Classement de ING Night-Marathon Luxembourg 2019

Voir la fiche de la course : ING Night-Marathon Luxembourg du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'05''KOMEN John KipkorirV1M
202h18'55''MUNYWOKI Joseph KyengoESM
302h20'18''BIRECH Philip KiplagatSEM
402h21'12''RUTTO Stephen KipchumbaSEM
502h26'04''KIPTUM Samuel KimutaiESM
602h32'37''RODGERS MellyESM
702h38'55''CHEPKWONY Betty JematiaESF
802h39'29''KOECH Rebby CheronoSEF
902h40'57''GILLEN PhilippeSEM
1002h41'48''LAGAT Sarah JeropSEF
1102h43'57''NEUSER SamSEMTV Oerlikon
1202h44'21''KIPTUM JEPCHUMBA AnitaSEF
1302h49'21''DE PAUW GerritV1MFuralopers
1402h53'28''GEISTOR MatthiasSEMCSL
1502h55'05''PESSEY RaphaelV1M
1602h55'07''DONDLINGER ThierryV1MArmei
1702h55'22''SANDRIN XavierSEM
1802h57'36''VOSSELER MatthiasV2MInterFaith - Run for a United World
1902h58'08''FLEJMER KarolSEMDzikie ?ycie Run Team
2002h58'10''JOUS AlexandreSEMGraoully aventure
2102h58'45''BENEDIK Jean-PhilippeSEM
2203h01'55''CARMO JoaoSEMCPR A-Do-Barbas
2303h04'42''FILCHEV EduardSEM
2403h05'24''SCHANK KarinV1F
2503h08'37''REMAKEL SvenSEMCAD
2603h08'46''REIMER MarioV1M
2703h09'25''RIT StephaneV1MVILLE DE LUXEMBOURG
2803h09'35''FELUCH KrzysztofV1MJacek Biega Running Team
2903h10'20''KHELIFI IdirV1M
3003h10'33''RAMOS MarcoV1M
3103h10'37''LECLOUX MikeSEMUrbanCoaching
3203h10'37''DI GAETA DanieleV1MThink Pink Luxembourg ASBL
3303h13'15''BRUNEAU PhilippeV2MLE REVE DE LUDO
3403h13'53''HENOCQ NicolasSEM
3503h14'46''AERTS SammySEM
3603h15'53''VERSCHUEREN FransSEM
3703h16'59''PRATAS FaBioSEMClube Pracas da Armada
3803h17'27''SOUSA MarcioSEMCPR A-Do-Barbas
3903h17'56''BOURGNON FrankV1M
4003h18'21''HSIA SebastienV1MCoaching Zone Team
4103h18'21''CHRISTIAENS ChristopherSEM
4203h18'23''ROUAYROUX JulienESM
4303h18'41''BRUDI GuillaumeSEM
4403h18'44''GARGANTE JosepV1M
4503h18'53''WAGNER JurgenV1M
4603h19'25''GINTER ChristianV1M
4703h19'29''GANZ FlorianSEM
4803h19'39''KLEIN MichaelSEM
4903h19'46''AOSTERGAARD BjarneV1MNordborg Lobeklub
5003h19'59''HALFEN StefanV1MDJK Dockendorf
5103h20'07''DENEUBOURG ChristopheV1M
5203h20'27''DE VRIES WietzeV2MAVFivelstreek
5303h20'50''CASAS HERRERO ManuelV1MFAGERHULT
5403h20'53''DAIX PolESMCA Belvaux
5503h21'11''REITER ChristianSEMGetFit Trier
5603h21'13''SCHACHT AndreasV2MHannover 96
5703h21'16''FERREIRA MARTINS MarlonSEM
5803h21'28''PREPADNIK FranjoV1MAD Delhaize Junglinster
5903h21'34''MENDES AliceV1FAdidas Runners Paris
6003h22'08''GRILLO Jean-LucV2MATHLE VENDENHEIM
6103h22'22''KOHNEN PaulV2M
6203h22'22''LANSLOTS SvenV1MKBC AM
6303h22'26''HUNOLD MaximilianSEMFC St. Pauli Marathon
6403h22'46''SCHRAMM CedricV1MlLE REVE DE LUDO
6503h22'55''RASQUE MarcSEMAtert Lycee Reiden
6603h23'21''BRAUN JulienSEM
6703h23'30''RODRIGUES MiguelSEMCAPA
6803h24'34''COSTA ManuelV1M
6903h24'51''VODENICHAROV AleksandarSEM
7003h25'05''MCKINLEY MarcelSEM
7103h25'05''FREDERIX FilipV2M
7203h25'24''LEMIESZONEK RafalV1MLuxTorpeda
7303h25'47''WAGNER AndreasV1MBBH
7403h26'03''CHARETTE Marc-AndreV2M
7503h26'23''MARSON YvesV1MLafclub Police
7603h26'52''NUYTS PeterV2Mde bosvrienden
7703h26'54''CABRILLON DenisESMTrispeed Mamer
7803h26'57''BURTON TobyV1M
7903h27'40''DIETZ AndreasSEM
8003h28'12''ORSAT FredericV2M
8103h28'16''CARNERO AlbertoSEM
8203h28'25''KIEFFER ClaudeV1MTrilux
8303h28'25''WAGNER ClaudeV2M
8403h28'27''SILVA MONTEIRO JorgeV1MSPIRIDON 08 LETZEBUERG
8503h28'37''ROEDER AlexanderV1MMaxidrinks Chieming
8603h29'03''RAUTER MonierSEMT.H. Eilbeck Laufteam Hamburg
8703h29'18''LEHURAUX ArnauldV1M
8803h29'30''ROSS DavidV2M100 Marathon Club
8903h29'37''MAYERUS StephaneV1MCFL
9003h29'47''THEISEN ErikV2MPena Ihse Rothrunners
9103h29'56''MORCH FilipV1M
9203h29'58''BUCHY LucasESM
9303h30'33''WAGNER MatthiasV2MPacer
9403h30'40''EL IDRISSI MustafaV2M
9503h30'42''LENZ JonasESMLT Bittermark Dortmund
9603h30'43''DE MILDE SimonSEM
9703h30'50''SCHMITT NicolayESM
9803h30'50''VIEYRA BUENFIL Luis ArturoV1MExatec Running
9903h30'59''HERVEUX RenaldV1M
10003h31'04''ANIBAL MarquesV2M
10103h31'05''SCHRANK ArnaudESM
10203h31'09''CHOQUEREAU LaurentSEM
10303h31'26''GRIMMER PhilippESM
10403h31'28''PASCHER JensSEMLaufprojekt Budingen
10503h31'50''GOODWIN DavidV2MSandwell Valley RC
10603h32'06''VAN DARTEL ChristianSEM
10703h32'26''LOEBER RalfV1M100 MC
10803h32'32''WILLETT KyleSEM
10903h32'33''WALTER RomanV1M
11003h33'02''MORETTA PlinioSEM
11103h33'05''DALLA-VALERIA JeromeSEM
11203h33'34''DECKER LaurentSEMBAUCENTER DECKER-RIES
11303h33'44''SENONER ThomasV2MLg Decker Itter
11403h33'45''MARTINEZ ENRICI PascualSEM
11503h33'55''VAN HOUDT NiklasSEMrunsquad cgn
11603h33'56''KAMEREIT PeterV2M
11703h34'10''WOIDTKE SebastianV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
11803h34'17''BERG ClaudeV1MCA Bieles
11903h34'30''SCHWEBACH PaulV1M
12003h34'45''SCHROEDER HerveV1Mteam loose
12103h34'57''VINHA JoaoV2MJobra/AAA
12203h35'01''GARNIER EricV1M
12303h35'04''RAMP MatthiasSEMLSC Wil
12403h35'33''HENDEL GillesSEMTrispeed Mamer
12503h35'33''HEUERTZ DianeSEFCeltic Diekirch
12603h36'03''VERBESSELT KevinSEM
12703h36'29''DECAGNY AurelienSEM
12803h36'38''CASALS MarcV1M
12903h36'53''RIGHETTI JohanV1MCERATIZIT
13003h37'14''MAJERUS ReneV2MCAPA Ettelbruck
13103h37'16''HERMANGE ClaireSEFCACE
13203h37'31''BULA PascalV1M
13303h37'35''FEDOR LukaCsESM
13403h37'39''HELMRICH MatthiasSEMTG 48 Schweinfurt
13503h37'39''SOFTIC KenanV1M
13603h37'40''SCHILLER ViktorESM
13703h37'45''OLDING EdwardV1M
13803h37'52''NICOLAIZEAU ChristopheV2MACCUMALUX GROUP
13903h38'29''RINNE TimoV2M
14003h38'33''KONGO KristjanV1MOdeon Cinema Group
14103h38'44''GENDARME LionelV2M
14203h38'44''SIKORA LukasSEMTri-Team TV Schiefbahn
14303h38'56''GALVIN DoyleSEM
14403h39'02''KOCH RobertV1M
14503h39'07''DUMONT RobertV2M
14603h39'07''GORDET GregoireSEM
14703h39'22''SCHIOCCHET ChristopheESM
14803h39'27''CHEE GUAN FooV1MWind runners
14903h40'05''VERSCHRAEGEN PeterV1M
15003h40'23''MULLER LukasESM
15103h40'25''VAN ADRICHEM AngeliV2FThof Running
15203h40'30''DEPENWEILLER CyrilleV1M
15303h40'41''SCHMITZ GottfriedV2MLG Pronsfeld-Lunebach
15403h40'58''KRAUS JoESM
15503h41'06''BUCCIARELLI BriceV1MPacer
15603h41'17''JUMEAUX Jean-ChristopheV1M
15703h41'19''LOEWEN SusanneESF
15803h41'27''HODGSON GavinV1MX3M Triathlon Mersch
15903h41'28''SAUVETRE StephaneV1MAS SOMAIN
16003h41'29''LAMPENSCHERF EdgarSEM
16103h41'29''COLMENERO LOPEZ DanielSEM
16203h41'38''GOFFLOT FredericV1MTrevire Trail Club
16303h41'53''HOOGVELD RoelV1M
16403h42'08''LENOIR SaniSEF
16503h42'27''GOLANSKI MaciejV1MPozruniacy
16603h42'28''MOERMAN JoeriESM
16703h42'31''ZWIERS MartijnSEMInterFaith - Run for a United World A.S.B.L.
16803h43'17''DA PIEDADE DOS SANTOS VENTURA SandraV1FMaconlux sarl
16903h43'23''DOCHEN FrancoisESM
17003h43'27''VAN DER VELDE JanV2MAV Fivelstreek
17103h43'49''JACOBS RaymondSEM
17203h43'55''WEISSE WilliamV1M
17303h43'59''BEAUSOLEIL GuillaumeSEM
17403h44'07''CRAIG LukeESM
17503h44'34''CRETAT HELBERT VincentV1M
17603h44'42''BESSIERES DamienSEM
17703h44'53''MAENNER GregoryV1MECKBO TEAM
17803h44'55''FERRING FrankV1M
17903h45'09''CHRIST AndreESM
18003h45'13''PRECHTEL JonathanSEMSV Wiesenbronn
18103h45'17''ADAMY OlivierV1M
18203h45'18''TEN HOVE JanV2MAV Fivelstreek
18303h45'20''ALTHAUS BjornSEMRun for Leo & Ben
18403h45'37''KORB ThomasV1MBundeswehr
18503h45'42''HUTIN ChristopheV1M
18603h45'52''ZAPPITELLI Jean-MichelV1M
18703h45'52''DECKERS JurgenV1M
18803h46'09''STIEVENART JohanV1M
18903h46'12''NAVES VolkerV1M
19003h46'15''GADOMSKA AdaV3F
19103h46'26''LEVERT VincentV1M
19203h46'33''LUCAS PatrickV1M
19303h46'38''ROUSTAN HerveV1M
19403h46'40''HALA MartinV1M
19503h46'40''CAMPAGNE FredericSEMles chtis marathoniens
19603h46'48''HENNESSY DamienV1MCool Runnings
19703h46'49''FELICE LucaSEMAsd Podistica San Salvo
19803h46'54''LORENZI XavierSEM
19903h46'55''MOTA PedroSEM
20003h47'04''SCHNEIDER MichaelV1MTV 1888 Ruppichteroth
20103h47'08''COIMBRA FlavioESM
20203h47'18''DRATWICKI PierreSEM
20303h47'46''ENGELDINGER LucSEM
20403h47'55''SCHROEDER Jean-PaulV2M
20503h48'07''AUBERT EmmanuelV1M
20603h48'13''BOISSEAU EricV1MCFL
20703h48'19''KIENE MichaelV1M100 Marathon Club Deutschland
20803h48'37''SCHLICHTING SoerenSEM
20903h48'46''FRIIS LiseV1FKlub100 Marathon Danmark
21003h48'47''AJANANE MouradSEM
21103h48'47''BERNBOM LARSEN KatrineV1FKlub 100 marathon Denmark
21203h48'59''XHAFERAJ ShefikoSEF
21303h49'02''KITTNER OliverSEM
21403h49'03''BAUMGARTNER FredericV1MCOSMA RUNNING
21503h49'04''TOURIN MatthieuESM
21603h49'35''MORRIS JamesSEMBelgrave Harriers
21703h49'36''FITTEN JorrisV1MPicken Doheem
21803h49'39''RIES PascalV2MFiduciaire Accura
21903h49'40''SCHNEIDER BerndV2MLG Pronsfeld-Lunebach
22003h49'40''BENSMANN AnsgarV2MTV Georgsmarienhutte
22103h49'42''PIEHLER BjornV1MBSG DEVK KOLN
22203h49'49''MAINZ FrankV2MTV Wurselen
22303h49'52''JAEKEL SimonV1MLSG Karlsruhe
22403h49'52''BEFFORT MarcV2MCACE
22503h49'54''GALANTE RaphaelV1MAssociation des Coureurs de Gondreville et Villey Saint-Etie
22603h49'54''POTSCH MichaelV2MBSG DRV Berlin-Brandenburg
22703h50'06''AARTS CorneV2MSpado
22803h50'16''GORRES AndreasV2MTeam getFit
22903h50'19''SHALABI AkramSEM
23003h50'29''LARSSON HakanV2MIFK Trelleborg
23103h50'32''BILTGEN ClaudeV1M
23203h50'49''STEINER ThomasV1MPacer
23303h50'49''ZENDER MichaelV2MPacer
23403h50'50''DUBE ThandoV1MPacer
23503h50'51''HENRICH GeritV1MLaufprojekt Budingen
23603h51'09''SERCKX ThomasV1M
23703h51'20''RENS TomV1M
23803h51'38''PAUTOVA MarinaV1F
23903h51'39''PAUTOV IlyaSEM
24003h51'42''UMANSKY YuriV1M
24103h51'49''G BATISTA VictorV1Marcus asbl
24203h51'50''HERMES PaulV2MBcee
24303h51'55''BARON ThomasSEM
24403h51'59''KNOCHE NicoSEMMT Melsungen
24503h52'09''KACPRZAK AleksandraSEF
24603h52'11''HORENI OliverSEMLG Thalheim
24703h52'24''ANTOINE YohannV1M
24803h52'34''SCHROEDER FrankV1M
24903h52'45''VEIGAS ToniSEMAS Douanes
25003h52'46''MALAMBRE SebastianSEMDie Eifellaufer
25103h52'46''KOTZ KerstinESFTeam Sattelfest
25203h52'49''BAUMANN EricV1M
25303h52'50''MONDIN NatanV1M
25403h52'56''KRAUTWURST JensV2MVS Leipzig
25503h53'16''JUNGBLUT MartinV1MOTV Endurance Team
25603h53'32''DOLGY MichaelV1MParsek
25703h53'34''POOS PerryV1M
25803h53'41''FERBER YoanSEM
25903h53'57''COSTANTINI SteveV1MCAD
26003h54'01''SFERRA AntonioV1MUniCredit Circolo Milano
26103h54'09''MAY MatthiasSEM
26203h54'20''HAFNER ChristopheV2M
26303h54'42''BEAUME JacquesV2MLafclub Police
26403h54'51''KEUER GerdV2MBrucker Lauffreunde
26503h54'56''MARABELLI GuidoV2M
26603h55'00''GEORGOPOULOS StergiosSEM
26703h55'07''RIO BenoitSEM
26803h55'34''KOLBER PierreSEM
26903h55'52''PLOM CorentinESM
27003h56'03''JAUNART GregoryV1M
27103h56'06''MAZIN Jean-ChristopheV2MUA societe generale
27203h56'14''DEMENGEON ThomasESM
27303h56'22''PAGET RemySEM
27403h56'37''BANNINK AgnesSEF
27503h56'44''VAST SebastienSEMAC Dampicourt
27603h56'46''HINTERKEUSER ThorstenV1MLG Oberpleis
27703h56'51''HAMON MarcelV2M
27803h56'59''GEHLEN FabienneV1F
27903h57'01''PERRIER FranckV2MUAC MORESTEL
28003h57'01''RAUSCHER AlexV2MAXIS RUN TEAM
28103h57'05''MAGIERA DavidV1M
28203h57'06''GOPALAN SidharthSEM
28303h57'09''BROWN WarrenV1MSteel City Striders (Sheffield)
28403h57'22''SZYMCZAK WojciechSEMPARAGRAF
28503h57'33''RECKINGER ClaudeV1M
28603h57'34''SCHIVRE VincentV1MUS VIGY
28703h57'39''ZAGLANICZNY MichalV1MKAFAREK&LEWAREK
28803h57'56''DA SILVA JojoV1M
28903h57'59''KOPPES PhilippeSEMLinklaters & Unity
29003h58'00''URNAU StephanESM
29103h58'08''RAACH VincentSEM
29203h58'19''MCCRONE AaronSEM
29303h58'26''DEJONGHE CaroV1F
29403h58'49''ERPELDING TomJUM
29503h58'50''BRANDENBURGER JoV2MCeltic Diekirch
29603h59'06''PASSEPONT YvesV3MAlbert MAAC
29703h59'06''PARENTE ErnestoV2MUniao de Tomar
29803h59'08''VILVOT CharlesESM
29903h59'12''RICHARDS PaulV2MKings Heath Running Club
30003h59'19''SAUVETRE DamienV1MCA MALLING
30103h59'35''COTO XavierV1M
30203h59'43''FRAINIER GuyV1M
30303h59'48''AVONTUUR AntoniusESMING
30404h00'08''SETJE-EILERS KaiV1MSV Solidaritat Ismaning e.V.
30504h00'13''SCHMIADE FrankV1MTSG Grunstadt
30604h00'17''TANTAREANU CatalinV1M
30704h00'18''HEMONT SteveSEM
30804h00'26''LACROIX MathieuSEMCFL
30904h00'30''LANNEAU-CASSAN PatriceV1MLes Chtis marathoniens
31004h00'32''OLVERS JannecSEM
31104h00'36''BENTEIN MarijnESM
31204h00'40''COUSIN NicolasSEM
31304h00'43''HENRY EricV1MACCUMALUX GROUP
31404h00'55''JAKIMA AleksanderSEM
31504h00'57''EHRET ThomasV1M
31604h01'05''OLSEN Rene HjorthV1MMarathonglobetrotters
31704h01'19''CIULLA FabioSEM
31804h01'20''PONCELET BertrandSEM
31904h01'28''MARTINS FRAGA NelsonSEM
32004h01'32''MOERSCH MikeSEML.C. Spuerkeess
32104h01'37''ROCH Jean-DanielV2M
32204h01'40''SCHMITT LucV1MGSL
32304h01'43''PUNEGOV AlexanderV1M
32404h01'53''GENRIES ChristianV2MCA ORSAY
32504h01'53''BARR DavidSEMEcht Frunde
32604h02'03''GASTINE Jean-MarcV1MEckbo Team
32704h02'04''ACKER Frank-HolgerSEMIn80MarathonsUmDieWelt
32804h02'07''MORAIS RicardoSEM
32904h02'08''MELDAU OlivierV1MBorn to Run 1970
33004h02'09''MORIM PauloV1M
33104h02'21''BLASZCZYK GregorV1M
33204h02'27''CARTIGNY LaurentV2M
33304h02'39''SCHNEIDER RafaelESMCSL
33404h02'50''WEBER JensV1M
33504h02'53''SANCHEZ AlbertoV2M
33604h02'54''PARKHOUSE ThomasESM
33704h03'01''COLLINS RoryV1MDunboyne AC
33804h03'01''TOUSSAINT AntoineESM
33904h03'01''KOSOWSKI JoelleESF
34004h03'15''SCHULERMANN JensSEM
34104h03'15''ANGOUMA SuzanneSEFCitco
34204h03'24''URBAN YannSEM
34304h03'37''MAAS GauthierV1M
34404h03'47''LIEBERHERR SimonESM
34504h03'49''MERTZ ClaudeSEM
34604h04'04''RALLO FrancescoV2MASD LA GEMMA - MARSALA
34704h04'07''MARZAROLI SimonESM
34804h04'09''ARVEILER BenoitV2M
34904h04'20''VERMEESCH SamuelV1MTNTB
35004h04'22''DIEDERICH FranzSEMAmicale POST Luxembourg
35104h04'38''NAVARRO TOLEDO AndresV1MC. A. Chinchilla
35204h04'45''CLAESSON JesperV2MLoparpeppen
35304h04'54''SCHEEFF GunterV3MSG Stern Stuttgart
35404h04'59''SIMON StephaneV1M
35504h04'59''BOUTTER ThierryV2M
35604h05'02''RICHEZ RomainSEM
35704h05'03''DARIOSECQ BruceV1MSGI LUXEMBOURG
35804h05'03''SAAVEDRA KevinSEM
35904h05'11''BALZUS StefanV2M
36004h05'12''BASTIEN SimonSEM
36104h05'25''ABRIL ARRANZ OscarV1M
36204h05'32''BOLIS StefanoV1M
36304h05'33''BETZ Jean-ClaudeV1M
36404h05'36''BECKER HagenV1M
36504h05'39''BENAMARA AbdeslamV1MSociete Generale Bank & Trust Luxembourg
36604h05'42''ALBRECHT MarioV2MFH Runners Berlin
36704h05'43''FEWINGER RaphaelV1MDJK Eintracht Dist /BSV
36804h05'47''SAUVAL BernardV1M
36904h05'53''ROUSSEAU JulienESM
37004h05'54''FRY ChristianESMCERATIZIT
37104h05'56''VELLERIND RainV2MEstonian Ultrarunners Team
37204h05'57''MATSELL GilesV1M
37304h06'20''SILVA HelderSEM
37404h06'21''BIGLER IwanSEMSketchySickPopes
37504h06'24''BROCK OlafESMPhanos
37604h06'24''SCHIPPERS SunnySEMPhanos Amsterdam
37704h06'31''GONZALEZ MarcosV2MArcelorMittal
37804h06'33''LEITE JoaƒoSEM
37904h06'34''GOBBELS BerndV1MTeam BG-SILVER-RACER
38004h06'38''KHAZROUNI LaurentV2MAthletisme Metz Metropole
38104h06'49''WAGNER MarkusESMTSV Nordlingen
38204h06'55''EBERT SvenSEM
38304h06'58''PHANITHAVONG SebastienV2M
38404h06'59''GAVEAU SylvainV1Mlumes courir
38504h07'06''PHILIPPART KevinESM
38604h07'06''WEBER CarinaESF
38704h07'13''BASSEMAYOUSSE DavidV1M
38804h07'19''DIAS DOS SANTOS JoseV2M
38904h07'21''WILLIAMS PaulV1MRunnin'Grez
39004h07'23''VAN BALEN TjorvenESM
39104h07'25''VAN ZON JanV1M
39204h07'29''COMTE PascalV2MALL TOGETHER
39304h07'32''BOSAK MaximeESM
39404h07'35''FLEURY Jean-LouisV2M
39504h07'40''BRENNER SteffenESMTSV Nordlingen
39604h07'51''PIERSSENS YvesV1M
39704h08'02''JAGER StephaneV1MA2M Ecole du Marathon
39804h08'03''BARTOLOMUCCI GuillaumeSEM
39904h08'06''HECKEL ChristophV2MLauftreff SV Olewig Trier
40004h08'08''CRAMER MarkV1M
40104h08'10''ZWEYNERT MichaelV3M
40204h08'17''KEMETHER MarkusV1MSV Unterwurmbach
40304h08'21''RAGIONE AndreaSEMTREPUZZI RUNNING
40404h08'23''GANGLOFF SandraV1FAS Liebherr
40504h08'32''BARTHOLOMEES SamV1M
40604h08'32''MONTEBRUSCO NandoSEM
40704h08'35''MOUTY AlexESMGraoully
40804h08'42''MULLIEZ JulienV1M
40904h08'43''MOHR SandroSEMVP Bank (Luxembourg) SA
41004h08'43''HILBERT GeorgesV1M
41104h08'43''SILVA ElizangelaV1F
41204h08'45''DHAUSSY StephaneV1M
41304h08'53''COENEN HannahESF
41404h09'02''LAURENT DavidESM
41504h09'17''BRISTOT PascalV1MLuxembourg Transplant
41604h09'26''GARCIA DIEGUEZ PedroV1M
41704h09'28''SCHUETZE HenrikV1MEhepaar Schutze
41804h09'32''FANI MarioV1M
41904h09'39''COLLET LudovicV1M
42004h09'46''SABATIER BenjaminSEMTrilux
42104h09'52''KURTLUCAN AbdullaSEMDelbruck lauft
42204h09'52''JAZWIEC PatrickSEMDelbruck lauft
42304h09'52''EWEN FrankV1MDelbruck lauft
42404h09'53''DAG YilmazV1MDelbruck lauft
42504h09'53''WURSTEISEN JulienSEM
42604h09'54''WOJCIK ZbigniewV1M
42704h09'54''LANG AlecESM
42804h09'55''BAKKER EdgarV2M
42904h10'00''LAJIC DanielSEM
43004h10'03''YONDEM MehmetSEMSapeurs pompiers Haut-clocher
43104h10'12''MEIER DavidV1M
43204h10'13''KELLY SeanV1M
43304h10'14''GEIFES RolfV2MKoblenz Marathon e.V.
43404h10'20''GUDERMANN JoachimV2MLG Donatus Erftstadt
43504h10'24''DALY AndrewSEM
43604h10'25''WIETOR ChristianSEMMV Nittel
43704h10'28''TAKAHASHI RyosukeV1M
43804h10'31''CALLENS EmmanuelleSEF
43904h10'34''KOLATAJ MichalSEMPACZKA.PUN
44004h10'35''HAACK RobinSEM
44104h10'44''SHUKLA DeepakSEM
44204h10'45''CARBONELL CASTELLO Jose PabloV2M
44304h10'46''ALIYEVA FatimaSEF
44404h10'52''KOLBERG BerndV2MTSV Giesen
44504h10'53''KAZINETS PavelESM
44604h10'56''HERCHY BenoitV2M
44704h10'58''HUGUIN JulienSEMLNS
44804h11'10''SCHUMMER TomESM
44904h11'17''SCHAPER SebastianSEMPacer
45004h11'18''WERNER ThomasESM
45104h11'21''BLASCHETTE DavidV1M
45204h11'25''FESSAGUET Anne MarieV1F
45304h11'36''BREHE MichaelV2MFC Bayern Munchen
45404h11'39''LOOTVOET FranckV2MRCEperlecques
45504h12'14''DUARTE JoseV1M
45604h12'17''SCHNEIDER PetraV1FLG Pronsfeld-Lunebach
45704h12'40''ALLAWAY DeanV1MReading Roadrunners
45804h12'54''ROTHAUG MichaelSEM
45904h12'56''MANCOSU FabriceV1M
46004h12'57''LENZEN FrankV2M
46104h13'04''KELLERMANN ChristianV1MEngelhorn sports MIXED Lauftreff
46204h13'12''EICHERS Jean-LucV1M
46304h13'22''BREIER DavidSEM
46404h13'32''SHERIDAN NeilV1M
46504h14'02''GENIN RemySEM
46604h14'12''BINGEN PitSEMPAUL WURTH
46704h14'44''WEBER ValerieV1F
46804h14'44''MORES THON DianeV1F
46904h14'46''NOEL AlexisSEMGien Athle marathon
47004h14'48''DRISCOLL FergalV1MBelpark
47104h14'58''POTOCZNY MarcinESM
47204h15'06''SCHWIEN ReinhardV2MMTV Heide
47304h15'07''FREDERICKX MaddyV2F
47404h15'11''GUINJOAN TORRAS JosepESM
47504h15'17''BARICHELLO MeriSEF
47604h15'19''LOHL RuzgeV1MVfB Stuttgart
47704h15'37''WEBBER MatthewSEM
47804h15'39''HARIG AlexandraSEF
47904h15'43''DEMARTEAU JeromeSEM
48004h15'46''POTORSKI PrzemyslawSEM
48104h15'49''NEUTEL AndriesV2Mav fivelstreek
48204h15'56''KUMMER StefanSEM
48304h16'00''KAPITAN RomainSEMA2M ECOLE DU MARATHON
48404h16'13''SAUER ChristopherSEM
48504h16'20''BRESSARD DenisSEM
48604h16'21''HEIN RudigerV2MBSG Naspa
48704h16'39''DURAND OlivierV1M
48804h16'45''KROGH BJORKLUND PernilleESFKlub 100 Marathon Danmark
48904h16'47''VINTHER-HANSEN PeterV1M
49004h16'49''SCHNEIDER RolandV2M
49104h16'49''LERINCKX GerritSEM
49204h16'50''GULSEN SanranSEMDelphi Technologies
49304h16'50''GUGGISBERG WilliV3MJogging Club Bern
49404h16'54''JONAS ChristianV1MLG Durch den Wind
49504h16'54''RESCH AlfredV2MLG Durch den Wind
49604h16'56''EKLUND RasmusV1M
49704h16'57''KIHM YannickESM
49804h17'15''BARBUI MaxenceESM
49904h17'18''LOHOFENER SebastianSEM
50004h17'27''SEPS ElkeV1F
50104h17'40''MOYEN ThierryV2M
50204h17'41''PAROIS CyrilleV1M
50304h17'41''SCHAULI FredericV1M
50404h17'46''PERQUIN HonoreV1MCFL
50504h17'47''COUROT Yves-LaurentV1M
50604h17'47''TIJSKENS GuidoV3M
50704h17'52''CALITZ-PATEL SunnyV2F100 marathon club
50804h18'12''GRAF MarcV1MSwiss Ultra Running
50904h18'15''CHEVALIER BertrandV1M
51004h18'15''BEHRINGER UllaV1F
51104h18'23''LEMIEUX ChrisV1M
51204h18'23''MAS SORO AlanSEM
51304h18'32''DELEMER ChristopheV2M
51404h18'33''DOS SANTOS RIBEIRO Jose FortunatoV2MSuez Lamesch
51504h18'37''KLINKHAMMER JensV1MJK-MoVe
51604h18'44''ROSSI DomenicoV2M
51704h18'48''WHITWHAM BarnySEM
51804h18'49''KOHN GillesESMLafclub Police Grand-Ducale
51904h18'51''GILLET DaveESMWindrush Triathlon Club
52004h18'56''STARKE NicoV2MFischer Trauring Team Pforzheim
52104h18'58''STELKER PhilippESM
52204h19'25''BICHLER OliverV1M
52304h19'31''DAMICI NicholasSEM
52404h19'42''BRENNENRAEDTS FredericSEM
52504h19'48''TIERNEY JohnV1MDundee Road Runners
52604h19'48''GASPARD ArnaudESM
52704h20'02''BINET LudivineV1FROCROY SPORTS NATURE
52804h20'04''BEBENISS ChristophV2MLG Donatus Erftstadt
52904h20'13''PINTEN VerenaSEF
53004h20'18''GRAVERS ThomasV1MSaxo Payments
53104h20'25''SZYMURA MaciejV1M
53204h20'29''MOLS FrankV2M
53304h20'34''REUTER ScottESM
53404h20'49''DRAPER MandyV2F100 marathon club
53504h20'52''DESPRES DidierV2M
53604h20'52''BIEBER MarieESF
53704h20'56''LEONARD JonathanSEM
53804h20'57''KIEFER ThorstenV2M
53904h21'04''D'ANGELO RaffaellaV1FCAMSO
54004h21'26''STIER ReinhardV2MBELC89 Frankfurt
54104h21'26''BERTHELSEN JakobESM
54204h21'38''SVEEN TormodV2M
54304h21'41''SCHULLER UtzV1M
54404h21'41''BRANDT ManfredV3MTSV Mehedorf e. V.
54504h21'45''LEJEUNE KevinSEM
54604h21'51''CUIGNET BryanSEM
54704h21'55''BARROWCLIFFE JanineV2F
54804h21'59''KLEIN FrancoisV1M
54904h22'14''COLLIGNON LaurentV2MALL TOGETHER
55004h22'14''GAVOTTI GiuseppeV1MRun card
55104h22'27''VAN DER WIJST MauriceV1M
55204h22'32''ZEIGER YannickV1M
55304h22'33''HEIDEMANN KatrinV1F
55404h22'40''MARTIN GeorgesV2M
55504h22'46''CELOIU ManuelV1M
55604h22'50''LIBER AndreV2M
55704h22'53''SILVA HugoV1M
55804h23'00''MAURER TimoV1MLV Merzig
55904h23'04''LIBERATORE SebastienSEMVS2M
56004h23'10''LINDGREN Bo ErikV2MFMR
56104h23'25''VIIRMAA AloV1M
56204h23'30''VITTEK MajoSEM
56304h23'38''ZILVERBERG BertholdV1M
56404h23'40''ZHANG ChenSEM
56504h23'46''MARSHALL JohnV2M
56604h23'54''MARIOTTI PascalSEM
56704h23'55''LANGER UlrikeV2FEintracht Seahawks
56804h23'56''WEISSENBORN MarkusV1M
56904h23'59''GABLER ChristophV2MPotsdamer Laufclub
57004h23'59''BACIOR MichaV1M
57104h23'59''MOISEI ElenaSEF
57204h24'02''GREISCH TomV1MCSN Clervaux
57304h24'13''DORRENBACHER PeterV2M
57404h24'18''WILHELM JacquesV1MA.S. Douanes
57504h24'19''WEBBER GraceESF
57604h24'20''MICHAUX GwenaelleSEF
57704h24'29''HAUS Karl-MichaelV2MWasgau Biker e.V. Silz
57804h24'31''HANUT ArnaudSEM
57904h24'33''ZISCHG HelmutV4MReschenseelaufteam
58004h24'33''THIEL StefanV1M
58104h24'39''KLIMA MichaelV2M
58204h24'40''JIANG LipingV2F
58304h24'55''BOVE NicolasV1M
58404h25'02''BRION SebastienSEM
58504h25'08''SCOTT KevinESM
58604h25'22''COMPTON-BOWYER AngusESM
58704h25'32''GERENCSER MiklosV1M
58804h25'39''KERKER MarcelESM
58904h25'42''CORCORAN DeclanV1M
59004h25'43''VON KEUTZ HolgerV1MPacer
59104h25'43''WENDEL SebastianSEM
59204h25'44''ARIKAWA YasunoriV1MCountry Marathon Club
59304h25'44''OBERBILLIG SebastianSEMPacer
59404h25'44''BELLO PhilippeV1M
59504h25'44''PENNING PaulV1M
59604h25'46''MADL AlexanderSEM
59704h25'53''SIEPMANN DanielV1M
59804h25'59''MARTINS JoseV1MSpiridon 08
59904h26'00''MARTINS MichelSEMSpiridon 08 Letzebuerg
60004h26'06''LOOS DidierV1MLafclub Police
60104h26'25''EICHENBERGER BorisV1MTriClub Aarau
60204h26'30''MAY PhilippeV1M
60304h26'39''FRANCOIS ThibautESM
60404h26'46''ODERMANN AlexanderSEM
60504h26'47''FURNIVALL LeoSEM
60604h26'49''EDWARDS RichardV2MING Luxembourg
60704h27'15''ZIPTERLEIN PeterSEMHofgut Serrig/Lebenshilfe Werke Trier
60804h27'17''KETTENHOVEN FabienSEM
60904h27'19''BOROWIAK PiotrV1M
61004h27'28''MANN AndreasV2M
61104h27'41''WEYMAERE NicoV2MMMC
61204h27'48''BURATTI MauroV3MPodismo Buttrio
61304h27'52''GREISSL ChristopherSEMTVDA
61404h27'59''GUINCHAN FredericV2M
61504h28'02''REVEREAULT Jean-LucV2M
61604h28'02''PREIN TobiasV1M
61704h28'04''VAN ROMPAEY JurgenV1M
61804h28'18''PONTHIER BenoitESM
61904h28'24''GYSSENS DavidV1M
62004h28'29''THERER RomainSEM
62104h28'33''GANGLOFF PhilippeV2MAS Liebherr
62204h28'33''RAU StefanV1MTV Nottingen
62304h28'37''MARQUARDT JurgenV2M
62404h28'37''MARQUARDT LukasESM
62504h28'38''FENDER NorbertV3MMARATHON4YOU
62604h28'44''DESPLECHIN FredericV2M
62704h28'44''SEILER MartinSEMDFS Betriebssport
62804h28'47''VILAIN JulienSEM
62904h28'55''WENDLAND FinnESM
63004h29'07''PERRINI FrancescoV2MCAEG
63104h29'08''DERROITTE MartinESM
63204h29'11''FRIES SebastienV1M
63304h29'12''GOURNAKIS SakisV1MSAFANS
63404h29'17''BAILLY Jean-FrancoisV1M
63504h29'23''KUNKEL SvenV2M
63604h29'27''CURPHEY KaraV1F
63704h29'31''MIOTTO ElisaV1FRUNNER VARESE
63804h29'52''LE PAPE ErwanV1M
63904h29'59''STABLER StefanV1MTV Frisch Auf Lennep
64004h29'59''SWITALA AndreaV1F
64104h30'00''PELLEGRIN Francois-MarieESM
64204h30'06''RUPPERT Anne MarieV1FLes Moustiques
64304h30'07''LAHR GeorgesV2MRaiffeisen
64404h30'19''COULON FredericV1M
64504h30'29''CORNELIS NorbertV2MAquilo
64604h30'49''VESTERGAARD ERIKSEN OleSEMKlub 100 Marathon Danmark
64704h30'49''BIRCK Maria BoyV1FAAIG Aabenraa
64804h30'50''TIGOULET StephaneV1MAS NANDY (France)
64904h30'56''DEBROUWERE PeterV1M
65004h31'02''HAUSSLER AlbrechtV3MInterFaith - Run for a United World
65104h31'03''LEON EduardoESM
65204h31'04''MANCUSO NicolasV1M
65304h31'05''WAYNE-SMITH MarkV1M
65404h31'05''BILLET GillesV2M
65504h31'11''MALAMAN ThomasSEM
65604h31'18''HOTZ RalfV1MFATBETTY.RUN
65704h31'21''GUILLIUM SylvainV2MCSL Neuf-BrIsach
65804h31'24''SEIDENSTUECKER HansV1MSpiridon Frankfurt
65904h31'27''GUNS GertV1MRunning Guns
66004h31'28''KETTENHOFEN MarkusSEMKuehne & Nagel
66104h31'31''JOLY PatrickV1M
66204h31'32''CLOOS LisSEF
66304h31'37''VARNHORN JosefV2M
66404h31'38''DE CRAECKER JohnnyV1M
66504h31'44''STEINMETZ CarolineSEFLafclub Police
66604h31'51''BEN KHEDHER MohamedV3M
66704h31'53''HONCZEK MichaelV1MTSV Friesenstolz Riepe
66804h31'56''DESPOUY RaphaelESM
66904h31'56''DAVID Jean-ChristopheV1M
67004h32'04''DE BAETS DieterV1M
67104h32'12''BURKHART OliverV1MKossmann laufteam
67204h32'13''MILLOTTE ChristopheV1M
67304h32'26''FRANCOIS NicolasSEM
67404h32'29''BUUR PeterV2M
67504h32'35''MOSLER AnthonySEM
67604h32'36''LANDRY KhulanSEF
67704h32'51''CANNAROZZO GaetanoV2M
67804h32'58''HUBER ReneV2Mr-running.ch
67904h32'59''AGOSTINI AlainV1MCAPA ETTELBRUCK
68004h33'03''MARCAILLOU ChristineV1FCosma running Arcueil
68104h33'06''MAJERUS ReneV1M
68204h33'14''GALETTO MarioV2MEuropa Runners
68304h33'22''WINKELBAUER AndreaV2Fmarathoninnen
68404h33'28''LICHT MarkusSEMmemler.de
68504h33'52''BROSSAULT GregoireSEM
68604h33'53''MOLNAR TimeaV1F
68704h33'54''PLEBANI StefanoESMEntrapaulus
68804h34'05''BALDAZZI SylvainV1MOPTIQUE MOISE Thionville
68904h34'08''COUSIN SebastienV1M
69004h34'13''DION FrancoisV1M
69104h34'14''SCHMAL EnricoSEM
69204h34'15''GARET ChristineV2F
69304h34'21''WANIN JohanSEM
69404h34'28''LANNERS JacquesV2M
69504h34'29''PAQUET ClaudeV2M
69604h34'29''KREMPCHEN MarkusV1MAthletic Orscholz / Trail-Team Trailducks Orscholz
69704h34'34''GARCIA ChristopheV1M
69804h34'54''MONTANARI EricV2M
69904h34'54''POLAKOVS UldisV2MAll together
70004h34'55''TREMUTH SarahESF
70104h35'20''NIJZINK RemkoSEM
70204h35'38''HOESER JosV3M
70304h35'40''BENNETT NicoleV2F
70404h35'41''GOMES NathalieV2FROCROY SPORTS NATURE
70504h35'54''HEINEMANN PhilippeSEMVille de Luxembourg
70604h35'55''DECANDT FreddyV3MGrijsloke
70704h35'56''STRZALEK AndrzejV2M
70804h36'19''STENGELE FrankV2MStrata
70904h36'29''COSTANZA StephaneSEM
71004h36'30''INHOFF RonjaSEF
71104h36'38''MEYER AndySEM
71204h36'40''WALLRICH LukasSEM
71304h36'40''BOILLAUD AdelineESFBriey Marathon
71404h37'01''GAILLARD AlexandreSEM
71504h37'03''KENNY WesSEMGarda AC
71604h37'08''IVANIC LilliV1F
71704h37'15''WATKINS JonathanV1M
71804h37'25''KELLER DenisV1M
71904h37'36''HAMILLE GregoireESM
72004h37'36''BIAU Jean-BaptisteSEM
72104h37'37''BIAU JustineSEF
72204h37'39''READER PaulV2MPTR Services Ltd
72304h37'46''KEPPLER FabienV1M
72404h37'55''GOETTMANN FrancoisV1M
72504h38'01''PAKARINEN TeemuSEM
72604h38'01''JUNK ThomasSEM
72704h38'04''CHARON PascalV3MAMAAC
72804h38'08''CAVADAS MiguelV1M
72904h38'16''OLLIER CelineV1F
73004h38'28''DAMIT MarcV2MCAPA-Ettelbruck
73104h38'30''CAVEZ ChristianV1M
73204h38'39''ADAM EszterSEF
73304h38'40''ROLAND EloaSeESF
73404h38'56''CAULIEZ LaurentV1M
73504h39'20''NULLMEYER AlfredV2MSOS Marathonteam Schriesheim
73604h39'26''DALKO BenoV1M
73704h39'32''SCHMITZ SamV1MPene Ihse Rothrunners
73804h39'33''PETOLAS ValentinESMAUCUN
73904h39'38''GERARD FrancoisV1M
74004h39'39''CARRARA TeresaSEF
74104h39'41''VESQUE-KOLTEN JoelESM
74204h39'41''KITSANTAS NikosV1M
74304h39'53''BUTSCHER FredericV1MBofferding
74404h39'53''VELFRINGER VincentV1M
74504h39'55''GRESHAKE BrittaESF
74604h39'55''WEBER JennyESF
74704h40'14''SACEDA PatriceV2M
74804h40'34''GUILLEMAILLE EricSEMRunning Franiatte - Black Savvath
74904h40'34''MERSE HeinzV3MLSF Munster
75004h40'37''CORNER NicholasSEM
75104h40'37''DAVIES DavidSEMWild Trail Runners
75204h40'37''SENIOR JamesSEM
75304h40'39''BILLERBECK DelfV1MTK
75404h40'39''BARTHOLMEI PatrickSEMBSG Wustenrot & Wurttembergische AG Ludwigsburg
75504h40'46''SCHWABBAUER Alex ViktorESMAlemannia Aachen
75604h40'46''HEBEL HendrikESM
75704h40'50''KATTLER OliverV1M
75804h40'50''KATTLER TanjaV1F
75904h40'54''WINTER AndreasV2M
76004h40'58''SELLNER GottfriedV2MAltrheinlaufer
76104h41'04''SOYER ClotildeV2Famaac
76204h41'06''WILBRECHT SusanneV2FTV Frisch Auf Lennep
76304h41'10''DEVILLIERS MurielleV1F
76404h41'10''HINSCHBERGER FrancineV1F
76504h41'16''KRAMER Pierre OlivierV2M
76604h41'23''LACKNER SandrineSEFWPRC
76704h41'24''BERTHOUD MarkusV1M
76804h41'26''LAUER EricESM
76904h41'38''NARDI OlivierV1M
77004h41'46''EVORA GulluV1M
77104h41'52''DAMKJAER ThomasV1MSaxo Payments
77204h41'55''ZAWADZKI AdamSEM
77304h41'57''SCHWEMER CorinaV1FHopHopHop
77404h42'02''GIAUX HeleneV1F
77504h42'04''KRASTANOV AntonESM
77604h42'11''LOEFFLER ChristopheV1M
77704h42'13''BOURCKEL RaoulSEM
77804h42'17''ABRAHAMS JamesSEM
77904h42'22''URNAU JoachimV2MBergfreunde Saar
78004h42'44''WEISSE ChristelleV1F
78104h42'44''BARTH ToshieV1FMIRA
78204h42'46''KORZECZEK AdamSEM
78304h43'15''RICHARD BenoitV1M
78404h43'19''ARNOULD AlexandreSEM
78504h43'22''MUNCH MichaelV2MPacer
78604h43'23''DA CONCEICAO ToniV1MPacer
78704h43'26''WARKEN DanielV1MCFL
78804h43'28''MOREAU RemyESM
78904h43'30''DAUVISTER OlivierV1MCK Running Team
79004h43'38''WEEKS KarissaV2F
79104h43'45''BOUSSIS MalikaV1Festy
79204h43'47''PRETORIUS DirkV2MPacer
79304h43'47''REMEDI PaulSEMPrats Endavant
79404h43'49''WALLRICH SamuelSEMTricat amneville
79504h43'59''KALETA LaurentSEMSGI LUXEMBOURG
79604h44'09''VENKATARAMAN VikrantSEM
79704h44'17''KAPPEL JornV1M
79804h44'18''GOOSSE PhilipeV2M
79904h44'38''LEHNERT BerndSEMTreveris Thermen Flitzer
80004h44'38''NIESCHLER BastianV1MTreveris Thermen Flitzer
80104h44'42''SIDIROPOULOS AthanassiosESM
80204h44'44''GARDEMEISTER ElzbietaSEF
80304h44'45''PARRINELLO AlainV2M
80404h45'08''SPOONER FayeV1FBarking Road Runner
80504h45'12''GERHARDT CarstenSEM
80604h45'18''RIVIELLO BeniaminoSEM
80704h45'22''POGOSYAN VadimSEM
80804h45'29''REALINI PietroV3M
80904h45'47''LA GIOIA MaximeESM
81004h45'48''MIGIU AndraSEFEuropean Investment Bank
81104h45'57''DASBACH KatjaV1FTeam Erdinger Alkoholfrei
81204h45'59''SCHMENGLER WalterV2M
81304h46'03''KREISSELMEYER IngoV2MOutdoor Nation Westpfalz
81404h46'05''TAKACS GaborV1M
81504h46'18''KOZIKOWSKI FilipSEM
81604h46'18''KOZIKOWSKI ThomasV3M
81704h46'55''RATTMANN MarceloV1M
81804h46'55''RATTMANN ManuelaV1F
81904h47'06''KRENZEL MatthiasV1MRun To The Pub Stuttgart
82004h47'06''BECKMANN DennisSEM
82104h47'07''HEINZEN FrankV1M
82204h47'24''MAY NathanESM
82304h47'27''MURILLO SofiaV1F
82404h47'33''MARCAILLOU CharlesV1MCosma running Arcueil
82504h47'38''ARRIZABALO MONTORO XabierV2M
82604h47'47''ZHAO YangSEF
82704h47'52''HANF FrankV2MWartberg Laufer
82804h47'56''LEINER DanielV2M
82904h48'13''KHELAFA LoicSEM
83004h48'13''VIEIRA GOMES HugoV1M
83104h48'44''AMMOUR NaceraV1F
83204h48'50''SCHONCKERT DanV1M
83304h48'53''STELZER RaphaelSEMLuxembourg Air Ambulance S.A.
83404h49'03''LEE DebbieV1F
83504h49'14''WIRTZ GilbertV3M
83604h49'20''ERICKSON MatthewV1M
83704h49'28''DOLO ChristopheV1M
83804h49'29''GRAMIG VolkerV2M
83904h49'29''USELDINGER MichelV1MCeltic Diekirch / Armei
84004h49'39''LAIPNIEKS ViestursSEM
84104h49'41''KUPTSOV VladimirSEMHypertino
84204h49'43''NEY RolandV1MLG Pronsfeld-Lunebach
84304h49'45''PIERREL LineV2F
84404h49'57''OOTES AlexV1M
84504h50'12''LIBEAU EmmanuelV1M
84604h50'12''BUSCH KarolinSEFDwarsLoopers
84704h50'18''PETER JoachimSEM
84804h50'24''SAJOUX AntoineESM
84904h50'34''SORIN VladV1M
85004h50'36''DURANTE GillesSEM
85104h50'37''DHAUSSY SeverineV1F
85204h50'46''MAJIMA YutakaV1M
85304h50'47''KILIANSKI RafalV1MTruch Tarchomin Team
85404h50'47''SMOLENSKI PiotrV2MTrucht Tarchomin Team
85504h50'47''VERAS NicolasV1M
85604h51'07''SAVINO RaffaeleV3M
85704h51'13''KARTELMEYER JanettSEFSportyourday
85804h51'14''LADE ThomasSEMSpotyourday
85904h51'16''ETIENNE StephaneV2M
86004h51'17''CHASSARD Jean-MarieV2MATHLETISME METZ METROPOLE
86104h51'30''JOHANN BerndV2MTV Rehlingen
86204h51'38''SEDA-JAGER KlaudijaV1F
86304h51'53''UMMELMANN NoraESF
86404h51'55''DOMNICK NicoleV1F1. FC Spich
86504h52'07''CHEVALLOT AlexisESM
86604h52'28''CHATEL DominiqueV2M
86704h52'28''CHATEL MarylineV2F
86804h52'30''KIERDORF MikeV1M
86904h52'30''FRANKE ElkeV1F
87004h52'33''PACER AndrejSEM
87104h52'39''DUBACH ChristianESM
87204h52'39''BUHLER Anna BarbaraSEF
87304h52'40''SCHEIDER AchimV2MTV Frisch Auf Lennep
87404h52'41''MORTELETTE AlexandreESM
87504h52'49''PALZER AlainV2M
87604h52'49''HEINRICY PiaV2F
87704h52'53''MEES YannickESM
87804h52'59''KLOSEK JacekSEMInstal-Tech Team
87904h53'08''ROULLET NicolasV1MBNP Cas Running
88004h53'13''ANDRESINI AlbinoV1MCAB
88104h53'15''BRACKE CharlesV1MWPRC
88204h53'19''HERMES PatrickV2M
88304h53'25''SCHWICKERT AlexanderV1MTeam Erdinger Alkoholfrei/Bundeswehr
88404h53'27''CORNELIS IkkelienV2FAquilo
88504h53'32''DOVHAL OleksiiSEMAmazon
88604h53'33''BIEUX VincentV1MCeltic
88704h53'52''GOEDERT MarcelV2M
88804h53'59''BALLE JensV2MHulemA¦nd i habitter
88904h53'59''JAKOBSEN BenteV1F
89004h54'09''FATOUX BasileSEMCall of the run
89104h54'24''BUSCHKY BurkhardV2M
89204h54'26''NISSLE ChristofV2M
89304h54'37''KANSELAAR DennisV1M
89404h54'46''FOULON ThomasESM
89504h54'52''WAGNER RobertV2M
89604h55'04''WALTEMATE FranziSEFTeamSvenFrancisco
89704h55'05''HERTELT SvenSEMTeamSvenFrancisco
89804h55'10''RACK ChristianSEM
89904h55'14''FITZGERALD DavidV1M
90004h55'15''FLUCKIGER PascalV1M
90104h55'16''HEINEMANN SebastianSEMBofferding
90204h55'18''MARTENS JornV2MTeam Erdinger Alkoholfrei
90304h55'22''GAAL SebastianESM
90404h55'26''FORT JulesESM
90504h55'31''BALDACCI EmanueleV2M
90604h55'34''PRESENTI AlaESF
90704h55'38''SCOTT CatSEFArena 80 AC
90804h55'42''COSTA PedroV1M
90904h55'49''STANEK BartoszSEMPlewiska Biegaj?
91004h56'08''TAVARES VALADAO BARCELOS Albano ManuelV1M
91104h56'08''TAINE SebastienV1MDynamic bertry
91204h56'09''TAINE AlineV1FDynamic bertry
91304h56'10''SENECKI DamianESM
91404h56'15''PERET VincentSEM
91504h56'21''MOOIJER YolandaESF
91604h56'26''CHEVALIER StephaneSEM
91704h56'37''OGUZ MuzaV2M
91804h56'38''BARBERON GuillaumeESM
91904h56'42''GRAVIER NicolasSEMRocroi Sport Nature
92004h56'42''BINET AlanV1MROCROY SPORTS NATURE
92104h56'45''DOYLE TerenceV1M
92204h56'45''DOYLE KellySEF
92304h56'46''DOCQUIER LaurentV1M
92404h56'48''FREYMUTH MarcV1M
92504h57'02''TORKUHL AndreV3M
92604h57'20''JIN LanV1Fwww.rolf-majcen.com
92704h57'25''PAW?OWSKI MarcinV1M
92804h57'32''GONCHAROV ArtemSEMNewRunClub
92904h58'03''CHAMINADE GuillaumeV2M
93004h58'10''HINIRCHS SiemonV2MA.V. Fivelstreek
93104h58'11''ZHANG YulinSEM
93204h58'18''BLASSE DetlefV2MPacer
93304h58'18''PFAUSER DanielV1MPacer
93404h58'33''KERG FabriceV1M
93504h58'42''DEBRAY MichelV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
93604h58'42''DEBRAY MartineV2FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
93704h58'48''WILLEMS ChristopheESM
93804h59'10''STAWSKA AnnaV1F
93904h59'15''OBORNY JosefV4MAK SlA¡via Univerzita Komenskeho
94004h59'17''HOFFMANN ChristofV1M
94104h59'21''VANDERLINDEN CedricSEMTeam SWDE
94204h59'21''FREY TamaraESFT&T barenstark
94304h59'22''LUTZ TobiasSEMT&T barenstark
94404h59'29''WENDT EricSEM
94504h59'34''MULLER MichelSEM
94604h59'38''SAIRANEN HannaV1F
94704h59'39''GETTWERT KlausV1M
94804h59'39''SZEWCZYK AndrzejV1M
94904h59'40''NIEMEYER JanSEMAdidas Runners Frankfurt
95004h59'50''IANIGRO DonatoV2M
95104h59'50''CORBAUX FrancoisV2M
95204h59'52''DIEL ValentinSEMNemak
95304h59'53''DOVERGNE Jean LucV3M
95405h00'00''JAROCINSKI FreddyV2M
95505h00'10''JUNGMANN JurgenV2MSG Nussloch
95605h00'17''GUZMAN GOMEZ Pablo AngelESM
95705h00'30''FELTESSE JordanESM
95805h00'42''TZIMAS AntoniosESM
95905h00'43''ROELS LievenV1M
96005h00'51''MARMET RuddyV1MROCROY SPORTS NATURE
96105h00'51''BILLAUDEL RemyV1MRocroy Sport Nature
96205h01'01''EGLOFF RogerV1M
96305h01'01''EGLOFF SandraV2F
96405h01'04''HOFMANN VincentESM
96505h01'05''DEPOUHON RaphaelESM
96605h01'14''VAN ELSEN KarineV2FKnoet
96705h01'16''ZISKA SteffenV2MTriathlonverein Dresden e.V.
96805h01'24''DE BONT HeinSEM
96905h01'29''KOWALCZYK KatarzynaSEF
97005h01'34''SCHAEFER TorbenESM
97105h01'45''ANTOINE EmmanuelSEM
97205h01'49''SINGH TALEWAR GhanayaV1MInterFaith - Run for a United World
97305h01'55''CHLEBICKI SebastianSEM
97405h02'08''SZTACHANSKA JoannaESFVege Runners
97505h02'09''CORNET XavierV2Mvegan marathon
97605h02'11''REAY AaronESM
97705h02'11''REAY IanV2M
97805h02'21''MATHIAS LaurentV1M
97905h02'30''STOCKLAUSER NicolasSEM
98005h02'36''MOLLER Marie-LuiseESFLaufen gegen Leiden
98105h02'41''EULER ReneSEM
98205h02'53''DE WILDE ErwinV2MMid Sutton AC
98305h02'54''ARNDT AlexanderV1MMarathon Maniacs/TEA
98405h02'58''ULLMANN PitSEM
98505h03'02''LOUWE-ZIJLSTRA JacquelineV2FAV ZAANLAND
98605h03'17''BOTNARI LarisaSEF
98705h03'29''MONTEIRO CalyV1M
98805h03'36''BICHEL YukiSEF
98905h03'46''KESTENS OmerSEM
99005h03'49''SCHWEITZER MicheleV1F
99105h03'51''BARZ PeterV2M
99205h03'53''MILANI SusyV1FRUNNER VARESE
99305h03'55''MEJER SylwiaSEF
99405h04'03''CLARKE RobV1MStaffs Moorlands
99505h04'08''TEUBENER KaiV1MVfL Buckeburg
99605h04'08''SISENOP RebeccaSEFFiBri Runners
99705h04'08''SCHLOSSMACHER-KIEFFER VeroniqueV2F
99805h04'13''LOEFFLER FabienSEM
99905h04'37''BOLLE WolfgangV2MESV Gremberghoven
100005h05'08''TSANG BobbySEM
100105h05'16''GRABOWSKI MarcV2M
100205h05'19''HROVAT BenjaminSEM
100305h05'32''MONTEIRO AntoniSEM
100405h05'38''FOUCHER WilliamV1M
100505h05'39''FOUCHER ManuelV1M
100605h05'42''VANDENDRIES GillesSEMWelleschter Musek
100705h05'45''ADRIAN KathrinSEFNoseKaeng
100805h05'56''FRIEDRICH FranckV1M
100905h06'04''MAES GeertV2M
101005h06'04''LUX AlisaESF
101105h06'05''DEPOORTER LennSEM
101205h06'05''KILIAN EllenV1F
101305h06'07''GANCARZ GrzegorzV1MTrucht Tarchomin Team
101405h06'07''BROUWER GeertV3Mav pec 1910
101505h06'10''SCHMITZ ThierrySEMAtert Lycee Reiden
101605h06'22''GODOT AnneV1Fa2m
101705h06'29''MINER JoshuaV1M
101805h06'30''MCFARLAND ScottV1M
101905h06'47''ROBERT NicolasESM
102005h06'48''FOETELER MariannaV1F
102105h06'51''THILL GarySEMVille de Luxembourg
102205h06'51''DI NOIA ArcangeloV2M
102305h06'52''STEICHEN GuyV1MVille de Luxembourg
102405h06'52''DEUTSCH GillesV1M
102505h07'01''HAYNS NickSEM
102605h07'03''DEDOW MaximilianSEMLSD Kups 05
102705h07'04''DEDOW FlorianSEMLSD Kups 05
102805h07'34''GAWE DanaSEFTeam Erdinger Alkoholfrei
102905h07'45''FUNDA ThomasV2Mzeitfuersport
103005h07'48''HANSEN ReneV3MLanggarverne
103105h07'58''KENCH BernadettSEFAtletiek Maastricht
103205h08'02''JANZ ChristinaESF
103305h08'13''BOAR MihaiSEM
103405h08'24''PAKARINEN ChiSEF
103505h08'32''MARIEN GeoffreyV1M
103605h08'56''SCHONING AdalbertV4MWSV Johanngeorgenstadt e. V.
103705h08'58''SCHENK HagenESM
103805h08'59''BAUMBACK CliffordV1M
103905h08'59''MARTINS CAVALEIRO Carlos ManuelV2M
104005h09'01''RICHTER HaraldV2MMirko`s Running Team
104105h09'06''GARFI GiorgioV2MDEAF ITALY MARATHON GROUP
104205h09'06''DONADIO GiuseppeV2MDeaf Italy Marathon Group
104305h09'19''HODGSON VictoriaV1F
104405h09'20''BALLIN ChristopheV2M
104505h09'32''CHARON BrigitteV2FAMAAC
104605h09'33''GALLORO XavierESM
104705h09'44''STIEFER ClaudeV1MCFL
104805h09'51''VOGELMANN KarinV1Flt sc selters
104905h09'55''CAMINOS AndresV1M
105005h09'59''BECKER GerhardV3MLG Morfelden-Walldorf
105105h10'09''GUTSCH ValentinJUM
105205h10'09''KOHL JillSEF
105305h10'13''BEMTGEN PaulSEM
105405h10'19''PICARD VincentSEM
105505h10'20''GREWER StephanieSEF
105605h10'31''SKIBA AliceSEF
105705h10'43''BELLUCCI LaurentV1MAmicale POST Luxembourg
105805h11'02''BECKER DenisV2M
105905h11'13''DANNE NinaSEF
106005h11'14''EVERTZ OliV1M
106105h11'16''WALLRICH BertrandV2M
106205h11'22''SCHOLZEN SvenV1M
106305h11'33''BAUMGARTNER PetraV2F
106405h12'09''VAN DE WALLE EricV2M
106505h12'30''MARTENS JoostV2M
106605h13'07''CALLEJA JesusV1M
106705h13'08''LAROCCA RosaV2FCLUB VIOLETTA LAMEZIA TERME
106805h13'38''KUHNAST StefanieV1FTSV Weeze
106905h13'39''DE BASTIANI DamienSEM
107005h13'49''READING TimV2M
107105h14'14''JODER ThibaudSEM
107205h14'46''HOSSELET HerveV1M
107305h14'52''MELCHIOR DamienSEMBBH
107405h15'03''ECKSTEIN RaikV1MPacer
107505h15'04''DURR TobiasV2MPacer
107605h15'05''SIMOS AthanasiosSEM
107705h15'13''DANS HarrisonESMClifford Chance
107805h15'51''FETZNER OliverV1MPacer
107905h16'03''NACHBAR StanislausV2MHeiligengraber Gemeinschaft
108005h16'08''CULTRONE GiorgioSEMRUN FOR LUX
108105h16'09''PICARD CedricSEMGemeng Habscht
108205h16'33''NIEDDU JordaneSEMProtein System SA
108305h16'55''GARFITT KrisESM
108405h16'55''FRINK MartinSEM
108505h17'00''MOSOIU Ion DanutV1M
108605h17'00''DULAUNOY OlivierV1M
108705h17'12''TAVORA MONTERO JavierSEM
108805h17'25''MIKA DamianV2MEko-Okna Runners
108905h18'47''DE GROOT ClaudiaSEF
109005h19'10''KRAJEWSKY RudigerV2M1.FC Spich
109105h19'42''HOFFMANN LinusESM
109205h19'50''MERVEILLE ArnaudSEMKARP KNEIP
109305h19'56''ANDRES MASOLIVER EricESMEAM
109405h20'07''BROSSAS Marie-ChristineV1F
109505h20'14''GRAF RolandSEMVP Bank (Luxembourg) SA
109605h20'31''HANZIR AurelienSEM
109705h20'43''MARSCHALL ThomasV2M
109805h20'43''KATSUMI YoshigaiV3M
109905h21'13''KOMLJANEC JeromeSEMKARP KNEIP
110005h21'18''MEIER JoachimV2MTuS Hornau
110105h21'18''WESTENBERGER SandraV1FTuS Hornau
110205h21'26''CARLIER StephaneV1M
110305h21'33''MIGLIONICO LucaESM
110405h21'34''ZANETTI BaptisteSEM
110505h21'51''DRESEN EngelbertV3M
110605h21'54''ORSATTI RobertV2M
110705h21'59''FAUVILLE SylvainV2M
110805h22'04''HUBERT MathieuSEMMake a Wish Belgium South
110905h22'08''KAZMIERCZAK Jean-PierreSEM
111005h22'12''SAINT-PAUL WilliamV2M
111105h22'13''CIESLIK MarcV2MEndurance-shop human-fit
111205h22'17''CAMPI ClaudioV2MPasso Capponi
111305h23'06''KREMER PolESM
111405h23'07''DRUART MurielleV2F
111505h23'10''LISEK CelineV1FRunning club corbie
111605h23'15''VEYRAT ThierryV3MASA MAISONS ALFORT
111705h23'31''BALLERINI LaraSEFeBay
111805h23'39''CALCAN BogdanSEM
111905h23'43''NOL AndrejESM
112005h23'54''LEFEVRE MarcV2M
112105h23'57''GILLENKIRCH ManfredV2MLG Pronsfeld-Luenebach
112205h24'37''FICKERT AxelV2M
112305h24'47''CAMARDA GiovanniV1M
112405h24'48''DUMAS NelsonESM
112505h25'08''ANTUNES AndreESM
112605h25'19''CHIRAT AlineV2F
112705h25'29''KOHL MarcusSEM
112805h25'48''POALELUNGI ReluV1M
112905h26'01''STRUIVING KlaasV1M
113005h26'13''SANCHEZ VILLAMOR PabloESM
113105h26'41''PELYI BotondSEM
113205h26'47''SLOOTMAEKERS CalineV1F
113305h26'52''MARCHESINI JeremySEM
113405h27'02''SCHRODER MichaelV1MDie Selbstlaufer
113505h27'04''PECHE WolfgangV2M
113605h27'05''TILT JonathanV2M
113705h27'10''DUITS TrooyV2M
113805h27'11''RONDON GUASQUE SuV2F
113905h27'15''METZLER StuV1MAlter Domus
114005h27'31''TARABASZ WlodzimierzV3M
114105h27'41''ENDERS WilhelmV3M
114205h27'44''CASTELLANI MarcoSEM
114305h27'44''GATTI CarolinaSEF
114405h27'46''GRAMPELHUBER ErnstV2M
114505h27'56''ESTANQUEIRO MarcoV1M
114605h27'59''MOLLENHAUER MartinaV2FTeam Erdinger Alkoholfrei
114705h28'05''DEDOW EikeV3MLSD Kups 05
114805h28'05''DEDOW ChristinaV2FLSD Kups 05
114905h28'31''DREWING JorgV2Mlaufend Leiden lindern Lubeck
115005h28'38''BIESKE PhilippSEM
115105h28'38''BERSCH JessicaESF
115205h28'56''MAIBOHMNEHER CorneliaV1F
115305h29'00''JOSSET GaeleSEF
115405h29'02''LUCAS SergeV1MCAB
115505h29'07''BECKER JanV1MLG Pronsfeld-Lunebach
115605h29'08''MARGRAFF ManfredV2MLG Pronsfeld-Lunebach
115705h29'41''REID PatrickSEM
115805h29'51''BABARAN AllenV1M
115905h29'56''KULIK DamianSEMNSL Stroossen
116005h30'12''REINHARD MarkusV1MBergfexe Bliesen
116105h30'14''SHAW MichaelV2M
116205h30'16''RUDNICKI VeroniqueV3FAMAAC
116305h30'56''DEMARLE PhilippeV3MAMAAC
116405h31'23''GOSI SimonaSEF3c (comp. cremonese corridori)
116505h31'52''ZIMMER HedwigV2FLT Sudwest Karlsruhe
116605h31'54''ZIMMER Karl NikolausV2MLT SW Karlsruhe
116705h32'21''BROWN MattSEM
116805h32'29''OMS RobyV2M
116905h32'33''WOLSKI MarcinSEMEuropean Investment Bank
117005h32'58''CASTELLI RobertoV3MA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
117105h33'04''DORION BenjaminSEM
117205h33'07''HIPPE SarahV1F#aLohA
117305h33'09''ROTH SvenV2MTide Runners Hamburg
117405h33'52''VANDERBECK OlivierSEM
117505h33'59''KARPETAS AngelosSEM
117605h34'13''FIGUEREO RomainESM
117705h34'44''ERBER Karl-AlfredV1MSKN St. Poelten
117805h34'53''AURIAC BenjaminESM
117905h34'53''DE BEAUFORT Arnout JanV3M
118005h36'05''GODARD SebastienSEM
118105h36'35''MAS MichelV2M
118205h37'08''SIMON JohnV1MBBH
118305h37'33''REYNOLDS DerekV1M
118405h37'33''REYNOLDS DuskaV1F
118505h37'45''MILBERT LaraESF
118605h37'46''FINCH AlexanderSEM
118705h37'58''COLVILL GrahamV1M
118805h37'59''COLVILL SusieV2F
118905h38'09''FRAGALE AlexandreESM
119005h38'48''SHORT DuncanV1M
119105h38'53''BULLO VeronicaSEFVICENZA MARATHON
119205h39'04''BLUMENROTH MichaelV2MLG Mauerweg Berlin
119305h39'10''FERREIRA VandaV1FClube Pracas da Armada
119405h39'20''LEFRANCOIS NicolasV2M
119505h39'27''BALDE MamadouSEM
119605h39'49''BERTRAND ChristianSEM
119705h40'38''SIMON FredericSEM
119805h40'47''PLETSCHETTE AndreSEMGroussbusser Musek
119905h41'28''BOURGEOIS YannickSEM
120005h41'58''BURGER VolkerV2MGO! Do Sports!
120105h41'58''FINKE WiebkeSEFSG Borken
120205h41'59''BARTZ MarcelV1M
120305h42'27''SIMON JosyV5MLG St. Wolfgang
120405h42'56''BERGOUGNOUX LucV2Mbeaumont athletique club
120505h42'56''GENG YingyingESF
120605h43'03''JOSE Cesar ViniciusSEM
120705h43'10''JASPER DanielaSEF
120805h43'27''ULBRICHT PaulSEM
120905h43'30''THEIN RogerV3M
121005h43'31''SCHLOTTHAUER AlicjaSEF
121105h43'34''MARTIN LoicV2M
121205h44'04''ANTUNES MarcoSEMRECKINGER ALFRED S.A.
121305h44'10''MERTENS ValV3M
121405h44'22''EVERETT RachaelV1F100 marathon club
121505h44'24''SMEDINGHOFF GerryV2M
121605h44'30''PIVIN AnaisESF
121705h44'30''MANN IrmgardV3FTV Bitburg
121805h44'42''LANDI AlbertoV2M
121905h44'45''THIERY LaurentV2M
122005h44'56''REUTER JurgenV2MPacer
122105h44'56''PLOTZ SybilleV2FPacer
122205h45'10''SCHRAMM StephanV2M
122305h45'16''JOLLER CindySEF
122405h45'25''LONGEQUEUE DavidV1M
122505h45'27''COHIN RegisV2MACA BEAUVAIS
122605h45'27''BURGUN ClarisseV2FACA BEAUVAIS
122705h45'49''BACHE GastonV3M
122805h45'54''PAKVIS BertV3M
122905h46'14''RUDZKI TomaszV1M
123005h46'31''SCHONS PolESM
123105h47'02''VANDEPUTTE StefanV1M
123205h47'02''SCHOCKMEL ManonV2FFiduciaire Accura
123305h47'13''GEORGES EricV2M
123405h47'20''DREWITZ PietV4M
123505h47'27''RAVELLI FeliceV3M
123605h47'27''CALIARO RosinaV2F
123705h47'43''ABDELHAMID SyrineSEF
123805h47'52''PRONGUE Pierre-AlainV1MGroupe Sportif Buix
123905h49'07''GARGOWITSCH DavidSEM
124005h49'43''SEEHAFER WilfriedV3M
124105h50'00''MOLLINGER TomESMCorps grand-ducal d'incendie et de secours
124205h50'15''VAD FerencV1MEuropean Investment Bank
124305h50'30''WAEBER AxelleSEF
124405h50'42''WEBER AndreasV1MGoblet Lavandier & Associes
124505h50'56''OTTKA OssiSEM
124605h50'57''OTTKA SannaSEF
124705h51'00''BRUNS MichaelV2MLT Weisenheim am Berg
124805h51'11''JAKOBI JoachimV2MLG Pronsfeld-Lunebach
124905h51'28''RODRIGUEZ FabienSEM
125005h51'56''RICKS PeterV1MSwindon Striders
125105h51'58''LE GALL AmandineSEF
125205h51'59''LANGLAIS DamienSEM
125305h52'00''WILSON MaryV1FReading Joggers
125405h52'06''JOOST LukasSEM
125505h53'38''KENNEDY JordanaSEF
125605h53'51''VERHAGHEN PatrikV2M
125705h53'55''PENNINGTON BenSEM
125805h54'27''PHAM Tung LamESM
125905h54'41''TOMASCHEWSKI UlrichV3M
126005h56'23''CARLAN BertillaV1FVICENZA MARATHON
126105h57'38''JOOST JuliaSEF
126205h58'20''SINGH HarmanderV3MInterFaith - Run for a United World
126305h58'33''ROSSIGNON JulieSEF
126405h58'54''LI RuochenSEM
126505h58'59''MAYS RebekahESF
126605h59'34''MOHLE MarionV2F100 Marathon Club
126705h59'41''LEWIS Naye-LliSEF
126806h02'29''ADRIAN-EMKOW MarkusV1MNoseKaeng
126906h02'33''SILVESTRI AmbroiseV3M
127006h02'41''FORD LidaV1F
127106h02'41''RONAN SiobhanV1F
127206h03'55''SANTOS RobertoSEM
127306h04'23''UNTERBERGER SabineV2F
127406h04'36''STATHIS KonstantinosV3MKOYRKOYRIKIS TRAINING TEAM
127506h04'45''JAROSZ ArturSEM
127606h04'57''CETIN SeherESF
127706h05'29''GUILGOT PierreV2M
127806h06'53''SOO Cheng ChuanSEM
127906h07'25''RIEMENSCHNITTER SabrinaV1F
128006h07'39''BEGAY JessicaV1F
128106h07'42''BOHMER JacquelineSEF
128206h07'53''JOHNSTON-READ BarbaraV3F
128306h08'03''DEHAIS BrunoV2M
128406h08'03''VEREEKEN FreyaSEF
128506h08'46''MAURER AlexanderV2M
128606h08'47''MAURER SwetlanaV2F
128706h09'54''HEIDER ChristophESMTeam Heider
128806h10'23''BAMRAH NavneetSEF
128906h10'36''DOMANTE GiuseppeV2M
129006h10'38''AMADORI BrunoV2M
129106h14'47''ARNDT Corinna-FisunV2FPacer

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !