Classement de Trail du Pays Welche 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Pays Welche du 13/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h41'42''PARMENTIER YoannSEM
204h42'04''JUNG FredericV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
304h43'27''POLIN BenjaminSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
405h01'38''BAUMGARTEN AlainSEM
505h10'56''AUBERT ThierryV1M
605h11'57''LOZAC'H FredericSEMSAINT-LOUIS RC
705h13'50''ZEHLER FabriceSEM
805h17'15''GRY NicolasV1MA SARREGUEMINES SARREBOURG A
905h17'16''GALIZZI PaulSEM
1005h18'24''BOINET QuentinSEM
1105h19'07''BEHR Jean philippeSEM
1205h19'08''BARTH FabriceV1M
1305h19'23''GASSER JoseV1M
1405h19'45''DESACHY SylvainSEM
1505h20'19''COLIN ThomasSEM
1605h23'16''BLIN ANCEL SylvainV1M
1705h23'21''BOYER ArnaudSEMASL LA ROBERTSAU
1805h28'24''SCHWARZ SimoneSEF
1905h29'47''NODINOT DimitriSEM
2005h30'09''DUFOIN FlorianSEM
2105h33'32''SCHILLING MarionSEF
2205h38'43''GERMAIN LaurentSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
2305h39'11''PARENT JasonESM
2405h41'10''CALATAYUD ChristopheV1M
2505h41'47''LEFEBVRE QuentinSEM
2605h42'19''BEAUCHARD CedricV1M
2705h44'11''DEMANET AlexandreV1M
2805h44'59''POSTA Marie heleneSEF
2905h50'41''LANG ChristopheV1M
3005h51'05''PONTIER LiroySEM
3105h51'37''FRANCK BeneSEM
3205h51'52''BAUMGART AlainV2M
3305h54'20''WOSSNING ThomasV1M
3405h57'53''LAJOUX MorganV1M
3506h00'54''LORRETTE SebastienSEM
3606h02'29''AASRI TaoufiqV1M
3706h03'17''BASTIEN CharlesSEM
3806h03'36''COULON JeremySEM
3906h04'05''FAIVRE GregoryV1MGAHAUT-SAONOIS
4006h05'39''RITZENTHALER ChristopheV1M
4106h06'25''VIRY LionelV2M
4206h07'32''KUHN NicolasV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
4306h07'34''MERLET GabrielSEM
4406h07'41''LABOPIN YvesV1M
4506h10'54''ESSELIN GILLESV2M
4606h13'49''FEGLI MarcV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
4706h14'13''PAREYDT CharlesSEM
4806h14'48''JOUQUEZ VirgileSEM
4906h16'09''BANNWARTH ClaireSEF
5006h16'24''ULRICH PierreV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
5106h16'29''BEDON CedricV1M
5206h16'39''AMBERT NicolasV1M
5306h18'42''PFEIFFER EricSEM
5406h18'52''CECCONE AlexandreV1M
5506h19'13''MAIMBOURG SylvainV1M
5606h20'43''GATIGNOL EmmanuelV1M
5706h21'05''BREZILLON OlivierV1M
5806h21'06''LUDWIG FlorianSEM
5906h21'11''VAGUET CedricSEM
6006h21'30''QUINTIN SophieV1F
6106h21'38''STREBLER DominiqueV2M
6206h22'39''MEURANT BaptisteSEM
6306h22'50''JUCHS BernardV2M
6406h23'04''DELEDICQ LaurentV1MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
6506h23'57''KOESSLER AlexandreSEM
6606h23'57''BIRGEL PhilippeV1M
6706h24'50''SALCH SebastienSEM
6806h25'50''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
6906h25'53''EPPLIN Jean louisV3M
7006h26'21''SCHEID StephaneV1M
7106h26'43''LEONHART EricV1M
7206h26'46''BAUMGARTL KlausV3M
7306h27'15''MATUSIK DavidV1M
7406h28'46''DERIGNY ThibautSEM
7506h29'22''DIEBOLD FredericSEM
7606h29'24''MOTTAY WilliamESM
7706h30'03''HENGEL MarcV1M
7806h30'16''MEYER PaulV2M
7906h30'17''BIGOT AlainV2M
8006h31'02''PIERQUIN JosephV1MATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLER
8106h31'41''TISSERANT RomainV1M
8206h32'06''SCHWALLER JoseV2M
8306h32'06''BELCASTRO JosephV2M
8406h32'59''BARRERA PENAILILLO PedroSEM
8506h33'12''FULLENWARTH JeanSEM
8606h34'44''CAILLET EricSEM
8706h34'44''TRIBOUILLARD VictorSEM
8806h35'02''HALTER Jean-claudeV1M
8906h35'47''NICOLLE LouisSEM
9006h36'14''GEOFFROY AnthonySEM
9106h36'31''BAUMANN Jean lucV1M
9206h37'30''LOPINET MarcSEM
9306h38'57''JACQUOT KevinSEM
9406h41'42''RAPHENNE GauthierSEM
9506h41'49''LEMBERGER JoelSEM
9606h42'51''BOESINGER ChristianV2M
9706h44'40''BAUER Jean-martinV1M
9806h45'31''CHAUCHET GuillaumeSEM
9906h46'06''GERARD ElodieSEF
10006h46'07''BRAESCH HeidiV1FS/L ESR COLMAR AC
10106h46'42''SAUMON BertrandSEM
10206h46'53''ANDREANI ChristopheSEM
10306h46'53''WEBER SimonSEM
10406h46'53''SCHMITT CyrilSEM
10506h47'03''DOSSMANN JulienSEM
10606h47'07''DELPRAT BastienSEM
10706h47'40''DARUT GeoffreySEM
10806h47'53''CHAMPERT EtienneV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
10906h48'21''GUTHLEBEN YvanV2MS/L SG LA WANTZENAU
11006h48'42''MENTZER PatrickV2M
11106h48'52''DAMBREVILLE RomainV1M
11206h49'45''ROUX CyrilV1M
11306h50'03''KUNSTLER JackyV1M
11406h50'31''MANGIN Jean-lucV2M
11506h52'13''HOLLUNDER BernhardV2M
11606h53'30''KUNSTLER AnitaV1F
11706h55'07''LABOURIER YannV1M
11806h56'37''KREBS JoffreySEM
11906h59'59''ZILLER ChristianV1M
12007h01'58''JACOB JeanV1M
12107h03'17''ANDRE MichelV2M
12207h04'17''SURMELY OlivierV1M
12307h05'57''FLECHER StephaneSEM
12407h05'57''KOSSELA OskarSEM
12507h05'58''JEANROY ThibautSEM
12607h06'11''PECQUERY CyrilleV1M
12707h09'23''MULLER GeraldineV2F
12807h10'20''GUERRIER EmmanuelV1M
12907h11'13''EMONT XavierV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
13007h11'57''GANGLOFF PhilippeV2M
13107h11'57''GANGLOFF SandraV1F
13207h13'08''HAUDOT ThomasV1M
13307h13'57''WINLING NicolasV1M
13407h14'35''KIENZLER MarioV1M
13507h15'18''ROSCAMP PhilippeV1M
13607h15'40''BAYRAM Ali quentinSEM
13707h15'40''LELOUP QuentinSEM
13807h16'44''PARMENTIER JulienV2M
13907h17'49''BAILLET NadegeSEF
14007h17'50''BAILLET YannickV1M
14107h21'04''BAILLY CyrilSEM
14207h23'05''LINCK SebastienV1M
14307h23'09''GEORIS EvelyneSEF
14407h23'09''SAUVAGE PierreSEM
14507h23'15''REICHEL ThierryV2M
14607h23'48''MARCOT AnthonySEM
14707h27'07''GRIMM Jean-paulV2M
14807h27'39''HARTER BRIGNON CatherineV2F
14907h31'47''SCHALK ChristopheV1M
15007h33'41''WISSELMANN CedricSEMS/L CCA ROUFFACH
15107h35'04''HERMENT JulienSEM
15207h35'52''HELLER PercevalSEM
15307h37'37''NOTGER SeitzV1M
15407h38'16''GIRARD WilliamSEM
15507h38'41''HOLVECK GuillaumeV1M
15607h39'20''MARROCCO AndreV2M
15707h40'22''JAEGER NicolasSEM
15807h44'54''FORT Jean-francoisV3MASC PERSONNEL DU SENAT
15907h45'23''DUPONT ChristopheSEM
16007h45'33''HERNANDEZ VILLANUEVA AlejandraSEF
16107h45'43''TISSERAND CelineSEFS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
16207h45'43''FRERE YannisV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
16307h45'44''TISSERAND OlivierSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
16407h46'04''HIERRY KevinSEM
16507h49'20''DERIGNY EricV2M
16607h51'12''HAERTELMEYER CyrilV1M
16707h51'13''POUGET Jean-francoisV1MECKBO TEAM
16807h51'44''KOPF PatrickV2M
16907h54'32''SOMEIL AnthonySEM
17007h54'32''REMARCK GuillaumeSEM
17107h56'47''YUNGBLUTH AlexisV3MS/L CCA ROUFFACH
17207h56'47''HASENFRATZ Jean-lucV2MS/L CCA ROUFFACH
17307h57'02''SKUBISZEWSKA JolantaV1F
17407h57'31''SCHWEITZER GillesSEM
17508h01'06''NEFF VeroniqueSEF
17608h01'07''PICAVET EricV2M
17708h07'34''MICLO ChristianV1M
17808h07'50''TROUILLET GaetanV1M
17908h08'49''ACKERMANN Marie-claireV2F
18008h09'49''BESANCON ThierryV2M
18108h11'20''PECOURT EmmanuelV1M
18208h12'11''GOETZ GeoffroySEM
18308h12'11''SERRE FredericV1M
18408h14'15''DALLER AlainV2M
18508h14'16''DEVILLARD AlainV2M
18608h14'27''ZEH ThierryV2M
18708h20'14''THOMASSIN Pierre jeanV1M
18808h20'14''CRAMATTE SebastienV1M
18908h22'41''KIENZLE BerndV2M
19008h44'58''GRANDJEAN BernardV2MS/L FC GUEBWILLER
19108h51'28''STEINMANN DidierV1M
19208h53'56''VALDENAIRE LaetitiaSEF
19308h57'36''BEDEZ ChristopherSEM
19408h59'45''SONNTAG GilbertV2M
19509h01'50''WALLA MehezaV1M
19609h15'35''SCHUTZ OlivierV1M
19709h18'20''ANNEHEIM MarcV2M
19809h18'20''BOSSERT PhilippeV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
19909h20'15''BURCKLEN LouisV4M
20009h24'31''AMET StephanieV1FS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
20109h24'32''AMET Francois-xavierV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
20209h29'45''SCHOEHN DominiqueV1M
20309h29'45''SCHUBNEL PascalV1M
20409h37'28''WEISSLINGER Jean-marcV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !