Classement de Le Bélier - 27 km 2022

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 27 km du 20/8/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'07''BOUILLARD VincentSEM
201h57'23''JUILLAGUET RobinSEM
301h58'25''PEREZ BastienSEM
401h58'33''HUDRY JeanSEMTEAM TRAIL DES CIMES
502h02'10''OLIVIER VictorSEM
602h03'03''BUISSART RomainSEM
702h03'58''DALBAN MOREYNAS ClovisM0MTEAM NIKE
802h05'25''ANE Jean-PierreM0M
902h07'19''VERMEULEN KevinSEMTEAM INOV-8
1002h07'20''DUMAS MorganM0MASCE THALES VALENCE
1102h07'34''COFFY BertrandSEMTEAM COFFY
1202h08'33''PACCALET HugoESMCMBM CHAMONIX
1302h08'55''BERTHOD AdrienSEM
1402h09'45''SORIN LouisSEMRAPV - LES CHEVALIERS DU VENT
1502h09'49''REY SebastienSEM
1602h10'28''AGNELLET GerardSEMLA CLUSAZ
1702h10'46''DOULS BenoitM0M
1802h11'26''CORRIAUX JulienM0MTEAM SPORT 2000 MONTBRISON SPORTINLOVE-com
1902h11'29''DUPONT Jean-christopheM3M
2002h11'55''POLLET-VILLARD LucasSEMCS LA CLUSAZ
2102h12'11''MOREAU LouisSEMTEAM CREUSE L'ECART
2202h13'14''BRUN StephaneSEMTEAM TROC ALPES
2302h14'05''LENOIR PaulSEMRAVANEL & CO
2402h15'12''SERGI MasipSEMBARBANIS TEAM
2502h15'19''BERTRAND SebastienSEM
2602h15'26''CHAPOUTAUD HugoSEMTEM IBEX
2702h17'41''NIORD JulienSEM
2802h17'43''GALLEE SebastienM1MBEAUJOLAIS TRAIL ASCENSION
2902h18'11''MONNET VincentSEMCNG
3002h18'49''CHARBONNEL Pierre AntoineM1MNORTH RUN TEAM
3102h19'23''DONCHE DimitriSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3202h19'52''URCEL GermainSEMS/L AL ECHIROLLES
3302h19'57''BOUDOT HugoSEMDIJON UC
3402h20'05''BRIAND Pierre YvesM1MS/L AC HAUTE VILAINE
3502h20'10''GIRAUD FrancoisM3MTAILLEFER TRAIL TEAM
3602h20'30''DROUIN ArnaudM0MTEAM NATUR RUNNING
3702h20'41''BABIN CyrilSEMTEAM GENTIL CYCLING CLUB
3802h21'14''ROUSSET SEGURET Anne-LiseSEFANNECY ATHLETISME
3902h21'25''URTADO SamuelM0MTEAM TRAIL PARIS
4002h21'42''DEJEAN Pierre-marieM1M
4102h21'58''DE BESSES PhilippeM2MEAA TEAM TROC ALPES
4202h22'54''GIRARD HugoM1MCOP'AIN DE TRAIL
4302h23'15''GAUVRIT EryanESMBERTHIES SPORTS
4402h23'15''CLEMENT AubinSEM
4502h24'04''SPENSLEY FrankM0M
4602h24'06''DORSEY JeffreySEM
4702h24'26''DUNIAGUE JulienM1M
4802h24'26''FEIX PaulSEMAVOC
4902h24'38''SERVAJEAN LoicSEMRUNNING CLUB ARPAJON
5002h24'54''FARMER StuartM2MFULHAM RC
5102h25'04''COTTET PatriceSEM
5202h25'05''GUILLIN GauthierESM
5302h25'42''DENIS YohanSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
5402h25'50''NAVARRE LeoSEM
5502h25'59''MARMEY LoicSEMARC ANNECY
5602h26'22''AUSTRUI TomSEMUS ST GEORGES LES ANCIZES
5702h26'55''CHAIX ChristopheM2MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
5802h27'12''LE ROUX AubinSEMCOMPRESSPORT / SNELL SPORTS
5902h27'30''DAN SummersM0MWESTBURY HARRIERS
6002h27'34''LEROUX AlexSEM
6102h27'48''MOREL PETITGIRARD eloiSEM
6202h27'51''DECAYEUX SimonSEMTEAM ADRENALINE
6302h27'58''LONGIN JeromeM2M
6402h28'08''RIVIERE FelixSEMFOULEE VOURLOISE
6502h28'26''DEJOUR AnthonySEMTEAM TROC ALPES
6602h28'43''GATOUILLAT StephaneM4MEVIAN OFFCOURSE
6702h28'46''LOISEL GuilhemM1MSALEVE TRAIL
6802h29'05''REBOLLO MarinaM0F
6902h29'09''LAMOTTE JulienM0M
7002h29'42''BLONDEAU ChristopheM1MWISEFAMILY
7102h30'10''ANAND JessSEF
7202h30'40''JAUBERT FabienSEM
7302h30'40''MUNIER DamienM0MCA2S
7402h30'46''BRON BenjaminSEMAC EVIAN
7502h30'55''BAERTSCHIGER ThierryM2M
7602h31'18''JUBLOT EmmanuelM1MCOURIR A POISY
7702h31'25''ANSELMO LucasSEM
7802h31'31''VOILQUIN ThomasSEMTOM BREAD X LCF
7902h32'28''GROS SebastienM0MLES DRAGONS ANNECY
8002h32'32''PONTAROLLO NilsSEMCOP'AIN DE TRAIL
8102h32'32''PAGET JohnSEM
8202h32'36''ROCHE FrancoisSEM
8302h32'48''LINAGE BenjaminM1M
8402h33'09''MORIEULT GuillaumeSEM
8502h33'13''KRAUSS NicolasM0M
8602h33'14''ALLANTAZ GuillaumeM0M
8702h33'28''GUERARD NicolasSEMBNC RUNNERS
8802h33'32''DEVILLARD PierreM0M
8902h33'36''LEJEUNE SebastienSEM
9002h33'40''DAVOUST AnatoleSEMSALLANCHES PASSY ATHLETISME CLUB
9102h34'13''DYSSLI ThibautSEMCMS PANTIN
9202h34'14''LECERF JasonSEM
9302h34'16''AnonymeM1M
9402h34'18''COUSINARD BaptisteESM
9502h34'25''HECQUET StephaneM0M
9602h34'52''MIDI MickaelM0MCA LISIEUX
9702h35'01''CAZIER Jean-baptisteM1MASVEL TRIATHLON
9802h35'13''DERONZIER JeremyM1MTEAM K-LU
9902h35'32''MATHONNET RemiSEM
10002h35'40''TOLLENAERE MartinM0M
10102h35'51''COURTINE AntoineSEM
10202h35'51''LABIT LaurentM2MCAROUX X-TRAIL
10302h35'51''SEGURET AdrienM0MANNECY ATHLETISME
10402h35'54''PEDUZZI Jean-NicolasM0M
10502h35'58''MEREL GwenaelM1MCULOZ
10602h36'10''TONINI LucasSEM
10702h36'11''GEVAUX AlexandreM1M
10802h36'21''COUDER FrancoisM1M
10902h36'22''AZEMA PhilippeM1MLES LANCEURS DE MENHIR
11002h36'29''LENORMAND FredericM1MTEAM TRAIL BOCAGE
11102h36'41''MOUILLE StephaneM3M
11202h36'45''GIRAUD TomSEM
11302h36'49''BOURGADE BenjaminM1MLA VATTAY SPORTS
11402h37'03''RAVANEL FranckM3M
11502h37'21''MEYER GermainSEM
11602h37'29''MARRON MatthieuSEM
11702h37'34''ROULLE BenoitM1MASPTT FOUGERES
11802h38'05''COCHET ThomasSEMTEAM CHABERT
11902h38'24''HESNARD EmmanuelM0MOUEST ESSONNE
12002h38'25''SOULIER PaulSEM
12102h38'35''TACK FranckM1MRAID IN SOMME-ESPRIT RUN
12202h38'36''PACCARD AureleESM
12302h38'52''DETIENNE MatthieuSEM
12402h38'54''GAUTHIER YannisSEM
12502h39'05''LAFERRERE GuillaumeM0MALPHA SPORT EVENT
12602h39'31''REMY ThomasSEMTEAM ALTITUDE
12702h39'33''VENET JorisSEM
12802h39'44''RIPOLL JulienSEMLAFOULEE COLIGNOISE
12902h39'50''CALCINA AntoineSEM
13002h39'53''GERARD RomualdM1MEA CREIL
13102h39'56''ISMAN ArnoldSEMRAID GRENOBLE INP
13202h40'06''AYAYDA MimounM2M
13302h40'08''HUGUENY TheoSEMESL PIERRE BENITE
13402h40'11''GINDRE ClemenceSEFDYNAFIT
13502h40'15''JAILLET AntoineM0MRUNNING CONSEIL JURA
13602h40'15''LELARGE SimonM0M
13702h40'22''ROSSI MarylineM2F
13802h40'57''DE MONTBEL HuguesM2M
13902h41'06''DE PALMAS HugoM0MLYON MOUNTAIN TRAIL
14002h41'09''STEPHAN MarionSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14102h41'11''SOULET MarcM1MTOR
14202h41'14''CIROT FlorianM0M
14302h41'31''GERMAIN SimonM0M
14402h41'40''SORIANO AlexandraSEF
14502h41'49''LEGRAS ThomasSEM
14602h41'52''DENOYELLE FabienSEM
14702h41'56''RECOULES SimonSEM
14802h42'06''ROUSSELLE BaptisteSEMAVOC
14902h42'10''BELIN ThibaultSEM
15002h42'25''CHAUSSONNET SebastienM1MLAFOULEE COLIGNOISE
15102h42'30''SEVENO CedricM1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15202h42'44''CHANEL YoannM1MCOP'AIN DE TRAIL
15302h43'07''HERACLIDE DavidM4MAC EVIAN
15402h43'09''NOIRCLERC MichaelM1MTEAM EL HARIRI
15502h43'39''ARDITO NellySEF
15602h43'46''MERLE SylvainM2M
15702h43'59''ROMERA MickaelSEM
15802h44'18''RAVOIRE JeremySEM
15902h44'25''BERTHOLEY SylvainSEMTEAM LCAC
16002h44'32''PROUST AlexandreM1MTERRE DE RUNNING SAUMUR
16102h44'37''CHANTREL RomainSEMASPTT FOUGERES
16202h44'38''BONNARD BriceM0M
16302h44'50''CHATELANAT JohnM2MNCS TRAILEMAN
16402h44'51''PETITGIRARD MarleneSEF
16502h45'03''VRECQ BenoitSEM
16602h45'16''LAVIER MatthieuM0MCONCOEUR
16702h45'24''BERRUEX RenanSEM
16802h45'28''GALLAY AntoineESM
16902h45'31''GEAY ReneM3MCHAMOIS DU LAC BLEU
17002h45'38''DUCROCQ Jean PhilippeSEM
17102h45'41''QUATRESOLS VinantM0M
17202h45'42''PORCEL QuentinSEM
17302h45'52''JOLLIET StephaneM3MINFOSPORT LOIRET
17402h45'57''FEUILLADE VincentM2M
17502h45'59''COMTOIS MatthieuM1M
17602h46'04''TRUEL JeremySEM
17702h46'08''LONGERET MaximeSEM
17802h46'24''DEHAYNIN JulienSEM
17902h46'29''DESLANDES MaximeSEM
18002h46'32''BECQUART SalomeSEFCA2S
18102h46'33''LOGUT JeremieM1MJE SUIS AUDE
18202h46'39''DURIER-VELUIRE LeniSEM
18302h46'40''THIBERT BenoitSEMAC TALANT
18402h46'45''FURNISS JamieM0M
18502h46'51''ORLANDINI MarcoM3MUS NANTUA RUGBY
18602h46'55''LAVOREL ClementSEM
18702h46'59''BERTRY CorentinSEM
18802h47'00''BANOU RyanSEM
18902h47'13''GOBART ArthurSEM
19002h47'16''DELMULLE RaphaelSEMSEMON
19102h47'21''CROCHET AntoineSEMENDURACE TEAM
19202h47'25''KOWALSKI RodolpheSEM
19302h47'26''PARIS GuillaumeM0M
19402h47'36''PECOLLET JonathanSEM
19502h48'02''MOREL LionelM0M
19602h48'05''WILSON ElizabethM0F
19702h48'08''MALLET HerveM3MKAWARTHA NORDIC
19802h48'38''RIOU LauraSEF
19902h48'40''FRASSON QuentinESM
20002h48'42''DUPONCEL JeromeM2M
20102h48'47''COLLOMB FabienSEM
20202h48'58''SELLIER PhilippeM3MACCRORUN
20302h48'59''ROUSSEL IrwinSEM
20402h49'05''RAFFIN PierrickSEM
20502h49'17''DEBROYE MaximeSEMVIN&1BORNES
20602h49'18''LARGY EmericSEMDIJONSINGLETRACK
20702h49'20''LAFOND AnatoleESM
20802h49'25''VIDAL BertrandM2MSC VILLARD SUR BOEGE
20902h49'32''DIJOUD AlexisM0M
21002h49'39''ROUGE FabienM2M
21102h49'53''LEONE GregoryM1M
21202h49'56''GROSS StephanieM2FAVOC
21302h50'11''DANNECKER VictorESMO'JURA
21402h50'12''GICQUEL JeromeM1MASBF
21502h50'12''BESSEYRE DES HORTS TimotheeM0M
21602h50'16''WITVOET DianeSEFZOOM VOLT RUNNERS
21702h50'24''CALMELS BenoitSEM
21802h50'27''DAVID FredericM5MANNECY ATHLETISME
21902h50'32''VERMOREL LudovicM1M
22002h50'36''GILLET EstelleESF
22102h50'44''LAMOUR JulienSEM
22202h50'56''DEMONT SebastienSEM
22302h50'57''ULTSCH GuillaumeM0M
22402h51'13''LE GUEN FredericM3MDOMONT ATHLETISME
22502h51'43''DAUSSY AurelienSEMVINEUIL SPORTS
22602h51'47''RENZI PaoloM1M
22702h51'54''SOUCARROS AlbanM2MBESANCON ATHLETIC CLUB
22802h51'57''DE BOSSCHER MarionSEF
22902h52'15''THOMAS JulienSEM
23002h52'16''LE GALLOU KevinSEM
23102h52'21''CA ClementSEM
23202h52'35''MAILLARD FredericM3M
23302h52'37''FAVIER RomainSEM
23402h53'03''DESCOMBES SamuelM2MTEAM K-LU - WEPERF
23502h53'26''THEVENIN BenjaminSEM
23602h53'40''PLAUT AlexandreM4MBELLES GRIMP SKI'ALP
23702h54'00''BROUX KarlSEM
23802h54'05''GROSS FabriceM3M
23902h54'12''CUTTAZ LaurentM0M
24002h54'13''ZIMMERMANN DamienM0M
24102h54'15''MORAND JeremySEM
24202h54'16''GAUJON KarineM1FTRAILERS DU MOLE
24302h54'18''DOUILLET FlorianM1M
24402h54'19''CHASTANG ThomasSEM
24502h54'22''LECLERCQ OlivierM2MBTD TEAM
24602h54'23''LARGUIER QuentinSEM
24702h54'25''AYME MaximeSEM
24802h54'31''GALLAND PascalM5M
24902h54'32''CHOUVELON ThomasSEM
25002h54'38''THENON CorentinSEM
25102h54'59''BOUCHET LouisSEM
25202h55'09''GODET AntoineM1M
25302h55'19''BESSETTES Jean LoupSEM
25402h55'26''PUILL JulienM0M
25502h55'33''THIRIET MaximeSEMCORDISTES SAVOYARDS RUNNING TEAM
25602h55'37''LEFEVRE FranckM4M
25702h55'46''FORGEARD LaurentM4M
25802h55'49''DUFOURD Anne-LaureM1F
25902h56'21''LOUIS StephaneM1M
26002h56'36''POIDEVIN OlivierM1MESPRIT RUN
26102h56'42''FOURNET FabienSEM
26202h56'43''DESPLACES GaetanM0MTEAM ZERO VOLONTE
26302h56'48''CONTI BrunoM4M
26402h56'48''PRIOULT JeremySEM
26502h56'51''ROGUET PierrickM1MVLG 74
26602h56'57''COUTANT LorisSEM
26702h56'59''OLBRECHTS LaurentM2M
26802h57'01''LEMAZURIER LoicM0MLOUPGA RUN
26902h57'14''PERSOUD FingalSEMSEMALL CHIPS BIG IMPACT
27002h57'17''HUGONNOT BorisSEM
27102h57'17''VIGNAND SebastienM1M
27202h57'19''PIGNARD RemiESM
27302h57'25''FRASSON PEIGUET VincentSEM
27402h57'30''SAVOIE LisaESF
27502h57'32''HUARD ThierryM5MALSIP TRAIL OZON COURIR
27602h57'40''DE WINNE JeahsonM0MSALEVE TRAIL
27702h57'43''OLIVIER EstelleESF
27802h57'55''FANTIN HugoSEM
27902h57'57''TIRLOY AymericM2MLA CLUSAZ
28002h57'58''BUCCHINI MathieuM1M
28102h57'59''PERNOT LaurentM1MMAT TRAIL COACHING
28202h58'06''FAVARD ThomasSEM
28302h58'12''WITKOWSKI JulienM1MCAPOSS
28402h58'19''HECHT DenisM3MTDR BOURGOIN-JALLIEU
28502h58'19''HOFFMANN JulienM1M
28602h58'20''POIRIER MaximeSEM
28702h58'21''DECARRE GuillaumeSEM
28802h58'35''MARTIN FrancoisM0M
28902h58'47''BELLENGER SandrineM2FESL PIERRE BENITE
29002h58'56''LOUIS BenoitM0M
29102h58'59''GUINCHARD MichaelM2M
29202h58'59''PARMENTIER RomainSEM
29302h59'01''LEMEUNIER KevinSEM
29402h59'07''MARTELET JulienM2M
29502h59'11''REGNIEZ RomainM0MTEAM FOULEES
29602h59'15''BIZE GillesM4M
29702h59'16''CHARPENTIER MathieuSEM
29802h59'20''PERRAT StephaneM3MLES TAMALOUS MONT-BONVILLERS
29902h59'25''REYNAUD Paul-AlexisSEM
30002h59'27''HANTON Jean-baptisteM2M
30102h59'27''BLUTEAU PascalM3M
30202h59'28''MONGELLAZ ArthurSEM5035
30302h59'38''VIVIEN ClementSEM
30402h59'56''TARDIEU TheoSEM
30503h00'00''TRACOL EmilienSEM
30603h00'00''RAFFIN SebastienM2M
30703h00'02''PIERRE NicolasM1MAJPC
30803h00'21''LEGRAND SimonSEMRUNNING AND BIERES
30903h00'25''RANTY MargauxSEF
31003h00'29''LEJAY OlivierM0MTRAIL PASSION / SALOMON
31103h00'36''REULEN LANGEL StijntjeM4F
31203h00'41''DESON SylvainM3MTEAM OUTDOOR POLI
31303h00'42''MIGUEL CharlySEM
31403h00'42''RABUEL FredericM1MBIZIAT ENDURANCE
31503h00'43''VANTOUROUT JulienSEM
31603h01'01''OCHS LionelM1MGANT
31703h01'18''PETIT ManonSEF
31803h01'21''ROSILLO FlorianSEM
31903h01'38''DUPOUHET AlexandreM0M
32003h01'38''PRADOS VincentM4MRUN N TRAIL
32103h01'39''TAISNE JordanSEMDIVONNE RUNNING
32203h01'41''DELORME DominiqueM4MBRONZAMIS
32303h01'42''CASTAING YanSEM
32403h01'48''PINGET YoannSEM
32503h01'49''TISSERANT SimonM0M
32603h01'50''ARNOULD EmmanuelM1M
32703h01'51''EYER MarieSEF
32803h01'54''DOROTTE FredericSEM
32903h01'57''AMESTOY FabienSEMN 2 7 T C
33003h01'59''GIBERT StephanieM1FMTNV
33103h02'00''FRY MatthieuM0MMTNV
33203h02'14''VOTTERO JonathanM0M
33303h02'15''BENOIT MaheSEM
33403h02'22''LE DOUARON YannM3MAC CELLOIS
33503h02'23''CHAMOUSSET GuillaumeSEM
33603h02'27''LEPONT ThomasSEMCHECY RUNNING 45
33703h02'38''TOULEMONDE ChristianM3M
33803h02'43''AVUNDO GuillaumeM0M
33903h02'47''KAROL KludkowskiM1M
34003h02'57''VOTTERO JulienSEM
34103h03'01''LEGRAND RemyM0M
34203h03'13''ESBELIN SebastienM0M
34303h03'14''DELUCENAY JulienM1M
34403h03'15''BOUZID WilfriedSEMCRYOADVANCE BOURGOIN
34503h03'16''BREYSSE FlorineSEF
34603h03'34''SIGNEAU PaulineSEFBIZIAT ENDURANCE
34703h03'41''BOULAN GregoireSEM
34803h03'52''BOUVAIST MarieM1F
34903h04'00''COURTOIS MaxenceSEM
35003h04'10''PONCET AlexandreSEM
35103h04'11''LACROIX AlexisSEMWGTN THE CREW
35203h04'11''QUAISSARD GaetanSEMWGTN THE CREW
35303h04'15''LANFRAY ChristopheM4MLES FOULEES DU PAS'SAGE
35403h04'16''PAUL DayezSEM
35503h04'20''BORDAT FabienESMRUN IN BJ / ST SAV'RUN / TDR
35603h04'26''ASSIER DorianSEM
35703h04'42''CAPELLI TeddyM0MGUINCHARD FAN CLUB
35803h04'50''FAURE JeremyM0M
35903h04'53''JACQUET AuroreM1FCOURIR A POISY
36003h04'56''FONTAINE BertrandM2M
36103h05'04''MARCHAND DavidSEM
36203h05'31''SYLVAIN AlexisM0MACP ENTRELACS
36303h05'35''GAUTHIER LouisM0M
36403h05'42''FAUCHON JulesESM
36503h06'06''GACHET CelineSEF
36603h06'16''MENARD DavidM2M
36703h06'17''PILLON LaurentM2MFAUCIGNY BADMINTON CLUB
36803h06'17''CHARLES EricM2MCAEN ATHLETIC CLUB
36903h06'19''BALLANFAT BriceSEM
37003h06'20''MENARD ElodieM1FSNLS44 / TEAM TERRE DE RUNNING
37103h06'25''PERRIN ThomasM2M
37203h06'28''DESALEUX EdgarSEM
37303h06'31''FESARD JulienM1MTEAM SCHAFER COACHING
37403h06'34''MEJARD ValerieM2FTEAM XEFI
37503h06'37''BARBERON JulietteESF
37603h06'40''BEALU KarlM0MAUDIT ET FINANCE / MAXI TEAM
37703h06'43''LOMBARD NicolasM0MNCS TRAILEMAN
37803h06'47''BOUCLY NicolasM1M
37903h06'48''BOYER LouisSEM
38003h06'52''LECROQ SebM2M
38103h06'52''ROCHE LucasSEM
38203h06'55''DE VINCENZI FabienM0M
38303h06'58''ZANOLLA DamienM1M
38403h06'59''CASTAING MatthiasSEM
38503h07'09''THOMINE XavierM0M
38603h07'11''GAZEL ArnaudSEM
38703h07'11''BROUILLARD TonyM0MGSN
38803h07'11''GUICHARD EliseM0FGSN
38903h07'13''COGNARD OlivierM2M
39003h07'16''BESSAT JulienSEM
39103h07'20''BRUYERE LaurentM2M
39203h07'27''PRIOL HugoSEM
39303h07'30''BECHE EricM3M
39403h07'41''LUCIANI JosephM0M
39503h07'42''MATHERET JulienM0M
39603h07'59''PORCHE LUQUET DE SAINT GERMAIN VictoireM0F
39703h08'09''CHASTENET ThibaudSEM
39803h08'16''GENTIL GautierSEMTEAM LARZAC TRAIL
39903h08'20''BOCH ChristopheM2MCOURIR POISY
40003h08'27''BISSIERES MatthieuM0MCORBAS RUNNING
40103h08'40''RIVIERE JeanM7M
40203h08'41''PETTEX PascalM4MRTT 74 THUSY
40303h08'43''BOIS Charles-JosephM0M
40403h08'45''FERE SebastienM1M
40503h08'46''TRUBERT RomainSEM
40603h08'55''MARTINEZ RobinSEM
40703h08'57''BLATRIX EstelleM2FAMBERIEU MARATHON
40803h09'03''RAHON HeleneM0FLAC BLANC SKI NORDIQUE
40903h09'05''PAGART GuillaumeM2M
41003h09'22''PHILIPPE SebastienM2MPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77
41103h09'24''CARL SylvainM2M
41203h09'25''BOLLENGIER ValerieM0FBIZIAT ENDURANCE
41303h09'28''COSSON AdrienSEM
41403h09'31''HAIMAD LahoussineM2MSALF
41503h09'34''ELOY Jean-MarcM3M
41603h09'35''PAULME JimmySEM
41703h09'38''BERNY ChristopheM2MMILLE PATTES MACON
41803h09'52''AUBRY DavidM2M
41903h10'05''BICAND FranckM0M
42003h10'15''BREVET RegisM4MSPORTNAT01
42103h10'32''DECOSNE GillesM4MAVOC
42203h10'39''BUTIN DavidM0MCS GALAURIENS HAUTERIVES
42303h10'42''THOME MargotSEFTEAM CHABERT
42403h10'45''MAGNIN JonathanM0MBAF
42503h11'04''AGNELLET LaurieSEF
42603h11'11''MONTANIER ThibaudM0M
42703h11'13''BRACQUART MatthieuM1M
42803h11'15''BOUGIS JeromeM2M
42903h11'15''PIEKOSZ LudivineM0FSENS ROUTE TRAIL
43003h11'24''CLERC MargauxSEF
43103h11'24''ZAMPIN OlivierM2MCOURIR A POISY
43203h11'36''HAIZE VincentM0M
43303h11'47''FANTIN LucM2MALPES KINESPORT
43403h11'47''TOMASZ TajakM2MTRIDIVISION
43503h11'57''HOOGSTOEL LaurentM1M
43603h11'57''FERRAND ThibaultM0M
43703h12'03''LEFAIT FlorineSEF
43803h12'08''COLLIER LauraSEFCLAPHAM PIONEERS
43903h12'09''JOUBERT MathiasSEM
44003h12'12''MALLET LaurentSEM
44103h12'15''RICHAUD AnnaigM2FLES BELLES GAMBETTES
44203h12'15''GUERRAZZI ChristopheM2MLES BELLES GAMBETTES
44303h12'17''CHRISTOPHE GuyM3M
44403h12'17''FRASSON AntoineSEM
44503h12'20''DANNECKER GillesM3MRACING CLUB DU HAUT JURA
44603h12'21''GEORGET SebastienM1M
44703h12'36''LE BORGNE DamienSEM
44803h12'38''GARNIER BenoitM1M
44903h12'38''MARTIN AnthonySEMLES LUTINS D'AR HOAT
45003h12'43''DESFOUX AnthonyM1M
45103h12'45''THELY GuillaumeM1MJE SUIS AUDE
45203h12'48''VALLOIS FlorianSEMSALEVE TRAIL
45303h12'53''GUY LeandreESM
45403h12'57''PASSARDI AlessandroM1MREVALUE
45503h12'59''CHRITIN NicolasM2M
45603h13'06''BOYER MartinSEM
45703h13'07''DRILLOT ManonSEF
45803h13'13''BILLARD NicolasM0M
45903h13'15''COUSIN MickaelM1M
46003h13'17''SEARS AndrewSEM
46103h13'22''COTTARD KevinSEM
46203h13'24''MURARD TanguyESM
46303h13'25''MARTIN BarbaraSEF
46403h13'25''FERROUDJI TaharM5MCOURIR A POISY
46503h13'25''LEVENT DavidM4MASC BALAN
46603h13'28''WAGNEUR LoicSEM
46703h13'34''JOUAN GwenaelleSEF
46803h13'37''BERTRAND JulienSEM
46903h13'38''ATRUX NicoM1M
47003h13'40''GERVEX FredericM2M
47103h13'40''NIOGRET AgatheESFCVSR
47203h13'41''SOCQUET-CLERC BertrandM2MCOURIR A POISY
47303h13'45''JANIN ClemenceSEF
47403h13'55''LECOLLE EdouardM0M
47503h14'01''REYNOUD OrianneSEF
47603h14'11''QUIDET AntoineM1M
47703h14'12''PERRILLAT-COLLOMB AurelienM1M
47803h14'19''ROUILLIER HugoSEM
47903h14'20''BAUMY Francois-xavierM2MTEAM RUN DERVAL
48003h14'20''LACOMBE ChristianeM5FATHLE SAINT JULIEN 74
48103h14'21''MANETTI ElisaSEF
48203h14'21''OSTINELLI RaphaelSEMLCF
48303h14'28''LEFAIX GweltazM1M
48403h14'32''BETEMPS OlivierM2M
48503h14'35''MANETTI AurelioM5M
48603h14'40''WAGNER SebastienM2M
48703h14'41''HUGONNET ThomasSEMDOLE AC
48803h14'42''LEJEUNE LoicSEM
48903h14'47''BONNET JorisSEM
49003h14'47''D'ARGENT Anne-FranceM0F
49103h14'49''DESCURES JeromeSEM
49203h14'55''DUMANOIR GeoffroyM0M
49303h14'57''ROSSI LucaM3M
49403h14'59''CARNEIRO SebastienSEM
49503h15'00''JOURNAULT EmmanuelM1M
49603h15'00''SCHAEDELE ThomasSEM
49703h15'04''MAILLARD LaurenceM2F
49803h15'05''DEBUIRE Jean-YvesM4M
49903h15'07''LE GUILLOU DenisM5M
50003h15'08''BARBIN AurelienSEMFAN2TRAIL
50103h15'15''DUCASTEL NicolasM5MCHARTREUSE
50203h15'30''GOBE AurelienSEMANANAS
50303h15'51''COUTIN ThibaultSEM
50403h15'51''GARDIER NathalieM4FCOURIR A POISY
50503h16'01''BOUDEN EtienneSEM
50603h16'02''BESSON MAGDELAIN AudreyM0F
50703h16'02''DUTEIL HerveM1M
50803h16'13''COGNASSE YvanM3MAVOC ANNECY
50903h16'33''CUREAUX Pierre-louisSEM
51003h16'42''MOUTIN MatthieuSEM
51103h16'44''DOURLENS ThomasSEM
51203h16'49''BOUVET ThierryM4M
51303h16'55''LE LARGE SebastienM2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
51403h16'57''MERLE ChristelM2F
51503h17'00''GRAIL FranckM3MFOOTING RAMBERTOIS
51603h17'05''SANTERRE ChristianM4MLES TAMALOUS
51703h17'19''CAUDRON Anne-laureSEF
51803h17'20''ROBINET TristanSEM
51903h17'20''DEPARIS MarieM2FTRAILERS DU MOLE
52003h17'27''MOTTINI VeroniqueM2F
52103h17'31''DOLLET ClementSEM
52203h17'43''OLLIER JeremySEM
52303h17'51''VENTURINI LaetitiaM0F
52403h17'55''BOWLER BenjaminM1M
52503h18'04''D'AGOSTIN SandraSEF
52603h18'09''GUERIN DavidM2MAUCUN
52703h18'10''GIRERD PascalM0M
52803h18'22''HENRY EdouardM1M
52903h18'26''AVENARD SebastienM2M
53003h18'27''LEVERT RomainM0M
53103h18'28''QUINTARD ThibaultM1MMTNV
53203h18'28''LAURENCE StephaneM2MESPERANCE FAVERGIENNE
53303h18'29''GIRAULT JulienM1M
53403h18'31''DETRUISEUX SimonM1M
53503h18'31''THOYER JohannM1M
53603h18'35''DAVID SylvainSEMSO
53703h18'36''LINHER FlorentSEM
53803h18'40''BERTRAND GillesM4MATHLE DES ROCAILLES
53903h18'40''VERRIER HerveM3M
54003h18'47''DU BESSET JSA JeanM1M
54103h18'47''SANFILIPPO CoralieSEF
54203h18'48''THEPPE VincentM3MTEAM NEW HORIZON
54303h19'07''LEGON MickaelSEM
54403h19'13''DE GOUBERVILLE CarolineM1FDIVONNE RUNNING
54503h19'15''SEVENO DelphineM0FOUEST ESSONNE ATHLETISME
54603h19'16''ROUSSEAU CarolineSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
54703h19'26''SIERRA FernandoM6MAVOC
54803h19'32''DECKER MathieuSEM
54903h19'35''PREMAT YvesM7MMORZINE
55003h19'37''BOYER GregoryM0M
55103h19'39''JORDAN RegisM7M
55203h19'39''CHAUMONT BaptisteSEMDECATHLON ANNEMASSE
55303h19'53''CHANOIS ThomasM1M
55403h19'54''PINTO DE JESUS LionelSEM
55503h19'55''PETIT PatrickM2M
55603h19'56''GOUJAT StephaneM3MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
55703h20'01''VIONNET JeanM0M
55803h20'05''GRELOUX Jean-MichelM5M
55903h20'12''REISS BenjaminM2M
56003h20'17''COTTIN AlexandreM0M
56103h20'30''LAMARTINE TiffanySEF
56203h20'37''BOCCARD Pierre-AlexisSEM
56303h20'43''BRACHET LaurentM3M
56403h20'43''METRAL Jean-francoisM3M
56503h20'43''RICARDOU AntoineM2M
56603h21'04''FLANDRIN SarahSEF
56703h21'12''PETITPIERRE EdouardSEM
56803h21'29''ZENGERLE Jean-FrancoisM2M
56903h21'32''ODISIO AndreasSEM
57003h21'37''HAMON HugoSEM
57103h21'40''MONTAGNONI ThibautM2M
57203h21'49''ROSSETTO NicolasM2MAVOC
57303h21'51''GENIES AntoineSEM
57403h21'53''D'INDIA FrancoisM4M
57503h21'53''GILL StephaneM2M
57603h22'05''MAZUIR ThibautM0M
57703h22'13''MICHEL EricM4M
57803h22'31''GUTTIEREZ MikaelM0MC A MANTES LA VILLE
57903h22'32''MENARD MatthieuM2M
58003h22'33''WITRANT ManuelM1M
58103h22'39''PORTEVIN HuguesSEM
58203h22'39''DE LA PANOUSE MarcSEM
58303h22'44''THERET OlivierM2MCOP'AIN
58403h22'47''MARTIN RaynaldM3M
58503h22'48''VEGAS LoicSEM
58603h22'59''LAMOUILLE CindyM0FCAB BELLEGARDIEN
58703h23'01''THOLLOT RemiM0M
58803h23'04''ALUSSE ChristopheSEM
58903h23'04''GAUD MaximeSEMCSA 27 BCA
59003h23'05''BARROIS CedricM1MAJPC
59103h23'13''GIGUET FredericM3M
59203h23'15''LOEB EleanorSEF
59303h23'21''BRUYERE JeremySEM
59403h23'22''PASQUIER MickaelSEM
59503h23'24''CLEMENT MaximeSEM
59603h23'24''FRANCK MaximeM0M
59703h23'35''MORACCHIOLI EllaSEF
59803h23'40''DUMARGNE HugoSEM
59903h23'42''CLAVEL AdrienSEM
60003h23'46''POILLOUX JulienM1M
60103h23'49''HERBAUT LudovicM3M
60203h23'50''BENATIER ChristopheM1MTR1BE
60303h23'53''SCHMIDT ChristofM1M
60403h24'05''MAILLOTTE EricM2M
60503h24'05''WEBER MichelM5MCRU CHAPELLOLIS
60603h24'07''DEMANGEON FredericM2M
60703h24'12''BONTRON YannickM3M
60803h24'19''TEULE JulienM0MCOURIR A POISY
60903h24'29''DAUVERGNE ThomasM1M
61003h24'39''THOMASSON ClaraSEF
61103h24'46''MURARD QuentinSEM
61203h24'50''D'ANJOU CorinneM2FAC DARDILLY
61303h24'51''DEMARET TheoSEM
61403h24'51''THEURIET JulianSEM
61503h24'54''LAMUGNIERE EricM3M
61603h24'56''EMSLIE-SMITH TomSEM
61703h25'01''FRIZON ThibaudM1MLES DAHUS ASSOIFFES
61803h25'12''DUMAS CamilleSEF
61903h25'13''GUINET ClementSEM
62003h25'14''MONIN Jean-LucM4MPANARD MIGROS
62103h25'28''PEYRARD HubertM2MTEAM TRIANDINE TRAIL
62203h25'42''MURARD NathanESM
62303h25'57''HARRISON TilsonSEM
62403h25'58''SALVIDGE CarmelM0FCLAPHAM PIONEERS
62503h26'17''FARISON ClaudeM4MVIRIAT MARATHON
62603h26'19''FOURNET TheoSEMLES MARADAS
62703h26'20''VAN DE VEN KoenM0MCLIMB HIGH OR STAY HOME
62803h26'20''VAN STARRENBURG AlettaM0F
62903h26'20''BILLIOUD LoicSEM
63003h26'21''VALLA ClementSEM
63103h26'21''VERCAEMER MatthieuSEM
63203h26'26''CHUPIN PaulineM1FTERRE DE RUNNING SAUMUR
63303h26'41''BOCCARD Pierre-ThomasM0M
63403h26'42''BERTHOLET LaurentM3M
63503h26'43''DRILLOT AlanSEM
63603h26'51''PLANCON FranckM7MJOGGING CLUB EPERNAY
63703h26'54''PUJOL ValentinSEM
63803h26'56''FRASSON JeromeM3M
63903h27'05''THIEBAUD LaurentM1MSILL'N'RUN
64003h27'12''FERRIER CelineSEF
64103h27'21''BOILLOD JoffreySEM
64203h27'22''CHAILLOU-LEPAREUR DavidSEM
64303h27'33''PICAUD SebastienM0M
64403h27'34''LAJOUANIE PaulSEM
64503h27'40''JEANNEAU HerveM0M
64603h27'47''SAAD EllaSEFESPERANCE FAVERGIENNE
64703h28'01''RAGAZZONI MargauxSEF
64803h28'05''DAYEZ MarcSEM
64903h28'09''BARRAS ValentinSEM
65003h28'11''JOANNES DorianM0M
65103h28'12''LEBOURGEOIS FabriceM1M
65203h28'21''COLLOMB PATTON DenisM6M
65303h28'25''BOTTIN Marie-LaureM0F
65403h28'26''FARIZON ThomasM0M
65503h28'32''BARTHASSAT DenisM3M
65603h28'34''VINCENT MarjolaineM0FATHLEFORM'42
65703h28'37''MAURICE BenjaminSEM
65803h28'39''SCHIAVON ClementESM
65903h28'44''STIEBER XavierM0M
66003h28'46''RASTEL VirginieSEFSALOMON
66103h28'49''JUTZET SabineM3F
66203h28'51''BOURBON MarineSEF
66303h28'54''GEMMA CarreteM1F
66403h29'07''GRUFFAT JeremySEM
66503h29'11''AVICE BrunoM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
66603h29'11''LEGIRET FredericM3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
66703h29'15''SALAYET GuillaumeM0M
66803h29'33''DESALEUX ThierryM5M
66903h29'46''DOUBLOT GaetanSEM
67003h29'50''GUILBAUD ChristopheM3MCHU NANTES
67103h29'56''LE GALL MagaliM1FCOURIR A POISY
67203h30'02''MONIEZ SophieSEFCAF ANNECY
67303h30'04''DELUCENAY CharlesM1M
67403h30'07''BRUAND TanguySEM
67503h30'14''NOWAK FlorenceM1F
67603h30'20''GOSSET NicolasSEM
67703h30'25''DUFRESNE LoicM2MCOLLECTIF RUN FORBACH
67803h30'30''WAUTERS VincianeM0FBIOTRAIL
67903h30'38''STERPIONE LaurieSEF
68003h30'39''ROBERT-CABANNE MathildeM0F
68103h31'00''DEGARDIN RegisM2M
68203h31'01''CASTAING ChristopheSEM
68303h31'09''REY GwendyM2FLE CLAN NOVES
68403h31'10''VAREILLES SandrineM1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
68503h31'13''VAN DER RIET John ryanM1M
68603h31'13''MAPHAM ThomasM1MCLAPHAM CHASERS
68703h31'17''VAN LIEDEKERKE FlorenceM0FSPAC
68803h31'18''GARCIA NicolasM0M
68903h31'18''JARNO SebastienM0MRUN IN ANNECY
69003h31'19''RAVOIRE LaetitiaM1FRUN IN ANNECY
69103h31'20''TOURRETTE PierreM1MTEAM TRAIL DES CONCHES
69203h31'29''JANUEL BaptisteSEM
69303h31'34''ROCHE PascalM3MSA MONTBRISONNAIS
69403h31'41''CAMIER DelphineM1F
69503h31'44''MARCHAL MichaelM2MFOULEE D'ANNEMASSE
69603h31'50''BASLI YoussefSEMCSBJ ATHLETISME
69703h31'52''BACSA PatrikSEM
69803h31'54''CHAROTTE-DADOLLE AudeM2F
69903h31'55''GUICHARD RemiSEM
70003h32'01''DENIGER DelphineM0F
70103h32'04''CUQUEMELLE EliseM1F
70203h32'05''FAVE AlexandreM0M
70303h32'12''ROMA CaroleM1FAVOC
70403h32'13''SOULARD RudiM4MCLUB DES SPORTS COURCHEVEL
70503h32'13''DAVID RemyM3MAVOC
70603h32'14''DIETRICH GuidoM2MAVOC
70703h32'20''VEDRENNE GeoffroySEM
70803h32'22''SUAREZ CASTELLANOS IvanM0MS/L ASUL BRON
70903h32'30''DANVY AlexisSEM
71003h32'31''SCOTTON Jean-PierreM5M
71103h32'36''COLANTONI YannickM2MCAF ANNECY
71203h32'39''GUILMIN MickaelM2MRUN2YOU
71303h32'39''NOEL JeanSEM
71403h32'39''PERY MathildeSEF
71503h32'43''BRONIEK MichalM1M
71603h32'54''COUCHET MorganeSEF
71703h32'56''GOILLON LeaSEF
71803h33'02''FABRE SebastienM3MEAA
71903h33'02''ARVIN-BEROD PhilippeM3MSILLNRUN
72003h33'12''FAURE CarolineM0FCHECY RUNNING 45
72103h33'14''BOISRAME AlexisSEM
72203h33'30''DEMARD AlexandreM2M
72303h33'32''LAMEYNARDIE AudeM2FTRAILERS DES ARAVIS
72403h33'32''TROMBINI JulienM1M
72503h33'35''SANCHEZ StephanieSEF
72603h33'42''COURTIOL GuillaumeM1M
72703h33'43''BEYDON MaximeSEM
72803h33'44''PERRIN ManonSEFCOURIR A POISY
72903h33'50''MONTMASSON LaurentM3M
73003h33'54''GUENIFA NadiaM2F
73103h33'55''BERUARD JulienM2M
73203h34'06''PIRAS BrunoM5M
73303h34'08''SEMIRNOV KonstantinM5MVALMO
73403h34'19''PETIT LudovicM1M
73503h34'27''PETIT LaurentM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
73603h34'31''BONNEFOY EmilieM0F
73703h34'35''ELIE BenoitSEM
73803h34'36''MILOUD JulienM0M
73903h34'51''LANSON CatherineM4F
74003h34'51''LANSON AlexandrineSEF
74103h35'23''GRANGE BenoitM3MCHABERT
74203h35'43''JEANNEAU XavierM1M
74303h35'50''CARON VickyM1FTERRE DE RUNNING SAUMUR
74403h35'52''OEHEN ErichM4M
74503h35'54''CAYEUX AmelieM1F
74603h35'54''LECLERE FlorenceM0FRAID IN SOMME
74703h36'07''DUBIEF EmmaSEF
74803h36'07''BARBIER ClementSEM
74903h36'09''AUMOITTE MaximeM0M
75003h36'11''OLIVIER JeromeM3M
75103h36'43''ALLAMAN CedricM1M
75203h36'46''MARGUET FrantzSEMCAF LA ROCHE BONNEVILLE
75303h36'47''MANIA HugoSEM
75403h36'47''MANIA BRUNEAU DaphneSEF
75503h36'51''POULET FabienM3M
75603h36'53''KHARROUBI-CHERIFA M'hamedSEM
75703h37'04''GOMEZ Juan-CarlosM5M
75803h37'04''PERRIER SebastienM0M
75903h37'05''CHAUFFRUT AnneM4FLES FOULEES VOURLOISES
76003h37'07''BURDIN HugoESM
76103h37'11''ALLEEAR JuneidM1M
76203h37'14''DE SMET MatthieuM0MASPTT COMPIEGNE
76303h37'14''ZASADZINSKI JulienM3M
76403h37'21''MEISSL JulienM1M
76503h37'24''VASSEUR JeromeM3M
76603h37'24''MIQUEL RomainSEM
76703h37'39''GUITTOT AgnesM3FAVOC
76803h37'42''BERNARDI HugoSEM
76903h37'45''CLAVEL FabriceM0M
77003h37'54''CAQUELIN LaurentM3MCOURIR ENSEMBLE
77103h37'54''VAREY ArnaudSEM
77203h38'09''NADIR AliM1M
77303h38'24''DUPUY PascalM5MPATATEYOUPI
77403h38'25''GULDASI AlexandreM0M
77503h38'27''LAINE RobinSEM
77603h38'27''CHABERT LaurentSEM
77703h38'48''ALLIOD GuillaumeSEM
77803h38'51''SEMITH GrahamM2M
77903h38'51''BRUYERE OceaneSEF
78003h39'01''WEBER AngeliqueSEFCAF ARAVIS
78103h39'01''DUBARD ThomasM0M
78203h39'02''ROUSSET PatrickM5M
78303h39'06''FERLIN ChristopheM2M
78403h39'07''JAFFRIN Jean MichelM6M
78503h39'10''BALAYRE FrancoisM4M
78603h39'13''BOUVRET StephanieM2F
78703h39'19''REINERT HippolyteESM
78803h39'31''THIRION BriceM4M
78903h39'31''RIEU NicolasM1MLES TRAINES LA GROLLE
79003h39'32''DALLAVALLE BertrandM1M
79103h39'36''SAINT-MARD SamuelSEM
79203h39'40''AUDEMARS JoanneSEF
79303h39'41''VANDEPUTTE PhilippeSEM
79403h39'49''FANTACCIONE LucM0M
79503h39'55''MAINDIAUX BlandineSEF
79603h40'02''GERFAULT PierreM0M
79703h40'03''GERFAULT VincentM3M
79803h40'05''PERNET DamienM0MDRAVENGERS
79903h40'10''POULAIN GuyM4M
80003h40'24''DUCROT AymericSEM
80103h40'32''MEGEVAND DenisM3M
80203h40'34''TAMBUZZO RomainM0M
80303h40'34''BORNES CharlesSEM
80403h40'38''LOUVEL AntoineM0M
80503h40'40''HAEFTLEN FredericM1M
80603h40'40''BARBOT GregoryM1M
80703h40'55''CLAUSSE YoannSEM
80803h41'00''DADOLLE BenoitM2M
80903h41'09''ANDRES NoraM2FFOOTING RAMBERTOIS
81003h41'11''DEVERGNE ThibautM3M
81103h41'19''DEFOSSEZ PerrineM0FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
81203h41'26''BERQUER SebastienM2M
81303h41'30''MANACH ErwanM0M
81403h41'36''BURDIN EmmanuelM2M
81503h41'38''GONNET EricM5M
81603h41'47''FAVRE FabienSEM
81703h42'01''SKUTKOWSKI OceaneSEF
81803h42'07''BARONE CharlotteSEF
81903h42'09''WANECQ DavidM0MLBDT
82003h42'18''CHARDON TimESM
82103h42'27''PERRET FleurineSEFCOP'AIN
82203h42'38''SERINGE QuentinM3M
82303h42'45''ROUDIER MarcM3M
82403h43'08''CHALLUT MartinSEM
82503h43'09''DOUAT Jean PaulM5M
82603h43'15''BURTZ JulienSEM
82703h43'15''MAUVY FabienneM3FPESSAC AC
82803h43'15''MAUVY FabriceM3MPESSAC AC
82903h43'18''LEBOULLEUX SophieM3F
83003h43'31''ORMIERES GregoryM0MCAROUX X-TRAIL
83103h43'35''FAYARD HerveM2MCIVCHEVREUSE
83203h43'38''CHARVIN AntoineSEM
83303h43'42''LE MAROIS FelixM0MROLEX SPORT
83403h43'46''NATRELLA FredericM3MLES FOULEES VOURLOISES
83503h43'53''FUMERON CharlesSEMCAF ANNECY
83603h43'54''RANTY PascalM4M
83703h43'55''VAHE LucileSEF
83803h44'02''CLERC CarolineSEFTEAM SPODE
83903h44'02''LARGUIER ChloeSEF
84003h44'08''HOARAU BUFFENOIR ChristelSEF
84103h44'20''HIBON NicolasM1M
84203h44'30''MONTESSUIT SylvieM3F
84303h44'31''REY JeromeM4M
84403h44'35''BECOULET LaetitiaM1F
84503h44'42''GANTIN FannySEF
84603h44'43''QUINTRIC GaelleM2F
84703h44'48''BLANCHARD KevinSEM
84803h45'07''BERTIN PatriceSEM
84903h45'16''HOUSSIN KarlSEM
85003h45'20''CHUPIN JohannM2MTERRE DE RUNNING SAUMUR
85103h45'40''LEGRET StephaneM2MGENERATION TRAIL DE BLOIS
85203h46'10''FONTAINE BrunoM0M
85303h46'18''DUET ArnaudM5MPOT
85403h46'23''CHANDELIER DavidM1M
85503h46'33''SEHEARD StephenM2M
85603h46'36''MICHEL Laurie-MathildeSEF
85703h46'36''MICHEL AlainM5M
85803h46'58''VILLEVIEILLE RolandM0M
85903h47'15''PAPIN JeromeM3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
86003h47'45''FORFAIT JulienM2M
86103h47'47''PERU EmmanuelM2MTORTEQUESNE
86203h47'47''LELEU IsabelleM2F
86303h47'58''GAUCH AurelieM1F
86403h48'10''CARCAUD AmelieSEFCHANTONNAY RAID
86503h48'13''GRANGE HugoSEM
86603h48'13''CAGNIN AgatheSEF
86703h48'18''MANET YannM1MCAB BELLEGARDIEN
86803h48'22''THIRIEZ DenisM3M
86903h48'29''CHENAULT HerveM6M
87003h48'32''GUIHENEUC OlivierM2M
87103h48'41''FEREZOU FabienM1M
87203h49'21''PACCALLET XavierM0M
87303h49'33''DAGAND SylvainM0M
87403h50'45''ISINGRINI IsabelleM2F
87503h50'47''HUDRY-CLERGEON AnnickM2FTRAIL CLUB SAINT-GERVAIS
87603h50'58''DE SCHEERDER SebastienM2MLES GARS SUR LE RETOUR
87703h51'03''DONCHE SylvieM1F
87803h51'08''POMMARET FredericM3MLE CLAN NOVES
87903h51'38''VEYRAT DelphineM1F
88003h51'43''THIEBAUX MaximeESMESM
88103h51'49''SAVARIN LaureM0F
88203h51'54''RABATEL MarinaSEF
88303h52'38''MARTINET JulesESM
88403h52'39''PETEUIL SeverineM2F
88503h52'39''PETEUIL CedricM2M
88603h52'45''BOYER StephanieM3F
88703h52'45''BOYER PierreM4M
88803h52'46''PAQUEREAU DidierM4MTEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA
88903h52'49''BUHL BernardM3M
89003h52'53''GRASSET JulieSEF
89103h52'55''RIDDE AmandineM0FCAB BELLEGARDIEN
89203h52'57''MATHIEU AliceSEF
89303h53'00''JOLLIET KarenM2FCIVCHEVREUSE
89403h53'07''BELGUERMI FaridM5M
89503h53'09''PETITGIRARD MyriamM5F
89603h53'12''DAVOUT MorganeM0F
89703h53'41''VITTOZ NicolasSEM
89803h53'44''GIRARD LaurieSEF
89903h53'44''HUBAULT ThalieSEF
90003h54'03''DELETRAZ ErikaM0F
90103h54'05''DUPONT MarineSEF
90203h54'06''VASSE GuillaumeM3M
90303h54'06''COUTAND SandrineM2F
90403h54'14''RUPE ClaudeM6M
90503h54'19''ROUSSEAU-NOIRAY XavierM3M
90603h54'19''BOSSERT PhilippeM4MASRA RIBEAUVILLE
90703h54'23''DECLERCQ BrigitteM6F
90803h54'27''MARIN-LAMELLET LolaSEF
90903h54'33''HUGO RenciaSEF
91003h54'36''ANCRENAZ YannickM1M
91103h54'36''BELLANGER Nicolas,louisM3MRACING CLUB DOUESSIN
91203h54'55''FORAY AlainM3MTDR BOURGOIN
91303h55'04''POUZADOUX AgnesSEFATHLE SAINT JULIEN EN GENEVOIS 74
91403h55'07''OUDART OlivierM1M
91503h55'18''DORELLE Jean-FrancoisM4MJOGGING CLUB DRYAT
91603h55'26''TRUBERT HugoESM
91703h55'29''ESTEOULE-BADO LaurentM3M
91803h55'29''ESTEOULE-BADO CatherineM3F
91903h55'36''MELAINE FredericM2M
92003h56'04''PEGAZ MarieSEF
92103h56'27''CHAOMLEFFEL CedricM0M
92203h56'28''BOUVERY PauleM7FESPERANCE FAVERGES
92303h56'41''CHEVALIER YoannM0M
92403h56'43''GAUDIN ChristopheM4MAS MINORANGE DE BOUYGUES
92503h56'49''DUPONT AlainM3M
92603h56'51''BOURBON StephaneM3M
92703h56'57''DHABERE AliciaM0FLES TRAINES LA GROLLE
92803h56'58''LIECHTI Marie-EliseM3FLES TRAINES LA GROLLE
92903h57'14''JEANDROZ SylvainSEM
93003h57'15''QUILLE SebastienM0M
93103h57'20''GALOUZEAU DE VILLEPIN AlexisM4MAVOC
93203h57'27''BARGETZY TheoSEM
93303h57'28''PANISSET LionelM2MSTAUBLI SPORT
93403h57'45''LUCAS FabienM0MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
93503h57'50''BROWN RichardM1MBELPER HARRIERS
93603h57'55''KENNIBOL SebastienM1M
93703h58'01''DUBRESSON GeraldineM1F
93803h58'34''GERFAULT StephanieM1F
93903h58'40''THIEBAUT GauthierM4M
94003h58'41''GARAND JeromeM0MRUNNER 76
94103h58'43''MOREUX CharlineSEF
94203h58'52''TERRIER JeromeM2M
94303h59'03''LAFFIN FredericM3M
94403h59'03''POYET CharlotteSEF
94503h59'03''INTHIRATH MichelM1M
94603h59'14''ECHALLIER ChristopheM4M
94703h59'28''GIBERT SalomeSEFASVEL
94803h59'29''FARJOT HenriM5MTDR BOURGOIN
94903h59'37''HOFFMANN RobertM9M
95003h59'55''DIETSCH ChristopheM0M
95104h00'05''CROCHET-BACHELOT NathalieM3F
95204h00'07''LEDRICH NellyM2FCOURIR PAR NATURE
95304h00'21''CALDWELL BarbaraM1FCOP'AIN
95404h00'21''PETIT MatthiasM3MCOP'AIN DE TRAIL
95504h00'21''GABELLA GregoryM1M
95604h00'28''PERLERIN BrunoM3M
95704h00'32''DECONFIN PatrickM3M
95804h01'05''CORAL FabienSEM
95904h01'08''FRICK NathalieM1F
96004h01'08''FRICK SebastienM2M
96104h01'26''DUPENLOUP JacquesM3MCHABERT
96204h01'31''LEPICIER JulieSEFCAM
96304h01'39''KOENIG FabienM1M
96404h02'20''BEAL FredericM3M
96504h02'24''COLLOMB-PATTON RoseESF
96604h02'34''BACHELLIER NicolasSEM
96704h02'39''VANNEREAU ReynaldM3M
96804h02'39''CHEVALLIER TiphaineSEF
96904h02'40''BUCCHINI AurelieM1F
97004h02'44''PETITDEMANGE FranckM4M
97104h02'45''JEZEQUEL DidierM4M
97204h02'48''LE MENER PascalM3MCOURIR A PLOUMAGOAR
97304h03'05''VALETTE ManonSEF
97404h03'05''URBANIAK NicolasSEM
97504h03'18''VARANO SwanSEM
97604h03'18''VARANO RobertoM5M
97704h03'25''MARCET CecileSEF
97804h03'26''DELATTRE LionelSEMLOUP GA'RUN VAN BELLE
97904h03'27''CHAGNOUX IphigenieM1F
98004h03'29''GAYOT JohnnyM0M
98104h04'10''GALLOT StephaneM3M
98204h04'13''FOURNIER-BIDOZ ChloeSEF
98304h04'21''GADENNE StephanieM3F
98404h04'47''SEHIEL AnneliSEFHOTLINE BLING
98504h05'00''MAYEUX MelanieM0F
98604h05'58''BONNARD LionelM2M
98704h06'04''BORGNE PascalM5MUSOAM ATHIS MONS
98804h07'00''HALLYNCK MarcSEM
98904h07'00''HALLYNCK HenriM4M
99004h07'04''BENOTTI PascalM5M
99104h07'05''KANCEL ElsaSEFCAPOSS
99204h07'19''MONTEIL StephaneM3M
99304h07'35''AGASHIWALA JulieM1F
99404h07'42''PERCHEC XavierM5M
99504h07'44''JOSSERMOZ LaurentM1M
99604h08'06''BOBAND DenisM3M
99704h08'17''TRUBERT SylvainM4M
99804h08'17''MORITZ VictoriaSEF
99904h08'50''BOZON ChristopheM4MALL LONS LE SAUNIER
100004h08'55''FLINCOURT NicolasM4M
100104h08'58''MICHEL ChantalM5FCOURIR A CAISSARGUES
100204h08'59''MERLET LaurianeM0F
100304h09'06''GASBARRE GaetanM1M
100404h09'09''SOULARD--PIGNON MariusSEM
100504h09'09''TESSEREAU SoleneSEF
100604h09'12''MOREAU Jean-PhilippeSEM
100704h09'16''ROUILLON MagaliM0FAC CLOYES
100804h09'26''TEIXEIRA GeoffreyM0M
100904h09'33''LE CORVIC YoannM2MPIED DEVANT L'AUTRE
101004h09'45''MAILLET MillieSEF
101104h09'48''PLANCKE EricM4MTEAM S'CAPE
101204h09'51''MARTIN EricM3M
101304h10'00''BATAILLARD DidierM4MCRU CHAPELLOIS
101404h10'57''STEPIEN RaphaeleM2F
101504h10'59''VIDAL SOLER AlexisM2M
101604h10'59''GROB HarmonieSEF
101704h11'16''CHARMET JeanM6M
101804h11'45''SAHUC MargauxSEF
101904h12'25''STIER CyrilM0M
102004h12'43''PERILLAT-AMEDEE AngeleSEF
102104h12'55''SAINT CYR FabienM0M
102204h12'55''DUFOUR ThomasM0M
102304h13'01''GARCIA RaphaelleM0F
102404h13'19''NICOLAS MathieuM2MUSA CHAPELLE ST LUC
102504h13'25''TORLOTING MichelM5MLES TAMALOUS
102604h14'10''MEYER LucileSEF
102704h14'26''GIRARD CharlotteSEF
102804h14'26''LOGEART JulietteSEF
102904h14'26''DE SALINS VictoireSEF
103004h14'43''GAILLARD ThierryM3M
103104h14'43''CAMILO PatriciaM0F
103204h15'09''MARLOT ChloeM0FCABB
103304h15'11''NOISETTE CyrilleM1M
103404h15'19''AUCHERE ValeryM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
103504h15'25''RIGARD ClariseeM1F
103604h15'57''CASANOVA GregoryM0M
103704h16'09''PERAY BAUD NathalieM2F
103804h16'45''THUYLIE FredericM2M
103904h17'31''CLERC PascalM6M
104004h17'31''LARGUIER GilM5M
104104h17'41''ARMAND DominiqueM5M
104204h17'46''HOAREAU ThierryM3MCAM
104304h18'01''GONNET VeroniqueM5F
104404h18'50''MAGNAT AudreyM1FCORBAS RUNNING
104504h18'50''MAMMALE SebastienM0M
104604h19'17''APPERTET ClaudeM7M
104704h20'06''LUGAND DelphineM1FCHOCOLA'TEAM
104804h20'44''COMBES-FERRAND MyleneM0FWISE FAMILY
104904h20'44''COMBES GuillaumeM0MWISE FAMILY
105004h21'09''GHEUNG SwannESF
105104h21'46''RINALDI YasmineSEF
105204h21'46''FOURCAUD LucSEM
105304h22'39''GIRARD BERTHET ChristelM0F
105404h22'39''GOSSE LydianeM2F
105504h22'39''VARENARD DE BILLY JeanM4M
105604h23'18''BODIN MathildeSEF
105704h23'18''DE LOZ MaximeSEM
105804h24'10''DENIGER FredericM2M
105904h24'26''GUERIN AnnaM2F
106004h24'50''METRAL FernandM1M
106104h24'58''MONDON PhilippeM4MASJ74
106204h25'07''BARRAILLER StefanoM2M
106304h25'07''COUVREUR CarolineM1FALBANAIS ATHLE
106404h25'16''BENGOUIRAH JannaESF
106504h25'17''PARIS CoralieM3F
106604h25'19''GUYE-BERGERET MichelM1M
106704h25'23''SAILLET MarielleM1F
106804h25'50''QUINTON YannickM2M
106904h26'17''HENNEQUIN EliseSEF
107004h26'45''DUCHENE GuillaumeM2M
107104h27'14''DONJON DamienM0M
107204h27'14''HARENDARCZYK SophieM0F
107304h27'27''TERRIER MelanieSEF
107404h27'46''CZAPLA AurelienM0MCAB BELLEGARDIEN
107504h28'25''THIERRY BenjaminM2M
107604h29'01''RICHARD FredericM2M
107704h29'01''DUBOIS FabriceM1M
107804h29'02''GODEL AmandineM1F
107904h29'27''BLIN Jean-LouisM5M
108004h29'51''MARTIN FabienM1M
108104h30'29''QUINT IsabelleM4F
108204h31'07''YU WeiSEF
108304h31'14''MONCOUSIN FabienM1MESM
108404h31'14''CACCIATORE VanessaM1FESM
108504h31'40''VERNE AnthonyM1M
108604h31'58''LAGASSE Jean PierreM5M
108704h34'25''PHILIP JakesESMMONTHEY
108804h34'26''PIGNARD LouisESMMONTHEY
108904h34'48''AUBRIOT JustineSEFAJPC
109004h34'49''AUBRIOT GuyM5MAJPC
109104h35'44''KACHANER GregoireSEM
109204h35'45''KACHANER AlexandraSEF
109304h36'06''GUESDON ChristianM5M
109404h36'07''FOTIA SylvieM5F
109504h36'45''MERMOUD ThierryM4M
109604h36'48''ALLANIC ChristineM5FCOURIR A PLOUMAGOAR
109704h36'56''ESSIRARD VirginieM2FRUN IN RANCE
109804h42'04''BEL MERABET MehdiM2M
109904h42'05''ROLANDO ChloeM2FCPN
110004h43'07''MINEN JuliaSEF
110104h43'07''MARIN-LAMELLET FlorentM0MMAISON BAUD
110204h43'22''FAURE DavidM1M
110304h43'22''FAURE AurelieM1F
110404h43'22''LARROUMETS FabienneM1F
110504h44'02''DAS NEVES WilliamSEM
110604h44'47''SOARES NicolasM0M
110704h47'21''KOUIDER LeonM7M
110804h47'23''LERMAT MichelM2MASSOCIATION SEPASIMPOSSIBLE
110904h47'38''CAVILLON GaelleM3F
111004h47'39''TOUINT SolenM3F
111104h49'06''ANSANAY-ALEX ValerieM2F
111204h50'14''DROUX VeroniqueM3F
111304h50'55''LAHM MarieM0F
111404h50'55''PRIGENT LaurentM0MEA CREIL
111504h52'32''MEREL MauriceM8M
111605h02'15''HABERT NicolasSEM
111705h02'56''TRITSCH NathalieM4F
111805h03'58''WEISSLINGER EricM4M
111905h08'27''JACQUEMIN RichardM3M
112005h18'49''MORQUIN JosselinSEM
112105h30'52''BLIN AlexandraSEF
112205h30'52''BLIN IsabelleM5F
112305h38'43''VALLET NathalieM4F
112405h43'32''VALLET EricM4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !