Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 15.7 km 2021

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 15.7 km du 26/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'09''REMOND ThomasSEMTeam Tdr Quetigny
201h01'33''LUCAS ArnaudSEM
301h05'00''DUCROUX ValentinSEMDijon Uc
401h06'29''GARCIA RomualdM1MS/l Entente Sportve Du Florent
501h07'25''MUNIER MarieSEFSwiss Cryotherapy Dijon
601h09'37''BOUTRON NicolasM1MAs Villemanoche
701h09'52''DOSIERES DamienSEMDamien Dosieres
801h10'17''BERTHAULT PierreESMPierre Berthault
901h10'34''BOUILLARD BenoitM2MKikourou
1001h10'41''DRAGO-LAJEANNE LaurentM0M
1101h10'48''LARDEY ArnaudM0M
1201h11'44''LUSTREMANT MelanieSEFTeam Tdr Quetigny
1301h12'13''ANNOT ChristopheM1MAthle 21
1401h12'41''PETRASZKO FlorentM0MTYPE 1 RUNNING TEAM
1501h13'30''LARGY StephaneSEM
1601h14'02''JENAKI ThibaudSEM
1701h15'11''RACLOT ChristianM3MAsptt Dijon Athletisme
1801h15'20''LAMSADDA FaridM0MAsptt Dijon Athletisme
1901h16'07''BERLY MedericM0MAsptt Auxerre
2001h16'14''MASSUT FlorianSEMRunning Conseil Dijon
2101h16'28''CHARCHAUDE ClaudeM2MTeam Tdr Quetigny
2201h16'42''BELORGEY Jean-FrancoisM3MAcs Jtekt
2301h16'43''PONNELLE ColineESFAthle 21
2401h16'53''MASCLAU HerveM3M
2501h17'07''SULLIOT LeopoldSEM
2601h18'42''GEORGES JulienM0MDijon Triathlon
2701h18'53''AZOUAGH MarionM1FAsptt
2801h19'31''FOURNIER RomainSEM
2901h19'49''LACOMBE NoellaM0FUnirun
3001h20'03''MUNOS AdelineM1FAdeline Munos
3101h20'05''CHAIX ThomasM1M
3201h20'31''CHIROL JeromeM1MAsptt Auxerre
3301h20'50''DELLEMBURGER DanielESMS/l Entente Sportve Du Florent
3401h20'51''DE MIRANDA YoannSEM
3501h21'05''SIMON NicolasM0MTeam Leffe
3601h21'13''PORTIER MichaelSEMAsptt Dijon Athletisme
3701h22'26''DUCHANOY LoicM2M
3801h22'42''MARTIN ElodieSEFAutun Running
3901h22'47''IMBERT RomualdM1MRomuald Imbert
4001h22'57''BIGARNE AntoineSEM
4101h23'07''PHILIPPE BuysM3M
4201h23'23''MONNIN PierreSEM
4301h23'31''MENDOZA FranckM3MFranck Mendoza
4401h23'59''DESROCHES GuillaumeM1M
4501h24'07''BOUILLET IvanM0MIvan Bouillet
4601h24'19''NICOLAS DeschampsM0M
4701h24'36''LAVOINE AnthonySEM
4801h24'51''MUNOS MatteoESMChereau De Bernard
4901h25'08''JANOD BertrandM0MUrgo Lego
5001h25'08''WALTER Max-TobiasSEMSEhark
5101h25'22''BASTET DenisM2MDenis Bastet
5201h25'46''BOFFO NicolasSEM
5301h25'49''NICOLAS HerveM5M
5401h26'29''CHAPE DominiqueM5M
5501h26'57''LOMBARD EricM3MAutun Running
5601h27'05''CHEVALLIER JulienSEM
5701h27'08''LACHOT EricM4M
5801h27'13''CUSEY StephaneM2MLaboratoires Urgo
5901h27'16''CLOIX MarianneM4FAutun Running
6001h27'28''HAIFI MahfoudM3MMahfoud
6101h27'31''GROSPRETRE CharlesM1M
6201h27'35''NARCY LaurentM3MLaurent Narcy
6301h27'47''BONIN LeoESMLeo Bonin
6401h27'57''HERMITANT GeraldM3MGerald Hermitant
6501h28'10''JARLAUD GregorySEM
6601h28'17''MARCIANO GaelSEM
6701h28'38''JEANTET LoreneSEFMatrat
6801h29'57''CHATILLON MichelM4M
6901h30'18''BOUY RobinSEM
7001h30'27''VISENTINO FabriceM1MTeam Tdr Quetigny
7101h30'51''PEYRON CyrilM4M
7201h31'04''HERBERT GaelleM0F
7301h31'09''GALBRUN Jean FrancoisM3MJean-francois Galbrun
7401h31'21''FORCE LaurentM3M
7501h31'50''MATZ DamienSEM
7601h32'05''DUCHATEAU BertrandM0MAs Villemanoche
7701h32'10''DEMOROSTY ThibaultSEM
7801h32'11''CHOUX AlexandreM1MDijon Singletrack
7901h32'13''MERCIER EricM3MChocola'team
8001h32'17''DESQUINS LaureM1F
8101h32'48''SIMARD BaptisteSEMSpirit Of Josette
8201h32'57''LALLOZ ManonSEF
8301h33'01''LEHERISSE CedricSEM
8401h33'16''DALENS LorraineSEF
8501h33'19''GOUX MichelM4MTeam Tdr Quetigny
8601h33'33''ROUYER JonathanM0M
8701h33'39''DAUPHIN FlavienSEM
8801h33'40''MOUISSET BriceSEM
8901h33'42''LAMIRAULT DominiqueM5M
9001h33'53''BERTET MathildeSEFAsptt Dijon Athletisme
9101h33'54''SEBASTIEN NicolasM1MAutun Running
9201h33'55''CLEVER Jean-CharlesM2MAthle 21
9301h33'55''ROUX SebastienM2M
9401h34'16''VECCO DimitriSEM
9501h34'16''ARBINET RomainM1M
9601h34'17''OFFRET YoannM0MYoann Offret
9701h34'20''DUBREUIL AlexandreSEM
9801h34'24''BONNET PierreSEMSEhark
9901h34'40''LOISON AnthonySEM
10001h34'53''MUGNIER CyrilM0M
10101h34'54''LINTON JimmyM1M
10201h34'58''ROUSSEL BenjaminM0M
10301h35'11''PEREIRA DA VALE CharlineSEFCharline Pereira Da Vale
10401h35'13''THIOUR-MAUPRIVEZ ClemenceSEF
10501h35'14''BELBOU NassimJUM
10601h35'20''CHAPUIS SebastienM2M
10701h35'35''ZUNINO AdrienSEM
10801h35'48''CASTEX BrunoM3MChocola'team
10901h36'01''GUYADER MaximeM0M
11001h36'03''SAMYN JeromeM0M
11101h36'05''DUBARD Jean-ChristopheM3MAsptt Dijon Athletisme
11201h36'41''BUCH ThomasM1MThomas Buch
11301h37'06''GROSJEAN HerveM4MAprr
11401h37'22''WADSWORTH OlivierM1M
11501h37'29''BRENDLEN JulienM1M
11601h37'41''PAHISA-RAYNAUD LouiseSEF
11701h37'49''SALOMON LoicM1MLaboratoires Urgo
11801h37'58''WDOWIK JulietteSEF
11901h38'02''LEROY ThomasM0MThomas Leroy
12001h38'06''SAINT-PAUL WilliamM4M
12101h38'07''FERNANDEZ MichaelM2MAsshole En Carton
12201h38'07''CROISET LisaSEFBspp
12301h38'13''LAUNAY StephaneM0M
12401h38'20''GIBOYAU AdelSEMGiboyau
12501h38'28''TALICHET LucieSEF
12601h38'29''BACHELET FranckM3MAs Cea Valduc
12701h38'32''LEO DamienM0M
12801h38'35''LEBERT RomualdM1MRomuald Lebert
12901h38'41''BUHLER Anne-LaureM1FLes Coureurs De La Vingeanne
13001h38'41''PARISOT JohannM1MAuxois Trail
13101h38'51''DELAUBERT ValerieM3FJogging Club Dryat
13201h39'26''GEOFFRIN BenoitM0M
13301h39'34''BRUN BertrandM3MCroco
13401h39'39''PROVIN YoannSEMYoann Provin
13501h39'46''DECHAUME SergeM3MAutun Running
13601h39'56''BOURGEON MathildeSEF
13701h40'03''NOIROT StephaneM2M
13801h40'08''PRADILLON SebastienM1MVs Trouhans
13901h40'14''CERRAMON ChristopheSEMAsaspp
14001h40'40''ALVES DA ROCHA NicolasM0MNicolas Alves Da Rocha
14101h40'40''PITIE ChristopheM2MChristophe Pitie
14201h40'41''LACHAT MaximeSEM
14301h40'42''LOUHAUT YannickM1M
14401h40'59''COLLOMB LaurentM3MKikourou
14501h41'01''PICKAERTS CelineM0F
14601h41'11''VERDEL PhilippeM1M
14701h41'20''RABBAKHI AlexandraM1FAsptt Auxerre
14801h41'27''MARTIN TonyM1M
14901h42'00''SAUSSIER PhilippeM4MPhilippe Saussier
15001h42'03''CHARLOT MichaelM0M
15101h42'03''MORIN FlorentM1M
15201h42'03''RENAUD LudovicM0MLudo
15301h42'03''SIMON GeraldM1M
15401h42'03''DEMIRER AlexandraM0FCdd
15501h42'19''GUIGNET YoannSEM
15601h42'24''GIRY AnaisSEFAsaspp
15701h42'31''CHAMPY LouisSEM
15801h42'32''FRATELLO ThomasSEM
15901h42'32''THEUREY BastienSEM
16001h42'40''TORTOCHAUX FlorenceM3FCyclo2vent
16101h42'42''JACQUENET PierreM1M
16201h42'48''FLAHAUT MaevaESF
16301h42'50''LUEVANO RoccoM0MAcr Dijon
16401h43'01''SWIADEK TAUPE MarylineM0FLes Runners Decath Chalon
16501h43'15''LIGNEY JustineSEFJustine Ligney
16601h43'18''HAMEZ RomaineM2FRomaine Hamez
16701h43'23''DUPONT AdelineSEF
16801h43'35''LLACER JonathanM0MChenove Triathlon Club
16901h43'35''BURTEY AudeSEFChenove Triathlon Club
17001h43'44''RATTON CatherineM2FMactri
17101h44'02''DACHICOURT PatriciaM2F
17201h44'08''DERREY AnneM2FJogging Club Dryat
17301h44'13''GRILLET LaurentM3MChocola'team
17401h44'13''BORDES ClementM0MYuzu
17501h44'15''BUONOCORE AnthonyM0MYuzu
17601h44'33''LANCLUME FrancisM4M
17701h44'40''HILD HEMICI AnthoninSEMAsaspp
17801h44'43''PIERRE JenniferM1F
17901h44'43''AOUIDAT LaurenceM4FLaurence Aouidat
18001h44'52''MAROT PatrickM5M
18101h44'54''CODOMIER PierrickSEM
18201h45'30''CAMPAGNE AurelieM1F
18301h45'35''DEGAND ThibaultM0M
18401h45'48''ALLAIRE FredericM1MRuntogether
18501h45'53''COIPELET ArnaudM2MLes Caribous
18601h45'55''MEMBRE NellyM4FAuxerre Endurance
18701h46'05''CAMUS FabienM2MTeam Running Selongey
18801h46'09''BILLARD FranckM1M
18901h46'10''GIRARD AurelieM1FAurelie Girard
19001h46'24''COULON MichaelM2MLes Coureurs De La Vingeanne
19101h46'25''BRU DavidM2M
19201h47'00''HAMEZ ThibaultM1M
19301h47'02''LAROUBLE FlavienM2MFlavien Larouble
19401h47'04''BLOUCTET PatriceM0M
19501h47'05''DANGUIS LaurenceM1F
19601h47'09''DESCHAMPS LionelM6M
19701h47'18''MARTY PierreM0M
19801h47'51''JOBLON MaximeSEMMaxime Joblon
19901h48'01''PONS CarolineM2F
20001h48'03''BEZANCON CedricM1MJogging Club Dryat
20101h48'24''MEDJEBAR SoleineSEF
20201h48'27''RIGOLLOT GuillaumeSEM
20301h48'31''THOMAS Jean-LucM5MAuxerre Endurance
20401h48'36''LEPETIT MartialM3MCroco
20501h48'38''BERTHELARD VirginieM1FAutun Running
20601h48'38''CAZES CecileM2F
20701h48'44''DEKONINCK LucieM1F
20801h48'56''FOAHOM KAMWA JenniferM0FAc Talant
20901h48'58''OLLIN StephanieM2F
21001h48'59''BONNET JessicaM0F
21101h49'04''PERRETTE OlivierM4M
21201h49'54''JEANNEY JeromeM2MJerome Jeanney
21301h50'16''CELLIER BenedicteSEF
21401h50'31''TISSANDIER ThomasSEMThomas Tissandier
21501h50'46''CUNEAZ LaurenceM3FAuxerre Endurance
21601h50'51''BELAIR PaulineSEF
21701h51'22''RICHARD GerardM7MGerard Richard
21801h51'38''JEAN-PIERRE RemyM5MRemy Jean-pierre
21901h51'52''DUBESSAY AmandineM2F
22001h51'55''DARD AlexisM2M
22101h52'18''MATAGNE VeroniqueM4FVeronique
22201h52'18''BAGUET MarionSEFMarion Baguet
22301h52'21''LOUREIRO ArmandM4M
22401h52'30''BRUCY FlorianSEM
22501h52'31''CHATENET EmmanuelleM1F
22601h52'39''MARMET RomainSEM
22701h52'47''CHIROL GeraldineM1FAsptt Auxerre
22801h52'51''MANFREDI MarianneM1F
22901h53'12''RENAUD DamienM0M
23001h53'15''BIOTTEAU NathalieM1FMontbard Auxois Club Triathlon
23101h53'16''PATENOTTE CatherineM4FMactri
23201h53'32''MATAGUEZ FranckM3MAsaspp
23301h53'39''MOINGEON GuyM7M
23401h53'42''ANTOINE LucienM2M
23501h53'44''PETIT PascalM2M
23601h53'50''CONTANT NicolasM1MChevrey
23701h53'50''VACHEY ArnaudM2MArnaud Vachey
23801h54'02''RAWICKI PascaleM4FJogging Club Dryat
23901h54'04''CHARBONNEL FabienM3M
24001h54'27''HABIB SACCARD JustineSEFJustine Habib Saccard
24101h54'50''MATZ CathieSEF
24201h55'10''PEYRACHE DamienM1M
24301h55'34''RAUCAZ LaetitiaM1FLa 39
24401h55'50''PITIE AlexandraM1FChristophe Pitie
24501h55'59''MATHEY VincentM1M
24601h56'07''BECHE LaurentM3M
24701h56'18''ROBBE CelineSEFCm Aventure
24801h56'19''DION MathieuM1MCm Aventure
24901h56'24''DUBOIS ThierryM1M
25001h56'32''MATTEO BuonocoreM4M
25101h56'33''NONQUE Jean-SebastienM3MBourgui'nonque
25201h56'36''JACQUINOT RenataM0FRenata Jacquinot
25301h56'55''ROBERT CarineM1FAc Talant
25401h56'55''CONSTANTIN MerleneSEFAc Talant
25501h57'02''PARIS VanessaM1FUs Cosne
25601h57'03''DURAND CedricM2MUs Cosne
25701h58'00''KOWALSKI ThomasSEM
25801h58'16''GEAY AudreyM0F
25901h58'17''DEBREUVE DavyM0M
26001h58'17''TROCELLIER ThomasM0MAprr
26101h58'22''VADOT FlorianM1M
26201h58'34''MAYAUD FranckM2M
26301h58'36''ORSINI AurelienM0M
26401h58'37''CHAUMET BrunoM1MSp Auxerre 89
26501h58'45''ATTIAS DavidM3M
26601h58'50''JEANCLAUDE ThierryM4M
26701h59'17''DAFFLON EmilieM0FKikourou
26801h59'23''DAFFLON BaudouinM0MKikourou
26901h59'44''COUSIN AxelleM2FAcr Dijon
27002h00'18''BELLIO HeleneSEF
27102h00'19''DESMOULINS IsabelleM2F
27202h00'28''BILLOUE SabrinaM2FSabrina Billoue
27302h00'33''D'AMARIO EmmanuelleM1FTeam Running Selongey
27402h01'06''DECHAUME NicoleM3FAutun Running
27502h01'38''JEAN FRANCOIS DorelleM4MJogging Club Dryat
27602h01'39''BRUCY ChloeSEF
27702h02'03''DELIC SlavicaM3FSlavica Delic
27802h02'04''GARNIER NathalieM4FAc Talant
27902h02'26''ULDRY VirginieM1FVirginie Uldry
28002h02'48''MICHON MartineM4FJcd
28102h03'19''GENELOT SeverineM1FCdd
28202h03'32''TIRAN ChantalM5FChantal Tiran
28302h03'54''AMACHER VanessaM1F
28402h03'54''BRULE NicolasSEM
28502h04'31''GATHELLIER ArnaudM1MLa Fine Ekipe
28602h04'35''PIROELLE ArianeM1FLa Fine Ekipe
28702h05'28''GOBBO SophieM3F
28802h05'33''JEAN PIERRE BernardM5M
28902h05'36''BOUFFARD SophieSEF
29002h05'44''ROGER MaudM1FLa Fine Ekipe
29102h05'46''STARK MathildeM1FLa Fine Ekipe
29202h05'57''BARBIER ValerieM4F
29302h06'16''CAMUS RICHARD ChristelleM2FTeam Running Selongey
29402h06'32''JAMBON SunnyM1FSunny Jambon
29502h06'45''TROADEC ClaudineM0FAsaspp
29602h07'06''GIMENEZ AlexandreSEM
29702h07'14''DARCHE VirginieSEFAsptt Auxerre
29802h07'16''LEMERCIER SandraM2FAsptt Auxerre
29902h08'19''PONCET LucreceM2FLes Runners Du Moulin
30002h08'19''PONCET ArnaudM2MLes Runners Du Moulin
30102h09'18''JONDOT IsabelleM4FTeam Running Selongey
30202h10'37''MEREL ChrisM2MDijon Triathlon
30302h10'37''MEREL KarineM2FDijon Triathlon
30402h11'28''DHENIN MaximeSEMMaxime Dhenin
30502h12'13''LARIVE BruceM3M
30602h12'14''CARDOSO RuiM2MEsprit Course Avignon Label Ru
30702h12'45''LOREAU AnneM5FJcd
30802h15'40''LOIZON AnneM4FJcd
30902h15'45''THOMAS ArmelleM2F
31002h18'21''SUREAU CaroleM5FJogging Club Dryat
31102h27'58''GOMEZ JulienM2MSens Route Trail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !