Classement de Les Foulées Vichyssoises - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Vichyssoises - 21.1 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'50''KORIR Charles kiplangSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
201h12'25''GUIGON FaustinSEMCslg Montlucon
301h15'20''GUILCHER DavidSEMCatrucks
401h17'16''BERNARD PaulinSEMClermont Triathlon
501h18'05''VIGOUROUX BertrandSEM
601h18'26''GUILLAUME Jean-louisV1MClermont Triathlon
701h18'35''GAY StephaneSEM
801h19'14''BOUQUET MathieuSEMClermont Running Company
901h20'16''LEGENTIL PaulSEMCatrucks
1001h20'16''DELBOS ThierryV1MCatrucks
1101h20'21''DUBOST DavidSEMCatrucks
1201h20'26''PRIETO FredericV1M
1301h20'31''FERNANDEZ TelmoV1MCatrucks
1401h20'32''SAMOEY LudovicSEMClub Amitie Nature Montlucon
1501h20'51''BOUDEAUD JoanSEMClub Amitie Nature Montlucon
1601h20'56''DELAROCHE Jean-michelV1M
1701h21'02''LYOTARD NicolasSEM
1801h21'25''CHAZALETTE RomainSEM
1901h21'56''ROCHE DamienSEMUs Issoire
2001h22'12''BONNEFOND RudyV2MCrra
2101h22'38''BELIN MatthieuSEM
2201h22'55''RUELLE PierreV2MBourrins Du Midi
2301h23'26''COUDERC Jean-baptisteSEM
2401h23'31''JUST EmmannuelV2MS/l Marvejols Cross Marathon
2501h23'33''PITOU JulienSEM
2601h23'52''MONAT JulienSEMPuissance 3 Cournon
2701h24'19''LEMILLIER NicolasSEMCatrucks
2801h25'25''MOULIN FranckV1M
2901h25'41''PROPHETE CorentinSEM
3001h25'49''BELGY VincentV1MSam Paris 12
3101h26'02''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
3201h26'15''GATTO Pierre-francoisV2M
3301h26'24''MICHON MorganSEMCe Safran
3401h26'28''BENARD MatthieuV1MAthletisme Club Cournon D Auve
3501h26'32''BELLOUARD SylvainSEMTrimay
3601h26'33''THEIS MaximeSEM
3701h26'40''BESSEAS BenoitSEMClermont Triathlon
3801h27'13''DESMOND DavidV1MUccv
3901h27'15''DAUBAT MickaelSEM
4001h27'21''BOISSIER BastienSEM
4101h27'22''CAPITAIN Marc-antoineSEMXttr63
4201h27'28''GARDENT ThierryV2MRc Vichy
4301h27'33''FERRER GuillaumeV1M
4401h27'34''FAUGERAS MatthieuSEM
4501h27'36''DUMAS AndreV1M
4601h27'41''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
4701h27'43''POGOVZELSKI NicolasSEMClub Ecureuils Eloysiens
4801h27'45''FLORENTIN HugoSEM
4901h27'58''LIMOGES ChristopheV2MTeam Limogesse
5001h28'00''QUINTY Pierre-adrienSEM
5101h28'06''FONTENAY KarineV1FLimagne Athle Endurance
5201h28'06''BENOI SylvainV1MAs Effiat
5301h28'07''GOUTTEFANGEAS ThierryV1MLes Bourrins Du Midi
5401h28'15''DEFFRADAS PierreSEMDefft.sport
5501h28'22''CASSIN ArnaudV1M
5601h28'24''BOUDON HerveV1MSaint Flour
5701h28'41''LE BRETON PascalV1M
5801h28'50''NORRE YoanSEMLes Foulees Evahoniennes
5901h28'54''GAY OlivierV1MOptique 2000
6001h29'02''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
6101h29'06''DURAND AnthonySEMClub Ecureuils Eloysiens
6201h29'11''SECCAUD AlexandreV1M
6301h29'18''MONTEILHET OlivierV1MPlauzat Sport Nature
6401h29'32''FAURE CyrilV1M
6501h29'36''LAURENT EricV2MClub Amitie Nature Montlucon
6601h29'38''GORSE RomainSEMCe Safran
6701h29'43''PINET DavidV2M
6801h29'44''KING GaryV1M
6901h29'46''LEGENDRE AurelienSEMCourir A Pont-du-chateau
7001h29'50''MENEUR SEMI 1H30 Bureau-valleeSEMUc Creuzier Le Vieux
7101h29'50''BUSSON StephaneV1MTeam Mmp
7201h30'08''PLANELLA MORENO Juan-antonioSEM
7301h30'09''FONTANETO FlorianV1M
7401h30'27''GUIGNARD CedricSEM
7501h30'31''RENAUT EricV2MLes Bourrins Du Midi
7601h30'49''ALBEPART PhilippeV1M
7701h31'28''MEYER MickaelV1MTeam Mmp
7801h31'28''ARNAUD JoelV1M
7901h31'35''SOULIER AlexSEMClub Athletic Brioude
8001h31'50''DELORT RegisSEMAsn Triathlon Saint Flour
8101h32'01''BRISSARD GuillaumeSEMAs Romagnat
8201h32'12''JEAN MarcV2MSpac
8301h32'17''ACHARD JulienSEM
8401h32'23''SOLIOT EricV2MCac Courir A Cusset
8501h32'29''FABREGAT LaurentV1MSam Paris 12
8601h32'34''CHESNEAU JulienSEM
8701h32'39''TARDIEU DamienSEM
8801h32'40''PASCAL SylvainV1MCommentry Athletisme
8901h32'44''CHABAUD LucasSEM
9001h32'46''COUTURIER FranckV1MVeterans St Yorre
9101h33'00''THIBAULT EricV2M
9201h33'12''CHERON FredericV2MEvreux Ac.triathlon
9301h33'15''WAELKENS JonathanSEMClub Athletic Brioude
9401h33'16''ROUCAU EricV1MTeam Kupa A
9501h33'18''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
9601h33'21''GOULANGE LucasSEMCourir A Cusset
9701h33'25''CHAMIGNON NicolasSEM
9801h33'26''DEPIRE LaurentSEM
9901h33'40''BARTHOULOT SebastienSEMWild Tram Triathlon
10001h33'45''BESSON OlivierV1MNasatri
10101h33'53''FAURE XavierSEMLimagne-athletes-endurance
10201h33'54''LACOUR StephaneV1MChantelle Sport Nature Csn
10301h33'57''MIGNARD JeromeV1M
10401h34'07''AVANTURIER FrancoisV1M
10501h34'08''GRAGLIA GuyV3MLes Bourrins Du Midi
10601h34'18''GENAUD AurelieSEFLes Bourrins Du Midi
10701h34'23''POYETTON SamuelSEM
10801h34'32''DERAULT PhilippeV1MLempdes63 Triathlon
10901h34'41''CARRIERE SebastienSEMUs Issoire
11001h34'51''DELCOMBEL CyrilV1M
11101h34'56''RONDET FlavienSEMMontlucon Triathlon
11201h35'14''CATTELOIN PascalV2MTrisud 18
11301h35'21''BASSOT PierreV1M
11401h35'32''DA CUNHA RaphaelV1M
11501h35'34''TEISSIER GuillaumeV1M
11601h35'35''MARGELIDON FrancisSEMPuissance 3 Cournon
11701h35'42''FOUQUET ArnaudV2MVarunning
11801h35'55''RICHARD PhilippeV1M
11901h35'59''DABRIGEON PhilippeV2M
12001h36'04''BOUILHAC YannSEM
12101h36'07''BUISSON MathieuSEM
12201h36'11''FOUR MathieuSEMFcgt
12301h36'12''GALANGO BeatriceSEF
12401h36'14''ELLIOTT JasonV1M
12501h36'18''CRESPO BernardSEM
12601h36'26''FREITAS Jean fernandV2M
12701h36'33''MALASSAGNE AnthonySEMVichy Triathlon
12801h36'35''CROMARIAS YohannV1M
12901h36'40''FORESTIER PhilippeV1M
13001h36'40''CALAND LudovicSEM
13101h36'45''CHARPIN CedrickV1MFooting Vichy
13201h36'48''CHAUME Pierre-baptisteSEMClermont Triathlon
13301h36'49''BOUKELOUL MouradV1M
13401h36'52''DURBEC ChristopheSEMVichy Triathlon
13501h36'59''GARCIA FredericV1MLifetri
13601h37'00''BOUCHE DominiqueSEMTeam Kupa A
13701h37'07''DESCOURS CorentinSEM
13801h37'07''GUY LaurentV1M
13901h37'11''PLEUCHOT BenoitSEMDun Team
14001h37'11''PICARD NicolasSEMEacc Dompierre
14101h37'12''BENOIT MathieuSEMUccv
14201h37'22''COMBY DavidV1MClub Athletique Du Roannais
14301h37'24''LAZZERINI FabriceV1M
14401h37'35''FAUGERE ClementSEMMental
14501h37'36''GRENIER FredericV1M
14601h37'37''LEPERCQ FredericV2MLes Coureurs Des Vignes/lifetr
14701h37'39''LURDOS OlivierSEM
14801h37'40''PASSAT LionelV1M
14901h37'40''RAVACHE Anne-sophieSEFVichy Triathlon
15001h37'47''PONCEAU LaurentV1M
15101h37'51''FAUCOLNIER ElodieV1F
15201h38'04''LELIEVRE YannV1MLes Bourrins Du Midi
15301h38'13''DESMERCIERES FranckV1MLimagne-athletes-endurance
15401h38'15''BAUZIL VictorSEM
15501h38'21''HOCQUARD ThomasSEM
15601h38'23''RAGE PhilippeV2M
15701h38'25''DURANTON AlexisSEM
15801h38'31''LOUAT MatthieuSEM
15901h38'37''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais
16001h38'38''LANDRY GuillaumeV1M
16101h38'38''SAULNIER SebastienSEM
16201h38'43''CHESNE StephaneV1MCac Courir A Cusset
16301h38'47''CHAREUN RaphaelV2MUs Issoire
16401h38'55''DELAPORTE MathieuSEMCourir En Livradois Forez
16501h38'56''PUY ClementSEM
16601h38'59''BUVAT Jean-charlesV1MLes Coureurs Des Vignes
16701h39'00''DELOCHE CedricSEM
16801h39'01''NEBOUT Pierre-olivierSEMTeam Lifetri
16901h39'01''BOYER ChristineV1FAsn15
17001h39'01''ROCHE DamienSEMUs Issoire
17101h39'01''ALHIN PhilippeV2MAsn Triathlon Saint Flour
17201h39'07''BARBER YannSEM
17301h39'09''PLANEIX MarionSEF
17401h39'20''BOURDOULEIX DavidV2MLifetri
17501h39'23''ANTIGA FabriceV1M
17601h39'25''MONMARCHE ThierryV2MCac Courir A Cusset
17701h39'26''PERRIN JulienV1M
17801h39'27''DESTRUMEL ThibaultSEMAc Auch
17901h39'30''DEBROUVER AmandineSEF
18001h39'30''CYRUS CharlesSEM
18101h39'32''MAGALHAES DamienSEMTeam Hop Hop Hop
18201h39'34''TEYSSANDIER ChristopheV1M
18301h39'35''BONNEFOY SandrineV1FCac Courir A Cusset
18401h39'35''LEPAGNOT PatrcikV2M
18501h39'42''PINEL PatrickV2M
18601h39'44''BOUTONNET VincentV1M
18701h39'55''BONVIN BenoitSEMLes Coureurs Des Vignes
18801h39'55''LICTEVOET JulienSEMGannat Handball
18901h39'56''LAMBERT ThomasSEM
19001h40'04''MENEUR SEMI 1H40 AprobatSEMUc Creuzier Le Vieux
19101h40'14''CLERGET AlixSEFCuc Athletisme
19201h40'14''MICHENOT BenoitSEMPana Loisirs
19301h40'26''FARNIER MickaelV1M
19401h40'31''LAURENT PhilippeV2MCap Vercors
19501h40'47''THIERRY RomainSEM
19601h40'48''GUILLAUME ChristopheV1M
19701h41'05''GUILLOT Jean baptisteSEM
19801h41'09''PASCOURET CharlineSEF
19901h41'10''GOURDON RomainSEM
20001h41'11''COTTIN StephaneV1M
20101h41'21''DUCHER JeromeV1MKine
20201h41'22''BERG PascalV2M
20301h41'24''MURAT JeremySEM
20401h41'29''BERTUCAT FranckSEM
20501h41'42''MOTTE LaurentV2M
20601h41'44''GESTIN StephaneSEM
20701h41'50''GAUTIER TatianaV1F
20801h41'52''DESCAUSES GuillaumeSEM
20901h42'11''SOULIER BertrandV1MAthletisme Club Cournon D Auve
21001h42'12''MARSAC ThierryV2M
21101h42'15''CUBIZOLLES XavierV3M
21201h42'15''BOUKELOUL EmilieSEF
21301h42'19''VEKEMAN JeremySEM
21401h42'24''GAGNON GregorySEMCacf.running
21501h42'27''ALLION PascalV1MUs Issoire
21601h42'28''DURANTET AlexandreV1MFooting Vichy
21701h42'38''MEUNIER IsabelV1FCac Courir A Cusset
21801h42'39''DURAND BertrandSEMCourrir En Bourbonnais
21901h42'41''QUILLERET FranckV2MLes Coureurs Des Vignes
22001h42'42''VINCENT PierreSEMUccv
22101h42'42''FAYET PascalineSEFUccv
22201h42'47''VERHULST SebastienSEM
22301h42'49''DESBORDES BertrandV1M
22401h42'50''GMYR MichelV2M
22501h42'51''THIBAUD RomainSEM
22601h42'52''TAVARES FlorianSEM
22701h42'54''MERCIER EtienneV3MS/l As Montferrand
22801h42'56''PARRY DorianeESFRc Vichy
22901h42'58''DESTANNES Jean-francoisV1M
23001h43'01''DUPRE JeromeV1M
23101h43'07''MOLIERE NicoleV2FClub Athletique Du Roannais
23201h43'12''D URSO Francois-xavierV1M
23301h43'14''BERTRAND AmauryV1M
23401h43'15''ROBOL LoicV1M
23501h43'16''BLANCHON DavidV1MClub Amitie Nature Montlucon
23601h43'17''BESTEL MarineSEFAsptt Clermont Athletisme
23701h43'24''ROUILLERIS LudovicSEMAtscaf03
23801h43'26''FOURNIER FredricSEM
23901h43'28''MYOUX ChristianV2MAdisseo Commentry
24001h43'30''GARDE VincentV1MBromont Course Nature
24101h43'41''DAKING RainV1MDynamik
24201h43'53''MESSAGER FabriceV1MEOAA - S/L US POPULAIRE COMMEN
24301h44'04''FARICIER ManonSEFClermont Triathlon
24401h44'07''LACHEMI LoicSEMShakeagoodride
24501h44'07''ROUZAIRE WilliamV1M
24601h44'14''VIC VincentV2MClub Athletic Brioude
24701h44'15''DELOCHE PatrickV2MJoggers Vichyssois
24801h44'31''BOUENOU PascalV3MCac Courir A Cusset
24901h44'47''MAIRE ChristianV2M
25001h44'47''BOUCHET Jean-marieV1M
25101h44'53''TEISSEDRE ChristianV2MUccv
25201h44'59''MOLDOCH ThomasV1MAccenture
25301h45'03''BASMADJIAN PhilippeV1MVarunning
25401h45'03''MOISSONNIER VincentV1M
25501h45'06''CHANUT GraziellaV1F
25601h45'14''UFFREDI PhilippeV1MClub Ecureuils Eloysiens
25701h45'17''ENREILLE PascalV2M
25801h45'22''GOUFRIER BertrandV1M
25901h45'24''EMERY DidierV2M
26001h45'33''RONFLARD OlivierV2M
26101h45'35''BEAUNE PierreV1MRc Vichy
26201h45'46''LAMBELIN AntonySEM
26301h45'46''WAINE AliceSEFAsptt Clermont Athletisme
26401h45'47''BRUNET NikoV1MFooting Vichy
26501h45'50''BERARD MartinSEM
26601h45'50''GRENOUILLET PhilippeSEM
26701h45'54''CHATEAU Jean-michelSEM
26801h45'55''BARRAUD DavidV1M
26901h45'55''BUVAT FabienSEM
27001h46'01''DERIGON DominiqueV2MLa.aubiere
27101h46'06''DAIN FrancoisV3M
27201h46'08''INGE PhilippeV2M
27301h46'08''RIGAUD FrancoisV2MLa.aubiere
27401h46'10''FAYET GerardV2MTerre D Exception
27501h46'10''MARESCOT PatrickV2M
27601h46'14''MARCHADIER PaulineSEF
27701h46'17''KWASNIEWSKI Jean-marieV1M
27801h46'24''MASTON FlorisSEM
27901h46'25''PAULET FabienV1M
28001h46'28''MAGNIER DenisSEMUrban Runners Clermont
28101h46'28''DARAS NadiaV1FEacc Dompierre
28201h46'29''BENIGAUD PatrickV2M
28301h46'30''CAUMON NicolasSEM
28401h46'35''GRONDIN PascalV1M
28501h46'38''CRUVELIER AnthonySEMClub Ecureuils Eloysiens
28601h46'39''ALVY BrunoV2M
28701h46'39''DAVID StephanV1MLes Bourrins Du Midi
28801h46'45''BARBOT ClaudeV2MEacc Dompierre
28901h46'46''MATUSSIERE SimonSEMFooting Vichy
29001h46'46''JEANNIN SamiaV2FCac Courir A Cusset
29101h46'46''PEPE Pierre-emmanuelV1M
29201h46'54''MOSNIER BernardV2M
29301h46'58''VICHARD PascalV2M
29401h47'03''SANCHEZ LaurentV1M
29501h47'04''PICARD JulienSEM
29601h47'05''JACQUET CecileV1F
29701h47'07''LUCAS JeromeV1M
29801h47'08''CHAPE DominiqueV2M
29901h47'13''PIERRAT GuillaumeSEM
30001h47'20''TERRANOVA PhilippeV2M
30101h47'21''SOULIER BenjaminSEM
30201h47'22''PETIT SabineV1FLifetri
30301h47'22''MORLET TobbySEM
30401h47'24''REVENIAUD SylvainSEM
30501h47'30''BARBIER QuentinSEM
30601h47'31''ROLLAND GRENIER Marie-pierreSEFLimagne-athletes-endurance
30701h47'32''DO NASCIMENTO DamienV1MSam Gueret
30801h47'38''DUBOIS PhilippeV1MParis Uc
30901h47'43''ROUER JessySEM
31001h47'43''HERRAIZ MichaelSEM
31101h47'51''BELLEMAIN RomaricSEM
31201h47'56''DILLENSCHNEIDER RomualdV1M
31301h47'58''GAILLIARD SylvainSEMCacf.running
31401h48'02''BOSSI ThomasSEMCacf.running
31501h48'07''DURAND WilliamV1MSaint Jean De Monts Vendee Tri
31601h48'08''CUISSINAT ElodieSEF
31701h48'09''PERRIN Jean-louisV2MSaint Doulchard Running
31801h48'11''MARODON SylvainSEM
31901h48'15''GAULON MarinaSEF
32001h48'18''CHARBOTIER PierreV1MCacf.running
32101h48'19''NEGRE AlainV2M
32201h48'20''GILBERT MarieSEF
32301h48'21''DOUCHET JeanV1M
32401h48'23''HERNOT LaurentV2MTrimay
32501h48'23''GARNIER JulieV1F
32601h48'27''LAURANS ElianeV2F
32701h48'31''DEGAINE FredericV1MCuc Judo
32801h48'34''PERARD GuillaumeV1MUccv
32901h48'34''BLANDIN JeromeV1M
33001h48'36''DONJON PatrickSEM
33101h48'38''EMERY StephanV1M
33201h48'40''DELCOMBEL MagaliV1FCac Courir A Cusset
33301h48'40''BOISSONNADE MariusSEM
33401h48'40''MERCIER DidierV2MCac Courir A Cusset
33501h48'42''FIX ChristianV1M
33601h48'42''BELLEMAIN Jean-phillipeV2MCacf.running
33701h48'45''PANDOLFO EmmanuelV1M
33801h48'47''NELLO XavierSEMDynamik
33901h48'47''GUILLON PascalV2MFooting Vichy
34001h48'51''WARSZAWSKI EvelyneV2FLes Coureurs Des Vignes
34101h48'55''HERIAUD AnnieV2F
34201h48'58''LEROY JulienV1M
34301h49'01''LACHEREZ PascalV2MClub Athletique Du Roannais
34401h49'04''MENEUR SEMI 1H50 Optique-2000SEMUc Creuzier Le Vieux
34501h49'05''PAUCHON MarylineV1FAs Effiat
34601h49'11''TROUILLET Pierre-camilleSEM
34701h49'13''CHABRIDON DidierV2M
34801h49'14''GRITTI MickaelSEM
34901h49'18''BARBIER MathieuSEM
35001h49'23''MARCHEIX LaurentV1M
35101h49'28''PAILLON GillesV1M
35201h49'33''VERNISSE ClementSEM
35301h49'35''BERG ClementSEMRoanne Triathlon
35401h49'39''THEVENON YohannV1MFooting Vichy
35501h49'39''PUZENAT Jean-francoisV3MAla Lolo Jeff
35601h49'41''WINK OlivierV1M
35701h49'44''LACROIX JacquesV3M
35801h49'45''DESCRIAUX BathildeSEFTeam Hop Hop Hop
35901h49'46''LUSTIERE ChristianV2M
36001h49'51''AUGUIN YannickV1M
36101h49'52''DRIJARD WilfridV2M
36201h50'01''GAGNARDEAU DavidV1MClub Amitie Nature Montlucon
36301h50'03''JEANNIN GhislainV1MTeam Kupa A
36401h50'10''COLLOT MaxenceSEMNasatri
36501h50'12''PEREIRA IsabelleV1F
36601h50'20''BEL Jean-lucV2MLa.aubiere
36701h50'20''LENEVEU SamuelV1M
36801h50'24''GIRARD FrancoiseV2F
36901h50'27''MOLL StephaneV2M
37001h50'31''MAURET JulienV1M
37101h50'31''GUILLOT MichaelV1M
37201h50'35''CHABRIDON FranckV2MClub Amitie Nature Montlucon
37301h50'38''FONTAINE BenoitV1MCac Courir A Cusset
37401h50'41''MUSTAPHA EricV2MSaint Yorre Running
37501h50'48''MAHOT CecileSEF
37601h50'53''BOUDEAUD JoelV3M
37701h50'55''CHASSERY AurelieSEFCac Courir A Cusset
37801h50'56''OZIEL FaustineSEF
37901h50'56''DURAND AymericSEM
38001h51'08''ROUGIER KevinJUM
38101h51'08''LABROSSE ClaudineSEF
38201h51'08''RENAULT MatthieuSEM
38301h51'19''PONTVIANNE AlexisSEM
38401h51'23''CARRAT DanielV1MClub Amitie Nature Montlucon
38501h51'24''DALODIERE NicolasV1MClub Amitie Nature Montlucon
38601h51'27''JEAN-BAPTISTE RomainV1M
38701h51'29''DURAND GenevieveV3FClub Ecureuils Eloysiens
38801h51'29''NOYELLE CyrilV2MClub Ecureuils Eloysiens
38901h51'30''FRAGNON PatrickV2MClub Amitie Nature Montlucon
39001h51'30''CAILLOT GillesV1MClub Amitie Nature Montlucon
39101h51'30''CHAMIGNON SarahV1FClub Amitie Nature Montlucon
39201h51'34''SBAA ClaudeV2FPANA LOISIRS
39301h51'35''PEYROT RegisV2M
39401h51'35''MASCLET SebastienV1M
39501h51'38''DUYCK AdrienV1M
39601h51'38''ETIENNE BrunoV2M
39701h51'40''ROBERT SarahSEF
39801h51'45''BOUTRY AlexisSEM
39901h51'46''CONTOUX HerveV2MEamya
40001h51'47''MARTINEZ NathalieV2FChantelle Sport Nature Csn
40101h51'52''SAILLOUR AlainV1MCac Courir A Cusset
40201h51'54''BOUTRY SebastienV1M
40301h51'55''DEBIZET LouisV2MCourir Pour Le Plaisir
40401h51'59''CHOMONT YvesV2M
40501h51'59''GUILLON CynthiaV1FCourir En Bourbonnais
40601h52'10''BRUN JulienSEM
40701h52'15''CHASTAGNIER JulieSEF
40801h52'15''CHATELET BrunoV2MFcgt
40901h52'18''FILOMENA LaurentV1MCe Safran
41001h52'22''BARDOT BOUILLOT CoralieSEF
41101h52'25''FOGEL OlivierSEMCora
41201h52'28''CHAUMEIX ChaumeixV1M
41301h52'29''CERQUEIRA-ANTUNES ValerieV1FEamya
41401h52'32''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
41501h52'34''ROGER JulienV1MV.i.poo
41601h52'36''AUSSOURD GuillaumeSEMAccenture
41701h52'36''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
41801h52'39''ZIMMERMANN PeterV2MPeter Zimmermann
41901h52'50''SBAA PhilippeV2MPana Loisirs
42001h52'55''BART MarianV2FDynamik
42101h52'57''GOZARD AnthonySEMLes Coureurs Des Vignes
42201h52'57''NEYRET FranckV2MLes Jarnageurs
42301h52'58''MORLON DanielV3MClub Amitie Nature Montlucon
42401h52'58''NATHALIE ValeroV2F
42501h52'59''MORIN JulienSEMPANA LOISIRS
42601h53'07''POINTUD SophieV1F
42701h53'11''CRETIN CelineV1FSam Athletisme Gueret
42801h53'17''ROCHE ValerieV2FCe Safran
42901h53'26''EL MAHJOUB NadiaV1F
43001h53'42''BRICNET StephaneV1M
43101h53'47''GALLIN RemiV2M
43201h53'53''BEDARD LucSEMAccenture
43301h53'59''PELAMATTI Jean-baptisteSEM
43401h54'00''PETIT HerveV1MUs Avord
43501h54'03''SILLAUME NicolasV1M
43601h54'05''CHAPIN Jean-emmanuelV2MCacf.running
43701h54'11''GACHET DamienSEMGach-gach
43801h54'15''MURET MarcV1M
43901h54'16''PETOUILLAT FabienV2M
44001h54'24''PIQUEMAL Jean-michelV2M
44101h54'25''VITOUX Jean-lucV3M
44201h54'26''BEZUT StephaneV1M
44301h54'27''DOUBRE PaulineSEF
44401h54'30''SUCHEYRE StephanieV1FClermont Triathlon
44501h54'32''RENAUT AlainV2MClub Amitie Nature Montlucon
44601h54'34''DAUNY SebastienV1M
44701h54'36''DECORAY Marie-francoiseV4FClub Athletique Du Roannais
44801h54'36''HEVIN PascalV1MVarunning
44901h54'38''VINCENT JeromeV1M
45001h54'42''LAVENIR AnneV2F
45101h54'47''CHARY OlivierV1M
45201h54'52''VALETTE LaurentSEM
45301h54'53''BAZELLE RichardV2M
45401h54'55''DIONNET JulienSEMTeam Mmp
45501h54'58''LAMBERT GuillaumeSEM
45601h55'02''BRUN Jean-claudeV3M
45701h55'02''DESJARDIN SylvieV2FCac Courir A Cusset
45801h55'05''RETORD CedricSEMBromont Course Nature
45901h55'06''ROPELEWSKI LaurenceV2FAla Lolo Jeff
46001h55'09''DOLLET SeverineV1FRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
46101h55'13''VALADE FredericV2M
46201h55'13''CHAZEIX FredericV2M
46301h55'14''RONFLARD FlorenceV2FAsf-uso Nevers
46401h55'22''DE VOS Jean-pierreV3MCourir En Livradois Forez
46501h55'26''BOTTE FredericV3MClub Amitie Nature Montlucon
46601h55'29''QUIVIGER PierrickV1M
46701h55'30''REJONY FabriceV1MUs Issoire
46801h55'30''BAUDRY CarolineV1FUs Issoire
46901h55'31''SOLER AlexandreV1M
47001h55'32''KARINTHI EmilienneESF
47101h55'34''MONIER Jean-noelV3MVarunning
47201h55'45''LAPLACE ThierryV2MCac Courir A Cusset
47301h55'49''KARINTHI LucV1M
47401h55'52''RATINET ThierryV2MT.a.m
47501h55'52''ERDINGER JulienV1MClub Amitie Nature Montlucon
47601h55'55''MASSUS GillesSEM
47701h55'55''BOITTIAUX DorotheeSEF
47801h55'58''CARIOU GaelV1M
47901h56'02''GORSE ChloeSEFCac Courir A Cusset
48001h56'03''FAURE AdelineSEF
48101h56'06''AUJARDIAS JeromeV1M
48201h56'14''MAZZA EdoardoSEM
48301h56'14''FROBERT AlexandreV1M
48401h56'15''JANOT Jean-yvesV2M
48501h56'16''QUERO PatrickV2M
48601h56'21''BESTEL Jean-pierreV2MAc Romorantin
48701h56'22''LANGE FabienneSEF
48801h56'26''CHARRIAUT FabienV1M
48901h56'33''DAVIDDE AndreaSEM
49001h56'33''MORAND JulienV1M
49101h56'35''PRIEUR FranckSEM
49201h56'37''PIQUET OlivierV1MSam Gueret
49301h56'38''LE FOLL KevinSEM
49401h56'38''DUCLUZEAU LudovicSEMCourir A Pont-du-chateau
49501h56'40''ROCHE HeleneV1FSaint Yorre Running
49601h56'42''GAUDRON BenoitSEM
49701h56'43''MOREL SoniaV1F
49801h56'48''PETIT DamienSEM
49901h56'52''CHAILLOT AlexisSEM
50001h56'53''MAUZAT ThierryV2MClub Amitie Nature Montlucon
50101h56'54''MARQUIS HerveV1M
50201h56'56''BACHET Jean-pierreV3M
50301h57'01''GAUTIER DominiqueV4M
50401h57'04''PILARSKI ValerieV2FVarunning
50501h57'07''CHARBONNEAU VanessaV1F
50601h57'07''BRUNOL AlainV3M
50701h57'07''BOUTENEL VeroniqueV2FJoggers Vichyssois
50801h57'07''COUTURIER MarieSEF
50901h57'09''RIEUTORD DanielV3MAs Romagnat
51001h57'10''MALECKI ChristineV1FAs Romagnat
51101h57'17''MESTRE AntoineV1MV.i.poo
51201h57'25''VILLATTE Jean-robertV4MSt Doulchard Running
51301h57'32''GUERRIER ClaudeV2MCap 03
51401h57'47''DUMONT ValentinESM
51501h57'49''GORDAT Jean-christopheSEM
51601h57'54''DESMYTTER LaurentV1MEacc Dompierre
51701h57'55''POMMIER PaulineSEFFooting Vichy
51801h57'55''MAILLET MarineSEFFooting Vichy
51901h58'04''MEYSSONNIER ClementineSEF
52001h58'10''SERRET EmmanuelV2MClub Amitie Nature Montlucon
52101h58'15''FEREY LouisV3MJoggers Vichyssois
52201h58'18''FRANQUET MathiasV1MDynamik
52301h58'23''ROY-MARTIN VioleneSEF
52401h58'23''PURSEIGLE FabienV1M
52501h58'34''CHOPY- POMMEROL MagalieV1FCacf.running
52601h58'34''LE BON SandrineV2F
52701h58'40''SEGUIN DenisV3MOptique 2000
52801h58'47''LARDY CedricV1MVarunning
52901h58'48''LAMY FlorieSEFAsav Triathlon
53001h58'50''LANDRY ValerieV1F
53101h58'51''BOURRACHOT ThierryV2M
53201h58'52''LEONENKO MarinaV2F
53301h58'53''IMBERDIS LaurenceV2FFooting Vichy
53401h58'54''GRENIER ChristineV1FFooting Vichy
53501h58'54''FAURE LionelV1M
53601h59'01''VEDEL ThomasV1MTri. May
53701h59'03''VOELCKEL LauraSEFCacf.running
53801h59'05''SAVART JeromeV1MRc Vichy
53901h59'13''CHAPE EmmanuelleSEFFooting Vichy
54001h59'14''GIROUX NicolasV1MFooting Vichy
54101h59'15''NESSON ChristopheV1M
54201h59'16''RAMADE PhilippeV3M
54301h59'16''BEAUMONT CandiceSEF
54401h59'20''LAURENT MagalieV1F
54501h59'23''CROZAT MarylineV1F
54601h59'24''ORLHAC CatherineV1FV.i.poo
54701h59'26''SANSEAU ArmandV2M
54801h59'36''ROBERT CarolineV2FS/l Us Populaire Commentry Ath
54901h59'38''PIERRE OlivierV1M
55001h59'40''GARGOT ValerieV1F
55101h59'43''BOISSONNET FrancoisSEMCac Courir A Cusset
55201h59'43''HEELS JamesSEM
55301h59'51''THEVENOUX KarineSEF
55401h59'51''FALAISE BobV2M
55501h59'51''DUMET LaurenceV1F
55601h59'57''EDOH LiseSEF
55702h00'01''KROLCZYK CedricV1M
55802h00'01''CHOSSARD PatrickV3MAs Romagnat
55902h00'03''BOUTENEL JoelV2MJoggers Vichyssois
56002h00'16''SAINT-GERAND ChristopheV1MMeme Pas Mal
56102h00'22''MEJEAN FabienV1M
56202h00'22''CLAPINSKA MonikaV1F
56302h00'22''DUMAS SebastienSEM
56402h00'23''LEFORT AuroreSEF
56502h00'25''DESPLAIGNES JulienSEM
56602h00'37''PIQUE RomainSEM
56702h00'41''LARTET NicolasSEM
56802h00'41''MENEUR SEMI 2H00 DistaubSEMUc Creuzier Le Vieux
56902h00'47''RENE DavidV1M
57002h01'01''GIORI AnneSEF
57102h01'01''DUFOUR YvesV2MEacc Dompierre
57202h01'09''VALIERGERE Marie laureV1FCourir Pont Du Chateau
57302h01'21''BARRET GillesV1MCsadn De Mably
57402h01'23''BARRET PatriciaV1FCsadn De Mably
57502h01'27''MARTY PierreV1MPole Running
57602h01'29''MONNET ChristelleV1FBromont Course Nature
57702h01'57''BERTUCAT HelenaV2F
57802h02'00''SERAMY SylvainV1MFooting Vichy
57902h02'00''GENTLEMAN GalaV1F
58002h02'00''DELFOSSE GaelleV1FFooting Vichy
58102h02'04''DUPONT ClaireSEFCacf.running
58202h02'06''PONTHIEUX SophieSEF
58302h02'13''TARAUD PierreSEM
58402h02'23''SPERONE EricV2M
58502h02'25''DUFOUR CorinneV2FEacc Dompierre
58602h02'29''CHARVON FloreSEFVarunning
58702h02'51''MORGANT RomainV1M
58802h02'54''COGNET SigridV1F
58902h02'59''MERCIER VeroniqueV2FCac Courir A Cusset
59002h03'09''VALLE Anne-claireSEF
59102h03'12''SAVIGNAT LilianV1M
59202h03'17''MALNOU AurelieSEF
59302h03'18''VILLENEUVE MichelV3M
59402h03'20''BERTRAND YannV2M
59502h03'26''GUEGUEIN YannV1M
59602h03'31''COURTHIAL MurielleV1F
59702h03'32''TREPKA NicolasSEM
59802h03'41''THERY AnthonySEMCap 03
59902h03'41''CAVE JulienV1M
60002h03'44''FAUCHER ViolaineV2F
60102h03'49''MISHELLANY HenryV2M
60202h03'50''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
60302h04'05''ESCALON MyriamV1FCal Riom
60402h04'13''POINTUD StephanieV1F
60502h04'18''ANDRE Pierre-francoisSEM
60602h04'18''ESTURILLO JoseV1M
60702h04'22''PASQUIER ValerieV1FCacf.running
60802h04'22''VILLARD AdrienESM
60902h04'39''DEVILLARD CyrilleSEM
61002h04'52''GIRARD ChristopheV2M
61102h04'53''EFFANTIN LaurenceSEF
61202h04'55''MOREL MarcV1M
61302h05'01''ROCHAIS ThierryV2M
61402h05'03''PALLE JeromeV1M
61502h05'03''PALLE ChristopheV1MTeam Mmp
61602h05'18''PERY NicolasV1M
61702h05'18''THEVENET SandrineV1F
61802h05'19''POUZOUX BertrandV1M
61902h05'22''NONY KarineV1F
62002h05'25''LARDIC PascaleV2F
62102h05'37''MAREST ChloeSEF
62202h05'48''SOUCHAL FredericSEM
62302h05'48''CARRILLO Jean-pierreV1M
62402h05'53''BERTIN CelianSEM
62502h05'54''CARRILLO ClaireV1F
62602h05'54''NERON CamilleSEM
62702h05'55''DURAND AntoineV3MClub Ecureuils Eloysiens
62802h06'21''ESTURILLO IsabelleSEF
62902h06'26''REBOUL MarionESF
63002h06'28''BOURILLOT StephaneV1M
63102h06'31''FOURNET EtienneV1M
63202h06'37''COGET CatherineV2F
63302h06'48''COMBRETOUX MyriamV1F
63402h06'49''SALAT MaritieV1FCacf.running
63502h06'50''PASTOR DavidSEM
63602h06'55''DUBOIS VirginieSEF
63702h06'55''VEGLIO RobertoSEM
63802h07'02''PINEAU AxelleESFSuaps Clermont-ferrand
63902h07'03''FERRY ChristelleV1F
64002h07'11''LOGEREAU FlorenceSEF
64102h07'26''EMERY SandraSEF
64202h07'26''BARON StephaneV1MTeam Mmp
64302h07'34''MENEUR SEMI 2H10 Credit-agricoleSEMUc Creuzier Le Vieux
64402h07'35''POINTUD FabriceV1M
64502h07'55''TORTA AmelieSEF
64602h08'02''GAUVIN ElodieSEF
64702h08'04''ALBERT StephanieV1FCac Courir A Cusset
64802h08'20''TORTA MurielleV1F 
64902h08'22''PEGHON ChristianV3MSaint Doulchard Running
65002h08'34''MATICHARD DamienV1MFooting Vichy
65102h08'38''HEISE BrigitteV3FClub Athletique Du Roannais
65202h08'49''ROUSSEAU MichelV3F
65302h08'49''GUAY FlorenceV2F
65402h09'09''JARLIER CedrineSEF
65502h09'10''MARCOS NathalieV1F
65602h09'10''MISSONNIER SabineSEF
65702h09'19''CHASSAGNON SeverineV1F
65802h09'44''CLUZEL MathildeSEF
65902h10'21''LEPERON FlorenceV1F
66002h10'37''BIBEY EmilieSEF
66102h11'08''JACHIMIAK BeatriceV2FCac Courir A Cusset
66202h11'13''VALDIVIA CANO PascalV2MPascal Valdivia
66302h11'34''SPERONE LucieSEF
66402h11'35''RENAUD AnnickV2F
66502h11'41''VIOLA OlivierV2M
66602h12'07''NERON BrunoV3M
66702h12'29''BOUVIER MaxenceSEM
66802h12'29''BOURASSET CharlesSEM
66902h12'44''GUEGUEIN StephanieV1F
67002h12'46''FOMINYKH PavelSEM
67102h13'29''EMERY GuySEM
67202h13'31''BESSAC PatrickV3MAs Ibm Lyon
67302h13'35''BOULESTEIX CelineSEF
67402h13'43''DEMARD NadineV2F
67502h14'28''DUGAIT ARNAUD CelineV1F
67602h14'35''DELAPORTE ChristineV2FCourir En Livradois Forez
67702h14'35''VIGOT AudeV1FCourir En Livradois Forez
67802h14'54''COTTIN FlavianaSEFCourir En Livradois Forez
67902h14'54''KAHALOUN HassanV1MCourir En Livradois Forez
68002h15'01''CONTRINO CaroleV1F
68102h15'25''BOURSAT Marie-noelleV3FEacc Dompierre
68202h16'05''WUILLAUME PatriciaV2F
68302h16'06''DUGAIT NicolasSEM
68402h16'19''MARTIN ClaireSEF
68502h16'26''DUDIN AngeliqueSEF
68602h16'37''FEUGERE GenevieveV1F
68702h17'05''STORTI MarcV3M
68802h17'38''LABROSSE DominiqueV2F
68902h17'38''JOUBERT ThomasSEMCatrucks
69002h18'53''MORET Marie-lineSEFCourir A Cusset
69102h19'22''MONFORT PhilippeV2M
69202h19'22''GUEGAN FlorenceSEF
69302h19'41''LEJEARD AudreySEF
69402h19'41''LANOIZELE FrederiqueV1F
69502h21'23''DAMON MelanieV1FCourir En Livradois Forez
69602h21'24''DELAPORTE BrunoV2MCourir En Livradois Forez
69702h21'47''ARMAND DidierV2M
69802h21'59''CABIRON MaximeSEMCatrucks
69902h22'36''BLICQ AlainV3M
70002h24'02''DUMAS AlexandreSEMFooting Vichy
70102h24'13''PADRITGE IsabelleV2FVarunning
70202h24'29''FEUGERE CatherineV2FCora
70302h26'21''MOLL PatriciaV2F
70402h26'35''GIRAUDET ArnaudV1M
70502h29'14''CHAMPENOIS MartineV3FEacc Dompierre
70602h30'11''BANCAREL FrancoisV5M
70702h30'59''RICARD ClaudeV2F
70802h32'25''GUGLIELMI AngeliqueSEF
70902h32'27''GUGLIELMI AlexandraSEF
71002h34'36''LIETIN DominiqueV2M
71102h35'28''MICHALOWICZ EvelyneV3F
71202h35'28''SAFFAR AlainV3M
71302h45'02''SAZGAR MelodySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !