voir la fiche de la course : 15 km de Saint Gély du Fesc du 8/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'30''CHOUCHOU AdrienSEMAcm"
252'26''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance"
355'37''PONTONNIER JulienSEM-"
456'35''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance"
556'39''VEYRIER ChristopheSEM-"
658'12''DURAND AurelienESM-"
759'04''BESSET ChristopheV2MEcg Pignan"
859'48''LAMBLIN MarcV1MSaint Gely Athletisme"
901h00'15''MARRAMA GrŽgorySEMVilain Canard Boiteux"
1001h00'24''PLANQUE ChrisV1MLes Renards De Caravette"
1101h01'42''VINCENT ThierryV2M-"
1201h02'36''NABHOLZ NicolasSEM-"
1301h02'43''MAILLY PatriceV3M-"
1401h02'58''EGRON DavidV2MVo2 Triathlon"
1501h03'05''DEPLAIX GuilhemV1MCtc"
1601h03'18''BORIE JulienSEM-"
1701h03'23''BAUDOIN CorinneSEF-"
1801h03'43''CELLE SebastienSEMVo2 Triathlon"
1901h03'50''PERRET RŽmySEM-"
2001h04'01''ABRIVARD JohannV1M-"
2101h04'08''FOUREL ColinSEM-"
2201h04'26''VACHERET FredericV1M-"
2301h04'38''REVOIL HugoESMGmt"
2401h04'40''MASSOL VincentV2M-"
2501h04'46''DA SILVA ARAòJO FRAGA AlfredoV3MRun In Cres"
2601h04'50''PUIG HervŽV2M-"
2701h05'00''CARRERE SebastienV1M-"
2801h05'21''BLITZ FRAYRET CelineSEF-"
2901h05'35''ASTIER DavidV1M-"
3001h05'44''CHIONO JulienSEM-"
3101h05'47''BULLIER StŽphaneV1M-"
3201h05'49''MASSONNE AlexandreSEM-"
3301h05'57''DELMOND LaureSEFSaint GŽly AthlŽtisme"
3401h06'02''BRUN NicolasSEM-"
3501h06'07''KINDELBERGER YannV1M-"
3601h06'10''LLACER GuyV2MCourir A Vauvert"
3701h06'11''FLEXAS ThŽoESMTeam MŽdecine Montpellier"
3801h06'21''CHAUVIN PatrickV3M-"
3901h06'33''BOYER GerardV2M-"
4001h06'39''MICHELIER FranckSEMTribike 34"
4101h07'02''LAPIERRE RŽmiSEM-"
4201h07'06''DECAUX MatthieuSEM-"
4301h07'09''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely AthlŽtisme"
4401h07'10''COVéS-CHATARD CelineSEFSaint Gely AthlŽtisme"
4501h07'23''GERARD RegisV2M-"
4601h07'28''CAILLON PascalV1M-"
4701h07'40''LOPEZ RenaudSEMRun Them All"
4801h07'41''AKEVA AgnesSEF-"
4901h07'55''MAINCENT Pierre-FranoisV1M-"
5001h08'03''FOLTZENLOGEL FranoisSEMOlicoaching"
5101h08'05''KWIATEK OlivierV1M-"
5201h08'08''TASSIE JeromeV1M-"
5301h08'25''LAGNEAU ChristopheV3MS/L Saint-Mathieu Athlelic"
5401h08'34''MURILLO ƒricV2MCourir Ë Fabregues"
5501h08'44''BARATHIER FredericV1MAcm"
5601h09'09''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette"
5701h09'35''LANDIER GregoriV1M-"
5801h09'40''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme"
5901h09'45''CHAZOTTES MorganSEM-"
6001h09'52''TORNERO YannisSEM-"
6101h10'04''SARRION Jean-PhilippeV1MMontpellier"
6201h10'27''TRIAIRE PatrickV2M-"
6301h10'32''MUR IvanSEM-"
6401h10'39''CHANE-WOR-THY ThierryV1M-"
6501h10'39''MIRHZER AbdelfetahV2MAs Inter Montpellier"
6601h10'43''BERTAUX SŽbastienSEM-"
6701h10'51''DOUMERGUE ChristianV1M-"
6801h11'02''DEMAS ChristianV1M-"
6901h11'12''ANDRIEU PhilippeSEM-"
7001h11'12''BESNIER LaurentV2MSaint Gely Du Fesc Athletisme"
7101h11'23''REVOIL NicolasV2M-"
7201h11'47''LARENAUDIE MathiasSEM-"
7301h11'47''CODOU ThierryV3MLes Bipedes De Vaunage"
7401h12'03''BOUGLET GŽrardV2MLes Renards De Caravette"
7501h12'09''GƒLIE PatrickV3MJogging Castelnau"
7601h12'15''LAHOZ JulianSEM-"
7701h12'24''LOUBAUD OlivierV1M-"
7801h12'25''PROVOT PatrickV2M-"
7901h12'33''BERLIE AudreySEF-"
8001h12'35''LOUDCHER DidierV2MCourir Ë Fabrgues"
8101h12'39''NELVA BertrandV1M-"
8201h12'47''OLLIER StŽphaneV1MCap Melgueil"
8301h12'51''AVINENS DavidV1M-"
8401h13'02''KACHOU AliV2M-"
8501h13'09''BARRƒ PierreSEM-"
8601h13'14''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSaint Gely Du Fesc Athletisme"
8701h13'18''DE CLERCK FabriceV1M-"
8801h13'29''MARTIN BriceV1M-"
8901h13'29''MALBY FabienV1MSaint Mathieu Athletic"
9001h13'33''DE ROBERT AntoineV1M-"
9101h13'35''RAYNAUD SylvainV1M-"
9201h13'39''BOISSON OlivierV1M-"
9301h13'40''LECLERC GillesSEM-"
9401h13'41''DOS SANTOS PACHECO VictorV2MRun In Cres"
9501h13'49''VERNET PatrickV3MKine-Course"
9601h13'51''RICHARD RŽgisV1M-"
9701h14'06''TRENTINI FredericV1M-"
9801h14'17''BARBIER YannickV1M-"
9901h14'26''CAPO RŽmyV1M-"
10001h14'28''DE CRUZ NadineV2FAcm"
10101h14'28''GRIGUER FlorenceV1FVo2 Triathlon"
10201h14'30''SALABERT DavidV1MPerols Footing"
10301h14'43''WIJNS BrunoV4M-"
10401h14'45''DEHOUSSE NicolasV1MKk8"
10501h14'45''PAOLUCCI$ FrŽdŽricV1MElectron Libre"
10601h15'11''RAMBEAU Jean PierreV2MPŽrols Footing"
10701h15'31''CHIONO GabrielSEM-"
10801h15'33''CARRAZƒ Jean-NicolasSEM-"
10901h16'17''COVES RemyV1M-"
11001h16'17''ZANFINI SylvieV2FSt Gely Athletisme"
11101h16'17''AFCHAIN NicolasV1M-"
11201h16'19''NOCUS LaurentV2MRac Mireval"
11301h16'19''BRUNET MANQUAT GilbertV3MSc Arles Triathlon"
11401h16'23''AGRAPART JohannSEM-"
11501h16'34''AUDINOT FredericV1M-"
11601h16'44''NUNINGER PhilippeV2M-"
11701h16'48''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir Ë Vauvert"
11801h17'02''LE BRETON SolennESF-"
11901h17'05''HUBERT PierreSEM-"
12001h17'13''GLEN ErickV2MAtp"
12101h17'28''TOSI EleonoraSEF-"
12201h17'34''LAMBERT PascalV2M-"
12301h17'34''VEYRUNE Jean-LucV2M-"
12401h17'36''COURERO Jean-PaulV2MCourir Ë Vauvert"
12501h17'40''SOLDATI LaurentV2MVo2 Triathlon"
12601h17'44''BALLESTEROS StŽphanieV1F-"
12701h17'48''BENAUT VincentSEMClub D 'AthlŽtisme De Saint Gely"
12801h17'49''BOSSIER MathieuV1M-"
12901h17'49''RICARD BenjaminSEMSaint Gely AthlŽtisme"
13001h17'52''TESSON ChristopheV1M-"
13101h17'52''FUMOSO GŽrardV2M-"
13201h18'03''CAGNAZZO FedericoSEM-"
13301h18'07''GUITEN JosselinSEM-"
13401h18'07''JEANNEROT SamuelSEM-"
13501h18'13''DUBAU HervŽSEM-"
13601h18'20''FOUCAULT OlivierV3M-"
13701h18'26''CHENNOUF LilaV2F-"
13801h18'30''TEISSIER EricV2MGeneral Electric"
13901h18'32''VARLET SamuelSEM-"
14001h18'40''LALLOZ DominiqueV2M-"
14101h18'42''BARRABES CelineV1FAmicale HŽrault"
14201h18'57''VALLET BenjaminSEMSaint-GŽly AthlŽtisme"
14301h19'01''ENET BorisV1M-"
14401h19'02''PIANA DamienV1M-"
14501h19'04''MASO PierreSEM-"
14601h19'08''NOBLET JulienV1M-"
14701h19'11''FANTINO FranckV2M-"
14801h19'18''RICAUD CŽdricSEM-"
14901h19'19''BASTIERE SimonSEM-"
15001h19'25''HAUET QuentinSEMSt Mathieu De TrŽviers"
15101h19'27''ZGORSKI CedricV2MRun Combe Douce"
15201h19'31''ASARI MurielV1F-"
15301h19'31''DUCROS IsabelleV2F-"
15401h19'52''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu AthlŽtic"
15501h20'16''BRINGER ƒricSEM-"
15601h20'16''DEUTSCH VincentV1M-"
15701h20'35''LABBƒ NicolasSEM-"
15801h20'36''HUARD PatrickV3MFoulŽe PraŽnnes"
15901h20'39''LE CORNU JulienSEMTeam Supersonik Rabbit"
16001h21'04''CASSAN NathalieV2FSaint Gely Athletisme"
16101h21'20''BOUSQUET PascalV2M-"
16201h21'44''LAUNAY EmmanuelV2M-"
16301h22'06''LE LOSTEC Jean LucV2M-"
16401h22'06''TALBOT SimonSEM-"
16501h22'10''HERNANDEZ Jean FranoisV3MGanges Court"
16601h22'11''DUCROS PierreV3M-"
16701h22'16''VIEILLEDENT NicolasSEM-"
16801h22'23''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme"
16901h22'24''MALET Jean-MichelV1M-"
17001h22'36''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme"
17101h22'47''GINESTOUX MarcV3M-"
17201h22'54''MORENO AG†ERA JesusSEM-"
17301h23'02''VALES XavierV1M-"
17401h23'03''PELTRIAUX GillesV4M-"
17501h23'20''BANYOLS AndreaSEM-"
17601h23'30''GUILLOUD ThomasV1M-"
17701h24'07''GELLY JulienSEM-"
17801h24'09''PLOUVIER NathalieSEFPerols Footing"
17901h24'38''PETAUTON LiseV1FAst3M"
18001h24'41''REMBLIER Anne-ClaireSEF-"
18101h24'49''BERNARD GuilhemV1M-"
18201h24'51''CAUVIN GuillaumeV1MLa Patateam"
18301h24'55''VEDRENNE BertrandV2MRun In Cres"
18401h25'07''BORTHOT JulienV2M-"
18501h25'14''COLOMBIER Pierre-HenriV2MAmicale HŽrault"
18601h25'25''BERGON Jean MichelV1M-"
18701h25'27''THIOLIER AudreySEF-"
18801h25'36''RUBIO SophieSEF-"
18901h25'48''DARDENNES JŽrŽmySEM-"
19001h25'48''ROGUET RoxaneSEF-"
19101h26'01''WAGNON SylvainV2MM2Am"
19201h26'12''DANNEROLLE JuliaV1F-"
19301h26'13''COLOMB DenisSEM-"
19401h26'18''HYLLAIRE BertrandV2M-"
19501h26'21''LO StephanieV1F-"
19601h26'40''ADELL AndrŽV4MVŽdas Endurance"
19701h26'42''PAYEN DenisV1M-"
19801h27'04''MARIGNIER CyrilV1M-"
19901h27'24''FERTE PhilippeV3MSt Gely Athletisme"
20001h27'37''CASTET MichelV3MAtscaf"
20101h27'50''CAPO MarieV1F-"
20201h27'51''VOIRY DamienSEM-"
20301h27'53''BIZZINI GŽrardV3MVic-La-Gardiole"
20401h28'22''DECHAUX LaurentV1M-"
20501h28'26''FITTANTE ƒmilieSEF-"
20601h28'27''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette"
20701h28'30''AUBERTIN GwendolineSEF-"
20801h28'42''BERTRAND JacquesV3M-"
20901h28'43''TOMBERLI ThomasSEM-"
21001h29'05''HERITIER CarolineV1F-"
21101h29'22''RAVESE AgostinoV3MJogging Laverune"
21201h29'55''SALGADO SamuelSEM-"
21301h29'59''KASSAMBARA AlboukadelSEM-"
21401h30'19''BERTHELOT RomainSEM-"
21501h30'23''VALES CarolineSEF-"
21601h31'07''GRZYBEK PascalV2M-"
21701h31'11''CREVEUIL DidierV3M-"
21801h31'12''BARRE ThomasSEM-"
21901h31'14''GIL ThierryV2M-"
22001h31'22''CHAUVET DominiqueV1M-"
22101h31'39''MANZANERA MatthieuV1M-"
22201h31'43''DUMONT Jean-BaptisteSEM-"
22301h32'07''BRUNO MartinezV1M-"
22401h32'25''ARNAUD CarolineSEFSpiridon Club Nature Du Lodevois"
22501h32'41''BENTABET AlbanV1M-"
22601h33'02''OLIVE MauriceV1M-"
22701h33'15''LIMON Marie-ChristineV2F-"
22801h33'18''DAREY PatrickV2M-"
22901h33'25''BERNAT Jean MarcV2M-"
23001h33'42''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions"
23101h34'55''HAMEL Jean-PierreV4M-"
23201h35'24''HERMABESSIERE SylvieV2FSt GŽly Du Fesc"
23301h35'54''DEBERLE RŽgisV1M-"
23401h36'19''MARTINEZ LucSEM-"
23501h36'34''ISIDORI LaurentV1MSaint GŽly Du Fesc AthlŽtisme"
23601h36'53''BOUISSET CarolineV1F-"
23701h37'31''BOUSQUET NathalieV1F-"
23801h38'20''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes"
23901h38'27''CAILLON BŽatriceV1F-"
24001h38'28''GRAVES JasmineCAF-"
24101h38'49''BONICEL JoelleV2FSt Gely Athletisme"
24201h40'00''BUZOR LeaSEF-"
24301h40'09''CORBIER CarolineV1F-"
24401h40'59''DONATI LŽaV2FCourir Ë Vauvert"
24501h42'33''CHARLES SylvieV4FFoulŽes PŽlissannaises"
24601h42'34''FLOCHE NathalieV3FAmicale De L'HŽrault"
24701h42'45''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou"
24801h43'13''BARDIN GuillaumeV1M-"
24901h43'58''CORBON NicolasV1M-"
25001h44'08''HAMEL MargaretV4F-"
25101h44'56''FOURCADIER ThomasSEM-"
25201h45'20''THIBAUT JulieSEFUsn Montpellier"
25301h45'34''PLASSIARD LaurenceV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme"
25401h45'47''CRAMPETTE LouisV3M-"
25501h47'44''PELISSIER PaulineSEF-"
25601h48'27''FOUCHER KarineV2FCourir Ë Juvignac"
25701h50'07''JULIEN MikaelV1M-"
25801h50'19''GOCMEN SevdaSEF-"
25901h51'49''PECHOULTRES CŽlineV1FSaint Gely Athletisme"
26001h51'49''BIANCOTTO LaurentSEMLes Renards De Caravettes"
26101h51'50''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou"
26201h51'50''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou"
26301h51'50''CAUVY MatŽoJUMRunning Trankillou"
26401h53'13''LAURENT NoelleV2FRun In Crs"
26501h53'15''ROUVIERE StŽphaneV1M-"
26601h53'15''BELLISSENS YvanV2MJogging Castelnau"
26701h54'09''BARDIN SandraV1F-"
26801h54'10''KOSLOWSKI AnnickV3F-"
26901h54'48''RIGAUD BastienJUMRunning Trankillou"
27001h58'20''CABASSOT AndreV3M-"

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !