Classement de Trail du Val d'Argent - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val d'Argent - 23 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'12''LENOIR AlexandreSEM
201h56'01''NAGEL MariusSEMCOLMAR MARATHON CLUB
301h58'22''LAEMMEL GuillaumeESMS/L ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
401h59'35''HOULNE KevinSEM
502h06'31''JAGU RomainSEM
602h11'48''DUMOULIN NicolasSEM
702h12'30''CAZE KevinSEM
802h13'04''ANCEL GregoryV1M
902h13'58''REIBEL ThomasSEM
1002h14'24''ISSEMANN SylvainSEM
1102h17'14''VAUDIN OlivierV1M
1202h17'53''PEREIRA JoséV1M
1302h18'08''DRILLON RobinSEM
1402h18'25''ZAMOLO StèveSEM
1502h20'07''STEHLY JulienV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1602h20'36''BERGER NduwankeshaSEM
1702h20'50''TRIBOUT JoëlV1M
1802h22'20''HAUMESSER RémyV2M
1902h23'36''SENGLER MichelV3MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
2002h24'36''WAMBST SteveSEM
2102h24'47''MAIRE SabineSEF
2202h26'01''HUNTZIGER IrisSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
2302h26'56''KELLER LudovicSEM
2402h26'58''REPIQUET JulienV1M
2502h28'07''SCHMIDT MatthieuV1M
2602h29'09''WOOG StéphaneV1M
2702h29'24''PALACIOS JesúsSEM
2802h29'25''GASS PatrickV2MTR AILLEURS
2902h29'58''HIRTH NicolasSEM
3002h31'45''CHARITAKIS SamuelV1MAC VALLEE STE-MARIE-MINES
3102h31'47''MARTIN NilsSEM
3202h32'08''BREZILLON OlivierV1M
3302h32'15''MEHL CaroleSEF
3402h32'45''CHEVASSUS-ROSSET LaureSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
3502h33'26''KIRN PhilippeV1M
3602h33'43''CRETON CedricV1MAC CENTRE ALSACE
3702h34'04''FREY EricSEM
3802h34'22''PORTRAIT StéphaneV1M
3902h34'42''GRAMPP JulienSEM
4002h35'48''LUDWIG SebastienV1M
4102h36'35''NEDDAF MorganeSEF
4202h37'54''DREYFUSS DanielSEM
4302h37'54''DIETRICH RomainV1M
4402h38'08''VOYOT CédricV1M
4502h39'07''WACH HervéV1MAC CENTRE ALSACE
4602h39'17''ZELLMEYER AurélieSEF
4702h39'56''SCHNEIDER DimitriV1M
4802h39'58''GUERIOUNE DennisV1M
4902h40'28''PUISSANT RomainSEM
5002h40'40''DIEDA MickaelSEMS/L FC GUEBWILLER
5102h41'26''KUNSTLER JackyV1M
5202h41'26''KUNSTLER AnitaV1F
5302h42'14''SALOMON EricV1M
5402h42'51''LINCK SébastienV1M
5502h43'27''GALLY MarieV2F
5602h43'28''SCHREIBER EmmanuelV1M
5702h43'52''PIERRAT OlivierV1M
5802h44'06''HAAS NicolasSEM
5902h44'09''WINE PhilippeSEM
6002h44'15''SPINNER Jean-PhilippeV1M
6102h44'53''GLAD DamienSEM
6202h45'12''CHALON LaurentV2M
6302h45'46''SCHAMBER MarcSEM
6402h45'52''DINIS PEREIRA JoaquimV2M
6502h45'53''BOULEAU PhilippeV2M
6602h46'12''HARANT ChristopheV1M
6702h46'14''SCHILHANECK EricV2MTR AILLEURS
6802h46'47''HEIL FrédéricSEM
6902h46'54''DELUNG MarleneV1FTR AILLEURS
7002h46'54''SIROT ChristopheV1MTR AILLEURS
7102h46'57''ROUSSIN CharlotteSEF
7202h46'58''SCHLUPP CyrilSEM
7302h47'13''KOEHLER SylvieV2F
7402h47'18''SCHOTT LudovicSEM
7502h47'25''FINANCE Jean lucV3M
7602h47'51''HUNTZIGER JeanV4M
7702h48'00''TROUILLET GaëtanV1M
7802h48'06''RIBOLZI Jean-MichelV3M
7902h49'07''MUTTI AlbinSEM
8002h49'13''BOSSEUR BastienV1M
8102h49'18''NIVELET Jean-ChristopheV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
8202h49'23''GRUBER MarcV1M
8302h49'44''PERRIN JulienSEM
8402h49'45''ZIRGEL RemyV2M
8502h49'58''KIEFER ClaireSEF
8602h50'02''KERN EmmanuelV2M
8702h50'04''RODRIGUES Jean-ChristopheV2MS/L FCJA BISCHWILLER
8802h50'10''GAUDEL CorinneV1F
8902h50'12''ROUX CyrilV1M
9002h50'30''MAURER SimonSEM
9102h51'44''WOOCK ChristianV2M
9202h51'45''FOLZER EricV1M
9302h52'58''COSYNS SamuelV1M
9402h53'38''BRUUGER FabienSEM
9502h53'40''TRIBOUT Anne CécileV1F
9602h54'49''ALTUNCU TelatV2M
9702h55'00''TROVATO MyriamV1FASRA
9802h55'21''CHEVANCE NathalieV1F
9902h55'27''BARTH OlivierSEM
10002h55'27''GREBIL MatthieuSEM
10102h55'45''MAURIZI LaurentV1M
10202h56'17''PETRICOLA MarinoV2M
10302h56'19''JIMENEZ ManuelV2M
10402h57'16''VILLAUME DamienV1M
10502h58'12''VOLTZENLOGEL SteveV1M
10602h58'17''KLEIN FrédéricV1M
10702h58'21''PATRIS JeanV2M
10802h58'38''GAMA LauraSEF
10902h59'03''CHAMBON EricSEM
11002h59'21''KNAPP Pierre-MichelV2M
11102h59'39''CHATEL Jean YvesV1M
11202h59'48''REBMANN CarolineV2F
11303h00'03''LANGENBRONN GregorySEM
11403h00'10''JACOB LaurentV1MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
11503h00'11''DELACOTE SébastienSEM
11603h00'19''HUMBEL VincentV2M
11703h00'30''HUILIO MickaelSEM
11803h00'39''GAUER AngèleSEF
11903h00'51''CLERC Jean-paulV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
12003h00'51''WEBER ValérieSEFS/L ASPTT MULHOUSE
12103h00'51''NOEL JérômeSEM
12203h00'51''LEMAIRE CatherineV2FTR AILLEURS
12303h01'09''GRANDJACQUOT CaroleV1F
12403h01'14''BALTHAZARD GillesV3M
12503h01'42''MASTRO ChristianV1MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
12603h02'44''JEHEL BernadetteV3F
12703h03'09''TSCHANTZ EricV1M
12803h03'09''BAUMANN MichelV1M
12903h06'01''BOULEAU MaximeESM
13003h07'15''MARCHAL PolSEM
13103h07'27''JAFRATE EmilieSEF
13203h07'34''CAILLAUD ValentinSEM
13303h07'42''SAINTAUBIN MichaelV1M
13403h09'13''HEYER NathalieV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
13503h10'25''REPIQUET EstelleV1FS/L CCA ROUFFACH
13603h10'33''GODART MaximeSEM
13703h10'56''LEMAIRE MarieESFTR AILLEURS
13803h11'23''SAUSSET Jean FrancoisV3M
13903h12'56''CROCHEMORE PatriceV2M
14003h13'40''BISILLIAT PascalV1M
14103h14'20''TRIDEMY RaphaelV2M
14203h14'21''RAPHAEL PierreV1M
14303h15'28''CHAMBENOIT SylvainSEM
14403h16'39''WOHLGEMUTH GuyV2M
14503h17'01''UNGEWITTER RolfV3M
14603h17'20''TEIXEIRA ArnaudV1M
14703h17'26''ROBERT VincentV2M
14803h17'41''GURY NathalieV1F
14903h17'45''MEYER MurielleV1F
15003h17'45''MEYER MichelSEM
15103h17'47''MAURER BenoîtSEM
15203h17'47''BIETH FrançoisV1M
15303h17'47''HEINRICH MickaelSEM
15403h17'47''ROCHETEAU KatiaSEF
15503h17'47''LEFEBVRE GuillaumeSEM
15603h17'48''METZGER JérômeV1M
15703h17'58''GASS CorinneV3FTR AILLEURS
15803h19'37''LINDNER ThomasV1M
15903h19'58''FABRE PierreSEM
16003h21'31''WALLET PierreSEM
16103h21'55''AFFRE RoxaneV2F
16203h22'10''MATHIS StephaneV1M
16303h23'37''SCHAAL EricV2M
16403h23'38''GRANGE MichelV3M
16503h23'38''BOUFFANDEAU LaurentV2M
16603h23'57''ZARKOS DimitriV2M
16703h23'57''ROBERT FabienSEM
16803h23'57''SEGARD ChristopheV1M
16903h24'59''FAULLUMMEL GrégoryV1M
17003h25'10''WEBER SylvieV2FS/L FCJA BISCHWILLER
17103h25'27''ORTMANN ElodieSEF
17203h25'39''THOMAS RomainV1M
17303h25'58''JALLAIS AudeV1F
17403h25'58''MERCIER DelphineV1F
17503h26'01''MARCHAL NathalieV1F
17603h27'30''KRETZ ClementV1M
17703h27'33''SIBILLE EmilieSEF
17803h27'58''BARTHELMEBS LaurenceV1F
17903h27'58''JACOBI ThomasSEM
18003h28'52''KAISER-WETZEL SandraV2F
18103h29'05''GOSSE FrédéricV1M
18203h29'05''GOSSE CarolineV1F
18303h29'37''RAT ChristianeV2FS/L FCJA BISCHWILLER
18403h29'52''PERRIN StéphaneSEM
18503h32'39''MEYER LaetitiaSEF
18603h32'39''MEYER CharlineSEFS/L ASPTT MULHOUSE
18703h33'11''SCHUBLIN FrédericV2M
18803h33'22''LEGRAND Jean-marcV4M
18903h33'33''ROY WEILAND KatiaV1F
19003h33'55''BOULEAU SeverineV1F
19103h33'58''BARTHEL CédricSEM
19203h33'58''ATTON JonathanSEM
19303h33'59''FERRY EstherSEF
19403h34'17''THEVENON RolandSEM
19503h34'59''CHALON SandrineV1F
19603h36'39''CREFF JeanV2M
19703h38'12''MICLO SandrineV1F
19803h38'13''BRUCKERT RaphaelV1M
19903h38'13''MICLO PaulinESM
20003h38'43''STEINER PhilippeV1M
20103h38'43''PLIGOT LucileSEF
20203h40'28''GEIGER FrédéricV1M
20303h40'31''ROBERT Marie-JoëlleV2F
20403h40'31''MAIRE-LANTZ ChristineV1F
20503h50'24''WEISSLINGER Jean-MarcV3M
20603h52'08''CATHERINE AnnekathrinSEF
20703h52'56''FRAERING FabriceV1M
20803h56'26''TORRETTI GilbertV3M
20904h03'28''WINZENS EstelleSEF
21004h03'28''BONNET LilianV2M
21104h26'04''KELLER AnneliseV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !