Classement de Le Grand Trail du Lac - 75 km 2020

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 75 km du 18/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h41'31''SPEHLER SebastienSEMTeam Salomon France
207h18'47''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Matryx
307h28'56''CHAVEROT ClovisESM
407h29'52''GRAIRI EmirM0MEsty
507h31'01''SIMON MatthieuSEMTeam Elite Uglow Sport France
607h40'30''FERRARI UgoSEMTeam Altra
707h40'58''CHAUVET BenoitM0MEaa Scott
807h46'55''CLERICE BenjaminSEMAs Figarella
907h54'23''COURT SylvainM0MMeribel Sport Montagne
1007h59'52''DENEFFE GuillaumeM0MTrakks Belgium
1108h09'08''GONTHIER JulienM0MAsptt Annecy
1208h11'53''MUGNIER YannickM1MAsptt
1308h13'29''CERISIER NicolasM0MAutourdutrail
1408h23'36''MLYNARSKI MaximeSEMChatain Pontcharra
1508h24'33''JUBEAU FlorianSEMAS AIX-LES-BAINS
1608h30'57''MAILLARD LudovicSEMTeam Trail Aix Les Bains
1708h37'12''CHEYLAN StephaneM3MFoulee Du Chasselas
1808h38'22''MOUTON BertrandSEM
1908h39'48''BOLEVE AlexandreM0MAsa Sam'phi
2008h39'58''ROZE ThomasSEMAsptt Annecy
2108h42'29''JANNIN AntoineM1M
2208h49'21''GUALANDI GregoryM0MCatruck Wtf
2308h49'23''MOTSCH MathieuM2MDambach
2408h51'02''MILLOT MathieuM0M2ep
2508h58'31''PONCIN RemiM0M
2608h59'22''VIENET JulienSEM
2708h59'39''AnonymeM1M
2809h01'35''JOURDEN StephaneM1MEaa
2909h07'19''HARDY MatthieuSEMMorvan Oxygene
3009h10'05''MOREAU PascalM0M
3109h11'44''REZZI JuliaSEFTete D'or Runners
3209h12'39''ANDRIEUX RomainSEM
3309h14'03''LARROUTIS LaurentM3MSatuc
3409h16'49''GILLIE RemiSEMCeps Dinan Triathlon
3509h19'02''GIRANDIER ThaddeM1MFreerun
3609h19'05''GAGNON SophieM0FAl Echirolles
3709h20'58''ZIMMER JulienSEM
3809h21'35''FERNANDEZ JohanM1M
3909h21'41''GRISON RobinM1MGdv
4009h22'19''LAGADEC RomainSEM
4109h24'34''RAMBAUD AdrienSEMSatuc
4209h24'34''ABELE EmmanuelM0M
4309h25'24''DARVEY FabriceM0MAs Tourlaville
4409h26'02''DUFAY ArthurSEM
4509h28'41''SEMEN XavierM1M
4609h32'22''PERINET ArnaudSEM
4709h33'15''DENIS BILLET ChristineM2FATHLE ST JULIEN 74
4809h33'48''ENAUD BenoitSEM
4909h34'11''MAZENOD BenoitSEMFac Andrezieux
5009h36'17''RICHALET BaptisteESM
5109h36'28''LESPAGNOL MickaelM0MCoaching
5209h37'10''CLET CecileM2FTeam Costo
5309h39'16''ZANOLIN PierreSEM
5409h39'20''RAVAINE YannM2M
5509h39'26''COUTIN StephaneM3M
5609h40'15''LAHOUSSE PierreSEM
5709h40'27''TRAVERSAZ MathieuSEMDeniv'
5809h40'37''BRELY JulienM1MChambery Triathlon
5909h41'01''GAGNE NorbertM3M
6009h42'32''MAUCHAUFFEE Francois-josephSEM
6109h42'33''ROUSSON CyrilM1MEatt
6209h42'38''EPALE TanguyM1M
6309h42'41''REMIREZ JAUREGI DanelSEMBesaide M E
6409h42'52''HOUZE EmmanuelM1MEsr Renault
6509h43'37''BEGON VivienM1MAlv
6609h43'50''BLIARD FredericM1MCourir A Beaucaire
6709h45'08''NANCEY VincentM1MTos Athletisme
6809h46'11''LE DEVEHAT ArnaudSEMTeam Trail Aix Les Bains
6909h47'47''RACT-GRAS Jean lucM1M
7009h51'23''COUX RaphaelM1M
7109h51'27''PROBST LucasSEM
7209h51'31''DURY GeraldM0M
7309h52'19''COURTIEU MarcM2MCs La Feclaz
7409h52'46''DELY SimonSEM
7509h53'42''CHOIX NicolasSEM
7609h54'25''LEMAIRE PierreSEMBrooks Run Happy Team
7709h55'08''OLIVIER PelagieM2FEapb Team Del Transport
7809h56'48''BUFFET DamienM0MMil'pattes Team Babass
7909h57'06''SAVONITTO JoachimM0MMsn 73
8010h00'13''PROVOST LaurentM1MAccrorun Villepreux
8110h01'41''ADAM RomainSEMRunmotion Coach
8210h03'52''ROBERT MickaelSEM
8310h04'05''LOTTIN XavierM0MTeam Isere Montagne
8410h05'32''BRUNEAU LudovicM1MEapb - Team Del Transport
8510h06'23''LACOSTE EmilienSEM
8610h08'40''KOSYK SteeveM1MPuush
8710h09'27''CONUS AurelienSEM
8810h09'57''PHILIPPART BenoitSEM
8910h10'17''FILIU DiegoSEM
9010h11'28''KUDELOVA ZuzanaM0FChambery Triathlon
9110h11'35''VIEAU AntoineSEM
9210h12'25''GRABIASZ MiguelM2MTeam Blaireaux
9310h13'15''RODRIGUEZ ThierryM3MMorzine
9410h13'40''CHAMBEAU CaroleM0FNutri-bay
9510h13'53''LUYTON VincentM0MSt Cass' Running
9610h13'55''TEMPLIER Jean-francoisM2MEapb Del Transport
9710h14'02''ADAM GuillaumeSEMRunmotion Coach
9810h15'08''VALENTIN JulienSEM
9910h15'35''METZ MICHEL BenjaminM0M
10010h18'46''PERRIN ClementSEMKikourvite
10110h18'56''BORON YannickM0MOeu'trail
10210h19'17''PACROT ClementSEMMaguelones Jogging
10310h21'16''ARDIET RoxaneM1FCevennes Trail Club
10410h21'30''LE SAUX YannM1MGravity Running Experience
10510h21'37''DE CECCO ChristopheSEMAsvel Triathlon
10610h23'28''FAVE JohannM0MRance Jogging
10710h24'30''LE ROUZIC MikaelM1M
10810h26'34''MAVIER SylvainM1MAsvel Triathlon
10910h29'26''MUGNIER PeggyM1FEA CHAMBERY
11010h29'34''LAURENT BroyerM2MEsl Pierre Benite
11110h32'07''CALERO Juan manuelM3MAs Parfums Christian Dior
11210h32'13''DUBIEF DavidM2MAC TALANT
11310h32'43''GRILLAT GeraldM0MBel'donne Running
11410h36'59''BOGNIER RaphaelM2M
11510h37'30''GUINHUT JulienM0MEntente Angevine Athletisme
11610h37'51''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelM0MOakley
11710h38'25''DESNOEL PaulSEM
11810h38'33''BARBIER MauriceM2MAperun Tapas Trail
11910h41'42''DEGROOT HugoESM
12010h42'24''BUTTIGLIERI StephaneM2M
12110h42'25''FORTIN AymericSEM
12210h42'53''THOMAS MichelM3MTeam Trail Aventures 36
12310h43'58''MENARD LorisM2M
12410h44'20''SIMON AntoineSEMClub Alpin Francais Besancon
12510h44'30''ETOURNEUX RaphaelM2MEntente Des Mauges
12610h45'00''LENOIR ThierryM3M
12710h45'01''KLEIN NathalieM1F
12810h45'38''JEAN-LOUIS SylvainM0M
12910h48'30''BARTHOLIN JeanM0MLes Coureurs Du Lac Bleu
13010h48'42''VETTIER FredericM2M
13110h49'13''HAGENBACH HenriM0M
13210h53'34''GUERIN NicolasM2MAl Echirolles
13310h55'25''BOURGEOIS NathalieM1F
13410h56'09''AIREY BenjaminSEM
13510h56'21''CHARLOS AnthonyM3MEntente Angevine Athletisme
13610h56'54''DAEM AdriaanM2MGo78
13710h57'51''BACONNET RodolpheM0M
13810h59'18''CARLIN LoicM1M
13911h00'47''MOUTRAY PierrickM0M
14011h01'12''MAILLARD JonathanSEM
14111h01'22''AMEY XavierM2MFos Olympique Club
14211h03'05''DERDLIAN JulienSEM
14311h03'20''BORDIER CharlesM0MBgsa
14411h04'12''LAGRANGE OlivierM2MEa Chambery
14511h05'34''LEFORESTIER DominiqueM3MClub Multi Sports Areches Beau
14611h07'33''DEFORGE HerveM3MRance Jogging
14711h08'12''SOFFER GuillaumeSEMEachambery
14811h09'41''IVANCIUC CosticaM1M
14911h10'24''LIMOGE SebastienM2MFlying Baskets 79
15011h10'37''ROSSIAUD AlainM2MAs Aix Les Bains Samphi Sepa
15111h11'15''FEJOZ MatthieuM2M
15211h11'55''DI COSTANZO MickaelM0M
15311h12'34''COOLS JonathanM0M
15411h13'11''FOUESNEAU DamienM2M
15511h14'11''PICQUENDAR AugustinM0M
15611h14'30''BLANPAIN MarineSEFTeam Trail Aix Les Bains
15711h15'32''BURNICHON RaphaelM0M
15811h18'36''CAVET JeremieM0MTrailers Du Mole
15911h19'02''BURVENIQUE RomainSEM
16011h19'13''CHALLAND SamuelM1MEac
16111h21'16''PAULET LudovicM0MAsa Maisons-alfort
16211h21'32''GRAMMENS StevenSEM
16311h22'05''FERRIERE StephaneM2MFaucigny Athletic Club
16411h22'36''RAYMOND FredericM2M
16511h25'02''MICHAUD MaiteSEFLyon
16611h25'22''DI LUNA MartialM2MTeam So Bugey
16711h25'25''BRULIN MaximeSEM
16811h25'29''PASQUIER MickaelSEM
16911h27'08''DELAFOND LucienM3MTours 'n Aventure
17011h27'11''CONTET FlorentM0MAlbens Club Pedestre
17111h27'13''PINATON FredericM2MAsptt Dijon Canoe-kayak
17211h27'22''VRIGNAUD AntonyM2MSaint Jean De Monts Vendee Ath
17311h27'40''BONORA YvesM1M
17411h28'21''COUROUVE MarieM0FDijon Singletrack
17511h29'18''VIELET FrancisM3MTeam Isere Montagne
17611h29'47''JARGOT ArthurSEMChambery Triathlon
17711h29'49''GODYN MichalM2MEcotrail Geneve
17811h32'36''DELMAS ChristopheM0M
17911h34'50''HEBERT Pierre-yvesSEM
18011h35'32''DREBET NicolasM1MTeam Endurance Trail
18111h36'21''GABERT FlorentSEM
18211h36'34''MICHAUX AymericM1M
18311h36'52''AUGOYARD HerveM2M
18411h36'58''MOTSCHWILLER YanM3MAC TALANT
18511h36'58''HERAUD NicolasM2MEntente Angeveine Athletisme
18611h37'26''GIRARDOT XavierM2MCap Endurance
18711h38'09''BERTHOLET MarcM5M
18811h39'22''GOUPIL FredericM0M
18911h39'54''MARX LaurenceSEFMANDELIEU LA NAPOULE AC
19011h40'03''CACHAT VincentM1M
19111h40'22''MOREL EmilieM0F
19211h40'34''BAILLY Jean christopheM4MRaidlight
19311h41'00''BENTIVEGNA JeremySEM
19411h41'05''JORSIN LudovicM0MMsn73
19511h41'44''BENECH RonanM0M
19611h41'44''LEMESLE JonathanM0M
19711h41'52''GUICHON StephaneM2MCentral Team Endurance
19811h43'39''BECAUT EricM2MOullins Triathlon
19911h44'24''ACHARD Jean lucM2MJnm Narbonne
20011h46'07''BONNET MarionSEFLbcac
20111h46'39''LECHANTEUR DenisM2MAccrorun Villepreux
20211h47'03''MARTIN RenaudM1M
20311h47'03''ENJALBERT NicolasM1M
20411h47'14''BERTRAND TatianaM0FAs Meudon
20511h47'53''THOUVENET BenoitM2M
20611h48'02''DESJARDINS GuillaumeM0M2ep
20711h49'19''LAVOINE EmmanuelM2M
20811h50'07''LE SERGENT DanyM1F
20911h50'22''TOUSSAINT MaximeSEM
21011h51'08''MERROUX SamuelSEM
21111h51'14''MULLER FrancoisM4MAthle Running
21211h51'42''ETOURNEUX DelphineM2FEntente Des Mauges
21311h51'55''CHAPELANT YoannSEM
21411h52'09''BERTHILLON CyrilM1MBel'donne Running
21511h52'59''NAUD ArthurSEM
21611h52'59''RICHEZ MeganeSEF
21711h53'10''BATISTA CyrilleM1M
21811h53'12''MOREL VincentSEMTeam Trail Aix-les-bains
21911h53'37''HERSANT RomualdM3MEntente Des Mauges
22011h53'37''LEMASSON VincentM1M
22111h54'14''AUDIBERT FlorianSEM
22211h54'15''LABORIE RichardM3M
22311h54'27''VIDOU StephaneM3MTeam Cal Pai
22411h54'48''ALBERTONE JoelM0M
22511h55'36''MADELON OlivierM2MSamphi
22611h57'19''HURTAUD-MARZANI JohannSEMDijon Singletrack
22711h57'58''BAILLY ThibautM0M
22811h58'12''FANDART DavidM2MAsm Team Blaireaux
22911h59'14''DASSE JonathanSEM
23011h59'22''LALLE MickaelM1M
23112h00'26''MIGNARD JeromeM2MSa Thiers
23212h01'53''MERCKAERT FrancoisM2M
23312h02'10''LOUREIRO LolitaM0F
23412h03'55''BERVILLE JonathanSEMCaf Chambery
23512h03'55''RIBAULT PierreSEM
23612h06'49''CARRASCO DavidSEMAaa Du Lyonnais
23712h07'01''DE MELO DanielM4MRunning Conseil Echirolles
23812h11'05''SALENTINY AureliaM0FTee
23912h13'20''MAGAT JeromeM0MSo Bugey
24012h13'20''VIAL DorianM2MTeam So Bugey
24112h14'20''BULABOIS YvesM0MVetoquinol
24212h14'21''LEBRUN StephaneM3M
24312h17'02''LALANNE LaurentM1MLa Foulee Muroise
24412h19'01''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisM2MAsptt Annecy
24512h19'47''VUILLERMET ValerieM3FTeam Trail Aix Les Bains
24612h22'00''GARAND Jean francoisM5M
24712h22'55''MOREAU MatthieuM1M
24812h23'49''THOCKLER CyrilM2M
24912h24'01''DE BEER OlivierM2M
25012h24'38''DEMERENS EricM2MMsn73
25112h26'26''MELCHIOR GregoryM2MRscc Triathlon
25212h26'27''VOLLAT LucM1MTeam Sobugey
25312h27'41''SROKOSZEWSKI MichaelM0MAcheville Running
25412h27'53''CHAPEL FranckM2M
25512h28'19''GALLONE FredericM2M
25612h29'26''DAUFRESNE FredericM3M
25712h29'29''JIQUELLE DenisM3M
25812h29'49''STIPA JeromeSEM
25912h30'22''ROSE YoannM0MTown To Trail
26012h32'04''BERTOSSI LorisM2M
26112h32'20''KIRCHHOFFER IsabelleM2FCaf Chambery
26212h34'08''DELETOILLE JulienSEMAc Capellois
26312h34'20''AVRIL Jean-marieM4MEntente Des Mauges
26412h35'22''CARLE Julien josephM1MRccs
26512h36'19''BENAY LudovicM0MLes Trotteurs Du Pinail
26612h39'06''CHAFFRAIX MatthieuM1MRando Nature Villette La Tea
26712h39'57''DUMAS DamienM3M
26812h40'18''ROSSET FlorentM0M
26912h40'36''FLURY ThibaudM1M
27012h41'19''FAVRE OlivierM2M
27112h42'29''CLERCY VincentM3MTeam Blaireaux
27212h42'38''HUGONNOT BorisSEM
27312h43'30''THILLAYE DU BOULLAY LaurentM0M
27412h43'52''JANIN KevinSEM
27512h44'51''ROUSSEY SebastienM1MMsn 73
27612h44'59''POUTHZE LionelV1M
27712h44'59''CASTAN AlexisM2M
27812h47'04''BERNOIS ArmandM1MAsparfums Christian Dior
27912h47'04''LIGERON OlivierM0MAs Parfums Christian Dior
28012h47'16''HENRIONNET BruceSEM
28112h47'51''FEVRIER StephaneM2M
28212h48'47''NIBAU AurelienM0M
28312h48'53''KRONUS JoelM4MAc Capellois
28412h49'51''CECEILLE OlivierM1M
28512h51'27''COURTOIS JulienSEM
28612h51'27''LEPAGNOT MarcSEMProcess Sg
28712h51'30''MIEUSSET ChristopheM2MAs Bred
28812h51'49''GUIGNARD AdrienSEM
28912h52'47''NGUYEN KHAC TrungM2MLa Foulee Muroise
29012h54'11''BOUTTIER HerveM1MCam Vallee Du Cher-controis
29112h54'28''NOSJEAN AymericSEM
29212h54'42''MAIGNANT FredericM1M
29312h55'24''SANCHEZ AnthonyM1MYa+k
29412h56'42''PESSARD MathieuSEM
29512h57'16''OBIREK LaurentM3M
29612h57'54''GASIERO ChristopheM4MAc Sassenage
29712h58'16''DECORNOY NarcisseM2M
29813h00'29''TIKA AmineSEM
29913h04'56''MORICE Jean-marieM0MCAP ENDURANCE
30013h07'04''MULOT SebastienM2MLa Foulee Muroise
30113h08'19''BERTHET RenaudM2M
30213h08'54''BOUILLOT FlavienM0M
30313h10'43''CHARLOT PierreM2MCmbm
30413h11'38''LE POCREAU JustineSEF
30513h12'15''REPPELIN NicolasM2M
30613h12'19''LE BORGNE VincentSEM
30713h14'38''VILLARD CyrilM2MFac Andrezieux
30813h14'54''CHEVRIER EricM2M
30913h15'07''RIGAL Jean-francoisSEMKroteam
31013h15'52''RICARD FrancoisM0M
31113h16'30''ZENNIR DavidM2M
31213h17'07''BROUAT SebastienM2MLes Dahus D'ozon Courir
31313h18'26''BRESSIN PatriceM1MAsmartigne
31413h19'11''RAULT GuillaumeM0M
31513h20'18''GUILLOU JeanM5MAccrorun Villepreux
31613h21'50''AMEY StephanieM2FFos Olympique Club
31713h21'52''CARRON AdrienM0M
31813h21'52''CARBONNIER GregoryM0M
31913h23'30''NATIVEL MikeM1M
32013h28'59''BOURBON FranckM2MAs Vouille 86
32113h31'22''CHAFFARDON HugoM0M
32213h31'22''CHAFFARDON PierreM0MIbm France Paris
32313h33'07''HUDYMA StephaneM3M
32413h35'17''PAPELIER ManonSEF
32513h36'31''DUFRENE BorisM2M
32613h36'42''DEPARDE DavidM1M
32713h37'03''MAGRIT BaptisteM0M
32813h38'19''THOMAS JulienM0M
32913h38'33''MOREL MartinV1M
33013h40'24''DUCHALAIS CharlesM0MAcbb Triathlon
33113h41'05''FRY ThomasM0M
33213h44'58''CECILLON GillesM1MJeff Club
33313h45'52''TROUVERIE ArnaudM2MTrv
33413h46'38''PIERMARTERI PaoloM1M
33513h46'38''BOULLE SebastienM2M
33613h48'01''ROSSI PhilippeM3MAsa Samphi
33713h49'58''LEDYS FabienneM2FAsba St-barthelemy D'anjou
33813h52'20''MOUSTIER FranckM0M
33913h57'22''DUFOSSE YvesM2MTeam Cactus Performance
34013h57'30''VEYET GhyslainM0M
34114h00'14''ESFTAZ JeromeM4M
34214h04'40''LEFRANCOIS CedricM0M
34314h04'49''VALLE LaurentM5M
34414h06'29''RUETSCH DenisM3MUglow Amb20
34514h07'28''RICHARD LudovicM1M
34614h07'28''BOUKHE BrahimM1M
34714h08'48''PLANCHAIS OlivierM0M
34814h08'48''BOUTRUCHE AurelienSEM
34914h09'16''BREQUEVILLE LionelM3M
35014h10'01''DUFAURET EnzoSEMAsa
35114h10'01''PERRION JulienM1MSamphi
35214h10'37''FLORENT JeromeM2MATHLE SAINT-MESMIN
35314h11'03''VERRIER NicolasM3M
35414h11'43''MEURVILLE ValerieM2FAix Savoie Triathlon
35514h12'38''BIEZ GuenaelleM1F
35614h13'23''THIBONNET JeromeM2MTna
35714h14'10''DESENFANT StephaneM2M
35814h14'16''GAUTIER PatriceM3M
35914h18'15''GIRAUD SamuelM1MDefi Outdoor
36014h25'27''SCHALLER HubertM4MOlicoaching
36114h25'28''VITALE NicolasM3M
36214h26'38''MOISAN TonyM4MEntente Des Mauges
36314h27'20''MUNY FredericM2M
36414h27'24''ROUSSELIN RudyM1MMermoz Team
36514h28'37''LAVURI FabrizioM0M
36614h29'01''ZAVAGNO PascalM4M
36714h30'36''KUROSAWA YukimasaM2M
36814h32'36''ALCAIDE MickaelM2M
36914h34'05''GIRANDIER EmilieM1FJsallonnes
37014h34'09''BARNES DavidM2MAsm Team Blaireaux
37114h38'02''GUIOT StephaneM2MAsvel Triathlon
37214h46'24''VANDYCKE DavidM0M
37314h47'17''BLEUSE Ab- mathiasM2M
37414h48'27''BERGER HugoM0MGeneration Trail
37514h48'32''NGO LIKENG ChristineM1FRunning Concept
37614h48'32''ANTOINE Jean-philippeM1MRunning Concept
37714h48'34''DUPRE FreddyM0M
37814h48'34''DUPRE KevinM0M
37914h49'44''CECILLON DenisM3MMd Club
38014h49'45''GALLIBOUR DamienM0M
38114h51'27''LEPRETRE SandraM1F
38214h52'37''FLORVAL VincentM2MHcc
38314h57'54''BOITEZ Jean-jacquesM4M
38414h59'56''ANCELIN DenisM6MUa Sens
38515h03'12''CHAREIL BenoitSEM
38615h03'46''GAULT BrunoM3M
38715h08'09''BRUNETTON SylvainM2MRunning Pays De Gex
38815h11'37''GORISSE EmilienSEM
38915h15'31''GUERNION MickaelM0MCourir A Villemoirieu
39015h24'55''SAVARIS PascalM4M
39115h34'13''MASSONNAT SoleneSEFLes Givres De La Plaine De Nay
39215h34'13''MARGUET SophieSEF
39315h34'13''FOURCART MaxenceSEM
39415h40'06''STENGER AlainM6M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !