Classement de Seine Marathon 76 - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Seine Marathon 76 - 21.1 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''LEPROVOST FrancoisSEMFLEURY SUR ORNE
201h12'09''VILLAIN Jean-noelSEMMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
301h13'07''BENARD NathanSEMERAGNY
401h14'07''MARQUIS LaurentSEMPIRANHAS
501h14'17''AVENEL MaximeSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
601h14'39''ABDELKARIM AbdelmoumaineJUMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
701h15'12''MARQUANT ChristopheV1MRC ARRAS*
801h15'19''LEMESLE AnthonySEMTOURNEBU
901h15'26''CASTILLON ThomasSEMCaqc76
1001h15'52''PLAISSY ChristopheSEMCAUX SEINE ATHLETISME*
1101h15'53''JALIER QuentinSEMVAL-DE-REUIL AC *
1201h16'42''PASCO LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
1301h16'58''TOURMEL GabrielESMMONT ST AIGNAN
1401h16'59''FILOCHE FabienSEMASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
1501h17'13''ARNOUX OlivierSEMST SEBASTIEN DE MORSENT
1601h17'17''PILAUD ChristopheSEMRouen
1701h17'44''TADESE Kumela ayantuSEFATHLETIC SPORTIF MAHER
1801h17'46''JACOB SylvainV1MROUEN
1901h17'56''LEROYER FlorianSEMROUEN
2001h18'46''DUVAL AlexisSEMDIEPPE
2101h19'50''LECOIN DidierV2MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
2201h19'55''MERROUNE MohamedV1MS/L AS MANTES
2301h20'21''MICHEL SebastienSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
2401h20'23''LE GUENNEC MatthieuSEMPARIS 18
2501h21'23''DEBAT MaximeSEMPARIS
2601h22'02''FREBOURG GuillaumeSEMST PAER
2701h22'04''DAMMSTROM KevinSEMMONT ST AIGNAN
2801h22'14''BOURDIN RomainSEMROUXMESNIL BOUTEILLES
2901h22'20''DE ROTHIACOB MarinSEMMesnil-esnard
3001h22'50''CADET JustinSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
3101h22'50''DELAHOUSSE GuillaumeSEMVITAMINE
3201h23'00''DEBY JonathanSEMST-PIERRE DES FLEURS
3301h23'13''MUNYUTU AliceSEFRACING MULTI ATHLON
3401h23'16''RENOULT JordanSEMNEUBOURG AC
3501h23'17''GUERBOIS AmauryESMATHLETIC CLUB TASSIN
3601h23'27''ZAMMIT RomainSEMLE PETIT QUEVILLY
3701h23'36''BROCHET RomainSEMSaint Pierre du Bosguerard
3801h23'44''DETIGE TheoJUMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
3901h23'50''GRIEU ThierryV2MTOURVILLE LA RIVIERE
4001h23'50''DE PINHO Jean-claudeV1MS/L COR ELBEUF
4101h24'19''BEAUDOIN RAGUENES CamilleSEFCA MONTREUIL 93
4201h24'19''GOMIS MatthiasSEMSotteville les rouen
4301h24'32''FOUCOURT RomainSEMROUEN
4401h24'40''FOCT ThomasSEMCROISSY SUR SEINE
4501h24'44''MADKOUR CherifSEMBEZONS
4601h24'51''COULOMB Jean-marcSEMReuville
4701h24'53''JOURDAIN AlineSEFPIRANHAS
4801h24'56''CAHARD DavidV1MYvetot
4901h24'57''CHEDRU JulienSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
5001h25'03''BARAY PierreSEMBOSC GUERARD ST ADRIEN
5101h25'12''LEGENDRE BrunoV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
5201h25'14''GUILBERT MathieuSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
5301h25'28''TARTARIN AlexandreSEMROUEN
5401h25'30''KELLER ClementSEMLE PETIT QUEVILLY
5501h25'40''BRUNEAU PaulSEMEPRON
5601h25'43''LESTELLE DamienSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
5701h25'47''LARRIEU Pierre-etienneSEMSO HOUILLES
5801h25'53''BARREAU GuillaumeV1MMont-Saint-Aignan
5901h26'09''BOULON BrunoV1MRouen
6001h26'16''BEAUVAL MichaelV1MDieppe
6101h26'26''HARTOUT PierreSEMBORDEAUX
6201h26'29''RAFFAILLAC-DESFOSSE QuentinSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
6301h26'45''BOTHUA FlorianSEMS/L ASPTT ROUEN
6401h26'48''QUAEGEBEUR DamienSEMS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
6501h26'53''BOULANGER AntoineV1MPOSES
6601h26'55''HAUDIQUER MathieuSEMBOIS GUILLAUME
6701h26'56''DUCHESNE QuentinSEMLA GARENNE COLOMBES
6801h27'05''EMO Pierre-alainSEMChatillon
6901h27'05''BEAUVAL JohannV1MOFFRANVILLE
7001h27'14''DENIS KevinSEMLouviers
7101h27'22''LETELLIER SebastienV1Mbihorel
7201h27'28''ABBASSI JoachimSEMOLYMPIQUE DARNETAL
7301h27'32''PAMART OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7401h27'42''BARDET RaphaelV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
7501h27'50''BEAUSSIRE AntoineSEMROUEN
7601h27'58''LEDUC FlorianSEMMAFFLIERS
7701h28'01''GOUGEON BaptisteSEMCaudebec-les-elbeuf
7801h28'05''THERESE StephaneV1MCL COLOMBELLES
7901h28'12''AnonymeSEM
8001h28'14''SCHUMAKER LuizSEMRouen Triathlon
8101h28'14''DUQUERROY XavierSEMLE HAVRE
8201h28'18''LEGRAND ChristelleSEFROUEN
8301h28'19''LEBLED LoicSEMLE GRAND QUEVILLY
8401h28'19''SILVA CarlosV2MJUILLY
8501h28'21''BOISDIN GuillaumeV1MRouen
8601h28'24''GOMIS AntoineSEMLE PETIT QUEVILLY
8701h28'24''FAVEY ChristopheV1MYVETOT
8801h28'25''GRESSIER JulienSEMLUMBRES
8901h28'35''BOUTEILLER JulienSEMMONT SAINT AIGNAN
9001h28'39''TESTELIN DavidV1MPOLICE SPORTIVE
9101h28'44''N CIRI MehdiSEMPETIT COURONNE
9201h28'44''BONNIEC PhilippeV2MYVETOT
9301h28'45''VINCENT DavidV1MGouy
9401h28'51''SEMELAGNE Jean-lucV1MDEMOUVILLE
9501h28'52''LEGRAND WilliamSEMROUEN
9601h28'56''BAZIZ FaridV2MOISSEL
9701h28'58''LOIZEAUX BenoitSEMVERNON
9801h28'59''EL GORTE MostafaV1MMONT SAINT AIGNAN
9901h29'01''BERNARD NicolasSEMCleuville
10001h29'04''WINKLER MarcSEMAC VEULAIS
10101h29'06''DESOUTTER FabriceV2MCaqc76
10201h29'07''BLOT QuentinSEMPARIS 18
10301h29'09''PINO ALAMOS PilarSEFLE KREMLIN BICETRE
10401h29'13''PETIT MathieuV2MSaint-Martin-aux-Buneaux
10501h29'16''VANHERSECKE FabienSEMST ANDRE LES VERGERS
10601h29'17''DUPUIS VincentSEMColombelles
10701h29'19''DIEPPOIS EddyESMELBEUF
10801h29'19''ROUSSELLE-DUVAL MatthieuSEMSAINT PIERRE DES FLEURS
10901h29'20''SALLES FlorianSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
11001h29'23''FERREIRA SebastienV1MCaqc76
11101h29'30''AFONSO EmmanuelV1MROUEN
11201h29'31''LEVIEZ ArnaudV1MPETIT COURONNE
11301h29'46''LE MOIGNE GillesSEMGOUY
11401h29'51''NEE SebastienSEMDeville-les-Rouen
11501h29'51''PIQUENOT MaxenceESMCRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
11601h29'53''LANGLOIS HerveV2MReseau Entreprendre Team Running
11701h30'00''SIEBATCHEU AlainV1MSotteville-les-Rouen
11801h30'04''DEPARIS ArmandJUMLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
11901h30'17''ROBERT KarlJUMBOUQUETOT
12001h30'18''OLIVIER Francois-marieV1MSaint Valery en Caux
12101h30'23''LORENZO JulienSEMMARSEILLE
12201h30'31''DEGROOTE XavierV1MROUEN
12301h30'32''KERNER ChristopheV1MSotteville-les-Rouen
12401h30'36''MARCELIN FredericV1MROUEN
12501h30'38''LACUISSE FredericV1MPERRUEL
12601h30'44''DUPIRE OlivierV1MLES MARTRES DE VEYRE
12701h30'48''LABADIE NicolasV1MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
12801h30'50''BENARD LEVASSEUR EnzoSEMyerville
12901h30'54''MUNSCH CedricV1MMatmut
13001h30'57''FOLLIOT GregorySEMROUEN
13101h30'58''VILLAIN Jean-francoisSEMGRAND COURONNE
13201h30'59''BORDONARO JosephV1MRUEIL MALMAISON
13301h31'09''BARON YoanSEMBARENTIN
13401h31'18''DELAUNAY EdouardSEMMont saint aignan
13501h31'31''PEIXOTO MathieuSEMSaint-Aubin-les-Elbeuf
13601h31'33''ARENA DavidV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
13701h31'39''MILAN NicolasV1MBACQUEVILLE EN CAUX
13801h31'40''CHAM AliSEMSPN VERNON*
13901h31'43''CHEMIN SimonESMARGENTRE
14001h31'48''AVONDE AlexySEMFlancourt Crescy en Roumois
14101h31'54''FREVILLE ChristopheV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
14201h32'00''BICORNE JeremySEMST OUEN DU TILLEUL
14301h32'01''PEILLON AdrienSEMBois-Guillaume
14401h32'04''EMO FredericV1MLA NEUVILLE CHANT D OISEL
14501h32'05''ESNAULT VincentV1MMONTROUGE
14601h32'05''TURPIN EtienneSEMROUEN
14701h32'08''CATEL AurelienSEMMONTROUGE
14801h32'08''LE ROUX ErwanSEMMONT CAUVAIRE
14901h32'10''BEAUSSIRE ChristianV2MS/L ASPTT ROUEN
15001h32'17''CLEMENT PierreSEMTHORY
15101h32'18''MASSY AdelineSEFPARIS
15201h32'18''HOULIER FredericV2MRouen
15301h32'18''LOPEZ GARCIA ChristopheSEMAZAY LE RIDEAU
15401h32'22''AISSAT SlimaneV1MTransdev Normandie
15501h32'29''DESSAUX JeromeSEMAS Flexi France
15601h32'43''SCHON GuillaumeSEMParis
15701h32'48''CHIAROT KevinSEMOISSEL
15801h32'49''LEBLOND SebastienV1MLE HAVRE
15901h32'50''MOGET FredericV1MULTRA MARATHON FRANCE
16001h33'01''NOVARRE JulienV1MBARENTIN
16101h33'02''GALLOU PhilippeV3MSAVIGNY ATHLETISME 91
16201h33'08''HEYBERGER PaulJUMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
16301h33'12''OLLIVIER Jean-christopheV2MBIHOREL
16401h33'19''PATON MichaelV1MRouen
16501h33'26''LEDRAN DidierV2MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
16601h33'28''RANDON RudyV1MAigneville
16701h33'35''MARIAGE DamienV1MHENOUVILLE
16801h33'36''MALLOL DenisSEMRouen
16901h33'38''BENMOKHTAR AmauryV2MROUEN
17001h33'41''PASSOS ChristopheV1MBOIS GUILLAUME
17101h33'46''PRIEUR DavidSEMST JACQUES SUR DARNETAL
17201h33'46''BERLAUD TanguyV1MMONT ST AIGNAN
17301h33'47''POUPON GregoireSEMRouen
17401h33'51''ROGER ThomasSEMElbeuf
17501h33'55''FRANCOIS GomisV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
17601h33'59''GACOIN RemiV2MSOGETI INGENIERIE
17701h34'01''LIGNY YannickV2MVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
17801h34'09''VACKA QuentinJUMST ANDRE SUR CAILLY
17901h34'14''CAPGEN SylvainV2MCOURBEVOIE
18001h34'18''DE CARVALHO AllanSEMCHILLY MAZARIN
18101h34'21''BOURREL NathanSEMROUEN
18201h34'22''CAVELIER CedricSEMGRUCHET ST SIMEON
18301h34'22''DUBIN BenoitV1MATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
18401h34'22''CHESNEL Jean-francoisSEMROUEN
18501h34'23''PERUS FranckiV1MOissel
18601h34'25''GABORIEAU ManuelV1MAC BARENTIN
18701h34'28''FARCY PierreSEMST DENIS SUR SCIE
18801h34'29''SERIZOT MickaelV1MVILLERS ECALLES
18901h34'30''MEUNIER JeromeSEMSASSEVILLE
19001h34'31''PENET RomainSEMPARIS 14
19101h34'32''CROCQ MichaV1MROUEN
19201h34'33''DELOBEL Jean-louisV2MUS FORGIONNE A
19301h34'47''MARTIN ClementSEMGRAND COURONNE
19401h34'48''WERNER PaulSEMParis
19501h34'55''JACQUES VincentSEMMAINTENON
19601h34'55''RECOULES SimonSEMDeville les Rouen
19701h34'55''BECQUART EmmanuelSEMBRACHY
19801h34'59''DESHAYES JeremySEMGlos sur Risle
19901h34'59''ALLIGNY JeromeV1MLINDEBEUF
20001h35'04''MADELAINE QuentinSEMROUEN
20101h35'09''LESEUR OlivierSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
20201h35'13''CHEVALLIER YannV1MTransdev Normandie
20301h35'14''HERVE BaptisteSEMROUEN
20401h35'15''CROISSANT ChristopheV1MS/L ASPTT ROUEN
20501h35'19''ROCHAT NadegeSEFMont saint Aignan
20601h35'20''GRANDSIRE JeremySEMTransdev Normandie
20701h35'27''FAVRESSE FredericV1MUS FORGIONNE A
20801h35'30''MOREAU PaulESMJUMIEGES
20901h35'31''LE COURTOIS SamuelJUMAUPPEGARD
21001h35'34''PRIGENT YoanSEMRouen
21101h35'34''BELLEMANS GauthierSEMVARENGEVILLE SUR MER
21201h35'34''STAFFE LoicV1MBarentin
21301h35'37''JUSTIN ValentinSEMHAUTOT SUR SEINE
21401h35'40''CLERC RudyESMDREUX
21501h35'44''THOMAS FlorianSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
21601h35'47''ROBERT CyrilleV2MBOUQUETOT
21701h35'49''MALET PierreSEMROUEN
21801h35'50''LEPREVOST MaximeSEMST MARTIN DU VIVIER
21901h35'52''MARCHAND-CASSAGNE FabienV1MPARIS
22001h35'53''LEBOUCHER SylvainSEMSAINT MARTIN OSMONVILLE
22101h35'57''BRIMONT Pierre-damienV2MCAUDEBEC LES ELBEUF
22201h35'57''THOLIN NicolasSEMLevallois perret
22301h36'01''GUASCO LailaV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
22401h36'02''GRALL AnthonySEMMONT ST AIGNAN
22501h36'06''CINTUREL ArnaudV1MQUINCAMPOIX FLEUZY
22601h36'06''GARITO RobertV2MBIHOREL
22701h36'09''BOUCHER ThibaultSEMROUEN
22801h36'10''MONNIER Marc antoineSEMELBEUF
22901h36'11''BOYER CleoV1MSOTTEVILLE sous le Val
23001h36'11''BRIDAULT MartinSEMLa Rochelle
23101h36'12''FISSON CedricSEMDARNETAL
23201h36'13''JACQUES SebastienV1MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
23301h36'16''PAQUIN SteeveSEMPARIS
23401h36'17''DETRIMONT ThomasSEMSt Pierre les Elbeuf
23501h36'20''LENORMAND NicolasV1MESTEVILLE
23601h36'20''GISBERT StephaneV1MMONT CAUVAIRE
23701h36'21''PETIT GregoireV2MHAUTOT L AUVRAY
23801h36'22''EUSEBE DE CHAVIGNY JulienSEMLE PETIT QUEVILLY
23901h36'31''LETELLIER GuillaumeSEMFOLLAINVILLE DENNEMONT
24001h36'40''DUCHESNE Jean christopheSEMROMILLE
24101h36'43''GAUDON XavierSEMRouen
24201h36'45''LE MASSON FredericV2MDeville-les-Rouen
24301h36'47''MEZZANI EricV1MRoncherolles sur le Vivier
24401h36'48''AVISSE FabienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
24501h36'50''HAREL MaryanV2MAC VEULAIS
24601h36'53''ASSELIN AurelienSEMLANQUETOT
24701h36'53''CATHERINE JeromeSEMRouen
24801h36'54''COHAN FabienV1MLE VAUDREUIL
24901h37'01''LEFEVRE LudovicV1MTransdev Normandie
25001h37'01''SOARES ThomasSEMROUEN
25101h37'02''THEOPHILE StephaneV2MMesnil Raoul
25201h37'06''DANTAN ChristopheV1MCESSEVILLE
25301h37'06''ARNAUD PierreSEMPARIS
25401h37'06''NGUYEN VAN TU CharlotteSEFSPN VERNON*
25501h37'13''DUVAL AltayeESMTOUFFREVILLE LA CORBELINE
25601h37'15''DUTHEIL CyrilV1MLe Petit-Quevilly
25701h37'18''LEBRUN PierreSEMST LEGER DU BOURG DENIS
25801h37'22''BERTHIER RomualdV1MMatmut
25901h37'23''MARTIN RomainSEMMONT ST AIGNAN
26001h37'24''NIZEYIMANA FideleSEMARKEMA
26101h37'27''MORISSET SamuelSEMPAU
26201h37'32''LEGGIO FlorianSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
26301h37'38''MIRALLES AlejandroSEMBOIS GUILLAUME
26401h37'39''DURAND Jean-marcV1MSt georges sur Fontaine
26501h37'42''PETAIN OlivierV1MLE MESNIL ESNARD
26601h37'42''AMIET LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
26701h37'47''BLOQUET PascalV2MOFFRANVILLE RUNNING
26801h37'49''L'HUILLIER BrunoV2MGrand Queviily
26901h37'57''TSAHEL MohamedSEMLE HAVRE
27001h37'58''BEGOC StephaneSEMLE HAVRE
27101h38'01''PIRES EdouardoV2MClub athletique quevilly couronne
27201h38'02''FLAMANT ThibautSEMROUEN
27301h38'04''DUNEUFGERMAIN LudovicSEMCAUDEBEC LES ELBEUF
27401h38'06''PASCAL FlorentSEFPARIS 13
27501h38'08''ROUSSEL AlexandreSEMLA GARENNE COLOMBES
27601h38'09''MAUBERT OlivierV2MARS Normandie
27701h38'12''RATEL RomainSEMINCARVILLE
27801h38'16''ANQUETIN NicolasSEMARS Normandie
27901h38'16''ACCARD AntoineSEMXVe ATHLETIC CLUB
28001h38'20''LEGER MichaelV1MPAVILLY
28101h38'22''GOUBERT ThomasSEMROUEN
28201h38'26''ADAM AlexV1MPONTOISE
28301h38'27''LEGRAND HugoSEMROUEN
28401h38'27''GONZALEZ EmmanuelSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
28501h38'28''LEMONNIER RegisV1MELBEUF
28601h38'29''ZELAZNY NicolasSEMST MEMMIE
28701h38'35''FOUTEL SamuelV1MOISSEL
28801h38'38''DEFRENE RudyV1MBEAUSSAULT
28901h38'38''TANGUY YvanSEMRouen
29001h38'42''CORBILLON JeremySEMFONTAINE SOUS JOUY
29101h38'45''LEBOURG PierrickSEMLe grand quevilly
29201h38'48''FLEISCH ChristopheSEMVITAMINE
29301h38'50''CARRAUD BenoitSEMMONT ST AIGNAN
29401h38'53''AIBOUT-SIBILLE AbelSEMPARIS 14
29501h38'53''RABARDY AntoineV1MS/L EA DU PLATEAU EST
29601h38'54''BRIET AnthonySEMPavilly
29701h38'55''FLEURISSON JeremySEMROUEN
29801h38'56''MARCHAND AlainV1MVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
29901h38'56''CHEVALIER FredericSEMBOURGTHEROULDE-INFREVILLE
30001h38'57''OSMONT MichaelV1MGrand Couronne
30101h38'57''ORANGE AndreV3MS/L EA DU PLATEAU EST
30201h38'59''PETIT BenjaminSEMPavilly
30301h39'00''MARCADE AntoninSEMRunners76
30401h39'02''DENIS JulienSEMPATRIOTE BONNETABLE
30501h39'02''BOUTROUX BertrandV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
30601h39'03''FRILOUX JeromeV1MBEAUMONT LE ROGER
30701h39'05''BOCE GeraldV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
30801h39'06''GAUDON ElodieSEFVAL-DE-REUIL AC *
30901h39'07''LEFEUVRE SylvainSEMPetit couronne
31001h39'08''NAMUR LucV1MROUEN
31101h39'09''LESIEUR FlorentV1MVITAMINE
31201h39'11''PERDUE-LEGENDRE EdouardV2MFONTAINE LA MALLET
31301h39'13''MOTTE LucasSEMBEAUMONT SUR OISE
31401h39'14''EON LucienV3MBRIONNE
31501h39'16''LONGUEMARE SebastienSEMCANTELEU
31601h39'17''QUESNOT NathalieV1FAmicale Athletisme du Roumois
31701h39'18''LERAT ThomasV1MIGOVILLE
31801h39'23''BELLENGER LaurentV1MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
31901h39'24''JAHN PhilippESMKoeln
32001h39'26''LECAT ChristopheV1MBAZINCOURT SUR EPTE
32101h39'28''CAPREDON JulienSEMBernay
32201h39'28''PICOT YvesV2MST VAAST LA HOUGUE
32301h39'29''DELAUNAY GregorySEMVAUX SUR SEINE
32401h39'33''PLAQUEVENT EricSEMPARIS
32501h39'33''IVANCIUC CosticaV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
32601h39'34''COUTHOUIS NicolasSEMLA CHAPELLE ACHARD
32701h39'42''RIHAL MathieuV1MDarnetal
32801h39'43''BOIVIN MaximeSEMMAROMME
32901h39'43''LEPRETRE ArnaudV2Mle neubourg
33001h39'44''BLASZYKOWSKI SylvainSEMLOUVECIENNES
33101h39'48''HANIN BorisSEMROUEN
33201h39'51''BECHU ThomasV1MROUEN
33301h39'53''BREUX DidierV2MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
33401h39'55''LEPOITTEVIN AntoineV1MBacqueville en caux
33501h39'56''BELLETRE BastienJUMMeulers
33601h39'57''HONDIER GuillaumeV1MROUEN
33701h40'02''LEQUANG JonathanSEMAXA ATOUT COEUR
33801h40'04''COURTEL ElouanESMESIGELEC
33901h40'04''LEVIF GuillaumeJUMBlainvile-crevon
34001h40'05''GAY AlexandreSEMRouen
34101h40'08''MILLIN VincentSEMLE VAUDREUIL
34201h40'10''DA SILVA PhilippeV1MDRANCY
34301h40'12''SOMMER Jean-paulV1MBUSSY SAINT GEORGES
34401h40'12''GESTIN DavidV1MLe Grand-Quevilly
34501h40'12''TIERCELIN BenoistESMEsigelec
34601h40'13''CLOCQUE ClementESMROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA
34701h40'20''MILLE FredericV2MSaint Leu la Foret
34801h40'26''MACAUX CyrilleV2MROUEN
34901h40'31''GOT BaptisteSEMBOULOGNE BILLANCOURT
35001h40'34''ABRAHAM XavierV1MSAINT PIERRE LES ELBEUF
35101h40'35''COURBE BastienSEMCherisy
35201h40'35''HUBERT ChristopheV1MST ANTOINE LA FORET
35301h40'45''GUILLOU ThomasSEMVERSAILLES
35401h40'53''PIERRE FlorentinSEMRouen
35501h40'57''VENIEL JeromeSEMVASSONVILLE
35601h40'58''GONZALEZ FabienV1MROUEN
35701h41'00''DESPEUX AnthonyESMROUEN
35801h41'00''PREVOTAT XavierV1MSeine-Maritime Attractivite
35901h41'06''CLADIERE FelixSEMRouen
36001h41'07''COZIC Jean lucV2MLE HAVRE
36101h41'07''FOUCHE FabienSEMVEULES LES ROSES
36201h41'09''FONTAINE AlexandreSEMROUEN
36301h41'10''GERARD MichaelV1MFONTAINE LE BOURG
36401h41'11''BA Jean-sebastienV1MROUEN
36501h41'11''NICOLLE ChristopheV1MLE PETIT QUEVILLY
36601h41'13''SIV DavidV1MS/L EA DU PLATEAU EST
36701h41'17''BELHACHE NicolasSEMLes p?tits doudous de Rouen
36801h41'17''MAUBERT BerangerESMARS Normandie
36901h41'21''ARGENTIN AurelienSEMLILLEBONNE
37001h41'26''BERGERON StephaneSEMROUEN
37101h41'27''NOEL KatyaV1FBois himont
37201h41'29''ARIAS FabienSEMCOMPIEGNE
37301h41'29''TANKERE NicolasSEMBLAINVILLE CREVON
37401h41'30''LE GUERN SimonSEMCLERES
37501h41'31''DIRRYCKX YannickV1MTROISVAUX
37601h41'33''SUEUR NicolasSEMROUEN
37701h41'35''POTEL VincentSEMAC VEULAIS
37801h41'39''ACHOURI SaidV1MST PIERRE DE MANNEVILLE
37901h41'40''BIARD Jean-marcV2MMESNIL-ESNARD
38001h41'43''MALBETE PhilippeV2MOLYMPIQUE DARNETAL
38101h41'45''MEYZONNADE AymericSEMLIMESY
38201h41'46''FERREIRA MatthiasSEMQUINCAMPOIX
38301h41'47''HUBERT EmilieSEFMONT ST AIGNAN
38401h41'49''LEFEBVRE SebastienSEMSt Etienne du Rouvray
38501h41'52''OUCHENE SaidV2MLA SAUSSAYE
38601h41'52''NORTUR ChloeSEFROUEN
38701h41'54''GANSWINDT HaraldV2MNOISY LE ROI
38801h41'57''LOUIS CouturierJUMSaint Jean du Cardonnay
38901h41'59''BAILLY LaetitiaV1FPREAUX
39001h42'02''MAIRE JulienSEMrouen
39101h42'02''PROUST Jean-sebastienSEMSaint Pierre Du Vauvray
39201h42'04''BLARD AmelieSEFQUINCAMPOIX
39301h42'10''LEMAITRE GregorySEMSahurs
39401h42'11''DE PARIS StephaneV1MVANDRIMARE
39501h42'12''COZIC EricV1MBOSC BENARD CRESCY
39601h42'13''TAIEBI MohamedV2MTEAM UNSA 76
39701h42'15''CACERES WilfridV1MCA MANTES-LA-VILLE
39801h42'16''HEROUARD AurelienSEMST AIGNAN SUR RY
39901h42'19''BAUCHE JulienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
40001h42'23''MORYSSE FredericV1MCROEC/CRCC_2019
40101h42'23''PERRONNO MathieuESMLILLE
40201h42'34''CHEDRU HerveV2MS/L EA DU PLATEAU EST
40301h42'39''PETIT CedricV1MAXA ATOUT COEUR
40401h42'40''MACHAIN Jean-pierreV1MPETIT COURONNE
40501h42'45''ANFRYE XavierSEMLes damps
40601h42'45''LOOS CedricV1MASPTT
40701h42'48''FLEURY CharlesSEMPreaux
40801h42'48''LAMBART PatrickV2MLA HAYE
40901h42'50''LUCAS PierreSEMDoudeville
41001h42'51''LEMYRE RichardSEMBEUZEVILLE
41101h42'51''CAULIER JulienSEMLe grand quevilly
41201h42'51''STEPHENSON PhilipV1MST PIERRE LES ELBEUF
41301h42'51''DAHAL KarimSEMST OUEN DU TILLEUL
41401h42'58''GUYON AlexandreSEMMONT ST AIGNAN
41501h42'59''TOUTAIN JulietteV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
41601h42'59''FRISSONG StephaneV2MMORGNY LA POMMERAIE
41701h42'59''CHAUVIER LouisSEMROUEN
41801h43'00''DUHAMEL PhilippeV2MVAL-DE-SAANE
41901h43'01''CNAEPELNICKX NathanSEMLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
42001h43'02''FONTENELLE AlainV3MTOURVILLE LA RIVIERE
42101h43'07''LAGACHE ThibaultSEMMont Saint Aignan
42201h43'08''CAVAREC MathieuSEMQUIMPER
42301h43'08''BELLANGER TonySEMDARNETAL
42401h43'09''DOMINAS ReynaldV3MSOTTEVILLE SOUS LE VAL
42501h43'11''PARIS FranckV2MLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
42601h43'13''CISEK AntoineSEMBois-Guillaume
42701h43'13''DEWERDT AntoineSEMAsnieres-sur-Seine
42801h43'15''CUISSOT CharlotteSEFS/L ASPTT ROUEN
42901h43'16''LECLERC LouiseSEFROUEN
43001h43'18''PIQUENOT GillesV1MCRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
43101h43'19''LE BARZIC CharlesV2MMalesherbes
43201h43'19''LEFEBVRE StephaneV1MLe Neubourg
43301h43'23''NORTUR FranckV2MAUBE
43401h43'29''BRETEAU VincentSEMRouen
43501h43'33''ROQUIGNY TimotheeSEMRouen
43601h43'34''DEL NERO ClementESMLINDEBEUF
43701h43'34''JOLY AntoineSEMROUEN
43801h43'38''DUCLOS AlexandreSEMBeuzeville
43901h43'39''LERICHE FranckV1MTeurtheville-Hague
44001h43'39''HEMERY ArnaudV2MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
44101h43'44''MOREL LaurentV3MOLYMPIQUE DARNETAL
44201h43'47''TEMPELS NicolasSEMROUEN
44301h43'47''BUTAEYE JulienSEMAC BARENTIN
44401h43'48''LAGO NicolasSEMParis
44501h43'56''ISVY TimotheSEMLE GRAND QUEVILLY
44601h43'57''SAADI JoelV1MST PIERRE LES ELBEUF
44701h44'01''AKSOUH AlainV1MLE PETIT QUEVILLY
44801h44'02''LECOURT LecourtV2METRETAT
44901h44'06''SEVESTRE FabriceV1MMONTVILLE
45001h44'06''AMELINE MarineSEFLE MANS
45101h44'08''SACHEAU JonathanSEMROUEN
45201h44'10''FAVIER ClementSEMBerlin
45301h44'13''BOUANICHE SimonESMchatenay-malabry
45401h44'13''LETAILLEUR ManuelV1MGRAND BOURGTHEROULDE
45501h44'20''LEROUX AnthonySEMDARNETAL
45601h44'21''LEBEUF SebastienV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
45701h44'21''SWAENEPOEL LaurentV1MSaint Etienne du rouvray
45801h44'21''BREGEON ThierryV2MPERIGNY
45901h44'22''LECLERC DavidV2MReuilly
46001h44'22''SAUNIER AdrienSEMPARIS 18
46101h44'24''LEVASSEUR YannV1MS/L EA DU PLATEAU EST
46201h44'26''HAGUET JulienSEMPacy sur Eure
46301h44'27''MALANDAIN StephaneV1MOCTEVILLE SUR MER
46401h44'27''POULAIN PhilippeV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
46501h44'28''GODARD RaphaelSEMBERVILLE EN ROUMOIS
46601h44'28''BOUCOURT FabriceV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
46701h44'29''AMBROISE ArnaudSEMASM BBGO
46801h44'29''GUYON AristideSEMTOURVILLE SUR ARQUES
46901h44'29''LOPES PauletteV1FMainneville
47001h44'32''MONCOMBLE EricV2MBOURG BEAUDOUIN
47101h44'34''LAROCHE JeromeV1MMANDEVILLE
47201h44'36''DENHAUT SylvainV1MCOURIR ENSEMBLE
47301h44'37''CARDINAUX SebastienV1MANCEAUMEVILLE
47401h44'37''MARIE JonathanSEMAUZOUVILLE L ESNEVAL
47501h44'38''ARNAUD SamuelV1MUS FORGIONNE A
47601h44'41''DJEFFAL ZidiraSEMDUCLAIR
47701h44'42''TEISSEIRE NicolasSEMROUEN
47801h44'46''LECOINTRE GregorySEMLE PETIT QUEVILLY
47901h44'47''PERRIN AdrienSEMROUEN
48001h44'47''ROLLAND WilfriedSEMELBEUF
48101h44'49''HEDIN AdrienSEMOFFRANVILLE RUNNING
48201h44'51''GUERITAT KarineV1FLE PLESSIS ROBINSON
48301h44'51''SOUDAY AlexandreSEMLE HAVRE
48401h44'52''GUEROUT LudovicV1MGRAND QUEVILLY
48501h44'56''LAURENT DominiqueV2MBOOS
48601h44'58''HAGEGE GuillaumeSEMMaisons-Laffitte
48701h44'58''MARIE StephaneV1MSAINT ELIER
48801h44'59''BREE FlorianSEMRONCHEROLLES SUR LE VIVIER
48901h45'01''FOUQUE FlorentSEMCriquetot sur Longueville
49001h45'03''DUPLESSY DelphineV1FST LEGER DU BOURG DENIS
49101h45'04''TINEL FranckV1MAS Flexi France
49201h45'04''CALABRESE AnthonyV1MBerville en Caux
49301h45'06''DIETSCH MatthieuSEMRouen
49401h45'07''TEBSIL KamilSEMLA GARENNE COLOMBES
49501h45'08''DELATRE DavidV1MCLAVILLE
49601h45'11''MERAI CyrilleV1MGeveze
49701h45'11''LEMIRE DenisV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
49801h45'12''COLET FredericSEMargentan
49901h45'13''MASSON ThomasV1MPAVILLY
50001h45'17''FRIBOULET EmmanuelV1MLE HAVRE
50101h45'18''BOULON CorentinESMUS FORGIONNE A
50201h45'18''OLIVEIRA AlainV2MLE GRAND QUEVILLY
50301h45'19''DURAND PhilippeV2MCaqc76
50401h45'20''BRANCE FredericSEMEVREUX
50501h45'21''SUDRE LaurentSEMVezillon
50601h45'24''HONDIER ThierryV2MCRIQUEBEUF SUR SEINE
50701h45'27''DELARUE AndreV3MUS FORGIONNE A
50801h45'28''LECONTE JulienSEMBEZANCOURT
50901h45'30''LOUIS DIT PICARD MartinESMIFS
51001h45'32''GIRAULT JulesESMESIGELEC
51101h45'34''PETIT RichardV1MMONT SAINT AIGNAN
51201h45'35''KESSEIRI FethiV2MPREAUX
51301h45'36''MINFRAY StephaneV1MAVREMESNIL
51401h45'37''DEVAUD LouisJUMST ETIENNE DU ROUVRAY
51501h45'37''MASSELINE XavierV1MROUEN
51601h45'39''MALHADAS OlivierSEMLE THUIT DE L OISON
51701h45'39''CHARLES GuillaumeSEMBELLENGREVILLE
51801h45'40''PERREE AnthonySEMROUEN
51901h45'40''VITIS RomainSEMFRESNEY (27220)
52001h45'40''FERE MathieuV1MDIEPPE
52101h45'41''DENIS GeoffreySEMECALLES ALIX
52201h45'42''CERBONNE CyrilleV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
52301h45'44''THEISS RobertSEMParis
52401h45'45''JOUIN SandrineV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
52501h45'46''LEMESLE AurelieSEFRouen
52601h45'50''LECOQ MaximeSEMBAYEUX
52701h45'58''RIBEIRO JulienSEMROUEN
52801h46'02''CHEMIN AntoineSEMROUEN
52901h46'04''ERNOULT AdrienSEMMONT ST AIGNAN
53001h46'06''FROGET ChristopheV1MVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
53101h46'06''HENRY ThomasSEMVITAMINE
53201h46'07''EL-MOUAHHID AbderrahimSEMYAINVILLE
53301h46'08''LEVIN ThomasV2MOFFRANVILLE RUNNING
53401h46'09''HITZ PhilippeV2MLE HOULME
53501h46'12''MICHON MarcSEMGOURNAY EN BRAY
53601h46'13''DEBAR ManonSEFROUEN
53701h46'13''PROENCA SebastienV1MBELBEUF
53801h46'16''LOTTIN FabriceSEMOissel
53901h46'17''BREANT VincentSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
54001h46'17''SALAT FranckV1MCLAVILLE
54101h46'19''LACHASSINNE HugoESMFecamp
54201h46'19''BELLET SarahSEFROUEN
54301h46'21''SERBAN ValentinSEMPUTEAUX
54401h46'22''HARRISSART ThierryV2MSaint Pierre es Champs
54501h46'22''MALLHADAS AnthonySEMLA NEUVILLE CHANT D OISEL
54601h46'23''LE CAUCHOIS JulienSEMROUEN
54701h46'24''BERNIER JulienV1MSAINT JACQUES SUR DARNETAL
54801h46'25''ROBINET TheophileSEMAuthieux-Ratieville
54901h46'26''LEPREVOST BaptisteSEMFERRIERES EN BRIE
55001h46'26''POPPESCHI Jordan-emileSEMLE MANOIR
55101h46'27''MARINIER LaurentV2MLA CHAPELLE LONGUEVILLE
55201h46'28''BERNARD GhizlaneSEFAS Flexi France
55301h46'33''SAILLARD EmmanuelleSEFRouen
55401h46'34''GELIN VeroniqueV1FSOTTEVILLE-LES-ROUEN
55501h46'34''LAIR SebastienV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
55601h46'36''THOMMEREL MaximeSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
55701h46'37''ANDRE FabriceV1MMatmut
55801h46'37''DEFOSSE VictorienSEMBELBEUF
55901h46'37''DETOISIEN FredericV1MMatmut
56001h46'41''SIV NathalieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
56101h46'41''VILHENA Jean pierreV1MYEBLERON
56201h46'42''AUVRAY PascalV2MMOULINEAUX
56301h46'43''TARANTINI YohanSEMsaint jacques sur darnetal
56401h46'43''FERRER BenoitSEMGRDF
56501h46'45''WARLUZELLE ValeryV2MST MACLOU DE FOLLEVILLE
56601h46'45''DUBOIS MorganSEMrouen
56701h46'46''HOBBE AlexSEMPONT ST PIERRE
56801h46'50''POUGNY DavidV1MSAVIGNY SUR ORGE
56901h46'50''DA SILVA YvesSEMROUEN
57001h46'52''BOT DidierV1MS/L EA DU PLATEAU EST
57101h46'54''LOCQUET JeromeV1MGRDF
57201h46'55''JULIEN RaynaldV2MBOIS GUILLAUME
57301h46'57''QUENEL ErickV2MUS FORGIONNE A
57401h46'58''OLLIVIER JulienSEMPETIT CAUX
57501h46'58''CORDIER VincentV1MBACQUEVILLE EN CAUX
57601h46'58''WIEL PaulSEMLYON 01
57701h47'03''POLBOS NathalieV1FTOURVILLE LA RIVIERE
57801h47'12''TORTEVOIE FlorianSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
57901h47'13''PECOT MatthieuSEMPARIS 20
58001h47'13''BELLENGER GabrielSEMPARIS 11
58101h47'15''PELTIER MatthieuV1MLes p?tits doudous de Rouen
58201h47'19''BOCHET JonasSEMCAEN
58301h47'21''LENOIR MathieuSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
58401h47'24''MAILLOT PierreV2MST LEGER DU BOURG DENIS
58501h47'25''DELPLACE ValerieV2FASFI VILLEJUIF
58601h47'25''PITAULT JeremySEMLonguerue
58701h47'25''CHARITE PatriceV2MTOURVILLE LA RIVIERE
58801h47'26''GOBBE RomainSEMfoucart
58901h47'28''AUTIN HerveV2MIsneauville
59001h47'29''ROBION DenisV2MARKEMA
59101h47'29''RIFFLET JeromeV1MST AUBIN LES ELBEUF
59201h47'30''COLLIN DenisV2METABLES SUR MER
59301h47'35''BOURDET AudreySEFST AUBIN SUR MER
59401h47'36''MAGNANT GwenaelV1MMatmut
59501h47'37''CARDON ClaudeV2MROUEN
59601h47'40''LE SAOUT PierreV3MLE PETIT QUEVILLY
59701h47'40''GUICHARD ThibautSEMRouen
59801h47'40''MADEC KevinSEMROUEN
59901h47'41''ANDREI DanSEMLEVALLOIS PERRET
60001h47'42''RIOT ClementSEMBOIS GUILLAUME
60101h47'45''ROUSSEAU DelphineSEFVINNEMERVILLE
60201h47'45''COGNARD MatthieuV1MTransdev Normandie
60301h47'47''BOUCHERET JohannV1MST PIERRE LES ELBEUF
60401h47'48''CALLAIS MaximeSEMBARENTIN
60501h47'48''CHERET MathieuV1MSOTTEVILLE SOUS LE VAL
60601h47'52''AUGER AurelienSEMROUEN
60701h47'53''DAVID Jean-paulV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
60801h47'54''SOUDAIS ValentinESMAMICALE YVETOT ATHLETISME
60901h47'55''CLAYTON ChristopherV1MS/L EA DU PLATEAU EST
61001h47'57''BARBE AnthonySEMSaint Aubin Celloville
61101h47'59''REDOUANI MagaliV1FS/L EA DU PLATEAU EST
61201h48'00''LOISEAU QuentinSEMPARIS
61301h48'00''DELGROSSO FredericV1MHAUTOT ST SULPICE
61401h48'00''BOUDOUX LauraSEFVITAMINE
61501h48'01''ROTY Jean-charlesSEMSAINT-VAAST-DIEPPEDALLE
61601h48'02''TABETSING MarieSEFBerlin
61701h48'02''ZOURDANI StanislasSEMMatmut
61801h48'02''PETIT RebeccaSEFROUEN
61901h48'02''BARRAY SebastienV1MST OUEN DU TILLEUL
62001h48'05''GONCALVES UlicesV2MMatmut
62101h48'06''LEVACHER EmmanuelV1MSAM PARIS 12
62201h48'06''TIRREAU CorentinSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
62301h48'07''PEIGNE AlexisSEMRouen
62401h48'07''LEGER EricV2MAC BARENTIN
62501h48'07''ORANGE ChristineV1FAC BARENTIN
62601h48'08''FOURCINE AntoineSEMSt Aubin les elbeuf
62701h48'09''LEROUX JeanSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
62801h48'09''ORANGE ChristopheV2MAC BARENTIN
62901h48'09''COLLET JulienSEMDieppe
63001h48'09''REMAUD BaptisteSEMLe Bignon
63101h48'10''PETIT AntoineJUMGRAINVILLE LA TEINTURIERE
63201h48'11''D'ANGELO JulietteSEFPARIS 11
63301h48'11''AZAM SebastienSEMLes baux sainte croix
63401h48'14''HARANT AntoineSEMSotteville-les-Rouen
63501h48'15''MAILLON CedricV1Meslettes
63601h48'20''ADRIAN AnthonySEMVICHY
63701h48'22''BEHEM DamienSEMISSY LES MOULINEAUX
63801h48'22''STOPPACHER WillySEMJUMIEGES
63901h48'22''BOUST GeraldineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
64001h48'24''DE ARAUJO ThibautESMCroix Mare
64101h48'26''LAVEDRINE RemiSEMSaint-mande
64201h48'27''CHANTRE MaximeSEMReseau Entreprendre Team Running
64301h48'27''AMADJI MoradV2MBelbeuf
64401h48'31''FRADIN FranckV2MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
64501h48'32''DUHAMEL GuillaumeSEMBARENTIN
64601h48'33''CHANTELOUP LucV2MS/L ASPTT ROUEN
64701h48'33''FILOCHE PaulV1MESPRIT RUN
64801h48'34''HENRY CyrilV2MVITAMINE
64901h48'39''MINGUY ThomasSEMBOULOGNE BILLANCOURT
65001h48'39''MENAGER PatrickV2MVILLEMEUX SUR EURE
65101h48'40''FONTENELLE ThibaultSEMPeriers
65201h48'41''LECHEVIN MarionJUFRouen
65301h48'41''MAUTALENT JulienSEMLE GRAND QUEVILLY
65401h48'41''AUBRY JulienSEMSAINT AIGNAN SUR RY
65501h48'42''FONTAINE BaptisteSEMPARIS 02
65601h48'44''PICHON StephaneV1MLE VAUDREUIL
65701h48'45''DIOME ThierryV2MDeville-les-ROUEN
65801h48'47''DUBUISSON DUPLESSIS AurelienSEMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
65901h48'48''BAISSET PierreSEMvert en drouais
66001h48'49''MARITON BriceSEMMONT ST AIGNAN
66101h48'52''CAUFOURIER SebastienV1M 
66201h48'52''LEGRIS CharlySEMSaint Ouen du Tilleul
66301h48'52''VINCENT AlexandreV1MAS Flexi France
66401h48'53''VIVET AlainV3MDIEPPE
66501h48'55''DEBRABANDERE FrancoisSEMJurbise
66601h48'57''PEAUGER LudovicSEMRouen
66701h48'59''DRONNE YohannV1MCottevrard
66801h49'00''TOCCO SylvainV1MRouen
66901h49'03''GOULLIER SebastienV1MBOIS GUILLAUME
67001h49'07''COLLIN MathieuSEMAUFFAY
67101h49'08''BOURGUIGNON QuentinESMOCTEVILLE SUR MER
67201h49'08''ZAMMARCHI VincentSEMrouen
67301h49'10''GUEUDEVILLE SimonSEMROUEN
67401h49'12''DUBOC PaulSEMCROSVILLE LA VIEILLE
67501h49'12''CACHEUX Jean-jacquesV1MQUINCAMPOIX
67601h49'14''ZOMBRE PatriciaSEFROUEN
67701h49'14''LELIEVRE EricSEMBOSC GUERARD ST ADRIEN
67801h49'21''DANIEL DIT ANDRIEU AlvinSEMSainte-Marie-des-Champs
67901h49'23''DESMEULLES NicolasSEMANGERVILLE L ORCHER
68001h49'27''DUBUS FredericV2MTransdev Normandie
68101h49'29''MONTIER CyrilleV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
68201h49'29''GIROT JulienSEMBlacqueville
68301h49'30''LEMOINE DalilaV1Fvieux manoir
68401h49'30''DEMEY ThibautV1MROUEN
68501h49'30''LHERMITTE YannickV1MGOURNAY EN BRAY
68601h49'41''HUDSON RhianSEMChagrin Falls
68701h49'41''BRACCO FlorianSEMBOULOGNE BILLANCOURT
68801h49'42''DELBARRE FredericV1MBLAINVILLE CREVON
68901h49'42''DUJARRIER EmmanuelSEMROUEN
69001h49'45''HUE BenoitV1MQUINCAMPOIX
69101h49'46''HOUSARD HortenseSEFNancy
69201h49'46''BELLIERE CarolineSEFMOYAUX
69301h49'47''DESSENT DorianV1MSt Georges sur Fontaine
69401h49'49''BAILLEUL JackyV1MLE BOIS ROBERT
69501h49'50''BOURGUIGNON JudicaelSEMCany barville
69601h49'50''FELTGEN LudovicV2MOLYMPIQUE DARNETAL
69701h49'51''BLONDEL XavierV1MQuevreville la Poterie
69801h49'52''MAHTOUT SeddikV1MTransdev Normandie
69901h49'53''FECAMP ManuelV1MTOURVILLE SUR ARQUES
70001h49'54''GARREAU StephaneV1MLA FORET DU PARC
70101h49'56''LEGEMBLE PhilippeV1MLe Grand-Quevilly
70201h49'56''SEVERE BaptisteSEMMont Saint Aignan
70301h49'57''LELONG LionelSEMASNIERES SUR SEINE
70401h49'57''LELONG Anne laureSEFCA MANTES-LA-VILLE
70501h49'57''BOITRELLE BrunoV3MCOURIR ENSEMBLE
70601h49'58''DARAUD Jean-philippeV1Msaint-georges-sur-fontaine
70701h50'00''BERTHELOT DominiqueV3MCOURIR ENSEMBLE
70801h50'00''MOULIN DavidV1MDARNETAL
70901h50'01''ESTIENNE BarbaraJUFLES ARCS
71001h50'04''CARRIERE ClemenceSEFParis
71101h50'04''PARQUET JulienSEMLe Petit Quevilly
71201h50'05''ROSARIO FrancoisV1MRy
71301h50'07''LEGROS ChristopheV2MLE GRAND QUEVILLY
71401h50'09''REIGADAS AGUILAR AngelSEMSOGETI INGENIERIE
71501h50'13''PAPILLON FlorenceV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
71601h50'14''DELATRE RuddySEMDieppe
71701h50'14''RIEUCAU EtienneSEMFreneuse
71801h50'14''MEYZONNADE GaetanSEMGRAVELINES
71901h50'19''MIETTE EmericSEMUA VERSAILLES
72001h50'21''FLAMANT MatthieuSEMPETIT COURONNE
72101h50'23''TOUTAIN HugoSEMROUEN
72201h50'23''LEFRANCOIS ArnaudV1MMatmut
72301h50'24''BENDELAC JackyV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
72401h50'25''HARDET RomainSEMRouen
72501h50'27''CAPON RomainSEMPont De L'arche
72601h50'27''BAUDET MathildeJUFLA CHAUX
72701h50'30''THIBAUDEAU VincentV1MLe Boulay Morin
72801h50'32''HERMENT FabienneV2FDIEPPE
72901h50'32''PINARDON ChristopheV2MAC VEULAIS
73001h50'32''LUTZ DavidSEMIFS (14123)
73101h50'33''TIPHAINE ThomasV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
73201h50'34''DUMESNIL AlbanV1MROUEN
73301h50'37''GILBERTSON YohannSEMROUEN
73401h50'37''SOIVE BrunoV1MSYLVAINS LES MOULINS
73501h50'37''DJEFFAL SeguerV1Mbarentin
73601h50'38''COMORETTO RomainSEMMont Saint Aignan
73701h50'39''QUIENNE EmmanuelV2MGRDF
73801h50'39''BOUIN JonathanSEMOISSEL
73901h50'42''CUROT ThierryV2MOISSEL
74001h50'44''BOICHE ArnaudV1MVAL-DE-REUIL AC *
74101h50'47''SAINT REQUIER AnthonySEMlonguerue
74201h50'54''DRAUD EvaSEFUS CRETEIL
74301h50'57''LEREBOURS PatriceV1MFERRIERES HAUT CLOCHER
74401h50'58''TURPIN LaurentV2MROUEN
74501h50'58''BOURGUIN DidierV2MFRESNEY
74601h50'58''LEFEVRE EmmaSEFCriquebeuf-la-Campagne
74701h50'59''LETELLIER NicolasSEMPont de l'Arche
74801h51'00''DARCY RomainSEMSaint etienne du rouvray
74901h51'03''OHEIX JohannSEMRouen
75001h51'03''CINTUREL BrunoV3MS/L EA DU PLATEAU EST
75101h51'03''LECLERCQ PierreSEMUS BERRY ATHLETISME
75201h51'04''EICHLER PierreSEMParis
75301h51'04''DUMONT MatthieuV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
75401h51'05''CANCHY DavidV1MMatmut
75501h51'05''TRONEL PhilippeV2MNotre dame de Bondeville
75601h51'06''DUVAL WilfriedV1MBOISSAY
75701h51'07''LEFEBVRE MULOT ElodieSEFST HONORE
75801h51'09''SERVAGE NicolasSEMPARIS
75901h51'09''MALANDAIN ChristopheV1MFroberville
76001h51'11''LUQUET ConstanceJUFsaint martin du vivier
76101h51'12''DEGRYSE GuillaumeV1MBOOS
76201h51'14''BOSSI DamienV1MROUEN
76301h51'15''LETELLIER HaroldV1MSaint Clair sur les Monts
76401h51'15''CONTANT ClementSEMROUEN
76501h51'15''FOUCHARD AlexandreSEMLE MESNIL ESNARD
76601h51'18''BULTEY Jean-francoisV2MLE MESNIL-SOUS-JUMIEGES
76701h51'19''BONVALET ClemenceSEFROUEN
76801h51'21''SIMONIN DavidV1MBihorel
76901h51'25''GARNIER MathieuSEMROUEN
77001h51'25''RUSSO LaurentSEMBeauvoir en Lyons
77101h51'28''GAUDIN GaelV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
77201h51'30''PETIT DimitriSEMCLEON
77301h51'34''THUILLIER AmandineJUFOFFRANVILLE RUNNING
77401h51'35''HIBLOT AstridSEFRouen
77501h51'36''LEFEBVRE LoicSEMSaint Pierre du bosguerard
77601h51'36''BOURGEOIS NicolasV1MFOUQUEVILLE
77701h51'37''MASSON PatriceV2MAMFREVILLE ST AMAND
77801h51'37''ALZONNE NicolasV2MARKEMA
77901h51'39''RIVOLLIER AdrienV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
78001h51'40''COULET ElieSEMSotteville les rouen
78101h51'41''TENIER SylvainV1MHOUPPEVILLE
78201h51'43''DOPCHIE NicolasSEMCLAMART
78301h51'44''FOUQUE BerengereSEFAC VEULAIS
78401h51'44''RAYNAUD DanielSEMSaint leger du bourg denis
78501h51'48''CROCHEMORE JeremieSEMSTE MARGUERITE SUR DUCLAIR
78601h51'49''LEVEN OlivierV1MBARENTIN
78701h51'50''MOREL MathieuSEMLE HOULME
78801h51'51''PASDELOUP Eddy-franckV1MDIEPPE
78901h51'51''GRAFF GabrielV1MPITRES
79001h51'53''MERABET DjoudeV1MElbeuf
79101h51'53''VERMEULEN MatthieuV1MPETIT QUEVILLY
79201h51'53''NAVASSE CarineV1FIGOVILLE
79301h51'54''AYRAL PierrickESMavesne en val
79401h51'57''VITASSE MathieuSEMROUEN
79501h51'59''BUQUET EricV1MLE VAUDREUIL
79601h51'59''LEFORT KathyV1FLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
79701h52'02''NIRLO EmilieSEFST MARCEL
79801h52'03''BERNARD Jean lucV3MAC VEULAIS
79901h52'03''ROUSSELLE NicolasV1MST JACQUES SUR DARNETAL
80001h52'04''CATTEVILLE EmmanuelV1MSTADE DIEPPOIS
80101h52'04''HALLOUIN ClemenceSEFBihorel
80201h52'06''DEUIL LoicSEMisneauville
80301h52'07''FARZA SamyV2MSAINT AUBIN EPINAY
80401h52'08''LE LARGE LeaJUFST ETIENNE DU ROUVRAY
80501h52'09''LETELLIER LoicSEMBouquetot
80601h52'09''NEVEU MarionSEFBEC DE MORTAGNE
80701h52'10''FAVIER LaurentV1MLES LOGES
80801h52'10''LEGENDRE JeremySEMFLANCOURT CRESCY EN ROUMOIS
80901h52'13''TABARY JacquesV3MYERVILLE
81001h52'13''LOUVEL MargauxSEFBOIS D ENNEBOURG
81101h52'14''BAUDOUIN OlivierSEMFONTENAY AUX ROSES
81201h52'19''MARTI AntoineSEMLOUVIERS
81301h52'21''LABAN PierreESMROUEN
81401h52'25''VANDENBULCKE PierreSEMBRIONNE
81501h52'25''LEFEBVRE YannSEMMONT CAUVAIRE
81601h52'26''DUTHION BenedicteV2FROUEN
81701h52'30''LEPRON CamilleSEFELBEUF
81801h52'33''DUCASTELLE JulienV1MCHATILLON
81901h52'34''CAILLET VirginieV1FCABOURG
82001h52'35''AUDEGUY LucieSEFROUEN
82101h52'36''LUCAS SoleneSEFLAMBERVILLE
82201h52'36''TERRIEN GregorySEMDieppe
82301h52'37''RELAVE PaulineSEFROUEN
82401h52'39''VATINEL FlorianSEMST VINCENT DES BOIS
82501h52'40''TORDJMAN MaximeSEMRouen
82601h52'40''DIALLO SaidouSEMbois guillaiume
82701h52'42''ISTRIA JeromeV1MSotteville-les-Rouen
82801h52'42''VINCENT PatrickV2MST MARCEL
82901h52'46''FONTAN OlivierV1Mjouy en josas
83001h52'48''DUHAMEL HakimSEMRouen
83101h52'48''COLOMBIES ManuelSEMLE GRAND QUEVILLY
83201h52'48''HERVE-HUGUERRE MaximeSEMLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
83301h52'49''SANNIER AnthonySEMOFFRANVILLE RUNNING
83401h52'50''CHARTRON GuillaumeSEMParis
83501h52'52''CASPAR PascalV2MSURESNES
83601h52'54''DENIS ArthurSEMPARIS 17
83701h52'55''LEBORGNE VincentSEMHENOUVILLE
83801h52'55''BAZIRE MargotSEFST LEGER DU BOURG DENIS
83901h53'00''MARTIGNY MatthieuESMBois-Guillaume
84001h53'03''LEBLOND PierrickV2MARKEMA
84101h53'06''MULOT SebastienV1MYERVILLE
84201h53'07''LOZE FredericV1MST PIERRE LES ELBEUF
84301h53'08''TOUTAIN FredericSEMELBEUF
84401h53'08''EMO PerrineESFLA NEUVILLE CHANT D OISEL
84501h53'11''MENDY LamineV2MGOURNAY EN BRAY
84601h53'11''BECASSE-GUERET NadegeV1FTOURVILLE LA RIVIERE
84701h53'11''VALLEE StephenV2MRouen
84801h53'12''CURIEL AdrienESMORVILLIERS
84901h53'15''SAINTE ROSE ROSEMOND MaximeSEMLe Havre
85001h53'17''MOLEY CedricESMPARIS 17
85101h53'17''CHASSAGNE LoicJUMBOSC BORDEL
85201h53'17''BRISSON JauffreyESMANTONY
85301h53'18''TREGOAT ThomasSEMVELAINE EN HAYE
85401h53'21''ROUZEAU CedricV1MCHATEAUROUX
85501h53'27''LEQUERME ChristineV2FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
85601h53'27''NOBIS PierreV2MMENNEVAL
85701h53'27''TRAVAILLE QuentinSEMCAUMONT
85801h53'28''LE DREZEN MatthieuSEMCANTELEU
85901h53'28''BARRANCO CindyV1FLes p?tits doudous de Rouen
86001h53'28''DESCAMPS SophieV1FVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
86101h53'30''MARTY DominiqueV2MNAUROY
86201h53'32''TOUZE JonathanSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
86301h53'36''SEVESTRE JulienSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
86401h53'41''BOUVIER ElodieSEFROUEN
86501h53'42''BORRELLI PietroV3MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
86601h53'44''MALINGRE JulienSEMCLEF VALLEE D EURE
86701h53'48''ELIOT CharlesV1MBois Guillaume
86801h53'50''DUTHERAGE MarieSEFROUEN
86901h53'50''LEMONNIER JeromeSEMBOUQUETOT
87001h53'50''DUMUR RomainSEMBeauvais
87101h53'51''NOLET OlivierSEMROUEN
87201h53'51''VEYRON ChristopheSEMLE PETIT-QUEVILLY
87301h53'52''GRASSER JulienSEMALIZAY
87401h53'55''GULDEMONT BenjaminSEMRouen
87501h53'56''SCENNER FranckSEMLE GRAND QUEVILLY
87601h53'59''DUMENIL SebastienV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
87701h54'00''HIS TheoJUMDeville-les-Rouen
87801h54'02''LOUVET FrancoisV2MFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
87901h54'03''TREUTENAERE GuillaumeV1MBEAUVAL EN CAUX
88001h54'04''LOPEZ EricV1MMAISONS ALFORT
88101h54'04''LESIEUR AmelieSEFPONTOISE
88201h54'05''PARIN MaJUMSOTTEVILLE LES ROUEN
88301h54'05''GOUGAUD EricV2MEVREUX AC *
88401h54'05''ROUCHY ElouenSEMSTADE DIEPPOIS
88501h54'06''BOULARD ChristopheV1MLE GRAND QUEVILLY
88601h54'06''MAGNE Pierre-louisSEMNantes
88701h54'08''TASSEL YannickV1MGRAND COURONNE
88801h54'09''CHHAN MeilingSEFAsnieres sur Seine
88901h54'12''ROUSSEE TiphanieSEFRouen
89001h54'15''CARRIOT DavidV1MVerneuil-sur-Avre
89101h54'16''DUVAL SophiaV1FCAUDEBEC LES ELBEUF
89201h54'17''LEMARCHAND SylvainV1MLA HAYE DE ROUTOT
89301h54'19''SCHLUR AmandineSEFVal-de-Scie
89401h54'19''DUCHESNE MarcV1MMartainville-Epreville
89501h54'20''VEZIER DenisV2MTransdev Normandie
89601h54'26''LECA Jean-baptisteV1MLes p?tits doudous de Rouen
89701h54'32''LECOIN HeleneV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
89801h54'35''LEMPERIERE YvesV1MIssy les Moulineaux
89901h54'36''MARCHAND DavidV1MSAVENAY
90001h54'37''MORIN ClemenceSEFParis
90101h54'37''SEBASTIANI ErikSEMYvetot
90201h54'39''BOURLON NicolasV1Msaint pierre les elbeuf
90301h54'42''SHERER JeremyV1MOneonta
90401h54'44''GURSKI StephaneV2MLES HOGUES
90501h54'44''LECERF AnthonySEMEMALLEVILLE
90601h54'46''AUPHAN FelixSEMRouen
90701h54'46''BAUDU BastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
90801h54'46''GERVAIS YannSEMLA VIEUX RUE
90901h54'47''CANDELIER MarieSEFLE GRAND QUEVILLY
91001h54'47''DE ALMEIDA LudovicSEMLE GRAND QUEVILLY
91101h54'51''LECLERCQ OlgaSEFST LAURENT NOUAN
91201h54'51''DELAHAIS BrunoV3MSaint-Etienne-du-Rouvray
91301h54'52''BERGERON ValentinSEMPARIS
91401h54'53''DE CHANTELOUP MurielV1FUS FORGIONNE A
91501h54'56''LECESNE TheoESMBEUZEVILLE
91601h54'57''VERBAERE AlexandreV2MMALAUNAY
91701h54'59''RAIMBAULT FranckV2Mst marcel
91801h55'00''HEURTAULT RomainSEMST PIERRE LES ELBEUF
91901h55'01''EL-AHDAB MehdiJUMYville sur seine
92001h55'01''BOULANGER CaroleSEFROUEN
92101h55'04''PORET DelphineSEFBacquepuis
92201h55'04''TAMION ChristopheV1Msaint denis le thiboult
92301h55'05''BIDEAULT ArnaudV1MHAUTE GOULAINE
92401h55'05''DEKEYNE LoicSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
92501h55'06''MAZADE PatrickV3MST GEORGES SUR FONTAINE
92601h55'07''PONCHAUX ArnaudSEMPavilly
92701h55'08''RICHARD PhilippeV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
92801h55'08''LABARRE ChristelV1FOLYMPIQUE DARNETAL
92901h55'08''LEFEBVRE EvelyneV3FROUEN
93001h55'08''HAVARD RachelV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
93101h55'09''DEKEYNE BenjaminSEMDunkerque
93201h55'09''LECOMTE CedricV1MST PIERRE LES ELBEUF
93301h55'10''LEBON EmmanuelV2MCROIXDALLE
93401h55'12''WIART PascalV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
93501h55'12''REVEL ThibautSEMROUEN
93601h55'13''SAUNIER MathieuSEMrouen
93701h55'14''ARGOULLON LudovicSEMNancy
93801h55'15''LECOINTRE FrancisV2MSainte Marie des champs
93901h55'17''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2Mvalence en poitou
94001h55'18''MOZIN GregoryV1MNEUVILLE FERRIERES
94101h55'19''LOCQUET AurelienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
94201h55'22''GUERRIER ChristopherESMMontville
94301h55'25''SAINLAUD JeromeSEMGRAND BOURGTHEROULDE
94401h55'25''REGNIER AnthonyV1MROUEN
94501h55'26''THIERRY BaptisteSEMFECAMP
94601h55'27''NOTREDAME MickaelV1MBIHOREL
94701h55'27''BEDDOUNIA BrahimSEMRouen
94801h55'30''LHEUREUX Pierre-antoineV1MASM BBGO
94901h55'32''LE CAP StephanieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
95001h55'32''TIXIER ThomasSEMPETIT QUEVILLY
95101h55'32''LACZEWNY AntoineSEMBONSECOURS
95201h55'33''DESEVAUX EricV1MLe Vieil Evreux
95301h55'36''DREYFUS FrancisV3MS/L ASPTT ROUEN
95401h55'37''BAZIN HugoSEMRouen
95501h55'39''THIERRY QuentinSEMcleres
95601h55'39''ABECASSIS CamilleSEMPalaiseau
95701h55'39''MOREL MarineSEFCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
95801h55'39''HUZE ValentineSEFS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
95901h55'41''HAUGUEL QuentinSEMAUTHIEUX RATIEVILLE
96001h55'41''PELTIER JulienSEMCROEC/CRCC_2019
96101h55'48''DELORME XavierSEMS/L LES BIPEDES BERNAYENS
96201h55'50''MUGARUKA SeraphinSEMVITAMINE
96301h55'50''RAMET ArthurJUMROUMARE
96401h55'51''LERICHE ThierryV1MMatmut
96501h55'52''HERVIEUX CyrilV1MMatmut
96601h55'56''LEBOURGEOIS PierreSEMROUEN
96701h55'57''BELLET GillesV2Mrouen
96801h55'58''MONTAGNON ChristopheSEMANCEAUMEVILLE
96901h55'58''VERGER FrancisV2MCAUDEBEC LES ELBEUF
97001h55'59''HAVE ChristineV2FOLYMPIQUE DARNETAL
97101h55'59''ROSSI RichardV2MST CLAIR SUR LES MONTS
97201h56'00''TOULLALAN BrunoV2MROUEN
97301h56'00''MORALEDA VincentSEMLE GRAND QUEVILLY
97401h56'04''BAYEUX DamienSEMRoncherolles sur le vivier
97501h56'04''AZZOUZ RabahV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
97601h56'06''CHOPINEAU BenoitV1MBARENTIN
97701h56'13''GILLIOT PhilippeV3MCROEC/CRCC_2019
97801h56'13''DOMINIQUE MustelV2Mlery
97901h56'14''EVRARD MathieuSEMRouen
98001h56'14''MONTIER EtienneJUMST PAER
98101h56'15''PELLEREAU FredericV1Mdarnetal
98201h56'15''SIMONIE ChloeSEFsaint leger du bourg denis
98301h56'16''SAVARY ThomasV1Msaint leger du bourg denis
98401h56'17''LANDRY DamienSEMMaisons alfort
98501h56'18''VAUTRIN GuillaumeSEMMAROMME
98601h56'19''ROY JonathanSEMCriquebeuf la campagne
98701h56'20''LETAINTURIER GuillaumeV1MEPREVILLE PRES LE NEUBOURG
98801h56'23''FAUVEL DamienSEMASNIERES SUR SEINE
98901h56'26''MARGUERAY ClementSEMGrand quevilly
99001h56'26''DUVAL NicolasSEMMatmut
99101h56'27''ROULLAND LaurentV1MROUEN
99201h56'29''GUERY CyrilSEMRouen
99301h56'30''CASSARD NicolasSEMrouen
99401h56'31''HELIOT ClemenceSEFLe vaudreuil
99501h56'31''BROTIN RomainSEMMALAUNAY
99601h56'31''HAREL EliseSEFBOIS GUILLAUME
99701h56'32''GODIN GeoffreySEMSURTAUVILLE
99801h56'32''COUP SimonSEMROSAY
99901h56'32''DE VRIESE PascalV2MCROEC/CRCC_2019
100001h56'32''MONNEAUX MaximeV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
100101h56'34''HAUDRECHY BerangereSEFCriel Sur Mer
100201h56'34''BEAUX EmilieSEF 
100301h56'35''MIRABEL LudovicV1MLe grand quevilly
100401h56'35''ROHMER AlexisV1MPAVILLY
100501h56'38''FOUQUET LudivineSEFPREAUX
100601h56'38''MOUCHEL MathieuSEMLYON 03
100701h56'39''SEGUY GeoffroyV1MROUEN
100801h56'43''DELAUNE BaptisteSEMPITRES
100901h56'43''CAMPART DavidV1Mpetit-quevilly
101001h56'44''HEDOUIN FlorianSEMValmont
101101h56'45''DILE BaptisteJUMLILLE
101201h56'46''GUEDON IreneV1FST MARTIN AUX ARBRES
101301h56'46''DESCHAMPS ThomasSEMDARNETAL
101401h56'46''DEVE NicolasSEMROUEN
101501h56'52''CURIEL AllanESMORVILLIERS
101601h56'52''BLOQUET LucasJUMOFFRANVILLE RUNNING
101701h56'53''PETIT CharleySEMROUMARE
101801h56'54''ANGOT EstebanSEMPETIT COURONNE
101901h56'55''DECULTOT CecileSEFYEBLERON
102001h56'58''MAHBOUB YoussefV1MVal-de-Reuil
102101h57'02''BRIANCON MagaliV1FELBEUF SUR ANDELLE
102201h57'02''MAZIARZ AlexandreSEMSt Jacques sur Darnetal
102301h57'04''CUSIN DavidV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
102401h57'05''DUBOST ValerieV2FCourcelles les Gisors
102501h57'05''DUBOST YannickCOURCELLES LES GISORS
102601h57'05''GRELLIER JulieSEFBOIS GUILLAUME (76230)
102701h57'06''LOOS PLISSON CelineV1FROUEN
102801h57'06''ABRAHAM TonySEMROUXMESNIL BOUTEILLES
102901h57'07''TAIEBI AhmedV2MTEAM UNSA 76
103001h57'13''SOREL AnneSEFFLAMANVILLE
103101h57'14''SIGNORET MarionSEFSaint Etienne Du Rouvray
103201h57'15''FRANCATEL LaurentV1MVYTAJOG
103301h57'15''BEAUVAL HonorineSEFRouen
103401h57'15''COQUEREL CedricV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
103501h57'16''DRUX JulienSEMCHIRY OURSCAMP
103601h57'17''GARNIER TyphanieSEFRouen
103701h57'17''BARGAIN KarinV2FMONTVILLE
103801h57'18''MILLEVILLE NicolasSEMVILLERS ECALLES
103901h57'18''BEAU LionelV2MMalaunay
104001h57'20''BIDEAU OlivierSEMLA RUE ST PIERRE
104101h57'21''DEZAILLE CharlesSEMle havre
104201h57'22''LEVIN IsabelleV2FOFFRANVILLE RUNNING
104301h57'24''SAINT DENIS PhilippeV2MMUIDS
104401h57'24''CARLE FranckSEMDeville-les-Rouen
104501h57'25''GUIRIEC YannV1MLE GRAND QUEVILLY
104601h57'26''THEBAULT RomainSEMRouen
104701h57'28''BOUTRIG AliV2MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
104801h57'29''DUCLOS PhilippeV2MS/L EA DU PLATEAU EST
104901h57'29''PORTELA VirginieSEFAIGLEVILLE
105001h57'29''ZANNI AdrienSEMPACY SUR EURE
105101h57'29''DESTAL AntoineSEMPARIS 10
105201h57'29''COURBE AntoineSEMPIERREVAL
105301h57'30''BOITEAU CharlesSEMROUEN
105401h57'31''FAULCON SebastienV1MEZY SUR EURE
105501h57'31''GARNIER FredericV1MFIERVILLE BRAY
105601h57'32''GOT VeroniqueV2FBourgtheroulde
105701h57'32''MAGAT ChristopheESMROUEN
105801h57'35''CLEMENCE ThomasSEMLa Neuville du bosc
105901h57'38''PARENT RaphaelleSEFGrand quevilly
106001h57'38''PARENT MaximeSEMPETIT COURONNE
106101h57'41''CORNIC LaurentV1MOUAINVILLE
106201h57'41''SOARES ManuelV3MPREAUX
106301h57'41''DELARUE CamilleSEMMatmut
106401h57'41''NOEL VincentV2MGOMMERVILLE
106501h57'42''HUBAU GautierSEMROUEN
106601h57'43''DEVERE NicolasV1MCAEN
106701h57'43''QUELEN RonanV2MROUEN
106801h57'46''PREVOST AnaisSEFYERVILLE
106901h57'49''CIRIEUL MelanieSEFMESNIL RAOUL
107001h57'51''LONGIN SebastienV1MIsneauville
107101h57'51''LAMBERT CUFFEL ElodieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
107201h57'52''BRANDY LaetitiaV1FROUEN
107301h57'53''GARNIER AliciaSEFSAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
107401h57'53''CHATILLON OlivierV1MST PIERRE LES ELBEUF
107501h57'53''CHALOT DorianSEMPAVILLY
107601h57'53''HUET CamilleSEFMatmut
107701h57'54''YAYGIR DoranSEMVENTES ST REMY
107801h57'54''LEBLOND LaureV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
107901h57'55''THIMONIER EmmanuellaV1FMontville
108001h57'56''REAL MatthieuSEMParis
108101h57'56''OLIVE SebastienV1MErnemont Sur Buchy
108201h57'57''PERNUIT HerveV2MLe grand bourgtheroulde
108301h57'57''POUBEL JimmyV1MBARENTIN
108401h57'58''DESOUTTER Jean-lucV2MTEAM UNSA 76
108501h57'58''JOUANNE ChristineV2FCOURIR ENSEMBLE
108601h57'59''RAMIRO EstebanV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
108701h57'59''SERRE GuillaumeV1MSAINT MARTIN DU VIVIER
108801h58'00''ROBERT GuillaumeV1Mnotre dame de bondeville
108901h58'00''LEGEMBLE AssallamSEMROUEN
109001h58'00''FRESNEL GuillaumeV1MROUEN
109101h58'02''DUTHIL ThomasSEMLe Petit-Quevilly
109201h58'02''BANCE EricV2MPISSY POVILLE
109301h58'03''DENHAUT MichelV3MCOURIR ENSEMBLE
109401h58'04''VONG DanySEMOullins
109501h58'04''CHARTIER GillesSEMBeaumont le Roger
109601h58'06''OUERTANI YasmineSEFRouen
109701h58'06''MONCHABLON FabienSEMBELBEUF
109801h58'06''ZIGANTE GeoffreySEMEA LOUVIERS
109901h58'07''PANCZAK DimitriSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
110001h58'14''MAUGER SabrinaV1FBOSC GUERARD ST ADRIEN
110101h58'15''HELUIN MarieSEFDARNETAL
110201h58'15''LOPPE EmilieSEFChatillon
110301h58'15''VEITES PhilippeV1MVernon
110401h58'17''PIGEARD JordanSEMROUEN
110501h58'19''DE SIMONE SophieV2FLE GRAND QUEVILLY
110601h58'19''ROZAY NicolasV1MROUEN
110701h58'20''DUTOT ThomasSEMOFFRANVILLE RUNNING
110801h58'21''MAUMONT StephanV2MCHAMPAGNE ST HILAIRE
110901h58'22''COURTAIS ThibaudV1MNOINTOT
111001h58'23''LORGERIL PatrickV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
111101h58'27''LEVEQUE LionelV2MVITAMINE
111201h58'28''DEMARE MiguelV1MMONTMAIN
111301h58'28''CASAMENTO Charles-edouardSEMRouen
111401h58'31''GROULT LaurentV2MPREAUX
111501h58'31''BLERARD NicolasV1MHUEST
111601h58'33''DUBUISSON GuillaumeSEMSAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
111701h58'33''BULEUX DavidV1MNeufchatel-en-Bray
111801h58'36''BROCHARD StephaneV1MST MARTIN DE BOSCHERVILLE
111901h58'38''CHEMOUNY JonathanSEMDublin
112001h58'40''PENOT MatthieuV1MST MARTIN DE L IF
112101h58'41''VANNIER SebastienV1Mhenouville
112201h58'43''RENNES NicolasSEMAmfreville La Mivoie
112301h58'44''CHASSAGNOT SamuelV2MBOISEMONT
112401h58'44''LECOEUR MichelV3MSaint Etienne du Rouvray
112501h58'47''VARIN FreericV1MPETIT CAUX
112601h58'48''MINATCHY-PETCHY ChristianV2MAS LA HAYE-MALHERBE
112701h58'48''DIONNET CharleneSEFURBAN RUNNING LE CLUB
112801h58'49''GORISSE MaximeSEMROUEN
112901h58'51''DUMONTIER AlexandraV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
113001h58'54''MOREAU FranckV2MRouen
113101h58'56''FRANCHEMICHE SabrinaV1FS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
113201h58'57''FOLLET MathieuV1MCOURIR ENSEMBLE
113301h58'57''HEDIER AudreySEFisneauville
113401h58'57''GUEMON DanyV3MS/L EA DU PLATEAU EST
113501h58'59''PARMENTIER SimonSEMROUEN
113601h59'00''MAILLOCHAUD Jean huguesV2MBois Guillaume
113701h59'00''CARRE PascalV2MST GERMAIN EN LAYE
113801h59'02''ADAM MagaliV2FS/L COR ELBEUF
113901h59'02''HOUARD JonathanSEMROUEN
114001h59'04''BONUTTO AlainV2MROUEN
114101h59'05''PREVOT PatrickV2MGENCAY
114201h59'06''LAHEURTE SabineSEFGrand quevilly
114301h59'07''TERNISIEN OlivierV1MISNEAUVILLE
114401h59'08''BARROS SebastienV1MDeville-les-Rouen
114501h59'09''AUGE ManuelV2MST ARNOULT EN YVELINES
114601h59'16''CAILLOT FrancoisSEMCAUVILLE SUR MER
114701h59'16''GERMINET LouiseSEFATHLETIC CLUB DE COLOMBES
114801h59'18''GERMINET Jean-pierreV2MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
114901h59'18''LEMERCIER PierreSEMIssy les moulineaux
115001h59'18''CHADIE GUITARD AlexandraV1FBOIS GUILLAUME
115101h59'18''LETELLIER AurelienESMRouen
115201h59'20''WERNER LaurentV2MS/L ASPTT ROUEN
115301h59'21''HUBERT WilfriedV1MAMFREVILLE LA MI VOIE
115401h59'24''AUBLE CyrilSEMS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
115501h59'25''LEUENBERGER DanielESMBelp
115601h59'26''DEFLIN MarineSEFBieville-Beuville
115701h59'26''MARTIN ChristopheV1MAULNAY SUR ITON
115801h59'29''ELIOT Jean-marcV2MBuchy
115901h59'29''CAUX JeremySEMLE PETIT QUEVILLY
116001h59'31''WAGNER FranckV1MAPPEVILLE ANNEBAULT
116101h59'33''DARTOIS AnthonySEMSAINT GERMAIN SOUS CAILLY
116201h59'33''BISSON CharlesSEMHELOUP
116301h59'36''BERNARD GregoryV1MROUEN
116401h59'37''ALVES FranckV2MBELBEUF
116501h59'38''BUICHE Anne sophieSEFAXA ATOUT COEUR
116601h59'41''LORETZ ClaudioSEMFrauenfeld
116701h59'43''VIORNEY MichaelV1Mcauge
116801h59'44''TOURNADRE LouisSEMSOTTEVILLE-LES-ROUEN
116901h59'44''INQUIMBERT ThomasSEMSAINT MANDE
117001h59'45''REMOND OlivierV2Mflavy le martel
117101h59'46''LEROY SebastienV1MPULLAY
117201h59'47''PETIT FredericV1MGRAND BOURGTHEROULDE
117301h59'47''PELLIER LudovicV1MYAINVILLE
117401h59'50''BIJEIRE MathieuSEMCHAVILLE
117501h59'51''HEYLENS StephaneV3MBOUCHEMAINE
117601h59'53''PIGNE PascalSEMLE PETIT QUEVILLY
117701h59'54''DHAUSSY JohnV1MHaussy
117801h59'54''LECESNE NicolasSEMSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
117901h59'54''BENCHIR KarimaSEFEVREUX
118001h59'58''BENALI NabilSEMST PIERRE DES FLEURS
118102h00'00''SIMON EricV1MMatmut
118202h00'01''CURIEL DavidV1MORVILLIERS
118302h00'01''MICOUT AurelienSEMTransdev Normandie
118402h00'06''PIERRAT CindyV1FVAL-DE-REUIL AC *
118502h00'06''SARAZIN ValerieV1FRONCHEROLLES SUR LE VIVIER
118602h00'10''BOURAS BelgacemV1MSceaux
118702h00'11''HAGEGE KarineSEFMaisons-Laffitte
118802h00'13''GOLLIOT YannickV2MLa Capelle les Boulogne
118902h00'14''MARTIN CarolineV2FIndre
119002h00'14''LEVASSEUR SamuelSEMOCTEVILLE SUR MER
119102h00'14''VILLEMIN Jean-lucV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
119202h00'15''JAN JulienESMROUEN
119302h00'16''MARUITTE KevinSEMPREAUX
119402h00'16''CALLAREC JeromeSEMCLAVILLE
119502h00'17''CAPPE JesseSEMISNEAUVILLE
119602h00'17''PEYRESBLANQUES MathieuSEMCARCARES SAINTE CROIX
119702h00'18''NEUFVILLE SamuelV1MCCI ROUEN METROPOLE
119802h00'24''THIFAGNE Jean michelV3MBARENTIN
119902h00'24''DRAPIER YohannV1MST LEGER DU BOURG DENIS
120002h00'25''BARDIN JulieSEFMont Saint Aignan
120102h00'25''VAUCHEL AgatheSEFCroix-Mare
120202h00'26''RICOEUR SandrineSEFFAUVILLE EN CAUX
120302h00'26''TERNISIEN LaurentV2MCriquebeuf sur seine
120402h00'26''ERNOULT FranckSEMARKEMA
120502h00'27''HUET HeleneSEFAS Flexi France
120602h00'28''ROGER AlexandreSEMCROEC/CRCC_2019
120702h00'29''DUMESNIL ValerieV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
120802h00'29''LABBE LaurentV1MAC BARENTIN
120902h00'30''CLAISSE BastienSEMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
121002h00'30''DAILLY CyrilV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
121102h00'32''VANHERZEEKE GaelleSEFCHERBOURG EN COTENTIN
121202h00'33''VANNIER NicolasV1MMorvilliers
121302h00'34''AUBRY BenjaminSEMISNEAUVILLE
121402h00'36''BOULAN EdouardSEMRouen
121502h00'36''BOUVET ClaudeV1MS/L EA DU PLATEAU EST
121602h00'37''CAIL BenoitV1MEVREUX
121702h00'37''DESPERROIS VictorESMROUEN
121802h00'37''PETIT ThomasV1MPARIS 16
121902h00'38''LAMBELIN Jean-charlesV1MMont Saint Aignan
122002h00'39''GIRAUD FlorentSEMST JEAN DE BRAYE
122102h00'40''CHEUTET BertrandSEMLes p?tits doudous de Rouen
122202h00'42''LEMAN JustineSEFROUEN
122302h00'44''MERCIER MarcV2MReseau Entreprendre Team Running
122402h00'44''MARISSAL MatthieuSEMRouen
122502h00'44''GUILBERT GarryV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
122602h00'46''FRANC TonyV2MLE GRAND QUEVILLY
122702h00'46''SWAENEPOEL AngeliqueV1FSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
122802h00'46''FORESTIER EstelleV2FBOOS
122902h00'47''VATTEMENT KarineSEM 
123002h00'48''MATHERON VickySEFLe Vaudreuil
123102h00'48''CRAIGNOU ClaireSEFBIHOREL
123202h00'49''LAIR ElodieV1FSaint Etienne du Rouvray
123302h00'50''GOLLIOT AurelienSEMRouen
123402h00'50''COLLIN CedricV1MSERQUEUX
123502h00'59''FEVRIER MartinESMMont saint aignan
123602h01'00''IZART Jean-baptisteSEMrouen
123702h01'00''BERTRAND HugoJUMSOTTEVILLE LES ROUEN
123802h01'03''LAVASSERIE SandrineV1FAMBRUMESNIL
123902h01'04''LEFEBVRE PerrineSEFNantes
124002h01'05''PONTISSO HugoSEMRueil malmaison
124102h01'05''NIEL EliseSEFDEVILLE LES ROUEN
124202h01'06''JAVELOT StephaneV1Mrouen
124302h01'08''POURIEUX FabienSEMROUEN
124402h01'09''TROUVE SoniaV1FMANTES LA JOLIE
124502h01'11''PIOU NicolasV1MST AUBIN EPINAY
124602h01'12''LEVACHER PascalV2MCROISY SUR ANDELLE
124702h01'12''DEVARENNE SylvieV2FST PIERRE DE MANNEVILLE
124802h01'12''LESIEUR HuguesV2MROUEN
124902h01'15''MAURICE MakongSEMROUEN
125002h01'17''GOSSE BrunoV2MBOIS L EVEQUE
125102h01'17''DROUET NoemieSEFJurbise
125202h01'18''BAYLE CORDIER JulieV1FROUEN
125302h01'19''PUPIN Jean jacquesV3MVERNON
125402h01'20''METRARD NicolasV2MSt Nicolas D'aliermont
125502h01'21''VENTRINPONTE GabinESMRennes
125602h01'23''DEVALLAND PhilippeV1MDEVILLE LES ROUEN
125702h01'24''CHAMBALLU GladysV1FBeaumont-le-Roger
125802h01'24''CHAVENTRE SylvainV2MYVETOT
125902h01'26''LEMER SebastienSEMCANTELEU
126002h01'28''BACHELET GuillaumeV2MST MARTIN DU VIVIER
126102h01'28''ESTEVENY NadegeSEFROUEN
126202h01'29''DESURMONT NicolasV1MBOIS GUILLAUME
126302h01'30''LOZAY NicolasV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
126402h01'33''GARCIA CUADRADO BeatrizSEFPARIS
126502h01'35''LEBESLOUR LoicSEMRoz-Landrieux
126602h01'35''DUHAMEL AntoineSEMROUEN
126702h01'39''MARIE IsabelleV2FMONTIGNY
126802h01'40''FERREIRA ChristopheV1MUS FORGIONNE A
126902h01'42''LEROYER JeromeV1MGOUY
127002h01'45''GODON Jean-patrickSEMSotteville les Rouen
127102h01'46''TRUFFY MarcV1MBEAURAINS
127202h01'46''LEPLAT PascalV2MLE HAVRE
127302h01'48''RIVOAL IsabelleV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
127402h01'48''GUERARD StanislasV1MGRDF
127502h01'48''RENAUX EricV2MFECAMP
127602h01'49''DESPRES JohnnyV1MBERVILLE EN ROUMOIS
127702h01'49''YVETOT JohanneV1FBERVILLE EN ROUMOIS
127802h01'50''CHEVRON GregoireSEMNOGENT SUR MARNE
127902h01'51''FOURDRINIER MarionSEFROUEN
128002h01'51''CARPENTIER AymericSEMBOOS
128102h01'51''CORNU MathieuSEMLE MESNIL ESNARD
128202h01'51''BUCAILLE RomainSEMRouen
128302h01'55''WATTEZ DamienSEMLE PETIT QUEVILLY
128402h01'56''PRESLES NathanSEMRouen
128502h01'57''VASEUX FredericV2Moissel
128602h01'58''DELAUNEY CedricV1MBOOS
128702h02'00''LAROCHE CatherineV1FS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
128802h02'01''LEDUC LaurentV2MDOMONT
128902h02'04''LALOUETTE ChristopheSEMCROEC/CRCC_2019
129002h02'04''LAUNAY HugoSEFRouen
129102h02'06''GILLES FrancoisV2MVERNON
129202h02'06''BOCHAIN RomaricV1MPETIT COURONNE
129302h02'07''GODERE SylvainV2MPetit-Couronne
129402h02'07''BENOIST ThomasSEMDEVILLE LES ROUEN
129502h02'10''LUQUET RomainSEMBOIS GUILLAUME
129602h02'10''FOUCART AlexisSEMRouen
129702h02'12''LIETS TheoSEMROUEN
129802h02'12''BISSON LudovicV1MST MACLOU DE FOLLEVILLE
129902h02'12''ROGE AndreV2MGRAND QUEVILLY
130002h02'13''LEMAITRE CelineV1Fnointot
130102h02'14''GUILLOU CarineV1FJUMELLES
130202h02'21''LEMASSON LouisESMTeam ESIGELEC
130302h02'21''LANFANT MickaelV1MMONT ST AIGNAN
130402h02'22''RABACHE FabriceV1MVELIZY VILLACOUBLAY
130502h02'23''LEBLOND CelineV1FLE HAVRE
130602h02'27''DOREY SandrineV2FCriquebeuf-sur-Seine
130702h02'30''MOTHU DavidV1MSIERVILLE
130802h02'30''CAYZAC HeleneV1F76100 - ROUEN
130902h02'30''BONNIEC FlorenceV2FYVETOT
131002h02'36''BERTHELOT--MORITZ SoleneSEFMONT ST AIGNAN
131102h02'38''GOBBE DavidV1MOCQUEVILLE
131202h02'38''PRIGENT SebastienV1MLE VAUDREUIL
131302h02'39''SAGE JeremyV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
131402h02'42''ROQUIGNY LaurentV3MBARENTIN
131502h02'42''REGERAT AdrienSEMRouen
131602h02'44''SCHATT NOEL EmilieSEFSotteville-les-Rouen
131702h02'45''LERESTEUX RobinSEMFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
131802h02'45''BLANQUART GhislaineV2FFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
131902h02'53''BONGUET LouisESMESIGELEC
132002h02'53''PELLETIER PascalV1MROUEN
132102h02'54''BRISSET Jean-francoisV1MLE HAVRE
132202h02'55''GRASSER AntoineSEMBOOS
132302h02'57''SAILLARD TiphaineSEFROUEN
132402h02'57''BRULE HugoSEMRouen
132502h02'57''DESCHAMPS MatthieuSEMST CLAIR SUR LES MONTS
132602h02'58''MANDEVILLE ThierryV3MMONT ST AIGNAN
132702h03'00''CHEVALIER DavidV2MROUEN
132802h03'02''FRICOTTEAU LaurentSEMLE MESNIL ESNARD
132902h03'04''LEGRAS ClaudeSEMST OUEN LE MAUGER
133002h03'05''LEFEVRE MelanieSEFPETIT COURONNE
133102h03'10''PERDUE-LEGENDRE ThomasESMFONTAINE LA MALLET
133202h03'11''GAILLARD SylvieV2FS/L ASPTT ROUEN
133302h03'12''MORVAN CindyESFQUEVEN
133402h03'13''JACQUES HerveSEMGUILMECOURT
133502h03'13''HAMELIN MarieV1FST LEGER DU BOURG DENIS
133602h03'13''MORVAN ReneV3MQUEVEN ATHLETISME
133702h03'16''DUVAL FlorentV2Mboos
133802h03'18''KIEFFER ValentinSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
133902h03'18''GRUAIS MickaelV1MDEVILLE LES ROUEN
134002h03'19''GALLET ThomasSEMROUEN
134102h03'19''VARIN AmelieV1FBOIS GUILLAUME
134202h03'19''TOUPIN CarineSEFBoos
134302h03'21''VONDERSCHER FlavieSEFPARIS 10
134402h03'22''BORDE CedricSEMMarcq En Baroeul
134502h03'25''PAON KyllianSEMROUEN
134602h03'26''FENELON JulianaSEFPARIS 10
134702h03'28''FRANCOIS PascalSEMELBEUF
134802h03'28''LE SOUQUET YoannSEFCuverville
134902h03'30''TOREL RichardSEMISNEAUVILLE
135002h03'33''JACOBS PiaSEFLe Havre
135102h03'33''PILATE FranckV2MCAILLY
135202h03'34''FARIEUX AlexSEMDeville les rouen
135302h03'39''DUGNY OlivierV1MS/L ASPTT ROUEN
135402h03'39''METTELLE XavierSEMROUEN
135502h03'39''DAVIN TanguySEMROUEN
135602h03'40''GAROT MartinSEMROUEN
135702h03'41''LE NORMAND OlivierV2MSERVAVILLE SALMONVILLE
135802h03'42''DIRASSE FranckV1MDIEPPE
135902h03'43''RIO AlexandreV1MTEAM UNSA 76
136002h03'48''BESLAY ChristopheSEMSaint Germain en Laye
136102h03'51''LEMONNIER MarieSEFBOUQUETOT
136202h03'58''LECOUTURIER JeromeV2MSaint Just en Chaussee
136302h04'07''VAN DEN BRINK BarbaraV2FBOURG BEAUDOUIN
136402h04'10''MARE AurelieSEFST AUBIN LES ELBEUF
136502h04'11''LE COZ Jean-lucV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
136602h04'14''BUCHER LucieESFLE HAVRE
136702h04'16''QUESSE CamilleSEFROUEN
136802h04'17''FARCY MatthieuSEMPont Ste Maxence
136902h04'19''QUEVAINE HeleneSEFBOIS GUILLAUME
137002h04'19''DESLANDES PaulESMSAINT MARTIN DE BOSCHERVILLE
137102h04'20''CALBRIX TanguyV2MESLETTES
137202h04'23''BROWN JaneSEFRouen
137302h04'25''LETOURNEAU PatriceV3MCOURIR ENSEMBLE
137402h04'25''SOROKA BenjaminSEMIlleville Sur Montfort
137502h04'29''CARPENTIER LaurentV2MLE MESNIL ESNARD
137602h04'30''AROULT CarolineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
137702h04'30''BLAISE YoannV1MBOIS GUILLAUME
137802h04'34''LEROYER SylviaV1FLes p?tits doudous de Rouen
137902h04'35''DELMON PascalV3MLes p?tits doudous de Rouen
138002h04'36''LANTERI GeorgesV1MLA RUE ST PIERRE
138102h04'36''LOUAIL GwenaeleV1FBOIS GUILLAUME
138202h04'37''FRIBOULET PascalV2MVAL-DE-REUIL
138302h04'38''CALLENDREAU SophieV1FROUEN
138402h04'39''BOQUELET FlorentSEMYVETOT
138502h04'43''SOULAT AliceSEFEVREUX
138602h04'49''AQUINE SalihV2MMONT ST AIGNAN
138702h04'50''CARON GuillaumeV1MBELLEVILLE EN CAUX
138802h04'50''HANTZ ElodieV1FVERSAILLES
138902h04'51''MEYER ThierryV2MCREPY EN VALOIS
139002h04'54''EMO VeroniqueV1FLa Neuville Chant d'oisel
139102h04'54''PLANCHON StephaneV2MAUTRETOT
139202h04'55''MERLETTE NicolasV1MROUEN
139302h04'56''FOUQUER FabriceV1MHouppeville
139402h04'59''DEVERLY LucieSEFRouen
139502h05'04''MARQUAND GauthierSEMBagnolet
139602h05'10''TOTIER JeremyESMESIGELEC
139702h05'11''ROUSSEAU PatrickV2MROUEN
139802h05'12''KONE JulieSEFBOURGES
139902h05'12''JEANNE BenoitV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
140002h05'13''CERASARI MaximeSEMROUEN
140102h05'15''CHARQUET LaurentV1MMONTVILLE
140202h05'15''DELOBEAU GerardV1MBagnolet
140302h05'15''CARVALHO AmelieSEFLILLE
140402h05'17''POISSON SoizicSEFVAL-DE-REUIL AC *
140502h05'20''CACHELEUX IreneV2FS/L ASPTT ROUEN
140602h05'20''BINET GregoryV1MLE PETIT QUEVILLY
140702h05'26''LE GROS VincentSEMEMANVILLE
140802h05'31''GROULT ThomasSEMLE HAVRE
140902h05'32''BILLION BereniceV1FMagny-en-Vexin
141002h05'33''SANCHEZ DanielV1MMagny-en-Vexin
141102h05'34''DARTIX SandrineV1FROUEN
141202h05'34''SOMMERVOGEL JulieSEFLe Havre
141302h05'39''DEVARENNE TonyV2MMALAUNAY
141402h05'39''LESEUR JulesJUMMONT ST AIGNAN
141502h05'40''DELAUNE YannickV1MROUEN
141602h05'40''ZUCCHETTI AndresSEMPARIS 07
141702h05'42''GAMARD DidierV1MGRAND COURONNE
141802h05'45''BLAVIN EmilieSEFROUEN
141902h05'45''FOURCINE CelineSEFSt aubin les elbeuf
142002h05'45''LEFEVRE JulienSEMVAL DE REUIL
142102h05'47''BARREL CarolineV1FPETIT COURONNE
142202h05'48''BATAILLE RENIER IsabelleV1FROUEN
142302h05'48''THERENCY PaulV3MPONT DE L ARCHE
142402h05'49''DESBORDES MarieV1FCOURIR ENSEMBLE
142502h05'52''MULLER BenedicteV1FFLAMANVILLE
142602h05'53''PORTIER DamienV1MVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
142702h05'54''BARRIER JulieSEFMORGNY LA POMMERAYE
142802h05'56''MARINIER AgnesV1FLA CHAPELLE LONGUEVILLE
142902h05'57''CANIPEL GerardV3MLe Mesnil Esnard
143002h05'58''LANGLOIS CelineV1FSAHURS
143102h06'06''BIDAULT FrancoisV1MHodeng-au-Bosc
143202h06'09''HANGARD StephanieV1FCANTELEU
143302h06'13''DURIEZ Eric-andreV1MBENERVILLE SUR MER
143402h06'15''LEBRUN AlexandrineSEFMont saint Aignan
143502h06'15''CABANTOUS PierreSEMROUEN
143602h06'16''SERRE BrunoV1MLA FEUILLIE
143702h06'20''DIALLO AmadouSEMSaint Etienne du Rouvray
143802h06'22''CHOPLAIN SteveSEMCroix-Mare
143902h06'22''DOUILLET MatthieuSEMBOUVILLE
144002h06'24''BAES SebastienV1MSAINT MARTIN AUX ARBRES
144102h06'24''GALLAND FlorenceV2FBOURG LA REINE
144202h06'24''GALLAND ThierryV2MBois Guillaume
144302h06'25''DEBOUCK RomainSEMLE THIL RIBERPRE
144402h06'28''VALERY StephanieSEFLE GRAND QUEVILLY
144502h06'30''CORRE EmelineSEFROUEN
144602h06'31''ROHR LudivineSEFGouy
144702h06'31''QUIGNON AurelienSEMGOUY
144802h06'34''MARAVAL DelphineV1FSaint-Ouen-du-Tilleul
144902h06'35''FERET MorganeV1FMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
145002h06'35''JAUNET-RASSE AmelieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
145102h06'36''DAZY FabriceV1MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
145202h06'36''GISLAIS JulieSEFROUEN
145302h06'39''THOMASSIN VirginieV1FDuclair
145402h06'42''DELAROCHE FabienSEMLE PETIT QUEVILLY
145502h06'45''SANNIER VirginieV1FBARENTIN
145602h06'45''MORLET PatrickV3MBOISSEY LE CHATEL
145702h06'47''DELAROCHE GerardV3MMARINES
145802h06'49''MOREL Jean-philippeV1MLE GRAND QUEVILLY
145902h06'52''MONNIER FannyV1Fsaint etienne du rouvray
146002h06'54''BAUDRIBOS JonathanSEMLES GRANDES VENTES
146102h06'56''PFEIFFER NicolasJUMVilliers en vexin
146202h06'56''POULLAIN YannisV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
146302h06'56''PAPOT YvesV3MROUEN
146402h06'57''PFEIFFER Jean francoisV1MVillers-en-Vexin
146502h06'57''GALIEN AndySEMSaint-Aignan-sur-Ry
146602h06'57''LOELTZ BastienJUMBARENTIN
146702h06'58''REYNES JoaquinV2MBONSECOURS
146802h07'00''DUVAL DominiqueV2FOLYMPIQUE DARNETAL
146902h07'01''LEMESLE PascalV3MAMFREVILLE LA MI VOIE
147002h07'01''CARON AlbericSEMBARENTIN
147102h07'05''TROUSSICOT JulienESMCETON
147202h07'05''REUSSER ArnaudV1Mgrugny
147302h07'05''LEPINE JeromeV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
147402h07'06''HERIPEL ChristineV1FROUEN
147502h07'07''CORBOZ LaurenceV2FANTONY
147602h07'07''BOLLINGMO Hans askevoldJUMRouen
147702h07'08''RAULIN Jean-claudeV3MLE GRAND QUEVILLY
147802h07'11''TROHAY StephaneV1Msainte croix sur buchy
147902h07'12''LESENNE PhilippeV2MDARNETAL
148002h07'12''ALLARD StephaneV2MOISSEL
148102h07'13''TANGUY FredericV1MVERNON
148202h07'14''CARDOSO KarlaSEFBures-sur-Yvette
148302h07'20''BOUTEILLER LucileSEFLOUVETOT
148402h07'21''RABETTE CecileSEFLe Neubourg
148502h07'22''TOUSSAINT AstridV1FESC TERGNIER
148602h07'22''BROCHARD PatrickV2MBOIS-GUILLAUME
148702h07'23''CELORICO ThibautESMDEVILLE LES ROUEN
148802h07'29''MOLINA FrancoiseV2FReseau Entreprendre Team Running
148902h07'30''LECLERC Jean-lucV3MBULLY
149002h07'31''MERLEN ThierryV3MBelbeuf
149102h07'33''FORTIN AlexisSEMDarnetal
149202h07'35''AVENEL PaulineSEFMatmut
149302h07'35''GOUYER PascalineSEFROUEN
149402h07'36''PARESY NicolasV2MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
149502h07'39''AUBER CecileSEFST LEGER DU BOURG DENIS
149602h07'39''EUGENE PascalV1MDEVILLE LES ROUEN
149702h07'40''HERVIEUX FlorentSEMCCPB
149802h07'40''GERARDI MarcelinESMESIGELEC
149902h07'40''DRAPIER EdwigeV1FST LEGER DU BOURG DENIS
150002h07'41''LENGLET AliceSEFPacy sur Eure
150102h07'42''GUYOT AdrienSEMLe Mesnil-Esnard
150202h07'43''MABILLE ChristopheV2MLE HAVRE
150302h07'45''PREDENT ThierryV2MLE MESNIL ESNARD
150402h07'46''LEROYER DavidV1MFRESNE LE PLAN
150502h07'46''LEQUESNE GaelESMROUEN
150602h07'47''TOUTAIN LucieSEFRouen
150702h07'47''AUBRY AlanJUMPREAUX
150802h07'48''DELHAY ChristineV1FAMFREVILLE LA MI VOIE
150902h07'48''PREVOST CoralieSEFLe Thuit Simer
151002h07'48''BERNARD SandrineV1FCaudebec les Elbeuf
151102h07'49''CHEVALLIER AlbanESMESIGELEC
151202h07'49''RIEL HantaV1FPERRUEL
151302h07'51''CONAN JimmiV1MVIEUX MANOIR
151402h07'53''DUBOIS DenisV1MBOUQUETOT
151502h07'58''CRETOT VincentV1MIGOVILLE
151602h08'01''FRAUD NicolasSEMBarentin
151702h08'02''CINOTTI LaurentV2Mvillers ecalles
151802h08'04''FOUQUER JulieSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
151902h08'06''DELACROIX FabienSEMGREGES
152002h08'06''BRUNEL StephanieSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
152102h08'12''HOUDEVILLE SophieV2FRoncherolles sur le Vivier
152202h08'16''RAVILY AnaisSEFLA BOUILLE
152302h08'18''DUCOURTIL Marc-olivierV1MOUVILLE LA RIVIERE
152402h08'18''KORANGI StephenSEMLE VAUDREUIL
152502h08'19''GARREAU SebastienV1MBOURNEVILLE STE CROIX
152602h08'27''DEHODANG GuyV2MS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
152702h08'32''DEMONTERO RathaSEMPARIS 12
152802h08'33''SELOI OlivierSEMLE MESNIL ESNARD
152902h08'36''RONGEAT NicolasV1MVandrimare
153002h08'37''PESTKA FabienSEMAltitude Infrastructure
153102h08'38''COUSTHAM AlexandreSEMPARIS 06
153202h08'38''DUVAL AlexisSEMBOOS
153302h08'39''FLEURET ManonSEFCROEC/CRCC_2019
153402h08'41''PIGALLE MarieSEFEric PIGALLE
153502h08'44''MORSENT MurielV2FSAINT AUBIN EPINAY
153602h08'46''DUTHIL FlorianSEMROUEN
153702h08'49''CHARLIER ChristopheV2MOFFRANVILLE RUNNING
153802h08'50''MANOURY DavidSEMROUEN
153902h08'51''DEFOSSE TomESMBELBEUF
154002h08'53''SAUNIER FredericV2MMONT ST AIGNAN
154102h08'55''DUSSAUX GaetanV1MISNEAUVILLE
154202h08'56''OGER EricV3MAC ST-ANDRE
154302h08'57''REMOND NathalieV2Fflavy le martel
154402h08'58''SIMON FabienSEMVESC
154502h09'00''HERMANGE SamuelSEMCAEN
154602h09'03''GUILLAUME MathieuV1MROUEN
154702h09'06''DORE ThierryV2MAS Flexi France
154802h09'06''LE NOE SebastienV1MST PIERRE LES ELBEUF
154902h09'06''DIAZ PierreSEMCanteleu
155002h09'06''BEAUTIER FranckSEMLA CROISILLE
155102h09'07''DEBREIL Jean-pascalSEMLe Havre
155202h09'08''WIDART EmilieSEFVITAMINE
155302h09'08''WYFFELS JeromeSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
155402h09'10''CHAMPFAILLY AnneSEFLE PETIT QUEVILLY
155502h09'12''DAZZI XavierSEMROUEN
155602h09'13''PAYOT RemiSEMROUEN
155702h09'15''RONDEAU NicolasSEMLE PLESSIS ROBINSON
155802h09'16''TALEB LaurenceV2FOLYMPIQUE DARNETAL
155902h09'17''PERRODIN JustineSEFMONTREUIL
156002h09'19''AMBLOT LucileSEFBois d Ennebourg
156102h09'19''LE MERLE AlainV3MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
156202h09'22''MONLOUIS-EUGENIE SonnySEMCLICHY
156302h09'26''DIDIER GoasSEMMont Saint Aignan
156402h09'27''LAIGUILLON BriceSEMCROEC/CRCC_2019
156502h09'28''PLE JenniferSEFRouen
156602h09'28''GERME ValentinSEMROUEN
156702h09'28''CHIRON HeloiseSEFOISSEL
156802h09'31''SOUILLARD PascalV2MYerville
156902h09'31''BOUCHARIN ChristopheV1MROUEN
157002h09'33''LEVREY CarolineV1FPetit Couronne
157102h09'34''BAZIRE SophieSEFYVECRIQUE
157202h09'35''CORDIER YvanV1MROUEN
157302h09'35''FOUCARD SabineV2Frouen
157402h09'38''MIRA RaphaelV1MS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
157502h09'41''FONTAINE MarjorieV1FQUEVREVILLE LA POTERIE
157602h09'45''PEYRAT DavidSEMPARIS
157702h09'45''GRATIEN Anne-marieV1FROUEN
157802h09'45''GRADT QuentinSEMPARIS 18
157902h09'45''PACOTTE JulienV1MSaint etienne du rouvray
158002h09'46''GRADT ThibaultSEMMONT SAINT AIGNAN TRIATHLON
158102h09'48''VOLOSOV SarahSEFPARIS
158202h09'51''GINFRAY FabienSEMALLOUVILLE BELLEFOSSE
158302h09'51''GINFRAY LaetitiaSEFallouville bellefosse
158402h09'52''SANCHEZ SandyV1MTHIBERVILLE
158502h09'53''DELSAUX GaetanSEMcharleval
158602h09'53''MARTINS JoseV1MCAUDEBEC LES ELBEUF
158702h09'54''DENEUVE VictorSEMMont saint Aignan
158802h09'54''LECHEVALLIER ErickV3MSOTTEVILLE SOUS LE VAL
158902h10'02''DUBOELLE AlexandreV1MMONTVILLE
159002h10'04''LAMBART FlorenceV1FLe petit quevilly
159102h10'04''DELAUNAY MaevaSEFRouen
159202h10'05''VARIN DominiqueV1Mvieux-manoir
159302h10'09''BRUBION LucV2MBELBEUF
159402h10'14''EDIN PhilippeV2MMONT ST AIGNAN
159502h10'14''RICHARD Jean-francoisV2MHEUDEBOUVILLE
159602h10'15''DENTU LaetitiaV1FMoisville
159702h10'16''BELLANGER ChristopheV1MBihorel
159802h10'17''HUGOT JohannV1MPAVILLY
159902h10'21''LINHART ClemenceSEFrouen
160002h10'23''PERROT Leo-paulSEMROUEN
160102h10'24''LECOINTRE EliseSEFSainte Marie des champs
160202h10'26''VALTIER JulienSEMST DIDIER DES BOIS
160302h10'26''CHERFILS BenoitV1MST PIERRE DU PERRAY
160402h10'26''WAUQUIER MargauxSEFPARIS 10
160502h10'28''CAUPIN GillesV1MTEAM UNSA 76
160602h10'28''VIVIEN GuillaumeV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
160702h10'30''BESNARD LaurentV2MDUCLAIR
160802h10'31''CHEVALIER ThierryV1MDUCLAIR
160902h10'32''LIU LingyuESMSaint Etienne du Rouvray
161002h10'33''LE ROUX LoicSEMLA VAUPALIERE
161102h10'41''RANGER StephaneV2MEVREUX AC *
161202h10'43''PERMENTIER FlorianSEMMARIGNY LE LOZON
161302h10'46''MAILLOT PascalV1MYVETOT
161402h10'51''LEMIEUX LudivineSEFROUEN
161502h10'58''LE COURTOIS MathisSEMAUPPEGARD
161602h10'58''BALLUET SarahV1FRouen
161702h10'59''PORTRON JulienV1MCLAMART
161802h11'00''PENNAMEN MarleynSEFHEUGLEVILLE SUR SCIE
161902h11'02''LENOIR YannickV1MLe Thuit-Simer
162002h11'07''COURTEL Pierre yvesV2MSaint Etienne du Rouvray
162102h11'11''ANCAERT MelissandreSEFLE HAVRE
162202h11'13''PLANQUOIS MarineSEFROUEN
162302h11'17''DUMONT DanaeSEFAXA ATOUT COEUR
162402h11'18''LOEBER ThomasSEMBARNEVILLE CARTERET
162502h11'18''GOSSET YannickV1MLA BOUILLE
162602h11'19''ROUSSEAU DavidV1MLA HAYE MALHERBE
162702h11'21''DANTZER GilbertV3MHOUILLES
162802h11'23''NOUBISSI JuniorSEMNANCY
162902h11'26''DUBOIS JonathanSEMMatmut
163002h11'29''BOQUELET RomainSEMYVETOT
163102h11'31''CHIRARA JoumanaSEFle havre
163202h11'34''LANGLOIS PeggySEFMonterolier
163302h11'34''RADIGUET BertrandV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
163402h11'35''MAHEU GuyV3MROUEN
163502h11'36''DRIEUX SylvieV2FLE HAVRE
163602h11'37''JANELA SebastienV1MCAUMONT
163702h11'37''FROMENTIN KarineV1FISNEAUVILLE
163802h11'38''LACOUR NicolasV1MLE MESNIL ESNARD
163902h11'42''POULIQUEN JulieSEFROUEN
164002h11'42''DEMONTERO ChesdaV1MROUEN
164102h11'43''APPERE Jean-pierreV2MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
164202h11'44''VALERY OlivierV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
164302h11'45''CHEVALIER FranckV2MMARTIN EGLISE
164402h11'45''QUEVAL ChristopheV1MBEAUMONTEL
164502h11'46''MONNIER GaelV1MANISY
164602h11'53''LE COGUIC ArnaudSEMISNEAUVILLE
164702h11'53''LAULIER FranckV3MA. CHERBOURG MARATHON
164802h11'54''PIRES MurielleV1FMERIGNAC
164902h11'55''BOULINGRE OlivierV2MBIHOREL
165002h11'55''DESTOOP YohannV1MBOIS GUILLAUME
165102h11'56''CARLIER DavidV1MBarentin
165202h11'57''MELOCCO MaximeSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
165302h11'58''BENTEBRA FranckV2MREIMS
165402h12'00''CRETOT MelanieSEFIGOVILLE
165502h12'03''RENARD JohannV1MSaint-Saens
165602h12'09''JABIOL PhilippeV2MST JUST
165702h12'10''BACHELET FrancoiseV2FOLYMPIQUE DARNETAL
165802h12'11''CAVANNA FlorenceV1FAUBERVILLIERS
165902h12'15''HAMEL DamienSEMLes Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen
166002h12'18''GRISEL HerveV3MTransdev Normandie
166102h12'18''TOUTAIN JohanSEMDieppe
166202h12'23''LEMARCHAND PhilippeV2MLE THUIT DE L OISON
166302h12'23''GOUGEON CyrielleSEFCAUDEBEC LES ELBEUF
166402h12'27''PERDUE-LEGENDRE SophieSEFFONTAINE LA MALLET
166502h12'29''TOLMER EmmanuelleV1FMatmut
166602h12'29''GIET AlexisSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
166702h12'29''PLANCHON AnthonySEMsaint etienne du rouvray
166802h12'31''GEST JohanV1MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
166902h12'35''LEROUX PaulESMESIGELEC
167002h12'35''LESEURRE CassandreESFSOTTEVILLE LES ROUEN
167102h12'39''KEOT FredericSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
167202h12'41''LEFRANCOIS LoicV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
167302h12'41''SOMMERVOGEL MaiteV1FMONT ST AIGNAN
167402h12'46''DEFEUILLET CatherineV2FHAUTOT SUR MER
167502h12'49''BENARD DavidV2MBarentin
167602h12'51''COURSELLE JoelV3MBIHOREL
167702h12'54''LOUIS LaureV1FBOIS GUILLAUME
167802h12'56''SCHORMAIR ElisabethESFRouen
167902h13'01''TREILHOU MarcV2MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
168002h13'03''BISEGNA DominiqueSEMAlencon
168102h13'06''LABBE HeleneV1FMONT ST AIGNAN
168202h13'10''BOISARD CatherineV1FMONT ST AIGNAN
168302h13'10''FARHAT AliSEMSotteville-les-Rouen
168402h13'18''RAMAROSON ChristianV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
168502h13'21''FOURNIER ThibaultSEMMALAUNAY
168602h13'21''CHAOUCHE ArezkiV1MRouen
168702h13'22''CHEVARIN DamienV1MCouragevaux
168802h13'22''LEROUX MichaelV1MCA MANTES-LA-VILLE
168902h13'23''LE GRILL PierreV3MRouen
169002h13'24''GOMEZ PaulineSEFST MARTIN DE BOSCHERVILLE
169102h13'24''ROCCHETTI GuillaumeSEMGrand-Quevilly
169202h13'25''DUVAL NicolasSEMESIGELEC
169302h13'27''POTIER EtienneSEMROUEN
169402h13'28''MARTEAU Jean-patriceV1MBONSECOURS
169502h13'28''HEQUET MichaelV1MASM BBGO
169602h13'29''JOSEPH PascalV3MPetit Quevilly
169702h13'32''MAMIER PierreJUMQUINCAMPOIX
169802h13'33''MAMIER RegisV1MQUINCAMPOIX
169902h13'33''DESTOOP LaureV1FEPONE
170002h13'34''COULOMBEL ArnaudV2MESSIGNY LE GRAND
170102h13'34''LESIEUR JulieV1FRouen
170202h13'38''BOURGEOIS AlexandreJUMFOUQUEVILLE
170302h13'39''BRANCHAUD MaudSEFROUEN
170402h13'40''DEVOS BrunoV3MBARENTIN
170502h13'40''CHANEL MagaliSEFPARIS 10
170602h13'41''LANGLET NicolasSEMGRAND COURONNE
170702h13'42''PETIT FlorenceV2Fneuville les dieppe
170802h13'43''LE BELLEGO DamienSEMROUEN
170902h13'49''FAYEULLE NicolasSEMRouen
171002h13'50''LESOUEF HenriV2MHOUPPEVILLE
171102h13'51''MIGUELGORRY MirentxuSEFRouen
171202h13'51''LE CALVE LaureSEFLE GRAND QUEVILLY
171302h13'52''CALEMARD ValerieV3FMONT SAINT AIGNAN
171402h13'53''MORLET CedricV3MYerville
171502h13'54''COUTELLE SophieV2FELBEUF SUR ANDELLE
171602h13'54''HUBERT SabrinaV1FLes p?tits doudous de Rouen
171702h13'57''DEBARI StephaneV2MROUEN
171802h13'57''FEREY HugoESMLE GRAND QUEVILLY
171902h14'00''FERON ThomasSEMSaint Martin du Vivier
172002h14'06''CUFFEL OlivierV1MBOOS
172102h14'07''PAQUOT FlorianSEMRouen
172202h14'08''PAQUOT ThierryV2MLACHAPELLE
172302h14'10''CARRE EtienneJUMROUEN
172402h14'15''JOUEN CarolineSEFROUEN
172502h14'16''LEFRANCOIS VirginieV1FGREMONVILLE
172602h14'17''ADRIEN LudovicSEMMONTVILLE
172702h14'18''PAINBLANC ElisabethSEFMONTVILLE
172802h14'18''LEBOURDAIS AnneSEFROUEN
172902h14'20''COTEL FlorianSEMFranqueville saint Pierre
173002h14'22''JACAMIN LudovicSEMtrembaly en france
173102h14'24''MOLLOT ChristopheV2MAMFREVILLE LA MI VOIE
173202h14'24''THEDREL NicolasSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
173302h14'26''BOUTIGNY DanielV3MHERONCHELLES
173402h14'27''BACCHI ChristianSEMLE PETIT QUEVILLY
173502h14'29''GERAULT MelvinSEMRouen
173602h14'30''MERCADIER LaureSEFPARIS
173702h14'35''LASSAULZAIS SimonSEMPERTUIS
173802h14'38''DUMOUCHEL CecileV1FSaint-Saens
173902h14'41''THOMAS MorganSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
174002h14'44''LETELLIER LaurenceV2FMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
174102h14'45''DE SAINT REMY ConstanceSEFLille
174202h14'46''WEIL GuillaumeSEMMontrouge
174302h14'46''CORRUBLE AgatheV1FOFFRANVILLE RUNNING
174402h14'53''LEBRUMENT CarolineSEFQUINCAMPOIX
174502h14'58''LAPERT GuillaumeSEMSaint etienne du rouvray
174602h15'00''RIBEIRO FARROCO LaetitiaSEFSEVIS
174702h15'05''GUITTON MichelV2MBEAUMONT LE ROGER
174802h15'07''GUITTON MorganeSEFROUEN
174902h15'08''ILISII AlexandruV1MCourbevoie
175002h15'08''DUFORT NicolasV1MDUCLAIR
175102h15'08''VELLY AurelieV1FMESNIL PANNEVILLE
175202h15'09''FRADIN ClaireV1FBeaulieu sur layon
175302h15'09''LAMBERT BenoitV1MROUEN
175402h15'10''FERREY DominiqueV2MELBEUF SUR ANDELLE
175502h15'12''GLACHET ArnaudV1MLA HEUNIERE
175602h15'14''MOREL MagaliV1FEQUEMAUVILLE
175702h15'15''RENAULT KarineV1MOISSEL
175802h15'15''ALEXANDRE DavidSEMROUEN
175902h15'18''DOUZI sarahSEFISSY LES MOULINEAUX
176002h15'25''IZAMBARD NathanielV1MROUEN
176102h15'27''DUPONT RemiSEMRUEIL MALMAISON
176202h15'36''PARIS AurelieSEFQuincampoix
176302h15'38''BERTON FredericV1MTOURVILLE LA RIVIERE
176402h15'39''LARCHER FredericV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
176502h15'39''LARCHER MartineV2FPACY SUR EURE
176602h15'40''ROBIN EugenieSEFRouen
176702h15'41''HOULIE PascalV1Mval de reuil
176802h15'42''PFIHL YoannSEMROUEN
176902h15'43''PILLET Lise-marieESFLA FRENAYE
177002h15'49''DUTOT SylvainV2MOFFRANVILLE RUNNING
177102h15'49''LOUIS DIT PICARD FrancoisV2MIFS
177202h15'52''ZODA VirginieV1FISNEAUVILLE
177302h15'55''TOULIS VanessaV1FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
177402h15'56''DUCHEMIN SabrinaV1FCAPELLE LES GRANDS
177502h15'56''LEMONNIER EmmanuelleV1FBONSECOURS
177602h15'56''DUCHEMIN DimitriV1MCAPELLE LES GRANDS
177702h15'58''FARIN PascalV1MBOIS D ENNEBOURG
177802h16'05''LANCHON BREUIL HeleneSEFMAROMME
177902h16'11''GENDRON DavidV1MTransdev Normandie
178002h16'11''GRENIER NicolasV1MTransdev Normandie
178102h16'14''MEDARD VincentSEMVILLETTES
178202h16'21''DIGNAN JulesSEMROUEN
178302h16'21''SOARES MateoJUMOISSEL
178402h16'28''DUMAINE GuillaumeSEMNANTES
178502h16'34''BENOIT ArnaudSEMFLAMANVILLE
178602h16'35''ROULAND NicolasSEMROUEN
178702h16'39''BOUIN CedricV1MTransdev Normandie
178802h16'43''ANQUETIL CandiceSEFrouen
178902h16'46''BAYEUL SabrinaSEFROUEN
179002h16'46''BEZAULT LudovicV1MQUEVREVILLE LA POTERIE
179102h16'46''LEMOINE BertrandSEMROUEN
179202h16'49''GODEFROY NicolasSEMROUEN
179302h16'49''BISSON RomaneJUFST MACLOU DE FOLLEVILLE
179402h16'53''RIGAUDEAU JulieSEFLE MESNIL ESNARD
179502h16'54''RIGAUDEAU FranckV2MS/L EA DU PLATEAU EST
179602h16'56''MAILLARD LaureV2FUS FORGIONNE A
179702h17'03''BELABBAS AlexisSEMDOUVRES LA DELIVRANDE
179802h17'03''DUVAL JulienSEMCOURBEVOIE
179902h17'04''COLLEY MelanieSEFSAINT QUENTIN
180002h17'07''LANGLOIS JulienSEM27310 - BOURG ACHARD
180102h17'10''SOUDAIS TonySEMSaint-Nicolas-de-la-Taille
180202h17'20''BRAQUEHAIS SebastienV1MROUEN
180302h17'23''LEMAIRE CatherineV2FFranqueville-saint-Pierre
180402h17'26''BONNET ChristelleV1FSeine-Maritime Attractivite
180502h17'28''RAHMOUN HakimV1MLE PETIT QUEVILLY
180602h17'37''LENORMANT MaximeSEMLE GRAND COURONNE
180702h17'37''LARONCE MarjorieV1FPONT DE L ARCHE
180802h17'40''DE VILLARS LaurentV2MROUEN
180902h17'41''GALPIN YannickV2MVITAMINE
181002h17'42''CLYBOUW FlorentSEMST PIERRE LES ELBEUF
181102h18'00''TANKERE Jean-louisV3MLA SAUSSAYE
181202h18'05''DELCAYRE AlexisESMdreux
181302h18'05''MASSARELLI VictorSEMColombes
181402h18'11''RANNOU VincentV1MGrand couronne
181502h18'11''LAPOUDGE JulienSEMCOURBEVOIE
181602h18'12''CHION AlexandreSEMOCTEVILLE SUR MER
181702h18'12''PIFFAUT AmelieSEFESIGELEC
181802h18'15''PHILIBERT VincentV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
181902h18'17''THOMAS DavidSEMROUEN
182002h18'19''MASSE ValentineSEFBOIS GUILLAUME
182102h18'27''NDIAYE Anne-sophieV2FROUEN
182202h18'28''CURIEL MarieV1FORVILLIERS
182302h18'35''MALU DavidSEMHOUILLES
182402h18'39''GOUBERT NooreizaV2FOFFRANVILLE
182502h18'39''LAHBIB SafaSEFROUEN
182602h18'42''LECLERCQ LouisSEMBOIS GUILLAUME
182702h18'42''MAUREL SophieV1FROUMARE
182802h18'46''TAFILET ArnaudSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
182902h18'50''MILARD DavidV1Msotteville les rouen
183002h18'51''LECHARTIER MichaelV1MBREUILPONT
183102h18'52''LEFEBVRE CharlotteV1FNotre-Dame de Bondeville
183202h18'54''COPIN GuillaumeSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
183302h18'58''LAMACHE SeverineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
183402h18'58''LANGLOIS StephanieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
183502h19'03''BACHELET ChloeSEFLEVALLOIS PERRET
183602h19'04''MOREL ThibaultSEMElbeuf-sur-Andelle
183702h19'05''PREJANT LaetitiaSEFARS Normandie
183802h19'12''PRESSOIR AgatheESFST VIGOR D YMONVILLE
183902h19'15''JANELA VirginieV1FCAUMONT
184002h19'18''LEVITRE SylvieV2FS/L EA DU PLATEAU EST
184102h19'20''POTTIER ClaireV2FST MARTIN DU VIVIER
184202h19'22''RIGAUD ClaireESFS/L ASPTT ROUEN
184302h19'25''DANET SylvieV2FS/L EA DU PLATEAU EST
184402h19'27''ROQUES SandrineV1FROUEN
184502h19'32''GUILLEMARD AlainV2MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
184602h19'40''GUEHAM FatimaV2FDARNETAL
184702h19'41''KUKK KatlinSEFROUEN
184802h19'41''MINOUX FlorianSEMHENOUVILLE
184902h19'47''MARAINE Marie-noelleV1FFECAMPO
185002h19'48''SLATCHER DeborahV2FAC AVRANCHES
185102h19'54''MALBRANQUE CatherineV3FQuincampoix
185202h19'58''JACQUES MarianneV1FAS LA HAYE-MALHERBE
185302h20'00''BOUCOURT SoniaV1FBOIS D ENNEBOURG
185402h20'03''KASIBORSKI ValerieV1FRouen
185502h20'03''GAUTIER InesESFRouen
185602h20'09''BERRIEN IsabelleV2Fverrieres le buisson
185702h20'09''CRUZEL Jean-marcV2MVERRIERES LE BUISSON
185802h20'12''TRUCHON-BARTES PierreV2MVERNON (27200)
185902h20'18''LENORMAND YoanSEMPARIS 13
186002h20'19''SOULABAIL LucasSEMPARIS 09
186102h20'20''DUBOS NicolasV1MGRAND COURONNE
186202h20'25''BOS MaximeSEMST MARTIN DE BOSCHERVILLE
186302h20'30''LEVILLAIN NatachaV1FMRC
186402h20'38''JEDDE DominiqueV2MLE GRAND QUEVILLY
186502h20'39''DUFOUR RegisV1MLEVALLOIS PERRET
186602h20'44''MOGIS JacquesV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
186702h20'44''COLIN YoannSEMBONSECOURS
186802h20'45''LINGOIS VincentV1MFRESNE LE PLAN
186902h20'49''REAUD StephaneV2MROUEN
187002h20'51''LEFEBVRE SteveSEMhogues
187102h20'54''GONCALVES AuroreV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
187202h21'03''BOUTEILLER PascalV2MFontaine-Sous-Preaux
187302h21'06''FOUQUART PierreSEMRouen
187402h21'28''ROUSSEL MarcV1MLES GRANDES VENTES
187502h21'29''CERASARI BrunoV2MFranqueville Saint Pierre
187602h21'29''COLLEY Jean pierreV3MBOOS
187702h21'29''FOLLIN VirginieV1FLES GRANDES VENTES
187802h21'34''PIRES StephaneV1MLE GRAND QUEVILLY
187902h21'36''KLEIN StephaneV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
188002h21'37''BOULET MartineV2FOISSEL
188102h21'39''LEBLOND MarylineSEFQUEVREVILLE LA POTERIE
188202h21'51''DURAND MagaliSEFBOIS COLOMBES
188302h21'53''DETOISIEN AuroreSEFCAMON
188402h21'57''DERCHE AntoineJUMLE PETIT QUEVILLY
188502h21'59''LEGER ChantalV2FPONT DE L ARCHE
188602h22'02''LE PORT SebastienV1MROMILLY SUR ANDELLE
188702h22'03''DUMONT--GINFRAY StephanieV1FVal-de-Reuil France
188802h22'12''VINCON SophieV2FROUEN
188902h22'13''SOURY MarietteSEFYvetot
189002h22'14''FERCHICHI RenaudV1MLes p?tits doudous de Rouen
189102h22'14''DUMESNIL SamuelSEMCROIXDALLE
189202h22'14''BOULET Anne-cecileSEFROUEN
189302h22'19''POTTIER FlorentV2MST MARTIN DU VIVIER
189402h22'22''BOUTIN ArnaudV1MROUEN
189502h22'28''HACQUEBART CharlineSEFGrand-Couronne
189602h22'29''MAGLOIRE ChristopheV2MLE GRAND QUEVILLY
189702h22'31''SADOT BeatriceV2FRUNNING 92
189802h22'32''LEVALLOIS PascalV3MMONTMAIN
189902h22'34''MICHEL BrunoV1MCHATOU
190002h22'38''MORLET Jean francoisV2MOLYMPIQUE DARNETAL
190102h22'39''CANU FrancoiseV2FBosc-guerard
190202h22'40''PETTINOTTI LydiaV1FBOSC GUERARD ST ADRIEN
190302h22'46''MENIELLE FranckV1MTransdev Normandie
190402h22'49''RANNOU MagaliV1FMatmut
190502h22'51''BEAUTIER AurelieSEFLE GRAND QUEVILLY
190602h22'51''BIDAULT AnneV1FMANNEVILLE SUR RISLE
190702h23'04''LESENS ChristopheV1MGRAND QUEVILLY
190802h23'12''CHAPALAIN NolwennV1FS/L EA DU PLATEAU EST
190902h23'13''LEPRON LudovicV2Moissel
191002h23'13''LEPRON AlineV1Foissel
191102h23'20''LEFEBVRE ZehiraV1FBARTENHEIM
191202h23'21''FAUVEL ThierryV3MQUINCAMPOIX
191302h23'21''FOURRE FredericV2MLE HAVRE
191402h23'22''GONZALEZ DavidV1MIGOVILLE
191502h23'22''CHANTELOUP SophieV1FS/L ASPTT ROUEN
191602h23'25''BUGEON CelineV1FPissy Poville
191702h23'26''MARIE CamilleSEFNEUILLY SUR SEINE
191802h23'30''PAVIET SylvainSEMCAMPIGNY
191902h23'39''LANGLOIS NicolasV1MBelbeuf
192002h23'48''LE SAUX MeganeSEFVER SUR LAUNETTE
192102h23'50''OLLIVIER SophieV2FS/L EA DU PLATEAU EST
192202h23'53''JANIAUX CharleneV1FBuchy
192302h23'55''BRIANT-NOS AdelineSEFLES DAMPS
192402h23'55''LAMY AlanSEMST ETIENNE DU VAUVRAY
192502h23'57''DUMESNIL MarilyneV1FROUEN
192602h24'02''BLALOUZ SalihaSEFROUEN
192702h24'03''FICHAUT AmelieSEFGREMONVILLE
192802h24'03''ABI SAFI JhoniSEMCHARENTON LE PONT
192902h24'04''FANET JulietteSEFROUEN
193002h24'04''LEBEUF DavidV1MMatmut
193102h24'07''BENBRAHEM DaoudV3MFRANQUEVILLE ST PIERRE
193202h24'14''RODRIGUES MarieV2FAJCL
193302h24'14''BERTIN JeromeV1MESLETTES
193402h24'23''OPRY LaurentSEMDARNETAL
193502h24'23''ROSSIGNOL FrancoisV2MROUEN
193602h24'34''ZAKINE JeremySEMPontault-Combault
193702h24'36''ULLSTROM HeleneSEFCOUREBVOIE
193802h24'37''DELON ClemenceSEFROUEN
193902h24'41''CORNILLOT BaptisteSEMFranconville
194002h24'53''BABIN GerardV1MLE PETIT QUEVILLY
194102h25'00''ANGOULA AshleySEFROUEN
194202h25'05''RIBEIRO JoseV2MDIEPPE
194302h25'09''MABILLE BaptisteSEMdoudeville
194402h25'09''GUILLARD LaurentV1MBELMESNIL
194502h25'13''TREHET ChristopheV1MROUEN
194602h25'17''BLOT MarieSEFROUEN
194702h25'20''PERRAULT FredericV1MLE MESNIL ESNARD
194802h25'25''LUCAS GhislainSEMROUEN
194902h25'26''BIANCO EmmanuelSEMROUEN
195002h25'29''LEGENDRE FrancoisV2MTEAM UNSA 76
195102h25'31''WOZNY HeleneSEFROUEN
195202h25'32''LEFEBVRE ArnaudV1MGRAND COURONNE
195302h25'33''GUEYE PapeSEMRouen
195402h25'34''REMOND SebastienV1MBARENTIN
195502h25'34''LAHAYE LaurenceV1FSaint-Leger-du-Bourg-Denis
195602h25'51''SARR ClaireV1FAC BEAUCHAMP
195702h26'00''COLE SabrinaV1FGREUVILLE
195802h26'00''COLE ChristopheV2MGREUVILLE
195902h26'02''COUTY AlbanSEMAlizay
196002h26'07''SAUNIER AlixSEFrouen
196102h26'09''ROUGEOLLE FlorianSEMLE MESNIL ESNARD
196202h26'13''BALDO Marie carolineV1FLE GRAND QUEVILLY
196302h26'15''LEGELEUX SalomeESFVALSEME
196402h26'21''HEBERT OphelieSEFSeine-Maritime Attractivite
196502h26'29''PLAIS IsabelleV1FSAINT QUENTIN
196602h26'42''DELARCHE BrendaV1FOurville en Caux
196702h26'48''ANCEL EmmanuelleSEFLE HOULME
196802h26'52''PHILIPPE MagalieV2FLE HOULME
196902h27'14''BOUDESOCQUE ThomasSEMROUEN
197002h27'24''PANOU ArnoldSEMROUMARE
197102h27'24''DEHAIS SoniaV1FLE GRAND QUEVILLY
197202h27'39''DELANDE StephaneV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
197302h27'40''MAILLARD ManuelV1MBELBEUF
197402h27'42''JERSOL JustineSEF76100
197502h27'49''MICHEL DidierV3MPONT DE L ARCHE
197602h27'53''MAILLARD ChristelleSEFBELBEUF
197702h27'55''HARCHAD AbdelmjidV1MPLAISIR
197802h27'57''MAHIEU JuliaSEFNOTRE DAME DE GRAVENCHON
197902h27'58''KASSARIAN MargauxSEFROUEN
198002h28'00''EL GHARBAOUI NaimaSEFBOULOGNE BILLANCOURT
198102h28'03''FOURNIER PierreSEMCAMBRAI
198202h28'11''ROYER QuentinSEMPETIT COURONNE
198302h28'16''KADRI NaouelSEFRouen
198402h28'20''PETIT ChristelleV2FMAROMME
198502h28'34''LEROY ChristineV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
198602h28'37''THEVENARD Marc antoineSEMPARIS 16
198702h28'39''VAN POUCKE SandraV2FS/L EA DU PLATEAU EST
198802h28'41''CHARQUET MagaliSEFMONTVILLE
198902h28'44''GREGOIRE SabrinaV1FSAINT SAENS
199002h28'44''FOURNEAUX BeatriceV1FBeaumont le Hareng
199102h28'47''MONCHAUX GillesSEMAGEN
199202h28'50''DESNOUS PaulineSEFRouen
199302h28'50''SENE CedricSEMRouen
199402h28'53''MAUFROID FabienneV1FMONTFORT SUR RISLE
199502h28'54''LE VAN CANH MickaelSEMST PIERRE DE VARENGEVILLE
199602h28'54''MAUGENDRE MathieuSEMMONT ST AIGNAN
199702h28'55''MARTIN SylvainV1MPetit Quevilly
199802h28'58''VIEL YohannV1MSURTAUVILLE
199902h28'58''DESCHOUVERT MagaliV1FROUEN
200002h28'58''CADINOT MyleneSEFMONTAURE
200102h29'04''JOFFRES AlainV2MECAUVILLE
200202h29'04''O RAHILLY DREW NiamhV1FFOUQUEVILLE
200302h29'07''JEANVOINE MagaliV1FBerneval le grand
200402h29'14''GUILLAUME ThierryV2Mdieppe
200502h29'18''BESCOND EdouardSEMRouen
200602h29'22''LABROCHE RomainSEMROUEN
200702h29'42''MAQUAIRE IsabelleSEFOISSEL
200802h29'48''GUESDON ChristianV2MLE HAVRE
200902h30'16''LEFEBVRE SophieSEFBOSGOUET
201002h30'21''MAILLARD SophieV1FYERVILLE
201102h30'27''MARCHAND HermannV2MCALLEVILLE LES DEUX EGLISES
201202h30'29''BOUDINEAU StephaneV2MMont saint aignan
201302h30'31''AVENEL AlisonSEFNEUFCHATEL EN BRAY
201402h30'31''LEFEVRE FOUACHE AgatheSEFROUEN
201502h30'33''MADEC LeaSEFSaint Vigor d'Ymonville
201602h30'37''THOMAS-MALOU AlisonSEFOISSEL
201702h30'38''GEESTELINK AgatheV2FLes p?tits doudous de Rouen
201802h30'38''HOLLEVILLE PaulineSEFHEUQUEVILLE
201902h30'42''BERBRA BachirV1MOLIVET
202002h30'42''QUESNEL AurelieV1FANCEAUMEVILLE
202102h30'58''SEBBAH MarineSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
202202h30'59''LEGEARD AurelieSEFLE PETIT QUEVILLY
202302h31'22''BINET Jean lucV1MMONT SAINT AIGNAN
202402h31'31''DUPONT PaulineSEFCOURCHELETTES
202502h31'41''TRAVAILLE MarionV1FRouen
202602h31'43''LEDUC StephaneV1MSACQUENVILLE
202702h31'49''LEMERCIER HeloiseESFROUEN
202802h32'01''DUBOC EricV2MCROSVILLE LA VIEILLE
202902h32'03''BOUTEILLER NicolasSEMVAL DE REUIL
203002h32'17''LESIEUR WandrilleV1MFRESNE LE PLAN
203102h32'33''BAH GandoSEMELBEUF
203202h32'40''TERRIER RemySEMROUEN
203302h33'00''DESMOUCEAUX RobinJUMFranqueville-Saint-Pierre
203402h33'01''TROCHE SebastienSEMWALLERS
203502h33'01''VAILLANT JulieSEFWALLERS
203602h33'20''PERTUZON MathieuV1MSOGETI INGENIERIE
203702h33'26''LOYER LaurentSEMLE PECQ
203802h33'27''RIOCHET LaurentV2MMAROMME
203902h33'27''RIOCHET SamuelESMMAROMME
204002h33'30''MONTEIL ThierryV3MST GEORGES SUR FONTAINE
204102h33'40''DUPUY PierreV2MGUICHAINVILLE
204202h33'41''SOUSSAN JeremieESMRouen
204302h33'43''LESEUR ThomasSEMST AUBIN CELLOVILLE
204402h34'05''BESSEAU DoryanESMFontaine-Le-Bourg
204502h34'09''LESAGE JulienSEMROUEN
204602h34'09''LESAGE AlexisSEMRouen
204702h34'10''MALLET BernardV3MCOURIR ENSEMBLE
204802h34'10''FOURBE AngeliqueSEFRouen
204902h34'11''MARTINOT ColetteV1FST VALERY EN CAUX
205002h34'11''COLLET DavidV1MLE HAVRE
205102h34'23''DUVAL VeroniqueV2FS/L EA DU PLATEAU EST
205202h34'36''DUVAL FrancoisSEMYMARE
205302h34'37''MAINIER MarineESFMANEGLISE
205402h34'39''RAUX AthenaisSEFRouen
205502h34'42''RAUX OphelieSEFGenech
205602h34'48''RENAUX Marie-joseV1FLE BOIS ROBERT
205702h34'50''RAMAROSON IreneV3FSOTTEVILLE LES ROUEN
205802h34'53''CARVER JosephV2MROUEN
205902h34'54''LELIEVRE OphelieSEFles grandes ventes
206002h35'02''BONNEAU LoicSEMLe Grand Quevilly
206102h35'02''VUE JustineSEFLE PETIT QUEVILLY
206202h35'03''BONNEAU EricV2MLE GRAND QUEVILLY
206302h35'04''MOISSET ClaireV1FHENOUVILLE
206402h35'08''RIBEIRO BrunoV3MST MARTIN DU VIVIER
206502h35'10''DAVID EdwigeSEFDrancy
206602h35'22''MAILLARD ValerieV2FGRAND QUEVILLY
206702h35'27''BAUDRIBOS SabrinaV1FLES GRANDES VENTES
206802h35'28''LEMARCIS SarahSEFBois Guillaume
206902h35'37''SEBASTIANI MarieSEFYVETOT
207002h35'37''SAVOURAY HeleneSEFYvetot
207102h35'52''MENNESSON ROUSSELIERE ClaireSEFOISSEL
207202h35'52''MENNESSON FranckSEMOISSEL
207302h35'53''BENARD AmelieSEFPISSY POVILLE
207402h35'58''AUREGAN YannickV1MLA BOUILLE
207502h36'02''GUIHARD-LEPETIT SylvianeV2FLe Havre
207602h36'03''GUIHARD BrunoV3MLe Havre
207702h36'07''MILARD ChristelleV1FSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
207802h36'25''IACONO AnthonySEMmiramas
207902h36'39''PICART LauraSEFBEAUVAL
208002h36'40''POTTIER CelanieSEFAPPEVILLE ANNEBAULT
208102h36'44''BACQUET GillesV2MLA VAUPALIERE
208202h36'47''GUILLEMETTE SandrineV1FARELAUNE EN SEINE
208302h36'49''FAVARIO IsabelleV1FPAVILLY
208402h36'53''BARRAUD CamilleSEFNantes
208502h37'13''LINGLET CamilleSEFCLERMONT
208602h38'00''COLARD TifannyESFROBERTOT
208702h38'17''MORIN SophieV2FSOTTEVILLE LES ROUEN
208802h38'31''DAVID FabienSEMGOUPILLIERES
208902h38'48''SAINTPERE EddieV2MFRESNE L ARCHEVEQUE
209002h38'51''SAINTPERE Anne-marieV2FFRESNE L ARCHEVEQUE
209102h38'51''MAUGY Luc jeanV3MIVILLE
209202h38'56''DAVANNE PascalV3MBELBEUF
209302h39'04''CALI GregorySEMRouen
209402h39'19''FIZELIER GregoryV1MBARENTIN
209502h39'25''LEMARIE PascalV2MOrival
209602h40'17''POTREAU AnnabelleSEFnouaille maupertuis
209702h40'34''AMISSE JulietteSEF76300 - SOTTEVILLE LES ROUEN
209802h40'39''GAYANT StephaneV1MS/L EA DU PLATEAU EST
209902h40'45''BOUREZ WilliamSEMBAZINCOURT SUR EPTE
210002h41'24''GAUDION-BEHAR DelphineV1FDeville les Rouen
210102h42'40''BELGHAZI SeverineV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
210202h42'42''DEVARENNE SophieV2FMALAUNAY
210302h43'20''BARBIER StephanieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
210402h43'28''COTTEREAU ChantalV2FLE BOIS ROBERT
210502h44'08''CUVILLY AstridSEFSotteville les rouen
210602h44'30''PIGACHE StephaneV2MST PIERRE DE MANNEVILLE
210702h44'35''MAINIER SophieV1FMANEGLISE
210802h45'31''LEROY MiguelSEMTriquerville
210902h45'41''PERRIN JacquelineV3FHOUILLES
211002h46'06''RENARD AurelieSEFLA NEUVILLE-CHANT-D'OISEL
211102h46'07''BARRET AstridSEFROUEN
211202h46'15''LOUCHE JustineSEFParis
211302h46'35''VANMANSART OlivierV2MOUVILLE L ABBAYE
211402h46'39''GARRION LydieSEFROUEN
211502h46'58''MIRAY LouiseSEFROUEN
211602h47'01''NEWLANDS DavidV3MEdinburgh
211702h47'06''DEHAYES SandraESFOissel
211802h47'10''CAULLIREAU SandrineSEFROUEN
211902h49'34''SOHIER Jean-francoisSEMROUEN
212002h51'54''DOMITIN FranckV1MTransdev Normandie
212102h52'07''PLEVER MoniqueV3FCHATELLERAULT
212202h52'21''CORNU MelvynESMLE PETIT QUEVILLY
212302h52'26''DESGAGNY CleoSEFPARIS
212402h52'26''BRANDEL AlexiaSEFMont Saint Aignan
212502h53'12''TOURBATEZ LoicSEMSaint Ouen de Thouberville
212602h53'24''BOULAIS CelineSEFLES BAUX DE BRETEUIL
212702h53'27''JOUANGUY EliseSEFSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
212802h53'39''ASSELIN AdelineSEFle petit quevilly
212902h55'13''PILAT FabriceV2MPONT AUDEMER
213002h55'21''VIDOT SylvieV2FElbeuf sur Seine
213102h57'08''BERRIEN RaphaelJUMVERRIERES LE BUISSON
213202h57'26''CADINOT CelineV2FPETIT COURONNE
213302h58'44''MARECAL ChristopheSEML'ESNEVAL
213402h59'25''BOUILLON SolangeV3FACA BEAUVAIS
213502h59'51''CRUZEL BastianESMpetit-quevilly
213603h00'08''CARON CelineV1FLE PETIT QUEVILLY
213703h00'47''CROCQUEVIEILLE GwladysSEFETRETAT
213803h01'38''AVRIL JosephineSEFRouen
213903h01'45''ZHU MingyiSEFParis
214003h08'14''ASTON BenjaminSEMRouen

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !