Classement de La Ronde de la Touloubre - 15.5 km 2019

Voir la fiche de la course : La Ronde de la Touloubre - 15.5 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'31''DURY DavidV1MTeam Provence Endurance
259'18''RUSSIER MathieuSEMTeam Provence Endurance
359'54''GENIN SimonSEMAiix Athle Provence
401h00'02''DURAND YoanSEMLa Voute Fitness Club
501h00'29''CARAYON AntoineSEMAiix Athle Provence
601h01'02''DUCLERCET GuillaumeSEM
701h01'09''BOUSQUET DanielV2MPelican Athletisme
801h02'09''MACHADO LuisV1M
901h02'46''THELLIER BenjaminSEM
1001h02'54''HANULA GhislainV1MTeam Bab Pelican Foulees Pelis
1101h03'05''FLEUREAU ValentinV1MBab
1201h03'12''JOURDAIN PatrickV2MFos Olympique Club
1301h03'29''TEYSSIER FrancisqueV2MRun Lancon
1401h03'56''VANNIEUWENHUYSE CedricV1M
1501h04'02''ROURE SergeV2M
1601h04'22''LAGUERRE LucienSEM
1701h05'41''SEMPERE RaphaelSEM
1801h05'46''MASSE PhilippeV2M
1901h05'54''SIBEL SebastienV1MFoulee Salonaise
2001h06'18''DOCURNEAU MarcSEM
2101h06'36''HANICHE RachidV1MSalon Triathlon
2201h06'43''MATHIEU KevinSEM
2301h06'45''OGIER PhilippeV2MRcc
2401h07'03''BOUQUET RomainSEMVja
2501h07'09''BOCK FrancoisXavierSEM
2601h07'12''TORDEUR JulienSEMChevaliers de Cales
2701h07'13''LEFEVRE MathiasV1MApc Nofearocr
2801h07'16''LAFONT ThierryV2MAc Miramas
2901h07'35''FIORI YoannSEMSalon de Provence
3001h07'39''PEYRE LaurentV1M
3101h07'54''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
3201h08'06''PERNEZE FranckV2MAc Miramas
3301h08'32''PAQUIER PatrickV1MPelican Athletisme
3401h09'13''AZEMARD VincentV1MAcna
3501h09'47''DANY PatrickV3MAc Miramas
3601h10'03''FABRIER LionelV1M
3701h10'20''CULLIER CedricV1MBcg
3801h10'25''MARCHI ChristopheV1MLokomotiv Miramas Triathlon
3901h10'32''PERARD BrunoV2M
4001h10'38''ESPOSITO AdrienSEM
4101h10'56''ROUSSEL YohannV1MElan Lambescain
4201h11'10''PEREIRA JeromeV1MCross Trainer 13
4301h11'13''DELLOVA FrancisV2M
4401h11'16''JOBARD ClementSEM
4501h11'29''NICOLAS PhilippeV1MFoulees Pelissannaises
4601h11'29''GARRASERRA JoseV3MAcp Marseille
4701h11'33''RENAUD ChristopheSEM
4801h11'37''DELEGUE YvanV2MMpt Istres
4901h12'21''SAYE JeanLouisV3MSt Aubin Avesnois
5001h12'22''MATTEI DidierV2MA nous la Victoire
5101h12'31''NAVELOT MathieuSEMCabba
5201h12'32''ROUBAUD AnthonySEM
5301h12'37''ROMERO JoseV1M
5401h12'39''MAZZIOTTA JoelSEMMarseille Provence Production
5501h12'49''ABBRUZZESE JeanV2MVitrolles Triathlon
5601h12'51''MAZALTARIM DavidV1MElan Lambescain
5701h13'01''BRAMI SergeV3MA vos baskets Istres
5801h13'08''GUILLOT PierreV3M
5901h13'23''RAGNATELA FredericV1MSlc Martigues
6001h13'25''FRIZON EmmanuelV1M
6101h13'25''GUSTAVIN JeanPierreV1M
6201h13'27''MATUR VeroniqueV1FSpeedy Club de Provence
6301h13'29''NICOLAS AurelieV1FFoulees Pelissannaises
6401h13'35''DURY JeremySEMRognac Athletic Club
6501h13'42''BARRE LaurentV1MLa Voute Fitness Club
6601h13'56''EVANS AlunV1M
6701h14'00''HUET DavidSEM
6801h14'11''PERRET FredericV2MBvhcp
6901h14'15''LAURENT GeorgesSEM
7001h14'17''BENARBIA BadileSEM13 A Laise
7101h14'27''ROSSI FredericSEM
7201h14'28''MACIAS ChristopheV1MCourir a Velaux
7301h14'38''BOUILLET DavidV2M
7401h14'41''ROUSSEL BenjaminSEMSaint Chamas Athletic Club
7501h14'44''MARTINEZ AdrienSEM
7601h14'47''SAINTPERON LionelV2MEsprit Running Villelaure
7701h14'48''NICHTERWITZ SebastienV1MPompiers Vitrolles
7801h14'58''DHINA SamirV1MIstres Sport Athletisme
7901h14'59''ZULESI JeanMarcSEM
8001h15'06''MATHIEU SergeV2MMolleges
8101h15'07''NAULET JuliaSEF
8201h15'11''TOUBOUL FabriceV1MLes Chevaliers de Cales
8301h15'15''BADAIRE CedricV1M
8401h15'27''MAZEROLLES BriceSEM
8501h15'28''GALTIER JustineSEFSalon Triathlon
8601h15'31''BIERREN EricV2MFoulees Pelissannaises
8701h15'40''JONQUET SebastienSEM
8801h15'49''CHARAVIN FlorentSEM
8901h15'55''BELTRAMO FredericV1MAtscaf13 St Victoret
9001h16'02''DALICHOUX PhilippeV2MFoulee Salonaise
9101h16'05''FLIPO LoicV2MSaint Chamas Athletic Club
9201h16'06''EBERHART PascalV2MSaint Chamas Athletic Club
9301h16'07''CHAUVIN GerardV3M
9401h16'08''HERNANDEZ PhilippeV2MAtscaf13 St Victoret
9501h16'08''ARMAND FlorenceV1F
9601h16'34''GOIG LaurentV1M
9701h16'38''FORESTIER LucV2MChevaliers de Cales
9801h16'38''HOPP CedricV1M
9901h16'38''VERRANINI BastienSEMScac
10001h16'41''SOTTANI JulienSEMScac
10101h16'44''BRUGEON YannV1M
10201h16'52''FERRE JeanLouisV2M
10301h17'00''SILAIRE CarolineV2FFoulee Salonaise
10401h17'07''LERICHE EricV2MSaint Chamas Athletic Club
10501h17'12''DIMASI FlorentV1MCoudoux Olympique
10601h17'15''CHAME RemiSEMEyguieres Courses
10701h17'17''DURAND MaxenceV1MLa Voute Fitness Club
10801h17'47''MORO JeanMarcV2MAc Miramas
10901h18'08''RICHARD GillesV3M
11001h18'13''MARTINEZ JeremySEM
11101h18'18''GRANGIER RomainSEMFoulee Salonaise
11201h18'25''ROUSSEAUX DimitriSEMAc Lancon
11301h18'28''ELMASSIAN GwladysSEFLes Grenouilles en Baskets
11401h18'39''PEYSSELON GenevieveV1FFoulee Salonaise
11501h18'39''ROCHETTE JeremieV1MSemelles Usees Rognac
11601h18'40''ANDREANI JeanChristopheV1M
11701h18'45''CHEVREUIL MichelV3M
11801h18'52''VERDU DorineSEFElan Lambescain
11901h18'53''POIGNET StephaneV1M
12001h19'05''ALTENBURGER GillesSEM
12101h19'06''GERARD MarieSEFSaint Chamas Athletic Club
12201h19'27''AUBERTIN LudivineV1FLes Allumes de la Ste Victoire
12301h19'32''PAILHE StephaneSEMSalon Triathlon
12401h19'33''MARROCCHELLI AlexandreSEM
12501h19'33''LACOSTE NicolasSEM
12601h19'41''KELLER CatherineV2F
12701h19'43''AZEMARD OlivierV1MFoulee Salonaise
12801h19'52''COLOMBANI CecileSEFCoudoux Olympique
12901h19'56''TREIGNER GillesV2M
13001h19'58''DILLY PatrickV2M
13101h20'08''RESSAGAIRE PatrickV2MMpt Istres
13201h20'08''GUILLOT AnnieV3F
13301h20'33''PUI EmmanuelV1M
13401h20'34''FONTAINE SandraV1FSco Ste Marguerite Marseille
13501h20'37''MARC SylvieV2F
13601h20'41''SOULIER DamienV2MLes Chevaliers de Cales
13701h20'47''LEON LeonceV3MFoulee Salonaise
13801h20'56''POGNANT ChristopheV2MPrepa Physique Miramas
13901h20'57''PUKLAVEC FlorenceV1FSmac13
14001h21'07''PRATSMONTAVA DavidSEM
14101h21'12''MONTAYER JulienSEM
14201h21'19''LAUNAY DelphineV1FElan Lambescain
14301h21'24''LAFONT NadineV2FAc Miramas
14401h21'25''DELL EricV2MCourir a Velaux
14501h21'26''HENOCQ DavidV1M
14601h21'35''BIEHLER AxelSEM
14701h21'44''CHANCEL MathieuSEM
14801h22'05''BERGER GilbertV2MFoulees Pelissannaises
14901h22'08''PHILIPPONNAT MartineV3FLes Grenouilles en Baskets
15001h22'11''PREVOT PatrickV2MFos Olympique Club
15101h22'11''FERNANDEZ ReneV2M
15201h22'11''SABATIER ChristopheV1MMpt Istres
15301h22'11''GUILLON SergeV1MFoulees Pelissannaises
15401h22'27''TOFFETTISANCHEZ CarlosAlbertoV1M
15501h22'29''MENDEZ VirginieSEF
15601h22'29''AVRAN IlenaESFSco Ste Marguerite Marseille
15701h22'30''MOUAIRE BorisSEM
15801h22'31''SANCHEZ OlivierV1M
15901h22'45''LAPLACE ReneV3MElan Lambescain
16001h22'59''CHARLES GerardV2M
16101h23'06''RAMIREZ AlfredoV1M
16201h23'08''MERLE MathieuSEM
16301h23'31''BURAZER ThierryV2MFoulee Salonaise
16401h23'42''BICHON ChristopheV1MElan Lambescain
16501h23'43''PLE DominiqueV2FMpt Istres
16601h23'46''MOREAU CedricV1M
16701h23'51''LEVEO IsabelleV1FAc Lancon
16801h23'51''STEFANELLI BrigitteV3MFos Olympique Club
16901h23'52''CARTOUX FlorentESMIstres Judo
17001h23'54''REBONDY MelanieSEFCourir a Velaux
17101h24'06''SCHNEIDER AurelienV1M
17201h24'21''ARMAND YannickV1MRun Lancon
17301h24'22''GARNACHO PatrickV2MCoudoux Olympique
17401h24'31''ROSSO ThierryV3MFoulee Salonaise
17501h25'01''CHAUVIN NaisV1F
17601h25'07''NEGREL GerardV3M
17701h25'11''SOULIER JeanClaudeV3MA vos baskets Istres
17801h25'11''GALLOT JacquesV2MElan Lambescain
17901h25'12''GELMINI JulieSEF
18001h25'13''MONOT JeanLouisV1MLes Chevaliers de Cales
18101h25'19''ARRIGHI LaetitiaSEFSalon Triathlon
18201h25'25''SANTOS PaulineSEFAPC SL Aix Athle Provence
18301h25'25''SANTOS FranckV2MBol d air Barbenais
18401h25'29''LOPEZ PatrickV1MCross Trainer 13
18501h25'32''CARREIRA GabrielV1MVitrolles Sport Athletisme
18601h25'34''POUZERGUES SebastienV2MFoulee Salonaise
18701h25'37''FOULARD ChristopheV2M
18801h25'38''VIALIS ChristianV3M
18901h25'58''MAHDID DavidV2M
19001h26'19''BOURDON BrigitteV2F
19101h26'33''JAHAN MickaelV1M
19201h26'44''ANONYME AnonymeSEM
19301h26'51''WEISSENBERGER VincentSEM
19401h27'00''ENRICO OlivierV1M
19501h27'01''WEINFURTER SylviaV1F
19601h27'08''VERRIER HerveV2M
19701h27'19''OLIVIER MaximeV1M
19801h27'43''DEJEAN AndreV3MFoulee Salonaise
19901h27'47''BEAUJEAN ClaudeV3MFoulee Salonaise
20001h27'50''SOLER PatrickV3M
20101h27'55''SIMONPIERI DavidV1M
20201h27'56''MIANNAY VincentV1MCourir a Sausset
20301h27'58''BOUFFIER JeanPhilippeV2M
20401h28'07''RAVANAS JeanBaptisteSEM
20501h28'13''DOMERGUE CelineSEF
20601h28'21''BALME AndreV3MVitrolles Running Detente Mult
20701h28'37''BARNEOUD JeanPierreV3MFoulee Salonaise
20801h28'41''MONTOYA DominiqueV2M
20901h28'52''RUIZFLORES JoseV1MBerre Sport Athletisme
21001h28'52''COBOLA PaulineSEFLes Relayeurs
21101h29'01''BOREL VivianeV4FKms Acep
21201h29'08''PAYARD SylvieV1FVentabren
21301h29'30''LAMBERT MichelV3M
21401h29'30''BORY RegisV2M
21501h29'48''DEUDON VeroniqueV3FCourir a Velaux
21601h29'57''BERTHOLIN DenisV1MFoulee Salonaise
21701h30'01''MUSSELECK EricV2MPrepa Physique Miramas
21801h30'05''CIPOLLA PascalV2M
21901h30'10''CHECA LaetitiaV1FSaint Chamas Athletic Club
22001h30'18''LAGET BaptisteJUM
22101h30'25''AGUILAR SophieV1FFoulee Salonaise
22201h30'33''VILLY DanielV3MSaint Chamas Athletic Club
22301h30'36''AMIRI AmelieSEMA vos baskets Istres
22401h30'46''CHINAPPI SandrineV2FFoulee Salonaise
22501h31'07''GRASSI NathalieV2F
22601h31'12''AMENDOLA BrigitteV3FCspcg 13
22701h31'33''DUFOUR ThierryV2M
22801h31'37''BELAVOINE FabienneV2F
22901h31'53''RIGAUD SophieV1F
23001h31'54''MALET VanessaSEFCross Trainer 13
23101h31'55''FADLANE AmaelSEM
23201h32'02''PORTELETTE JocelyneV2FCross Trainer 13
23301h32'08''SALAVERT StephanieV2FSaint Chamas Athletic Club
23401h32'16''POUZERGUES PierretteV2FFoulee Salonaise
23501h32'33''ALBIGES JeanMarcV3MAmicale des Pennes Mirabeau
23601h32'40''BLONDEL ThierryV3M
23701h32'42''BONNET ThierryV2M
23801h32'51''POGGIONOVO MichelV3M
23901h33'03''URVOY GwenaelleV1F
24001h33'09''DIBOINE GregorySEM
24101h33'14''KIEFFER ArnaudV1MBa 701
24201h33'23''BAGOT MagaliV2FSalon Triathlon
24301h33'29''DEFFUBIS LaetitiaSEF
24401h33'34''NICOLAS GiseleSEF
24501h33'52''PUJOLAR GuillaumeV1M
24601h34'05''JANKOWSKA KatharineSEF
24701h34'05''MIRMONT DamienSEM
24801h34'05''DESCARJENTTRIG MarcV1MEyguieres Courses
24901h34'25''PERARD MatthieuSEM
25001h34'44''BERTRAND FranckSEM
25101h34'54''BUSE SandrineV1FLokomotiv Miramas Triathlon
25201h35'19''SPITERI DidierV2MSaint Chamas Athletic Club
25301h35'32''LECOLLETER AurelieV1FFoulee Salonaise
25401h35'42''SAVALLI SebastienSEM
25501h36'13''DEVILLE JeanClaudeV3M
25601h36'13''OSORIO NancyV1FCourir a Velaux
25701h36'58''DRAI PatrickV2MNostra Tennis Club
25801h37'02''AVRAN AlexandreV2M
25901h37'31''SALAVERT ValerieV1FFos Olympique Club
26001h37'43''BLONDEL RkiaV2FCourir a Sausset
26101h37'43''DAOCASTES BernardV4MCourir a Sausset
26201h38'24''BOULERAND SabineV1FFoulee Salonaise
26301h39'01''SABAINI MartineV2FFos Olympique Club
26401h39'08''CHAVERNAC PierreSEM
26501h39'11''DEFFOBIS SandraSEF
26601h39'12''RIGG MathieuV1M
26701h39'13''GENEROSI FrancoisV1M
26801h39'16''SARTORIUS GeraldineV1F
26901h39'17''RICHEVAUX EstelleSEF
27001h39'24''GAVINO MarcV2M
27101h39'25''DHINA YasmineV1FMpt Istres
27201h39'25''GHEZZI BrigitteV2F
27301h39'27''COMBALUZIER MichelV2M
27401h39'39''ANDRIEUX AlainV3M
27501h39'47''MEDINA SamuelSEM
27601h40'06''MARQUET FrancisV2M
27701h40'07''MARTINDELATORRE NathalieV2F
27801h40'48''MOLINARD FlorenceV2FLokomotiv Miramas Triathlon
27901h40'48''HELLUIN AnneMarieV2FLokomotiv Miramas Triathlon
28001h40'48''TRUC MartineV2F
28101h40'48''DOMERGUE ValerieV2F
28201h40'53''SIMONPIERI SabrineV1F
28301h41'04''IMBERT BrunoV1M
28401h41'07''MARTINDELATORRE BrunoV2M
28501h41'21''MATTEI SeverineV1FA nous la Victoire
28601h42'05''SERAZIN MurielV1F
28701h42'09''ROSSI BernadetteV4F
28801h42'26''AZEMARD CarineV1FFoulee Salonaise
28901h42'30''OLIAS MartineV2FFos Olympique Club
29001h42'31''BENIMELI AnaisSEFSaint Chamas Athletic Club
29101h42'55''ALIK ChantalV2FAmicale des Pennes Mirabeau
29201h43'19''AVRAN MarieV2F
29301h43'24''BEGAUDEAU MarionESFCross Trainer 13
29401h43'26''DAVID IsabelleV2FA vos baskets Istres
29501h44'01''TOURNUT EmilieSEFFoulee Salonaise
29601h44'02''ALLIETTA ThomasSEM
29701h45'58''GRAMI FaouziV2MFoulee Salonaise
29801h47'21''BATTISTA ThomasSEM
29901h47'22''BREVET EmmaSEF
30001h52'26''SANCHEZ FredericV1M
30101h52'27''RUEDA NadineV1FRcc
30201h52'35''MATTER CarolineSEF
30301h54'15''GUILLON HeleneV1F
30401h54'35''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
30501h55'12''MACARIO JeanClaudeV4MAtscaf13 St Victoret
30601h56'06''BARE MarineSEF
30702h00'23''GIRAUD MarieClaireV2F
30802h00'24''PAQUIEZ MichelV2F
30902h02'41''MAILHES SolangeV3FA vos baskets Istres
31002h03'55''LESTEL LiseESFFoulee Salonaise
31102h03'56''LESTEL JeanLouisV2MFoulee Salonaise
31202h06'37''LELIGEOUR RonanV3MSapeur Pompier
31302h06'42''MENDEZ MarieChristineV1FSalon Trathlon
31402h08'15''PASCAL JulianneSEF
31502h27'49''DOVIS EvelyneV2FManous

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !