Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km du 13/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'13''MEYSSAT EmmanuelSEM
201h58'22''MARTIN NicolasV1M
302h05'42''BRUNET ThibautSEMAS RISPOLI
402h11'13''DARU Nicolas-MarieSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
502h13'07''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY
602h14'50''BUFFET Jean-ValentinSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
702h17'08''SCHUH BENINI ThomasSEMAC NOYON
802h21'38''TOUPANCE Pierre-AlainV1MS/L AL ECHIROLLES
902h22'28''PEYRAT ClémentESMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1002h22'53''PERNEL ThomasSEMTEAM RUNNING PILAT
1102h23'06''VARILLON GrégoireSEMS/L US PALAISEAU
1202h23'17''CROZET BaptisteSEM
1302h24'21''LAMBOY-MARTIN AntoineSEM
1402h24'48''NARDELLA RegisV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
1502h32'45''MARNIER FlorentSEM
1602h32'45''PENNEQUIN NicolasSEMTETE D'OR RUNNERS
1702h34'21''MERTZ BaptisteSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
1802h34'26''BENOIT ManonSEF
1902h35'49''JANUEL BrunoV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
2002h37'07''LAPRESA LoicSEM
2102h38'12''RIBEYRE RaphaëlSEM
2202h39'00''CUGERONE NicolasSEMTROYES OMNISPORTS
2302h39'04''LE MENER FrancoisSEMS/L GRENOBLE UC
2402h40'06''STEPHAN GeoffroySEM
2502h40'07''CARASSUS HugoSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2602h40'18''ROBERT DidierV2MS/L TULLE AC
2702h40'47''DELESPIERRE MarionSEFTETE D'OR RUNNERS
2802h41'02''GRAPILLARD ThomasSEM
2902h42'51''KANGOUD AndySEM
3002h42'52''CHICHERY MathieuSEMUSM MALAKOFF
3102h42'54''BASLI YoussefSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
3202h42'54''ARRAIS GrégorySEM
3302h43'18''FLAMENT MarionSEF
3402h43'58''VALLIER JustinSEM
3502h44'42''PLACE MarineSEFATHLETISME CHAMALIERES
3602h44'57''CHARTIER YannisSEM
3702h45'06''HUBERT KarelSEM
3802h45'24''NESME CamilleESFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
3902h45'25''CLAVES PierreSEM
4002h46'24''VIGNAUD StephaneSEM
4102h48'03''MASSIN BaptisteSEMVELAY ATHLETISME
4202h48'16''TEYTAUD RichardV1M
4302h48'42''NOURDDINE YoussoufV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
4402h48'49''TOILLON EmmanuelSEM
4502h49'27''DEZOBRY VictorSEM
4602h50'23''GRASSART MaxenceSEM
4702h50'38''CHOUILLET Jean-ChristopheV1M
4802h50'52''LABARRE FlorentSEM
4902h50'53''PERROUD MarcV2M
5002h51'58''JULLIEN YannickSEM
5102h52'23''CIEMNIEWSKI RomainSEM
5202h53'49''TORANCHE AurelienSEM
5302h54'13''SCANDALIATO CyrilV1M
5402h54'39''BENOIST DamienSEM
5502h54'49''ROCHE MyriamSEF
5602h54'51''MARCHAND MichelV1MUS COSNE
5702h55'07''MURGUES RemySEM
5802h55'16''RUBIO CedricSEM
5902h56'00''COUTAUD YannV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
6002h56'06''BURETTE SebastienV1M
6102h56'36''GHIBAUDO ValentinSEM
6202h57'26''DESCOTES GENON VincentV1M
6302h57'49''POYET MathieuSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
6402h58'35''GHISOLFI SylvainSEM
6502h58'41''FIAT EmmanuelV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
6602h58'48''ZOUGHAM LoisSEM
6702h58'55''FRANZOI AlexandreV1M
6802h59'10''JÉRÔME BergerSEM
6902h59'18''BLASQUEZ-BERASARTE BeñatSEMAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
7002h59'31''CHOPIN WilliamV1M
7102h59'38''GROULT BenjaminSEM
7202h59'38''BATISTA CyrilleV1M
7302h59'47''BOUVIER DanielSEM
7402h59'47''MARTINEZ PatrickV2M
7503h00'50''LUCOTTE AntoineSEM
7603h00'54''MEZZOLO AlexandreSEM
7703h01'56''GONOD MartinESM
7803h01'57''CAUDRON JulienSEMAAA DU LYONNAIS
7903h01'58''PONS FabriceV1M
8003h02'02''MACHADO CarlosV2M
8103h02'35''ARNOUX MartinSEM
8203h02'42''DOUKHAN BenoitV1M
8303h02'44''MERTZ MartinSEM
8403h03'21''EZENFIS VictorESM
8503h03'35''VAN DEN BROEK AlbanSEM
8603h03'37''BAUMANN MichaelV1M
8703h03'45''CHAUVIN LoicV1M
8803h04'03''BATAILLE MaximeSEM
8903h04'08''AUBERT RomainSEM
9003h04'09''MAGNAT ElodieSEF
9103h04'10''ROGER GUILLAUMIN RogerV3M
9203h04'48''TINAT EricV2MUS BERRY ATHLETISME
9303h05'00''DURAND MichaelV1MCOURIR ENSEMBLE
9403h05'08''POUZET JulienSEM
9503h05'23''DUVAL MarcSEM
9603h05'34''BOUELLAT AdrienSEM
9703h05'37''RICARD BenoitSEMS/L FRANCHEVILLE AC
9803h05'46''DERANGERE NicolasSEM
9903h05'56''OLIVIER AurélienSEM
10003h05'58''DOUX VincentV1M
10103h06'02''BONDIL JasonSEM
10203h06'09''NÉHÉMIE OphélieSEFS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
10303h06'26''AUBEL AntoineSEM
10403h06'33''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFASVEL VILLEURBANNE*
10503h06'39''GEOFFRAY RémiSEM
10603h06'45''BONFANTI GrégorySEM
10703h06'59''DESGACHES DorianSEM
10803h07'06''PRIN OlivierV1M
10903h07'21''AUBERTIN FlorentSEMUA SENS*
11003h07'26''BILLARD MorganeSEF
11103h07'30''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
11203h07'47''BROISIN BONTAZ NoelV2MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
11303h07'55''ENJOLRAS NellySEF
11403h07'56''GAYET BenoîtSEM
11503h07'59''LETT LionelSEM
11603h08'27''ORGAZ MickaëlSEM
11703h08'38''GAUTHIER FrédéricV1M
11803h08'47''PRADOS VincentV2M
11903h08'51''RIGOULET BruceV1M
12003h08'52''DELAPORTE CécileSEF
12103h09'17''RENAULT GanaëlSEM
12203h09'22''BARBONI RaphaëlESMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
12303h09'39''CAMBON GuillaumeSEM
12403h09'47''DOBEK SebastienV2M
12503h09'47''BLUSSET PaulineSEF
12603h10'21''BIGA BenjaminV1M
12703h10'28''WOLFF JérémieSEM
12803h10'30''ARU DominiqueV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
12903h10'34''CETTOUR MEUNIER JeromeV1M
13003h10'55''BEREZIAT StephaneV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
13103h11'10''DEFAIT ChristopheV1M
13203h11'13''ROUSSEAUX ClémentSEM
13303h11'29''LEQUEVRE PatrickV1M
13403h11'31''DUQUENNE AndréSEMAS AIX-LES-BAINS*
13503h11'38''DELAVEAU Jean-LoupV1MS/L ASUL BRON
13603h11'38''COMTE BenoitV1M
13703h11'43''ADNET ClaudeV2M
13803h11'51''CONSTANCIAS ThéoSEM
13903h11'51''CONSTANCIAS JustinESM
14003h12'02''CHAPEL MarianneSEF
14103h12'03''LEBLOND AlexisSEM
14203h12'42''NIKIFOROFF GregoryV1M
14303h13'14''GAYITOU KokouviSEM
14403h13'16''CAMUS StephaneV1M
14503h13'40''ROQUE EricV2MURIAGE RUNNING
14603h13'53''PONTHIEUX Jean-MichelV2M
14703h13'55''MARTIN PaulineSEF
14803h13'59''NGUYEN SarahSEFTROYES OMNISPORTS
14903h14'16''LABUSSIERE YannSEM
15003h14'31''BARBE AurelSEM
15103h14'51''SOULOUMIAC AurélienSEM
15203h14'52''GONNET CedricSEM
15303h14'58''COLLINET CelineSEFS/L ASPTT VERDUN
15403h15'16''CHEVALIER DenisV1M
15503h15'29''COURRIER AlainV2M
15603h15'59''MERTZ PierreV2M
15703h16'00''JACQUES MargauxSEF
15803h16'04''BOSSE ThierryV2M
15903h16'36''LAIEB SoniaV1F
16003h16'46''TABERLET ClotildeSEF
16103h16'47''MEVEL FrédériqueV2F
16203h16'57''VALDAN JennyV1F
16303h17'10''BONFILS LouisSEM
16403h17'17''PASSOT PhilippeV2M
16503h17'40''PALIX LarrySEM
16603h17'57''CORGIER CharlotteSEF
16703h17'57''JEANNIOT RomainSEM
16803h18'04''LUTTENAUER Pierre-AlainSEM
16903h18'05''LOGEL MichaelSEMS/L GRENOBLE UC
17003h18'12''LOMBARDI ValerieV1FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
17103h18'13''PIN ThibaudSEM
17203h18'18''VEYRIER ClémentSEM
17303h18'21''AUTRET GuillaumeV1M
17403h18'41''BERNON SébastienSEM
17503h18'44''GALLET ChristelleSEFAO CHARENTON
17603h18'44''LEFEUVRE JimmySEM
17703h18'56''BROUARD ClaudeV3M
17803h18'57''JACQUES AlexandraSEF
17903h19'06''BOIS Jean-PhilippeV1M
18003h19'14''MORETTO LucasSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
18103h19'15''MONTET EtienneSEM
18203h19'15''PHILIPPE XavierSEM
18303h19'25''PRESENT ThierryV1M
18403h19'32''LESBATS GregorySEMJOGG'IN TOURS
18503h19'33''DUMONT ClaireSEF
18603h19'39''TATIN GregorySEM
18703h19'42''DEVIGNARD NicolasSEM
18803h19'43''DUGOIS NicolasSEM
18903h19'45''BILLY DavidV1M
19003h19'52''CARPIN FranckSEM
19103h20'20''HUMBERT PascalSEM
19203h20'23''SALVAT SergeV1M
19303h20'23''FABREGES JeromeV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
19403h20'45''COURAND FrankV1M
19503h21'13''LE MAO MarionSEF
19603h21'22''CRET ErickV2M
19703h21'53''DUVAL OlivierSEM
19803h21'54''CLAVE MarleneSEFATHLETISME CLUB DE BOURGES
19903h21'59''MALLIER LiseSEFCA BALMA
20003h21'59''WATREMEZ ArnaudSEM
20103h22'15''ELOY FrédéricV1M
20203h22'16''CUDINI PierreSEM
20303h22'20''CHEVILLARD GeoffroySEM
20403h22'29''ARRIBERT NathanaelESM
20503h22'31''VEYRET OlivierSEM
20603h22'31''GOURDON GuillaumeSEM
20703h22'32''FAURE GéraldineSEF
20803h22'48''TREMBLAY DenisSEM
20903h22'59''GOETZ JoelleV1F
21003h23'00''DONNAT AntoineV1M
21103h23'27''SENZIER MaximeSEM
21203h23'28''BRUN CatherineV2FS/L MAGUELONE JOGGING
21303h23'33''DORDOR HANLON MarionSEF
21403h24'00''PANH VuthikV1M
21503h24'04''COET JulienSEM
21603h24'04''CONNOT ChristopherSEMATHLETISME CLUB VITRYAT
21703h24'08''ANSANAY AlexandreV1M
21803h24'15''BELFIS SamuelV1M
21903h24'24''TORRES DidierV2M
22003h24'28''KLINGER AntoineSEM
22103h24'29''FAUQUET GuillaumeSEM
22203h24'31''BLONDEL ChristelleSEF
22303h24'31''ETIENNE ColineSEF
22403h24'53''LALANNE LiseSEFS/L TULLE AC
22503h25'00''MINSSIEUX BrunoV2M
22603h25'08''OBOZIL DavidSEMSO ROSNY-SOUS-BOIS
22703h25'18''LAMOTHE KarineV1FCOURIR A NANCY SAINT MAX
22803h25'23''CHARLES AlexandreSEM
22903h25'30''ESCOFFIER NicolasV1M
23003h25'58''DABO RegisSEM
23103h26'02''BUISSET DamienSEM
23203h26'10''PAQUET JérômeSEM
23303h26'11''LAVIE HenriSEM
23403h26'14''MONTET XavierV2M
23503h26'19''METRAL SylvieV1FS/L ANTONY ATHLETISME 92
23603h26'22''MALOSSE AudreySEFMC NIMES
23703h26'27''STEPHAN JulienV1M
23803h26'27''SCHMOKER BenjaminV1M
23903h26'32''PETRASZKO FlorentSEM
24003h26'36''ESCOTS RichardV2M
24103h26'46''FOURNIER EmmanuelSEM
24203h26'48''FAURE NicolasSEM
24303h26'48''SIXDENIER FabienV1MAAA DU LYONNAIS
24403h26'50''VARAGNAT PierrickSEM
24503h27'01''CHARDON BertrandSEM
24603h27'01''BOYON FirminSEM
24703h27'09''RAGOT SolennSEF
24803h27'10''VINCENT SéverineV1F
24903h27'13''GOUTTEFANGEAS GaelV1M
25003h27'16''BLOCH NoamESM
25103h27'19''RUBIN DE CERVENS JérômeSEM
25203h27'38''CACHEUX VictoriaV1F
25303h27'39''BOURDILLAS Jean ChristopheV1M
25403h27'53''CASANOVA SébastienSEM
25503h27'54''CARNERO NicolasV1M
25603h27'58''GARAUD JacquesV2M
25703h28'04''TIKA AmineSEM
25803h28'07''LUZZARA FranckV1M
25903h28'09''DUCROUX AlexisSEM
26003h28'11''LE HE OlivierV1M
26103h28'25''MERCIER GuyllaumeSEM
26203h28'25''BERGERET SteveV1M
26303h28'28''DE CASTRO GéraldineSEF
26403h28'36''JOLY AnthonySEM
26503h28'36''MARCHAIS BastienV1M
26603h28'50''BLASCO SergeV2M
26703h28'52''ROBINET SebastienV1M
26803h29'01''CHABANNE GregoryV1M
26903h29'02''THIVOLLE-CAZAT OlivierSEM
27003h29'10''SCAPIN IsabelleV1F
27103h29'13''MERTZ JulienSEM
27203h29'25''GLISE JeremieV1F
27303h29'30''DALL'AGNOL CathyV2F
27403h29'32''MEYZONNIER-CHARPENTIER MurielleV2F
27503h29'48''LE PELLETER ErwanSEM
27603h29'57''CRET WilliamV1M
27703h29'57''FUZEAU FranckSEM
27803h29'58''JARLIER SylvieV1FUS ISSOIRE
27903h30'04''ENNIFAR SelimSEM
28003h30'05''DENEUDT MickaelV1M
28103h30'05''HUS BernardV2M
28203h30'19''MERLE FannySEF
28303h30'33''DELEU AngeliqueSEF
28403h30'38''TERRANOVA RaphaelV1M
28503h30'44''LEMAIRE LaurentV2M
28603h30'50''DUMAS MickaelSEM
28703h30'51''ARTAUD ClémentSEM
28803h30'54''CHAMPOLLION EstelleSEF
28903h31'10''MALLIER SimonESM
29003h31'13''DEBORD DavidSEM
29103h31'14''GILBERT IsabelleV2F
29203h31'14''MOROY RaphaelV1M
29303h31'15''LEMAIRE EtienneSEM
29403h31'22''FREDERIC RandrianarijaonaSEM
29503h31'31''VAVRAND NicolasSEM
29603h31'41''WERY MichelV2M
29703h31'43''LEVEQUE PhilippeV2MASPTT DIJON ATHLETISME
29803h31'48''CHARENTON SylvainSEM
29903h31'54''FAURIE DavyV1M
30003h31'54''DAL PALU MaximeSEM
30103h31'57''BERNARD AurélieSEF
30203h32'02''LEDUC ThibautV1M
30303h32'05''MOREAU JulienSEM
30403h32'14''CHERVIN ThierryV2M
30503h32'15''VIDAL PhilippeV2M
30603h32'25''COLLIN Jean-CharlesSEM
30703h32'26''FOUCHERES AdèleSEFASPTT DIJON ATHLETISME
30803h32'34''JOUHET SandrineSEFATHLE ST JULIEN 74
30903h32'36''ANGINOT JulieESF
31003h32'47''BERNARD FranckV2M
31103h32'50''ACHARD GuillaumeSEM
31203h33'02''FOLLENIUS NicolasSEM
31303h33'04''FAYOLLE AlexandraSEF
31403h33'18''DEBANT EricV2M
31503h33'25''DAUMEN PierreV2M
31603h33'34''MANCHE GaelleSEF
31703h33'39''DAMIANI LéaESF
31803h33'40''POULAT OlivierV1M
31903h33'56''COCHARD EmilieSEF
32003h34'00''ISVY DavidSEM
32103h34'19''TINIÈRE FrédériqueV1F
32203h34'20''TINIÈRE RomainV1M
32303h34'30''DOUX SimonV1M
32403h34'34''MAZZILLI GilbertV2MES SAINT-MARTIN-D'HERES
32503h34'48''FABRE DUFOUR KarineV1F
32603h35'08''DARDONVILLE MarySEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
32703h35'09''LESPINAT PhilippeV2M
32803h35'10''ETIMBRE JulieSEF
32903h35'14''BOMBINO Jean-LouisSEM
33003h35'16''TERRASSE YannV1M
33103h35'17''NOEL KilianESM
33203h35'18''MARTINEZ JoséV1M
33303h35'21''IANESELLI SylvainSEM
33403h35'22''GEOFFROY ThibaultV1M
33503h35'34''CASSON ChristelleV2F
33603h35'34''IMBERT FabienSEM
33703h35'35''GRAU YohanV1M
33803h35'37''LIMPEK LaszloV1M
33903h35'43''DUMAS Jean-MatthieuV1M
34003h35'54''DUBREUIL VincentV1M
34103h35'57''ROBERT DavidV1M
34203h36'15''LAGORCE CélineV1F
34303h36'27''DURIEUX ThomasSEM
34403h36'28''SURPI NicolasSEM
34503h36'34''VIALLARD AnneV1F
34603h36'34''HUGUET DamienV2M
34703h36'35''MOGIN MargotSEF
34803h36'36''DUMONT SebastienSEM
34903h36'36''BOVAGNET AnthonySEM
35003h36'37''BERTHIN LaurentV1M
35103h36'41''DURAND XavierSEM
35203h36'52''LÉZÉ AmélieSEF
35303h36'58''BOULLY GuillaumeSEM
35403h37'04''BOURGARIT LucV1M
35503h37'17''CONCOLATO GilbertV3M
35603h37'17''KARAM OlivierSEM
35703h37'27''BERQUER SébastienV1M
35803h37'42''LEJEUNE PierreSEM
35903h37'46''VERNOT EliseSEF
36003h38'28''SAUMONT ChristopheV1M
36103h38'30''TEYSSIER RémiSEM
36203h38'31''BRUNO Jean MarcV1M
36303h38'48''IMBERT AudreySEF
36403h38'49''MEILLAND-REY FrancoisSEMS/L AC LA MURE
36503h39'03''PETIT NicolasSEMLES FURETS D EIFFAGE
36603h39'03''MARQUES ThomasSEM
36703h39'08''GORECKI ChristopherSEM
36803h39'10''ISTASSE FrédéricV1M
36903h39'13''LE LEPVRIER JuliaSEF
37003h39'15''IACONO MickaëlSEM
37103h39'16''BIANCHI AlexandreSEM
37203h39'17''PERRAUD GabinSEM
37303h39'57''GUIHOT YannickV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
37403h40'00''GARCIA RUIZ JoséSEM
37503h40'29''DESCOTES GENON CécileV1F
37603h40'35''LAFONT NicoleV2F
37703h40'36''ROBIN JulienESM
37803h40'39''SANTILLY CedricV1M
37903h40'50''SEROUL PierreSEM
38003h41'05''CHAPOT RomualdV1M
38103h41'23''PEREZ JenniferSEF
38203h41'37''STORCHAN PaulineSEFS/L TULLE AC
38303h41'39''DESCOMBES SylvainSEM
38403h41'58''FOURDIN StéphaneSEM
38503h41'59''DAUVERGNE MargotSEF
38603h41'59''GUICHARD JérémySEM
38703h42'00''LECOUTRE PaulineSEF
38803h42'00''VALLIER CedricV1M
38903h42'10''LE GOUAR AymericSEM
39003h42'11''LALARME CharlineSEF
39103h42'16''PICCOLI CédricSEM
39203h42'16''MARMONIER FlorentSEM
39303h42'18''RIUNÉ LudivineSEF
39403h42'26''MARTIN PascaleV1FS/L MAGUELONE JOGGING
39503h42'29''CHOUX CharlotteSEF
39603h42'34''SMEYERS GregoryV1M
39703h42'35''ROUBIN MathieuSEM
39803h42'36''PERRICHON FlorianSEM
39903h42'36''FUENTES JonathanSEM
40003h42'37''FOUGEROUSE VincentV1M
40103h42'37''DUCHEZ SylvainSEMSA MONTBRISONNAIS
40203h42'43''FOURNIER GeoffreySEM
40303h42'44''DONNIER-MARECHAL ThomasSEM
40403h42'44''CHANTÔME AnaSEF
40503h42'46''DOYLE JamesSEM
40603h42'46''PEREZ CharlotteSEF
40703h42'52''GRASSET EricV2MS/L EA TAIN-TOURNON
40803h42'55''LALU GuillaumeV1M
40903h43'02''JEANNE JulieSEFAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
41003h43'06''JOUBERT ChristelleSEF
41103h43'16''MALLIER GerardV2M
41203h43'17''BONIN FabriceSEM
41303h43'20''MAGNETTE CamilleSEF
41403h43'21''TERSIGNI KevinSEM
41503h43'22''LEBAYLE AlexandrineSEF
41603h43'41''KOEHLER VictoriaSEF
41703h43'58''JULIEN ElieV1M
41803h44'16''DONNADIEU AudreySEF
41903h44'18''MARGOTTON JulienV1MAAA DU LYONNAIS
42003h44'20''DEHOUSSE NicolasV1M
42103h44'44''THEVENIN NicolasV1M
42203h44'49''THOMAS PhilippeV1M
42303h44'56''PERDRIX JérémySEM
42403h44'59''THOMPSON DaleV3F
42503h45'10''PEREZ ElodieSEF
42603h45'13''COMBES DidierV2M
42703h45'19''HEBRARD GisèleV1F
42803h45'25''VALLIER DenisV2M
42903h45'32''MARTIN RomualdSEM
43003h45'47''MERTZ ChristianV2M
43103h45'50''MARTIN VincentV1M
43203h46'12''ROUARD OlivierV1M
43303h47'20''DECHAVANNE YvesV4M
43403h47'21''MANGOTTE LudovicSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
43503h47'23''GRENDEL MarieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
43603h47'31''GIRARD TomESM
43703h47'42''GILLET FredericV1M
43803h47'58''BROUTIN JérômeV1M
43903h48'01''TERRAND ArnaudV1M
44003h48'02''BOUDÉNANT GeoffreySEM
44103h48'03''CARRE AmélieSEF
44203h48'03''RIONDY GuillaumeSEM
44303h48'05''DUPONT ChristopheSEM
44403h48'06''DE BOISSIEU CédricV1M
44503h48'11''LETOURNEUR AnneSEF
44603h48'14''IANESELLI MagaliSEF
44703h48'17''MOREL FabienSEMAAA DU LYONNAIS
44803h48'17''MASSET CaroleV1F
44903h48'19''MORIN SandrineV1FS/L STADE LAVALLOIS
45003h48'20''BOUCHITÉ GrégorySEM
45103h48'23''MUNOZ FrançoiseV2F
45203h48'27''GOVARE NicolasSEM
45303h48'27''LEMAIRE EdwigeSEFS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
45403h48'31''MICHAUD ClémentSEM
45503h48'34''CHEVILLARD FabianV2M
45603h48'38''BANDRY SandrineSEF
45703h48'52''BONENFANT PierrickV1M
45803h48'54''CARON NicolasSEM
45903h48'55''PROISL PatriciaV1F
46003h48'56''FIORIO FranckV1M
46103h48'57''MARTINEZ FredericV2M
46203h49'03''TASSAN RemySEM
46303h49'09''MOREAU FredV2M
46403h49'16''JACOBS ChristopheSEM
46503h49'44''GAYET MarionSEF
46603h49'45''MAZZOLENI EddyV1M
46703h49'46''SUMMO PhilippeV2M
46803h49'46''POTDEVIN SimonV1M
46903h49'56''THOMAS-MINET ColinSEM
47003h49'59''GALIANA BenoîtSEM
47103h50'08''ESCALLE NancyV1F
47203h50'10''FANJAT SandrineSEFJOGGING CLUB VERANNE
47303h50'11''BON WilliamSEM
47403h50'15''ZAFFARONI CharlotteV1F
47503h50'21''MONTANER JulienV1M
47603h50'21''LEMERCIER LucasSEM
47703h50'35''TOMTOMIAN AïdaSEF
47803h50'36''CAMPION AurélienSEM
47903h50'42''GUYON FlorianeSEF
48003h50'43''LAFONT ChristelleSEFEA SAINT-CHAMOND
48103h50'43''MARTINEZ LenySEM
48203h50'54''TRAMOY JonathanSEMATHLEFORM'42
48303h51'03''MERTZ FlorenceSEFS/L GRENOBLE UC
48403h51'04''BACHIRI ImaneSEFADIDAS RUNNERS PARIS
48503h51'16''PIOT LucileSEF
48603h51'19''CHAMIOT-CLERC NathalieSEF
48703h51'20''MILLOT VincentSEM
48803h51'37''VELON OlivierSEM
48903h51'43''CHABERT CharlesSEM
49003h51'44''MERMET PierreSEM
49103h51'50''SERRE ChristianV2M
49203h51'56''MIAGKOFF BrunoV2M
49303h52'07''HASSLER LivierSEM
49403h52'12''GIRAUD MarleneV1FCOURIR POUR DES POMMES
49503h52'13''MILBRANDT ElizabethV1F
49603h52'14''JUNG LaurentV3M
49703h52'15''RAUCH DE ROBERTY DamienSEM
49803h52'15''ISAAC FannySEF
49903h52'20''STRUILLOU YoannSEM
50003h52'37''CHAUVET SophieSEF
50103h53'13''STOURME SandrineV2F
50203h53'14''PERRIER JeromeV1M
50303h53'23''LOIODICE LaurenceV1FASPTT DIJON ATHLETISME
50403h53'23''VIENNET CaroleV1F
50503h53'25''RICHEVAUX EstelleSEF
50603h53'25''BELFIORE FabriceV1M
50703h53'28''BOURG Jean-ChristopheSEM
50803h53'42''VERGER SébastienSEM
50903h53'43''GANDIOL JoelV3M
51003h54'10''PETIT ThomasV1M
51103h54'25''SOTORRA EddyV1M
51203h54'29''FOUCAULT ThierryV2M
51303h54'47''ZULIN FabienSEM
51403h54'49''BOUTON DavidV1M
51503h54'50''LEROY RomainESM
51603h54'52''GARRIDO NatachaSEF
51703h54'56''ARRAIS JoséV2M
51803h55'08''BOQUET AmelieSEF
51903h55'23''ZERR JeremieSEM
52003h55'27''MARIE PovedaSEF
52103h55'30''GIRAUD MarineV1F
52203h55'31''PERROT-BERTON YvesV3M
52303h56'09''NOEL NicolasSEM
52403h56'21''MAFFRE LucSEM
52503h56'29''JULIEN LauraSEF
52603h56'58''PICOT AlexisSEM
52703h57'10''VINSON JulienSEM
52803h57'24''FLORENTIN RegisSEM
52903h57'24''STEIGER AudeSEF
53003h57'26''SUAREZ CASTELLANOS IvanSEM
53103h57'39''BLANCHARD FannySEFS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
53203h57'45''GAUTHIER FranckV2MUA VERSAILLES
53303h57'47''CHAVANA ElodieSEF
53403h57'54''ROUGIER PascalV2M
53503h57'58''MANTEGNA VincentSEM
53603h58'13''MEYER FlorianSEM
53703h58'15''PANIER ThibautSEM
53803h58'21''VINDARD FloraSEF
53903h58'22''BONDOUX OdileV2F
54003h58'39''CLAVARON MaximeSEM
54103h58'45''SLIMANI CamilliaSEF
54203h58'46''EUDE SebastienV1M
54303h58'47''TREHOUST MichaelV1M
54403h58'48''ROSSI ClaudeV1M
54503h58'49''EYMARD AlexandreSEM
54603h58'55''BAUDRY CarolineV1FUS ISSOIRE
54703h59'01''CATIMEL CharlotteSEF
54803h59'14''DELVOLTE ValentinSEMS/L GRENOBLE UC
54903h59'18''FANTIN KevinSEM
55003h59'25''CHAUMARTIN FrançoisV1M
55103h59'35''DUMAS FlorentSEM
55203h59'49''BEAUTIER MichelleV1F
55303h59'50''BARAN ChristieSEF
55403h59'54''HUBERT MylèneESF
55504h00'01''SUBE ThierryV2M
55604h00'07''BENNEGAZY CelineV1F
55704h00'26''FORTER JenniferSEF
55804h00'27''METTENS MarieSEF
55904h00'27''BOUDÉNANT AdelineSEF
56004h00'49''AUBEL PhilippeV3M
56104h01'00''BONLARRON ChristelleV1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
56204h01'02''FABRE DE LA RIPELLE IrisSEF
56304h01'23''HUGUENOT SergeSEM
56404h01'27''BRESSOT HermineSEF
56504h01'27''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF
56604h01'28''CHARPENAY JérômeSEM
56704h01'33''PROISL OliverV1M
56804h01'34''SEGURRA FabriceV1M
56904h01'41''PICARD FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
57004h01'54''PEREIRA DavidV1M
57104h01'54''SIBILLE DianeSEF
57204h01'59''CHAVANON MarlenaSEF
57304h02'00''BAYSSE BenjaminSEM
57404h02'00''CHAVANON DavidV1M
57504h02'00''ARNOUX PhilippeV3M
57604h02'01''AUBERTIN WillyV1M
57704h02'04''DELAHOUSSE LucieV2F
57804h02'13''GUILLOT StéphaneV1M
57904h02'13''MICHON DidierV1M
58004h02'13''PREY RémiSEM
58104h02'20''SIMON LauraSEFAAA DU LYONNAIS
58204h02'26''EGEA PhilippeV1M
58304h02'26''ROCTON SoniaV1F
58404h02'41''BERTRAND MarineSEF
58504h02'48''VAYSSE EloïseSEF
58604h02'50''LINCE GuyV3M
58704h02'51''BERAS VeroniqueV1F
58804h03'05''COGNASSE FrédéricSEM
58904h03'06''COGNASSE YvanV1M
59004h03'27''DE COOMAN ThibaultSEMAAA DU LYONNAIS
59104h03'27''LEMOINE MargauxSEFAAA DU LYONNAIS
59204h03'41''LABRIET AlineSEF
59304h04'03''REJONY FabriceV1MUS ISSOIRE
59404h04'06''CARIOU AlainV2M
59504h04'14''RUBIN CarolineSEF
59604h04'17''MULLER SoniaV1F
59704h04'17''MULLER SergeV1M
59804h04'31''HERTZ DelphineV1F
59904h04'44''DÉBONNAIRE ChristianV3M
60004h04'49''SAFATLI SamySEM
60104h04'51''RUBI ChristopheSEM
60204h04'54''BURGOS MickaëlSEM
60304h04'55''BERARD LaurineSEF
60404h05'00''QUEMIN ValentineSEF
60504h05'12''DAGUENET HugoSEM
60604h05'16''TOUSTOU ChristelleSEF
60704h05'21''FERHI OmarSEMSAM PARIS 12
60804h05'21''BERTHIER CarolineSEF
60904h05'23''DUCHASSIN PhilippeV2M
61004h05'35''STORCHAN LucieSEF
61104h05'42''LAMOTHE RobinSEM
61204h05'42''ZOUAOUI YassineV1M
61304h05'42''HIDRI Marie LorraineV1F
61404h05'43''CHABROL BernardV1M
61504h05'43''VIRAPIN JonathanSEF
61604h05'44''BONZOM FranckSEM
61704h05'44''LEMASSON FrankV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
61804h05'44''MADELRIEUX JulienSEM
61904h05'44''VOSEVWA SusanV1F
62004h05'44''DENYS HélèneV1F
62104h06'00''ROBERT-DAY NathalieV1F
62204h06'02''BOTTOLLIER ChloéSEF
62304h06'03''BAILLE-BARRELLE StéphanieSEF
62404h06'11''GIRARD LucV2M
62504h06'16''SCAPIN LudovicV1M
62604h06'19''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
62704h06'21''LEFAIT HerveV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
62804h06'24''BARRET PatriceV2M
62904h06'27''BOURGUIGNON AurianeSEF
63004h06'27''ROQUE MargauxSEF
63104h06'34''HERVÉ ClémentineSEF
63204h06'36''REYNAUD MickaelV1M
63304h06'49''DELOBELLE FatmaV2FMACADAM 07
63404h07'12''SELMECI IvanV1M
63504h07'17''POUPON AnaV1F
63604h07'22''SAUVAGE AiméV3M
63704h07'24''MOURETON FrédériqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
63804h07'43''FAESSEL CécileV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
63904h07'54''LEON DanielV1M
64004h07'55''NEWINGER OlivierSEM
64104h07'58''THOMAS Jean MarcV2M
64204h07'59''REALLON BenjaminSEM
64304h07'59''BOUCHET Jean MichelV2M
64404h07'59''MARTIN YanisV1M
64504h08'00''MATHAT FredericV2M
64604h08'01''FOREST SandrineSEF
64704h08'02''D'ALMEIDA GhislainSEM
64804h08'02''MIGNEMI ThomasSEM
64904h08'03''FOURNIER EmmanuelleSEF
65004h08'10''HEUNTHEP ChinedavongV1M
65104h08'20''FOSSET SébastienV1M
65204h08'21''KESSEDJIAN ChristopheSEM
65304h08'43''DURAN CUENCA IsabelSEF
65404h08'47''LAISSARD NicolasSEM
65504h08'57''MARIE LeblancSEF
65604h09'01''MOULIN MarylineV2F
65704h09'01''ANDRES NoraV1F
65804h09'06''VEDRENNE MichelV2M
65904h09'23''ARCHAMBAULT ChristopheV1M
66004h09'24''PAILLET PatrickV2M
66104h09'35''TESSON ChristopheV1M
66204h09'47''MURCIA LaurentV2MAL SAINT-MARCELLIN
66304h09'56''VACHER SergeV2MRAMBOUILLET SPORTS
66404h10'06''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
66504h10'11''PICOLLET CécileSEF
66604h10'19''PELISSIER AmélieSEF
66704h10'20''REVOL PatriceV2M
66804h10'37''BUKOWINSKI GuillaumeSEM
66904h11'04''DUPREY NathalieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
67004h11'04''MUGUET ArnaudSEM
67104h11'05''TURGIS BenjaminSEM
67204h11'05''APPERT EmmanuelV1M
67304h11'05''COLLE JulieSEF
67404h11'08''USEO RomainSEM
67504h11'17''DAIRE SylvainV1M
67604h11'26''HERBIN ThibautSEM
67704h11'30''MAFFRE NicolasSEM
67804h11'46''LAGER EricV1MS/L TULLE AC
67904h11'52''BLOT PhilippeV1M
68004h12'09''GALLAND ClaireSEF
68104h12'13''SYMONEAUX OlivierV1M
68204h12'19''METRAL XavierSEM
68304h12'23''BERGER LaurenceV1F
68404h12'33''BARRÉ MarionSEF
68504h12'54''CHASTEAU PhilippeV3M
68604h12'54''MENOZZI MarionV1F
68704h13'14''DELILLE GuillaumeSEM
68804h13'16''PERRAUD MarieV2F
68904h13'23''SOREL AurelieSEF
69004h13'23''CARVALHO JoaquimV2M
69104h13'24''MEYER JuliaV1F
69204h13'46''DEVILLE NicolasV2M
69304h13'50''SARTORI PatrickV2M
69404h14'09''PLANCHON MélanieSEF
69504h14'09''BARBE Jean ClaudeV2M
69604h14'20''MOLINERI StéphaneV1M
69704h14'22''SAMMARTINO ThierryV1M
69804h14'31''VASCO de AraujoSEM
69904h14'31''SEMO VirgileV1M
70004h14'41''ROGISTER ChristianeV2F
70104h14'43''MEYSSELLE MaïlysSEF
70204h15'01''PACHECO VictorV2M
70304h15'04''PERROT BarbaraV2F
70404h15'05''THIERS Jean-MarieV3M
70504h15'08''PEILLON AurélieSEF
70604h15'11''ISAAC AlexisV3M
70704h15'19''DERVAUX CécileSEF
70804h15'34''METRAL ChristèleV1F
70904h15'35''DEBERNARDI LydiaV1F
71004h16'23''APOLINARIO LydieSEF
71104h16'23''MAGNANA BertrandSEM
71204h16'25''LEVET FranckV1M
71304h16'34''DRUNET NadineV1F
71404h16'35''MOYON EricV1M
71504h16'39''FILLON RaphaelSEM
71604h16'59''PLOSSU MarineSEF
71704h16'59''BARAT EmelineSEF
71804h17'09''GALLEY EmmanuelV1M
71904h17'31''GUERARD BrunoV2M
72004h17'35''CHARPENTIER FloraSEF
72104h17'36''ASTRUC Marie PauleV1F
72204h17'37''TROUBAT MélanieSEF
72304h17'49''MATTEI SeverineV1F
72404h17'58''DUSSARDIER CyrilleSEM
72504h18'00''MÉLINAND AmandineSEF
72604h18'01''DEAN DidierV2MS/L TULLE AC
72704h18'01''MÉLINAND AurélieSEF
72804h18'08''REYNAUD ValerieV1F
72904h18'23''MAZILLE Jean EdouardV4M
73004h18'36''BAY-DRAPS CélineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS *
73104h18'37''HONOR-GAUTHERON VirginieV2F
73204h18'47''DESBRIERES CanelleSEF
73304h18'58''DE ABREU TonyV1M
73404h18'59''CHUDIK OdileSEF
73504h18'59''LAYEUX AurélienSEM
73604h19'00''SARTORIUS GéraldineV1F
73704h19'15''LAMBERT AdrienSEM
73804h19'17''TOULAIN RénaldV2MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
73904h19'18''JOLIVET YannickV1MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
74004h19'20''BRUNETTE CorinneV2F
74104h19'40''CHUCHU MartinSEM
74204h19'50''DAVION AlexandreSEM
74304h19'50''BIANCHI JérémySEM
74404h20'13''EYMARD PhilippeV2M
74504h20'35''LEPREUX DavidSEM
74604h20'35''VARANO RobertoV2M
74704h20'35''VARANO SwanSEM
74804h20'35''LAPRESA JeremySEM
74904h21'08''BAUCHER KatiaV1FPARIS UC
75004h21'09''PULKRABKOVA KaterinaV1FPARIS UC
75104h21'09''BURDIN SébastienSEM
75204h21'10''HAMMA MohamedV2MPARIS UC
75304h21'15''LEBLANC AlexandreV1M
75404h21'35''CHICOINE JérémySEM
75504h21'35''LUCAS ChristineV1F
75604h21'42''VONARX AmandineSEF
75704h21'43''GILLIOT StephanieSEF
75804h21'43''BARTHOLOME PatriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
75904h21'47''TELLIER CédricV1M
76004h22'03''BARAQUE LionelV1M
76104h22'03''DETEIX NadègeSEF
76204h22'03''BARAQUE ChristopheV1M
76304h22'25''LIÈVRE AmandineSEF
76404h22'25''CANDEIAS DavidSEM
76504h22'58''PROUST DelphineSEFS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
76604h23'03''DEHOUSSE LorraineV1F
76704h23'04''GONNON JessicaSEF
76804h23'06''LAUTIER VincentV1M
76904h23'07''RICHARD RégisV1M
77004h23'07''DELFORGE TiffanySEF
77104h23'13''LALOT PhilippeV2M
77204h23'20''CROUTZ AlexSEF
77304h23'43''MONTAGNA PatrickV2M
77404h23'55''CARIOU Marie-AnnickV2F
77504h24'38''RIMET-MEILLE ChristianV2M
77604h24'48''FAULCONNIER CélineV1F
77704h25'17''JASSEY EmilieSEF
77804h25'17''FERRER PatriceV1M
77904h25'18''FERRER SandraV1F
78004h25'31''FENARDJI SaddekV1M
78104h25'41''DONZEAU PhilippeV3MS/L TULLE AC
78204h25'49''HUBERT ÉmilieSEF
78304h25'52''ANTOINE MélanieSEF
78404h25'58''LAFONT PatriceV2M
78504h26'10''BRAULT MichaelV1M
78604h26'12''FOURNIER XavierV1M
78704h26'42''TOZY GaelleSEF
78804h26'43''TOZY AlisonSEF
78904h27'14''THIERY NicolasSEM
79004h27'19''CHAPEL MarineSEF
79104h27'19''DON JulieSEF
79204h27'32''CONSTANCIAS LaurentV2M
79304h27'35''BARBOSA SandraSEF
79404h27'55''LEVAVASSEUR HervéV3M
79504h28'01''LARHANTEC BrigitteV3F
79604h28'01''RICOL Marie-CharlotteSEFAAA DU LYONNAIS
79704h28'03''CAMUS ThierrySEM
79804h28'11''DEVOS CélineSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
79904h28'15''DEHALLE FannySEF
80004h28'16''ROUX AndréaSEF
80104h28'16''ROUX StephaneV1M
80204h28'25''MULOT JosianeV3FMC NIMES
80304h28'30''COLLOMB-WATTEEUW SophieV1F
80404h28'30''DI TOMMASO SylvieV1F
80504h28'34''BOUVIER GiseleV1F
80604h28'34''SOUBEYRE SandrineV1F
80704h28'46''ROTA StéphaneV1M
80804h28'50''GÉLIBERT AudreySEF
80904h28'50''MARQUIS GillesSEMS/L ASPTT VERDUN
81004h28'50''DUPONT AudreySEM
81104h28'56''VIGNOLO Jean-PhilippeV1M
81204h28'56''L'ANTON ElodieSEF
81304h28'59''ROCHET FlorenceV1F
81404h28'59''MONTAGNON MathildeV1F
81504h29'05''ROBIN FlorentV1M
81604h29'20''RODDE VeroniqueV1F
81704h29'21''LEMARIÉ LindaSEF
81804h29'22''JIMENEZ MartineV2F
81904h29'44''GALLEGO GéraldV1M
82004h29'58''MOROY NathalieV1F
82104h30'02''DURIEU Jean-ChristopheV2M
82204h30'14''FAURE JordanSEM
82304h30'32''VOLAND VirginieSEFS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
82404h30'40''DEMIER SophieV2F
82504h30'41''BORGHESE LaetitiaSEF
82604h30'47''PERON ColineSEF
82704h30'48''FLEURENT JulienSEM
82804h30'49''ROLLAND Marc-OlivierSEM
82904h30'52''AUTRET AwenV2M
83004h31'00''CARIOU CyrilSEM
83104h31'02''GOURIN DanielV3M
83204h31'02''MOROIS AurelieV1F
83304h31'02''FERREIRINHO MURIAS MélanieV1F
83404h31'06''COSS StéphanieV1FS/L EA GILLONNAY-LA COTE
83504h31'07''BILLAUT ValerieV1FS/L AL ECHIROLLES
83604h31'12''PALIX LaurentV1M
83704h31'18''RAMIREZ José ManuelV1M
83804h31'36''HERMAN SylvianeV2F
83904h31'36''BAART SylvianeV2F
84004h31'37''MAWET NathalieV2F
84104h31'37''MASSON PascaleV2F
84204h31'37''DARSSI FaridaV2F
84304h31'38''MALAGIONE AngeV2M
84404h31'40''GOMEZ FranckV2M
84504h31'48''PULIDO JulienSEM
84604h32'02''BOLLIET StephanieSEF
84704h32'08''LAUDEBAT GillesV3M
84804h32'29''DUFOUR AmélieV1F
84904h32'34''GILLE CyrilSEM
85004h33'26''HEKIMIAN CarolineV1F
85104h33'29''LILLO MyriamV2F
85204h33'43''BOUGET PatriceV1M
85304h33'52''CHEVROT JonathanSEM
85404h34'12''REVERET JulienSEM
85504h34'17''ARNOULT GwendolineSEF
85604h34'23''DOEBLER SebastienSEM
85704h34'24''DOEBLER MarielleSEF
85804h34'31''MAURIN PeterSEM
85904h34'36''CALCAGNI Rose MarieV2F
86004h34'37''MEYER DenisV3M
86104h34'43''VASSEUR GéraldineV1FASVEL VILLEURBANNE*
86204h34'48''STEFANINI SandraSEF
86304h35'27''LAFFARGUE SaraSEF
86404h35'28''SMALLBONES VincianeSEF
86504h35'33''PACE MarineSEF
86604h35'37''MARCONNET EstelleV1F
86704h36'05''GARNIER JenniferSEF
86804h36'05''SERY Jean RenéV2M
86904h36'06''GOUJON LuciaV1F
87004h36'21''SAPETA CorinneV1FS/L EA DU PLATEAU EST
87104h36'22''PERRET FranckV2M
87204h36'22''LACOUR LionelV2M
87304h37'11''MOUCHELET SarahESF
87404h37'20''PRADINES Jean-MarcV2M
87504h37'21''MATHIS MarianneV1F
87604h37'49''HÉRY FrédériqueV2F
87704h37'49''BLAISE KarineV1F
87804h37'52''PUZIN PatrickV3MS/L MAGUELONE JOGGING
87904h37'55''BOUTEILLER AlineV1F
88004h38'11''DEBENATH MarionSEF
88104h38'15''PEYROT AlexandreSEM
88204h38'29''DEMON SergeV2M
88304h38'30''LLOPIS CéliaSEF
88404h38'34''MARTIN FlorianV1M
88504h38'47''BENNEGAZY CelineV2M
88604h38'57''DAVID ColineSEF
88704h38'58''POUPON ElodieSEF
88804h38'59''BOILEAU Anne-SophieV1F
88904h39'00''POISBLAUD CorinneV1F
89004h39'35''PERRIER MaryliceV1F
89104h39'35''PERRIER StephaneV1M
89204h39'42''KUZNICKI Anne-SophieV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
89304h39'45''TIEBOIS EricV2M
89404h39'46''TIEBOIS QuentinSEM
89504h39'55''VANDERLYNDEN HeleneV1F
89604h39'58''ARCHAMBAULT CecileV1F
89704h39'58''TEYTAUD CélineV1F
89804h39'59''KERBOUA AurelieSEF
89904h40'05''DEGARDINS ThereseV3F
90004h40'09''MOGIN LaurentV2M
90104h40'09''CHEVALIER MyriamV2F
90204h40'13''BARIOT LaurentSEM
90304h40'32''HESTIN GuillaumeSEM
90404h40'32''LAMBERT NicolasSEM
90504h40'41''MARECHAL LaurentV2M
90604h40'49''DURAND CorinneV2F
90704h41'59''BELOT Jean MarcV2M
90804h42'13''EYROLLE BenjaminSEMS/L TULLE AC
90904h42'13''ROSIER PaulSEMS/L TULLE AC
91004h42'13''BITARELLE Marie-LaureSEF
91104h42'35''RADU IonutV1M
91204h42'40''BONETTI NicolasV1M
91304h42'44''HEIM ElisaSEF
91404h42'47''LUCAS CedrikV1M
91504h42'48''PAGUE GaëlleSEF
91604h43'12''PETIT OlivierSEM
91704h43'20''FOUGEROUSE Valerie Marie JeanneV1F
91804h43'34''JEANMOUGIN LoicSEM
91904h43'48''DONETTI CarolineSEF
92004h43'49''JULIA JérômeV1M
92104h44'08''ACHARD NadegeSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
92204h44'09''JESUSPRET DorienneV3F
92304h44'57''FONTCUBERTA FranciscoV3MDOMONT ATHLETISME
92404h45'11''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
92504h45'31''BRUNO SéverineV1F
92604h45'34''GIRAUD StephanieV1F
92704h45'35''LIOU SandrineV1F
92804h45'36''LIOU RobertV2M
92904h45'39''SALEANDRO FrancisV2M
93004h45'43''CLERC ChristopheSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
93104h45'47''GEIGLE PatriciaV2F
93204h45'47''CAMARA FrederiqueV2F
93304h45'48''ALLESSANDRINI ChristianV3M
93404h45'48''MARLIERE AstridV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
93504h46'03''DOUTRE ChristopheV2M
93604h46'05''LAHILLE ThomasSEM
93704h46'05''LEMARCHAND AdrienSEM
93804h46'05''CRABEIL ThibautSEM
93904h46'05''ULYSSE SchillingSEM
94004h46'05''SOBECKI CRABEIL RaphaelleSEF
94104h46'19''NAEGELLEN DelphineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
94204h46'39''DETOURNAY Jean-BernardV2M
94304h47'15''LOPEZ SebastienV1MS/L ASPTT VERDUN
94404h47'15''LOPEZ CarolineV1F
94504h47'19''ATHIMOND ThierryV1M
94604h47'20''LE TANNEUR HéloïseSEF
94704h47'24''DEBONNIARE AgatheV1F
94804h47'36''DECAENS BenoitV1M
94904h47'36''LECOCQ AnnabelleV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
95004h47'39''VIALARD SarahV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
95104h47'41''AUBEL ManonSEF
95204h47'46''HOCDE HenriV4M
95304h48'50''LAVIE RomainSEM
95404h48'50''JARDOT MarionSEF
95504h48'51''HENAULT MaximeV1M
95604h48'54''LEBRETON SandrineV1F
95704h48'54''CARETTE LucieSEF
95804h48'55''D'AMATO FrançoisSEM
95904h48'56''SAINT-PAUL VéroSEF
96004h49'03''METGE RachelV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
96104h49'04''BLOT AmélieSEF
96204h49'05''RIPAMONTI ClaireSEF
96304h49'05''HOUDAILLE PierreSEM
96404h49'40''DOUART Marie-AdeSEF
96504h49'40''MICHEL ValérieV1FPARIS UC
96604h49'48''MARTIN DamienSEM
96704h50'00''LLERENA ElsaSEFECKBO TEAM
96804h50'03''MALLIER AgnesV2F
96904h50'03''CAMPOS PaulineSEF
97004h50'05''PENNEQUIN HélèneSEF
97104h50'13''SAWAYA MichelSEM
97204h50'54''FABRON SandrineV1FS/L AS VILLEFONTAINE
97304h50'55''FABRON JeromeV1MS/L AS VILLEFONTAINE
97404h51'23''QUESTEL IsabelleV1F
97504h51'28''MALZAC PascalineSEF
97604h51'29''MALZAC CorentinSEM
97704h52'14''GRANDJEAN AnnickV1F
97804h52'20''DUCHEZ AdelineSEF
97904h52'53''CROVILLE AnoulaSEF
98004h52'53''CROVILLE ColinSEM
98104h53'00''KOLTON AgnèsV1FAC BEAUCHAMP
98204h53'02''DIGABEL SophieV1FAC BEAUCHAMP
98304h53'08''DORNE MarieV1F
98404h53'08''BAILLY VirginieV1F
98504h53'29''RONDEAU SeverineV1F
98604h53'54''PLAID ArthurESM
98704h53'54''CROUTZ CamilleSEF
98804h54'03''PRULEAU NicolasV2M
98904h54'13''FAIVRE VirginieSEF
99004h54'23''QUINNEZ KathelineSEF
99104h54'46''LE BUGLE VéroniqueV2F
99204h54'56''ROMAN EmilieSEF
99304h54'57''DERNONCOURT NathalieV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
99404h55'08''DAVAI LionelV1M
99504h55'08''LE MOING LudovicSEM
99604h55'08''DENES Jean-MarcV1M
99704h55'09''PRAINITO GhislaineV2FS/L TULLE AC
99804h55'09''LONGOUR MurielleV1FS/L TULLE AC
99904h55'09''NONI CaroleV1FS/L TULLE AC
100004h55'09''LAGER CatherineV1FS/L TULLE AC
100104h55'12''CUMAN FlorianSEM
100204h55'23''ACOCA CecileV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
100304h55'55''NAUDIN KevinSEM
100404h55'58''GUIBAN FanchSEM
100504h55'59''LERE VincentSEM
100604h56'25''BLONDEL CecileV1F
100704h56'25''PEGUILLET MarineSEF
100804h56'48''CHIPAN DanielSEM
100904h56'52''MICHEL FrancoiseV1F
101004h57'39''DOLBEAULT AlainV3M
101104h57'42''ABAWAT FaridV1M
101204h59'18''BONOT SophieV2F
101304h59'20''MALDENE IgorSEM
101405h00'13''THIERS JulieSEF
101505h00'16''OVA FabienneV1F
101605h00'45''TAAM SophieV1F
101705h01'44''DANCHIN SarahSEF
101805h04'42''PERRAY IsabelleV1F
101905h05'00''BOUBERT Marie-BernadetteV2FS/L BETHUNE ATHLETISME
102005h06'12''ARNAUD SoizicV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
102105h06'12''SEROR PatrickV2M
102205h07'00''CHAUVIN AngelineV1F
102305h07'56''DEQUICK SandySEF
102405h08'40''DE OLIVEIRA StécieSEF
102505h08'40''FRIBOURG KarineV1F
102605h09'14''GAZANO AntoineSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
102705h09'31''CHALET VirginieV1F
102805h09'31''CHALET RaphaelV1M
102905h10'19''REMEGEAU StéphaneV1M
103005h10'27''JEANNE CamilleSEF
103105h11'08''CREN JacquelineV1FS/L TULLE AC
103205h11'19''DEGESELLE CécileSEF
103305h13'08''SCHNEIDER MurielV1FS/L FCJA BISCHWILLER
103405h14'58''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
103505h14'59''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M
103605h19'19''FAILLENOT SeverineV1F
103705h19'20''LEGER EmilieSEF
103805h19'39''LIVOLSI CarolineV2FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
103905h19'39''KUHN AnaïsSEF
104005h20'05''MARGERIE CélineSEF
104105h20'27''TABONE VeroniqueV2F
104205h21'11''RAMIREZ YannickV1M
104305h21'52''DUPLOUY CédricV1M
104405h22'16''GANDIOL DeniseV2F
104505h22'16''COSTECALDE MurielV1F
104605h22'29''PADOAN RachelV1F
104705h22'30''CORNE JenniferSEF
104805h23'17''FAIVRE AnthonySEM
104905h25'30''DEGESELLE RolandSEM
105005h28'11''BOHN SandrineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
105105h29'52''BRUCY TonyV1M
105205h29'58''GOUALCH RAHAULT VirginieV2F
105305h30'30''SCHIMPF GregorySEM
105405h30'55''LAMURE CoralieSEF
105505h32'51''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
105605h33'52''DEVOS IsabelleV1F
105705h35'13''DEVENET NadègeV1F
105805h35'30''DELATTRE FabienneV1F
105905h36'47''PAUL LaurianneSEF
106005h38'23''LATOUR FabienneV2FS/L TULLE AC
106105h38'27''DUEZ MelanieSEFS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
106205h38'36''CHAPPELLET JulieSEF
106305h38'36''DEMAIZIERE CharlotteSEF
106405h39'11''VOLEAU NicolasV1M
106505h41'01''GAYET BrigitteV3F
106605h41'03''GAYET KarineV1F
106705h41'42''VALENTIN FlorianSEMAZUR SPORT ORGANISATION
106805h42'13''CAMINOTTO GhislaineV3F
106905h43'11''PATIT IsabelleV1F
107005h48'15''SUZOR PierreV2M
107105h48'18''POIREL Anne SophieSEF
107205h49'25''LE RESTE Jean-BaptisteSEM
107305h49'26''CLERMON AmandineSEF
107405h50'46''ZICHI VéroniqueSEF
107505h50'46''LEBLAY VanessaSEF
107605h51'07''QUATECOUS FranckV1M
107705h51'08''QUATECOUS AlexandraV1F
107805h55'46''BAUDOUIN CélineV1F
107905h55'47''CASUBOLO MarcV3M
108005h56'50''FRANCIOLI PatriciaSEF
108106h00'15''ANNO MarinaV1F
108206h01'07''MAURY EmmaV1F
108306h01'07''COCHENNEC FrédéricV1M
108406h02'47''PENARD StephanieV1F
108506h02'48''MARIONA MargaritaV3F
108606h03'42''DANREZ AudreySEF
108706h04'47''MARIE BelloSEF
108806h17'06''YATOUJI IsmaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !