Classement de Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h13'57''SPELHER SébastienSEMTeam Salomon
204h25'30''BROCHOT BertrandM1MAssociation histiocytose France
304h35'12''MONCANY JonathanSEMTeam Endurace Shop 13
404h40'18''ELIASSON FredrikM0MHalden SK
504h53'12''ALARCON YannSEMTeam New Balance
604h54'06''BERSON AlbanM0Mteam Brubeck/scba
704h57'09''PITAUT StephaneM2MTEAM PROVENCE ENDURANCE / SMAC
804h58'58''PENNIELLO MarcM1MSud running
904h59'52''RICO RégisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
1005h12'46''LEFAY EmmanuelSEMASPTT AUXERRE
1105h14'13''AGNIEL NicolasSEM
1205h24'16''LE NOGUILLARD MaëlM1MBounce Up Micronutrition
1305h27'47''LEGARFF ThibaultSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
1405h32'03''CHARLES BrianSEM
1505h34'03''LANFRANCHI Jean-PhilippeM2M
1605h35'14''COINUS RobinSEMTeam CILAOS
1705h36'51''BEAUJOIN PierreM1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
1805h37'52''PAPAZIAN RaphaelM0MTrail Athlitude Cuers
1905h38'11''MAZE YannickM2M
2005h42'16''NEANT LucienSEMTrail Athlitude Cuers
2105h43'00''KLEIN CharlotteSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
2205h47'17''JACONO DavidM2MMarseille Trail Club
2305h50'42''GAURY JulienM1MSanglier du Faron
2405h51'26''VAN DEN BERGH BenjaminM0MABC Running Club
2505h51'48''FORGEAUD NicolasM1MTeam champsaur nature
2605h51'50''CHIANESE AlexandreM0MULTRA TRAIL ADVENTURER
2705h52'13''BOURGEOIS Marie-NoëlleM2FBounce Up Micronutrition
2805h52'42''LOPES DavidM0M
2905h54'55''OLIVIER CédricM1MSMAC
3005h55'25''MOURET LaurentM1MAIX ATHLE PROVENCE
3105h56'49''MORENO OlivierM2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
3205h57'11''CHARLES ThierryM2MRUNNING CONSEIL/TCO
3305h58'54''BISOGNO Jean FrançoisM3MVitrolles Triathlon
3405h58'58''GIROD SimonM1MCOURIR PAYS DE GRASSE
3505h59'52''DERKSEN HannahSEF
3606h01'20''GERARD MatthiasM1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3706h02'10''GAILLARD ChristopheM3MCE ST Microelectronics (groupe2)
3806h04'24''GRECIET JeremyM0MTCO 83
3906h04'24''LLORCA EricM2MTrail club ollioules
4006h06'26''BOUISSE MaggyM2FSMAC
4106h07'18''MOURET DavidM2M
4206h09'52''VALLEE MarcM3MTeam Trail Koloc s
4306h10'33''RICHARD YannM2MCE STMicroelectronics
4406h12'25''GIRARD ChristopheM3MLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
4506h12'51''JACQUET ManonSEFSMAC
4606h13'30''PINET GuyM5MTeam Champsaur Nature
4706h13'49''PESCI HippolyteSEMTeam Trail Paris
4806h14'54''SERRA SergeM1MTeam Trail Paris
4906h15'18''FREUND ArnaudM2MUSPC /prepa15
5006h15'42''ANSART Jean-FrançoisSEMMarseille Trail Club
5106h15'48''DUPUY DavidM1M
5206h16'49''HYACINTHE Jean-NoëlM1M
5306h17'06''ROQUE RomainSEMTeam trail Spirit
5406h17'54''HUBERT LudovicM0MRunandTrail Marine
5506h19'48''MARTINHAC FabriceSEM
5606h19'58''BABONAUX PhilippeM3MSMAC
5706h21'20''MONIN PELEGE CyrilleM2MMARSEILLE TRAIL CLUB
5806h23'20''CAMBON JérémyM0M
5906h23'23''MOLLIER FrancisM0M
6006h24'02''CASANOVA JérémyM0M
6106h24'10''BIZIEN MichaelM0M93eme RAM
6206h24'23''BARONE Jean-MichelM4MTrail Athlitude Cuers
6306h24'36''DESCHAMPS XavierM1M
6406h25'22''GRAS ManonSEF
6506h26'44''VU FlorentM0MTeam Trail Paris
6606h27'17''ALMANZA ChristopheM1MSMAC
6706h27'21''RABIN FlorentM0MS/L AIX ATHLE PROVENCE
6806h27'44''DOUCET JeremieM1M
6906h29'32''EL KHOURY JeromeM1MCE STMicroelectronics
7006h29'33''BRUDER BertrandM1MSMAC
7106h29'33''AnonymeSEM
7206h29'33''LACOTTE LaurenceM1FCE STMicroelectronics
7306h30'23''GAMEIRO PAIS MatthieuM0MAviron Seynois
7406h30'40''GOUGE GaétanSEM
7506h30'48''AUDERGON TanguySEM
7606h32'43''CARRE PierreM2MChloro
7706h32'44''MAILLOCHEAU VincentM4MCA2S
7806h34'23''HIVERT JoévinSEM
7906h34'34''HAUG SébastienM1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
8006h35'37''BERRIET FlorianSEM
8106h35'51''BESQUEUT YannSEM
8206h37'02''BOUQUILLON NicolasSEMTeam solo
8306h38'26''PANNEKEET FrédéricM0MFrédéric PANNEKEET
8406h38'43''PECOUL OlivierM1M
8506h38'55''COTELLE RenaudM2Msanary cap garonne
8606h39'04''DE-SIANO StephaneM2MCE STMicroelectronics
8706h39'51''JANDARD NicolasM1M
8806h40'12''VINCENT DamienM0MTrail Athlitude Cuers
8906h40'13''KUJAWSKI SebastienM2MTrail Athlitude Cuers
9006h40'13''LORIN FrédéricM1MTrail Athlitude Cuers
9106h40'24''COLLOMBIER SebastienM2M
9206h40'36''BULOZ GillesM3MAS Marathon du Soleil
9306h40'36''PELBOIS Jean-MarcM2M
9406h40'38''CHAINE ColinM1MPerce Roche Sisteron
9506h40'52''TREYER MarieM4Fcnrs
9606h41'03''VESTRI Jean LucM3Mrealtor sem
9706h42'37''CHEVILLARD SylvainSEM
9806h44'08''TOCHEPORT AntoineSEM
9906h44'35''LIDOREAU StephaneM1M
10006h45'15''ROUX ThomasM1M
10106h45'21''ROUZAUD ThierryM4MMARSEILLE TRAIL CLUB
10206h45'45''MERIOT StephaneM3MAIX ATHLE PROVENCE
10306h45'51''CAPDEVILLE StephaneM1MCaP2BrO
10406h46'07''GAMEL FabriceM3M
10506h46'12''DATTAS StephaneM2MSMAC
10606h46'20''ZUSSA ThomasM0MCourir à Sausset
10706h47'48''PAGEON PierreM0MTEAM RAIDLIGHT GRAND SUD EST
10806h49'39''FRESIA SylverM0MUST COURIR A SAINT TROPEZ
10906h50'09''CHICHERY MathieuSEMUSM MALAKOFF
11006h50'42''LAUGIER NicolasM1MACT ST REMY
11106h50'58''PELLEGRINI LionelM0MTeam Champsaur Nature
11206h51'33''COMBAL RemiSEM
11306h51'52''ACHARD FabriceM2MLa Foulée Sisteronaise Team Perce Roche
11406h51'56''CANONGE RomaricM1Mvitrolles triathlon
11506h52'05''PIGNOL ThierryM2MCE STMicroelectronics
11606h52'24''ALBARET ThierryM2MSMAC
11706h53'06''GAUTIER GuillaumeSEM
11806h53'16''GALINIER BenoitM2M
11906h53'25''SEEWALD BenjaminSEMSMAC
12006h53'43''POULIQUEN LaurentM1MAthlètic Berre Club
12106h53'44''PADOVANI JulienM1M
12206h54'02''FOULON BertrandM3MCOURIR PAYS DE GRASSE
12306h54'03''DELAVAL MarineM2FFoulées
12406h55'12''DENIER ClementM0MASPTT Digne les bains
12506h56'12''MALAMAN ArthurSEM
12606h57'56''MARTINIS PhilippeM1M
12706h58'07''LETANG YannickM0MCE MACADAM CMA CGM
12806h58'15''WAREMBOURG PhilippeM4M
12906h59'51''LEMEUR ElricM2MTrail Athlitude Cuers
13006h59'59''DERREY MathieuM1MAirbus
13107h00'17''BIDAULT VincentSEM
13207h00'24''GONZALES Jean ClaudeM3MTrail club des fous/Team foulées Aubagne
13307h00'31''CAMILLIERI EmilienSEMTrail club des Fous
13407h00'34''VERHULST VincentM2M
13507h00'35''FOUILLÉ NicolasM1MTeam Trail Paris
13607h00'36''VERMET Jean-BaptisteM1MTeam Trail Paris
13707h00'41''MOSTOWSKI PierreM0M
13807h00'48''TURCO DavidSEMDadou run
13907h00'51''BENSOUDA MarouaneSEMLyon Mountain Trail
14007h01'01''OLAGNIER EymericM2M
14107h01'38''MERDA DagmaraSEF
14207h01'56''LOISON Jean-ChristopheSEM
14307h02'19''HUCK DenisM4M
14407h02'19''FIEVET FredericM2MVA NU PIEDS
14507h02'23''LAMBERT Jean-CharlesM3Mcnrs
14607h04'16''CATEL EliseM0F
14707h04'53''MATHIS CharlesSEM
14807h06'10''LAVOS JorgeM6MAIX ATHLE PROVENCE
14907h06'31''SANGLINE StephaneM3MCLES GARDANNE
15007h06'54''DECROMBECQUE HervéM3MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
15107h07'24''SANCHEZ DavidM3MNo Pain No Gain
15207h07'49''CHEILAN HervéM3MLa Perce-Roche
15307h07'49''ROY DelphineSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
15407h08'56''BLAIN GuillaumeM1M
15507h09'29''GRIMALDI Jean-MichelM4MXray team
15607h09'34''MILET LudovicM1MTrail Athlitude Cuers
15707h10'54''MICHEL Jean-ChristopheM3MGIOBERNEY TEAM
15807h11'20''MICHEL VincentM2MAIX ATHLE PROVENCE
15907h12'00''GILLET ValentinM2MCAP EN LUBERON
16007h12'30''MASSON XavierM2M
16107h12'31''CATHELINEAU FrancoisM1MRunning des fadas
16207h12'34''CHRETIEN AureliaSEF
16307h12'35''RIVAS FernandM5MJ aime courir
16407h12'36''DUMENIL ThibaultSEM
16507h13'21''PARRINELLO GerardM2MAMC AUBAGNE
16607h13'32''CANU JulienM0MS C ARLES
16707h16'00''SEBBANE DavidM1MTEAM SUD RUNNING
16807h16'58''LUCHINI HubertM1MTeam Liger
16907h17'15''PICHOT MichelM3M
17007h17'16''LOPEZ ClaudeM4MCAVAL PERTUIS
17107h17'59''VIDAL CarolineM2F
17207h18'56''MOREAU FredericM1MABC berre
17307h19'59''DELCROIX NicolasM1M
17407h20'54''COFFORNIC JeromeM1MFARTLECK ENDURANCE CLUB
17507h21'10''PREVOT SebastienM1M
17607h22'55''BUREL PierreM3MCLES GARDANNE
17707h23'27''RIQUIER BaptisteM0MTeam Trail Paris
17807h23'29''VOILQUIN RichardM3MTeam Trail Paris
17907h23'31''THOURAUD Jean MarieM1M
18007h23'32''FERREIRA FrédéricM1MLE TEIL COURT
18107h23'55''CROUHY FlorentM1M
18207h25'17''LEVAL FabienM0M
18307h25'46''MADACI DominiqueM1MSMAC
18407h26'58''MILOT NicolasSEMLe Sanglier du Coudon
18507h27'31''ASCIAK JonathanSEMNomade training
18607h28'00''PRALUS OlivierM2M
18707h28'11''LANDREAU FranckM4MTrail Athlitude Cuers
18807h28'25''AUBOIROUX VincentM0M
18907h30'12''LARI ChristopheSEMMIMET
19007h30'44''ANNUNZIATA LucM1MVitrolles Triathlon
19107h31'22''RIVIERE YannickM0MYannick RIVIERE
19207h32'26''DRUELLE LoicM1M
19307h33'53''MEYMARIAN CyrilleM1M
19407h35'14''POUDROUX ChristopheM0M
19507h35'41''GERARDIN JeanM5MCOURIR PAYS DE GRASSE
19607h35'43''TAILLER RomainM0M
19707h36'02''MOULINAS OlivierM2MAutourdutrail
19807h36'59''GOUEVIC OlivierM0MHDB
19907h37'49''DELONCLE ChristopheM2M
20007h37'51''VEUX MickaelM1MTeam Trail koloc s
20107h37'58''DUHAMEL GuillaumeM2MSMUC
20207h39'32''LEAUTIER PierreM5MTOULON SPORTS NATURE
20307h39'34''RENOUX SylvainM2MTrail Athlitude Cuers
20407h39'54''VERCELLOTTI ManuelM0M
20507h40'04''CARLI Louis-JeanM3M
20607h40'07''VILLAESCUSA FrancoisM1MCourir a sausset
20707h40'28''CORBIER ArnoldM2MTrail Athlitude Cuers
20807h41'33''ARNAUD SébastienM2MAIX ATHLE PROVENCE
20907h42'52''NAVEAUX CedricM1MPAA
21007h42'58''COLLET MarcM2MCAVAL PERTUIS
21107h43'24''DA FONSECA AlexisSEM
21207h44'42''BARON AngeM4M
21307h44'45''MARKOVIC NicolasM1MTeam Trail Paris
21407h44'55''MAILLOT OlivierM4MULTRA TRAIL ADVENTURER
21507h45'24''JEANNOT Jean-PhilippeM2MAIX ATHLE PROVENCE
21607h45'53''BENKACI FatmaSEFTeam Provence Endurance
21707h45'55''DUMAS OlivierM1M
21807h46'14''LE POLLES PhilippeM2MTean Globetrailers
21907h46'41''BONGIOVANNI SandrineM0F
22007h47'10''ARNAUD MichelM5M
22107h47'19''DENNER SophieM2FCourir Pays de Grasse
22207h47'20''REYNAUD ThierryM2MCOURIR PAYS DE GRASSE
22307h47'39''BAGNUS ThomasSEMTeam Bertagne
22407h47'43''MARTINII OphéliaM0F
22507h48'26''OUDIA DavidM3MTrail nature collobrieres.pompiers de pierrefeu
22607h49'02''ROCHE Jean-MarieM0MTaureaux ailés de charleval
22707h49'03''TAXI JulienM0MTeam chullanka
22807h49'08''FAUCHET PierreM5MAC Vidauban
22907h49'22''FAMECHON ChristopheM3MTEAM CABALLO BLANCO
23007h50'09''PELINOVSKAYA NataliaM1FCAVAL PERTUIS
23107h51'24''SCHMITT AlainM0M
23207h52'05''THOMAS YohannSEMTeam Thoraval Décoration
23307h52'21''BARCELO AlainM3MLe Revest-les-Eaux
23407h52'29''BRILLAULT FranckM3MA VALLEE DU GAPEAU
23507h53'45''GELOT MickaelM1M
23607h55'47''LEROY AlainM7M
23707h55'48''MOUGEOT EvelyneM1FCSPCG 13
23807h56'10''LUPETTI PierreM0M
23907h56'49''BOURHIS MickaëlM1M
24007h57'01''PETER FranckM3M
24107h57'23''ORTIZ RobertM4MAmc Aubagne
24207h57'30''DESHAYES LilianESM
24307h57'48''SAUCOURT GuillaumeM1M
24407h58'13''ZAMOURI AbderrazakM2MULTRA TRAIL ADVENTURER
24507h58'16''DE GRAEVE LaurentM3M
24607h59'03''SAUZE JonathanM1M
24707h59'43''BANON FredericM3M
24807h59'50''COTTET ColetteM5FAIX ATHLE PROVENCE
24908h00'22''RIPOLL AnneM1F
25008h00'26''NIKIEL SébastienM2MLes sangliers d eoures
25108h00'55''WOLFFJ Jean-PhilippeSEM
25208h04'15''FORICHER SamuelM2MCAVAL PERTUIS
25308h07'23''VINET MarcM3MCA2S
25408h07'42''DURAND EricM0M
25508h11'56''XAVIER HenriqueM3M
25608h11'57''DE BOISSIER MaryliseM1FAthletic Berre Club
25708h12'42''PIALAT ChristopheM1M
25808h12'48''CHARBONNIER PascalM3Mchalon traithlon club
25908h13'09''LIGNY AntoineESM
26008h13'09''COUTURIER StephaneM2M
26108h14'03''BARBIER RomainSEM
26208h15'19''FIERLING ThomasSEM
26308h16'05''CANTAIS MatthieuM2M
26408h16'06''BARRAUD LaurentM1MSC CHATEAURENARD
26508h16'24''ECHAITI MohamedM2MAC ST REMY
26608h16'38''ACHARD EtienneSEMTeam Trail Paris
26708h17'01''GODZINSKI StephaneM3M
26808h17'13''TECHER FrédéricM2MLHRT
26908h19'35''LECOINTE CamilleSEMTeam Trail Paris
27008h19'35''CALLAGHAN JackSEM
27108h19'35''SELINE Ismail-SuttonSEF
27208h21'06''GUINARD CyrilM3M
27308h21'50''FALCOZ LaurentM2MSMAC
27408h22'11''ADAM AxelSEMAMA CUGAND
27508h22'23''ADVILLE Jean-MichelM3MSMAC
27608h22'27''ROBIN DominiqueM4M
27708h22'47''AURÉ JimmyM2M
27808h23'36''DELACHAT GuillaumeM3MCAVAL PERTUIS
27908h23'48''CHAMBON EricM1M
28008h24'06''BAUTRU CyprienSEMRun & Beer
28108h24'36''BERNARD RomainSEMTOYOTA Carpentras
28208h25'18''BONIFAY JulienM0MTeam Bertagne
28308h25'35''CASTANO AlexandreM2MACNA
28408h27'03''ROUSSON FranckM2M
28508h27'36''CHABANNIER PatriceM2MAMSLF OXUBII
28608h27'40''VEY BenjaminM0M
28708h27'41''MERI IreneM2FSuarelaise
28808h28'09''GIACOMINO LauraSEF
28908h28'11''ROURE Jean-CharlesM3MCAVAL PERTUIS
29008h28'59''WIRTZ EricM3M
29108h30'05''BOUDIER MAZIER ThomasSEMTeam Bertagne
29208h30'30''LARNOUHET EricM5MSLSTADEMARSEILLAISU.C.
29308h30'31''COTTIN MartineM5FCoeur de runneuses
29408h30'40''BLANC LugoM1M
29508h31'01''CHAILLAN FabriceM1M
29608h31'36''CONCHOU AlbanM1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
29708h31'37''GEKIERE GeorgesM3M
29808h31'39''CARON NathalieM3FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
29908h31'39''CARON Jean-PaulM4MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
30008h31'39''DA ROCHA ChristineM2FKB RUNNING
30108h31'47''MANZANERA MichelM2MVentabren Jogging Aventure
30208h35'32''GASQUE MarcM3MTrail Athlitude Cuers
30308h35'47''VERRIEZ VincentM2MFalicoun Trail Plaisir
30408h36'09''PELLOUX ChristianM3MASCAVAILLON
30508h36'11''GUIMET Jean-MarcM4MAS Cavaillon
30608h38'29''GAUTHIER FrankM3M
30708h38'29''MICHOLET FranckM3MTristars Cannes Triathlon
30808h40'44''GASQUET GillesM3M
30908h40'44''GILLET ThierryM3M
31008h42'04''BASSO JérômeM1MULTRA TRAIL ADVENTURER
31108h42'25''AMOUROUX ChristopheM2MCalas
31208h42'27''COMPAGNON FrancoisM4M
31308h43'18''LE GODEC EricM3M
31408h43'20''CHANTRAIT PierreM0M
31508h44'58''ALVES DO CARMO OrlandoM1M
31608h47'47''NGUYEN-VAN ChristopheM2MTCO
31708h48'00''RONCHAUD VanessaM0F
31808h48'51''PESCA AngeM4MAC Padami
31908h48'53''PIRONDEAU DavidM2M
32008h49'09''TURPIN BarnabeM2MAC VIDAUBAN
32108h51'56''LAGNEAU EricM5MTrail nature Collobrières
32208h52'07''PASIAN CélineM0FTrail Athlitude Cuers
32308h52'11''BATTINI AdrienM0M
32408h52'12''FRANCESCHI Jean BaptisteM0M
32508h55'20''LUCOT QuentinSEM
32609h03'49''LUCHINI EstelleM1FTeam liger
32709h07'36''PAUMIER HervéM3M
32809h14'02''VAZ D ALMEIDA Jean-MarcM2M
32909h15'59''SACHOT GuillaumeM1MPERCE-ROCHE
33009h16'01''BLANCHARD JulieM0FPERCE-ROCHE
33109h16'31''FILOGRANO RemiM2M
33209h17'05''JACQUIER DominiqueM4MPass Running
33309h17'33''MILLOT StéphaneM1M
33409h18'35''SEGARRA EmmanuelM3M
33509h20'03''SEGOND AntoineSEM
33609h20'14''BONIFAY RajaM0FTeam Bertagne
33709h20'21''PORTELLA JeromeSEMMaguelone jogging
33809h21'20''RICHEZ StephaneM4M
33909h25'25''PACINI Jean-EricM3M
34009h32'02''PAPAZIAN FrancoiseM5FCS IBM MARSEILLE / Les Yeux de VIC
34109h32'02''PAPAZIAN AntranikM7MCS IBM MARSEILLE
34209h32'03''KOKORINA YanaM3FMARSEILLE TRAIL CLUB/REALTOR SEM
34309h35'41''CASTAN ChristopheM2Mkb running
34409h36'50''MOUSTIER FrédéricM0MTeam Bertagne
34509h38'46''AUGER GaelleM2F
34609h39'01''SALMI Sam/abdesselamM3M
34709h42'46''GIL PascalM2M
34809h44'07''THEMELIN SylvieM3F
34909h48'04''DELACENNE CharlesM3MSMAC
35009h48'07''JACQUET GOMART BlandineM4FSMAC
35109h51'02''ZINOPOULOS AndréM6MStadium club Marignanais
35210h00'06''CAVÉ LaurentM1MKV Team
35310h00'41''GENEVIEVE NathalieM3FLHSA
35410h00'43''PAUMIER AnthonyM1MLe Havre S port Athlétisme
35510h02'00''ZAPLOTNY DimitriM3M
35610h16'24''GADARINIAN GabrielM6M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !