Classement de Sacré Trail des Collines - 15 km 2022

Voir la fiche de la course : Sacré Trail des Collines - 15 km du 13/3/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'59''BIZEL LouisSEM
201h06'03''DEKAEZMAKER RomainM1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
301h07'35''JALLIFFIER-TALMAT ThomasESMCAP VERCORS
401h08'15''LENOIR LaurentM1M
501h08'28''BARBIER ThomasM0M
601h08'44''GONIN CyrilM1MPasero Coaching
701h08'52''DAMONE DavidM0M
801h11'10''REBOUL OlivierM1M
901h11'30''DARVES-BLANC ThibautSEMOUI
1001h11'44''LE CLERE RomainM0MAL VOIRON
1101h12'04''FERRENT Laure-AnneSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1201h12'23''ROUSSELON MarionM1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
1301h12'26''DENIAUD AurelienM1MGUC TRIATHLON
1401h12'31''DOUCET LaurentM2MCA2S
1501h13'13''MELIX JeremyM1MAL VOIRON
1601h13'19''BESANCENOT Jean-MarieSEM
1701h13'47''LAGACHE AllanSEMTEAM ALTITUDE
1801h15'43''DI GIOIA RemiM0MS/L FOULEE DE VARCES VIF
1901h15'51''GOMEZ MichelM2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
2001h16'13''RAVANEL XavierM0MSAMBO SMV
2101h16'52''ALLEGRE LouisSEM
2201h17'54''ASTORI VincentSEM
2301h17'57''BELFY ArnaudM2MTEAM LYON 7
2401h18'15''GRANNEC YannSEMCA2S
2501h18'30''HENRIQUE JorgeM5MS/L FOULEE DE VARCES VIF
2601h18'30''CARLE AntoineSEM
2701h18'34''MOLINARI SebastienM1MAC SASSENAGE
2801h18'43''MUSCIO AnthonyM0M
2901h19'43''JOBERT SebastienSEMAL SAINT-MARCELLIN
3001h19'56''SANDRIN Jean-ChristopheM4MF2V
3101h20'55''CASTAING YanSEM
3201h21'15''BIGOT MatthieuSEM
3301h22'03''HOMAND AlexisSEM
3401h22'09''LABOURE SylvainM3M
3501h22'22''MASSE Jean-PhilippeM1M
3601h23'01''CRUZ CorinneM2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
3701h23'02''GIROUD DidierM5MTEAM BIZ
3801h23'21''PELAT ThibautM1MNO-FX
3901h23'56''DUPONT JohannaM0FURIAGE RUNNING
4001h24'09''LOMBART GuillaumeM0M
4101h24'21''CANAPLE Jean-BrunoM4MF2V
4201h24'31''ROIGT KevinSEM
4301h24'33''RUSSIER RomainSEMTeamTRail
4401h24'33''PICOT ArnoldSEM
4501h24'42''MOUMINOUX EmilieM0FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
4601h24'44''FONTAINE Jean-BaptisteM2M
4701h24'46''ARU DominiqueM5M
4801h24'49''GERVAIS TheoESM
4901h26'07''KHALIL MehdiSEM
5001h26'37''LAURENT AurelienSEM
5101h27'00''D'OLIVIER QUINTAS LaurentM1M
5201h27'19''PEREAUX QuentinSEM
5301h27'37''JOUNAULT JeromeM1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5401h28'02''DURAND NicolasM1M
5501h28'34''JODART DamienM1M
5601h28'41''STAVINGA RorySEM
5701h28'45''MOINET FannyM0F
5801h28'46''CHARDON ChristopheM1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5901h29'03''GABRIEL ColineSEF
6001h29'05''SIMORRE LeaSEF
6101h29'27''COCHET RaphaelSEM
6201h29'41''FERRAND ClaudeM6MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
6301h29'43''BIETRIX OGIER RichardM2M
6401h29'56''LAVALLEE JoelM4MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
6501h30'25''COUVEE JulienM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
6601h30'25''SEMANIOTO Jean-PierreM5M
6701h30'38''JALLET DavidM0M
6801h30'47''REVERDY YvesM2MAL VOIRON
6901h30'51''BLERVAQUE EmilieM1FLES COUREURS DU LAC BLEU
7001h31'14''ROCHE LaurentM4M
7101h31'31''GOBBO CelineM0FCA2S
7201h31'59''DELEMAZURE LouiseSEF
7301h31'59''DEROUSSEN HeleneM0F
7401h32'07''PLATEL JulienSEM
7501h32'15''LOZIER AnneM2FCA2S
7601h33'01''DUC-MAUGE FranckM3MAL SAINT-MARCELLIN
7701h33'08''ORDRENNEAU PascalM4M
7801h33'35''GILLET AntoineSEM
7901h33'56''DOYLE CarolineSEF
8001h34'08''BUCCI VincentM4M
8101h34'35''DUCROS CamilleSEF
8201h34'38''DUPONT DorotheeM1F
8301h34'52''ARNAUD-JOUFFREY PaulineSEFOXYGENE
8401h35'13''JULIEN PhilippeM2M
8501h36'44''MALAVIEILLE AmandineSEF
8601h37'05''SINTES BrunoM4MS/L FOULEE DE VARCES VIF
8701h37'19''PONTAC FredericM2M
8801h37'19''GALLO GaetanM4MS/L FOULEE DE VARCES VIF
8901h37'32''DOLE JeromeM2MCA2S
9001h37'34''FONTAINE MathieuM2M
9101h37'36''GOTTI SandrineM4FS/L FOULEE DE VARCES VIF
9201h37'56''CIMBARO LaurenceM2F
9301h37'57''KLAJNBAUM Macha-NathalieM4FSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
9401h38'09''TIBERGHIEN RomainM0M
9501h38'23''MOISSON Jean-FrancoisM1MAL SAINT MARCELLIN
9601h38'46''GAILHOT EricM2MCA2S
9701h39'11''ASANNO DamienM0MUS SAINT-EGREVE
9801h39'15''CORDARO SebastienM0M
9901h39'25''ROBERT-MICHON FlavienM0M
10001h39'49''LEGRIS BernardM6M
10101h40'30''GONTIER CyrilM0M
10201h40'30''BEATRIX SeverineM2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
10301h40'34''GRISEL MarianneM0F
10401h40'48''SEHARONIZADEH TanyaM2FUriage runnIng
10501h40'52''BIGUET-PETIT-JEAN XavierM2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
10601h40'55''GRANNEC ChristopheM6M
10701h40'57''GOTTI StephaneM4MS/L FOULEE DE VARCES VIF
10801h41'22''TRINQUESSE SylvainM1M
10901h41'59''GRESSE LaurentM1M
11001h42'00''TINCANI Jean-YvesM3M
11101h42'10''FRERY BrunoM4M
11201h42'10''GAGNA BenjaminM0M
11301h42'23''COUTURIER Jessica-BarbaraM0FLES COUREURS DU LAC BLEU
11401h42'27''CURT JeremyM0M
11501h42'27''PAILLET CyrilM3M
11601h42'28''PEGUET GuillaumeM1M
11701h42'29''CALACA NelsonM2M
11801h42'30''VERNETTO GillesM3MSBDB
11901h42'33''PAILLET LeoESM
12001h42'34''BAPTISTE AmandineM0FCA2S
12101h42'59''GARCIN LionelM3M
12201h43'13''PIGNIER LaetitiaM1F
12301h43'25''CONA DavidM3MSTID
12401h44'14''PERRIN ChristianM5MAL VOIRON
12501h44'36''KRAEUTLER Laure HeleneM1F
12601h44'37''DOVILLEZ MarineM0F
12701h45'33''BONNARDEL PhilippeM2MTeam 5 doigts de pied
12801h45'34''FRELAND JustineSEF
12901h45'34''GUIMET DamienM1M
13001h45'41''GUINOT BenjaminM0M
13101h45'48''BRAVAIS BOUTEAU SylvieM2F
13201h45'55''FUGIER SandraM2FAL VOIRON
13301h46'17''OLIVIER Jean ClaudeM5M
13401h46'20''GASIGLIA DenisM4MTEAM POLIEN'S
13501h46'24''AQUILINA LONGCHAMBON AurelieM1F
13601h46'39''CRISAN IonutM0M
13701h47'12''RADZIEJEWSKI VincentSEM
13801h47'17''BARJHOUX DenisM6MCMI VINAY
13901h47'24''LALANDE LaureM0F
14001h47'26''MAISON OphelieM0F
14101h47'51''COILLARD SylvieM5FS/L FOULEE DE VARCES VIF
14201h47'51''NICOLINO KarineM2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
14301h47'54''BRUN-BARONNAT EricM4MS/L FOULEE DE VARCES VIF
14401h48'44''RASO NicolasM0M
14501h48'58''VIALLET JulieM0FAL SAINT-MARCELLIN
14601h49'50''SCHMID JulienM1M
14701h49'53''OLIVIER CamilleSEFS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE-VINAY
14801h51'02''PASCAL NicolasM1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
14901h51'21''REY StephanieM0FAL VOIRON
15001h51'55''BENOIST MartinM0MLA MEUTE SECTION TRAIL
15101h52'29''GUILLON COYNEL MarieM0F
15201h52'32''COYNEL LaurentM0M
15301h52'33''DEL GIUST MarineM0F
15401h52'54''JULIEN LecomteM0M
15501h53'05''DEBERNARDY MarcM5M
15601h53'53''STRASSER DenisM5M
15701h54'02''AUBRET GildasM4MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
15801h54'30''BEUCHER LaureM0FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
15901h54'59''DOVILLEZ DamienM1M
16001h56'13''BONANNO GiuseppeM4M
16101h56'14''MICHOUD AnnickM5FDSA
16201h57'04''ROUX SylvieM5FGRESI' COURANT LE VERSOUD
16301h57'43''LERAT LorraineSEF
16401h57'52''LOYAU ChristopheM3MIN EXTENSO
16501h58'39''DEBAIN LaurieM2F
16601h58'42''DEBOYSER OrlaneM3FS/L FOULEE DE VARCES VIF
16701h59'03''KESEBERG NinaM1F
16801h59'21''MATHIAN NicolasM1M
16901h59'30''RAFFIN CarolineM1F
17002h00'47''PAGNOCCA MarieM7FS/L FOULEE DE VARCES VIF
17102h00'47''OLIVIER CatherineM3FS/L FOULEE DE VARCES VIF
17202h01'00''CORRADI RachelM2FIN EXTENSO
17302h02'51''LE CLOIREC PierrickM6MS/L FOULEE DE VARCES VIF
17402h02'52''GOIRAND ThomasM2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
17502h04'50''MATENCIO EvelyneM4F
17602h07'39''MEILLAT ChristopheM4MOXYGENE
17702h10'11''VITTOZ MathieuM0M
17802h10'11''BLANC RaphaelleM3FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
17902h10'15''PINCHON FabienneM2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
18002h10'27''VITTOZ IndiraM0F
18102h13'05''SOCQUET-JUGLARD ChristineM3FS/L FOULEE DE VARCES VIF
18202h13'05''JORIS JulietteM3FS/L FOULEE DE VARCES VIF
18302h18'37''EMERY FranckM5M
18402h26'24''PILOT NathalieM3FDUNES D'ESPOIR
18502h26'25''FOREST SandrineM1FDUNES D'ESPOIR
18602h26'25''TOURNABIEN MaximeM0MDUNES D'ESPOIR
18702h26'26''GILBERT AlbanM1MDUNES D'ESPOIR
18802h26'26''DOREY FranckM1MDUNES D'ESPOIR
18902h26'26''NAITOULTIT BouchraM0MDUNES D'ESPOIR
19002h26'26''JACQUET IngridM2FDUNES D'ESPOIR
19102h26'27''DAYDE JosselinM1MDUNES D'ESPOIR
19202h26'28''NUNES MelindaM1FDUNES D'ESPOIR
19302h34'04''MACIAS StephanieM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !