Classement de LyonSaintéLyon 2019

Voir la fiche de la course : LyonSaintéLyon du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h27'35''BOUCHEIX AlexandreSEM
207h51'08''HALL BenjaminV1M
308h05'11''LE-SAUX ChristopheV1Mteam raidlight internat
408h20'52''DOS-SANTOS StéphaneSEMSport2000 Montbrison /
508h24'40''BIE NicolasV1MAL VOIRON
608h31'03''SCHNEIDER OlivierSEM
709h09'49''DERAGNE Pierre-LoicV2MDMA
809h19'23''DOS-SANTOS SébastienSEMTeam Sport2000 Montbris
909h21'29''PHILIPPE ArnaudV1MOXYGENE 28
1009h51'49''BROUAT SamuelV1M
1109h55'34''PAPET PierreSEM
1209h58'23''STIL-BAUDRY JulienSEM
1310h02'54''EWALD Jean-BaptisteSEM
1410h03'52''DUPERRAY RémyV1MAL VOIRON
1510h24'29''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athlétique Clu
1610h25'47''PODSTATA ChristopheV1MEndurance shop Chartres
1710h26'22''ANTHONIOZ PierreV1MEM 1°DIV
1810h31'16''EPALE TanguyV1M
1910h32'27''MAUVAIS ClementSEMAnsa
2010h33'25''AUCAN ChristopheSEMCRV Lyon
2110h35'38''SITBON LaurentV1Mteam intersport besanco
2210h35'56''MARMOND ChristianV1MKIKOUROU / REGION AUVER
2310h36'00''VERDIER YannV1M
2410h38'10''OGIER LaurentV1M
2510h38'31''BOSQUET AntoineV1MXrun club
2610h38'33''DEVEVEY JulienV1MXRUN CLUB
2710h39'37''BOCH MichaelSEMACV Ste Marie aux Mines
2810h44'33''DECHNIK PierreV1MLes Loups
2910h50'08''ROCHE EmmanuelV1M
3010h50'09''ANDRE MichaelV1MALL-JURA-TRAIL
3110h54'08''LAVOYE AlexV2M
3210h54'13''ZEEH Jean-ChristopheV1M
3310h55'44''COUTANT TeddySEMTerre de running Décine
3411h06'43''VASUTIU FlorinaV1FLVF Muri
3511h07'48''PARIS RémiSEMLES FURETS D'EIFFAGE
3611h09'44''FATTON JuliaV1FTV Rheinau 1893
3711h10'01''FLEURENCE DamienSEM
3811h11'29''FORAT JulienSEM
3911h14'15''MAISONNEUVE MartialV2M
4011h16'00''SEYMARC SebastienV1M
4111h17'46''PERRIN ThomasV1MLyon Ultra Run
4211h21'40''TROHAY FabienSEMAS FRAMATOME
4311h24'27''SUHR MathieuSEM
4411h25'47''MONET DamienV1Mracing club epernay
4511h27'57''ANGENARD JeromeV1MUS LA PELLERINE
4611h31'55''RICHAUD Jean-JacquesV2M
4711h31'56''PETIT ChristopheV1MMornantrail
4811h31'58''DUPUY RaphaelV2M
4911h35'00''MARZOUKI SamihV1M
5011h40'02''FAVENNEC Jean-YvesV1M
5111h42'06''LEFEVRE CedricSEM
5211h42'11''FIEVET DamienV1MACP Meaux
5311h48'55''GELVE FredericV1M
5411h49'58''COUTURIER OlivierV1MSEPas Impossible
5511h52'40''POIDEVIN StephaneV2MTeam Pinpin for ever
5611h53'22''DAMIANI Jean-PhilippeV2MCOGENESE
5711h55'18''DANGUIN CyrilleV1MLétraceurs
5811h55'40''LAVIGNE JeromeSEM
5912h01'00''BARITEAU SamuelSEMTRT stelia
6012h04'42''COLUSSI MathieuSEM
6112h05'21''COGEZ CathyV2FFOULEE VOURLOISE
6212h05'53''JOYAUX GuillaumeSEM
6312h07'27''MIGNARD JeromeV1M
6412h07'36''BODIN Marc-AntoineSEM
6512h08'30''DELMAS ChristopheSEM
6612h11'16''LIVERTOUT VincentV1MCSA 1ER RIMA/MINDEF
6712h12'00''BROYER LaurentV1MAPICIL
6812h14'59''MESLIN ThomasV1M
6912h24'08''LECOMPTE Jean-FrancoisSEM
7012h24'09''LECOMPTE MatthieuV1M
7112h25'09''GUÉMAS Jean-MarieV1M
7212h27'29''DESCOMBES-SEVOIE VincentSEM
7312h29'36''LOPINET MarcSEM
7412h38'49''BOUTTE MichelV2MSt So Court
7512h43'06''DUCHENE MaëlSEM
7612h45'40''LOCATELLI LouisV1MLes Bronzamis
7712h46'01''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run / Kikour
7812h49'57''MARTORELL ChristopheV1MTrail Runnig Passion
7912h50'17''WOLFINGER OlivierV1Msaint louis rc
8012h56'13''DORNE FranckV2MDSA/SiboTeam
8112h58'53''MENTZER PatrickV2MConstellium
8213h00'23''LATREILLE DidierV1MTSB
8313h00'55''THIEBAUT BenoîtV1MLyon Ultra Run
8413h01'34''AL-AABQARY AyoubSEMAUBAGNE TRIATHLON / CON
8513h05'13''BAUDOUIN MickaelSEMCAP EN LUBERON
8613h05'27''RETARDO DennisSEMAdidas runners Paris
8713h05'48''BERTHILLOT FranckV1MLYON ULTRA RUN
8813h06'20''HOARAU PhilippeV1M
8913h08'09''MEUNIER Jean-MichelV2MLes Foulées du Pas'Sage
9013h14'29''PERROT CyrilV1M
9113h15'01''DAVID MichelV2MROYAT URBAN TRAIL
9213h16'59''MENETRIER BertrandV1MEvian Off Course
9313h17'20''PAYEBIEN GrégoryV1M
9413h18'19''LE-DAIN NicolasV2MQuimper Footing Loisirs
9513h21'28''TONSO IvanV1MLa Rivatière
9613h21'29''DECHAVANNE LoicV1MLa rivatiere / Petite t
9713h21'30''FOUVET LaurentV2MLA RIVATIERE
9813h24'43''DEVES GaëtanSEMLes petits pédestres
9913h25'35''KUHN NicolasV1MAER ERSTEIN
10013h26'37''PRUDHOMME AlbanSEMUFIT PUTEAUX
10113h26'44''MORVAN PatrickV2M
10213h28'17''LAGET SébastienV1MFoulée Vourloise
10313h28'31''FOVETTE RomainSEM
10413h30'55''PELOURSON FlavienV2M
10513h30'55''MAHAMADOU AlhassaneSEMFOULEE VOURLOISE / DTEA
10613h32'15''JEULIN ArnaudV1M
10713h34'40''MEYER FrédéricV1MTeam Ambassadeur RUN’IN
10813h36'59''BONVALLET DenisV2MTGD ALLEX
10913h37'00''LARDIN ThierryV2M
11013h37'09''COLIN XavierV2M
11113h38'26''THUEZ JonathanSEM
11213h41'28''WIBAUX ArthurSEM
11313h41'58''MENUT DenisV1M
11413h45'58''HUBERT PierreSEM
11513h46'16''RABOU ElsaV1F
11613h49'54''LAPRUN PierreV1M
11713h55'17''BOSKIN BernardSEMLES IDYLLES
11813h58'30''CLEMENT DavidV1M
11914h00'57''COCHET JohnV1MASVEL VILLEURBANNE
12014h01'17''JULLIEN NicolasSEMCourir à Fuveau
12114h03'11''MERLE GeraldineV1F
12214h05'11''GEORGES Jean-YvesV2M
12314h11'59''CHAGNEUX YvesV2MTRBB
12414h14'48''LOCHI SebastienSEM
12514h15'22''DUPON NorbertV1MCLIPS
12614h16'48''COLPART PatrickV2M
12714h17'56''DADET FabriceV2M
12814h18'28''NICOLLE FranckV2MTEAM INTERSPORT BESANCO
12914h22'42''GILABERT PascalV2MSea Shepherd
13014h22'54''VÉDRINES IvanSEMTeam Never Flinch - ACP
13114h30'27''PENSEC YannV1M
13214h30'57''YOSHIDA KotaroV1M
13314h36'57''NGUYEN LaurentSEMMaison du running
13414h37'33''GUILLET Jean-BaptisteV1MLUR
13514h37'36''PALOMBO ChristianV1MFoulée Vourloise
13614h38'35''EMONET RémiSEMZautamauxime
13714h47'08''DELORE PierreV2MTeam Coach Bob
13814h50'27''ROZENCWAIG FranckV2Mlourssur2pattes
13914h53'52''FIOLLET FranckV2M
14014h55'00''AVITABILE TimothéeSEM
14115h05'47''CHAMBE-RITZ IsabelleV1FLa foulée vourloise
14215h06'47''WAGNER RobertV2M
14315h08'25''SARRON Pierre-MaximeSEMCSA 27e BCA
14415h10'16''FERNANDEZ AndreV2M
14515h27'31''OHL OlivierV1M
14615h27'37''OHL SebastienV1M
14715h27'55''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
14815h27'56''GUERIOT LionelV2MChatenois
14915h29'56''ANDRIEUX RomainSEM
15015h29'56''LASCOLS FabriceV3M
15115h30'02''GROSSO ClaudeV1M
15215h34'53''GUERITTEE SalihaV2F
15315h36'47''SIRIAL CedricSEMTeam chinchin
15415h38'01''LE-MAOUT OlivierV2MCourbevoie Triathlon
15515h38'03''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
15615h38'04''JACQUIER AntoineV1M
15715h39'54''VIDAL Pierre-RolandV1M
15815h39'59''BUISSON MickaëlV1MSobhi Sport Chartres /
15915h42'35''PERINI XavierV1MSANG POUR SANG SPORT
16015h48'22''CORBIERE YoannSEMEasysport
16115h50'21''BOSQUET NathalieV1FXRun Club
16215h57'41''DELILLE ThierryV1M
16316h04'02''BONNEVAULT ChristopheV1MCrapast
16416h07'31''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlétisme
16516h09'28''BIZOT BenjaminSEM
16616h14'00''PROUVE CarolineV1Fesfra
16716h21'17''BANH TrongV1M
16816h21'27''RESTELLINI SébastienSEM
16916h27'03''LAUSSON BastienSEMAPICIL
17016h40'04''DUAULT YannV2MSPAC
17116h45'57''CARIOU YannV2MKikourou
17216h49'55''BERCHOTTEAU DamienSEM
17316h51'08''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
17416h54'49''GARNIER DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.63 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !