Classement de Trail du Sancy - 60 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 60 km du 27/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h50'29''DEPECHE AlexandreSEMESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
204h51'29''HAUSS DavidM0M
304h53'21''LEBEURIER FélixSEM
405h01'35''BOUCHET NicolasM1MCRC
505h04'37''BLANCHARD YannSEM
605h07'38''CHOULET FrédéricM1MS/L STADE CLERMONTOIS
705h17'08''COLOMBET JonathanM0MCATRUCKS WTF
805h20'31''CHARRIER NicolasM1M
905h21'13''PROUHEZE JulienM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1005h27'16''MANSIAT TeddyM1MLONS ATHLE 39
1105h28'14''HAUTIER DavidM0MTEAM RUN FOREZ
1205h28'39''RECULEAU SylvainM1M
1305h34'17''POUDEROUX CédricSEM
1405h34'30''ANDRE VivienSEMCAE
1505h34'33''LECLERC PascalM1M
1605h34'46''VISDELOUP RonanM0MTEAM DE L ESPOIR - 2EP
1705h35'00''VIEUGUET SylvainM0M
1805h40'40''PEZZANI BenjaminSEM
1905h41'53''LE FLECH GhislainM1MUCR SAINT JUSTIN
2005h41'59''DALLERY BenoitSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2105h43'30''CHABANAT MichaelM1M
2205h44'42''SAVARD DavidM0M
2305h46'33''GAUDIN JulienSEM
2405h51'12''DA SILVA VictorM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2505h52'14''LABORDERIE PatrickM1MPATRICK LABORDERIE
2605h53'22''HERMENT VincentM1MTEAM ARGNAT AUV?SQUAD
2705h54'20''BOISSIERE NorbertM1MOXYGENE SPICACIENS
2805h56'13''ROUX EmilienSEMLES BOURRICOTS
2906h02'23''PLAUD AnthonyM1MUA CANTON DE SAVENAY
3006h03'31''LAURENT NicolasSEMLES LIONS CHATELLERAUDAIS
3106h03'47''GLEYZOLLE BaptisteM0MCLERMONT RUNNING COMPANY
3206h04'40''ROBERT Jean-ChristopheSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3306h05'17''BRELUZEAU Jean FrancoisM3MJOGGING CLUB SABLAIS
3406h06'30''MUQUET StéphaneM2M
3506h09'24''ARS MichelM3MESPRIT TRAIL ANJOU
3606h10'02''COTTET-DUMOULIN Jean-ClaudeM1MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
3706h10'08''VENAULT DamienM0MAMPA
3806h10'18''BENOIST TonySEM
3906h12'21''DARNIS AubryM0MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
4006h12'57''ROSSIGNOL YvanM1M
4106h13'20''GAZEAU AlbanSEMS/L SABLETUDIANT CLUB ATHLE
4206h13'45''VIDAL NicolasM1M
4306h17'11''MORAND MatthieuSEM
4406h18'12''LAPLEIGNE VincentM2MUS BERRY ATHLETISME
4506h18'29''CADOT Marc-AntoineSEMASBA
4606h18'42''SERRAGER FabienM0M
4706h19'15''CROQ KevinSEMAMERSPORTS
4806h19'37''BOUSSOT DamienSEM
4906h19'49''BENARDEAU LucSEMASBA
5006h21'37''JAMMET GéraudSEM
5106h22'27''PILLOT ThierryM3MTEAM RAIDLIGHT 44
5206h23'28''PLAVONIL SonyM1MAS MARCOUSSIS
5306h23'29''BOYER LudovicM2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
5406h24'20''COURTEIX AlexandreM0MAS CHAINGY SPORT NATURE
5506h24'30''PICARD FrédéricM1MENAA GAUCHY
5606h24'32''PASQUIER ChristopheM2MUSP COMMENTRY
5706h24'59''LECONTE MatthieuSEM
5806h25'09''SELLIER PhilippeM3MAIRBUS
5906h27'45''CHATAIN RomainSEM
6006h27'46''MARCHAND GuillaumeM1MTEAM DE L ESPOIR
6106h27'47''LE LANN DavidSEM
6206h29'05''FERRON PatriceM3M
6306h29'21''BUSSON StéphaneM1MAUBERT & DUVAL
6406h29'51''FERNANDEZ EdricM0MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
6506h29'52''LEFRANCOIS RudyM1MCAISSE D EPARGNE
6606h30'08''LAFARGE StéphaneM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6706h30'25''VERY FranckM1MFOULEES MEZELLOISES
6806h31'44''PIERRIG JALABER PierrigM1MTEAMGRIFFONSCYCLEPLEINAIR
6906h32'18''PETER MathieuM0M
7006h32'39''WELZBACHER AudreyM2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7106h33'16''CHEREL LudovicM1MARVERNE OUTDOOR/ ROC DU DIABLE
7206h34'00''SAIGNIE PhilippeM4M
7306h34'09''DE DREUILLE GeraudM1M
7406h34'12''ROUSSEAU DimitriSEM
7506h34'29''PHILIPPOT JerômeM1M
7606h35'25''SOARES SylvainSEM
7706h35'35''MENIN JonathanM0MRUN TRAIL COLOMBIA
7806h35'45''PICAUD VirginieM1FUS BERRY ATHLETISME
7906h36'32''SERVANT LoïcSEMC.A.PICTAVE
8006h37'10''TEZE FrançoisM0MLES TRAILEURS DU GUERY
8106h37'30''LOUVEL EricM3MAC CENTRE ALSACE
8206h37'42''HERBODEAU CharlesSEM
8306h38'12''COMMEYRAS RomainESMTERRE DE RUNNING
8406h38'56''SAVARE ThomasM0MRUN FOR FUN
8506h39'05''MORAND ChristopheM2M
8606h39'08''LE NEZET GlennM1M
8706h39'11''MICHON MorganSEMCE SAFRAN
8806h39'32''MAZELIER LéaSEFCS TERNES PARIS
8906h39'33''MESNARD NicolasM0MSPIRIDON 16
9006h39'41''NANET NicolasM2MLES GODASSES AMBAZACOISES
9106h39'52''KACZOWKA GrégoryM1MALS MONTLOUIS
9206h40'37''SOUVESTRE PascalM3MSOJASUN AVENTURE
9306h41'00''BINET ManuelM2MVSF LA FERTE BERNARD
9406h41'58''BEAL OlivierM0M
9506h42'02''BINSON BenoîtM3MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT
9606h42'10''JOUET JérémieSEM
9706h42'32''DOS SANTOS EmmanuelM0M
9806h43'19''ROUSSEL LaurentM4MINFOSPORT-LOIRET
9906h43'53''GUEGNARD FredericM3MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
10006h44'33''CHAPPUIS LouisSEM
10106h45'14''CIERGE OlivierM4MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
10206h46'01''LEVRAY JonathanM1MAC ETRECHY
10306h46'03''CARMOUËT EricM4M
10406h49'30''LE CLAINCHE NicolasM2MESVA
10506h50'50''CAMPDORAS KarlM0M
10606h51'01''PETIOT AlexandreSEM
10706h51'04''AYROLE NicolasM0M
10806h51'12''LAVOT Pierre-YvesM0M
10906h51'22''MAZADE OlivierM2M
11006h51'26''MARTIN DavidSEMS/L AC ETRECHY
11106h51'34''BERGEYRE DavidM1MTONTONS TRAILEURS
11206h51'53''BERMOND SteveM2M
11306h52'08''GUÉDON JulienM0MSPORTS NATURE EVASION 37
11406h52'20''GRANDEAU BenoîtSEMGLENIC SPORT NATURE
11506h52'39''MAILLET FabriceM2MCANTAL TEAM TRACTION
11606h52'42''BEYNAT Pierre AlainM1M
11706h52'49''GUÉRIN BenoîtSEM
11806h54'14''CULLIN JeromeM2MAS MARCOUSSIS
11906h54'15''PAUL EtienneM1M
12006h54'53''MOULERGUE FlorentSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
12106h54'59''FAVRIOT JéremyM0MS/L AVIA CLUB ATHLETISME
12206h55'37''ARNAUD PatriceM3MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
12306h55'56''LANOËS RémiSEM
12406h56'37''MERCURIN JulienSEM
12506h56'38''OBDIA JulienM0M
12606h57'14''TARANTOLA LouisSEM
12706h57'41''MAINARD CédricSEM
12806h57'41''MAINARD YannSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
12906h57'42''MAINARD GhislainSEM
13006h58'33''RAMBUR LudovicM0MIGN
13106h58'35''SUREAU BaptisteSEM
13206h58'42''LOZIER RenaudSEM
13306h59'27''GAGNE StéphanieSEFSLE CEYRAT
13406h59'55''BAVEREL PascalM3MRCC
13507h00'59''PERSEHAIE LaurentM2MSOJASUN AVENTURE
13607h01'38''ARNAUD PhilippeM3MASPTT GRAND PERIGUEUX
13707h02'23''BERCY AlexandreM1M
13807h02'24''JASSERAND FrédéricM1MAS CEA SACLAY
13907h02'34''BEAL YannickM0M
14007h02'40''DUFOUR FlorianSEMS/L LE MANS A 72
14107h03'01''SALAT AntoineM0M
14207h03'09''CHAPON BertrandM2M
14307h05'55''TISANDIE FabriceM2MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
14407h06'28''BERNARD ChristopheM2MENAA GAUCHY
14507h06'55''LEGOUPIL FrançoisM2M
14607h07'10''PRIJAC Jean-PierreM4MASCEMA ANGERS
14707h07'54''PHILIPPOT Anne-LaureM1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
14807h08'02''LERAT AlainM3MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
14907h08'07''PAGAT AurélienM0MCOMBS LA VILLE
15007h09'01''LIMOGES Pierre-AlexandreM2M
15107h09'36''GESLIN GuillaumeM1MRAID-OX 72
15207h10'02''MACE Jean-NicolasM1MCOURS SON NATURE
15307h11'12''LANOE FrederickM1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
15407h11'20''RAYNAUD JeromeM1M
15507h11'39''SAINT GERMAIN DavidM1MES BLANQUEFORT
15607h11'42''DOS SANTOS JeromeM1M
15707h11'44''CHAUVEL NicolasM0M
15807h11'45''CAREIL MaximeSEM
15907h11'45''LAIGLE FrançoisSEM
16007h12'20''BILLAUD MathieuSEM
16107h12'27''BORDINAT AurélienM0M
16207h12'31''LEFEUVRE MichaëlM2MBROCELIANDE AVENTURE 35
16307h12'34''LEROY VictorSEM
16407h12'54''CREPIN ChristopheM1M
16507h13'00''MOREL EdouardM0MTEAM RAIDLIGHT
16607h13'17''ENJOLRAS LaurentM4M
16707h13'28''HÉRY BranM3M
16807h13'43''DROUIN DavidM2MTEAM ETT
16907h13'59''COURNOL StéphaneM2MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
17007h14'00''HIPEAU JulienSEMPOITIERS RUNIVERSITY
17107h14'00''ROBIN FranckM4MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
17207h14'16''MARTIN FrédéricM1M
17307h15'46''BLANCHET JulienM1M
17407h16'16''GOBET GeoffreyM0MNEVERS TRIATHLON
17507h16'39''DENIS SebastienM0M
17607h17'29''COUSIN EnriquéSEMSOJASUN AVENTURE
17707h18'11''ROUZIC JocelynSEM
17807h18'28''MESNARD EmmanuelM2MSPIRIDON 16
17907h18'28''VISBECQ CédricM1MLES ULTIMES RUNNERS DU LOIR
18007h19'18''PRODHOMME LouiseM0F
18107h19'25''VANHULLE EtienneM3M
18207h19'50''PATRIGEON OlivierM0MVVF ATHLE
18307h20'00''GOULAY SébastienM2MSOLIDAIRE EN PELOTON
18407h20'04''HARAMBOURE AlexisSEM
18507h20'05''MARIETTE FranckM3MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
18607h20'47''PENCREACH GwendalSEM
18707h20'49''COUDERT LoicM0MTEAM TRAIL BANNISDURUGBY
18807h20'59''SUC JeromeM2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
18907h21'12''DESNOYERS VincentM3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19007h22'17''MAILLET XavierM1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
19107h22'36''BELLIN FabriceSEMULTRAMICAL 86
19207h24'01''HENRY Pierre-YvesM0M
19307h24'01''DE LABARTHE TimothéeSEMIGN
19407h24'01''BOIRET MathieuM0M
19507h24'42''LEPINE PatrickM3MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
19607h24'44''GULLY PierreM1M
19707h24'45''SLAIS LaurentM3M
19807h24'48''GARNIER WilliamM0M
19907h24'56''ARNAUD FrédéricM3M
20007h25'00''SANVOISIN MathiasM0M
20107h25'13''FLOURET FrançoisM0M
20207h26'38''GANCEL GuillaumeM1MTRESSES RUNNING
20307h27'00''CALLENS JérémyM1MMARCOUSSIS
20407h27'09''BARBEDETTE OlivierM1M
20507h27'51''CHUPIN EmmanuelM1MTEAM HARD RUN
20607h28'20''SAUX JonathanM0MESCOUADE ARVERNE
20707h28'26''FAUCONNIER EricM1MAS CHAINGY SPORT NATURE
20807h29'25''POIRIER JulienSEME2A ET ESPRIT TRAIL ANJOU
20907h29'58''VUILLERMOZ RomainM0MJOGGING CLUB SABLAIS
21007h30'03''GOULART OlivierM2M
21107h30'25''HAMARD RenaudM3M
21207h30'40''PIOGER KevinM0M
21307h30'44''PATENOTTE CyrilM2M
21407h32'28''MAZIERE EtienneM0MS/L PERIGUEUX RUNNING
21507h34'06''VEMPAIRE ThomasSEM
21607h34'28''PORTUGUEZ LaurentM2MVILLANDRY CAP NATURE
21707h34'42''PREUSS AlexandreM0M
21807h34'43''GUINEE FredericM0M
21907h35'06''RENARD GrégoryM1MTEAM FOX
22007h35'33''ROUDIL Jean-MichelM2MTRAIL61
22107h35'50''LESPINASSE BrunoM2MAIX SAVOIE TRIATHLON
22207h35'51''GRUYELLE SebastienM2MVOLVIC NATURA TRAIL
22307h35'53''FAUSSURIER LaurentM2MCOUREUR D EXTREME
22407h36'09''LEPAGE FabriceM2M
22507h36'10''RAFFIS DidierM3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
22607h36'31''DOURTHE ThomasM1MSPORT NATURE EVASION 37
22707h37'02''CATEL CharlotteM0FATHLETISME COURNON AUVERGNE
22807h39'39''HENRIQUES JoséM3M
22907h40'21''HEMME AnthonyM1MLES ULTIMES E
23007h41'04''BERNARD YvonickM1MS/L MJ ATHLETISME
23107h41'27''FOURNIER JeremieM0M
23207h41'51''MESTAT LaurentM0MCOURIR A SAINT GREGOIRE
23307h42'25''LIGONNIERE CyrilM0M
23407h42'28''DUBOSQ StephaneM2M
23507h43'22''OGER PierreSEM
23607h44'10''CADET VincentM2M
23707h44'43''GIRARD SamuelM1M
23807h44'47''COSTE CatherineM3F
23907h45'00''BENOIT CédricM0M
24007h47'27''MESTAT NicolasM0M
24107h48'10''PENSIER SébastienM0MUS FAIVELEY
24207h49'15''CAZENAVE FabienM1MASPTT GRAND PERIGUEUX
24307h51'16''PLESSIS FredericM1MRUNNING AND TRAIL DOUESSIN
24407h51'17''BECAUD LaurentM0M
24507h51'59''DEMARTIN MaxenceM1M
24607h51'59''TAILLANDIER YohanSEM
24707h52'00''PETIT ArnaudSEM
24807h53'16''BEAUCHENE FlorianM0M
24907h53'25''ZABERN PhilippeM1M
25007h53'59''PAULMIER AlanM1MVSF ATHLETISME
25107h54'09''INGUENAULT EmmanuelM2MEPA86
25207h54'11''POUPLIN BenoîtM1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
25307h54'23''BERTRAND AnthonyM1MTRAILEURS EN COTENTIN
25407h55'17''PORTRON FredericM1MAS VOUILLE
25507h55'30''DELUGRÉ MaximeM0MAJ BLOIS-ONZAIN
25607h55'34''PINTARD ThierryM3MLA SALLE CROSSFIT CHARTRES
25707h56'45''VRIGNAUD ThomasSEMRUN IN FAMILY
25807h56'46''FAVARD FrédéricM3MTEAM CHAMPAGNE
25907h57'13''TROMPAT SébastienM0M
26007h57'40''DUSSAP EricM2M
26107h58'35''DUMONT FabienM2MPOMPIERS DE CONTRES
26207h59'02''FOURMONT ClaudeM3M
26307h59'06''PAIS LionelM3M
26407h59'27''TRANCHANT MagaliM1FLES TROTTEURS DU PINAIL
26507h59'59''MOINET LaurentSEMCAP NATURE BEAULIEU
26608h00'07''ESTIVAL LaurentM3M
26708h00'36''PINAULT CedricM0MPOMPIERS DE CONTRES
26808h00'39''FRAISSEIX EmmanuelM1MTRAILEURS BRIANCE LIGOURE
26908h01'30''BERNARD GuillaumeM1M
27008h01'43''AUCLAIR VincentM1M
27108h02'55''GOURAND SebastienM1M
27208h02'55''HILLAIRET SebastienM1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
27308h03'09''PENINON BriceM1M
27408h03'29''PAPILLON ThierryM3MCO CHATEAU DU LOIR
27508h04'30''CAJOLY EricM3MIGN
27608h05'27''LE BER ThierryM4M
27708h05'28''PINEAU AlainM4M
27808h05'36''RUIS ChristopheM1MTEAM SPONDYLARTHRITES
27908h05'55''REY WilliamSEMASPTT ANGERS
28008h06'03''FOINY YoannM1MESB OXYGENE BLANQUEFORT
28108h06'11''BRETON GaëtanM2M
28208h06'26''JULIEN FabriceM0MRAID-OX72
28308h06'39''MOAL Jean-MichelM4M
28408h07'45''BRAUN RegisM2M
28508h08'29''FRADET PatriceM2MBE ALIVE
28608h08'34''DUBORT OlivierM3MLES CAVALEURS DU CLAIN
28708h08'37''GERBER CatherineM3F
28808h09'06''FAISY DavidM1MDAVID FAISY
28908h09'35''DEVILLE KarineM2FCACC RUNNING
29008h11'18''AMOUR MathildeESF
29108h11'29''PEUREUX RomainSEM
29208h12'01''PANIZZA JulienM0M
29308h12'15''ESTERMANN PhilippeM3MLA SANDALE CALIFONTAINE
29408h12'15''MORON BrunoM2MLA SANDALE CALIFONTAINE
29508h12'25''DROUET VincentM2MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
29608h12'32''COUSSONNEAU ArnaudSEM
29708h12'33''GAUTIER SimonSEM
29808h12'35''BESSIERES ChristelleM1FRTM
29908h12'37''JULIEN ArnaudM0M
30008h12'38''BESSIERES StephaneM2MRTM
30108h13'47''PLEUTIN AndreM4MUSOAM
30208h14'17''ROUX AlexandraSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30308h14'21''DOMAIN JeromeM1M
30408h15'00''LAILHEUGUE MathildeM2F
30508h15'59''POUCHAIN ValéryM3M
30608h17'24''DAVAL DorianM0M
30708h17'30''POREE Jean-CharlesM2M
30808h17'51''BERRIER LudovicM1MRUNNING COUSOLRE
30908h17'57''DUBUS Jean-PhilippeM3MEXXONMOBI SL
31008h18'20''SLOSTOWSKI YannM1M
31108h18'53''CHASLOT-DENIZE JulienM1M
31208h18'54''CHASLOT-DENIZE CedricM2M
31308h19'24''MAILLY YoannM2MLA SANDALE CALIFONTAINE
31408h21'03''ANFRAY ThierryM3MYAC
31508h21'59''HUET FranckM3MSCL SEICHES/LE LOIR
31608h22'25''LEPAUL PierreM4M
31708h22'27''JANEX PierreM4MRUMBA
31808h22'46''GRANDET MathieuM1M
31908h22'55''BARANGÉ NathanaëlSEM
32008h22'55''TRUTEAU FabienM1M
32108h23'02''MORAND DominiqueM3MAS ROMAGNAT
32208h23'05''COMMEYRAS EmmanuelM2M
32308h23'28''DUPIN MickaelM2M
32408h23'29''LEVRARD GermainM2M
32508h24'02''GOUGEON DamienM2M
32608h24'29''DUHAMEAUX PhilippeM5MPHILIPPE DUHAMEAUX
32708h26'13''HÉRAUVILLE MaximeSEMMARIGNY ATHLETIQUE CLUB
32808h27'35''BOUCHER NicolasM1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
32908h27'48''PARRY LouiseSEF
33008h28'09''ZATTARIN RomainM1M
33108h28'24''PERONNY PatrickM0M
33208h30'05''DAUDET DominiqueM5MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
33308h30'20''BOUYER EmmanuelM3M
33408h31'11''GUY ChristopheM4MASMARCOUSSIS ATLHE
33508h33'26''BAZIN VincentM1MAS CHU NANTES
33608h33'59''GODET FredericM3MLE MORTABELLOS
33708h35'21''CIRET ClémentSEM
33808h36'01''GAPAILLARD KatiaM2FTRAIL61
33908h36'17''MARIE GrégoireSEMSOJASUN AVENTURE
34008h36'17''BOURGÈS JérômeM1M
34108h36'47''PASDELOUP NicolasM1MASSOCIATION DES SOURDS DU CHER
34208h37'45''BALONDRADE SebastienM1MTEAM EXTREME TRAIL TRIATHLON
34308h37'54''CASSET Jean-MarieM4MTEAM SIBYLLE
34408h37'58''JARCIN MatthieuM0MTEAM GRIFFONS
34508h38'15''CHARDAT GregoryM1MCA PICTAVE
34608h38'39''ROSSIGNAUD PhilippeM3M
34708h38'40''ROSSIGNAUD EricM4M
34808h39'58''FERRI PatrickM6MAS MARCOUSSIS
34908h40'26''GIRON MichaelM0M
35008h40'49''MOTTE EléonoreM0F
35108h41'37''HEBRARD SylvieM4F
35208h42'35''LOUBET IsabelleM3F
35308h43'07''AnonymeSEM
35408h43'12''TOURTOIS BrunoM2M
35508h43'16''VITAL KarlM2M
35608h43'16''TORRES JerômeM3M
35708h43'38''CANILLAS BrunoM2M
35808h45'07''LOISEL JérômeM2MWOLF GAMB TEAM
35908h49'39''PRETRE LaurentM0M
36008h54'14''DAMIENS PatriciaM3FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36108h58'09''GENEAUX LeilaM2FUS LIFFRE
36208h58'47''GUIDOUX SebastienM2M
36308h59'41''FRANCO VincentM2MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
36409h06'48''MERRIEN Denis-PierreM4MCOURIR A PLOUGOUMELEN
36509h06'53''ROTGER DanielM3M
36609h07'14''HAMEL Jean-FrançoisM1M
36709h08'23''CAILLE PascalM0M
36809h09'49''ROGER ChristopheM3M
36909h10'26''VANDEPLANQUE FrançoisM3MRUNNERS DE BONDUES
37009h11'13''MEYBECK AgnesM3FLA DENT QUI BOUGE
37109h11'29''FOULONNEAU PierreM1M
37209h11'47''CHABAT StéphaneM1MKIG AR FARZ
37309h12'25''MORON FabienM1MLA SANDALE CALIFONTAINE
37409h14'05''GUYONVARHO GaëlM2M
37509h14'21''BIDEAU EmmanuelM1M
37609h15'41''CACCIOPPOLI NicolasM0MZAPPOLI
37709h15'46''BARATHON AurelienM0MMISTER OIZO
37809h18'02''ROUSSET ChristianM5MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
37909h22'12''BOURGAULT LudowicM1M
38009h26'00''NOGUET OllivierM3MCHANTELLE SPORTS NATURE
38109h26'07''DAUDET PatrickM4MENTENTE DES MAUGES
38209h27'54''MERCIER SebastienM1M
38309h28'34''RIVET PatrickM3MEUROTRANSPHARMA
38409h31'02''NORBERT YannSEMWOODS RUNNERS
38509h32'52''PAPE XavierM2M
38609h45'06''RONCHAUD VanessaM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !