Classement de L'Eynavay'Trail - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Eynavay'Trail - 18 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'29''SELTNER GarySEMRTN 30
201h19'24''MAGALHAES MickaelSEMUGLOW AMBASSADEUR
301h19'24''CARRET AdrienSEMCAP BOLLENE
401h19'35''TAUPENAS GuillaumeSEMTEAM MENDEZ-RSA
501h20'33''PARRA SebastienSEMULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES/LES BIPEDES DE
601h25'26''SANTUCCI ChristopheSEM
701h26'19''LABAUME AlexandreV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGNE
801h26'22''GAUTHIER SylvainV1M
901h27'01''ALLARY OlivierV1MALLARY ROAD RUNNERS
1001h27'41''FABIANI Jean-LucV2M
1101h27'57''PHILIBERT FranckV1MLBDLVAUNAGE/AN30
1201h28'01''TOUAHRI MoradV1M
1301h28'07''REGNIER PhilippeV2M
1401h28'22''KOT GuillaumeV1MTERRA GARRIGA
1501h28'53''BONNOT MorganV1MCAP BOLLENE
1601h29'03''JOLY Jean-MichelV2M
1701h29'12''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
1801h29'35''RAHALI AhmedV2MJOG'IN NATURE TAVEL
1901h30'05''ROUSTANT ChristopheV1MASCP MELOX
2001h30'17''BRAZIER LionelV1M
2101h31'10''BERTHELOT MatthiasV1M
2201h32'05''CANTA FabriceV1MCEVENACRORIDE
2301h32'24''TAVARES SteveV1MTEAM ACCES TRAIL
2401h32'42''TESIO FabriceV2MECLA LAUDUN
2501h32'53''PARANT PaulSEM
2601h33'14''MORLA CarlosSEMCROCOS D'AIRAIN TRIATHLON NIMES
2701h33'34''GIGOT SebastienV1M
2801h33'35''DUGAS CedricSEMBLAUZAC
2901h33'54''SABY FrancoisSEMCOURIR EN GARRIGUE
3001h33'56''DUCLOUX RomainSEMKIKOUROU
3101h34'03''BOUFFY PaulSEM
3201h34'14''LE PAGNE BenoitSEMTARASCON ATHLETISME
3301h35'09''ESMGUEN SebastienSEM
3401h35'10''LLORENS CyrilSEMRSA
3501h35'13''AIDINIAN JulienSEM
3601h35'17''PONSERO StephaneV1MTEAM FCO
3701h35'22''SEIGNOBOSC LoicSEM
3801h35'39''BERTHOULOUX JulienSEM
3901h35'47''MOKHTARI HouariV1MFOULEE MEYNOISE
4001h35'50''CATEL GillesV1MBMA
4101h35'53''CATEL GuillaumeV1M
4201h36'47''SOUCIET ValerieV1FSC ARLES
4301h37'05''LEBESPERE JeanV3M
4401h38'10''PATIN FlorianSEM
4501h38'22''MARTINEZ FredericSEM
4601h38'31''CARRET FlorianV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES / LES FADAS
4701h38'37''CHEVILLARD MarcV2MESPRIT COURSE AVIGNON
4801h38'49''PITOU AxelV2M
4901h39'32''RAYMOND CrissV1MDECATHLON AVIGNON SUD
5001h40'04''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
5101h40'21''VIANNAY PhilippeV2MCAP BOMBONERA
5201h40'32''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLETISME
5301h41'09''LINCK JeromeV1MCOURIR A MORIERES
5401h41'11''BAYLE Jean PhilippeV1M
5501h41'14''LEONARD EmmanuelV2MAS TRIATHLON VILLENEUVE
5601h41'49''FERNANDEZ MickaelSEM
5701h41'59''EYMERIC MickaelSEMGAMBADE ROCHEFORTAISE
5801h42'00''TORA SylvainV1M
5901h42'05''DELOUTE BenjaminSEM
6001h42'08''ALOISI AnthonySEM
6101h42'34''CUNTY NicolasSEMCOURIR EN GARRIGUE POULX
6201h43'15''ROGIER MichelV1M
6301h43'21''OGIER PhilippeV2MLES VIGNERONS DU CASTELAS
6401h43'26''MICHEL ChristopheSEMKB RUNNING
6501h43'26''LEROY FredericV2M
6601h43'58''LANNUZEL VincentSEM
6701h44'09''PIALLAT StephaneV2M
6801h44'19''HEUDRE AntoineV1MASVRTT VILLENEUVE TRIATHLON
6901h45'12''ALLEGRE YoannSEMGANGES COURT
7001h45'14''CONSTANTIN DavidV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGNE
7101h45'32''MOINE LaurentV2MCOURIR EN UZEGE
7201h45'37''BEILLEVAIRE JeremySEM
7301h45'39''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
7401h45'48''PERONINO PierreSEMGAMBADE ROCHEFORTAISE
7501h45'48''ANNALORO JeromeV2MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAIS
7601h45'53''DESUZINGES GuillaumeV1M
7701h46'05''LOPEZ FredericV1M#DEDO
7801h46'12''LAGUERRE PatrickV1M
7901h46'21''LATOUR LaurentV1MBASKETS FUMANTES
8001h46'22''PIERREDON LaetitiaSEFJOG IN NATURE TAVEL
8101h46'45''AZAM ChristopheV1M
8201h47'05''SINAPIN HermanSEM
8301h47'30''GUIRAUD Jean-MarcV1M
8401h48'32''BOURDIN YannickV1M
8501h48'42''DUGAS GuillaumeV1M
8601h48'52''CHAMBON CyrilV1M
8701h48'53''ORGAZ MickaelSEMPOMPIERS ROQUEMAURE
8801h48'57''BAKHTAOUI AbdebrhaniV1MJOG'IN NATURE TAVEL
8901h49'00''MARCHIS-MOUREN LaureSEFAGRUNNING
9001h49'05''ROUSSEL JulienSEM
9101h49'11''MARTIN FrancoisV1MARLES ATHLETISME
9201h49'37''MIQUEL PatrickV1MVELOROC
9301h49'53''NEVEU ThierryV2MCEVENNES TRAIL CUB / COURIR EN UZEGE
9401h50'02''NICOLAS AugustinV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
9501h50'07''REY AlexandreV2MEQUID+
9601h50'07''DAMPFHOFFER MaelleSEFNIMES MARATHON
9701h50'08''D'AGATA SylvainSEMNIMES MARATHON
9801h50'09''HERNANDEZ GuillaumeSEM
9901h50'25''MAUJEAN LoicSEMLYON RUNNING GREW
10001h50'29''ROULET RemiSEMAGRUNNING
10101h50'37''BOYER BenoitSEMASVA
10201h50'47''PETIT Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
10301h51'02''PERRIN ChristopheSEMKBP
10401h51'05''LAMOUROUX StephanV1M
10501h51'11''MENEGHETTI JoelV1M
10601h51'13''PASSET CedricSEM
10701h51'16''CONSTANT JulienSEM
10801h51'19''FOLLADOR SergeV2M
10901h51'24''CHOUX SebastienV1M
11001h51'29''BINAS NicolasSEMSP ARLES
11101h51'57''DOMINIQUE GerardV3MJOGGING LAVERUNE
11201h52'12''BERTONCINOV2MASVA
11301h52'14''MOUTON PierreV2M
11401h52'31''BOUVIER NicolasV1M
11501h52'35''PALADINO MichelV3M
11601h52'36''FERRIER YannickV1M
11701h52'44''ROIGNANT FabienneV2FARLES ATHLETISME
11801h52'52''TRUFFIER ChristopheV1M
11901h53'04''LEONARD AlexanderSEMUS CAGNES SUR MER
12001h53'07''TERRAILLON ESCOLAV1FSEMS
12101h53'19''MINODIER JeromeSEMKB RUNNING
12201h53'32''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
12301h53'42''TAGNARD NicolasV1M
12401h53'50''DONCESCO LaurentV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
12501h53'54''MOREAU JulienSEMAG RUNNING
12601h53'56''ACCIARI MathieuSEMNISSAN IDM VAUCLUSE
12701h53'59''BERREZ DamienSEMCOURIR A MORIERES
12801h54'06''VALDAN JennySEFJOG IN NATURE TAVEL
12901h54'12''MASSON LaurentV2M
13001h54'12''POUCHELON PhilippeV2MARLES ATHLETISME
13101h54'15''SGUBBI VincentV1MASCP LES CAILLETTES
13201h54'20''BERTO LaurentV1M
13301h54'24''GIORGIO DelphineV1F
13401h54'33''EMBLANCH ChristopheV2M
13501h54'47''BOUDET AntoineV1MTRAIL BERRY TEAM
13601h55'04''FUHR NicolasSEM
13701h55'09''FRIEDERICH PhilippeV2MCOSSLMA
13801h55'16''LECOQ CyrilleV2M
13901h55'22''CHAUVIN BernardV3M
14001h55'23''BECHET NicolasV2MNON
14101h55'31''LE GUILLOUX StephaneV1M
14201h55'34''REYES ChristopheV1M
14301h56'06''COUTIER DominiqueV2M
14401h56'11''GREGORI JoseV1M
14501h56'13''PAULIN FrancoisV2MASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
14601h56'14''GOUSSARD AntoineSEM
14701h56'18''CHAUVIN AnneV2FOPTIMAL COACHING PUJAUT
14801h56'22''BONO ClaudeV4M
14901h56'24''BREAT NicolasSEM
15001h56'45''CHICA StephaneV1MCAP BOMBONERA
15101h56'47''BOUCHERAT CoralieV1F
15201h56'48''VELDIEU ChristopheV2MEQUID+
15301h56'52''BOTTER LorisESM
15401h56'53''ALAZAIS BernardV2M
15501h56'57''SERILLON BernardV2M
15601h57'23''CENDRA FranckV1MFOULEE MEYNOISE
15701h57'23''POIROT RemiSEM
15801h57'24''WYON Jean-FrancoisV2MLAFOULEE MEYNOISE
15901h57'25''RUBI EricV1M
16001h57'27''KHELLAF FredericV1MRSA
16101h57'29''ROULET AdrienSEM
16201h57'36''TROUIS FlorianSEM
16301h57'53''PALERMINI AngeleV2F
16401h57'55''MATEU AntoineV2M
16501h57'56''BOUREGHDA NabilV1M
16601h58'02''MILLET EmilieSEFSUEZ
16701h58'08''ANDRE SophieV1FTRAIL ENTRE ELLES
16801h58'26''CALAS PierreV2MAS VILLENEUVE TRIATHLON
16901h58'50''DENIAU AntoineV1M
17001h58'55''FEUTRY SebastienV2MGRAND AVIGNON
17101h59'05''MASSOUTRE SandrineV1F
17201h59'07''ZOPPE LaurenceV1F
17301h59'10''ALLEGRE YoanSEM
17401h59'18''PELLOQUIN SabrinaSEFRSA
17501h59'26''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
17601h59'50''BACLET MichaelV1M
17701h59'54''ROUVIERE FlorentSEM
17802h00'04''CARGNINO DidierV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGNE
17902h00'08''TRINQUET EricV2M
18002h00'12''SAUT Jean MichelV2M
18102h00'19''VELDIEU MathildeSEFEQUID+
18202h00'19''REY ElodieV1FEQUID+
18302h00'37''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
18402h00'51''BOURDREL DamienV1M
18502h01'10''CURABET Jean-BernardSEMLES PATTES ACTIVES
18602h01'36''DI GALANTE Jean PaulV2MBMA
18702h01'38''FONTANA RalphV1M
18802h01'52''HELY-JOLY XavierV1M
18902h02'00''JUAN WilliamsV1M
19002h02'01''GIRARD PaulSEM
19102h02'04''DURANCEAU JulienV1M
19202h02'44''VAYRON PhilippeV1M
19302h02'46''ROSSI RichardV2MTEAM POULX RUNNING TRAIL
19402h02'56''SAVELLI MarcV1M
19502h02'59''ADENOR CharlesV1M
19602h03'06''LAURENT LaureSEF
19702h03'08''ANDRIES DavidV1M
19802h03'14''LAURENT StephaneV1MLES CAILLETTES PUJAULAISES
19902h03'25''ELDIN Jean-FrancoisV3MVTT LABEAUME
20002h03'28''DAZON ThibautSEM
20102h03'29''CHAUTARD GenevieveV2FTARASCON ATHLETISME
20202h03'30''DETRAZ JulienV1M
20302h03'38''CACHON BernardV3M
20402h03'47''HAZA HadrienSEMNON
20502h03'48''LEVERT UgoSEMAVIGNON RUNNING
20602h03'51''FORTIS HeleneSEF
20702h03'52''VILLARET OlivierV2M
20802h04'09''COMBE OlivierV1MOPTIMAL COACHING PUJAUT
20902h04'23''COHUAU QuentinSEM
21002h04'37''PONTAUD SergeV1M
21102h04'53''BRIZAY YvanV2M
21202h04'53''TADBIRT BelkacemV1MGAMBADE ROCHEFORTAISE
21302h04'58''ROY VincentV1M
21402h05'06''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
21502h05'25''MOYON RegisV1MRTT VILLENEUVE
21602h05'26''CAUSSE JeremyV1M
21702h06'15''LLOPIS RichardV1M
21802h06'39''VIOUJARD CecileV1F
21902h06'43''BONTEMPS FredericV1M
22002h06'43''CABANNE PatriceV1M
22102h06'51''REBOUL CarolineV2FCOURIR A MORIERES
22202h07'23''GERMAIN BrunoV2MRUNNING FUN VERGEZOIS
22302h07'34''CAULLET MarielleSEFGRAND AVIGNON
22402h08'03''DUPUY FabienV2M
22502h08'19''LAVALLART PatrickSEM
22602h08'34''GABRIEL MarieSEFJOGIN' NATURE TAVEL
22702h09'25''SANROMAN ChristelleV1FJOGG'IN NATURE TAVEL
22802h09'48''CHIVALIER HerveSEM
22902h10'01''SIMON FlorianSEMCAPTRAIL 31
23002h10'07''DA ROCHA ChristineV1FKB RUNNING
23102h11'07''BURCIA VincentSEMCROCO D'AIRAIN
23202h11'09''BURCIA MarieSEFNIMES MARATHON
23302h11'28''BRAHIC SandrineSEF
23402h11'34''CHAVE RemiSEMVILLENEUVE RTT
23502h11'38''BOURQUIN ChristopheV2M
23602h12'22''DAVAINE NicolasV2MASVA
23702h12'49''TALLEU CharlesSEMGLADIATORS NIMES 1991
23802h13'34''MECHINEAU ArnaudSEM
23902h13'34''MECHINEAU EmmanuelleSEF
24002h13'42''SAVELLI CelineV1F
24102h14'15''CHENALLET AudreyV1F
24202h14'16''DROUIN ArnaudSEMPOURQUOI PAS
24302h14'17''PUZIO NathalieV1F
24402h14'18''COLIN AnneV1FCEAG
24502h14'20''CZAPLA VincentSEM
24602h14'23''RAKOTONDRALAY HarvelV3MVCSSP
24702h15'30''MICHEL PhilippeV2MEQUID+
24802h15'35''LARROUYAT HenriV2M
24902h15'35''BERTOLI ClemenceSEF
25002h15'47''RAPS JonathanSEM
25102h15'53''BOULAY CecileV1FCE SANOFI
25202h16'03''ZWIER JurriaanV1M
25302h16'18''CHAPELLE CelineV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
25402h16'18''CARRASCO JulieSEF
25502h17'39''FALICON-GENDREAUV1FRSA
25602h18'14''TABAREAU ManonESFAC ORANGE
25702h18'14''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASCHER
25802h18'29''HERMELLIN CatherineV2F
25902h18'48''BRON Jean MichelV2MRUY MONTCEAU
26002h18'56''TABAREAU HelenaV2FTEAM DAWAPASHER
26102h19'15''LUZZI CedricV1M
26202h19'39''LAGET PatrickV2M
26302h20'21''RAKOTONDRALAY NirinaV2FVCSSP
26402h20'33''GONCALVES LUCASV2F
26502h21'00''VERGER CyrilleV2MCSA 115
26602h21'04''OUHDIF SoumiaSEF
26702h21'06''DE BESOMBESV3M
26802h21'29''CASSET BrunoV1M
26902h21'58''MOUGNAUD SarahSEF
27002h23'34''BOURDON BrunoSEMASVA
27102h24'17''ISOARD GilbertV3MESPRIT LACORDAIRE
27202h25'06''CHAILLOUX ChristopheV2MLES GAMBETTES DE COMOLAS
27302h28'11''ISPIZUA PatricV2M
27402h28'12''ISPIZUA CaroleV1F
27502h31'54''UNGARO JulieSEF
27602h32'07''LANOES SandrineV1F
27702h33'32''HURBE Jean MichelV2M
27802h34'21''PETRIEUX KarineV2FAC2A
27902h39'59''SEVERAC AnneV1F
28002h40'11''GREMBER BeatriceSEF
28102h43'21''MICHEL ChantalV3FKB RUNNING
28202h44'27''GIANNELLONI JeanV2MVILLENEUVE OFF COURSE
28302h49'04''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
28402h49'05''DEFOSSEZ IsabelleV2FLES GAMBETTES DE COMOLAS
28502h56'49''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !