Classement de La Trouée d'Arenberg - 17 km 2021

Voir la fiche de la course : La Trouée d'Arenberg - 17 km du 19/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'07''GALLET MathieuSEMKiwi sante
201h04'42''VERDIERE SylvainM1MDac
301h05'01''LEMBLE AxelSEMAS ANZIN
401h05'11''F JordyESMJcquievrain
501h05'37''DUCHENE Jean LucM3MTamalous
601h06'58''DERYCKE EddyM2MUsva
701h07'13''FELLAH MohamedM2M
801h08'17''MATEZ KevinM1M
901h08'53''PIESSET GeoffreyM0MBrie francilienne triathlon
1001h09'43''LOUASSA FatahSEMAs anzin
1101h09'52''FRY MatthieuM0M
1201h10'23''CARTIGNY CyrilM1M
1301h10'32''BRZEZINSKI VincentM2MAlc vieux conde
1401h10'37''CHATAIN AndySEMAndy chatain
1501h10'56''FERAUX OlivierSEMUnion caudry athletisme
1601h11'21''DUBOIS JulienSEM
1701h11'23''KUSZNIERSKI ChristopheM2MRenault maubeuge
1801h12'11''AIT BOUYA HassanM1M
1901h12'19''YAHIAOUI MalikM1M
2001h12'50''LEVAUX RegisM1MRenault maubeuge
2101h13'12''MOITY RomainM0MAssociation sa chance
2201h14'36''BURLET Jean PierreM3M
2301h14'56''MACREZ JulienM0MCo thrith
2401h15'07''PREVOT MatthieuM0M
2501h15'37''VANDEVILLE NicolasM0M
2601h15'45''BAUCHART NicolasM1M
2701h16'39''DEHOUCK VirginieM0FVirginie dehouck
2801h16'40''LABADIE NicolasM1MAcf
2901h17'51''PLEGUEZUELOS MARTI GuillermoSEMRenault maubeuge
3001h18'20''BOURGARD JohannM0MJohann bourgard
3101h19'21''STORM RebeccaM0F
3201h19'31''BLAIRON AlexandreM1M
3301h19'59''DELVINCOURT RegisM1M
3401h19'59''DIONET FredericM0M
3501h20'01''RICHY AlineM1FAs athletique onnaing
3601h20'06''BULTEZ JeromeM1MUsva
3701h20'10''VANTINE CharlotteM0FUsva
3801h20'11''VERMEULEN ManoelM2MJcquievrain
3901h20'11''DURIN ChristopheM0MJc quievrain
4001h20'12''GAHIDE JulienM0MTeam duvel
4101h20'26''LEMIERE GregoryM1M
4201h20'37''DANGHIN LucM1MLuc danghin
4301h20'43''BERGER ThierryM4MArc en ciel
4401h20'48''RYCKMAN VincentM0M
4501h21'25''PAGLIA ChristopherSEMValenciennes triathlon
4601h22'16''BLANCHART RomaricM1MHergnies athletique club
4701h22'28''DELCOURT RomualdM2M
4801h22'40''PENNE PierreM2MAlc vieux conde
4901h23'01''FRANCOIS BrunoM3MJplf raismes
5001h23'05''DAVEAU Jean-PhilippeM2MRenault maubeuge
5101h23'10''LOBOZIAK ChristopheM3MAcva
5201h23'11''VERHULST FredericM2M
5301h23'13''DELEU JordanM1M
5401h23'23''MABRIER SamuelM0M
5501h23'28''CROENNE FabriceM3MRenault maubeuge
5601h23'32''LEVIELLE GuislainM5M
5701h23'43''MAGNIER JulienM1MUsva
5801h23'50''VERHULST PriscillaM2F
5901h24'39''BOUIN BenjaminM1MVuc sport nature
6001h24'50''BLAT XavierM4MTamalous
6101h24'50''RATAYZYK XavierM2M
6201h25'47''ROSIER GerardM6MAlc vieux conde
6301h25'59''BORIN ClementSEM
6401h26'05''LEBAS NicolasSEM
6501h26'10''GENTE SebastienM2MJournal union
6601h26'12''BOLOGNA RiccardoSEM
6701h26'17''MOURONVAL StephaneM2MStephane mouronval
6801h26'18''FASQUELLE TonySEM
6901h26'37''CHAVANEL MatthieuM1MRunning club tervillois
7001h26'39''CRUCQ SebastienM1MHergnies athletique club
7101h26'44''AIT-AMIR AbbesM2M
7201h26'54''PINDRAS FrancoisSEM
7301h26'54''FRANCOIS MaxenceSEM
7401h27'13''DEBUS SylvainM3MMaubeuge marathon
7501h27'33''LELONG FrancoisSEM
7601h27'42''VANTREPOTTE EmilieM1FHergnies athletique club
7701h28'11''ROSINSKI JeremieM3M
7801h28'56''NOWACKI CindySEF
7901h28'57''LAGACE GuillaumeSEM
8001h29'26''GOBERT SamuelM2M
8101h29'39''DUPILET JeremieM1MJeremie dupilet
8201h29'58''PACZKOWSKI OdileM0FOdile paczkowski
8301h30'08''CORNILLE AdrienSEMCourir a le quesnoy
8401h30'09''CARCOPINO PascalM4MUsva
8501h30'45''LEROY MikaelM1M
8601h31'20''CAILLE ArnaudSEMUsva
8701h31'50''WICHURA SabrinaM2F
8801h32'05''HOMBERT OlivierM1MJplf
8901h32'06''OSSOWSKI MarcM4MJplfraismes
9001h32'20''MARET BrunoM4M
9101h32'46''LOCQUET AlainM4MUs valenciennes athletisme
9201h33'09''BLAIRON LilianM2MRenault maubeuge
9301h33'19''ROUSSEL FredericM1MJudo club wallers
9401h33'21''JOSEPH GuillaumeM0M
9501h33'24''POIRETTE FabienM1M
9601h33'29''DUBUS EstelleM2FEstelle dubus
9701h33'31''FERNANDES DA COSTA JoseM4MUs valenciennes athletisme
9801h33'44''FERNEZ PascalM5MJplf
9901h33'47''GROLIER HerveM2M
10001h33'49''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldM5MCouriralequesnoy
10101h34'19''TILLY ChristianM4M
10201h34'41''PRUVOT ClementineSEF
10301h34'46''BONNARD PhilippeM5MRenault maubeuge
10401h35'08''ROCHER BlaiseM3M
10501h35'22''BOULET HerveM3MHerve boulet
10601h35'26''NEVE PeterM1M
10701h35'46''JOSEPH Jean MichelM5M
10801h37'03''LABARRIERE AntoineM0MAntoine labarriere
10901h37'10''BIGO SabineM0F
11001h37'11''VOYANT EricM3MRenault maubeuge
11101h37'28''BLANCKAERT CatherineM4FXterril
11201h37'28''CLET EliseM0FElise clet
11301h37'28''BOTTE ChristopheM2M
11401h37'45''MIOT ArnaudM2M
11501h37'45''LIENARD LudovicM3MMaubeuge marathon
11601h38'02''TURZ LaurentM2MVafa jaf
11701h38'03''DELOBE SylvainM1MCourir a le quesnoy
11801h38'19''VANDERMOUTEN AmandineM0F
11901h38'53''LEFEBVRE VincentM2MHergnies athletique club
12001h38'58''LAVOGIEZ GaelM2MJudo club de wallers arenberg
12101h38'58''JONVILLE ArmandM4M
12201h38'58''VIVACQUA MarieSEFCourir a le quesnoy
12301h39'00''DECA FlorentinaSEFRenault maubeuge
12401h39'02''NACERI PhilippeM5MRenault maubeuge
12501h39'15''FAZIO AngeloM6MCourir a le quesnoy
12601h39'53''FERHATI MickaelM0M
12701h39'54''DANNA Jean-PierreM3M
12801h39'59''DEBIEVE AmandineSEF
12901h40'19''KUSZNIERSKI DidierM3MKusznierski christophe
13001h40'23''HOURIEZ SebastienM2MRunners du valenciennois
13101h40'31''HAINAUT SebastienM0MUfed
13201h40'34''MEDJIR MohamedM2M
13301h41'20''BISIAU PhilippeM5M
13401h41'41''FRUT XavierM2M
13501h42'05''LEVECQUE YannickM2MJudo club wallers
13601h42'06''SIGUOIRT LaurentM2M
13701h42'07''DEDISE FabienM2M
13801h42'25''OUCHENE LouenesM3M
13901h42'48''ANDREUX CynthiaM0F
14001h42'58''LEROY AudreyM0FHergnies athletique club
14101h43'10''GAILLAND JulieM1F
14201h43'14''DHENAUT Rose MarieM5FRose marie en dhenaut
14301h44'06''TYTGAT HerveM2M
14401h44'06''DI MUZIO MarcoM1M
14501h45'13''PENNE SylvieM2FAlc vieux conde
14601h45'14''BLANCKAERT YvesM5MEntente athletique douchy
14701h45'53''TURZ DelphineM1FVafa jaf
14801h46'37''DEMETS AlexandreM3MSPORT MAT MOUSCRON
14901h46'52''DAQUIN MichelM5M
15001h47'52''LEFEBVRE AudreyM0F
15101h47'52''VANDEWIELE LaurentM3M
15201h47'59''BECART AmandineM0F
15301h48'08''BURY AymericM0M
15401h48'09''BECQUET PenelopeM0F
15501h48'13''DEPREITER LucieM0F
15601h49'01''MOZGAWA PatrickM3M
15701h50'12''TASSOU DelphineM1F
15801h51'09''LAHEYNE YannM2M
15901h51'46''BLONDEAU CelineSEFNeuneu
16001h51'46''WALLET JenniferM0FNeuneu
16101h53'34''FRUT CamilleM1F
16201h53'45''STERNADEL AlainM4MTeam

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !