Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le petit Train - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le petit Train - 28 km du 10/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'43''DIEUMEGARD RobinSEM
202h45'07''FROMENT JulienSEM
302h49'56''CHEVALIER RobinESM
402h52'02''SPORTELLI ThomasSEM
502h53'53''HISCOCK ThomasSEM
602h56'07''REY-JOLLY FabriceSEM
702h59'51''MEIGNIÉ AliceSEFUS IVRY
803h02'28''GAUDIN VincentSEM
903h03'27''GARNIER ChristopheSEM
1003h08'47''THOURET ThéoESM
1103h09'49''PIGNEDE PierreSEM
1203h10'44''MOREAU GuillaumeSEM
1303h12'19''ROY ThibaudSEM
1403h13'55''BOUTEILLE RémiSEM
1503h15'02''DUBOURG FlorianSEM
1603h16'35''BESSON LionelSEM
1703h17'06''BOSCHETTO SylvainSEM
1803h17'56''RENAULT Jean-ChristopheSEM
1903h19'13''MUTIN FlorianESM
2003h21'57''SAELENS AurélienSEM
2103h23'44''DELEGLISE FabienESM
2203h24'19''SATIN JeromeV2M
2303h26'26''CORMONS RomainSEM
2403h27'16''FELIX NicolasSEM
2503h27'17''ARNAUD AgatheSEF
2603h27'30''SAPORITO FranckV2M
2703h27'49''BROUIR LucV2M
2803h28'29''LAGACHE AllanSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2903h29'32''LATARCHE FlorianSEM
3003h30'45''CHEVALLY Marie-AnneV1F
3103h31'04''TIERNAN PeterSEM
3203h31'18''BERT JulienV1M
3303h31'34''MALKI Mohamed El AmineSEM
3403h32'14''PAJOT Pierre-AlixSEM
3503h32'57''SERVEL RenaudSEM
3603h33'27''BRY StephaneV2M
3703h34'01''THIBAULT EricV2M
3803h35'30''PELISSARD ChloeSEF
3903h35'35''BOFELLI SylvainSEM
4003h36'15''LATARCHE CyrilleSEM
4103h36'44''DIDELLE LouisESM
4203h36'45''CRITICOS HervéV2M
4303h37'05''BARTHALAY VincentV1M
4403h38'33''GUITTENY FabienSEM
4503h38'52''DRIEUX ThibaultSEM
4603h40'06''DECHAMP AlineSEF
4703h43'48''GUDAYOL ThomasSEM
4803h44'10''CECILLON MaximeSEM
4903h44'11''CAILLEAU BenoitSEM
5003h44'38''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
5103h47'09''RECK AlexandreSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
5203h50'08''EYDANT PascalV1M
5303h50'35''TRUCHET SébastienV1M
5403h50'48''CHAMBRIAL MarcSEM
5503h50'55''CARON Jean-SébastienV1M
5603h52'33''GAGNEPAIN YaëlSEM
5703h52'49''LEDIER VincentV1M
5803h52'57''BOURET LoïcSEM
5903h53'45''LECOMTE VincentV1MCASCOL ATHLETISME
6003h53'57''LAC GuillaumeSEM
6103h54'12''JEANNOT QuentinSEM
6203h55'40''RIVAIL LucieV1F
6303h56'27''THIVEL ElodieSEF
6403h57'23''CORMONS PhilippeV2MS/L AC LA MURE
6503h57'44''DESAINTFUSCIEN EliseV1FCLLL ARMENTIERES
6603h57'48''PAVAN SébastienSEM
6703h58'01''MYHRE AnthonyV1M
6803h58'09''ZACZYK AntoineSEM
6903h58'22''PICHENOT SylvainSEM
7003h59'37''DERVILLÉE FabienSEMCOURIR A BOUC BEL AIR
7103h59'50''ROCHE FabienneV1F
7204h00'09''MILESI XavierSEM
7304h01'24''TUDURI JeanlucSEM
7404h02'26''JOURDAN CedricV1M
7504h02'48''AUBOYER GéraldSEM
7604h02'51''MEUNIER Jean-MichelV2M
7704h03'27''FERRARI XavierSEM
7804h04'58''RABOU ElsaV1F
7904h05'22''BEAUGNÉE SébastienV1M
8004h05'40''LEPEZ GregoryV1M
8104h05'50''BARTHES PascalV1M
8204h06'01''LACHAUD ErickV2MS/L GRENOBLE UC
8304h06'50''BERNARD Jean-JacquesV1M
8404h07'15''COMMARMOND FranckV2MCASCOL ATHLETISME
8504h07'26''SADDOK LyesSEM
8604h08'57''THIERRY MarlèneSEF
8704h10'33''MENEGALDO PascalV2M
8804h10'51''BORRIGLION NicolasV1M
8904h10'54''PLION SergeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
9004h11'08''DE SOUSA PhilippeSEM
9104h11'12''MALLEN-DROUIN LaureV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
9204h11'12''CORNIC RomainSEM
9304h11'54''PRADOS VincentV2M
9404h12'57''LAFORET SolennSEFS/L AL ECHIROLLES
9504h13'18''DUBOIS AngeliqueSEF
9604h13'57''PERIER DidierV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
9704h14'45''BUDILLON AudreyV1F
9804h14'53''MALLEN DROUIN SebastienV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
9904h15'23''DECHAMP JeromeSEM
10004h16'27''PELTIER ClaireSEF
10104h16'28''LANGLINE StéphaneV1M
10204h17'06''CLERC AlexandreSEM
10304h17'31''JANTON FabienSEM
10404h18'06''PENEL MathieuESM
10504h18'32''DELAURY CacoV1F
10604h18'39''CASTELLON LoicESM
10704h18'45''PITTET CedricSEM
10804h19'13''BLONDEL SophieV1F
10904h19'16''ADRION HugoESM
11004h20'31''LEJON XavierV2M
11104h20'55''PERRIER EtienneSEM
11204h21'25''MATTOLINI ChristopheV1M
11304h23'14''LEGAL RomainSEM
11404h23'58''BESSON LaurentV1M
11504h24'31''MONNET MarleneV2FAL SAINT-MARCELLIN
11604h24'37''LARONZE MaudSEF
11704h24'37''CONSTANT GuillaumeSEM
11804h25'15''ROY SophieSEF
11904h25'26''GENTIL GrégoireESM
12004h26'04''BLUSSET BaptisteESM
12104h27'08''MATRAY GéraldV1M
12204h30'02''TORRENTS DanielV1M
12304h31'00''COSNUAU LaureneSEF
12404h31'22''LAROCHETTE CamilleSEM
12504h31'38''JORDI XavierV1M
12604h32'00''MAZUY AlainV2M
12704h32'25''JESTIN DaphnéSEF
12804h33'25''NEF AgnèsV1FS/L AC LA MURE
12904h34'06''ESMENJAUD VincentV2M
13004h34'30''BOUCÉ StéphanieV1F
13104h34'36''LECOINTRE-WESOLOWICZ RomanSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
13204h34'36''HABOLD NinaSEFS/L GRENOBLE UC
13304h35'03''BROC ChristopheSEM
13404h35'03''CHATELARD GislainSEM
13504h36'09''GIRARDON LoïcV1M
13604h36'13''JOLLY LaurentSEM
13704h36'15''BONDON AnneV2F
13804h36'34''METOU'OU JohnsonV2M
13904h36'52''LOOTVOET OlivierSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
14004h37'16''BOUZINEB MohamedV1MAL SAINT-MARCELLIN
14104h37'16''DUC-MAUGÉ FranckV1M
14204h38'11''DUBUC SebastienV1M
14304h39'01''CORREIA AlainSEM
14404h39'55''GAUDENECHE EricV2M
14504h40'26''THOMAS FrédéricV1M
14604h41'03''PROOT Jean ChristopheV1M
14704h41'15''PÉRU SylvainSEM
14804h42'10''RAY ThierryV2M
14904h42'47''MICHALLET ChristianV3M
15004h44'25''FRAYSSE PierreV2M
15104h44'45''PRABONNAUD EmmanuelV1MSA MONTBRISONNAIS
15204h45'34''GARNIER AlexandreSEM
15304h45'34''BARET AurelienESM
15404h45'43''PLASSARD YoanSEM
15504h47'06''BRUEL ChristianV2M
15604h47'20''DAVID-BENZ HélèneV2F
15704h47'34''BULLIOD ClémentSEM
15804h48'26''KRAUTH LucilleESF
15904h49'08''USCLARD OlivierSEM
16004h49'56''QUERIN AlineV1F
16104h50'36''LEGRAND ArnaudV3MS/L FOULEE DE VARCES VIF
16204h52'01''CUSIN ValérieV2F
16304h52'31''ZBITAK AxelSEM
16404h52'35''MERMOND RaphaelV1M
16504h52'53''OVERNEY PascalV1MUSA CHAPELLE ST LUC
16604h53'21''ESMENJAUD CaroleV2F
16704h53'28''LANDRIEAU FreddySEMLMA72
16804h54'13''CHAVAS CécileSEF
16904h54'42''HOFFMANN GuillaumeV1M
17004h54'42''DONZÉ StéphanieSEF
17104h55'12''TESTARD MathildeSEF
17204h55'18''BERTHOLIO PaulineSEF
17304h55'18''GOY RomaneSEF
17404h55'18''VIALLE CorinneV1F
17504h55'20''COLLONGE ThierryV2M
17604h55'26''SI TAYEB FaridV2M
17704h56'55''CREBIER AlexSEM
17804h57'00''PALLÉ FranckV2M
17904h58'30''BROUT MagaliV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
18004h59'55''DEL AGUILA ThierrySEM
18105h00'34''FAVRE YannickV1M
18205h00'36''COUTURIER LouiseESF
18305h00'52''GIRIER-DUFOURNIER FélixV1MDREAM OF TRAIL SXM
18405h00'52''MARTIN AdrienSEM
18505h01'47''DEBOYSER OrlaneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
18605h02'39''BERNARD LoicSEM
18705h03'32''MARET MichaelV1M
18805h04'43''DA COSTA SébastienV1M
18905h05'10''BUGNI MathisSEM
19005h06'50''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
19105h08'56''NAVENNEC ValérieV2F
19205h09'28''BREUILLET FredoSEM
19305h09'29''PASCAL RomainSEM
19405h09'44''DAVID FrancoisV1M
19505h10'56''LEGRAND FabriceV1M
19605h11'23''CHOQUET MarionSEF
19705h11'26''MARKARIAN MathiasSEM
19805h13'14''GIMENEZ AlainV2M
19905h13'53''GODFRIND ValerieSEF
20005h14'31''CHARDON JulienSEM
20105h14'53''FRESSE VirginieV1FASM ST-ETIENNE
20205h15'33''PONS VéroniqueV1F
20305h18'02''FEDRIGO PascalV1M
20405h22'00''ENSENLAZ MagaliV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
20505h22'01''PETIT GenevieveV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
20605h22'03''DESBRIERES VincentV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
20705h22'16''ROQUET AurelieSEF
20805h23'12''CONGARD ChloéSEF
20905h25'52''GAULTIER EnoraSEF
21005h26'34''BURNAZ FredericV2MASM ST-ETIENNE
21105h27'09''BENCHETRIT JosephV2M
21205h27'09''PONCET-PAVIOT NathalieV1F
21305h27'12''LELEU BastienSEM
21405h27'13''BESSET ClémenceSEF
21505h27'13''GODOT JulienSEM
21605h27'50''GUSTIN SteveSEM
21705h29'20''BARRAUD NadineV1F
21805h29'20''AYAD PascalV2M
21905h32'01''DEQUE GaëlleSEF
22005h34'51''ODASSO PhilippeV1M
22105h36'29''STELLA PatrickV2M
22205h36'30''PLASSARD VirginiaSEF
22305h36'52''BESSON SebastienV1M
22405h40'32''RAVAINE YannV1M
22505h43'20''LARHANTEC PatrickV3M
22605h43'21''LARHANTEC BrigitteV3F
22705h44'37''PETIT LucV2M
22805h47'37''ANDRADE RuiV1M
22905h47'37''PERNET LionelV1M
23005h47'56''BÉNAZET MélanieV1F
23105h49'12''THIBAULT YanV1M
23205h49'12''THIBAULT AgnesV1F
23305h54'19''FADEUR BéatriceV2F
23405h54'59''CLÉMENT LionelV1M
23505h55'00''REBUFFET-BROADUS ChristinaSEF
23605h55'31''BONNEFILLE MarieV1F
23705h56'13''SAPANEL ThomasSEM
23805h57'22''CHRISTOPHLE FabienneSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
23905h57'23''COURTEIX ArletteV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24005h58'33''BESSON Henri-PierreV1M
24105h58'49''VALLE-FERNANDEZ NoémieSEF
24205h58'50''JUDEX JulienSEM
24306h01'36''SCHUMMER DavidV1M
24406h04'55''DETOURNAY Jean-BernardV2M
24506h06'38''WURTZ RegisV3M
24606h07'06''MOREAU-FLACHAT ClaireV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
24706h09'02''REBUFFET LudovicV1M
24806h09'16''SANGRIGOLI TiffanySEF
24906h09'47''GUILLERMET MickaelSEM
25006h10'17''SERRANO ChantalV3FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25106h13'07''LAHMER FouziaV3FSPIRIDON CÔTE D'AZUR
25206h15'55''TILY CHARON JocelyneV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25306h23'42''MATTERNN SylvieV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25406h30'58''HÉDEVIN XavierV2M
25506h31'49''DESBRIERES AnneV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
25606h36'47''COURTIN GaelleV1FS/L UA SARGEENNE
25706h36'47''PAYSANT FrancoisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !