Classement de Championnat du Canigou 2019

Voir la fiche de la course : Championnat du Canigou du 4/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h07'24''MAILLARD RomainV1M[63] TEAM TRAIL ERIC FAVRE
203h07'26''GIL EugéniSEM[] BARCELONE
303h23'02''LEY AntoineSEM[34] MONTPELLIER
403h27'11''VIALADE NicolasSEM[66] PERPIGNAN
503h27'26''GEA JérômeV1M[66] TVA
603h30'08''ROCA JulienSEM[61] HVA
703h33'12''MARTIN ClémentSEM[66] RT FAMILY
803h36'31''RABAT MichelSEM[66] TEAM LA SPORTIVA / ACSA / LES BOJOS
903h38'24''SAHUQUILLO Xavier (ESP)V1M[25] CLUB ATHLETIC BORGUES
1003h39'52''MARIN JoseV1M[66] CERBERE
1103h40'49''VAN ROSSUM Tom (GBR)SEM[LS] LEEDS
1203h43'27''MARIN BrunoV2M[66] TVA
1303h45'35''FALGAYRAC RomainSEM[66] LOS MASOS
1403h47'08''AGOGUET DavidSEM[34] M.A.R.C  / NEW BALANCE
1503h50'12''GARCIA ChristopheSEM[66] RUNNING 66
1603h50'37''BOBO ChristopheSEM[66] PERPIGNAN
1703h50'54''DUCLOS GuillaumeSEM[66] RAC / DREAM THYM ROMARIN
1803h51'36''BENFODDA MenouarV1M[66] ELNE
1903h51'42''COMET-PASCUA Anna (ESP)SEF[85] DYNAFIT - THE ELEMENTS
2003h54'24''GAZE KevinSEM[66] TVA
2103h54'48''RODRIGUEZ JulienSEM[11] ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
2203h57'01''POGGI FabienSEM[11] GINESTAS X TIL SPORT 2000 LEZIGNAN
2303h58'21''CAZAL LaurentSEM[33] BORDEAUX
2403h58'29''AUCOURT SébastienSEM[34] MONTARNAUD
2503h59'09''SANTANAC LaurenceV1F[11] ACNM
2603h59'13''VILA BenoitSEM[66] TVA
2703h59'56''DORNIER CharlesSEM[66] TEAM CLOS DES VINS D'AMOUR
2804h01'53''ROUCHON YvesV1M[11] TRAIL CATHARE / TEAM PAPYCOACH
2904h02'00''PINCHON VincentV1M[AD] ANDORRE LA VIEILLE
3004h02'53''SOMPROU LaurentV1M[31] BEAUZELLE
3104h04'25''SAINT-MARTINO GaëtanSEM[66] TVA
3204h05'37''NOIRY JulienV1M[78] UA SOCIETE GENERALE
3304h07'08''CALI VivienSEM[30] UZES
3404h07'19''BONNEAU RémiSEM[66] RAC / DREAM THYM ROMARIN
3504h08'21''EHRHARD YoannV1M[34] MONTPELLIER
3604h08'40''CULLELL ClaudeV1M[66] EGAT
3704h09'13''LOEILLET PierreV1M[66] TVA
3804h10'11''BOURBON Jean-PatrickSEM[66] BETES DE TRAIL
3904h10'32''BORGET AnthonySEM[74] POISY
4004h11'35''PEREZ DavidSEM[74] ANNECY
4104h11'45''KOSTRZEVA FabienSEM[66] VIGATANES DE TRAIL
4204h11'47''NAVARRO JoachimV2M[66] RUNNING 66
4304h11'53''HOSTAILLER MathieuSEM[66] LE SOLER
4404h12'21''HENRION MaximeSEM[66] ILLE SUR TET
4504h12'25''SOUALEM OuariV1M[81] S/L LAVAUR ATHLE
4604h12'30''DEMICHELI CédricSEM[66] RAC / DREAM THYM ROMARIN
4704h12'32''RISI FlorianSEM[34] TEAM IBEX / FARTLECK
4804h12'46''RIGOULET StéphaneV1M[86] ULTRAMICAL 86
4904h13'02''CODINA GuilhemV1M[66] PERPIGNAN
5004h13'05''HAYOTTE LilianESM[66] HVA
5104h14'29''GUEMAS Jean-MarieV1M[66] TOULOUGES
5204h15'28''MALZAC FabienSEM[34] MONTARNAUD RUNNING TRAIL
5304h15'34''DECHONNE PierreV1M[66] FONT ROMEU TRAIL ALTITUDE
5404h16'00''CARBONNET MathieuSEM[66] RUNNING 66
5504h16'43''VALETTE ThierryV1M[66] BAGES
5604h16'45''VILA MatthieuSEM[66] 3T
5704h17'31''ILLA-MASFERRER FlorentESM[66] HVA POULET CHIPS
5804h18'41''BAILON PatrickSEM[66] MOLITG LES BAINS
5904h19'43''PINEL MaximeSEM[34] LES TRAINEURS
6004h19'52''QUINTARD VincentV1M[66] CABESTANY
6104h20'28''DHORME PierreSEM[66] CANOHES
6204h21'30''CARON Jean-ChristopheV2M[31] LEGUEVIN
6304h21'51''AUFFRET JérômeV1M[66] MASSANE SKYRUNNING
6404h22'21''LAUDUIQUE Erwan-BenoitV1M[69] NAOSTELLICHOU TEAM
6504h22'25''LADEVEZE FabienV1M[97] AC DES MARSOINS
6604h22'29''PUJOL LoïcSEM[66] FOURQUES
6704h22'52''CASTEX BastienV1M[91] SAINTE GENEVIEVE DES BOIS
6804h23'02''CASALS CyrilV1M[66] ERR
6904h23'04''GUILLET PierreSEM[33] US TALENCE
7004h23'06''FANTINEL DidierV2M[82] COURIR A MONTECH
7104h23'09''RAYNAUD RichardV2M[11] NARBONNE
7204h23'17''LOPEZ ChristopheV1M[66] 3T
7304h23'25''DOLS AnthonySEM[82] RUNNING MULTISPORT TRAINING
7404h23'36''PEYTAVI YannickV1M[66] RUNNING 66
7504h23'38''PISSOT BastienSEM[81] ALBI
7604h23'47''AUSSEL Pierre-MichelV2M[26] SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
7704h24'20''CAYROL-FLAMENT ValérieV1F[66] ATHLETIC CLUB FONT ROMEU
7804h25'44''TAPIA SébastienV1M[31] REVEL
7904h26'12''PARIS RémySEM[43] LES FURETS D'EIFFAGE
8004h26'49''VAN MELLE MatthieuSEM[89] CUY
8104h27'24''GIRARD StéphaneSEM[13] TAUREAUX AILES CHARLEVAL
8204h27'33''BENEDETTO FranckV1M[66] VIGATANES DEL VOLO
8304h28'12''FERREOL JérômeSEM[66] UNKNOWN TEAM
8404h28'26''DAVID MartialV1M[66] SAINT LAURENT DE LA SALANQUE
8504h28'40''GIL FranckSEM[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
8604h28'48''TESNIERE VincentSEM[13] MASSILIA MARATHON
8704h28'52''FAJULA MarcSEM[66] SAINT LAURENT DE CERDANS
8804h29'39''SUAU CyrilV1M[66] 3T
8904h29'55''ACLAND William (GBR)V1M[LA] HELM HILL RUNNERS
9004h30'06''QUINTILLA EricV1M[11] FLEURY D AUDE
9104h30'16''CALMUS PascalV1M[89] COULANGERON
9204h30'40''WATINE FoucauldSEM[69] LYON
9304h31'19''MARMOLLE FrankV1M[13] MEYREUIL
9404h31'49''GUILLEMIN WillySEM[34] MURVIEL LES BEZIERS
9504h32'05''PINNA FabriceSEM[69] THURINS
9604h32'30''BLANC PierreV1M[63] LFA
9704h32'50''DESPEYROUX Jean-BaptisteSEM[66] RIVESALTES
9804h32'50''VUILLAMIER JérômeSEM[66] RUNNING 66
9904h33'56''TAILLOLE Jean-LucV2M[66] 3T
10004h34'06''MARTY EricV2M[66] HVA
10104h34'47''GRASSAUD StéphaneV1M[94] RABAT LES TROIS SEIGNEURS
10204h34'47''COMAS PhilippeV1M[66] BETES DE TRAIL
10304h35'02''DUIBRAY DimitriV1M[11] GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
10404h35'17''MAILLE EricV1M[66] PASSA LLAURO TORDERES
10504h35'23''RUIZ OlivierV1M[66] APTAVITA
10604h35'46''LAMOUILLE RomainSEM[33] FLOIRAC
10704h36'09''VICENS FrédéricSEM[66] TOCATS DEL CIM
10804h36'13''CERE DamienSEM[64] PUYOO
10904h36'19''CIAVALDINI JérômeV1M[66] SLV
11004h36'24''KENDALL Jonathan (GBR)SEM[11] FOULEE DES 3 QUILLES
11104h38'24''VIDAL ThomasSEM[34] MONTARNAUD
11204h39'05''CARDONNE DenisV1M[66] ARGELES PLAGE
11304h39'15''LIBERT Jean-ArnaudSEM[35] JOGGERS LOUVIGNEENS
11404h39'26''GIRARD EmmanuelV1M[61] CANNES
11504h39'35''RIBO NicolasV1M[11] COURSAN
11604h40'00''DEMANGEAT PierreSEM[66] PERPIGNAN
11704h40'17''CARRERO JulienV2M[66] CERBERE
11804h40'37''GINESTE FrançoiseV2F[66] PERPIGNAN
11904h40'56''GUIDO PascalSEM[66] PERPIGNAN
12004h40'58''CHAUDILLON DavidV1M[66] CAPTRAILGAGNAC 31
12104h41'00''DUMAS FlorentV1M[43] SAINT GERMAIN LAPRADE
12204h41'24''VIOLLEAU SylvainV2M[66] PIA
12304h41'39''GOMEZ Jose-ManuelV1M[66] LLAURO
12404h41'40''GARCIN CarolineSEF[66] RAC
12504h41'50''MARTIN PaulSEM[66] TOCATS DEL CIM
12604h41'54''RODRIGUEZ LucasSEM[57] ALSACE BOSSUE ATHLETISME
12704h42'21''HUARD JérômeV1M[74] THONON ATHLETIC CLUB
12804h42'25''BOURRAT ClémentSEM[66] LE SOLER
12904h42'26''MALET MichaëlSEM[66] TEAM MB
13004h42'27''DORNIER MaximeSEM[66] TEAM CLOS DES VINS D'AMOUR
13104h43'33''CASTAN NicolasSEM[11] COTE 66
13204h44'07''SCHWEIZER EugénieSEF[11] GINESTAS X TRAIL
13304h44'08''CORNELLI LilianV2M[66] RUNNING 66
13404h44'19''CARRERO MailysSEF[66] CERBERE
13504h44'36''BOUR OlivierSEM[66] SALEILLES
13604h44'38''FRAYSSE BrunoV2M[66] THEZA
13704h46'24''MOSTACHETTI LionelV1M[30] ACNA
13804h46'48''CAPELLE AurélienSEM[31] ODARS
13904h47'52''BARON BenoitSEM[13] TRETS
14004h48'15''DUBOIS GhislainV1M[66] PIA
14104h48'33''ROCHE Jean-MarieSEM[13] TAUREAUX AILES CHARLEVAL
14204h48'47''FORICHON JulienSEM[66] RAC
14304h48'49''GEY FélixSEM[66] FILLOLS
14404h48'53''VIGNAUD ChristianV3M[66] PERPIGNAN
14504h48'56''GOUDY GrégoryV1M[11] VILLEROUGE TERMENES
14604h49'01''PAGES ChristopheSEM[66] SAINT ESTEVE
14704h49'45''LAMAILLOUX ThomasV1M[11] TEAM PAPY COACH
14804h49'57''NOGUER LaurentV1M[11] GXT
14904h50'15''JARDRIX PascalV1M[66] RMT
15004h50'21''LE SOLLEU ErwanV1M[22] PORDIC
15104h51'05''LOUVIAUX LudovicSEM[66] LE SOLER
15204h51'50''CROISET TerikSEM[66] APTAVITA
15304h51'55''THEPENIER BenjaminSEM[66] RAC
15404h51'56''CAROLA SébastienV1M[66] SPARTIATE TRAIL 66
15504h51'57''CAVAILLE PierreSEM[66] PERPIGNAN
15604h52'12''PUIG FrédéricV2M[64] SCHNEIDER
15704h52'25''CASTAGNO FabriceSEM[66] CANOHES
15804h52'31''LAVERGNE Jean-MichelV1M[34] MAUREILHAN
15904h52'31''LETOUSEY BastienSEM[66] SAINT ESTEVE
16004h52'36''CREUZET-ROMEU MaximeV1M[66] RUNNING 66
16104h52'52''DIAZ LionelV1M[66] SALEILLES
16204h53'07''BOUVARD GuillaumeSEM[72] LE MANS
16304h53'12''BEKHEIRA BechirV1M[66] RAC SAINT ESTEVE
16404h53'26''RONNE GuillemV1M[66] TOCATS DEL CIM
16504h53'33''VISEUX GuillaumeSEM[75] PARIS
16604h53'42''DOUMENC NicolasSEM[66] TOCATS DEL CIM
16704h53'47''SIMON JorisSEM[34] MONTPELLIER
16804h53'48''BOULANGER ThimotéeSEM[] TAMARIN
16904h53'54''LOPEZ JordiSEM[66] TOCATS DEL CIM
17004h54'02''MARTY DavidSEM[66] VILLELONGUE DE LA SALANQUE
17104h54'03''ROBINO BenoitSEM[66] BOMPAS
17204h54'08''LASSAGNE GuyV3M[66] CERBERE
17304h54'22''MALPAS JulienSEM[66] SPARTIATES TRAIL 66
17404h54'28''COLIN JulieV1F[74] ASJ74 [ATHLE ST JULIEN)
17504h54'35''AUDET ValérieSEF[66] FONT ROMEU ODEILLO VIA
17604h54'37''DIDIER GuillaumeV1M[78] AUBERGENVILLE
17704h54'49''BORNAND XavierV1M[91] VARILHES
17804h54'56''PICARD GuillaumeSEM[11] ORNAISONS
17904h55'02''RABIA FirminV1M[66] PONTEILLA
18004h55'07''MANAS ChristopheV1M[66] CORNEILLA DEL VERCOL
18104h55'12''CAPOULADE FabienV2M[66] CANET EN ROUSSILLON
18204h55'24''DELMAS AdrienSEM[92] MEUDON
18304h55'45''CHARDON FlorianSEM[66] YOU CAN TRAIL
18404h55'52''KIBBEY Daniel (GBR)V1M[66] VINCA
18504h56'11''TAYEBI FaycalSEM[66] PRADES
18604h56'21''THOME LaurentSEM[66] PERPIGNAN
18704h56'44''XAVIER BrunoV1M[66] TVA
18804h57'24''PERTL OlivierV1M[11] COTE 66
18904h57'35''DA SILVA-PEREIRA JérômeV1M[47] MAC 47
19004h57'52''HOGUET VincentV1M[92] UAV
19104h58'05''IKHLEF YvanV1M[12] BAGARMOSSEN
19204h58'13''POUCH ChristopheV2M[19] SAINT AULAIRE
19304h58'17''RENAULT RaphaëlSEM[31] TOULOUSE
19404h58'31''GAUTHIER StéphaneV1M[31] CA BALMA
19504h58'40''MALHEIRO DanielSEM[94] ARIGNAC
19604h58'47''CORONES SylvainV1M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
19704h58'51''FRAGUAS RafaëlV1M[66] PERPIGNAN
19804h59'06''GARCIA PierreV1M[66] SMCC
19904h59'40''SOLA OriolSEM[66] SAHORRE
20004h59'46''GONZALEZ EricV1M[80] VALEO
20105h00'02''LAURENCIN DanielleSEF[34] START
20205h00'25''SABATIER FrédéricV1M[31] AUREVILLE
20305h00'27''MAURIN AntoineESM[66] BANUYLS SUR MER
20405h00'52''ROBERT MickaëlSEM[75] PARIS
20505h00'53''BREQUEVILLE DavidV1M[78] ORGEVAL
20605h01'29''LEROY BenjaminSEM[59] LES CHTIS MARATHONIENS
20705h02'10''BATAILLE Jean-MarieV2M[66] TAILLET
20805h02'20''GUITARD AmandineSEF[66] TOCATS DEL CIM
20905h02'22''BLANC EricV2M[75] FRONT RUNNERS DE PARIS
21005h03'18''MOLINIER DamienSEM[31] QUINT FONSEGRIVES
21105h03'59''SOULET Jean-BaptisteV1M[28] SUD AISNE ATHLETISME
21205h04'10''ARGENCE StéphaneV1M[66] TVA
21305h04'44''SILLERO Francisco (ESP)V1M[66] CABESTANY
21405h06'33''DROMARD ChristopheV1M[11] GXT
21505h06'37''VIDAL Jean-PaulV1M[66] CORBERES
21605h06'51''GUEMAS DylanESM[66] TOULOUGES
21705h06'57''LELONG FranckSEM[69] SAINT ROMAIN AU MONT D'OR
21805h07'36''RIBERE AdrienV3M[66] RAC SAINT ESTEVE
21905h07'49''RAYMOND OlivierV1M[66] TOCATS DEL CIM
22005h07'55''DOMEC EricV2M[31] TRACKS ATHLE
22105h08'10''HENRY MorganSEM[66] 3T
22205h09'25''BATLLE MaximeSEM[66] ASSA
22305h09'36''VIGNERON NicolasV1M[35] JE COURS A RENNES
22405h09'48''ROCACHER MagaliV1F[66] TVA
22505h09'53''BERTRAND ChristopheV1M[32] TRCKS ATHLETISME L'ISLE JOURDAIN
22605h10'00''CANO GuillaumeSEM[66] JULI RUNNERS
22705h10'44''NAYA LaurentV1M[31] SEILH
22805h11'27''GONZALEZ Jean-MarieV2M[66] GINESTAS X TRAIL
22905h11'39''MARSILI PascalV2M[66] PERPIGNAN
23005h12'12''FERNANDEZ OlivierV1M[66] CANOHES
23105h12'51''DELBOSC CharlesV2M[74] SAINT JULIEN EN GENEVOIS
23205h13'02''JOVER PascalV1M[66] RUNNING YOGIS
23305h13'02''SOLATGES GuillemV1M[66] THUIR
23405h13'32''BOISSONT SophieV1F[13] SPEEDY CLUB DE PROVENCE
23505h13'58''SALA SébastienSEM[66] SAINT MICHEL DE LLOTES
23605h14'00''BUSQUETS PatriceSEM[66] TOCATS DEL CIM
23705h14'20''GONZALEZ FranckSEM[66] SAINT FELIU D'AMONT
23805h14'25''BONNET ChristopheSEM[11] MOTOCULTURE 11
23905h14'41''TISANE NicolasSEM[31] SAINT VINCENT
24005h14'48''COQUEL ClémentSEM[66] CABESTANY
24105h14'49''MOLY Anne-LyseV1F[69] ASPMR
24205h15'11''FOURNEL ChristopheV1M[47] STADE VILLENEUVOIS
24305h15'24''THIERY FrédérikV1M[66] TRAILERS THUIRINOIS
24405h15'28''REUBRECHT JérômeSEM[66] PALAU DEL VIDRE
24505h15'40''ROELSTRAETE LudovicV1M[66] 3T
24605h15'42''MIRMINA StéphaneSEM[75] PARIS
24705h16'11''MOUROT AlainV2M[66] AMICALE SPORTIVE TRITAHLON CATALAN
24805h16'17''BOFFELLLI ToniSEM[37] ROUZIERS DE TOURAINE
24905h16'36''FOURNIER Laurent (AND)V2M[AD] ORDINO
25005h16'44''JAUNET AlexandreSEM[66] RMT
25105h16'54''BAUDET HenriV3M[66] BOLQUERE
25205h16'56''COSTES ThibaudSEM[31] CUGNEAUX
25305h16'59''MEYDEVILLE MikaëlSEM[66] PONTEILLA
25405h17'49''BOULANGER GéraldV2M[35] TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
25505h18'10''PALLURE MathieuSEM[66] LES CASQUETTES
25605h19'02''FIGUERES JoanV1M[66] VILLELONGUE DE LA SALANQUE
25705h19'02''SOULA MichelV1M[66] ILLE SUR TET
25805h19'14''CHAPPAL ChristopheV1M[66] CSN DE PERPIGNAN
25905h19'24''GASPARINI ThierryV1M[66] YOU CAN TRAIL
26005h19'51''VILA ChrystelSEF[66] TVA
26105h19'51''BRUZY HenriSEM[66] CASTEIL
26205h19'52''MOLY Jean-PhilippeV1M[69] ASPMR
26305h20'06''CAPARROS InèsSEF[66] 3T
26405h20'14''OURADOU RomainSEM[81] LACAUNE
26505h20'18''MAHE ThibaultSEM[44] LA CHAPELLE DES MARAIS
26605h20'24''BOUSQUET PascalSEM[73] TOURNON SUR RHONE
26705h20'27''FRAPPE MatthieuESM[66] SAINT ESTEVE
26805h20'34''MOUTTE MaudSEF[66] VIGATANES DEL VOLO
26905h20'37''LE ROUZIC LaurentV1M[72] RAIDLINK'S 07
27005h20'59''REVERDY CyrilleV1M[18] SANCERRE RUNNING
27105h21'05''PIERRE Anne-HélèneSEF[79] LE VANNEAU
27205h21'12''WATINE FélixSEM[75] PARIS
27305h21'51''LASSAGNE LauraSEF[97] LES TROIS BASSINS
27405h21'52''CLASTRES FrançoisV1M[66] PEYRESTORTES
27505h22'15''JAUME AlainV2M[13] BMA BAGNOLS MARCOULE
27605h22'29''NEGRE PierreSEM[66] VERNET LES BAINS
27705h22'50''PARXES OlivierV1M[66] BANUYLS SUR MER
27805h23'07''VILA FranckV1M[66] MONTESCOT
27905h23'13''SALMON Bronwen (GBR)SEM[LE] FARSLEY FLYERS
28005h23'31''CHADRON NicolasSEM[60] ACI DU PLESSIS BELLEVILLE
28105h23'39''DURAND GéraldV3M[94] VO2 MAX TARASCON 09
28205h23'51''LANQUINE MathieuSEM[66] GO SPORT
28305h24'19''ADENIS VirgileV1M[55] ASPTT VERDUN
28405h24'25''CONCAS OlivierV1M[66] TVA
28505h24'40''BONZOMS ClémentSEM[34] ECG PIGNAN
28605h24'47''BATLLE RégisSEM[66] APTAVITA
28705h25'24''NOUALI YassinV1M[66] 3T
28805h26'33''SENSEBY ThierryV2M[66] 3T
28905h26'38''RUIZ Juan (ESP)SEM[66] TVA
29005h26'58''BOSSARD JulienSEM[66] PUR SANG DU TRAIL
29105h27'00''COTS-DALMAU Joaquim (ESP)V1M[17] LAUFENGAT
29205h27'03''GUICHARD PatriceSEM[97] OXYJEUNES
29305h27'10''GUERRERO JulienSEM[81] CAPS PAYRIN  LES MARTYS
29405h27'11''BERNAT EricV2M[81] C.A.P.S PAYRIN
29505h27'48''LIVET LaurentV2M[75] GUILHERAND
29605h27'49''MEURISSE PierreSEM[66] ELNE
29705h27'50''FAIVRE GuillaumeSEM[34] MONTPELLIER
29805h27'56''MOREAU FabriceSEM[92] BOURG LA REINE
29905h27'56''ZAHID KhalidV1M[66] PERPIGNAN
30005h27'59''TOURNEUR FabienV1M[66] COTE 66
30105h28'16''LEPRETRE SébastienSEM[62] OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
30205h28'21''CUADRO-URUNUELA Victor (ESP)SEM[] 
30305h28'48''SORRIAUX AurélienSEM[11] AIROUX
30405h28'56''WALLYN GrégoryV1M[59] HOUPLIN ANCOISNE
30505h28'58''SALLET DavidV1M[91] AS NANDY
30605h29'01''PARAYRE VincentV2M[66] LE BOULOU
30705h29'13''GABARRO Ismael (ESP)V1M[25] ARBECA
30805h29'20''SERIN GuillaumeV1M[31] ASAT TISSEO
30905h29'22''ZEKRI KarimSEM[34] TEAM IBEX
31005h29'23''GUERIN LucienSEM[86] STADE POITEVIN TRIATHLON
31105h29'35''SOUBIELLE OlivierV2M[66] ENVEITG
31205h29'44''MARTINEZ JérémyV1M[66] 3T
31305h30'12''VEGA OlivierV1M[66] SALEILLES
31405h30'34''DARCHIS OlivierSEM[78] LE PECQ
31505h30'41''BRAUND Steven-Léo (GBR)V3M[HU] BARRACUDA TRIATHLON CLUB
31605h30'47''PANABIERES BertrandV2M[66] COLLIOURE
31705h31'00''COME StéphaneV1M[66] BANUYLS SUR MER
31805h31'07''CHEYROUSE SylvainV1M[93] FRONT RUNNERS DE PARIS
31905h31'28''LAVAGNE ClaireV1F[66] RAC
32005h31'42''CARRERAS VincentSEM[66] TORREILLES
32105h32'10''WALLEZ FlorentSEM[50] OCTEVILLE L'AVENEL
32205h32'23''AUREL DamienSEM[66] TRIATHLON CATALAN
32305h32'34''BOUREILLE OlivierV1M[66] BAHO
32405h32'42''VILAIN SébastienSEM[76] TRAILER HAUT NORMAND
32505h32'55''PLASMAN François-XavierV3M[66] RUNNING 66
32605h33'27''TUZET MarcV1M[84] SAINT SATURNIN LES AVIGNON
32705h33'34''HAGEMANN SylvainSEM[81] CADALEN
32805h33'48''FERNANDES AlfredoV1M[66] BAROUDEURS DES ASPRES
32905h33'49''ARNASSAN Jean-FélixSEM[66] VELOLAND PERPIGNAN
33005h33'50''LANCKBEEN AdrienSEM[34] BEZIERS
33105h33'52''KRACHNIC NoorySEM[75] PARIS
33205h33'57''BRUNET PhilippeV1M[66] THEZA
33305h34'36''CHARTIER EricV1M[66] RAC
33405h34'36''VETIL FrançoisSEM[66] TRAILERS THUIRINOIS
33505h34'54''ROURE JohanSEM[34] AMICALE HERAULT 34
33605h35'17''LE TEXIER YvonnickSEM[29] MELLAC
33705h36'06''SOL FrédéricV1M[] 3T
33805h36'08''AHFIR RémiV1M[66] BOMPAS
33905h36'09''DEVAUX MikaëlSEM[76] TRAIL'EURE 27
34005h36'13''TASSAN RenéV2M[13] ROGNES
34105h36'37''CATROUX ValérieV1F[44] TRI VELOCE ST SEBASTIEN
34205h36'38''CATROUX SimonV1M[44] TRI VELOCE ST SEBASTIEN
34305h36'47''ORMENO JoelSEM[17] CAPMANY
34405h36'50''PIET Pierre-WilliamSEM[49] BRAIN SUR ALLONNES
34505h36'58''TRIADU LaurentV1M[66] TOCATS DEL CIM
34605h37'31''BLEY LaurentV1M[66] TOULOUGES
34705h37'34''DELPOUVE FlorianSEM[66] VIGATANES DEL VOLO
34805h38'16''GILLOIS ArnaudV1M[34] FOULADOUS
34905h38'19''LEIGNADIER LudovicV1M[74] EVIAN LES BAINS
35005h38'25''TURIES SébastienSEM[11] LASBORDES
35105h38'27''CASSOLY MyriamV1F[66] THUIR
35205h38'35''LAVIGNE DominiqueV2M[81] SAINT JUERY
35305h38'43''BOSSARD Jean-YvesV3M[35] COMBOURG ATHLETISME
35405h38'46''LUCAS JérômeV1M[44] LA CHAPELLE SUR ERDRE
35505h38'53''JUNY LionelV2M[66] RUNNING 66
35605h38'54''ROUX AndréV2M[82] TRANSLOMAGNOLE
35705h38'56''MALRIEU CédricV1M[66] 3T
35805h39'05''DOUTRES JérémyV1M[66] FOURQUES
35905h39'17''MONNA BastienSEM[13] SALTJO BOO
36005h39'34''RAYNIER VincentSEM[66] THUIR
36105h39'49''LEMAITRE PhilippeV2M[85] BELLEVIGNY
36205h40'09''CALVET SoniaSEF[66] VIGATANES DEL VOLO
36305h40'09''PRAT MichelV2M[66] TOCATS DEL CIM
36405h40'14''PEREZ FrançoisV2M[66] RAC SAINT ESTEVE
36505h40'15''VICENS FranckV2M[66] 3T
36605h40'29''PORTILLO CaroleV1F[66] RIA SIRACH
36705h40'30''TAILLOLE DolorèsV2F[66] 3T
36805h40'35''CHAPUZET NicolasV1M[66] CLAIRA
36905h40'35''LAGUERRE NicolasSEM[66] SAINT LAURENT DE LA SALANQUE
37005h40'44''LOPEZ Jean-LouisV2M[66] PERPIGNAN
37105h40'53''PRATLONG NicolasSEM[12] MILLAU
37205h41'43''TROMPESAUCE RomualdSEM[37] RSSC TRIATHLON
37305h42'14''PEARSON Clare (GBR)V1F[66] TVA
37405h42'16''TOURNIER RomainSEM[75] PARIS 08
37505h42'34''DELFOLIE AlexSEM[31] MURET
37605h43'55''POLJANSEK JérômeV1M[66] LOS MASOS
37705h44'05''MARCUS RémiV1M[30] LECQUES
37805h44'09''CALEGARI ErmannoV4M[66] SPIRIDON CATALAN
37905h44'10''GARCIA FrançoisV2M[66] AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN
38005h44'11''RUBIO PierreSEM[81] PUYGOUZON
38105h44'25''JOULIA VincentSEM[33] BEGLES
38205h45'16''RAYNAUD XavierSEM[66] CORNEILLA LA RIVIERE
38305h45'50''BOREL ChristopheV1M[63] CEBAZAT
38405h45'55''PATON David (GBR)V1M[66] VERNET LES BAINS
38505h45'58''BATLLE AudreyV1F[66] PERPIGNAN
38605h46'01''BURKART NicolasV1M[57] ESCF
38705h46'02''SOUBRY DavidV1M[66] TERRATS
38805h46'05''SIMON LaurentSEM[69] LYON
38905h46'06''FLORENCE PerrineSEF[66] VILLENEUVE DE LA RAHO
39005h46'08''ANDERSEN Christopher-Vitrupp (DEN)SEM[DK] COPENHAGUEDANEMARK
39105h46'15''VILASEQUE OlivierV1M[66] PERPIGNAN
39205h46'23''BEN BACHIR FaridV1M[30] BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
39305h46'31''MAGNE VincentSEM[24] ANNESSE ET BEAULIEU
39405h46'45''GUERNIER PatrickV2M[86] BIPEDES DE SAINT CYR
39505h46'50''VANNIER GrégorySEM[66] CANOHES
39605h46'50''MONTOYA MaximeSEM[66] SPARTIATE TRAIL 66
39705h47'27''VIDAL Fabien-AlainSEM[66] RUNNING 66
39805h47'51''BALIN ChristianV3M[66] BAHO
39905h47'54''LEGAL JérémySEM[66] VILLENEUVE LA RIVIERE
40005h48'07''BLANCHARD OlivierV1M[85] RAID ST MARTIN
40105h48'24''CONSTANTIN YvesV2M[66] PRADES
40205h48'38''AVILA ClémentV1M[12] COUREUR DE FOND DE MORLHON
40305h49'01''BOUZAC EtienneSEM[66] ASSA ARGELES
40405h49'23''GRAU JordiSEM[66] PERPIGNAN
40505h49'30''MARSAL FlorentESM[66] UPA 66
40605h49'37''SANCHEZ CéciliaSEF[66] SPARTIATE TRAIL 66
40705h49'40''REVEL FrédéricV1M[66] 3T
40805h50'13''FRAISSE JacquesV3M[34] MONTPELLIER
40905h50'24''FOURNERIE AlexandreSEM[13] CRV LYON TRIATHLON
41005h50'26''BEYLY PhilippeV2M[66] ENDAVANT 66
41105h50'42''STRONG Adrian (GBR)V2M[66] ILLE SUR TET
41205h51'02''GAURENNE DidierV1M[13] OLYMPIQUE CABRIES CALAS
41305h51'37''FRANTZ MatthiasSEM[31] TOULOUSE
41405h51'50''DERHAMOUNE KarimSEM[66] LES CASQUETTES
41505h52'17''QUOY Jean-ClaudeV2M[13] MARSEILLE
41605h52'22''ROUSSEL MatthieuSEM[66] PERPIGNAN
41705h52'25''PELISSIER MickaëlSEM[66] LE SOLER
41805h52'29''BARANDE LucV3M[66] CLAIRA
41905h52'52''PAULY PatriceV1M[64] ARTIX
42005h53'02''PY ChristopheV2M[66] BANUYLS SUR MER
42105h53'15''GOMEZ SoniV1M[66] TVA
42205h53'18''LENEEZ VincentSEM[34] PORTIRAGNES
42305h53'20''DROUHOT JérémyV1M[11] VILLESEQUE DES CORBIERES
42405h53'22''EMONT XavierV1M[10] ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
42505h53'22''CIGES FabienV1M[30] CODOGNAN
42605h53'41''BASTOUL LoïcSEM[34] QUARANTE
42705h53'46''PONS JérômeV1M[31] PORTET ATHLETIC CLUB
42805h54'12''GOULLIER StéphaneSEM[34] SAINT MATHIEU ATLTHLETIC
42905h54'16''SEBASTIAN JordiSEM[66] RAC
43005h54'22''RENAUDIN CaroleSEF[90] ASPTT BELFORT TRAIL
43105h54'25''LE COCQ GuillaumeSEM[66] PERPIGNAN
43205h54'29''PEIX-VIVES LilianV1M[66] TVA
43305h54'49''VIALA PatrickV2M[82] COURIR A MONTECH
43405h55'02''BOLTE StéphaneV1M[66] SALEILLES
43505h55'05''BEAUMONT JessicaSEF[66] SAINT LAURENT DE LA SALANQUE
43605h55'17''LAULHE DorineSEF[66] PERPIGNAN
43705h55'40''LUCARONI DilanSEM[56] GUER
43805h55'42''ESTELA FannySEF[66] FONT ROMEU ODEILLO VIA
43905h55'45''AURIACH AlbertV2M[66] ASSA
44005h55'45''TREMOUILLE ArnaudV1MSEMELLES DE PLOMB
44105h55'48''HERAUT-PEMARQUE StéphaneV2M[66] BANUYLS SUR MER
44205h55'48''FRANCIONE CaroleV1F[66] TVA
44305h56'05''QUENTIN StéphaneSEM[60] UNKNOWN TEAM
44405h56'14''RAMOND MarcSEM[34] CAPESTANG
44505h56'23''MALECOT FranckV1M[62] AMBLETEUSE
44605h56'38''ARNAL MarlèneSEF[66] RUNNING 66
44705h56'49''KENDAL Aislinn (IRL)SEF[11] FOULEE DES 3 QUILLES
44805h56'53''BONNAUD NicolasV1M[70] ANDORNAY
44905h56'59''JORET LaetitiaSEF[34] JUVIGNAC
45005h56'59''LOUIS ChristopheV1M[66] UPA 66 ESTA RUNNJING
45105h57'11''BUISSON SébastienV1M[47] MAC47 SAVILLENEUVE
45205h57'33''VAN SCHOORISSE ThierryV2M[66] VILLENEUVE LA RIVIERE
45305h57'35''GREIGE Jean-MichelV2M[66] CANOHES
45405h57'44''GITARD ThibaudESM[66] PEZILLA LA RIVIERE
45505h57'44''CHARMEIL ChristopheV2M[69] LYON 05
45605h57'45''PAGES RobertV2M[66] TOCATS DEL CIM
45705h57'58''GRENECHE ThomasV1M[69] CRAPONNE
45805h58'21''VINCENT BertrandSEM[75] FRONT RUNNERS DE PARIS
45905h58'34''ARMENDARIZ JulenSEM[66] ARGELES PLAGE
46005h58'35''CAYROL GuillemSEM[66] ELNE
46105h59'08''ALVERNHE DominiqueV3F[66] BOLQUERE
46205h59'25''DUJOUR JérômeV1M[79] 12-14 NIORT
46306h00'12''PONS OlivierV1M[66] PALAU DEL VIDRE
46406h00'25''BONTEMPS MarcV1M[66] SAINT NAZAIRE
46506h01'00''SARABANDO AlexandreSEM[66] ELNE
46606h02'09''CLAVERIE ColinSEM[66] VERNET LES BAINS
46706h02'49''SANMARTIN PascalSEM[66] RUN AND TRAIL SAINT CYPRIEN
46806h02'54''BARREDA PaolaSEF[13] TRETS
46906h02'59''FONTAINE FabriceV2M[66] RAC SAINT ESTEVE
47006h03'00''BOUILLE DimitriSEM[83] FLAYOSC
47106h03'13''PAPAIX PierreV3M[12] MILLAU
47206h03'22''BEAULIEU GuyV2M[66] JOGGING ILLOIS
47306h03'31''MARY AlexandreSEM[66] RIGARDA
47406h03'47''GIRONDE NathalieV1F[66] TVA
47506h03'47''GUIBERT MagaliV2F[84] VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
47606h03'52''CHOMETTE NicolasV1M[31] PORTET ATHLETIC CLUB
47706h04'08''ROMO ChristopheV1M[66] MILLAS
47806h04'14''CHAPEL ClaudyV2M[74] RUMILLY
47906h04'37''DEGOUTE SébastienV1M[66] CORNEILLA DEL VERCOL
48006h04'42''HORCAS FrançoisV2M[66] ILLE SUR TET
48106h04'52''DANOT ChristopheV1M[66] LATOUR BAS ELNE
48206h05'15''GARCIA NicolasV1M[66] RUNNING 66
48306h05'33''GUEMAS SteevenESM[66] TOULOUGES
48406h05'38''ARASA LudovicV2M[66] TRIATHLON CATALAN
48506h06'02''BOISELET AurélienSEM[78] TRINOSAURE
48606h06'16''DUPUY FrançoisSEM[31] CAUJAC
48706h06'17''AESCHBACHER ClémentSEM[33] BEGLES
48806h06'28''COSTA IsabelleV1F[66] ILLE SUR TET
48906h06'32''VICENS SandrineSEF[66] TOCATS DEL CIM
49006h06'49''DUBOIS MaximeESM[16] JARNAC
49106h07'11''LETERRIER DavidV1M[66] TRAILERS THUIRINOIS
49206h07'31''HAINAUT MatthieuSEM[66] RUNNING 66
49306h08'02''MARTINEZ FrançoisV2M[66] VILLEFRANCHE DE CONFLENT
49406h08'06''COLLIAS ArnaudV1M[35] COURIR A CORPS NUDS
49506h08'38''BOHERE PierreSEM[66] UPA 66
49606h08'44''LAURENCIE ChristopheV1M[66] LE SOLER
49706h09'03''VERDAGUER SébastienV1M[66] SALEILLES
49806h09'04''ROSSIAUD FabienV1M[73] SAINT JEAN DE CHEVELU
49906h09'04''VERDAGUER MarcoV2M[31] AUZEVILLE TOLOSANE
50006h09'07''PEYRE NicolasSEM[26] TAIN L'HERMITAGE
50106h09'39''VIGNAL CharlotteV1F[63] USI ATHLETISME
50206h09'39''DEBEL EvelyneV1F[63] FLAT
50306h10'17''CAPALLERE DenisV2M[66] CERET
50406h10'38''SOUMARMON MaximeSEM[66] SAINT ANDRE
50506h11'11''VINCENT AlexandreV1M[76] HOUPPEVILLE
50606h11'40''SAUPAGNA LaurentV2M[66] LOS MASOS
50706h11'47''O HARE JonathanV1M[11] RUN AND TRAIL ORNAISONS
50806h12'04''AUGUSTY FrancisV4M[34] MONTPELLIER
50906h13'17''SEMPER JérômeSEM[66] BETES DE TRAIL
51006h13'50''BILLAUD OlivierV2M[47] SUA  ATHLETISME
51106h14'28''GUERIN OlivierV2M[49] ANGERS
51206h15'56''NOYES Jean-MarcV1M[31] FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC
51306h16'20''FALCON PierreV1M[66] PERPIGNAN
51406h16'22''LEMAITRE BenjaminSEM[33] GENSAC
51506h17'06''COTTIN Jean-FrançoisV1M[66] CANOHES
51606h17'16''AUSTRUY FabienV2M[63] TOUROULIS
51706h17'26''ORTHEGA AnthonySEM[66] CORNEILLA LA RIVIERE
51806h17'27''PULIDO NicolasSEM[66] PERPIGNAN
51906h17'33''LAVIEVILLE RenéV2M[66] SAINT JEAN LASSEILLE
52006h18'19''MARGNAT CharlesSEM[75] PARIS 18
52106h18'53''PREBOSC ChristopheV1M[31] TOULOUSE
52206h19'28''PAGES PatrickV2M[66] TEAM GAMBAS - YOU CAN TRAIL
52306h19'29''REPIS ThibautSEM[57] FREYMING-MERLEBACH AC
52406h20'01''STOAKES Esther (GBR)SEF[SE] WINDRUSH TRIATHLON CLUB
52506h20'08''FAIRFORT YvesV1M[66] CANET EN ROUSSILLON
52606h20'15''TARBOURIECH MatthieuV1M[] 
52706h20'29''KOSTRZEVA CharlotteSEF[66] RMT
52806h20'30''BROUILLARD FranckV1M[75] PARIS 13
52906h20'37''SIGNORET LaurentV1M[60] NICE
53006h20'48''REESE GrahamV1M[NR] NORWICH
53106h21'05''RIBOU BernardV2M[66] SAINT CYPRIEN
53206h21'09''BOUSSAGUET NicolasSEM[66] TEAM GAMBAS
53306h21'10''ROMERO JoseV1M[66] TVA
53406h21'25''CHAZOTTES CyrilSEM[66] APTAVITA
53506h21'25''ORTIZ JacquesV2M[34] CAROUX  X TAIL
53606h21'38''BERGER AlexisSEM[34] LAVERUNE
53706h21'49''FURCADE SébastienV1M[66] ALENYA
53806h21'49''SANCHEZ-FERNANDEZ Jose (ESP)V1M[66] TRAILERS THUIRINOIS
53906h22'00''FOLGADO BenjaminSEM[66] SAINT JEAN LASSEILLE
54006h22'00''PENAS PatriciaV2F[66] TRAILERS THUIRINOIS
54106h22'10''GORGET MichaëlV1M[57] BABA OU RHUM
54206h22'21''DURAND LaurentV2M[66] NDANGANE
54306h22'27''VERNOOIJ PerrineSEF[82] CASTELSARRASIN
54406h23'22''CARVALHO GabrielSEM[34] MARC
54506h23'52''CAUDRELIER GrégoryV1M[62] IZEL LES EQUERCHIN
54606h24'04''SENDRA CarineV1F[66] RMT
54706h24'07''DOLLET LaurentV1M[66] YOU CAN TRAIL
54806h24'21''FERRE MathieuSEM[31] TOULOUSE
54906h24'34''JUANCHICH SergeV3M[66] CODALET UNIVERSITY
55006h24'37''MERIAUX BaptisteSEM[60] LES RUNNERS DU 60
55106h24'44''RANOVA Diana (BUL)SEF[66] APTAVITA
55206h24'47''GRAULE VéroniqueV1F[66] YOU CAN TRAIL
55306h24'50''MORANTE LaurentV3M[66] PIA
55406h25'25''PATARD Yann-EricSEM[33] LUDON MEDOC
55506h25'25''MESEGUER PatriceV2M[66] RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE LA MER
55606h25'28''NIEDERBERGER LionelV2M[38] GRENOBLE
55706h26'08''BEAUVAIS OlivierV1M[66] CATLLAR
55806h26'08''MABIRE ThibaultSEM[66] PIA
55906h26'11''GUENIN MarionV1F[66] PIA
56006h27'22''BONNAFOUS EvaSEF[34] BEZIERS
56106h27'32''CANO IsabelleV2F[30] JULI RUNNERS
56206h27'39''BENS Jean-MarcV2M[66] 3T
56306h27'42''CHARLOTIN MickaëlV1M[44] SAINT NAZAIRE
56406h27'44''BERTRAN YvanV1M[66] SALSES LE CHATEAU
56506h28'28''LEFORT DavidV1M[66] POLLESTRES
56606h28'32''HAVEZ GaëtanSEM[62] MAROEUIL
56706h28'45''CARRERE StéphanSEM[66] CERET
56806h28'45''SANROMAN KevinSEM[66] TRAILERS THUIRINOIS
56906h28'57''BACHES EricV1M[66] TOCATS DEL CIM
57006h28'57''GALLIEZ FrédéricV1M[66] TOCATS DEL CIM
57106h28'59''MORCHAIS EricV2M[34] AMICALE HERAULT ATHLETISME
57206h29'18''LORENZI DaphnéSEF[66] CABESTANY
57306h29'34''TIGNERES MarcV3M[66] LE SOLER
57406h29'39''MEDINILLA FrédéricSEM[67] ROSHEIM RUNING
57506h29'42''RAYMOND JessicaSEF[83] TOULON
57606h29'42''SAINT-GERMAIN SébastienV1M[83] TOULON
57706h30'25''RAJAU Jean-LucV2M[28] BERCHERES SUR VESGRE
57806h30'40''BISSIERE AurélienSEM[66] TRESSERRE
57906h31'05''SANGERMA Jean-LouisV1M[66] ATTAC
58006h31'31''BURGAUD GaëtanSEM[29] LA ROCHE SPORTS NATURE
58106h31'38''DEFOY ThierryV1M[66] LE SOLER
58206h31'41''CALLIS ChristelleSEF[66] 3T
58306h31'42''CALLIS ChristopheV1M[66] 3T
58406h32'12''RIBAS WilliamV1M[66] TRIATHLON CATALAN
58506h32'32''VILANOU Anne-LaureV1F[97] BOIS DE NEFLES SAINT PAUL
58606h32'35''CADOT DavidV1M[97] BOIS DE NEFLES SAINT PAUL
58706h33'21''ARMENTIER MarieV3F[66] RONDE DE REYNES EN VALLESPIR
58806h33'45''BAEHR GuillaumeSEM[31] MURET
58906h33'46''GARCIA JérômeV1M[66] ATTAC
59006h33'53''CATALA PhilippeV1M[66] VILLENEUVE DE LA RAHO
59106h34'03''BERTRAN Marie-HélèneV1F[66] RAC
59206h34'45''ARES XavierV1M[66] VILLELONGUE DELS MONTS
59306h35'01''FOURES Jeanine-JackieV4F[31] COURIR FONSEGRIVES
59406h37'26''MARTIN GuillaumeV1M[62] ACA ACHICOURT
59506h38'02''ZURMELY SébastienSEM[44] PORNICHET
59606h38'12''DROGUE BenjaminV1M[AD] ANDORRE LA VIEILLE
59706h38'18''KRASOMIL Jan (USA)V3M[65] TOCATS DEL CIM
59806h38'57''LEVE LudovicSEM[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
59906h38'57''ROCHER FrançoisV1M[11] TEAM PAPYCOACH  / SPORT MONTAGNE NOIRE
60006h39'02''ASPERGES FlorentSEM[11] LEZIGNAN CORBIERES
60106h39'03''FABRY NicolasV2M[11] TEAM DES CORBIERES
60206h40'12''DAURE InèsSEF[66] ESPIRA DE L'AGLY
60306h40'13''JACQUES MaevaSEF[66] PIA
60406h40'20''VALOT PatrickV3M[66] SAINT ANDRE
60506h40'22''CASSE RomainSEM[66] CLAIRA
60606h41'01''RIBERE LionelV1M[11] SAINT NAZAIRE D'AUDE
60706h41'03''MONTOYA ClaudeV3M[66] RAC SAINT ESTEVE
60806h42'11''MAUNIER RodolpheSEM[33] LUDON MEDOC
60906h44'05''MICHEL MaximeSEM[24] COULOUNIEIX CHAMIERS
61006h44'29''DUCOS EddySEM[66] AMELIE LES BAINS PALALDA
61106h44'36''MOUNIER PatrickV2M[13] SMUC
61206h45'33''VILA JanineV2F[66] COURS TOUJOURS MAUREILLAS LAS ILLAS
61306h45'55''KERHORNOU ThierryV2M[29] TEAM DATCHARUN
61406h45'56''CASTRO Cinthya (CRC)SEF[] TEAM DATCHARUN
61506h46'01''QUEMIN DavidSEM[66] CATLLAR
61606h46'02''CAMPOS OlivierSEM[66] BAHO
61706h47'30''BOUTON JulieV1F[11] PALAJA
61806h47'53''AMOURIAUX DenisV1M[35] CHARTRES DE BRETAGNE
61906h48'07''MANENT MarionSEF[66] PERPIGNAN
62006h48'25''MIALON AlainV4M[31] CA BALMA ATHLETISME
62106h48'37''RUANO ChristopheV1M[11] DURBAN CORBIERES
62206h49'21''OLES EmilieESF[66] VERNET LES BAINS
62306h49'32''MALYJUREK NicolasSEM[80] CAIX
62406h50'16''BONNARDEL CécileV1F[30] ASSP VERGEZE
62506h50'30''DELFOLIE Jean-CharlesV2M[66] ALENYA
62606h50'36''GARCIA KatiaV1FSEMELLES DE PLOMB
62706h50'37''GARCIA LudovicV1MSEMELLES DE PLOMB
62806h50'44''CIBOULET PatrickV2M[66] CAMELAS
62906h50'45''ANDRIESSE FrédéricV2M[77] LA FERTE SOUS JOUARRE
63006h51'44''DENQUIN PierreV2M[66] RUNNING 66
63106h52'39''LAFFONT PascalV1M[31] BPBO
63206h52'39''RATIER PaulSEM[11] LEZIGNAN CORBIERES
63306h55'04''ILLESCAS VictorSEM[31] TOULOUSE
63406h55'59''PARISSIER BrunoV2M[30] BOUILLARGUES
63506h56'13''CALEGARI SamuelV1M[66] PERPIGNAN
63606h56'32''VIX NicolasV2M[51] CHALONS EN CHAMPAGNE
63706h56'33''CUCALA StéphaneV2M[66] PERPIGNAN
63806h56'42''ROLLAND DanièleV4F[66] YOU CAN TRAIL
63906h56'44''DUBOIS ThierryV2M[66] TVA
64006h56'52''MORIZE PhilippeV2M[31] SAFRAN NACELLES
64106h57'02''VIX JeanV2M[66] SAINT ESTEVE
64206h57'43''ROUSSEAU PhilippeV1M[78] VOISINS LE BRETONNEUX
64306h58'06''BARRANDON Jean-LucV3M[34] LUNEL
64406h58'10''GILLES JérémyV1M[34] MONTPELLIER
64506h58'30''PERRUCHOT LionelV2M[66] JOGGING CLUB ILLOIS
64606h58'42''AMPRIMO BrunoV1M[30] SAINT LAURENT DES ARBRES
64706h58'59''MIQUEL FredV1M[66] 3T
64806h59'12''ZELLAL RachidSEM[66] CORNEILLA DEL VERCOL
64906h59'27''GILLON DominiqueV1M[13] MARSEILLE
65006h59'28''BARBERO PhilippeV1M[31] TOULOUSE
65107h00'42''MESSAL SébastienV1M[31] MONTESQUIEU VOLVESTRE
65207h04'14''LOZINGUEZ AnthonySEM[30] SAINTE ANASTASIE
65307h04'23''GONZALES RaynaldV2M[66] YOU CAN TRAIL
65407h04'26''MAHZEM SalahV3M[66] PERPIGNAN
65507h04'47''CHOCHOIS FrédéricV2M[46] GRAMAT
65607h05'23''PONTFORT RégisV1M[62] HELLRUNNERS
65707h05'30''CAPEILLE SimoneV2F[66] VIGATANES DEL VOLO
65807h06'29''QUEHEN GillesV2M[83] BELGENTIER
65907h06'40''ZOLYNIAK RomualdSEM[66] TEAM ZOLYNIAK
66007h06'41''DE PAOLI CarolineV2F[47] SU AGEN
66107h06'42''DE PAOLI BrunoV2M[47] SU AGEN
66207h07'15''FERNANDEZ GuillaumeV1M[34] CASTELNAU LE LEZ
66307h07'18''PARXES MauriceV4M[66] BANUYLS SUR MER
66407h08'01''BROCHET MarcV2M[11] SALLES D'AUDE
66507h08'42''BOURGAIN ManfredV1M[66] YOU CAN TRAIL
66607h09'08''GORCE BrunoV1M[66] TEAM RUN ALTENA
66707h09'14''NOBILET ChantalV2F[35] TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
66807h09'59''LIME BenoitV2M[39] BOIS D'AMONT
66907h10'10''PELISSIER PatrickV2M[66] TOCATS DEL CIM
67007h10'18''MODESTO RichardV1M[32] L'ISLE JOURDAIN
67107h10'19''THUBERT PatriceV1M[32] L'ISLE JOURDAIN
67207h10'41''BOURIANE CorinneV2F[11] ORNAISONS
67307h10'47''RENAUD JacquesV3M[64] ORTHEZ
67407h10'47''RICOTI EvelyneV3F[64] US ORTHEZ
67507h10'55''BARATGIN CarolineV2F[66] CABESTANY
67607h10'55''BERTRAND JacquesV2M[66] BAGES
67707h11'16''ORSSAUD CatherineV2F[34] GANGES COURT
67807h11'16''ARMAND AntoninSEM[34] CAUSSE DE LA SELLE
67907h11'30''LIEPINS Edgars (GBR)SEM[66] VERNET LES BAINS
68007h11'41''FABRE ChristelleV1F[11] PALAJA
68107h11'44''FABRE GrégoryV1M[11] TEAM BONNERY
68207h11'53''POCH NicolasSEM[66] PERPIGNAN
68307h11'54''FLORY RobinSEM[66] THUIR
68407h11'55''FLORY Jean-VincentSEM[34] TEAM DOM T
68507h12'01''ALVES DE SOUZAC FrédéricV1M[46] GRAMAT
68607h13'24''BOSSARD SandrineSEF[66] PUR SANG DU TRAIL
68707h14'11''VIX LaureV2F[74] CMBM
68807h15'03''GEA SylvainV1M[66] HVA
68907h15'28''VECAUTER GuillaumeSEM[31] TOULOUSE
69007h15'38''KAZMIERCZAK EdithV2F[66] SAINT LAURENT DE LA SALANQUE
69107h16'59''DESTRIEZ CaroleV1F[66] VIGATANES DEL VOLO
69207h17'00''TAISNE AndréV3M[59] CAUDRY
69307h17'03''VARRET StéphaneV1M[37] VILLANDRY
69407h19'35''CALVET Anne-LaureSEF[97] TRAINING PERFORM CLUB
69507h19'41''MENDRAS JérômeV1M[66] TRAILERS THUIRINOIS
69607h22'37''CAMBON AlainV2M[12] OLEMPS
69707h22'39''CAMBON PierreV3M[34] CAROUX X TRAIL
69807h23'08''ROMANET JulienSEM[16] MUSCAT
69907h23'16''KLEISS CyrilV2M[86] POITIERS
70007h23'24''LAMY LaurentSEM[95] VAUREAL
70107h23'46''LANGUIL CyrilV1M[85] LA FERRIERE
70207h24'47''DORGANS BrunoV2M[66] UPA 66
70307h25'10''ROBERT LoïcSEM[38] VAULNAVEYS LE BAS
70407h25'11''SAUCEY LaetitiaSEF[38] COURIR A SEYSSINS-SEYSSINET
70507h26'46''DUTERTRE FrédéricV2M[69] SAONE MONT D'OR NATURE
70607h27'34''LAMBERT CécileSEF[75] FRONT RUNNERS DE PARIS
70707h27'35''MARKOVIC StéphanieV1F[75] FRONT RUNNERS DE PARIS
70807h27'56''GIBERT GuillaumeV1M[66] VINÇA-XURIT
70907h28'18''LHERITIER BernardV4M[34] SAINT FELIX DE LODEZ
71007h28'46''FALGUERE DavidV1M[66] FINESTRET
71107h29'08''CANONICI Jean-JacquesV2M[66] 3T
71207h29'24''NICOLAS GaëtanSEM[34] SAINT PARGOIRE
71307h30'51''SIMONET StéphanieV1F[66] RAC SAINT ESTEVE
71407h30'54''ROCA-HURAULT FlorenceSEF[66] UPA 66
71507h31'31''MOULET CédricSEM[66] CANOHES
71607h34'03''MILLAS AlbanV1M[66] QUEEN'S PARK HARRIERS
71707h34'03''RUIZ LaeticiaV1F[66] YOU CAN TRAIL
71807h34'05''RENAUD SébastienSEM[66] ELS AMICS LLUPIANENC
71907h34'09''SALETES AnneV3F[68] MULHOUSE
72007h34'10''SANT-CALPE Vicenc (ESP)V2M[82] TERRASSA
72107h34'11''FALGAYRAC GabrielESM[66] LOS MASOS
72207h34'13''WEISS CaroleV2F[66] CANOHES
72307h35'54''BRUCKNER Andreas (GER)V2M[65] SCHLANGENBAD
72407h40'28''WEISS FranckV2M[66] CANOHES
72507h41'15''MONTENEGRO CarlosV2M[66] MAUREILLAS
72607h41'16''METZINGER ManuelV4M[66] UPA 66
72707h42'00''SARDA AnneV1F[11] TRAIL CATHARE / TEAM PAPYCOACH
72807h42'41''KIMER Jesper (DEN)SEM[21] SPARTA DENMARK
72907h43'12''FIRAS SaidV2M[34] AMICALE HERAULT 34
73007h43'13''SILVESTRE Jean-PierreV4M[11] LES FOULEES DU KERCORB
73107h43'14''DENQUIN MarcSEM[50] SAUSSEY
73207h43'42''CHARBONNEAU AnitaV1F[66] VIGATANES DEL VOLO
73307h44'05''SALMERON Jean-FrançoisV1M[66] ENDAVANT 66
73407h48'23''BROTONS FranckV2M[66] CABESTANY
73507h50'45''LIORET GillesV1M[44] NANTES
73607h56'40''LEVASSEUR JérômeSEM[59] TER-X-THREE
73707h57'12''ETHIEN FrédéricV2M[42] LA FOULEE FOREZIENNE
73807h57'23''DUGUE TimothéeV2M[66] ESPIRA DE L'AGLY
73907h58'33''HENISSART DavidV2M[62] BREXENT ENOCQ
74007h59'46''VIGIER LudovicSEM[78] SARTROUVILLE
74107h59'47''VIDAL FranckSEM[33] SAINT MARIENS
74208h04'24''GAIGNEUR DimitriV1M[62] ARTOIS ATHLETISME
74308h04'49''CAZAL PierreV3M[73] CHAMBERY
74408h06'12''VIGNEAUX RolandV4M[34] BEZIERS
74508h06'57''LUGUET ThierryV1M[66] PRADES
74608h09'19''COINE SophieV2F[83] CAF GARDANNE
74708h12'46''AKAL SandrineV1F[66] CLUB LUCKY TRAIL ILLES SUR TET
74808h12'54''PEYPOCH MarylineV1F[66] JOGGING SANTE MILLAS
74908h19'27''COUMAILLEAU SandrineV2F[92] SPIRIDON DU COUSERANS
75008h19'27''DUCONGE CharlyV2M[90] ARIEGE PYRENEES TRIATHLON
75108h42'46''FINS AntoineV3M[37] JOUE LES TOURS
75208h51'53''SABLE PierreV5M[66] RUNNING 66

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !