Classement de Trail Cévenol - 70 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Cévenol - 70 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h00'48''BLANCHETEAU JeanSEMLES CHASKIS
207h01'21''GENIES CamilleSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
307h07'02''JANNETTA BastienESMACN ANDUZE
407h23'16''PIERREDON FredericV1MTHEZIERS
508h16'31''AGASSE MickaelV1MSC CHATEAURENARD
608h26'45''RIVIER AurelienV1MALES
708h54'17''BOVIENZO DanySEMACN ANDUZE
808h54'17''MOREAU ColasSEMSAINT JEAN DU GARD
908h56'56''LEONARD SteeveSEMTEAM TRAIL SPIRIT
1009h12'20''FAURE LionelV2MGARDIOLE BADGERS SQUAD
1109h12'51''JUCHEREAU JanickV3MSAINT MATHIEU ATHETIC
1209h18'40''BLANCHETEAU YvesV2MLES CHASKIS
1309h22'23''FERNANDEZ RaymondV2MTEAM EORA SPORT INGENIERIE
1409h31'35''BEYRAND Jean-BaptisteV1MOCCITANIE RANDO
1509h32'18''CARLE BasileSEMSTART RUNNING MONTPELLIER
1609h34'52''EUZIERE JeremySEMMONTFRIN
1709h40'37''BESOMBES DidierV2MLES MOLLETS PETILLANTS
1809h45'34''PIN CedricV1MACN ANDUZE
1909h51'41''TOUAHRI MoradV1MRTN 30
2009h59'20''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
2110h00'58''RABUSSIER DavidV1MENA
2210h02'41''DEQUATRE ManonSEFGANGES COURT
2310h02'42''ATGER GregorySEMGANGES COURT
2410h06'07''ANGELRAS DavidV1MPOMPIERS CARPENTRAS MOLLETS PETILLANTS
2510h09'12''FLOHR Jean-MarcV1MACN ANDUZE
2610h10'21''BRESSON ValerieV2FCANNELLE TEAM
2710h10'48''JOSSET MiguelSEMACN ANDUZE
2810h13'10''ROLAND SamuelV1MTRAIL ARAMON
2910h22'09''CHARDES ChristopheV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
3010h25'42''LAHONDES ArnaudV1MMANDUEL
3110h25'43''JANNETTA MarcV1MTEAM TRAIL SPIRIT
3210h25'56''MOSTACHETTI LionelV1MACN ANDUZE
3310h26'28''FOLCHER ManuelV1MROUSSON
3410h36'06''SOLER Jean-PierreV1MMACONNERIE SOLERPOULX
3510h36'58''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
3610h42'53''MARTINEZ Jean-MarcV2MLATTES
3710h46'44''ROUGIER YannickV1MAC CLAPIERS
3810h48'16''AVON JeromeSEMTEAM TRAIL SPIRIT
3910h49'35''LUCAS FrancoisSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
4010h52'04''TORCATIS MathieuSEMKILIANROJOS
4110h56'02''BARTHOLOME PatriceV1MACN ANDUZE
4211h06'30''ORSINGHER BenoitV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
4311h06'52''MULLER YorickSEMMONTPELLIER
4411h07'43''URZEDOWSKI ThomasSEMALES TRI NATURE WORKSHOP BIKES
4511h07'44''ARAGON ArnaudV1MACN ANDUZE
4611h09'01''CANONGE RomaricV1MVITROLLES
4711h09'08''ESCHALIER ThomasSEMMARTIGNARGUES
4811h09'09''AUJOULAT LionelV1MRTR
4911h10'52''CAMBASSEDES ThomasSEMLAROQUE
5011h10'53''THEROND StephaneV1MACN ANDUZE
5111h10'54''ANDRE CyrilV1MACN ANDUZE
5211h16'05''BELLAY BrunoV2MACN ANDUZE
5311h17'50''DROMENQ LaurentV2MLA MOTTE D'AIGUES
5411h22'17''PASCAL EricV2MTRAILEURS DU PIC
5511h32'39''CABANEL PatriciaV1FTOULON SPORT NATURE
5611h45'04''CAVALIER JeromeV2MRAID 3D
5711h45'13''ZARADZKI BrunoSEMSAINT REMEZE
5811h45'16''VALGUEBLASSE NicolasV1MLE PONTET
5911h45'43''LUCHAIRE FlorianSEMFABREGUES
6011h45'43''BAUDOUIN NicolasSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
6111h47'53''FERNANDEZ BeatriceV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
6211h59'30''MANZI RichardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6311h59'54''DESCHAMPS KevinSEMBEAUVOISIN
6411h59'54''DESCHAMPS AlexisSEMBEAUVOISIN
6512h01'26''DLUBACZ WojciechV2MSALINDRES
6612h19'21''VERNET StephanV1MMONTEILS
6712h19'22''PONGE GregoryV1MAATAC
6812h20'39''LE BARS ThomasV1MVILLETELLE
6912h21'50''BOSCO JorisSEMACN ANDUZE
7012h31'16''MALBERT OlivierV1MLEZAN
7112h31'58''SALES SimonSEMVERGEZE
7212h34'29''LAGARENNE TomSEMTORNAC
7312h41'57''DOUILLARD XavierSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
7412h43'39''NAILLON PatrickV1MATHLETISME NORD BASSIN
7512h44'07''DOMINIQUE GerardV3MJOGGING LAVERUNE
7612h44'28''MARTIN FreddyV2MCENDRAS
7712h44'31''POUDEVIGNE JoelSEMSAINT LAURENT D'AIGOUZE
7812h47'48''FILHOL ChristelleV1FMONTPELLIER
7912h47'49''GIMILIO FredericV2MCASTRIES RUNNING CLUB
8012h50'16''DARDAILLON LudovicSEMFOISSAC
8112h55'00''MAYOT OlivierSEMACN ANDUZE
8212h55'51''LEGER RomainSEMCTC
8313h10'45''HAFROSY ChristianV3MPOULX
8413h10'57''LEHU MichelV3MCOURIR EN UZEGE
8513h10'58''DORY RomualdV1MCHEVRY COSSIGNY
8613h14'43''LUNET YvesV4MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
8713h15'12''PONTET AlexieSEFLEZAN
8813h15'46''RIVIER LoicSEMDECATHLON ALES
8913h16'14''GREARD CedricSEMSAINT REMY DE PROVENCE
9013h20'06''LAPORTE ChristopheV1MACN ANDUZE
9113h21'29''NIGON Pierre-AlainSEMKILIANROJOS
9213h22'22''LARGUIER ChristopheV2MLAVAL PRADEL
9313h28'20''DUPONT DidierV2MATHLETISME NORD BASSIN
9413h28'44''NIVERT FlorianSEMROCHEGUDE
9513h28'47''RAULT-DOUMAX SebastienV1MCTC
9613h32'41''HINTERSTEIN RemiSEMACN ANDUZE
9713h46'23''GAUTIER MorganSEMPARIS
9813h53'10''REQUIRAND PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
9913h53'11''MUNOZ RenaudSEMTRI RUN FRONTIGNAN
10013h55'09''COGONI NellyV1FMARTIGUES
10113h55'10''COGONI BastienSEMMARTIGUES
10214h03'35''ANDREU FredericSEMTEAM LETMF
10314h03'36''VERSTRAETE SamuelV1MTEAM LETMF
10414h03'39''ANDREU NicolasSEMTEAMLETMF
10514h03'40''AZAM GuillaumeSEMACNA ANDUZE
10614h03'41''AUCEJO ElieSEMTEAM LETMF
10714h03'41''KOPPEN OlivierSEMCANNES ET CLAIRAN
10814h03'41''BOUKSSESSA RachidSEMLES LOUPS OCCITANS
10914h05'40''SPINA JulienV1MSAINT OUEN
11014h06'33''SOIGNE Jean-PhilippeV1MANTONY
11114h09'14''MAULINI ArnaudESMTRAIL ECOLE DES MINES D'ALES
11214h49'19''JOURDAN FabriceV2MAC2A ALES
11314h49'20''ALESSI JosephV2MALES TRI NATURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !