Classement de Trail du Sancy - 33 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 33 km du 26/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'03''MEUDEC YoanM0MESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
202h39'20''THÉRON LouisESMCATRUCKS WTF
302h40'04''CRETIEN BenoitM0MESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
402h41'26''DEBROAS MathieuSEMASPTT ANNECY
502h42'21''REYGADE PierreSEM
602h44'29''ANDRE JérômeM1M
702h44'57''LAGUIGNER RomainM0MPENTRAID
802h46'22''ROCHA GeoffreySEMUS ISSOIRE
902h46'41''FAUCHIER LéopoldSEMESCOUADE ARVERNE - ASPTT CLERMONT-FERRAND
1002h49'23''VERNET FredericM0MUSI
1102h50'53''FONTBONNE YvanM1MUS ISSOIRE
1202h50'58''GIRAUD PhilippeM1M
1302h51'39''CHAGNON BenoitSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
1402h53'39''GUALANDI GrégoryM0MOXSITIS WTF
1502h54'40''LELOT NORTE PaulSEMGENERATION TRAIL BLOIS
1602h55'21''CANAUD ChristopheM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1702h55'27''RENEL DamienM0M2EP
1802h55'50''HECQUET StephaneSEMS/L E. CEYRAT A.
1902h56'29''BERGERARD MickaelM0MTEAM RUN FOREZ
2002h57'38''MOSSER ThomasSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
2102h58'07''WIERZBA JeromeM2MS/L E.CEYRAT A.
2202h59'47''GRIMAULT FabriceM1M
2302h59'54''FAURE DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2403h00'17''CHARBONNEL AlexisESMSPORT NATURE PAYS ST FLOUR
2503h00'23''DESMAISON RomainM0MASPTT CLERMONT ATHLETISME
2603h00'47''KSOUDA NoamenM2MASBA
2703h01'01''AGUERA ChristopheSEM
2803h02'37''CELLIER BastienSEMTEAM ST VIDAL
2903h02'43''POUJOL JéromeSEMSALTA BARTAS
3003h02'43''BARRET ClementSEMOXSITIS
3103h02'49''BIZERAY BenjaminSEMURBAN RUNNERS
3203h02'59''LOCHKOVITCH BenoitM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3303h03'21''MEUNIER EddyM0M
3403h03'34''MEYRONEINC Jean-JacquesM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3503h03'38''GARCIA ThomasM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3603h04'07''GEOFFROY CharlesM0M
3703h04'15''ROUSSEL ArnaudSEMRCT
3803h04'36''GAUTHIER SamuelM1MXMEN
3903h05'36''CAPEL FredericM1MAS ROMAGNAT
4003h05'37''DEBORDE QuentinSEM
4103h06'37''LASCOUGIRAUD LaurentM1MLAURENT LASCOUGIRAUD
4203h09'15''DURAN DURAN GuillaumeSEM
4303h09'58''DUCHAINE AlexandreSEM
4403h10'15''VIALLON ThomasSEM
4503h11'27''BARBE FrédéricM2M
4603h11'50''LEBLAY JulienM0M
4703h11'53''MATHIEU RudySEMTEAM ST VIDAL
4803h11'55''DUCHAINE EmmanuelleM0FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
4903h12'17''CHASSIN VincentM0M
5003h12'33''POULARD CedricM2M
5103h13'07''LAMBERT SimonSEMASR TEAM 2XR
5203h13'27''LOCUSSOL FrançoisM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5303h13'47''FONTBONNE GaspardSEMUS IVRY TRIATHLON
5403h13'58''BRIERE FlorentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5503h15'03''MORAS RaphaelM0MDSA BAUME LES DAMES
5603h15'39''MARQUET GuillaumeSEM
5703h16'05''THOMAS MichelM3MTEAM TRAIL AVENTURES 36
5803h16'31''DEPIERRE JérômeM1MCS TERNES PARIS OUEST
5903h17'16''WAUTIER AntoineSEMTEAM BRIOCHE
6003h17'53''BEAL AxelM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6103h18'22''LAURENT MathieuSEMTEAM BRIOCHE
6203h18'52''MARNIER FlorentSEMTEAM TRAIL DU CHARBON
6303h18'55''ASTIER AlexandreM0MTEAM RUN FOREZ
6403h18'57''BLANCHET ArnaudSEM
6503h19'17''AGUT Jean-ChristopheM1M
6603h19'22''LUSINIER MartinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6703h19'57''HAUCHECORNE MatthieuM0M
6803h20'00''LEQUEUX GeoffroySEMCOS RENAULT LARDY
6903h20'19''JOUAUX AntoineSEM
7003h20'45''BOURGOIN GillesM2MKIKOUROU
7103h21'30''BOUSSEMART ArnaudM1MESCOUADE ARVENNE
7203h21'30''LANNEAU JulienM0MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
7303h21'58''BARBIER GuillaumeSEM
7403h22'46''GANIVET ThibautM2M
7503h23'16''MARESSE JbM1MESPRIT TRAIL
7603h23'31''JOLIVET FlorianSEMVIRY ATHLE 91
7703h23'47''JACQUEMIN OlivierM2M
7803h24'00''MALVOISIN MaxenceM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7903h24'12''LEGENDRE YannSEMTTE
8003h24'33''GARIN YvonnickM0M
8103h25'17''ROSSIGNOL RobertM4MCS TERNES PARIS OUEST
8203h25'50''ALEXANDRE NicolasM2MCLERMONT TRIATHLON
8303h25'53''RODARIE BertrandM0MCLERMONT TRIATHLON
8403h25'53''FOURNIER EmmanuelM1MSDS63
8503h26'45''GUERIN AntonyM0M
8603h27'14''AUDOIN JeremySEM
8703h27'26''COUTO OlivierM1MSAVIGNY ATHLETISME91
8803h27'27''BIMIER JérômeM1MA.S.P.C.DIOR
8903h27'29''ARTHAUD JeromeM1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
9003h27'31''CARAKOS AlexisM2MCULTU RAID CONCEPT
9103h28'16''LEYBROS AnthonySEMCAISSE D EPARGNE
9203h28'16''VIALATTE AnthonyM0M
9303h28'17''BERRUET PhilippeM2M
9403h28'21''PAJOT FlorianM0M
9503h28'46''FORMAL JérômeSEM
9603h28'52''VIALA StephaneSEMESPRIT TRAIL
9703h28'57''DEMURE CamilleSEM
9803h28'58''AOUST MathieuM0M
9903h28'58''PINAULT FlorianSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
10003h28'59''MASSARD MikaëlM1MLES TRAINEURS
10103h29'06''PACREAU RomainM0MUS BERRY
10203h29'12''PERCEVAULT BaltazarM2M
10303h29'56''BIGOUIN MarcM2MLE MOULIN DU PLESSIS
10403h30'45''BEGOIN AlexandreSEM
10503h30'49''TARANNE DamienM1MTEAM TARANNE
10603h30'53''ROUSSEAU PhilippeM3MSAINT ASTIER TRIATHLON
10703h31'15''TROISPOUX FlorianSEMURBAN RUNNERS FRANCE
10803h31'45''PELIGRY Jean-MichelM3MCO VOIE DE L ECIR
10903h31'48''PICARD MichaelSEM
11003h32'00''PINTO NicolasM0MUS ISSOIRE
11103h32'03''LE DORVEN DavidM1M
11203h32'40''ORFILA GuillaumeM2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
11303h32'42''DORIE OlivierM2MIGN
11403h32'48''FAULCONNIER FranckM2M
11503h33'03''BRAS AurelienM1M
11603h33'03''LEFEBVRE LaurentM1MUS BERRY/TEAM RUNNING EXPERT
11703h33'05''BOISSIÈRE NicolasM1MUS BERRY ATHLETISME
11803h33'10''SANTI NicolasM0MCE SAFRAN
11903h33'21''CARRÉ SébastienM2M
12003h33'27''CHAUVEAU GuillaumeSEM
12103h33'39''BONNET MarionSEFLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
12203h33'58''CHARON AurelienM0M
12303h33'58''MENANTEAU HerveM1M
12403h34'22''SALADIN JulienM0MUS BERRY ATHLETISME
12503h34'28''ROUILLARD FabienM0M
12603h35'06''GROUSSET SteveSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
12703h35'16''BAILLERGEAU ChristopheM2MLONGUE JOGGING LC
12803h35'20''HERVÉ MarieSEF
12903h35'37''BONNAIRE NicolasM1MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
13003h35'49''HERAL DavidM2MCSO/ESPRIT TRAIL MILLAU
13103h36'04''AUDIAT NathanielM1M
13203h36'05''COLLOT FranckM1MAS ROMAGNAT
13303h36'24''EDELIN JérémySEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
13403h36'47''VOGT AlexandreSEMASROMAGNATATHLETISME
13503h37'00''LEHERICEY BorisM1M
13603h37'41''ROUQUETTE LouisSEM
13703h37'52''PEIGNE AdrienM0MTAMALOU
13803h37'53''FOUR AlexisSEMGLENIC SPORT NATURE
13903h37'53''PAWLOWSKI AlbanM2M
14003h37'58''CHAUVET FrédéricM1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
14103h38'14''DIF RomainSEM
14203h38'25''MADEC LaurentM0M
14303h38'25''CHASLES VictoriaSEFTREK TOURS ENDURANCE
14403h38'27''FERRANDON LucM3MAS ROMAGNAT
14503h38'37''GUINE JimmySEM
14603h38'53''ROBIN DavidM2M
14703h38'58''ROUFFIAC PerrineM1FIGN
14803h39'21''PITTIE Jean-PhilippeM2M
14903h39'23''RONDEPIERRE ThomasSEM
15003h39'31''POIDEVIN Jean MarcM3M
15103h39'46''GUILLOUX GhislainM1MENTENTE SEVRE
15203h39'53''MICH YohannM0MRUN IN PRUNAY
15303h39'58''CHOMETTE ThierryM3MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
15403h40'00''ROBIN LouisM3M
15503h40'04''CONCHE VincentM1MLES VIEILLES CHARRUES RC LA PLAINE
15603h40'15''CHEVALIER EdouardM0M
15703h40'21''MORIN NicolasSEMGENERATION TRAIL BLOIS
15803h40'30''GAY OlivierM1MAS EFFIAT
15903h40'52''SEIBEL EricM3M
16003h40'55''RAYMOND JulienM0MUS ISSOIRE
16103h41'09''CORNET JeromeM0MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
16203h41'13''COTEL MaximilienSEMCRRA
16303h41'14''PITON EmmanuelM2M
16403h41'19''LAURENCIN XavierM0M
16503h41'44''PLASSOT HugoSEM
16603h41'48''LEYLAVERGNE CédricM0M
16703h41'58''GUÉMENÉ DanielM5M
16803h41'59''BASMADJIAN MickaelM1MUCCV
16903h42'12''MARCEL LucasSEM
17003h42'22''LE BRETON PascalM1M
17103h42'38''MOHIB YannSEM
17203h42'46''SAMSON CécileM1FTEAM FOULEES POITIERS
17303h42'47''JEANNOT GillesM3MGLENIC SPORT NATURE
17403h42'53''DIGUET MickaelM0M
17503h44'12''AGOUT ArnaultM2M
17603h44'14''FLORENTIN HugoSEM
17703h44'25''BARRIÈRE AlexandreM0M
17803h44'31''PITELET PatriceM4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17903h44'32''GIRARD LucilleSEF
18003h45'07''CHARPENTIER LoïcSEM
18103h45'20''LLOPIS Pierre-HenriM0M
18203h45'23''MOLINIER SébastienM1M
18303h45'23''RAFIN AdrienM0M
18403h45'42''MOUGEOT JulienM0M
18503h46'07''DEBRIENNE AlexisSEMSA THIERS
18603h46'07''MIGNARD JeromeM2MSA THIERS
18703h46'12''MARTIN LucasSEM
18803h46'42''GUELPIN BrunoM2MMONTRUN
18903h47'07''TESSIER PhilippeM1MCHATEAU GONTIER TRIATHLON
19003h47'08''LEJEUNE CécileM1FSAVIGNY ATHLETISME 91
19103h47'12''LE NY EricM2M
19203h47'27''BARYLAK RomainM0MCOURIR A SAINTE LUCE
19303h47'30''CHEVALERIAS GuillaumeM1M
19403h47'31''GONIN LudovicM1MFRANKI RUNNING ACADEMY
19503h48'04''MOUCHET FabienSEMAS ROMAGNAT TEAM 2XR
19603h48'23''BOTTIN RémiSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
19703h48'24''DE BRITO CedricM1M
19803h49'04''SAMSON DavidM1MTEAM FOULEES POITIERS
19903h49'08''BOUREAU JérômeM1M
20003h49'34''DELMAS EricM2MCAB
20103h49'42''POUX BertrandM1M
20203h49'47''COURTIAL FlorianM1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20303h50'02''BALLEY SébastienM1M
20403h50'18''FOMBEUR EricM4MTOURS N AVENTURE
20503h50'22''DUPERRAY FlorianSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
20603h50'45''FENON FrédéricM0MSA MONTBRISONNAIS
20703h50'49''THÉVENIN MatthieuSEMGAMBRI TEAM
20803h50'56''MAGNOUX NicolasM1M
20903h51'02''COMPAIN LoïcSEM
21003h51'03''GUEGAN JulienM0M
21103h51'07''COTTAIS FabriceM3M
21203h52'04''DUMONT JulienM0MDUMONT JULIEN
21303h52'06''BARREIRO PauloM1M
21403h52'15''MALO GuillaumeSEM
21503h52'16''PASQUIER SébastienM0M
21603h52'18''HENOT FlorianSEMRAID CENTRALESUPELEC
21703h52'18''BERTRAM FabriceM3M
21803h52'18''FAUBRY BenjaminSEM
21903h52'21''RUCHAUD SébastienM1MSEC ATHLETISME
22003h52'26''PLISSIER BenjaminSEM
22103h52'28''RIGAUD BlandineSEF
22203h52'30''BORDEL FrancisSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
22303h52'43''TERTRAIS OlivierM2MNOBLAT RUNNING EVASION
22403h52'48''MICHEL JulienM0MAS ROMAGNAT
22503h52'50''RODRIGUES DavidM3M
22603h52'58''SIGAUD EmmanuelM2M
22703h53'03''NIBAU AurelienM0M
22803h53'06''DEVEAUX JeromeM1M
22903h53'13''RABILLER StephaneSEM
23003h53'16''BONNETON RémyM0MUS ISSOIRE
23103h53'29''IBRY BenoitM0M
23203h53'38''CHOPLAIN MathiasM0M
23303h53'40''BERNEAU AurélienM0MUS BERRY ATHLETISME
23403h53'54''COUTY MichelM5MSPORT NATURE EVASION 37
23503h54'05''COMBARET NicolasM0M
23603h54'09''BOUTIN XavierM1M
23703h54'19''DESSAY AntoineM2M
23803h54'31''KING GaryM1MRCC
23903h54'35''LEFEVRE AlbanM0M
24003h54'37''GRAND-FOURMOND VivienM2M
24103h54'41''BUCCIOL NicolasSEM
24203h54'49''RACONNAT JulienM0MLES FLAMMES ATHLETIQUES
24303h55'11''BARRETEAU-SAUVIAT DelphineM0F
24403h55'26''MONGARET FranckM2M
24503h55'37''RUIZ JeromeM1M
24603h55'41''LATOUR LoïcM0M
24703h55'47''HUBERT MarcM3MAS VALEO VISION ANGERS
24803h55'58''LE FLOCH ErwannM2M
24903h56'01''GAMBERONI ClémentM0M
25003h56'04''VEMPAIRE Marie CécileM2F
25103h56'31''GENTY HugoESMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
25203h56'37''BECKER CHAGNEUX EricSEM
25303h56'42''ROIMIER ManuelSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
25403h57'13''GERAULT DamienSEM
25503h57'15''BODINEAU RémyM0M
25603h57'24''SIX RonanESM
25703h57'25''CUOQ PascalM1M
25803h57'32''THEODORE ThibautM0ME2A
25903h57'58''TROMPESAUCE RomualdM1MRSSCTRIATHLON
26003h58'06''COULON JohanM1M
26103h58'14''CABRETON DenisM0M
26203h58'21''SELIN PhilippeM3MASPTT36 SPORT NATURE
26303h58'30''PALLIER BryanM1M
26403h58'32''CAULIER ThierryM4M
26503h58'37''GAUDIN GaëlSEMVIENNE BIATHLON
26603h58'38''DURET SébastienM0M
26703h58'40''ARLAUD BrunoM0MTEAM MS
26803h58'45''THOMAS GuillaumeSEM
26903h58'51''TARANNE NicolasM1MTEAM TARANNE
27003h59'08''AUFFRAY BenjaminSEM
27103h59'12''FRESSART JulienM0M
27203h59'13''CHAGNEUX BECKER LauraSEF
27303h59'17''DUPONT VincentM0ME2A INTREPIDE ANGERS
27403h59'22''OLIVON StephaneM0MCAISSE D EPARGNE
27503h59'25''GIRAUDET YoannM0MCOURIR A STE LUCE
27603h59'34''CHEVALLIER AurélienSEM
27703h59'46''TUSSEAU EmmanuelM2M
27803h59'50''BALLU Jean MichelM2MADCLOCHES
27903h59'51''DUGAY MarleneM1FTEAM RUN FOREZ
28004h00'09''DE KERRET LodoïcM0M
28104h00'15''LEPAGNEY SandieSEF1000 PATTES MACON
28204h00'21''ROY VincentM2M
28304h00'23''VAURIS MaximeM0M
28404h00'33''LEGRAND RémiSEMGAMBRI TEAM
28504h00'40''BARRIERE SebastienM1MVERNEUIL OXYGENE
28604h00'43''DEPIERRE MichaelM0M
28704h00'56''MORON SebastienSEMSEBASTIEN MORON
28804h01'08''ROCHET SamuelM1MSEC LES SABLES D OLONNES
28904h01'26''CASES MagaliSEFLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
29004h01'32''DUMOULIN Jean MichelM5M
29104h01'32''LE PRE DavidSEM
29204h01'37''DUCHENE RaphaelM3MGENERATION TRAIL BLOIS
29304h01'38''BARBEREAU ChristopheM3MGENERATION TRAIL BLOIS
29404h01'46''GALPIN EmmanuelSEMBCC
29504h01'49''TROUART JérémySEMBCC
29604h02'01''CHABIN SebastienM2MSEBASTIEN CHABIN
29704h02'20''DUMONT BertrandM1MCLERMONT RUNNING COMPANY
29804h02'20''BAUDOT SimonSEM
29904h02'38''BARILLAU HéloïseSEFASPTT ANGERS
30004h02'42''LAINE NicolasM0MTEAM POPO
30104h02'42''DA SILVA AlbertoM3M
30204h03'19''POILANE FabienSEMIGN
30304h03'37''GUILLIER AnatoleSEM
30404h03'38''PROULT EtienneSEM
30504h03'38''COUDERC MartinSEM
30604h03'58''COLIN EtienneSEMRACING CLUB DE VICHY ATHLETISME
30704h03'59''FAISY DavidM1MDAVID FAISY
30804h04'46''GANCEL GregoryM1MLES TROTTEURS DU PINAIL
30904h05'11''MANO DenisM4MMIOS
31004h05'17''BOUCARDEY MarieSEF
31104h05'22''JUNGER SoleneSEFSAM PARIS 12
31204h05'31''VIOLIN FlorentSEM
31304h06'00''PAGE AlexisSEMTEAM BRIOCHE
31404h06'13''GAUDIN SylvainSEM
31504h06'15''DIOT DavidM1MSA THIERS
31604h06'18''LORIN JocelynM1M
31704h06'25''MAZET PierreM0M
31804h07'06''BOCQUIER DamienM0MLUÇON JOGGING NATURE
31904h07'08''LABBÉ Jean-PhilippeM0M
32004h07'15''GUIBERT JulienSEM
32104h07'23''BÉNÉZET JérômeM1M
32204h07'29''TERRET RomainSEM
32304h07'34''FLEOUTER ArnaudM1M
32404h08'22''BOUTTIER HerveM1MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
32504h08'28''DANIAUD PhilippeM0MSODERN
32604h08'42''MAJ ThibaultSEMAUBERT & DUVAL
32704h08'44''COURTEL ManuelM0MLES FONDUS
32804h08'44''LAGNER CyrilM0MLES FONDUS
32904h08'46''LA SPINA LaurentM2M
33004h08'56''BERGEON VincentM2MLES FONDUS
33104h09'02''HIRSCH FrançoisM0M
33204h09'06''BACHELOT JordanSEM
33304h09'15''BEAUDOIN PierreM0M
33404h09'17''VIVIANI EmmanuelM2MUCCV / FOOTING VICHY
33504h09'24''BEGUE CorentinSEM
33604h09'27''TEYSSANDIER ChristopheM3MUNAPEI PAYS D ALLIER
33704h09'28''PERNIN CédricM0M
33804h09'40''LABUSSIERE EmmanuelM3MG&C TRAIL CLUB
33904h10'00''GARIN CédricM0MTEAM ARCH NOE
34004h10'07''BARRIER LionelM2M
34104h10'10''FAVIER PierreSEMSODERN
34204h10'11''JULLICH MartinSEM
34304h10'26''NOGARET AlainM2MPATAGONIA MONTPELLIER
34404h10'36''GOMINET VincentM3M
34504h10'45''HAMELIN AlexandreSEMS/L CA FOECY
34604h10'57''PAINKIN StephaneM2MAS VALEO
34704h11'26''AGARD OlivierM5MS/L AS MONTFERRAND
34804h11'56''PERNOT Pierre-AntoineSEM
34904h12'04''BORDERIEUX RomainM0M
35004h12'24''SIBILEAU ThéoSEM
35104h12'24''THIBAUD RomainM0M
35204h12'26''ANDRE-LABORDE AlexandreESM
35304h12'37''DEMALINE DamienM1M
35404h12'48''BOUTIN Magda-DélénaM1F
35504h12'57''DROUIN DavidM2MTEAM ETT
35604h12'58''BALONDRADE SebastienM1MTEAM EXTREME TRAIL TRIATHLON
35704h13'02''MENARD BenjaminM1M
35804h13'14''GAYTON ChristopheM2M
35904h13'17''CASSIN ArnaudM2MRCC
36004h13'19''BOUGOUIN XavierM0MTEAM TRAIL 86
36104h13'19''GUATTERI LaurentM4M
36204h13'35''FERRAND RemiM0M
36304h13'44''FRANÇON CharlieSEM
36404h13'58''CHAUVEAU CyrilM0MCYRIL CHAUVEAU
36504h14'02''MARIE FrédéricM1MEVADEZ-VOUS
36604h14'25''LOUCHARD JulienM0M
36704h14'28''MARTINROCHE SebastienM1M
36804h14'28''MENARD DavidM3M
36904h14'33''LAROCHE HerveM1M
37004h14'42''BOICHON JeromeM1MLES MOULET MARCENAIRES
37104h15'04''BRUNEL YvesM5M
37204h15'17''LEGROS JeanneM1FCAPDC
37304h15'23''BROCHARD NicolasSEM
37404h15'28''BONNAS LoicM1MAS EFFIAT
37504h15'38''MARCILLAUD CloéSEF
37604h15'47''TODIC MilenkoM1MGAME OF TRAIL
37704h15'53''DUPRÉ RomainM0M
37804h15'57''PINGOT DamienM2MCOURIR DANS CHATELLERAULT 86
37904h16'26''CLAUDIO LaurentM4MTROTTEURS DU PINAIL
38004h17'06''LABORIE MichelM5MTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
38104h17'17''PICARD Jean-PhilippeM4M
38204h17'36''LE ROYER FabriceM1M
38304h17'37''BISTRICKY LudovicM1M
38404h17'49''BROUILLARD TonyM0MGLENIC SPORT NATURE
38504h17'53''BUTON AlexandreESMPOITIERS RUNIVERSITY
38604h17'53''GAY JustineESFPOITIERS RUNIVERSITY
38704h17'57''SOULARD MichelM3M
38804h18'03''SABATIER ClementSEM
38904h18'03''CAULET LudovicM2M
39004h18'10''BOTHOREL EricM0MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
39104h18'10''LOISON NathalieM3FTRAILEURS EN COTENTIN
39204h18'12''PELLETIER JulienM1M
39304h18'15''JALBY VeroniqueM1F
39404h18'15''DAVID ThierryM2M
39504h18'18''DUCHEZ SylvainM1M
39604h18'20''TAILLARDAT LoicM0M
39704h18'42''PANDOLFO EmmanuelM2M
39804h19'20''BOBILLIER VincentM0MHAPPY RUNNERS
39904h19'41''CHALVIDAN ChristopheM1MRUNNING BOISSERON
40004h20'02''CORPELET ChristopheM2M
40104h20'09''SCHATZ FrédéricM1M
40204h20'14''GUILLOU ThibaudSEMGAMBRI TEAM
40304h20'21''DI CASTERA ThierryM2MSAM TRI
40404h20'24''FAMBRINI CyrilM2MFOOTING VICHY
40504h20'36''GUITTON ThierryM4MBIP BIP ITEUIL
40604h20'46''JUMELLE BertrandM4MUS ARNAGE
40704h20'48''TRICHET LandryM0M
40804h21'06''MARCEL ValentinSEM
40904h21'12''LARDIER LaurentM4M
41004h21'24''BARBERIO GuillaumeSEM
41104h21'34''MAUZAT Jean-PierreM7MRUNNING CLUB ARPAJON
41204h21'44''MANUEL SébastienM0M
41304h22'05''GUEGAN AnaïsSEF
41404h22'15''CHATELET BrunoM4MFCG THIERS
41504h22'26''CHAPELEAU AlexandreM1M
41604h22'26''COUREUR INCONNU Contactez Le ChronoSEM
41704h22'32''BEYRIE SandraM2FLES DINGOS DE SANDILLON
41804h22'53''DAVAL DenisM2MEA PAYS DE BROCELIANDE
41904h23'07''NENY ChristopheM2MASBF CHAM VIC
42004h23'15''GUÉMAS ÉmericM1MCOURIR A CORPS-NUDS
42104h23'16''PSZONAK GuillaumeM0M
42204h23'21''LESONGEUR PatrickM3MATHLETIC BRUNOY CLUB
42304h23'33''LEBRUN PascalM1M
42404h23'34''CHARRIER JérémieM1MSEC ATHLETISME
42504h23'58''LEROY VictorSEM
42604h23'59''GENTY PhilippeM2MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
42704h24'11''HARDION LucasSEM
42804h24'24''BAFFIE NicolasM0MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
42904h24'42''NAUD AurélienM0MLMA72
43004h24'43''LABORIE IsabelleM4FTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
43104h24'44''LEGOUGE SylvainM2MTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
43204h24'48''DURANTET AlexandreM1MTEAM TRAIL 03
43304h24'49''LANNIG RichardSEM
43404h24'51''GUILLAUME Jean-MarcM5MASM RUNNING
43504h25'03''DELAIRE GrégoryM2M
43604h25'03''FRADET XavierSEMLES TROTTEURS DU PINAIL
43704h25'10''GAUTIER ChristèleM1F
43804h25'12''BOUTRÉAU EdernM1MAJ BLOIS-ONZAIN
43904h25'13''CORNU GuillaimeSEM
44004h25'25''DE JESUS DavidM1M
44104h25'28''ROBIN FranckM0M
44204h25'40''BOUGOUIN DorothéeM0FTEAMTRAIL86
44304h25'46''BRINGER MarielleM1FLES TRAILEURS DES SOMMETS
44404h25'46''DUVIVIER AudeM1FAS ROMAGNAT
44504h25'47''CORDE YannickSEM
44604h25'47''CORDE FabienM0MCA FOECY
44704h25'47''GAYRAL PhilippeM5MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
44804h25'48''ROGER JulietteSEF
44904h25'48''XARDEL VincentSEM
45004h25'50''CHENAULT RomainM0M
45104h26'23''BOUILLON SebastienM1MLES CHERCHEURS DE SCORES
45204h26'51''DUPUY EmmanuelM2MSA THIERS
45304h26'54''DUPUY AnneM2FSA THIERS
45404h27'00''GROUSSET LaurentM5MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
45504h27'15''CHAILLOU JulienM2M
45604h27'23''SIMAND Laure-AnneSEF
45704h27'26''FREARD StephaneM2M
45804h28'32''NEAU SylvainM0MTEAM TRAIL 86
45904h28'53''BERTHOU YannickM1MCLERMONT RUNNING COMPANY
46004h28'53''DE QUICK KarlM3M
46104h29'02''GABRIEL DavidM0M
46204h29'13''MAZIERE AlexandraM0FGLENIC SPORT NATURE
46304h29'25''MALLET SERVANT PatriciaM3F
46404h29'33''MAIGNOL MickaelSEMAUBERT & DUVAL
46504h30'04''RENAUD AlexandreSEMCOURIR DANS CHATELLERAULT
46604h30'10''PARIS ChristopheM3MASA DU BERRY
46704h30'10''FERRERO StéphanieM2FASA DU BERRY
46804h30'16''LAILHEUGUE StephaneM3M
46904h30'19''GICQUEL AnthonyM1M
47004h30'34''THEULIERAS CyrilSEMRAIDOC24
47104h30'37''CRAYSSAC MaximeM0M
47204h30'59''MASSON SylvainM1M
47304h31'07''JOASSARD ClémentSEMASPCDIOR
47404h31'12''BEAUBIAT FabriceM0MVERNEUIL OXYGENE
47504h31'13''BELOUAD MathieuM1MLES FURETS D EIFFAGE
47604h31'24''CARLI Jean-MichelM0M
47704h31'25''MATTON CorinneM3FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
47804h31'35''PASQUET SébastienM1M
47904h31'41''DOUSSINAUD MickaelM0MVERNEUIL OXYGENE
48004h31'43''CHAUDUN BorisSEM
48104h31'48''LAFLEURIELLE JulienM0M
48204h32'03''PETITGAS ThierryM4MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
48304h32'18''LAMPS Pierre JeanM1M
48404h32'18''BARBEREAU SylvieM3FGENERATION TRAIL BLOIS
48504h33'25''MARCEL PhilippeM3M
48604h33'50''BONJEAN CyrilM1MINFOSPORT-LOIRET
48704h33'51''ROUSSIERE NicolasM1MCOURLISCH CLUB
48804h33'55''GAUME YvesM4MTRAIL NATURA SIOULE
48904h34'00''RAYNAUD LouisM1M
49004h34'16''BROSSON YannM1MVOLVIC NATURA TRAIL
49104h34'27''MOULIN SylvainM0M
49204h34'35''HERVIER SamuelM0M
49304h34'49''PAGÉ LudovicM2MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
49404h34'58''ALBERT HuguesM1MGAME OF TRAIL
49504h34'59''MUSSO ChristelleM1FSAVIGNY ATHLETISME 91
49604h35'01''JOUY MickaelM1M
49704h35'06''HAMELIN Jean-JacquesM4MLES MOJITOS
49804h35'14''JOUAUX PatriceM5M
49904h35'15''VENUAT DavidM2MRUN FOR FUN
50004h35'28''PIGNON AntoineSEMBIP BIP ITEUIL
50104h36'24''GLATTARD EmmanuelleM3FTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
50204h36'26''DEFAIX ThomasSEM
50304h37'09''FOURNERET VincentM1M
50404h37'20''MARTIN JordanSEM
50504h37'25''CAZARD JonathanSEM
50604h37'27''GUERIAUD DavidM0MN/L
50704h37'32''FRANCOISE LaurentM2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
50804h37'40''DAVID MarinaM1F
50904h37'40''DAVID DidierM2MASBA
51004h37'56''GIBEAU SèverineM1F
51104h38'01''PELTANCHE YannickM5MENTENTE DES MAUGES
51204h38'07''ROUSSEAU AurélienSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
51304h38'10''MOREAU ErwanM2M
51404h38'12''LAUDET MurielleSEF
51504h38'12''ESCOBAR FrançoisSEM
51604h38'12''GIRARD LoicM0MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
51704h38'17''CASTERET ChristopheM3MVILLANDRY CAP NATURE
51804h38'22''PILON MarekM1M
51904h38'39''PROUX CédricM2MLES MOJITOS
52004h38'47''PEAN NicolasM1M
52104h38'50''MEUNIER ChristopheM1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
52204h38'54''DELORT Jean LucM5MPERIGUEUX RUNNING
52304h38'58''GAZEAU FlorianSEM
52404h39'19''ANDRIEU CécileSEFCRC
52504h39'28''GAUDIN MarcM2M
52604h39'28''LE ROY GuillaumeM0MLES TRAITEURS DE L OUEST
52704h39'33''DELETANG SarahM1FCA DU PAYS SAUMUROIS
52804h39'48''NOUVEAU Jean LucM4MCOURIR A SAINT GERVAIS
52904h39'49''CHARLES PhilippeM1MRACING CLUB NANTAIS *
53004h39'50''CAMARA Pierre-YvesM0M
53104h39'52''TOURNEBIZE NicolasM0M
53204h40'10''LEEMANS GuillaumeM0M
53304h40'11''CHALOPIN ArnaudM1MLES GODASSES AMBAZACOISES
53404h40'22''BOURNET CyrilM1MACR
53504h40'28''FORTES GilbertM1MINFOSPORT-LOIRET
53604h40'56''RIGAL LydieM1F
53704h41'07''FORT SébastienM2MASA DU BERRY
53804h41'07''MAUPAS KarineM1FASA DU BERRY
53904h41'08''DURAND CedricM2MASAB
54004h41'27''BOITTIN StephaneM3M
54104h41'33''MARTIN PaulM5M
54204h41'36''BLANDIN SteeveM1M
54304h41'37''NODIMAR FabienM0M
54404h41'39''FOUQUET ArnaudM2M
54504h41'47''RAMEZ NadegeM1FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
54604h41'48''JOUTEUX SébastienM1MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
54704h41'50''DELACOTE PatriceM4MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
54804h42'06''BIGOT AdrienM0M
54904h42'12''SOUCHAL Anne-LiseSEFTRAILEURS DU GUERY
55004h42'12''BONY YannickM2FTRAILEURS DU GUERY
55104h43'14''BERTHELOT EmmanuelM3MTEAM POTOS
55204h43'16''VIRMAUX JérémyM0M
55304h43'20''SOULAT YvesM4MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
55404h43'37''SEDEUIL GuillaumeM1M
55504h43'38''DILOSQUET OlivierM1M
55604h44'38''DELBARRE ClementM0M
55704h44'57''CHAMBON JulienM0MRANDO TRAIL MAURIAC
55804h45'01''GUERINEAU RichardSEM
55904h45'19''TEISSET YannM0M
56004h45'29''NIEL YoannM0MLES TRAITEURS DE L OUEST
56104h45'33''COULOMB KarlM3M
56204h45'35''CHARRIER AlexandreM0M
56304h46'26''AMELINEAU CéciliaM1FJOGGING CLUB SABLAIS
56404h46'26''JEANNEAU NathalieM3FJOGGING CLUB SABLAIS
56504h46'38''DAUFFY YvonnickM1MRUN IN PRUNAY
56604h46'50''DEBUCQUOY StéphaneM3MAS ROMAGNAT
56704h46'59''JAMON-BOYER Jean-BernardM1M
56804h47'01''AMAT ClaudineM5FSANCERRE RUNNING
56904h47'02''PORTEBOIS PascalineM4FASA DU BERRY
57004h47'05''GROISARD LucieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
57104h47'06''LALU GuillaumeM2MMORTABELLOS
57204h47'06''TERRIEN DominiqueM3MLES MORTABELLOS
57304h47'20''DARRASSE BenoîtSEMTEAM BRIOCHE
57404h48'10''PRALONG ThierryM2MTRAILERS DE L OUEST
57504h48'24''LECHEL Pierre GuillaumeM1M
57604h48'25''LOPES CyrilM0MAUBERT & DUVAL
57704h48'55''LE MAITRE StephaneM2MINFOSPORT-LOIRET
57804h48'56''DAS NEVES JulienM0M
57904h49'26''PARANTHOEN DominiqueM5MAPRG GUICHEN
58004h49'31''COLLING JulieM0F
58104h49'31''COUSSON OlivierM3MRF1
58204h49'33''DUCLEROIR AnthonyM0M
58304h49'51''ALONSO PierreSEM
58404h50'05''D AUBER DE PEYRELONGUE BlandineSEFASPTT
58504h50'07''DUBUC SébastienM2M
58604h50'08''BOUYNEAU EricM2MRCC
58704h50'28''LANDAIS OlivierM0M
58804h50'28''SILBERLING FranckM2MJ3 SPORTS AMILLY
58904h50'29''MOREAU OlivierM3MJ3 SPORTS AMILLY
59004h50'29''MAGNAUDEIX Jean-BaptisteM2MJ3 SPORTS AMILLY
59104h50'31''ELAN JulienM1MLES TRAILERS A L OUEST
59204h50'31''ROMAN AntoineM1MTRAITEURS DE L OUEST
59304h50'43''HASSLER LivierSEM
59404h51'02''PIROUX RomainM0M
59504h51'10''CAUDART GuillaumeSEM
59604h51'14''MICHELON UrsulaM1F
59704h51'14''BÉNÉZET LaëtitiaM1F
59804h51'21''BONNET UlricM2MSANCERRE RUNNING
59904h51'29''GRONOWSKI NicolasSEMCROSSFIT CALDEIRA
60004h51'56''DARNIS PaulineM0FJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
60104h52'02''COUDUN MargauxSEFGORORANDO
60204h52'05''LAGARDE OlivierM3MCACC RUNNING
60304h52'12''DA SILVA FlorianSEM
60404h52'27''SAMUZEAU DavidM3M
60504h52'53''ROLLAND NellyM1FTRN58
60604h53'04''MINGASSON RemiM0MINFOSPORT-LOIRET
60704h53'07''ARCHILES AlexandreM3MINFOSPORT-LOIRET
60804h53'18''BRIAND EricM1M
60904h53'32''VIGUIE Jean-PhilippeM4MVIVE LA CREUSE
61004h53'51''PINAULT SebastienM2MFSPN BLOIS
61104h53'52''LEGRAND MarcM3MFR ANSE
61204h53'57''POULARD RomainM2MASPTT TOURS
61304h54'22''MAKRI MeriemSEFCA DU PAYS SAUMUROIS
61404h54'23''TOURNY FranckM0M
61504h54'28''LEVEAU SimonSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
61604h54'32''MARTINET SebastienM0MCHATEAU GONTIER TRIATHLON
61704h54'56''TORRES Jean MarieM4MRUN O TEAM
61804h55'07''SUDRES SebastienM1M
61904h55'36''COURBALAY NicolasM1M
62004h55'36''COURBALAY JulienM0MESPRIT TRAIL CHANTERAC
62104h56'10''SCHULLER ChristineM4FGENERATION TRAIL BLOIS
62204h56'16''DESMARTIN VincentM3MTEAM MASTER TRI 24
62304h56'19''HAAS SébastienM1M
62404h56'22''RENAULT KettyM1F
62504h56'23''BOTTE StephanieM2FAS EFFIAT
62604h56'30''BAEYENS KevinM0MUS ISSOIRE
62704h56'31''VEDILLE ChristopheM2MAUBERT & DUVAL
62804h57'11''ROUX MichelM5M
62904h57'55''THEBAULT CamilleM0F
63004h58'04''RAYER AnnliseM1F
63104h58'05''BARAT SeverineM1FLES MOJITOS
63204h58'29''MAUDET PhilippeM4MVILLANDRY CAP NATURE
63304h59'41''MAUCHOSSE LucM5M
63405h01'03''SZYPORTA CédricM2MMAUZE SPORT NATURE
63505h01'03''OUVRARD ChristopheM1MMAUZE SPORT NATURE
63605h01'43''GUYET ThierryM2MLJC 86
63705h01'44''GIRAUDEAU MartheM0FLJC 86
63805h01'48''MOULINE EricM2MTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
63905h01'58''AUBIER FlorianM0M
64005h01'58''GORRON VivianM1M
64105h01'59''MAILLET ArnaudM1M
64205h02'19''AYAD PascalM3MPONTETRAIL
64305h02'30''MARTY XavierM4MLES MONTAGNARDS DE LA PLAINE
64405h02'33''MENGEL YannM1M
64505h02'43''RUCKSTUHL MichelM5MLES MONTAGNARDS DE LA PLAINE
64605h02'47''BEAULIEU LaurentM2M
64705h02'49''MAILLARD FlorentM0M
64805h03'14''LOUBARECHE LucieM0FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
64905h03'34''STOITCHEV ArnaudM0MLES COUREURS DE LA VOIE VERTE
65005h03'51''VIEGAS DuarteM0M
65105h03'52''RICHARD ChristopheM3MMONTREUIL-JUIGNE ATHLETISME
65205h04'21''LE MENTEC OlivierM2M
65305h04'30''FERDONNET LudovicM2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
65405h04'31''GROLLEAU FabienM1MCDC 86
65505h04'39''CHARPENTIER DamienM1MJ3 SPORTS AMILLY
65605h05'03''DUPUIS RémiM0MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
65705h05'22''JOURDAIN ClémentSEM
65805h05'24''ROSSAT LaureM0F
65905h05'49''GAUTHIER JérômeM2M
66005h05'56''CORVAISIER YoannM2MESPRIT TRAIL ANJOU
66105h05'56''BREC OlivierM3MESPRIT TRAIL ANJOU
66205h05'56''ALARY FredericM3MESPRIT TRAIL ANJOU
66305h06'10''CLERAC NicolasM0MCHATEAU GONTIER TRIATHLON
66405h06'23''MOUTARDE EstelleM1F
66505h06'32''DAUDON SebastienSEMLES TROTTEURS DU PINAIL
66605h06'39''MAUDET RomainM0M
66705h07'18''BENITO LeslySEF
66805h07'31''MAURIN NellyM2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
66905h07'31''SABOT FlorenceM3FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
67005h07'31''BAUER CleliaM3FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
67105h07'32''BESSON FranckM2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
67205h07'53''BOULTAREAU WilfriedM1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
67305h08'15''ROMAIN OlivierM2M
67405h08'50''FARGES NicolasM2M
67505h09'11''MERVEILLE XavierM2MVIVE LA CREUSE
67605h09'32''DEFILIPPI PascalM2MTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
67705h09'34''TRIMOREAU AnthonyM1MTRELISSAC TRAIL RANDO RAID
67805h10'14''CARDON ThomasM0M
67905h10'14''MORANCÉ DominiqueM3M
68005h11'05''COLSON PatriceM5M
68105h11'48''LIENARD ChristopheM4MLES MONTAGNARDS DE LA PLAINE
68205h12'20''DUBÉDAT JulienM1M
68305h12'23''FOUGERAY JordanSEM
68405h12'41''ROCHEREAU CyrilM2MRUN AND DRINK TEAM
68505h12'49''BERTHELEMIE AlexisSEM
68605h12'58''POIREAU BenoitM1M
68705h12'59''PARLANGE JeromeM2M
68805h13'54''CHAUVEAU FabriceSEMAS FONDETTES
68905h13'56''BIGNON LydieSEFAS FONDETTES
69005h13'57''FARIA PauloM1MINFOSPORT-LOIRET
69105h13'57''LAHURE DIAZ FrédériqueM3FINFOSPORT-LOIRET
69205h14'00''KLEIN JeanM0MGAME OF TRAIL
69305h14'06''BARAN ChristieM0FTRAIL ENTRE ELLES
69405h14'13''ROCH IsabelleM3FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
69505h14'13''COLOMB SylviaM1FLES FLAMMES ATHETIQUES CHAMALIERES
69605h14'16''DEBENNE WillyM2MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
69705h14'17''RIOU FrancoisM3MESENLACABEZA
69805h14'20''COLETTA MarcM4M
69905h14'32''PECAL FranckM2MSODERN
70005h15'26''CHAUMET JulienM1M
70105h15'42''GASNIER DavidM2MECOLE TRAIL ORLEANS/ AMB UGLOW-HOKA
70205h15'42''FERACCI AntoineM0M
70305h16'39''BORDE MaximeESM
70405h16'39''MARTIN DavidM1MUSSP COURSE ET NATURE
70505h17'23''LE BAIL OlivierM2M
70605h17'49''JAMBART MichelM4M
70705h17'57''COURTY JulienM1MDUATHLON LIEBHERR
70805h18'08''JEANNEAU YannickM1M
70905h18'09''FRAYSSE ElineSEF
71005h18'09''LEROY AnnieM0F
71105h18'21''CADOREL YvesM4MUS ARNAGE
71205h18'30''VANNIER SylvainM0M
71305h19'34''CHABIN StephanieM2F
71405h19'37''DAUGÉ FrançoisM0M
71505h20'04''LACROIX VéroniqueM2FES EN LA CABEZA
71605h20'06''DOURTHE KarineM1FSPORTS NATURE EVASION 37
71705h20'14''DUMAS LineM2F
71805h21'25''VRIGNAUD YannickM3M
71905h21'55''LHERIEAU ChristopheM2M
72005h21'56''FILLEAU OlivierM2M
72105h23'01''NAGERA MickaëlSEM
72205h24'19''CLATOT NicolasM0M
72305h25'04''REY BernardM3MVIVE LA CREUSE
72405h25'28''RABOIN EricM2M
72505h25'36''DEZIEIX NicolasM0M
72605h26'05''KOPACKI Jean-LouisM4MDASSAULT SPORTS SURESNES
72705h26'22''TROUVE SandrineM0FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
72805h26'28''DAVID LaurentM1M
72905h26'30''BISCARAT FabriceM2MCACF RUNNING
73005h27'22''GIRARD RégisM5MCOTS COURSE ORIENTATION TOURS SUD
73105h27'27''WEBER BrunoM1M
73205h27'37''BLANCHARD SébastienM1M
73305h28'11''DELOUBES RonanM0M
73405h28'24''JANCHE Marie LaureM2FVIENNE BIATHLON
73505h28'26''JANCHE LucileSEFVIENNE BIATHLON
73605h29'10''VERDIER AndreM6MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
73705h29'11''CARROY Jean-MichelM2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
73805h30'32''LAURENT VincentM4ME A AUBUSSON
73905h31'28''EMBAREK LailaM2FASPTT TEAM
74005h31'28''RAGUENEAU FlorenceM3FASPTT TOURS
74105h31'29''FRAGNET CelinaM0FASPTT
74205h31'33''PRIN Jean-LouisM5MENTENTE DES MAUGES
74305h31'34''PILLENIÈRE SophieM3FENTENTE DES MAUGES
74405h32'06''DOUAILIN EliseSEF
74505h32'07''DOUAILIN OlivierM3M
74605h32'07''DAUPHIN SandrineM2FLES MERCREDIENS
74705h32'07''CARVALHO CarlosM1MSODERN
74805h33'04''DYS MikaelM0M
74905h33'16''AVRIL AmandineM0F
75005h33'33''MACE ChristianM5MCOS SODERN
75105h33'41''ROY OlivierM2M
75205h34'08''BERNARD ÉlodieM1F
75305h34'09''SCHUCHARD IsabelleM3FJ3 SPORTS AMILLY
75405h34'15''LE SAOULT RomainM1M
75505h34'15''MOREAU FrédéricM0M
75605h34'16''MERIAUX JulienSEM
75705h34'26''LECLERCQ XavierSEM
75805h34'26''RAKOTOFIRINGA AnaisSEF
75905h34'34''PLA SylvieM5FALVOLVIC TRAIL
76005h34'34''LANIRAY PascalM5MALVT (AMICALE LAIQUE VOLVIC TRAIL)
76105h34'57''HUMMEL BénédicteM3FES EN LA CABEZA
76205h34'58''HUMMEL AnneM3FJOGGING CLUB SABLAIS/ESENLACABEZA
76305h35'26''NORMAND ThibautSEM
76405h35'27''CHASTAING AnneM0FXVE ATHLETIC CLUB
76505h35'45''DEPRAITER AntoineM0M
76605h35'47''BORDAT Jean MarcM2M
76705h36'06''LÉGER CecileM2F
76805h36'07''LEGER PatrickM5M
76905h37'32''ASFIR LoïcSEM
77005h37'33''PORCHE PhilippeM4M
77105h37'34''RAHON AntoninSEM
77205h38'10''GUILLAUMEAU Jean LucM5M
77305h38'17''BONNAUD ChloéSEFPOITIERS RUNIVERSITY
77405h38'21''SOUVESTRE ValérieM3F
77505h40'04''DIOLLOT NathalieM1FXCTR TEAM
77605h40'15''BAROU VincentM1MGAME OF TRAIL
77705h42'13''FORGET MileneM0FSODERN
77805h42'59''BRESCIA PascaleM4FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
77905h43'03''BLANQUER JulienSEM
78005h43'05''BORDIER BrunoM3M
78105h43'15''DOMAIN CelineM0FVS LA FERTE BERNARD
78205h43'24''FRADET AgatheSEFLES TROTTEURS DU PINAIL
78305h43'25''AUVINET CélineM1FLES TROTTEURS DU PINAIL
78405h43'51''DELEAU ChristopheM2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
78505h47'05''MOUROT AnneM2F
78605h47'06''FAGON ArnaudM2M
78705h47'10''CIBOIS FranckM3M
78805h47'51''ROUSSEAU CamilleM0F
78905h48'36''ROQUES YoannSEM
79005h49'24''GISLIER PascalM0M
79105h49'27''BRISSARD PhilippeM2M
79205h49'28''TOUZÉ PaulineSEFASVA SANOFI
79305h49'28''GUIZON PatriceM4MASVA SANOFI
79405h49'33''PRADINAT BrunoM2M
79505h49'34''RIVALLAIN LoganSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
79605h50'02''GULLY CelineM1F
79705h52'38''PICHEREAU OlivierM1M
79805h52'54''BOUILLOT SylvainSEM
79905h54'32''LAMBERT ChristopheM4MLE PUZZLE - ANGERS
80005h54'35''FEIGEAN FlorenceM2FLE PUZZLE
80105h54'40''CLEMENCON ChristelleM2F
80205h55'41''PERROT AuroreSEFLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
80305h55'45''GARCIA MarieM4FENTENTE DES MAUGES
80405h55'45''BORDRON MartineM5FENTENTE DES MAUGES
80505h55'46''BORDRON-SAUVÊTRE HélèneM0F
80605h57'25''RAMBAUD LaurentM3MLES MORTABELLOS
80705h58'53''EISENHUT StephaneSEM
80805h59'03''COSTA CORDEIRO AgnesM1FCOURIR A COMBRONDE
80905h59'05''FAURE LionelM1M
81005h59'05''TORCOL FabienneM3F
81105h59'06''MASSON PeggyM1FUSM OLIVET
81206h00'35''SABATTE PierreM4M
81306h06'11''NABOUDET SéverineM2F
81406h06'17''JALBY ClaireM1F
81506h06'56''COLLÉAUX AlainM3M
81606h07'03''DEMAS SarahM0F
81706h07'06''TRILLEAUD MarieSEF
81806h07'39''CHARPENTIER SébastienM0M
81906h09'38''SAMSON BorisM2M
82006h11'14''NGUYEN MichaelM0MCOS SODERN
82106h12'05''LOMBARD-MEIFRET EmilieM0FLES GAZELLES DE VINEUIL
82206h12'06''PHILIPPON MaximeSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
82306h12'26''BOURGERETTE ClaireM1FVO2 BESSINES
82406h15'05''THEAULT LaurenceM2FUSM OLIVET
82506h15'21''TORELLI SergeM4MUSC TRIATHLON / COS SODERN
82606h16'09''PITON CedricM1M
82706h16'09''GALLAIS RegisM2M
82806h16'15''KERVELLA StephanieM1F
82906h20'26''BECHU JOURDAIN HeleneM2FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
83006h20'33''GRUSON SophieM2FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
83106h25'11''DECROOCQ MarieM1F
83206h26'00''BISCARAT DominiqueM2FCACF RUNNING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !