Classement de Marathon de la Pointe de Barfleur 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de la Pointe de Barfleur du 25/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'01''JEAN RICHARDV1MAS TOURLAVILLE
203h04'14''LEON JÉRÔMESEM
303h07'23''LEBOUVIER ERICV2M
403h07'42''LEONARDI DAMIENV1MXRUN CLUB
503h11'46''CARMES BenoîtV1M
603h12'11''WAEYAERT CYRILSEM
703h14'22''JUBAULT JEAN-CLAUDEV1MS/L ASPHALTE GUIPEL
803h17'17''SIMON CYRILSEM
903h19'41''SENA FREDERICV1M
1003h19'44''MICHON XAVIERSEM
1103h22'01''UCH BAPTISTESEMCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
1203h22'28''EUSTACHE GUILLAUMEV1M
1303h23'08''DELARUE NicolasV1M
1403h23'24''CLEMENTELLE LAURENTV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
1503h24'04''GABRIEL MICKAËLSEM
1603h24'16''LE NY ARNAUDV1MCS TERNES PARIS OUEST
1703h26'11''LECOSTEY ANTHONYV1MBRAUD AC
1803h29'18''DASSARGUES CHARLESSEMUTT
1903h29'39''DUFOSSE GILLESV1MCOURIR LE MONDE
2003h29'42''WILDBUR SIMONV1MPOOLE AC
2103h29'49''LECHABLE PHILIPPEV2M
2203h34'23''CABARET AURÉLIENV1M
2303h35'18''CHOCHON STÉPHANEV2MA2C
2403h35'47''GARNIER AMANDINESEFATHLETIC CLUB HERBLINOIS
2503h36'09''ROUSSEL ZOEV1MUSM VIRE
2603h36'20''KERMARREC DAVIDSEMCE NAVAL GROUP
2703h36'58''BOCH ANNE-RACHELV1FS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
2803h37'38''LETERRIER PATRICKV2MTRAILERS EN COTENTIN
2903h38'11''LESEIGNEUR BENOITV1MS/L AS QUERQUEVILLE
3003h39'26''DE MUYNCK WALTERV2M
3103h40'26''DUPUIS LOICV1MALOHA
3203h41'44''BOURON OLIVIERV2MTO BE SPORT
3303h42'32''PRAUD JEAN-MICHELV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
3403h42'39''MARIE STEPHANEV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
3503h45'04''MOUTIER ETIENNEV1M
3603h45'19''SAMSON TONYV1M
3703h46'57''HAMEL ANTOINEESM
3803h47'00''LECOUVEY FRANCOISV2M
3903h48'35''GRABOSKI JÉRÔMEV1M
4003h49'41''PIERRE JéromeV1M
4103h50'18''HOULLEGATTE FrancoisSEM
4203h50'21''PLANQUAIS PATRICEV2MCSM ROSNY SUR SEINE
4303h50'30''JOSSET THIERRYV2M
4403h50'32''OGER DAMIENV1M
4503h50'56''ALLIX LAURENTV2M
4603h50'56''VAN BOXEL EMMAESF
4703h51'34''BOUQUET CLEMENTSEM
4803h51'39''LAMACHE JEAN-FRANÇOISV2M
4903h51'47''BILLAUD JEAN MARIEV3M
5003h52'14''LECLERC LOUISESEFTRAVERSE AVENTURE
5103h52'56''JEAN DAMIENSEM
5203h53'00''WAROUX PHILIPPEV2M
5303h53'17''VANDORME RUDDYV2M
5403h53'45''JOUAN DAMIENSEMCACT
5503h54'36''SAINT-AUBERT THIBAUDSEMASSUN TENNIS DE TABLE
5603h55'35''AVOINE JACKYV2M
5703h56'17''HUBERT DAVIDV1M
5803h56'34''BEURTON ERICV2MESR RENAULT
5903h56'36''WAGEMANS STEPHANEV2MMARATOURISTE DE DREUX
6003h56'41''LEFEUVRE JEROMEV1M
6103h57'37''SONNEN MICHAELV1M
6203h57'41''WAROUX PASCALV1M
6303h58'44''BRISON FLORENTV1M
6403h58'55''ARCURI RAPHAËLSEMEDF
6503h58'59''BROUILLET BRUNOV3MCOURIR A PLOMEUR
6604h00'21''LOPEZ JEAN-FRANCOISV2MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
6704h01'30''ESPRIT NATHALIEV1FROSNY
6804h02'07''LE CORFF YANNICKV1M
6904h02'34''FOUBERT FREDDYSEM
7004h02'58''BUSCHBAUM NICOLASV1MRUN IN CONCHES
7104h03'11''FRESNAIS STÉPHANEV1M
7204h03'20''BLANQUET FRANCKV2MENTENTE NORD LOIRE 44
7304h03'33''LAROCHE OLIVIERSEM
7404h03'38''TRON LAURESEF
7504h03'47''MAINDRON FABRICESEM
7604h07'23''DUBERGEY JULIENV1MLES MOUSTIQUES
7704h07'55''CHAMPION MARIESEFUSMBM COURSE A PIED
7804h07'59''MASSET LAURENTV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
7904h08'10''ABISSET SÉBASTIENV1MTRAILEURS EN COTENTIN
8004h09'11''PIZON BRUNOV3MLUCON JOGGING NATURE
8104h09'23''DEJEAN DE LA BATIE ROLANDV2M
8204h10'57''FOUBERT ROMAINSEM
8304h11'45''BERNARD JEAN-LUCV3MAC VEULAIS
8404h12'11''LELONG GILBERTV3MAC VEULAIS
8504h12'15''MOREL GERMAINSEM
8604h12'41''DESSUS FRÉDÉRICV1M
8704h12'49''GUIRAO CHRISTOPHEV2M
8804h13'21''NOLAND NicolasV1M
8904h13'30''VANHUYSE FRANCOISV3M
9004h13'50''DUQUENOY SULLIVANSEM
9104h14'03''LE BORGNE HUBERTV3M
9204h14'17''LEVEAU JACQUESV2M
9304h14'32''LAINE-CACITTI CATHERINEV2FSOMMERVIEU
9404h14'53''VALLET JEANNESEFUNION SPORTIVE DE BELHOMERT
9504h14'55''LEFEUVRE CHRISTELEV1FCOURIR C EST LE PIED
9604h14'55''DUREL MAUDSEFCOURIR C EST LE PIED
9704h14'55''ROPERT YOHANNSEMCOURIR C EST LE PIED
9804h15'09''SABLÉ LOÏCV1MJALLEVRY
9904h15'24''TONA AMAVISEM
10004h16'01''SUELVES JEAN-FRANCOISV1M
10104h16'52''TRENTO KARINEV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
10204h16'52''MATHIAS BRUNOSEMAC ARPAJON
10304h16'53''LE POUL RAPHAELV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
10404h16'57''DUMAS THIERRYV1M
10504h17'07''GAURON THIERRYV2M
10604h17'10''BOULAY BÉLINESEF
10704h17'37''BOURGET ChristopheV1M
10804h17'47''TAILLEFER ALAINV1M
10904h17'48''TAILLEFER KATIAESFA3 ALENCON
11004h17'54''VELUT THOMASV1M
11104h18'01''GOOSSENS JEAN MARCV1M
11204h18'03''THOMAS VIVIANEV2FCOURIR CEST LE PIED
11304h18'07''GINISTY ROMAINSEM
11404h18'12''BOUTEILLER JACKYV3MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
11504h18'20''DUBOIS DENISV2M
11604h18'23''LE HENAFF FABRICEV1M
11704h18'28''MEILLIER ARNAUDV2MASM
11804h18'32''CARA ANTONIV1MGO ELAN RUNNING
11904h20'03''GROSU VLADSEM
12004h21'10''LE LIVEC YANNICKV1MASSOCIATION SPORTIVE DE LA POLICE CHERBOURGEOISE
12104h22'01''BOULAY ÉRICV2M
12204h22'48''PETITTEVILLE JEAN-LUCV3MS/L AS QUERQUEVILLE
12304h24'39''PREVEL PHILIPPEV2M
12404h24'42''TESSIER FLORENCEV2FFOULEES SAGIENNES
12504h25'20''BERNARD D'ARBIGNY EDITHV2F
12604h25'33''JANIN EMMANUELESM
12704h26'05''SCHAAFS DAVIDV1M
12804h26'06''LE GUENNEC SANDRINESEF
12904h26'32''DO NASCIMENTO SERGEV1M
13004h28'17''LANDION PHILIPPEV2M
13104h28'24''ROUTÉLOUS DIDIERV1M
13204h32'31''HUBERT THIERRYV2MLES PETITS SUISSES NORMANDS
13304h33'19''GUITARD JÉRÔMEV2M
13404h33'28''BERNARD D'ARBIGNY ROMARYESM
13504h34'15''GOUARDOS BERNARDV1MOXYGENE DE BELBEUF
13604h35'53''DUFRESNE DELPHINEV1F
13704h35'53''BISSONNET HERVÉV2M
13804h35'54''BLET QUENTINSEM
13904h37'11''BABIN FREDERICV2MO TRAINING
14004h37'24''PORET DIMITRIV1MLIBERTY FITNESS AUMALE
14104h37'29''HAY CHRISTIANV2M
14204h38'57''FABRE RICHARDV1M
14304h40'31''HYPPOLITE CHRISTOPHEV2M
14404h41'46''LESOIF JOËLV2MGRANVILLE AC
14504h44'36''BEGEL HERVÉV2M
14604h45'12''LE COURT DAVIDV1MEDAC
14704h46'43''PAYSANT-LE ROUX GUILLAUMEV1M
14804h46'43''GUESLOT FranckV2M
14904h47'42''DA SILVA DIAS FERNANDOV1M
15004h47'45''COMBALBERT KÉVINSEMABV LES HERBIERS
15104h47'45''DIEUMEGARD FRANCOISSEM
15204h47'46''GERARDIN RAPHAELSEMS/L EA DU PLATEAU EST
15304h48'44''MONTAUDON HENRIV3MCLIPS ROCHE LA MOLIERE 42
15404h49'29''BATAILLE ThibaudSEMALENCON TRAIL
15504h49'29''GUILLEMAIN ALEXIASEFALENCON TRAIL
15604h49'58''FEDERICO VALENTINESEF
15704h50'26''MARLIER JEANLOUPV2M
15804h50'27''HOLLE ELEONOREV2F
15904h50'27''GABORIAU FABRICEV2MLES KEKES DU BOCAGE
16004h50'27''ORLOWSKY JEAN-MARCV2MKEKES DU BOCAGE
16104h50'56''TRUFFERT JEAN-CLAUDEV2M
16204h51'03''JAMMES BENOITSEM
16304h51'03''JAMMES BASTIENSEM
16404h53'11''ELBACHIR CHÉRIFV1MASSOCIATION SPORTIVE REGION NORMANDIE
16504h53'14''PIGNOL FRÉDÉRICV1MASSOCIATION REVES
16604h53'52''MOINET FRANCKV1M
16704h53'53''BOYER STÉPHANIEV1F
16804h53'55''DELAUNAY SYLVAINV1MCLUB LIGNE BLEUE
16904h57'04''MATHURIN DOMINIQUEV2MS/L RCN THOUARE MAUVES
17004h58'49''REUTER PASCALV2M
17105h01'34''DONATI VÉRONIQUEV3F
17205h01'34''DONATI JEAN-FRÉDÉRICV3M
17305h04'43''GUERIN EMMANUELV2M
17405h06'14''HEBERT GRÉGOIRESEMASSOCIATION REVES
17505h06'17''FORESTIER BENOITV2M
17605h06'43''CHARDIN SYLVAINV1M
17705h07'06''FOURNIER MATTHIEUV1M
17805h07'43''ACHILLE DOMINIQUEV4M
17905h08'01''MACIASZCZYK-JEDEAU SABINEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
18005h11'04''GUERARD SÉBASTIENSEM
18105h12'15''BERGONZI BRUNOV2M
18205h13'27''RENOUF GWENAELLEV1M
18305h14'52''MEILLIER LAURENTV2M
18405h16'34''GRAVEL CHRISTINEV3FEVREUX ATHLETISME CLUB
18505h18'48''LENFANT MATHILDESEF
18605h21'30''CHALLE BERNIESEMTRAILEURS EN COTENTIN
18705h22'34''MARY EMMANUELV2MEVREUX AC
18805h24'21''QUENEC'HDU FABIENNEV2FRUN N CAVE
18905h29'39''ROTROU ERICV2M
19005h29'54''BESSELIÈVRE NICOLEV2F
19105h29'55''DA GRAÇA PASCALV1MCHERBOURG TRIATHLON
19205h31'55''MARTIN MEHDISEM
19305h33'16''DANTZER GILBERTV3M
19405h34'32''LAIR SVANHILDESEF
19505h34'33''LAIR JEAN-DENISV3M
19605h38'06''VALOGNES PASCALV2M
19705h43'58''JEANNE FABIENV1M
19805h45'11''PARRA VALÉRIEV2F
19905h45'11''WOLF CLAUDEV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
20005h49'52''ESPRIT JEAN PIERREV1MROSNY
20105h49'55''ABRAHAM PATRICKV2M
20205h52'59''MILYAKIN GERMANV1M
20305h53'02''MILYAKINA OXANAV1F
20405h59'11''ZERARI AICHAV2FLGSTEAMRUN
20506h05'42''ALONSO DELGADO DAVIDV1M
20606h11'28''MICHEAU FRANCKV1MUNION SPORTIVE AIGREFEUILLE ATHLETISME*
20706h14'41''PERRIN JACQUELINEV3F
20806h15'53''KOLTON AGNÈSV1FAC BEAUCHAMP
20906h15'53''LOMET PASCALV2MAC BEAUCHAMP
21006h31'23''GAVAZZENI GIOVANNA CARLAV3FCLUB PANTERA ROSA BG594

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !