Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km du 1/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'08''BUCHER ArnaudV1MMelfor team
256'56''AUCLAIR ValentinSEM
357'51''KLEINMANN BrunoSEMSelestat
458'09''KRANTZ JustinSEM
558'18''HOFFER ClaudeV1M
658'39''SCHMITT BrunoSEMAcca / ce socomec
759'56''LOGEL TomJUMAcca
801h00'35''MARCON FranckV1MUrban runners france
901h00'49''SIMLER NicolasSEM
1001h00'49''HERT GuillaumeSEM
1101h01'13''SCANDELLA FranckSEMAs liebherr
1201h01'14''LEPORTIER GuillaumeSEM
1301h02'03''GEIGER RémyV1MAlbé
1401h02'12''SCHOENFELDER PatrickV2MRuning team schweighouse
1501h03'24''STOCKEL GrégoireESM
1601h03'35''KOEBERLE MichelSEM
1701h03'37''PIOTROWSKI YannickSEMMatrat training
1801h03'54''DURRENBACH ThomasSEM
1901h04'11''GNOS LoicV1M
2001h04'44''MULLER ChristianV2MKsc
2101h04'57''KIRCH RudySEMDe fil en aiguile
2201h05'13''BALTENWECK LaurentSEM
2301h05'15''HAEGELE JoanSEM
2401h05'21''BIETOLA AdrienSEMStrasbourg
2501h05'29''LIENHARD-SCHNEBELEN MarionSEFSaint-pierre-bois
2601h05'52''MARCHAL DimitriSEM
2701h05'52''TSCHAN HerveSEM
2801h06'17''MARTIN EloiSEMAltthugkirch
2901h06'40''SCHWOB MarieSEF
3001h06'49''VINCENT YvesV2MSapeur pompier
3101h07'12''BERNHARD JoV1M
3201h07'49''BOTTLAENDER TheodoreSEM
3301h08'06''SCHREIBER JulienSEMKronenbourg
3401h08'08''SCHMITT ChloéJUFEndurance shop
3501h08'19''HARVISON GrantV2MKiwi magic
3601h08'27''BATTMANN JérémySEMSki club masevaux
3701h08'33''BAUER LudovicSEM
3801h08'44''MARTIN FlorentSEM
3901h08'45''RUFF LoïcSEM
4001h08'47''MENAGER DominiqueV2M
4101h08'54''LANG DidierV1MAsl la robertsau
4201h08'56''KERGALL JulienSEM
4301h09'00''FERSTL CyrilSEM
4401h09'16''LAI EricV2M
4501h09'37''DUMENIL LaetitiaSEF
4601h09'58''BABILLOTTE PhilippeV2M
4701h10'15''CHAUVEL GuillaumeSEMMatrat training
4801h10'24''JEANTET LoreneSEFStrasbourg
4901h10'52''PFLUGFELDER PascalV1M
5001h10'56''THIRION RomualdV1M
5101h11'25''DIDELOT IgorSEM
5201h11'27''SCHMITT MarcV1MCer sncf alsace mobilites
5301h11'28''SCHWEITZER ClaraSEF
5401h11'28''KAPPLER CamilleSEFMatrat training
5501h11'45''DILLENSEGER FrédéricV1MSport evasion centre alsace
5601h11'47''ARELLANO ClaudeSEM
5701h12'02''MARTIN JimmyV1M
5801h12'03''WERNER AntoineSEM
5901h12'07''DANCETTE MaëlSEMFootball gaélique strasbourg
6001h12'29''ABRAHAM LaurentSEM
6101h12'31''DE FILIPPO MarieV1F
6201h12'31''GOETZ ThéoSEMAs strasbourg
6301h12'34''GOETZ LouSEM
6401h12'34''MANGEOT AdrienSEMLinkcity nord-est
6501h12'36''COHAUT PatriceV1MAlcatel-lucent
6601h12'50''CHRIST-BERTRAND DenisV2M
6701h13'02''NOUDEM YvesV1M
6801h13'03''DUHAU EliottJUM
6901h13'03''HODAPP NorbertV2M
7001h13'11''GREDER FlorentSEM
7101h13'13''VEZMAR AlexandreSEMIngersheim
7201h13'26''L'HELIAS DavidV1MLeclerc
7301h13'37''HUGEL PhilibertV1MDangolsheim
7401h13'55''LORENTZ StéphaneSEMNiederhausbergen
7501h14'01''GISSELBRECHT FabriceV1M
7601h14'16''SPIELMANN ChristopheV1MRosheim running
7701h14'17''DEHLINGER MathieuSEM
7801h14'18''BURCHI VincentSEM
7901h14'18''FRERING HuguesV1M
8001h14'19''GROSS LéaSEF
8101h14'30''ZAEGEL OlivierV1M
8201h14'40''NAUDET MaximeSEM
8301h14'44''LOTT DavidSEMAlsavert
8401h14'45''GEIGER SéverineSEFCta
8501h14'49''HEINRICH MickaelSEMRrun selestat
8601h14'50''DITNER ClémentSEMStrasbourg
8701h15'05''DIDELOT AndréaSEM
8801h15'09''POURE AlainV2M
8901h15'09''MARIAN DidierV2M
9001h15'12''RIPP GérardV3M
9101h15'15''PERRIN AurélieSEF
9201h15'17''CACOPARDI IreneSEFChamalières
9301h15'18''DIETMANN FranckSEM
9401h15'23''RUBEO-LISA RodolpheSEM
9501h15'28''VERHAEGHE HuguesV2M
9601h15'29''BLARD ThéophileSEM
9701h15'33''BERNHARD GaetanESM
9801h15'53''FELLMANN MarcV3MSafran
9901h15'56''MAILLARD Jean-FrancoisV2M
10001h16'07''PFISTER EmmanuelV1MArlanxeo
10101h16'18''BOURDIN Pierre-YvesSEM
10201h16'19''MUTSCHLER FrancisV2M
10301h16'26''AMOR GeoffreySEMDe fil en aiguille
10401h16'33''CARMINATI JosephJUM
10501h16'33''CARMINATI ChristopheV2M
10601h16'35''BACKERT EricV1MSafran
10701h16'36''SCHIEBERLE DesireeSEF
10801h16'37''RICHARD AntoineSEM
10901h16'42''AGISSON OcéaneSEF
11001h16'42''EHRSAM ArnaudSEM
11101h16'50''TSCHUDY GérardV2MPunchpowerglide
11201h17'09''KELLER SandrineSEFTimken europe
11301h17'19''GEIN PierrotV2MEckbo team
11401h17'32''SCHLOTTER LaurentV2MPunchpowerglide
11501h17'33''SCHNEIDER ThomasV1MSaert
11601h17'33''SPYCKERELLE BrunoV3MRunning team schweighouse
11701h17'34''FOELL PerrineSEF
11801h17'34''BERMUDEZ MargotSEF
11901h17'40''PERRIN ChloeJUF
12001h17'40''MARBACH EmmanuelV1MTriumph
12101h17'41''WALTER BenjaminSEM
12201h17'42''SOBEL FrankV1M
12301h17'47''STEUER IngridSEF
12401h17'57''SCHUTZ StefanSEM
12501h17'59''ZENATI LaurentV1MSineu-graff
12601h18'01''SCHOLER StéphaneV2M
12701h18'07''SAGAN BrunoSEM
12801h18'13''SIMIONI JulieSEF
12901h18'16''SCHNELL LudovicSEM
13001h18'23''GONY JulienSEM
13101h18'24''LANFROY DE BELLY RénaldV1M
13201h18'41''MARTI NicolasSEM
13301h18'43''PATROUILLER AnaïsSEF
13401h18'44''BURGER RemyV2MCer sncf alsace mobilites
13501h18'47''CUINET BrunoV1MSea shepherd racing
13601h18'49''TOMAS BaptisteSEM
13701h18'49''PILLA PascalV2M
13801h18'52''LEPORTIER AmandineSEF
13901h19'05''BUBENDORF ValérieSEF
14001h19'05''BOSETTI MarcSEM
14101h19'09''LE TINEVEZ PierreSEM
14201h19'09''RICHTER MauriceV3MSection lutte selestat
14301h19'17''SCHEEG OlivierV1MAs lilly
14401h19'19''MENTELE StéphanSEM
14501h19'25''SPINELLA AnthonySEMEtudiant
14601h19'43''ROMANN JeromeV1M
14701h19'45''THIOUR-MAUPRIVEZ ClémenceSEF
14801h19'53''JACQUOT GaétanSEM
14901h20'07''GUYOMARD RenaudSEM
15001h20'28''HESTIN AurelienSEM
15101h20'29''MATHIEU DavidV1M
15201h20'30''MILLOUX EmmanuelV1M
15301h20'38''EBERLE FerdinandSEM
15401h20'47''CARDONA LydieSEFRunning team schweighouse
15501h20'47''RUFFET SébastienSEMTop music
15601h20'49''PILLA SandrineV2F
15701h20'52''PAPI LucasSEMWAA Team
15801h20'53''LAMBERT CynthiaSEF
15901h20'54''BERNHARD LucV1M
16001h21'02''SCHMITT AdelineSEF
16101h21'04''EY FrédéricV1MEckbo team
16201h21'07''LOUIS EmelineSEF
16301h21'08''RUYER SylvainSEM
16401h21'09''METZGER OlivierSEMBischoffsheim
16501h21'11''DEBES FannySEF
16601h21'16''MAGNY HervéV1MCardia pulse
16701h21'23''BRINGEL LaurentV1M
16801h21'29''JUILLERAT RICHTER GaelleV2F
16901h21'39''BAUER ValerieV1FApei
17001h21'52''HOFFMANN JustineSEF
17101h21'53''REDELSBERGER SebastienV1M
17201h21'57''FUCHS FabriceSEM
17301h22'09''MEYER DamienV1M
17401h22'18''KARMANN LaurentSEM
17501h22'19''STUDLER CélineJUFKintzheim
17601h22'23''ROTH MyriamV2F
17701h22'25''FAUCONNIER SarahV1F
17801h22'31''COLLIGNON SébastienSEMSélestat
17901h22'32''LAI MichelV1M
18001h22'47''FOCT Jean-CamilleSEF
18101h22'48''DELLUPI MarcoV2M
18201h22'49''LEROY PhilippeV1MRosheim running
18301h22'52''SLOS GabrielleSEFCus habitat
18401h22'57''DESBIOLLES SamuelV1M
18501h23'00''EGRET AudreySEFGriesheim près molsheim
18601h23'05''FINCK VincentSEMKintzheim
18701h23'10''BACHMEYER ElisaSEF
18801h23'12''GROSS Jean-MarcV3MOhnenheim
18901h23'20''GUELLE SophieSEF
19001h23'20''BERNASCONI JeromeSEM
19101h23'23''MEYER FrédéricV1MRun'în ambassadeur
19201h23'23''KISTNER AudreyESFRun'in ambassadeur
19301h23'46''LANTZ StephaneSEMEsprit run soufflenheim
19401h23'52''SCHMITT NadineSEFCer sncf alsace mobilites
19501h23'58''CRASSO SebastienV1MOrschwiller
19601h23'58''KARMANN NicolasSEM
19701h24'02''TALAZAC LisaJUF
19801h24'03''HUMLER SophieV2F
19901h24'05''SCHULLER MatthieuSEM
20001h24'05''BATTINGER FlorentSEM
20101h24'07''RISCH JérémySEMTeam erdinger tour
20201h24'10''MULLER FlorentSEM
20301h24'17''WENTZ SebastienSEM
20401h24'41''ZIPPER MartineV1F
20501h24'44''CRENIAUT ChristianV3M
20601h24'44''MAIDON CedricSEM
20701h24'47''RINGWALD AuroreSEF
20801h24'54''LANZI GeorgesV2MCardia pulse
20901h25'01''ROSE PascalV1MEschau
21001h25'07''CUTILLO SebastienSEM
21101h25'09''HEINTZ NathanESM
21201h25'11''NOGUEIRA SergioV1M
21301h25'11''BOGNER StéphanieV1FEsprit run
21401h25'12''HEINRICHER EricV1MVogel tp
21501h25'17''KELLER GastonV3M
21601h25'18''LEHR TSCHAN NathalieSEF
21701h25'22''MOGNOL LudivineSEF
21801h25'36''GROSS SophieSEF
21901h25'38''JOURDAN RémySEM
22001h25'46''HUCK SéverineV1FEsprit run
22101h25'52''SCHAEFER LiseSEF
22201h25'55''SPEICH MurielSEF
22301h25'58''ARMBRUSTER NicolasSEM
22401h26'07''SCHAUBERER-STEIN Benedikt JörgSEMCentre européen de la consommation
22501h26'08''SCHOPP PatrickV3MAnasgw
22601h26'15''SPIEGEL OlivierV1MTrail entre elles
22701h26'18''SIMIONI SebastienV2M
22801h26'18''SIMIONI AgatheJUFAssociation des courses de strasbourg europe
22901h26'22''STAERK FrédéricV2M
23001h26'22''BIZET JulieSEF
23101h26'22''DREYER VincentV1M
23201h26'27''PETEY LaetitiaV1FNommay
23301h26'43''FAIVRE VioletteSEF
23401h26'45''KEITH AudeSEFDe fil en aiguile
23501h26'48''BRIOT CélineV1F
23601h26'59''MARTIN CarolineSEF
23701h26'59''MULLER DanielV1M
23801h27'04''GASCHY NathalieV1FRosheim running
23901h27'08''MOREL MarcV3M
24001h27'14''HEINTZ CarineV1FEsprit run soufflenheim
24101h27'23''STEIB FredericV1MCus habitat
24201h27'24''KAERCHER OphelieSEFEsprit run soufflenheim
24301h27'24''ALLGAYER TiffanySEFEsprit run soufflenheim
24401h27'29''ROUX MathieuV1M
24501h27'32''SCHMITT JoelleV1F
24601h27'34''CUTILLO SeverineSEFDambach la ville
24701h27'37''ROGGENBUCK RalphSEM
24801h27'37''MONCEAU FrédéricV1M
24901h27'54''FERSTL AlexiaSEFDambach la ville
25001h28'01''DIETSCHE PascalV1M
25101h28'06''MOSSER JeremySEM
25201h28'06''KREMPF AlisonSEF
25301h28'19''DARRIEUX Jean-SébastienV1M
25401h28'33''THOMAS MorganeSEF
25501h28'49''STEHLIN JoelSEM
25601h28'50''MIALLET FlorientSEMHabsheim
25701h28'52''DI NISI LaurentV1MD'ranner
25801h28'54''NEPOTI ThomasSEM
25901h29'03''BISCH JulienSEM
26001h29'04''BAUZIL CelineSEF
26101h29'05''MURE JonathanSEM
26201h29'07''KOPFF StéphaneV1M
26301h29'07''PAYEN EricV1M
26401h29'09''INACIO GisèleSEFEspace pilates
26501h29'13''PILLAUD GuillaumeSEM
26601h29'29''DEMELIER DavidSEM
26701h29'30''AUBRY ThéroigneSEF
26801h29'32''MATHIEU AmandineV1FEcko team
26901h29'41''WYSS FredyV3M
27001h29'53''BAUMLIN HervéSEM
27101h29'58''CONRARD FrédéricSEM
27201h30'01''LECARPENTIER GuillaumeV1MBürkert s.a.s.
27301h30'08''PETERMANN EliseSEFColmar
27401h30'09''HEINTZ ChristopheV1MEsprit run soufflenheim
27501h30'11''KEMPF CatherineV1F
27601h30'13''BATAILLE AuroreSEF
27701h30'16''HAWECKER DavidSEM
27801h30'28''DEBEAURAIN MarineV1FCgfm
27901h30'28''DROMSON GautierSEM
28001h30'28''DIDELOT BrunoV3M
28101h30'30''WALTZING SaraSEF
28201h30'33''SCHNOELLER AnnaSEF
28301h30'33''FURLING CarineV1FAsl
28401h30'33''DUGARD MartineV2F67400
28501h30'34''GRIM MatthieuSEM
28601h30'35''CURIEN MaelennESF
28701h30'36''MERCIER ValérieV2F
28801h30'38''GEORG MarionSEFMollkirch
28901h30'39''CHRIS RemyV2M
29001h30'40''DELAGE LudovicSEM
29101h30'42''JACQUES GwenaëlleSEF
29201h30'46''SABORIDO DiegoV3M
29301h30'54''MUHR FrancisV3M
29401h30'57''VARGAS RichardV2M
29501h30'58''RAPP BarbaraSEF
29601h31'05''ZIMMERMANN JosephV1MWalbourg
29701h31'09''WENCK MatthiasSEM
29801h31'09''BREITSPRECHER JulienSEM
29901h31'16''MUNCH Gian-AlbertSEMRrun selestat
30001h31'23''BECHET BrunoV2MMenil gondouin
30101h31'26''ZIPPER Jean-PaulV4M
30201h31'27''HANAUER JulienSEM
30301h31'28''FUCHS ElsaSEF
30401h31'28''ROUX CyrilV1M
30501h31'31''CHRIST-BERTRAND AnneV2F
30601h31'36''ANTHONY KirchV1MDe fil en aigille
30701h31'37''WIESELHUBER BeateV1F
30801h31'37''ARON ChristelleSEFHappy running crew
30901h31'43''PINTO AmandaSEF
31001h31'45''REISS AlainV2M
31101h31'50''GARCIA ShahinezV1F
31201h32'14''WOHLHUTER LouiseSEF
31301h32'15''MAMDY OlivierV2M
31401h32'15''STEINLE AudrySEM
31501h32'19''GROSJEAN EmilieSEFIn extenso
31601h32'32''YUNGBLUTH KatiaV2FCca rouffach
31701h32'33''ZIMMER SandraV1F
31801h32'34''ADAM Marie-PierreV1FJe vois la vise en vosges
31901h32'35''KEMPF ClaudineV1F
32001h32'48''BERTOCCHI AudreyV1FLeclerc
32101h32'50''PIZZATO RémyV3MSocomec
32201h32'50''HESTIN NicolasV2M
32301h32'52''THEVIS JakobSEMCentre européen de la consommation
32401h32'53''LAVÉ EmmanuelleV1FMed vasculaire
32501h32'57''VANDERMARLIÈRE GeorgesV2MAscmcic
32601h33'16''FEHR Marie-MadeleineV3F
32701h33'17''HORIOT SebastienSEM
32801h33'23''SAHIN SelahattinV1M
32901h33'26''HOCAIN KarimSEM
33001h33'26''SFRONTATO NicolasSEM
33101h33'34''SCHALL SandraV1F
33201h33'37''MENEU CélineV1F
33301h33'44''LEFEBVRE IsabelleV1F
33401h33'44''DEROUBAIX CaroleSEF
33501h33'45''LORRAIN MarieESF
33601h33'48''BIRG AnneV1FAc centre alsace
33701h34'00''BARJOT ValérieV2F
33801h34'16''MEISTERMANN VirginieV1F
33901h34'30''SIMLER DelphineSEF
34001h34'32''TEXIER ElodieV1FAlsavert
34101h34'35''BARTH EvelyneV1F
34201h34'35''DENJEAN CécileV1F
34301h34'48''BRETON RémiSEM
34401h34'48''SEON LaureSEF
34501h34'52''PAUL RenaudSEM
34601h34'55''KRAUTH MathieuSEMGeudertheim
34701h34'55''JÖHLE BjörnSEM
34801h35'00''KOUCHBIN SophieV2F
34901h35'07''DROUHIN CaroleV1F
35001h35'11''ARROYO AxelSEM
35101h35'11''HERQUE ChristelleSEF
35201h35'12''SCHWARTZ EricV2MAs lilly
35301h35'14''BERNHARD FabienV2M
35401h35'17''SIEREJCZYK CaroleSEFLes gaz'ailes
35501h35'21''SCHOETTEL SylvieV2FAs lilly
35601h35'27''GABRIEL ThomasV2MStrasbourg
35701h35'35''NGUYEN LaurieSEFSuresnes
35801h35'46''HIHN AnnaSEFAscpa trail
35901h35'54''WIETRICH NathalieV1FCer sncf alsace mobilites
36001h36'06''SPONY GwendolineSEF
36101h36'07''JULET PatriceV2M
36201h36'07''PICARD MatthieuV2M
36301h36'17''PONTAIS MélissaSEF
36401h36'19''COLIN DamienV1M
36501h36'22''DIRAND FredericV1M
36601h36'22''WEITBRUCH DelphineV1F
36701h36'23''PARDONNET JosianeV2F
36801h36'24''PLATZ EmelineESF
36901h36'25''MARBEHANT EtienneV2M
37001h36'36''VALENTIN AngéliqueV1F
37101h36'54''FISCHER MarionSEF
37201h36'55''THOMANN CamilleSEF
37301h36'55''DOLL JulienESM
37401h37'05''WEIMER JoëlleSEF
37501h37'08''PERREAUT ElodieSEF
37601h37'15''GODINO CamilleSEF
37701h37'15''HECKMANN AngeliqueV1F
37801h37'18''TIRAVY SophieSEF
37901h37'37''LOUIS FrancisV3M
38001h37'43''BRACIGLIANO OliviaSEF
38101h37'44''FAURIAT AlexandreSEM
38201h37'54''BOULLE Jean-FrancoisSEMCrc strasbourg
38301h37'54''HARTZER FrédéricV1MCrc strasbourg
38401h37'54''GRASS StéphanieSEFCrc strasbourg
38501h38'04''BOUREL FrançoisSEM
38601h38'17''ZINDT EvelyneV1FMuhlbach sur munster
38701h38'20''MARTINET NicolasSEM
38801h38'34''MARQUIER Anne SophieV1F
38901h38'36''FERRENBACH ChristianV2MCsc kronenbourg
39001h38'36''FUCHS MélanieSEF
39101h38'36''SCHWEIGER GérardSEM
39201h38'36''FLECHER PeggyV1FEsprit run soufflenheim
39301h38'44''UNTZ CharlineSEF
39401h38'44''LEFEBVRE NicolasSEM
39501h38'53''WALTER FannySEF
39601h38'53''ARCHAMBAULT BénédicteSEF
39701h39'01''KOLLMANN EstelleSEFSport evasion centre alsace
39801h39'01''WITTIG SéverineSEF
39901h39'03''WEBER EstelleSEF
40001h39'07''REYNAUD PaulineSEF
40101h39'09''ERDINGER CélineV1F
40201h39'10''WOLFF LaetitiaSEFRun in mommenheim
40301h39'11''SIEGEL AurelieSEF
40401h39'14''KAPPLER CaroleSEFEckboteam
40501h39'17''OPPELT PatrickSEMCec-zev
40601h39'17''SPRUNCK CamilleSEF
40701h39'17''CURIEN DavidV1M
40801h39'17''KUHN MagaliSEF
40901h39'20''LAMOTHE Marie-LaureV3F
41001h39'23''MANTHEY NadineV1F
41101h39'24''RECEVEUR DorothéeSEF
41201h39'27''WALDVOGEL ThierryV2M
41301h39'34''FIXARY MagaliV1F
41401h39'39''MERLEVEDE Pierre-SimonSEM
41501h39'48''WENDLING Marie-PauleV1FSport evasion
41601h39'55''MENESCLOU PaulineSEF
41701h39'58''HALTER RaoulV2M
41801h40'09''BARBIER OlivierV2M
41901h40'10''JUIF RemiV3MAses
42001h40'17''LOICHOT AdelineV2FAssociation des courses de strasbourg
42101h40'24''BARBIER FannySEF
42201h40'25''PIERREVELCIN SamuelSEM
42301h40'27''LEISSNER PierreV4M
42401h40'29''GLOECKLER GérardV4MUsm running
42501h40'29''HETHAT-SCHNEIDER FatimaV1FAssociation des courses de strasbourg
42601h40'30''SCHAAL IsabelleV1F
42701h40'30''RINGEISEN AnneV1F
42801h40'33''COELHO LuisV2MCs ibm strasbourg
42901h40'33''LESTOQUOY JeromeV1MDistri club médical colmar
43001h40'39''MULLER KatjaSEF
43101h40'42''CHIAVELLI AgatheSEF
43201h40'44''BALLY VéroniqueV1F
43301h40'45''BALLY LaurentV1M
43401h40'48''ROBIN EmilieSEF
43501h40'57''AUMARD LucieSEF
43601h41'02''ROQUE ElsaV2F
43701h41'44''LORENTZ CorinneV1F
43801h41'49''YAHIAOUI KamelV1M
43901h41'57''MISCHLER JennySEFVendenheim
44001h41'59''GITTER EmilieSEF
44101h42'00''FAURIAT MarieV1F
44201h42'07''MARTIN AlexandreV1M
44301h42'07''SAMI IjazV2M
44401h42'16''AUBRY SylvianeV3FSeca
44501h42'17''MAROT VeroniqueV2F
44601h42'26''BINDLER VeroniqueV1FTeam benfeld runner
44701h42'51''BOUVIER AlineV1F
44801h42'53''ERHARDT MathieuV1M
44901h42'54''ERHARDT ValerieV1F
45001h43'13''SIMUONG AlainV2MCus habitat
45101h43'23''BASS Jean LucV2M
45201h43'24''LEMAIRE PierreV1M
45301h43'24''SAVARY SabrinaSEFSigolsheim
45401h43'25''MICHEL CaroleSEF
45501h43'26''GEORGE AudeSEF
45601h43'26''BOESPFLUG AurélieSEF
45701h43'27''MOREIRA CassandreSEF
45801h43'27''HOLM ChristineSEF
45901h43'28''CHASSIGNET FannySEF
46001h43'29''DUSSOURD CarolineV2F
46101h44'02''ZUSSY CélineSEF
46201h44'11''HENER ClaireSEF
46301h44'23''GASSER Jean JacquesV3MRfc vasperviller
46401h44'25''HEYD FrédéricV1M
46501h44'30''GENET Marie-AudeSEFSport évasion centre alsace
46601h44'30''GENET DenisV2MSport évasion centre alsace
46701h44'46''BRAWAND LudovicV1M
46801h45'03''KOCHER NadineV1F
46901h45'07''RAMIREZ SARMIENTO Jorge EnriqueSEM
47001h45'15''MURGIA JulianSEMCrc strasbourg
47101h45'22''WIRTH ElodieSEFRosheim running
47201h45'51''MARTIN SylvieV2FTeam benfeld runners
47301h46'04''MOUILLERON ChristianV1M
47401h46'05''PERRIN AmelieSEF
47501h46'05''GAUER MarinetteV2F
47601h46'18''PERDREAU Marie-ClaudeV4FSport evasion centre alsace
47701h46'33''SERRAND Jean-ClaudeV2M
47801h46'59''SPATH CorinneV2FTrail entre elles
47901h46'59''SPIEGEL ChrysleneV1FTrail entre elles
48001h47'13''PELLETIER MarylèneV2F
48101h47'14''GEROLD SandraSEF
48201h47'22''MILLOTTE SophieV1F
48301h47'25''THIRION EstelleV1F
48401h47'33''KLIPFEL AnneSEF
48501h48'08''BROSSIER ChristelleV2F
48601h48'10''LOGEL ValerieSEFEckbo team
48701h48'21''PAULY CatherineV2FCap vce eckwersheim
48801h48'21''STURNI SylvieV2FVce cap eckwersheim
48901h48'21''GEIGER KarineV1FCap vc eckwersheim
49001h48'27''MESSELEM FatimaV1FLes josianes
49101h48'27''BRASSE MélanieSEFLes josianes
49201h48'31''DA SILVA MurielV1FAndlau
49301h48'31''DA SILVA FernandoV2MAndlau
49401h48'43''FREIBURGER CelineV1FRaid entre elles cap vce
49501h48'59''HALTER LudivineJUF
49601h49'23''BAUMANN ManonSEFConstellium
49701h49'31''BARRIERE PatrickV3MBrush et rambail
49801h49'37''HALTER MathildaSEF
49901h49'56''OMARJEE DorianeSEF
50001h49'59''DOULET ChristelleV1F
50101h50'18''PETITDEMANGE AnastasieSEFColmar
50201h50'18''EBERLE Aude-LineSEF
50301h50'21''RICHARD Anne-LiseV1F
50401h50'45''DORIDANT GérardV4M
50501h50'46''KOCHER JoelleV3F
50601h51'23''GIRARDIN MarionSEF
50701h51'32''BUNDSCHUH MarieSEF
50801h51'41''COIENTIN RichardV1M
50901h52'22''DELHOM EmmanuelV2M
51001h52'38''LAPASSET PeggySEFRaid entre elles
51101h52'47''CLEMENT IsabelleV1F
51201h53'11''CRASSO ValérieV1FSport évasion centre alsace
51301h53'11''TEULIE XavièreSEF
51401h53'18''ENGEL KarineV1F
51501h53'21''REDINGER JessicaSEF
51601h53'21''OBERLE MarieSEF
51701h53'29''OZBOLT GabiV1F
51801h54'43''SCHWARTZ SylvieV2FEirl natacha biston
51901h55'03''KUNTZ ChloéSEF
52001h55'14''SAMIERS StephanieV1M
52101h57'03''BLASI MariaSEF
52201h58'38''HEITZ Anne-CarolineV1FCap vc eckwersheim
52301h58'38''VANDERMARLIÈRE CarineV3FCap vce eckwersheim
52401h59'45''WILLEM AuréliaSEFInstitut bio natur'elle
52502h01'34''WITZ IgorSEM
52602h01'34''WITZ FredericV2M
52702h03'38''ZABEL Ann-KatrinSEF
52802h03'39''KOHLER SusanneSEF
52902h05'09''MUSLIN HélèneSEF
53002h05'45''MITHOUARD FatimaV1F
53102h06'23''LE Thi VienSEFTeam vegeta
53202h08'21''CRIQUI Marie AntoinetteV4F
53302h10'20''TROTZIER CarolineV1F
53402h12'48''SCANO ChristelleV1FSea shepherd racing
53502h14'51''BRUDER StéphanieV1F
53602h15'10''BOUCHARA LaureSEF
53702h42'32''HOULMONT NathalieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !