Classement de La VO2 Trail 2021

Voir la fiche de la course : La VO2 Trail du 23/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'40''ALLAIRE MaelJUMCA BRIVE
201h30'41''MARTY LoicSEMFINO
301h31'34''SAUVADON QuentinSEMle teil court
401h34'38''CHORIER JulienV1MTEAM HOKA ONE ONE
501h34'53''LIQUIERE DavidSEMTeam Millau Running
601h35'12''LEDAY SebastienSEM
701h35'13''MONDAIN AxelSEMGFCA Athletisme
801h35'49''GIANDOMENICO ThibautSEMTete d'Or Runners
901h36'35''GUENET NicolasSEM
1001h36'52''BUFFET Jean-ValentinSEMAthle pays de fougeres
1101h38'36''IRAGNE AnthoninESM
1201h39'08''BARACH ThomasV1MBARACH
1301h39'09''SAGNES MathildeSEFhoka one one
1401h39'21''HERAULT VincentSEM
1501h40'33''FERNANDEZ TelmoV1MTEAM WTF OXSITIS
1601h40'44''MOTTER AntoineSEM
1701h41'37''CERETTA AnthonySEMTEAM WTF OXSITIS
1801h41'42''LAVAIL GaetanSEMVolvic Natura Trail
1901h42'08''PACROT JustinSEM2EP
2001h43'07''GOUDET SebastienSEM
2101h43'28''PETER EricSEM
2201h43'43''RIVAL MathieuSEMTeam sport2000montbrison sportinlovecom
2301h43'44''RIVEMALE VincentSEMLrun
2401h44'35''HALTZ LouisSEMTous Azimuts Douai
2501h46'16''LACOMBE TomJUM
2601h46'32''VALLAT FlorianSEMEndurance shop nimes
2701h47'34''MARTY FabienSEM
2801h47'59''DENNY AntoninESMMauguio Carnon Triathlon
2901h48'01''ROMAIN-LAROCHE FrancoisSEM
3001h48'02''LAFAGE RemiSEMTouzac Malbec
3101h49'04''ENCINAS DamienSEMMarvejols Cross Marathon
3201h50'35''COUDERC Jean-BaptisteSEMThirty three's
3301h51'03''D'ESTEVE ArnaudV1MSOCIETE
3401h51'07''GUICHARD FlorianSEM
3501h51'41''VINCENT PierreV1MUCCV
3601h51'41''BRAZ MathurinSEMSATUC
3701h51'57''BRECHET CyrilV1M
3801h52'06''MARCON KevinSEM
3901h53'13''BERNABO VincentSEMTeam trail 83
4001h53'30''JAFFEUX DorianSEMEscouade arverne
4101h53'34''BESSEYRE RemiSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4201h54'37''DELMAS ClaireSEFMillau Running
4301h54'40''VIGNES MaximeSEMSport nature levezou
4401h55'35''RENAULT RaphaelSEM
4501h55'37''LADET AurelienESM
4601h55'48''SALEIL AudranESMTeam V2O
4701h56'00''CARADEC LaurentSEM
4801h57'17''DESTANQUE EmmanuelSEM
4901h57'20''ONNO AlexandreSEM
5001h57'39''AZAM DavidSEM
5101h57'53''SALIC BriceV1M
5201h58'11''BES VictoriaESF
5301h58'43''COUGOULE JeromeV2MFigeac AC
5402h00'00''BIECHY Jean PhilippeV2M
5502h00'04''GOUTTENOIRE ElodieSEFSportinlovecom
5602h00'07''CROS AloisESM
5702h00'14''DANJEAN ValentinJUM
5802h00'23''DURIN SeverineSEF
5902h00'32''BOURGIN LeoESMANNECY TRAIL RUNNING
6002h00'52''BOUTEILLER JulienSEM
6102h01'07''MUCKLOW Duns ScotSEMTEAM WTF OXSITIS
6202h01'10''CARLETTA EmilienSEM
6302h01'23''HOEPFNER AlweSEM
6402h01'46''BOUYSSIE Jean-BaptisteSEM
6502h01'54''CORDESSE GuylainSEM
6602h01'56''BLANC RenaudV1M
6702h01'57''BALLESTERO ClaireSEFAthle Pezenas 34
6802h02'03''MOUTON AurianeESFLe Teil Court
6902h03'15''CALMELS BenoitSEM
7002h03'20''CARRE JulienV1MVivonne Loisirs
7102h03'25''BIOULAC AlexandreSEM
7202h03'44''GALTIER JustineSEFSALON TRIATHLON
7302h04'01''ZULIANI JoelV2MAcsa
7402h04'45''LACOMBE LionelSEM
7502h04'49''MAZZILLI LucasSEM
7602h04'49''BOUDOU MathieuSEMCAF TOULOUSE
7702h05'22''DAVID DorianSEM
7802h05'24''PEGORIER BenoitSEM
7902h05'27''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
8002h05'30''HANAIZI MehdiSEM
8102h05'35''ELLEAU OlivierV2M
8202h05'53''FIMATIS NicolasSEM
8302h05'55''LECOCQ EnzoESM
8402h06'06''BRUYERE PaulineSEF
8502h06'30''PIERRE SimonSEM
8602h06'34''LE SAUSSE MarcSEMTUC TRIATHLON
8702h06'47''LEGAGNEUX WilfriedSEM
8802h06'55''MARQUIS-SEBIE LouisSEM
8902h07'18''BULLIER StephaneV1M
9002h07'31''ORTET MaximeSEM
9102h08'01''SOUM KevinSEM
9202h08'05''LUCOT MathieuSEMTriathlon Club Clissonnais
9302h08'09''CHAVERNAC PatrickV3M
9402h08'11''PEREIRA BrunoSEM
9502h08'19''BERTHOLEY TimotheeSEM
9602h08'40''GOMBERT FlorentSEM
9702h08'55''CLUZEL DidierV2M
9802h09'02''JEANNAUX NoaJUM
9902h09'05''EPAILLY JacquesV2M
10002h09'08''GONTHIER HerveV1MEAMYA
10102h09'48''CHAILLON StephaneESM
10202h09'53''POIRIER ClementSEM
10302h10'04''TRUCHET ElodieSEFTeam St vidal
10402h10'08''ROBERT SebastienV1M
10502h10'18''ROUQUET VincentSEM
10602h10'24''AVRIL AdrienSEMUS Bazas
10702h10'29''GIRARD FelixSEM
10802h10'29''CASSAR NicolasSEM
10902h10'46''CHAVAS JOSSERAND BlandineJUFAnnecy trail running
11002h10'56''MAZOT FlorentSEM
11102h11'01''BOUVIER ThomasSEM
11202h11'25''SALLE SimonJUM
11302h11'41''PIERRE OlivierSEM
11402h11'58''GUILLAUME GelinardSEM
11502h12'03''PUCHEU ChristopheV1MTEAM MAX
11602h12'12''CARTAYRADE FlorianSEM
11702h12'18''SUAREZ MatthieuV1M
11802h12'27''PREVOT BLANC IsaureV1F
11902h12'28''MULOT PhilippeV1M
12002h12'32''DENIAU MaximeSEMMaxime Deniau
12102h12'45''PELISSIER OlivierSEM
12202h13'30''JAILLARD LeaSEF
12302h13'34''SEGURET PhilippeV3M
12402h13'37''CORENTIN DupontESMSaint-Girons Handball Club
12502h13'43''MONTEL ThomasSEMles zazas
12602h13'53''PALPACUER RomainSEM
12702h13'59''VIZET PatrickV1M
12802h14'07''GENOT JeromeSEMTEAM WTF OXSITIS
12902h14'11''CLOT RomainSEM
13002h14'22''BOUDIAFF RedaSEM
13102h14'32''BORDELLES--VIALA EmmanuelSEM
13202h14'47''YOUTA FerdiSEM
13302h14'50''MEISSONNIER EstelleSEF
13402h14'52''BOUTONNET DorianESM
13502h14'53''RUFFIER LionelV1M
13602h15'07''ROUQUAYROL AdeleSEF
13702h15'11''GIRARD NicolasV1MLes Pedales Brondillantes
13802h15'21''RAMAT GabrielV1M
13902h15'25''ROQUES AsmaaV1F
14002h15'44''RICARD MathieuSEMTeam larzac
14102h15'55''LOPEZ GASCON CeliaSEFSATUC
14202h16'20''NICOLAS RomainSEMTeam pif capdenac
14302h16'24''GUILLET LudovicV2MAs Nogent-le-Rotrou
14402h16'24''LONG MatthewSEMMatthew Long
14502h16'25''DUQUENNE AudreySEFTous Azimuts Douai
14602h16'25''GEOFFROY ClaudieSEF
14702h16'37''BONBON RemySEM
14802h16'37''BRESDIN ThomasSEM
14902h16'42''JULIEN PhilippeV1M
15002h16'42''MIGNON MathildeSEFEscouade Arverne
15102h16'44''TRANIER MikaelSEMCPLP
15202h17'18''ROBIN MickaelSEM
15302h17'20''GLEIZES YannJUM
15402h17'21''MAURIEGE WilliamV1M
15502h17'29''AMOUREUX AlexandreSEM
15602h17'29''PENICAUD JulietteSEF
15702h17'30''MONFILS VirginieV1FRunning Club Noyellois
15802h17'43''SIMAND Laure AnneSEF
15902h17'45''CAPUS SebastienV1M
16002h17'46''CHARASSE FitaV1FAssociation Escouade Arverne
16102h18'01''COTREL VictorSEM
16202h18'11''BEC RemyV1M
16302h18'19''LAMOUROUX YannSEM
16402h18'21''LEGENDRE ThomasSEM
16502h18'31''CALDERON ThibaultSEM
16602h18'31''ABEILHE BenoitV1MTeam max
16702h18'32''LAGARONNE SebastienV1M
16802h18'32''DENOYES RochV1M12COM
16902h18'35''MIRMAN FredericSEM
17002h18'46''CAZAL Pierre-HenriV1M
17102h18'47''LANDAIS ArnaudV1M
17202h18'58''GOMBERT AudreySEFEscouade Arverne
17302h19'00''MURAT VincentSEM
17402h19'04''ROSSIGNOL MathieuV1MASPTT
17502h19'05''SALANOVA EugenieSEFBol d'air gignacois
17602h19'09''NAPIERRA NicolasSEM
17702h19'16''THOURIGNY BenjaminV1MLe Chemin d’Axel
17802h19'19''BOUSQUET FrancisV3M
17902h19'31''LEGAL MarceauJUM
18002h19'34''PIERROT ThomasSEM
18102h19'57''HAMARD MargotESF
18202h20'01''MASURE ThibaudV1Mteam trail 86
18302h20'03''BARRAU CharlotteSEFEscouade Arverne
18402h20'11''MARIS JoelSEM
18502h20'13''RICARD JeremieSEM
18602h20'25''BUISSON YannickV1M
18702h20'56''LANNES GillesV2MTeam Max
18802h21'02''HIDEUX MaximeSEMUs la chatre
18902h21'02''SAULODES FlorianSEM
19002h21'02''NAULOT MathiasSEM
19102h21'07''PICHON EmelineESFTga guingamp/ terre de running Lannion
19202h22'04''VANEL AudreySEF
19302h22'10''BILLAUDEL LucasSEM
19402h22'12''ROUZAIRE GeraldineSEF
19502h22'36''SPINAU ColineSEFSATUC
19602h22'37''FLEUROUX StephanieV1F12com
19702h22'41''ROUMERC JeremieSEM
19802h22'51''MOLOT ClementSEM
19902h22'52''GUILHAS PhilippeV1M
20002h22'58''LAFOLIE LaurentV2MAs foulee du Vexin
20102h23'02''MALAVAL MikaelV1M
20202h23'02''KULINSKI RomanSEM
20302h23'13''VERDEJO FredericV1MTeam Max
20402h23'19''CAUBEL ChristineV1F
20502h23'19''POREE ArnaudSEM
20602h23'21''ERNANDEZ JulienV1MAthletisme Club de Bourges
20702h23'23''BONNET OlivierV1M
20802h23'29''BOUVET IngridV1FAC Lacaune
20902h23'33''NUVOLI AdrienSEM
21002h23'36''PIRARD AllisonSEF
21102h23'40''BERTHEAU KarineV2FLPA Plerin
21202h23'45''FAGES GuillaumeV1M
21302h23'52''DRUON IngridV1F
21402h24'05''ARNAL COUDERC ManonSEFFifty Fifty Partners
21502h24'09''DAVALAN AgnesV1F
21602h24'21''LE CORRE MarineSEF
21702h24'22''COUDOIN ThibaultSEM
21802h24'30''MEYNARD MatthieuSEM
21902h24'35''DE BOISSOUDY NumaV1M
22002h24'55''COMBES BastienSEM
22102h25'00''DELAVERGNE PaulineSEF
22202h25'09''CHALIES Jean-LoupSEM
22302h25'11''SENECHAL XavierV3M
22402h25'20''BUTTO ThierryV1M
22502h25'21''LAC LouiseSEFESCOUADE ARVERNE
22602h25'23''GIMALAC LeaSEF
22702h25'27''CAZAUBON LouisSEM
22802h25'32''VIGNAUX MarineESFSpiridon du couserans 09
22902h25'42''TEK YasinSEMTeam _ trail _ENA
23002h25'47''NEGRE FrancoisSEM
23102h25'48''BRUNEL FranckV1M
23202h26'00''DE ROQUETAILLADE RichardV2M
23302h26'02''SALLES DenisV1M
23402h26'05''BOCHER FabienneV1FTeam BERCI Cotes d'Armor
23502h26'07''ROQUES SeverineSEF
23602h26'09''DELPUECH CarolineSEF
23702h26'10''GARRIC EtienneSEM
23802h26'12''ALGOUD Jean-FrancoisV2M
23902h26'18''LAUNAY MichelV1M
24002h26'20''GAULT StephaneV1M
24102h26'20''LE ROUX GwenoleV1M
24202h26'20''CAILLETIAU DIVEU MaudV1FACPA
24302h26'20''TRENS BaptisteESM
24402h26'22''MOUCHARD MorganeSEF
24502h26'23''PANIS PatriceV1M
24602h26'29''GERARD ThomasSEMTeam GERARD Philippe
24702h26'32''FOURNET SOULA Anne-CharlotteSEF
24802h26'40''DESCAMPS MatthieuSEM
24902h26'40''EISENMANN NathanaelV1M
25002h26'40''BRAND PerrineSEFGahs
25102h26'42''BOUSQUIE PhilippeV2M
25202h26'49''BARTHES SuheylaV1F
25302h27'00''RAOULT EmericSEM
25402h27'00''ECHALIER GeoffreySEMESCOUADE ARVERNE
25502h27'01''HERRERO LucieSEF
25602h27'03''GIMENEZ JohnV1M
25702h27'07''RUFFIER CelineSEFChampan'elles Running
25802h27'09''CHEVALLEY AlainV2MFooting Vallee de Joux
25902h27'09''TIXIER LucilleSEF
26002h27'11''MAC CIONNAITH SophieSEF
26102h27'37''BARRE OlivierV1M
26202h27'40''CASTAGNE Jean MichelV3M
26302h27'49''BEDU DonovanJUM
26402h28'00''LARROQUE RemiESM
26502h28'01''COUSTET-LARROQUE ClaireSEFSatuc
26602h28'07''SIMON YannSEM
26702h28'09''SIMON EthelESF
26802h28'14''BRUEL PatrickV1M
26902h28'16''VAUCHE PierreSEM
27002h28'39''DARROUSSAT NicolasV1M
27102h28'49''BERTRAND ThierryV2MRTT AUBORDOIS
27202h28'50''CARBONNIER OlivierV1M
27302h28'51''DENNY NicolasV1MMauguio Carnon Triathlon
27402h28'54''CHAUMONT AntoineSEM
27502h28'55''LIBOUREL PierreV3M
27602h28'56''GRAS PaulineSEF
27702h29'03''SOURISSE BasileESM
27802h30'05''BOYER FrancoisV2MBibou's Team
27902h30'08''CHAUMONT LaurentV1M
28002h30'08''PERRON BastienSEM
28102h30'22''PERRIER CoralieSEF
28202h30'57''MAMINE KamelV3MFos olympiques club
28302h31'09''ALBERT EmilieSEF
28402h31'10''ROUSSON FredericV1MCournon Ambiance Course
28502h31'27''PUECH SophieV1F12com
28602h31'42''ROUVIERE FabienSEMTarahumaras team
28702h32'01''DENIEUL EtienneSEM
28802h32'12''BORE AlbanV1MFOULEES SAUSSINOISES
28902h32'17''BASTOLET FlorentSEMLe Chemin d’Axel
29002h32'22''MEROT Jean-PierreSEM
29102h32'30''FLANDRIN RaymondV3MVTR VIAS
29202h32'41''LE TYRANT MarionSEF
29302h32'52''LEBLANC JulienV1MToulouse
29402h32'59''HOARAU LylianSEM
29502h33'00''ROQUES SergeV1M
29602h33'17''CARRIERE OlivierV2MLES SONNEURS JUVIGNAC
29702h33'20''GIRVAL AndreaSEF
29802h33'20''GIRVAL SandrineV2F
29902h33'23''LOUIS RichardV1Mmouvement oxygene aventure
30002h33'32''DUBOIS ElodieSEF
30102h33'50''ROCHELEMAGNE MichaelSEM
30202h33'50''LOSTE BORDENAVE GillesV2MTeam max
30302h33'55''GASSET CaroleSEF
30402h33'58''VARALDA JulienSEM
30502h34'00''BREARD KarineV1F
30602h34'02''FRANC SophieV2F
30702h34'03''BOUTTIER HerveV1M
30802h34'15''BENOIT Jean-ChristopheV2MFOC
30902h34'21''VALENTIN MathildeSEF
31002h34'25''FLEURY MathildeV1F
31102h34'29''PLOMBAT SophieV1F
31202h34'38''CENAC BeatriceV1F
31302h34'39''MONDRAGON DAMIAN EP GUIGON LauraV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
31402h34'47''LOPIN MartinESM
31502h34'54''GATELLIER ElsaSEF
31602h34'56''SALGUES DamienV2M
31702h34'56''CHAKER CONTART ChristineV1F
31802h35'00''HOYO PabloSEM
31902h35'00''ESTANOUSE LaetitiaV1F
32002h35'08''FERNANDEZ MichelV2M
32102h35'15''PROVANE EmilieSEF
32202h35'17''PUECH PatrickV2MAcvr
32302h35'35''AUBRON CarolineSEF
32402h35'54''LAPOUGE JeromeV1MACTION 12
32502h36'19''OUILLADE BastienSEM
32602h36'31''GUICHARD JonathanSEM
32702h36'42''BORREDON IngridSEF
32802h36'46''MIRABELLA GregorySEM
32902h37'02''MULLER ThomasSEM
33002h37'14''ARNAL AnthonySEM
33102h37'20''BOURGEON DelphineV1F
33202h37'21''SUCH NorbertV3MJogging club martigues
33302h37'23''PICHON MatthisSEM
33402h37'31''PERROT AntoineV2MOxygene 32
33502h37'31''KALLIANIOTIS FlaviaSEF
33602h37'33''ROTARD LucasSEM
33702h37'36''FABRE GuillaumeSEM
33802h37'36''DARTOUT DavidV1M
33902h38'05''PELLIER DavidV1M
34002h38'18''GAUTHIER RemySEM
34102h38'24''DAVID JeremySEM
34202h38'34''MACKENZIE DeanV2M
34302h38'38''GAIO NicolasV1M
34402h38'41''CASTANIER DavidV1M
34502h38'43''ROUX LaurineSEF
34602h38'49''ENGELS BenoitV1M
34702h38'52''DECHAMPS IngridSEF
34802h38'58''BERNARD LeaSEF
34902h38'58''LAVABRE JustineSEF
35002h39'15''CAMMAL NathalieV1FLes foulees saussinoises
35102h39'19''ROUJON JacquesV3M
35202h39'27''BOUDIER-DAMEX AmelieSEFLes trailers du marensin
35302h39'29''MARTINEZ JeromeSEM
35402h39'49''MANDON DorotheeV1F
35502h40'23''GUIBERT FlorentSEMGuib's Academy
35602h40'24''GAVALDA GregoryV1M
35702h40'34''LAPIERRE LeopoldineSEF
35802h40'36''NGUYEN Thi-TuyetSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
35902h40'37''ROQUES BenoitV1MLPA
36002h40'51''OZUCH NinaSEF
36102h40'56''VOMSCHEID FranckSEM
36202h40'58''BERTSCHY DanielV2MFooting Vallee de Joux
36302h41'00''MICHAUD PascalV2MASPTT La Roche Sur Yon
36402h41'10''ADER VincentV1MArrats Trail
36502h41'10''CHAVY ViolaineV1F
36602h41'40''RIGOARD PhilippeV1M
36702h41'45''CHARRON AdrienESM
36802h41'48''PETER ClaireSEF
36902h41'58''KISFALUDI MichelV2M
37002h42'05''SANCHEZ ElsaSEFEcole de trail Millau
37102h42'09''SALIC LucieV1F
37202h42'10''BENOIT ValerieV2FFOC
37302h42'11''SOMMET ChristianV1M
37402h42'14''BOUSQUET JulienSEM
37502h42'17''ANDRIEU Jean-ChristopheV3MAirbus Running
37602h42'30''CABRESPINE AurelieV1FVolvic Natura Trail
37702h42'30''MAYOT NicolasV1M
37802h42'32''MENANTEAU HeleneV1Ftub
37902h42'35''ARNAL MathieuSEM
38002h42'35''ARNAL Jean-LouisV2M
38102h42'40''ARLABOSSE JoeSEM
38202h42'42''CABARAT ClarineSEFSATUC
38302h42'46''OLIVEAU ElodieSEF
38402h42'59''TALPE GeoffreySEM
38502h43'02''FLEURY PatrickV3M
38602h43'06''BARBIER EmmanuelV1M
38702h43'06''BODET-DUBIN FlorineSEF
38802h43'06''SAUGAR GUERRERO Angel IsraelV1M
38902h43'09''MORTELETTE FabriceV1M
39002h43'12''POINTEAU LudovicV2M
39102h43'13''POIRIER RonanSEM
39202h43'19''CHAUVE RomainSEM
39302h43'23''PETRISSANS MargauxSEF
39402h43'23''MEAU NicolasSEM
39502h43'24''THIBAL CarolynSEF
39602h43'26''ALQUIER SandrineV2FCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
39702h43'51''BELGOUR Jean LucV2M
39802h43'58''GARRIDO GOMEZ DavidV1M
39902h44'33''SOULE VirginieSEF12COM
40002h44'34''BERTHEAS JulieSEF
40102h44'46''MARCHAL ChristineV2F
40202h44'48''BASTIDE RomainSEM
40302h44'52''LEMONNIER GabrielV3M
40402h45'32''LUCAS EricV3M
40502h45'48''RIERE ChristianV2M
40602h45'49''PIZARRO EmelineSEF
40702h45'56''JACTAT PriscilliaSEF
40802h45'57''PARISOT StephaneSEM
40902h45'58''BOUCHAUD ChristianV2M
41002h45'58''BUREAU LudovicV1M
41102h45'59''DESMONS PerrineSEF
41202h45'59''SURE ColineSEF
41302h46'09''BRUNETEAU LauraSEF
41402h46'09''GAUTHIER ArnaudSEM
41502h46'31''BONNET Jean-YvesV3MEntente Ouest Lyonnais
41602h46'56''BRUN KarenV2F
41702h46'56''VIAULT AndrewSEM
41802h47'00''EYCHENNE ChrystelleV1FGwada Run Green
41902h47'05''LAFFARGUE CedricV1M
42002h47'06''BURETH GuillaumeSEM
42102h47'14''CADOICO DanielV2MTeam Trail Touraine
42202h47'14''GUENON SidonieSEF
42302h47'14''ROUSTAING PaulineSEF
42402h47'21''SALSON LudovicSEM
42502h47'23''FRECHE StephanieSEF
42602h47'33''CHARTIER LucieSEFUS Bazas
42702h47'35''PERNOUD HerveV2MSEPas Impossible / LRDC
42802h47'36''THIERARD AudreyV1F
42902h47'36''IDALGHI JulienV1M
43002h47'37''DERVAL PatrickV3M
43102h47'43''GUILLEMIN ElodieSEF
43202h47'43''BERNUSSET AlexandreV1M
43302h48'00''NOGUES ThomasSEM
43402h48'08''BERNARD PatrickV3M
43502h48'11''TENAIN CecileV1FAthle 632
43602h48'17''LACOMBE Jean-YvesV2M
43702h48'25''MALE FredericV1M
43802h49'00''BRUTO AudreyV1F
43902h49'05''CSATA EnikoSEF
44002h49'19''FLANDRIN MilenaSEFSLA
44102h49'24''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
44202h49'41''GUITTON AurelieESF
44302h49'58''BERGER LauraSEF
44402h50'12''TRECANI LaurenceV2FLRDC
44502h50'20''LEBRAT MickaelV1M
44602h50'23''MONTHEIL LolaSEF
44702h50'24''VAN LOOKE HugoSEM
44802h50'24''DE BAERE JenniferSEF
44902h50'45''COTTIN ValerieV1FTEAM TRAIL 86
45002h50'55''CHAMOLEY LaetitiaV1F
45102h51'03''CABROLIER AlainV3MTACO CAP TRAIL GAGNAC
45202h51'04''BOAS FerdinandSEM
45302h51'22''PAPIN MartialV1MAS NOGENT LE ROTROU
45402h51'28''FOUBERT JulienSEMCGHN / TEAM POIREAUX
45502h51'40''TIERCE LaurieSEF
45602h52'04''VIALARET PascalV2M
45702h52'05''BALLOUARD StephanieV1FT3 TEAM
45802h52'31''SALVAN MathildeSEFRrun Castres, Coureurs de Fond castrais
45902h52'31''VAGLIENTI RomainSEMRRUN CASTRES
46002h52'55''OLIVIER KALLIANIOTIS NastasiaSEFTrail Vaucluse
46102h52'58''DE BILLERBECK FrederiqueV1F
46202h53'03''BOURDET PaulineSEF
46302h53'14''PRADALIE StephanieV1F
46402h53'15''PRADALIE JeromeV1M
46502h53'15''MAURIN TomESM
46602h53'20''BERTHET RomainV1M
46702h53'20''TOUBERT BertrandV1M
46802h53'23''LOURY RenaudSEM
46902h53'27''CARRIERE AudreySEF
47002h53'48''PERIER CindySEF
47102h53'50''GIRAUD AnaisV1F
47202h53'54''PRZYLECKI AudreyV2FAthletique Belair club
47302h54'40''BRAS PatriceV1M
47402h54'54''BOUSSOUF LoicSEM
47502h54'54''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
47602h54'54''BOUSSOUF LiseSEFDDX
47702h54'55''BRISSET MichelV2MASPHALTE 94
47802h54'59''COLRAT MarineSEF
47902h55'02''COHEN MaximeSEM
48002h55'05''GOMARIN AmandineSEF
48102h55'18''BEAUPAIN JoanneV1Fteam trail 86
48202h55'20''GODET OlivierV2MTeam Trail 86
48302h55'20''RIVAUD CecileV1Fteam trail 86
48402h55'27''POLLET SylvianeV1FRunning club noyelloise
48502h55'31''CAYLA MarieSEF
48602h55'33''BARACH GeraudV1MMARSEILLE
48702h55'51''CADOICO JohannaESFTeam Trail Touraine
48802h55'55''GRASSET JulieSEF
48902h56'05''CHAUCHARD SamuelV1MLPA
49002h56'12''PHILLIPS JenniferSEF
49102h56'13''DUMORTIER MarieSEF
49202h56'17''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseV1FA%C AUBAGNE
49302h56'19''HUGUES MarionSEF
49402h56'42''BACHERE VeroniqueV2FTeam rere
49502h57'16''DURAND GuyV3M
49602h57'16''ALLIER BernardV3Mles drayes du vercors
49702h57'22''BONAFE MarionSEF
49802h57'30''LE GLOANNEC LaetitiaV1FCheptaintrail
49902h57'30''CHASSERAY YohannSEM
50002h57'37''FABRE RomainV1M
50102h57'40''BOUZIGUES PascalV1M
50202h57'53''ESCUDIER ClementSEM
50302h57'53''ESCUDIER Jean-FrancoisV3M
50402h57'58''CHATELLIER AngelineSEF
50502h57'58''LUCOT InesSEF
50602h58'11''ONFRAY BertrandV2Mecole de trail Millau
50702h58'19''GRAILLE VirginieV2F
50802h58'30''BORDIN KatiaV2F
50902h58'30''SEUGNET LaetitiaSEF
51002h58'32''ESCUER LionelSEMRunning Club Elusate
51102h58'33''NGUYEN MinhV1MTriathlon Club Torcy
51202h58'33''NGUYEN SabrinaSEF
51302h58'44''GAYRAUD RomainSEM
51402h58'59''CELIE BastienSEM
51502h59'00''REYNOUARD AlexiaSEF
51602h59'03''BOURBON MarineSEF
51702h59'10''ARROUZE SylvieV2FATHLE 632
51802h59'50''DAURES SebastienV1M
51902h59'55''MOISAN CathyV2FCOURIR A BOUR-BLANC
52003h00'22''MULLER ChristopheV2M
52103h00'24''VERGELY BenoitSEM
52203h00'28''SARVARY-BENE AdamSEM
52303h00'59''MOREAU MarionSEF
52403h01'08''ARNOLD MarionSEF
52503h01'14''CHESNEAU DominiqueV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
52603h01'23''ARTIAGA MichelV3M
52703h01'49''TRAYSSAC VincentSEM
52803h02'11''PUGIN AlexandraSEF
52903h02'12''CHATEAU ChristopheV2M
53003h02'15''PERIO JosselinSEM
53103h02'16''GUILLOMET AureliaV1F
53203h02'21''PANNETIER ArianeV2Flrdc
53303h02'21''LUBANGUKA Queen JanethSEFEAMYA
53403h02'24''DEBES MaximeSEM
53503h02'24''MANCEAU OlivierV2M
53603h02'32''MARTIN AmelieV1F
53703h02'37''ZUMBO JustineESF
53803h02'38''PONSA OlivierV2M
53903h02'40''MOREELS PierreV2MSEMRC
54003h02'51''POUGET HerveV2M
54103h03'09''GOY EvaSEF
54203h03'10''FONTANILLES GuillaumeV1M
54303h03'10''YUNGBLUTH KatiaV2FCCA ROUFFACH
54403h03'11''ORLIANGE LoicV1M
54503h03'24''DEVAUD SylviaV1FFooting Vallee de Joux
54603h03'45''BECU CecileV1F
54703h04'06''POURE Jean ClaudeV3M
54803h05'11''SALAVERT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
54903h05'29''DE MEYNARD Marie-AstridSEF
55003h05'55''LE DRAMP CelineSEF
55103h06'17''JUNOT AntoineESM
55203h06'26''PEDIMINA AlanESM
55303h06'51''FONTANILLES StephaneV1M
55403h07'10''GREGOIRE AlineSEF
55503h08'01''VIALATTE MorganeSEF
55603h08'03''RICHARTE PhilippeV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
55703h08'03''MADAULE PaulSEM
55803h08'14''BOUE JeanneV1F
55903h08'27''SAVERES BeatriceSEF
56003h08'27''KLYESTOVA AnnaSEF
56103h08'31''BOYER Jean-DominiqueV3M
56203h08'51''ROUGET CecileSEF
56303h09'24''DUMOULIN-DUROSIE AurelieV1F
56403h09'24''DUMOULIN JeromeV1M
56503h09'26''PETIT StephaneV1M
56603h09'32''BERGER EmmanuelV1M
56703h09'32''BERGER EmmanuelleSEF
56803h09'37''LAMIAUX KilianSEMJuju & Kiki
56903h09'38''LE SQUERE JulieSEFJuju & Kiki
57003h09'42''PEDEN Marie-FrancoiseV1FCourir a bourg-blanc
57103h09'56''GUITTON JohanJUM
57203h10'08''TUFFET CoralieSEF
57303h10'27''LHOTELLIER GaetanSEM
57403h10'27''CADAMURO ChloeSEF
57503h10'41''PERALEDA JeromeV1MTEAM MAX
57603h10'42''LOUBET EricV1M
57703h10'53''TORQUE LaurenceV2FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
57803h11'15''FERET GuillaumeV1M
57903h11'53''RAOULT DenisV2M
58003h11'54''RAOULT YannV2M
58103h11'56''MALE SophieV1FAS Caluire
58203h12'07''VAN LOOKE PaulineSEF
58303h12'20''GUILLEN CaroleV1F
58403h12'26''MONTADER IsabelleV2FLes gazelles a vos trousses
58503h12'37''BRIOIST NatachaSEF
58603h12'57''BLANCHOT EmilieSEF
58703h12'58''PINGEOT PaulineSEF
58803h12'58''DELPECH FabienneV2F
58903h12'59''FOUCRAS LucieSEFACLR
59003h12'59''FOUCRAS MarcV3MLA GRAPPE SPORTIVE
59103h13'00''VIAUD AnaisSEFAC Roche Sur Yon
59203h13'48''LE BIHAN SandraV1F
59303h13'58''SENDER ElodieSEF
59403h14'04''ARROYAS Jean PaulV3M
59503h14'19''BOIRON DelphineV1F
59603h14'20''LEFEBVRE HerveV1M
59703h14'48''BOUTOT Anne-MelanieV1FTulle athletic club
59803h14'48''PANI FabienV1M
59903h14'53''SADOUL JulieV1F
60003h14'54''SADOUL Jean PhilippeV2M
60103h14'55''NGUYEN IsabelleV1F
60203h15'02''FAUBLADIER MarionSEF
60303h15'04''FALHUN StephanieV1FCourir a Bourg-Blanc
60403h15'14''LIBOUREL ChloeSEF
60503h15'26''MOCCAND TaniaV2F
60603h16'27''VALIERES ThierryV1MACVR
60703h16'46''ROCHON ChristelleV1F
60803h16'49''CAILLAT SandrineV1F
60903h17'08''PECHEREAU Jean PierreV4M
61003h17'27''DHOMS BenoitV1M
61103h17'50''DURET MagdalenaV1FACSA
61203h17'50''DURET StephaneV1M
61303h18'00''PREVOT Jean-LucV4M
61403h18'34''TASSOU MarionSEF
61503h18'35''JACQUARD MarionSEF
61603h18'39''LECOMTE VincentV1M
61703h18'53''DELABRE ChristianV2M
61803h19'12''SIMO Jean FrancoisV2MOXYGENE 32 AUCH
61903h19'14''BRASSEUR CecileSEF
62003h19'16''PERTHUISOT AxelleSEF
62103h19'16''BRASSEUR RomainSEM
62203h19'29''LE GRILL FrancoiseV3FCAPHG
62303h19'35''LIZANO PierreSEMportet athletic club
62403h19'35''MAUDUIT ClemenceSEFportet athletic club
62503h19'39''FELGEREIROLLES PatrickV3M
62603h19'42''VANDERNOT CorinneV1F
62703h19'43''FABRE MichelV3M
62803h19'45''FABRE SimonSEM
62903h19'50''MOREL AnaikSEF
63003h19'50''LEFEVRE LouSEFTous azimuts Douai
63103h19'54''TRAVER LucV3MGranit Running 22
63203h19'54''LANIQUE EricV2MGRANIT RUNNING 22
63303h19'54''ALNO DidierV2MGranit Running 22
63403h21'35''RIGAUD OdileV1F
63503h21'35''FEUCHT MagaliV1F
63603h21'52''REYNE DanielV3M
63703h23'04''CHAZOULLE JulienSEM
63803h23'54''CHARRIE NicolasSEM
63903h23'56''CABRESPINE ClotildeV1F
64003h23'57''CABRESPINE ArnaudV1M
64103h24'25''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
64203h25'49''OBEE CharlotteSEF
64303h25'49''LEQUERTIER MaudV1F
64403h25'53''MARTY VincentV1M
64503h25'54''VACHELARD OliviaV1F
64603h26'10''GROSZ HerveV1M
64703h26'19''GINESTE OlivierV2M
64803h26'59''GILARD LucasSEM
64903h27'06''CROUARD ChristianV2M
65003h27'06''NEMMOUCHI SandrineV1F
65103h27'13''FOLLAIN BenjaminSEM
65203h27'17''BERNARD VirginieV1FManduel metropole marathon
65303h27'39''SAUNIER Marie-PierreV2FFOC
65403h28'13''SCHMITT AgatheSEF
65503h28'38''LEGRAS EmmanuelleSEF
65603h29'04''MAURIN BeatriceV2FAtaac
65703h29'59''ANQUETIN ChristopheV1M
65803h30'20''RUEL BlandineSEF
65903h30'24''LEGRAS AmelieSEF
66003h30'25''LEGRAS MatthiasV1MAndernos triathlon
66103h31'42''DUVAL JocelyneV2FRUN & FUN
66203h31'43''BERSON FabienneV1FRUN & FUN
66303h31'51''SEMENENKO Pierre-AlexandreSEM
66403h32'12''LEONET StephanieV1F
66503h32'13''POTHIER VirginieV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
66603h32'13''DESPAQUIS ChantalV2FJOGGING CLUB MARTIGUES
66703h32'14''PAILLARD MarieV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
66803h32'34''DETE Marie-LaureV1Fvouziers oxygene
66903h33'04''AUBUGEAU PatriciaV3Frunneurs des vignes
67003h33'04''AUBUGEAU ValerieV2Fles runneurs des vignes
67103h33'06''GARDAIRE ChristopheSEM
67203h33'09''LAPOUGE LorenaJUFACTION 12
67303h33'51''PHRASITHIRATH ApollinaireV2M
67403h34'55''LAMAISON BeatriceV2F
67503h36'39''DAGUENE Pierre-AntoineSEM
67603h36'48''JACOB MathildeESF
67703h36'48''LOURDOU OrianeSEF
67803h36'58''SEGUY VeroniqueV2F
67903h36'58''GOUBAULT LionelV2M
68003h37'14''BROUART Jean MarcV3MSEMRC
68103h37'53''BENEVOLO LineV1FDMA Decines-Meyzieu
68203h37'58''LEGRAND BenoitV1M
68303h38'13''AUBERT EmilieSEFFooting Vallee de Joux
68403h39'01''BRUNET FrancoiseV1F
68503h43'19''JOANNET YannSEM
68603h43'24''TROLLI Jean-MarcV3M
68703h44'01''BODEREAU DenisV2MJoggeurs de Mulsanne
68803h45'03''ROCCHI Jean-DominiqueV2M
68903h45'13''LORELLA Anne SophieV1F
69003h45'14''MEVEL EliseV1F
69103h45'41''CHAMBEL ChristopheV1M
69203h47'56''DUREAU ChristianeV3FTeam ouins ouins
69303h48'01''PARIS NoemiSEF
69403h48'28''MIQUEL CarineV1F
69503h48'31''DRUX StephanieV1F
69603h48'58''DUPUIS ElodieSEFGlobe traileurs 76
69703h50'22''JAMBES FARDEAU FloreSEFDinc au soum
69803h50'22''DUBOIS GilbertV3M
69903h50'23''DUBOIS FabienSEMDinc au soum
70003h50'30''MEAU ChloeSEF
70103h50'31''GOLFIER Pierre-YvesV3M
70203h53'20''MORENO NathalieV2FLes Loups Occitans/Generation SED
70303h55'30''LOISON FrancoiseV2F
70403h59'35''JONQUET ChloeSEF
70503h59'54''GARNACHE MarineJUFRun & Fun
70603h59'54''GARNACHE ArnaudV1MRun & Fun
70704h00'42''SCANO ChristelleV1FSea Shepherd Racing
70804h02'43''MUSETTE SamuelV1MNAC Nivelles
70904h03'09''BOUGIS CecileV1FPLEUMRUN
71004h03'10''FOREST MelanieSEFPLEUMRUN
71104h04'55''GOURLAY PerrineV1F
71204h12'25''GAUTERO JustineSEF
71304h12'26''POIRIER JoseV3M
71404h12'30''POIRIER BettyV2F
71504h15'00''DENIS VivianeV2FDompierre course aventure
71604h16'06''VILLEMIN CorinneV2FAthletic Belair Club
71704h16'07''VILLEMIN RoxaneJUF
71804h16'23''BOLATRE DominiqueV3M
71904h21'38''ROSSILLI LionelV1M
72004h21'48''HOUOT LudivineV1FFees givres

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !