Classement de Les Templiers 2008

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 26/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h21'06''Lorblanchet ThomasSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
206h32'35''Malarde ChristopheSEMBLAVET SCORFF ATHLETISME
306h36'09''Laget DavidSEM
406h40'46''Pommeret LudovicSEM
506h43'15''Mantel FranckSEMTOULON EC
606h45'26''Delebarre VincentV1M
706h48'52''Guichard GillesV1MATOUTSPORTS
806h50'14''Breuil ThierrySEMCA BRIVE
906h54'49''Barthes SergeV2MUS LE PONTET A.
1006h54'49''Brun AurelienSEMEsperance Faverges
1106h55'49''D'haene FrancoisSEM
1206h57'39''Saint girons ThomasSEM
1307h05'36''Raymond RegisSEM
1407h05'58''Besseyre GilV1M
1507h06'08''Vierdet DamienSEMJs Lezignan-corbieres
1607h06'12''Serazin JohanV1MCima Pays D'Auray
1707h08'33''Laval BenoitSEM
1807h10'46''Flacher FabienSEM
1907h13'43''Humbert LucasSEM
2007h14'47''Faivre FrancoisSEM
2107h15'49''Clavery ErikSEMAthletisme Marennes Presqu'ile
2207h16'52''Mercereau ThierryV1M
2307h18'53''Bourgeois IvanSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
2407h21'23''Ennebeck ThierryV1MBLAGNAC SC
2507h22'33''Tremouille MichelV1M
2607h22'36''Giraud FrancoisSEMS l Al Voiron
2707h23'04''Trivel LionelSEMATOUTSPORTS
2807h23'37''Mathieu Jean claudeV1M
2907h24'58''Gilleron FranckV1M
3007h26'57''Alves-lima AvelinoV1M
3107h30'34''Quellet FabriceSEM
3207h31'11''Lothode PatrickV1MCima Pays D'Auray
3307h32'52''Leray PascalSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
3407h33'19''Durieux LudovicV1M
3507h34'13''Landry SylvainSEMArtois Athlétisme
3607h35'33''Haroutel RodolpheSEM
3707h37'05''Groy EricV1M
3807h38'22''Hardy Jean-reneV1M
3907h38'58''Bergar DominiqueV1MUSM VIRE
4007h39'01''Gosselin DavidSEMUSM VIRE
4107h40'38''Gauthier MickaelSEMS l Cs Serre-chevalier
4207h40'38''Vericel ThomasSEM
4307h40'40''Rouanet RenaudSEMS l Cs Serre-chevalier
4407h42'28''Bruni PatrickV1M
4507h43'10''Denaix MichelV1M
4607h43'30''Nachin GillesV1M
4707h43'32''Boutes FabriceSEMAthletic Club Des Pays D Agde
4807h43'56''MonteguV1M
4907h48'38''Nourry YannSEM
5007h51'10''Lefebvre SebastienSEM
5107h52'08''Durand RegisSEM
5207h52'32''Pinson ElieV1MATHLETIC PONT-REAN
5307h53'40''Talour GwenaelSEMJOGGING CLUB SABLAIS
5407h53'55''Bioulou SylvainSEM
5507h53'58''Convert Jean-marcSEMSA MONTBRISONNAIS
5607h54'00''Bizot MarcSEM
5707h54'22''Herambert Jean-paulV1M
5807h54'52''Vignaud ChristianV2MUnion Perpignan Athle 66
5907h56'36''Chilhi NajimSEM
6007h57'26''Muller OlivierV1M
6107h58'09''Marcel RemySEMS l Al Echirolles
6207h58'24''Verhaeghe MichelSEMAC WAMBRECHIES
6307h59'11''Cercueil MichelSEMS l Al Echirolles
6407h59'27''Moreau PascalV1M
6508h00'19''Caillibot DenisV1MBRUZ ATHLETISME
6608h01'26''Millet GuillaumeV1M
6708h01'47''Althabe LaurentSEM
6808h02'24''Dujeantieu XavierSEM
6908h02'41''Lyoen OlivierSEM
7008h03'44''Grandin SebastienSEM
7108h03'48''Barelli MichaelSEM
7208h03'54''Assadi HerveV1MDIJON UC
7308h03'58''Lavastre OlivierV1M
7408h05'22''Durand YannickSEMEsperance Faverges
7508h06'24''Castano Jean-baptisteSEM
7608h06'28''Armand FabriceSEMClub D'athletisme Saint-louis
7708h06'30''Pasturel ThomasSEM
7808h06'43''Locatelli SergeV1M
7908h06'49''Jousselme EricV1M
8008h06'51''Janin OlivierSEM
8108h06'55''Guillemain OlivierSEMATHLETIC PONT-REAN
8208h08'13''Juchereau JanickV2M
8308h08'48''Buschino OlivierSEM
8408h09'43''Buschino RomainSEM
8508h10'41''Crampe FranckSEMJeunesse Amicale Borderaise
8608h11'15''Maillard Pierre-andreV1M
8708h11'51''Micollet LionelSEMJOGGING CLUB VERRANNE
8808h12'02''Bassard VincentV1M
8908h12'23''Couzon DavidSEM
9008h12'38''Daurelle TonySEM
9108h12'50''Soilly OlivierSEMSA Thiers
9208h12'56''Merker JoelSEM
9308h13'10''Allain JeromeSEMATOUTSPORTS
9408h13'13''Mouchague PascalV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
9508h13'22''Bonneau Paul-ericV1M
9608h13'30''Mouchet GregorySEM
9708h14'02''Roux Jean francoisSEMAS SAINT-JUNIEN
9808h15'34''Lecomte OlivierV1M
9908h16'13''Lillaz PascalV1M
10008h19'08''Falgayrat FrancoisV1M
10108h19'17''Simoncini EricSEM
10208h19'32''Rostollan GillesV1M
10308h23'11''Lalevee RaphaelSEM
10408h23'22''Lavenne EricV1M
10508h23'34''Mathot Jean-francoisV1M
10608h24'51''Blassel EddySEM
10708h24'59''Morin OlivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10808h25'09''Donnard ThierryV1M
10908h25'32''Ginhoux Jean-lucV1M
11008h26'00''Borne StephaneSEMAssp Vergeze
11108h26'03''Castello PatrickV1M
11208h26'03''Neury Jean-marcV1M
11308h26'10''Fraisse EmmanuelSEM
11408h26'21''Poudevigne ChristopheV1M
11508h27'42''Alvy BrunoV1MAS ROMAGNAT
11608h28'14''Tabuteau StephaneV1M
11708h28'31''Anglade PhilippeV1M
11808h28'55''Lauze MarcV1M
11908h29'25''Amimour MahdiSEMAs De Course A Pied Veo 2000
12008h30'01''Minguet BertrandV2MNord Vendée athlétisme
12108h30'03''Fougere YannisSEM
12208h30'55''Vette SergeV1MUSPEG MARSEILLE
12308h31'38''Tailhades StephaneV1M
12408h32'09''Denis EmmanuelSEM
12508h32'20''Gesset StephaneSEM
12608h33'02''Georget ManuelSEM
12708h33'08''Chirol Jean-pierreV2MASPTT PERIGUEUX
12808h34'46''Vivien JeromeSEM
12908h34'49''Boudet PierreSEM
13008h34'54''Duraffourg ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
13108h34'55''Justamon StephaneSEMAMBERIEU MARATHON
13208h34'55''Jaussan ChristopheSEM
13308h35'06''Texier YannV1M
13408h35'12''Mengel Jean-pierreV1M
13508h35'13''Pepey Jean pierreV1M
13608h35'16''Bihouee BrunoV1M
13708h35'23''Croset BrunoV2MASVEL VILLEURBANNE
13808h35'26''Jarrier FabienSEM
13908h35'39''Rivoire XavierSEMATOUTSPORTS
14008h35'53''Dunam JacquesSEM
14108h36'38''Oggier Pierre michelV1M
14208h37'36''Pedrero KenzaV1FS l Usca Lescure
14308h37'48''Alary ThierryV1MUS CARMAUX
14408h38'09''Pasquier FredericV1M
14508h38'20''Divay PatriceV1M
14608h38'22''Berriot StephaneV1MUS BERGERAC
14708h38'28''Soual PhilippeV1M
14808h38'46''Harguindeguy LaurentV1MS l Aviron Bayonne
14908h39'15''Bisogno Jean-francoisV1M
15008h39'22''Simard YannSEM
15108h39'34''Foxonet Jean-noelSEM
15208h40'04''Derivaz EricV1M
15308h40'19''Giordano LionelSEM
15408h40'33''Resseguier DidierV1M
15508h40'33''Gaucher PatrickSEM
15608h40'41''Lopez PhilippeV1M
15708h40'53''Boucher EricV1M
15808h40'59''Fevrier ChristianV1M
15908h41'05''Resmond FabriceV1M
16008h41'10''Grivel StephaneSEM
16108h41'12''Bonnet ChristianV2M
16208h41'42''Lopez DorianSEM
16308h42'40''Bassons ChristopheSEM
16408h43'25''Ehanno AudreySEF
16508h43'40''Beaurin AlexisSEM
16608h43'57''Cohan ChristopheV1MATHLETIC PONT-REAN
16708h44'12''Calvet LaurentSEM
16808h45'11''Uguen PascalV1M
16908h45'12''Quere Jean-yvesV2M
17008h45'46''Dussud LudovicSEM
17108h46'28''Etienne FabriceV1M
17208h46'28''Gerlache MathieuxV1M
17308h46'29''Frayssinet BenjaminSEM
17408h46'47''Lafare LaurentSEM
17508h46'54''Clement JackyV1M
17608h46'59''Rat patron LaurentSEM
17708h47'12''Maury FredericSEM
17808h47'16''Piovan Jean-lucV1M
17908h47'41''Feriolo PatrickSEMUa Lourdes
18008h47'50''Renaux AlainV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
18108h47'53''Piccolet JosianeV2F
18208h47'57''De-sousa JeromeSEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
18308h48'17''Receveur BrunoV1M
18408h49'21''Valette SergeV1M
18508h50'28''Ghislanzoni RiccardoSEM
18608h50'51''Ekmannian FranckSEM
18708h50'59''Allix JackyV1M
18808h51'02''Zanesi MatthieuSEM
18908h51'59''Claret PhilippeV1M
19008h52'11''Marmolle FrankSEM
19108h52'37''Hatton VadimV1M
19208h52'46''Mallet LoicV1M
19308h52'53''Beaufils BrunoSEM
19408h53'38''Karpiel StephaneSEM
19508h54'34''Coudurier OlivierSEM
19608h55'02''Durix Jean-michelSEM
19708h55'02''Salacroux-laurent FrancoisV1M
19808h55'53''Barillot JeanSEM
19908h55'59''Jouteux RemiSEM
20008h56'17''Le chevallier FranckSEM
20108h56'42''Melac OlivierV1M
20208h57'07''Lepee Jean--marcV1M
20308h57'37''Rocland ClaudeV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
20408h57'47''Trouvé PhilippeSEM
20508h57'47''Giraud MaudSEF
20608h58'31''Dessein Jean-sebastienSEM
20708h58'43''Fontaine CédricSEM
20808h58'47''Decharte WilfridSEM
20908h59'04''Schoutheer BernardV1M
21008h59'05''Lambert ArnaudSEM
21108h59'09''Planes LionelSEM
21208h59'18''Marchand ChristopheSEM
21308h59'20''Gonnessat JoelV1M
21408h59'24''Le louer GilbertV1M
21508h59'30''Cochou PierreV1M
21608h59'56''Verdier EricV1MAsphalte 94
21709h01'37''Blais JeromeSEM
21809h01'55''Lamendour SergeV1M
21909h01'55''Ruff AlainV1M
22009h02'15''Mollaret BrunoV1M
22109h02'33''Gely Jean-lucSEM
22209h02'50''Haumann EricV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
22309h03'20''Chubillau ChristopheSEM
22409h03'30''Wierzba JeromeSEM
22509h03'30''Chouvy CyrilSEM
22609h03'33''Brice StephaneV1MAc Paris-joinville
22709h03'36''Gomes RegisSEM
22809h03'48''Horeau PierreSEM
22909h04'11''Lepoutre BertrandV1MUS MARQUETTE
23009h04'11''Debaucheron FabienSEM
23109h05'03''Marpeau OlivierSEM
23209h05'10''Ancey FrancoisV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
23309h05'10''Buisan BernardV2M
23409h05'11''Maire DanielV2MS l Stade Bagnerais A
23509h05'43''Giguet PascalV1M
23609h05'44''Esteban ReneSEM
23709h05'57''Le boulch GwenaelSEM
23809h06'09''Roy MartialV1M
23909h06'15''Cabot StephaneSEM
24009h06'23''Sibileau GeoffroySEM
24109h06'23''Boucheron FranckV1M
24209h06'26''Soulan AlainV1M
24309h07'15''Lancelot GuyV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
24409h07'21''Francineau NicolasV1M
24509h07'29''Wiener DavidV1M
24609h07'43''Baccouche KarimSEM
24709h07'47''Ayrinhac SabineSEF
24809h07'49''Colin PierreSEM
24909h07'51''Leveille JeromeV1M
25009h08'25''Epale TanguySEM
25109h08'36''Nenci DavidSEM
25209h09'33''Bonnard ManuV1M
25309h09'44''Bricault PhilippeV1M
25409h10'00''Lacombe ChristianeV1FAthle St Julien 74
25509h10'02''Courau HilaireV1M
25609h10'25''Carron Claude-alainV1M
25709h10'30''Barranger EmmanuelV1M
25809h10'36''Pierre FredericV1MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
25909h12'14''Audebert Jean paulV2MASPTT PERIGUEUX
26009h12'49''Vanderschaeg AlainV2MGASEG SAINT VALERY ATHLETISME
26109h12'56''Cahez ThibaudV1M
26209h13'04''Creoff NicolasSEM
26309h13'08''Delcourt JeromeV1M
26409h13'15''Chanon ReneV2M
26509h13'18''Beyrand Jean-baptisteSEM
26609h13'18''Ripaud JeremieV1M
26709h13'23''Sureau NicolasSEMASA MAISONS-ALFORT
26809h13'26''Sureau FrancoisSEMASA MAISONS-ALFORT
26909h13'27''Courtois VincentSEM
27009h13'34''Leroux StéphaneSEM
27109h14'36''Bajul XavierV1M
27209h14'40''Couffignal LaurentSEMAC NARBONNE MEDITERRANNEE
27309h15'05''Gorin PascalV1MLes Furets D Eiffage
27409h15'06''Vitrat FrancoisSEM
27509h15'07''Peyremorte BrunoSEM
27609h15'21''Cantalejo FlorianSEMJeunesse Amicale Borderaise
27709h15'26''Le moal FrançoisV1M
27809h15'47''Fargeas StephaneV1M
27909h16'49''Laigle MartialSEMATHLETIC CLUB LANCONNAIS
28009h17'00''Fournier ChristopheV1M
28109h17'11''Esther SullyV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
28209h17'22''Roger Olivier-michelSEM
28309h18'26''Sitbon LaurentSEM
28409h19'16''Roullay HerveSEM
28509h19'17''Auquier GeryV2M
28609h19'47''Lenormand DenisV1M
28709h19'56''Monmousseau StephaneV1M
28809h20'07''Lepers DamienV1M
28909h21'05''Mourens FlorentSEM
29009h21'22''Rous JeromeSEM
29109h21'35''Plouze EtienneSEM
29209h21'50''Jestin PierreV1M
29309h21'55''Barre BrunoV1M
29409h21'55''Balluet MickaelSEM
29509h21'58''Le marre JackyV1M
29609h22'00''Neveux PascalV2MCOUREURS D EXTREME
29709h22'02''Bragard StephaneSEM
29809h22'06''Thevenard DidierV1M
29909h22'24''Floury StephaneSEM
30009h22'27''Binson BenoitV1M
30109h22'37''Excoffier FredericSEM
30209h22'51''Jacquemin CyrilleSEMS l Ac Lacaune
30309h22'51''Bruyas DidierV2M
30409h22'52''Gadoud NorbertV1M
30509h22'54''Demay PhilippeV2M
30609h22'54''Schneider ChristopheSEM
30709h23'00''Reboussin EmmanuelSEM
30809h23'00''Fejean StephaneSEM
30909h23'13''Bourgeois LaurentV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31009h23'24''Serratrice CyrilV1M
31109h23'25''Deve BrunoV1MAC BARENTIN
31209h23'28''Balizet PatrickV2M
31309h23'29''Soulat ThierrySEM
31409h23'29''Lelarge VincentSEM
31509h23'32''Calvat GeraldSEMS L ASPTT GRENOBLE
31609h24'14''Peyrelongue PhilippeV1M
31709h24'31''Pedrini AntonioSEM
31809h25'21''Roux ClaudeV1M
31909h25'27''Le bail NikolasSEM
32009h25'39''Garvi ArmandV1M
32109h26'03''Durand BenoitV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
32209h26'30''Bessy PascalESM
32309h27'01''Cottereau ChristopheSEM
32409h27'01''Pageau SebastienSEM
32509h27'01''Berthe StephaneV1M
32609h27'15''Fontana FrédéricV1M
32709h27'24''Chiron GillesV2M
32809h27'45''Berteling YanineV1F
32909h27'47''Schneider WilfriedSEMUs Cenon-rive-droite
33009h28'00''Bardou Jean-lucV1M
33109h28'52''Couronnel JeromeSEM
33209h28'53''Seroc DanielleV1F
33309h29'32''Guigon LaurentV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
33409h29'42''Gueguen FrancoisV2M
33509h29'47''Iliou ChristopheV1M
33609h29'51''Toffoli BrunoV2MMONTPELLIER UC
33709h29'51''Delhaye ThierryV1M
33809h29'57''Bonnec MichelV1MCima Pays D'Auray
33909h29'59''Dupuy Jean-guillaumeSEMCima Pays D'Auray
34009h30'03''Haguenin JeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
34109h30'12''Gouiffes DidierV1M
34209h30'15''Joly PhilippeSEM
34309h30'16''Daniou YannV1M
34409h30'23''Lafaye PierreSEM
34509h30'28''Gallot HenriV2M
34609h31'48''Evenas RonanV1M
34709h31'57''Caer ThierrySEM
34809h32'14''Dhenin FrédéricV1M
34909h32'49''Bourcey NicolasSEM
35009h32'51''Martin OlivierSEM
35109h33'13''Moyses Jean-marcV1M
35209h33'20''Suty Jean-marcV1M
35309h34'22''Guilloux RonanSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
35409h34'46''Hall GarySEMS L US TOURCOING
35509h34'49''Roudel LucSEM
35609h35'23''Lambert FredericSEM
35709h35'30''Fortane Jean-marcV1M
35809h35'42''Boiteau BrunoV1MIntrepide ANGERS
35909h35'51''Paget AlainV1M
36009h36'14''Chatelain FrankV1M
36109h36'16''Chatelain RonanV1MASPTT AIX EN PROVENCE
36209h36'49''Benoist WilfriedSEM
36309h37'02''Dujardin WillySEM
36409h37'06''Badel FrancoisSEM
36509h37'07''Suchet GuyV1MSA MONTBRISONNAIS
36609h37'11''Dupouy DanielV1M
36709h37'47''Girard Jean francoisV1M
36809h38'22''Auditeau Jean-louisV1M
36909h38'22''Terreau JoelV1M
37009h38'27''Blanchard CyrilSEM
37109h39'39''Bauduret DidierV1M
37209h39'52''Chavas PascalSEM
37309h40'01''Lehr FredericSEM
37409h40'12''Vallotton FranÇoisV2M
37509h41'01''Sence StephaneSEM
37609h41'07''Dede ArmandV1M
37709h41'32''Carrat JoseV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
37809h42'05''Vrolant NicolasSEM
37909h42'15''Remond NicolasSEM
38009h42'22''Arles ChristianSEM
38109h42'52''Gelinat SergeV1M
38209h43'00''Hamri MongiV1M
38309h43'07''Mauger MichelV2MEsperance Faverges
38409h43'08''Devilaine EricV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
38509h43'17''Roux LaurenceV1FS L TA RENNES
38609h43'24''Capel SebastienM
38709h44'06''Beve SebastienSEM
38809h44'42''Bresson GuillaumeSEMRunning Et Marathon De Bois D
38909h44'53''Alaiz PhilippeV1M
39009h44'55''Arveux EricV1MS L A.C.M RUNNING CLUB
39109h44'56''Mutel LoicSEM
39209h45'02''Lagarrigue JulienSEM
39309h45'05''Meniere JeffSEM
39409h45'08''Le-dreff RichardV1M
39509h45'11''Sarda SebastienSEM
39609h45'26''Perard EricSEM
39709h45'46''Castano NicolasESM
39809h45'52''Lavaud PatrickV1MCA Belves
39909h45'59''Cazaubon EricSEM
40009h46'16''Chauvin GuillaumeSEM
40109h46'54''Deleurence Francois-xavierSEM
40209h46'57''Sanson KarineSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
40309h47'00''Machabert DidierV1M
40409h47'02''Verdier JoelV2M
40509h47'10''Poly RolandV2M
40609h47'44''Baechelen FredericSEM
40709h48'11''Doumenc SebastienSEM
40809h48'33''Lefebvre HervéV1MTU VERRIERES LE BUISSON
40909h48'37''Galantini PatriceSEMMBDA SPORT ATHLETISME
41009h49'11''Gerard FranckV1M
41109h49'12''Gueroult NicolasSEM
41209h49'13''Romero MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
41309h49'13''Le coz MichelV1M
41409h49'23''Charpentier LaurentSEM
41509h49'29''Blasco RenaudSEM
41609h49'40''Goreau JeanV3MENTENTE SEVRE
41709h49'40''Pineau EricV1M
41809h49'58''Ripamonti LucaSEM
41909h50'07''Bonafos HuguesSEM
42009h50'55''Guettier DenisV1MENDURANCE 72
42109h51'36''Mandon FranckV1MAS LEGRAND
42209h51'52''Gimeno PatrickSEM
42309h52'00''Lamarque EricV1M
42409h52'00''Vidal MichelV1M
42509h52'03''Bernard YvanSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
42609h52'08''Bonnet AlainV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
42709h52'27''Esselin GillesV1M
42809h52'38''Grossemy VincentSEM
42909h53'02''Pitot AlainV1M
43009h53'18''Bocquet GhislainSEM
43109h53'20''Aussant JeanSEM
43209h53'28''Causse ThierrySEM
43309h53'36''Bonnefous Jean-marcV1M
43409h53'54''Bidot Jean-philippeSEM
43509h54'02''Dufau MarcV2M
43609h54'13''Ricard ThomasSEM
43709h54'17''Bigand SebastienSEM
43809h54'26''Lefranc JulienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
43909h54'51''Gleyze JeromeSEM
44009h54'58''Elain PhilippeSEM
44109h55'18''Varasse FredericSEM
44209h55'52''Bassand PhilippeV2M
44309h56'19''Bianchi GillesV1M
44409h56'36''Maistri FrancescoSEM
44509h56'38''Mauger SebastienSEM
44609h57'30''Felide GuillaumeSEM
44709h57'40''Roche PatriceV1MLE TEIL COURT
44809h57'42''Locci PhilippeSEM
44909h57'58''Dame CecileSEFUS MARQUETTE
45009h58'02''Catherine PierrotV1MClub D'athletisme Saint-louis
45109h58'37''Brothier-mouret EmmanuelleSEF
45209h58'47''Gonzales DanielSEM
45309h58'52''Collet FrancisV1M
45409h58'55''Fournier PatrickV1M
45509h59'01''Martinez DenisV2M
45609h59'34''Urien OlivierV1M
45709h59'51''Lay DavidV1M
45809h59'51''Aouiche MalikV1M
45909h59'53''Rioual ErwanV1M
46009h59'57''Gres AndreV2M
46110h00'09''Beviere ClaudeV2M
46210h00'11''Decrombecque HervéV1M
46310h00'13''Rab PascalV1M
46410h00'15''Babin StephaneSEM
46510h00'17''Le gall FredericSEM
46610h00'18''Rousselot YannickV1M
46710h00'19''Cornu ChristopheV1M
46810h00'19''Bellanger FredericV2M
46910h00'25''Cormier GillesV1MUA SOCIETE GENERALE
47010h00'30''Marie JeromeSEM
47110h00'39''Cazier ThomasV1M
47210h00'40''Berthaud DanielV1M
47310h00'41''Le gac PhilippeV2M
47410h00'45''Giordani MichelSEM
47510h00'45''Atrax ChristopheV1M
47610h00'48''Olaria YannSEM
47710h00'54''Guelennoc GillesV1M
47810h01'06''Abgrall BernardV1M
47910h01'10''Boissont SophieSEF
48010h01'23''Serge ChristopheSEM
48110h01'36''Alozy HerveSEM
48210h02'07''Savin JacquesV1M
48310h02'14''Veillon PhilippeV1MOUEST ATHLETISME 35
48410h02'42''Baumgart AlainV1M
48510h02'45''Le meur BernardV2M
48610h02'46''Gendron FredericSEM
48710h02'49''Barres FrancoisV2M
48810h03'02''Peltier GermainSEM
48910h03'11''Belhout MadaniV2MRacing club caudebecais
49010h03'14''Cesbron SylvainSEMIntrepide ANGERS
49110h03'19''Fombelle ChristopheV1M
49210h03'28''Moriceau EricV2MENDURANCE 72
49310h04'23''Gaggi FlorentSEMEA CHAMBERY
49410h04'58''Domont LaurentV1MS L US TOURCOING
49510h05'15''Paquet BenoitSEM
49610h05'27''Ferrand FredericV1M
49710h05'41''Langlois PascalV1M
49810h05'46''Morisseau FlorenceSEF
49910h05'51''Kuhn ThierryV2MSaint-louis Rc als
50010h06'01''Massol VincentV1M
50110h06'03''Wallet BrunoV2M
50210h06'07''Trey RaymondV1M
50310h06'15''Daudou ChristopheSEMASPTT PERIGUEUX
50410h06'17''Boutier FranckSEM
50510h06'31''Fagot BernardV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
50610h06'39''Castegnaro LeonardoV1M
50710h07'45''Cros PhilippeSEM
50810h08'06''Le roy DanielV1MRacing club caudebecais
50910h09'14''Mussard GuibertSEMClub D'athletisme Saint-louis
51010h09'41''Orain BernardV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
51110h10'10''Dounies Jean-pierreV1M
51210h10'10''Galindo JavierV1M
51310h12'03''Gendronneau LucV1MATHLETIC SUD VENDEE
51410h12'16''Lambert ChristanSEM
51510h12'18''Armand FredericV1MUS LE PONTET A.
51610h12'23''Demeure Marc-olivierSEM
51710h12'26''Hoarau ChristopheV1MClub D'athletisme Saint-louis
51810h12'28''Cazenave GuyV1M
51910h12'28''Toulet AlainV1M
52010h12'32''Dassonville ThomasSEMS l Athle 632 Tournefeuille
52110h12'32''Nouvellon LaurentV1M
52210h12'36''Bonnion ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
52310h12'37''Pradel Jean-lucV1MRIBERAL AC
52410h12'47''Taillebresse GillesV2M
52510h12'48''Duchamp PierreV1MLE TEIL COURT
52610h12'52''Ponce ChristopheV1M
52710h13'01''Delattre SylvieV1F
52810h13'01''Boutin RaymondV2M
52910h13'06''Cochelin ChristianV2MS l Bonneval A.
53010h13'10''Fays AlainV2M
53110h13'18''Charlier StephaneV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
53210h13'18''Demandre MichelV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
53310h13'20''Fortin ChristopheSEMCA BRIVE
53410h13'27''Durocher Jean-yvesV1M
53510h13'32''Mignon StephaneSEM
53610h13'33''Leclainche JulienSEM
53710h13'39''Pennec DavidSEM
53810h14'15''Bouville PhilippeSEMASPTT COMPIEGNE
53910h14'54''Zapella MichelV1M
54010h15'04''Abeille EricSEM
54110h15'06''Gronlier EmmanuelV1M
54210h15'23''Rotge GerardV2M
54310h15'26''Jaureguy DidierV1MUa Lourdes
54410h15'29''Buannic ErwanSEM
54510h15'38''Roussel FlorentSEM
54610h16'02''Bossut EricV1M
54710h16'03''Bulidon FrederickSEM
54810h16'08''Lapouble Jean-pierreV2M
54910h16'24''Chartier JoelV2M
55010h16'54''Plaisant BrunoV1M
55110h16'56''Jouve LaurentV1M
55210h16'58''Battailleur DavidSEM
55310h17'01''Leboucher PierreSEM
55410h17'02''Pepin ChristopheV1M
55510h17'04''Ravily ChristianV1MIBM FRANCE PARIS
55610h17'05''Wisniewski AlainV1M
55710h17'12''Mira PierreV2M
55810h17'17''Coelo BenoîtV1MS l Macadam St Vitois
55910h17'17''Pereira FrancoisSEMS l Macadam St Vitois
56010h17'47''Richardot ChristopheV1MVillepinte Marathon Athletisme
56110h17'54''Plantier SylvestreV1M
56210h17'54''Deniel RolandV1M
56310h18'15''Droin ThierryV1M
56410h18'16''Gonzalez Jean-marcSEMUa Lourdes
56510h18'18''Fremont GuyV1M
56610h18'18''Maillard RuthV1F
56710h18'31''Raynaud PhilippeV1M
56810h18'32''Ver NicolasSEMS l Union Montelimar Sports
56910h18'37''Royer ThierryV1M
57010h19'11''Martinet Jean philippeV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
57110h19'18''Lemar BenoitSEM
57210h19'54''Heurteux AlainV1M
57310h19'54''Brogniez SylvainSEM
57410h20'08''Auzel DidierV1M
57510h20'24''Perche OlivierSEM
57610h20'45''Martin FreddyV1M
57710h21'42''Cairoli HerveV1M
57810h21'45''Perez IncarnitaV2FS l Usca Lescure
57910h21'47''Brochoire Jean-francoisSEM
58010h22'01''Cudennec BertrandSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
58110h22'19''Depierre Jean michelV1M
58210h22'20''Lemeunier Jean pierreV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
58310h22'33''Golay gaymond FlorenceSEF
58410h22'33''Golay YvesSEM
58510h22'35''Dutoit DavidSEM
58610h22'54''Le-pelve BertrandV1M
58710h24'55''Castano FranciscoV2M
58810h24'56''Bohler CharlesSEM
58910h24'58''Bortoluzzi StephaneV1M
59010h25'05''Pivert Jean-baptisteV1M
59110h25'06''Barbier StephaneV1M
59210h25'12''Duvert HerveSEMS L FRANCHEVILLE AC
59310h25'20''Barneche OlivierSEM
59410h25'31''Pauzet CyrilSEM
59510h25'32''Gobaille MathieuM
59610h25'34''Le dreff ChristopheV1M
59710h25'36''Fauque YannSEM
59810h25'38''Cumenal DidierV1M
59910h25'39''Quaglia RaymondV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
60010h25'40''Levis HuguesSEMUs Cenon-rive-droite
60110h25'44''Le gallou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
60210h25'54''Clar MathieuSEMSaint-louis Rc als
60310h25'58''Sabiols FranckSEMRIBERAL AC
60410h26'15''Sockeel ThomasSEM
60510h26'19''Le rouzic OlivierSEMS l Sables Etudiant Club Athle
60610h26'24''Le ravallec LoicV1M
60710h26'29''Driant PascalV1MAssociation Sportive Gandrange
60810h26'29''Iket DidierSEM
60910h26'36''Eche MichelV1M
61010h26'37''Borderies JoelV1M
61110h27'03''Perronnet LaurentV1M
61210h27'05''Barajas PatrickV2MAC POUILLON
61310h27'05''Pedeboscq DavidSEM
61410h27'35''Ponce LaurentV1M
61510h27'50''Bonnier DidierV1M
61610h28'15''Mazzei AntonioV1M
61710h28'21''Bougeard FranckSEM
61810h28'44''Terray NicolasSEM
61910h29'04''Gilles MatthieuSEM
62010h29'04''Daydou SebastienSEM
62110h29'06''Le strat TonySEM
62210h29'06''Le strat ArnaudSEM
62310h29'19''Wurry NathalieV1FStade Bordelais
62410h29'20''Canhoto ArthurV2MLE TEIL COURT
62510h29'33''Fourot JulienSEM
62610h29'38''Desfossez VincentV1M
62710h29'51''Parisot SaraV1FS l Groupe Athle. Mirecurtien
62810h29'55''Lefaucheux LoicSEM
62910h30'01''Dubief BorisV1M
63010h30'02''Antoine BernardV1MS l Asrhv Vallee Des Lacs Et D
63110h30'19''Crampe JeromeSEM
63210h30'39''Bos FredericSEM
63310h30'58''Roudaut GillesV1M
63410h31'13''Marcasuzaa HerveSEM
63510h32'41''Cougoule JeromeV1M
63610h32'59''Magraner Jean-michelV1M
63710h33'09''Douteau SamuelSEM
63810h33'32''Masson MadeleineV1FUnion Sportive Bainaise
63910h33'59''Peyronnet MichelV2M
64010h34'09''De ginestet SophieV1F
64110h34'17''Puginier GerardV2M
64210h34'17''Marque PierreV2M
64310h34'30''Morineau OlivierV1M
64410h34'32''Iziquel StephaneV1M
64510h34'36''Barriere PhilippeV2MRunning Club Arpajon
64610h34'36''Derand RaphaelSEM
64710h34'42''Hausman DamienSEM
64810h34'45''Barth ThierrySEM
64910h35'06''Dubreuil MichaelSEM
65010h35'09''Morvan NicolasSEM
65110h35'09''Thouvenin JeremySEM
65210h35'10''Le beuze ArnaudSEM
65310h35'16''Joubert FranckV1M
65410h35'19''Rogalle LudovicSEM
65510h35'22''Camp ArnaudSEM
65610h35'23''Prechais DidierV1M
65710h35'25''Bailon Jean-michelV1MS l Stade Bagnerais A
65810h35'25''Antajan FrancisV1M
65910h35'30''Person ChantalV1F
66010h35'30''Neouze RaphaelSEM
66110h35'55''Cassan BenoitV1M
66210h35'58''Faiteau EricV1M
66310h36'04''Fumat MichelV1M
66410h36'04''Iratzoquy Jean-christopheV1M
66510h36'06''Martin GuillaumeSEM
66610h36'25''Nogues FredericSEM
66710h36'27''Desriac PhilippeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
66810h36'31''Bouladou EricSEM
66910h36'32''Flage PatriceV2M
67010h36'50''Osbert FrancoiseV2F
67110h37'19''Lamarre PatrickV1M
67210h37'29''Szadeczki ZoltanV2M
67310h38'41''Laye Jean-pierreV1M
67410h38'41''Bastide MichelV1M
67510h38'43''Dumont EricV1M
67610h38'46''Martinez JoseV1M
67710h38'50''Weckerle Jean-lucV2M
67810h39'07''Hugault PhilippeV1MAsphalte 94
67910h39'07''Diez-verdier NathalieV1F
68010h39'12''Deghilage OlivierV1MASPTT COMPIEGNE
68110h39'12''Carlier PhilippeSEMASPTT COMPIEGNE
68210h39'13''Croquevielle LaurentSEMASPTT COMPIEGNE
68310h39'16''Vautier DominiqueSEM
68410h39'18''Polpre JulienSEMENDURANCE 72
68510h39'19''Saunier JimmySEM
68610h39'19''Even ChristopheV1M
68710h40'17''Allard JurgenSEM
68810h41'15''Dedieu StephaneSEM
68910h41'40''Orange ChristophV1MAC BARENTIN
69010h41'40''Leger EricV1MAC BARENTIN
69110h41'43''Turby GillesV1MLes Furets D Eiffage
69210h41'44''Laize GilbertV1MOUEST ATHLETISME 35
69310h41'48''Goguet PascalV1M
69410h41'52''Pascal PhilippeV1M
69510h41'56''Martinez Jean-michelV2MLE TEIL COURT
69610h41'56''Tilhet-prat Jean-francoisV1M
69710h42'08''Debelloir RichardSEMJOGGING CLUB SABLAIS
69810h42'11''Geral PhilippeSEM
69910h42'13''Coulombier BenoitV1M
70010h42'14''Coulombier StéphaneV1MIBM FRANCE PARIS
70110h42'15''Lacombe Jean-sebastienSEM
70210h42'20''Liot ChristineV2F
70310h42'23''Lebrat EricV1M
70410h42'50''Six GhislainV1M
70510h42'55''Rocard PierreV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
70610h43'13''Leger NicolasSEM
70710h43'22''Deniere ReynaldV1MUS MARQUETTE
70810h43'25''Vilcot EstherV2F
70910h44'03''Peyronnet LoicSEM
71010h44'03''Valin FabriceSEM
71110h44'07''Maciejowski DavidSEM
71210h44'13''Poupard Jean-françoisV1M
71310h44'17''Abeille RonanSEM
71410h44'27''Porret CarineSEF
71510h44'27''Papon LudovicV1M
71610h44'32''Ferrere BernardV1MClub D'athletisme Saint-louis
71710h44'39''Nguyen MayV2M
71810h44'41''Catreuault ChristopheSEM
71910h44'43''Quehen XavierSEM
72010h44'58''Bloem XavierSEM
72110h45'00''Le nagard PaskalV1M
72210h45'06''Szabo GerardV2M
72310h45'27''Martinez FredericSEM
72410h45'35''Schmitt SebastienSEM
72510h45'48''Hivert FranckSEM
72610h45'49''Neimri DimitriSEM
72710h46'02''Daveau Jean-philippeSEM
72810h46'09''Warin JonathanSEM
72910h46'13''Gosalbes Jean marcV2M
73010h46'22''Bouy FrancoisV1M
73110h46'22''Groucy LudovicV1M
73210h46'23''Roy SebastienSEM
73310h46'24''Delorme Jean-marcSEMAsphalte 94
73410h46'27''Cohin AlainV1M
73510h46'30''Berton AlainV1M
73610h46'35''Baguenier desromeaux ArnaudV1M
73710h46'36''Goulard Jean-paulV1M
73810h46'58''Dieuze MichelV2M
73910h47'00''Bedague OlivierV1M
74010h47'02''Boitte ValerieSEF
74110h47'06''Cailleteau LucV1MPOUZAUGES AC ATHLETISME
74210h47'14''Thoulouze AndreV1MLE TEIL COURT
74310h47'37''Accerani NadiaV1F
74410h47'55''PendariÈs PhilippeV1M
74510h48'13''Simonnet VincentSEM
74610h48'20''Roux HenriV2M
74710h48'26''Stanguennec PatrickV1M
74810h48'27''Widy GregoV1M
74910h48'30''Lasserteux GerardV1M
75010h48'33''Ugartemendia InakiSEM
75110h48'38''Proust JeromeSEM
75210h48'48''Lacaze FrankV1M
75310h49'02''Pasquet FrancoisSEM
75410h49'04''Batisse BrunoSEM
75510h49'11''Meilhac ChristianV1MAS SAINT-JUNIEN
75610h49'14''Quillet PascalV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
75710h49'15''Fernandez EricV1M
75810h49'17''Comazzetto Jean-charlesV3MAssociation Sportive Gandrange
75910h49'19''Poudevigne HerveV1M
76010h49'20''Martin OswaldSEM
76110h49'22''Berquez ChristopheV1M
76210h49'24''Blaise ChristianeV1F
76310h49'27''Galipaud JacquesV1MAC ROCHE-SUR-YON
76410h49'33''Robert MatthieuSEM
76510h49'38''Perier MichelV2M
76610h50'33''Marteau ChristianV1M
76710h50'34''Belet Jean-claudeV2M
76810h50'42''Allanic SteveSEM
76910h50'47''Cojean DominiqueV1MS l E. De Chartres De Bretagne
77010h50'48''Fombeur EricV1M
77110h50'52''Fabre Jean-francoisV3M
77210h51'11''Larfaoui CamilleV1M
77310h51'14''Tressol BrunoV1M
77410h51'30''Cazenave PatrickV1M
77510h51'37''Laperriere DidierV1M
77610h51'43''Bioulou PatrickV2M
77710h51'45''Frelau GuyV1MATHLETIC PONT-REAN
77810h52'08''Rousseau ClaudeV1M
77910h52'21''Vienot MarcV2MAS IBM LYON
78010h52'39''Le tiec YannV1M
78110h52'52''Petit DominiqueV1M
78210h53'06''Cairoli EricV1M
78310h53'40''Martin barbaz FrancoisV2M
78410h53'55''Masse ChristianV2M
78510h54'21''Lecornu PascalV1M
78610h54'55''Lemaistre PhilippeV1MEsm Gonfreville L'orcher
78710h54'55''Lemaistre ThierryV2MAC BARENTIN
78810h55'52''Nenci SteveSEM
78910h56'18''Veysset FranckSEM
79010h56'23''Martin DenisSEM
79110h56'26''Baudet StephaneSEMAJS LA GARDE
79210h56'28''Scouarnec SidonieSEF
79310h56'33''Jouniaux OlivierSEM
79410h56'37''Cavard AlexandreSEM
79510h56'41''Le fort FredericSEM
79610h56'43''Rimailho JoelV1M
79710h56'45''Fabre BernardV1M
79810h56'52''Esnard AurelienSEM
79910h56'54''Anfossi Jean-louisV3M
80010h56'55''Roy Jean-claudeV2M
80110h56'55''Blairon SylvainSEM
80210h56'57''Roch FredericV1M
80310h56'59''Loeber ThierryV1M
80410h57'00''Dehais ThierryV1M
80510h57'00''Sachot MickaelSEM
80610h57'01''Le gousse MaximilienSEM
80710h57'03''Touillet VirginieV1F
80810h57'07''Innocenti PierreV2M
80910h57'07''Darrioulat DavidSEM
81010h57'09''Fita MichelV2MHaut Vallespir A
81110h57'09''Ollive PatriceV1M
81210h57'14''Desfeux BenoitSEMVANVES RUN CLUB 92
81310h57'21''Preteseille BernardV3M
81410h57'24''Lafut Jean-franÇoisV1M
81510h57'25''Berger Pierre-marcV2M
81610h57'26''Haegel ThierryV1MASPTT AIX EN PROVENCE
81710h57'26''Chancel FrancoiseV1F
81810h57'30''Januszek LeonV1M
81910h57'35''Deletraz PierreV2M
82010h57'41''Masson ArmelV1MUnion Sportive Bainaise
82110h57'42''Kerros BrunoV1M
82210h57'45''Piqueras ThierryV1M
82310h57'54''Drillaud ThierryV1MAC ROCHE-SUR-YON
82410h57'55''Digonnet FarnckSEM
82510h58'12''Llagone PascalV1M
82610h58'47''Leost RonanV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
82710h58'59''Dubreuil PhilippeV2M
82810h59'01''Guillomet ClementSEM
82910h59'02''Hardy Jean michelV1MClub Olympique Chalonnais
83010h59'04''Tissot ChristianV2M
83110h59'07''Muller FabienSEMMOUY ATAC
83210h59'17''Couillard PascalV2MOUEST ATHLETISME 35
83310h59'22''Gourdon FredericSEMS L MONTREUIL BELLAY
83410h59'28''Rodriguez NicolasSEM
83510h59'34''Belval MurielV1F
83610h59'35''Chatron ThierrySEM
83710h59'37''Bisogno SophieSEF
83810h59'37''Bodart PierreSEM
83910h59'45''Nivanen DavidSEM
84010h59'49''Jacquinot LaurentSEM
84111h00'08''Le berrigaud AlainV1M
84211h00'09''Parlanti NicolasV1M
84311h00'25''Millereux FranckSEM
84411h00'27''Wright NatanaelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
84511h00'43''Lietard PatrickV2M
84611h01'26''Defosse QuentinSEM
84711h01'32''Patural PatriciaV1F
84811h02'02''Chausse LoicSEM
84911h02'43''Veillon PhilippeV1M
85011h02'43''Redonnet ChristopheV1M
85111h02'50''Merlano Jean-christopheSEM
85211h02'53''Boitte EricSEM
85311h03'07''Le lez Jean-michelV1M
85411h03'12''Latil AlainV2M
85511h03'25''Frno CedricSEM
85611h03'41''Lopez JeanV1M
85711h04'27''Cardella Jean-yvesV2MAsphalte 94
85811h04'55''Taverne FrancisV2M
85911h05'33''Perrot JulienSEM
86011h05'42''Neri FrédéricV1MEA CHAMBERY
86111h05'48''Malbosc ClaudeV2M
86211h06'01''Chomette ThierryV1M
86311h06'23''Pebelier ThierryV1MLE TEIL COURT
86411h06'23''Aufaure BenoitSEM
86511h06'32''Sounalet CatherineV2F
86611h06'32''Sounalet AlainV2M
86711h06'33''Rival DavidSEM
86811h06'36''Nicol DidierV1M
86911h06'46''Bonnot SophieV1F
87011h06'49''Renou DenisV1M
87111h06'58''Auroux HenriV2M
87211h07'02''Mazurie desgarennes ThibaudV1M
87311h07'05''Forien BenoitSEM
87411h07'05''Thorel BrunoV1M
87511h07'08''Le jeune Jean remyV2M
87611h07'11''Colombani LucienV2M
87711h07'18''Cinturel BrunoV2MS l Ea Du Plateau Est
87811h07'22''Viaud FranckV1MAMBERIEU MARATHON
87911h07'24''Breuilly MichelV2MS l Sc Herouville Athletisme
88011h07'28''Boyer Jean-huguesV1M
88111h07'30''Fronval FabienV1M
88211h07'30''Valade BertrandSEM
88311h07'33''Legagneur LucSEM
88411h07'33''Zanone PatrickV1M
88511h07'34''Clerbaut LaurentV1M
88611h07'35''Deguil AlexandreSEM
88711h07'37''Leroy PhilippeV2MS l Asrhv Vallee Des Lacs Et D
88811h07'38''Prevost XavierSEM
88911h07'39''Hamon RolandSEM
89011h07'43''Jamet PhilippeV1M
89111h07'44''Goury DidierV1M
89211h07'48''Gueguen PhilippeV1M
89311h07'49''Deflers MarioV1M
89411h07'50''Bouchiquet PascalV1M
89511h07'50''Ouine SylvainV1M
89611h07'51''Herisson PhilippeV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
89711h07'51''Henry OlivierSEM
89811h07'51''Thebaud Jean-francoisV2M
89911h07'51''Cleva Jean-pierreV1M
90011h07'53''Neveux AnnickV2FCOUREURS D EXTREME
90111h07'53''Manchion SteveSEM
90211h07'55''Fohal Jean-lucV1M
90311h07'56''Morelli PascalSEMAXA SPORTS ET LOISIRS
90411h07'56''Nedelec PatriceV1M
90511h07'56''Nedelec AnnieV1F
90611h07'57''Fraticola DanielV1M
90711h07'58''Sxay LouisV3MS L MONTREUIL BELLAY
90811h07'59''Tonneau SandrineSEF
90911h08'00''Mahe ChristianV1M
91011h08'03''Dumont ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
91111h08'05''Pouteau HerveV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
91211h08'08''Roquebert AmauryV1M
91311h08'10''Le mouellic HerveV2M
91411h08'11''Dupraz BrigitteV2F
91511h08'21''Canillas BrunoSEM
91611h08'24''Cheynel HerveSEM
91711h08'27''Colongo LaurentSEM
91811h08'29''Esteban EricV1M
91911h09'00''Pichot MichelV1M
92011h09'04''Le bohec AndreV2MCima Pays D'Auray
92111h09'12''Leroy PascalV2M
92211h09'20''Batisse PierreV2M
92311h09'25''Bonneau ChristopheV1M
92411h10'07''Stephan Jean-pierreV1MSaint-louis Rc als
92511h10'35''Vermandel AlainV2MAC BARENTIN
92611h10'45''Lambert LoicV1M
92711h10'47''Jourdan FranckV1M
92811h10'53''Buchon LionelSEM
92911h10'58''Bezardin PatrickV2M
93011h11'22''Joveski ValerySEM
93111h12'01''Bazaud ValerieSEF
93211h12'23''Mesnage KarineSEF
93311h12'59''Le lay Jean-claudeV2M
93411h13'00''Le lons ArnaudSEM
93511h13'05''Bee ChristopheSEM
93611h13'07''Lebreton HerveV1M
93711h13'13''Baudet MichaelSEM
93811h13'18''Despringre XavierV1MS l Union Athletisme Bollene H
93911h13'26''Simon CorinneV1F
94011h13'26''Aubies VeroniqueV2F
94111h13'45''Turgy PatrickV2M
94211h14'04''Thomas OlivierSEM
94311h14'09''Leconte ArnaudSEM
94411h14'12''Monnier JeromeSEM
94511h14'12''Mathy DavidSEM
94611h14'12''Lalouette OlivierSEM
94711h14'12''Fulbert JackyV2M
94811h14'15''Baudet JulienSEM
94911h14'15''Duquesne LaurentSEM
95011h14'20''Robert RudiV1M
95111h14'26''Allaire Jean-claudeV1MCA CHINON
95211h14'26''Boucher EdyV2M
95311h14'26''Le lann Jean-paulV2M
95411h14'28''Vergey FlorentSEM
95511h14'29''Durand MarcV1M
95611h14'30''Mermoz ChristopheV1M
95711h14'31''Lebain NorbertV1MUnion Sportive Bainaise
95811h14'32''Adelys JacquesV2M
95911h14'34''Mounier FranckSEM
96011h14'45''Levai ValerieV1FRunning Club De Clermont Ferra
96111h14'45''Laffont IsabelleV1F
96211h14'52''Sasse KarimV1MRunning Club De Clermont Ferra
96311h14'57''Ferrigno SauveurV1M
96411h14'58''Lespect MichelV2MS l Union Montelimar Sports
96511h15'00''Muris MyriamSEF
96611h15'02''Berly Jean-michelV2M
96711h15'04''Gay MaryV2F
96811h15'13''Philippe PierreV1M
96911h15'20''Cronimus CharlesV1M
97011h15'21''Vallon ValerieSEFAsphalte 94
97111h15'29''Baude SebastienSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
97211h15'59''Moity VincentV1MASPTT Bordeaux
97311h15'59''Althabe RichardV1M
97411h16'12''Poitevin MireilleSEF
97511h16'18''Martin RodolpheSEM
97611h16'19''Michel ThierryV1M
97711h17'00''Laffont JacquesV1M
97811h17'03''Rolet ChristopheSEM
97911h17'13''Megias Jean-pierreV1M
98011h17'29''Lucas AntoineV2M
98111h17'51''Bridon ThierryV1M
98211h17'52''Colas AlainV2M
98311h17'53''Gunsett PatrickV1M
98411h18'05''Rieucau NicolasV1M
98511h18'05''Moncada StephaneSEM
98611h18'16''Porte AlainV2M
98711h18'44''Pascal EricV1MSommières Athlétisme
98811h18'53''Amat PierreV1M
98911h19'34''Jardez Jean-lucV1M
99011h19'41''Cornet Jean-philippeSEM
99111h19'42''Primault GuillaumeSEM
99211h19'58''Schaffhauser DanielV1M
99311h20'01''Lassauce FabienSEM
99411h20'02''Conraud RegisSEM
99511h20'02''Hofinger ChristianM
99611h20'03''Monteau MichelV2MS l Stade Bagnerais A
99711h20'10''Cardona PhilippeSEM
99811h20'11''Espannet Jean-francoisV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
99911h20'17''Abriol MichelV1M
100011h20'25''Pujade MichelV1M
100111h20'26''Cachon BernardV2M
100211h20'49''Poncelet LoicSEM
100311h21'04''Couve JoelV2M
100411h21'29''Algoud Jean-francoisV1M
100511h21'43''Hubau LaurentSEM
100611h21'45''Rubiloni PascalV1M
100711h21'55''Bieche IvanV1M
100811h22'10''Fortina FredericSEM
100911h23'08''Pelletier FredericSEM
101011h23'13''Cadet JohnSEM
101111h23'15''Pevergne MarylineV1FStade Bordelais
101211h23'16''Grossa PatrickV2M
101311h23'21''Mouly PierreV2M
101411h23'28''Subirana AndréV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
101511h23'49''Poysat GeorgesV1M
101611h24'19''Jaud SylvainV1M
101711h24'23''Thebaud ChristianV1MCima Pays D'Auray
101811h24'47''Gasparovic BernardV2M
101911h24'55''Piron GregorySEM
102011h24'55''Fabre ChristopheSEM
102111h25'00''Galtier LaurentSEM
102211h25'36''Bacquet LaurentV1M
102311h25'51''Bosseaux ChristopheSEM
102411h25'55''Clairambaud DidierV1MEs Jouy St-prest
102511h25'56''Bredel SylvainV1M
102611h25'57''Ichouribehere PatrickV1M
102711h25'57''Cabanne ThierryV1M
102811h26'04''Hipeaux René-claudeV2M
102911h26'14''Roussin YannickV1M
103011h26'26''Girard Jean pascalV1M
103111h26'37''Davasse JoelV1M
103211h26'37''Hanon ClaudeV1M
103311h26'46''Lebaudy AlainV2MUSM VIRE
103411h26'59''Dupuis OlivierV1M
103511h27'03''Lomel CedricSEM
103611h27'04''Lecerf FranckV1MStade Sottevillais 76
103711h27'21''Prezeau MichelV2M
103811h27'32''Bertrand PhilippeV1M
103911h27'34''Benoit SébastienSEM
104011h27'40''Laurendeau AlainV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
104111h27'55''Husson Jean-marieV1M
104211h27'55''Le pichon PhilippeSEM
104311h28'20''Delanoe ErwanV1M
104411h28'37''Labat DidierV2MS L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
104511h28'37''Clouzeau JackV2M
104611h29'12''Kern EddieV2M
104711h29'20''Hoerdt ChristopheV1M
104811h29'44''Oruzio FrancisV2M
104911h30'00''Baudry BertrandV1MS l Sc Herouville Athletisme
105011h30'02''Chatenet FlorentSEM
105111h30'12''Leclef JoseV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
105211h30'15''Tropin Jean-marcV1M
105311h30'37''Guerin XavierSEM
105411h30'46''Guilleron WillyamSEM
105511h30'48''Bouchereau ChristopheSEMS l Bonneval A.
105611h30'53''Briars MartinV1M
105711h31'26''Pascual EricV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
105811h31'39''Gianini DominiqueV1M
105911h32'14''Lobry BertrandV1M
106011h32'33''Combier PatrickV1M
106111h32'44''Van genneken BrunoSEM
106211h32'58''Diss CedricSEM
106311h33'11''Campagnoni CedricSEM
106411h33'20''Riviere PatriceV1MS l St Andre Des Eaux
106511h33'20''Delaprez ThierryV2M
106611h33'20''Frete AlexandreSEM
106711h33'40''Rubin neiretti AlbertoSEM
106811h33'47''Perchat PatrickV2M
106911h33'54''Traber PascalSEM
107011h33'56''Eyheraguibel LucSEM
107111h34'00''Ronceray ClaudeV1M
107211h34'05''Madec StéphaneV1M
107311h34'11''Lafon Jean-louisV2MRunning Club Arpajon
107411h34'14''Dijoux BrunoV1MClub D'athletisme Saint-louis
107511h34'25''Salvar Jean-francoisV1M
107611h34'26''Grimbert ChristopheV1MRacing club caudebecais
107711h34'26''Riquier Jean-pierreV2MRacing club caudebecais
107811h34'27''Cardon FabriceV1MRacing club caudebecais
107911h34'27''Diepdale DamienSEM
108011h34'29''Benoist PhilippeV1MDOMONT ATHLETISME
108111h34'30''Raoult StephaneV1M
108211h34'31''Dvorak AlexisSEM
108311h34'31''Bouchaud StephaneSEM
108411h34'37''Bersans ClaudeV2M
108511h34'37''Bersans FrancoiseV2F
108611h34'38''Le meur NicolasSEM
108711h34'46''Sanjuan StephaneSEM
108811h34'47''Delachat BenoitV1M
108911h34'48''Deserces Jean jacquesV2MAS SAINT-JUNIEN
109011h34'50''Pihier MichelV1MCOUREURS D EXTREME
109111h34'53''Gouevy BernardV1M
109211h34'54''Victor YannV1MAC ROCHE-SUR-YON
109311h34'57''Theron Marie-theresV3FLE TEIL COURT
109411h34'59''Brefuel GhislainV1M
109511h35'04''Contant Jean-paulV2M
109611h35'04''Pachoud ChristianV1M
109711h35'04''Roux Jean-michelV2M
109811h35'09''Duterme VirginieSEF
109911h35'11''Vincent MichelV2M
110011h35'20''Beneton HerveV1M
110111h35'25''Kelis DominiqueV1M
110211h35'27''Levy RichardV3MUS CAGNES
110311h35'27''Guelennoc ChristineV1F
110411h35'27''Vaillant AlainV1M
110511h35'28''Alter YannSEM
110611h35'29''Omnes JeromeSEM
110711h35'35''Timonnier ChristopheV1M
110811h35'40''Nawrot StephaneSEM
110911h35'42''Pierru StephaneV1M
111011h35'43''Gravezat BenoitSEM
111111h35'43''Escoubas Jean-michelV1M
111211h35'44''Robin Jean-michelV2M
111311h35'52''Wambeke GaelSEM
111411h35'55''Outili SophianSEM
111511h35'56''Prian PatrickSEMATHLETIC CLUB PSA
111611h36'01''Quercron Jean-charlesV1MS L CA LUCONNAIS
111711h36'06''Franc PatrickSEM
111811h36'07''Bosman ThierryV1M
111911h36'15''Boucher BrunoV1M
112011h36'15''Delmas SabineSEF
112111h36'17''Guilbaud YvonV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
112211h36'17''Lapina LionelV1M
112311h36'18''Lefeuvre GuillaumeSEM
112411h36'19''Retiere Jean-noelSEM
112511h36'21''Palisse FredericV1M
112611h36'29''Fourcade cancelle LaurentV1M
112711h36'49''Auger FabriceV1M
112811h37'00''Bellil LaidSEMAC NARBONNE MEDITERRANNEE
112911h37'00''Sanchez GaetanSEMAC NARBONNE MEDITERRANNEE
113011h37'01''Chastagnier FabriceSEM
113111h37'09''Watine NicolasSEM
113211h37'37''Hauchecorne RogerV1M
113311h37'59''Turcaud DidierV1MAC BOCAGE VENDEEN
113411h38'21''Sermet magdelain GilbertV3M
113511h38'26''Labrousse Jean-jacquesV1M
113611h38'32''Apchin PhilippeV1M
113711h38'36''Vallet JanyV2M
113811h38'50''Leonard ThierryV1M
113911h39'01''Cagna GhislainV1M
114011h39'02''Dumont PierreV1M
114111h39'37''Jolly BertrandV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
114211h39'37''Vincent DominiqueV2F
114311h39'39''Conraud JoelV1M
114411h39'49''Drevet Pierre-yvesSEM
114511h39'51''Gaudinat Jean-paulV2MEPIS CENTRE ATHLETISME
114611h39'52''Thomas GillesV1M
114711h39'56''Lapeyre LaurentV1M
114811h40'02''Lacombe ChristelleSEF
114911h40'03''Maillot RenaudV1M
115011h40'07''Clement PhilippeV1M
115111h40'14''Alland FabriceSEM
115211h40'25''Destenay PhilippeV1M
115311h40'28''Tracz RichardSEM
115411h40'29''Brouard ArnaudV1MJA MONFORT-GESNOIS
115511h40'29''Sicard AlexandreSEM
115611h40'30''Lefranc ChristianV1M
115711h40'33''Thevret CedricSEM
115811h40'33''Ferrasse YvesV2M
115911h40'37''Rous Jean-françoisV1M
116011h40'40''Michel AlainV2M
116111h40'46''Bion Jean-marcM
116211h40'48''Le gac ClaudeV1M
116311h40'52''Godier Jean-philippeV1M
116411h40'57''Celaya AngieV1F
116511h41'06''Platon GillesV1M
116611h41'07''Robilliart Jean-philippeSEM
116711h41'15''Rigou MichelV1M
116811h41'16''Balao Jean-noelV1M
116911h42'07''Jubin ReneV2M
117011h42'08''Dervaux EtienneSEM
117111h42'19''Micard ChristopheSEM
117211h42'21''Berasateguy ChristopheV1M
117311h42'23''Chassagnon PatrickV1M
117411h42'24''Helleux ChristianV1MATHLETIC PONT-REAN
117511h42'25''Vuaillat FranckM
117611h42'33''Lefebvre BrunoV1M
117711h42'35''Bouju BertrandSEMS L USC BUZANCAIS
117811h42'38''Souadet EricV1MS L USC BUZANCAIS
117911h42'59''Colas JoelV1MEs Jouy St-prest
118011h43'06''Caillaud VeroniqueSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
118111h44'47''Trabuchet LudovicSEM
118211h46'08''Miollany FredericSEM
118311h46'13''Mathieu AlbertV1M
118411h46'18''Palazy DavidSEM
118511h46'19''Chevalier EricV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
118611h46'23''Murria FredericSEM
118711h46'23''Reynes LaurentV1M
118811h46'34''Cervoni LaurentSEM
118911h46'40''Porte Jean-claudeV1M
119011h46'42''Peron RobertaV1F
119111h46'44''Niglaut Jean-pierreV2M
119211h46'47''Buo BrunoV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
119311h46'47''Brouillet FabriceV1M
119411h46'53''Rouviere ChristopheV1M
119511h46'53''De septenville AntoineV2M
119611h46'54''Legros GerardV1M
119711h46'55''Batiston FranÇoisV2M
119811h46'55''Jeannolin GerardV2M
119911h46'58''Marchand JoelV2M
120011h46'58''Terracher BernardV2M
120111h46'59''Marchand DidierV1M
120211h47'00''Guisset PierreV1M
120311h47'02''Astier FranÇoisSEMAthle St Julien 74
120411h47'03''Guerin Jean louisV1M
120511h47'03''Kosowski PierreV2M
120611h47'04''Stockdale PhilippeV1M
120711h47'04''Lahaye ThierryV2M
120811h47'05''Danjou ThierryV2M
120911h47'06''Mathy LucSEM
121011h47'13''Le corre Jean-marcV1M
121111h47'14''Robin BenoitV2M
121211h47'17''Salles ChristianV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
121311h47'23''Descreux PaulV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
121411h47'33''Streit EmmanuelleSEF
121511h47'45''Paulmier AlanSEM
121611h47'58''Vilain FredericV1M
121711h47'59''Duchiron JeromeSEM
121811h48'11''Bizot Claude-mickaelV1M
121911h48'27''Rio HerveV2M
122011h48'36''Deltour ChristineV1F
122111h48'38''Koch HerveV1M
122211h49'15''Deguil JosselinSEM
122311h50'16''Leroy AlainV2M
122411h50'17''Bellandi MarcV1M
122511h50'31''Goude PhilippeSEM
122611h50'42''Viguie Jean-philippeV1M
122711h51'01''Mesbah MohandV1M
122811h51'06''Boisson OlivierV1M
122911h51'11''Gardize MickaelSEMS l E. De Chartres De Bretagne
123011h51'17''Varet JohnnyV1MLE MANS A 72
123111h51'20''Lelarge NathalieSEF
123211h51'33''Mihailovic MartineV1FASPTT CLERMONT-CHAMALIERES ATH
123311h51'33''Robic DavidSEM
123411h51'40''Herve Jean-jacquesV2M
123511h51'41''Gaucheron PhilippeV1M
123611h51'41''Loth Jean-marieV1M
123711h51'41''Duruisseaux FrancoisV1M
123811h51'45''Dabeaux HenrietteV2F
123911h51'45''Brouillet ChristianV3M
124011h51'48''Charlec FelixV2MTCHIMBE RAID
124111h51'50''Savio MaxV3M
124211h51'53''Fournier BrunoSEM
124311h52'06''Collard DidierV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
124411h52'08''Mondiere JulienSEM
124511h52'27''Mollet AlexisSEM
124611h52'28''Ivanova SergeV2M
124711h52'28''Cros AuroreSEF
124811h52'36''Penru DominiqueV1M
124911h52'36''Millet FredericV2M
125011h52'39''Paluet KarineSEF
125111h53'24''Placette ThierryV1M
125211h53'25''Bir OlivierSEM
125311h53'46''Hodemon OlivierSEM
125411h53'48''Pradeau FredericSEM
125511h53'58''Le rohellec PascalV1M
125611h54'02''Remenant EmmanuelV1M
125711h54'03''Buisson RegisV2M
125811h54'20''Metaye Jean-francoisV2M
125911h54'20''Chatelier FrancoisV2M
126011h54'25''Vander cruyssen AntoineSEM
126111h54'26''Stephan AndreV1M
126211h54'27''Villois DidierV2M
126311h54'29''Turnier RomainSEM
126411h54'30''Du chélas GaelSEM
126511h54'33''Alleaume PatrickV1MUSBO JOGGING
126611h54'36''Jacques ChristopheSEM
126711h54'45''Maillet EmmanuelSEM
126811h55'05''Asfaux LionelSEM
126911h55'06''Le mehaute GildasSEM
127011h55'33''Dubreuil JeromeSEM
127111h55'56''Lefranc RichardSEM
127211h56'42''Medina FranciscoV1M
127311h56'44''Donias MichelV1M
127411h57'08''Gallot MickaelSEM
127511h57'38''Heritier HerveV1M
127611h57'39''Lecarpentier VincentSEM
127711h57'49''Remond LionelSEM
127811h58'27''Picard SebastienSEM
127911h58'34''Herault HerveV1M
128011h59'21''Giorgi Jean-charlesSEM
128111h59'41''Lionne MichaelSEM
128211h59'41''Drucbert VincentV1M
128311h59'41''Bonin Jean-francoisV1M
128411h59'58''Saint cricq FredericV1M
128512h00'00''Salson PhilippeV1M
128612h00'03''Cuvillier BertrandV1M
128712h00'09''Taupin EmmanuelV1M
128812h00'19''Braud SylvainSEM
128912h00'20''Geremia DanielV1MATHLETIC CLUB PSA
129012h00'20''Carimalo DanielV2MATHLETIC CLUB PSA
129112h00'20''Maheu-bouzinac LenaigV1F
129212h00'23''Bennetot PascalV1MS l Ea Du Plateau Est
129312h00'23''Beasse AlainV2M
129412h00'24''Duval PhilippeV2MS l Ea Du Plateau Est
129512h00'26''Corbineau DenisV3MASPTT ANGERS
129612h00'27''Timonnier FranckSEM
129712h00'49''Gianesini HerveV2M
129812h00'56''Denjean SebastienSEM
129912h01'04''Leguennec MichelV2MLE MANS A 72
130012h01'16''Bietry DominiqueV2M
130112h01'30''Pierre DidierV1M
130212h01'38''Robin ThomasSEM
130312h01'44''Tardy AndreV3M
130412h01'59''Mullet SylvainSEM
130512h02'03''Destruel JeromeSEM
130612h02'04''Brachet VincentSEM
130712h02'08''Linard PatriceSEM
130812h02'14''Lanier ChristopheSEM
130912h02'20''Fourny PhilippeV1M
131012h02'21''Chansault YvanSEM
131112h02'27''Pontoreau JulienESM
131212h02'38''Le pecheur PascalV1M
131312h03'03''Krieger OlivierSEM
131412h03'17''Perthois DidierV1M
131512h03'20''Chapot JeanV1M
131612h03'36''Guerre PatrickV1M
131712h04'43''Bertran EmmanuelSEM
131812h05'11''David PascalSEM
131912h05'32''Gilbert Jean-francoisV3MS L AC HAUTE VILAINE
132012h05'36''Peter PierreV2M
132112h05'38''Dejardin DanielV2M
132212h05'47''Rubin PhilippeV1M
132312h05'47''Janody PatrickV2M
132412h05'49''Robert KevinSEM
132512h05'54''Fourot OlivierV1M
132612h05'56''Biche PatriceV1MS L ESSHA CANDE
132712h06'00''Melut DidierV2MLes Furets D Eiffage
132812h06'01''Pinguet Jean-yvesV1M
132912h06'12''Cadiou Marie-gabrielleV2F
133012h06'15''Farey Jean louisV2M
133112h06'30''Dadoun ChristineV2FCOSM Arcueil
133212h06'31''Vinet LouisV2M
133312h06'32''Ermel LudovicSEM
133412h06'32''Herneque XavierV1M
133512h06'42''Faille PatrickV1M
133612h06'45''Cifre FabriceSEMATHLETIC CLUB PSA
133712h06'55''Senegas SylvieSEF
133812h07'13''Descheres EricV1MCOURIR AU COGLAIS
133912h07'16''Malherbe PhilippeV1M
134012h07'19''Chaure ManuV1M
134112h07'26''Permentier EricV1M
134212h07'33''Mazin BenoitSEM
134312h07'33''Goudier PascalSEM
134412h08'03''Hoerth WilfridV1M
134512h09'43''James RegisV1M
134612h09'43''Chambon FlorentV1M
134712h09'58''Bronner AnneSEF
134812h10'11''Granier PierrickV1M
134912h10'13''Marin SebastienSEM
135012h10'18''Lacquement BrunoSEM
135112h10'35''Rodriguez Jean-lucV2M
135212h10'36''Walryck OlivierV1M
135312h10'36''Deveyer BenoitV1M
135412h10'37''Ageorges FabriceSEM
135512h10'42''Ronfet YannSEM
135612h10'46''Douay FredericSEM
135712h10'49''Le gall ClaudeV1M
135812h10'53''Receveur Jean-philippeSEM
135912h10'57''Luzinaud DominiqueV2M
136012h11'09''Jezequel PierreV1MAc Vallee Du Salaison
136112h11'16''Le divechen PhilippeV1M
136212h11'20''Bertrand EricV1M
136312h11'21''Mercier GeorgesV2M
136412h11'22''Bosseboeuf PascalV1M
136512h11'28''Rizzotto JulienSEM
136612h11'29''Le gal BertrandV2M
136712h11'45''Giroud ChristopheV1M
136812h11'46''Frassa GwenaelSEM
136912h11'48''Chambon MichelV2M
137012h11'52''Gimenez RobertV2M
137112h11'58''Doyen FredericV1M
137212h12'02''Jadeau DavidV1M
137312h12'18''Cazin ChristopheSEM
137412h12'19''Milhau MarcV1M
137512h12'23''Mallol ChristianV2MS l Usca Lescure
137612h12'28''Eck ThierryV2M
137712h12'44''Lopez AlainV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
137812h12'51''Casarico LucioV1M
137912h12'52''Vassallo LuigiV2M
138012h12'53''Tourette LaurentSEM
138112h12'53''Cousseau SebastienSEM
138212h13'05''Lemonnier SergeV2M
138312h13'49''Delabarre FabriceV2MAC BARENTIN
138412h14'39''Fichera SauveurV2M
138512h15'00''Fleury LaurentV1M
138612h15'11''Le men BrunoV1M
138712h15'44''Leone LeopoldSEM
138812h15'57''Geneston AndreV2MLE TEIL COURT
138912h16'05''Pohu GuillaumeSEMS l Bonneval A.
139012h16'22''Cinturel JocelyneV2FS l Ea Du Plateau Est
139112h16'24''Cezard OlivierV1MATHLETIC PONT-REAN
139212h16'29''Montmory IvanSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
139312h16'29''Large StephaneSEM
139412h16'41''Atlan ChristianV3M
139512h16'41''Pillet LionelV1M
139612h16'48''Fayemendy JackyV2M
139712h16'51''Mousson DenisV1M
139812h16'56''Berges GerardV1M
139912h17'23''Barlier ChristopheV1M
140012h18'59''Stoupan DidierSEM
140112h19'00''Papon FabriceV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
140212h19'10''Beaumann DavidSEM
140312h19'16''Gut EmmanuelV1M
140412h19'45''Rubio RamonV1M
140512h19'45''Michaux ClaudeV2M
140612h19'47''Bergougne PhilippeSEM
140712h19'48''Bramm PhilippeV1M
140812h19'49''Anglade Jean-louisV2M
140912h19'51''Vergnes FrancisV1M
141012h19'51''Gratuze GerardV1M
141112h19'53''Madec HerveV2M
141212h19'54''Sohm AmelieSEF
141312h19'57''Petit JamesV1M
141412h19'58''Chamiot clerc ChristianV1M
141512h19'58''Echard XavierV1M
141612h19'59''Grenereau AlexandreV1M
141712h20'01''Alias StephanieSEFBLAGNAC SC
141812h20'02''Charlier MichaelV2M
141912h20'02''Le strat CarolineSEF
142012h20'02''Cosquer Pierre-jeanV1M
142112h20'03''Bervet PhilippeV2MCOUREURS D EXTREME
142212h20'04''Ollivier AlainV1M
142312h20'06''Gouin StéphaneSEMS l Bonneval A.
142412h20'13''Sautier BrunoV1M
142512h20'32''Savio Marie-edmeeV2FATHLETISME METZ METROPOLE
142612h20'33''Poiraud Jean-francoisV1M
142712h20'41''Le ny GwenaelV1M
142812h20'43''Rabille Jean-claudeV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
142912h20'45''Tempere MichelV3M
143012h20'49''Balizet BernardV2M
143112h21'40''Theurel FrancisV1M
143212h22'13''Grandmont AndreV1M
143312h24'53''Mélou Jean-pierreV1M
143412h24'54''Moan FredericV1M
143512h24'58''Provost GilbertV1M
143612h25'00''Chabloz FrancoisSEM
143712h25'01''Oudia DavidV1M
143812h25'04''Lima JoaquimV1M
143912h25'24''Person FrancoisV1M
144012h25'28''Nyoma OlivierSEM
144112h25'28''Messager PhilippeV1M
144212h25'29''Bruneau DidierSEM
144312h25'29''Duret StephaneSEM
144412h25'40''Fiorelli ChristineV2FS l Groupe Athle. Mirecurtien
144512h25'40''Pallois PatrickSEM
144612h25'41''Burdin PhilippeV2M
144712h25'57''Bacou FredericSEM
144812h25'57''Boukhetala OlivierSEM
144912h26'00''Viennet Jean-michelV2M
145012h26'02''Martin FredericV1M
145112h26'03''Poullavec Jean-lucV2M
145212h26'15''Renard FrancoisV1M
145312h26'18''Jean StephaneSEM
145412h26'18''Foissac LaurentV1M
145512h26'19''Py MichelSEM
145612h26'21''Le-gal DanielV1M
145712h26'36''Delavaud MickaëlSEM
145812h26'54''Pengrech ClaudeV1MS l Asrhv Vallee Des Lacs Et D
145912h26'54''Busseuil CatherineV1FS l Union Montelimar Sports
146012h26'54''L'hote PhilippeSEM
146112h26'54''Pleyber AnneV1F
146212h27'10''Rousselle KevinSEMS l Ea Du Plateau Est
146312h27'51''Langin FabriceSEM
146412h28'15''Barthez VincentSEM
146512h28'15''Castro FrancoisSEM
146612h28'26''Remy GermainSEM
146712h28'36''Decobert FredericV1M
146812h28'37''Levray DominiqueV1M
146912h28'37''Zakrzewski ChristopheV1M
147012h28'37''Denis LaurenceV1F
147112h28'46''Paranthoen DominiqueV2MATHLETIC PONT-REAN
147212h28'47''Soudieux Jean claudeV4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
147312h28'48''Robert Francois-regisV1M
147412h28'48''Fraizy Jean-louisV1M
147512h28'49''Stauffer FabriceV1M
147612h28'52''Paez JoseV1M
147712h28'54''Bortoluzzi EricV1M
147812h28'55''Menard FrançoisV1M
147912h28'57''Laurent EricV1M
148012h28'58''Quercron ValérieV1FS L CA LUCONNAIS
148112h29'05''Suaudeau FreddyV1MAC BOCAGE VENDEEN
148212h29'15''Ramon ChristopheSEM
148312h29'16''Arciprete ChristianV1M
148412h29'18''Duchemin SylvainV1M
148512h29'32''Taur DidierV1M
148612h29'37''Pallastrelli ToniV1M
148712h29'40''Dardevet Jean-michelV1M
148812h29'40''Maruejouls RegisV2M
148912h29'43''Miquel RobertV3M
149012h30'23''Bidau Jean-pierreV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
149112h30'28''Sacourtade FredericSEMUS BERGERAC
149212h30'35''Cabon LudovicSEM
149312h30'35''Toulemont PatrickV2M
149412h30'37''Perchirin DominiqueSEM
149512h30'42''Tisserand CatherineV1F
149612h30'43''Jeay MichelV1M
149712h30'44''Denion DominiqueV1M
149812h30'54''Marusa PascalSEM
149912h31'06''Hurgon ChristianV2M
150012h31'14''Chassagne LaureSEF
150112h31'17''Brassart BernardV3MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
150212h31'21''Girardi ChristianV2M
150312h31'27''Breton ChantalV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
150412h31'31''Prevost CatherineV1F
150512h31'35''Arnault OlivierSEM
150612h31'39''Liblanc AlexisSEM
150712h31'57''Legros SylvainV1MVedas Endurance
150812h32'19''Liege PatriciaV2F
150912h32'19''Liege PhilippeV2M
151012h32'23''Bernard JanickV1MENTENTE DU VAL D'ANCENIS
151112h32'30''Serres HuguesSEM
151212h32'30''Trebosc PhilippeV1M
151312h32'50''Lupi FranckSEM
151412h32'57''Couturier ThibautSEM
151512h32'57''Cullel ChristopheM
151612h33'26''Feral DanielV2M
151712h34'32''Baravian DavidSEM
151812h34'32''Franck PascalV2M
151912h35'06''Ferrer Anne-pauleSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
152012h35'08''Ferrer FredericV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
152112h35'23''Vannier ChristianV1M
152212h35'43''Dutheil BeatriceV2F
152312h35'50''Briand EugeneV2MCOUREURS D EXTREME
152412h35'50''Pouchot EmericSEM
152512h36'00''Gangneux StephaneSEM
152612h36'12''Peignot Jean marcV2M
152712h36'14''Gonzalez BrunoV1M
152812h36'20''Querec Jean-pierreV2M
152912h36'21''Bertrand PascalV2M
153012h36'23''Rubin JacquesV2M
153112h36'24''Vincent PatrickSEM
153212h36'28''Durand StephaneV1MCA BRIVE
153312h36'33''Delangle GuyV1M
153412h36'35''Garibaldi FabriceSEM
153512h36'35''Ginestoux MarcV2M
153612h36'38''Favaro MarineSEF
153712h36'39''Favaro JulienSEM
153812h36'58''Beaujeu GerardV2M
153912h36'59''Guinot ChristopheV1M
154012h37'04''Filipe FranckSEM
154112h37'04''Willems PierreV1M
154212h37'04''Hanon OlivierSEM
154312h37'17''Auriol EricV1M
154412h37'34''Hansen Jean-marieV2M
154512h37'38''Jaouen LoicV1M
154612h37'39''Pouillot StephaneV1M
154712h38'25''Meuzard AlainV1M
154812h38'26''Come FrancoisSEM
154912h38'29''Garcin BernardSEM
155012h38'29''Rivière FranckV1M
155112h38'40''Richefort ChristopheSEM
155212h38'44''De fleury MichelV2M
155312h39'03''Gachet PatrickV1M
155412h39'23''Fargheon AntoineV2M
155512h39'43''Jardat HugesV1M
155612h39'46''Batut Jean-francoisV2M
155712h39'48''Rogues MichelV2M
155812h39'56''Chevailler GillV2M
155912h40'15''Margotin Jean christopheV1MSTADE MONT DE MARSAN
156012h40'16''Margotin AnnickV1FSTADE MONT DE MARSAN
156112h40'23''Douchin NicolasV1M
156212h40'25''Rouviere Jean-francoisV1M
156312h40'34''Sinitambirivoutin ChristianV2M
156412h40'38''Lapaillotte Marie-sophieV1F
156512h40'52''Belguise BrunoV1M
156612h40'57''Vioux MarieSEF
156712h40'58''Myotte duquet GillesSEM
156812h40'58''Kulifaj AlainV1M
156912h41'21''Brena StephaneSEM
157012h41'21''Bailleux NicolasSEM
157112h41'48''Martin FredericV1MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
157212h42'24''Perron-bailly ChristianV1M
157312h42'25''Beauffeny FredericV1M
157412h42'31''Boulanger Jean-charlesV2MS l Ea Du Plateau Est
157512h42'34''Bertrand Marc antoineV2M
157612h42'39''Alonso JeanV2M
157712h42'46''Thiebaut AndreV2M
157812h42'49''Lemoine Jean-louisV1M
157912h42'57''Foulon OlivierSEM
158012h42'57''Delavault LaurentV1M
158112h43'01''Cauvin ThierryV1M
158212h43'02''Richard PatrickV2M
158312h43'03''Landi VincentSEM
158412h43'03''Benard BrunoV1M
158512h43'03''Gilliot SebastienM
158612h43'12''Gaudisson SergeV1M
158712h43'13''Cloerec Jean-christopheSEM
158812h43'13''Rival HerveV1M
158912h43'15''Marconi ClaudeV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
159012h43'16''Daubourg RodolpheV1M
159112h43'23''Brun Jean-michelV2M
159212h43'23''Borel FredericSEM
159312h43'24''Maurine PatrickV1M
159412h43'30''Bosser Jean-lucV1M
159512h43'31''Sergent FredericV2M
159612h43'32''Lavauzelle JacquesV2MAS SAINT-JUNIEN
159712h43'34''Bigaud DanielV2MAS SAINT-JUNIEN
159812h43'38''Alemany FrancoiseV1F
159912h43'41''Pellerin DidierV1M
160012h43'43''Camino HerveV1M
160112h43'44''Piveteau CatherineV1FASPTT NANTES
160212h43'44''Thorel SebastienSEM
160312h43'46''Laurier FlorentSEM
160412h43'47''Piveteau SylvainV1MASPTT NANTES
160512h43'51''Deeniel DidierV1M
160612h43'51''Jourdain ChristianV1M
160712h43'54''Jubin ChristianV2M
160812h43'57''Coris DavidSEMRacing club caudebecais
160912h44'01''Arnal GillesSEM
161012h44'03''Bottier ThierryV1M
161112h44'28''Riou JocelyneV1F
161212h44'29''Plaisant FabienneV1F
161312h44'41''Abbal CyrilSEM
161412h44'45''Houart ErwanV3M
161512h44'49''Antony ChantalV2F
161612h45'07''Charpentier VictorV3MS L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
161712h45'07''Desdevises ManuelSEM
161812h46'58''Daudet DominiqueV2M
161912h48'22''Bouland Jean noelV1MAssociation Sportive Gandrange
162012h48'51''Riviere RobertV1M
162112h49'07''Perron-bailly PatriciaV1F
162212h49'14''Bouy RichardSEM
162312h49'21''Pelletier YohanSEM
162412h49'31''Lalanne CesaireV1M
162512h49'32''Meurgey Jean-marcV2M
162612h49'36''Cazalet OlivierSEM
162712h49'40''Malandin PatrickV1M
162812h50'02''Lanfranchi RegisV1M
162912h50'05''Delavault PascalV1MLE TEIL COURT
163012h50'05''Wadoux FabriceSEM
163112h50'12''Hoguin FredericV1M
163212h50'15''Renaudeau GuyV2M
163312h50'17''Robic JérômeSEM
163412h50'18''Hadjout NassireV3M
163512h50'19''Brayczewski VladimirV1M
163612h50'21''Pauchet GuyV2M
163712h50'25''Guyard SebastienSEM
163812h50'36''Scotte AnthonySEM
163912h50'37''Vitrac MichelV1MATHLETIC PONT-REAN
164012h50'40''Builtjes DavidSEM
164112h50'40''Mialocq IsabelleV2F
164212h50'42''Falferi RogerV2M
164312h50'42''Mialocq PierreV2M
164412h50'44''Dumas SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
164512h50'44''Battist BrunoV2M
164612h50'48''Gaven Jean-pierreV3M
164712h50'52''Ruggeri EtienneV1MASPTT COMPIEGNE
164812h51'01''Giroux ThierryV1M
164912h51'07''Tissot Jean-marcV1MAsar Corbieres Mediterranee
165012h51'08''Raynal HuguesV1M
165112h51'16''Reynes JoaquinV1MS l Ea Du Plateau Est
165212h51'36''Saussaut OlivierV1M
165312h51'58''Demailly ChristopheV1M
165412h52'16''Pousset Francois-xavierV1M
165512h52'16''Schwoerer OlivierSEM
165612h52'19''Braud OdileV2FRACING CLUB NANTAIS
165712h52'20''Chesneau Marie-claireV2FRACING CLUB NANTAIS
165812h52'21''Robe YvesV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
165912h52'27''Cabel PatriceV1M
166012h52'29''Bedel JeromeSEM
166112h52'29''Charpentier Jean-paulV2M
166212h52'39''Lepretre IsabelleV1F
166312h52'39''Chanal BernardV2M
166412h52'42''Henry GregorySEM
166512h52'42''Duch OlivierSEM
166612h52'47''Sljivic JeromeSEM
166712h52'48''Elie marius XavierSEM
166812h52'54''Talour FrancoisV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
166912h52'55''Dau Jean-francoisV2M
167012h52'59''Allaoui NagibV2M
167112h53'07''Prunenec AlainV2M
167212h53'46''Augier LaurentV1M
167312h53'47''Nardin JacquesV2M
167412h53'53''Bournazel PascalV1M
167512h54'02''Petitjean RegisV1M
167612h54'06''Mongeny NicolasSEMS l Union Athletisme Bollene H
167712h54'13''Jacquemin ChristopheV1M
167812h54'17''Guerois RichardSEM
167912h54'21''Coubard Jean-louisV2M
168012h54'26''Oliviero GillesV2M
168112h54'35''Kerouanton LoicSEM
168212h54'43''Francis RichardV3M
168312h54'44''Francis PierreSEM
168412h54'46''Faes AlainV1M
168512h54'46''Tambour DenisV1M
168612h54'52''Thouzellier JeromeV1M
168712h54'59''Onde SylvainSEM
168812h55'00''Ielpo NicolasSEM
168912h55'05''Deniot VincentSEM
169012h55'08''Subtil FlorentV2M
169112h55'12''Rabate LaurentV1MS L USC BUZANCAIS
169212h55'13''Daumain SamuelSEMS L USC BUZANCAIS
169312h55'14''Goessens GilbertV1MAMBERIEU MARATHON
169412h55'14''Bourguignon DominiqueV1MS L USC BUZANCAIS
169512h55'15''Vilain PascalV1MLes Furets D Eiffage
169612h55'16''Lafeber CornelisV1MCHAVILLE ATHLETISME
169712h55'16''Kiffel AudreySEF
169812h55'18''Le mehaute ClaudeV1M
169912h55'21''Andre LaurenceV1F
170012h55'22''Dumas LaurentV2M
170112h55'28''Mas GenevieveV2F
170212h55'30''Boussounian MarcV2M
170312h55'31''Nogues DanielV1MS L AS BAZAINVILLE
170412h55'34''Margaria ClaudeV2MCOOL RUNNING
170512h55'58''Douet BrunoV2MAC POUILLON
170612h57'05''Arnold JosephV1M
170712h57'34''Combet MyriamV1F
170812h57'46''Clavery ThomasSEM
170912h57'49''Martins AlcideV1M
171012h58'03''Lepidi Jean-pierreV3M
171112h58'30''Ragueneau ChristopheV2M
171212h58'32''Scatoli PaoloV2M
171312h58'34''Gallego MichelV2M
171412h58'35''Cordonnier HerveV1M
171512h58'42''Vahanian DenisV1M
171612h58'46''Faucher StephaneSEM
171712h58'51''Marot PatrickV1M
171812h58'58''Jacquet JacquesV2M
171912h59'07''Bernard PascalV2M
172013h00'04''Noel BernardV2M
172113h00'29''Couderc FrancisV1M
172213h00'29''Arnaud MichelV1M
172313h00'36''Cambon PierreV2M
172413h00'39''Laquievre EricV1M
172513h00'44''Chevalier KatiaV1F
172613h00'49''Chatignat Jean-michelV2MCA PLASSAC
172713h00'53''Cosson StephaneSEM
172813h01'07''Priels PatrickV1M
172913h01'25''Bossis MarcV1M
173013h02'00''Martin ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
173113h02'13''Mansion FredV1M
173213h02'21''Prangere BenoitV1M
173313h02'29''Lusseau ThierryV1M
173413h02'29''Drouet PascalV1M
173513h02'35''Bismes RichardSEM
173613h02'42''Vaucher EmmanuelV2M
173713h02'47''Guirao ChristopheV1M
173813h02'53''Bessiere MartialSEM
173913h02'54''Cassagnes DannyV1F
174013h03'02''Gioanni ChristianeV2FAC CENTRE ALSACE
174113h03'09''Sotoca CatherineV1F
174213h03'11''Lelouche BernardV2MAS SAINT-JUNIEN
174313h03'17''Maziere SergeV2MAS SAINT-JUNIEN
174413h03'20''Forchantre RichardSEM
174513h03'24''Mazeau Marie-noelleV2F
174613h03'34''Genioz MarcV2M
174713h03'36''Bournat SylvieV1F
174813h03'41''Scalogna Jean-claudeV2MFC GUEUGNON
174913h03'42''Fevre DanielV2M
175013h03'44''Pichard NathalieSEF
175113h03'45''Pichard GillesV1M
175213h03'47''Debord JocelynV1M
175313h04'00''Tisserand EricV1M
175413h04'01''Souriau ClaudeV3M
175513h04'02''Malbosc FranckSEM
175613h04'10''Londios LaurentSEM
175713h04'12''Gay CyrilSEM
175813h04'12''Lecroq FabriceV1M
175913h04'22''Spiehlmann Jean pierreV2M
176013h04'29''Lagard Pierre-yvesV1M
176113h04'52''Trefier PascalV2M
176213h05'04''Georges ClaudeV2M
176313h06'40''Antoine FabienV1M
176413h06'48''Quinault SophieSEF
176513h06'55''Robic AnthonySEM
176613h07'05''Reverchon LoicSEM
176713h07'46''Bourlet Jean pierreV2M
176813h07'56''Calmettes PierreV2MA.S.P.T.T. NIORT
176913h08'05''Viel LaurentV1M
177013h09'06''Bosc BrunoSEM
177113h09'39''Remy HubertV2M
177213h10'30''Pircher HubertV2MVS LA FERTE BERNARD
177313h12'25''Kabicek SamirSEM
177413h12'51''Brunel OlivierSEM
177513h13'23''Troletti DidierV2M
177613h13'23''Lelay GuyleneV1F
177713h13'27''Dance ThierryV1M
177813h13'28''Desmougin AlainV2M
177913h14'08''Hierry JacquesSEM
178013h14'09''Girardin FrancoisSEM
178113h14'15''Gilotti MarcV2MS L AS BAZAINVILLE
178213h14'17''Blot JeromeSEM
178313h14'21''Behra ValerieSEFAC ANJOUTEY BOURG
178413h14'32''Cherubini Jean pierreV1M
178513h14'35''Reverchon PatrickV2M
178613h14'53''Bieber GuyV2M
178713h15'04''Lille PascalV1M
178813h15'05''Bonnet Jean-marcV2M
178913h15'09''Marion AlainV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
179013h15'24''Ardouin ChristopheV1M
179113h15'24''Ardouin PatriciaV1F
179213h15'25''Veyrand BrigitteV1F
179313h15'25''Perrier PatrickV1M
179413h15'26''Desplanches ChristopheSEM
179513h15'26''Laval LaurentV1M
179613h15'28''Dachet NathalieV1F
179713h15'29''Haas SylvainV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
179813h15'32''Zaire Andre-marieV1M
179913h15'33''Dons ChristopheSEM
180013h15'36''Guillerm GhyslaineV1F
180113h15'40''Valentin BenoitV1M
180213h15'41''Moussouni NordineSEM
180313h15'46''Petit LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
180413h15'54''Sicard Jean marcV2M
180513h16'07''Bello SylvainM
180613h16'07''Gouriff YannV2M
180713h16'08''Etienne PhilippeV2M
180813h16'15''Danniel CyrilleV1M
180913h16'20''Abgrall AlainSEM
181013h16'23''Paciora ChristianV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
181113h16'25''Camus GillesV1M
181213h16'26''Iughetti Jean-louisV2M
181313h16'49''Lericq Jean-philippeV1M
181413h16'57''Klein SophieV1F
181513h16'59''Courteau StephaneM
181613h17'02''Sabathie MyriamV1F
181713h17'07''Blanchet BertrandSEMASPTT PERIGUEUX
181813h17'12''Fargheon DominiqueV2FLES AIGLES DE PAU
181913h18'50''Riancho AntonioV3M
182013h20'21''Ribet GilbertV2M
182113h20'24''Remodon Jean-louisV1M
182213h20'35''Barreau GuillaumeSEM
182313h20'37''Bousquie PhilippeV1M
182413h21'04''Masse SylvainSEM
182513h21'04''Pouplin BenoitSEM
182613h21'04''Inguenault EmmanuelSEM
182713h21'10''Stenger AlainV2M
182813h21'21''Bernes ChristianV2M
182913h21'27''Gilli ChristianV2M
183013h21'34''Jullien Jean-michelV1M
183113h21'35''Perrin StephaneSEMLes Furets D Eiffage
183213h21'41''Coux OlivierSEMLes Furets D Eiffage
183313h21'41''Rico AngelV2M
183413h21'41''Dupuy Jean-michelV1M
183513h22'07''Sinclair GregorV1M
183613h22'32''Vachoud GillesV1M
183713h22'58''Jazede OlivierV1MS l As Haillan
183813h22'58''Rapeau Jean-jacquesV2MS l As Haillan
183913h23'05''Basset FredericV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
184013h23'22''Allinne MartineV1F
184113h23'27''Bauto EdouardV3MCA BEGLAIS
184213h23'52''Vernel DoqV2F
184313h23'55''Saintpierre LaurentV1M
184413h23'59''Guion MichelV2M
184513h24'40''Kolb StephannV1M
184613h24'46''Le strat SebastienSEM
184713h27'38''Pardon PascalV1M
184813h27'38''Deneffe PhilippeV1M
184913h27'44''Hue AlainV3M
185013h28'12''Cerou ClaudeV3M
185113h28'23''Barbareau BenoitV1M
185213h28'36''Caudal LoicV2MAthle Vannes
185313h28'48''Defreville EmmanuelleV1F
185413h28'49''Le c ur DanielV2M
185513h29'13''Hery BranSEM
185613h29'13''Sourdin XavierSEM
185713h29'44''Le rouzic-denoual CamilleSEF
185813h30'16''Lenart DidierSEM
185913h30'29''Taberlet SergeV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
186013h30'29''Noyer MicaËlSEM
186113h30'45''Lefebvre RonanSEM
186213h30'46''Allard HerveV1MAS SAINT-JUNIEN
186313h30'55''Jimenez Jean-francoisV1M
186413h30'55''Laudic NoraV1F
186513h31'01''Fortes RaymondSEM
186613h31'02''Breton NicolasSEM
186713h31'04''Massonneau OlivierV1M
186813h31'10''Bazillio PhilippeV1M
186913h31'10''Oudin pelletier CecileV1F
187013h31'16''Bertholom KevinSEM
187113h31'17''Lamouche BenoitSEM
187213h31'33''De stefani FrancisV3MCOOL RUNNING
187313h31'35''Burgevin PascalV2M
187413h32'02''Philippe DanielleV2F
187513h32'06''Sebillotte ThierrySEM
187613h32'26''Baraton GerardV3M
187713h32'44''Le saout HerveV1M
187813h32'49''Blanchard FrancoisV2M
187913h33'21''Leboyer HerveV2MS l Ea Du Plateau Est
188013h33'21''Cozic ThierryV1M
188113h33'52''Limon ChristopheSEM
188213h34'22''Mathias ThierryV1M
188313h34'23''Gerbet LiseSEF
188413h34'30''Sanchez OlivierSEM
188513h34'30''Sanchez JulienSEM
188613h35'12''Berthelot MichelV2M
188713h36'42''Tregaro FrancoisV2M
188813h36'55''Devisme FredericV1MS l As Haillan
188913h37'17''Bichard YolandeV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
189013h37'34''Richard FredericSEM
189113h37'57''Pinguet Jean pierreV2M
189213h39'07''Dantzer GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
189313h39'17''Rabier EricV1M
189413h39'25''Julien AlineV3F
189513h39'26''Predal Jean-louisV2M
189613h39'27''Labarbe GilbertV1M
189713h39'31''Fournier BenoitV1M
189813h43'08''Mauve MichelV2M
189913h44'07''Defortescu EricV1M
190013h44'15''Buschino GuyV2M
190113h44'20''Reyne DanielV2M
190213h44'29''Despringre FrancoiseV1FS l Union Athletisme Bollene H
190313h44'36''Maillet Jean-jacquesV1M
190413h44'36''Le meut ChristineV2F
190513h46'14''Bigot PascalSEM
190613h47'24''Lagorse VincentV2M
190713h49'48''Caillaud PascalSEM
190813h49'56''Svagr KaterinaV2F
190913h50'20''Vincent IsabelleV1F
191013h50'22''Barreau JackyV2M
191113h50'24''Barreau JosetteV2F
191213h50'26''Abbassi AthmaneSEM
191313h50'42''Duchamp RejaneV1F
191413h50'44''Certain YvonSEM
191513h50'49''Benacerraf LaurentV1M
191613h50'55''Suzon FranckV1M
191713h50'58''Didier RenaudV1M
191813h51'01''Daloux FlorentV1M
191913h51'02''Toutoute fauconnier FranckyV1M
192013h51'06''Chanut PhilippeV1M
192113h51'07''Brun ChristianV2M
192213h51'10''Goujon JoelV1M
192313h51'16''Zara SoniaSEF
192413h51'37''Queinec AlainV2M
192513h51'52''Hammoudi ThierryV1M
192613h51'59''Palisse MurielV1F
192713h52'00''Florent AnneV2FUs Valenciennes Athletisme
192813h52'00''Hammoudi RachidV1M
192913h52'10''Tartar MarcV1M
193013h52'12''Fiers RegisV2M
193113h52'32''Tujague MauriceV3M
193213h52'40''Dutheil GerardV2M
193313h54'02''Lamoureux NathalieV1F
193413h54'41''Allusse FredericV1M
193513h55'20''Villois OdileV2F
193613h55'25''Laurent PierreV2M
193713h55'26''Bocquet GuillaumeSEM
193813h55'26''Abily SophieSEF
193913h55'27''Deviercy EricV1M
194013h55'43''Fayolle FabriceV1M
194113h55'50''Grosfils Jean-marcV1M
194213h55'55''Lemarchand OlivierV1M
194313h56'18''Garnier AlainV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
194413h56'18''Richard PhilippeV1M
194513h56'36''Jego Jean-yvesV2MS l Sc Herouville Athletisme
194613h56'46''Garnier PatriceV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
194713h57'03''Martin YvesV2M
194813h57'03''Michel DominiqueV1M
194913h59'48''Poulain Jean-lucV2M
195014h00'43''Bouvier Jean philippeV1M
195114h00'49''Marcaille CedricSEM
195214h01'18''Hilaire ChristianV3MRacing club caudebecais
195314h01'18''Adam revert MagaliV1F
195414h01'24''De beru AlainSEM
195514h01'27''Uemura GenV1M
195614h01'48''Messager LionelV1M
195714h01'59''Torraca MichelV1M
195814h02'46''Olivier DanielV2MRunning Et Marathon De Bois D
195914h02'46''Olivier CyrilSEM
196014h03'12''Fiore Jean pierreV3M
196114h05'17''Lacaille FranckV1M
196214h05'18''Penet LaurentSEM
196314h05'18''Fauvel MichelSEM
196414h05'19''Ternon GregorySEM
196514h05'21''Hébert StephaneSEM
196614h08'20''Rhedon YannSEM
196714h11'28''Caumon CarolineV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
196814h11'29''Morel PhilippeV1MSTADE DE VANVES
196914h11'42''Bleichner DominiqueV1M
197014h11'42''Agard LionelV1M
197114h14'38''Rey hernandez JosefaV2M
197214h14'38''Coulouvrat ThierryV1M
197314h15'43''Giaoui GuyV3M
197414h16'57''Bourdin ChristopheV1M
197514h17'47''Legagneur AlainSEM
197614h17'47''Rios ChristopheSEM
197714h17'48''Tardy BrunoSEM
197814h17'59''Le treut MelanieV1F
197914h18'14''Gruson DidierV1M
198014h18'16''Marcel JoelV2MS L USC BUZANCAIS
198114h18'16''Jousse BrunoV1MS L USC BUZANCAIS
198214h18'23''Kurth AlainV1M
198314h18'26''Heitz PatrickV2M
198414h28'17''Millet SylvianeV1F
198514h28'17''Jacopin ChristopheV1M
198614h28'18''Friquet HerveV2M
198714h28'24''Le gres PhilippeV4M
198814h29'01''Lamblin ChristopheV1M
198914h30'50''Gilliard GuillaumeSEM
199014h30'51''Girard MichelV1M
199114h30'54''Bigot GuillaumeSEM
199214h30'56''Bourla PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !