Classement de Les Balcons d'Orbey 2021

Voir la fiche de la course : Les Balcons d'Orbey du 10/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'09''HANSEN AndersSEM
202h01'04''SCHALLER LaurentSEM
302h01'13''FISCHER CorentinSEM
402h02'28''NAGEL MariusSEMAC CENTRE ALSACE
502h03'40''RIBEIRO AndréSEMCOLMAR MARATHON CLUB
602h03'57''KUPFERLE JérômeSEM
702h06'18''SUSIN FabienM0M
802h07'39''NUNIGE JasminM2F
902h07'50''MINOUX CédricM2MS/L ESR COLMAR AC
1002h09'36''LAMIGE SylvainM0M
1102h10'23''DE POTTER LaurentM2M
1202h11'41''TSCHAN HervéM0M
1302h12'07''CHARRE AlexandreESM
1402h12'13''CHATTON GuillaumeM0MS/L CSL NEUF-BRISACH
1502h12'49''PINDY MelvinSEM
1602h14'03''CHAUDEY ThibérySEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
1702h14'35''LAUER FabriceSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
1802h15'37''CURIEN AntoineSEM
1902h18'17''MALAISE FlorentM1M
2002h19'25''CLAIR TimothéeSEM
2102h20'07''FABING GaetanSEM
2202h20'31''DOMERGUE SamuelM2M
2302h21'00''TALABARDON AlainM0M
2402h21'00''THIEULIN NicolasM1M
2502h21'01''SIMARD JackM0M
2602h22'27''COLOT LudovicM1M
2702h23'00''PFEIFFER EricM0M
2802h23'30''SCANDELLA FranckM0M
2902h24'01''MARTINEZ JulienM1MS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
3002h24'09''CHARUEL ArthurESM
3102h24'10''AMBOS LaurentM3M
3202h24'20''MISBACH JackyM3M
3302h24'31''DELLENBACH AnthonySEM
3402h24'33''TRUFFERT UgoM1M
3502h24'44''CHOMPRET François-xavierM2M
3602h25'42''TOURSCHER JérômeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3702h26'55''KETTLER EdouardSEM
3802h27'15''BERGER NduwankeshaM0M
3902h27'20''BOHNERT GaëlSEMS/L CGF MULHOUSE
4002h27'25''HESS MathieuM0M
4102h27'52''JACQUEL JulienM1M
4202h28'15''NODE JulietteSEF
4302h28'15''ROBINET Jean-michelM5M
4402h28'15''MULLER Jean françoisM0M
4502h28'44''LUTZ MathieuM0M
4602h28'58''ANDRE MaloSEM
4702h30'17''BARADEL MartinESM
4802h30'49''BECKRICH ThomasM1M
4902h30'52''DIDIERJEAN LoïcSEM
5002h31'22''BAILLET YannickM1M
5102h31'43''BAROCHE FloraSEFAS CHEMINOTS METZ
5202h32'25''PICOCHE LauraneM0F
5302h32'36''SOUET ArnaudM0M
5402h32'45''PORCHERON ThomasSEM
5502h33'02''NICOULIN VictorSEM
5602h33'13''KLING StephaneM2M
5702h34'24''CHARRE PascalM2M
5802h34'31''BOUYER CyrilSEM
5902h34'35''PONTIER LilianESM
6002h34'35''LOUIS CharlesM0M
6102h35'09''DIDIER StéphaneM1M
6202h35'09''LEFEVRE CyrilleM5M
6302h35'21''COLLOVALD ArnaudSEM
6402h36'41''ROTH NicolasM1M
6502h36'49''JOST FranckSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
6602h37'43''ANCEL EricM2M
6702h37'45''DOLLO DamienM1MCOLMAR MARATHON CLUB
6802h37'52''CHEMIN LucSEM
6902h38'01''DEISS DylanSEM
7002h38'16''MILLET CaroleM3F
7102h38'23''HEISKEL ViolaSEF
7202h38'23''COUTY ArnaudM1M
7302h38'31''CITTADINI LoanSEM
7402h38'59''JANUS HélèneM1F
7502h39'38''WOILLARD AugustinSEM
7602h39'46''MICHEL Pierre-andréM0M
7702h39'47''JUCHS PatrickM0M
7802h39'47''WENDLING LauraSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
7902h39'52''HOUDAYER PhilippeM3M
8002h40'03''BIENAIME AlexandreSEMDOMONT ATHLETISME
8102h40'27''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
8202h40'35''KNOPP MatthiasM3M
8302h40'42''PIQUARD NicolasM0M
8402h41'59''TISSERAND OlivierM0MCA DE LA HAUTE MOSELLE
8502h42'07''BELLAMY OlivierM0M
8602h43'18''SPECHT DavidM2M
8702h44'33''SCHERNO SébastienSEM
8802h44'52''SCHNEIDER FrancoisM2M
8902h44'58''FARNIER LionelM2M
9002h45'26''JIRJAHN PatrickSEM
9102h45'30''LABOPIN YvesM2M
9202h45'36''SCHMITZ PaulineSEF
9302h46'37''COLOMBA GuillaumeSEM
9402h47'00''CADIEU SylvainSEM
9502h47'20''SCHEER JérômeSEM
9602h47'40''DAGON DanielM4M
9702h47'56''MARCHAND LouisSEM
9802h48'37''GAUSSIN StéphaneM1MS/L CSL NEUF-BRISACH
9902h48'38''GANDNER LaurenceM2FCOLMAR MARATHON CLUB
10002h48'54''VAXELAIRE MichelM3M
10102h49'01''PERRIN HervéM2M
10202h49'04''SCHULTZ ChristopheSEM
10302h49'06''LECOMTE StéphaneM3M
10402h49'09''HIRSCHMULLER FredericM2MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
10502h49'25''BOUMAZA HocineM3MS/L CCA ROUFFACH
10602h50'26''BENTZ Jean-philippeM2M
10702h50'54''LAUNOY MaudSEF
10802h51'04''CALEMARD AdrienM2M
10902h51'16''LAFON Claire-audreySEFAC CENTRE ALSACE
11002h51'54''ZIMMERLIN SébastienSEM
11102h52'19''MEYER GIROUD CatherineM2F
11202h52'23''CLEMENT SebastienM2M
11302h52'49''PLANQUART FannySEFAS STRASBOURG
11402h53'11''ADONETH GuillaumeSEM
11502h53'37''ANCEL GuillaumeSEM
11602h54'26''BUCHLIN-BORG DianesophieM0F
11702h54'53''JESSEL JehanM0M
11802h55'53''KRATZEISEN SteveM0M
11902h56'22''NODE LaurentM3M
12002h56'24''LAUNOY ThierryM3M
12102h56'28''LAPRET AnthonyM0M
12202h56'41''HAAS NicolasM0M
12302h56'56''BASI MarkM4MSAINT-LOUIS RC (ALS)
12402h56'57''GERLING FrédéricM2M
12502h56'58''1296 N.N.SEM
12602h57'02''LAMOUCHE HervéM2M
12702h57'07''CAUBERE ThierryM4M
12802h57'26''PY FlorianSEM
12902h57'37''HIERRY KévinSEM
13002h57'47''POCHET BlandineM1F
13102h58'22''HISLER ValentinSEM
13202h59'02''CACCAMO AurélieM0F
13302h59'02''MATHIS Jean-michelM5M
13402h59'13''LOCATELLI BertrandM0M
13502h59'36''LEFEBVRE RaphaëlM2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
13602h59'41''HUY JonathanSEM
13702h59'50''BUCHLIN FrançoisM1M
13803h00'45''NOIRE MaximeSEM
13903h01'12''SINGER NathanSEM
14003h01'51''SCHIEFFER ChiaraSEF
14103h02'23''CAILLIAU SimonESM
14203h02'24''MANGIN Jean lucM4M
14303h02'27''FERTER ThomasM0M
14403h02'48''NOEL NicolasSEM
14503h02'48''NEANT BenjaminSEM
14603h02'54''VOLTZENLOGEL OlivierM0M
14703h03'18''AIT OUMGHAR BrahimM1MASC STRASBOURG
14803h03'22''CHATEAUX VéroniqueM2F
14903h03'59''RING ChristopheM4M
15003h04'07''TISSERAND CelineM0FCA DE LA HAUTE MOSELLE
15103h04'10''BLAISON AnatoleSEM
15203h04'10''MONTEILLET ThéoSEM
15303h04'25''FUCHS JustineSEF
15403h04'53''ADRIEN GirardSEM
15503h05'15''GUENOT Pierre-henriM0M
15603h06'11''FRERE CédricM1MCA DE LA HAUTE MOSELLE
15703h06'18''LARTIGAU Jean-lucSEM
15803h06'21''GAUS CarolineSEF
15903h07'40''PIERRE MichelM5M
16003h07'47''LEHR TSCHAN NathalieM1FS/L CCA ROUFFACH
16103h07'52''INGELAERE LauraSEF
16203h08'18''KUEHN Jean-françoisSEM
16303h08'26''PERRIN PeggyM2F
16403h08'45''SICARD JimmiM2M
16503h09'22''ALTUNCU TelatM4M
16603h09'34''COOLEN LaurentM0M
16703h10'24''PIANEZZE MarionSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
16803h10'42''COLLET GillesM4M
16903h11'05''FORTIN SylvieM2F
17003h11'46''KRUGMANN GuillaumeSEM
17103h11'49''MEYER KatiaM1F
17203h12'31''CALONEGO DenisM4M
17303h13'08''SCHWEITZER StéphaneM1M
17403h13'17''WOEHL GuillaumeM0M
17503h14'00''SEN MevlutM2M
17603h14'14''MARTINS LuisM2M
17703h14'38''GARNIER MichelM3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
17803h14'38''OSTERMANN GeoffreySEM
17903h14'42''LESAINT NicolasM1M
18003h15'32''CLERC Jean pierreM3M
18103h15'56''GERMAIN ThierryM0M
18203h16'30''SCHNELL GillesSEM
18303h16'37''GERMAIN EstelleM0F
18403h16'59''FORTIN BorisSEM
18503h17'06''GAUS AurélieM0F
18603h17'12''BROTONS AudreySEF
18703h17'39''GUTH OlivierM3M
18803h17'45''DUMONT-ROTY GillesM3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
18903h19'25''GUYON HervéM2M
19003h20'33''ZOELLE MarcM3M
19103h20'53''PREISS MélodieM0FCOLMAR MARATHON CLUB
19203h21'04''CAO HenriM3M
19303h21'30''BARRAUX PaulineM0F
19403h21'56''ROGER PhilippeM4M
19503h22'08''ROY PhilippeM4M
19603h22'26''STRUB SylvainSEM
19703h22'27''STRUB DominiqueM1M
19803h22'42''MAILLOT BenjaminM1M
19903h23'51''FYNNAERT FranceM2F
20003h24'59''LAUNAY PascalM1M
20103h25'05''TEMPE AxelleSEF
20203h25'08''SEVERIN FabriceM0M
20303h25'10''SCHUELLER JonathanM1M
20403h25'26''NAST EvelyneM5FCOLMAR MARATHON CLUB
20503h25'32''TOY MarionSEFCOLMAR MARATHON CLUB
20603h26'12''FREPPEL EricM1M
20703h26'12''VOEGELE FredericM0M
20803h27'01''JACIQUER GhislaineM4F
20903h28'02''BLAISON GillesM5M
21003h29'02''BODEIN FrédéricM1MS/L FC GUEBWILLER
21103h30'25''AUDEVART SabrinaM0F
21203h30'25''GAMOND LaurentM1M
21303h30'27''SCHELTE VictorSEM
21403h30'44''CAFFY FlorentSEM
21503h31'21''INEICH SebastienSEM
21603h32'40''TUGEND FabienM2MCOLMAR MARATHON CLUB
21703h33'19''LAMIRAL JulieM0F
21803h33'20''GAERTNER HubertM1M
21903h33'24''THEVENOT ÉricM2M
22003h33'48''ACHARD AnneM0F
22103h33'51''DEHON JérômeSEM
22203h33'51''GAVINO JonathanSEM
22303h33'57''FEURER JulienM1MECKBO TEAM
22403h34'21''DUFOUR EmilienSEM
22503h34'21''BAUMGART MarylineSEF
22603h34'25''DE SAINT CHEREAU MartheSEF
22703h35'45''GAILLARD Jean briceM0M
22803h36'41''LAPEYRE FrançoisM3M
22903h38'46''CHEMIN Jean-marcM5M
23003h40'06''PAROLINI MichaelM2M
23103h43'23''HOURNON SébastienM2M
23203h44'56''EHRMANN CaroleM3FCOLMAR MARATHON CLUB
23303h45'14''SPECHT SylvieM1F
23403h49'26''KLEE FrancisM4M
23503h52'57''BONNECHOSE StèveM1M
23603h53'42''DONISCHAL XavierM5M
23703h55'33''WEISSLINGER Jean-marcM5M
23803h56'11''BREHAUT DidierM5MECKBO TEAM
23903h56'51''DIDELOT ChristelleM0FCA DE LA HAUTE MOSELLE
24003h57'00''DUBIEF ThomasSEM
24103h58'12''RAFFNER SébastienM2M
24203h58'42''VOISIN AlexandreM0M
24303h59'40''OBRINGER ManuelM1M
24403h59'46''GERARD SybilleM2FS/L CCA ROUFFACH
24504h05'48''GRANDMONT AndréM5M
24604h07'05''ROSSI KarenM4F
24704h07'07''MARTIN BernardM6M
24804h08'16''KIENTZI Pierre-michelM3M
24904h08'45''PETER AlainM4M
25004h10'32''LEGOLL Jean-ericM1M
25104h11'48''PAGOT EvaM2FA.S.L. LA ROBERTSAU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !