Classement de Sedan-Charleville 2019

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'48''NZIOKI JosephSEMKenya
201h11'51''CHUMBA BethwelSEMKenya
301h12'15''KITONYI DavidSEMKenya
401h12'35''KIPLAGAT StephenSEMRunning 41
501h13'39''LIMOH KIPKEMOI KevinSEMKenya
601h14'16''NSENGIYUMVA DieudonneSEMAsvel Villeurbanne
701h15'01''KIBIWOTT Isaac maiyoSEMKenya
801h17'55''KIMUTAI Ernest ketwonySEMKenya
901h18'39''HAKIZIMANA GervaisSEMNord
1001h18'49''DUQUESNOY DavidV1MEfs Reims A
1101h19'04''RENARD ArnaudSEMBelgique
1201h19'28''MADUREIRA MathieuSEMGrac Athletisme
1301h20'28''BLANCHARD JulienSEMArdennes
1401h20'43''GIRARD FlorianSEMEfs Reims A
1501h20'52''RICHART RemiSEMArdennes
1601h21'25''ZACARIAS JeremySEMGrac Athletisme
1701h21'33''THOMAS DanielSEMAs Sommer
1801h21'37''KIPLIMO JoyceSEFRunning 41
1901h22'20''ROUGIEUX AntoineSEMEfs Reims A
2001h22'56''ROUGER GuillaumeSEMParis
2101h23'00''FERT GuillaumeSEMCharleville Mezieres Athletism
2201h23'08''BREUZIN TheophaneSEMMoselle
2301h23'18''GERARD ChristopherSEMAs Sommer
2401h23'19''BASTIEN AloisSEMNord
2501h23'20''BOIRO BoubacarESMGrac Athletisme
2601h23'22''LECLERCQ ValentinSEMAsptt Charleville
2701h23'27''GUILLEMET RaphaelSEMUsm Malakoff
2801h23'36''MICHAUT AxelSEMMarne
2901h23'43''LEJEUNE OlivierV1MGrac Athletisme
3001h23'53''REBECK JulienESMEfs Reims A
3101h23'53''SOULET MaxenceESMEfs Reims A
3201h24'00''PREITE ValentinSEMGrac Athletisme
3301h24'20''GALERIN DenisSEMBelgique
3401h24'37''TATON CedricSEMMarne
3501h24'45''NAUTREZ SebastienV1MEfs Reims A
3601h24'48''GILLET RenaudSEMEfs Reims A
3701h24'54''ABGOUR HamedSEMArdennes
3801h24'55''RAMET BenoitSEMUs Athletiques De Lievin
3901h24'59''THERRY YannickSEMAs Sommer
4001h25'05''CHARTIER AlanESMLumes Courir
4101h25'08''GERARD Pierre-antoineSEMArdennes
4201h25'13''JET FlorianSEMGrac Athletisme
4301h25'28''MEKONNEN Adanech-mesfenESFEa Cergy Pontoise Athletisme
4401h25'30''NEVEUX MickaelSEMAc Gespunsart Neufmanil
4501h25'39''BELHOMMET Jean-baptisteSEMGrac Athletisme
4601h25'44''HANSEN SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
4701h25'44''CHANET ClementJUMMarne
4801h26'13''MAHIA SebastienSEMBelgique
4901h26'23''MAKACI MouradSEMBelgique
5001h26'49''HECQUET MatthieuSEMNord
5101h26'52''GENOIS BrunoSEMMeurthe Et Moselle
5201h26'56''VIEVILLE FranckyV1MHauts De Seine
5301h26'58''PETIT DavidSEMMarne Et Gondoire Athletisme
5401h26'58''POCHET AlexandreV1MBelgique
5501h27'04''ROQUE JoseSEMSezanne Athle
5601h27'27''COTTON DavyV1MEfs Reims A
5701h27'39''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
5801h27'48''MAES JimmySEMNord
5901h27'55''FRICOTEAUX VictorSEMAisne
6001h28'00''PRISCA JEMELI KipronoSEFKenya
6101h28'06''BAZEILLE DavidSEMAisne
6201h28'11''RICHARD LaurentV1MArdennes
6301h28'16''MOUCHET StephaneV1MBelgique
6401h28'20''FLOTTE ReynaldV1MAs Sommer
6501h28'22''ZAIM AzzedineESMGrac Athletisme
6601h28'24''CALLIER AnthonySEMArdennes
6701h28'26''AVRIL DamienSEMAsptt Charleville
6801h28'30''CORDIER BastienSEMErrance Reims Europe Club
6901h28'31''ERICHE PatriceV1MAs Sommer
7001h28'35''SUQUET NicolasSEMVouziers Oxygene
7101h28'41''SARRAZIN SebastienSEMS/l Saulx Et Ornain Sports
7201h28'46''NOEL RomainSEMArdennes
7301h28'47''KITHOME Dorcas nzembiESFKenya
7401h28'51''JACQUOT-CLAUDE EmilieSEFA Sarreguemines Sarrebourg A
7501h29'01''AIT ZIANE FaycelESMEfs Reims A
7601h29'05''JORAND RonyV1MEs Jouy St-prest Athletisme
7701h29'12''GOMES ArnaudSEMMarne
7801h29'12''VALQUE BenoitSEMNord
7901h29'18''ROUSSEAU QuentinSEMArdennes
8001h29'21''GILBERT MaximeESMAs Sommer
8101h29'28''MARTIN ChristopheSEMMarne
8201h29'48''SOURD FranckV2MTeam Trail Chalons En Champagn
8301h29'49''SANDRIN XavierSEMAs Sommer
8401h29'49''MARCHAL GillesSEMBelgique
8501h29'51''BAU GeoffroyV1MArdennes
8601h29'53''MARCHAND MichaelSEMParis
8701h29'53''PITTEMAN AlexandreSEMMarne
8801h30'04''DUMONT ThibaultSEMCharleville Mezieres Athletism
8901h30'16''MANGEON MathieuSEMMarne
9001h30'19''TULPIN Jean-christopheV2MAs Sommer
9101h30'21''RENARD AnthonySEMArdennes
9201h30'23''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
9301h30'25''FLEURY GuillaumeV1MAisne
9401h30'30''ZIDANE MehdiV1MGrac Athletisme
9501h30'32''GAMANE MouloudSEMAs Sommer
9601h30'35''TRESONNE GauthierSEMAs Sommer
9701h30'36''DEQUENNE AnthonySEMLumes Courir
9801h30'38''VERRIER SebastienSEMArdennes
9901h30'43''LEGROUX BenoitSEMMarne
10001h30'48''COURTOIS LionelV1MMeuse
10101h30'51''BENADELA AmineSEMEfs Reims A
10201h30'53''ZEHAR MaximeSEMEfs Reims A
10301h30'54''BUSSIERE NicolasSEMCa Sedan
10401h30'55''LEMAIRE FlorentinSEMNord
10501h30'56''DELLOUE HerveSEMAs Sommer
10601h31'04''BERLOT DavidSEMAthletic Ribocortin Savinien
10701h31'05''DEMAGNY Anne-sophieSEFRc Arras
10801h31'08''PRAT OlivierV1MDac Reims
10901h31'09''SEGARD JeromeSEMEfs Reims A
11001h31'18''NICOLAS SebastienV1MUs Toul Athletisme
11101h31'23''BROHON AntoineSEMCharente Maritime
11201h31'29''OUALI MichaelSEMArdennes
11301h31'35''GANDELLE FrederiqueSEMArdennes
11401h31'37''CHEPANSQUI StephaneV1MTroyes Omnisports
11501h31'42''NOBLECOURT JeremySEMNord
11601h31'45''CROIZIER LilianV2MMarne
11701h31'46''VAVASSEUR JeremySEMMarne
11801h31'46''SENTENAC NicolasSEMMarne
11901h31'50''MICHE SylvainV1MMarne
12001h31'51''COLAS MickaelSEMCote D'or
12101h31'54''MAIZI DjamelV2MEfs Reims A
12201h32'04''HIRTZ BertrandSEMAsl La Robertsau
12301h32'06''CARLIER GuillaumeSEMUs Toul Athletisme
12401h32'11''RAUSSIN AlexisV1MMouzon Run
12501h32'12''GOURDEAU ThomasSEMParis
12601h32'15''LELONG JacquesV3MAo Charenton
12701h32'15''BODEUX Jean-lucV1MBelgique
12801h32'18''RUE AdrienSEMAisne
12901h32'24''TORRES RaphaelESMParis
13001h32'26''MONNERIE AnthonySEMMarne
13101h32'27''HUGUES NicolasV1MArdennes
13201h32'29''LEMAITRE BrunoV2MGrac Athletisme
13301h32'29''JAKIC StephaneSEMNord
13401h32'30''COLLET FredericSEMArdennes
13501h32'32''PAINEAU NicolasV2MMarne Et Gondoire Athletisme
13601h32'34''HIRAULT JulesSEMMarne
13701h32'36''ROBERT EmmanuelV1MS/l Co Saint-dizier
13801h32'41''PICARD RomainSEMRc Epernay
13901h32'42''BONHOMME GeoffreySEMEfs Reims A
14001h32'43''MANDELLI MichaelV1MRethel Courir
14101h32'45''BRUNGARD ValentinESMTroyes Omnisports
14201h32'45''DECHAMPS AnaisSEFEfs Reims A
14301h32'45''ARNOULD MaximilienESMCo Champagne Aa
14401h32'45''GIRALDO IgorSEMArdennes
14501h32'47''CHAUMELLE SylvainSEMCa Montreuil 93
14601h32'47''DEBLIECK MichaelSEMNord
14701h32'49''TOMASZEWSKI EricV2MMarne
14801h32'49''PRZYBYLSKI JohannSEMArdennes
14901h32'50''ERRAMLI FaridSEMArdennes
15001h32'51''LOISEAU Jean-michelV1MMeuse
15101h32'54''GALLAND AlexisV1MGrac Athletisme
15201h32'56''DRYGALSKI TomSEMBelgique
15301h33'00''BELIN NicolasSEMUs Toul Athletisme
15401h33'04''PIECHOTA MitchV2MMarne
15501h33'05''MONET DamienV1MRc Epernay
15601h33'09''QUENTIN FranckV2MAmicale Du Val De Somme
15701h33'09''LEROUX RomainSEMArdennes
15801h33'10''BERTIHIN SebastienSEMArdennes
15901h33'12''DEMENTIN JasonSEMRun Argonne Athletique Club Ev
16001h33'14''FUSIL EricV1MAsptt Charleville
16101h33'15''FRIEDMANN JeromeV1MMarne
16201h33'16''COIBION FlorentinSEMArdennes
16301h33'19''BROCHARD LoicSEMArdennes
16401h33'22''PAQUIS MarcSEMEfs Reims A
16501h33'25''PELTIER MaximeSEMArdennes
16601h33'27''MARQUES NicolasV1MTeam Trail Chalons En Champagn
16701h33'28''DIANCOURT MickaelV1MGrac Athletisme
16801h33'33''KOT JulienSEMMoselle
16901h33'38''DURIN ChristopheSEMBelgique
17001h33'38''MAKAU NicholasSEMKenya
17101h33'44''COLOMBO CyrilSEMRc Epernay
17201h33'46''BONAFE OlivierV2MGrac Athletisme
17301h33'46''CLAUSSE ChristopheSEMBelgique
17401h33'47''NININ RemySEMFoulees De St Germain En Laye
17501h33'49''NDIAYE OusseynouV1MLumes Courir
17601h33'52''ALEXANDRE JoseV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
17701h33'53''LUCAK CorentinESMMarne
17801h33'56''CHOUTEAU RudySEMRc Epernay
17901h33'57''NOAILLON RomualdV1MMarne
18001h34'01''COUTANCE BastienV1MAthletic Ribocortin Savinien
18101h34'02''COSTA FernandV2MRc Epernay
18201h34'06''SOUDANT RomainSEMVouziers Oxygene
18301h34'06''ROSER Jean-patrickSEMArdennes
18401h34'08''JACQUES DavidV1MRc Epernay
18501h34'10''PIERRET RenaudV1MBelgique
18601h34'12''DRION BenjaminV1MAthletic Belair Club
18701h34'13''LOCHEY DavidV1MMarne
18801h34'16''DEPUISET VincentV1MMeurthe Et Moselle
18901h34'16''LEPINE GregorySEMAsptt Charleville
19001h34'19''BUIS QuentinSEMBelgique
19101h34'20''BAUDOUX CoralieSEFOmnisport Hyerois Athletisme
19201h34'25''LAMY RichardSEMArdennes
19301h34'28''MOGIN DorianESMUs Toul Athletisme
19401h34'32''SINGERY DenisV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
19501h34'33''FREROT MatthieuSEMPas De Calais
19601h34'40''PARE YoannSEMMarne
19701h34'43''DENIS PatrickV2MBelgique
19801h34'43''CHARDENAL BertrandSEMAisne
19901h34'44''INFUSO FabienV1MParis
20001h34'45''HOULMONT OlivierV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
20101h34'46''BASTIEN FredericV1MUs Toul Athletisme
20201h34'47''GUILLE FranckV1MArdennes
20301h34'49''PRUDHOMME RemyESMNord
20401h34'51''BARBANCON DamienV1MAisne
20501h34'52''SCHWEIGER MaelSEMArdennes
20601h34'54''BOIDOT ChristopheV1MHaute Marne
20701h34'59''PIHET VincentV1MLocal Club Montherme
20801h35'01''KROL QuentinSEMMarne
20901h35'01''CHARLIER RomualdV1MMouzon Run
21001h35'04''DA SILVA MatthieuSEMMarne
21101h35'04''FOUCHERE CeliaSEFAs Sommer
21201h35'05''FORT LoicSEMNord
21301h35'07''PLONQUET HubertV1MArdennes
21401h35'09''CLAUDE JohannSEMArdennes
21501h35'17''THOMAS FredericSEMRethel Courir
21601h35'19''VIDUS JulienSEMS/l Co Saint-dizier
21701h35'20''CASTILLO MichelV1MLocal Club Montherme
21801h35'21''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle
21901h35'23''HULOT LaurentV1MAc Gespunsart Neufmanil
22001h35'24''BARTIER GregoryV1MNord
22101h35'25''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
22201h35'26''LEROY WilliamSEMK Raid Ardennes
22301h35'39''GERARD YoannV1MMeuse
22401h35'41''AVELANGE DylanSEMArdennes
22501h35'42''BERTR JohannSEMTeam Trail Chalons En Champagn
22601h35'42''GERARD MarvinESMHaute Marne
22701h35'44''MENDES AliceV1FAdidas Runners Paris
22801h35'45''PARIS JeremySEMMarne
22901h35'47''BAUCHEZ JordanSEMArdennes
23001h35'50''NDAYIRAGIJE OlivierSEMBelgique
23101h35'51''MAYER TomESMEfs Reims A
23201h35'52''FERREIRINHA JorgeSEMArdennes
23301h35'52''LAHSAINI IsmailSEMEfs Reims A
23401h35'56''MARTIN EmilienSEMGrac Athletisme
23501h35'57''BULTOT ChristianV3MBelgique
23601h35'59''COLLIGNON DamienV1MJc Epernay Champagne
23701h36'01''PELTIER ChristopheSEMCharleville Mezieres Athletism
23801h36'04''DUVAL AntoineSEMEsc Tergnier
23901h36'04''BAZIN GuillaumeV1MSport Habitat 08
24001h36'06''FETIZON PascalV2MEfs Reims A
24101h36'06''DAUBY EmmanuelV1MAllier
24201h36'06''MEURILLON OliviaESFNord
24301h36'07''GOMBERT WilliamV1MMarne
24401h36'08''CUISSET AlainV2MMaubeuge Marathon
24501h36'09''COHEN ArnaudSEMMarne
24601h36'12''TROTTIER EtienneSEMEssonne
24701h36'12''THOMAS ThierryV2MGrac Athletisme
24801h36'13''VERHEYDE LeoSEMNord
24901h36'15''CHENAH MehdiV1MGrac Athletisme
25001h36'17''WEINBRENNER ChristianV2MDac Reims
25101h36'22''HENON FredericV1MArdennes
25201h36'23''LEFORT JeremySEMAthletic Belair Club
25301h36'25''GILLAUX ValentinSEMArdennes
25401h36'29''DUPUIS CorentinSEMRethel Courir
25501h36'31''GREBERT FredericSEMMarne
25601h36'31''HANNEQUIN JeromeV1MMeuse
25701h36'31''BEYLOT FabienV1MArdennes
25801h36'32''DUVELLE RemySEMAsptt Chalons-en-champagne
25901h36'35''MORO JeanV2MMarne
26001h36'37''DIERVILLE KevinSEMGrac Athletisme
26101h36'39''CAMUS RenaudV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
26201h36'39''LEPRETRE AnthonySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
26301h36'43''MULLENDER ChristopheSEMMaubeuge Marathon
26401h36'43''LEGIEDA GuillaumeSEMMarne
26501h36'43''JOMBART EdouardSEMArdennes
26601h36'46''GONEL GuillaumeSEMRc Epernay
26701h36'46''AMICE ClementSEMMarne
26801h36'46''COSTA FabienSEMRc Epernay
26901h36'47''MAILLOT Jean-michelV2MEfs Reims A
27001h36'50''PILLOU DamienSEMAisne
27101h36'53''BARBI VincentSEMS/l Groupe Athletic Commercien
27201h36'58''SIMON StephaneV2MAube
27301h37'02''ETIEMBLE MarcV1MAmicale Coureurs Ay
27401h37'04''GIZZI AurelienSEMArdennes
27501h37'07''RICHY LoicV1MMarne
27601h37'08''DAVID MickaelSEMCote D'or
27701h37'09''DEVORSINE DavidSEMArdennes
27801h37'12''LEONARD ChristopheV1MGrac Athletisme
27901h37'12''BELIMONT FranckV1MAc Cambrai
28001h37'14''DELCOURT JeromeV1MAs Sommer
28101h37'20''SAIDI IdirV1MArdennes
28201h37'21''ABGOUR YoucefSEMCa Sedan
28301h37'24''TONNEAU NicolasV1MAsptt Charleville
28401h37'24''PINGARD FrederickV2MAs Sommer
28501h37'26''BRICAU LudovicV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
28601h37'26''MARTEAUX BrianSEMAthletic Belair Club
28701h37'29''GROSSELIN ChristopheV1MArdennes
28801h37'32''LAFFINEUR AndreV1MMouzon Run
28901h37'36''QUETIER LudovicV1MArdennes
29001h37'40''GAND LoicSEMPyrenees Orientales
29101h37'42''GUYOT ThomasSEMDac Reims
29201h37'43''COLLOT FranckV2MDac Reims
29301h37'44''HERVIER AurelienESMArdennes
29401h37'49''LEGRAND JulienSEMArdennes
29501h37'54''LEBRUN LudovicV1MTroyes Omnisports
29601h37'55''DUPUIS JeromeV1MDac Reims
29701h37'57''AMPOLLINI BrunoV2MArdennes
29801h37'57''GERARD EricV2MMeuse
29901h37'58''CHILLA ClementSEMArdennes
30001h38'01''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
30101h38'01''JACQUOT VincentSEMAube
30201h38'02''GANDOUIN JeremyV1MAsptt Charleville
30301h38'02''STOUFFS AdrienSEMBelgique
30401h38'02''ANTOINE FredericSEMArdennes
30501h38'07''BOUDSOCQ StephaneV1MArdennes
30601h38'11''STANDINGER LucasSEMArdennes
30701h38'12''GAND GuillaumeSEMGrac Athletisme
30801h38'13''COLIN LudovicV1MAs Sommer
30901h38'16''MEZIERE StephaneV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
31001h38'16''HAOUISEE CedricV1MArdennes
31101h38'16''MERTES RomainSEMMarne
31201h38'16''GILLE BertrandV1MMarne
31301h38'19''PESSEY RaphaelV1MAisne
31401h38'21''RAGUET FredericSEMAsptt Charleville
31501h38'22''CHEBIEB Paolo-cedricSEMGrac Athletisme
31601h38'23''DAINE PatrickSEMAs Sommer
31701h38'23''LACAILLE LionelSEMArdennes
31801h38'24''MELIQUE DavidV1MMarne
31901h38'24''LEGRAND YannickV1MMarne
32001h38'25''COURROUX SteveSEMGironde
32101h38'26''NIEZ JohanSEMArdennes
32201h38'29''MENGUAL PhilippeV2MRc Epernay
32301h38'29''CESCA MaximeSEMRhone
32401h38'29''CRETON MickaelV1MNord
32501h38'29''ROGUET JeromeSEMNord
32601h38'30''NAISSE ThierryV2MAs Sommer
32701h38'30''LECOMTE CedricV1MAube
32801h38'32''PICARD SebastieSEMAisne
32901h38'33''DE ROBILLARD GuillaumeSEMMarne
33001h38'34''LACOMBLEZ JeromeV1MS/l As Ferrierroise Athletism
33101h38'37''BELOTTI StephaneV1MMarne
33201h38'38''FERREIRA DamienV1MAthletic Belair Club
33301h38'39''COLLERY BenoitV1MNord
33401h38'40''BOUDRIQUE ChristopheSEMArdennes
33501h38'41''LABROCHE PhilippeV1MAs Sommer
33601h38'42''CLOCHEZ GuillaumeSEMAc Chateau Thierry
33701h38'44''LAHAYE VincentSEMBelgique
33801h38'45''MAILFERT LaurentV2MCharleville Mezieres Athletism
33901h38'46''CARLE FredericV1MAube
34001h38'46''DAUTRECQUE VincentSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
34101h38'55''HENRION PatrickV3MArdennes
34201h38'57''DARAS NicolasV1MGrac Athletisme
34301h39'00''GILSON BertrandSEMAs Sommer
34401h39'00''BROCHET YannV1MEfs Reims A
34501h39'00''ANSIAUX WilliamV1MGrac Athletisme
34601h39'01''EL MCHACHTI MohamedSEMCo Champagne Aa
34701h39'02''DELENTE EtienneV2MMarne
34801h39'03''GOMERIEUX EricV1MMarne
34901h39'04''AUDRAN FredericV1MArdennes
35001h39'06''AMIRAULT SimonSEMLoiret
35101h39'07''BOURREZ JacquesV1MCa Sedan
35201h39'07''BORDERES HeleneSEFS/l Viry Chatillon Athle 91
35301h39'09''SEGAIN EricV2MSam Paris 12
35401h39'09''SCHAEP ThibaultSEMYvelines
35501h39'09''CHMIELARSKI RomainSEMRc Epernay
35601h39'13''HAROUN BachirSEMArdennes
35701h39'14''KLAK YohannSEMArdennes
35801h39'15''LANGLOIS JackyV1MMarne
35901h39'16''AnonymeSEM
36001h39'17''WACQUIER JeromeSEMMarne
36101h39'17''FERREIRA JoseV1MMarne
36201h39'20''GUSTAVE PatriceV1MTroyes Omnisports
36301h39'21''DONZEY GillesV2MEfs Reims A
36401h39'23''MEDINA BastienSEMMarne
36501h39'25''DJATIT BrahimV2MCa Sedan
36601h39'26''MELOT NicolasV1MMoselle
36701h39'28''DUFOREST EricV2MAthletic Belair Club
36801h39'28''CHARPIN JulienSEMMarne
36901h39'28''LELIEVRE JeromeSEMMarne
37001h39'30''CORBELLARI CedricV1MArdennes
37101h39'30''HAAS MathieuSEMArdennes
37201h39'31''ORTILLON EmmanuelV1MAs Sommer
37301h39'31''COLLET EricV1MMoselle
37401h39'32''WELTER NicolasSEMArdennes
37501h39'34''REGNIER EricV1MMeuse
37601h39'35''KRAWIEC AnthonyV1MRethel Courir
37701h39'35''CORSWAREM Pierre-henriSEMBelgique
37801h39'38''VALLEE OlivierV2MMarne
37901h39'38''MELIS CyrilleV1MMarne
38001h39'38''KRUPA ChristopheSEMArdennes
38101h39'38''OLIVIER FredericSEMS/l Co Saint-dizier
38201h39'39''MAJDA DimitriSEMArdennes
38301h39'40''BOURDINIERE AurelienSEMArdennes
38401h39'40''SCHOLLER VictorSEMMarne
38501h39'42''VALLAS MarieV1FMarne
38601h39'43''CLAUDE CyrilSEMArdennes
38701h39'44''MAROIS BorisSEMCa Sedan
38801h39'46''ROUSSEAUX AntoineSEMParis
38901h39'47''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
39001h39'49''LABOURIER Jean-philippeSEMMarne
39101h39'50''GIRY FabienV1MNord
39201h39'55''LOGEART SebastienV1MCoulommiers Brie Athletisme
39301h39'55''HUBERT Pierre-andreSEMAube
39401h39'56''DEVILLE SebastienV1MAc Gespunsart Neufmanil
39501h39'56''GENTIL JonathanSEMFjep Attigny Course A Pied
39601h39'57''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
39701h39'59''LEBARS GuillaumeSEMVouziers Oxygene
39801h40'08''GARIN GauthierV1MMarne
39901h40'09''CUSSE JeremySEMMarne
40001h40'11''TOURTE ClementSEMAthletic Belair Club
40101h40'14''KOPER JulienSEMMaubeuge Marathon
40201h40'14''LEURQUIN AnthonySEMBelgique
40301h40'15''GUILLEMAIN StephaneV1MLocal Club Montherme
40401h40'17''FRANCOIS ArnaudV1MCa Sedan
40501h40'17''GAUDIN MichelV2MS/l Les Clayes Athletisme
40601h40'19''ELOUAARI HakimSEMArdennes
40701h40'20''ALBAUD AurelienV1MArdennes
40801h40'21''SANVOISIN JulienSEMAthletic Belair Club
40901h40'21''GUILLAUME AurelienSEMArdennes
41001h40'22''GHIRARDI MaximeSEMAube
41101h40'22''PAILLA BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
41201h40'23''LHOEST GregorySEMMarne
41301h40'25''DA SILVA COELHO JonathanSEMAs Sommer
41401h40'29''RICHARD SebastienV1MCscv Hirson
41501h40'30''BERTHUIT VincentSEMMarne
41601h40'34''PICART JulienSEMArdennes
41701h40'34''MAUVIEL NicolasV1MArdennes
41801h40'35''DA CUNHA FernandoV1MAc Gespunsart Neufmanil
41901h40'37''ESFSON FabienSEMArdennes
42001h40'37''MORGEON VanessaSEFArdennes
42101h40'38''ZABINSKI DominiqueV1MCo Champagne Aa
42201h40'42''POISSONNET JulienSEMCa Sedan
42301h40'42''PEREIRA BastienESMArdennes
42401h40'42''MARTINOT HerveV1MTeam Trail Chalons En Champagn
42501h40'43''DJILLALI WillyV1MCourir A Nancy Saint Max
42601h40'43''GILLET NicolasSEMJoue Running 37
42701h40'43''FAIRISE JulienSEMMarne
42801h40'43''PIETREMENT PascalV2MAsptt Charleville
42901h40'43''PEDERIVA AlainV1MS/l Co Saint-dizier
43001h40'44''HANNARD KevinSEMBelgique
43101h40'44''TROUSSET KevinSEMEfs Reims A
43201h40'44''MICHAUX StephaneV1MEfs Reims A
43301h40'46''VIERS MaximeSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
43401h40'46''MACHADO JulienSEMCa Sedan
43501h40'48''NOEL JeffSEMSeine Saint Denis
43601h40'51''CARPENTIER CharlotteSEFRc Epernay
43701h40'51''CLAINE MaximeSEMFjep Attigny Course A Pied
43801h40'52''BOUZIN TonySEMMarne
43901h40'54''CHAMPION MickaelSEMHaute Garonne
44001h41'01''SALLE GillesV1MArdennes
44101h41'01''VAN GHELUWE RemiSEMBelgique
44201h41'01''GERARD FredericV1MAube
44301h41'02''MASSON JeanSEMArdennes
44401h41'02''POLITO DavidV1MAsptt Charleville
44501h41'02''MICHELS StephanieSEFAsptt Charleville
44601h41'03''VIAND VincentV1MCo Champagne Aa
44701h41'07''PERACCHI ImerioV1MAs Sommer
44801h41'07''DA ROCHA AdrienV1MSeine Et Marne
44901h41'11''ZAUCHA FreddySEMMarne
45001h41'11''DORCHYMONT SebastienSEMArdennes
45101h41'11''COLLARD JoseV2MBelgique
45201h41'12''GUILLAUMET CedricSEMMarne
45301h41'13''PAQUET Jean-pierreV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
45401h41'14''HENRY AlbanSEMArdennes
45501h41'15''DENIS LudovicV1MMeurthe Et Moselle
45601h41'16''DENIS StephaneV2MRc Epernay
45701h41'17''ROGER ThomasSEMMeurthe Et Moselle
45801h41'18''NOEL CharlesSEMAsptt Charleville
45901h41'19''HULOT MikaelV1MArdennes
46001h41'19''MULON JulienSEMEssonne
46101h41'20''TATON LudovicSEMCa Sedan
46201h41'20''DREZEN AlainV1MArdennes
46301h41'23''FRENNEAUX ValentinSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
46401h41'26''LANDRIN BaptisteSEMAthletic Belair Club
46501h41'29''DECOLNET JoelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
46601h41'30''AZEVEDO JoseV2MBelgique
46701h41'31''GERVOISE MaximilienV1MSomme
46801h41'32''LANGLOIS PhilippeV1MMeuse
46901h41'33''GASPERIN AnthonyV1MEfs Reims A
47001h41'33''HENRY ComeV2MCharleville Mezieres Athletism
47101h41'34''HENRIET GuillaumeSEMArdennes
47201h41'35''AVELANGE EmmanuelV1MGrac Athletisme
47301h41'36''BUGANY AlainV2MMarne
47401h41'37''DEPANNMAECKER EricV1MNord
47501h41'38''LEFEBVRE BenoitSEMBelgique
47601h41'38''LOUIS PatrickV2MArdennes
47701h41'39''VAILLANT-BULTEL ChristopheV1MTROYES OMNISPORTS
47801h41'42''BURIDANT SebastienV1MArdennes
47901h41'43''TRIBUT JenniferSEFGrac Athletisme
48001h41'43''BOULLAND SteveV1MMarne
48101h41'44''FAURE ArnaudV1MS/l Co Saint-dizier
48201h41'45''MAZY ClementSEMArdennes
48301h41'46''CANCELLI PaccoJUMArdennes
48401h41'47''DUPONT SergeV1MPas De Calais
48501h41'50''PENLOUP AlainV2MCo Champagne Aa
48601h41'55''SEGAIN FrancoisV2MRacing Multi Athlon
48701h41'55''MASSET NicolasSEMMarne
48801h41'55''MICHAUT SebastienV1MJc Epernay Champagne
48901h41'56''LESEURRE CedricSEMArdennes
49001h41'56''MUNO XavierSEMArdennes
49101h41'56''MALVACHE CyrilV1MCalvados
49201h41'57''PIERLOT JulienSEMMarne
49301h42'05''LEROY NicolasSEMAs Sommer
49401h42'06''BOURGERY MichelSEMMouzon Run
49501h42'07''ROCHETTE ArnaudSEMBelgique
49601h42'07''MAUDOUX LionelSEMBelgique
49701h42'07''GALARA ChristopheV1MMarne
49801h42'08''BADRE RomainSEMCa Sedan
49901h42'08''DONATO DominiqueV2MArdennes
50001h42'09''REMY VictorienJUMEfs Reims A
50101h42'10''DUMONTIER CedricV1MEfs Reims A
50201h42'13''MAGNIER LaurentV2MAisne
50301h42'14''BREJON VincentV1MMaubeuge Marathon
50401h42'15''ROSATI ChristopheV1MMarne
50501h42'16''ANCIANT Marc-antoineSEMMarne
50601h42'16''MOREAU EtienneSEMMarne
50701h42'18''GAROT JeromeV1MSeine Et Marne
50801h42'21''BRANDERS AngeESFGrac Athletisme
50901h42'21''FERRAND BenoitSEMRhone
51001h42'22''ROUYER SylvainSEMTroyes Omnisports
51101h42'22''CHILLA JordanSEMK Raid Ardennes
51201h42'23''MALICET AlexandreV1MGrac Athletisme
51301h42'24''MENU AlbanSEMMarne
51401h42'24''ABDELMALKI ZakaryaSEMMaubeuge Marathon
51501h42'25''LOCQUET DavidV2MNord
51601h42'25''CANET ThomasSEMMarne
51701h42'26''LEBEGUE AdrienSEMArdennes
51801h42'28''GUEPE OlivierSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
51901h42'29''HUDEC JocelynV2MArdennes
52001h42'29''PARANT JosselinSEMMarne
52101h42'30''ISAAC StephaneV1MBelgique
52201h42'31''ZACARIAS LaurentV2MArdennes
52301h42'32''MEZRAG SaidV2MVal De Marne
52401h42'32''CAUTRUPT ThibautSEMMarne
52501h42'32''ALLEMEERSCH TheoESMHaute Marne
52601h42'34''SZEWCZYK JordanSEMMarne
52701h42'35''DUPUY JeremyV1MCharleville Mezieres Athletism
52801h42'35''GRUYER RomualdSEMFjep Attigny Course A Pied
52901h42'36''DARGENT NicolasV1MMarne
53001h42'39''GARNIER MickaelV1MAsptt Charleville
53101h42'40''VAUDE JeromeSEMArdennes
53201h42'40''CUSSE RomainSEMMarne
53301h42'41''DENYS SebastienV1MVendee
53401h42'43''WAUTHIER ArnaudSEMCharleville Mezieres Athletism
53501h42'43''MENIS BrunoV1MArdennes
53601h42'44''DROLET GregoryV1MTeam Trail Chalons En Champagn
53701h42'46''GODART GeraldV1MMarne
53801h42'46''PETITQUEUX SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
53901h42'49''GERVAISE SeraphinESMArdennes
54001h42'52''CARMINATI FlorianSEMArdennes
54101h42'53''PANNIER CedricV1MMarne
54201h42'54''MICHOTTE ValentinSEMVal De Marne
54301h42'54''MENEZES HerveV1MArdennes
54401h42'54''MARTIN LionnelV1MArdennes
54501h42'55''POSTA Marie-heleneSEFArdennes
54601h42'55''LETAIEF MahmoudV2MAube
54701h42'57''CHER EtienneSEMLocal Club Montherme
54801h42'57''CHOLET PascalV2MCscv Hirson
54901h42'58''ARNOULD ChristopheV1MArdennes
55001h42'58''TOUZEAU Jean-lucV1MAisne
55101h42'59''HENNO SebastienSEMNord
55201h42'59''HUET BastienSEMArdennes
55301h42'59''CORNAY BastienSEMEfs Reims A
55401h43'00''HAMOU KalidSEMAsptt Charleville
55501h43'00''MOBIAN FabienSEMArdennes
55601h43'01''DARGENT FranckV1MMarne
55701h43'03''DEVILLE KevinSEMArdennes
55801h43'03''RINVILLE XavierV2MRc Epernay
55901h43'03''VARNEROT CedricV1MMarne
56001h43'04''MEUNIER FlorianSEMArdennes
56101h43'05''AMOURA DjamelV1MAsptt Charleville
56201h43'06''SPENDRA FredericV2MHaute Marne
56301h43'10''RABHI NordineV2MMarne
56401h43'10''MAGOT GregorySEMMarne
56501h43'11''CHAUSSEAU PaulSEMArdennes
56601h43'12''LOGETTE FabriceV1MJc Epernay Champagne
56701h43'13''CHER AntoineSEMMarne
56801h43'14''VOISIN YonnesSEMMarne
56901h43'16''GREGOIRE AnthonyV1MMarne
57001h43'17''BOULACHEB FaridV1MTroyes Omnisports
57101h43'17''DA CRUZ REBELO MarioV1MEssonne
57201h43'17''REITER FabienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
57301h43'18''GRABOWECKI FabienV1MArdennes
57401h43'19''PIERARD StephaneSEMBelgique
57501h43'19''COLLIN FabienV2MBelgique
57601h43'21''BAUDOUR KennySEMBelgique
57701h43'21''COLLINET RegisSEMFinistere
57801h43'22''LAHAYE PhilippeV2MBelgique
57901h43'23''ARNOULD CyrilV1MMarne
58001h43'24''EVRARD LoricV1MArdennes
58101h43'25''HENRY OrianeESFCharleville Mezieres Athletism
58201h43'25''ROBERT ChristopheV1MVouziers Oxygene
58301h43'27''OUALI KarimV1MUnion Caudry Athletisme
58401h43'30''GRANDPIERRE Jean-paulV2MEfs Reims A
58501h43'32''BEAUGARD LoicSEMAisne
58601h43'32''FLOTTO ClementSEMAube
58701h43'33''PELTIER JonathanESMArdennes
58801h43'35''NIETHEN NicolasSEMArdennes
58901h43'35''MAGNOL JeanSEMSolon Athletic Academy
59001h43'36''ROUSSEAUX SebastienSEMArdennes
59101h43'37''MACHADO AurelienSEMArdennes
59201h43'39''ROCQUET Jean christopheV2MAube
59301h43'42''PRIGENT ThomasSEMParis
59401h43'42''CHEVALLIER Jean-felicienV1MArdennes
59501h43'43''OUDART YannickSEMArdennes
59601h43'47''STAMPFL GildasSEMArdennes
59701h43'49''FRITZ DidierV2MArdennes
59801h43'49''DETAL ThibautSEMBelgique
59901h43'49''DELIRE ThibaultSEMBelgique
60001h43'50''PREVOTEAUX AdrienSEMArdennes
60101h43'53''BLONDEAUX YannickV1MBelgique
60201h43'53''EBNER MathieuV1MMarne
60301h43'53''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
60401h43'56''JACOPE SebastienV1MErrance Reims Europe Club
60501h43'58''BAIOLET ChristopheSEMBelgique
60601h43'58''PONSART PatrickV3MArdennes
60701h43'58''ANDRIEU AlineSEFBelgique
60801h44'00''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
60901h44'00''DOMINE PascalV2MGrac Athletisme
61001h44'01''BOIS MatthieuSEMAs Sommer
61101h44'02''WEIRIG MatthieuSEMArdennes
61201h44'03''NOEL Jean-marcV1MAube
61301h44'03''MANY FabienV1MLumes Courir
61401h44'04''SARTI RemiSEMFooting Loisir Guignicourtois
61501h44'07''DIETRICH ThomasV1MEfs Reims A
61601h44'10''MONMART LucV2MMarne
61701h44'10''LOGEL ArnaudV1MAthletisme Club Vitryat
61801h44'10''CHARPENTIER ChristopheSEMAthletisme Club Vitryat
61901h44'11''PERVEUX ArnaudV1MMarne
62001h44'13''BROYER ClementSEMArdennes
62101h44'15''RATEAUX YohannSEMArdennes
62201h44'16''CAPPELLARI GuillaumeSEMLocal Club Montherme
62301h44'16''LUKAS JohannV1MArdennes
62401h44'19''OUALI SylvainSEMArdennes
62501h44'20''NAVACCHIA MarieSEFCharleville Mezieres Athletism
62601h44'20''IMBERT LoicSEMFjep Attigny Course A Pied
62701h44'21''SUIVRE AbelESMBas Rhin
62801h44'21''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart Neufmanil
62901h44'22''PICART LeoESMAisne
63001h44'22''AMORY JulienSEMFjep Attigny Course A Pied
63101h44'23''TOUSSAINT BenoitV1MArdennes
63201h44'23''LARCHET JohnnySEMMarne
63301h44'24''ROUVIERE VincentSEMBelgique
63401h44'25''ALZON PatriceV2MRc Epernay
63501h44'27''VISSE StephaneV2MArdennes
63601h44'27''RYBSKI FabriceV2MArdennes
63701h44'28''LION CedricV1MArdennes
63801h44'30''LEDOUX AlexisSEMRunning Trail Thierache
63901h44'30''GALLAIRE PascalV2MMeuse
64001h44'31''MATHIEU PascalV2MMarne
64101h44'31''RAILLARD BenoitSEMMarne
64201h44'32''BEREAUX PhilippeV2MMarne
64301h44'34''CLEMENT PierreSEMArdennes
64401h44'35''MICHON MagalieV1FTroyes Omnisports
64501h44'36''THIEBAUT JulienSEMArdennes
64601h44'37''NAUTRE MickaelV1MArdennes
64701h44'37''CROUET MichaelV1MArdennes
64801h44'38''IZARD LionelV2MJc Epernay Champagne
64901h44'38''MANGEZ AlexandreSEMArdennes
65001h44'38''MURGUET FranckV1MAsptt Charleville
65101h44'38''STAFFE LoicV1MSeine Maritime
65201h44'40''BERJOT ChristopheV1MArdennes
65301h44'42''NIVOIX GaetanSEMArdennes
65401h44'43''BENCHAREF KamelV2MHaute Marne
65501h44'44''AZNAG AmarV1MArdennes
65601h44'44''MATTER AnthonySEMArdennes
65701h44'44''DARVILLE EddyV1MMarne
65801h44'45''CARLIN AntoninJUMArdennes
65901h44'45''CARLIN BenoitV1MArdennes
66001h44'46''FLOTTON ThierryV2MAube
66101h44'46''SAVY CedricV1MUa Societe Generale
66201h44'46''ERNOULD FredericSEMArdennes
66301h44'48''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athletisme
66401h44'49''QUENTIN AlainSEMMarne
66501h44'50''BAUDIER PierrickESMMarne
66601h44'51''KRETZMEYER BlaiseV2MAc Gespunsart Neufmanil
66701h44'52''BETRANCOURT JeromeJUMMeuse
66801h44'52''AIT EL DJOUDI KhoudirV1MArdennes
66901h44'53''DE LANGE DorianJUMArdennes
67001h44'53''PERARD PascalV2MAthletisme Club Vitryat
67101h44'54''REGNAULT PhilippeSEMMarne
67201h44'55''PLACIDO JoseV1MAsptt Charleville
67301h44'55''COSSON JohannV1MMeuse
67401h44'55''GODEFROY FabienV2MMarne
67501h44'56''DUBOIS VirgileV1MGrac Athletisme
67601h44'57''CLEMENT FabriceV1MUs Toul Athletisme
67701h45'00''ROULOT KevinSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
67801h45'01''DEBIAIS FabriceV1MSport Habitat 08
67901h45'01''LUKAS DamienV1MArdennes
68001h45'04''PAULOT BenjaminSEMSam Paris 12
68101h45'04''LAURENCE SebastienV1MAthletic Belair Club
68201h45'05''JACOB RenaudSEMVal De Marne
68301h45'06''THOMAS JeromeV2MMarne
68401h45'06''ODON FabienV1MAube
68501h45'07''POGNON GillesV2MArdennes
68601h45'10''DESPRES AurelienSEMArdennes
68701h45'13''DESANLIS CyrilSEMArdennes
68801h45'14''MARTINS AxelV1MAthletic Belair Club
68901h45'18''LAMBERTY NicolasSEMArdennes
69001h45'19''CHAMPION NicolasV1MFjep Attigny Course A Pied
69101h45'21''BOSSU PhilippeV2MMeurthe Et Moselle
69201h45'22''KOLB FlorianV1MMarne
69301h45'23''ALFONSO MichaelV1MMarne
69401h45'23''REMY MargauxSEFAthletic Belair Club
69501h45'24''JOURDAN GuillaumeSEMMarne
69601h45'24''DIBINGER FlorentV1MMarne
69701h45'24''LEMAIRE NicolasV1MMarne
69801h45'25''SIMON MichaelV2MMarne
69901h45'26''FLEUCHEY FredericV1MAube
70001h45'26''GELINIER AurelienSEMAube
70101h45'28''LAMBEAUX XavierSEMArdennes
70201h45'29''GERARD BrandonSEMHaute Marne
70301h45'36''VANELLE LaurentV1MMarne
70401h45'39''BERTON CyrilSEMAube
70501h45'39''BERTON AmandineSEFAube
70601h45'41''MAILLOT PatriceV2MArdennes
70701h45'41''NICOLAS SebastienV1MArdennes
70801h45'42''LEROY BrunoV1MAisne
70901h45'43''FRATTINI RemiSEMArdennes
71001h45'43''BAUDRY SebastienV1MMarne
71101h45'46''DETANT DamienSEMMarne
71201h45'46''LAFORET SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
71301h45'47''LEGRAIN SebastienV1MClub Cheminots Courir Champagn
71401h45'48''QUILLIOT MaxenceSEMNord
71501h45'49''KONIECZNY StephaneSEMAs Sommer
71601h45'49''LEROUX AdrienSEMArdennes
71701h45'50''PAYON PatriceV2MDac Reims
71801h45'51''MARTEL CharlotteSEFAsptt Charleville
71901h45'53''LEFEBVRE DavidV1MNord
72001h45'54''ZDEB EmilieSEFAs Sommer
72101h45'55''DETAL LaurentSEMBelgique
72201h45'55''BEAUCHARD CedricV1MArdennes
72301h45'56''SCHLOSSER FabriceV1MMarne
72401h45'56''BAUDIER FlorianSEMArdennes
72501h45'56''RICHET MathieuSEMMarne
72601h45'56''GRAJEZYK ThomasSEMMarne
72701h45'58''MEDJKOUNE MokraneV1MGrac Athletisme
72801h45'59''RAT DidierV1MYvelines
72901h46'01''TASSOT ChristopheV2MAsptt Charleville
73001h46'02''DECOUT DenisV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
73101h46'06''SATTA ConstantinV2MBelgique
73201h46'06''COLLIGNON KevinSEMArdennes
73301h46'07''BACLER Jean-yvesV2MMarne
73401h46'07''GABLIER PhilippeV1MLoir Et Cher
73501h46'09''CRETON AurelienV1MMarne
73601h46'12''GUYOT YannV1MMarne
73701h46'12''RAYMOND FabienSEMMarne
73801h46'13''GERARD RegisV2MHerault
73901h46'14''FAYOLLE ThomasSEMS/l Crac Soissons
74001h46'15''DESSY SebastienV1MBelgique
74101h46'16''PILLOUD YohanSEMMarne
74201h46'17''LOMBART FredericV2MBelgique
74301h46'17''ABITBOL BaptisteSEMMarne
74401h46'17''GHARBI AnisV1MMarne
74501h46'19''HAGEMAN QuentinESMArdennes
74601h46'19''ANTOINE RemiV1MMarne
74701h46'19''WIBAILLE OlivierV1MUnion Caudry Athletisme
74801h46'20''DESSINGER JpSEMMarne
74901h46'22''SOGNY ArnaudSEMMarne
75001h46'24''GAUTHIER FredyV1MJc Epernay Champagne
75101h46'25''VERBRIGGHE JacquesSEMPas De Calais
75201h46'25''STRINGONE RemyV1MMarne
75301h46'26''DELHAYE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
75401h46'27''BOUCHET StephaneV1MArdennes
75501h46'29''CRIGNON LoicSEMAisne
75601h46'29''ALLEMEERSCH LucV1MHaute Marne
75701h46'32''HAQUIN ChristianV2MGrac Athletisme
75801h46'32''LALALI NassimeSEMArdennes
75901h46'33''PELTIER PhilippeSEMArdennes
76001h46'33''MEHIZ LamriSEMArdennes
76101h46'34''HEURTEFEU FredericV2MAthletisme Club Vitryat
76201h46'35''BOIZET VincentV1MArdennes
76301h46'35''PARADIS Anne-laureSEFMarne
76401h46'35''MORET PatrickV1MArdennes
76501h46'37''GERNEZ DavidSEMMarne
76601h46'38''WILLEM LaurianneSEFDac Reims
76701h46'39''ECCLESIA AnthonySEMArdennes
76801h46'40''BONTEMPS Jean danielV1MArdennes
76901h46'40''DUBIARD QuentinESMAube
77001h46'41''MARTHOZ DamienV1MBelgique
77101h46'42''SCHOLLER HerveV2MMarne
77201h46'43''LORGE MarcV2MBelgique
77301h46'43''CECCHINI BrunoV3MS/l Co Saint-dizier
77401h46'44''LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal
77501h46'44''SEGUIN FredericV2MFooting Loisir Guignicourtois
77601h46'45''RABY ArnaudV1MMarne
77701h46'46''DEVILLE PhilippeV2MArdennes
77801h46'46''SILVEIRA DavidV1MArdennes
77901h46'48''HUIN Jean-louisV2MCharleville Mezieres Athletism
78001h46'50''GUILLAUME FabriceV1MMarne
78101h46'51''CHOPPIN RomainSEMBas Rhin
78201h46'51''WAGNER JeromeV1MMouzon Run
78301h46'51''PETITFILS JohaneV1MMarne
78401h46'54''DELOCHE DavidV1MCote D'or
78501h46'56''PIERARD SebastienSEMBelgique
78601h46'58''VAN DRIESSCHE KeefeSEMBelgique
78701h46'58''VOHNER BriceSEMArdennes
78801h46'59''GAUDION LindaV1FLumes Courir
78901h46'59''BANDINI ThibautSEMMeuse
79001h46'59''GERARDIN BeatriceV1FArdennes
79101h47'02''DOS SANTOS JulienSEMArdennes
79201h47'02''RICHARD FrancisV3MCharleville Mezieres Athletism
79301h47'03''FRITZ AlainV2MArdennes
79401h47'03''CLICHE ChristopheV2MBelgique
79501h47'03''LEDEUIL NicolasV1MMarne
79601h47'04''CHAUDERLOT XavierSEMVal De Marne
79701h47'05''PONTOISE ChristopheV1MMouzon Run
79801h47'06''DUMON AymericSEMRombas Ac
79901h47'07''WILLAME GuillaumeESMArdennes
80001h47'08''DUDOUIT OlivierV2MSeine Saint Denis
80101h47'09''VASSEUR FabriceSEMNord
80201h47'09''HESS BertrandV2MMarne
80301h47'11''LACAILLE SoleneSEFMarne
80401h47'11''FONDEUR ClementSEMMarne
80501h47'11''CANIAUX Jean-baptisteSEMAsptt Charleville
80601h47'12''ANNEG HachemiV1MMarne
80701h47'13''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
80801h47'13''FAGOT Jean-pascalV2MMarne
80901h47'14''DA SILVA ManonSEFAs Sommer
81001h47'15''BUAUD JonathanSEMMoselle
81101h47'16''BUAUD EliseSEFE Sportive Thionville-yutz
81201h47'17''DUBOIS GuillaumeSEMMarne
81301h47'17''GUELORGET FabienSEMMarne
81401h47'18''DUPREZ JeremyV1MArdennes
81501h47'19''COSSE OlivierV1MRc Epernay
81601h47'20''CLOUTIER SebastienV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
81701h47'20''THEUNIS JohnnyV1MGrac Athletisme
81801h47'20''MAHUT BrianSEMMeuse
81901h47'22''DA ENCARNACAO SebastienV1MAsptt Charleville
82001h47'22''MOZZI RegisV3MAsptt Charleville
82101h47'22''CAHN PhilippeV1MMarne
82201h47'25''POTTIER StephanieV1FAthletisme Club Vitryat
82301h47'26''MOUALE MehdiV1MAisne
82401h47'26''REIMEL LucV2MAube
82501h47'27''KERGREIST ChristopheV2MMarne
82601h47'27''WALOCHA DavidSEMAisne
82701h47'28''BOURGEOIS VincentV1MUnion Caudry Athletisme
82801h47'28''IDZIAK LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
82901h47'29''FRAYON DominiqueV2MJc Epernay Champagne
83001h47'30''COLLE JulienSEMArdennes
83101h47'31''NICOLAS RomainSEMMarne
83201h47'31''BARDIAUX AnthonySEMVouziers Oxygene
83301h47'31''RENAUD ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
83401h47'32''DEMANGE MickaelSEMArdennes
83501h47'32''LOUYOT CyrilV2MMarne
83601h47'34''LEGRAND PhilippeV2MArdennes
83701h47'35''MATHY VincentSEMAsptt Charleville
83801h47'36''DHILLY OlivierV1MAube
83901h47'36''THOMASSON BenoitSEMArdennes
84001h47'37''FRANCQ SebastienSEMBelgique
84101h47'37''LECLERC Jean-pierreV2MLoire Atlantique
84201h47'39''SALLE GeraldSEMArdennes
84301h47'39''LARZILLIERE ChristopheSEMArdennes
84401h47'40''MOREAU AntoineSEMMarne
84501h47'41''DANDRIMONT EricSEMArdennes
84601h47'42''FONTENEAU DidierV1MGrac Athletisme
84701h47'42''DELO QuentinSEMArdennes
84801h47'42''BRETIN BorisJUMArdennes
84901h47'43''BLANCHARD ChristopheV1MAsptt Charleville
85001h47'44''GARILLON YannickV1MJc Epernay Champagne
85101h47'44''BOUTEVILLAIN EricV2MUs Toul Athletisme
85201h47'45''FAIRY LucSEMJura
85301h47'46''SAUDE BenjaminSEMArdennes
85401h47'47''GODART FabienV1MAthletic Belair Club
85501h47'47''CHEVALIER AdrienSEMArdennes
85601h47'48''CADO PaulV2MBelgique
85701h47'48''COHEN FabriceV2MPas De Calais
85801h47'49''CARTIGNY ThomasV1MAc Gespunsart Neufmanil
85901h47'49''LABILLOY StephaneSEMArdennes
86001h47'50''JACQUET ThierryV1MArdennes
86101h47'51''CHARRIERE SebastienSEMArdennes
86201h47'51''OESCH JonathanSEMArdennes
86301h47'51''BEVIER FlorentV1MVar
86401h47'52''WEBER FranckV1MArdennes
86501h47'53''PAROL MauriceV2MS/l Club Athletique Villers Al
86601h47'55''GUYOT Marie-heleneV2FVouziers Oxygene
86701h47'55''LESEURRE NicolasSEMAube
86801h47'56''BONNE SamuelSEMCharleville Mezieres Athletism
86901h47'57''MEDJKOUNE RachidV2MGrac Athletisme
87001h47'57''HENRY MaximeSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
87101h47'57''KOEGER ArmelV1MGironde
87201h47'58''ARNOULT PierreV2MMarne
87301h47'59''JACQUES ThierryV2MFinistere
87401h48'01''HUART TeddySEMK Raid Ardennes
87501h48'01''BRUNEBARBE JoelV1MBelgique
87601h48'02''DE BARABAS DavidV1MEssonne
87701h48'02''BEHR AurelienSEMGrac Athletisme
87801h48'02''COURREGER RomualdV1MArdennes
87901h48'03''BLAIN Pierre-louisSEMLot
88001h48'03''BEAUGENDRE LoickESMArdennes
88101h48'03''KLANECEK DelphineV1FGrac Athletisme
88201h48'04''CREMER PatrickV3MBelgique
88301h48'05''CHEVALLIER JulienV1MCharleville Mezieres Athletism
88401h48'06''MANY SebastienV1MLumes Courir
88501h48'08''DERREZ Jean-philippeV1MS/l Co Saint-dizier
88601h48'08''DUHOUX ArnaudSEMCote D'or
88701h48'09''DIDIER ChristopheV2MArdennes
88801h48'09''DUQUE FranciscoV2MAube
88901h48'09''VILLE PascalV2MAube
89001h48'10''BLAIN HuguesV3MAs Sommer
89101h48'12''LASSAUX DanV1MArdennes
89201h48'12''COURROUX FranckV2MAs Sommer
89301h48'13''MOUCAUD ArnaudV1MMarne
89401h48'15''OLENYEZ AlexisV1MArdennes
89501h48'15''PETERS Pierre-tonyV1MUnion Caudry Athletisme
89601h48'16''RINO BrunoSEMBelgique
89701h48'16''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
89801h48'16''COQUEMA AngeliqueSEFAisne
89901h48'16''SINDIC CorinneV1FGrac Athletisme
90001h48'18''LEPENANT JulienSEMNord
90101h48'21''PRIVE BaptisteSEMMarne
90201h48'22''OUHENDI KamelV1MGrac Athletisme
90301h48'22''MELIN GillesV2MCote D'or
90401h48'23''FRIGART MichaelSEMArdennes
90501h48'24''FERRON QuentinSEMBelgique
90601h48'24''WIECZOR KevinSEMBelgique
90701h48'24''PILLANT AlexandreSEMMarne
90801h48'25''FRANCIS AlainV2MBelgique
90901h48'26''SYMPHORIEN StephaneV1MAisne
91001h48'27''BOULESTEIX ArnaudSEMOise
91101h48'29''SANDRIN Jean lucSEMArdennes
91201h48'30''GAROT AnthonySEMMarne
91301h48'30''LELEU GeoffreySEMMarne
91401h48'30''DIDIER SebastienSEMMeurthe Et Moselle
91501h48'31''GROS Jean robertSEMMarne
91601h48'32''MICHAUX BenjaminSEMArdennes
91701h48'32''HIDRIO MorganeSEFArdennes
91801h48'32''BILON EusebeV3MBelgique
91901h48'33''CAMUS DidierV1MArdennes
92001h48'33''HACQUART PatrickV1MTeam Trail Chalons En Champagn
92101h48'33''VARNIER Max-andreV1MAsptt Chalons-en-champagne
92201h48'34''GERARD BertrandSEMArdennes
92301h48'34''LESAGE ThomasSEMArdennes
92401h48'34''MAILFAIT JeromeSEMMarne
92501h48'35''MICIELI Marc-antoineESMEssonne
92601h48'36''BARUZZI RaphaelSEMNord
92701h48'37''PLUCHARD JulianSEMArdennes
92801h48'37''DEMISSY NathalieV1FArdennes
92901h48'37''HAMMACHA LilianSEMRomilly Sport 10 Athletisme
93001h48'38''BOURGA SebastienV1MMaine Et Loire
93101h48'38''DAGENS NicolasV2MAf Coureurs De Fond Alsace
93201h48'38''DELVAUX DavidV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
93301h48'39''ESTERMANN HerveV3MArdennes
93401h48'39''DA ROCHA FernandoV2MAube
93501h48'39''SALESSES ClementSEMCa Sedan
93601h48'39''PIERLOT AlexandreV1MMarne
93701h48'39''DEFINANCE FredericV2MCharleville Mezieres Athletism
93801h48'40''LELOUP GregoryV1MMarne
93901h48'40''ESTERMANN MathieuSEMArdennes
94001h48'41''MEZERETTE OlivierV1MAube
94101h48'41''STEINER ChristopheV2MAube
94201h48'42''GOUDENHOOFT GillesV2MS/l Jogging Et Athletisme Fret
94301h48'42''PENALBA AdrienSEMArdennes
94401h48'42''RENAUDIN CedricV1MFjep Attigny Course A Pied
94501h48'42''POIREL Jean-claudeV2MMarne
94601h48'43''PETRINGER GabrielV2MMoselle
94701h48'43''GREMONT ChristopheSEMMarne
94801h48'44''LESSIRE TeddySEMMarne
94901h48'45''PERIN FredericV2MCharleville Mezieres Athletism
95001h48'46''SCARTON ClementSEMArdennes
95101h48'48''SENEGAS JeromeV1MAsl La Robertsau
95201h48'48''LELOIR EricV1MNord
95301h48'48''MONCLIN LaurentV1MMarne
95401h48'50''PENSABENE AlexandreV1MAs Sommer
95501h48'51''AYER RomainSEMArdennes
95601h48'52''RIVIERES ArthurESMArdennes
95701h48'52''VANDENBROUCKE MarcV2MMarne
95801h48'52''ABDELKAFI HediV1MBelgique
95901h48'55''LOPEZ ChristopheV1MArdennes
96001h48'55''DUBUCQ SebastienSEMArdennes
96101h48'56''MAHUT VincentV1MArdennes
96201h48'56''DIOT DavidV1MAisne
96301h48'56''GIBERT LeoSEMRethel Courir
96401h48'56''SALMON AlanV1MArdennes
96501h48'57''PLE StephaneSEMMarne
96601h48'57''FREY AurelienSEMArdennes
96701h48'58''GENNESSEAUX StephaneV1MArdennes
96801h49'00''DESILLE NicoleV2FBelgique
96901h49'02''DELBOVIER DidierV1MBelgique
97001h49'02''VERMONT Jean-baptisteSEMIlle Et Vilaine
97101h49'03''PAULUS PhilippeV2MBelgique
97201h49'05''OULMI KevinSEMS/l Co Saint-dizier
97301h49'05''COLLE JoseV2MArdennes
97401h49'05''GAGNEUR ThomasSEMArdennes
97501h49'06''ROB VincentSEMBelgique
97601h49'06''DE VOOGHT YvesSEMBelgique
97701h49'06''LECLERC LudovicSEMArdennes
97801h49'07''RAVIGNON BorisV1MArdennes
97901h49'08''DAUTREMAY OlivierSEMArdennes
98001h49'08''GUILLET OlivierSEMBelgique
98101h49'08''BERTRAND StephaneV1MCo Champagne Aa
98201h49'08''WAROUDE GillesV2MAisne
98301h49'09''FILLEUL MarieSEFAsptt Chalons-en-champagne
98401h49'09''BERTRAND DimitriSEMAisne
98501h49'09''RULLAND NicolasV2MS/l Club Athletique Villers Al
98601h49'11''VIET FrancisV3MCharleville Mezieres Athletism
98701h49'13''COIGNART KevinSEMMarne
98801h49'14''VERREAUX JulienSEMMarne
98901h49'15''ROTA BertrandV1MArdennes
99001h49'15''BARBIER ChristopheV1MMarne
99101h49'16''DILLY SebastienV1MSeine Et Marne
99201h49'16''DI GIACOMO DimitriSEMArdennes
99301h49'18''RUSSOTTO VincenzoV2MBelgique
99401h49'19''ROLAND BenjaminSEMAs Sommer
99501h49'20''LOBET DominiqueV2MBelgique
99601h49'21''LAMBERT JordanSEMMarne
99701h49'21''POUCET BenoitV2MBelgique
99801h49'21''SCHNEIDER ChristopheV1MMarne
99901h49'21''SCHNEIDER CelineV1FMarne
100001h49'23''MOINY NicolasV1MMarne
100101h49'24''AUBERT FredericV1MCa Sedan
100201h49'25''MOLINIER AntoineSEMMarne
100301h49'25''OUABADI SalemV3MAs Sommer
100401h49'26''VANHOEGARDEN ThierrySEMBelgique
100501h49'27''CLARY ThomasSEMMarne
100601h49'27''GOMES ThomasV1MHaute Marne
100701h49'28''DERUE Jean yvesV1MArdennes
100801h49'30''POINT MaximeSEMMarne
100901h49'31''DORMEVAL CyprienSEMParis
101001h49'32''POHU SylvainV1MAthletisme Saint Barthelemy D
101101h49'32''MARANDON ChristopheV1MEfs Reims A
101201h49'33''MERCIER PatrickV1MRc Epernay
101301h49'34''TASSI ChristopheV1MAisne
101401h49'34''JACQUET DidierV2MAisne
101501h49'35''LOUVRIER ValeryV1MNord
101601h49'35''BOUZIDI Jerome mehdiSEMArdennes
101701h49'36''SKRZYPCZAK SebastienSEMNord
101801h49'38''GAUBERT JeromeV1MSeine Et Marne
101901h49'39''PLOUVIER Marc-antoineV1MAc Cambrai
102001h49'39''PANIER DominiqueV2MAthletisme Club Vitryat
102101h49'40''FOURNAISE MathieuSEMArdennes
102201h49'43''BERRIOT ChristopheV1MFooting Loisir Guignicourtois
102301h49'44''ALVES DE PINHO AlfredoV2MAs Sommer
102401h49'44''SUZAINE GillesSEMPays Bas
102501h49'44''MEUNIER DenisV1MMarne
102601h49'45''PARAPEL PhilippeV2MDac Reims
102701h49'46''THERET PhilippeV4MVaucluse
102801h49'46''PIGEON AnthonyV1MMarne
102901h49'48''HENIN AlexandreV1MMarne
103001h49'49''FOUBERT GiovanniSEMNord
103101h49'50''DUFOUR AurelienSEMAc Gespunsart Neufmanil
103201h49'50''VALET MathieuSEMArdennes
103301h49'51''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
103401h49'51''LEBLANC AlexandreSEMMarne
103501h49'52''MOREAU ClementSEMMeuse
103601h49'52''AUZANNE RemiSEMMarne
103701h49'54''PHILIPPE StephaneV1MArdennes
103801h49'54''CHAPRON GuillaumeSEMNord
103901h49'55''AUBERTIN YannickV1MHaute Marne
104001h49'56''GAZENGEL JulienSEMArdennes
104101h49'58''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
104201h49'59''LEDOUX Marc-anthonySEMAsptt Charleville
104301h50'00''VARUTTI CedricSEMArdennes
104401h50'01''HALLOU CoralieV1FGrac Athletisme
104501h50'02''XHAARD AnthonyV1MArdennes
104601h50'03''MERCIER CedricV1MHaute Marne
104701h50'03''HANEON VirginieSEFArdennes
104801h50'04''DIDIER JeremySEMArdennes
104901h50'04''DALIGAULT ChristopheV2MCalvados
105001h50'05''GROUX NicolasSEMArdennes
105101h50'06''GILLET ClementSEMArdennes
105201h50'06''NEVEUX MarionESFCa Sedan
105301h50'06''HERETICK SebastienV1MMarne
105401h50'07''LAIRE PerrineSEFArdennes
105501h50'07''BLARRE YannickV1MMarne
105601h50'12''GREMONT OlivierSEMMarne
105701h50'13''DUGENIE ChristopheV1MSport Habitat 08
105801h50'13''BNAMRHAR NordineV1MMarne
105901h50'14''GUILLERM DavidV1MBelgique
106001h50'14''FIDELAINE DanielV1MTeam Trail Chalons En Champagn
106101h50'15''BLANC ChristopheV2MSeine Et Marne
106201h50'18''HENIN DidierV3MBelgique
106301h50'19''SIMEON MichaelSEMBelgique
106401h50'19''VERON AntoineV1MMarne
106501h50'20''JANICKI JulietteSEFCharleville Mezieres Athletism
106601h50'21''GUSTIN NicolasSEMMouzon Run
106701h50'21''D ESQUERRE ArmelleSEFAo Charenton
106801h50'21''CHABLAOUI NabilSEMArdennes
106901h50'22''LEMPEREUR JeromeSEMMarne
107001h50'23''CORREIA RODRIGUES JoseV1MMarne
107101h50'24''BUFFET RomanSEMArdennes
107201h50'25''PONCELET WillyV3MBelgique
107301h50'27''RICHARD AndreV3MBelgique
107401h50'27''PERIDONT SylvieV1FArdennes
107501h50'27''PERIDONT YvesV2MArdennes
107601h50'28''DIAKOWSKI LudmillaSEFMoselle
107701h50'31''LETISSIER CedricSEMFjep Attigny Course A Pied
107801h50'32''MARTEAUX YvanV2MAc Gespunsart Neufmanil
107901h50'35''PILLANT GregoireSEMArdennes
108001h50'37''DENIS WilliamV2MNord
108101h50'38''BACHELIN ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
108201h50'38''VERITA YannickV2MArdennes
108301h50'39''BONDU YvesV2MMarne
108401h50'40''RICHET GuillaumeSEMMarne
108501h50'42''CHESNEL EricV2MCo Champagne Aa
108601h50'43''LECOMTE LionelV2MBelgique
108701h50'43''BOURDON ChristopheV1MMarne
108801h50'44''WERY NicolasV2MArdennes
108901h50'44''BORE OlivierV2MMeuse
109001h50'45''LAMPSON StephaneSEMArdennes
109101h50'45''HEURTEAUX TonyV1MMeurthe Et Moselle
109201h50'45''HABAY AurelienSEMArdennes
109301h50'47''DRUT ChristopheV2MCote D'or
109401h50'47''PERIGNON HubertV1MGrac Athletisme
109501h50'48''PILLOD JulienSEMBelgique
109601h50'49''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
109701h50'49''GILLES OlivierSEMCharleville Mezieres Athletism
109801h50'50''MICHAUDET CyrilSEMArdennes
109901h50'50''DESCHAMPS YannickSEMArdennes
110001h50'51''LECLER OlivierV1MArdennes
110101h50'51''LOUIS ArnaudSEMArdennes
110201h50'52''ROYER CedricV1MMarne
110301h50'52''DOS SANTOS YoannV1MLes Fondus Sezannais
110401h50'53''HALTER ValerieV1FAsptt Charleville
110501h50'53''MIEL JulienSEMArdennes
110601h50'53''BONNET FredericV2MArdennes
110701h50'53''MOUSEL DavidV1MMarne
110801h50'54''DOUARRE NicolasSEMArdennes
110901h50'54''DOUARRE GregorySEMArdennes
111001h50'54''LETERME SylvainSEMArdennes
111101h50'54''BELOUCIF ZoubirV2MAsptt Charleville
111201h50'56''COUTARD MichaelV1MArdennes
111301h50'57''VERHEYE FabienneV3FBelgique
111401h50'57''GUILLEMIN QuentinSEMMarne
111501h50'59''GAROT FredericV2MArdennes
111601h50'59''PAGNON ChristopheV2MAs Sommer
111701h51'00''VILLA MaximeSEMArdennes
111801h51'00''BROYART DidierV2MHaute Marne
111901h51'00''CROZAT ArnaudV1MMarne
112001h51'01''AYOUBI JalalESMMarne
112101h51'01''HOURCADE BorisSEMArdennes
112201h51'01''FLANDRE MickaelV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
112301h51'03''RIGO NicolasV1MBelgique
112401h51'04''ARNOULD MarieSEFArdennes
112501h51'04''LAMBERT CarlV2MBelgique
112601h51'04''KLEM FrancoisV2MAthletisme Metz Metropole
112701h51'05''CARLE FranckV2MArdennes
112801h51'06''REGOUBY BaptisteSEMMarne
112901h51'07''TEKFAK JimmySEMArdennes
113001h51'07''BOCAHUT DamienSEMArdennes
113101h51'08''GRARE OlivierV2MUms Pontault-combault
113201h51'08''ROBIN Jean-francoisV3MArdennes
113301h51'09''FOUQUET StephaneV1MHauts De Seine
113401h51'09''JOSSE JeremieV1MAisne
113501h51'09''COLLOT AndreV3MBelgique
113601h51'10''DAUGE Jacques-emmanueV2MMarne
113701h51'12''LEBON TonySEMAsptt Charleville
113801h51'12''TALL AmadouSEMArdennes
113901h51'13''DUMON OlivierV1MTroyes Omnisports
114001h51'14''PODVIN JulienSEMMarne
114101h51'14''LEFEBVRE JulienSEMAisne
114201h51'15''MONTICONE LoicSEMAube
114301h51'15''MASSON DimitriV1MMarne
114401h51'16''SOMME FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
114501h51'16''LOISEAU JimmySEMCa Sedan
114601h51'18''DECAMPS EricV2MBelgique
114701h51'19''ENGSTER Jean-charlesV3MMaubeuge Marathon
114801h51'19''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
114901h51'20''POTAR DominiqueV3MDac Reims
115001h51'21''ANTENUCCI MauroV3MBelgique
115101h51'21''CAPLIEZ CyrilSEMArdennes
115201h51'22''BOURIN FabienSEMMarne
115301h51'23''FONTAINE GeoffreySEMArdennes
115401h51'23''EVELLIER YannickV1MMoselle
115501h51'24''AUTHIER AlexendreSEMAlpes Maritimes
115601h51'25''GALLOT PascalV2MRethel Courir
115701h51'27''THIEBAUT VincentV2MMeuse
115801h51'27''CHARLES NicolasSEMArdennes
115901h51'27''DE AMORIN AmelieV1FRethel Courir
116001h51'28''DOM StephenSEMArdennes
116101h51'28''WUIBLET-BRIARD PaulineSEFGrac Athletisme
116201h51'30''REYNAUD CharlotteV1FEfs Reims A
116301h51'30''LAMBERT FrancoisSEMBelgique
116401h51'34''JOYEUX PhilippeV1MMarne
116501h51'35''MERCHIER SebastienV1MMoselle
116601h51'36''JOVENIAUX ThomasESMArdennes
116701h51'37''THEILLIER ThomasV1MMarne
116801h51'38''RITTLING JimmySEMMarne
116901h51'40''ONANO PatrizioV1MBelgique
117001h51'41''GOFFETTE EricV2MMarne
117101h51'42''BARTEL QuentinSEMArdennes
117201h51'43''LEGROS RegisV3MArdennes
117301h51'44''MOREAU GeraldSEMAube
117401h51'44''DEVILLE YohannSEMArdennes
117501h51'44''HUBERTY GuillaumeSEMArdennes
117601h51'45''BLARY MathieuSEMRunning Trail Thierache
117701h51'45''GAUDION StephaneV1MLumes Courir
117801h51'45''BRAIDY Jean-francoisV1MRunning Trail Thierache
117901h51'46''AMOUR BenoitV1MCa Sedan
118001h51'47''DETANTE LaurentSEMRun Argonne Athletique Club Ev
118101h51'47''JACQUET Marie-laureSEFSezanne Athle
118201h51'47''THOME FannyV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
118301h51'48''DESIMEUR JeromeV1MArdennes
118401h51'48''VIET CyrilV1MFjep Attigny Course A Pied
118501h51'49''MAYOT CyrilV1MMeuse
118601h51'49''PELTIER ClementSEMArdennes
118701h51'50''MARECHAL MickaelSEMArdennes
118801h51'50''THIERION JackyV2MRethel Courir
118901h51'51''ROCHER SebastienSEMAube
119001h51'52''ANTOINE BrunoV2MMarne
119101h51'53''TAVENAUX AlexandreV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
119201h51'53''DEPIERREUX NathalieV2FRethel Courir
119301h51'53''LOISEAU FabienV1MRethel Courir
119401h51'56''FROMENT SebastienV1MMarne
119501h51'56''MAROT ChristopheV1MArdennes
119601h51'56''LARBAOUI SaidSEMArdennes
119701h51'57''CAMUS AntoineSEMArdennes
119801h51'58''VANKERKOVEN DavidV1MMarne
119901h51'58''PIQUET CedricSEMArdennes
120001h51'59''CHAUMONT DominiqueV2MBouches Du Rhone
120101h52'00''BOMBART VincentV2MEfs Reims A
120201h52'01''QUESADA AdrienSEMMarne
120301h52'02''VILLEVAL GuyV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
120401h52'03''GOUPIL AlbanV1MMarne
120501h52'04''PARMENTIER Jean-charlesV1MMarne
120601h52'04''HADDAD MouradV1MGrac Athletisme
120701h52'04''RONAT MichaelV1MAisne
120801h52'04''LAHLOU LazizSEMCa Sedan
120901h52'05''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
121001h52'06''BOILLON VincentV1MArdennes
121101h52'06''TROYON AnthonySEMArdennes
121201h52'07''MONNET ClementSEMEfs Reims A
121301h52'07''CARETTE OlivierV1MEure
121401h52'09''CASTILLO SebastienV1MArdennes
121501h52'09''CHAYOT EtienneSEMArdennes
121601h52'09''GUILLOCHAIN OlivierV1MMarne
121701h52'10''NEUILLY LeandreSEMArdennes
121801h52'10''DELHAYE ThierryV2MNord
121901h52'11''COLAS MartineV2FS/l Trail Du Grand Senonais
122001h52'11''HORLON ValentinSEMArdennes
122101h52'12''TOUATI MohamedV1MMarne
122201h52'12''THOMAS StephaneV1MArdennes
122301h52'13''CRINON NicolasSEMSomme
122401h52'13''MARTY GuillaumeV1MAube
122501h52'14''VISSE LudovicSEMArdennes
122601h52'14''PLOMION MaximeSEMArdennes
122701h52'14''POULAIN DANDECY LoicSEMMarne
122801h52'15''MOREL SabrinaV1FMaubeuge Marathon
122901h52'16''POIREL YannickV2MMarne
123001h52'16''CHARMEL TonySEMMarne
123101h52'17''BILLOT FredericV1MS/l Athletic Club Neocastrie
123201h52'17''PATRIS AlexandreSEMMarne
123301h52'17''VANDEVELDE ThomasSEMEure Et Loir
123401h52'18''PERNOT EmelineSEFArdennes
123501h52'19''WITAS FlorianSEMSarthe
123601h52'19''HOLLERTT BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
123701h52'19''THIRIET MickaelSEMArdennes
123801h52'20''WEIRIG BenjaminSEMArdennes
123901h52'20''PELTIER CyrilSEMVar
124001h52'21''GOBLET NicolasSEMArdennes
124101h52'21''MAQUIN AmandineSEFMarne
124201h52'21''GUEDRAS ChristopheV2MMarne
124301h52'22''CLAUDE LOMAS DamienSEMArdennes
124401h52'23''YSKLOMP Jean-michelV1MMarne
124501h52'23''FAYTRE NathalieV1FMarne
124601h52'24''DAMOISEAU LionelV2MAube
124701h52'26''LEVASSEUR PierreV1MErrance Reims Europe Club
124801h52'27''FRANCOIS BrunoV2MNord
124901h52'27''TRUCHON GillesV2MMarne
125001h52'27''GODDEERIS VictoriaSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
125101h52'28''VALLEE NicolasV1MMarne
125201h52'29''ZANDER DamienV1MArdennes
125301h52'30''MAILLY ErwanV1MArdennes
125401h52'32''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
125501h52'32''MAYEUX DidierV2MMarne
125601h52'33''DARCQ RemiJUMArdennes
125701h52'33''NOGAS FredericV1MMarne
125801h52'33''ROUET SebastienV1MArdennes
125901h52'33''HANNEQUIN LoicSEMArdennes
126001h52'34''GEENONS ThomasSEMArdennes
126101h52'35''REPAN ThierryV2MArdennes
126201h52'36''CHOUCHOUH SofianeESMMarne
126301h52'37''LALY AlexisSEMArdennes
126401h52'38''COLLET PhilippeV2MAisne
126501h52'39''VALLETTE Jean-francoisV1MNord
126601h52'39''GAGEOT Jean-marcV2MIlle Et Vilaine
126701h52'40''DANDELOT SteveSEMMarne
126801h52'41''PAULET MatthieuSEMArdennes
126901h52'42''HAMOIR KarenSEFBelgique
127001h52'43''CHAMPION LaurentV3MAisne
127101h52'43''BEGUINOT DenisV2MUsa Chapelle St Luc
127201h52'44''EVRARD PatriceV2MArdennes
127301h52'44''BERNIER AnthonySEMMarne
127401h52'44''BOIVIN GregoryV1MMarne
127501h52'45''HUBERT FabriceV2MHaute Marne
127601h52'47''FIEVEZ JulienSEMArdennes
127701h52'47''GOUYET UlrickV1MArdennes
127801h52'47''GUILLET JordanSEMArdennes
127901h52'49''CHARLIER StephaneV2MArdennes
128001h52'49''FRANCOIS MatthieuSEMArdennes
128101h52'49''NICOLAS YannV1MArdennes
128201h52'50''MARTIN DavidV1MArdennes
128301h52'51''IMPERIAL RichardSEMRomilly Sport 10 Athletisme
128401h52'51''NANCEY OlivierV2MRomilly Sport 10 Athletisme
128501h52'52''LESCOUET FabienSEMVouziers Oxygene
128601h52'52''RICLOT JeanESMArdennes
128701h52'53''MARQUET NicolasSEMAisne
128801h52'53''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
128901h52'55''KELLER LilianSEMArdennes
129001h52'55''LUZURIER ThibaultSEMMarne
129101h52'55''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
129201h52'56''AUBRY BrunoV2MMarne
129301h52'56''BESTEL JordanJUMMeuse
129401h52'57''BONDIL ThierryV2MAin
129501h52'57''LEMIERE YannickV3MMarne
129601h52'57''GIBERT FrancoisV2MRethel Courir
129701h52'57''CACHARD ClementSEMMarne
129801h52'58''BIASION EricV1MMeurthe Et Moselle
129901h52'59''DAVID JulienSEMMarne
130001h52'59''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
130101h52'59''GRUMELIER David-alexandreV1MMarne
130201h53'00''SOURD LaurenSEFCo Champagne Aa
130301h53'00''SCHALKWIIJK BenoitV2MBelgique
130401h53'00''GREGOIRE RudySEMMarne
130501h53'00''LEGRAND JoelV2MMarne
130601h53'00''FECOURT RaphaeleV1FArdennes
130701h53'01''DUCOFFRE CarineV1FCa Sedan
130801h53'02''GOBERT LudovicV1MMarne
130901h53'04''GAVEAU SylvainV1MLumes Courir
131001h53'06''FILIPPI Jean-marcSEMMeurthe Et Moselle
131101h53'07''NOEL LaurentV1MRhone
131201h53'08''GY Jean-marcV1MNord
131301h53'09''DEQUENNE DenisV2MCharleville Mezieres Athletism
131401h53'09''ROUSSEL SandrineV1FS/l Fegersheim Athletisme
131501h53'09''BOUGEARD AlexandreSEMArdennes
131601h53'10''FRANCE RomualdSEMMarne
131701h53'10''AKROUM NouredineV1MS/l Co Saint-dizier
131801h53'11''PASQUIER DavidV1MMarne
131901h53'12''GRIFFART Jean-francoisV3MEfs Reims A
132001h53'12''PETIT AntoineSEMArdennes
132101h53'13''MODAINE VivienSEMArdennes
132201h53'13''MODAINE JeromeV1MParis
132301h53'13''DAMMAN CyrilleSEMNord
132401h53'14''MAESO PaulSEMMarne
132501h53'15''LAROCHE Paul-edouardSEMMarne
132601h53'16''GACOIN BenjaminSEMLuxembourg
132701h53'17''FEQUANT FrancoisV1MHauts De Seine
132801h53'18''KLEIN JeromeV1MMarne
132901h53'18''CADOT FredericV1MFjep Attigny Course A Pied
133001h53'19''BYLICKI AmaurySEMMarne
133101h53'19''PIERRON FlorentSEMRunning Club Rives De Moselle
133201h53'21''DURAND GauthierSEMNord
133301h53'22''MACHINET BaptisteSEMArdennes
133401h53'23''ROSSETTI AntoineSEMArdennes
133501h53'24''GUYOT ChristopheV2MMarne
133601h53'25''LEGRAND LaurianeSEFAsptt Charleville
133701h53'25''MENOUX RaphaelV1MArdennes
133801h53'26''CRUCIFIX JeromeV1MS/l Asptt Verdun
133901h53'27''DELANDHUY ThomasSEMRethel Courir
134001h53'27''SACLEUX SebastienV1MMarne
134101h53'28''LESIEUR AlbanV1MMarne
134201h53'28''HEUBI MichaelV1MArdennes
134301h53'29''PUZZUOLI EmilioSEMCos Villers Athletisme
134401h53'30''PELTIER FlavienSEMMarne
134501h53'30''MELAN DidierV1MEfs Reims A
134601h53'30''ROBINET BenjaminSEMRun Argonne Athletique Club Ev
134701h53'31''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
134801h53'32''NOIRET FredericV2MGrac Athletisme
134901h53'32''PRUVOST HerveV2MDac Reims
135001h53'32''SIMON YandiSEMLoire Atlantique
135101h53'32''VALLOIS AlainV3MArdennes
135201h53'33''CHALLANT MarcV1MArdennes
135301h53'33''BLAVIER EricV2MFjep Attigny Course A Pied
135401h53'35''VIGNAUD StephaneV2MAisne
135501h53'35''ROSSO NicolasSEMMarne
135601h53'35''PERDRIER IsabelleV1FGrac Athletisme
135701h53'35''VANHEES ChristopherSEMBelgique
135801h53'35''BERTHELLEMY MarcV2MEfs Reims A
135901h53'36''SIFAOUI BelkacemV3MMeuse
136001h53'36''MARINKOVIC SinisaV1MArdennes
136101h53'38''BEAUDA ChristopheV1MMarne
136201h53'39''BOUNA OmarSEMNord
136301h53'40''DAUTELLE MichaelSEMArdennes
136401h53'40''PEDRONI FredericV1MArdennes
136501h53'41''CHAMPENOIS ToniV1MArdennes
136601h53'41''MALLY PatrickV1MAs Sommer
136701h53'42''SILVA PhilippeV2MAisne
136801h53'43''LENFANT MickaelSEMArdennes
136901h53'43''BLAISE Alexis-noeSEMNord
137001h53'44''BAIKRICH JulienSEMArdennes
137101h53'44''PRUD'HOMME FlorentSEMMarne
137201h53'45''PIGNOLET EricV2MMarne
137301h53'46''LEBON SebastienV1MLumes Courir
137401h53'46''BRIANZA AurelieSEFArdennes
137501h53'46''LEROI RomainSEMMarne
137601h53'47''PIERROT JohannSEMAthletic Belair Club
137701h53'47''AGACHE DamienV2MMarne
137801h53'47''GREGOIRE BenjaminV1MLoiret
137901h53'47''CORNIASSEL RomainSEMArdennes
138001h53'47''MARTIN MichelV1MBelgique
138101h53'48''DHAUSSY AdrienSEMArdennes
138201h53'49''PAYEN AlexandreSEMMarne
138301h53'49''BLAVIER AurelienESMArdennes
138401h53'50''MOYEN CedricV1MBelgique
138501h53'50''FROMENTIN OlivierV1MMarne
138601h53'50''MUSI MikaelSEMMarne
138701h53'52''SCAULTZ NicolasSEMArdennes
138801h53'52''TOUSSAINT LaurentV1MRunning Club Rives De Moselle
138901h53'53''GUILLEMART JeromeV1MMarne
139001h53'53''MANIERE FranckV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
139101h53'54''GARCIA Kotelo guilinV1MMarne
139201h53'54''LEVECQUE DamienSEMParis
139301h53'55''LEFLON AlbanSEMArdennes
139401h53'57''COLOMB NicolasV1MMarne
139501h53'57''VILAIN CyrilSEMMarne
139601h53'59''TELLACHE JacquesV2MMarne
139701h54'00''CHAPERON VincentV1MMarne
139801h54'04''BOUBIDAR AmirSEMEfs Reims A
139901h54'04''PECORARO RomainESMArdennes
140001h54'05''MAFFRE GerardV2MJc Epernay Champagne
140101h54'05''LAURENT FabriceV2MMarne
140201h54'07''THIBAULT EmmanuelV2MAc Gespunsart Neufmanil
140301h54'07''MIQUEL LouisonSEMArdennes
140401h54'07''AYER SimonSEMArdennes
140501h54'08''LESCOUET DamienSEMArdennes
140601h54'08''OURY BenjaminV1MEfs Reims A
140701h54'08''HURET FabriceV2MSomme
140801h54'09''PADIEU LouisSEMMarne
140901h54'10''LOUIS JOSEPH SebastienV1MArdennes
141001h54'10''DONATO AurelienSEMArdennes
141101h54'10''ROULE ThomasSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
141201h54'11''POURCHELLE EricSEMNord
141301h54'11''BAEHREL RomainSEMMarne
141401h54'12''ZEHNACKER ThomasV2MSam Paris 12
141501h54'12''GRISON StephaneSEMArdennes
141601h54'12''THERON NicolasV1MArdennes
141701h54'13''PELAMATTI DominiqueV1MFonte Ardennaise Athletisme
141801h54'13''HUBER ThibaultSEMMarne
141901h54'13''CHARRIEAU BenoitSEMGrac Athletisme
142001h54'14''CAGNEAUX DavidV1MArdennes
142101h54'14''SIMON ArnaudSEMGrac Athletisme
142201h54'15''BLOCK FrancisV3MBelgique
142301h54'15''ROUSSEAUX FlorentV1MCo Champagne Aa
142401h54'16''CHRIST JordanSEMMeurthe Et Moselle
142501h54'19''POTAUFEU GuillaumeSEMMarne
142601h54'19''WANT JessySEMMarne
142701h54'20''PERIGNON PatrickV3MCharente Maritime
142801h54'21''BOURDON RomainV1MArdennes
142901h54'21''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
143001h54'21''LOCUFIER SebastienSEMMarne
143101h54'21''LINDEN KevinSEMRunning Club Rives De Moselle
143201h54'22''DONGOIS LudovicV1MDac Reims
143301h54'23''CHOPPIN DavidV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
143401h54'23''HARMAND PaulinESMArdennes
143501h54'23''DURDURET PhilippeV2MArdennes
143601h54'24''BORREGO AngelV2MMouzon Run
143701h54'24''LEBON AlexandreSEMArdennes
143801h54'25''ROBINET FranckV2MArdennes
143901h54'26''BAUDET VincentV2MEfs Reims A
144001h54'26''ROUGEVENTRE VianneySEMNord
144101h54'26''LAMBERT VincentSEMArdennes
144201h54'26''HERBERT FrancisV2MMarne
144301h54'26''GALLAND PierreSEMArdennes
144401h54'27''SAC EPEE BrettV1MArdennes
144501h54'28''APPY GuillaumeSEMArdennes
144601h54'28''LECLERC VincentV3MMoselle
144701h54'30''DELANNOY NicolasV1MArdennes
144801h54'30''LAMY ThibaultV1MMarne
144901h54'30''MAILLARD StevenSEMMarne
145001h54'30''BOCAHU BrunoV2MAisne
145101h54'30''PIGET OliviaSEFMarne
145201h54'31''KOBSCH ClementSEMMarne
145301h54'31''CHARDENAL ArnaudSEMArdennes
145401h54'31''GUILLEMIN SebastienV1MMarne
145501h54'31''POURCHAUX JeremySEMArdennes
145601h54'31''GRANDJEAN ThierryV2MAs Sommer
145701h54'32''DUPUIS AlanV1MArdennes
145801h54'32''MARCHAND SebastienV1MArdennes
145901h54'32''HAUUY VincentV1MMarne
146001h54'33''PIERRARD MallorySEFMarne
146101h54'33''VIARD OlivierV1MSport Habitat 08
146201h54'33''FRANCOIS SandrineV1FCa Sedan
146301h54'34''MARQUET JordaneSEMRun Argonne Athletique Club Ev
146401h54'34''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa
146501h54'34''RIVIERES Pierre-jeanSEMArdennes
146601h54'34''ESMIERES FrancoisSEMArdennes
146701h54'35''POSTEAUX FabienSEMLumes Courir
146801h54'36''BAUER DamienSEMArdennes
146901h54'36''GENARD DavidSEMSomme
147001h54'37''BOUSSON AnthonyV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
147101h54'39''HORION MaxSEMArdennes
147201h54'39''LUBIN JulieSEFCa Sedan
147301h54'40''LAHLOU AbdenorV1MCa Sedan
147401h54'41''BOURGEOIS CedricV1MMarne
147501h54'42''COLLIN FrancoisV1MArdennes
147601h54'42''BAUER DavidV2MArdennes
147701h54'43''KHAZROUNI LaurentV2MMoselle
147801h54'43''DAVIAUX FabianSEMMarne
147901h54'44''JOWAY EricV2MBelgique
148001h54'45''NEUFCOEUR JohnV2MAube
148101h54'47''GALLERIN SandrineV2FCharleville Mezieres Athletism
148201h54'47''CHAZOULE StephaneV1MS/l Club Athletisme De Belleu
148301h54'48''LEROY ChristopheV1MAs Sommer
148401h54'48''REGETURO BrunoV2MMarne
148501h54'48''HADULA LudovicSEMGrac Athletisme
148601h54'48''CORDELIER StephaneSEMNord
148701h54'49''PAINSEC BaptisteSEMNord
148801h54'50''CASILE FrancescoV1MMoselle
148901h54'51''PEREZ MaximeSEMAisne
149001h54'51''CASILE AntonioV1MMoselle
149101h54'51''KIPS DavidSEMBelgique
149201h54'52''DEHOUCK VirginieSEFBelgique
149301h54'52''MASSART Jean christopheV1MBelgique
149401h54'53''DOUBLET LionelV2MPas De Calais
149501h54'54''SIMON MickaelV1MArdennes
149601h54'55''GERAND ChristopheSEMMarne
149701h54'56''GAJDOS AurelienSEMArdennes
149801h54'56''JAEGER RomainSEMMarne
149901h54'57''VIGNOT RomualdV1MMarne
150001h54'58''HUART JeromeV1MAthletic Belair Club
150101h54'58''BOULME GillesV2MFc Laon
150201h54'58''RIVOALLON PhilippeV1MMarne
150301h54'59''POTIER EmericSEMRc Epernay
150401h55'00''FRAVELLE FlorianESMArdennes
150501h55'01''MERCIER MichelV2MBelgique
150601h55'01''LUCAS PatrickV1MMarne
150701h55'02''LAMBERT DamienSEMMarne
150801h55'03''COLINART FranckV2MS/l Club Athletique Villers Al
150901h55'03''HECKEL PhilippeV3MS/l Groupe Athletic Commercien
151001h55'04''AGON DavidV1MArdennes
151101h55'04''HAUET HerveV2MArdennes
151201h55'04''SAUNOIS HeleneSEFTroyes Omnisports
151301h55'05''SANSONNY PhilippeV2MAube
151401h55'05''SAVOYINI Jean-paulV2MAube
151501h55'05''RODRIGUES LucianoV1MMarne
151601h55'06''WANWESTWINKEL LaurentV1MAthletic Belair Club
151701h55'06''RADOMEK Jean-francoisV2MCa Sedan
151801h55'08''GOEMAERE CharlesV1MMarne
151901h55'08''RAMBEAUX JeromeV1MBelgique
152001h55'08''JACQUEMIN ThibaultSEMLocal Club Montherme
152101h55'09''DUVERNOIS RomainV1MParis
152201h55'09''ABEL ManuelSEMAllemagne
152301h55'09''VANIER MickaelSEMMarne
152401h55'10''MOUREAU CedricV2MAsptt Cap 51
152501h55'11''COLLET AlainV2MArdennes
152601h55'12''THUNEVIN SebastienV1MArdennes
152701h55'12''CHASSARD Jean-marieV2MMoselle
152801h55'12''ROZE RichardV1MRc Epernay
152901h55'13''CLOUTIER DavidV1MArdennes
153001h55'14''FOURNIER FredericV2M
153101h55'14''SOUDEIX JonathanSEMArdennes
153201h55'15''CHAPPLAIN CecileV1FTroyes Omnisports
153301h55'15''DIMANCHE FredericV2MArdennes
153401h55'17''GAUFFROY-NAUDIN RemiSEMArdennes
153501h55'17''ROCH BrandonJUMAc Gespunsart Neufmanil
153601h55'18''SALAT RomainSEMMarne
153701h55'18''CANIAUX EmilieSEFPas De Calais
153801h55'19''COMBRONDE JeromeV1MAin
153901h55'20''LEDARD JulienSEMArdennes
154001h55'21''CRIQUY AntoineSEMMarne
154101h55'21''NAUDIN ClaudeV3MAs Sommer
154201h55'21''MISCHLER DamienSEMMarne
154301h55'22''MARCHAL XavierV1MArdennes
154401h55'22''GEORGEON YannisV1MArdennes
154501h55'22''ROULET ChristopheV1MArdennes
154601h55'22''LOUBRADOU NicolasSEMEssonne
154701h55'23''PAYO FreddySEMHaute Marne
154801h55'24''LUCAS CedricV1MEfs Reims A
154901h55'24''FEVRE FreddyV1MAube
155001h55'25''SAVOYINI ClaireSEFAube
155101h55'26''DROMZEE LudovicV1MArdennes
155201h55'26''BEAUCHET SylvainSEMS/l Asptt Verdun
155301h55'27''JACQUART DamienSEMArdennes
155401h55'27''GOMBAULT NicolasV1MEfs Reims A
155501h55'28''PORET CedricV1MArdennes
155601h55'29''LOISY MiguelV1MDac Reims
155701h55'29''GRUMIER ThierryV2MMarne
155801h55'29''BUARD BrunoV2MArdennes
155901h55'30''BILLET-GRASMUCK DelphineV1FCharleville Mezieres Athletism
156001h55'30''FERNANDES MAGALHAES JulienSEMCap 21
156101h55'30''JEANNESSON CedricV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
156201h55'31''VERRECKE GaelleV1FArdennes
156301h55'31''DE SILVA GlennSEMArdennes
156401h55'32''ROVER JeremySEMArdennes
156501h55'32''BLONDEL SandrineV1FFooting Loisir Guignicourtois
156601h55'32''VALAEYS MarcSEMArdennes
156701h55'32''BILLAUDEL Jean-philippeSEMArdennes
156801h55'32''DEMOLON ThierrySEMMarne
156901h55'33''PRUDHOMME FredericV1MCa Sedan
157001h55'33''MERCIER GillesV1MVal D'oise
157101h55'34''THIERRY KevinSEMMarne
157201h55'35''RODRIGUEZ SebastienV1MArdennes
157301h55'36''PONTHIEU Jean loupV1MArdennes
157401h55'37''BESSE MichelV2MOxygene Psa
157501h55'37''PIETRASZEWSKI BastienSEMArdennes
157601h55'37''MORELLI PhilippeV2MMeurthe Et Moselle
157701h55'38''GAUDNIK KrystelV1FYvelines
157801h55'38''GAGO AnthonyV1MCharleville Mezieres Athletism
157901h55'38''NICOLAS OlivierV2MCa Sedan
158001h55'38''OFFROY RomainSEMArdennes
158101h55'40''BOILEAU StephaneV1MMarne
158201h55'40''COLLINET AlainV2MS/l Asptt Verdun
158301h55'41''BEFFY MaximeV1MCos Villers Athletisme
158401h55'41''VANNIER OlivierV1MArdennes
158501h55'43''DAUTEUILLE ReynaldV1MAisne
158601h55'43''CHOLLEY GaetanSEMAisne
158701h55'44''SELLIE RemiV2MPeronne Athletisme Club
158801h55'44''LUDINART LoicSEMBas Rhin
158901h55'44''VERREMAN DamienV1MMarne
159001h55'44''ALLAERT YoannSEMMarne
159101h55'45''BALESI EricV2MMarne
159201h55'45''DOPPAGNE GregoryV1MYvelines
159301h55'46''BOISTAY ChristopheSEMArdennes
159401h55'46''PASQUIER FranckV2MMoselle
159501h55'47''RAHIER LiesenkaV1FCa Sedan
159601h55'47''MOREAU FabienneV2FCos Villers Athletisme
159701h55'48''PAULOT LudovicSEMArdennes
159801h55'48''VALSESIA SebastienV1MAc Gespunsart Neufmanil
159901h55'48''DE ANDRADE ManuelV2MAs Sommer
160001h55'48''GEORGIN ArnaudV2MCa Sedan
160101h55'49''BOUTIN ChristopheV2MArdennes
160201h55'49''ROSSI FredericV1MVal D'europe Athletisme
160301h55'50''HERVET LionelV1MDac Reims
160401h55'50''RATTIER JulienSEMMarne
160501h55'51''DESSY ValeryV1MBelgique
160601h55'51''FALIZE KevinSEMArdennes
160701h55'51''TOUILLET MickaelSEMMarne
160801h55'52''COELHO JonathanSEMArdennes
160901h55'52''SCHADEL NicolasJUMArdennes
161001h55'52''ZELASKO Francois xavierV1MNord
161101h55'52''BOURGEADE YoannV1MArdennes
161201h55'53''MARTIN LaurentV1MMarne
161301h55'53''DOYEN LionelV2MMeuse
161401h55'54''FETY MathieuSEMArdennes
161501h55'54''THEILLIER AlexandreV1MParis
161601h55'54''MEDINA AlexandreV1MMarne
161701h55'54''MARCHAND MathieuSEMMarne
161801h55'55''DERRIERE IsabelleV2FCharleville Mezieres Athletism
161901h55'55''COLLINET CelineSEFS/l Asptt Verdun
162001h55'56''MALOULI MichaelV1MMarne
162101h55'56''LAPORTE JulienSEMMarne
162201h55'56''GERBAUD GregoryV1MMarne
162301h55'56''VOLUHER JenniferSEFMarne
162401h55'56''GRASMUCK MickaelV1MCharleville Mezieres Athletism
162501h55'57''ARTISSON MathieuSEMArdennes
162601h55'57''LABAR MichaelSEMArdennes
162701h55'57''GOULLEY NathalieV2FAthletisme Club Vitryat
162801h55'57''BOUAZZOUZ SmailV2MArdennes
162901h55'57''MAUREL DanielV2MMeuse
163001h55'58''ALVES CarlosV1MArdennes
163101h55'59''SIRIANNI JessieV1FMarne
163201h55'59''CARDON PhilippeV1MAisne
163301h55'59''DECHAMPS Jean-francoisV2MArdennes
163401h55'59''DUCOEUR KarlV1MBelgique
163501h55'59''VAN KLEEF SebastienV1MArdennes
163601h56'01''HODY MarieESFAsptt Charleville
163701h56'01''DENHEZ NicolasV1MMarne
163801h56'01''LOUIS-JOSEPH HerveV2MArdennes
163901h56'02''DAFONCECA TheoJUMArdennes
164001h56'02''PERON AnaisSEFAsptt Charleville
164101h56'04''PRZYGONSKI PatriceV2MMarne
164201h56'04''FONTAINE EmmanuelleV1FArdennes
164301h56'05''CAMBUZAT ArnaudSEMMarne
164401h56'06''SENE JeromeV1MMarne
164501h56'06''CYMBERT StephaneV1MArdennes
164601h56'07''LAMBOURDE JoelV1MArdennes
164701h56'08''COUVIN NicolasSEMArdennes
164801h56'09''MUANZA LukumuSEMVal De Marne
164901h56'09''WISNIEWSKI Pierre-alexandrSEMArdennes
165001h56'09''SOBRY ClaudeV2MBelgique
165101h56'10''SCIOT YannESMArdennes
165201h56'11''ALBERT MichelV2MBelgique
165301h56'12''BONNAN Jean-charlesSEMAs Sommer
165401h56'13''KLEIN ArnaudV1MS/l Club Athletique Villers Al
165501h56'13''ROYER ChristopheV1MArdennes
165601h56'14''SIGRIST FredericV1MMarne
165701h56'14''TISSERAND BenjaminV1MMarne
165801h56'14''OMBERT MichelleSEFMarne
165901h56'14''LEFEVRE HerveV2MArdennes
166001h56'15''MARIE-LUCE FredV1MS/l Plessis Robinson Ac
166101h56'15''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
166201h56'15''HEBERT BorisV1MHauts De Seine
166301h56'16''BERTHIER RomainV2MAisne
166401h56'16''DUBOIS GuillaumeSEMArdennes
166501h56'16''BILLARD LaurentV1MArdennes
166601h56'16''VAAST AntoineSEMHauts De Seine
166701h56'16''GAVLAK BenoitV1MMarne
166801h56'17''LEVITTE JeremieSEMMarne
166901h56'18''PERDREAUX AnthonySEMVouziers Oxygene
167001h56'18''MAZZOLINI NicolasV1MCMA ATHLE - S/L LA MACERIENNE
167101h56'18''NICOLETTA MatthieuV1MArdennes
167201h56'19''CULOT PONCE StephaneV1MArdennes
167301h56'20''THEYSSENS ClementSEMMarne
167401h56'21''FIERS FredericV1MMarne
167501h56'22''MCGRATH ShaunV1MBelgique
167601h56'23''ALVES JoseV1MJc Epernay Champagne
167701h56'25''LAMOURI RamdaneV1MMarne
167801h56'25''DELAHAUT CORDIER AlexisESMArdennes
167901h56'26''DA SILVA QuentinESMAsptt Charleville
168001h56'27''FANCHIN MathiasSEMArdennes
168101h56'28''HUTEREAU GregoryV1MArdennes
168201h56'28''CAMBLAT MartineV2FRc Epernay
168301h56'29''MEURICE GregoryV1MArdennes
168401h56'29''HERMENT StephanV2MAc Gespunsart Neufmanil
168501h56'29''BOULIGAND CyrilSEMMarne
168601h56'30''VANNET MalloryV1FArdennes
168701h56'30''MARCHAL Jean michelV3MMeuse
168801h56'31''ASTIER AlexandreSEMRunning Trail Thierache
168901h56'31''FERRY JeromeV1MMarne
169001h56'32''PIERRE DamienSEMArdennes
169101h56'32''COLLIN RegisV2MAube
169201h56'32''LAMY MickaelSEMAisne
169301h56'33''SOVILLA RaphaelV2MMouzon Run
169401h56'33''GOMBAUD StephaneV1MMarne
169501h56'34''PRIEUR AnthonySEMMarne
169601h56'34''BESNARD QuentinSEMArdennes
169701h56'34''CONITE VincentSEMArdennes
169801h56'34''LIMOUSIN SeverineV1FArdennes
169901h56'34''GENET CaroleV1FJc Epernay Champagne
170001h56'35''VERDONCK VictorSEMArdennes
170101h56'35''TAILLANDIER DylanSEMArdennes
170201h56'35''RICHARD NicolasV2MS/l Crac Soissons
170301h56'36''ERRARD ManonSEFCharleville Mezieres Athletism
170401h56'36''BERLU FranckV2MCoulommiers Brie Athletisme
170501h56'37''BAZELAIRE PhilippeV2MArdennes
170601h56'37''HAMI AmarV2MCharleville Mezieres Athletism
170701h56'38''PORET ChristopheSEMMarne
170801h56'38''OLETTE AlexandreSEMArdennes
170901h56'38''CORDEWENER LaurentV2MVal D'oise
171001h56'38''DURU ChristopheV2MMarne
171101h56'40''FRANCOIS BenjaminSEMArdennes
171201h56'41''LAVIALLE SebastienV1MMarne
171301h56'41''GOURDET MaryleneV1FAs Sommer
171401h56'42''RICAULT ThomasESMArdennes
171501h56'42''MEHIZ SofianeSEMArdennes
171601h56'42''MARY JulienSEMHauts De Seine
171701h56'43''HOUVION OlivierV2MMeurthe Et Moselle
171801h56'44''BIGAULT SophieSEFArdennes
171901h56'44''DAMBOIS ThierryV2MBelgique
172001h56'45''BROUET FredericV2MMarne
172101h56'45''GUILLAUME XavierSEMS/l Co Saint-dizier
172201h56'46''SEFORZA ToniV2MArdennes
172301h56'47''CHERE BenjaminV1MMarne
172401h56'47''CAZORLA MaximeSEMArdennes
172501h56'48''AUBRY FelicieSEFMeuse
172601h56'48''LESUEUR GerardV2MAisne
172701h56'48''BOUVY FredericV2MArdennes
172801h56'49''SOULAIMANA SaidinaSEMArdennes
172901h56'49''JEANNETTE YoannSEMMarne
173001h56'49''CANIVET RolandV4MBelgique
173101h56'51''NEGHBAL FaycalSEMMarne
173201h56'51''BRILLANT FlorentV1MArdennes
173301h56'51''JOLY Jean-jacquesSEMHaute Marne
173401h56'53''AIT ELDJOUDI MoustaphaV1MArdennes
173501h56'53''QUIRI MaximeSEMAisne
173601h56'53''MAISSIN PaulineSEFMarne
173701h56'53''BEAUDET RegisV1MMarne
173801h56'53''BARBOSA ManuelSEMMarne
173901h56'54''JAULIN AntoineSEMOise
174001h56'54''LOUIS JOSEPH CyrilV1MArdennes
174101h56'54''PIERREL ValerieV2FCharleville Mezieres Athletism
174201h56'54''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
174301h56'54''HENNIAUX ThierryV2MMarne
174401h56'54''ROUME BrunoV1MAube
174501h56'55''PALLOTEAU Jean philippeV1MMarne
174601h56'55''DARDENNE AnthonySEMArdennes
174701h56'55''PETRICOLA MarinoV2MNord
174801h56'55''BOULLEAUX TracySEMMarne
174901h56'55''PASCAL CharleneSEFMarne
175001h56'55''DAURE CharlotteSEFMarne
175101h56'56''PREVOTEAUX ChristopheV2MLumes Courir
175201h56'56''BUFFET ValentinSEMArdennes
175301h56'56''MOUHSSINE AkimV2MArdennes
175401h56'56''BOUILLET LucileSEFMarne
175501h56'57''FOULON FranckSEMArdennes
175601h56'57''MUSZALSKI LaurentV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
175701h56'57''BONNEFOY CecileV1FDac Reims
175801h56'58''LEIGNEL MichelV2MNord
175901h56'58''ONILLON StephaneV1MNord
176001h56'58''DUPAS DavidV1MSeine Saint Denis
176101h57'00''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
176201h57'00''BECKRICH XavierV2MMoselle
176301h57'01''LECRONT MaximeSEMArdennes
176401h57'01''SCHWARTZ ChristianV2MArdennes
176501h57'02''NOEL BenjaminSEMMarne
176601h57'02''BELLOY GuillaumeSEMMarne
176701h57'04''THORNTON GeoffreyV1MBelgique
176801h57'04''FAYARD EricV3MArdennes
176901h57'06''VAN STECKELMAN JeromeV1MArdennes
177001h57'06''LEFLON QuentinSEMArdennes
177101h57'08''COUTELET JeromeV1MArdennes
177201h57'08''GRENIER NicolasV2MArdennes
177301h57'09''MAGE FlorentV1MArdennes
177401h57'10''THIBAULT JulienSEMMarne
177501h57'10''DAY GeraldV1MArdennes
177601h57'11''JOUAUX KevinSEMArdennes
177701h57'11''BENARMAR HamidV1MArdennes
177801h57'11''RAULIN EmilienSEMClub Cheminots Courir Champagn
177901h57'11''GISONNA RokinoV2MMoselle
178001h57'11''DOS SANTOS PedroV2MGrac Athletisme
178101h57'12''VAUCHELET ChristelleSEFDrome
178201h57'13''MAILLARD StephanieSEFMarne
178301h57'13''DRUMELLE BrunoV2MMarne
178401h57'14''ISTACE XavierV2MCharleville Mezieres Athletism
178501h57'14''REIMS MartineV2FBelgique
178601h57'15''GRONDIN YohannV1MArdennes
178701h57'15''MUSZYNSKI NicolasV1MNord
178801h57'15''SOHET PascalV2MK Raid Ardennes
178901h57'15''SANTERRE LeopoldSEMParis
179001h57'15''PERARD ThierryV2MGrac Athletisme
179101h57'16''LAMOTHE GerardV2MMarne
179201h57'17''LESOURD StephaneV1MAube
179301h57'17''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
179401h57'17''GIZZI JeremySEMArdennes
179501h57'17''CAYE FlorenceV2FMoselle
179601h57'18''SEYLER DavidV1MMarne
179701h57'18''MERCIER-HUAT MaelSEMMarne
179801h57'18''DORE FredericV1MArdennes
179901h57'19''RESIMONT LievinSEMMarne
180001h57'19''DHAUSSY MatthisJUMMorbihan
180101h57'19''DUJARDIN AntoineESMArdennes
180201h57'19''KHAZNADJI CedricV1MEfs Reims A
180301h57'20''DUPONT FrancoisV1MMarne
180401h57'20''BESCONT NicolasJUMArdennes
180501h57'21''HIBLOT MichaelV1MCscv Hirson
180601h57'21''CLEMENT BaptisteSEMMarne
180701h57'22''BINET AlanV1MArdennes
180801h57'22''PEROUX AntoineSEMArdennes
180901h57'22''ARTISSON DamienSEMArdennes
181001h57'23''LECANTE RomainSEMMarne
181101h57'23''MONTALBO GelsominoSEMGrac Athletisme
181201h57'23''AUBRY StephanV1MMarne
181301h57'23''GRAMMONT EmmanuelV1MMarne
181401h57'23''DEPAIX BrunoV2MMarne
181501h57'24''PICARD FabienSEMDoubs
181601h57'25''HUET VincentV1MArdennes
181701h57'25''LONGUEBRAY BenjaminV1MMarne
181801h57'25''LEPEZEL SylvainV2MS/l Asptt Verdun
181901h57'25''LOCUFIER FredericSEMMarne
182001h57'26''COUPRIT FabriceV1MCalvados
182101h57'26''SERAFINI JohanV1MArdennes
182201h57'26''COZZELLA SylvainV2MMarne
182301h57'27''PEROT JohnV1MArdennes
182401h57'27''DETOUR SophieSEFMarne
182501h57'28''BECKER SebastienSEMNord
182601h57'28''VILFROY EugenieSEFMarne
182701h57'29''TINOIS JeanSEMArdennes
182801h57'30''CHAUWIN DavidV1MHaute Marne
182901h57'30''DUTRIPON FrancoisV2MMarne
183001h57'30''LOPES FERREIRA NicolasV1MEure Et Loir
183101h57'31''REEB JoelV1MMeurthe Et Moselle
183201h57'31''TRIBOULLOY KevinSEMArdennes
183301h57'32''BREUER EvaV2FHaute Savoie
183401h57'32''MAHJOR MustaphaV1MMarne
183501h57'32''ROYER ChristianV3MCo Champagne Aa
183601h57'32''BOITTIAUX EmilySEFMarne
183701h57'33''HOUSSIAUX VivianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
183801h57'33''DELISEE AnnieV1FHauts De Seine
183901h57'35''PIOTIN MelanieSEFMarne
184001h57'36''HAOUAM NordineV1MParis
184101h57'36''LEBIERE MagaliV1FVouziers Oxygene
184201h57'36''LIBRON ChristopheV2MArdennes
184301h57'37''MASCHINO RomainSEMMouzon Run
184401h57'37''HERBAY MichaelV1MMarne
184501h57'38''BOURGEVIN EmilieSEFArdennes
184601h57'38''SIMON EricV1MAc Gespunsart Neufmanil
184701h57'38''PICARD Lise-marieV1FAisne
184801h57'39''FEQUANT PierreSEMMarne
184901h57'39''MAILLOT Anne-laureV2FEfs Reims A
185001h57'40''BRIVOIS StephaneV1MMarne
185101h57'40''PESCE MarioV3MMaubeuge Marathon
185201h57'40''KUBIK DidierV3MMarne
185301h57'41''ROGISSART FredericV2MArdennes
185401h57'41''CHATRY GregoryV1MBouches Du Rhone
185501h57'42''BRUXELLES CassandraESFAs Sommer
185601h57'43''BURLURAUX FabriceV1MMarne
185701h57'43''MEREAUX LucV1MMarne
185801h57'45''SALANDRE SebastienV1MMarne
185901h57'45''VICTOIRE OlivierV1MMarne
186001h57'46''COLTEL StephaneV1MAisne
186101h57'47''GILLES SebastienV1MArdennes
186201h57'48''GHAMRAOUI AbdelazizSEMEfs Reims A
186301h57'49''POWALA StephaneV1MArdennes
186401h57'50''GIRAUDON NicolasV1MMoselle
186501h57'50''VALERO JonathanSEMArdennes
186601h57'50''DEPARNAY RomainSEMMarne
186701h57'50''MARTIN NicolasV1MArdennes
186801h57'50''RENIER MurielleV1FMeuse
186901h57'51''GARAND JeremySEMArdennes
187001h57'52''ABOUTAHIR KarimSEMMarne
187101h57'52''AUDEGOND Jean philippeV2MArdennes
187201h57'54''BOURDON DavidSEMArdennes
187301h57'55''HOURRIEZ FlorentSEMArdennes
187401h57'56''WOIRIN LucileSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
187501h57'56''RODRIGUES MaximeSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
187601h57'57''MENOTTI DavidV2MArdennes
187701h57'57''CHEVALIER EricV2MBussy Running
187801h57'59''BARON BenoitSEMParis
187901h57'59''SEILLIER OlivierSEMMarne
188001h58'00''GUICHARD Jean-marcV2MVar
188101h58'01''COLETTE DavidSEMArdennes
188201h58'01''SOMMESOUS CamilleSEFMarne
188301h58'02''PIERQUET ArnaudV1MArdennes
188401h58'02''FAGE CamilleSEMArdennes
188501h58'03''UBYCHA ArnaudV1MRethel Courir
188601h58'03''JEANTILS VictorienSEMMarne
188701h58'04''GAMELIN LaurentV1MJc Epernay Champagne
188801h58'05''MARCZAK SebastienSEMArdennes
188901h58'06''ZUCCARI ErwanV1MArdennes
189001h58'06''JOLY SabineV1FMarne
189101h58'06''LOMBARD MickaelSEMMarne
189201h58'06''LABILLOY FlorentSEMArdennes
189301h58'06''GOUGAU BertrandV1MMeurthe Et Moselle
189401h58'07''AUDRAN OphelieV1FArdennes
189501h58'08''VERMEERSCH SebastienV1MArdennes
189601h58'08''DOS REIS PaulineSEFMarne
189701h58'08''BADUREAU BernardV1MArdennes
189801h58'08''DOUETTE EricV3MArdennes
189901h58'08''FRANCOIS YannV1MArdennes
190001h58'08''BOUVART PierreV2MVouziers Oxygene
190101h58'09''VERNALDE CelineV1FAs Sommer
190201h58'09''FALLON JulienSEMHauts De Seine
190301h58'10''LEJEUNE JanicSEMCote D'or
190401h58'10''THUOT EmmanuelSEMSeine Et Marne
190501h58'11''CHARLIER DavidV1MTarn Et Garonne
190601h58'11''BISTON CamilleSEMArdennes
190701h58'11''PERARD JoelleV2FS/l Us Palaiseau
190801h58'11''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
190901h58'12''ZIELINSKI ChristopheV2MArdennes
191001h58'12''PERTIN RudySEMArdennes
191101h58'12''DARDENNE FranckV1MArdennes
191201h58'13''SCHROER MichelV2MMeurthe Et Moselle
191301h58'14''BERTHELEMY ThomasV1MOise
191401h58'14''ALLARD StephaneSEMArdennes
191501h58'14''VANDEVEN DamienSEMGrac Athletisme
191601h58'15''LEFEVRE BrunoV2MCa Sedan
191701h58'15''NOEL JeromeSEMNord
191801h58'15''MAZUET RobertV3MMarne
191901h58'16''WALLET FranckV1MMarne
192001h58'17''BRIARD LudivineSEFLocal Club Montherme
192101h58'18''LEBERT BriceSEMMarne
192201h58'18''GAZENGEL DidierV3MArdennes
192301h58'19''LUTZ NoemieSEFMoselle
192401h58'19''BOQUANT PascalineV1FMarne
192501h58'19''GABRIEL PhilippeV2MHauts De Seine
192601h58'19''COSTA EricV2MMoselle
192701h58'20''FAVRIEL JulienV1MCharleville Mezieres Athletism
192801h58'20''HOUZE EricSEMArdennes
192901h58'20''ANSELMO DidierV2MArdennes
193001h58'21''ZUBILA LandrySEMArdennes
193101h58'21''DEMOULIN BrigitteV2FBelgique
193201h58'21''BERGER PatriceV3MArdennes
193301h58'21''FONTAINE ThierryV2MArdennes
193401h58'22''COLINET ClaireSEFArdennes
193501h58'22''DALLE NathalieSEFMarne
193601h58'22''WOEFFLER HerveV1MMoselle
193701h58'23''ETIENNE SarahV1FMarne
193801h58'23''DASZKIEWICZ CyrilV1MMarne
193901h58'23''STASSIN FrancisV3MBelgique
194001h58'24''LESAGE Jean-lucV3MRethel Courir
194101h58'24''GUIBERT LudivineSEFArdennes
194201h58'24''VIGNON PaulESMMarne
194301h58'25''BOCAHUT OlivierV2MArdennes
194401h58'25''LEFORT FabriceV2MHaute Saone
194501h58'25''PECHE KarineV1FHaute Marne
194601h58'25''GARNIER HugoJUMArdennes
194701h58'26''JOSEPH FlavienSEMSeine Et Marne
194801h58'27''WEILAND PatrickV2MMoselle
194901h58'27''CRETON Jean-bernardSEMRethel Courir
195001h58'28''DECARREAUX PhilippeV2MOxygene Psa
195101h58'28''BITAUDEAU EricV2MGironde
195201h58'29''LAMBINET ArnaudV2MAthletic Belair Club
195301h58'29''FLEURY KarenV1FAisne
195401h58'30''CHEVILLION CyrilV1MMarne
195501h58'30''RUSSO NicolasSEMArdennes
195601h58'30''GRAILLOT SylvainV1MMarne
195701h58'31''PEROT TomJUMArdennes
195801h58'31''MARTIN JonathanSEMMarne
195901h58'31''JACQUET LaurentV2MMarne
196001h58'31''PORTE Jean baptisteSEMArdennes
196101h58'32''THUNEVIN OlivierV2MVal D'oise
196201h58'32''PETITOT KevinSEMEfs Reims A
196301h58'32''SAUVIGNON AlainV2MArdennes
196401h58'33''AMANT BertrandSEMBelgique
196501h58'34''LEON CatherineV2FAisne
196601h58'34''BERCY Marie pauleV4FBelgique
196701h58'34''DALMASSO SamuelV2MAisne
196801h58'36''VAR TsimijalySEMArdennes
196901h58'37''CHAOUCHI FaouziSEMAsptt Charleville
197001h58'37''PREVOTEAU YvesV3MMarne
197101h58'38''RUFF DidierV1MAube
197201h58'38''CONAN ThierryV3MTroyes Omnisports
197301h58'39''VERLAINE JeromeV1MArdennes
197401h58'39''NEVEUX DamienV2MArdennes
197501h58'41''GOOSSE BenjaminSEMMarne
197601h58'41''GARNIER BrunoV2MArdennes
197701h58'42''VERVIAL AnthonyV1MMarne
197801h58'42''PIERARD Marie noelleV2FBelgique
197901h58'43''GOUTH ThierryV1MMarne
198001h58'43''FERREIRA AlexandreV1MMarne
198101h58'44''HUBERT XavierSEMAube
198201h58'45''RALLET NicolasV1MArdennes
198301h58'45''MATHELIN SebastienV1MHaute Marne
198401h58'46''ROGER LaurentV2MSeine Et Marne
198501h58'46''LEMAY MaximeV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
198601h58'46''DROTHIERE DavidV1MMarne
198701h58'46''ROSMADE Jean sebastienSEMAube
198801h58'47''GOURY SebastienV1MMarne
198901h58'48''CLERC AlainV2MArdennes
199001h58'49''LEMAIRE LaurentV2MArdennes
199101h58'50''MROCZKOWSKI ChristopheV1MMarne
199201h58'50''HOLTZER LoicSEMMeurthe Et Moselle
199301h58'51''EMPART JoseV3MMouzon Run
199401h58'52''VAN HULST Jean francoisV1MMarne
199501h58'52''HEYRENDT-SHERMAN CatherineV1FMarne
199601h58'54''HOLLEVILLE Jean-paulV2MMeurthe Et Moselle
199701h58'55''MOROY NicolasSEMAthletic Belair Club
199801h58'56''RONCHIN FrancoisSEMNord
199901h58'57''GOUBAULT EricV3MMarne
200001h58'57''POINCELET DenisV1MArdennes
200101h58'57''BRIQUET DavidV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
200201h58'57''LINDEKENS StephaneV1MAisne
200301h58'58''DIEZ ValentinSEMSport Habitat 08
200401h58'58''DUTITRE DavidV1MArdennes
200501h58'58''HONART Jean-christopheV2MSAM PARIS 12
200601h58'59''DUVAL GregorySEMMarne
200701h59'00''POILVE JulienV1MMarne
200801h59'00''PARMENTIER SoniaSEFCa Sedan
200901h59'01''CARLIER SebastienV1MNord
201001h59'01''VASSAL SteveV1MArdennes
201101h59'01''SOUDANT PatrickV1MEfs Reims A
201201h59'04''BIANCHI MarcelV2MMoselle
201301h59'04''DURAND JeromeSEMArdennes
201401h59'04''SACRISTANI JulienSEMMoselle
201501h59'05''BRICAU BenoitV1MArdennes
201601h59'05''SZYMANSKI JeromeSEMFensch Moselle
201701h59'05''GETREY AnnabelleV1FFensch Moselle
201801h59'05''DOS SANTOS CarlosV1MAisne
201901h59'06''DELVIGNE PhilippeV2MRunning Trail Thierache
202001h59'06''LAROSE JoelV2MMeurthe Et Moselle
202101h59'07''LASSON SebastienV1MRethel Courir
202201h59'08''GUIHOT SandyV1FMarne
202301h59'09''PETITPRETRE MickaelV1MAthletisme Club Vitryat
202401h59'10''CHAPPE MatthieuESMArdennes
202501h59'10''AUDEGOND ClementSEMArdennes
202601h59'11''ROUSSEAU Jean-francoisV1MMarne
202701h59'11''ROY ChristianV3MAube
202801h59'11''CHRISTOPHE LaurentV1MSezanne Athle
202901h59'11''TITTEL SebastienV1MBelgique
203001h59'12''TAYLOR EloiseSEFEfs Reims A
203101h59'12''DECOURTEILLE LudovicV1MNord
203201h59'13''BRESSAN FabriceV2MBelgique
203301h59'13''BAILLY LudovicV2MArdennes
203401h59'14''VILLEVAL AmelieSEFMarne
203501h59'14''JOLY SebastienV1MMarne
203601h59'14''CHOISY PhilippeV3MArdennes
203701h59'15''AGNOUX PerrineSEFCorreze
203801h59'15''HERBULOT PascalV2MArdennes
203901h59'15''BUSIN FrancoisSEMNord
204001h59'15''ROCHON SylvainV2MArdennes
204101h59'17''NOWACKI RomualdSEMMarne
204201h59'17''DRAVIGNY XavierV1MDac Reims
204301h59'19''TASSIAUX CyrilV1MArdennes
204401h59'20''FLAMME JonathanSEMNord
204501h59'20''THEENIVS PhilippeV2MAisne
204601h59'21''GRY RenaldV1MMarne
204701h59'22''MALNOURY Francois xavierSEMArdennes
204801h59'23''ALEXANDRE GauthierV1MArdennes
204901h59'23''GERARD ChristineV2FArdennes
205001h59'24''DELVIGNE Jean-lucV2MCscv Hirson
205101h59'24''VEDRINES ArnaudSEMArdennes
205201h59'24''LECLERC AntoineSEMParis
205301h59'24''SOARES VictorV1MAthletic Belair Club
205401h59'25''MATHIEU LionelV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
205501h59'25''CHAOUCHI SalahV1MArdennes
205601h59'25''TARNOWSKI WilfriedV1MArdennes
205701h59'26''MERESSE BenoitSEMNord
205801h59'26''DEVAQUIER BrunoV2MMarne
205901h59'27''CHERGUI SmainSEMArdennes
206001h59'27''ARVOIS DavidV1MRc Epernay
206101h59'28''GERVAISE ClaireV1FCharleville Mezieres Athletism
206201h59'28''DARDENNE OlivierV1MMarne
206301h59'29''BETHERMAT AlexisSEMArdennes
206401h59'30''TREMLET JosianSEMMarne
206501h59'31''HURTADO CharlotteSEFMarne
206601h59'31''WEBER GwenaelV1MAc Gespunsart Neufmanil
206701h59'32''SZURA StephaneSEMArdennes
206801h59'32''TREMOUREUX JustV2MMarne
206901h59'33''GAUVIN Jean-christopheV1MArdennes
207001h59'33''DIAS SylvainV2MMeuse
207101h59'33''GILLE PaulSEMOise
207201h59'34''PINOT LaureV1FArdennes
207301h59'34''HUN GuillaumeSEMMarne
207401h59'35''DESSOYE AlineV2FMarne
207501h59'35''FETROT LaurentV1MArdennes
207601h59'35''LATIERCE NicolasV1MMarne
207701h59'36''MARCHAL Jean paulV3MArdennes
207801h59'37''PEREIRA JoseV1MArdennes
207901h59'37''STASSIN NicolasV1MArdennes
208001h59'37''LE BAIL DominiqueV2MArdennes
208101h59'37''GILTAIRE NathalieV2FArdennes
208201h59'37''GILTAIRE StephaneV1MArdennes
208301h59'38''COUVERT FlorentV1MArdennes
208401h59'38''BOZZIO CyrilV1MArdennes
208501h59'38''BERTHOLET GregoryV1MMoselle
208601h59'39''BELLOTTO StephaneV1MBelgique
208701h59'39''DUPUIS MaxenceSEMArdennes
208801h59'39''CASIMIRUS Jean pierreV1MMarne
208901h59'39''CARRARO VincentSEMArdennes
209001h59'39''NEIRYNCK MarcV2MBelgique
209101h59'39''LAMBERT SebastienV1MVal D'oise
209201h59'39''GERARDIN BrunoV2MMoselle
209301h59'40''KELLER SophieSEFArdennes
209401h59'40''BEAUX FredericV1MMarne
209501h59'41''BELANGER BrunoV3MMarne
209601h59'41''ESFSEMAZ DavidV1MMarne
209701h59'42''ANDRY GregoryV1MMarne
209801h59'42''SEMBLAT VictoriaSEFMarne
209901h59'42''ANDRY JulienESMNord
210001h59'42''GUEVARE VincentV1MArdennes
210101h59'43''DANJOU BenoitSEMMarne
210201h59'43''CROUQUET CindyV1FBelgique
210301h59'43''MEYER JeromeV2MS/l Olympique Club Thiervilloi
210401h59'43''RICOUART EricV2MMarne
210501h59'45''WIDMER ThomasV1MMarne
210601h59'45''LEPINE CyrilV1MFjep Attigny Course A Pied
210701h59'45''MOREAU YvanV1MJc Epernay Champagne
210801h59'45''VERNEL Francois regisV2MAube
210901h59'46''BOUTROUILLE MaximeSEMArdennes
211001h59'46''TOURNAY ValentinSEMMarne
211101h59'46''DECQ ThibautSEMAisne
211201h59'46''COULON LudovicV1MMarne
211301h59'47''RICHETON ChristopheV1MHaute Marne
211401h59'47''VERLET JeremySEMArdennes
211501h59'47''GERARD YvesV3MAthletic Belair Club
211601h59'47''PAUTOVA MarinaV1FAisne
211701h59'48''STILLEMANT LoicSEMBelgique
211801h59'48''VELCIN DidierV3MMarne
211901h59'49''LEFRANCOIS BrunoSEMArdennes
212001h59'49''BAPTISTA GeorgesV1MVal D'oise
212101h59'49''RECEP TurkSEMArdennes
212201h59'50''DHAUSSY BorisV1MMorbihan
212301h59'50''DELATTRE JohannSEMNord
212401h59'50''CLARY MickaelSEMArdennes
212501h59'51''MANSUELLE WilfriedSEMMarne
212601h59'51''LEFEBVRE AdrienV1MAisne
212701h59'52''LEFEVRE MaximeSEMNord
212801h59'52''GREUILLET BenoitSEMMarne
212901h59'52''PILARDEAU DidierV2MArdennes
213001h59'52''TOMOZYK ThierryV3MMarne
213101h59'53''GUILLEMIN HerveV3MMeuse
213201h59'53''VERSAEVEL ChristopheV1MNord
213301h59'53''GRELAUD OlivierSEMUms Pontault-combault
213401h59'53''MARTIN ThomasSEMNord
213501h59'54''RUGOLOTTO StephaneV1MMarne
213601h59'55''BARTHELEMY JeromeV1MMarne
213701h59'55''GODIN GermainSEMMarne
213801h59'55''NOEL AlexisSEMGien Athle Marathon
213901h59'55''MINOST VincentV3MHauts De Seine
214001h59'56''VAUCAIRE ValerieV2FTroyes Omnisports
214101h59'57''ROZIERE AlainV3MS/l Marvejols Cross Marathon
214201h59'57''SCULFORT RemiSEMAisne
214301h59'58''FRANDAZ BrunoSEMArdennes
214401h59'58''FICHET LaurentV1MBelgique
214501h59'59''SINITANBIRIVOUTIN HodaV1FRc Epernay
214601h59'59''MAGNY PascalV1MArdennes
214701h59'59''VIALLEMARINGE DidierV2MAube
214801h59'59''DECLERCQ JoeV3MBelgique
214901h59'59''GERBIER EricV2MArdennes
215001h59'59''AVIGNON RenaldV1MArdennes
215102h00'00''LECRONT PhilippeV3MGrac Athletisme
215202h00'00''SION EmmanuelleV1FBelgique
215302h00'01''LALLEMENT NicolasSEMArdennes
215402h00'01''HENROT StephaneV1MMarne
215502h00'01''JACOBE AlainV2MSaone Et Loire
215602h00'03''CHARTIER MichelV2MArdennes
215702h00'04''HUIN ArnaudV1MArdennes
215802h00'04''ARAB AhmedV1MMarne
215902h00'05''DELVIGNE VeroniqueV2FRunning Trail Thierache
216002h00'06''GERARD JulienSEMArdennes
216102h00'07''PELTIEZ JacquesV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
216202h00'08''ELLIOT AllysonV1FNord
216302h00'08''BOGAERT OlivierV1MNord
216402h00'09''CARBONNEAUX AurelienSEMArdennes
216502h00'09''SOURIS JohanSEMNord
216602h00'09''CORPART ThierryV2MMarne
216702h00'10''MALAISE EmilienSEMMarne
216802h00'10''PIERRE FlorianSEMMarne
216902h00'10''OPPILLIART MarcV1MMarne
217002h00'10''POCHET QuentinESMArdennes
217102h00'10''TOUMELIN PierreSEMNord
217202h00'10''OPPILLIART EricSEMMarne
217302h00'10''JEANSON JulienV1MMarne
217402h00'11''COLINART BenoitV2MS/l Club Athletique Villers Al
217502h00'12''LETELLIER SimonSEMArdennes
217602h00'13''HEIBEL StephaneSEMArdennes
217702h00'14''ECART Jean philippeV2MAisne
217802h00'14''MABILLON HeleneV1FMarne
217902h00'15''CUTULLE JiovanniV2MMoselle
218002h00'15''DOSSING ThomasSEMMoselle
218102h00'15''HIRTT DavidV1MArdennes
218202h00'16''MERIEUX DidierV2MMarne
218302h00'16''GRANDJEAN JonathanSEMAthletisme Club Vitryat
218402h00'17''PARISOT BruceSEMMarne
218502h00'17''CURCI MichelV2MMarne
218602h00'18''JACQUINET AliceSEFAsptt Chalons-en-champagne
218702h00'19''TEIXEIRA JordanSEMGrac Athletisme
218802h00'20''DHORDAIN ClaudeV1MMaubeuge Marathon
218902h00'20''GUERY BenjaminSEMMaubeuge Marathon
219002h00'20''BERWEILLER DamienV1MArdennes
219102h00'21''ROYER HeleneV1FMeuse
219202h00'21''CORDENIER FranckV1MNord
219302h00'22''DEFOSSEZ JeromeV1MOise
219402h00'22''GA BastienSEMAlpes Maritimes
219502h00'22''CROZAT ValentineV1FEfs Reims A
219602h00'25''ALKAOUI HamidSEMArdennes
219702h00'25''ZEMIHI NoraV2FS/l Co Saint-dizier
219802h00'26''CREPIN PhilippeV3MNord
219902h00'28''TELO AnthonySEMRc Epernay
220002h00'29''DENIS FrancoisV2MArdennes
220102h00'29''DIKANT MiguelV1MGironde
220202h00'31''MEDJEK MathieuSEMMarne
220302h00'31''CUVILLIER AlexandreV1MMarne
220402h00'32''BONHOMME HenriV3MArdennes
220502h00'32''BRIASTRE FlavienSEMNord
220602h00'33''PICART PhilippeV1MAisne
220702h00'34''DUFOUR JeromeV1MMarne
220802h00'34''LEFRANCOIS Pol olivierSEMArdennes
220902h00'36''BRANCHOUX SebastienSEMParis
221002h00'36''NEVE FranckV1MMarne
221102h00'36''FRITZ JeremySEMPuy De Dome
221202h00'37''MINET RichardV1MArdennes
221302h00'37''DUC MathieuV1MMarne
221402h00'37''BRUGNEAUX StephaneV1MMoselle
221502h00'38''BOCQUET AnaisSEFAsptt Charleville
221602h00'38''MAILIER GauthierSEMLumes Courir
221702h00'38''LAURENT RaphaelV3MEssonne
221802h00'39''PHILIPPOT JoelleV3FS/l Groupe Athletic Commercien
221902h00'39''CHRISTOPHE ClaudeV1MSezanne Athle
222002h00'40''DUBOIS BenoitV1MMarne
222102h00'41''ALCON JamesV2MMarne
222202h00'42''MALLET StephaneV2MRethel Courir
222302h00'42''NOIZET GeraldV2MArdennes
222402h00'42''LE ROUX AnthonySEMMarne
222502h00'43''JANICKI PascalV2MCharleville Mezieres Athletism
222602h00'43''REDOUTE EricV2MArdennes
222702h00'44''LORDER GerardV3MMoselle
222802h00'45''MANCIER GauthierSEMMarne
222902h00'45''CAILLET LionelV3MMarne
223002h00'47''CHAFFOTEAUX AlainV2MMarne
223102h00'48''MAYENS PaulSEMVal De Marne
223202h00'49''NEVEUX AxelJUMAc Gespunsart Neufmanil
223302h00'50''PODOLSKI SylvainV1MAthletic Belair Club
223402h00'51''GUILLARD EmmanuelleV1FMarne
223502h00'51''RYSSEN JulienSEMEfs Reims A
223602h00'51''MARTINAGE ClementSEMBelgique
223702h00'52''BOUILLOT RomainSEMMarne
223802h00'53''RANVE JeromeSEMArdennes
223902h00'53''DUFRESNE NicolasSEMArdennes
224002h00'53''LABRUYERE YvanV2MJc Epernay Champagne
224102h00'54''CALIO Jean michelV1MMarne
224202h00'56''COLOMBE CoralieSEFAthletic Club Bucy Les Pierrep
224302h00'56''ROGUIN GhislainV1MSeine Et Marne
224402h00'57''CLIP Jean-louisSEMRunning Trail Thierache
224502h00'57''LANGELEZ ArnaudV1MMarne
224602h00'57''PICHON YannickSEMArdennes
224702h00'57''DAUBY NicolasSEMArdennes
224802h00'58''ROGER FredericV1MArdennes
224902h00'58''MILCENT DelphineV1FAube
225002h00'59''LAUGUSTIN Jean-lucV2MMoselle
225102h00'59''BOURGEOIS SachaV1MArdennes
225202h00'59''DUMONT PhilippeV1MPas De Calais
225302h00'59''MERLE SebastienSEMMarne
225402h00'59''XAVIER SebastienV1MMarne
225502h01'00''VALET BrunoV3MVouziers Oxygene
225602h01'01''CHRETIEN EricV1MS/l Co Saint-dizier
225702h01'01''HARDENNE JoelV2MBelgique
225802h01'01''COULANGE GillesV2MAs Sommer
225902h01'01''COCHENER FredericV1MHaute Marne
226002h01'01''VANRYSSEL MathieuV1MNord
226102h01'02''ROUSSEAU ThibautV1MArdennes
226202h01'02''GARRIDO AlainV2MHaute Marne
226302h01'04''TISON AdrienSEMArdennes
226402h01'04''BRIER StephaneV1MArdennes
226502h01'05''CORNET JacquelineV3FBelgique
226602h01'05''BOUCHEZ RaphaelSEMArdennes
226702h01'05''COLSON ArnaudV1MMarne
226802h01'06''GUILLAUME YvesV2MBelgique
226902h01'06''BRAGA TERROSO AlexandreSEMArdennes
227002h01'06''COLLET MaximeSEMMarne
227102h01'06''DUVERNOY ChristopheV1MArdennes
227202h01'07''MALVOISIN LionelSEMArdennes
227302h01'08''FAVRE VICTOIRE BrunoV2MArdennes
227402h01'09''LIPPE FrancisV2MAsptt Charleville
227502h01'10''DARNET BenoitV2MCa Bar/aube - Bayel
227602h01'10''WARSMANN VictorSEMArdennes
227702h01'10''CARDONNEL BenjaminSEMArdennes
227802h01'11''GUILLIER GerardV2MMarne
227902h01'11''DE OLIVEIRA JoseV1MMarne
228002h01'12''PARISON DylanSEMArdennes
228102h01'12''JHEAN AurelieSEFNord
228202h01'13''NICAISE AnthonySEMMarne
228302h01'14''KERGAL MatthieuSEMParis
228402h01'14''FORGET AntoineSEMParis
228502h01'15''PERINET PatriceV1MMarne
228602h01'15''LECOMPTE RemiSEMMarne
228702h01'15''THIRY GautierV1MArdennes
228802h01'15''DUCOFFE ThierryV2MArdennes
228902h01'16''HERGAULT DianeSEFAc Gespunsart Neufmanil
229002h01'17''LEGROS DominiqueV3MMarne
229102h01'17''FRESSANCOURT FernandSEMArdennes
229202h01'17''FRESSANCOURT JennySEFTarn
229302h01'17''LACAILLE SylvieV2FMarne
229402h01'17''VILLA GiovanniSEMArdennes
229502h01'18''BARBAUX ChristopheV1MAube
229602h01'18''JUPPIN ClementSEMArdennes
229702h01'19''ALLIOUI SaidV2MArdennes
229802h01'19''MOULBACH GregoryV1MMoselle
229902h01'20''JOSEPH EmelineSEFMarne
230002h01'20''NEGHBAL HakimSEMMarne
230102h01'21''PIETTE VincentSEMArdennes
230202h01'21''ABIDI AhmedSEMArdennes
230302h01'21''SAMBRAS GillesV2MMarne
230402h01'21''JAY AlainV3MArdennes
230502h01'21''COTTEL ChristopheV2MArdennes
230602h01'22''GROSJEAN EricV2MMoselle
230702h01'22''LEROY Jean pierreV1MBelgique
230802h01'22''BRIZZI PascalV2MArdennes
230902h01'23''MAIZEAUD YannV1MArdennes
231002h01'23''HENRY Jean francoisV1MMeuse
231102h01'23''SOUMOY AlainV2MBelgique
231202h01'23''LAIGLE ChristineV1FLocal Club Montherme
231302h01'24''ROUSSEL Jean-marcV2MArdennes
231402h01'24''FATMI PascalV2MMouzon Run
231502h01'24''DUFRENE GillesV1MMarne
231602h01'24''ROMANISZIN CedricV1MMarne
231702h01'24''GOMES NathalieV2FArdennes
231802h01'25''ZOUAKI AhmedV3MAube
231902h01'25''QUESNE GuillaumeV1MMarne
232002h01'25''BLIN Anne-sophieSEFS/l Co Saint-dizier
232102h01'25''PONTOISE CelineV1FMouzon Run
232202h01'26''GERARD Jean-yvesV3MS/l Co Saint-dizier
232302h01'26''MIRAVETE LouisSEMMarne
232402h01'28''AYER EricV1MYvelines
232502h01'29''BLIN EmmanuelV1MEfs Reims A
232602h01'29''FENOCCHIO FredericV1MEfs Reims A
232702h01'29''MARCHAL ChristopheV1MAsptt Chalons-en-champagne
232802h01'29''DUBUIS JohnnyV1MMarne
232902h01'30''LENFANT AlainV2MMarne
233002h01'30''BONCINELLI StephaneV1MMarne
233102h01'31''COLOMBO CelineSEFRc Epernay
233202h01'31''PLATEAU PatrickV1MArdennes
233302h01'32''LANGELEZ CelineV1FMarne
233402h01'32''PERSON PhilippeV2MMarne
233502h01'32''ROGISSART MelanieSEFGrac Athletisme
233602h01'32''LEDRU IsabelleV1FAsptt Charleville
233702h01'32''FRAITURE NicolasSEMMarne
233802h01'34''MORETTI EricV1MMarne
233902h01'34''MASSON EricV2MMeuse
234002h01'35''ROUET TonySEMArdennes
234102h01'35''GACOIN AlexandreSEMMarne
234202h01'35''THOMAS CyrilleV1MMarne
234302h01'36''BEDOLIS SandraSEFFensch Moselle
234402h01'37''GERARD AurelieV1FMarne
234502h01'37''FAJARDY IsabelleV2FNord
234602h01'37''RICHARD JoelV1MAisne
234702h01'38''FRODURE GauthierV2MNord
234802h01'38''SIMON PascalV3MRethel Courir
234902h01'39''MONGIN FredericV1MMarne
235002h01'39''LAITHIER Jean marcV1MMarne
235102h01'39''JULIO JoseV2MGrac Athletisme
235202h01'40''GENARD DamienSEMMoselle
235302h01'40''BRIANTAIS AliceSEFArdennes
235402h01'40''DANNEQUIN JorisSEMEssonne
235502h01'40''DELATOUR FlorianSEMRethel Courir
235602h01'40''DENIS EstelleESFNord
235702h01'41''LEBAS KevinSEMMarne
235802h01'41''SLAMA SergeV3MMarne
235902h01'41''AKBARI MohammadSEMArdennes
236002h01'41''HECQ RomaricSEMNord
236102h01'42''LOUIS SergeV2MGrac Athletisme
236202h01'42''DEGLAIRE MaximeSEMMarne
236302h01'42''GRENIER-GROSS CharleneSEFGRAC - S/L CLUB ATHLETIQUE VRI
236402h01'43''LEMAIRE AlineV1FMarne
236502h01'43''FREY CyrilV1MArdennes
236602h01'44''GENGEMBRE DavidV1MNord
236702h01'45''FORGET CyrilV1MArdennes
236802h01'45''BOUQUEROD NicolasSEMNord
236902h01'45''EZELIS FrancelinV3MSeine Saint Denis
237002h01'49''COUPAYE DamienSEMEssonne
237102h01'49''GRASSINI AlexandreSEMArdennes
237202h01'49''TRODOUX DacyV1MSeine Et Marne
237302h01'50''CHRISMENT BrunoV1MArdennes
237402h01'50''CARTIER ThierryV1MMarne
237502h01'51''TOILLON PatrickV2MMarne
237602h01'52''LEMERY YannSEMMarne
237702h01'53''SIATKA OlivierV1MUs Toul Athletisme
237802h01'53''STENGL CorinneV2FArdennes
237902h01'53''VILLAIN DanielV2MArdennes
238002h01'54''DELFORGE LudovicV1MMarne
238102h01'54''ROUSSELLE FranckV2MMarne
238202h01'55''LESUEUR StephaneSEMMarne
238302h01'55''ROCH TonyV1MAc Gespunsart Neufmanil
238402h01'56''GAILLOT AnnickV1FFjep Attigny Course A Pied
238502h01'57''NAVEAU CoralieSEFBelgique
238602h01'57''GOURMEZ PierreV1MArdennes
238702h01'58''MUTEZ StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
238802h01'59''DARSTEIN AdelineSEFArdennes
238902h01'59''FLORES VincentSEMArdennes
239002h02'00''LAROCHE ThierryV2MMarne
239102h02'00''COLIN STRUB JohnSEMArdennes
239202h02'01''BOUVIER AlexandreSEMAsptt Charleville
239302h02'01''DUREL NicolasV1MAube
239402h02'02''KRIF LaurentV1MMarne
239502h02'03''SEGUI PhilippeV3MUms Pontault-combault
239602h02'03''MALAISE PatrickV3MArdennes
239702h02'04''BUART CyrilleV1MAisne
239802h02'04''LEFORT KevinESMAsptt Charleville
239902h02'05''PARTAUD MarieV2FMarne
240002h02'05''HENON NicolasV1MMarne
240102h02'06''GUEUGNEAU DamienV1MNord
240202h02'06''SCOTE HerveSEMArdennes
240302h02'07''GUIDICI ClementSEMMarne
240402h02'07''DETREY PhilippeV2MArdennes
240502h02'08''AVELANGE VirgileV1MArdennes
240602h02'08''COLLARD VincentV2MCharente Maritime
240702h02'08''FRAPPART MatthieuSEMMarne
240802h02'09''LAMOTHE MarieV2FMarne
240902h02'10''CAILLET RomainSEMGironde
241002h02'13''LION PascalV3MMarne
241102h02'13''DUBOIS ThierryV2MMarne
241202h02'14''PAYER EmmanuelV2MFjep Attigny Course A Pied
241302h02'15''PARISELLE JackyV3MArdennes
241402h02'17''PREVOST ThierryV2MMarne
241502h02'17''VARLET GregorySEMLoiret
241602h02'18''GUGGER NicolasSEMMarne
241702h02'18''PREVOST ClaraSEFNord
241802h02'19''GOFFIN PascalV3MBelgique
241902h02'20''FALCONIS SimonSEMMarne
242002h02'20''MENNESSON PatrickV3MHauts De Seine
242102h02'22''NAVEAU EmilieSEFArdennes
242202h02'22''BLAZY RISSOAN Anne liseV1FMarne
242302h02'23''FEDORENKO PhilippeV1MLumes Courir
242402h02'24''DEMISSY RomainSEMArdennes
242502h02'24''FAURE-BRAC FranckV2MHautes Alpes
242602h02'24''SACRE SteveSEMArdennes
242702h02'25''BRICAU VincentV1MArdennes
242802h02'26''BAUDART LudovicV2MMarne
242902h02'26''MAURY EricV2MAube
243002h02'26''ROBIN EmmanuelV1MAisne
243102h02'26''COSSIEZ EricV2MRc Epernay
243202h02'27''BOUCHER MaelleSEFDac Reims
243302h02'27''ANTHOINE EmileV2MMoselle
243402h02'27''BECK Jean marieV4MMoselle
243502h02'28''MARAGE ChristianV2MAisne
243602h02'28''PRIEUR AntoineSEMDac Reims
243702h02'28''PELLERIN VincentSEMArdennes
243802h02'28''ULBERT DavidSEMArdennes
243902h02'29''PLESSIEZ PaulSEMHauts De Seine
244002h02'29''NOIZET OlivierV1MArdennes
244102h02'30''RYO Anne-sophieV1FMarne
244202h02'33''VIAULT NatachaV1FAube
244302h02'33''MOUNIER LaurentV1MMarne
244402h02'34''VERNIER AlexisV1MAube
244502h02'34''JEAN MartinSEMMarne
244602h02'35''HELBECQUE JulieSEFArdennes
244702h02'35''SIMON CelineV1FS/l Ua Chauny
244802h02'36''DEMARS MargotSEFLocal Club Montherme
244902h02'36''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
245002h02'37''MALCUIT YannV1MArdennes
245102h02'37''COLLIN LudovicV2MS/l Co Saint-dizier
245202h02'37''ESCHIMESE Jean-louisV2MGrac Athletisme
245302h02'38''VAN LUCHENE FlorenceV1FDac Reims
245402h02'38''PEREIRA Jean-marcV1MRethel Courir
245502h02'38''BREDOUX CedricV1MArdennes
245602h02'39''MURGANO StephaneSEMArdennes
245702h02'39''GOUELLE SandrineV1FTeam Trail Chalons En Champagn
245802h02'41''KOPER YaminaV1FMaubeuge Marathon
245902h02'41''BEGUE FranckSEMArdennes
246002h02'42''CORDEWENER PatriceV2MHauts De Seine
246102h02'42''LEMPEREUR FredericV2MMarne
246202h02'43''JEGOU JulietteV1FMarne
246302h02'43''JOLY LaurentSEMAthle Saint-mesmin
246402h02'43''JACQUES ChristopheV1MArdennes
246502h02'44''RONDEAU FrancisV2MJc Epernay Champagne
246602h02'44''HAMMERMULLER FranckV1MOise
246702h02'45''LAMBERT DanielV1MArdennes
246802h02'45''DUCROT BenoitSEMParis
246902h02'46''JUDEX Jean michelV2MBelgique
247002h02'46''MEMBRILLERA JoseV2MLoire Atlantique
247102h02'46''LEPINE YohanSEMAisne
247202h02'46''LEVITTE LaurentV2MAube
247302h02'47''GOFFAUX MelanieSEFAc Chateau Thierry
247402h02'47''GIOT VianneySEMMarne
247502h02'47''DORIN David emmanuelESMArdennes
247602h02'48''BOUTREAU PascalV2MYvelines
247702h02'49''RENARD VincentV1MAisne
247802h02'49''FRICOTTEAUX GillesV2MMarne
247902h02'52''LAMBERT SabineSEFFjep Attigny Course A Pied
248002h02'52''HENRY MaximeJUMArdennes
248102h02'52''KOTTO ETOKE WalterESMArdennes
248202h02'52''SOGNY AdrienSEMArdennes
248302h02'52''EMOND ArnaudSEMArdennes
248402h02'53''PAULET SebastienSEMAs Sommer
248502h02'54''WAGENER SandrineV1FCa Sedan
248602h02'54''DELVALLE CyrilV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
248702h02'54''RIGOLLET GautierSEMMarne
248802h02'55''RIPOLL EdouardSEMMarne
248902h02'56''SCAGNOLI EricV2MMoselle
249002h02'56''MUNIER RomainSEMAisne
249102h02'58''DA SILVA ManuelV1MMarne
249202h02'59''CUBIZOLLES EmilienSEMArdennes
249302h02'59''MALGRAS AlexandreSEMMoselle
249402h02'59''MATHY Jean lucSEMBelgique
249502h02'59''MALGRAS AurelieSEFMoselle
249602h02'59''MULLER SebastienSEMSeine Et Marne
249702h03'00''FENNEBRESQUE ThierryV2MMarne
249802h03'00''DEGRET EricV1MMarne
249902h03'01''LIPPE FlorianSEMArdennes
250002h03'01''LEFORT CedricSEMMarne
250102h03'02''CORDEWENER BenoitSEMSeine Et Marne
250202h03'02''MAGNIN RemiSEMArdennes
250302h03'02''GANTET AurelieV1FMarne
250402h03'03''REBOUX GregorySEMArdennes
250502h03'03''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
250602h03'03''BERNIER FabriceV1MMaubeuge Marathon
250702h03'04''CUVILLIER ValentinSEMAisne
250802h03'04''MARCILLY DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
250902h03'05''EWOLO NBANGE JordanESMArdennes
251002h03'05''WATREMEZ MelanieSEFMarne
251102h03'07''PETIT-GATS AlexisV1MMarne
251202h03'08''HOGU AlexandreSEMArdennes
251302h03'08''TARTENSON CarolineSEFArdennes
251402h03'08''AUTHEMAN Jean-valentinV3MOise
251502h03'08''VRAY ValerieV1FBelgique
251602h03'08''KUTA AlineV1FMeurthe Et Moselle
251702h03'09''HORLAIT Jean lucV2MBelgique
251802h03'09''MARCHAL LionelV1MMarne
251902h03'09''DEGRYSE JeromeV1MArdennes
252002h03'10''BOREL EricV2MGrac Athletisme
252102h03'10''COIENTIN RichardV1MMarne
252202h03'12''MAES CatherineV2FRc Epernay
252302h03'12''ROUILLON CharlySEMMarne
252402h03'12''ROUILLON ElodieSEFMarne
252502h03'12''LEFEBVRE DavidV1MBelgique
252602h03'14''PATELET NicolasSEMArdennes
252702h03'16''JOBARD SylvainSEMHaute Marne
252802h03'16''BARAN MarionV1FAube
252902h03'17''BLONDIN FredericV1MMarne
253002h03'17''LAIGLE AlexandreSEMMarne
253102h03'18''DEGEN VirginieSEFMarne
253202h03'18''CHAUMELLE Jean-marcV2MMarne
253302h03'19''DUMORTIER PierreV1MMarne
253402h03'19''MAUCLERT PhilippeV2MMarne
253502h03'19''GUILLAUME GuyV3MAs Sommer
253602h03'21''MARTIN KLEISCH CamilleSEMMarne
253702h03'21''MONTANARI Jean-pierreV2MSt Michel Sports
253802h03'22''FOURNELY MaximeSEMParis
253902h03'22''COSPEREC PatrickV3MSt Michel Sports
254002h03'23''DE RUBEIS PascalSEMArdennes
254102h03'23''SEURAT MarcV2MArdennes
254202h03'23''JAUMONT PascalSEMNord
254302h03'23''GOBRON EmilieSEFArdennes
254402h03'23''DE RUBEIS HonorineSEFArdennes
254502h03'23''THIRY PriscilliaSEFMarne
254602h03'24''RAVIAT NadiaV1FArdennes
254702h03'24''BILLIARD CleliaSEFMarne
254802h03'24''GEORGES DavidSEMBelgique
254902h03'25''HUREAUX RenaudV3MCharleville Mezieres Athletism
255002h03'26''MICHAUX CecileV1FEfs Reims A
255102h03'26''LANGLOIS ThierryV2MMarne
255202h03'26''HALLIER VincentV1MEfs Reims A
255302h03'26''LANDA ArnaudV1MHaute Marne
255402h03'27''CAZELLES HerveV2MAj Auxerre Section Marathon
255502h03'27''DEDOURS CAILLET ElodieSEFEFS REIMS A
255602h03'28''RICHARDOT LorenSEFSeine Saint Denis
255702h03'28''GUERIN FredericV1MPas De Calais
255802h03'28''DIAKOWSKI NicolasSEMMarne
255902h03'28''GAZZOLA PatrickV2MEssonne
256002h03'30''BEAULIEU-CAMUS LouisV1MMarne
256102h03'31''GOBILLARD JulianSEMMarne
256202h03'32''DEVIE MaryseV1FParis
256302h03'32''FOREST CyrilV1MArdennes
256402h03'32''BINET LudivineV1FArdennes
256502h03'32''AITAMMAR BenjaminJUMArdennes
256602h03'32''SIPOLIS IsabelleV2FAisne
256702h03'33''BERNARD SchmittV3MArdennes
256802h03'36''DUCOFFRE Jean-sebastienSEMCa Sedan
256902h03'37''DE OLIVEIRA BECO JessieV1FDac Reims
257002h03'37''TOURNADRE OlivierSEMAisne
257102h03'37''LESAGE SylvainSEMSeine Et Marne
257202h03'38''THILLY BenjaminSEMArdennes
257302h03'38''PIART SteveV1MArdennes
257402h03'38''ZALITACZ ArthurSEMSeine Saint Denis
257502h03'38''BAZILIO Jean claudeV1MMarne
257602h03'38''PIEROT JeromeV1MMarne
257702h03'38''DRUJON ClaireSEFTroyes Omnisports
257802h03'38''SZEWCZYK SophieV2FTroyes Omnisports
257902h03'39''CHESNEL Jean-lucV2MMarne
258002h03'39''HOCHAR RenaudSEMArdennes
258102h03'40''SWALE JonathanSEMSeine Et Marne
258202h03'40''DANDELOT JacquesV3MMarne
258302h03'41''SCHILD OlivierV1MMarne
258402h03'41''PONZELLINI CecileV1FFensch Moselle
258502h03'41''MORITZ BrunoV2MJc Epernay Champagne
258602h03'42''CARRESI DavidV1MAisne
258702h03'42''BOUR PatrickV2MEfs Reims A
258802h03'42''PAQUET Jean-francoisV2MArdennes
258902h03'42''MUNEROT AlainV3MMarne
259002h03'43''REMY FredericV1MMeurthe Et Moselle
259102h03'44''HUGOT AngeliqueV1FRc Epernay
259202h03'44''GUGGER ChristopheV2MMarne
259302h03'44''PERIGNON StephaneV1MMarne
259402h03'45''MERINO-PEREZ SebastienV2MAisne
259502h03'45''LE CLECH YannickV2MSeine Et Marne
259602h03'46''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
259702h03'46''CORNUE ChristelleV1FS/l Co Saint-dizier
259802h03'46''VACCANI JeromeV1MUa Villenoy
259902h03'46''SIMON FredericV2MMarne
260002h03'47''STORTI RomainSEMHaute Marne
260102h03'47''STEINLE FlorianSEMArdennes
260202h03'47''BIRON VincentSEMMarne
260302h03'47''BIRON VirginieSEFEfs Reims A
260402h03'47''GILLAIN LaurentV1MS/l Co Saint-dizier
260502h03'48''KLEISCH OlivierV2MAs Sommer
260602h03'49''KLEISCH StephanieV1FAs Sommer
260702h03'49''LANGE ThomasV1MMarne
260802h03'50''MARTIN RomualdSEMMarne
260902h03'50''CARDON Jean francoisV1MMarne
261002h03'51''HU PeggySEFMarne
261102h03'51''KLEIN ThierryV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
261202h03'52''LAMBERT LaetitiaSEFMarne
261302h03'52''LECADIEU AngeliqueV1FNord
261402h03'53''BALOCHE LaurentV2MAisne
261502h03'53''LE PRIOL HugoSEMArdennes
261602h03'53''GOBLET AnnickV2FBelgique
261702h03'54''FLORIN ThomasSEMMarne
261802h03'55''CAQUELOT ChristopheV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
261902h03'55''MIKHAILITCHENKO MaximeSEMMarne
262002h03'55''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A
262102h03'56''AUBERSON FlorianV1MMarne
262202h03'56''WILLIG RegisV1MArdennes
262302h03'57''MOLEANA ChristelleV1FMarne
262402h03'58''PIOTIN BenjaminSEMMarne
262502h03'58''BROCHET MagaliV1FMeuse
262602h03'58''DUBAJIC MirkoV2MRunning Club Rives De Moselle
262702h03'59''GENTRIC DidierV2MSeine Et Marne
262802h04'00''BERGERE ChristopheV2MArdennes
262902h04'00''OPOCZYSKI EricSEMArdennes
263002h04'01''PEREIRA EmanuelV1MArdennes
263102h04'01''BOUILLOT ThomasSEMHaute Marne
263202h04'02''COSSON MaximeSEMArdennes
263302h04'02''BATAILLON XavierV1MMarne
263402h04'02''BIDON ArnaudV1MAube
263502h04'02''LAMBERMONT DenisV3MFonte Ardennaise Athletisme
263602h04'02''VAUCHELET NicolasV1MArdennes
263702h04'02''GOURNAY PhilippeV1MArdennes
263802h04'02''MULLER LaurentV1MRhone
263902h04'03''DERING PhilippeV2MS/l Ua Chauny
264002h04'03''LECLERE EmmanuelSEMAube
264102h04'03''CARON AlexandreSEMMarne
264202h04'04''VICET CamilleSEFMarne
264302h04'05''COFFINET MatthieuSEMEfs Reims A
264402h04'05''MULLER SophieSEFRhone
264502h04'07''ALCOSER FredericV1MArdennes
264602h04'07''BENARD VincentV2MMarne
264702h04'07''LEGENDRE JosselinSEMMarne
264802h04'08''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
264902h04'09''RUNSER NicolasESMArdennes
265002h04'10''GERAND TeddySEMLes Pieds A La Retourne De Jun
265102h04'11''AVUNDO BorisV1MArdennes
265202h04'12''WILL' FrancoisSEMArdennes
265302h04'13''FOUQUET MarcV4MMarne
265402h04'13''CAMUS FrancisV1MArdennes
265502h04'15''HUBERT LaurianeSEFGrac Athletisme
265602h04'15''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
265702h04'16''VILLEVAL EricV1MMarne
265802h04'16''PONCELET DenisV2MS/l Club Athletique Villers Al
265902h04'16''DUBROUX ChloeSEFMeurthe Et Moselle
266002h04'17''CLAD QuentinJUMArdennes
266102h04'17''ERAYDIN SerkanV1MMarne
266202h04'17''POITOU FredericV1MMarne
266302h04'17''DAVESNE ThierryV2MAube
266402h04'17''DUBOIS JulieSEFMarne
266502h04'18''LHEUREUX HerveV1MMarne
266602h04'18''COLAS GuillaumeSEMArdennes
266702h04'18''PREUX DavySEMAmicale Coureurs Ay
266802h04'18''GRANDFILS-SPEYER LaurentV1MMeurthe Et Moselle
266902h04'20''GUILLEMIN XavierV1MAube
267002h04'21''SCOLARI SebastienV1MParis
267102h04'21''BORGNET FlorianV1MAisne
267202h04'22''PIETTE PhilippeV2MArdennes
267302h04'22''MAESO GerardV2MArdennes
267402h04'22''FLOCH TonySEMArdennes
267502h04'22''ROUSSELLE FrancoisV1MNord
267602h04'24''FOURNEL EricV2MMarne
267702h04'24''NOBLE PhilippeV2MAube
267802h04'24''COLSON BastienV1MMarne
267902h04'24''COLSON-PELLERIN HeleneV1FMarne
268002h04'25''VILLAIN LudovicSEMArdennes
268102h04'26''LAMBERT DavidSEMMoselle
268202h04'26''SALHI YoucefV1MMarne
268302h04'27''LHERBIER VincentSEMArdennes
268402h04'28''PIERQUIN DavidSEMMarne
268502h04'28''GENEST DominiqueV3MMarne
268602h04'30''MUSIAL BenoitV1MS/l Club Athletique Villers Al
268702h04'30''MEYER Jean pierreV2MMeurthe Et Moselle
268802h04'31''QUEVAL GuillaumeV1MFjep Attigny Course A Pied
268902h04'31''COHEN PhilippeV2MMarne
269002h04'31''BOUGUES TohiriSEMArdennes
269102h04'32''VERITA DenisV1MArdennes
269202h04'32''DEDOURS ThomasSEMMarne
269302h04'33''MATHU MaximeESMBelgique
269402h04'33''BASTIANCIG UgoSEMMarne
269502h04'34''KASAK LaurentV1MS/l Asptt Verdun
269602h04'34''ROCHIAS SidonieV1FMeuse
269702h04'35''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
269802h04'35''KOSZYCZARZ LydiaSEFGrac Athletisme
269902h04'37''COCHIN PierreV2MBelgique
270002h04'37''BALISTAIRE LaurentV1MBelgique
270102h04'38''CANELAS JoseV1MSezanne Athle
270202h04'38''HANNON JenniferV1FUnion Caudry Athletisme
270302h04'39''LEGOUGE Jean-marcV2MMarne
270402h04'39''LIEVRARD ThomasSEMMarne
270502h04'40''GEBA ArnaudSEMArdennes
270602h04'42''OUAKNIN EricV2MParis
270702h04'42''MASSON StephaneV2MFensch Moselle
270802h04'43''TETART Jean-claudeV3MCap 21
270902h04'45''PERSINET ArnaudSEMCscv Hirson
271002h04'45''DUPONT AlexisSEMArdennes
271102h04'45''DE WAILLY NicolasSEMSomme
271202h04'47''BICCHIELLI RemoV2MArdennes
271302h04'48''HORTA LaurenceV1FMarne
271402h04'48''MATHU JeremyJUMBelgique
271502h04'48''LENOIR CedricV1MArdennes
271602h04'49''HUCHARD Marie-christineV1FJc Epernay Champagne
271702h04'50''RICHE PierreV2MJc Epernay Champagne
271802h04'50''THOCKLER CyrilV1MMarne
271902h04'50''PENVEN SebastienV1MAisne
272002h04'51''APPENZELLER LaurentV2MArdennes
272102h04'52''LAURENT MickaelSEMMarne
272202h04'52''COLAS StephanieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
272302h04'53''DASNOY CarolineV1FArdennes
272402h04'53''LANCKRIET AlexV2MBelgique
272502h04'53''BAUMEL BaptisteSEMMarne
272602h04'54''DUMAY BrunoV2MCap 21
272702h04'54''COLLEN JeremieSEMArdennes
272802h04'55''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
272902h04'55''DUBOIS SylvainV1MArdennes
273002h04'55''TRICHET Jean marcV2MArdennes
273102h04'57''HUYGENS PhilippeV3MNord
273202h04'58''DAOUD MoustoifaSEMArdennes
273302h04'58''SEGUIN AurelieV1FMaubeuge Marathon
273402h04'58''LEROY GregSEMNord
273502h04'59''BOBET LoicSEMMarne
273602h05'00''PANGAUT CamilleSEFHauts De Seine
273702h05'01''PENTE MatthiasV1MBelgique
273802h05'01''HALLE AudreySEFMarne
273902h05'02''NIVOIT AlexandreSEMArdennes
274002h05'02''MAITREHUT JohanSEMArdennes
274102h05'03''GAUTIER GuyV2MMarne
274202h05'03''DEBEURY EmelineSEFMarne
274302h05'03''COLLET RemiV2MArdennes
274402h05'03''UVA GiovanniV2MMarne
274502h05'04''BERTHE EmilieSEFArdennes
274602h05'04''PINTO PhilippeV3MAveyron
274702h05'04''FOUBERT JasonSEMNord
274802h05'05''ZLOTOROWICZ MaryanV2MRhone
274902h05'05''ANDRE MarineSEFArdennes
275002h05'06''SCANDOLERA RomainSEMArdennes
275102h05'07''BAUMANN FlorianSEMMeurthe Et Moselle
275202h05'07''CRETY GuillaumeSEMArdennes
275302h05'07''DOYEN BernardV3MArdennes
275402h05'08''HENRY PascalV1MArdennes
275502h05'09''GRATIAUX ChantaleV2FVa Nu Pieds
275602h05'09''DUCAMP Jean-michelV2MNord
275702h05'09''FOUCAUT RudyV1MAisne
275802h05'09''FOUCAUT PeggyV1FRunning Trail Thierache
275902h05'09''MISSIOURI SamirSEMArdennes
276002h05'10''HENRY MathieuSEM
276102h05'10''ROUSSEAU PascalV1MNord
276202h05'11''MAGNIEN UlrichSEMArdennes
276302h05'11''DECARSIN Anne-celesteSEFBelgique
276402h05'12''CHAVATTE LaurentV1MArdennes
276502h05'13''MOREAU Jean-francoisV3MSemur Athletisme Aventure
276602h05'13''JUNGBLUT MyriamV3FBelgique
276702h05'13''FONTAINE MyriamSEFMarne
276802h05'13''VERDONCK LouisSEMBas Rhin
276902h05'13''SOULIER VincentSEMArdennes
277002h05'14''BONNEFOY RenaudSEMHaute Marne
277102h05'14''BLANCHARD SandrineV2FArdennes
277202h05'14''PITOU Marc josianV1MMarne
277302h05'15''PERREIN FlorianSEMMarne
277402h05'15''BOUZAIN MichelV1MGrac Athletisme
277502h05'16''MOREL MagalySEFArdennes
277602h05'18''ROCHETTE FrancisV2MAmicale Coureurs Ay
277702h05'18''MAIRIEN StephaneV1MArdennes
277802h05'19''FAGNON LaurenceV1FMarne
277902h05'19''BOUCHET MauriceV2MNord
278002h05'20''AUBRY AlainV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
278102h05'20''SACHERS ChristelleSEFArdennes
278202h05'21''WALCZAK JeromeV1MAthletic Ribocortin Savinien
278302h05'22''THOMAS CharlesV1MAube
278402h05'23''ARNOULD AlineSEFFjep Attigny Course A Pied
278502h05'23''REMY NicolasV1MArdennes
278602h05'23''PETIT ChristelleV1FEfs Reims A
278702h05'24''BIGOT GregoireV1MMarne
278802h05'24''MEUNIER NicolasSEMArdennes
278902h05'24''SAINGERY MickaelSEMMarne
279002h05'24''LARDENOIS YannSEMCa Sedan
279102h05'26''NOEL KilianESMMarne
279202h05'26''MARSEN AldoSEMArdennes
279302h05'27''VASSEUR DavidV2MSomme
279402h05'28''DUFOREST FrancoisV2MHaute Savoie
279502h05'28''MALCUIT GeoffreySEMArdennes
279602h05'28''CLAMENS Jean-pierreV1MMarne
279702h05'28''RICHE JoelV2MArdennes
279802h05'29''SASSI CharlySEMMarne
279902h05'29''ETILOPY ChritySEMArdennes
280002h05'29''LAURANT OlivierV1MAs Sommer
280102h05'30''EXCOFFIER CorinneSEFAsptt Charleville
280202h05'30''MOULIN PierreSEMMarne
280302h05'31''MARCHAND JulietteV1FMarne
280402h05'31''CARELS PascalV1MBelgique
280502h05'31''DOCQUIER MelissaSEFBelgique
280602h05'31''PINOTIE RudyV1MParis
280702h05'31''MASSENHOVE BaptisteSEMArdennes
280802h05'32''HUBERT MarineSEFArdennes
280902h05'32''PEDRONI ThierryV1MMarne
281002h05'32''LABBE JulienSEMMarne
281102h05'33''BESCH FredericV3MSeine Et Marne
281202h05'34''LEGRAND MatthieuV1MAisne
281302h05'35''DE CAMPOS CarlosV1MMarne
281402h05'35''EVELOY JulienSEMMarne
281502h05'35''PADIOU EmmanuelSEMSezanne Athle
281602h05'35''MOUSSEAUX Audrey/andreeV1FMeuse
281702h05'39''HOMBERT OlivierSEMNord
281802h05'39''GILLERON FredericV1MArdennes
281902h05'40''BOUSSIS BryanSEMMarne
282002h05'40''ERB DidierV2MMoselle
282102h05'41''EMOND SidonieV1FCa Bar/aube - Bayel
282202h05'41''THOME FredericV1MLocal Club Montherme
282302h05'43''HALLAERT LudovicV1MArdennes
282402h05'43''REMACLY EmmanuelV1MAs Sommer
282502h05'44''FILIASSE PascalV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
282602h05'45''NEISEN KarineSEFAisne
282702h05'45''DELAVAL OlivierV1MMarne
282802h05'45''URBANIAK KarineV1FMarne
282902h05'45''CONTAL YannickV1MArdennes
283002h05'46''DELAHAYE VincentV2MNord
283102h05'46''DREZE ChristelleV1FArdennes
283202h05'48''CHABOT AnaisSEFAube
283302h05'49''BARRAS ThierryV3MBelgique
283402h05'50''PHILIPPE HubertV2MMarne
283502h05'51''CHAIZE Jean baptisteV1MVal De Marne
283602h05'51''ROSE FrancoisV1MMarne
283702h05'52''LEDOUX StephanV2MArdennes
283802h05'53''MARTIN EtienneV2MRunning Trail Thierache
283902h05'53''VARLOTEAUX ComeSEMArdennes
284002h05'54''EL LAOUI YacineSEMBelgique
284102h05'55''DESJARDIN AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
284202h05'56''LECLET VeroniqueV1FMarne
284302h05'56''MEIRA MiguelSEMArdennes
284402h05'56''DOMINE SebastienSEMArdennes
284502h05'57''ALVES DE PINHO LeaESFAs Sommer
284602h05'57''GALLOPIN JeromeSEMArdennes
284702h05'58''VIOT JoelV3MArdennes
284802h06'00''LECLERC AlexandreSEMSeine Et Marne
284902h06'00''PAPADIA Jean-marcV2MOise
285002h06'01''RAYNAUD LaurentV2MArdennes
285102h06'01''CHARLEMAGNE NicolasV1MMarne
285202h06'02''MAJTAS ChristopheV2MAube
285302h06'02''CHAMPION JeanV2MMarne
285402h06'02''TRIBOLET CelineSEFBelgique
285502h06'03''VENET BenjaminSEMFooting Loisir Guignicourtois
285602h06'03''DECAMPS DavidV1MAisne
285702h06'04''CATHERINE PascalV2MCalvados
285802h06'05''GOUSSARD JenniferV1FArdennes
285902h06'05''AUQUIERT PatrickV2MNord
286002h06'05''PONSART BrunoV2MArdennes
286102h06'06''TULPIN EmmanuelleV2FAsptt Charleville
286202h06'07''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
286302h06'07''BENAMEUR AzedineV1MArdennes
286402h06'08''LAFOND FrancoisSEMArdennes
286502h06'08''HALIN EmilieV1FHerault
286602h06'10''NOM PrenomSEMClub
286702h06'10''UMBER GautierSEMArdennes
286802h06'11''DE WULF LucV3MBelgique
286902h06'11''MACQUART BrunoV2MArdennes
287002h06'12''BONA AlexandraSEFS/l Co Saint-dizier
287102h06'12''GIOVANNANGELO AlainV3MBelgique
287202h06'13''REVEIL KarineV1FArdennes
287302h06'13''BLANDIN NicolasSEMArdennes
287402h06'13''ROLAND EugenieSEFAisne
287502h06'13''COCHET PhilippeV2MAisne
287602h06'14''NAELS PaulineSEFMarne
287702h06'14''RE SebastienV1MArdennes
287802h06'14''BOHN BenjaminSEMNord
287902h06'14''LEFAUCHEUR BenjaminSEMMarne
288002h06'15''DIDIER ArnaudV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
288102h06'15''MUZARD LucieJUFArdennes
288202h06'16''VIDAL MarionSEFSeine Et Marne
288302h06'16''GIOT MaudSEFMarne
288402h06'16''SILVEIRA EloyV1MArdennes
288502h06'16''WEBER PaulSEMArdennes
288602h06'16''CUERONI PatrickV3MMoselle
288702h06'16''CHEPY FredericV2MMarne
288802h06'17''AGNUS GregorySEMMeuse
288902h06'17''LEGENDRE YannSEMMarne
289002h06'17''CATINEAU VivianSEMSeine Et Marne
289102h06'18''RICHART Jean lucV3MArdennes
289202h06'18''FAJARDY PhilippeV2MNord
289302h06'19''MARCHAND LaetitiaV1FFjep Attigny Course A Pied
289402h06'19''PIERRET JohannSEMArdennes
289502h06'20''DUMONT SergeV2MOise
289602h06'20''CHEVALIER CedricSEMMarne
289702h06'21''AUDIBERT DamienV1MBas Rhin
289802h06'21''POL BrunoV2MMarne
289902h06'22''AGUERA GabrielV3MMarne
290002h06'23''BARRAY NatachaV1FArdennes
290102h06'23''COSTA MarcioV1MBelgique
290202h06'25''ALFONSO RaphaelV1MMarne
290302h06'27''SEPTIER KristofV1MCa Sedan
290402h06'28''LE CLEZIO EulalieSEFArdennes
290502h06'29''BERNARDINI NarV1FCharleville Mezieres Athletism
290602h06'30''TRODOUX StephaneSEMArdennes
290702h06'31''CAHART DavidV1MArdennes
290802h06'31''ISAERT StephaneV1MMarne
290902h06'32''WACKERS FrancisV4MRc Epernay
291002h06'33''DECAMBRON PhilippeV2MSeine Et Marne
291102h06'33''MOREL AlainV2MArdennes
291202h06'33''BONLARRON FredericV2MArdennes
291302h06'34''BAU YohanSEMAube
291402h06'34''GAMBETTI NicolasSEMMeurthe Et Moselle
291502h06'35''JOLY Jean marieV2MAisne
291602h06'35''DEVILLE DominiqueV3MAisne
291702h06'36''GOBERT FredericV1MArdennes
291802h06'36''ALESSANDRI DavidV1MAisne
291902h06'36''PAQUAY SebastienSEMArdennes
292002h06'37''BRICOUT MichelV2MUnion Caudry Athletisme
292102h06'37''RAGETLY Marie agatheSEFArdennes
292202h06'37''ROCHON BrunoV2MLes Pieds A La Retourne De Jun
292302h06'37''DROUET StephanieV1FMeuse
292402h06'37''OUAHBA BouaddelahSEMArdennes
292502h06'37''NICAISE MichaelV1MAube
292602h06'38''MASSON DominiqueV3MUs Toul Athletisme
292702h06'38''SAAM StephaneSEMMarne
292802h06'38''HENRY SamuelV2MArdennes
292902h06'38''MACHERET PatrickV2MArdennes
293002h06'38''LEMAITRE QuentinSEMMarne
293102h06'39''LAVRIC FranckV2MMarne
293202h06'39''HENRY MyriamV1FArdennes
293302h06'39''DUROT SamuelV1MK Raid Ardennes
293402h06'39''DUGUET EricV1MUs Toul Athletisme
293502h06'40''MATHIEU HerveV1MAthletic Belair Club
293602h06'40''AAROUF AbderazakV1MAube
293702h06'40''BEUF AurelienSEMAube
293802h06'40''SALAT StephanieSEFAube
293902h06'41''HAVART VincentV1MBelgique
294002h06'41''DUBROUX MichelV2MMeurthe Et Moselle
294102h06'41''CORDEWENER JoelV1MArdennes
294202h06'42''PRUNIER DelphineV1FMarne
294302h06'45''PARICKMILER FrancoisV3MSeine Maritime
294402h06'46''GREUILLET BerangereV1FMarne
294502h06'46''MARI OILI MoumadjadiSEMArdennes
294602h06'46''TATON JulienV1MArdennes
294702h06'47''JACQUES QuentinSEMMeurthe Et Moselle
294802h06'47''GUILLIER TonyV3MEfs Reims A
294902h06'48''AUBRION GerardV3MMarne
295002h06'48''CANTAU FredericV2MArdennes
295102h06'49''FERY LaurentV2MAisne
295202h06'50''EKOLLO LaurentV1MMarne
295302h06'50''COLOMBO SergioV2MBelgique
295402h06'50''TOURIGNY JulienSEMAisne
295502h06'51''DESJARDINS VincentSEMMarne
295602h06'51''PIERSON DavidV1MArdennes
295702h06'52''WLODARCZAK ClementSEMMarne
295802h06'52''COUSSON EdouardSEMMarne
295902h06'52''WLODARCZAK NicolasSEMMarne
296002h06'53''TEIXEIRA JohannSEMGrac Athletisme
296102h06'53''MINET RonnySEMArdennes
296202h06'53''BAUMANN FannySEFMarne
296302h06'54''MARTIN NicolasSEMMarne
296402h06'55''MEGROUS MehdiSEMMoselle
296502h06'55''RABOUILLE FredericV1MMarne
296602h06'56''DEMONGIN MatthieuV1MMarne
296702h06'56''GASPARD StanleyESMArdennes
296802h06'57''LAMORLETTE FranckV2MArdennes
296902h06'57''RODENMACHER AlexandraSEFCharleville Mezieres Athletism
297002h06'58''FLEURY MickaelSEMMarne
297102h06'58''FOISELLE LucV2MMarne
297202h06'58''THIERCELET AlainV2MArdennes
297302h06'58''MEUNIER ChristopheSEMArdennes
297402h06'58''GILSON DidierV2MBelgique
297502h06'59''DUVIVIER Michel-angeV1MMarne
297602h06'59''ROBILLARD ThiberV3MBelgique
297702h07'00''JACOB MichelV2MNord
297802h07'00''GRARDEL BrunoV2MNord
297902h07'00''FRERE RomainSEMMarne
298002h07'01''VAUTHERIN FlorentV1MMarne
298102h07'01''MENSER FredericV1MArdennes
298202h07'01''BOUSINIERE CharlotteSEFArdennes
298302h07'02''MANET JacquelineSEFArdennes
298402h07'02''ROSSET FabriceV1MAube
298502h07'02''LAPLEAU MichelV2MMaine Et Loire
298602h07'03''QUILLET NicolasSEMMarne
298702h07'04''MINETTE SebastienV1MMarne
298802h07'06''PECCHIOLI FredericV1MArdennes
298902h07'06''DAVID LenaSEFMarne
299002h07'06''FELOT MichelV4MCharleville Mezieres Athletism
299102h07'06''COCHE AlexandreV1MChamonix Mont Blanc Marathon
299202h07'08''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A
299302h07'08''JOSEPH LydiaSEFArdennes
299402h07'10''BREDOUX AudreySEFArdennes
299502h07'11''MASSET LudivineSEFMarne
299602h07'11''SPIESSER GaetanSEMMarne
299702h07'11''POLES PatriceV2MArdennes
299802h07'12''SZCZECHULA DavidV1MArdennes
299902h07'13''MAIER MarieSEFMarne
300002h07'14''ANTOINE ChristopheSEMArdennes
300102h07'15''COUDERC StephaneSEMNord
300202h07'16''MARISSAL VincentV1MMarne
300302h07'17''VANDENBROUCKE BernardV3MMarne
300402h07'17''LEROUX AbelV3MMarne
300502h07'18''LIBERT CarolineV2FNord
300602h07'18''JOLICOEUR SebastienV1MMarne
300702h07'19''PRUVOST EvelyneV2FNord
300802h07'19''HUMBERT AntoineSEMMarne
300902h07'21''BIBET PhilippeV2MUs Toul Athletisme
301002h07'21''HENROTTE MarineSEFMarne
301102h07'21''COURBET FlorianSEMMarne
301202h07'21''RICHARD MartineV2FMarne
301302h07'23''RIOU PierreV1MBelgique
301402h07'23''THOMAS RobinSEMBelgique
301502h07'23''DE BRUYCKER FrancoisV1MBelgique
301602h07'24''CHATILLON DavidV1MMarne
301702h07'24''MENSER JacquesSEMArdennes
301802h07'24''PEROT GuillaumeSEMMarne
301902h07'25''MACHINET FrancoiseV3FArdennes
302002h07'26''LEDOUX MarieV1FNord
302102h07'26''BENAOUDIA NacerV1MMarne
302202h07'27''MIKLAS BrunoV2MMarne
302302h07'28''JULLION WillySEMArdennes
302402h07'28''NOIRET ThierryV2MArdennes
302502h07'29''RUESCHER RoxaneSEFEfs Reims A
302602h07'29''COUTIER GwenaelleV1FArdennes
302702h07'30''RIME LudovicV1MCharleville Mezieres Athletism
302802h07'31''CALABRESE BrunoV2MMarne
302902h07'32''BRAN VirginieV1FBelgique
303002h07'32''LEROUX MaximeSEMMarne
303102h07'32''LACHAUD OrianeSEFMarne
303202h07'33''RENARD Jean philippeV2MMeuse
303302h07'33''CREMMER FlorentSEMMarne
303402h07'33''SACRISTANI DanielSEMMoselle
303502h07'34''MARCEL JeromeV1MNord
303602h07'34''BLITEK AlainV2MFooting Loisir Guignicourtois
303702h07'34''PASCOLO GillesV2MFooting Loisir Guignicourtois
303802h07'35''DUPONT MarcV2MNord
303902h07'38''NICOLAY Jean hubertV1MBelgique
304002h07'38''RIZZATO BrunoV2MHaute Marne
304102h07'38''BINETRUY ThierryV1MMarne
304202h07'40''LAMY VivienSEMJogg'in Tours
304302h07'40''MONTI RomainSEMMarne
304402h07'40''BLONDEAU BenjaminSEMArdennes
304502h07'40''MONTAUD QuentinSEMArdennes
304602h07'40''HUSSON LaurentV2MArdennes
304702h07'41''FLORE ChristopheV2MMarne
304802h07'41''VAUCHEROT MickaelSEMAisne
304902h07'41''CUVILLIER VirginieV1FMarne
305002h07'41''ISSEN DavidV2MMoselle
305102h07'41''JERZYK HerveV2MMoselle
305202h07'41''APPERT VincentV1MMarne
305302h07'42''KOBSCH CedricSEMArdennes
305402h07'42''GUILLEMOT MichelV2MMarne
305502h07'42''ORMIERE VincentSEMArdennes
305602h07'43''DIDIER LucV3MS/l Ca De Champigneulles
305702h07'43''BARRAS MarionSEFGrac Athletisme
305802h07'43''POLACK Anne-liseV1FParis
305902h07'43''LEJEUNE RemiSEMParis
306002h07'43''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
306102h07'43''RICHARD FrancoisV3MSavoie
306202h07'43''GIRARD NathalieV1FMarne
306302h07'43''MONETA ThierryV2MArdennes
306402h07'45''BARANSKI PascalV2MArdennes
306502h07'45''LENOIR MedericV1MMarne
306602h07'45''CORDEWENER MathieuSEMArdennes
306702h07'45''FAIRY BenjaminSEMLoire Atlantique
306802h07'46''HODOST JessicaSEFS/l Co Saint-dizier
306902h07'47''DEBONNE CelineV1FAisne
307002h07'47''GUYOT AnneV1FMarne
307102h07'50''LOHE AurelienSEMAisne
307202h07'50''WASLET HerveV1MCharleville Mezieres Athletism
307302h07'51''THIRIET JenniferSEFMeuse
307402h07'51''HEUCLIN FrancisV3MCscv Hirson
307502h07'51''WOIMENT FredericV1MMarne
307602h07'51''GROUSELLE PierreSEMArdennes
307702h07'52''MOUNIER JulienJUMVal De Marne
307802h07'52''SELLIER GuillaumeSEMMarne
307902h07'53''EL KELAI HoucineESMArdennes
308002h07'53''HADJ- BENALI WilliamSEMArdennes
308102h07'53''MORAUX DominiqueV3MEfs Reims A
308202h07'54''LEDOUX CyrilV1MArdennes
308302h07'54''BULTEL AlexandreSEMArdennes
308402h07'54''USSEGLIO RolandSEMArdennes
308502h07'54''LECOMTE NadineV3FCharleville Mezieres Athletism
308602h07'54''BRARI SofianSEMArdennes
308702h07'55''BLONDEAU PascalV1MSport Habitat 08
308802h07'55''VERES MathieuSEMArdennes
308902h07'55''VERMOESEN FredericV1MArdennes
309002h07'55''HUARD NoemieSEFMeuse
309102h07'55''DELEAU YoanSEMSomme
309202h07'55''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athletisme
309302h07'55''LE CLEZIO ChristopheV2MArdennes
309402h07'55''GILLOT YoannSEMArdennes
309502h07'55''SERRA JohanSEMArdennes
309602h07'56''THOMASSIN ValentinSEMArdennes
309702h07'56''NIMPHORT AurelienSEMArdennes
309802h07'56''POTIER RomualdSEMArdennes
309902h07'57''RENOIS FrancisV2MJc Epernay Champagne
310002h07'58''BERTON AlexandreV1MMaubeuge Marathon
310102h07'58''ARBONNIER LaurentV1MMaubeuge Marathon
310202h07'58''MAHUT AdrienSEMArdennes
310302h07'58''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
310402h07'59''BENAISSA AbdelV2MMarne
310502h07'59''WILEMME PascalV2MArdennes
310602h07'59''DEFINANCE FlorenceV2FCharleville Mezieres Athletism
310702h07'59''COURTAULT QuentinJUMArdennes
310802h07'59''DUCOFFRE DominiqueV2MCa Sedan
310902h08'00''GERARD ChristopheV2MMarne
311002h08'00''FURIC ZacharieSEMArdennes
311102h08'01''LANTENOIS KatiaSEFArdennes
311202h08'01''LETHE VincentV2MBelgique
311302h08'01''CARBONNEAUX NathalieSEFMarne
311402h08'02''JEANDEL FannyV1FUs Toul Athletisme
311502h08'02''DE WILDE DimitriV1MBelgique
311602h08'02''LANTENOIS ArnaudV1MArdennes
311702h08'03''PRUDENCE AnthonySEMNord
311802h08'04''GRIVAUD PierreyvesSEMSaone Et Loire
311902h08'04''FAYOLA ChristianV2MMarne
312002h08'04''BERTIN SylvieV2FMarne
312102h08'05''JOUSSOT RomainSEMMarne
312202h08'05''LAMORT Jean benoitSEMBelgique
312302h08'07''ROUSSEAU PatrickV2MSeine Maritime
312402h08'07''BARTHELEMY GarrethSEMMarne
312502h08'08''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
312602h08'08''DEREGNAUCOURT EricV1MMarne
312702h08'08''DICHAM FredericV1MArdennes
312802h08'08''NEUSCH FrederiqueV1FS/l Co Saint-dizier
312902h08'09''HERY ClementSEMMarne
313002h08'09''SCHMIT ThomasSEMMarne
313102h08'09''LALY StephaneV1MMarne
313202h08'10''ROSSIGNOL RenaudV1MMarne
313302h08'11''LECOMTE OlivierSEMMarne
313402h08'12''BILLAUDELLE SandyV1FMarne
313502h08'12''KEGELAER CarolineV1FMarne
313602h08'13''FOISSY JonathanSEMArdennes
313702h08'13''GINTRAND GuillaumeSEMMarne
313802h08'13''HALIGON XavierV1MArdennes
313902h08'15''VERDY StephanieV1FArdennes
314002h08'15''BREBANT VincentSEMMarne
314102h08'15''JANSON-OURY CapucineSEFMarne
314202h08'16''IBERRAKEN FredericV2MK Raid Ardennes
314302h08'19''PINHEIRO AmbreSEFArdennes
314402h08'19''LARGEN ChristopheV2MArdennes
314502h08'19''PELAMATTI JoseV2MArdennes
314602h08'20''HANRY FlavieSEFMarne
314702h08'21''HENON LionelSEMArdennes
314802h08'22''VERITA MathieuV1MMarne
314902h08'22''DE MUYNCK WalterV2MAube
315002h08'23''BURKARDT OlivierV1MAube
315102h08'23''STIENNE SylvieV2FEfs Reims A
315202h08'23''THIERY CedricV1MArdennes
315302h08'23''REGUETTE JeremySEMArdennes
315402h08'24''LOURDEZ GregorySEMMarne
315502h08'24''COLAS SebastienSEMArdennes
315602h08'24''PETER BenjaminSEMBas Rhin
315702h08'25''LOZAC'H JulienSEMArdennes
315802h08'26''WAUTHIER BenjaminSEMArdennes
315902h08'26''ZAGHLAMANE EmelineSEFArdennes
316002h08'27''CHARDIN FlavieV1FAsptt Chalons-en-champagne
316102h08'27''GARNIER RemyV1MParis
316202h08'28''DENIS YannickV2MHaute Savoie
316302h08'28''CORREAUX AnthonyV1MMarne
316402h08'29''QUIMPER DavidV1MMarne
316502h08'29''LASSEAUX Jean-michelV3MCalvados
316602h08'30''ROUYER Jean-philippeV2MFonte Ardennaise Athletisme
316702h08'30''GAUTHEROT DavidV1MArdennes
316802h08'31''CHESNEAU FredericV1MMarne
316902h08'31''IBOUDGHACEN BrahimSEMArdennes
317002h08'31''PIERRARD SylvieV2FFonte Ardennaise Athletisme
317102h08'31''FALIZE PascalV2MAisne
317202h08'32''DESPLAS MarcV3MHaute Garonne
317302h08'32''BABIN PhilippeV1MMarne
317402h08'33''GRAINE DjamelV2MMarne
317502h08'34''FREREUX LaetitiaSEFMoselle
317602h08'34''VATEL JoseV3MMarne
317702h08'35''DEHON ChristineV1FMaubeuge Marathon
317802h08'35''COUSSEAU RomualdV1MArdennes
317902h08'35''RODRIGUEZ JoseV2MLocal Club Montherme
318002h08'35''CAPELLE FredericV1MAisne
318102h08'36''PHILIPPE FrancisV3MMarne
318202h08'36''PHILIPPE LaurianeSEFMarne
318302h08'36''MOREIGNEAUX JulienV1MMarne
318402h08'37''FONSECA EmilieSEFMarne
318502h08'37''JACQUEMINET ThomasSEMMarne
318602h08'37''MERLIN YoannSEMMarne
318702h08'38''TOTOT EricV2MArdennes
318802h08'38''RICCI SebastienSEMMarne
318902h08'39''MAHY Jean-francoisV1MNord
319002h08'39''BAUDOUX DA COSTA LaetitiaSEFAisne
319102h08'39''KLEBER ChristopheV2MArdennes
319202h08'40''FERREIRA AmandioV2MMeuse
319302h08'40''CAPOVILLA DenisV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
319402h08'40''MAFFRE AlexisSEMMarne
319502h08'41''MAHE CedricV1MMarne
319602h08'41''GILMER OlivierESMArdennes
319702h08'42''PROCUREUR FrancoisV3MJc Epernay Champagne
319802h08'42''THIRY NicolasSEMArdennes
319902h08'42''BUCHHEIT QuentinSEMMoselle
320002h08'43''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
320102h08'43''CLAUDEL JackieV3MCharleville Mezieres Athletism
320202h08'43''TRISTANT RogerV3MIlle Et Vilaine
320302h08'44''CAMBIEN EmmanuelleSEFArdennes
320402h08'44''SIRIANNI YoannV1MMarne
320502h08'44''LAZZARONI FredericV1MArdennes
320602h08'45''POSTA NicolasV2MArdennes
320702h08'45''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
320802h08'45''ARNOULD MathieuSEMArdennes
320902h08'46''ROLAND JulienSEMArdennes
321002h08'46''LAUNOIS CarolineSEFArdennes
321102h08'46''GUILLARD ThomasV1MMarne
321202h08'47''MARTIN SachaV1MMarne
321302h08'47''ROUCHET CedricSEMBouches Du Rhone
321402h08'48''BAUDRILLARD RemiV2MArdennes
321502h08'49''JEANTY RomainV1MArdennes
321602h08'49''GREGOIRE GuenaelleSEFS/l Club Athletique Villers Al
321702h08'49''ROGIERS Christel-lyV1FBelgique
321802h08'50''GUICHON Jean-baptisteV1MMarne
321902h08'50''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
322002h08'50''CHRISTOPHE PhilippeV3MGrac Athletisme
322102h08'51''WEICK CindySEFArdennes
322202h08'52''SANDRE JeromeV3MMarne
322302h08'52''BERTON LudovicV1MArdennes
322402h08'52''DA SILVA PatrickV3MAisne
322502h08'54''BOUTIER GuillaumeESMArdennes
322602h08'54''SASSI FabriceV2MArdennes
322702h08'54''LAMBERT BaptisteV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
322802h08'55''KOMON JoelV2MCalvados
322902h08'55''HOPIN AnthonySEMArdennes
323002h08'56''DE SAMPAIO GeorgesV1MYvelines
323102h08'56''DUBROUX ClarisseV2FMeurthe Et Moselle
323202h08'56''DA COSTA SebastienSEMArdennes
323302h08'56''FRANCART LaurentV2MMarne
323402h08'56''HEMERY RenaldV1MMarne
323502h08'57''TONELLO FrancoisV1MMarne
323602h08'57''FAVREL LaurentV2MRethel Courir
323702h08'58''DONY SebastienV1MBelgique
323802h08'58''BETTI EmmanuelV1MDoubs
323902h08'59''BARRIS YvesV3MArdennes
324002h08'59''MARCHAND RomualdV1MArdennes
324102h08'59''MACHADO AntonioV3MBelgique
324202h09'00''SONET DamienV1MVouziers Oxygene
324302h09'00''LOUIS Jean-claudeV3MArdennes
324402h09'01''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
324502h09'01''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
324602h09'02''BUICHE GregorySEMMarne
324702h09'02''MARMET RuddyV1MArdennes
324802h09'02''ROUSSEL FredericV2MAlpes Maritimes
324902h09'02''BARREUX VanessaSEFUnion Caudry Athletisme
325002h09'03''DUPUIS GratienSEMHaut Rhin
325102h09'03''DELORD CathyV1FArdennes
325202h09'03''DA COSTA ManonSEFArdennes
325302h09'03''SABRE PierreV1MNord
325402h09'03''DE SCHAMPHELAERE AnabelleSEFAisne
325502h09'04''HERPAIN CedricV1MBelgique
325602h09'05''BULTEZ MelanieSEFArdennes
325702h09'05''BASTIANCIG SylvainV2MMarne
325802h09'05''MALICET AntoineSEMMarne
325902h09'06''DUVAL Jean-marcV1MArdennes
326002h09'06''MARTIN SebastienV1MMarne
326102h09'06''DEBERDT PhilippeV2MAisne
326202h09'07''FRANCOIS SylvainV2MMarne
326302h09'08''MARTIN PascalV3MS/l Groupe Athletic Commercien
326402h09'08''MARCILLY ThomasSEMAube
326502h09'09''TOURY SamuelV2MArdennes
326602h09'09''HEURLIER CyrilV1MS/l Ca Fresnoy-le-grand
326702h09'10''JACQUEMIN PatrickV2MBelgique
326802h09'10''MANTOAN FabriceV1MMarne
326902h09'10''PRIEUR SylvainV2MAube
327002h09'11''DERRIERE PhilippeV1MArdennes
327102h09'11''LEFEVRE NicolasV1MMarne
327202h09'11''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
327302h09'11''LIENARD StephaneV1MNord
327402h09'11''STOLARCZYK GeraldV2MMarne
327502h09'12''MARTINET NicolasSEMArdennes
327602h09'12''LECOMTE JeremieSEMArdennes
327702h09'13''GOGNIES DavidV2MMarne
327802h09'13''LELIEVRE Jean francoisV3MArdennes
327902h09'13''DHAUSSY ZelieSEFArdennes
328002h09'14''BOITTIAUX DavidV2MMarne
328102h09'14''KACKI MichelV2MMarne
328202h09'15''HERSZKOWICZ GuillaumeV1MMarne
328302h09'15''KRANTZ AntoineSEMMarne
328402h09'16''BOURGEOIS RudySEMArdennes
328502h09'16''PONTY YolandV1MArdennes
328602h09'16''GOBINET PascalV2MRunning Trail Thierache
328702h09'16''LOZANO JoseV2MGrac Athletisme
328802h09'16''PARADIS VincentV1MAisne
328902h09'17''AUBERT AnneV2FCote D'or
329002h09'17''ROLAND MarmouzeSEMMarne
329102h09'17''TASSILY EricV2MNord
329202h09'17''BILLAUDELLE AlainV2MArdennes
329302h09'18''CHARLET YaelJUMArdennes
329402h09'18''M'BARKI LarbiV1MMeuse
329502h09'19''TAGHOUZI OualidSEMArdennes
329602h09'19''NOBLET JulienV1MHerault
329702h09'19''PETIT VanessaSEFArdennes
329802h09'19''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
329902h09'19''THERY SophieV1FMeuse
330002h09'19''MALCUIT MarianneV1FArdennes
330102h09'20''ZAIDI FattahV1MMarne
330202h09'20''LEMONNIER ChristineV1FArdennes
330302h09'20''LEMONNIER AlainV1MArdennes
330402h09'21''FERNANDES EricoV1MMarne
330502h09'21''COCHARD MorganSEMMarne
330602h09'21''BEAURIEUX DavidV1MAube
330702h09'22''BRIASTRE StephaneV1MNord
330802h09'22''LOEUILLET PhilippeV2MAc Gespunsart Neufmanil
330902h09'23''HOUADEC ArnaudV1MArdennes
331002h09'23''DHAUSSY LoicSEMArdennes
331102h09'25''NIMPER SullivanSEMArdennes
331202h09'26''RIOLFI EricV1MSport Habitat 08
331302h09'26''MONTIER PhilippeV2MAisne
331402h09'27''GOBILLOT GeoffroyV1MS/l Co Saint-dizier
331502h09'28''BAUDOUIN-BONINI MaudSEFArdennes
331602h09'28''COURLEUX NoemieSEFMarne
331702h09'29''HIBLOT MatthiasSEMArdennes
331802h09'29''WUATELET PhilippeV3MArdennes
331902h09'29''TEBBACHE TaharV3MAsptt Charleville
332002h09'29''LEFEVRE PhilippeV2MRunning Trail Thierache
332102h09'30''DESPLAT PhilippeV2MArdennes
332202h09'30''GILARDI FredericV2MArdennes
332302h09'30''ANDRE Jean philippeV1MArdennes
332402h09'31''LAFredericSEMMarne
332502h09'31''PIETTE DavidSEMAveyron
332602h09'31''SOREL FrederiqueV1FS/l Ua Chauny
332702h09'33''EBNER PatrickV2MMarne
332802h09'34''BRION DelphineV1FArdennes
332902h09'35''ZUPANCIC DominiqueV1MAisne
333002h09'37''BECRET YvesV2MNord
333102h09'38''DOURY JimmySEMArdennes
333202h09'38''COUPE Jean-philippeV2MCharleville Mezieres Athletism
333302h09'39''MARTINET DanyV1MArdennes
333402h09'40''GONZALEZ JacquesV3MIsere
333502h09'40''TEMPLIER RegisV2MArdennes
333602h09'40''PONSIGNON FlorianSEMArdennes
333702h09'41''LAMON GuillaumeSEMMarne
333802h09'41''WILQUIN OlivierSEMErrance Reims Europe Club
333902h09'41''ESFSECOURT BorisSEMMoselle
334002h09'41''CHARLIER WilliamV2MCharleville Mezieres Athletism
334102h09'42''PAGEOT AnthonySEMSeine Saint Denis
334202h09'42''BRILLI SoniaV1FEfs Reims A
334302h09'42''BAUDOUIN NicolasSEMUsa Chapelle St Luc
334402h09'42''LEGRAND KarineV2FBelgique
334502h09'42''BERNARD JeanV2MBelgique
334602h09'43''COUVERCELLE DanielV3MArdennes
334702h09'44''CHENE AlexandreSEMArdennes
334802h09'44''HIBLOT StephaneV1MCa Sedan
334902h09'45''PELZER GuillaumeSEMAube
335002h09'45''VAILLANT ClaudeV2MCap 21
335102h09'46''LEGRAND Jean-francoisSEMMarne
335202h09'46''DEVAUX GillesV2MMarne
335302h09'46''MARTIN EricV2MBelgique
335402h09'47''LANGE TristanSEMMarne
335502h09'47''BLANQUART BrunoV2MYvelines
335602h09'47''DUTEL AntoineSEMArdennes
335702h09'48''DANGUILLAUME JulieESFMarne
335802h09'48''VILLIERE HerveV2MArdennes
335902h09'48''WEICK RenaudSEMArdennes
336002h09'48''DORE Jean baptisteSEMArdennes
336102h09'49''DUQUESNE GeoffreySEMMarne
336202h09'49''DANGUILLAUME OlivierV1MMarne
336302h09'50''RENARD ThomasSEMMarne
336402h09'50''BAUMEL LudovicSEMMarne
336502h09'50''JAMET SebastienV1MAube
336602h09'50''JACQUES LaurentV1MMoselle
336702h09'50''GALICHET PhilippeV2MMarne
336802h09'50''GOBILLARD MathieuSEMMarne
336902h09'51''MADI KarimV1MMarne
337002h09'51''COUDROT JulienSEMParis
337102h09'52''BIGNAND CatherineV2FMarne
337202h09'52''MERGNY JeremiSEMArdennes
337302h09'53''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
337402h09'53''ROBLOT RemiV2MMeuse
337502h09'53''BROUCKE DidierV3MNord
337602h09'54''CHAPELET AlexandreV1MMeuse
337702h09'55''MOUDA KevineSEMMeurthe Et Moselle
337802h09'55''BAYETTE EmilienESMNord
337902h09'55''MALET BertrandV2MArdennes
338002h09'57''BELLOY LaureSEFMarne
338102h09'57''LUCOT BastienV1MMarne
338202h09'59''WALLET NicolasSEMMarne
338302h10'00''LELONG YohanSEMArdennes
338402h10'00''RADET BenoitV2MMarne
338502h10'01''PERSON GwenaelleV1FMarne
338602h10'01''MENUT PascalV2MArdennes
338702h10'02''TESTE PatriceV1MMarne
338802h10'03''LALONDE RemiSEMArdennes
338902h10'03''POUDAVIGNE FranckV1MOise
339002h10'03''PETIT JulienSEMArdennes
339102h10'03''HUSSON ChristopherSEMArdennes
339202h10'04''JESIERSKI RaphaelV1MMarne
339302h10'04''MANAND CharlotteESFArdennes
339402h10'04''DECARREAUX RomainSEMArdennes
339502h10'04''ZORZA SylvainV1MArdennes
339602h10'05''LEDUC StephaneV1MAisne
339702h10'06''JAISSON ValerieSEFArdennes
339802h10'07''SOSIN NataliaSEFMoselle
339902h10'07''NOEL AlineV1FMarne
340002h10'07''VIDALINC OlivierV1MArdennes
340102h10'08''PALUMBO SalvatoreV2MFonte Ardennaise Athletisme
340202h10'08''DUBUIS RobertV2MUnion Caudry Athletisme
340302h10'09''MODAINE EstelleSEFArdennes
340402h10'10''ARNOULD XavierV1MAthle Saint-mesmin
340502h10'10''CLEMENT SebastienSEMMarne
340602h10'10''DISCOURS Jean michelV2MArdennes
340702h10'10''LE BARS JulienSEMArdennes
340802h10'10''RODRIGUEZ AnthonySEMArdennes
340902h10'11''MANTEAU JeromeV1MBas Rhin
341002h10'11''SCHUERMANS VincentV1MBelgique
341102h10'11''DASSE NadegeV1FAube
341202h10'11''POOS VincentV1MArdennes
341302h10'11''PAUTOV IlyaSEMAisne
341402h10'12''CABARTIER PatriceV1MMarne
341502h10'12''MONTFORT NicolasSEMArdennes
341602h10'13''HOUADEC FranckV1MArdennes
341702h10'14''MULOT BernardV3MArdennes
341802h10'14''DE BRANDT ArnaudSEMMarne
341902h10'15''CRANCEE SandrineSEFGrac Athletisme
342002h10'15''KERJEAN CharlotteSEFCalvados
342102h10'15''CRANCEE StephaneV2MLandes
342202h10'17''COUSINARD ValeryV1MArdennes
342302h10'17''KLISSING MadeleineV1FMeuse
342402h10'17''HUDEC FrancisV3MArdennes
342502h10'17''ROMANO RoseV2FArdennes
342602h10'17''CLERC BenoitV3MAveyron
342702h10'18''LERCHE SabineV2FAisne
342802h10'18''FAUL FranckyV1MMarne
342902h10'18''KLISSING MichaelV1MMeuse
343002h10'18''DETHUNE Jean-lucV3MMarne
343102h10'19''CANON PhilippeV2MMarne
343202h10'20''LETE EricV2MMarne
343302h10'20''FLOQUARD AlineSEFMeuse
343402h10'20''SAUVAGEOT BenoitSEMMarne
343502h10'21''TASSI MyriamV2FAisne
343602h10'21''FLOQUARD NicoSEMMeuse
343702h10'21''SAUVAGEOT MaudSEFMarne
343802h10'21''GONTHIER ChristianV3MMarne
343902h10'22''KADIM MohamedV3MBelgique
344002h10'22''COUPLET FrancoisV1MBelgique
344102h10'22''COLLET LaureV1FArdennes
344202h10'23''HABETS AugustinV4MAisne
344302h10'23''GODART GillesV3MLocal Club Montherme
344402h10'24''HONS Marie-adeleSEFLocal Club Montherme
344502h10'24''VAILLANT GerardV3MLocal Club Montherme
344602h10'24''WELTER EtienneV1MArdennes
344702h10'25''MONTAILLER FredericV3MPas De Calais
344802h10'25''ALLARY JeanSEMParis
344902h10'26''CHENET DanielV3MFonte Ardennaise Athletisme
345002h10'26''AUTHELET BenoitV2MMeurthe Et Moselle
345102h10'27''DAMMAN ElsaESFNord
345202h10'27''ROUSSEAU CyrilV1MMarne
345302h10'27''VENTURELLI PaoloSEMArdennes
345402h10'28''COSTA ElisabethV2FRc Epernay
345502h10'28''PIRES DA FONSECA JoseV2MMarne
345602h10'29''MANGEART GuillaumeSEMMarne
345702h10'29''DUCEAU EmmaSEFMarne
345802h10'32''TARRULO DelphineV1FArdennes
345902h10'32''BRANGBOUR VincentV2MMoselle
346002h10'33''ROSSIT NicolasV1MArdennes
346102h10'33''VANDENACK PatrickV3MArdennes
346202h10'33''LAFON DidierV2MMarne
346302h10'33''LERICHE ClementSEMParis
346402h10'33''GAVERINI StefanoV1MAthletisme Club Vitryat
346502h10'34''LARAB BedradineV1MArdennes
346602h10'34''BALCEROWIAK AdrienSEMArdennes
346702h10'35''WEBER NathalieV1FArdennes
346802h10'35''BERTRAND SamV1MAllemagne
346902h10'35''DE AMORIN BorisV1MFonte Ardennaise Athletisme
347002h10'36''ROULLE SebastienSEMArdennes
347102h10'37''CAMBREA LudovicV1MArdennes
347202h10'37''PURNODE StephanieSEFBelgique
347302h10'38''LAJOINIE RenaudSEMSezanne Athle
347402h10'38''PAQUET GregorySEMArdennes
347502h10'38''STEPHAN LaurenceV1FVouziers Oxygene
347602h10'39''LAGRIVE AlexandreSEMArdennes
347702h10'40''MARAGE Jean-paulV3MRethel Courir
347802h10'40''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
347902h10'40''DEMATTE SylvieV2FMaubeuge Marathon
348002h10'40''CHARTIER EmilieSEFArdennes
348102h10'41''MALTERRE SteeveV1MMarne
348202h10'41''MANDELLI LaetitiaV1FGrac Athletisme
348302h10'42''ELLNER KarineV2FJc Epernay Champagne
348402h10'42''LAUGUSTIN ChristineV2FAthletisme Metz Metropole
348502h10'42''BATAILLE RichardV2MRethel Courir
348602h10'43''VARNEROT DavidV1MMarne
348702h10'43''ANTOINE MathurinSEMMarne
348802h10'43''ARVOIS LaureV1FRc Epernay
348902h10'43''THIBAULT BELET BerengereSEFMarne
349002h10'44''SACLET MaiteSEFMarne
349102h10'44''NICOLAS CatherineSEFBelgique
349202h10'44''FREIS DanielV3MJogging Athletic-club Saint Ni
349302h10'45''CASTELLO ThibautV1MEfs Reims A
349402h10'45''BRIAND FabienV1MAube
349502h10'45''TAILFER CedricV1MAube
349602h10'46''DELEPIERRE CatherineV2FBelgique
349702h10'46''HUET AntoineSEMArdennes
349802h10'46''MANCEAUX Pierre-marieV3MEfs Reims A
349902h10'46''GODART DenisV2MAc Gespunsart Neufmanil
350002h10'47''BLAREAU EricV3MBelgique
350102h10'47''LEVANNIER YvesV4MSarthe
350202h10'48''BARTHES SebastienV1MMarne
350302h10'48''BARRE CedricV1MArdennes
350402h10'49''PAGNEN DelphineV1FAisne
350502h10'50''CHENARD BrigitteV2FS/l Groupe Athletic Commercien
350602h10'50''HERVOIR RodolpheV1MSeine Saint Denis
350702h10'50''LOUVIEAUX VincentSEMMarne
350802h10'51''MUSIAL DavidV1MAisne
350902h10'51''FASSI CedricSEMArdennes
351002h10'52''GARAND AurelieSEFMeuse
351102h10'52''GESCHWINDENHAMMER GuyV1MMarne
351202h10'52''BOUDESOCQUE NathalieV2FJc Epernay Champagne
351302h10'52''DEMOULIN JulienSEMArdennes
351402h10'52''PLATEAUX ThibaudV2MArdennes
351502h10'53''SAURET PatriceV3MMarne
351602h10'53''KRIPPELER ChristopheV1MMeurthe Et Moselle
351702h10'54''RENOLLET JackyV1MLocal Club Montherme
351802h10'54''CHAUCHOT SophieV1FMarne
351902h10'55''GADRET ChristopheV1MMarne
352002h10'55''SAGOT MagalieV1FArdennes
352102h10'55''LEROY StephanieV1FMarne
352202h10'55''PRETER SergeV3MBelgique
352302h10'56''RODRIGUEZ PerrineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
352402h10'57''PLANSON LucSEMMarne
352502h10'59''ANTOINE PaulineSEFArdennes
352602h11'00''SKRZEK DominiqueV3FOxygene Psa
352702h11'00''BEAUVOIS AlexandreSEMVar
352802h11'01''CORNET NicolasV1MBas Rhin
352902h11'03''DENIS NathalieV2FBelgique
353002h11'03''HENRY PierreV2MBelgique
353102h11'04''BAUDART BenoitSEMMarne
353202h11'04''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
353302h11'05''NORMAND DavidV1MArdennes
353402h11'06''MARECAILLE ChristopheV1MNord
353502h11'07''D AGOSTINI BrunoV1MMouzon Run
353602h11'07''CREPIN OlivierV1MMaubeuge Marathon
353702h11'07''PETIT Jean michelV2MMarne
353802h11'08''GANDOLFO BenoitV2MMarne
353902h11'08''HECKMANN JackyV2MMarne
354002h11'09''EL OUARAKI CatherineV1FArdennes
354102h11'10''CHASSARD ChristianV1MMeurthe Et Moselle
354202h11'13''FONTENAS PatriceV3MIsere
354302h11'14''BOUFFLET LudovicV1MSeine Saint Denis
354402h11'14''CHARPENTIER StephaneV1MMarne
354502h11'15''PAUQUET MarjorieV1FOise
354602h11'15''MILLET PierreV2MMarne
354702h11'16''COLLARD SebastienV1MMarne
354802h11'16''LAIRET JamesV3MArdennes
354902h11'17''LANNOIS VincentSEMNord
355002h11'17''GRESSIER YoannSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
355102h11'19''SAUVAGE ValerieV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
355202h11'20''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
355302h11'20''LARTISIEN CamilleSEFArdennes
355402h11'20''PRZYLECKI AudreyV1FAthletic Belair Club
355502h11'21''RIOLFI JoelV1MArdennes
355602h11'21''BAILLY CyrilSEMMarne
355702h11'22''PARENT MelanieV1FAthletic Belair Club
355802h11'23''TOPORNICKI LaurentV2MFc Laon
355902h11'24''CARRE Marie-carolineSEFAc Gespunsart Neufmanil
356002h11'25''DUBOIS MaximeSEMArdennes
356102h11'25''ROBIN ArnaudSEMYvelines
356202h11'25''LEMONT OlivierV1MDac Reims
356302h11'26''LAMBERT GerardV3MMarne
356402h11'26''BOUILLARD BrunoV2MMarne
356502h11'27''HOCHARD ChristianV2MMarne
356602h11'27''LACROIX NicolasSEMBelgique
356702h11'27''BLEUSE PascalV3MAisne
356802h11'27''BLEUSE KarineV1FS/l Ca Fresnoy-le-grand
356902h11'28''GUEUDET NicolasV1MAisne
357002h11'30''HENRION MargauxSEFMarne
357102h11'30''MONCUY TonyV1MMarne
357202h11'30''GENIN KathleenV1FBelgique
357302h11'31''FAYE JimmySEMArdennes
357402h11'31''EVANO GaelSEMMarne
357502h11'31''ROSINI DanyV3MArdennes
357602h11'32''GARDAN VictorienSEMCote D'or
357702h11'33''OME ThomasSEMArdennes
357802h11'33''BRISTIEL FranckyV1MMarne
357902h11'34''EL GHADOUANI MounirSEMRhone
358002h11'34''RAY MichelV1MArdennes
358102h11'35''LAPORTE PierreSEMMarne
358202h11'36''BOULOC SergeV3MS/l Ua Chauny
358302h11'36''NENA HenrietteSEFArdennes
358402h11'37''USSEGLIO-VIRETTA PierreV1MOise
358502h11'37''SAVARY CodySEMArdennes
358602h11'38''CAPRINO PETIT BettinaV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
358702h11'38''DOUCET NicolasSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
358802h11'39''PROTIN StephanieSEFArdennes
358902h11'39''MORLET JulienSEMArdennes
359002h11'39''KCZACZKOWSKI RemiSEMAisne
359102h11'40''DROTHIERE CelineV1FMarne
359202h11'40''MARTINAGE LionelV2MBelgique
359302h11'41''DE BOEL ChristopheV1MBelgique
359402h11'42''HOMOLA BenoitSEMArdennes
359502h11'42''OLIVIER BaptisteSEMParis
359602h11'42''PILON Jean-christopheV1MMarne
359702h11'42''STOCLET SabrinaSEFNord
359802h11'42''RENOLLET SophieV1FLocal Club Montherme
359902h11'43''MANGIN Jean baptisteSEMMarne
360002h11'43''LAURENT ThierryV2MCalvados
360102h11'43''LEGOUGE JeromeV1MArdennes
360202h11'44''HEMART ChristelleV1FMarne
360302h11'44''PAPAVERO Jean baptisteSEMMarne
360402h11'44''DAUSSIN DavidV1MArdennes
360502h11'45''PONTONE EstelleV1FIsere
360602h11'45''PRADIER MichelV3MIsere
360702h11'45''VITOUX JeromeV1MCalvados
360802h11'46''LECLERE AlexandreSEMMarne
360902h11'46''VIAULT PatriceV3MMarne
361002h11'47''POLY DidierV2MNord
361102h11'47''DEL GIGLIO SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
361202h11'48''JOUY IvanV2MMarne
361302h11'48''JOUY CedricV1MMarne
361402h11'48''BAFCOP TanguyV1MAsptt Charleville
361502h11'49''PEREIRA DominiqueV3MMarne
361602h11'49''LAMY PascalV2MMoselle
361702h11'50''PIERRE StephaneSEMArdennes
361802h11'50''MIGNOT AngeliquaSEFS/l Groupe Athletic Commercien
361902h11'50''SEHUSTER RenaldV1MAsptt Charleville
362002h11'51''HUTTEAU AmandineSEFMarne
362102h11'51''WATELET SebastienV1MAube
362202h11'52''SOUDAY PhilippeSEMArdennes
362302h11'52''SANTIAGO DE OLIVEIRA AntonioV2MArdennes
362402h11'53''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A
362502h11'53''PARMENTIER PaulineSEFMarne
362602h11'53''VERRIER RomainSEMAs Sommer
362702h11'53''CHRETIEN RomaricV1MArdennes
362802h11'54''DESROUSSEAUX GuyV3MMarne
362902h11'55''PETIAU EmericSEMArdennes
363002h11'55''TATON CelineSEFArdennes
363102h11'55''MOUTON AmelieSEFMarne
363202h11'57''MEUNIER ClementSEMSeine Saint Denis
363302h11'59''GREVREND BriceSEMArdennes
363402h12'00''SQUEVIN PierreSEMArdennes
363502h12'01''CHARPENTIER LaurentV1MArdennes
363602h12'01''HOURLIER VincentV1MMarne
363702h12'01''SAINT PAUL SylvainV2MMarne
363802h12'02''LEJOSNE SebastienSEMArdennes
363902h12'05''DIDIER VincentV2MMarne
364002h12'06''BERTRAND ChristopheV2MArdennes
364102h12'06''DELITTE BenedicteV2FBelgique
364202h12'09''COMBAZARD KarlSEMHaute Vienne
364302h12'09''CHATRY LudovicSEMMarne
364402h12'09''RENAULT AudreyV1FMarne
364502h12'10''WAXIN Marie-audeSEFArdennes
364602h12'11''FIEVET MickaelV1MAisne
364702h12'12''GUILLAUME DelphineV1FS/l Co Saint-dizier
364802h12'12''D'ANZI ChristeleV1FArdennes
364902h12'12''GIRALDI DelphineSEFS/l Co Saint-dizier
365002h12'12''FERREIRA DA COSTA DavidV1MS/l Ua Chauny
365102h12'12''POITE RemiSEMS/l Ua Chauny
365202h12'12''MARESCA GaetanV1MArdennes
365302h12'13''LABBE EricV1MArdennes
365402h12'15''PRUVOST SophieV2FDac Reims
365502h12'15''CACCARO OphelieV1FMarne
365602h12'15''DUPONT PhilippeV1MMarne
365702h12'16''GARDEUX FranckV2MArdennes
365802h12'16''BOMY FabienSEMArdennes
365902h12'16''HUBERT PatriceV3MHaute Marne
366002h12'17''AREVALO BrunoV2MArdennes
366102h12'17''PHULPIN ElodieV1FMarne
366202h12'17''POLITO CorinneV1FGrac Athletisme
366302h12'18''BOULANGER EricV2MAisne
366402h12'18''PICARD ThierryV2MMarne
366502h12'19''FOLLETETE EtienneSEMArdennes
366602h12'19''THEETEN EricV2MNord
366702h12'21''VERGER ChristopheV2MMarne
366802h12'22''BLANC MartineV2FHaut Rhin
366902h12'22''CRISCONIO Jean-baptisteV2MSeine Saint Denis
367002h12'22''CHAMAUX PascalSEMArdennes
367102h12'23''BRICHET DavidV1MFonte Ardennaise Athletisme
367202h12'23''CHERFAOUI BayaV1FMeurthe Et Moselle
367302h12'23''FILIPPONE SergeV1MArdennes
367402h12'24''FERREIRA FernandoV2MMarne
367502h12'24''NOM PrenomSEMClub
367602h12'24''LANTHIER PhilippeV1MBelgique
367702h12'25''TOUSSAINT CyrilV1MArdennes
367802h12'25''MACEL CelineV1FNord
367902h12'25''JAMAR OlivierV1MMarne
368002h12'26''GEERAERT ChristopheV1MNord
368102h12'27''JAUMOTTE BenoitV2MBelgique
368202h12'28''MASSOT DominiqueV2MAisne
368302h12'28''DUBIEF EricV1MArdennes
368402h12'28''DANDRINE RomainSEMArdennes
368502h12'29''TUAL DominiqueV2FMarne
368602h12'29''ROUY ChristopheV1MMarne
368702h12'29''GILLET PaulineSEFMarne
368802h12'30''PINTO FabienV2MArdennes
368902h12'31''DECAIX VictorSEMParis
369002h12'31''ROBE YvesV2MSeine Et Marne
369102h12'31''BODIN ChristelleV2FAisne
369202h12'33''CHARLET EmilieSEFArdennes
369302h12'33''DEBEER StephaneSEMArdennes
369402h12'33''GERARD LoicSEMMarne
369502h12'34''MELCHIOR BenjaminSEMBelgique
369602h12'34''FRIPIAT DidierV1MBelgique
369702h12'35''MARECHAL ChristopheSEMBelgique
369802h12'35''LECLEF MarieSEFArdennes
369902h12'36''JUPPIN FlorentV2MEssonne
370002h12'36''LEGROS ThierryV2MArdennes
370102h12'36''BENBOURNANE LeoSEMArdennes
370202h12'37''BOURNONVILLE PascalineV1FArdennes
370302h12'37''MAZARS DavidSEMVal De Marne
370402h12'38''HENRION EricV3MNord
370502h12'38''HUREAUX FlorentSEMArdennes
370602h12'38''LOCQUENEUX BernardV2MNord
370702h12'39''BENZAHI SlimaneV2MLes Pieds A La Retourne De Jun
370802h12'39''ZUCCHI PaulineSEFArdennes
370902h12'39''GONNET EricV3MEfs Reims A
371002h12'39''GOUBAUX PascalV2MMarne
371102h12'39''MEUNIER FabienneV1FMarne
371202h12'40''TAVERNIER CyrilV1MArdennes
371302h12'40''BELLEVEAU ThierryV2MMarne
371402h12'40''LEFLOND FabriceV2MArdennes
371502h12'40''TAVERNIER CaroleV1FArdennes
371602h12'41''HAMEL HortenseSEFArdennes
371702h12'41''TONNELLIER FabienSEMYonne
371802h12'42''ESTIENNE ThierryV1MMarne
371902h12'42''GERAUD LaurentV2MArdennes
372002h12'43''CALME BlandineV2FPas De Calais
372102h12'43''CALME BrunoV2MPas De Calais
372202h12'44''GROSJEAN Jean-francoisV1MBelgique
372302h12'44''BENEDETTI GaetanV1MBelgique
372402h12'44''DUFAUX RaphaelV2MBelgique
372502h12'46''PINHEIRO ClaudeV2MVouziers Oxygene
372602h12'46''AUZOU Jean-paulV3MNord
372702h12'46''GERARD JoseV2MBelgique
372802h12'46''WOLFART ClaudeV2MMarne
372902h12'47''MERLE LindaV1FMarne
373002h12'48''PAEZ CindySEFVosges
373102h12'48''TROCHAIN DavidV1MArdennes
373202h12'48''BRUNEAU PhilippeV2MMarne
373302h12'48''HUET MathildeESFArdennes
373402h12'49''RENAUDIN LouisV3MFjep Attigny Course A Pied
373502h12'50''BEAUGET PatrickV2MBelgique
373602h12'51''COLLET AuroreV1FMarne
373702h12'51''OLIVIER MedericSEMArdennes
373802h12'52''PRIGNON FredericSEMArdennes
373902h12'53''COSSARDEAUX ChristopheV1MArdennes
374002h12'54''CHOPPIN AlexisSEMHaute Marne
374102h12'55''VINCENT SylvieV1FArdennes
374202h12'55''GERARD GuySEMArdennes
374302h12'55''DAVIGNON FabriceSEMHaute Marne
374402h12'55''BINSE JeromeSEMNord
374502h12'56''DESSEILLE ErnestV3MBelgique
374602h12'56''RENAUT AlexandraSEFMarne
374702h12'56''DRIOUT StephaneV1MMarne
374802h12'57''POLET Jean claudeV3MArdennes
374902h12'57''ALLART LaurentV2MYonne
375002h12'58''POULET Jean-michelV2MNord
375102h12'58''ROUSSELLE JulietteSEFMarne
375202h12'59''GAZENGEL QuentinSEMMeuse
375302h12'59''MULLER FlorentV1MMarne
375402h12'59''POULET RudyV1MNord
375502h13'00''LESEUR PhilippeV2MHaute Marne
375602h13'00''DECARREAUX VirginieV1FFonte Ardennaise Athletisme
375702h13'00''DERVIN VincentV2MFonte Ardennaise Athletisme
375802h13'00''HAVIEZ Jean-lucV2MHauts De Seine
375902h13'00''JACQUEMIN Marie-adeleSEFAisne
376002h13'01''LECLERE FreddyV1MMarne
376102h13'01''CASTELAIN EricV2MErrance Reims Europe Club
376202h13'01''PIERSON PatrickV1MArdennes
376302h13'02''PIERRAT CatherineV2FMeurthe Et Moselle
376402h13'02''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
376502h13'03''FERREIRA RuiV1MParis
376602h13'04''DE CREVOISIER JordanSEMParis
376702h13'05''MAGNIANT MichaeleV1FMarne
376802h13'05''BOULANGER CedricV1MPas De Calais
376902h13'05''LEMONNIER AuroreSEFMarne
377002h13'06''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteV1MPlanete Running And Walking
377102h13'07''STROZYKOWSKI AlbanSEMMarne
377202h13'08''GAILLARD JacquesV2MLes Pieds A La Retourne De Jun
377302h13'08''ZAJARA ManuelV3MMarne
377402h13'08''LEHEUTRE LaurentV1MArdennes
377502h13'08''DENIS FredericV2MArdennes
377602h13'09''AVELINE BriceSEMAube
377702h13'10''DELLOUE AngeleSEFArdennes
377802h13'10''LIEBGOTT ChristopheV1MMoselle
377902h13'10''NOBRE CarlosV1MArdennes
378002h13'11''SANCHEZ FrancoisV2MHaute Marne
378102h13'11''LOBO CedricV1MHaute Marne
378202h13'12''LEGROS LoicV1MMarne
378302h13'12''HUMBERT StephaneV1MMarne
378402h13'13''LANGERON ClaudeV3MMarne
378502h13'13''LANGERON Jean-jacquesV3MMarne
378602h13'13''PERRIE LionelV1MMarne
378702h13'14''KHARBOUCH ErwanSEMMarne
378802h13'14''ZAIDI LounesV1MArdennes
378902h13'15''COCHETEUX ThierryV2MMarne
379002h13'15''CASSEL PhilippeV2MSomme
379102h13'16''RICHIUTTI ThomasSEMArdennes
379202h13'17''DIAS FERREIRA FranckV1MArdennes
379302h13'17''GRAAS ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
379402h13'18''BEGUIN BenedicteV3FMarne
379502h13'19''AGUASCA KevinSEMMarne
379602h13'19''GUINET PaulSEMArdennes
379702h13'19''LACOUR PatrickV3MMarne
379802h13'19''GUERIN LoicV2MMarne
379902h13'21''MAUGERARD FlorentV1MMarne
380002h13'22''MARLAND FlorianSEMMarne
380102h13'22''ROGISSART NicolasSEMArdennes
380202h13'22''FERNANDES Jean-louisV1MArdennes
380302h13'22''PHILLIPPART OlivierV2MAthletic Belair Club
380402h13'22''LEMBOURG GregoryV1MArdennes
380502h13'24''MOREAUX DamienSEMArdennes
380602h13'24''BASTIEN VincentV1MMarne
380702h13'24''GIRARD LudovicSEMMeuse
380802h13'24''MONNERAYE MoniqueV3FOxygene Psa
380902h13'24''LEJEUNE SandySEMArdennes
381002h13'25''LEPAGE SamuelSEMMeuse
381102h13'25''THEODORE RenaudV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
381202h13'25''VERZEAUX IsalineSEFBas Rhin
381302h13'25''LEFEVRE RegisSEMRunning Trail Thierache
381402h13'26''DJEFFAL ImaneSEFParis
381502h13'26''MIGNE EmmanuelleSEFArdennes
381602h13'26''EMPART AudreySEFArdennes
381702h13'26''MAIZI KadirV1MArdennes
381802h13'26''MARTINEZ NathalieV1FNord
381902h13'26''PANDREAU JohnnySEMArdennes
382002h13'27''BARTHOL RobertV2MBelgique
382102h13'27''ROUX MaximeSEMMarne
382202h13'27''AMPOLLINI MelanieSEFGrac Athletisme
382302h13'27''DECOLY ArnaudV1MMarne
382402h13'27''PIMPERNET AlexisSEMMarne
382502h13'27''LEROY EmilieSEFMarne
382602h13'28''JACQUIER LaurentV1MMarne
382702h13'28''MICHAUT DominiqueV2MMarne
382802h13'28''RENARD BenoitV2MArdennes
382902h13'29''RULAUD CelineV1FMarne
383002h13'29''SOARES CharlesSEMArdennes
383102h13'29''JACQUIER AlexandraV1FMarne
383202h13'30''AVE Jean-lucV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
383302h13'30''GILBERT CedricV1MMarne
383402h13'30''VIX NicolasV2MMarne
383502h13'30''JACQUIN LaetitiaV1FMarne
383602h13'31''BOUET YannV1MMarne
383702h13'31''GOGUL NoemieSEFMarne
383802h13'31''SACHERS GwladysV1FAles Agglomeration Terre Dathl
383902h13'32''BAILBLED PascalV2MCalvados
384002h13'33''DUVAUCHELLE DenisV2MMarne
384102h13'34''COLLINET LylianV1MArdennes
384202h13'34''BOESPFLUG HugoSEMMeurthe Et Moselle
384302h13'35''GRAVELINES FreddySEMArdennes
384402h13'35''LOPEZ SebastienV1MS/l Asptt Verdun
384502h13'35''LOPEZ CarolineV1FS/l Asptt Verdun
384602h13'35''COLPIN HuguesSEMArdennes
384702h13'35''BOUSSEMART LoicV1MArdennes
384802h13'35''GUILLEMART FabienneV1FMarne
384902h13'36''VASSE NicolasV1MArdennes
385002h13'36''GEOFFROY AlexiaV1FMeuse
385102h13'37''DELHAYE SylvainV1MS/l Ua Chauny
385202h13'38''VAROQUIER FabriceV2MMarne
385302h13'39''LAPRADE GiseleV1FArdennes
385402h13'39''VISSE GeraldV1MArdennes
385502h13'40''MALDI RenaudV2MEssonne
385602h13'40''STEPIEN Jean-claudeV2MSeine Saint Denis
385702h13'40''POULAIN BenoitV1MBelgique
385802h13'41''BOURNOT PierreV2MHaute Marne
385902h13'41''ROYET LudivineSEFMarne
386002h13'41''WIECHETEK JohanESMArdennes
386102h13'41''COUAILLIER NathalieV2FArdennes
386202h13'41''CHRISMENT Marie christineV2FGrac Athletisme
386302h13'42''PIRON ThierryV2MArdennes
386402h13'43''VINCENT MatthieuV1MArdennes
386502h13'43''DE ARAUJO JoelSEMArdennes
386602h13'43''PAEPS VincentV1MBelgique
386702h13'43''CANTILLON AlainV2MBelgique
386802h13'44''GARET RemiV1MMarne
386902h13'44''ARRIGHI GuillaumeSEMMarne
387002h13'44''DE VOS DavidV2MMarne
387102h13'45''CAPRON ChristopheV1MArdennes
387202h13'45''GOUGNARD LaetitiaV1FArdennes
387302h13'46''LASZLO Marie-charlotteSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
387402h13'46''LASZLO StephaneSEMArdennes
387502h13'46''MARTIN CoralineSEFArdennes
387602h13'47''MALLET ValerieV1FRethel Courir
387702h13'47''MERIEUX NadineV2FRethel Courir
387802h13'47''LAMBOT MickaelSEMArdennes
387902h13'48''AUBERT DominiqueV2MCote D'or
388002h13'48''LAURENT LoicSEMHaut Rhin
388102h13'48''BAYETTE Jean michelV2MArdennes
388202h13'48''DUPONT FranckV1MRethel Courir
388302h13'48''BAYETTE CorentinSEMBas Rhin
388402h13'49''BINETEAU AnaisSEFArdennes
388502h13'49''CLAUDEL PriscillaSEFHaut Rhin
388602h13'49''THEATRE OlivierSEMMarne
388702h13'50''BACHELET EricV1MHauts De Seine
388802h13'50''BEAUPERIN ChristianV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
388902h13'51''FOUQUET FlorianSEMArdennes
389002h13'51''LOISY CaroleV1FDac Reims
389102h13'52''DE LANGE AlanESMArdennes
389202h13'55''PACIORA ChristianV3MSeine Et Marne
389302h13'55''CHARDAIN FabienV1MMarne
389402h13'55''THOMAS CyrilSEMArdennes
389502h13'55''COLLE CedricV1MMarne
389602h13'55''VERDIER EricV2MCoulommiers Brie Athletisme
389702h13'56''MARCHANT OlivierV1MMarne
389802h13'57''DESSERTEE ArnaudV2MMarne
389902h13'57''VIOT IsabelleV1FAisne
390002h13'57''FRANCOIS ArnaudV2MArdennes
390102h13'58''GUILLEAUMAUD SachaSEMArdennes
390202h13'58''RICHETER EricV1MMarne
390302h13'59''PLOUSE CharlineSEFBelgique
390402h14'01''GANDOUIN LauryESFArdennes
390502h14'01''GILLES AlainV1MArdennes
390602h14'01''CASALINO FabriceV1MArdennes
390702h14'01''VANDELER GuyV4MUnion Sportive Chatelet En Bri
390802h14'01''POULARD SerginoSEMArdennes
390902h14'02''LERMUSIEAUX JocelynV1MHauts De Seine
391002h14'02''CLEMENT ArnaudV2MHaute Savoie
391102h14'02''CLOSE DominiqueV3MBelgique
391202h14'03''KERFRIDEN MaelESFMarne
391302h14'03''GIRARDIN JulienV1MMarne
391402h14'04''GERARD GregorySEMMarne
391502h14'04''TINCHANT ChristopheV1MS/l Co Saint-dizier
391602h14'04''GAVERINI ArnaudSEMAthletisme Club Vitryat
391702h14'04''MORIN CelineSEFArdennes
391802h14'04''CILLUFFO CelineV1FAthletisme Club Vitryat
391902h14'06''TERISSE ChristopheV2MArdennes
392002h14'06''ROUSSEL YvanV1MAisne
392102h14'07''FOURMET ThierryV3MMarne
392202h14'07''NICOLAS GuillaumeSEMArdennes
392302h14'08''PIOT PaulineSEFMarne
392402h14'08''PERARD AngeliqueV1FMarne
392502h14'08''ROGE MathildeeSEFMarne
392602h14'08''BARREIRA AurelieV1FMarne
392702h14'08''LAMBINET FrancoiseV2FAthletic Belair Club
392802h14'09''GREVISSE DavidV1MBelgique
392902h14'09''CHOPIN ClementSEMMarne
393002h14'09''ROUGER Francois-xavierV1MMarne
393102h14'09''PEREZ KillianSEMArdennes
393202h14'10''GENDARME NicolasSEMArdennes
393302h14'10''LEBAS StephanieV1FArdennes
393402h14'10''MARCHAL PatrickV2MBelgique
393502h14'12''PRIOLO LilloV3MArdennes
393602h14'12''BATISTIC PatrickV3MBelgique
393702h14'13''DE MIRANDA MatthieuSEMArdennes
393802h14'13''BECAULT AureliaV1FHauts De Seine
393902h14'13''HOLDER FredericV2MArdennes
394002h14'13''DI VINCENZO PascalV1MBelgique
394102h14'14''LACERDA JoseV1MMarne
394202h14'14''BULTEL PatrickV2MArdennes
394302h14'14''BITONTI AntonioSEMArdennes
394402h14'14''GALHAUT ChristianeV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
394502h14'14''HUCHARD ArnaudV2MRethel Courir
394602h14'14''ROMBAUT VincentV1MBelgique
394702h14'15''ANCEAUX ClaudeV3MMarne
394802h14'15''FENAUX PierreV3MParis
394902h14'15''FENAUX EmmanuelSEMParis
395002h14'15''GIAMMARIA FranckSEMCharleville Mezieres Athletism
395102h14'15''CRISMER AlexisSEMArdennes
395202h14'16''STARZYK AndreV2MArdennes
395302h14'16''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
395402h14'16''CHOPIN PhilippeV2MMarne
395502h14'16''FENAUX LucienSEMParis
395602h14'16''CHAPELLE LaurentV1MMarne
395702h14'16''DELFORGE Jean lucV1MBelgique
395802h14'17''DOYEN AlineV1FSezanne Athle
395902h14'17''LE RUYET MichelV2MVal D'oise
396002h14'17''BOLLAND DorianSEMMarne
396102h14'17''CLAUDEL FrancoiseV3FCharleville Mezieres Athletism
396202h14'17''CHARRIEAU SabineV1FAuvers Athletisme
396302h14'18''ESPINOZA HeyneV1FMoselle
396402h14'18''RAMETTE OlivierV2MNord
396502h14'18''YKEMA ChristelleV1FNord
396602h14'18''AIT BRAHAM MehdiSEMArdennes
396702h14'19''MARY JustineSEFMarne
396802h14'19''LUPUYO EtienneSEMParis
396902h14'19''CHANTRIAUX ValentinSEMMeuse
397002h14'19''PLONGERON RomualdSEMArdennes
397102h14'20''FIALIP EricV1MSeine Et Marne
397202h14'21''LEONARD CarineV1FBelgique
397302h14'22''VARNIER FredericV1MCa Sedan
397402h14'23''BAILLAT SylvieV1FAube
397502h14'23''IGNACZINSKI NathalieV1FAthletic Belair Club
397602h14'23''BERDOUILLARD StephaneV1MAisne
397702h14'25''LECLERC CamilleSEFArdennes
397802h14'25''BIZET SylvainV1MArdennes
397902h14'27''CHOULEUR DominiqueV2MMarne
398002h14'28''BELASSIAN GaelV1MBelgique
398102h14'29''PEYRON NicolasSEMMarne
398202h14'30''CHANTRIAUX Jean francoisV2MMeuse
398302h14'31''GENNESSEAUX FabienSEMMarne
398402h14'32''HEUDE PascalV2MMarne
398502h14'32''GENNESSEAUX EricSEMLoire Atlantique
398602h14'33''FORGET FabienSEMArdennes
398702h14'33''MICHEL HerveV1MMeurthe Et Moselle
398802h14'35''MEHAY PaulSEMArdennes
398902h14'35''GILLOUX DavidV1MLumes Courir
399002h14'35''MATHIEU EricV3MArdennes
399102h14'35''ODINOT PierreSEMMeurthe Et Moselle
399202h14'36''LEVASSEUR PierreV1MErrance Reims Europe Club
399302h14'37''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
399402h14'37''LAPORTE AnnabelleV1FMarne
399502h14'37''BLAVIER VincentV2MArdennes
399602h14'38''SCHMITZ JessicaSEFEarv 26 07 - S/l Ea Tain-tourn
399702h14'39''COLLET FrancisV3MArdennes
399802h14'40''LAOUR PatrickV3MNord
399902h14'41''MARY YannV2MEfs Reims A
400002h14'41''WAGNER XavierV1MMeurthe Et Moselle
400102h14'41''WINTER LucileSEFMoselle
400202h14'42''CORRARD ROULOT LaureSEFMarne
400302h14'42''LHERMITTE VincentSEMMarne
400402h14'42''VARNEROT FabriceSEMMarne
400502h14'42''DECARREAUX ChristopheV2MLoir Et Cher
400602h14'42''GAGEOT PascalV2MArdennes
400702h14'43''PIERROT CathiaV1FGrac Athletisme
400802h14'43''BERTRAND ChristopheV2MMarne
400902h14'43''MAUCOURANT Marie edithV2FMarne
401002h14'43''PONCELET CeliaV2FArdennes
401102h14'44''IMBERT LenaESFNord
401202h14'44''CARIMALO DanielV3MEssonne
401302h14'45''BUTEZ BertrandV1MNord
401402h14'46''ARNAUD AurelieSEFArdennes
401502h14'47''AMELOT PhilippeV3MArdennes
401602h14'47''DOVALE PhilippeV2MArdennes
401702h14'47''LANSIAUX FrancoisV2MSeine Et Marne
401802h14'48''GIBIER BaptisteV1MMarne
401902h14'48''FONTAINE DominiqueV3FSeine Et Marne
402002h14'49''BOUCHUT RomainSEMArdennes
402102h14'49''GELISSE EmmanuelSEMMarne
402202h14'50''SILVESTRI MarjorieSEFJc Epernay Champagne
402302h14'50''CREQUY FrancoisSEMNord
402402h14'50''CHILLA VanessaV1FArdennes
402502h14'51''LEGRAND TiphaineV1FAisne
402602h14'51''PILLANT KevinV1MArdennes
402702h14'51''DEVORSINE ChristineV3FEfs Reims A
402802h14'51''RICHARD SylvainSEMMoselle
402902h14'52''ELOY AudeV1FArdennes
403002h14'52''COLLIN MarionSEFMarne
403102h14'52''MARBAISE GiovannaV1FArdennes
403202h14'53''BAUCHET BrunoV2MMarne
403302h14'53''CHALE GhislainSEMArdennes
403402h14'53''GARNIER RaphaeleV1FFonte Ardennaise Athletisme
403502h14'54''LE CAM SimonSEMLoire Atlantique
403602h14'54''BARBIER SandrineV1FJc Epernay Champagne
403702h14'56''VADUNTHUN EmilienSEMArdennes
403802h14'57''BAILLY AurelienSEMArdennes
403902h14'57''VOSE DominiqueV1FBelgique
404002h14'57''PILON BenoitV1MMarne
404102h14'58''VERTREZ DavidV1MFooting Loisir Guignicourtois
404202h14'59''ASSAILLY SandrineV1FJc Epernay Champagne
404302h14'59''MAOUCHE LoicSEMArdennes
404402h14'59''GRAVIER JordanSEMArdennes
404502h15'00''CHRETIEN PatrickV3MArdennes
404602h15'00''COLIN Anne-cecileSEFJc Epernay Champagne
404702h15'00''RAULET FabienV2MJc Epernay Champagne
404802h15'01''GIRARD JulienV1MMarne
404902h15'01''LEHUGEUR StevenSEMArdennes
405002h15'02''MANDRON MickaelV1MArdennes
405102h15'02''PEISEY DAINE MathieuSEMOise
405202h15'04''DEWALEYNE XavierV1MArdennes
405302h15'04''FOUGHALI DalilaV1FEFS REIMS A
405402h15'04''DEWALEYNE SophieV1FArdennes
405502h15'04''VIAULT AlainV3MArdennes
405602h15'04''TARRIDE BenoitV2MArdennes
405702h15'04''DARGENT Jean-pierreV2MArdennes
405802h15'05''LEDUC Jean-marcV2MArdennes
405902h15'05''DARGENT BeatriceV1FArdennes
406002h15'05''HENOUX StephanieSEFMouzon Run
406102h15'05''NAILLON NicolasSEMArdennes
406202h15'05''LELIEVRE BenoitV1MArdennes
406302h15'05''HEMARD FrancoisV3MRc Epernay
406402h15'06''HERBRETEAU MaximeSEMHaute Garonne
406502h15'06''HERBRETEAU JulieSEFAin
406602h15'06''WULLAERT AdrienV1MBelgique
406702h15'06''CAPITAINE StephanieV1FBelgique
406802h15'06''GIRARDOT MagalieV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
406902h15'06''HERBRETEAU Jean-marieV2MArdennes
407002h15'06''DAGNET JordanSEMArdennes
407102h15'06''GAILLARD GerardV3MArdennes
407202h15'06''MARCQ PhilippeV1MMouzon Run
407302h15'07''DREZET NathalieV1FEfs Reims A
407402h15'07''BASTERREIX LaurenceSEFMarne
407502h15'07''MILLON FlorentSEMMarne
407602h15'07''MILLON ClementSEMNord
407702h15'07''OLIVE ClaraSEFParis
407802h15'07''LAMY LaurineSEFArdennes
407902h15'07''GILLE VictorSEMArdennes
408002h15'07''DANHIEZ ChristopheV2MEfs Reims A
408102h15'08''BEAUFAYS SimonSEMMarne
408202h15'08''MICHEL SebastienSEMMarne
408302h15'08''MUNAUT JeremyV1MBelgique
408402h15'09''AUBRY Jean-pierreV2MCa Sedan
408502h15'09''BESSADI FaridV1MArdennes
408602h15'09''SCHOUFT RoselyneV1FMarne
408702h15'10''ZAIDI FousiaV1F
408802h15'10''PIERRE CathyV1FBelgique
408902h15'11''SORARUFF ArthurJUMAube
409002h15'11''HAUMONT StephanieV1FMarne
409102h15'11''VERMEIREN CarlosV1MBelgique
409202h15'11''GERARD DelphineV1FBelgique
409302h15'11''JAMES AnthonyV1MArdennes
409402h15'11''DRANCOURT DorianV1MMarne
409502h15'12''DIDRICHE SandraV1FMarne
409602h15'12''HOUSSIAUX AngeleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
409702h15'13''BILLY DavidV2MArdennes
409802h15'13''ARSIGNY JulienSEMArdennes
409902h15'14''GLE JulietteSEFMarne
410002h15'14''LEVEQUE BenjaminSEMMarne
410102h15'15''SORARUFF DavidV2MAube
410202h15'15''DERVIN FranceV2FRETHEL COURIR
410302h15'15''SADOUN NoraV2FGrac Athletisme
410402h15'16''MORETTO VivianSEMMarne
410502h15'16''VELOSO CarlosV2MMeurthe Et Moselle
410602h15'16''DABE FabienneV2FBelgique
410702h15'16''HUREAUX GabrielSEMMarne
410802h15'17''LEGRAND SylvianeV2FBelgique
410902h15'17''MOREL NicolasV1MMaubeuge Marathon
411002h15'17''LECLERCQ MichelV2MBelgique
411102h15'18''CHAUVEAU TimotheeSEMArdennes
411202h15'18''DAMAS RemiV2MSeine Saint Denis
411302h15'18''LAGRANGE GilbertV2MArdennes
411402h15'19''MAILLET AlexandraSEFGrac Athletisme
411502h15'20''GRULET FredericV1MEssonne
411602h15'20''SEMETS JeromeSEMBelgique
411702h15'20''GAUJARD MichelV2MMeurthe Et Moselle
411802h15'20''GARDEY NathalieV1FMeuse
411902h15'21''BAUSMAYER MelissaSEFEfs Reims A
412002h15'21''PELAMATTI MehdiSEMArdennes
412102h15'23''STILLKRAUTH FranckV2MIsere
412202h15'23''LEPRETRE SamuelSEMMarne
412302h15'23''LAS VERGNAS CyrilV1MMarne
412402h15'24''PEREZ ROJO IsaiasSEMMarne
412502h15'24''NYCEK JeanV3MArdennes
412602h15'25''MILLOT SarahV1FArdennes
412702h15'25''BRILLANT PascalV3MArdennes
412802h15'26''LEGAYE PierreV2MBas Rhin
412902h15'26''GRAVILLE OlivierSEMSeine Saint Denis
413002h15'26''BAILO ArnaudV2MBas Rhin
413102h15'26''GRAVILLE LauraSEFArdennes
413202h15'26''SZTAJNOWSKI FlorentV1MMarne
413302h15'27''HALLAUER JoffreyESMMarne
413402h15'27''BONNET EricV2MMarne
413502h15'27''FRANKART MathildeSEFMeurthe Et Moselle
413602h15'27''DELVAL StephaneSEMArdennes
413702h15'28''DUDKA CyrilleV1MMarne
413802h15'28''FERNANDEZ RamiroV2MMarne
413902h15'29''PIERRON ChristopheV1MMarne
414002h15'29''CORCHETE LiseV1FMarne
414102h15'29''OUDART GwenaelleSEFYvelines
414202h15'29''LALEUW Jean marieV3MMarne
414302h15'30''WARIN ClaudyV2MArdennes
414402h15'30''ZORZA ZaccarieV1MArdennes
414502h15'30''BARROIS CyrilV1MArdennes
414602h15'30''CAPLIEZ JessicaV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
414702h15'30''BARBIER GeoffrayJUMArdennes
414802h15'30''NIEDERBERGER AichaV2FMarne
414902h15'31''BAUDESSON JulienSEMArdennes
415002h15'31''DE LA LAURENCIE AymericSEMArdennes
415102h15'31''LABOURIER JimmyV1MArdennes
415202h15'31''VAILLANT Jean-michelV3MRunning Trail Thierache
415302h15'32''KRIF GENTE KarenV1FMarne
415402h15'32''ANGIUS JeromeV1MArdennes
415502h15'32''BOIS JonathanSEMMarne
415602h15'33''TOUBART AlainV2MMarne
415702h15'33''LABADILLE Jean-reneV2MCs Montereau
415802h15'34''HIEGEL FrancoisV3MRun Argonne Athletique Club Ev
415902h15'34''DIDIER EricV3MAsptt Chalons-en-champagne
416002h15'35''ALEXANDRE MaximeSEMArdennes
416102h15'35''TOUSSAINT PascaleV2FAsptt Chalons-en-champagne
416202h15'35''ACOSTA ChristopheV2MArdennes
416302h15'36''PERRIN MicheleV2FArdennes
416402h15'38''TONDELLIER AurelieSEFMarne
416502h15'38''ROGUIN CatherineV2FHauts De Seine
416602h15'38''ISTACE JoseV2MBelgique
416702h15'38''BERTRAND BrigitteV3FBelgique
416802h15'39''DIDIER VincianeV1FMarne
416902h15'39''DIDIER StephaneV1MMarne
417002h15'39''REMIRE GeoffroySEMAisne
417102h15'39''RENVOYE TuhaiaSEMArdennes
417202h15'40''LOISEAU MarieV1FRethel Courir
417302h15'40''GIVERT Jean yvesV2MMeurthe Et Moselle
417402h15'40''ZAVATTIERO ChristianV3MMeurthe Et Moselle
417502h15'40''LEMAITRE BertrandV2MMarne
417602h15'41''BONHOMME FannyV1FMarne
417702h15'42''ROGE FabriceV2MMarne
417802h15'42''ROGE DidierV2MYvelines
417902h15'42''GEORGES KevinSEMArdennes
418002h15'43''MULOT BenjaminSEMMarne
418102h15'44''GUENON REMIRE CharlotteSEFAisne
418202h15'44''CLIGNY EricV1MMarne
418302h15'45''VANNIER YannickV1MArdennes
418402h15'45''REMY AurelieSEFMeurthe Et Moselle
418502h15'45''GUILLAUME ThomasSEMSomme
418602h15'45''VORNG CecileV1FArdennes
418702h15'45''GUILLAUME MarcV2MArdennes
418802h15'46''LELARGE VirginieV1FMarne
418902h15'46''DEZY BenoitSEMMarne
419002h15'47''DADDA BachirV1MMarne
419102h15'48''MAULVAUX CoralieV1FMarne
419202h15'48''ROUYER AuroreSEFMarne
419302h15'49''MODAINE FabriceSEMArdennes
419402h15'49''CARRE AlainV3MMarne
419502h15'49''LAGARDE DelphineV1FMarne
419602h15'50''DEROM ChristianV2MBelgique
419702h15'50''VAN PUYVELDE ClothildeV1FBelgique
419802h15'50''BOUCHET BrunoV2MArdennes
419902h15'51''VOSSAN OlivierV1MBas Rhin
420002h15'51''VARLET BrunoV2MFonte Ardennaise Athletisme
420102h15'52''LISS CharlotteSEFYvelines
420202h15'52''REMEN FranckV1MArdennes
420302h15'52''NEHLIG NicolasV1MMarne
420402h15'52''LAPIERRE FannySEFMarne
420502h15'53''CAMUS DanielV3MMarne
420602h15'53''ROSSIGNOL PascalV2MArdennes
420702h15'53''JACQUELET DimitriV1MAisne
420802h15'53''JEANNESSON EricV3MSeine Et Marne
420902h15'54''LAURENT ElodieSEFArdennes
421002h15'54''DENIMAL JhonnyV2MAisne
421102h15'54''LEFEVRE RomainESMArdennes
421202h15'55''GRUYER HeleneSEFAs Sommer
421302h15'55''MENO MarcV2MGRAC - S/L ATHLETIC CLUB BOUL
421402h15'56''LEVAVASSEUR AlexisSEMMarne
421502h15'57''POLONCEAUX StephaneV1MMarne
421602h15'57''BARTHOLMEY BrunoV1MMarne
421702h15'57''CHARLIER LaetitiaSEFArdennes
421802h15'58''BESSON PascalineSEFMarne
421902h15'58''PONSARD MicheleV2FMoselle
422002h15'58''SAVIN OlivierV2MMarne
422102h15'58''CATTINI YannESMArdennes
422202h15'59''PRUGNON VirginieV1FAthletic Belair Club
422302h15'59''ROUSSELLE OlivierV2MAthletic Belair Club
422402h15'59''DEMERLIER ManonSEFMarne
422502h15'59''DUVAL AngeliqueV1FMarne
422602h16'00''TISSOUX POULAIN CharlotteSEFAs Sommer
422702h16'00''GUILLOT FrancoiseV3FRomilly Sport 10 Athletisme
422802h16'00''GRATIA RaymondV2MArdennes
422902h16'00''COUBARD OlivierV1MSeine Et Marne
423002h16'00''MUSZALSKI KathiaV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
423102h16'01''BOURGOIN MarcV2MBas Rhin
423202h16'01''VASSANT DominiqueV2MGrac Athletisme
423302h16'01''SIMONET DominiqueV2FAsptt Chalons-en-champagne
423402h16'02''SZWARC BenjaminV1MSport Habitat 08
423502h16'03''EVE ValerieV2FMarne
423602h16'05''HIRAULT RegisV2MMarne
423702h16'05''MIGET AurelieV1FMarne
423802h16'05''LABELLE MorganSEMMarne
423902h16'05''LABELLE EricV2MJc Epernay Champagne
424002h16'06''GHENNE ThierrySEMBelgique
424102h16'07''GARNIER FredericV1MMarne
424202h16'09''VANDENBOSSCHE Jean noelV3MCharente Maritime
424302h16'10''GRARE StephaneV1MSomme
424402h16'10''PISSON AurelieSEFDac Reims
424502h16'11''SPLINGARD MariannaV1FNord
424602h16'11''AIMONT OlivierV2MRun Argonne Athletique Club Ev
424702h16'11''APRUZZESE PatrickV2MSeine Et Marne
424802h16'11''PETIT GuyV3MMarne
424902h16'12''GODEAU MichaelV1MMarne
425002h16'13''MAGE SeverineV1FMarne
425102h16'13''DELCOURT-COUROUBLE BenedicteV1FEfs Reims A
425202h16'13''CATTINI FranckV1MMarne
425302h16'13''PEREIRA FranckV1MMarne
425402h16'14''PECHEUX FlorentSEMArdennes
425502h16'15''COLLET FabriceV1MMeurthe Et Moselle
425602h16'15''JACQUEMET BenoitSEMMarne
425702h16'16''PIETTE BernardV3MS/l Ca Fourmies
425802h16'16''OULD AMAR HamdyV2MAube
425902h16'17''AUDINOT SandrineV1FMarne
426002h16'18''STROZIK PatrickV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
426102h16'19''PAYART SophieSEFMarne
426202h16'20''HENROT NathalieV2FBelgique
426302h16'21''LAHANQUE JeanV2MMarne
426402h16'22''BECKER Marie-joseeV2FAisne
426502h16'22''BECKER JeanpierreV2MAisne
426602h16'23''QUINQUIS Jean-philippeV1MArdennes
426702h16'25''LELARGE SandyV1MMarne
426802h16'25''ANDRE FredericV1MMarne
426902h16'26''FARNAULT GregorySEMLoiret
427002h16'26''BOEGLY BertrandSEMArdennes
427102h16'27''CUVILLON VirginieSEFAisne
427202h16'27''GOGLIN GautierSEMArdennes
427302h16'27''JACQUEMARD LaurentV1MFooting Loisir Guignicourtois
427402h16'27''THIRY PatriceV3MCharleville Mezieres Athletism
427502h16'27''CARTIER LudovicESMArdennes
427602h16'29''CROONENBORGHS AntoineSEMArdennes
427702h16'30''MICHAUX DidierV2MBelgique
427802h16'30''HAZEAUX DamienSEMAisne
427902h16'30''CHOISY CelineSEFArdennes
428002h16'34''MANNBAR JulienSEMArdennes
428102h16'35''COMMANDINI LucianoV3MBelgique
428202h16'36''ECHIVARD EmmanuelV1MMarne
428302h16'37''DETOUR MarieSEFMarne
428402h16'38''CONTIGNON DidierV2MMeuse
428502h16'38''POIREL RomainV1MMarne
428602h16'38''ROBERT LucV2MMarne
428702h16'38''CUVELIER AlexandreSEMRethel Courir
428802h16'38''LAUNET JohannV1MMarne
428902h16'39''MIFSUD FredericV1MNord
429002h16'39''BIDOT XavierV1MArdennes
429102h16'40''GEOFFROY YvesV3MAisne
429202h16'40''SALEZ MichelV3MArdennes
429302h16'40''CHARTIER DavidV1MArdennes
429402h16'40''LELOUP DavidSEMArdennes
429502h16'40''MAILLE FredericV1MS/l Groupe Athletic Commercien
429602h16'42''CORDIER FrancineV2FMarne
429702h16'43''FAGARD ValerieV2FArdennes
429802h16'43''MAGNAN StephaneV1MAisne
429902h16'44''MOREJON JeanV2MMoselle
430002h16'44''DETREY EricV2MArdennes
430102h16'45''DALLENNES CatherineV1FNord
430202h16'45''LEONARD PascaleV2FCa Sedan
430302h16'45''LUCAS SolangeV4FMarne
430402h16'48''RICHARD AlexandrineSEFArdennes
430502h16'48''SATTEZI LandryV1MArdennes
430602h16'48''CHARLIER AllisonSEFArdennes
430702h16'49''CORDY DeborahSEFBelgique
430802h16'50''DUCREUX GabrielleSEFArdennes
430902h16'51''GRIERE JeromeV1MManche
431002h16'51''GLANGER EricV2MMarne
431102h16'51''MONTIEL GaelV1MMarne
431202h16'52''BOHAND XavierV2MHauts De Seine
431302h16'52''MICHAUDET ClaudeV3MArdennes
431402h16'53''MORRON ValerySEMMarne
431502h16'53''GERVILLA FredericV2MArdennes
431602h16'53''GARNIER SylviaV1FMarne
431702h16'54''BOULOGNE XavierV2MMoselle
431802h16'54''MOZZON JoelleV3FCoulommiers Brie Athletisme
431902h16'55''GERVILLA EstebanSEMBelgique
432002h16'55''SPRUNCK DamienSEMMoselle
432102h16'56''PERL DenisV3MMoselle
432202h16'56''GIBOUT HeleneSEFArdennes
432302h16'57''SUPERNANT XavierV2MMarne
432402h16'58''EVRARD LionelV1MMarne
432502h16'58''PARIZEL RomainSEMCa Sedan
432602h16'59''LEFEVRE Jean-lucV3MMarne
432702h16'59''SEIZELET DavidSEMArdennes
432802h16'59''TUFFERY SebastienSEMArdennes
432902h16'59''VIOT ElviraV1FArdennes
433002h16'59''PIERRE CAVARD HeleneSEFArdennes
433102h16'59''THILLY SeverineV1FMarne
433202h17'00''MANSART PierreSEMArdennes
433302h17'00''NOUVION YannickV1MMarne
433402h17'00''GONCALVES JoseV1MMarne
433502h17'00''OLRY SarahV1FMeurthe Et Moselle
433602h17'01''KRAUSKOPF Charles-alexandSEMMarne
433702h17'02''DEGROOTE NicolaasV1MBelgique
433802h17'02''BOUDE VincentV1MMarne
433902h17'02''DE LEENER Jean-marieV3MBelgique
434002h17'02''DEFOING AndreV3MArdennes
434102h17'03''BERTOLUTTI DamienSEMArdennes
434202h17'03''LANCE DidierV2MMarne
434302h17'03''SPITALERI MarioV3MBelgique
434402h17'03''MAGIS JoySEFMarne
434502h17'04''IAICHOUCHEN SamirV1MArdennes
434602h17'04''GOCHARD ChristianV3MArdennes
434702h17'04''RADIX MorganeSEFArdennes
434802h17'04''FRANCOIS AlainV2MMarne
434902h17'05''BRUNEAUX MichelV2MArdennes
435002h17'05''BRUNEAUX ThomasESMArdennes
435102h17'05''LOURIDI StephanieSEFMoselle
435202h17'05''BRUNEAUX CamilleSEFArdennes
435302h17'05''DELHAYE EstelleV1FMAUBEUGE MARATHON
435402h17'05''BERTOLUTTI LudivineSEFArdennes
435502h17'06''PATTIGNY SebastienSEMMarne
435602h17'06''FISSEUX MickaelSEMMarne
435702h17'06''TAINE AlineV1FNord
435802h17'06''ZUCCARO SebastienV1MArdennes
435902h17'07''GARRET Jean michelV2MArdennes
436002h17'07''ZORCKOZY NicoleV3FMarne
436102h17'07''HARMAND GeraldineV1FMeuse
436202h17'07''MOLLE ChristopheSEMS/l Club Athletique Villers Al
436302h17'07''DUGIMONT CarineV1FMarne
436402h17'08''DURAND HeleneSEFArdennes
436502h17'08''LEFLON CoralieSEFMouzon Run
436602h17'08''GANDOUIN TonyV2MArdennes
436702h17'08''VINCENT PatriciaV1FAthle Saint-mesmin
436802h17'08''COLAS AntoineV1MAisne
436902h17'09''DEPINOY JulienSEMAc Gespunsart Neufmanil
437002h17'09''DARDENNE KevinSEMArdennes
437102h17'10''BUTZBACH GinoV2MVouziers Oxygene
437202h17'10''GILON MarcV2MBelgique
437302h17'10''DEPINOY SeverineSEFAC GESPUNSART NEUFMANIL
437402h17'11''GENDARME PhilippeV2MBelgique
437502h17'11''LEROI CyrilV1MArdennes
437602h17'12''PISSEVIN Jean-louisV4MArdennes
437702h17'12''ROBINET FabienSEMMarne
437802h17'14''LEFEVRE FrancoisV2MArdennes
437902h17'14''BONUTTO FredericV1MMarne
438002h17'14''MAZUEL VirginieV2FMarne
438102h17'15''CAVARD ThomasSEMArdennes
438202h17'16''MARMET StephaneV1MArdennes
438302h17'17''MAISSIN VincentV2MBelgique
438402h17'18''MIDOUX JulieV1FArdennes
438502h17'18''GALLET CandySEFArdennes
438602h17'18''CORSI MarcoV3MArdennes
438702h17'18''MOREIRA DavidV1MJc Epernay Champagne
438802h17'19''JADOUL FrancoisSEMBelgique
438902h17'19''EL OUARAKI HamedV2MArdennes
439002h17'19''BESURE SabineSEFBelgique
439102h17'19''VARIOT PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
439202h17'19''BORCEUX PaulineSEFBelgique
439302h17'20''DELHORBE RomainSEMAisne
439402h17'20''FORTIER JulienSEMSezanne Athle
439502h17'20''LECAS AudreySEFMarne
439602h17'21''PETRIGNET DominiqueV2MAisne
439702h17'22''FOURNEAUX MaryvonneV3FArdennes
439802h17'23''TASSIN PhilippeV2MMarne
439902h17'23''ROCHE NicolasV2MArdennes
440002h17'24''BALANGE CatherineV1FAthletic Villacerf Trois Seine
440102h17'24''MOSTACCI NicolasSEMMarne
440202h17'24''VERPY HeleneV1FAthletic Villacerf Trois Seine
440302h17'25''HOUB FlorianeSEFMarne
440402h17'25''IZARN AymericSEMArdennes
440502h17'26''JONET BertilleSEFMarne
440602h17'26''FONTAINE Jean-lucV2MS/l Groupe Athletic Commercien
440702h17'26''DE CREVOISIER BriceSEMParis
440802h17'28''LAURENT MaudESFArdennes
440902h17'28''FERREIRINHO MURIAS MelanieV1FMarne
441002h17'28''DENIS ChristianV3M
441102h17'28''MOROIS AurelieV1FMarne
441202h17'29''MATHOT CarolineSEFArdennes
441302h17'29''NOM PrenomSEMClub
441402h17'29''LAURENT DenisV2MArdennes
441502h17'31''PIGEONNEAU OllivierV2MErrance Reims Europe Club
441602h17'32''GORGUET SophieV1FMarne
441702h17'32''GARRET MaxenceSEMAisne
441802h17'32''BILLAUDELLE JeremySEMArdennes
441902h17'33''HECKEL FrancoiseV2FS/l Groupe Athletic Commercien
442002h17'33''BARBE MarieJUFArdennes
442102h17'34''DELAUBERT ValerieV2FAube
442202h17'34''CHAUMONT SylvainV2MMeuse
442302h17'34''BETTIOL FlorentV1MMaubeuge Marathon
442402h17'34''LEFRANC AlainV3MArdennes
442502h17'35''EME AlainV3MVaucluse
442602h17'35''ESFSECOURT MarionSEFMoselle
442702h17'35''SERVIEN ArnaudV1MArdennes
442802h17'36''LEBEGUE JulienSEMArdennes
442902h17'36''FAVRE Jean-baptisteV1MRc Epernay
443002h17'37''FERNEZ PascalV2MNord
443102h17'37''PARIS AndySEMArdennes
443202h17'38''THIERY Jean-lucV3MLumes Courir
443302h17'39''RABASSE MichelV2MArdennes
443402h17'40''ROBILLARD SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
443502h17'41''HENRY FabriceV2MArdennes
443602h17'42''FRANCOIS BrrunoSEMArdennes
443702h17'43''ROBINOT LudivineSEFArdennes
443802h17'43''NOIRET DavidV1MArdennes
443902h17'44''AREND FrankV1MBelgique
444002h17'44''MORIS NadineV1FBelgique
444102h17'45''BOUTTEMY IsabelleV1FS/l Ua Chauny
444202h17'45''CARRE OdileV2FMeuse
444302h17'46''GOURIS MaximeV1MMarne
444402h17'46''MILLET TeddyV1MArdennes
444502h17'46''DE PAUW ThomasV1MMarne
444602h17'47''GOURIS PatrickV3MMarne
444702h17'47''FROGER LaurentV2MArdennes
444802h17'47''GELMETTI MaxenceSEMArdennes
444902h17'47''RIOU AnaelleSEFArdennes
445002h17'48''BAUDIER SabineV2FMarne
445102h17'49''BILLOT PaulSEMArdennes
445202h17'49''BELOIN DavidV1MArdennes
445302h17'50''HENAUX SebastienV1MArdennes
445402h17'50''DEHOURS AlpheeV1FHauts De Seine
445502h17'50''WALLET PierreSEMMarne
445602h17'51''PROBST LilianV1MArdennes
445702h17'52''GERVAISE MarinaSEFArdennes
445802h17'52''VERMONET MarieSEFFonte Ardennaise Athletisme
445902h17'53''BIONNE DidierV1MHauts De Seine
446002h17'53''TOBIE AntoineESMArdennes
446102h17'53''DETRAU AdrienSEMOise
446202h17'53''TOURTE CedricV1MArdennes
446302h17'53''GATOUILLAT GregorySEMMarne
446402h17'54''OSSWALD LaurenceV2FRombas Ac
446502h17'54''HELLEGOUARCH ReynaldV1MIlle Et Vilaine
446602h17'55''VECCHIO SergioV2MArdennes
446702h17'55''CREPIN AudreySEFMarne
446802h17'55''SCHMITT FabriceV3MRombas Ac
446902h17'56''GELMETTI Jean marieV2MArdennes
447002h17'56''BEAUCHART PatrickV2MGrac Athletisme
447102h17'56''SERNICLAY FredericV2MEfs Reims A
447202h17'57''DUKIC SylvainV2MMarne
447302h17'57''HARMAND FrancoisV2MMarne
447402h17'57''CHARTON Marie-claireV3FMarne
447502h17'58''JOLION FredericV1MArdennes
447602h17'58''LALLOUETTE CedrikV1MMarne
447702h17'58''BURGHER EricV1MMarne
447802h17'59''LANTERNAT BrunoV2MMarne
447902h18'01''LEBON LaurenceV1FMarne
448002h18'02''GAILLOT SamuelSEMArdennes
448102h18'02''HILTIAK BrunoV1MDac Reims
448202h18'03''FALLEUR FredericV2MArdennes
448302h18'04''LEFEVRE ArnaudSEMArdennes
448402h18'04''MENIS MelanieV1FArdennes
448502h18'05''GARNIER DamienV1MMarne
448602h18'05''RAULET LaurianneSEFMeuse
448702h18'05''GOULET ClaireV2FArdennes
448802h18'06''D'ANCONA OrianeSEFMarne
448902h18'06''LEDRU OlivierV1M
449002h18'07''CLAD Jean-lucV2MArdennes
449102h18'07''RAMSPACHER JulienSEMMeuse
449202h18'07''GOFFETTE PaulineSEFMarne
449302h18'08''ADNET ElodieSEFMarne
449402h18'08''FATOUX BasileSEMMarne
449502h18'09''GOOSSENS CathyV1FBelgique
449602h18'09''DE ABREU TonyV1MMarne
449702h18'09''BARBIER StephanieSEFMarne
449802h18'09''BOHN Jean-louisV3MArdennes
449902h18'09''DOUCEY LaurentV1MMarne
450002h18'09''JEANJEAN ClaudeV3MIsere
450102h18'10''MULETTE NicolasSEMAisne
450202h18'10''HUBERT DavidV1MRhone
450302h18'10''LAMARCHE FranckV1MMarne
450402h18'11''MOUROT SophieV2FMarne
450502h18'11''LEMAITRE JeromeV1MArdennes
450602h18'11''MINISCLOUX GregoryV1MArdennes
450702h18'11''GUILLAUME AlexSEMHaute Marne
450802h18'12''DERVEAUX LaetitiaV1FArdennes
450902h18'12''DERVEAUX MickaelV1MArdennes
451002h18'12''MATHIEU SebastienV1MMarne
451102h18'12''PARICKMILER LouiseSEFMarne
451202h18'13''HENRY MathieuSEMArdennes
451302h18'13''DOS SANTOS PaulaSEFArdennes
451402h18'13''BLOCQ MedericSEMArdennes
451502h18'14''ROESCH IsabelleV1FArdennes
451602h18'14''RAGOT NicolasV1MMarne
451702h18'14''DURBECQ ArmandV2MArdennes
451802h18'14''CAREME PascalV3MMarne
451902h18'15''BELLAL OualiV2MMoselle
452002h18'15''SAINT PAUL LeaESFNord
452102h18'16''DALLET RobinSEMArdennes
452202h18'16''REVAUX PhilippeV3MMarne
452302h18'16''JACQUIER DidierV2MMarne
452402h18'17''GAGNE SebastienSEMArdennes
452502h18'17''SANTERRE PatriceV2MMeurthe Et Moselle
452602h18'17''JEANNOT DavidSEMMarne
452702h18'17''LIBION MarcV2MBelgique
452802h18'18''PATUREAUX GuillaumeV1MMarne
452902h18'18''OSIEWIEZ Jean-marcV2MMarne
453002h18'18''FETROT NathalieSEFArdennes
453102h18'19''RANNOU GuillaumeSEMMarne
453202h18'20''LEYS SebastienV1MMarne
453302h18'20''DUCHENE AuroreSEFAisne
453402h18'20''MASANA LaetitiaV1FMarne
453502h18'20''THELIER Jean philippeV1MArdennes
453602h18'20''JACOB PeggySEFMoselle
453702h18'20''CROIZIER GregoryV1MMarne
453802h18'21''BEAULIEU StephaneV1MParis
453902h18'22''LHOPITAL FredericV1MMarne
454002h18'22''CASELLI JoelV2MMoselle
454102h18'22''SAID MikidariSEMArdennes
454202h18'23''LIMOUSIN OlivierV2MMouzon Run
454302h18'23''PEREIRA AlainV1MMarne
454402h18'23''CAPELLI Jean marcV2MMarne
454502h18'24''ZARZYCKI IsabelleV2FBelgique
454602h18'24''DIETENBECK OdileSEFHauts De Seine
454702h18'25''RAMOS CarlosV3MMarne
454802h18'25''WARIN AntoineSEMArdennes
454902h18'25''GUILLOTEAU MelanieSEFArdennes
455002h18'26''CHEMIN GuillaumeV1MArdennes
455102h18'26''JAMART GuillaumeV1MMarne
455202h18'26''LAUNAY CharlySEMArdennes
455302h18'27''VANIER Jean-francoisV2MArdennes
455402h18'27''BELOTTI BrunoV2MArdennes
455502h18'28''CHAPERON BenedicteV1FMarne
455602h18'28''VAROQUIER ThierryV2MMarne
455702h18'28''BRAYOTEL FannyV1FMarne
455802h18'28''SOL EricV2MVal De Marne
455902h18'29''ATTENBOROUGH SteveV2MArdennes
456002h18'29''LE CLAINCHE PascalV3MOlympique Darnetal
456102h18'30''FECHEROLLES AlexisSEMLocal Club Montherme
456202h18'30''DRAPIER ClaireV1FRhone
456302h18'30''BERGAMASCHI EvelineV2FMeuse
456402h18'31''LEPAGE AdrienSEMTerritoire De Belfort
456502h18'31''DUPUIS ChristopheV1MAisne
456602h18'31''ZIEHL ErwinSEMMarne
456702h18'32''HERVO Pierre-olivierV1MMarne
456802h18'32''VAN ACKER-FROUIN Marc-joelV2MMeuse
456902h18'32''VECTEN AdrienSEMMarne
457002h18'33''HEIBEL PatrickV2MMoselle
457102h18'34''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
457202h18'34''BARBELIN KevinSEMArdennes
457302h18'36''GRAS SandrineV1FMarne
457402h18'36''LEGROS MyleneV1FBelgique
457502h18'37''POIDEVIN VincentV2MEfs Reims A
457602h18'38''AnonymeV1M
457702h18'39''CARRE CedricV1MAc Gespunsart Neufmanil
457802h18'39''GARNIER JohanV1MMarne
457902h18'39''PETIT FredericV1MMarne
458002h18'41''LUROT FrancoisSEMArdennes
458102h18'41''TIAEHAU WilfriedSEMArdennes
458202h18'43''BAILLON EricV1MAisne
458302h18'45''LENOIR AlexisSEMAisne
458402h18'45''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
458502h18'45''DUFOUR FabienSEMArdennes
458602h18'45''SIMON StephanieV1FArdennes
458702h18'46''ANDRE CaroleV1FArdennes
458802h18'47''ORY ChristopheSEMMarne
458902h18'47''BARBETTE OlivierV2MBas Rhin
459002h18'47''COLLARD NathalieV2FAunis A La Rochelle Aytre
459102h18'47''SOUDANT RachelV1FMarne
459202h18'47''LEICK AmandineV1FMarne
459302h18'47''LEBOULANGER PhilippeV2MCalvados
459402h18'48''BONNOMET ArnaudV1MMarne
459502h18'48''COLAS EvelyneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
459602h18'49''ANDRE MaximeSEMArdennes
459702h18'50''CARAVEO PhilippeV2MMarne
459802h18'51''MAURET PierreV1MMarne
459902h18'51''BATTEUX Jean bernardV1MArdennes
460002h18'51''DELABIE MarieV1FMarne
460102h18'52''FORTRIE GauthierESMNord
460202h18'52''ANDRIEUX EricV2MMeurthe Et Moselle
460302h18'52''RATTO DavidV1MMarne
460402h18'52''SAINMONT YohannV1MArdennes
460502h18'53''FONTAINE NicolasSEMArdennes
460602h18'53''NICAISE KarineV1FS/l Club Athletique Villers Al
460702h18'53''MENUEL ChristopheSEMMarne
460802h18'53''BERTRAND LaureV1FArdennes
460902h18'54''MALET FlorentV1MMarne
461002h18'55''JOURNEE IsabelleV1FArdennes
461102h18'55''VICTOR-PUJEBET HeleneV2FTouquet Trail Nature
461202h18'56''ANTONELLI EmmanuelV1MS/l Club Athletique Villers Al
461302h18'56''BODAS DominiqueV2MAube
461402h18'57''FONTENAS AnneV3FIsere
461502h18'57''ORY EmelineSEFArdennes
461602h18'57''ALBAUD MarieSEFArdennes
461702h18'57''DUHANT DavidV2MAisne
461802h18'58''BERTHOMIER EricV1MEfs Reims A
461902h18'58''COLAS HerveV2MGrac Athletisme
462002h18'58''LEMAIRE PetraV1FAisne
462102h18'58''LAMBERT EvelyneV3FArdennes
462202h18'58''THIRION AngeliqueSEFSeine Et Marne
462302h18'58''BLOND NathalieSEFAube
462402h18'59''MARGUET SophieSEFHauts De Seine
462502h18'59''FOURCART MaxenceSEMHauts De Seine
462602h19'00''PONCELET FabienV2MArdennes
462702h19'01''BEAUDOUIN MickaelV1MFooting Loisir Guignicourtois
462802h19'01''DELMAIRE AymericSEMMarne
462902h19'01''HAULIN MarjorieV1FEFS REIMS - S/L ESA WITRY
463002h19'01''COUSIN FredericV1MMeuse
463102h19'01''ROUGETET ChristopheV1MMarne
463202h19'02''GIOT ClementineJUFArdennes
463302h19'02''BOURGAIN ThomasJUMMaine Et Loire
463402h19'02''VALLEE JustineSEFMarne
463502h19'03''CROUZET ThibautSEMMarne
463602h19'03''LAMOURET ThierryV2MUnion Caudry Athletisme
463702h19'03''LERIQUE AngeliqueSEFMarne
463802h19'03''MATHIEU ElianeV2FArdennes
463902h19'04''BUQUET RegisV2MVal De Marne
464002h19'05''FRANCE ClaireSEFMarne
464102h19'05''GUILLAUME EmmanuelleV1FMarne
464202h19'06''ZANONCELLI AlixSEFMarne
464302h19'06''COUTELLIER Marie louiseV3FBelgique
464402h19'07''MALAISE AlexandreSEMBas Rhin
464502h19'07''DARNET LeonieJUFArdennes
464602h19'07''CAUSSE AudreyV1FEfs Reims A
464702h19'08''VILLEMIN CorinneV1FAthletic Belair Club
464802h19'08''GROIZARD PierreSEMMeurthe Et Moselle
464902h19'09''BREMONT FrancineV3FVouziers Oxygene
465002h19'10''RICOUL VanessaSEFArdennes
465102h19'10''ALONSO SophieSEFMarne
465202h19'10''JASPERS AngelaV2FBelgique
465302h19'11''FOULON ThomasSEMBelgique
465402h19'12''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
465502h19'12''MANSUY PhilippeV2MMarne
465602h19'12''BRYER GregoryV1MMarne
465702h19'12''CHARLIER PascalV2MArdennes
465802h19'12''SOURIS HuguesV1MArdennes
465902h19'13''MALICET AliceSEFMarne
466002h19'13''SAINTOT ArnaudV2MMarne
466102h19'13''PANNIER StephanieV1FMarne
466202h19'13''CAMUS DominiqueV3MEfs Reims A
466302h19'14''PERINEL VincentV2MMarne
466402h19'14''REMOND GillesV2MHauts De Seine
466502h19'15''ANSIAUX BaptisteESMArdennes
466602h19'15''BEY MichelV2MVal De Marne
466702h19'15''CUVILLIER PascalV2MNord
466802h19'15''BELLAVOINE MarionSEFArdennes
466902h19'15''PETITPIERRE RomualdV1MArdennes
467002h19'15''HIBLOT Jean-lucV3MArdennes
467102h19'16''NOM PrenomSEMClub
467202h19'16''LIENARD LudovicV1MMaubeuge Marathon
467302h19'16''MAZUREK ChristelleV1FMarne
467402h19'16''BUIRETTE FabriceV2MMarne
467502h19'17''MERINO-PEREZ Anne sophieV1FAisne
467602h19'17''CAYASSE FelicienV1MMarne
467702h19'17''DISCOURS Jean claudeV3MMeuse
467802h19'17''BOREL AudeV1FDac Reims
467902h19'18''ARRIAT AdelineSEFMarne
468002h19'18''AUGUSTE AurelieV1FMarne
468102h19'18''JEANNIN OceaneSEFMeurthe Et Moselle
468202h19'18''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
468302h19'19''MAIGROT ThomasSEMArdennes
468402h19'19''DUMINY StephanieV1FEfs Reims A
468502h19'19''GARRIGUES FrancoisSEMArdennes
468602h19'20''GOMEZ ChristianV3MCharleville Mezieres Athletism
468702h19'20''PLOIX PhilippeV3MMarne
468802h19'21''GRILLON AliceSEFMarne
468902h19'21''LAMBRET BenedicteSEFMarne
469002h19'21''SOUSA ChristinaV1FArdennes
469102h19'21''GUILLEY PhilippeV3MMeuse
469202h19'22''PERCEBOIS VincentSEMArdennes
469302h19'22''PHILIPPE FlorianSEMMarne
469402h19'23''MATHIEU TheoSEMRhone
469502h19'23''DA SILVA DIAS FernandoV1MMarne
469602h19'23''CORBET LoicSEMLoire
469702h19'24''DI CATALDO MichelV3MBelgique
469802h19'24''MATHIEU PhilippeV2MArdennes
469902h19'24''MATHIEU BaptisteSEMNord
470002h19'26''HUSSON ChristelleV1FCharleville Mezieres Athletism
470102h19'26''LE CALLOCH HerveV2MParis
470202h19'26''DEGLAIRE SamuelV1MArdennes
470302h19'27''GOURIS ClementSEMMarne
470402h19'27''CORSIN FlorianSEMArdennes
470502h19'28''PICART HeleneV1FAisne
470602h19'28''VANDERKEELEN DelphineV1FGrac Athletisme
470702h19'29''TONDEUR JocelynSEMMeuse
470802h19'29''PERIGNON AudeV1FMarne
470902h19'29''LEFORT ThierryV2MArdennes
471002h19'30''FLAUGERE GerardV3MLe Teil Court
471102h19'31''LELEU BenoitV1MNord
471202h19'31''ROSTAN ChristelleV1FNord
471302h19'31''GRARD JeromeSEMPas De Calais
471402h19'32''GUHL FredericV2MArdennes
471502h19'32''GUHL OdileV2FArdennes
471602h19'32''BENIT GillesSEMHauts De Seine
471702h19'33''THEVENIN Jean-lucV1MAisne
471802h19'33''SIROLI RonaldV2MBelgique
471902h19'34''TINOT PierreSEMMarne
472002h19'34''DOMON LaureV1FS/l Club Athletique Villers Al
472102h19'34''CANOINE SebastienV1MAisne
472202h19'34''LABE FredericSEMMarne
472302h19'34''DEFEZ AymericSEMArdennes
472402h19'34''GERARDIN AngeliqueV1FMarne
472502h19'35''PINTO DorotheeV1FMarne
472602h19'35''DUBIEF AdrienSEMMarne
472702h19'36''DRAPPIER FredericV1MArdennes
472802h19'36''NAVAUX AdrienSEMArdennes
472902h19'36''TAEVERNIER NathalieV2FBelgique
473002h19'36''SURMONNE FabienV1MMoselle
473102h19'37''ARSAC SeverineV1FMarne
473202h19'37''THOURAULT AurelieV1FEfs Reims A
473302h19'37''VIDILI DamienV1MMeurthe Et Moselle
473402h19'37''FRONTERA OlivierV1MEssonne
473502h19'37''HUBLAU SylvieV1FBelgique
473602h19'37''AUBRY CamilleSEFArdennes
473702h19'37''DULLIER MichelV2MBelgique
473802h19'38''ALY EricV2MNord
473902h19'38''LAPORTE HerveV1MMarne
474002h19'38''AUCIELLO EuplioV1MMoselle
474102h19'38''LIEVYNS ChristineV2FBelgique
474202h19'39''DEVIGNE PascaleV1FMarne
474302h19'39''MAINDIAUX DonatienneSEFDac Reims
474402h19'39''RADOU ValerieV1FEfs Reims A
474502h19'39''BILLEMAZ MarcV2MVal De Marne
474602h19'40''DEFOSSEZ AudeV1FOise
474702h19'40''HABARY DavidV1MBelgique
474802h19'40''LECLERC EmmanuelV1MArdennes
474902h19'40''BENZ EvaSEFSomme
475002h19'41''CARRE YvesV3MArdennes
475102h19'42''BOIX MichelineV1FMarne
475202h19'42''ALEXANDRE DominiqueV2MFjep Attigny Course A Pied
475302h19'44''FAIVRE IsabelleV1FMarne
475402h19'44''BURLION AmelieSEFNord
475502h19'44''VARNOTEAUX CedricV1MMarne
475602h19'47''PERATE AuroreSEFSomme
475702h19'47''NICART LoicV2MArdennes
475802h19'47''DELEMER PierreV1MArdennes
475902h19'47''NICART MaudSEFMarne
476002h19'48''DAVENNE MaximeESMArdennes
476102h19'48''SCHOUFT LadislasV2MMarne
476202h19'48''PERATE EmmanuelV2MArdennes
476302h19'48''PERATE ThibautSEMSomme
476402h19'49''DEGLAIRE BriceV3MArdennes
476502h19'49''MARBAISE Marie-madeleneV1FArdennes
476602h19'51''ETIENNE NicolasV1MMarne
476702h19'52''DELHAYE ValerieV2FNord
476802h19'52''BERTHE RginaldV1MMarne
476902h19'52''DUFOUR LaurentV1MMarne
477002h19'53''LIBERT AnneSEFMarne
477102h19'54''GRAS POPULUS NathalieV1FOise
477202h19'54''MOEFANA VitoSEMArdennes
477302h19'55''ROBERT AlexandreV1MMarne
477402h19'55''MARLE RogerV3MPas De Calais
477502h19'56''PERRIN ChristelleV1FArdennes
477602h19'57''LIBERT EtienneV3MMarne
477702h19'57''CARLIER LoicSEMMarne
477802h19'57''LIBERT AntoineSEMMarne
477902h19'59''DETHIERE FredericV1MFjep Attigny Course A Pied
478002h19'59''PINGUET FabriceV2MFjep Attigny Course A Pied
478102h19'59''MARE ChantalV3FAube
478202h19'59''BECHET EmelineSEFMarne
478302h20'00''MARTIN MichelV2MFjep Attigny Course A Pied
478402h20'00''GABREAUX AnneV2FFjep Attigny Course A Pied
478502h20'00''DURIEUX DamienSEMArdennes
478602h20'00''BASTARD AnthonySEMArdennes
478702h20'01''MOURMAUX Jean francoisV3MBelgique
478802h20'02''GUENARD DomitileSEFArdennes
478902h20'03''ALBERT BenjaminV1MArdennes
479002h20'03''BERTRAND StephanieSEFMarne
479102h20'03''LELARGE JeremieV1MMarne
479202h20'03''PAUTOVA ElenaSEFAisne
479302h20'03''HULOT SarahSEFArdennes
479402h20'05''TERROINE ChristopheV1MMern
479502h20'05''GRITTI PaulineSEFMarne
479602h20'05''POIRET AlexandreSEMMarne
479702h20'06''LORRAIN BrunoV1MMarne
479802h20'06''CHANTRAINE EmmanuelV1MAisne
479902h20'06''LEFEVRE ArnaudV1MArdennes
480002h20'06''DAVID OuardaV1FMarne
480102h20'06''LAMBERT LaetitiaV1FArdennes
480202h20'07''FILLEUL BenjaminSEMMarne
480302h20'08''WAWZYNIAK ThierryV2MMoselle
480402h20'08''MAURET FrancoisSEMMarne
480502h20'09''DA RE GinoV2MBelgique
480602h20'09''EMERY BernardV1MAisne
480702h20'10''DEMOULIN StephaneV1MArdennes
480802h20'11''ROESCH LaurentV1MEfs Reims A
480902h20'11''LOEUILLE DamienV2MMeurthe Et Moselle
481002h20'11''LE-TROIDEC FredericV1MMarne
481102h20'12''HUET ArnaudSEMNord
481202h20'13''LAMBERT LindaV1FAthletic Belair Club
481302h20'14''SOUFFET TatianaV1FAisne
481402h20'14''BRELEST ChristopheV2MAthle Saint-mesmin
481502h20'15''CAPELLE FabriceV3MLagny Omnisport Coeur De Picar
481602h20'16''MEZINO LaurentV1MMarne
481702h20'16''VILMIN MichelV2MFensch Moselle
481802h20'16''PLANCQ EtienneV1MArdennes
481902h20'17''LE GOFF PierreSEMParis
482002h20'17''DAY FabienneV2FArdennes
482102h20'18''COGNOT RemiV2MMeuse
482202h20'18''BOUCLY MichaelSEMMarne
482302h20'18''JOUART AlexandraV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
482402h20'18''WILLEMET XavierSEMMarne
482502h20'18''PARISY ChristopheV1MMarne
482602h20'19''CAPPELLARI MarionSEFLocal Club Montherme
482702h20'19''DAL MOLIN JeromeV1MMarne
482802h20'20''SIMON GeoffreySEMArdennes
482902h20'20''BELARD DanielV1MArdennes
483002h20'22''GIAGRANDI MarinaV2FEfs Reims A
483102h20'22''FREVACQUE JeromeV1MMarne
483202h20'24''LEPRI MarsilioV1MMeurthe Et Moselle
483302h20'24''BOUALI AhmedSEMMarne
483402h20'25''FABIANI VanessaSEFArdennes
483502h20'25''BOUQUEREL IsabelleV1FMarne
483602h20'25''LOGEAIS JeromeV1MArdennes
483702h20'26''VINCENT OlivierV2MArdennes
483802h20'27''AKAABOUN CorinneV1FMarne
483902h20'28''TARGA OlivierV1MCourir Au Chu D Amiens
484002h20'29''CAILLOT SophieV1FArdennes
484102h20'30''MAHUT VincentV1MArdennes
484202h20'30''COLIN MaudV1FArdennes
484302h20'30''BLONDEAU LudivineV1FSport Habitat 08
484402h20'31''RAULIN LaurentV1MArdennes
484502h20'32''BARDOUX ThierryV2MMarne
484602h20'32''KLEIN HubertV1MArdennes
484702h20'33''MAZEAU AlissonSEFArdennes
484802h20'33''LIBERTIAUX AnneV2FBelgique
484902h20'33''BOQUET PhilippeV2MArdennes
485002h20'34''NICOLAS PierreV2MMeuse
485102h20'34''MISLANGHE SylvainSEMNord
485202h20'35''MERABTI DavidSEMArdennes
485302h20'35''JONET SabineV2FArdennes
485402h20'36''MULLER JasonESMArdennes
485502h20'36''VINCENT ChristelleV1FMarne
485602h20'37''RENNE ArnaudV1MArdennes
485702h20'37''MONATLIK Jean christopheV2MArdennes
485802h20'39''PRALONG CarolineSEFArdennes
485902h20'39''BAKALEC YannV1MMarne
486002h20'40''DONKERQUE ArnaudV1MArdennes
486102h20'40''DAUTEUILLE MikaelV1MAisne
486202h20'41''PONSARD ArnaudV1MArdennes
486302h20'42''SEILLE BlandineSEFNord
486402h20'42''DOUCIN JulieV2FMeurthe Et Moselle
486502h20'44''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
486602h20'45''ISTACE GuillaumeV1MArdennes
486702h20'47''APPERT BerangereV1FMarne
486802h20'47''LARDY MatthieuV2MAisne
486902h20'47''BRAYER NathalieV1FAisne
487002h20'48''ROBITAILLIE ThomasSEMVouziers Oxygene
487102h20'51''QUESSON GeraldineV1FDac Reims
487202h20'51''MARTINET SandrineESFRethel Courir
487302h20'51''ULRICH ClaireSEFMarne
487402h20'51''CARY JeromeV1MAisne
487502h20'52''STANIEWIEZ AymericV1MArdennes
487602h20'52''JOANNES ThierryV2MMarne
487702h20'52''IBANEZ LaurentSEMAisne
487802h20'55''POOS KarineV1FArdennes
487902h20'56''MAUROY MarcV1MBelgique
488002h20'57''RENE CecileSEFArdennes
488102h20'58''JACQUET DelphineV1FAisne
488202h20'58''VALETTE MatthieSEMArdennes
488302h20'59''CARLIER NicolasSEMMarne
488402h20'59''LEBOUCHER NadegeSEFMarne
488502h20'59''HEMEZ RemySEMArdennes
488602h20'59''ESMSY ClaudeV3MAj Auxerre Section Marathon
488702h20'59''SILVA SergioSEMAisne
488802h21'00''BOISSELLE AurelieSEFEfs Reims A
488902h21'01''BUQUET GuillaumeSEMAisne
489002h21'02''VIRQUIN BrunoV1MArdennes
489102h21'03''COLLARD CelineSEFMarne
489202h21'03''RIOU VeroniqueV2FAthletic Belair Club
489302h21'03''CREPIN EddieSEMMarne
489402h21'03''RASE BrunoV2MBelgique
489502h21'03''BONNAN LeoJUMArdennes
489602h21'04''MINET PatriciaV2FMarne
489702h21'04''CAZORLA Jean-claudeV2MMouzon Run
489802h21'06''JUS AichaV2FS/l Ua Chauny
489902h21'08''GONTHIER JeromeV1MArdennes
490002h21'09''JOURDAIN DominiqueV2MArdennes
490102h21'09''GONTHIER LaurentV1MArdennes
490202h21'10''MAURICE AudreySEFHaute Marne
490302h21'11''CARPENTIER ChristineV1FMarne
490402h21'11''DE CAMPOS PEREIRA FannyV1FArdennes
490502h21'12''MARX OphelieSEFArdennes
490602h21'13''LEVAIRE JeanV3MMarne
490702h21'13''QUINT CedricV1MArdennes
490802h21'13''DUREUIL MauriceV3MAthletic Belair Club
490902h21'13''MAURICE LindaV1FAthletic Belair Club
491002h21'14''PANNET CarolineSEFBelgique
491102h21'15''DIEUDONNE SeverineV1FArdennes
491202h21'17''BERRIER GeoffroySEMRhone
491302h21'17''BORDAS LudovicSEMHauts De Seine
491402h21'17''CLOSSE AlissonSEFArdennes
491502h21'17''COLLIN PhilippeV1MMarne
491602h21'17''ZOVI GilbertV4MAc Gespunsart Neufmanil
491702h21'19''FAIVRE StephaneSEMBelgique
491802h21'19''PONCELET ChristianV3MArdennes
491902h21'20''RENOLLET AlexandreSEMArdennes
492002h21'20''BOURRADA BrahimV2MAniche Athletisme Club
492102h21'20''BRACONNIER CatherineV2FArdennes
492202h21'20''BOURRADA CaroleV2FAniche Athletisme Club
492302h21'21''CLERGUE PatrickV2MAisne
492402h21'21''MASCHINO AlexisSEMArdennes
492502h21'21''VALENTIN DidierV1MArdennes
492602h21'21''BOSSERELLE LouiseSEFArdennes
492702h21'21''BECARD MathildeV1FArdennes
492802h21'21''BECARD NicolasV1MArdennes
492902h21'21''LAVENUS LionelV2MAisne
493002h21'22''LAURENT LouisSEMArdennes
493102h21'22''PETIT AnthonySEMArdennes
493202h21'22''MOLIN PeggyV1FArdennes
493302h21'23''DRAJESIK KarelleV1FArdennes
493402h21'24''BAILLY KevinSEMArdennes
493502h21'25''PERINET DavidV1MArdennes
493602h21'25''PLANTIN StephanieV1FArdennes
493702h21'26''DUCHIRON ThierryV1MMarne
493802h21'27''ROUSSELET CelineSEFMarne
493902h21'27''PRUD'HOMME GuillaumeSEMArdennes
494002h21'27''JACQUIOT EmmanuelV1MMarne
494102h21'28''PRZYBYSZ ThomasSEMNord
494202h21'28''BOCCALINI ChristopheSEMMeuse
494302h21'29''MANIERE EricV2MSport Habitat 08
494402h21'31''FAGOT AurelieSEFArdennes
494502h21'32''BOUMAZA SalimV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
494602h21'32''LOISY PeggySEFMarne
494702h21'33''PIAT EricV2MMarne
494802h21'34''LIVERNEAUX MartineV3FMarne
494902h21'34''MORET NathalieV1FMarne
495002h21'35''PROTTENGEIER BrigitteV2FAthletisme Metz Metropole
495102h21'35''PIGNON LaurentV1MMarne
495202h21'36''RICHARD Marie-anneV2FBelgique
495302h21'36''TRICLIN EmilieSEFArdennes
495402h21'38''MAINRECK SylvieV1FMarne
495502h21'39''BAILLY VirginieSEFMarne
495602h21'40''MAROUK ThomasSEMAsptt Chalons-en-champagne
495702h21'40''MASSON PruneESFArdennes
495802h21'41''BE SebastienSEMAisne
495902h21'41''FERTE DamienV1MArdennes
496002h21'42''LAHAYE LucieSEFArdennes
496102h21'42''TREVET RomaricSEMArdennes
496202h21'42''PIERROT VincentSEMAisne
496302h21'42''TINGRY NathalieV2FJc Epernay Champagne
496402h21'44''SIMON XavierV3MCharleville Mezieres Athletism
496502h21'44''RICAULT NadegeV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
496602h21'46''DRUART PaulineESFArdennes
496702h21'46''M'BAYE SeyniSEMParis
496802h21'47''ALEXANDRE AmandineSEFArdennes
496902h21'47''LE BORGNE GeraudSEMArdennes
497002h21'47''DHILLY NicolasV1MAube
497102h21'48''MAHOUDEAUX Jean damienSEMMarne
497202h21'49''DE BRUYNE AnneV2FBelgique
497302h21'49''FERMAUT Coralie-anneSEFArdennes
497402h21'49''GRANCHER AymericV1MLoiret
497502h21'50''FOY JulienSEMMarne
497602h21'50''COLLINET BorisSEMArdennes
497702h21'51''GOEDERT JackyV3MArdennes
497802h21'52''LOBERT VincentV3MPas De Calais
497902h21'52''BERTAINA SylvieV1FHaute Garonne
498002h21'53''MOZET JulienV1MArdennes
498102h21'53''CHOPPLET NicolasV1MHautes Alpes
498202h21'53''PHILIPPE MichelV2MMaine Et Loire
498302h21'53''CRUCIFIX AurelieV1FMeuse
498402h21'54''RAMBEAUX-GOOSSE CynthiaSEFBelgique
498502h21'54''SABOTIN MehdiV1MArdennes
498602h21'55''GERARD ChristianV2MHaute Marne
498702h21'56''PINHO AntonioV2MCa Sedan
498802h21'56''DROT LaurenceV2FAisne
498902h21'59''GUENARD Jean-philippeV2MGrac Athletisme
499002h21'59''FRANCOIS SylvineV1FArdennes
499102h22'01''MULLIEZ BernardV4MCa Sedan
499202h22'01''BROUTEE BastienSEMArdennes
499302h22'01''CANOINE CedricV1MArdennes
499402h22'02''TASSOT EveSEFUsa Chapelle St Luc
499502h22'02''BOUSSIS StephaneV2MMarne
499602h22'03''PINCHART NadineV2FNord
499702h22'03''ESTIVALET NicolasV1MArdennes
499802h22'03''PINCHART RaphaelV2MNord
499902h22'03''WOJEEZ GerardV3MArdennes
500002h22'04''WIECHETEK JulienSEMArdennes
500102h22'05''THEVENET VirginieSEFMeuse
500202h22'05''MELLINA JulesJUMArdennes
500302h22'05''MASSY NicolasV1MMarne
500402h22'05''OLIVIN MaximeSEMMarne
500502h22'05''LOURDEZ KarineSEFMarne
500602h22'06''PHILLIPOT CelineSEFArdennes
500702h22'06''TARPEA Jean francoisV2MHaute Marne
500802h22'06''MARCHAL NicolasV1MVosges
500902h22'06''LE PUIL LaurentV2MMarne
501002h22'07''FRIMIN BenoitV2MMarne
501102h22'07''DE DEKEN LaurentV1MBelgique
501202h22'08''SEVI LLANO MichelV2MAisne
501302h22'08''QUIRI JocelyneV2FAisne
501402h22'09''CHIAPOLINI DidierV3MAj Auxerre Section Marathon
501502h22'09''ZIMMER ThomasSEMArdennes
501602h22'10''SCHWENKE MargotSEFS/l Asptt Verdun
501702h22'10''FERRACIN ArnaudSEMArdennes
501802h22'10''PILET MelanieSEFArdennes
501902h22'11''COQUERET AudeV1FArdennes
502002h22'11''BOTTE FabriceV2MAube
502102h22'11''COGNOT CarolineSEFMeuse
502202h22'12''LECUYER FredV1MArdennes
502302h22'12''DAUCHELLE FabienV1MMarne
502402h22'12''DAUCHELLE XavierV1MArdennes
502502h22'12''DAUCHELLE ArnaudSEMMarne
502602h22'13''PICHEREAU BrianV1MArdennes
502702h22'14''VALET JulienSEMGrac Athletisme
502802h22'14''GRAVIER NicolasSEMArdennes
502902h22'14''BEAUCHART EvelyneV1FGrac Athletisme
503002h22'14''GEROLAMI FlorianSEMArdennes
503102h22'15''HETMANIUK PierrickSEMMarne
503202h22'15''MANGENOT EricV2MMarne
503302h22'15''LEPAGE ViolaineSEFMarne
503402h22'15''POLONCEAUX VanessaV1FMarne
503502h22'15''MARCHAND PatrickV3MMarne
503602h22'15''VEGA Jean-michelV3MGrac Athletisme
503702h22'16''MANGON SandrineV1FBelgique
503802h22'16''MARTIN-KLEISCH AgnesV2FMarne
503902h22'16''VILLEVAL FanySEFArdennes
504002h22'16''EDDE YvonV3MSeine Maritime
504102h22'17''QUENOT NathalieV2FMeuse
504202h22'17''PANIER MaudSEFMarne
504302h22'17''SIRAN StephaneV2MMarne
504402h22'18''POL ElodieV1FMarne
504502h22'18''HUREL JustineSEFArdennes
504602h22'18''DEVILLERS LudovicSEMMarne
504702h22'18''DELLOQUE EstelleV1FMarne
504802h22'18''QUENOT ArnaudV2MMeuse
504902h22'19''MAQUIN EricV2MAisne
505002h22'19''HUA PhilippeSEMVal D'oise
505102h22'20''SCHIPANI CatherineV2FArdennes
505202h22'20''JAUNIAUX JimmyV1MDoubs
505302h22'20''NAGEL RomainSEMArdennes
505402h22'20''WANWEST WINKEL HerveV3MArdennes
505502h22'21''DEFOOZ BarbaraV1FArdennes
505602h22'21''BOURROUX InesSEFMarne
505702h22'22''WARCET Jean gaelV1MArdennes
505802h22'22''BRAQUET LenySEMArdennes
505902h22'22''HAHN ThomasSEMArdennes
506002h22'22''DIEUDONNE VeroniqueV2FSeine Et Marne
506102h22'23''KERKOUD SalimaV2FMarne
506202h22'23''BROHON JulietteSEFOise
506302h22'24''ROGET AurelieSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
506402h22'24''MALAISE JulienSEMAube
506502h22'25''BOULANGER FrancoisV1MAisne
506602h22'27''SORDELET VincentSEMMarne
506702h22'27''NIEDERKORN AlainV3MAs Sommer
506802h22'27''GARCIA VeroniqueV1FMarne
506902h22'27''DUPLESSIS ClaudeV1MFjep Attigny Course A Pied
507002h22'28''ROBERT CyrilV1MSport Habitat 08
507102h22'29''DEMIMUID EmelineSEFCa Bar/aube - Bayel
507202h22'29''AVELINE EmmanuelV1MMarne
507302h22'29''ROBERT ValerieV1FSport Habitat 08
507402h22'30''PERGENT GeraldineV1FCote D'or
507502h22'30''BOUTELLIEZ PierreV1MMarne
507602h22'30''GOUTH DeborahV1FMarne
507702h22'31''POUS ChristianV2MMarne
507802h22'31''MATEO MaximeSEMNord
507902h22'31''GODART PatriceV1MArdennes
508002h22'32''PERIN ThierryV2MAube
508102h22'32''WALLRICH SamuelSEMMoselle
508202h22'33''COQUELET LaurentV2MArdennes
508302h22'34''CHEVRON EtienneSEMArdennes
508402h22'35''MARCQ DanyV2FErrance Reims Europe Club
508502h22'35''LELARGE JeromeSEMMarne
508602h22'35''LEVEQUE RemiV2MAisne
508702h22'36''PETIT JulienSEMArdennes
508802h22'36''PETIT SimonSEMHauts De Seine
508902h22'37''ZIRALDO PascaleV1FMarne
509002h22'37''PORTEJOIE JulieV1FMarne
509102h22'37''VANBRENSEGEM GuillaumeSEMArdennes
509202h22'37''ODIENNE JulienSEMArdennes
509302h22'38''HALLALI SebastienV1MSport Habitat 08
509402h22'38''GROSDIDIER MarieSEFEssonne
509502h22'38''FICHANT SylvainV2MBelgique
509602h22'38''BOUFFIOUX MarieSEFBelgique
509702h22'38''TRIDON AudeV2FEFS REIMS A
509802h22'38''DE OLIVEIRA MarianneV1FArdennes
509902h22'38''THIRION FanfanV3FBelgique
510002h22'39''GILLES Jean-michelV3MArdennes
510102h22'39''SAVARY DidierV2MArdennes
510202h22'40''MANDELLI AlainV3MMayenne
510302h22'40''COMPERE AmandineV1FMouzon Run
510402h22'40''COUSIN StephaneV1MArdennes
510502h22'40''ROLAND StephanieV1FMouzon Run
510602h22'41''NOIRET CecileV1FMarne
510702h22'41''OSWALD ChristianV3MS/l Club Athletique Villers Al
510802h22'41''WULVERYCK SandrineV2FArdennes
510902h22'41''DESRUES FabienV1MAs Sommer
511002h22'42''LERCHE J-claudeV3MAisne
511102h22'42''BAUDON StephaneSEMMarne
511202h22'43''SERVAIS ErickV2MArdennes
511302h22'43''PANIER CyrilSEMArdennes
511402h22'44''BOUYON FrancoiseV3FUms Pontault-combault
511502h22'44''MAUGET TonyV1MArdennes
511602h22'45''GUILLAUME JosephV1MMarne
511702h22'45''HENRAT PascalV2MArdennes
511802h22'45''BOUDRY DavidV1MArdennes
511902h22'45''MARTIN FannySEFArdennes
512002h22'45''BOUDRY Marie-laureV1FArdennes
512102h22'46''PRULEAU ChristineV2FMarne
512202h22'46''VOYE GerardV2MMarne
512302h22'46''VERQUIN Yves-marieV1MNord
512402h22'47''CHAMPENOIS KathyV1FNord
512502h22'47''CHAMPENOIS JeromeV1MNord
512602h22'47''GADOUIN FlorenceV1FArdennes
512702h22'47''DELIEGE MaevaJUFArdennes
512802h22'48''ROBIN JeremySEMYvelines
512902h22'49''CLEMENT GaelleV1FMarne
513002h22'50''DONNY FredericV1MMarne
513102h22'51''FONDER AnitaV2FCharleville Mezieres Athletism
513202h22'51''TARANTINO AngeliqueV1FMarne
513302h22'51''TARANTINO AntonioV2MMarne
513402h22'51''NOM PrenomSEMClub
513502h22'51''DELON JohannSEMMarne
513602h22'52''BRIQUET EstelleV2FAisne
513702h22'53''CABAK SophieV1FAisne
513802h22'53''MALOTAUX PascaleV2FBelgique
513902h22'53''SIMONART VeroniqueV1FBelgique
514002h22'54''AUBERTIN Jean-baptisteV2MS/l Co Saint-dizier
514102h22'55''MATHU DanyV2FBelgique
514202h22'56''ANTOINE CedricV1MMarne
514302h22'57''VALLERY BenedicteV1FBelgique
514402h22'57''TROLIO PascalV3MBelgique
514502h22'57''BAU BrunoV4MMarne
514602h22'57''AMMAZZALUPO PaoloV3MBelgique
514702h22'57''SEMEULDERS SandrineSEFMarne
514802h22'57''JOUART HerveV2MMarne
514902h22'58''LEFRANC LauraSEFSeine Maritime
515002h22'58''MILLET KevinSEMYvelines
515102h23'00''SCHWARTZ XavierV2MEfs Reims A
515202h23'00''RAFIK NadiaV1FEfs Reims A
515302h23'00''ARBAL ManonSEFArdennes
515402h23'00''RUELLE NicolasV1MEfs Reims A
515502h23'00''ARBAL CelineV1FMarne
515602h23'01''PRULEAU NicolasV2MMarne
515702h23'01''FAUCHERON BrunoV1MArdennes
515802h23'01''FERREIRA ALVES EricV1MMarne
515902h23'01''VILLENEUVE CelineV1FMarne
516002h23'02''LECLERS YoanSEMArdennes
516102h23'03''LANCELOT-PERCEVAL CelineV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
516202h23'03''RONVEAUX LaetitiaSEFMarne
516302h23'03''PAREJO DamienSEMParis
516402h23'03''PLONQUET YohannSEMArdennes
516502h23'03''BROCHARD StephaneV1MMarne
516602h23'04''DALLA LIBERA ChristelleV1FMarne
516702h23'04''JACQUEMIN ClotildeV1FArdennes
516802h23'04''PALE EmmanuelV1MArdennes
516902h23'05''COSSON DoiniqueV2MArdennes
517002h23'06''VALLEE MariekeSEFArdennes
517102h23'07''PAGNON ChristelleV1FAs Sommer
517202h23'07''NOM PrenomSEMClub
517302h23'07''REMEN PhilippeV2MArdennes
517402h23'08''ZOUGGAR KhairaSEFMarne
517502h23'08''TOUSSAINT ChloeV1FMarne
517602h23'08''EMPART FrancoiseV2FMouzon Run
517702h23'09''LAPLAGNE StephanV1MMarne
517802h23'10''NOEL DebarleV1MArdennes
517902h23'10''REGNIER SylvainV2MMarne
518002h23'11''THIERRY Anne-sophieSEFAmicale Coureurs Ay
518102h23'11''BOUNIAS YannickV1MMarne
518202h23'11''VANDENHAUTE SamuelSEMArdennes
518302h23'11''CHRISTOPHLE FabienneSEFAsptt Chalons-en-champagne
518402h23'11''SOHIER LionelV2MArdennes
518502h23'12''GERARD MarcV3MVouziers Oxygene
518602h23'12''GABIN Marie-ludovicV1FMarne
518702h23'12''CENDRA DamienSEMMarne
518802h23'13''ARNOULD DidierV3MAthletic Belair Club
518902h23'14''FREITAS JoaquimV3MFonte Ardennaise Athletisme
519002h23'14''FIRMIN SylvieV2FMarne
519102h23'14''DENIS PascalV3MMarne
519202h23'14''CHRETIEN CedricV1MArdennes
519302h23'15''PACHEU KevinSEMMarne
519402h23'17''PETITOT EricV2MMarne
519502h23'18''CABLAT AlexandraSEFArdennes
519602h23'18''ETIENNE CarolineSEFArdennes
519702h23'18''BOCQUILLON FabienV1MMarne
519802h23'19''ARNOULT IsabelleV2FMoselle
519902h23'19''FIEVET WillyV1MArdennes
520002h23'19''COLINET JulienSEMArdennes
520102h23'20''LERICHE AnitaV2FNord
520202h23'21''NIVELLE LaetitiaSEFArdennes
520302h23'21''BIAGINI LaetitiaV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
520402h23'22''BERTHOLET JulienSEMArdennes
520502h23'23''VAUTRIN LaurentV2MMarne
520602h23'24''MEYNAERTS MathieuSEMBelgique
520702h23'24''PETIT ChristopheV2MArdennes
520802h23'25''TOUMELIN ThierryV2MMarne
520902h23'25''VAREA DominiqueV3MAisne
521002h23'26''DIDOT Jean-francoisV1MMeurthe Et Moselle
521102h23'26''MARY SebastienESMArdennes
521202h23'27''GACE MatthieuSEMMarne
521302h23'27''GALLERIN LaurentV2MArdennes
521402h23'28''ZAREBA JeremySEMArdennes
521502h23'28''DO DINH LaurentV2MMarne
521602h23'28''ADNOT CamilleSEFAsptt Orleans
521702h23'29''PONCIN Jean-francoisV2MMarne
521802h23'32''PERNEY SylvainSEMArdennes
521902h23'33''CARON BrunoV1MAisne
522002h23'34''CAPITAINE DidierV2MK Raid Ardennes
522102h23'34''PHILIPPE GuillaumeSEMArdennes
522202h23'34''FREY ClaudeV2MArdennes
522302h23'34''BONHENRY OlivierV2MK Raid Ardennes
522402h23'34''JONET JacquesV3MAisne
522502h23'35''FOURILE SimonSEMArdennes
522602h23'35''BENARD EmericV1MK Raid Ardennes
522702h23'35''MARAGE MathildeSEFArdennes
522802h23'35''FOURILE MireilleV2FArdennes
522902h23'36''PILLOY RodrigueV2MMarne
523002h23'36''LECLET DamienSEMK Raid Ardennes
523102h23'36''BRUNOIS JacquesV2MCharleville Mezieres Athletism
523202h23'36''LORIN ChristelleV1FEfs Reims A
523302h23'36''VALENTE BrunoV1MK Raid Ardennes
523402h23'37''LEFEBVRE AgatheSEFMOUZON RUN
523502h23'38''VAN MIGRO BiancaV2FBelgique
523602h23'39''ALCON NathalieV2FAsptt Chalons-en-champagne
523702h23'40''ALBRECHT ValerieV2FMeurthe Et Moselle
523802h23'40''VIGNOT XavierV1MMarne
523902h23'40''PADIER OlivierV1MMeurthe Et Moselle
524002h23'41''LAVINA LionelV3MMeuse
524102h23'41''AUBERTIN PelagieSEFMeuse
524202h23'41''AIT DAHMANE MohandV4MAsptt Charleville
524302h23'41''NERON LoicSEMMarne
524402h23'41''ALBRECHT ThierryV2MMeurthe Et Moselle
524502h23'42''JONVAL MarcV3MArdennes
524602h23'42''LAMBERT ChristopheV1MArdennes
524702h23'43''MAUREL MarleneSEFArdennes
524802h23'43''LOUVEL AndreV4MMarne
524902h23'44''LE CLAINCHE SylvieV2FOlympique Darnetal
525002h23'44''HELOIN JenniferSEFMarne
525102h23'44''MARIE IsabelleV2FEfs Reims A
525202h23'45''FOY EricV2MMarne
525302h23'45''PALFROY VincentV1MMaubeuge Marathon
525402h23'46''CORVISIER GillesSEMArdennes
525502h23'46''MOUSTAPHA TaymSEMMarne
525602h23'47''MATHELIER RoseSEFVal De Marne
525702h23'47''SCHITTEK GabinSEMVal De Marne
525802h23'47''COURBIERE OlivierSEMArdennes
525902h23'48''MEHLINGER MartialV2MCa Bar/aube - Bayel
526002h23'48''FROUMY Jean-yvesV2MArdennes
526102h23'49''MORETTE PerrineSEFMarne
526202h23'50''LORENT LIEDOT SebastienV1MMarne
526302h23'50''TOIVANEN JussiV1MArdennes
526402h23'50''COLINET ChristopheV2MArdennes
526502h23'50''MIQUEL ArnaudV1MArdennes
526602h23'50''FERRAN JenniferV1FMoselle
526702h23'51''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
526802h23'51''ALEXANDRE ArmelleV2FRethel Courir
526902h23'52''SOLLENNITA AngeloV3MBelgique
527002h23'52''LAMBERT BarbaraSEFArdennes
527102h23'53''MENOUX ArmelV3MArdennes
527202h23'56''RAUX YolaineSEFParis
527302h23'56''LOGGIA BiancaV1FArdennes
527402h23'59''HAMEAU AntoineV2MAsptt Chalons-en-champagne
527502h23'59''SCHOEFFRE SebastienSEMArdennes
527602h24'00''EMERY LaurenceV2FMarne
527702h24'00''LETAIEF ElisabethV2FAube
527802h24'00''DUFRENOIS VirginieSEFArdennes
527902h24'00''MOMOT LucieV1FArdennes
528002h24'01''ROMAIN ElodieSEFBelgique
528102h24'01''HANTRAYE JeromeV1MParis
528202h24'01''MINET FrancoisV2MMarne
528302h24'01''GUILLON ChristopheV1MArdennes
528402h24'03''CALICIS DidierV3MSeine Saint Denis
528502h24'03''MICHEL SergeV2MBelgique
528602h24'04''SEGURRA FabriceV1MMarne
528702h24'04''GRIGNON JulieV1FMarne
528802h24'04''FRANCART NathalieV1FMarne
528902h24'05''CHAMBERLAND LudovicV1MAthletique Club De Choisy Le R
529002h24'05''BOURGOIT Jean nicolasSEMMarne
529102h24'07''DUPONT PhilippeV2MMarne
529202h24'07''RIME KatyV1FMarne
529302h24'07''LEROY ChristianV3MMaubeuge Marathon
529402h24'07''MARTIN FredericV1M
529502h24'07''MARX MikaelSEMArdennes
529602h24'07''LAIRET MickaelSEMArdennes
529702h24'08''ESTEBAN BenoitSEMArdennes
529802h24'08''SAVOYANT ChristianV2MMarne
529902h24'08''PASTOR JulieSEFMarne
530002h24'08''CUVILLIER CorinneV2FNord
530102h24'09''GRASMUCK DanieleV3FArdennes
530202h24'09''WENDELS ThierryV2MArdennes
530302h24'10''PLEVEN MichaelV1MMarne
530402h24'10''COURTEVILLE MathieuSEMArdennes
530502h24'11''SCHVARTZ LouisSEMMarne
530602h24'12''BISIAU GaelleSEFArdennes
530702h24'12''HUGUIER MaximeV2MArdennes
530802h24'12''SCHVARTZ BetoulSEFMarne
530902h24'13''MEUNIER YvanV2MMarne
531002h24'14''THIERY DamienV1MArdennes
531102h24'14''VILLAUME ValerieV2FCo Champagne Aa
531202h24'14''BURLION ValeryV1MNord
531302h24'14''KANDI MehdiSEMArdennes
531402h24'14''BROWET NicolasSEMBelgique
531502h24'16''HUOT AllanSEMMarne
531602h24'17''MARCHAL AlainSEMBelgique
531702h24'17''ANCELME JeromeV1MArdennes
531802h24'17''SODERSTROM SarahV1FArdennes
531902h24'17''PERARD CharlesSEMArdennes
532002h24'18''PHILIPPE LudovicSEMArdennes
532102h24'18''RICHE ChristelleV1FJc Epernay Champagne
532202h24'19''MOREAU LucasJUMArdennes
532302h24'19''KARABACZ BrunoV2MMarne
532402h24'20''LEMERY MireilleV2FMarne
532502h24'21''ROBERT AstridV1FMarne
532602h24'21''BIEN FredericV1MArdennes
532702h24'22''GODART DominiqueV3MMarne
532802h24'22''WAUQUAIRE PhilippeV2MMarne
532902h24'22''ABRILLE BriceSEMArdennes
533002h24'22''JENART-EL-RHABI NadiaSEFEfs Reims A
533102h24'23''SEGUIN DidierV3MMarne
533202h24'24''JACOBE CharlotteESFSaone Et Loire
533302h24'24''GARCIA PhilippeV3MAisne
533402h24'24''SUZANNE JoffreyV1MMarne
533502h24'24''COET SylvieV1FMarne
533602h24'24''MAYET NoemieSEFArdennes
533702h24'24''MAYET AurelienSEMAs Sommer
533802h24'25''DEMANGE AlexisESMArdennes
533902h24'25''BIGAULT GeoffroyV1MArdennes
534002h24'26''WINAND SophieSEFBelgique
534102h24'26''PONTHIEU BastienSEMMarne
534202h24'26''ETRONNIER-BONHOMME AnouckSEFMarne
534302h24'27''ETRONNIER PierreSEMMarne
534402h24'27''ROUXHET SylvainSEMArdennes
534502h24'28''THOUIN SylvieV2FArdennes
534602h24'29''JANNIOT PhilippeV2MHaute Savoie
534702h24'29''MAZIER SebastienV1MMarne
534802h24'29''RAMEL AndreV3MMarne
534902h24'29''BERTRAND MatthieuSEMBelgique
535002h24'30''SWYNGHEDAUW MarianneV1FEfs Reims A
535102h24'30''PONCELET BernadetteV3FCa Sedan
535202h24'30''LETRAIN BaptisteV1MMarne
535302h24'31''FONTAINE EllenSEFCote D'or
535402h24'31''ARNOULT GwendolineSEFMarne
535502h24'31''BASQUIN BenoitV1MMarne
535602h24'31''SWYNGHEDAUW DavidV1MEfs Reims A
535702h24'32''COURTONNE KarineV2FMarne
535802h24'33''DAUBARD ReneV4MFjep Attigny Course A Pied
535902h24'33''MIMILLE JonathanSEMArdennes
536002h24'33''DUHAMEL GaylordSEMArdennes
536102h24'33''CORDIER SophieV1FRomilly Sport 10 Athletisme
536202h24'34''ROY GwenaelSEMMarne
536302h24'34''LEMAIRE AndreV3MBelgique
536402h24'34''MUNIER FabriceV2MAisne
536502h24'37''PIGER PhilippeV2MMarne
536602h24'37''AMARI MoranSEMAisne
536702h24'37''DUPAS LydieV1FArdennes
536802h24'37''CHOPIN PerrineSEFArdennes
536902h24'38''HENNEVILLE ThierryV2MArdennes
537002h24'38''CHAINOT FannySEFMarne
537102h24'38''PERSON CedricV1MMarne
537202h24'39''PEREIRA CelineSEFArdennes
537302h24'39''BOUCHE TiphaineV1FMarne
537402h24'40''NEMERY SebastienV1MBelgique
537502h24'40''D'HAENE FredericSEMArdennes
537602h24'40''MONNIER DavidV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
537702h24'41''ARNOULD Jean marieV3MBelgique
537802h24'41''JANVRE FrancoisSEMArdennes
537902h24'41''BUSSAGLIA MathieuSEMArdennes
538002h24'42''MAINSANT ManuelV1MMarne
538102h24'42''DEVALLEE EricV2MArdennes
538202h24'43''PROISY Jean-christopheSEMOise
538302h24'43''LALARME FrancoisV2MMarne
538402h24'43''PAMART DelphineSEFArdennes
538502h24'43''BUVRY YoannSEMArdennes
538602h24'43''JACQUEMART SergeV2MBelgique
538702h24'45''BANIERE EricV1MMarne
538802h24'47''GORSZCZYK CorinneV2FMoselle
538902h24'47''MAILLOT FabriceSEMMarne
539002h24'48''WILLEM MatthieuSEMLot Et Garonne
539102h24'48''MERTZ VirginieSEFMarne
539202h24'48''DEMART GillesV2MCotes D'armor
539302h24'49''JOANNESSE EmmanuelleV1FMarne
539402h24'49''BOUVART IsabelleV2FMarne
539502h24'50''PAQUET NathalieV1FArdennes
539602h24'50''JEANGUYOT AmelieSEFMoselle
539702h24'50''HUART JoseV3MMarne
539802h24'51''BULTEL StephaneV1MAveyron
539902h24'52''BOUDESOCQUE ThibautV1MHauts De Seine
540002h24'53''LONGOBARDI AuroreV1FArdennes
540102h24'53''JACQUES ChristineV1FAsptt Charleville
540202h24'54''MAZUEL LucV3MGrac Athletisme
540302h24'54''LEMAIRE DavidV1MGrac Athletisme
540402h24'54''GERARD AmandineSEFArdennes
540502h24'54''HERLEM EmmanuelleV2FMarne
540602h24'55''MATHELIN AlexandraV1FHaute Marne
540702h24'55''MAREFF AntoineSEMAs Sommer
540802h24'55''VAUDE FrancisV3MMarne
540902h24'56''MARTIN StephanieV1FMarne
541002h24'56''GERARD JonathanSEMArdennes
541102h24'57''VILLIERE GregoryV1MArdennes
541202h24'58''PEROUX SarahSEFArdennes
541302h24'59''PASQUIER GerardV3MLumes Courir
541402h24'59''WATELET NathalieV2FArdennes
541502h24'59''DANSIN HerveV2MAisne
541602h25'00''GOMEZ LaurieSEFArdennes
541702h25'01''PERIN IsabelleV2FCharleville Mezieres Athletism
541802h25'01''PERRAY IsabelleV1FMarne
541902h25'02''LEMAIRE EmmanuelV1MArdennes
542002h25'03''MAZUREK HerveV2MArdennes
542102h25'03''GALET StephaneV1MMarne
542202h25'04''RONDET-COURZADET StephanieV1FMarne
542302h25'04''FONTAINE EmmanuelleV1FMarne
542402h25'04''KECHOUT AmarV2MGrac Athletisme
542502h25'04''CAMPORINI SofiaSEFGrac Athletisme
542602h25'05''BLAKA MasseV1MArdennes
542702h25'06''GONORD IsabelleV3FEfs Reims A
542802h25'07''BOUMAZA VeroniqueV1FArdennes
542902h25'07''CHARDEL Jean christopheV1MMeuse
543002h25'07''BRECK StephaneV1MArdennes
543102h25'08''MALHERBE VincentV2MMarne
543202h25'09''TILMAN StephaneV1MArdennes
543302h25'09''BONNOMET Marie-charlotteSEFArdennes
543402h25'09''KERGOAT ErwanSEMArdennes
543502h25'09''RIOU QuentinSEMArdennes
543602h25'09''FAYARD ClaireSEFArdennes
543702h25'10''PROFILI AnthonySEMArdennes
543802h25'10''BERTON FranckV1MMarne
543902h25'10''MARGUET BastienSEMHaut Rhin
544002h25'11''GRANGE FlorentV2MMarne
544102h25'11''BERTRAND YvesV2MBelgique
544202h25'11''MARQUES PACHECO AntoineJUMMarne
544302h25'12''BARQUERO HeleneV2FVal D'oise
544402h25'13''GILLES DenisV2MMarne
544502h25'13''SCHLOSSER LaurentV2MMarne
544602h25'14''PIERRE BenoitV3MMoselle
544702h25'14''COSENZA AlainV2MArdennes
544802h25'14''BURLOT Pierre-yvesV3MYonne
544902h25'14''MOUTINHO FrederiqueV2FMarne
545002h25'15''BIGOT AlexisSEMArdennes
545102h25'15''PILARD BRIARD VirginieSEFArdennes
545202h25'15''BURLOT BastienSEMKm 19 Branceilles
545302h25'16''WERSE FannySEFMarne
545402h25'16''CHARRIEAU CyrilV1MArdennes
545502h25'16''PETRY AntoineV2MMeurthe Et Moselle
545602h25'16''VEILLARD FlorieSEFEfs Reims A
545702h25'17''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV2FUnion Caudry Athletisme
545802h25'17''NAVEAU XavierSEMArdennes
545902h25'17''WILLEM LaurentV1MGironde
546002h25'18''PILARD Jean-michelV2MUs Cosne
546102h25'18''JOLY CedricV1MMarne
546202h25'19''CAUDRON BernardV2MArdennes
546302h25'19''DULUC AndreeV4FErrance Reims Europe Club
546402h25'20''BRIANNE RominV1MArdennes
546502h25'20''WAX JeromeV1MMoselle
546602h25'20''EVRARD NathalieV2FArdennes
546702h25'20''DEWASTE Jean-claudeV3MNord
546802h25'21''THIEBLEMONT AnaisSEFVOUZIERS OXYGENE
546902h25'21''PATOUREAUX VincentSEMArdennes
547002h25'21''CHRETIEN LaetitiaSEFAisne
547102h25'22''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
547202h25'23''MAINSANT EmmanuelleV1FMarne
547302h25'23''HUREAUX GuillaumeSEMArdennes
547402h25'23''HENNEVILLE CedricSEMArdennes
547502h25'24''BUSSAGLIA PerrineSEFArdennes
547602h25'24''ZIMMER AurelienSEMBelgique
547702h25'24''FRETIGNY AdelineSEFMarne
547802h25'24''ESMSIFET CharlineSEFAc Gespunsart Neufmanil
547902h25'25''BERTRAND FabienneV1FBelgique
548002h25'25''COGNAUX-BLATEAU CecileV1FMarne
548102h25'25''BLATEAU SebastienV1MMarne
548202h25'26''NEYMAN PascalV2MBelgique
548302h25'28''GARRAUD CamilleSEFArdennes
548402h25'28''BOURGEADE StephanieV1FArdennes
548502h25'28''GRANGE AnneV2FMarne
548602h25'28''MENDES UrsulaV1FBelgique
548702h25'29''LEONARD KarineV1FMarne
548802h25'29''GOMBERT NellyV1FMarne
548902h25'29''LUGNIER DamienV1MMarne
549002h25'30''HANNEVART LaurentV2MBelgique
549102h25'30''VANNY EmmanuelleV1FMarne
549202h25'32''MAUBILLE BenoitV2MBelgique
549302h25'34''POUILLY SebastienV1MSomme
549402h25'34''BEAUGARD MelanieSEFNord
549502h25'35''LEDUC StephaneV1MBelgique
549602h25'35''IBRAHIM AbdellahSEMArdennes
549702h25'36''JEAN ChristopheV2MArdennes
549802h25'37''VIOT Marie-heleneV2FArdennes
549902h25'37''LEGRAND DylanSEMMarne
550002h25'37''VANDEVELDE BrigitteV2FBelgique
550102h25'38''ACQUIER Yves-marieV3MS/l Nanterre Athletic Club
550202h25'38''PROMPT JulienSEMArdennes
550302h25'39''ROLLOT StanislasV1MHautes Alpes
550402h25'39''JACOB PatrickV2MArdennes
550502h25'39''CAPITAINE OlivierV1MMarne
550602h25'40''DARDARD FrancisV2MArdennes
550702h25'40''JACOB ClaireSEFArdennes
550802h25'41''DROUET SebastienSEMArdennes
550902h25'41''LOUIS CecielSEFArdennes
551002h25'42''MASSART BeatriceV3FIsere
551102h25'43''ORFINIAK XavierV1MArdennes
551202h25'43''VERRONNEAU NathalieV1FMarne
551302h25'44''PIERRARD VickyV1FMeuse
551402h25'44''DAGONET StephaneV1MArdennes
551502h25'45''COUVREUR EsmeraldaV2FBelgique
551602h25'45''BAECKELANDT MarcelV2MBelgique
551702h25'45''NUYTTENS GuillaumeSEMMarne
551802h25'45''BERTHIER ChristopheV2MArdennes
551902h25'45''BAUDOT CedricSEMAisne
552002h25'45''GUIOT SylvianneV2FMeuse
552102h25'46''SOMSON TonyV1MLocal Club Montherme
552202h25'46''LOPES MathieuESMArdennes
552302h25'46''MATHIEU StephaneV1MGironde
552402h25'47''SOMSON HenriV4MLocal Club Montherme
552502h25'47''ETIENNE CatherineV2FMeurthe Et Moselle
552602h25'47''PENNEL AngeliqueV1FMarne
552702h25'48''MUSSET KarineV1FMarne
552802h25'49''RUIZ PatriciaV2FGrac Athletisme
552902h25'49''LEGENTIL SebastienV1MMarne
553002h25'49''MOREAU DominiqueV3MAj Auxerre Section Marathon
553102h25'49''GUIRAUD ValerieV2FMarne
553202h25'49''DEPREZ ChristianV3MBelgique
553302h25'50''MEURICE RemiSEMMeuse
553402h25'50''DOCQ CedricSEMEfs Reims A
553502h25'50''MOROY DelphineV1FMarne
553602h25'51''MAYETTE SebastienSEMArdennes
553702h25'51''VAROQUAUX DylanSEMArdennes
553802h25'51''STAEGLE EmmanuelleSEFMarne
553902h25'51''ALISSE SeverineSEFArdennes
554002h25'52''GOBERT VANDEWOESTYNE FannyV1FUnion Caudry Athletisme
554102h25'52''FONTAINE DenisV2MArdennes
554202h25'52''LOISEAU Jean-paulV3MArdennes
554302h25'52''TOURY StephaneV1MArdennes
554402h25'53''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
554502h25'53''MASCRET KarelleV1FMarne
554602h25'53''LABBE AnthonySEMAisne
554702h25'54''THUBE AlainV2MAube
554802h25'54''TOUZOUTI AmarV2MArdennes
554902h25'55''RENARD AurelienSEMArdennes
555002h25'56''NAISSO KevinSEMArdennes
555102h25'56''DE MARNE LaetitiaV1FMarne
555202h25'57''CHAFSEY NicolasV1MMarne
555302h25'57''BONANNO GipsyV1FArdennes
555402h25'57''ANTHONY Marie-heleneV3FMoselle
555502h25'57''POULEUR Jean paulV2MBelgique
555602h25'57''SEJOURNE SebastienV1MMarne
555702h25'59''MAZINGANT BenoitSEMMarne
555802h25'59''PERRET MerzakaV2FUms Pontault-combault
555902h25'59''DESCOTES KevinSEMMarne
556002h25'59''PION Jean-lucV3MUms Pontault-combault
556102h25'59''RAZAT EmilieSEFMarne
556202h25'59''RAMBOUT Anne-marieV1FMarne
556302h25'59''RUHLMANN CamilleSEFArdennes
556402h26'00''WEHRUNG CecileV1FMarne
556502h26'00''MARTEL AlexandreSEMArdennes
556602h26'01''BOULET Jean-yvesV3MHerault
556702h26'01''BERTHIER EmilieSEFSezanne Athle
556802h26'01''QUIPANDEDIE SamuelSEMArdennes
556902h26'02''JOSSE LydiaV1FAisne
557002h26'02''NEVEUX MaximeSEMVal De Marne
557102h26'02''VAUSE FabienneV2FBelgique
557202h26'03''AGHZAF KhalidSEMMarne
557302h26'03''DELAGE WilliamSEMMarne
557402h26'03''BELLIARD AngeleSEFArdennes
557502h26'03''FOLCQUE PhilippeV2MBelgique
557602h26'03''HAINAUT ChristopheV2MArdennes
557702h26'04''HEGO KevinSEMArdennes
557802h26'04''RAUSCH LaurentV1MAlpes Maritimes
557902h26'04''RAUSCH MaxenceSEMArdennes
558002h26'05''LEDOUX CyrilV1MMarne
558102h26'05''VIGNERON YvanV3MArdennes
558202h26'05''LEDOUX NadegeV1FMarne
558302h26'05''FRANCOIS IsabelleV1FMarne
558402h26'06''OLIVIER KevinSEMMeuse
558502h26'07''LEGRAND IsabelleV2FCap 21
558602h26'07''GALMICHE SamuelSEMMeuse
558702h26'07''RAULET Jean-baptisteV1MMarne
558802h26'08''HERCHEUX MathiruSEMCap 21
558902h26'09''HABAY JulieSEFArdennes
559002h26'09''LE GARS SylvieV2FEfs Reims A
559102h26'09''GARDEUX JulienSEMArdennes
559202h26'10''FUMEY-DUMOULIN PierrickV1MHaute Saone
559302h26'11''DESPLAS ElisabethV2FHaute Garonne
559402h26'11''BOIX ThomasV1MMarne
559502h26'12''LINDEN GeoffroySEMArdennes
559602h26'12''NANQUETTE DidierV2MArdennes
559702h26'14''BAUCHOT ChristopheSEMMarne
559802h26'14''ESMIERES GermainSEMArdennes
559902h26'15''LAMBERT ChristianV2MSeine Saint Denis
560002h26'15''LEBRUN FredericV2MArdennes
560102h26'16''COURROUX DelphineV1FAs Sommer
560202h26'16''POTTIER AlexandreSEMSeine Et Marne
560302h26'16''TACAIL StephaneV2MAisne
560402h26'17''WATEAU JoseV2MAs Sommer
560502h26'18''DOMINE MarineSEFHauts De Seine
560602h26'19''MAGIN AlainV1MArdennes
560702h26'19''LEICK StephaneV1MMarne
560802h26'20''GERVOISE DanyV1FSomme
560902h26'20''MIDOUX GerardV3MCharleville Mezieres Athletism
561002h26'21''DRAPIER GuillaumeV1MMarne
561102h26'21''LEROY DavidV1MMarne
561202h26'22''EHRSAM PierreV4MCharente Maritime
561302h26'23''CHANGENOT StephaneV2MMarne
561402h26'23''ALAME SarahSEFArdennes
561502h26'23''GARNIER AlexisSEMMarne
561602h26'23''PIERRE FranckV1MMarne
561702h26'24''DUHAMEL AdrienV1MJc Epernay Champagne
561802h26'24''DUHAMEL-JARC EmilieSEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
561902h26'25''LANDRIN EricV2MArdennes
562002h26'25''DEMANGE CedricSEMMarne
562102h26'26''MARTINS DelphineV1FAthletic Belair Club
562202h26'27''DENIVET PatrickV2MEfs Reims A
562302h26'27''LE BRETON MichelV3MHaute Garonne
562402h26'28''PONCELET MickaelSEMArdennes
562502h26'28''LASNIER AuroreSEFVouziers Oxygene
562602h26'28''VAUGIN StephaneV1MMarne
562702h26'28''TOUSSAINT PatrickV3MArdennes
562802h26'29''RIGER MatthieuSEMSezanne Athle
562902h26'30''LAVERNHE SebastienSEMArdennes
563002h26'30''FRANQUET CarolineV1FSavoie
563102h26'33''VIGNAUD AgnesV2FAisne
563202h26'33''GERBAULT AurelienSEMArdennes
563302h26'34''FROMENT JeromeSEMArdennes
563402h26'34''FROMENT AnthonyV2MCharleville Mezieres Athletism
563502h26'34''MORRONE PaulV2MArdennes
563602h26'36''PIERROT Jean jacquesV2MArdennes
563702h26'36''PILLIER JordaneSEMArdennes
563802h26'37''DUCHENE AudreySEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
563902h26'37''LACH PascalV1MGrac Athletisme
564002h26'37''NOIRET SylvieV1FGrac Athletisme
564102h26'37''COLLARD MariaV2FMarne
564202h26'38''CHOPINEAUX AudreySEFArdennes
564302h26'39''JACHIMOWSKI SebastienSEMArdennes
564402h26'40''DURAND HerveV2MMarne
564502h26'42''SOIBINET LaurentSEMMarne
564602h26'43''STEVENOT JustineSEFArdennes
564702h26'43''PEUDPIECE LoicSEMEfs Reims A
564802h26'43''PEUDPIECE SarahSEFEfs Reims A
564902h26'44''RIO SandrineV1FArdennes
565002h26'44''FLORIN Jean-francoisV2MSeine Maritime
565102h26'44''MOREL AurelieSEFMarne
565202h26'44''SEAUME LoicSEMMarne
565302h26'44''BLAIMONT CedricSEMArdennes
565402h26'45''JOURNE SandrineV1FJc Epernay Champagne
565502h26'46''RITAINE PascalV2MEfs Reims A
565602h26'46''COLLIN ElisabethV2FArdennes
565702h26'47''GABET GerardV2MNord
565802h26'47''FAGOT BernardV3MArdennes
565902h26'48''TUOT VirginieV2FArdennes
566002h26'49''LOUIS ElieSEMMoselle
566102h26'54''ALAFORT NatalyV2FMarne
566202h26'55''BARRUE ElodieSEFArdennes
566302h26'55''DOYEN EdithV2FDac Reims
566402h26'55''VARLOT FredericV2MAisne
566502h26'55''DUCHENE CaroleV2FMarne
566602h26'58''VIOLETTE StephanieV1FMarne
566702h26'58''BOUTILLIER ChristelleV1FMarne
566802h26'58''SCAT ThierryV2MMarne
566902h26'59''PIERRE JoelV3MBelgique
567002h26'59''PHILIPS LucieESFMarne
567102h27'00''LECLERC ThierryV3MArdennes
567202h27'01''MANIL MelanieESFBelgique
567302h27'01''MAHUT WALINE EleonoreV1FArdennes
567402h27'01''LABOUGLIE ChristopheV2MArdennes
567502h27'03''GOCYK JulieSEFMoselle
567602h27'04''TOURTE Jean marieV3MArdennes
567702h27'04''PIED NadineV2FMoselle
567802h27'05''PINOT CorinneV2FNord
567902h27'05''BOUDIER Jean-louisV2MMarne
568002h27'06''MACHADO MaximeSEMMarne
568102h27'07''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
568202h27'08''LENGRAND MickaelV1MUnion Caudry Athletisme
568302h27'08''LALLEMAND FabienV1MArdennes
568402h27'09''GILLION MaevaV1FArdennes
568502h27'09''CHIMOT AurelienSEMNord
568602h27'10''LAMBERT FabianV1MIsere
568702h27'13''MARAGE ValerieSEFArdennes
568802h27'13''MEUNIER GaetanSEMArdennes
568902h27'14''LEJEUNE NathalieSEFCote D'or
569002h27'14''DUVAL HubertV2MMarne
569102h27'15''LETERME HEROD GeoffreySEMArdennes
569202h27'15''LAGASSE CarolineV1FMarne
569302h27'16''CLERGE Jean baptisteSEMMarne
569402h27'17''MICHAUD FabriceV3MAisne
569502h27'17''DAUSSY EmericSEMRunning Trail Thierache
569602h27'17''TINGRY PhilippeV2MArdennes
569702h27'18''GALAMBOS PiroskaSEFAisne
569802h27'19''LAURENT MarylineV2FLocal Club Montherme
569902h27'19''ROBERT SophieV1FDac Reims
570002h27'19''DUQUESNE RomainSEMArdennes
570102h27'20''VIGEANEL BrunoV2MUms Pontault-combault
570202h27'22''DROLET MarieV1FMarne
570302h27'22''GILLAUX PatriceV2MArdennes
570402h27'22''FAYE Cheikh-benoitSEMArdennes
570502h27'22''FOURQUET AlizeeSEFArdennes
570602h27'23''MOLITOR ChloeSEFUsa Chapelle St Luc
570702h27'23''JOURNET ALBORGHETTI MarinaV1FMarne
570802h27'24''AVIGNON CindyV1FArdennes
570902h27'24''CELADINI VincentV1MMarne
571002h27'24''DUMONG FredericV2MMarne
571102h27'24''NICQUE RemySEMArdennes
571202h27'25''ROUX Jean claudeV2MMarne
571302h27'25''VUIBERT CyrilSEMArdennes
571402h27'26''DEPREZ GuillaumeESMMarne
571502h27'26''MOULIN Jean-jacquesV1MVal De Marne
571602h27'26''AUGIER CyrilSEMMarne
571702h27'26''GAUTIER SamuelV1MArdennes
571802h27'28''RENOIR FannyV1FMarne
571902h27'29''SUSCILLON-REGNIER AdelineV1FArdennes
572002h27'30''RIBON MarcSEMMarne
572102h27'33''THIERCELIN EricV2MNord
572202h27'34''NOVELLATI ThierryV2MSc Orvault
572302h27'35''CHRISTOPHE DamienSEMArdennes
572402h27'35''DUMONT AlainV2MBelgique
572502h27'35''NONON NicolasV1MAthletic Belair Club
572602h27'36''DUFOUR Jean-philippeV1MMeurthe Et Moselle
572702h27'36''AUDEGOND FlorenceV1FArdennes
572802h27'36''AUDEGOND VincentV1MArdennes
572902h27'38''NAIT BELKACEM MalikaV1FArdennes
573002h27'38''VAN COPENOLLE CyrilV1MMoselle
573102h27'38''VIVIER SebastienV1MMarne
573202h27'39''POVOA SebastienV2MMarne
573302h27'39''THUVENY ChristopheV2MMarne
573402h27'39''MORICEAU DamienV1MArdennes
573502h27'40''GUILLOCHAIN SophieV1FMarne
573602h27'41''MARIN OlivierV2MHerault
573702h27'41''HATON ChantalV4FMarne
573802h27'41''GAILLOT MarionSEFArdennes
573902h27'41''DESPAS HeleneSEFArdennes
574002h27'41''GRANDPIERRE LouisESMArdennes
574102h27'42''L'HOSTIS JeanSEMMoselle
574202h27'43''DEGLAIRE Anne-laureV1FArdennes
574302h27'43''DE VITA CelineSEFArdennes
574402h27'43''TONON FlorenceV2FBelgique
574502h27'44''GRARD ReneeV1FPas De Calais
574602h27'44''BOLOT MagalieV1FMarne
574702h27'45''DESJARDINS PhilippeV1MArdennes
574802h27'46''BARDET LoicSEMArdennes
574902h27'46''METZ Jean-francoisV3MMarne
575002h27'50''HANS NoemieSEFGrande Bretagne
575102h27'50''HANS JulietteSEFUsa
575202h27'50''AGRAPART JeanV4MMarne
575302h27'50''STAUB BrunoV2MArdennes
575402h27'51''VIOT YvesV2MArdennes
575502h27'51''VIOT AntoineESMArdennes
575602h27'51''ANDRIEUX CorinneV2FMoselle
575702h27'51''ESFSARD AdrienSEMArdennes
575802h27'51''MALCUIT Marie angeV3FHauts De Seine
575902h27'51''DERRIERE JeremySEMArdennes
576002h27'53''PETIT PascalV2M
576102h27'53''PAUL HendrikSEMArdennes
576202h27'53''PILLON AlainV3MAisne
576302h27'53''DESCAMPS DidierV2MBelgique
576402h27'54''ALLARD YohannSEMFonte Ardennaise Athletisme
576502h27'54''FLAMENT EddyV2MBelgique
576602h27'54''VICTOIRE CarineV1FMarne
576702h27'55''GOURJON SeverineV1FTroyes Omnisports
576802h27'58''BOURGARD SullyvanV1MMarne
576902h27'58''GEUENICH FredericV1MArdennes
577002h28'00''ZIMMER GuibertV3MBelgique
577102h28'00''ROUSSEL ThierryV2MAisne
577202h28'03''MATOS FirminoV1MArdennes
577302h28'03''LEPAGE CharleneSEFS/l Groupe Athletic Commercien
577402h28'04''SOMMELETTE EricV2MIndre Et Loire
577502h28'04''DE MARNE YannV1MMarne
577602h28'04''MAGNAN StephanieV1FRunning Trail Thierache
577702h28'04''GOBRON MagaliV1FRunning Trail Thierache
577802h28'05''BODSON MathieuSEMArdennes
577902h28'06''CHAPRON GuyV4MMarne
578002h28'06''TAMZI FrancoiseV2FEfs Reims A
578102h28'06''VOISIN ElodieSEFMeuse
578202h28'07''JACQUINOT AudreyV1FMarne
578302h28'08''FREUND BernardV3MMeurthe Et Moselle
578402h28'08''DEBOSSU MatthieuSEMMeuse
578502h28'08''MATOS JorgeSEMArdennes
578602h28'08''THOMAS ChristineV2FMarne
578702h28'08''CHARMASSON PatriceV1MMarne
578802h28'09''PRZYLECKI XavierV1MMarne
578902h28'09''MAUPOIX YvesV2MMarne
579002h28'09''PRZYLECKI GaelleV1FMarne
579102h28'09''SADIN MarcV3MMeurthe Et Moselle
579202h28'09''CHICHIGNOUD DenisV1MMeurthe Et Moselle
579302h28'10''BECHE LaurentV1MSport Habitat 08
579402h28'11''DARCQ JulienSEMArdennes
579502h28'12''FURCHERT GeraldineV2FMarne
579602h28'13''TUFAN AytenSEFMarne
579702h28'13''BOSSEAUX LaetitiaSEFBelgique
579802h28'13''NICLOUX LaurentV1MArdennes
579902h28'13''JONET SophieV1FBelgique
580002h28'14''LE COTONNEC StevenV1MArdennes
580102h28'15''GUIZELIN SylvieV1FDac Reims
580202h28'16''SERGEANT ClaudineV2FSezanne Athle
580302h28'16''DUVAL FabienV2MCote D'or
580402h28'17''NOIROT StephaneV1MMarne
580502h28'17''BAUDOIN LaurenceSEFMarne
580602h28'17''MOLEZ StephaneV1MMarne
580702h28'17''FERGEAU SebastienV2MEfs Reims A
580802h28'18''HAMM ZoeESFAisne
580902h28'18''MEZIERE MaximeSEMArdennes
581002h28'18''ARMANINI Jean-pierreariV1MMeuse
581102h28'18''BRUNEL IsabelleV1FSomme
581202h28'18''GRAMMONT SeverineV1FMarne
581302h28'20''SCHENKER StephaneV1MSeine Et Marne
581402h28'21''BLONDEAU AlbanV1MMeuse
581502h28'21''GERARD VeroniqueV2FArdennes
581602h28'22''BAILLY ClaireSEFS/l Groupe Athletic Commercien
581702h28'23''TOUSSAINT AnnickV1FRunning Club Rives De Moselle
581802h28'24''MARCHINI MikaelV1MArdennes
581902h28'24''CHIALE GRUZON MarineSEFAisne
582002h28'24''GRUZON RomualdSEMAisne
582102h28'24''GALLOIS MarieSEFArdennes
582202h28'27''BONGIBAULT SoleneSEFArdennes
582302h28'27''MANGIN JoelV3MMarne
582402h28'28''PASSOT JeromeV1MParis
582502h28'28''BOIVIN ChristelleV1FMarne
582602h28'28''LECHAT Jean francoisV3MMarne
582702h28'29''HAUTIER CatherineSEFBelgique
582802h28'29''GANDOIN AgnesV3FEfs Reims A
582902h28'30''CORBIAUX BenjaminSEMBelgique
583002h28'31''GRESSIER VirginieSEFArdennes
583102h28'34''ORTILLON SebastienSEMMarne
583202h28'34''DAUX VirginieV1FMaubeuge Marathon
583302h28'35''HUBERT LiseV3FArdennes
583402h28'36''CALAIS FrederiqueV1FSport Habitat 08
583502h28'36''HUBERT JaneSEFMarne
583602h28'36''CLOAREC Jean-francoisV2MArdennes
583702h28'37''FRICOTEAUX ThibaultJUMArdennes
583802h28'37''LIEBART LouisESMArdennes
583902h28'37''DEVILLE JulietteSEFAthletic Belair Club
584002h28'37''REIBEL EstelleV2FFensch Moselle
584102h28'37''ANGIOLI FrantzV2MSport Habitat 08
584202h28'38''FOURNAISE AmelieSEFMarne
584302h28'38''VILMIN VeroniqueV1FFensch Moselle
584402h28'39''MENNRATH PhilippeV2MArdennes
584502h28'40''LEBAS MatheoJUMArdennes
584602h28'40''SAVIN LauraSEFArdennes
584702h28'40''DIEZ AnnickV3FSport Habitat 08
584802h28'41''DEVILLE Anne claireV2FMarne
584902h28'41''GAUTHIER BOUAZZA ColetteV2FHaute Marne
585002h28'42''ROYER MarineSEFMarne
585102h28'42''COCHENER PatrickV2MS/l Co Saint-dizier
585202h28'42''COCHENER SylvieV2FS/l Co Saint-dizier
585302h28'44''GODBILLOT CathyV1FLUMES COURIR
585402h28'44''CHEF SoniaV1FArdennes
585502h28'44''PONSARDIN GaelV1MMarne
585602h28'45''VECCHIO AudreySEFArdennes
585702h28'45''MARTIN NathanSEMNord
585802h28'45''GILLET Jean-jacquesV2MLumes Courir
585902h28'45''GANY PascaleV2FBelgique
586002h28'45''VECCHIO NicolasSEMArdennes
586102h28'45''DUSSART DelphineV1FBelgique
586202h28'46''DOURLET NoelV2MAsptt Chalons-en-champagne
586302h28'46''BENBETKA TatianaV1FBelgique
586402h28'47''RENARD LucV2MBelgique
586502h28'47''DOURLET IsabelleV2FAsptt Chalons-en-champagne
586602h28'48''SOUPE CelineV1FOise
586702h28'48''LE GALLIOT CorinneV2FTroyes Omnisports
586802h28'48''DEFOING SylvieV2FGrac Athletisme
586902h28'50''DUPLAT AnneV1FBelgique
587002h28'50''JASSOGNE ClaudyV3MBelgique
587102h28'51''PEYEN Jean-michelV2MArdennes
587202h28'51''SAMOY JulieSEFMarne
587302h28'52''ANTONY ClaireV2FAisne
587402h28'52''LAMER Marie noelleV2FVal De Marne
587502h28'54''RENE RaphaelleV1FArdennes
587602h28'55''BODART SergeV2MMarne
587702h28'55''FRANCOIS AgnesV2FArdennes
587802h28'55''PLESSIEZ JoelV4MMarne
587902h28'56''GARNIER MarionV1FArdennes
588002h28'56''PRIGENT GregoryV1MArdennes
588102h28'57''JACQUOT MarcV2MGrac Athletisme
588202h28'57''TRIDON Jean-philippeV2MEfs Reims A
588302h28'58''BERTIN LucasSEMNord
588402h28'58''INGRET-DUNAIME DominiqueV3FMarne
588502h28'58''MATHIEU DidierV1MMarne
588602h28'59''HOUSSIAUX IsabelleV2FAisne
588702h29'00''WINKEL FlorianSEMArdennes
588802h29'00''BOUFFANET ThomasV1MMarne
588902h29'00''GUILLAUME ValerieV2FMeuse
589002h29'00''GENEVE ChristopheV2MMoselle
589102h29'00''FAILLON StephaneV2MMarne
589202h29'02''FRINCART ElodieV1FAthletic Belair Club
589302h29'02''BOQUANT XavierV1MMarne
589402h29'05''DAVID AnaisV2FMarne
589502h29'05''MOREL CedricSEMMarne
589602h29'06''TISON DavidV1MArdennes
589702h29'06''FERRY HeleneV2FS/l Olympique Club Thiervilloi
589802h29'07''VIGOT DaphneSEFArdennes
589902h29'07''VALSESIA MarcSEMArdennes
590002h29'08''HAQUET DominiqueV3MSezanne Athle
590102h29'09''NICODEME ValerieSEFS/l Ua Chauny
590202h29'09''GORDZIEJ SophieV1FAthletic Belair Club
590302h29'09''LE DRIANT LionelV3MS/l Ua Chauny
590402h29'09''TILLY RomainSEMMarne
590502h29'11''GUILLAUME MireilleV2FEfs Reims A
590602h29'11''ROSE AdelineV1FArdennes
590702h29'11''RICHARD DimitrySEMArdennes
590802h29'12''LE LAN StephaneV1MVal D'oise
590902h29'13''DUBOIS DENGHEIN CatherineV1FGrac Athletisme
591002h29'14''LAMIRAUX GregorySEMArdennes
591102h29'14''MELIN ChristopheV1MArdennes
591202h29'14''DEKHLI KamalV4MBelgique
591302h29'15''VILAIN JanikV3MEfs Reims A
591402h29'15''LEGROUX BlandineSEFRethel Courir
591502h29'15''BLAIRON SebastienSEMNord
591602h29'15''BATAILLE EstelleV2FRethel Courir
591702h29'16''ROZEAUX JeromeV1MAisne
591802h29'17''LAURENT CorinneV2FAisne
591902h29'17''DELAROQUE LeticiaV2FMarne
592002h29'17''MENNETRET DavidV2MEfs Reims A
592102h29'17''GILLET RomualdSEMAube
592202h29'18''HERBERT BeatriceV2FMarne
592302h29'18''LEGOUGE JocelyneV2FMarne
592402h29'18''VERNEL GregorySEMMoselle
592502h29'19''LAPLACE EddyV1MAthletic Belair Club
592602h29'19''LEFLON OlivierV1MAthletic Belair Club
592702h29'20''THIEBAUX MichaelV1MAthletic Belair Club
592802h29'20''CHARLOT Jean-francoisV2MAthletic Belair Club
592902h29'20''LEGROS SebastienV1MMarne
593002h29'20''CHARNEUX HenriV1MAthletic Belair Club
593102h29'20''LOUIS SoniaV1FAs Sommer
593202h29'21''SEREIN AudeSEFArdennes
593302h29'21''BARBAIX SulivanESMArdennes
593402h29'22''JAUVAIN MarineSEFGironde
593502h29'22''CURY StevenSEMMarne
593602h29'22''JEUNIEAUX YoannSEMAthletic Belair Club
593702h29'22''LEJEUNE SebastienV1MArdennes
593802h29'22''MAGNE CharlesV1MArdennes
593902h29'23''MOLINARI LindaV1FArdennes
594002h29'23''GORDZIEJ OlivierV2MArdennes
594102h29'25''BOSSARD GuillemSEMArdennes
594202h29'26''PICARD NoelleV2FMarne
594302h29'26''HEREMANS AnnickV2FBelgique
594402h29'27''WOSTKOWIEC StephanieV1FMarne
594502h29'28''SIMIDE LionelV3MLumes Courir
594602h29'29''GEORGES SimonSEMArdennes
594702h29'29''DIDOT PierreV2MArdennes
594802h29'29''D'HEERE Jean-claudeV2FBelgique
594902h29'30''LION PascalV2MNord
595002h29'30''LARZILLIERE AuroreSEFMouzon Run
595102h29'30''GOI AmandineSEFArdennes
595202h29'31''PETIT GILLES JessicaV1FArdennes
595302h29'31''LASKOWSKI PatrickV2MAisne
595402h29'32''LHERBIER ClementSEMBelgique
595502h29'33''HUET FranckV1MMarne
595602h29'33''DEPRETTE FrancoisV4MCharleville Mezieres Athletism
595702h29'35''DOLLEZ BenoitV1MMarne
595802h29'35''GUILLAUME LionelV3MMarne
595902h29'36''VALLADE FlorenceV2FMeurthe Et Moselle
596002h29'37''POHIER PerrineSEFBelgique
596102h29'39''MAUS FrancoisV2MMeuse
596202h29'39''MAUS JessicaV1FMeuse
596302h29'39''RICAULT HeleneV1FMarne
596402h29'39''GALLY CelineV1FArdennes
596502h29'40''HENON AgnesV1FArdennes
596602h29'40''FRICH CelineV1FMarne
596702h29'41''DENNEVAL MartineV3FLumes Courir
596802h29'41''COLLET ChristopheV1MArdennes
596902h29'41''BRUN MicheleV1FMarne
597002h29'43''LANCE AurelieV2FMarne
597102h29'44''BRIGNOLES SergeV3MArdennes
597202h29'46''VINCENT PhilippeV2MAisne
597302h29'46''VINOT AnneSEFArdennes
597402h29'47''POINCELET TheoJUMArdennes
597502h29'48''BECARD RachelSEFMarne
597602h29'48''FOURCART MarcV2MArdennes
597702h29'48''ZBIKOWSKI PeggyV1FMarne
597802h29'50''DEVOS DavidV1MArdennes
597902h29'50''SAVIN LaurenceV2FMarne
598002h29'51''REMACLY Jean michelV1MMarne
598102h29'51''COLLIGNON SergeV3MMarne
598202h29'51''MULLER DominiqueV1MArdennes
598302h29'52''MILCENT StanislasV1MMarne
598402h29'52''CAZELLES SylvieV3FAj Auxerre Section Marathon
598502h29'53''DOLE CHARTIER LaureSEFArdennes
598602h29'54''MULETTE LaurentV1MEfs Reims A
598702h29'54''CHERVET ClaudeV2FMarne
598802h29'54''SCHEINER Jean patrickSEMMarne
598902h29'55''BERTIN JeanneSEFNord
599002h29'56''MICHEL KarineV1FLumes Courir
599102h29'56''POIREL CelineV1FSezanne Athle
599202h29'56''CHRISTOPHE MaximeSEMSezanne Athle
599302h29'56''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
599402h29'57''HENRY JulienSEMMarne
599502h29'57''BEGUIN JulienSEMArdennes
599602h29'57''MEYER ValerieV2FMeuse
599702h29'58''COLSOULLE MaudSEFAsptt Charleville
599802h29'58''CHENE GuillaumeSEMMarne
599902h29'58''LOGETTE AmelieSEFMarne
600002h29'58''HALIN MorganeSEFMarne
600102h29'58''THIEBAULT RemySEMMarne
600202h29'59''BOUREZG CharlySEMMarne
600302h29'59''COLSOULLE BenoitV1MArdennes
600402h30'01''COUFFIN VincentSEMArdennes
600502h30'02''DEGONVILLE DanyV3FS/l Ua Chauny
600602h30'03''MOUGIN BenedicteV1FArdennes
600702h30'03''KAYSER StephaneV1MHaute Marne
600802h30'04''DEVOITINNE OlivierSEMMarne
600902h30'04''FREROT ElodieV1FArdennes
601002h30'05''LAMBOT FredericV1MBelgique
601102h30'05''BAETEN EdithV2FBelgique
601202h30'05''PIERROT FredericV1MArdennes
601302h30'06''DUBOIS SteevenSEMArdennes
601402h30'07''SEYLL AnneV1FBelgique
601502h30'08''BRABANT PhilippeV3MAc Cambrai
601602h30'08''DE BRITO ManuelV2MMarne
601702h30'08''ARAUJO AurelieV1FMarne
601802h30'08''DETOUR JeromeV2MMarne
601902h30'09''JACQUET ManuelleV1FArdennes
602002h30'09''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
602102h30'09''JACQUET LeaESFArdennes
602202h30'11''PIGER GillesV2MMarne
602302h30'13''GIBERT NathalieV2FRethel Courir
602402h30'13''ROUSSEAU Jean-francoisV3MArdennes
602502h30'13''PINGRET XavierV2MArdennes
602602h30'15''CARON CaroleSEFMarne
602702h30'17''BONNIN ChristineV2FArdennes
602802h30'17''FOURNIER FrancisV3MIndre
602902h30'17''FOURNIER JosianeV3FIndre
603002h30'18''JAUVAIN ThierrySEMArdennes
603102h30'19''MAYENS LionelV2MMarne
603202h30'19''TATIN XavierSEMMarne
603302h30'20''DERAMAIX FabriceV2MCharleville Mezieres Athletism
603402h30'21''CHARBONNIER VirginieV1FVouziers Oxygene
603502h30'22''DEBATTY AlainV3MVouziers Oxygene
603602h30'23''FERRANDIS DeniseV3FEfs Reims A
603702h30'24''TRANCART JeromeV1MArdennes
603802h30'24''TRANCART DelphineV1FArdennes
603902h30'25''SLEZAK PhilippeV2MArdennes
604002h30'25''DERAMAIX JulienSEMBouches Du Rhone
604102h30'26''ROUDANE AtifSEMMarne
604202h30'26''HOCK NicolasSEMBelgique
604302h30'27''COSNEFROY BrigitteV2FDac Reims
604402h30'27''DE SOUSA DanielV3MMarne
604502h30'27''STOESSEL JoelleV2FMarne
604602h30'28''LAMBERT BarbaraSEFArdennes
604702h30'28''ABBATI CharlotteSEFMarne
604802h30'29''TISSERANT JeremySEMArdennes
604902h30'31''THEETEN IsabelleV1FNord
605002h30'31''DESTEIRDT Jean-raymondV2MNord
605102h30'34''CHAMPAGNE HeleneSEFMarne
605202h30'35''NAELS SylvieV2FMarne
605302h30'36''LEPAGE SabrinaSEFArdennes
605402h30'36''LEPAGE SebastienV1MArdennes
605502h30'37''DUCROT ChristopheV1MMarne
605602h30'37''HALIGON OlivierV1MArdennes
605702h30'39''GAUTRELET ChristelleV1FAisne
605802h30'41''RENNE ChristopheV2MArdennes
605902h30'42''BANASIAK JulienSEMMarne
606002h30'42''BANASIAK LydieSEFMarne
606102h30'42''DAMYLKOW ArnauldV2MIndre Et Loire
606202h30'42''DE PAUW NoemieV1FMarne
606302h30'44''FLORENTIN CatherineV2FGrac Athletisme
606402h30'45''MOIZAN YannV1MArdennes
606502h30'45''AITCHAOUCHE PaulineSEFArdennes
606602h30'46''NANCEY JulieSEFArdennes
606702h30'47''DOLLEZ LaureV1FFooting Loisir Guignicourtois
606802h30'47''NIDERKORN JulienSEMArdennes
606902h30'49''FONTAINE AudreySEFMarne
607002h30'50''MOIZAN JeromeV1MArdennes
607102h30'50''DUFOREST JosephineSEFParis
607202h30'51''KROMMIDAS MelineSEFMarne
607302h30'52''TARANTOLA EricV2MMarne
607402h30'52''THOMAS PatriceV1MArdennes
607502h30'54''JOURDAN LaurenceV1FLumes Courir
607602h30'54''TAUPIN PatrickV3MArdennes
607702h30'55''KUKULJAN IrisJUFArdennes
607802h30'55''HANOT SergeV2MBelgique
607902h30'55''KLEIN CaroleV2FAube
608002h30'56''GRAFTIEAUX CharlotteSEFMarne
608102h30'57''BOURGIN Jean lucV3MMarne
608202h30'57''GRAFTIEAUX Jean christopheV2MMarne
608302h30'59''MOUY JenniferV1FMarne
608402h30'59''ASSAILLY EricV2MAisne
608502h30'59''CUERONI AurelieSEFArdennes
608602h30'59''MONTANI JeanV2MArdennes
608702h31'00''HUBERT ReneV4MArdennes
608802h31'01''CROMBEZ OlivierV2MAisne
608902h31'01''RAUSCH GillesV4MArdennes
609002h31'02''FIORE SylvieV2FRunning Trail Thierache
609102h31'02''CAGNA AgnesV2FMarne
609202h31'03''BOCQUIER AlainV2MArdennes
609302h31'03''LASSAUX FaustineSEFArdennes
609402h31'03''MOSIEK ChristopheV2MArdennes
609502h31'03''FERREIRA PatrickV2MGrac Athletisme
609602h31'04''JACQUES Jean pierreV2MArdennes
609702h31'05''GAIGNIERRE RichardV2MArdennes
609802h31'06''HANS EricV3MArdennes
609902h31'06''ROMAIN EmmanuelV1MMarne
610002h31'08''JAILLANT ClaireV2FAube
610102h31'08''CAUCHOIS HenriV2MNord
610202h31'10''MOHAMED SylvieV2FAthletic Belair Club
610302h31'10''PRZYBYLA ChristopheV1MAthletic Belair Club
610402h31'10''FAGIS MickaelV1MArdennes
610502h31'11''BOUANGA-KALOU GaelV1MMarne
610602h31'12''CALLEA FabrizioV1MBelgique
610702h31'12''TINGRY OlivierV1MArdennes
610802h31'15''BOURNON CyrilleSEMArdennes
610902h31'15''LOISY AlbanV1MMarne
611002h31'15''FAUCONNIER JulienSEMMoselle
611102h31'16''PERSENT GuillaumeSEMMarne
611202h31'16''DENIS NathalieV2FArdennes
611302h31'17''GOSSET LucasSEMArdennes
611402h31'17''PARIS AurelienSEMArdennes
611502h31'18''GRIFFON RomainSEMMarne
611602h31'19''FACCHIN NathalieV1FGrac Athletisme
611702h31'19''GRIFFON DenisV2MAisne
611802h31'20''MOLLET VanessaSEFMarne
611902h31'20''AUBRY RachelV2FArdennes
612002h31'21''GARDILLE DanieleV3FEfs Reims A
612102h31'22''BERGER PascalV1MMarne
612202h31'22''HUMBERT JeromeV1MAube
612302h31'22''MINET Jean-christopheSEMSomme
612402h31'23''DELATTRE DanielV2MNord
612502h31'25''DACHELET DanielV1MMarne
612602h31'25''DELEHAYE SeverineV1FMarne
612702h31'25''SANNA CatherineV1FMarne
612802h31'26''BAILLY AngeliqueV1FArdennes
612902h31'26''FRANKLIN JeremyV1MArdennes
613002h31'26''SACRISTANI AmandineSEFMoselle
613102h31'27''QUELIN LeaSEFMarne
613202h31'27''MOTCH PaulineSEFMarne
613302h31'27''DECARREAUX JulieSEFYvelines
613402h31'28''PITA LifeSEMArdennes
613502h31'28''BOUCULAT CecileV1FArdennes
613602h31'28''LE GUELLEC JohanV1MMarne
613702h31'29''OGIER Jean-baptisteSEMMeurthe Et Moselle
613802h31'30''JEANNETTE StephaneV2MArdennes
613902h31'30''MOSIEK VeroniqueV1FArdennes
614002h31'30''CLEMENT JulienSEMMarne
614102h31'31''NICOLAY MarineSEFNord
614202h31'31''NICOLAY ChristelleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
614302h31'32''NICOLAY TeddySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
614402h31'32''HUART LaurieSEFArdennes
614502h31'33''CIOLINO MarioV2MArdennes
614602h31'34''GUIDET FredericV1MAisne
614702h31'34''GUIDET PhilippeV1MAisne
614802h31'35''LOUIS PierreSEMArdennes
614902h31'35''PERRAD RenaudV2MDeux Sevres
615002h31'36''NICOLATS HerveV1MMarne
615102h31'37''LUGNIER FabienV1MMarne
615202h31'37''LOUIS Jean-claudeV3MArdennes
615302h31'39''BUQUET SandrineV1FArdennes
615402h31'39''DEVOS AmandineSEFMarne
615502h31'39''DUGUET CedricV1MArdennes
615602h31'40''OLIVIER LaureV1FMarne
615702h31'41''HEMARD MarleneV2FArdennes
615802h31'42''GILLET ThierryV2MMoselle
615902h31'42''DISCRIT YannickV3MArdennes
616002h31'43''CHARNET MarieSEFBelgique
616102h31'43''GRANDFILS StephaneV1MMarne
616202h31'44''ROUSSEAU RenaldV1MMarne
616302h31'44''TAQUET FabienSEMMarne
616402h31'44''JONET Jean lucV2MMarne
616502h31'44''DEBINSKI LaurenceV2FMarne
616602h31'44''BOUVART JohnnyV2MArdennes
616702h31'46''BECQUET XavierV2MSomme
616802h31'47''COUAILLIER DavidV1MArdennes
616902h31'48''DEPIERREUX CaroleV1FMarne
617002h31'48''PRAME IsabelleV2FMarne
617102h31'49''VINOT EmmaJUFMoselle
617202h31'49''MENU SylvieV3FMarne
617302h31'50''PITAVAL GeoffreySEMArdennes
617402h31'50''DRON FreddyV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
617502h31'51''TOUBANCE CaroleV1FEfs Reims A
617602h31'52''FRIEDRICH MarcV3MMoselle
617702h31'52''MACHARD GerardV3MArdennes
617802h31'53''BUCCHIOTTY BenoitV2MArdennes
617902h31'54''BUCCHIOTTY MarionSEFMarne
618002h31'54''BOURGOIT Jean-denisV3MMarne
618102h31'55''LABORDE NathalieV1FAisne
618202h31'55''MENSER EricSEMAisne
618302h31'55''ROUGERON DavidV1MMarne
618402h31'55''POURRIER FrancoisV1MAisne
618502h31'56''VIGNY JordanSEMMarne
618602h31'56''LABORDE PatriceV1MAisne
618702h31'57''BERTIN EveESFNord
618802h31'58''MARTIN JulieSEFMarne
618902h31'59''ARSANTO MurielV2FArdennes
619002h32'00''SANTERRE AlainV2MNord
619102h32'01''DORNEL CindySEFArdennes
619202h32'02''BONHOMME FranckV2MMarne
619302h32'02''MARLIER GuillaumeSEMArdennes
619402h32'02''COLINET OliviaSEFArdennes
619502h32'03''DELESCOT DelphineV1FMarne
619602h32'03''JAPPE RaphaelV1MMarne
619702h32'04''JADOT JulienSEMArdennes
619802h32'04''TROUILLET Jean pierreV4MArdennes
619902h32'04''PIECHACZYK ArnaudV1MArdennes
620002h32'04''ADNET RejaneV1FArdennes
620102h32'05''BERTIN FredericV2MNord
620202h32'05''BROCHET SteveSEMVal D'oise
620302h32'05''BERGDOLL XavierSEMArdennes
620402h32'05''BAILLY NatachaV1FArdennes
620502h32'07''PROISY Jean-claudeV3MOise
620602h32'07''CERES PatriciaV1FOise
620702h32'07''DJOUDI MehdiSEMArdennes
620802h32'08''AZZIRARI FouadSEMArdennes
620902h32'08''ORTS NicolasSEMArdennes
621002h32'09''MANOT AlexisSEMArdennes
621102h32'09''DANSIN CorinneV2FAisne
621202h32'09''RUS StephanieV2FSport Habitat 08
621302h32'10''MEUNIER SamuelV1MMarne
621402h32'10''ABRAHAM MAGRE NicolasSEMArdennes
621502h32'11''SINGERY CyrielleSEFArdennes
621602h32'11''LEMAIRE AimeV4MArdennes
621702h32'12''DELGOFFE ChristopheSEMArdennes
621802h32'13''GUELASSE AhssyV1MArdennes
621902h32'14''PAILLARD ClaudineV1FArdennes
622002h32'14''DELATTRE CaroleV2FNord
622102h32'14''EVE PatrickV2MMarne
622202h32'15''SIMON AurelieV1FCharleville Mezieres Athletism
622302h32'15''RODRIGUEZ ManuelSEMArdennes
622402h32'15''PILLON JoachimSEMArdennes
622502h32'16''BALLADA EdouardSEMRhone
622602h32'16''PELOUAS Jean pierreV4MArdennes
622702h32'16''MAGDZIARZ AlexandreSEMIsere
622802h32'17''ROCHON FlorianSEMArdennes
622902h32'17''ROCHON CharlotteSEFArdennes
623002h32'18''DURY VeroniqueV1FBelgique
623102h32'18''HUART ChristineV2FArdennes
623202h32'22''DIAS LydieV1FMeuse
623302h32'23''SAVIN ManonSEFArdennes
623402h32'24''BLARASIN LauraSEFArdennes
623502h32'25''MARRY AudreySEFMarne
623602h32'26''MENETRIER NadegeSEFArdennes
623702h32'27''CHANTEUR ClotildeV1FAlpes Maritimes
623802h32'27''ALBORGHETTI KarineV1FMarne
623902h32'28''HOYOIS PatrickV2MBelgique
624002h32'29''TERRE LudovicSEMAube
624102h32'29''AUBERT Jean-lucV2MFonte Ardennaise Athletisme
624202h32'29''MOUCHENE ClementSEMArdennes
624302h32'29''MOUCHENE GilbertV3MArdennes
624402h32'29''KUNYSZ VeroniqueV3FMarne
624502h32'29''LEBRUN DominiqueV2MMarne
624602h32'30''VARLET CorinneV2FMarne
624702h32'30''CHEVALLOT AnnieV3FAsptt Chalons-en-champagne
624802h32'32''VANOTTI SandrineV1FArdennes
624902h32'32''NOEL Jean-lucV2MMarne
625002h32'34''QUETIER SandraSEFArdennes
625102h32'34''COLMART CorinneV2FMarne
625202h32'36''REMER ChristelleV2FMeuse
625302h32'37''HURAND StephaneV1MArdennes
625402h32'38''SABBIONI ChristopheV2MMarne
625502h32'39''COSSON ArnaudV1MAthletic Belair Club
625602h32'39''CABON-BRENOT MarleneV1FAisne
625702h32'41''LAUWAERT ChristianV3MBelgique
625802h32'42''PIOT AymericSEMArdennes
625902h32'42''FRITZ ThomasSEMArdennes
626002h32'42''DURU JoachimSEMArdennes
626102h32'42''RIGAUX ClaudeV3MPyrenees Orientales
626202h32'42''LECOCQ CarolineSEFMarne
626302h32'44''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
626402h32'44''HEYSE RomainSEMArdennes
626502h32'45''LEDOUX BeatriceV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
626602h32'45''HUPPERT AlineSEFParis
626702h32'46''HUPPERT FrancoisV2MBas Rhin
626802h32'46''POULET ManuelV1MArdennes
626902h32'46''MENESES DavidV1MArdennes
627002h32'46''RAULET LeslieSEFJc Epernay Champagne
627102h32'47''CHEMIN ChristelleV2FArdennes
627202h32'47''TEIHOARII GarryESMArdennes
627302h32'47''SOBACO PaulineSEFArdennes
627402h32'47''LEHEUTRE BrunoV3MArdennes
627502h32'47''LEHEUTRE StephanieV1FArdennes
627602h32'48''LAPIED JulieSEFMarne
627702h32'48''MEUNIER AyrelienSEMArdennes
627802h32'49''LECRENIER PatriciaV2FBelgique
627902h32'49''HUSSON LiseV1FArdennes
628002h32'49''HEIBEL ChristianeV2FMoselle
628102h32'50''LEMAL CarolineV1FMarne
628202h32'51''REGOUBY JocelyneV2FMarne
628302h32'51''MAESO Marie christineV2FMarne
628402h32'55''ZIDANE SandraSEFArdennes
628502h32'55''SCHMITZ SarahSEFArdennes
628602h32'59''MARTIN-KLEISCH LudovicV2MMarne
628702h32'59''TREVISANUTTO SergioV2MArdennes
628802h33'02''MARCOUX AlainV3MCharleville Mezieres Athletism
628902h33'02''PAGET Marie-pierreSEFMarne
629002h33'02''JACOBE OdileV2FSaone Et Loire
629102h33'03''CABAUP FrancoiseV2FSezanne Athle
629202h33'10''GENIN ARNOULD CelineSEFArdennes
629302h33'10''BERA LouisV1MMarne
629402h33'11''TORRES MarionV1FArdennes
629502h33'12''LEFEBVRE EricV2MMarne
629602h33'12''CORBON LaurentV2MMarne
629702h33'14''SEVERINO VIEIRA SandrineSEFAube
629802h33'16''PLANCKE AdrienSEMNord
629902h33'18''LAVOISIER XavierV2MArdennes
630002h33'18''WERKMEISTER StephaneSEMMoselle
630102h33'18''VIDONI StephaneV1MCMA ATHLE - S/L LA MACERIENNE
630202h33'19''POUPARD MaximeSEMArdennes
630302h33'20''FIORINA BrunoV1MArdennes
630402h33'21''CHAMPION AlainV1MArdennes
630502h33'22''MATHELLIE FredericV1MMarne
630602h33'22''HALIN EmmanuelleV2FK Raid Ardennes
630702h33'22''LEMAIRE MeganeSEFMarne
630802h33'22''POULAIN JulieSEFMarne
630902h33'22''LATREILLE LudovicV1MArdennes
631002h33'23''CAIN PatrickV1MMarne
631102h33'23''RAVIAT AlainV1MArdennes
631202h33'23''RAGAUT DOE JeromeSEMArdennes
631302h33'24''MAILLET ChristinaSEFMarne
631402h33'24''PEIJMANS DavidV1MBelgique
631502h33'24''SOREE HerveV3MBelgique
631602h33'24''TERRA MelanieSEFMarne
631702h33'25''MAGNEE AdrienV1MArdennes
631802h33'25''DESART YvesV2MBelgique
631902h33'25''DOUDOUX MarylineV1FArdennes
632002h33'25''LAMBERT RemiSEMArdennes
632102h33'25''DEGREVE CorinneV2FMarne
632202h33'25''COLL JeanV4MVal D'oise
632302h33'25''VALLEE GuylaineV3FUms Pontault-combault
632402h33'25''CATTINI AlainV2MArdennes
632502h33'26''GEORGES LucyV2FMeurthe Et Moselle
632602h33'26''SEL FabienneV2FBelgique
632702h33'26''POTY DelphineSEFBelgique
632802h33'26''LAUNOY NicoleV2FUms Pontault-combault
632902h33'27''HUREAUX BlandineV2FArdennes
633002h33'27''FONDIMARE FredericV2MArdennes
633102h33'28''LEGALLAIS PascalV3MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
633202h33'28''GEORGES PascalV2MMeurthe Et Moselle
633302h33'29''COGNIARD CelineV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
633402h33'29''PLUOT EricV3MMarne
633502h33'29''BODSON DominiqueV3MArdennes
633602h33'30''LOTH ArnaudV1MArdennes
633702h33'30''COLLARD CelineSEFBelgique
633802h33'30''NEMANN BrunoSEMBelgique
633902h33'31''CAULIER DavidV1MMarne
634002h33'32''VANBRENSEGEM GuyV3MArdennes
634102h33'32''GUECHI IsabelleV2FArdennes
634202h33'34''GODELLE Jean-philippeV1MAisne
634302h33'34''PINCHON FrederiqueV1FMarne
634402h33'34''LEBEAU AudreySEFEfs Reims A
634502h33'34''DRAVIGNY BrunoV3MMarne
634602h33'35''CAULIER MelanieV1FMarne
634702h33'38''MASCIA StephanieV1FMarne
634802h33'39''HABAI Marie-franceV2FArdennes
634902h33'42''LEFEVRE ClementSEMMarne
635002h33'45''DE MOL OlivierV2MBelgique
635102h33'46''LAMBERT MORETTE SarahSEFArdennes
635202h33'47''PAGLIA BrunoV4MArdennes
635302h33'47''DUVAL VeroniqueV1FVosges
635402h33'50''BASQUIN Jean-marcV2MNord
635502h33'55''DANNEQUIN NadiaV1FMarne
635602h33'57''SKOF Jean-francoisV2MMoselle
635702h33'57''DELHOM EmmanuelV2MMarne
635802h33'58''MOUZON CorinneV1FMarne
635902h33'58''BURLOT OlivierV1MRhone
636002h34'00''DEMOULIN JeanieV1FMarne
636102h34'01''LENDO FabienV1MArdennes
636202h34'02''LABILLOIS JulieSEFMarne
636302h34'02''GUSTIN IsabelleSEFArdennes
636402h34'03''BOUDESOCQUE ClementV1MHaute Garonne
636502h34'03''LEJEUNE VincentV1MHaute Marne
636602h34'03''BENYOUCEF PatrickV3MArdennes
636702h34'04''GERVAIS PhilippeV1MHaute Marne
636802h34'05''FANTI MurielleV1FRethel Courir
636902h34'08''GAMBIER ThomasSEMArdennes
637002h34'09''STEVENOT ThierryV2MArdennes
637102h34'10''GUILLAUME KarineV1FArdennes
637202h34'11''POINSOT HuguesV2MMarne
637302h34'12''FOSSIER ValerieV1FMarne
637402h34'13''JAMART AnneV1FMarne
637502h34'14''GROS MarineSEFMarne
637602h34'16''GUSTIN JulieSEFArdennes
637702h34'16''GUSTIN MartineSEFArdennes
637802h34'17''MOUGNEAU DamienSEMArdennes
637902h34'18''PREVOST EstelleV1FMarne
638002h34'18''ENGRAND FabienSEMMarne
638102h34'20''BADET NathalieV2FMoselle
638202h34'20''MOREJON NatividadV2FMoselle
638302h34'23''COSSENET DE SOTO COB VeroniqueV2FMarne
638402h34'23''MOISE PatrickV2MBelgique
638502h34'24''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise Athletisme
638602h34'24''CORNAY NathalieV2FHauts De Seine
638702h34'25''VANDEVEN AndreV3MArdennes
638802h34'25''HENNECHART CaroleV2FArdennes
638902h34'25''EPIFANIE LysianeV3FGrac Athletisme
639002h34'25''SINGERY JulienSEMNord
639102h34'26''MAITRE Marie-annickV3FJc Epernay Champagne
639202h34'26''DEBOCK JordanSEMArdennes
639302h34'26''BONNENFANT IsabelleV2FAmicale Coureurs Ay
639402h34'26''DI GIULIO AntonioV2MFonte Ardennaise Athletisme
639502h34'27''BRIARD StephanieSEFCos Villers Athletisme
639602h34'27''SAYEN KUJAWA AnneSEFMeurthe Et Moselle
639702h34'31''PECQUET JoelV4MArdennes
639802h34'32''WARGNY BernardV3MNord
639902h34'34''VENDEVILLE PhilippeV2MNord
640002h34'35''FONDER PatrickV2MArdennes
640102h34'36''HANNEVART AntoineJUMBelgique
640202h34'37''ANDRIVON IsabelleV2FNord
640302h34'37''FAUCON JacquesV5MS/l Ca Fresnoy-le-grand
640402h34'38''RUBACKA EricV2MMarne
640502h34'39''ROSER AdrienSEMMarne
640602h34'40''DORLE GuillaumeSEMMarne
640702h34'40''LECOMTE SergeV4MArdennes
640802h34'41''AUGUSTE Anne-liseV1FYonne
640902h34'42''DART ElisabethV2FArdennes
641002h34'42''AUGUSTE GeraldV1MYonne
641102h34'43''PARISON AudreySEFAisne
641202h34'43''DORLE SoniaSEFMarne
641302h34'44''HUDREAUX EmilieJUFMarne
641402h34'44''PARISON ThomasSEMAisne
641502h34'44''HARDY JenniferSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
641602h34'45''BASTIEN VirginieSEFBelgique
641702h34'45''VINCENT DominiqueV1FArdennes
641802h34'45''VINCENT NicolasV1MArdennes
641902h34'47''WEBER EmmaSEFArdennes
642002h34'48''CHARUE MathieuSEMVar
642102h34'48''WEBER LouiseSEFArdennes
642202h34'48''WEBER HerveV2MArdennes
642302h34'49''PIGEAUD LudivineSEFArdennes
642402h34'49''CHAMPION DenisV3MMarne
642502h34'50''NININ MarionSEFMeuse
642602h34'50''MARQUES PaulineSEFMarne
642702h34'50''GEORGES Jean michelV2MArdennes
642802h34'50''BONNAIRE RomainSEMMarne
642902h34'50''NOEL ChristelleSEFArdennes
643002h34'51''MEUNIER SandrineV1FArdennes
643102h34'52''VILLEVAL MarionSEFArdennes
643202h34'52''MARTIN StephanieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
643302h34'52''COLIN Jean paulV3MMeuse
643402h34'55''CARDOSO SANTOS Maria-gorettiV2FEfs Reims A
643502h34'57''MASSART MarieSEFBelgique
643602h34'57''MICHIELIN MarjorieV1FBelgique
643702h34'58''GRALL YvesV2MArdennes
643802h34'58''VILLAUME DanielV5MCo Champagne Aa
643902h34'58''LAVERGNE PatrickV3MSeine Saint Denis
644002h35'00''ROGISSART RachelV1FGrac Athletisme
644102h35'00''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
644202h35'00''ILLI NorbertV2MMarne
644302h35'01''BLOQUEL NathalieV1FArdennes
644402h35'01''BLOQUEL FabienV1MArdennes
644502h35'03''WANLIN BenoitV3MArdennes
644602h35'03''BRISTIEL MagalieV1FMarne
644702h35'04''DUCROT PeggyV1FMarne
644802h35'04''DUCROT FlorineESFMarne
644902h35'05''AUGEREAU MathieuSEMArdennes
645002h35'07''DEBLIECK DavidV2MSomme
645102h35'07''VANBEVER LiseV1FBelgique
645202h35'07''MAITRE BaptisteSEMMarne
645302h35'09''NEVEUX FabienneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
645402h35'12''FRISQUE EvelyneSEFBelgique
645502h35'12''LORIN NicolasSEMMarne
645602h35'14''JAYET CatherineV2FEfs Reims A
645702h35'14''BAUDET DelphineV1FEfs Reims A
645802h35'15''GRAWET NicolasV1MBelgique
645902h35'15''PIRET AlainV2MBelgique
646002h35'16''PILARD RobinSEMArdennes
646102h35'16''DECORNE DavidV1MArdennes
646202h35'16''BONANNO SarahSEFArdennes
646302h35'17''PILARD PatriciaV2FArdennes
646402h35'18''LAURENCE LudovicV1MMarne
646502h35'18''LAMBERT PatriceV3MMoselle
646602h35'18''GRATTEPANCHE MichelV2MNord
646702h35'19''LEPETZ AuroreSEFArdennes
646802h35'19''PIERRE AurelieSEFArdennes
646902h35'19''VAL RachelV2FNord
647002h35'20''GUILLAUME FabriceV1MPyrenees Orientales
647102h35'20''LEMAL JACQUEMART LaetitiaV1FNord
647202h35'21''VANNOBEL MoniqueV1FArdennes
647302h35'22''LEGROS VeroniqueV2FMarne
647402h35'22''LECAILLON DidierV2MMarne
647502h35'23''VINCENT AurelienSEMMarne
647602h35'23''DOMINGUEZ EmmaSEFMouzon Run
647702h35'23''DOMINGUEZ LorenzoV2MMouzon Run
647802h35'24''CHATEAU DidierV2MMarne
647902h35'24''BLEUZE LaurentSEMMarne
648002h35'25''SCHIPANI LolitaSEFArdennes
648102h35'26''PILLIER MathildeSEFArdennes
648202h35'26''KLEIN DanielleV2FAthletisme Metz Metropole
648302h35'26''PILLIER AliV2MArdennes
648402h35'31''FLAMION AntoninSEMMeurthe Et Moselle
648502h35'31''WARZEE AntoineSEMArdennes
648602h35'31''FLAMION LaurineSEFMeurthe Et Moselle
648702h35'32''STROEYMEYT BarnabeSEMArdennes
648802h35'32''SALVADOR TheoSEMMeurthe Et Moselle
648902h35'32''CODET LoicSEMArdennes
649002h35'32''FLAMION Jean-francoisV1MArdennes
649102h35'32''MERTZ JohanSEMMeurthe Et Moselle
649202h35'34''WINS FlorenceV1FBelgique
649302h35'34''CAPOUILLEZ BenoitV1MBelgique
649402h35'35''VIVET JulienSEMArdennes
649502h35'36''BOURLON NathalieV1FMarne
649602h35'38''BALLIU GeraldV1MMarne
649702h35'39''RICHEBE CorinneV1FSomme
649802h35'39''FRANCOIS ThierryV3MVar
649902h35'40''ROUX GillesV1MArdennes
650002h35'41''LAURENT PatrickV2MArdennes
650102h35'43''WITTWE FrederiqueV1FMoselle
650202h35'44''LENFANT AuroreSEFArdennes
650302h35'46''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
650402h35'51''LEMOINE ChristopheV1MAisne
650502h35'53''RECALT GuylaineSEFK Raid Ardennes
650602h35'54''PAQUET StephanieSEFArdennes
650702h35'56''DUPUIS DavidV2MArdennes
650802h35'56''TUDISCO JulienSEMArdennes
650902h35'57''BANAS AlexandreV1MArdennes
651002h35'58''LOZANO RaymondV3MMarne
651102h35'58''FLANDROIS MichaelV1MMarne
651202h35'58''LAURIN CyrilleV2MMarne
651302h35'59''MALICET DominiqueV3MArdennes
651402h35'59''FEGARD NadineV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
651502h35'59''VASSANT AlexandreSEMCharleville Mezieres Athletism
651602h36'00''GUENET ChristineV1FArdennes
651702h36'00''RISSELIN XavierV1MGrac Athletisme
651802h36'01''PIGNAT Marie-thereseV2FGrac Athletisme
651902h36'02''PIERRE GillesV2MYonne
652002h36'03''LAMBERT AmelieSEFArdennes
652102h36'04''LEDUCQ AureliaSEFArdennes
652202h36'04''CHRISTOPHE Marie-agatheV1FArdennes
652302h36'04''GALLARD StephanieV1FArdennes
652402h36'04''ALEXIS ChristelleV1FBelgique
652502h36'04''COLAS SabineV2FBelgique
652602h36'05''THIERY StephaneSEMArdennes
652702h36'06''HUET JordanSEMMoselle
652802h36'08''NANQUETTE AxelJUMArdennes
652902h36'08''TAKACS EdithV2FMeurthe Et Moselle
653002h36'09''RENAUD Marie-francoiseV1FArdennes
653102h36'10''HANESSE AnthonySEMMarne
653202h36'10''MONARD SophieSEFMarne
653302h36'12''CARTIER StephanieV1FMeuse
653402h36'12''LEBEGUE DominiqueV2FRethel Courir
653502h36'13''FUSELIER KarineV2FArdennes
653602h36'13''SARRAZIN AlainV3MSeine Et Marne
653702h36'13''AUBRY CorinneV1FRethel Courir
653802h36'14''BENLMADANI TarikSEMMeurthe Et Moselle
653902h36'14''CABOOTER-DUYSTER NatasjaV2FArdennes
654002h36'15''GRISET VincentV1MMarne
654102h36'15''CHRISTOPHE ThierryV2MSezanne Athle
654202h36'16''TOURTEAUX FredericV2MMarne
654302h36'16''DOILLON BrigitteV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
654402h36'17''SIMON DaphneeV1FAc Gespunsart Neufmanil
654502h36'17''MORIZET AngeliqueV1FMarne
654602h36'18''GILLOUX RegisV3MLumes Courir
654702h36'18''PAROL OdileV1FS/l Club Athletique Villers Al
654802h36'19''CANON HerveV2MArdennes
654902h36'19''ADAM ClaireV1FArdennes
655002h36'20''COURBET AgatheSEFArdennes
655102h36'20''BELLOY AurelienSEMMarne
655202h36'21''TOUSSAINT GregorySEMMeuse
655302h36'21''THOMAS ErwanV1MMarne
655402h36'21''HABERER FabienneV1FS/l Club Athletique Villers Al
655502h36'21''COURBET SebastienSEMArdennes
655602h36'22''BONTEMS Jean pierreV1MArdennes
655702h36'22''BAUDIN LaurentV1MMarne
655802h36'22''CULOT FredericV1MNord
655902h36'25''RONDEAU OlivierESMArdennes
656002h36'25''MARY FrederiqueV1FLumes Courir
656102h36'26''HASSEL EmmanuelleV1FMeurthe Et Moselle
656202h36'26''GRADEL FabriceV1MArdennes
656302h36'27''MARY SylvainV2MLumes Courir
656402h36'27''MARY EugenieESFArdennes
656502h36'28''RABEUF MariaV3FLagny Omnisport Coeur De Picar
656602h36'30''PRIEUX NathalieV2FMarne
656702h36'30''BOUTAL AudreySEFMarne
656802h36'30''DAVID AudreySEFArdennes
656902h36'31''VAUBOURGEIX LaurieSEFArdennes
657002h36'31''PELTIER FlorianeSEFArdennes
657102h36'31''ELIET NoemieSEFArdennes
657202h36'32''BOUTAL MichaelSEMMarne
657302h36'32''LONGUET AurelieSEFMarne
657402h36'33''RHUL OlivierV1MArdennes
657502h36'34''CLOSSET NathalieV2FMoselle
657602h36'35''GEIB MargauxSEFMarne
657702h36'35''BERTHOZ CorinneV2FArdennes
657802h36'36''ROSSIN EvelyneV3FMarne
657902h36'37''CORPEL ClaireV1FMarne
658002h36'38''DEBRABANDERE AlexandreSEMMarne
658102h36'38''MEHLINGER ValerieV1FCa Bar/aube - Bayel
658202h36'40''TRISTANT SebastienV1MArdennes
658302h36'40''KLEIN GuillaumeSEMArdennes
658402h36'41''BECQUET STOCKLIN MicheleV3FSomme
658502h36'42''GRIERE OlivierV1MNord
658602h36'44''RICHART AlexV1MLocal Club Montherme
658702h36'44''BAILLY CharlesSEMArdennes
658802h36'45''RICHART SophieSEFLocal Club Montherme
658902h36'47''WAWZYNIAK MyriamV2FMoselle
659002h36'47''CATTANI JeromeV1MMeurthe Et Moselle
659102h36'50''VITRY DanielV2MArdennes
659202h36'51''DUSSART PatrickV2MNord
659302h36'52''HIRARDIN VincentV1MMarne
659402h36'52''GAMELIN VirginieV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
659502h36'52''BEN AMAR KarimV1MMarne
659602h36'53''PAILLAT ValerieV2FCharleville Mezieres Athletism
659702h36'55''FREROT PatriceV2MArdennes
659802h36'55''SOPRANSI AnnieV3FEfs Reims A
659902h36'57''KUMPS RomainSEMAisne
660002h36'57''NONON ErwanESMArdennes
660102h36'59''BELVA IrisSEFArdennes
660202h37'00''SINGERY CamilleSEMArdennes
660302h37'00''MAURIN GerardV1MArdennes
660402h37'02''DA PRAT MarieSEFMarne
660502h37'02''CHATEAU CedricSEMMarne
660602h37'03''WARION CorinneV2FArdennes
660702h37'06''LEMARCHAND FrancoisV2MEfs Reims A
660802h37'06''BERNHARD DelphineV1FAthletisme Club Vitryat
660902h37'07''BAUDESSON CelineV1FEfs Reims A
661002h37'07''STURIONNE JeromeV1MMarne
661102h37'08''PONTET ChristopheV1MMarne
661202h37'09''JOLY ArnaudV1MLumes Courir
661302h37'10''BECK ChristianV3MMoselle
661402h37'10''LUGAND JulienSEMMarne
661502h37'11''CHARLES OmerineESFArdennes
661602h37'12''SIMON GillesV1MArdennes
661702h37'12''COLLINET GaelSEMArdennes
661802h37'13''MAHOUDEAUX NathanESMArdennes
661902h37'15''DOZIERES FredericV1MArdennes
662002h37'16''BAYETTE MartineV2FArdennes
662102h37'17''MERA Jean baptisteSEMMarne
662202h37'18''MANSART RomainESMArdennes
662302h37'19''SARCELET Jean dominiqueV4MMarne
662402h37'20''ALASIA EmmanulleV1FAisne
662502h37'20''LEGRAND PascalV2MAisne
662602h37'20''LEON DenisV2MAisne
662702h37'21''THIBAULT SandrineV1FRethel Courir
662802h37'21''DEVIE SophieV2FRethel Courir
662902h37'22''MERLOT AlexandraV1FBelgique
663002h37'22''ESTEVES Jean-marcV2MAisne
663102h37'23''SARRAZIN AntoineSEMMarne
663202h37'24''SANDRI PatriceV3MMarne
663302h37'24''DOMINGIE YvesV3MRacing Club Nantais
663402h37'24''BORTOLUSSI JulienSEMArdennes
663502h37'26''MASCLAUX EricV2MVal De Marne
663602h37'27''DUMONT MickaelV1MArdennes
663702h37'27''ANDRES CheyenneSEFArdennes
663802h37'33''LAURENT MorganESMArdennes
663902h37'33''BOULME EricV3MArdennes
664002h37'34''BOURGUIGNON SylviaSEFArdennes
664102h37'34''LEDOUX JohnnyV1MArdennes
664202h37'34''DEVAUX BenoitV1MMarne
664302h37'34''RAGUET Jean-sebastienV1MMarne
664402h37'35''DEVAUX FredericV1MArdennes
664502h37'35''RODRIGUEZ BEAUMIER TiffanySEFArdennes
664602h37'35''AITAMMAR AurelieSEFArdennes
664702h37'36''SELLEZ CloeSEFSomme
664802h37'37''PRIGNON FabienV1MArdennes
664902h37'38''TOQUE FabienSEMMarne
665002h37'38''BELHOCINE LahceneV1MArdennes
665102h37'38''ROSATI AnneV1FMarne
665202h37'39''CHENET AymericESMArdennes
665302h37'40''FRANC PhilipV3MArdennes
665402h37'42''ENGEL AlexandraV1FArdennes
665502h37'42''JONGLE SarahSEFArdennes
665602h37'44''VAILLANT ChristopheV2MLoire Atlantique
665702h37'46''TILQUIN VanessaSEFArdennes
665802h37'46''CAGNEAUX KarineV1FArdennes
665902h37'47''FORGET CelineSEFMouzon Run
666002h37'51''LEFOUR FlorenceV2FArdennes
666102h37'52''BEUDIN IsabelleV2FArdennes
666202h37'52''PAQUET LoicSEMArdennes
666302h37'53''HOUMONT EricV2MEfs Reims A
666402h37'54''SIMON ValerieV1FMarne
666502h37'55''REVEL AmelieESFArdennes
666602h37'56''CHEVALIER MyriamV2FMeuse
666702h37'57''TOUSSAINT SandrineV1FMeuse
666802h37'58''TOUSSAINT RaymondV2MMeuse
666902h37'58''MIGNE NoraSEFArdennes
667002h37'59''PLOUQUET ElodieSEFNord
667102h37'59''LOISEAU SebastienV2MAs Sommer
667202h37'59''DELAFAITE VIOT AdelineSEFArdennes
667302h38'00''MIGNE LenaSEFArdennes
667402h38'01''THIRION SylvieV1FAthletic Belair Club
667502h38'02''PLISSON ClaudineV3FLumes Courir
667602h38'06''AIT ABDELMALECK SeddikV2MK Raid Ardennes
667702h38'07''NIEDERCON JOLY PaulineSEFArdennes
667802h38'10''CUNIN MickaelV1MOise
667902h38'11''BERNARD DelphineSEFArdennes
668002h38'11''MONTANI DenisV3MArdennes
668102h38'11''DA COSTA ChantalV3FUsa Chapelle St Luc
668202h38'11''DA COSTA CarlosV2MUsa Chapelle St Luc
668302h38'12''MOUTARDE CaroleV1FArdennes
668402h38'13''MIELE JessicaSEFArdennes
668502h38'13''DE LA IGLESIA EstebanSEMHauts De Seine
668602h38'14''BOUCHTA LaurentSEMMarne
668702h38'14''GILMER AllanSEMMarne
668802h38'16''DELMOTTE DanielV1MArdennes
668902h38'18''LAGONOTTE EymericV2MMarne
669002h38'18''LAGONOTTE Johann lydiaV2FMarne
669102h38'18''MARY NicolasSEMMarne
669202h38'20''EGULLION StephanieV1FMarne
669302h38'20''CASTIEAU SandrineV1FBelgique
669402h38'21''KUBIK NathalieV2FMarne
669502h38'21''SEMIGIELSKI NicolasV1MArdennes
669602h38'22''JOLY IsabelleV2FAthletic Belair Club
669702h38'22''TOUBANCE BryanV1MMarne
669802h38'24''BOURIEZ AlainV3MNord
669902h38'25''DEBRAY DelphineSEFMarne
670002h38'25''BERTEAUX CedricSEMFjep Attigny Course A Pied
670102h38'25''MONTAY MurielV2FMarne
670202h38'25''DUSSART VeroniqueV2FPas De Calais
670302h38'27''HAGUETTE Jean-paulV1MAsptt Charleville
670402h38'28''FONTAINE HeleneV2FMarne
670502h38'28''DUPONT NathalieV2FNord
670602h38'28''COMBES PascalV2MMarne
670702h38'29''BOURGAIN ChristelleSEFArdennes
670802h38'31''ARBONVILLE JulieSEFArdennes
670902h38'31''BEDU Jean-francoisV2MNord
671002h38'31''ARBONVILLE ArnaudSEMArdennes
671102h38'32''CUIF Jean-marieV2MRethel Courir
671202h38'32''CUIF PascaleV2FRethel Courir
671302h38'33''BOISSON LucasSEMHauts De Seine
671402h38'33''GAVEAU CharlotteESFLumes Courir
671502h38'33''CEOTTO ZoeSEFArdennes
671602h38'33''ORFINIAK CamilleESFArdennes
671702h38'34''THOMAS LaurentV1MLandes
671802h38'34''SAUVAGE FredericV1MLandes
671902h38'34''POINCELET DorotheeSEFArdennes
672002h38'34''BERNET JeromeV1MLandes
672102h38'36''BAUDRY JeromeV2MRhone
672202h38'38''DAL LAGO DanielleV2FMeurthe Et Moselle
672302h38'38''MILESI AudeV1FMarne
672402h38'38''FAUTHOUX NathalieV1FBas Rhin
672502h38'39''PINTO VeroniqueV2FMarne
672602h38'39''MILESI LaurentV1MMarne
672702h38'39''MAILLOT PatrickV2MMarne
672802h38'41''ISABELLE EstelleSEFMarne
672902h38'41''SCHMITT MarieSEFMarne
673002h38'41''CANTON MarineSEFMarne
673102h38'44''BOURGEOIS FrankieV1FMarne
673202h38'44''PERRON KillianESMMarne
673302h38'44''TRICLIN FranckV2MArdennes
673402h38'45''FERRE KarineSEFVal D'oise
673502h38'45''CRETON EmilySEFRethel Courir
673602h38'45''LIAGONNE BernardV3MMarne
673702h38'45''BENYAHIA MustaphaV1MArdennes
673802h38'46''LIEGEOIS FlorenceSEFVal D'oise
673902h38'47''LEJEUNE FredericV1MMarne
674002h38'48''LANDRAGIN WilliamV1MArdennes
674102h38'50''SEILLE IsabelleSEFSomme
674202h38'50''FROSSARD JulienSEMEsprit Run
674302h38'50''LADERRIERE GuillaumeV1MArdennes
674402h38'54''CATOUL OlivierV1MBelgique
674502h38'54''RUY Jean louisV1MMeurthe Et Moselle
674602h38'55''PYPEC FranckV1MHaute Marne
674702h38'55''VALENTE LaurineSEFArdennes
674802h38'55''PEIER NathalieV2FHaute Marne
674902h38'58''BARBOSA SandraSEFMarne
675002h38'58''MACREZ CelineSEFMarne
675102h38'58''FOUBERT SamuelSEMVal D'oise
675202h38'59''WAWRZYNIAK DanielV2MArdennes
675302h38'59''ROSSBACH Thomas-olivierSEMGRAC ATHLETISME
675402h39'00''HARMANT Marie-angeV3FArdennes
675502h39'01''MONTABONE SergeV3MArdennes
675602h39'03''VIERDET DamienV1MMarne
675702h39'04''CABAU MatthieuSEMMarne
675802h39'04''COULOURNAT CorinneV2FJc Epernay Champagne
675902h39'05''MERCIER ClaudeV2MArdennes
676002h39'05''BRAQUET ManonSEFArdennes
676102h39'06''LEROY LydieV3FMarne
676202h39'07''AVART ChristineV2FMarne
676302h39'08''STEVENS BenoitSEMArdennes
676402h39'11''COLAS FredericV1MMarne
676502h39'11''LIEBEAUX SylvainV1MMarne
676602h39'12''ANTOLIN CedricV1MArdennes
676702h39'13''GOURIOU PatrickV1MMarne
676802h39'15''TAQUET LoicSEMArdennes
676902h39'18''DUBOIS AllissonSEFMarne
677002h39'20''MAILLET LHOMME EliseV2FMarne
677102h39'21''MOREL FabienV2MArdennes
677202h39'21''LEFLOND ElviraSEFArdennes
677302h39'21''BESSADI AgnesV1FArdennes
677402h39'22''CLEMENT SylvieV1FMarne
677502h39'22''GOIN JustineSEFArdennes
677602h39'22''PERRIN LucasSEMArdennes
677702h39'23''GAUNEL MarionSEFMarne
677802h39'23''LEROUX MatthieuSEMMarne
677902h39'24''LESIEUR FranckV2MArdennes
678002h39'24''HUGE SylvineV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
678102h39'24''HUGE JeromeV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
678202h39'24''BUREAU ChristineV2FAisne
678302h39'26''BAILLY PascalV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
678402h39'26''DUBOEUF AlexandreSEMBas Rhin
678502h39'27''RICHARD ElisaV1FArdennes
678602h39'27''LEFLON Jean louisV2MArdennes
678702h39'27''DORON EmmanuelSEMArdennes
678802h39'27''CHARLES DorineSEFArdennes
678902h39'28''WUATELET Jeanne-marieV3FAs Sommer
679002h39'29''BIGAR PatrickV2MS/l Club Athletique Villers Al
679102h39'29''VANDENHAUTE BrigitteV2FArdennes
679202h39'30''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
679302h39'32''DERVIN AlexandreSEMVouziers Oxygene
679402h39'34''JOLY FlorenceV1FAisne
679502h39'34''FLEURY FrancisV2MAisne
679602h39'36''QUARING BenjaminSEMGard
679702h39'37''MIROUX CelineSEFMarne
679802h39'37''BATY HeleneSEFMarne
679902h39'41''PINTO CarmindoV1MMarne
680002h39'41''POIROT HerveV2MMeurthe Et Moselle
680102h39'42''MAGNIN BenoitV2MArdennes
680202h39'42''ERNEST CecileSEFArdennes
680302h39'48''PHILIPPE ValerieV2FMarne
680402h39'49''GUILLOERMAIN ValerieSEFArdennes
680502h39'49''AMOURY MoiseSEMArdennes
680602h39'53''NOWACK GerardV3MMeurthe Et Moselle
680702h39'53''ARAUJO JoseV1MMarne
680802h39'54''CHARLES SeverineV1FUsa Chapelle St Luc
680902h39'54''MONTUPET ClaudeV2MUsa Chapelle St Luc
681002h39'55''HANOTEAU IsabelleV1FBelgique
681102h39'57''VOLLMAR MarjorieSEFMoselle
681202h39'57''MANZINALI AngelinoSEMMeurthe Et Moselle
681302h39'57''DOUDOUX LaetitiaV1FArdennes
681402h39'57''CORDAS PierV2MArdennes
681502h39'58''GUILLAUME AntoineSEMArdennes
681602h39'59''MEUNIER GeoffreySEMArdennes
681702h40'00''PIRLOT Jean-marieV3MArdennes
681802h40'01''GAGNAIRE VirginieV1FTroyes Omnisports
681902h40'02''VALLETTE CathyV1FNord
682002h40'06''PONSARD ArnaudV2MArdennes
682102h40'10''COUPE HeleneV2FCharleville Mezieres Athletism
682202h40'12''LEBON FlorenceV1FArdennes
682302h40'13''LATREILLE SophieV1FK Raid Ardennes
682402h40'16''LOUPPE SophieV1FBelgique
682502h40'16''CHARPENTIER FrancoiseV1FMarne
682602h40'16''GEORGES SebastienV1MBelgique
682702h40'17''LOBET RomainSEMMarne
682802h40'17''GUILLAUME LeaESFArdennes
682902h40'17''BRIOUX PascaleV1FMeurthe Et Moselle
683002h40'21''LAHLOU AllouneV1MMarne
683102h40'21''ALFASSA PaulineSEFMarne
683202h40'23''SAC DOILLON EtienneSEMHauts De Seine
683302h40'24''DOILLON AlexandraSEFMarne
683402h40'25''RAMOISY IsabelleV1FBelgique
683502h40'25''AUTEQUITTE BenedicteV2FBelgique
683602h40'25''JARDIN CedricSEMParis
683702h40'26''KEIMEUL CatherineV2FBelgique
683802h40'28''VALLANSAN FabienSEMMeuse
683902h40'31''GERARD CyrilV1MHaute Marne
684002h40'31''BOLTZ RosanneV1FSeine Et Marne
684102h40'32''DELIN PhilippeV2MVouziers Oxygene
684202h40'33''LEDIG AudreySEFArdennes
684302h40'34''CAUCHY FabienV1MArdennes
684402h40'37''MILLIEX AdelineSEFMarne
684502h40'37''LEDUC DavidSEMParis
684602h40'38''MAUDIERE LaureSEFMarne
684702h40'38''CADOT AdrianeSEFMarne
684802h40'38''PORCHEDDA AuroreV1FMarne
684902h40'38''PLASSARD DominiqueV3MCharleville Mezieres Athletism
685002h40'38''CHOSROES CoralieSEFMarne
685102h40'38''FAGNERE ChristelleV2FAisne
685202h40'39''GUERFI RafikV1MHauts De Seine
685302h40'39''LECLABART YvesV2MAthletisme Club Vitryat
685402h40'40''LOPES RonnyV1MLoire Atlantique
685502h40'40''ETIENNE FannyV1FArdennes
685602h40'40''RAMOS ElisabethV1FAthletisme Club Vitryat
685702h40'41''KERFRIDEN LaurenceV2FMarne
685802h40'45''GANDON MarieSEFMarne
685902h40'45''BOUILLON ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
686002h40'45''DUCHENE SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
686102h40'46''ROCHAIS ChristelleSEFAisne
686202h40'46''CHARNIGUET NathalieV2FMeurthe Et Moselle
686302h40'47''RUBERT Marie ireneV2FMeurthe Et Moselle
686402h40'47''DEMORTIER KarineV1FMarne
686502h40'47''HUON NaciyeV1FMarne
686602h40'48''JULIEN NicolasSEMMarne
686702h40'48''LOPES Jean claudeV3MArdennes
686802h40'48''BRZOSKA IgorSEMArdennes
686902h40'49''NIARE DramaneSEMArdennes
687002h40'51''CLEMENT PhilippeV3MMarne
687102h40'51''DE SOUSA NathalieV2FMarne
687202h40'53''CHATRY CoralieSEFArdennes
687302h40'55''GODARD ValerieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
687402h40'55''LALLEMENT Jean-marieV3MArdennes
687502h40'55''HOUSSEMAND RomainSEMMoselle
687602h40'56''TANGHE JulienV1MSeine Et Marne
687702h40'56''GRANDJEAN FredericV1MArdennes
687802h40'56''GODARD CyrilV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
687902h40'58''BERGER Jean pierreV3MMarne
688002h40'58''NICLOT MauricetteV3FMarne
688102h40'59''ZULKOWSKI SylvieV2FGrac Athletisme
688202h41'00''VERVIER CatherineV1FMarne
688302h41'03''KALMES HeleneV1FArdennes
688402h41'03''FANTONI ClaireSEFMoselle
688502h41'05''DUMEIGE SebastienV1MEsprit Run
688602h41'05''MARTIN CelineSEFNord
688702h41'06''LEGOUGE Jean-marcV2MMarne
688802h41'08''DONNY FrancoisSEMMarne
688902h41'09''RENNESSON PhilippeV3MArdennes
689002h41'10''GOMES PatriciaV3FArdennes
689102h41'10''CHEVALIER AlineV1FArdennes
689202h41'10''COCU PascalV3MArdennes
689302h41'11''DIAS ALVES ColetteV4FMarne
689402h41'12''TAINE AxelSEMArdennes
689502h41'13''GUILLIN PaulineSEFArdennes
689602h41'14''TOURNEUR IsabelleV2FArdennes
689702h41'20''CORNUT DimitryV1MArdennes
689802h41'21''CUNY Marie-lineV2FVosges
689902h41'21''BRULE GauthierSEMArdennes
690002h41'22''LEFAUCHEUX YannV2MMarne
690102h41'25''DUPONT StephanieV1FMarne
690202h41'29''CHOBEAU ChristianV2MEfs Reims A
690302h41'32''TAQUET JacquesV2MArdennes
690402h41'36''LINGLET JeremySEMArdennes
690502h41'37''BON AngeliqueSEFArdennes
690602h41'38''ROEGIERS BrunoV3MNord
690702h41'42''MASCIA CarolineV2FMarne
690802h41'44''BAIKRICH GuyV4MBelgique
690902h41'45''CHATHUANT DominiqueV2MMarne
691002h41'47''VILLIERE LisonSEFSomme
691102h41'51''BOCQUILLON ArnaudV1MArdennes
691202h41'53''MARTIN LaetitiaSEFMeuse
691302h41'53''BILLAS AgnesV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
691402h41'54''CHRISTOPHE CelianJUMSezanne Athle
691502h41'54''ADAM JoffreySEMArdennes
691602h42'00''RENAULT ViviSEFSomme
691702h42'01''PASCOLO VeroniqueV2FFooting Loisir Guignicourtois
691802h42'01''SEGUIN SylvieV2FFooting Loisir Guignicourtois
691902h42'02''PERDREAU LydieSEFArdennes
692002h42'02''MATERA MatteoV2MFensch Moselle
692102h42'03''BONIFACE DorianESMArdennes
692202h42'04''DUVIVIER ValerieV1FNord
692302h42'04''BERTRAND SabrinaSEFSeine Et Marne
692402h42'05''TROLIO MarioV3MBelgique
692502h42'06''RAVENET GervaisV2MMarne
692602h42'07''EBEL AnneV2FVal De Marne
692702h42'10''BREDA Jean-pierreV3MMeuse
692802h42'10''TRUANT MelissaSEFBelgique
692902h42'10''FOUACHE GeraldSEMSomme
693002h42'11''DOUDOUX Pierre-alainSEMHaute Savoie
693102h42'11''GILLE AlizeeSEFArdennes
693202h42'12''LEGRAND JordanSEMMarne
693302h42'12''CHEVALLEY SeverineSEFS/l Arve Athletisme Bonneville
693402h42'13''VAUCHER LucasSEMArdennes
693502h42'17''HOUEL MargauxSEFArdennes
693602h42'18''AUDEGOND AmandineSEFArdennes
693702h42'19''CHEVALIER XavierV2MArdennes
693802h42'21''FLANDRIN JenniferSEFEssonne
693902h42'22''COCU PatriceV3MArdennes
694002h42'23''ANCIAUX MarcV2MBelgique
694102h42'23''THIEBEAUX FannyV1FArdennes
694202h42'23''D'ETTORRE DREE SandrineV1FArdennes
694302h42'31''GUILLEMIN CharlineSEFMeuse
694402h42'32''AUBOIN SamuelSEMMeuse
694502h42'32''VIGREUX JamesV3MArdennes
694602h42'33''MONTARIOL VincianeV1FBelgique
694702h42'33''PEREIRA SilvinaV1FBelgique
694802h42'34''BROCHARD OlivierV2MArdennes
694902h42'36''MARTINET IsabelleV1FArdennes
695002h42'37''GILLOUX HerveV1MArdennes
695102h42'37''BOSLE LaurentSEMArdennes
695202h42'39''GILLES BenoitV2MGrac Athletisme
695302h42'39''COLLIN BernardV3MArdennes
695402h42'41''VIGOUREUX MickaelV1MArdennes
695502h42'43''RICCI MarcV3MNord
695602h42'43''MOMBRUN ThierryV2MArdennes
695702h42'44''PERARD SophieV1FMarne
695802h42'46''CHOISEL GROSS VeroniqueV1FMeuse
695902h42'46''HARITIANA MarieV1FArdennes
696002h42'46''COLOVRET Jean christopheV2MMeuse
696102h42'47''PONCELET AdelineV1FNord
696202h42'48''MEYER MoniqueV3FMarne
696302h42'50''PIERROT MichelleV1FArdennes
696402h43'00''OUAFI AreskiV1MMeuse
696502h43'00''HENRIOT MONTEIL ElodieV1FMeuse
696602h43'01''RICLOT DanieleV3FArdennes
696702h43'05''JACQUES TheoESMMeuse
696802h43'05''LION EmilieSEFBelgique
696902h43'06''PEROU MelodieSEFMarne
697002h43'06''BOURET AlexandraSEFMarne
697102h43'07''GRASSER AntoineSEMSeine Maritime
697202h43'07''MAQUIN NadegeV1FMarne
697302h43'08''ESPAGNON-SWITALA IsabelleV2FHautes Alpes
697402h43'08''BLANCHART AdelaideSEFAisne
697502h43'09''RENAULT LaurentV1MSomme
697602h43'12''POULAIN BettinaSEFArdennes
697702h43'13''GINDRO JonathanSEMBouches Du Rhone
697802h43'15''RAGUET FranckV2MArdennes
697902h43'15''VADE ChloeSEFArdennes
698002h43'16''HUSSON FredericV1MMarne
698102h43'17''LEVASSEUR NadegeV1FArdennes
698202h43'17''LEVASSEUR BenjaminV1MArdennes
698302h43'17''MANSART LaurenceV1FArdennes
698402h43'17''BACHELARD AlyssonSEFBelgique
698502h43'18''TORRES BettySEFNord
698602h43'19''LESCEUX JoseV2MBelgique
698702h43'19''JACQUES GuillaumeSEMBelgique
698802h43'21''GEORGES AurelienSEMMarne
698902h43'22''TADAJEWSKI CamilleSEFArdennes
699002h43'24''GIETS CindyV1FBelgique
699102h43'26''DA SILVA StevenSEMMarne
699202h43'27''COURSIER OliviaSEFFooting Loisir Guignicourtois
699302h43'27''HUET ArnaudV1MArdennes
699402h43'27''MIGEON ChristopheSEMArdennes
699502h43'28''SCHMIT CelineV1FFooting Loisir Guignicourtois
699602h43'31''PERRIN ChristineV1FMarne
699702h43'32''AUBRY NellyV2FCa Sedan
699802h43'33''JONCKERS CarolineV1FBelgique
699902h43'35''BRETEL ChristianV3MArdennes
700002h43'36''HANNOU MohamedV1MCa Sedan
700102h43'37''MAUGERARD SeverineV1FMarne
700202h43'37''COUTUREAU ClaireSEFMarne
700302h43'37''COUTUREAU YvesV2MMarne
700402h43'38''WARCET KristelSEFArdennes
700502h43'38''GEOFFROY DominiqueV3MMarne
700602h43'42''PLISSON PatrickV3MLumes Courir
700702h43'52''MIQUEL AuroreV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
700802h43'52''BENZAHI SaidaV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
700902h43'54''BOTTAN ClementESMMarne
701002h43'54''BOTTAN PatrickV2MMarne
701102h43'55''ADANS JulienV3MBelgique
701202h43'56''CORNU JeromeSEMMeuse
701302h43'56''CORNU AurelieSEFArdennes
701402h43'57''GEERAERTS MagaliSEFBelgique
701502h43'59''DUPRE DaphneSEFVal De Marne
701602h44'00''DESPRES CelineV1FArdennes
701702h44'02''BASSO BOCCABELLA CyrilSEMMeuse
701802h44'02''PATE NathalieV1FFjep Attigny Course A Pied
701902h44'02''PINOT RemyV1MNord
702002h44'03''MENIS GinaV3FFjep Attigny Course A Pied
702102h44'08''LAVAUD ClaraESFMarne
702202h44'10''BERTEAUX PhilippeV2MArdennes
702302h44'12''MARCOZZI ManonSEFMarne
702402h44'13''BEISER JohannV1MArdennes
702502h44'16''CHEMIN FredericV2MArdennes
702602h44'17''THIEBAULT JessyV1MMarne
702702h44'17''CARLE LaurenceV2FArdennes
702802h44'18''PORTIER SebastienV1MMarne
702902h44'19''HARDY IsabelleV2FBelgique
703002h44'20''LECOMPERE MagalieV1FMarne
703102h44'21''RES ElodieSEFArdennes
703202h44'21''TOURNAY DominiqueV2FBelgique
703302h44'21''JACOTTIN MathildeSEFArdennes
703402h44'25''RODENMACHER BrigitteV3FCharleville Mezieres Athletism
703502h44'25''GRIMAL MurielSEFAveyron
703602h44'28''SANNA ChristianV2MMarne
703702h44'29''ROUGET SebastienSEMArdennes
703802h44'29''SIMON FredericSEMArdennes
703902h44'31''ECCLESIA GraziellaV1FArdennes
704002h44'31''PAGLIA RogerV4MArdennes
704102h44'32''WIRTH GenevieveV3FSeine Saint Denis
704202h44'32''ROUSSIA NathalieV1FArdennes
704302h44'32''MARTINEZ IsabelleV1FArdennes
704402h44'33''CAYASSE LilianeV3FMarne
704502h44'36''RANCE CaroleV1FTroyes Omnisports
704602h44'37''KETELE CoralieSEFBelgique
704702h44'37''TARON ThibaultSEMArdennes
704802h44'38''BOURRUT RebeccaSEFArdennes
704902h44'39''VAJA DA CONCESSDO AnaisSEFMarne
705002h44'39''ROUGET HarveV2MArdennes
705102h44'40''MERENNE LudwigSEMArdennes
705202h44'42''GABRIEL MarySEFArdennes
705302h44'45''ALCOSER EmmanuelleV1FArdennes
705402h44'45''CABOUILLET MelisandeSEFMarne
705502h44'45''BAUDOT AngeliqueSEFArdennes
705602h44'46''LEGRET DanielV3MMarne
705702h44'47''MAJTAS IsabelleV2FAube
705802h44'48''ACAR NicolasSEMArdennes
705902h44'49''HENRY PascalineSEFMeuse
706002h44'52''LOISELET GwenaelleSEFMarne
706102h44'58''STACHE CaroleSEFBelgique
706202h45'01''CHAUVET MarieV1FMarne
706302h45'01''FOURATI ElyesV2MMarne
706402h45'02''CHAUVET HuguesV2MMarne
706502h45'02''FOURATI LaurianneV1FMarne
706602h45'06''KABILE FabriceV1MVal D'oise
706702h45'06''GREIN CatherineV2FMeurthe Et Moselle
706802h45'07''BECKER AnnabelleV1FVouziers Oxygene
706902h45'09''DOS SANTOS FabioSEMParis
707002h45'14''PIERSON PatrickV3MVar
707102h45'14''MARIE StephanieSEFBelgique
707202h45'15''SOBRAL TEIXEIRA DelphineSEFArdennes
707302h45'15''RAULIN LaetitiaV1FArdennes
707402h45'15''BATTUNG NicolasV2MArdennes
707502h45'16''VINCENT MickaelSEMAube
707602h45'19''KLEINKEUBERG AlainV2MBelgique
707702h45'19''HUBERT PascalV2MBelgique
707802h45'20''GRANDMONT AndreV2MBelgique
707902h45'21''ROMEDENNE FrancoisV1MBelgique
708002h45'21''CARTON HubertV3MBelgique
708102h45'21''EVRARD MichelV3MBelgique
708202h45'22''PERARD OlivierV1MArdennes
708302h45'23''LEFEVRE VictoireSEFYvelines
708402h45'23''LEFEVRE AstridV1FSaone Et Loire
708502h45'26''HENNEVILLE AurelieSEFArdennes
708602h45'29''MAROTTE EmilienSEMArdennes
708702h45'29''NICOLAS VeromanitraV2FMarne
708802h45'29''COPIGNY AFONSO AlexiaV1FMarne
708902h45'29''NICOLAS StephaneV2MMarne
709002h45'30''LITTERIO SabrinaV1FArdennes
709102h45'31''LEON GuillaumeESMArdennes
709202h45'32''CASALINO AurelieSEFArdennes
709302h45'32''PETITFRERE ChristopheV2MMarne
709402h45'35''CIKOWSKI MagalieV1FArdennes
709502h45'37''DAUSSY ThierryV3MAisne
709602h45'38''THEVIN BeatriceV2FAsptt Chalons-en-champagne
709702h45'39''WOUTERS QuentinESMBelgique
709802h45'41''GUILLARDEL Jean-christopheV2MArdennes
709902h45'41''GUILLARDEL LucasSEMArdennes
710002h45'41''GUILLARDEL Marie-laureV1FArdennes
710102h45'44''DARKAOUI ALLAOUI DarkaceniV2MArdennes
710202h45'46''ARMAND GhislainV3MAin
710302h45'46''BRICHET SandrineV2FArdennes
710402h45'50''POPELER AurelieSEFMarne
710502h45'51''GOUVERNE FrancoiseV3FAsptt Chalons-en-champagne
710602h45'52''BELLIER SophieV1FBelgique
710702h45'52''JACQUES ElodieV1FMarne
710802h45'52''GUIOT VictorESMAube
710902h45'53''COLLET PhilippeV1MMarne
711002h45'53''TOTTET JanickV1MAisne
711102h45'53''GOEDERT DenisV2MArdennes
711202h45'53''VIGNOLLES NoemieV1FYvelines
711302h45'55''GODELLE CelineV1FAisne
711402h45'55''POUSSIERE KarinV1FBelgique
711502h45'58''MALTIN SandraV1FMouzon Run
711602h46'05''DUBRULLE Claire-alexelleSEFAube
711702h46'06''DUBRULLE BenoitV1MAube
711802h46'06''BELKACEMI RichardV4MNord
711902h46'08''LECHEIN Jean thierryV2MArdennes
712002h46'08''BERTAUX PascalV3MArdennes
712102h46'12''HENRIET PhilippeV2MArdennes
712202h46'12''PARENT IsabelleV1FArdennes
712302h46'13''JACQUEMONT ChristopheV1MArdennes
712402h46'13''AnonymeSEF
712502h46'14''SAUTON ChristelleV1FArdennes
712602h46'18''BAYARD NoemieSEFArdennes
712702h46'18''ZEBIER XavierV1MBelgique
712802h46'20''PERIGNON NicolasSEMMeuse
712902h46'24''VIZOT StephanieV1FCos Villers Athletisme
713002h46'24''MONGEOIS CyrilleV1MAthletisme Club Vitryat
713102h46'29''VAERREWYCK DenisV3MVaucluse
713202h46'29''POSTAL GillesV4MArdennes
713302h46'30''REMY DidierV3MMarne
713402h46'34''BEAUVALET ChristianV4MMarne
713502h46'37''GRAU AndreV4MMeuse
713602h46'37''FANUEL PauletteV3FBelgique
713702h46'39''HUREAU ThierryV3MArdennes
713802h46'39''DOFFAGNE DenisV4MArdennes
713902h46'40''FULLENWARTH PhilippeV3MMeurthe Et Moselle
714002h46'40''FULLENWARTH ThomasSEMMoselle
714102h46'42''GRAU AgnesV2FMeurthe Et Moselle
714202h46'42''EVRARD EricV2MArdennes
714302h46'48''JACQUES ChristelleV1FAisne
714402h46'50''BENDYNA GillesV2MArdennes
714502h46'50''LAUNOY GillesV2MUms Pontault-combault
714602h46'53''JAUMONT CecileSEFNord
714702h46'56''PRUVOT ReneV3MNord
714802h46'56''RENNUIT ValerieV2FNord
714902h46'58''PAQUET RachelV1FArdennes
715002h46'58''STRADY VERGER FloreV2FMarne
715102h46'58''MICHEL ChristopheV1MMarne
715202h46'58''MICHEL VirginieSEFMarne
715302h47'00''FARAGO AntonioV2MLagny Omnisport Coeur De Picar
715402h47'00''MERNIER GladysSEFMarne
715502h47'02''ROSE CorinneV2FArdennes
715602h47'02''BRAQUET VladimirSEMIlle Et Vilaine
715702h47'03''PANIC LaurianneSEFGrac Athletisme
715802h47'03''FARAGO MurielV2FOise
715902h47'05''JERO ChristinaV1FBelgique
716002h47'06''BLAISON FlorenceV2FArdennes
716102h47'07''BECHET LaurentV2MArdennes
716202h47'08''PIGEON SEYS SandrineV1FMarne
716302h47'15''LEBLACHER HerveV1MSeine Et Marne
716402h47'16''DEBUSSCHER AnneV2FBelgique
716502h47'20''PAUL Jean claudeV4MArdennes
716602h47'20''COGNIARD ChristianV4MLes Pieds A La Retourne De Jun
716702h47'23''DENIZART ChristelleV1FMarne
716802h47'23''CLOSSE GregoryV1MArdennes
716902h47'26''LUPO AlexandreV1MMarne
717002h47'28''JOB VeroniqueV2FMarne
717102h47'29''LAMALLE StiveSEMBelgique
717202h47'32''MONNOIS CyrilV2MMarne
717302h47'33''DAGUISY PaulV1MMarne
717402h47'37''HELUIN LeoSEMArdennes
717502h47'37''CULOT PierreV1MBelgique
717602h47'39''SCHNEIDER OlivierV1MMarne
717702h47'39''LABOUGLIE DavidSEMArdennes
717802h47'40''CHARLOT AnaisSEFMarne
717902h47'54''THEVENIN PatrickV2MMarne
718002h47'57''LAMBERT DanielV2MArdennes
718102h47'59''DEJARDIN FredericSEMArdennes
718202h48'04''LAFFINEUR CatherineV2FArdennes
718302h48'05''DUGARD PhilippeV2MArdennes
718402h48'07''FRANCOIS JacquesV4MMarne
718502h48'08''ZANETTE TatianaSEFMouzon Run
718602h48'08''ZANETTE SebastienV1MArdennes
718702h48'10''TOMASIK ChantalV2FVouziers Oxygene
718802h48'12''PATTIER DamienSEMEfs Reims A
718902h48'13''DE LAVERNY ThomasV1MMarne
719002h48'14''CADORE ChantalV2FMarne
719102h48'21''ROGUIN LoreneV1FArdennes
719202h48'22''THOREAU DavidV1MArdennes
719302h48'22''SAC-EPEE LaetitiaV1FArdennes
719402h48'23''LALLEMENT NathalieV2FArdennes
719502h48'23''DIET IsabelleV1FBelgique
719602h48'32''COLLIN SeverineSEFArdennes
719702h48'32''HUGE DominiqueV3MMarne
719802h48'32''SOBACO GONZALEZ ValerieV2FArdennes
719902h48'33''FRENNE RegisV3MAisne
720002h48'38''GAMBIER PatrickV2MArdennes
720102h48'39''GAMBIER Marie agnesV2FArdennes
720202h48'39''GAMBIER ManonSEFArdennes
720302h48'41''NZOYIHAYA Rachel francoisSEFBelgique
720402h48'43''NEMBRINI BernardV3MMarne
720502h48'44''SANCHEZ-LOPEZ JustineSEFArdennes
720602h48'44''LAMBINET AurelienSEMSeine Et Marne
720702h48'44''MARTIN CedricSEM
720802h48'48''LAURENT ChauffertV2MHaute Marne
720902h48'54''BAUDOIN ClementSEMArdennes
721002h48'55''PIRON ElodieSEFArdennes
721102h48'56''HUGE SarahSEFMarne
721202h48'57''HUGE BenjaminSEMMarne
721302h48'58''DESERANNO VeroniqueV1FBelgique
721402h48'59''DUMONT ChloeSEFBelgique
721502h49'01''RENAUDIN MathieuSEMMarne
721602h49'01''AMBELLOUIS JeremySEMArdennes
721702h49'04''HENRY MarieSEFMarne
721802h49'04''ALEXANDRE AdelaideSEFArdennes
721902h49'04''NOM PrenomSEMClub
722002h49'04''PELTIER AngeliqueV1FArdennes
722102h49'05''BRUGEAT ThierryV2MMarne
722202h49'08''ZAIM FaridV2MArdennes
722302h49'08''CHEF TonyV1MArdennes
722402h49'09''THILLY AngeleSEFMarne
722502h49'09''BRUNET MurielV2FMarne
722602h49'10''MEZZAROBBA XavierV1MArdennes
722702h49'11''AVET SimonSEMArdennes
722802h49'14''REMY-LACOR CamilleSEFBas Rhin
722902h49'15''RISSE NicolasSEMArdennes
723002h49'19''DUPONT CecileV1FArdennes
723102h49'21''VALERIANI AliceV1FMarne
723202h49'30''MANIL EmilieSEFBelgique
723302h49'33''VANHUFFELEN JosselineV3FBelgique
723402h49'36''PINOT VeroniqueV3FArdennes
723502h49'36''MERTENS YvannJUMArdennes
723602h49'37''GILLES MelanieV1FArdennes
723702h49'37''FRANCOIS Jean jacquesV3MMarne
723802h49'39''PIVIDORI MarinaSEFMarne
723902h49'39''MARQUET AmelieSEFMarne
724002h49'40''NIVARD DidierV2MEssonne
724102h49'40''HENRY MarcelV2MMeuse
724202h49'40''DUPONT PaulSEMArdennes
724302h49'40''VAN DE WOESTYNE SophieSEFMeuse
724402h49'44''BOULEAU PascalV3MMarne
724502h49'45''FERON MyriamSEFArdennes
724602h49'45''BENARD PhilippeV3MMarne
724702h49'45''MARTIN Anne pascalineSEFMarne
724802h49'46''MENUT BernadetteV2FArdennes
724902h49'49''BRAGANCA IGLESIAS MariaV1FMoselle
725002h49'54''WINTERHALDER WolfgangV2MAllemagne
725102h49'54''BERNARD MartineV2FAllemagne
725202h49'57''BOCQUIER-ALIX IsabelleV2FArdennes
725302h49'59''CATTAN MelissaSEFArdennes
725402h50'11''COSIN JacquesV4MMeurthe Et Moselle
725502h50'12''TOURY LoicSEMArdennes
725602h50'21''CRUSNAIRE MarcV2MBelgique
725702h50'26''ZEIMET PhilippeV1MArdennes
725802h50'31''ALLENO CefricV1MMarne
725902h50'36''DUBOEUF SeverineV1FGrac Athletisme
726002h50'40''DUPONT ChristianV2MBelgique
726102h50'40''GUILLEMIN MelodySEFMarne
726202h50'41''NIVOIX BereniceSEFArdennes
726302h50'41''RICHARD EveSEFArdennes
726402h50'43''VILLANOVA StephaneSEMMoselle
726502h50'43''BREL MichelV3MArdennes
726602h50'44''COPPEE LaurentV2MArdennes
726702h50'45''CARQUIN AurelienSEMArdennes
726802h50'45''COPPEE CecileV2FArdennes
726902h50'52''MEUNIER LaurelyneSEFMeuse
727002h50'52''VOS TeddySEMArdennes
727102h50'59''MOLEZ SandrineV1FMarne
727202h51'01''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
727302h51'03''REGNIER JeremySEMArdennes
727402h51'04''LEROY SandraSEFAs Sommer
727502h51'05''ANDREUX AlexisESMArdennes
727602h51'07''GUERARD IsabelleV2FUms Pontault-combault
727702h51'07''CHENE IsabelleV3FMarne
727802h51'07''LOUIS FlorentV1MArdennes
727902h51'11''VAN GORP IsabelleV1FBelgique
728002h51'12''COUSSON JoelV3MMarne
728102h51'12''BOURGEADE FabienneV1FMarne
728202h51'14''LEJEUNE LorianeSEFMarne
728302h51'15''LARCHEZ KevinSEMArdennes
728402h51'17''THIRION EricV2MAthletic Belair Club
728502h51'19''CULLOT OlivierV2MArdennes
728602h51'23''BALLERIAUX NathalieV2FArdennes
728702h51'24''LAGRANGE SophieV1FMarne
728802h51'24''LASSAUX FrancoisV1MVal D'oise
728902h51'32''VERVLIET QuentinSEMArdennes
729002h51'33''RIVALIN TonyV1MArdennes
729102h51'33''RIVALIN MelanieV1FArdennes
729202h51'34''BEGUE CindyV1FGrac Athletisme
729302h51'36''MENAGER Jean-claudeV5MLocal Club Montherme
729402h51'41''JACOTTIN SylviaV1FArdennes
729502h51'52''MORETTE OceaneSEFMouzon Run
729602h51'54''FLABAT Marie-gabrielleV2FArdennes
729702h51'54''SALI SaadiSEMArdennes
729802h51'55''CHARLIER JanyV3MArdennes
729902h51'57''BRILLI ClotildeV1FMarne
730002h51'59''GUINARD EP TOURY AlineV1FMarne
730102h52'00''MEERTENS MorganeESFBelgique
730202h52'05''REMY DorianV1MArdennes
730302h52'06''SARICA AudreySEFArdennes
730402h52'08''CHALMANDRIER VeroniqueV3FCo Champagne Aa
730502h52'08''SIMON AntoineV2MArdennes
730602h52'18''PINTEAUX DonatienneSEFArdennes
730702h52'20''BOURGA DelphineSEFArdennes
730802h52'28''SOULIE ROGNON IsabelleV2FCa Bar/aube - Bayel
730902h52'28''EMOND GauthierV1MCa Bar/aube - Bayel
731002h52'29''CARAMELLE ToninSEMArdennes
731102h52'33''LEVASSEUR FelixSEMMarne
731202h52'33''LEMIERE LauraSEFArdennes
731302h52'35''CARON VeroniqueV2FAsptt Cap 51
731402h52'36''LEMAIRE YoanSEMMarne
731502h52'43''DECAUX ClementV1MBelgique
731602h52'45''DELAIR JeromeV1MMarne
731702h52'46''RODRIGUES MichelV3MNord
731802h52'49''MASLAG VincentSEMMarne
731902h52'49''GOUTIERE MarieSEFBelgique
732002h52'55''TISON WilliamV3MAin
732102h52'56''ROYNETTE Nicolas stephanSEMArdennes
732202h53'07''BOMBART VeroniqueV2FMarne
732302h53'09''LECISAIN OlivierV2MMarne
732402h53'10''KLEIN LucasJUMS/l Club Athletique Villers Al
732502h53'15''CLAUDEPIERRE HugoV1MMarne
732602h53'29''BARAUD EtienneSEMArdennes
732702h53'30''LIEBART ChristopheV1MArdennes
732802h53'31''BELLOT Jean francoisV2MSeine Et Marne
732902h53'31''TISSERON PhilippeV2MArdennes
733002h53'41''VAGBA StephanieSEFEfs Reims A
733102h53'43''LAMBLOT NathalieV2FArdennes
733202h53'44''DUBLE RachelV2FMarne
733302h53'46''VAILLANT LudovicV1MMeuse
733402h53'46''SANTI FlorianeSEFMeuse
733502h53'47''MAZZOCATO CatherineV2FArdennes
733602h53'47''DUCOFFE NicolasSEMNord
733702h54'03''BLANCO ElodieSEFAube
733802h54'04''TAILFER StephanieV1FAube
733902h54'12''GIBON BrigitteV3FBelgique
734002h54'16''TILMANT VivianeV2FBelgique
734102h54'16''DUMANGE IreneV2FArdennes
734202h54'18''PIQUET AmelieSEFMarne
734302h54'28''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A
734402h54'29''AYET Anne-sophieSEFMeuse
734502h54'34''PARANT CaroleV2FFooting Loisir Guignicourtois
734602h54'34''TINGRY ChristineV2FFooting Loisir Guignicourtois
734702h54'39''NICOLAI FrancoisV1MMarne
734802h54'40''GUINOT CelineV1FMarne
734902h54'41''MAHIEU EmilieSEFAisne
735002h54'52''ANCELIN NicolasV1MMarne
735102h54'52''MANSUY RemiSEMMeuse
735202h54'52''PATE ThierryV2MArdennes
735302h54'54''JONCKERS FrancoiseV1FBelgique
735402h54'54''LECLEF Anne-marieV3FGrac Athletisme
735502h54'55''GENOT PamelaV1FBelgique
735602h54'57''DEGLAIRE MartineV2FVouziers Oxygene
735702h54'59''ERIC ChristopheV2MNord
735802h55'00''COLLARD ClaireV1FArdennes
735902h55'01''THEISS DavidV1MArdennes
736002h55'06''LEFEBVRE AlexandreSEMArdennes
736102h55'07''ROBERT AlainV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
736202h55'09''LECLERC LaurenceV2FArdennes
736302h55'09''LEQUEUX NadegeSEFAisne
736402h55'09''DENIVET JulienSEMAisne
736502h55'10''ROLAND Jean pierreV1MArdennes
736602h55'12''BRIMONT GerardV3MYonne
736702h55'13''HABAI ValentinSEMArdennes
736802h55'13''LECLERC LaurentV2MArdennes
736902h55'15''BECHARD MOHIMONT JulieSEFArdennes
737002h55'19''TARRILLION Jean marcV3MMoselle
737102h55'20''BALDARACCHI NathalieV1FAthletisme Club Vitryat
737202h55'21''BAUDOT RomainSEMMoselle
737302h55'21''BUISSON ValerieV2FMarne
737402h55'22''MOREAU PaulESMArdennes
737502h55'24''D'AMICO ChristopheV2MArdennes
737602h55'31''VIGREUX BrigitteV2FArdennes
737702h55'50''BECRET MelinaV1FMarne
737802h55'51''GUIBERT MoniqueV3FArdennes
737902h55'52''METENS ThierryV1MGard
738002h55'52''HARTERT LaurentSEMMarne
738102h55'53''ADAM KevinSEMArdennes
738202h55'55''OHL OlivierV1MMarne
738302h55'56''BERTINET JohanSEMSport Habitat 08
738402h55'56''DEMISSY GalateeSEFSport Habitat 08
738502h55'56''ONZON CelineV1FNord
738602h55'57''BINET FleurV2FArdennes
738702h55'58''MENSER ValerieV2FArdennes
738802h56'04''MARTIN EricV1M
738902h56'04''MARTIN SophieV1FMarne
739002h56'09''PLUOT SandrineV1FFooting Loisir Guignicourtois
739102h56'15''DEMANGEL GarickV1MMarne
739202h56'23''DISSAUX GuillaumeSEMAisne
739302h56'29''SANTORO AmelieSEFArdennes
739402h56'36''PADUART FabienneV1FBelgique
739502h56'44''BARAUD Jean-louisV3MArdennes
739602h56'44''RENNESSON NicoleV2FArdennes
739702h56'44''MAROT AnthonySEMArdennes
739802h56'49''LAVERGNE SylvieV2FSeine Saint Denis
739902h56'52''NOM PrenomSEMClub
740002h56'52''PALHIES PatriceV3MMeuse
740102h56'53''KIEZER FranckV1MMarne
740202h56'56''VAILLANT VirginieV1FMarne
740302h56'57''MAURER AstridSEFMarne
740402h56'58''JOUANNY Jean-michelV3MRomilly Sport 10 Athletisme
740502h56'59''DEBROSSE SylvainV2MArdennes
740602h56'59''CHAPON HerveV3MMorbihan
740702h56'59''BLANC Charles-philippV1MArdennes
740802h56'59''VAILLANT ChristopheV1MMarne
740902h57'00''DEFFAYET AuroreSEFArdennes
741002h57'01''DECIMO CynthiaSEFMarne
741102h57'03''DRUAUX VeroniqueV2FBelgique
741202h57'03''PLUMET BrigitteV3FBelgique
741302h57'11''PIERRE LaurenceV2FMouzon Run
741402h57'15''BUSA MaelleSEFMarne
741502h57'21''BUQUET MathildeSEFRunning Trail Thierache
741602h57'33''PETIT CaroleSEFHauts De Seine
741702h57'39''MINON SylvainV1MAisne
741802h57'40''MANCE BenedicteSEFMarne
741902h57'41''LEMBOURG Jean-polV2MMarne
742002h57'41''HUDREAUX HerveV1MSezanne Athle
742102h57'43''BERNIER ValeryV1MArdennes
742202h57'54''LIEBENS LudovicV1MSomme
742302h57'56''RECOURT CelineSEFSomme
742402h57'58''CLAUS CatherineV1FArdennes
742502h57'58''HENRI MoiseSEMArdennes
742602h57'59''BRUNEAU BrandonSEMArdennes
742702h58'04''JACQUES BryanSEMFinistere
742802h58'06''CARRAZ NadiaV2FAisne
742902h58'08''WENTZ ChristianV2MMarne
743002h58'10''RAGOT LudovicSEMArdennes
743102h58'12''HERMANT LOOSFELT Marie-claireV3FBelgique
743202h58'12''MALATESTA GhislainV1MMarne
743302h58'13''PERROTIN MaximeSEMArdennes
743402h58'13''LEMAIR BiancaESFArdennes
743502h58'15''JOULLIN PascalV2MMarne
743602h58'21''GHEKIERE POIRRIEZ NellyV3FNord
743702h58'23''NEVEUX MichelV4MEfs Reims A
743802h58'24''LAURENT AudreySEFMoselle
743902h58'25''SAINT-LEUX AlexandraV1FMarne
744002h58'27''MEUNIER JimmySEMArdennes
744102h58'35''AGNESSENS CelineV1FArdennes
744202h58'35''CREMONT JudithV1FMarne
744302h58'38''LEFEVRE RichardV1MArdennes
744402h58'42''GAUDE GladysV1FOise
744502h58'43''GAUDE PascalV3MArdennes
744602h58'43''OKADI AnouarV1MOise
744702h58'47''ZARANSKI FrancoisV2MMarne
744802h58'47''CAILLIEZ Jean-charlesV2MNord
744902h58'57''BERGER NathalieV2FMarne
745002h58'58''ALEXANDRE PhilippeV1MArdennes
745102h58'59''HENNI LaurentV2MArdennes
745202h59'04''LAMBERT EmmanuelV1MMarne
745302h59'06''BLEHAIN GeraldV1MAube
745402h59'07''BLAINVILLE SamuelSEMArdennes
745502h59'08''LASSEAUX MarieV2FMarne
745602h59'11''BALLERIAUX FannieSEFArdennes
745702h59'11''ROSSIGNI Jean marcV2MArdennes
745802h59'16''DEFENTE EmmanuelV1MArdennes
745902h59'17''DOMANGE Marie-angeV4FArdennes
746002h59'17''SCHULTE ManuelV1MBelgique
746102h59'23''KERJEAN MichelV3MMarne
746202h59'32''BACCHUS ValerieV2FArdennes
746302h59'39''TILMANT JosetteV3FArdennes
746402h59'40''POPELER BrieucSEMMarne
746502h59'44''VANDENBOSSCHE Marie franceV2FCharente Maritime
746602h59'46''VLAMINCK AndreV2MBelgique
746702h59'52''PORTEJOIE PeggyV1FMarne
746802h59'53''CECILLON Jean-michelV2MOise
746902h59'56''DAIME AdrienESMMarne
747002h59'57''IDENN PascalV3MRun Argonne Athletique Club Ev
747103h00'01''NIAY FlorineSEFArdennes
747203h00'14''DETOUCHE SophieSEFMarne
747303h00'18''WATHELET Jean-marcV3MBelgique
747403h00'21''DEHUT EvelyneV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
747503h00'23''DRAPIE LaureneSEFArdennes
747603h00'36''FURIER VictorienSEMArdennes
747703h00'45''GRANGE MathisJUMArdennes
747803h00'49''COLLING BernardV5MArdennes
747903h00'51''LAHR MarielleV2FBelgique
748003h00'51''ANTOINE AlainV2MBelgique
748103h00'53''PHILIPKIN FrancineV3FBelgique
748203h01'02''THOMAS MarcV1MMarne
748303h01'06''PATIT IsabelleV1FMarne
748403h01'09''MAISON SylvieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
748503h01'10''BOULAY YvesV3MHauts De Seine
748603h01'12''PERIGNON SeverineV1FMarne
748703h01'15''HAMM OlivierV2MAisne
748803h01'17''BRETAGNOLLE BernardV2MBouches Du Rhone
748903h01'18''PETITPAS CelineSEFMeuse
749003h01'21''LEJEUNE MurielleV2FArdennes
749103h01'21''LESAIN EmmanuelV2MArdennes
749203h01'27''MORIN DanielV2MSezanne Athle
749303h01'32''FECOURT GilbertV3MVouziers Oxygene
749403h01'34''LALARME LeaV2FMarne
749503h01'46''BOURGEOIS YoannSEMMarne
749603h01'51''GETREY GaetanSEMMoselle
749703h01'53''LAVOISIER ElodieSEFArdennes
749803h01'55''BODART FlorenceV2FBelgique
749903h01'56''JASPARD LaurenceV1FBelgique
750003h02'03''FRANCOTTE DelphineV1FArdennes
750103h02'14''PILLON CedricV1MArdennes
750203h02'23''BEINSTINGEL ThierryV3MHaute Marne
750303h02'52''HELEVEN VeroniqueV1FBelgique
750403h02'52''CHARLES PatriciaV2FBelgique
750503h02'57''CLEVE MichaelV1MBelgique
750603h02'57''MOREAU SylvieV2FBelgique
750703h02'57''MAERTENS VirginieSEFBelgique
750803h03'11''REMY OlivierV2MYvelines
750903h03'13''NAUDEAU EmmanuelleSEFArdennes
751003h03'14''GERARD DanielV2MArdennes
751103h03'24''DIGUERT LineV2FArdennes
751203h03'25''DIGUERT SandrineV2FMarne
751303h03'26''JODRILLAT CelineSEFVendee
751403h03'27''LAURENT ChristopheV1MArdennes
751503h03'36''BUAT AmandineSEFMarne
751603h03'36''GAJECKI PatrickV3MArdennes
751703h03'36''BUAT SebastienV1MMarne
751803h03'42''NOM PrenomSEMClub
751903h03'58''PIERACHE MelinaSEFMarne
752003h03'58''DE DECKER PatriciaV2FArdennes
752103h03'59''MONTAY MichelV2MS/l Ua Chauny
752203h04'04''DELAFAITE TatianaSEFArdennes
752303h04'16''PAULET CedricSEMArdennes
752403h04'19''DE ALMEIDA KathyV1FArdennes
752503h04'27''BOIZARD CelineV1FArdennes
752603h04'30''CREPIN SandrineV2FArdennes
752703h04'32''QUERUEL AlexandreSEMMarne
752803h04'41''GRAFTEAUX JulieSEFVosges
752903h04'56''BERRIER MaiteSEFRhone
753003h05'03''HANNEQUIN VirginieV1FMeuse
753103h05'04''MANFREDI MonicaSEFBelgique
753203h05'11''WATELET LaetitiaV1FArdennes
753303h05'15''LARAND NadineV2FUms Pontault-combault
753403h05'37''HERBRETEAU GauthierSEMPas De Calais
753503h06'11''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
753603h06'30''MAILFAIT ClaudeV3MMarne
753703h06'30''TITEUX RichardV1MArdennes
753803h06'36''SEVESTRE PeggyV1FMarne
753903h06'47''SZCZECHULA BenjaminSEMOise
754003h06'50''COTTON AnneV2FBelgique
754103h06'50''BERTRAND NathalieV2FBelgique
754203h06'50''SWAELENS NathalieV1FBelgique
754303h07'27''MEYER DidierV3MS/l Ac Foulees Aquatinciennes
754403h07'28''GUILLEMIN Marie christineSEFEfs Reims A
754503h07'48''DELAFAITE NadiaV3FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
754603h07'53''GOUJON EmilieSEFVouziers Oxygene
754703h08'16''SCHOUMAKER MurielV1FMarne
754803h09'12''RUSAK AlbanSEMArdennes
754903h09'12''ROGISSART FranckV1MArdennes
755003h09'19''CREQUY NicolasSEMNord
755103h09'29''MORA PascalV2MAisne
755203h09'30''BONNE Jean-marieV4MMarne
755303h09'45''FANCHIN AndreESMArdennes
755403h09'47''YENOUMOU Jean christopheSEMArdennes
755503h09'59''LEDIEU AngeliqueSEFArdennes
755603h10'02''BRABANT NataretaV2FMarne
755703h10'07''CORROY KarineV1FAisne
755803h10'09''DENIS MarcelV4MBelgique
755903h10'10''OULAD AhmedV3MArdennes
756003h10'20''BOIS SoniaV2FGrac Athletisme
756103h10'25''LECISAIN IsabelleV1FMarne
756203h10'45''PARADIS VirginieSEFMarne
756303h10'55''ROBERTI DE WINGHE MaxV3MBelgique
756403h10'57''DUBRAI AndyV1MBelgique
756503h11'16''GEANT GuyV3MMarne
756603h11'25''JORGE MeggyJUFHauts De Seine
756703h11'59''TOPSCHER DavidV1MArdennes
756803h12'05''PRUDHOMME JeromeV1MArdennes
756903h12'37''TAMAYA LucasJUMArdennes
757003h12'40''LOMBARDIA BrunoV2MArdennes
757103h13'01''GOFFAUX BrigitteV2FBelgique
757203h13'01''RINGLET PhilippeV2MArdennes
757303h13'08''TABIN IreneV2FArdennes
757403h13'24''CAMEL HerveV2MHauts De Seine
757503h13'37''CULOT MichelineV3FBelgique
757603h13'38''PIERRE VivianeV2FBelgique
757703h14'10''NIETHEN CarolineSEFArdennes
757803h14'49''MELLANO StephaneV1MBelgique
757903h15'33''GOVONI JulieSEFArdennes
758003h15'34''GODARD EmmanuelSEMMouzon Run
758103h16'06''LEDOUX PascalV2MArdennes
758203h16'08''TITEUX FlorenceV1FArdennes
758303h16'30''HEDIN MarineSEFArdennes
758403h17'09''ROUET DavidSEMArdennes
758503h18'43''GUIDOUX PIRLOT NathalieV2FArdennes
758603h19'24''PAHON AlainV2MArdennes
758703h19'27''GUILLAUME Jean lucV3MArdennes
758803h19'37''POUILLARD NathalieV2FCharleville Mezieres Athletism
758903h19'38''POUILLARD JulieSEFBelgique
759003h19'44''ARNOULD FlorenceV2FSeine Et Marne
759103h20'38''THOMAS Jean marcV2MEure
759203h20'49''FISCHER IsabelleV2FArdennes
759303h21'10''MONTIEL Marie josepheV1FMarne
759403h21'14''BASTIEN HerveV3MMarne
759503h21'29''DRANCOURT EmmanuelV2MArdennes
759603h23'17''ROUX BenjaminSEMMarne
759703h25'58''LIORET Jean-pierreV3MMarne
759803h28'08''JUSKEWYCZ SylvianeV3FMarne
759903h29'56''DELATTRE FabienneV1FMarne
760003h30'49''JADON Jean-pierreV2MArdennes
760103h30'51''EMERY LudovicV1MArdennes
760203h32'34''HAFSAOUI DrissV2MMarne
760303h33'34''PILLET NicolasSEMArdennes
760403h33'40''MOREL YUNCK MichelV3MVosges
760503h34'00''HOUSSET BorisSEMArdennes
760603h35'11''WATTIER Jean-pierreV2MEfs Reims A
760703h36'47''LAMOTTE VincentSEMArdennes
760803h37'15''HUBERT PaulineSEFArdennes
760903h37'18''BOUKERROUI LyesSEMArdennes
761003h37'20''GUILLARDEL PerrineESFArdennes
761103h39'28''MICHEL DoriaSEFMouzon Run
761203h41'33''LEMPEREUR JessicaSEFBelgique
761303h42'11''BEN SAID FaycalV1MArdennes
761403h43'43''THEVENIN PhilippeV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
761503h43'46''FEGARD FabriceV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
761603h45'15''TISSERAND KevinJUMArdennes
761703h47'50''CHAPUT Jean-pierreV4MArdennes
761803h47'52''CHARPIOT RolandV5MCalvados
761903h48'38''CHAUVIN EricV2MOxygene Psa
762003h48'57''CATTANT DanielV4MMeuse
762103h50'17''ANTOINE ChristopheV2MHauts De Seine

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.73 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !