Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2008

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 24/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'57''Pellicier JoelV1MVEO 2000 LA PLAGNE
202h57'57''Antolinos FabienSEMCA DECINES
302h58'49''Ferel JulienSEMCA DECINES
403h05'49''Gauthier SebastienSEMAMBERIEU MARATHON
503h06'36''Buys NicolasSEMSemur Athletisme
603h07'58''Fayolle SebastienSEMELAN USSEL
703h08'06''Chautemps OlivierSEMMont'trailers
803h11'16''Emonet AlainV2MCALA COURSE
903h11'16''Deleglise DavidSEM
1003h13'47''Germain Jean marcV1MVEO 2000 LA PLAGNE
1103h15'42''Madelon Jean-yvesV2MCa Pontcharra
1203h17'43''Margeron DamienSEMASCM ENDURANCE
1303h18'15''Ferrari PhilippeV1MLES RECYCLES
1403h18'50''Varenne LudovicSEMAS POMPIER CHAMBERY
1503h21'56''Bertholon BenjaminSEMStaubli Sport
1603h22'07''Albert JosephSEM
1703h23'02''Lafon FranckV1MVEO 2000 LA PLAGNE
1803h23'02''Olivetto GerardV2MASCAAP
1903h27'39''Gagneret YannickSEMO Jura
2003h28'26''Chamiot poncet Anne liseSEFVEO 2000 LA PLAGNE
2103h29'17''Laborde FranckSEMEAC
2203h30'57''Bidoli RémiSEM
2303h30'58''Bourget StephanV2M
2403h30'59''Gache FlorentSEM
2503h33'02''Antoine CorinneV1FLma72
2603h33'55''Obrecht DidierSEMASCM ENDURANCE
2703h34'45''Nocenti SteveSEMEsperange Faverges
2803h34'59''Cottard FrancoisESM
2903h35'06''Guillermaz AnthonySEM
3003h35'07''Bonnal DavidSEMAp
3103h35'10''Enrico FlorenceSEF
3203h35'13''Fondimare LaurentSEM
3303h35'38''Janod FrançoisSEMEch073
3403h36'20''Giry FranckV1MLES RECYCLES
3503h36'28''Essonnier Jean pierreSEM
3603h36'37''Labonne ChristopheSEMAp
3703h37'08''Panisset LionelSEMStaubli Sport
3803h37'24''Hurtrel DavidSEM
3903h37'50''Deroubaix FranÇoisSEM
4003h38'45''D'haene PierreESM
4103h38'54''Richard ChristopheV1MEsperange Faverges
4203h39'18''Daumas JeremySEMAp
4303h40'02''Signoud DamienSEM
4403h40'29''Fiollet FranckSEMAp
4503h41'12''Pajean PatriceSEM
4603h41'12''Bregnac NicolasSEMAs Tigrou
4703h41'14''Bellio SebastienSEMAp
4803h41'29''Beal ThieryV1MAp
4903h43'31''Breyton GaetanSEMEtoile Sportive Du Cormet
5003h44'23''Francou Jean-baptisteV2M
5103h44'40''Bruyas ChristopheSEMKIKOUROU
5203h44'59''Roubiol DominiqueV1M
5303h45'09''Derobert Jean christopheV1M
5403h45'15''Thuille ChristopheV1M
5503h45'42''Armand FrançoisV1M
5603h45'47''Lebon EricSEMAp
5703h45'49''Maunier LaurentSEM
5803h46'13''Donzel BernardV2MELAN Voglanais
5903h46'37''Bengueche DjamilaV1FTEAM ACTIVA SPORT
6003h46'38''Vignetey Jean michelSEMAp
6103h48'07''Bonato LaurentSEM
6203h49'35''Berthod NicolasSEMEsperange Faverges
6303h49'39''Favetta OlivierV1M
6403h49'51''Pietroforte DominiqueV1MCAD
6503h50'38''Royer OlivierESM13 BCA
6603h50'46''Berry FredericSEMAp
6703h51'15''Ratel Jean françoisSEM
6803h52'45''Saillard RaphaelSEM
6903h52'50''Cauchois AnthonySEM
7003h52'58''Bihan FredericSEMChambéry Triathlon
7103h53'32''Carotenuto FrancoisV2M
7203h53'33''Fonseca PhilippeSEM
7303h53'44''Ferrari Marie-laureSEFLES RECYCLES
7403h55'46''Perrin LucieV1FASCM
7503h55'47''Capponi CyrilleSEMAp
7603h56'24''Sardeing ThierryV1M
7703h56'36''Martin OlivierSEMAp
7803h56'58''Ribet CyrilV1MTEAM ACTIVA SPORT
7903h57'39''Barbier ChristianV1MAp
8003h57'58''Lucet GuyV3MAPA
8103h58'04''Tetia PabloSEMAp
8203h58'04''Merand AudreySEF
8303h58'24''Excoffier XavierV1MASCM ENDURANCE
8403h58'27''Maroud LudovicSEM
8503h58'30''Herou ChristopheSEM
8603h59'42''Montpied LionnelSEM
8703h59'51''Verot BernardV2MAp
8804h00'12''Montagnac PhilippeV1M
8904h00'30''Jurie LucienV2M
9004h00'33''Estiot BenoitSEM
9104h00'46''Gardet-cadet MichelV2MStaubli Sport
9204h00'54''Pera JackyV2MAVOC
9304h00'56''D'haene DominiqueV1M
9404h01'11''Blanc DavidSEM
9504h03'04''Pichot PhilippeV1MAp
9604h04'27''Cognaiux Jean michelV1M
9704h04'55''Wohlbang BernardV1MMont'trailers
9804h04'55''Perriollat GillesV1MVEO 2000 LA PLAGNE
9904h06'32''Michel SergeSEMCS MEGEVE
10004h06'33''Migliaccio PatrickSEMAp
10104h07'14''Thevenet Jean-marieV3M
10204h07'25''Le floch NicolasSEMCOURIR A KERHUON
10304h08'06''Berteni BrunoV1MEsperange Faverges
10404h08'07''Rebel LaurentV1MAp
10504h08'47''Rouet DavidSEMAVOC
10604h08'47''Michel NicolasSEMASO SNR
10704h08'58''Victor eugene E brunoV1M
10804h09'28''Vincent GillesV2M
10904h10'00''Cortial FredericSEM
11004h10'24''Debon VincentV1MASCM ENDURANCE
11104h10'34''Fung FrédéricSEMChambéry Triathlon
11204h10'46''Alric CyrilleSEMAp
11304h10'47''Canoen TonySEMAp
11404h11'03''Flage PatriceV2MENDURANCE GRIGNON
11504h11'07''Tornicelli ClaudeV2M
11604h11'09''Matrot BorisSEM
11704h11'12''Rive DominiqueV2M
11804h11'38''Bois Jean nicolasV1MMont'trailers
11904h11'58''Desfontaines BertrandV1MAp
12004h12'37''Rossi chardonet PierreV1M
12104h14'00''Pernet SébastienSEM
12204h14'32''Poupelloz MchelV1MAPA
12304h17'04''Duisit Jean-christopheSEM
12404h17'09''Monjou PhilippeSEMAp
12504h17'12''Mousset LeoESMTEAM ACTIVA SPORT
12604h17'13''Mousset PascalV1MCo Chalamont
12704h17'22''Frin DenisSEM
12804h19'29''Brun AndySEM
12904h19'29''Guillon ChristopheSEMFFA
13004h19'31''Porral SebastienSEMCAF ALBERTVILLE
13104h20'34''Duriez MichaelSEM
13204h20'35''Vankerkhoven DavidSEM
13304h20'37''Hilaire DidierV1MAp
13404h20'55''Donzel Marie-françoiseV2FELAN Voglanais
13504h20'56''Edoh KoffiV1M
13604h22'25''Barritou EricV1M
13704h22'26''Perrin PatrickV1M
13804h23'03''Lacas MarcSEM
13904h23'03''Pommeret CelineSEF
14004h23'52''Torterotot BerandetteV2F
14104h24'28''Le mestrel YvesV3MCyclo Club Ugine
14204h24'32''Jeannolin GerardV1M
14304h24'33''Loriau EricV1MKIKOUROU
14404h25'00''Pellicier RoselineSEFENDURANCE GRIGNON
14504h27'36''Richiero PatrickV1MEsperange Faverges
14604h27'44''Romieux DavidSEM
14704h28'14''Pouzet AlainV1MAp
14804h29'52''Scala StephaneV1M
14904h31'19''Eluixa PatrickV2MCA DECINES
15004h33'18''Guillerm CyrilSEM
15104h33'22''Maestracci GuillaumeSEM
15204h33'26''Tournay GillesSEMChambéry Triathlon
15304h34'45''Cacheux PascaleV2FAVOC
15404h34'45''Magnin FredericSEM
15504h34'47''Timar DidierSEMAp
15604h37'02''Vinson BernardV1MVEO 2000 LA PLAGNE
15704h37'15''David DominiqueV2MAPA
15804h37'54''Giraldo MarielleV1FActiva Sport
15904h38'32''Azizi HacenV2MENDURANCE GRIGNON
16004h40'00''Gidon ThieryV1MAp
16104h40'35''Dalmonin FlorianoSEMAp
16204h40'35''Thuille HeikeV1F
16304h41'33''Mugnier ClaireV2FEAC
16404h42'51''Schwinte GérardV3M
16504h44'27''Renzi GillesV1MAPA
16604h44'32''Georget MartialV2M
16704h45'38''Vadrot AdrienSEMChambéry Triathlon
16804h45'39''Devidal Jean paulV2M
16904h46'15''Savoy MarionSEF
17004h46'51''Lantz EricV1MKIKOUROU
17104h48'58''Kauffeisen VianneyV1M
17204h48'58''Guiroux GillesV1MAp
17304h49'13''Carre AlainV2MKIKOUROU
17404h49'55''Roudnitska MarionSEFEAC
17504h50'54''Camps DidierV1M
17604h50'55''Michel villaz FrédéricSEMCAF CHAMBERY
17704h51'38''Barthe XavierV1MMont'trailers
17804h52'50''Coutey NathalieV1F
17904h55'35''Goncalves GeorgesV1MAp
18004h56'34''Dalmais FrancoisV1M
18104h59'03''Dufaud FredericSEMAp
18204h59'04''Troubat JeromeSEMAp
18305h00'55''Blouin DenisV2MAp
18405h00'57''Rochette PascalV1MASCM ENDURANCE
18505h02'26''Schupp CarolineSEFCAF FAVERGES
18605h04'33''Francoz HélènaSEF
18705h04'45''Roseren CatherineV2F
18805h08'09''Gabbana FabienneV1M
18905h08'45''Bertrand Marc antoineV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
19005h08'46''Pignard MauriceV4M
19105h09'00''Francois Marie angeV1FVs Palaiscou
19205h09'01''Francois Pierre yvesSEM
19305h09'32''Francois DavidSEMEsperange Faverges
19405h10'01''Dupraz BrigitteV1FENDURANCE GRIGNON
19505h11'23''Lacourt BernadetteV1F
19605h13'38''Fredez Jean francoisV1MKIKOUROU
19705h14'07''Ivaldi-zoccoli ChristelSEFAp
19805h14'14''Baido SandraSEF
19905h14'54''Rapin ClaudeV3MAvg
20005h15'44''Seco MarcV1MMont'trailers
20105h16'43''Valette MelissaSEF
20205h17'00''Bois DamienSEM
20305h17'00''Bonhomme PatriciaSEFKIKOUROU
20405h17'01''Coudurier ChristineSEFAdol
20505h17'03''Lefevre ChristianV2MKIKOUROU
20605h17'47''Mas GenevieveV2FENDURANCE GRIGNON
20705h18'45''Bouillon PhilippeV2M
20805h20'45''Presto TimothySEMAS FASSON
20905h24'05''Lebeaud RegisSEM
21005h24'06''Royon lebeaud AudeSEF
21105h27'02''Orennes SergeV2MCASCOL OULLINS
21205h31'20''Belleville GérardV1M
21305h37'45''Roth DidierV1MAp
21405h39'50''Van popering EmileV2M
21505h39'50''Uriot FabbriceV1MEAC
21605h41'03''Berruyer DenisV1MAp
21705h46'18''Merand NicoleV1F
21805h48'41''Scovolo NathalieV1F
21905h49'48''Hereau SylvieV1FAsa Aix Les Bains
22005h51'35''Laurent Jean-yvesV2M
22105h51'36''Lambert FredericV1M
22205h52'02''Tissot DanielV1M
22305h52'38''Dumesnil RemiSEM
22405h54'29''Vannieuwenhuyse FredericSEM
22505h55'51''Poussard FredericV1M
22605h57'51''Buchaille RobertV3MSONNAZ RUNNER'S
22706h01'06''Willigens FredericV1M
22806h01'45''Fauvel MartineV2FLES MARATOURISTES
22906h12'25''Dussauge JulienSEM
23006h12'26''Barabinot CelineSEF
23106h12'28''Vallet HerveV2M
23206h15'59''Perino SylvieV1FStaubi Sports
23306h18'04''Petrier MichelV2M
23406h18'08''Raffier HélèneSEF
23506h20'24''Fenestraz PierreV1M
23606h23'26''Dargent MichelV1M
23706h24'00''Petitprez FannySEF
23806h24'00''Bridoux ClaudineV2F
23906h39'04''Tribondeau AliceV1F
24006h44'55''Mousset LaurineSEFKIKOUROU
24106h44'55''Henault JessicaSEFO Jura
24208h03'51''Bargibant VéroniqueV2F
24308h03'52''Gerard FranceV1F
24408h42'16''Hazard LaurenceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !