Classement de Trail des Hobbits - 42 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail des Hobbits - 42 km du 4/6/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h20'45''SERGENT GuillaumeSEMTac athletisme
203h26'03''BOUTON RaphaelM1MServins coeur de runner
303h29'25''LANDRY SylvainM2MArtois athletisme
403h36'10''RETAUX MichaelM1MBoulogne athletic club
503h43'59''EYMANN CedricM0MArthur
603h44'30''LALY NicolasM0MScarpe diem
703h45'20''FIEVET GuillaumeM1M
803h47'41''RABETTE QuentinSEMMtnv
903h51'10''DELHAYE OlivierM1MRuninclub
1003h51'10''LE GAL RomainSEMBoulanger running team
1103h54'28''PASCHANA AdrienM0MMtnv
1203h54'40''FEUTRY GregoryM0M
1303h55'19''VANEENOO CharlesSEMMtnv
1403h56'31''LELIEUR Francois xavierM0MLouch'angeles
1503h56'44''BONNINGRE AlainM2MCo fleurines
1603h58'36''SAIDI HakimM0M
1704h01'41''VAN MOERKERCKE PierreSEMRun'in club
1804h06'59''DUPIC StephaneM2M
1904h07'38''MARTEL SamuelM2MBoulogne sur mer ac
2004h09'56''DEBOMY PierrickM0MArtois athletisme
2104h10'08''NAPIERALA MarcSEM
2204h11'14''LEGRAND NicolasM1MTeam ruban bleu
2304h11'47''DESMET DamienSEMHalluin triathlon
2404h11'59''SUEUR FabriceM3MBoulogne ac
2504h16'02''PREVOST SimonSEMMtnv
2604h16'17''SBIK LarbiM4MCapan
2704h16'25''FIEVET LouisSEM
2804h17'49''CHANCEREL StephaneM2MAlbert meaulte aeorospatiale
2904h17'50''GIRARDIN FlorianSEMJeunesse sportive la ferte gaucher
3004h17'50''CALLEWAERT AlexisSEMJsfertegaucher
3104h18'16''POISSONNIER VincentM0M
3204h18'24''PERRET DidierSEMBlaringhem trail
3304h18'41''SAGE BryanM1M
3404h19'31''PARANTHOEN JulienM0M
3504h20'00''GAVREL KevinM0MNoeux atlhetisme
3604h20'32''BEAUSSART SebastienM2M
3704h20'43''CUVELLIER ArnaudM0MNoeux athletisme
3804h21'42''DENYS GaetanM1MUnirun
3904h22'05''POIREL AliciaM2FRunning 92
4004h22'51''THOMAS WilliamM4M
4104h22'55''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem trail
4204h25'28''DUHAMEL MathieuSEMJog ablain
4304h25'32''LEROY EmmanuelM0M
4404h25'47''STAQUET LouisSEM
4504h26'34''FRANCIGNY AntoineM0MBlaringhem trail
4604h27'34''JOSEPH ThomasM0MBlaringhem trail
4704h27'49''CHIGAR EricM3M
4804h27'56''PAILLEUX SteevenSEMArtois rand'orientation 62
4904h28'04''FRIN LaurentM2MPas de club
5004h29'28''TIERNY ArnaudM3MGravity
5104h29'31''BOUIN BernardM2MTeam trail gravelines
5204h30'10''BIANCHI BenjaminM1MGravity running experience
5304h30'29''WALLARD MatthieuM0M
5404h31'21''FRAMMERY JohannM2MXtrem'riders
5504h31'27''WILS Jean-louisM1M
5604h32'45''LEROUX MathieuM1MRmt
5704h33'26''LAMARLE AntoineM0M
5804h33'47''LEFIEF MaximeM0M
5904h33'48''LEFIEF EmelineM1F
6004h34'24''DELVILLE JeromeM2M
6104h34'38''KOSMENDA MaximeM0MCse alstom
6204h34'41''POUILLE ChristopheM1MTeam blaringhem trail
6304h35'05''VINCENT GaetanM0MTeam trail
6404h35'22''GENY MaxSEM
6504h35'22''KULAKOWSKI NicolasSEM
6604h35'35''ANDREGNETTE PaulM1M
6704h35'47''LORBER RobinSEM
6804h35'47''CAMPOS NicolasM3M
6904h36'41''HALLAF FrancoisM4M
7004h36'43''HURTREL LaurentM2MBbr's
7104h38'00''DELATTRE RomualdM0M
7204h38'19''JONATHAN JulienSEMEnedis
7304h38'20''DOCOCHE StephaneM3M
7404h38'45''DURAND BorisM3M
7504h39'03''DEBOUTEZ JeromeM0M
7604h39'05''JOLY ChristopheM0MLes apaches
7704h39'28''DEHOSSE OlivierM2M
7804h39'30''HIVIN ThomasSEMTeam trail opale
7904h39'38''DEBAYEUX GuillaumeSEM
8004h40'03''DERUY ThomasSEM
8104h40'04''BUIRE RomainM0M
8204h40'08''DEWAVRIN FlorentM0M
8304h40'31''YOUF OlivierM1M
8404h40'53''BUCKMAN FranckM2M
8504h41'35''DELATTRE Jean-paulM3M
8604h42'22''CA CharlesM1M
8704h42'54''LEGROUX FredericM4MFleurbaix j'y cours
8804h42'55''DE OLIVEIRA GeorgesM2MFleurbaix j'y cours
8904h42'56''DAUCHY BastienSEM
9004h43'12''ALVAREZ DE LA MARINA AdrienSEMVafa
9104h43'12''LAUWERS ThomasM0MMetropole trail nature villeneuve d'ascq
9204h43'22''DELCOURT ErwanM0M
9304h43'36''JOLY NicolasM1MRc arras trail
9404h44'05''FOUCHER FrancoisM2M
9504h44'26''PRUVOST OlivierSEM
9604h44'55''HOUTEER MAGNI JustineM1F
9704h44'58''SAINT-MAXENT DavidM0MDesvres athletisme
9804h44'59''VAESEN StevenM0M
9904h45'16''FROISSART MikeSEMCalais terre d'opale trail
10004h45'27''MAROUZE GregorySEM
10104h45'32''DIABI AbdelhalimM1MTeam trail opale
10204h46'00''DEBEIRE StevenSEM
10304h46'04''HERRERA SebastienM0M
10404h46'21''QUINTARD ThibaultM1MMtnv
10504h46'22''CHRISTORY ClementSEMMtnv
10604h46'42''DUVIEUXBOURG NicolasM1MPatriote cross de guines
10704h46'59''FOUBERT JasonSEMRunindouai
10804h47'00''DECRUCQ ErikaM1FMarcq triathlon
10904h47'25''COUVEZ OlivierM1MRunning sos24
11004h47'30''DELERUE JulienM2M
11104h47'33''ORHON CedricM0M
11204h47'40''DELLOUE SimonM1M
11304h48'55''LAMBERT JulienM0MEvadict
11404h49'24''PETIT AdrienSEMLes foulees doullennaises
11504h50'01''CORROYETTE AnthonyM0MOmnisports airois athletisme
11604h50'20''DECRUCQ FrancoisM2MMarcq triathlon
11704h50'39''RADENNE ChristopheM4MBoulogne-sur-mer-ac
11804h50'42''BOULANGER JordanSEM
11904h50'44''FATAH FaridM2M
12004h50'45''GHISKIER JonathanM1MFleurbaix j'y cours
12104h50'45''NAUD ChristopheM3MFleurbaix j’y cours
12204h51'09''HUROT SebastienM0M
12304h51'09''HENNEGRAEVE NicolasM2MUsleffrinckouke
12404h51'16''BERTHELOT SebastienM2MFleurbaix j y cours
12504h51'17''DESASY ThomasM0MFleurbaix j'y cours
12604h51'21''DELACRE SylvainM3MCalais terre d'opale trail
12704h51'22''RAMNOUT MickaelM0M
12804h51'51''CORDIEZ BenoitM0M
12904h52'18''CRESSON DenisM3MOlco
13004h52'49''DELETOILLE JulienSEMTeam capelloise
13104h53'00''HOCHART PascalM2M
13204h53'02''GORSKI OlivierM1M
13304h53'03''PRUVOST LouisM0MMtnv
13404h53'13''MORREELS NicolasM1M
13504h53'17''VERRIERE MaximeSEMSEmm montrouge
13604h54'00''MACRELLE LouisSEM
13704h54'10''ACKET SylvainM2MCacb
13804h55'47''FRY MatthieuM0MMtnv
13904h55'50''GLASSON AnthonyM1M
14004h56'21''BERDIN ValerieM3FAs marck
14104h56'38''DELARUELLE JonathanM0M
14204h56'44''HENNION CharlesSEM
14304h57'01''HOCHE Jean-benoitM2M
14404h57'51''LAUDE RoberrM1MCvta
14504h57'51''MORINEAU SylvainM0MLib air trail
14604h58'50''CARRU CyrilSEMAa sante sport
14704h59'26''MASSON JeremySEM
14804h59'40''DANEL DavidM1MMaubeuge marathon
14905h00'32''GASNIER ChristopheM4MFleurbaix j'y cours
15005h00'42''JOIRIS AlexandreM2M
15105h00'46''FAIEULLE AmandineSEFMarquise athletisme
15205h01'02''BERTHIER ThomasM1MRun in club
15305h01'03''DELDREVE MickaelM0M
15405h01'05''DELPLANQUE AudreyM2FArtois athletisme
15505h01'22''DENIS SylvainM0M
15605h01'28''DELSARTE ArnaudM1MJogging club billy berclau
15705h01'36''DEWAELE GuillaumeM0MJc wormhout
15805h01'37''BITEBIERE LaurentM2MJcb
15905h01'38''MANUEL FredericM2MJogging cross bully les mines
16005h01'49''DOBBELS MorganSEMTeam gravelines trail
16105h01'50''PREJANT JeromeM1M
16205h01'52''REBIAI SeverineM1F
16305h01'53''DENYS FlorentM1MCalais terre d'opale trail
16405h02'01''MAILLY LoganESMArtois athletisme
16505h02'01''TASIEMSKI PatrickM2MArtois-athletisme
16605h02'12''ALIX FredericM2M
16705h02'36''SPRIET AlexandreSEMPapa dudu
16805h02'36''SPRIET GerardM4M
16905h02'40''ALIX FredericM2M
17005h03'01''DEPRIESTER PhilippeM4M
17105h03'08''JACOB NicolasM2M
17205h03'12''DIMEY AntoineM1M
17305h03'14''CARPENTIER AntoineM0M
17405h03'20''ROLLIN FabienM2MArtois athletisme
17505h03'27''LEFEBVRE AnthonyM0M
17605h04'01''PREVOST PhilippeM6MCourir a abbeville
17705h04'08''VINCENT MickaelSEM
17805h04'24''DEON DenisM1M
17905h04'34''VANHOOF FabianM3MFrameries european runners
18005h04'34''DA CRUZ BarnabeSEM
18105h04'55''DUTERIEZ Jean-yvesM0M
18205h05'04''DEZAELE HeleneSEF
18305h05'41''CARLUCCI CedricM0MAtac
18405h05'48''JOVENAUX RemyM0MCbm
18505h05'51''PETILLON AlexisM1MBlaringhem trail
18605h05'54''PAYEN CedricM0MTrailers foret d'eu
18705h06'01''KOWALSKI DavidM0M
18805h06'01''LOOTEN GregoryM1M
18905h06'19''MORTIER NicolasM1M
19005h06'36''GOURMELEN YannickM2M
19105h07'23''TAUBREGEAS TheoSEM
19205h07'33''CLAIRET TeddySEMArtois athletisme
19305h07'47''CUISINIER DamienM0M
19405h08'19''CHOMBART ChristopheM3M
19505h08'21''DHIU VincentSEM
19605h08'23''BERTRAND LoicM1M
19705h08'23''DUCONSEIL AurelienM1M
19805h08'25''FROMENT AurelienM0M
19905h08'31''POJDA JoffreyM0MOs aire athletisme
20005h08'50''DURIEZ VincentM1M
20105h09'30''JOESTENS FranckM3M
20205h09'34''KALDONSKI LudovicM0MAcb
20305h09'38''BAILLEUL NicolasM1M
20405h09'47''DURAND-CHEVAL ClotildeM3FH2r
20505h09'49''LEROUX PhilippeM4M
20605h10'34''PARENT WilliamsM1M
20705h10'57''ROSCAMP PhilippeM3MUsac
20805h10'57''GROSBOIS PhilippeM0M
20905h11'11''COLSON SteevenM0M
21005h11'33''GWIZDZ AurelienSEM
21105h11'33''LASSALLE BenjaminSEM
21205h11'41''LEHUEROU BaptisteSEMRun'in amiens
21305h11'42''LIOTARD LaurentM3MMarathon addicts
21405h12'34''BOURDREZ ValentinSEM
21505h12'42''PAVY MaximeSEM
21605h12'53''DECHAMPS BenoitM1MStade longuenessois
21705h12'56''ORAIN NicolasM1MT3team
21805h13'10''DEGAND ArnaudM1M
21905h13'14''BEAUDOIN LaurentM2MWrc wissous
22005h13'43''SUEL VincentM0MLapugnoy
22105h13'49''PIERRE PascalM3M
22205h13'52''ZELKO AlexandreM2M
22305h14'19''SANNIER MichaelM2MUsa lievin
22405h14'29''OCHIN GuillaumeM3M
22505h14'34''FIOLET FabienM0M
22605h14'35''CLISSON JohannM1M
22705h14'38''SERAPHIN FredericM0M
22805h14'40''WILLART RomainM0M
22905h15'08''DELATTRE AurelienSEM
23005h15'14''FLOURET LAUGIER StephanieM2FAc outreau
23105h15'30''DEFREMERY DenisM4MS/l asg gauchy athletisme
23205h15'32''LEMAIRE RudySEM
23305h15'44''DEVEYER EddyM2M
23405h15'50''DUTERIEZ CecileSEFJoggeurs aubagnais
23505h15'51''VIN ClementSEM
23605h16'18''VASSEUR MaximeSEM
23705h16'40''WYCKAERT GregoireSEM
23805h16'50''MERLEVEDE GregoryM1M
23905h17'21''JENNEQUIN FrancoisM0M
24005h17'40''THIEULEUX FabienM1MCourir a le quesnoy
24105h17'52''QUEVA ChristopheM2MLes lapins jogger
24205h18'12''BERNARD GuillaumeM0M
24305h18'23''STAROSSE SteveM1M
24405h19'21''DESTAEBEL MickaelM0M
24505h19'24''LAJOURNADE JulienM1MUs marquette
24605h19'29''LEBLANC JeromeM2M
24705h19'43''VIVIEN SeverineM2FUsac
24805h19'48''DUBOIS JeremyM0MRc arras
24905h19'48''SALOMON Anne-laureM0FRc arras
25005h19'53''CAPPE SebastienM0MCourir a merville
25105h19'55''CANIVET PhilippeM1M
25205h20'00''DESMOULINS HuguesM2M
25305h20'01''HADRI SebastienM0M
25405h20'24''RIGAUX DavidM2MLes bbr's
25505h20'34''LEJOSNE JulienM0MAcb
25605h20'50''LEGROS JeromeM2MDes ailes pour raphael
25705h21'07''DOMISSE Marie-liseM5FLes chtis coureurs flamands bavinchove
25805h21'09''VANDEN TORREN OlivierM1M
25905h21'16''CHERY FranckM3M
26005h21'30''BRIDOUX CyrilM1MFit and run
26105h21'37''LECLERCQ DavidM2MA2t
26205h21'47''BRACQUART MatthieuM1M
26305h22'10''PESQUEUX SebastienM1M
26405h22'11''LAHCEN SoniaM0F
26505h22'44''COPIN FredericM1M
26605h22'53''HUEZ LudovicM2MFspn calais
26705h23'05''GUEANT AlexandreM1M
26805h23'59''ROUX CatherineM3FOpale orientation
26905h24'19''HYART AurelienSEM
27005h24'28''POUILLY EricM3MRrm annezin
27105h24'55''COUSIN DamienM2M
27205h24'58''PIOTROWICZ MichaelM1M
27305h25'02''GRISLIN MartialM3MVuc sports nature
27405h25'09''WAELES FredericSEM
27505h25'09''DEHEUNYNCK ThibaultM0MUnirun
27605h25'28''CARPENTIER EricM3MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
27705h25'38''GRANDE MichaelM2MCambrai
27805h25'39''RINGEVAL GeoffreyM0MCambrai
27905h25'52''MILLE FredericM4MRoadrunners 95
28005h25'52''MILLE FranckM4M
28105h26'09''CANDELIER YannM3MTeam pmb
28205h26'10''CANDELIER BorisM1M
28305h26'10''CREVISIER SebastienM2M
28405h26'18''POCHET AurelienM1M
28505h26'18''LOCHI SebastienM0M
28605h26'26''DETOURBE FredericM1MUst
28705h26'32''RICHE JeromeM2MAssociation running cmd cambrai
28805h27'20''GENNERAT ValentinSEM
28905h27'24''BUISINE MichaelM2MS/l cg haubourdin
29005h27'35''BRICHE JeremyM0M
29105h27'38''ROGIER SeverineM0F
29205h27'57''WISNIEWSKI PatrickM1M
29305h27'59''CARON Francois-xavierSEMRun & fun
29405h28'09''THIBAUT SebastienM1M
29505h28'37''GALLET GuillaumeM1MJcb
29605h28'37''BRISY MichaelM2MGalop romain bavaisien
29705h28'46''MASSENDARI PaulSEM
29805h28'46''MONTAGNE GuillaumeSEM
29905h28'49''LETURCQ FrancoisSEM
30005h28'50''LECLERCQ VincentSEMConviviatrail
30105h29'32''LECLERC MichaelM0M
30205h29'34''REMOUSSIN KevinM0MRun and trail harengs 76
30305h29'44''CUVELIER DavidM2M
30405h29'53''GREDE JeromeM1MCaa
30505h29'58''DOSSIN HugoM0MEcactg
30605h30'03''DELCROIX NicolasM2MCdr servins
30705h30'05''DUBUISSON AmauryM0M
30805h30'05''TRUFFIER EmmanuelM2M
30905h30'05''DEPREZ MatthieuM2M
31005h30'05''BOCQUET RudyM0M
31105h30'21''WALLET FredericM2M
31205h30'23''BERTHE SylvieM3FMarquise athletisme
31305h30'23''MARTY ValerieM2FEma
31405h30'58''PEUCH FredericM2M
31505h30'58''GORLOO JohnnyM1MRun in fun
31605h30'59''ALBERT GwladysM2F
31705h31'02''BASIEZ EmmanuelM2M
31805h31'03''HEMERY FrancoisM1MAtac
31905h31'06''DELATTRE PerrineSEF
32005h31'13''GOSSART SergeM4MFer
32105h31'27''MATTON ChristopheM3M
32205h31'27''BAUDELLE CedricM1M
32305h31'42''DUCCESCHI ClementM0M
32405h31'48''BIZOUARD PaulM1M
32505h32'05''HOLUIGUE FredericM2MTeam capelloise
32605h32'37''NOIROT DavidM0M
32705h32'43''DELATTRE ClementM0M
32805h33'06''DOYEN SebastienM3M
32905h33'10''BERTELOOT DavidM2M
33005h33'31''DHAINE CharlotteM1F
33105h33'34''BRETON ChristopheM4M
33205h33'41''BRETSH EricM4MGalop romain bavaisien
33305h33'44''COOL CedricM0MSaint quentin
33405h34'26''ZAOUIA SaidM0M
33505h34'34''BREQUEVILLE LionelM3MTeam capelloise
33605h34'49''CHOQUET RemiSEM
33705h35'11''GRESSIER SandrineM0F
33805h35'13''BOULANGER BertrandM3MFleubaix j y cours
33905h35'13''BARUZZI RaphaelSEMUnirun 59
34005h35'13''VAN ELSLANDE Pierre olivierM2MFleurbaix j'y cours
34105h35'31''LEMOINE EtienneSEM
34205h35'32''ARCHACKI DanielM4MUsl jogging
34305h35'37''BONTE FabriceM1M
34405h35'44''DELESTRE DylanSEM
34505h36'13''BOUTILLIER EmilieSEFMaubeuge marathon
34605h36'54''GAUTIER GeraldM1MEnaa gauchy
34705h37'28''RIESE MathieuM1M
34805h37'30''BOCQUET GregoryM0MFooting club de bours
34905h37'36''MERESSE FabienSEMXter mormal natura
35005h37'37''MAYEUR JohanSEMXter mormal natura
35105h37'47''LEPRETRE CorentinSEMAc outreau
35205h37'50''DELHOMME CarolineSEF
35305h37'50''PIWTORAK YohannSEM
35405h38'17''DELATTRE Jean marcM5M
35505h38'52''WEILL MathieuM0M
35605h38'53''DOUCHET JeromeM0M
35705h39'06''CHARLET GabrielM3MChamp &run team
35805h39'54''BOYAVAL PascalM3MJcl
35905h39'55''BOYAVAL DomiM3FJcl
36005h40'17''DOMISE GauthierM2M
36105h40'29''BRIDOUX DavidM2M
36205h40'31''ANCEAU LaureESF
36305h40'31''DEWEIRT SimonSEM
36405h40'55''DELAUTRE AlexandreSEM
36505h40'58''CRESPY HerveM0M
36605h42'24''DELETTRE RomainM0M
36705h42'40''PRIMAULT ChristopheM2M
36805h42'45''VIVET OlivierM1MNeant
36905h42'49''PONCHEL ChristopheM1M
37005h43'09''FOLLET FelixM1M
37105h43'14''AGEZ JulianSEM
37205h43'25''BIGNAND CatherineM4F
37305h43'25''DURIEZ FredericM0M
37405h43'53''CHOQUET JeremyM1M
37505h44'00''WENZEL SylvainM3MTeam trail lensoise
37605h44'09''MAUBEC JeromeSEM
37705h44'27''VERHILLE ColinM1M
37805h44'53''SABRE ThomasM0M
37905h44'54''MORIN EmericM0M
38005h44'56''MARQUIS RodrigueM0M
38105h45'19''MALVOISIN LudovicM0MFavreuil
38205h45'21''MANTOVANI RemiM0M
38305h45'27''GOLDSTEIN RemiSEM
38405h45'28''LEGRAND JeromeM1MCrosstraining de bruay-labuissiere
38505h45'33''BRUCALE ArmelM3MUsl jogging leffrinckoucke
38605h45'33''BOULANGER JulienM2MUscud
38705h45'37''DENEUX GregorySEM
38805h45'49''MUTNIK SylvainM2MJogging club billy berclau
38905h45'49''MARTY DidierM3M
39005h45'49''MARTIN DominiqueM2M
39105h45'50''GOURGUECHON LoicM3M
39205h45'50''DUHEM PatriceM3MJcbb
39305h46'14''RYCKEMBUSCH JeremyM0M
39405h46'16''LECOLINET ChristopheM2M
39505h46'28''MATYBA CyrilM0M
39605h47'29''PRIEUR MelanieSEFLib’air’trail
39705h47'29''BAUDE PhilippeM3M
39805h47'36''TREMBA GilbertM3M
39905h47'39''DIGIRONIMO AndreM5M
40005h48'10''DESPREZ BrunoM1MGalopromainbavaisien
40105h48'10''AVETAND MichaelM2MGalop romain bavay
40205h48'41''LEMOINE SebastienM0M
40305h49'00''BAILLY AlbanM2M
40405h50'03''FACQ JorisM1M
40505h50'04''DUVAL PascalineM0F
40605h51'07''HERBEZ VincentM0M
40705h51'14''BEAUCLAIR SeverineM2FTac athletisme
40805h51'19''BERTIN CedricM2MTto
40905h51'28''DELMOTTE RemyM1M
41005h51'34''GABRELLE RaphaelM2MAcb
41105h51'44''BAILLET StevenM0M
41205h52'47''MONNEVEUX RodolpheM1M
41305h52'48''DUPIRE LoicM2MRunning sos 24
41405h52'59''HUON JulienM0M
41505h53'47''RITTER ThibautSEM
41605h53'51''KOWALSKI EmilieM1F
41705h54'03''SUEL DavidSEMJogging club lapugnoy
41805h54'05''DUVERNOIS ChristopherSEM
41905h56'18''STATIUS RemiM1MAdn de riviere
42005h56'23''SZCZOTKOWSKI NicolasM0MWargnies le petit voisins club
42105h56'33''MAUGARS PhilippeM1M
42205h56'37''CONRAUX AurelienM1M
42305h56'39''VERITE VincentSEM
42405h56'59''LELEU MarylineM2F
42505h56'59''LELEU GillesM3M
42605h57'18''BRICHE CedricM0M
42705h57'37''HULOT RomainM0MRoyal triathlon marcq
42805h57'43''VARRIER CedricM1MMarathonien du dimanche
42905h57'47''TRIPLET DavidM0M
43005h58'22''STEPH ELEC StephaneM0M
43105h58'32''PHILIPPE Jean-baptisteSEMSea shepherd
43205h58'44''HOUCKE PhilippeM5M
43305h58'45''ALAPETITE RemySEMCse alstom
43405h59'11''DETOURBE Jean-adrienESM
43505h59'30''HONORE MatthieuESM
43606h00'04''LEVE DavidM3MTeampmb
43706h00'44''LESAGE SebastienM2M
43806h01'17''DESFOSSES JodyM1MVermelles ac
43906h01'18''SUPLICE Jean-baptisteM0MVermelles
44006h01'19''REPILLET ChristianM1MVermelles ac
44106h01'44''LAURENT BoyardM2MAcb
44206h01'45''LEPILLET MeganeSEFBethune athletisme
44306h01'45''BISSETTE FredericM2MAcbapaume
44406h02'11''LOUBER ThierryM1MCourir a le quesnoy
44506h02'44''HENOCH AnthonySEM
44606h03'24''ROBIN JeromeM0M
44706h03'29''MOREAUX JonathanM0MAuchanteam
44806h03'50''GORLIER RomualdM4MCpbo
44906h04'02''LERMYTE EstelleSEFOah
45006h05'34''DELMOTTE AdrienM0M
45106h05'36''GIACALONE CarolineM1F
45206h05'36''DEPREZ SeverineM1F
45306h06'03''MAKOWKA ChristianM4M
45406h06'05''PONTHIEU PeggyM2F
45506h06'05''NOYE YvonM3M
45606h06'10''LEGRAND PascalM3M
45706h06'26''THERY BenoitSEMSkwalathlon
45806h06'34''PECQUEUX MatthieuM0M
45906h07'16''LEROYER FloreSEF
46006h07'25''PICQUE SebastienM1M
46106h07'29''KOWALSKI JulienM1M
46206h07'31''HOLARD EtienneM3MJogging club de lapugnoy
46306h07'33''COUSIN AlexandreM1MCac calotterie
46406h07'34''LEROUX FredericM1M
46506h07'47''MALYJUREK NicolasM1M
46606h08'07''DEPRET JeremyM0M
46706h08'35''WEISBECKER ElodieM0F
46806h09'21''BALAS GabrielM3MJogging club lapugnoy
46906h10'25''HETMANCZYK JulienM0M
47006h10'38''SANCHEZ CelestineSEF
47106h10'38''MARCQ NicolasM2MCalais terre d'opale trail
47206h10'48''LEGRAND FabriceM3M
47306h10'53''DIOT DavidM2MEnaa asg gauchy
47406h11'07''GREBERT PrescilliaSEFLes lapins jogger
47506h11'18''MICELI JulienM0M
47606h11'18''MOREELS OlivierM2M
47706h12'32''LANGE GiovanniM1MOzon courir
47806h12'38''LAFORCE OlivierM0M
47906h12'39''HASBROUCK OlivierM0M
48006h12'39''MOREIRA DarioM3MUs camon
48106h13'48''ANDRE DelphineM1F
48206h14'00''TRIBOUT BastienM1M
48306h14'25''CHANDELIER KevinM1M
48406h15'20''RAMET AlexisESM
48506h15'35''DEJONGHE BriceM0MCh’ti marathoniens
48606h15'44''BODECOT JulienM1MUs camon
48706h15'49''FORESTIER JimmyM0MLes lapins jogger
48806h15'49''CUDEVILLE GuillaumeM0M
48906h15'58''ROSA ThibaultSEM
49006h16'05''CANTINIAU BrunoM3MGalop romain bavaisien
49106h16'08''ROUZE MatthieuM0M
49206h16'08''AVIEZ CedricM2M
49306h16'13''DENEZ ChristelleM4FTeam jack
49406h16'42''TIROT GwenaelM0MAr penker
49506h17'52''VALTORTA DarioM0M
49606h18'02''LAMBERT AdelineM0F
49706h18'03''ROUTIER MickaelM0M
49806h18'08''DUBOIS AurelienM1M
49906h18'28''FLAMENT FlorentESM
50006h18'32''BRUNET Jean-francoisM1M
50106h18'32''FURMANKIEWICZ LucM3M
50206h18'37''DESPREZ ThomasM1MTeam pmb
50306h18'41''BOULINGUEZ JackyM6M
50406h19'50''BOITEZ BoitezM4M
50506h19'55''DASSONVILLE BenjaminSEM
50606h19'55''VASSEUR GauthierSEM
50706h20'00''VERBRUGHEN SebastienM1MArtois athletisme bruay
50806h20'05''GEORGES SabrinaSEF
50906h20'11''LEBECQ JeremyM1M
51006h20'57''HERBAUT VincentSEMCours toujours leforest
51106h20'57''CHEVALIER SandrineM2F
51206h20'58''GHYSELINGS ValentinM0M
51306h21'01''LEFEVRE LaurentM3MJogging club billy berclau
51406h21'02''LLORENTE MelissaSEF
51506h21'11''LORIDAN LudovicM1M
51606h21'13''DESOUTTER LaurentM3MLonguenesse nature aventure
51706h21'20''MOUCHON MatthieuSEMSans club
51806h21'23''VERSTAEVEL AlexandreSEM
51906h21'38''DUHAMEL SylvieM3F
52006h22'08''BRIQUET AthenaSEF
52106h22'55''DESSINGES ReynaldM3M
52206h23'08''DESSAUVAGES DavidM3MMtnv
52306h23'20''CIESLA XavierM3MRenov'motors
52406h23'24''DRY JeremyM0MCarapichos
52506h23'32''THOORIS EmmanuelM2MUsl trail attitude
52606h23'32''VERHILLE SandraM2FEsquelrun
52706h23'49''MALYJUREK AnthonySEM
52806h23'57''DELFORGE AlbertM5MLa tribu
52906h23'58''JOURNE JulienM0MLa tribu
53006h23'59''MARTINACHE OlivierM3MLa tribu
53106h24'25''COLLE CharlesM2M
53206h24'53''THERIER ThibautM0MUs camon
53306h25'07''HALBOT AlexisM0M
53406h26'16''SIMON ChristopheM2M
53506h26'19''SALOME FredericM3M
53606h27'38''LYNEN IngridM2F
53706h27'38''BUCKMAN NicolasM1M
53806h28'37''VERMEERSCH PatrickM3M
53906h30'05''EXPOSITO RaphaelM3M
54006h32'08''BOULINGUEZ StephanM1M
54106h32'09''KOSIADA AurelieM2F
54206h32'19''VERSTAEVEL RomualdM3M
54306h32'25''LANOY DavidM2M
54406h32'26''BOURGEOIS BenjaminSEM
54506h32'27''BOULANGER AndySEM
54606h32'27''FRERE AnthonySEM
54706h32'36''VERSTAEVEL ClementSEM
54806h33'25''DEVILLEZ MichaelM1M
54906h33'26''DUPREZ JeremyM2MCourir a bapaume
55006h34'34''HIBON NicolasM1M
55106h35'10''NASKRET GregoryM1M
55206h36'36''EVRARD FredericM2M
55306h37'11''LEBRUN Jean philippeM0MRun a curgies
55406h39'57''SAUVAGE JonathanM0M
55506h41'02''PARRA ValerieM4F
55606h41'41''PIESYK GeoffreyM0M
55706h42'08''GALANT AnneM3FTortues meslinoises
55806h42'08''PLOSCAR TatianaM2F
55906h43'46''STEVENOOT VincentM1M
56006h45'59''DI SALVO AdrianoSEM
56106h46'16''LELONG NicolasM3MTriathlon club de st tropez
56206h47'12''WATRIN SebastienM2MLes lapins joggers
56306h47'13''LEROYER NicolasM4M
56406h47'14''DEVESTELE RemiM1MLes lapins joggers
56506h47'25''CARON GuillaumeM3M
56606h50'15''LEGRAND AlexandreM2M
56706h50'16''DUMOULIN NicolasM2M
56806h50'53''VERSTRAET LoicSEMTtl
56906h50'53''VERSTRAET FlorentESMTeam trail lensoise
57006h52'07''BRISFER NathanSEM
57106h54'09''DESPLANQUES MaximeSEMAc villeneuve d'ascq
57206h54'10''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleM3F
57306h55'36''BOULLET DominiqueM2M
57406h56'17''AMEL BoumedienneM4MLes randonneurs hersinois
57506h56'19''GOSSELIN OlivierM2MFc bours
57606h56'20''DEMOULIN SteeveM1M
57706h59'22''DOSSARD INCONNUSEM
57806h59'25''BELET ArtiumSEMOcrbw
57907h01'29''GHEERARDYN RemySEMTeam #oufderun & #brubeck
58007h01'31''SAINT-SOLIEUX StephaneM2MRunning club corbie
58107h01'36''SZCZEPANIAK RemiSEMLes lapins jogger
58207h03'30''LELONG LudovicM2M
58307h08'49''PONS HERRY ZoeM1FCap coignieres
58407h08'51''LOUVET SebastienM2MCap coignieres
58507h09'13''VASSEUR AurelienM0M
58607h10'46''FRANCOIS DamienSEMCourir a le quesnoy
58707h17'03''DELBECQUE ChristianM2MTriathlon orchies pevele
58807h17'04''BRISFER LaurentM3M
58907h17'11''TIROT RozennSEF
59007h17'11''BARBRY GuillaumeM0M
59107h17'14''TOUPET MickaelM0M
59207h17'43''STILLER AllanESM
59307h17'59''LEBAS FranckM3M
59407h18'07''MORIEUX LidwineM2FCourir a comines
59507h18'08''DELANNOY DavidM3M
59607h18'12''CREPEL BertrandM4M
59707h18'31''ORIOL StephanieM2F
59807h18'57''CORNILLE AdrienSEMCourir a le quesnoy

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !