Classement de Jogg'iles - 19 km 2021

Voir la fiche de la course : Jogg'iles - 19 km du 21/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'39''GIROUIN BenjaminS2M
201h16'14''RISBEC FlorianV1MEa bourg en bresse
301h16'45''ALLAIN YohannV1MCocc / natilia
401h16'55''TAINTURIER BrunoV1MEfs triathlon
501h17'06''CALEYRON ChristopheV1M
601h18'37''MINGRET XavierS2MAaa du lyonnais
701h19'06''BONNET NicolasS2M
801h20'10''TORRES FredericV1M
901h21'14''DUMOULIN AxelS2MAsc balan
1001h21'34''BEGUIN StephaneV1M
1101h21'47''GEISSLER AlexandreS2M
1201h22'04''LALLEMAND DavidS2MType 1 running team
1301h22'21''BERTHIER Jean-MichelV1M
1401h22'28''VALENTINO JonathanS2M
1501h22'36''OCLEPPO PaoloV1MDecines meyzieu athletisme
1601h22'52''ARANDEL JonathanS2M
1701h22'57''RICARD PascalV1MDma
1801h23'04''CHUZEVILLE BertrandV1M
1901h23'23''NOGUEIRA VictorV1M
2001h23'26''ROUPIOZ MarieS2F
2101h23'50''GOTER FranckV2MArtilleurs de parilly
2201h23'59''GRAJDURA ThierryV2MLyon ultra run
2301h24'49''CARON AlexandreS1M
2401h24'52''BARNICH YannickS2MDynamiquestep
2501h25'29''QUINSON LucieS2FEfs triathlon
2601h25'40''HECKY DamienS1M
2701h26'17''MUNOZ JavierS2MLes poutrelles
2801h26'26''VINCENT FredericS2M
2901h26'44''PUILLET Jean-PaulV3MSpode / rcdc
3001h26'51''AUROUSSEAU LionelV2M
3101h28'10''COURTHALIAC ClaireV1F
3201h28'21''HELARY MichelV2MGrand fond bressan
3301h28'31''MAUGUIN PhilippeV2M
3401h28'39''GIRAUD JasonS1M
3501h28'43''DREUX QuentinS2MLa foulee muroise
3601h28'44''PREVAUTEL ChristopheV2MEntente cyclisme olympique
3701h28'58''BONNEFOUX YannickV1M
3801h29'15''TAILLANDIER LaurentV2M
3901h29'33''MOULSMA Jean-PhilippeV1M
4001h29'57''GUICHERD FrancoisV3M
4101h30'02''VALARCHER GillesV1M
4201h30'04''BALDAN NoriaS2FDecines meyzieu athletisme
4301h30'05''BOUILLOT AlexandreV1M
4401h30'06''UHLMANN PhilippeV1MDma
4501h30'24''KREUZER LaurentV1MRillieux triathlon
4601h30'27''PELLICIER DamienV1M
4701h30'48''HARIBOU MarcV1M
4801h30'57''CRAVAREZZA ThomasV1MLes poutrelles
4901h31'07''LUC PhilippeV1M
5001h31'10''BRENEUR NilCAM
5101h31'11''EPIVENT PatrickV2M
5201h31'25''LHOTE AntoineV3M
5301h31'32''CAFFIER ThierryV3MAstt
5401h31'33''ROL NicolasV1M
5501h31'41''LUPIN DenisV2MDma
5601h31'49''ROL BrunoV1M
5701h31'59''MESSAOUD-NACERS2MAucun
5801h32'02''FOUQUET AurelienV1MDma
5901h32'33''VIVIER DamienV2M
6001h32'38''LE PALUD ElzaV1F
6101h32'38''DIFRANZA AlainV2MTristars cannes triathlon
6201h32'50''GAY GerardV2MSaint priest running
6301h32'58''THIEBLEMONT Jean-MarcV2M
6401h33'05''GICQUEL LudovicV1M
6501h33'07''CHARBUILLET ClaudeS2M
6601h33'10''MAZOYER JeromeV1M
6701h33'27''BEL LaurentV2M
6801h33'51''PERROT FabriceV1M
6901h33'52''MURE Jean-MichelV2M
7001h33'55''BRUNET AurelienS2MStpr - saint priest running
7101h33'57''GUICHARD FranckV2M
7201h34'01''MONAVON DavidV1MEsprit libre voyages
7301h34'17''LECUYER RemyV2MCaf lyon trail
7401h34'22''KABENGELE HonoreV1MAucun
7501h34'23''MONNERY FredericV1M
7601h34'31''CRETIN-MAITENAZ CecileV2F
7701h34'35''GUYONNET LaurentV1M
7801h34'36''BUTILLON BertrandV1M
7901h35'03''BONANSEA StephaneV1M
8001h35'11''GAIDIOZ Jean LucV2M
8101h35'14''TALFER-GAMBEY SamuelV1M
8201h35'15''ESPARVIER PascalV2M
8301h35'16''SOUDAN MayaV1F
8401h35'26''LAVIGNE FredericV2MTown to trail
8501h35'28''LACAM BaptisteV1MSaint priest running
8601h35'34''ALBERTO BernardV2M
8701h35'43''CLIFFORD GenevieveV1F
8801h35'52''TONDU FranckV1MCourir ensemble sathonay
8901h36'00''BOULET NicolasS1M
9001h36'10''GIRAUD VincentV1M
9101h36'11''TROUBAT VincentS2MLes foulees de beauregard
9201h36'12''TRAN TamV2MSaint priest running
9301h36'14''BASILLE DominiqueV2MCourir nature / dgo
9401h36'18''DUGELAY ChristineV2F
9501h36'20''LACOMBE FredericV2M
9601h36'22''SOCKEEL OlivierV2MSaint priest running
9701h36'38''SADOUS SamuelV1MIri team
9801h36'40''CHAVANON DavidV2M
9901h36'41''DUPUIS DominiqueV1MValeo
10001h36'44''GAMIR FouedV1MCrv triathlon
10101h36'55''PERRIN JeanlucV3M
10201h36'58''MERMILLON LorisS2M
10301h37'25''BURLET ChristopheV2M
10401h37'27''LOPEZ ClementS1M
10501h37'40''BEJUIT BriceS2M
10601h37'52''SEYMARC EtienneJUM
10701h38'05''PHILIPPE-JANON WilfriedV1M
10801h38'23''GIRIN YvesV2MUsol trail
10901h38'26''ROSSIGNOL RaphaelV1MRilleux triathlon
11001h38'55''TEMPERE EliottJUM
11101h39'04''FURNON HerveV2M
11201h39'07''LYCZINSKI RichardV2M
11301h39'12''SELLIER DavidV1M
11401h39'22''PELLETIER RobertV3M
11501h39'26''DOLBEAULT AlainV3M
11601h39'32''CHARET FredericV1M
11701h39'44''BUTILLON DamienV1M
11801h39'53''MESSAOUD-NACERS2M
11901h39'56''BOUCHET AlexisV2M
12001h40'05''WANDER EricV1M
12101h40'08''PUGNET DominiqueV2M
12201h40'16''DEL GIUDICE DanielV2MAsc balan
12301h40'20''BARRATEAUD VincentV1M
12401h40'36''MICHAILLE-RODETS1M
12501h40'54''FARGERE GarritS2M
12601h41'04''LECOINTE LeoS2M
12701h41'07''MURA Jean-PierreV2M
12801h41'09''RONDEL CecileV1FEsl pb
12901h41'16''ANTONUCCI FabioV2M
13001h41'19''MANTERNACH GeraldineV1F
13101h41'20''DUTEL ElsaS2F
13201h41'27''PHILIPPE- JANON DamienV1M
13301h41'29''AUVRAY PatrickV3M
13401h41'35''JACQUES EricV3M
13501h41'36''NALLET SylvieV2F
13601h41'48''MANGIALENTI ArnaudS1M
13701h41'55''AUTERNAUD FlorentV1M
13801h42'17''SEIDEL EricV2MAsc balan
13901h42'27''DURET EricV3M
14001h42'28''AKARIOUH YasmailS2MAs framatome
14101h42'44''DADET FabriceV2M
14201h42'48''PHILIPPON LineV1FAsc balan
14301h42'51''CORNU ChristopheV2MVaulx en velin triathlon
14401h42'56''FAYNEL FabriceSEM
14501h43'06''BOUTE ChristineV2F
14601h43'10''LANGUE LionelV1M
14701h43'30''SOTUELA VincentV1M
14801h43'40''HONEL BenoitV2M
14901h43'51''VANDESTOKE FlorentS2M
15001h43'51''GAIDIOZ Marie-ChristineV2F
15101h43'57''MONOT FannyV1F
15201h44'19''CARRY Jean-PaulV3MCaf69
15301h44'20''GROSJEAN RemV1MCbb
15401h44'39''TRINQUESSE SylvainV1M
15501h44'42''BOST NicolasS1MOzon courir
15601h44'48''BLONDY ChristopheV2MValeo
15701h44'48''FABRE BastienS1M
15801h44'53''ELFASSI GabrielS2M
15901h44'55''SILVESTRE AurelienV1M
16001h44'57''LACOTTE AstridJUF
16101h44'59''GREGOT Jean-PhilippeV3M
16201h44'59''BLASQUEZ DidierV2M
16301h45'02''LACOUR LAVIGNEV1FTown to trail
16401h45'03''DENIS FredericSEM
16501h45'07''COCHET BenjaminV1M
16601h45'07''TREVALLION StephenV2M
16701h45'07''DIDIER AnthonyV1M
16801h45'23''BARRIETIS CelineV1F
16901h45'32''LAGOUTTE FranckV2M
17001h45'32''MATHIEU DenisV1M
17101h45'39''BAILLIVY GeoffreyS1M
17201h45'47''ASSAM MadjidV2M
17301h45'48''HAUVILLE CarolineV1F
17401h45'49''LONGATO JeanV1M
17501h45'53''LEWI YannickV2M
17601h45'58''THIBAULT FredericV1M
17701h45'59''LEFORT MichelV2MAtscaf69
17801h46'16''PENINGUY StephaneV2M
17901h46'28''HUMBERT Jean-FabienV1M
18001h46'39''DEJEAN PhilippeV3M
18101h46'49''PONIATOWSKI EricV3M
18201h47'02''SOUBIROU EmilieV1F
18301h47'12''BIJOUX JosephV4M
18401h47'18''DEVUN RegisV1M
18501h47'18''MAILLET ChristopheV1M
18601h47'33''CHATELARD ClaudeV2M
18701h47'46''DESORMEAUX PatrickV3M
18801h48'04''KERNEIS YvesV2M
18901h48'15''SCHMIDT RaimondV2M
19001h48'18''THIVOLET SophieV2FSport dimanche
19101h48'18''LAUVERNET ClaireV1FSport dimanche
19201h48'23''BROYER ThierryV2MEsl pierre benite
19301h48'28''JACQUES CaroleV1F
19401h48'28''MICHAILLE PascalV2M
19501h49'32''ALLONCLE EmelineS2FPonte trail
19601h49'40''DURAND MarionV1F
19701h49'48''MUNIER StephanieS2F
19801h49'53''FRICAUD StephanieV1F
19901h50'06''RUBAT DidierV3MAs balan
20001h50'07''LOMBARD DidierV2M
20101h50'12''CEBOLLADA MichelV2MCorbas running
20201h50'13''WOERLY VeroniqueV3F
20301h50'14''BRIEL DidierV3M
20401h50'21''BENARD KevinS2M
20501h50'30''MACIEIRA TiagoS2M
20601h50'36''OUBELLIL AnthonyS2MValeo
20701h50'39''LYCZINSKI MathildeS1F
20801h50'44''ASSAM AnaisS1F
20901h51'00''ALAMO JoseV3MCorbas running
21001h51'17''THOME BenoitV2M
21101h51'18''NOEL MurielV2F
21201h51'33''WANDER GeraldineV1F
21301h51'37''SENUT SebastienV1MSlb
21401h51'39''PONT MarcV3M
21501h51'55''BEL SylvainS2MPoutrelle
21601h52'00''REIG ThierryV2M
21701h52'10''GESTINV1F
21801h52'22''RUIZ LoukaS1M
21901h52'32''PIFRE ThomasV2M
22001h52'38''ARRAT KarimV1MCorps
22101h52'39''TROALEN DenisV3M
22201h52'42''GILLET PatrickV2M
22301h52'46''BROUTEL LeonieS1FCpe run
22401h52'47''BRUNO LoicS1MCpe run
22501h52'47''BOVET VeroniqueV1F
22601h53'07''BENAMER ZineS2M
22701h53'08''DUNIERE FranckV2M
22801h53'13''VELLA MarilyneV1FArsl roche
22901h53'20''CANTIN Anne-FrancoiseV1F
23001h53'20''BOUVIER EvelyneV2FAsc balan
23101h53'20''BONNAVE CamilleV1F
23201h53'21''AMERGER NunziatinaV2FSport simanche
23301h53'36''BOINON LucV2MLa foulee muroise
23401h53'51''MURE CorinneV2F
23501h54'15''TEMPERE JeromeV2M
23601h54'30''BASTIN ChristopheV1M
23701h54'32''FREMINET EvelyneV1F
23801h54'55''MEUNIER YvesV3M
23901h54'57''COLLACCIANI StephaneV2M
24001h55'01''JANIN GuylaineV3FArls
24101h55'17''PHILIPPON FlavienS2M
24201h55'17''BICHET DorineS2F
24301h55'23''POSIERE Jean-MarcV3M
24401h55'46''BOUCHAND MarieV1F
24501h55'49''BUTTY ChristianV3MAsvel athletisme
24601h55'59''LADAVIERE ValerieV2F
24701h56'01''MUNOZ RaphaelV2M
24801h56'45''CAMENEN BenoitV1M
24901h56'49''MASSON Marie-LaureV1FMarie
25001h57'08''OLLAGNIER RemiS2M
25101h57'10''JAUZE PascalV1MSport dimanche
25201h57'25''BEZIER AnaisV1FTcr
25301h57'30''LACAZE Jean-MichelV3M
25401h58'10''MAGNOT ClotildeV1FGrenay
25501h58'12''BEAUSSIER-LOMBARDV2F
25601h58'48''DESMONS OlivierV2M
25701h59'09''ALLANDRIEU ChristianV4MCorps
25801h59'11''TEINDAS JulienS2M
25901h59'11''MORRETTON ChristopheV1M
26001h59'14''BARBIER ElodieS2FTeam disney parade
26101h59'14''FILIN AliceV1FTeam disney parade
26201h59'15''FAURITE CarolineV1FTeam disney parade
26301h59'18''ACCARY ColineV1F-
26401h59'22''POYET YvesV2M
26501h59'55''CHAPON VirginieV1FDgo
26601h59'57''SEVOZ AgnesV1FLa foulee muroise
26702h00'05''ASSAM CatherineV2F
26802h00'08''BORI YonelV1M
26902h00'32''BUSSIERE LudovicV2M
27002h00'38''AMALRIC JacquesV4M
27102h00'44''SINTIVE LaetitiaV1FCorbas running
27202h00'45''BELLATON SandyV1F
27302h00'54''CEBOLLADA HeleneV2F
27402h01'16''EL KHAMASSI SoniaV1FCorbas running
27502h01'16''TORTI CatherineV1FCorbas running
27602h01'26''DEL GIUDICE AnnieV2FAsc balan
27702h01'34''LAMBERT GabrielS1M
27802h01'54''CUOCCI LaureV1F
27902h01'54''MEDECI GilbertV4M
28002h01'54''DI DOMENICANTONIOV3M
28102h02'26''GERALD StephanieV2F
28202h02'58''AMIOT NicolasV2M
28302h03'34''ESTEVES KarineV1F
28402h03'58''LEGER Marie-PierreV2F
28502h05'21''RUIZ JeanV2M
28602h06'02''ORANGE LisaS1FCpe run
28702h06'47''BEST Jean-PhilippeV1M
28802h07'14''PIGNON AlainV3M
28902h07'27''VENTURELLIV3F
29002h08'02''AMIDOU ZenabV1F
29102h08'11''MOUSSERON HeleneV2F
29202h09'36''GAUTHIER HeleneV2F
29302h10'09''EVESQUE CecileV2F
29402h10'20''CORBET LydiaV2F
29502h13'06''AUGIZEAU EvelyneV3F
29602h13'12''THIVANT PierreV3MAtscaf rhone
29702h13'25''BUTTARD AgnesV2FCap bugey
29802h14'44''CANTAT ColetteV3F
29902h14'56''BITSCHENE MarieV2F
30002h14'56''BITSCHENE FredericV2M
30102h16'56''GILLANT Jean-MichelV1M
30202h17'46''JALMAIN VanessaV1F
30302h17'51''PIPITONE IsabelleV2F
30402h18'51''BOUCHER GeraldV1M
30502h18'51''PERRIN SebastienV1M
30602h18'55''SEIGNORET OlivierV1M
30702h20'49''FOURNIER DavidV1M
30802h20'58''NICAISE MichelV3MGeocoucou
30902h22'37''VENTURA GregoryV1M
31002h22'37''CALLAREC ElodieV1F
31102h28'23''VALFORT JosetteV3F
31202h28'25''VALFORT MichelV3M
31302h37'53''BREGOU PORRETTAV1F
31402h42'43''OHANESSIAN LucV3M
31502h42'44''SENAL JackyV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !