Classement de Semi-Marathon International de Lille 2022

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon International de Lille du 20/3/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'37''KWEMOI AndrewESM
259'37''KIBIWOTT KandieSEM
359'38''KONGA RoncerSEM
401h00'14''KAMAU MichaelSEM
501h00'20''KIBET IssacSEM
601h00'48''KIPTARUS DominicSEM
701h01'00''MUTAI AbelSEM
801h01'35''KIPYEKO KennedySEM
901h02'05''KIPRONO JamalESM
1001h02'17''KOWAL YoannM0MDORDOGNE ATHLE
1101h02'56''BENYETTOU MohammedESMLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
1201h02'58''GHEBRESLASIE MerhawiSEM
1301h06'00''HESSCHENTIER RomainM0MS/L GRAVELINES ATHLETISME
1401h06'20''PERRINEAU MaximeSEMJOUE RUNNING 37
1501h06'35''KOBE PrimozM1M
1601h06'46''FALSE MorganSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1701h06'57''FIKADU ZenebuSEF
1801h07'10''KOMEN PuritySEF
1901h07'56''VOET DylanSEMSAYSKY
2001h08'00''CHEPKEMOI BettyESF
2101h08'26''VAZ CALDEIRA JohanSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
2201h08'35''DESSI EthlemayuSEF
2301h08'59''BERQUEZ AdrienSEMAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
2401h09'01''MAES PaulM0MAS MARCK
2501h09'24''DELEU ThomasSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
2601h09'27''WANJIRU RosemarySEF
2701h09'44''DUBOIS SamuelSEMLA MEUTE
2801h09'46''BRAULT GaetanSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
2901h09'56''VERHAEGHE PaulSEMS/L US TOURCOING
3001h09'56''VISBECQ VincentSEMUS CAMON
3101h10'05''STEINRUCK KatharinaSEF
3201h10'23''ABOUSITRE AhmedM0MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
3301h10'24''CORNEVIN XavierSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
3401h10'25''VAN HEES CharlesM0M
3501h10'36''AIT WAKRIME SamirM1MTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
3601h10'37''QUIVIGER MaximeSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
3701h10'44''CHESANG NancySEF
3801h11'20''BRIAND AlexandreESMENTENTE NORD LOIRE 44
3901h11'30''AIDEM WailM0MTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
4001h11'35''BOUAOUD SalimSEMTCN
4101h11'41''MAHICHI MouloudSEMS/L ENTENTE SPORTIVE NANTERRE ATHLETIC CLUB
4201h11'41''YAHI NawalSEF
4301h12'01''BELHOMMET Jean-BaptisteM1MS/L GRAC NOUZONVILLE BOGNY/MEUSE
4401h12'03''RAUDIN StephaneSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
4501h12'08''PARMENTIER ChristopheM1MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
4601h12'16''FILOCHE FabienSEMS/L USO MONDEVILLE
4701h12'18''FAUVEZ SebastienM1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
4801h12'19''MARQUANT ChristopheM2MS/L AC AUDOMAROIS
4901h12'30''SAUVAGET JeremySEMZOOM VOLT RUNNERS
5001h12'34''BASTIEN AloisM0MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
5101h12'36''TUEI SandrafelisSEF
5201h12'37''VALET MaximeSEMCRAC
5301h12'38''CHAMPENOIS DylanSEMS/L ASPTT BAR-LE-DUC
5401h12'46''OUKAID FaridM2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
5501h13'08''MOUSSAOUI JamalM0MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
5601h13'16''SANTERRE DavidM0MEA DOUCHY
5701h13'30''DURAND GatienSEMOSM LOMME ATHLETISME
5801h13'35''MEKIL AurelienSEMTC MONTREUIL
5901h13'52''ROSIAUX LucasSEMS/L LILLE UC
6001h13'59''BENAMAR MohamedM1MLILLE RUNNING TEAM
6101h14'19''OED LisaSEF
6201h14'28''SZURHAJ RomainSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
6301h14'28''SEMES SimonSEMAC DAMPICOURT
6401h14'36''ORMANCEY MathieuSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
6501h14'37''DAYEZ NicolasSEMS/L US TOURCOING
6601h14'41''COURCOL MathiasSEMMETROPOLE TRAIL NATURE VILLENEUVE DASCQ
6701h14'44''BARBRY AlexisSEMRC ARRAS*
6801h14'45''BERTHE SebastienSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
6901h14'48''CANZONIERI BenjaminSEMS/L EA CREIL
7001h14'52''VITTAZ RemiSEMS/L VGA COMPIEGNE
7101h14'58''CHOQUET YoannM0MRC ARRAS*
7201h15'06''NIEL BenjaminSEM
7301h15'21''CHERIFIA FaridM1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
7401h15'23''ROSSE SebastienM3MTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
7501h15'23''ROSSIGNON AntoninSEM
7601h15'27''CATTEAU RemiSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
7701h15'41''MARGUERITAT GillesM0M
7801h15'45''MICHEL AliceSEFZOOM VOLT RUNNERS
7901h15'47''DELAUTRE AdrienM0M
8001h15'59''GAUTHIER AnthonySEMAS ANZINOISE ATHLETISME
8101h16'05''PLATEL GauthierSEM
8201h16'27''LEROY LudovicM1MEA DOUCHY
8301h16'36''SAUVET MaximeSEM
8401h16'38''BOUREL BenjaminSEMNIKE
8501h16'43''ROUX AlexisSEMLES ALLIGATORS D'ANNECY
8601h16'48''KHATRANI ZakariaaM1MS/L US TOURCOING
8701h16'52''LAOUR JeremyM0MS/L NOEUX ATHLETISME
8801h16'53''BLANCHY RegisSEM
8901h17'02''VANDENBERGHE TanguySEM
9001h17'06''GUILLOT FredericM1MTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
9101h17'06''PINOT MathieuSEMS/L US TOURCOING
9201h17'07''MAKACI MouradM1M
9301h17'13''AUTIN FredericM2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
9401h17'37''CEIB AbdelhalimM1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
9501h17'40''FOSSALUZZA AntoineM0MUA SOCIETE GENERALE
9601h17'54''PUECH NicolasSEM
9701h17'56''PERROTTE NicolasM0MESG FAUMONT
9801h18'09''VASSEUR YohannSEMLYS CALAIS TRIATHLON
9901h18'11''NEIGER VincentSEM
10001h18'27''THIEBAUT NicolasESM
10101h18'28''AVENEL MaximeSEM
10201h18'29''HAUD ThierryM4MS/L ASUL BRON
10301h18'34''ROUX MickaelM0M
10401h18'36''SARLETTE AlainM1M
10501h19'05''HIVES FlorentSEM
10601h19'09''FRONC-KOZAK NicolasSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
10701h19'12''LEVIFVE GaspardSEM
10801h19'25''LEULMI KamelM0MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
10901h19'29''MOULEHIAWY MehdiSEMVMA - VIENS M'ATTRAPER
11001h19'32''DELEPORTE AntoineSEMRCA TRIATHLON
11101h19'32''DUMEIGE ThomasM0M
11201h19'33''GEORGES LouisSEMKPMG
11301h19'34''HOTTINGER JuliusSEM
11401h19'40''BOUY RomainSEMAC MARCQUOIS
11501h19'40''ELFATOUHI HamidM3MS/L US TOURCOING
11601h19'41''HENOCQ NicolasM1M
11701h19'42''GUIOT RemiSEM
11801h19'44''MELLOUL RaphaelSEM
11901h19'46''GHESQUIERE AlainM4MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
12001h19'52''VOET FredericM0M
12101h19'54''HANSER BorisM1M
12201h19'57''DESQ Paul-HenriSEM
12301h20'09''PRUD'H MaximeSEM
12401h20'10''MERESSE LudovicM0MS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
12501h20'11''FIEVEZ DavidM2MS/L US TOURCOING
12601h20'15''HINGRAND EdvaM0MS/L US TOURCOING
12701h20'25''DHIVER JohnnyM3MUS MARQUETTE
12801h20'26''STAQUET LouisSEM
12901h20'28''LECLERCQ EtienneSEMRUN'IN CLUB
13001h20'28''VAN GILS JulienSEM
13101h20'29''MARTEAUX BrianM0MS/L GRAC NOUZONVILLE BOGNY/MEUSE
13201h20'35''HOBERG FlorianSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
13301h20'37''COSSET RaphaelM1MS/L US TOURCOING
13401h20'43''BRISEBARD RomainSEMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
13501h20'48''DOYEN AymericM0MTC WEPPES
13601h20'56''MERCIER ValerianSEM
13701h21'00''SCHAPPERT JenniferM0FTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
13801h21'02''POLEYN FlorentM0M
13901h21'03''CHOTIN GaetanSEM
14001h21'05''GRAZZI JimmyM2MMEL
14101h21'07''HUART AntoineM0MS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
14201h21'22''GUNNARSSON PierreM3MXRUN CLUB
14301h21'29''DUCROCQ ChristopheM3MLES FONDUS DE LA LIANE
14401h21'32''MAUNAY SergeM3MS/L US TOURCOING
14501h21'34''BOUDOUSSIER DiotimeSEFTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
14601h21'47''SAGET ArnaudM3MLILLE RUNNING TEAM
14701h21'50''PRINCET JulienM0M
14801h21'53''CROSSARD ClementM0MVMA - VIENS M'ATTRAPER
14901h21'56''CHAOU MohamedM3M
15001h21'56''GUFFROY AurelienM0M
15101h22'01''HENNON FlorentSEM
15201h22'08''BOULARD AntoineSEM
15301h22'13''VANDENBROUCKE FreddyM2M
15401h22'20''LAUNAY JulianSEM
15501h22'25''D'ALMEIDA Marc-AntoineSEM
15601h22'25''BROVIDA MaximeM0MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
15701h22'26''BALANDIER BenoitM0M
15801h22'27''BIGO HectorSEM
15901h22'28''BOITTIAUX LoicESM
16001h22'35''LAUZANNE LouisSEM
16101h22'36''MOITRY PierreM1MBOST
16201h22'40''ROUART ErwanM0M
16301h22'45''DE LAENDER Jean-FrancoisSEM
16401h22'48''DOYEN Max-AngeSEMRONCQ TRIATHLON
16501h22'51''GALLET LeoSEM
16601h22'58''RENAUT JonathanSEMCABW
16701h23'02''LORIDAN RudyM1M
16801h23'03''RIVIERE LouSEF
16901h23'04''DALLE RaphaelSEM
17001h23'06''FUND MaximilienSEMS/L LILLE UC
17101h23'11''DELVAL FredericM1METOILE OIGNIES
17201h23'13''GUILBERT HerveM4MLA BANQUE POSTALE CREC LILLE
17301h23'23''DENDIEVEL CyrilSEM
17401h23'24''THEBAULT NathanSEM
17501h23'24''DUPONT BrendonESM
17601h23'25''MOROY JeromeM1M
17701h23'25''FEUTRY GregoryM0MASUD
17801h23'31''CRESPEL QuentinSEMENJAMBEE
17901h23'35''VANSTAEVEL AmandineSEF
18001h23'39''DELAFOND MickaelM1MKIPRUN
18101h23'40''REGINA JeromeSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
18201h23'42''VILLANI LucaM0M
18301h23'43''MARCINKOWSKI MathieuM0M
18401h23'47''LOCQUET DavidM3MDENAIN AC
18501h23'47''JUSTEK LaurentM1M
18601h23'48''PREVOT PatrickM5MAS BLACOURT
18701h23'54''COUSIN JoelM4MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
18801h23'55''CHALUMET ClementM1MTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
18901h24'07''BRANSWYCK AudreyM1FS/L US TOURCOING
19001h24'07''PLANCKE PhilippeM4MS/L US TOURCOING
19101h24'19''MATHIOT PierreM4M
19201h24'20''AMMELOOT MaximeSEMEDM LYS LEZ LANNOY
19301h24'20''FOURNIER HugoSEM
19401h24'22''ROBERVAL GautierSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
19501h24'31''GLUSZAK AdamM1MOPEL ACTIVE TEAM
19601h24'32''CHOURAKI GregoireM2MUS MARQUETTE
19701h24'32''VERMEIL NicolasM1M
19801h24'34''GASPAROUX EricM1MPLANETE RUNNING AND WALKING
19901h24'36''BRUNEAU AxelSEMRUNNING HEROES LILLE
20001h24'40''PATTEEUW DomingoSEM
20101h24'41''PAUMIER TonyM3MUSM OLIVET
20201h24'42''ALLEE BenjaminSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
20301h24'45''ROULETTE DamienM0M
20401h24'48''MOREIRA AnthonySEMRACING CLUB ROUBAIX METROPOLE ATHLETISME
20501h24'52''OSSORO FranckM2METOILE OIGNIES
20601h24'52''PENNEQUIN EricM4MUS MARQUETTE
20701h24'53''BROQUARD ArnaudSEM
20801h24'54''MARIOTTI LouisSEMLILLE TRIATHLON
20901h24'54''HILLALI YounesM3M
21001h25'02''DE LORGERIL EmmanuelSEM
21101h25'05''BAERT JulienSEM
21201h25'08''GHANDAOUI YassineM1MAMICALE DU VAL DE SOMME
21301h25'14''LINE Jean-BaptisteSEM
21401h25'21''LEMBREZ VincentM1M
21501h25'22''LECLERE CharlyM1MMADRES BELGIQUE
21601h25'23''LLORENS FlorentSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
21701h25'23''LECLERE GeoffreyM1M
21801h25'27''CHOPLIN RomainSEMCOURIR A LYON
21901h25'27''JACOVCI SebastienSEM
22001h25'29''HACHE BarnabeESM
22101h25'33''ZANATTA LaurentM1MUS MARQUETTE
22201h25'35''DELPLANQUE LouisESMS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
22301h25'35''MELONI DelphineSEFATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
22401h25'37''FONTAINE JamesM1MLYS CALAIS TRIATHLON
22501h25'40''SALENBIER ChristopheM4MUNIRUN
22601h25'45''VANHERSECKE HuguesM1MDECATHLON
22701h26'07''VELLE ThibautSEM
22801h26'09''ROLLAND FredericM0MLILLE TRIATHLON
22901h26'11''PORTIER WilliamM1M
23001h26'12''CHADENAT AlexandreM2MRONCQ TRIATHLON
23101h26'15''BENFIALA FeissalM0MS/L US TOURCOING
23201h26'17''TABARY JulesSEM
23301h26'18''DEVINCK TomSEM
23401h26'21''DESPRES ThibaultESM
23501h26'21''DEPREZ OlivierM1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
23601h26'22''VARLET PierreM2M
23701h26'26''GASTON JudithM1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
23801h26'41''BELLOEIL MarcM4MLILLE TRIATHLON
23901h26'45''BILAT JulienSEM
24001h26'47''PRADEAU GillesM0M
24101h26'52''LOUIS DemanSEMASSO RAVENSBERG
24201h27'01''PREVOST SimonSEMMETROPOLE TRAIL NATURE VILLENEUVE DASCQ
24301h27'02''ALEO GuillaumeSEMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
24401h27'03''ANDRE TheoM0M
24501h27'05''PELLETIER HubertSEM
24601h27'10''DESTAILLEUR EricM2MBERCK OPALE SUD TRIATHLON
24701h27'12''COUROUBLE Guy-BernardM2M
24801h27'15''KOCH KrzysztofM2M
24901h27'16''THIEBAUT FrantzM1MS/L US TOURCOING
25001h27'27''MAREAU AlexandreSEMFA WASQUEHAL
25101h27'28''THIRIAT SimonSEM
25201h27'35''SACLEUX MartinSEM
25301h27'36''FREON AnthonyM0M
25401h27'40''DEDRYVER MaximeM1MCYCLO CLUB WAVRIN
25501h27'42''EVELETTE JeromeM1MTEAM FI COACH RUN
25601h27'42''HOLLEBECQUE MartinM1MLES FONDUS DE LA LIANE
25701h27'50''LOSSOUARN AdrienM0M
25801h27'51''EMO FredericM3MASSOCIATION SPORTIVE DU CHANT DOISEL
25901h27'52''AVELANGE EmmanuelM3MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
26001h27'54''ESCAILLET MathieuM2MRC ARRAS*
26101h27'54''CARDON MartinSEM
26201h27'54''BAILLIEUL Jean-PierreM4M
26301h27'54''BAILLIEUL MartinSEM
26401h27'55''FREVILLE GeoffreyM0M
26501h27'58''BALBO LivioSEM
26601h27'59''BLANCHARD ArnaudSEM
26701h27'59''IGAU LeonardSEM
26801h28'01''BORDEREAUX AntoineESM
26901h28'02''MONFLIER MatthieuSEMRUN'IN CLUB
27001h28'05''WILLERVAL EdouardM0M
27101h28'06''VERBRUGGHE FlorianM0MRONCHIN ATHLETIC CLUB
27201h28'06''WALGRAEF MarcM4MS/L US TOURCOING
27301h28'08''MERESSE GaelM0MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
27401h28'08''PLACE Jean-FrancoisM1M
27501h28'09''CHEVALIER LaurentM5M
27601h28'14''CHIHAB RachidM5M
27701h28'15''MAROQUIN AlexandreSEMLILLE METROPOLE NATATION
27801h28'20''NAUDEAU GaelM0MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
27901h28'26''SAND OlivierM1MPLANETE RUNNING AND WALKING
28001h28'34''VERNE LucieSEF
28101h28'34''MICHON XavierM0MDECATHLON
28201h28'37''JOSQUIN PhilippeM2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
28301h28'42''BRAY AdrienSEM
28401h28'44''BERNARD AnatoleSEM
28501h28'51''DOLAINE RegisM3MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
28601h28'52''SZYMONIAK LeonM6MCS IBM NORD NORMANDIE
28701h28'54''CHRETIEN TheoESMLES CH'TRICYCLES
28801h28'56''VERDOUCQ LaurentM3MES ARQUES
28901h28'57''DUTOIT LaurentM0MS/L US TOURCOING
29001h28'57''MENDOZA PierreSEMASPTT TOURS
29101h29'00''GOURDIN NathanSEM
29201h29'00''DEHOUCK BenjaminSEMLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
29301h29'04''GIVRY VincentM3MX2POP
29401h29'08''DEJONCKHEERE MaxenceSEM
29501h29'09''DEVIS MaximeM1MRC ARRAS*
29601h29'09''TROCLET MaximeSEM
29701h29'10''BOLDO NicolasSEMGAYANT ATHLETISME
29801h29'11''CORNEE AdrienSEM
29901h29'12''MANKOURI DjamelM4MUS ROISSY EN BRIE
30001h29'14''DELANNOY ArnaudM1MGEFCO
30101h29'18''LARGILLERE EmmanuelM1M
30201h29'19''LERAY ArthurSEM
30301h29'20''DAHO BenhamelM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
30401h29'21''GOMAND MichaelM1M
30501h29'22''GUILLET LeoSEM
30601h29'22''SAINT-GHISLAIN MatisseSEM
30701h29'24''CAMPOS CRUZ JulienSEMALSTOM
30801h29'24''BRICHE HenriSEM
30901h29'28''FAURE-QUER LouSEM
31001h29'29''DUYCK CharlesSEMLOUP GA'RUN VAN BELLE
31101h29'30''MONTMASSON ClementSEM
31201h29'31''MARTIN ThierryM3MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
31301h29'38''BUSSON DavidSEM
31401h29'38''THIBAUT RomainSEM
31501h29'42''THUILLIEZ DorotheeM0FS/L AC AUDOMAROIS
31601h29'43''DEVOS WimM2M
31701h29'45''BARDYN NicolasSEM
31801h29'47''HARMAND JeremySEM
31901h29'49''OSADA AntoineSEM
32001h29'49''HENU BenjaminSEMLYS CALAIS TRIATHLON
32101h29'54''IDZIAK DidierM4MUS MARQUETTE
32201h29'54''CANFIN ChloeSEFUS MARQUETTE
32301h29'58''WARYN OlivierM3M
32401h30'04''HURTREL LaurentM2M
32501h30'09''DEHOUCK ChristopheM2MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
32601h30'10''ZAOUDI SaidM4M
32701h30'12''KINDT NicolasSEMLILLE TRIATHLON
32801h30'13''GAUDUIN SamuelSEMLILLE TRIATHLON
32901h30'13''BOUAZZAOUI LucM0MDECATHLON
33001h30'16''ANTSON FranckM2M
33101h30'16''LE CORRE SamuelSEMS/L COMBOURG ATHLETISME
33201h30'19''FEYTE ThomasSEM
33301h30'22''VANDRISSE GuillaumeM1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
33401h30'22''VITSE FlorentSEMFLANDRE LYS TRIATHLON
33501h30'23''HAMY TimotheeM1M
33601h30'24''BARBIEUX AugusteESM
33701h30'24''RIVARD DorianSEMES CYCLISTE WAMBRECHIES MARQUETTE
33801h30'25''POLLET DavidM2M
33901h30'26''GIRY FabienM3MUNIRUN
34001h30'31''PICAVEZ QuentinSEMLILLE TRIATHLON
34101h30'31''HENRY MartinSEM
34201h30'38''MARLE AntoineSEM
34301h30'38''GRUJON AnaelleSEF
34401h30'42''DELANNOIS SebastienM1MCH'TRAILERS TEAM 62
34501h30'48''DEBRABANDERE MaxenceSEM
34601h30'50''DUCRET LudovicM3M
34701h30'51''SILORET MartinM0MS/L LILLE UC
34801h30'53''JOSEPH JulienM1M
34901h30'54''DE BONNIERES JeremieM0M
35001h30'55''KEBDI HassaneESM
35101h30'56''CARON OlivierM2M
35201h30'56''BAYART JeremieM1M
35301h31'03''LEROUL DjamelM2MVALLEE DE LA MARNE ATHLETISME 77
35401h31'11''MAZ KarimM0M
35501h31'16''LAJOURNADE JulienM1MUS MARQUETTE
35601h31'17''REGNIER BenjaminM0M
35701h31'18''FEICHTER PieterSEMVA TRIATHLON
35801h31'21''SENECHAL VianneySEM
35901h31'22''HAZEBROUCQ LaurentM1MLILLE TRIATHLON
36001h31'23''CHODEY GuyM4M
36101h31'24''VERMOYAL LudovicM2MLES ZAMIS COUREURS DE LAMBERSART
36201h31'27''GOUDENHOOFT GillesM4MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
36301h31'29''HANQUIEZ TheoSEMEXOTEC
36401h31'31''GACH OlivierM4MPERONNE ATHLETISME CLUB
36501h31'38''LHERBIER DavidM1M
36601h31'39''BREBION MathieuM2M
36701h31'39''FICHAUX AlexandraM2FALL TRACKS ATHLETIC CLUB
36801h31'46''VINCENT YannickM0MATHLETISME CLUB SECLINOIS
36901h31'47''PORTIER TomSEMSENZU
37001h31'48''MERLIER DavyM2M
37101h31'49''LENGLET NicolasM2MDECATHLON
37201h31'50''GRAUWIN ThomasM1M
37301h31'51''DUMONT LudovicM2MWIMEREUX RUNNING CLUB
37401h31'52''MORCEL JulesSEMCHU LILLE
37501h31'53''CAILLEUX TheophileSEM
37601h31'56''MASSE AlexisSEM
37701h31'57''MEZERETTE BaptisteSEM
37801h32'02''JUSTUMUS ConstantM0M
37901h32'04''ANTOINE Jean-FrancoisM2M
38001h32'04''MOLCRETTE BaptisteESM
38101h32'08''ROBLES MathiasM1M
38201h32'10''VEREECKE FranckM2M
38301h32'13''BUTRUILLE BaptisteSEM
38401h32'16''DUCOS CharlesESM
38501h32'16''FOURDIN VincentM1MATHOIS D'COURIR
38601h32'17''DORCHIES GaelM1M
38701h32'17''FALL BayeM3M
38801h32'19''GATTANO MaximeM0M
38901h32'23''PAUCHET GuillaumeM0M
39001h32'24''BESSIERE BenjaminSEMSIB
39101h32'25''BOURGEOIS CyrilSEMTCHAZEBROUCK
39201h32'25''BENBOUDJEMA NordineM0MENEDIS
39301h32'26''BIZALION LouisM0M
39401h32'27''HAINAUT ArnaudM0M
39501h32'27''MATHON GautierSEMFA WASQUEHAL
39601h32'27''INGMANSSON NiclasSEMFA WASQUEHAL
39701h32'30''MARCHAIS TheophileESM
39801h32'32''OZON GuillaumeSEM
39901h32'35''MICHEL MathieuM0MENEDIS
40001h32'37''D'HALLENDRE CharlesM2M
40101h32'39''LEBRUN LouisSEM
40201h32'39''GAUTEREAUD DavidM3M
40301h32'40''SKRZYPCZAK SebastienM0M
40401h32'44''MEDJKOUNE RachidM5MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
40501h32'47''DERIN MaxenceM0M
40601h32'48''Francois VANTOUROUX JeanM1MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
40701h32'55''VANHAECKE OlivierM2MMARCQ TRIATHLON
40801h32'55''BRAU AnthonyM0M
40901h33'00''LAMS ThomasM0MUNIRUN
41001h33'01''ANTUNES DomingosM0M
41101h33'02''DE LACHAISE CharlesM2M
41201h33'03''BONNAMOUR CharlesESM
41301h33'05''ANOUIL ApollineESF
41401h33'05''FONTAINE MaximeM1M
41501h33'08''NOURRY DavidM1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
41601h33'08''GAMBART JulienSEMLILLE TRIATHLON
41701h33'16''GUIGNY AntoineSEM
41801h33'17''TILLIER LudovicM2M
41901h33'24''THUINET LudovicM1MLILLE RUNNING TEAM
42001h33'30''MASSAER FrancoisM1M
42101h33'33''AURIENTIS JoachimSEM
42201h33'34''BODART FabienM0MWIMEREUX RUNNING CLUB
42301h33'46''DALL'ORSO PierreSEM
42401h33'48''CRIQUI JeremyM1M
42501h33'48''VANHOUTTE SebastienM2M
42601h33'48''DUVIN BenjaminSEM
42701h33'48''RETAILLEAU VianneySEM
42801h33'51''BASSEUR BerangerM1M
42901h33'52''BACHELARD LucM0M
43001h33'55''CARETTE AntoineSEM
43101h33'55''MARLARD AliceSEFLILLE TRIATHLON
43201h33'56''GUILBERT AurelienSEMLILLE TRIATHLON
43301h33'59''FLAHAUT Anne-SophieM0FUNIRUN
43401h33'59''GOSSOIN LucasESMLES CH'TRICYCLES
43501h34'01''EPIVENT EvanSEM
43601h34'02''DODERGNY MathieuM0MVALIUZ
43701h34'03''GHIBAUDO SabineM4F
43801h34'04''BLOT GeraudM0M
43901h34'05''WILLOT JeremySEMRUNNING HEROES LILLE
44001h34'08''MARECAUX EricM0M
44101h34'12''LEVERT RomualdM2M
44201h34'14''STEVENARD ClaireM0FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
44301h34'14''LEULIET DavidM3MPASS'RUNNING
44401h34'17''DUPONCHEL GuilainM1MUNIRUN
44501h34'18''LEMEINGRE JeremyM0M
44601h34'21''DIERICKX MarionSEFROBINSON FIT'N'RUN
44701h34'22''MONET MaxenceSEM
44801h34'25''CHOQUET AntoineSEM
44901h34'29''NICITA AntonySEMKPMG
45001h34'30''MASTAIN ArthurESM
45101h34'30''MDAHOMA HakimM1M
45201h34'31''LAMON BastienM1M
45301h34'33''AILLERET XavierM3M
45401h34'41''LAMARD ClementJUMAS SOMAIN
45501h34'42''ARBONNIER MarcSEM
45601h34'49''DE SMEDT RemiM0M
45701h34'55''DUBOIS LouisESM
45801h34'58''DUCHE ThomasSEM
45901h35'00''DEWAELE AurelienSEM
46001h35'01''WEERTS ThadeeESMASEUL
46101h35'04''DUBOIS CedricM1M
46201h35'05''GALAND RomainSEM
46301h35'07''MORDACQ ClementESM
46401h35'07''DUTRIEZ StephaneM2M
46501h35'07''COEUGNET ThomasSEM
46601h35'08''WATTIEZ RemiM0M
46701h35'09''DUTHILLEUL ClementSEM
46801h35'12''LECOMTE ThomasM0M
46901h35'13''DELLYS KevinM0M
47001h35'14''TOURNEMEULE LudovicM0M
47101h35'14''BODINIER WillyM1M
47201h35'25''HENNION SamuelSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
47301h35'26''HENNION DavidM3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
47401h35'32''HERVOUET MaximeSEM
47501h35'33''VIAL SimonESMLILLE TRIATHLON
47601h35'36''FELIX MathiasM1M
47701h35'36''FACON DavidSEM
47801h35'37''GISSEROT ConstantinSEM
47901h35'37''VAN KEMMEL BrunoM5MLILLE RUNNING TEAM
48001h35'38''DUBOURG ThierryM4M
48101h35'41''WOZNIAK AndreM5M
48201h35'44''DERREVEAUX ChristopheM1MJOG'LEERS
48301h35'46''WILLART RomainM0M
48401h35'49''HAVARD AxelSEM
48501h35'52''VAILLANT SylvainM0M
48601h35'54''DIDIER ThomasM0MWASQUEHAL TRIATHLON
48701h36'03''SERGIO SilvaM1MLES FONDUS DE LA LIANE
48801h36'04''KUZNICKI PierreM1MRC ARRAS TRIATHLON
48901h36'12''DAEL MichelM4MUS MARQUETTE
49001h36'13''CATELLE ChloeSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
49101h36'13''TAILLEZ PhilippeM4MRONCHIN ATHLETIC CLUB
49201h36'16''POURRE FabienneM3FLYS CALAIS TRIATHLON
49301h36'17''PARADIS NicolasSEM
49401h36'18''BASSET Marc-AntoineSEM
49501h36'18''LAUTOUT MatthieuSEM
49601h36'19''DEMARQUET CecileM2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
49701h36'19''DEMARQUET ValentinM3M
49801h36'22''BECQUAERT VictorSEM
49901h36'24''MIOQUE JonathanSEM
50001h36'24''FIOLET FabienM0M
50101h36'25''DEMOL LudovicM3M
50201h36'25''CAPUSANO JulienM1M
50301h36'25''VOLANT LukazESM
50401h36'26''SCHIRM FredericM1MRUNNINGHEM
50501h36'27''DEVIANNE JeanJUM
50601h36'29''PARADIS FabienSEM
50701h36'29''DAUTRICOURT XavierSEM
50801h36'30''LECLERCQ FranckM4M
50901h36'32''DEBRUYNE StephaneM1MASUD
51001h36'33''DEVOS JeremieM2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
51101h36'33''VANDOORNE BenjaminSEMRUGBY CLUB ROUBAIX
51201h36'33''GOUY ThomasSEM
51301h36'34''CARION ValentinESM
51401h36'36''GARAA AnouarM0M
51501h36'36''GERARDIN JacquesJUM
51601h36'39''BAILLEUL LORTHIOIS JeremyM1M
51701h36'39''BOUVELLE JulienM0MDECATHLON
51801h36'39''LECUYER BenjaminM2M
51901h36'41''ELLIOT AllysonM1FUNIRUN
52001h36'44''HOFMAN LaraESF
52101h36'46''HERBEAU JulesSEM
52201h36'46''DEBAENE Jean-PatrickM0MLOMME NATATION TRIATHLON
52301h36'47''LIENART ArthurSEMKPMG
52401h36'48''WITTMANN EmmaESF
52501h36'50''LEPERE WilliamM1MMONTIVILLIERS JOGGING
52601h36'51''RICHET LeoSEM
52701h36'52''MOULART HugoM0MDECATHLON
52801h36'55''LEPREUX AlexandreM0M
52901h36'56''VILAIRE NicolasM1MFC LAON
53001h36'57''LOUNIS JimmySEM
53101h36'57''POUPART MaximeSEMDECATHLON
53201h36'58''STIEVENART MartinSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
53301h36'59''MATELOT LaurentSEM
53401h37'01''LE DORZE RonanM0M
53501h37'01''DUBOIS BenoitM2MBIEN DANS SES BASKETS A TILLOY
53601h37'02''AUBERT RomainESMCENTRALE RUNNING
53701h37'04''BERNARD LucileM1FEA DOUCHY
53801h37'04''NICOLAS WierzejewskiM1M
53901h37'05''SONNEVILLE EricM2MRUNNINGHEM EN WEPPES
54001h37'05''BONNEAU AntoineSEM
54101h37'10''BERGEM CharlotteM0FACCESS IT / TREEZ
54201h37'16''CRAPET KevinSEM
54301h37'17''JALLAGEAS CharlotteSEF
54401h37'17''RATAJSZCZAK VictorESM
54501h37'20''MOROSINI BernardM6MCOURIR AU MONT DES CATS
54601h37'21''FRERE SimonSEM
54701h37'21''MOTTE GuillaumeSEM
54801h37'25''PIETTE CyrilSEM
54901h37'27''HOMBERT AntoineSEM
55001h37'28''CAHAGNE FlorentM0M
55101h37'32''WOLAK ArnaudM0M
55201h37'32''THIRIEZ ClementM0M
55301h37'34''DECOTTEGNIE LouisSEM
55401h37'34''FREVILLE ChristopheM3MASSOCIATION SPORTIVE DU CHANT DOISEL
55501h37'35''Philippe DELSAUX JeanSEMLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
55601h37'36''DALZON GregoireSEM
55701h37'37''KUHN JessyM2MFIT RUN
55801h37'38''RIGOBERT GregoryM1M
55901h37'40''WATINE AnthonyM2M
56001h37'41''LEDUC OlivierM1MLES FONDUS DE LA LIANE
56101h37'41''BARBIER StephanM3MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
56201h37'43''DUBOIS FrancoisSEMKPMG
56301h37'45''PESQUEUX LucasESM
56401h37'48''BAILLY AlbanM2M
56501h37'48''THIEFFRY HugoSEM
56601h37'49''VAN DORPE PaulESMCENTRALE LILLE RUNNING
56701h37'49''LHOTELLERIE MickaelM1MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
56801h37'50''VINCENDEAU ThierryM3M
56901h37'52''CHALICARNE RaphaelSEM
57001h37'52''LACOURONNE ChristopheM3M
57101h37'53''CHIEUX LaurentM4MRUNNINGHEM
57201h37'53''DECHERF PierreSEM
57301h37'53''KIENER JillM1FDECATHLON
57401h37'56''MICHALAK XavierM1MTC LIEVIN
57501h37'56''KEULEERS JohanM2MS/L US TOURCOING
57601h37'56''Claude LEGRAIN JeanM3MTC LIEVIN
57701h37'57''BAUDOUIN ThomasSEM
57801h37'59''DUMORTIER BenjaminM2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
57901h38'01''LEDUC AdrienM0M
58001h38'02''SIONNEAU AlexandreESMCENTRALE LILLE RUNNING
58101h38'03''SEYNAEVE NicolasSEM
58201h38'04''SIMON GaelSEM
58301h38'05''GIETHLEN NicolasSEM
58401h38'05''BEZZICHERI PaulineSEFLILLE TRIATHLON
58501h38'06''BERTOUX AgatheSEF
58601h38'08''BYL SimonESM
58701h38'09''BASTIEN LucasM0M
58801h38'10''PRUVOST PhilippeM4MRCA TRIATHLON
58901h38'11''CORGNE GautierSEM
59001h38'11''WILLERY MichaelM1M
59101h38'12''GRANDCLAUDE MatthieuM1M
59201h38'12''PLOUVIER MelanieM0FHALLUIN TRIATHLON
59301h38'12''MOWAT EtienneSEMS/L LILLE UC
59401h38'14''GOULARD MatthiasSEM
59501h38'14''VANDERMEERSCH ThomasM0MFRONTRUNNERS LILLE
59601h38'15''HAIGNERE Marc-AndreM2M
59701h38'17''LEFEBVRE ElodieM2FFA WASQUEHAL
59801h38'18''KREUTNER GwenaelSEM
59901h38'19''DE LA HOUPLIERE AlbanESM
60001h38'20''DAVID ErwanESM
60101h38'21''SAUTAI AugustinESM
60201h38'22''SAPET ChristopheM2MRCA TRIATHLON
60301h38'22''MOLCRETTE AlanESM
60401h38'23''RUBBENS AymericSEM
60501h38'24''FRANTZEN JoelM4MUSBW
60601h38'25''LEPRETRE JosseM2MTEAM FI COACH RUN
60701h38'26''LE GUEN LoicSEM
60801h38'27''AQUILANTI EtienneM0MDAINVILLE AC
60901h38'32''FLAHAUT PierreSEM
61001h38'32''OULGOUR BarekM3MFA WASQUEHAL
61101h38'32''DEREMETZ NicolasM2MFA WASQUEHAL
61201h38'34''BAERT AurelienSEM
61301h38'36''CAPPELAERE RemiM0MRCA TRIATHLON
61401h38'37''RAUWEL GuillaumeSEM
61501h38'38''GUILLOT LeniSEM
61601h38'39''DEPAUW RudySEM
61701h38'40''MOINE LucasSEMLILLE TRIATHLON
61801h38'45''LARGEAUD ChloeESFSAM PARIS 12
61901h38'46''DUBAELE LaurentM2MVILLE DE LILLE
62001h38'47''COLART HuguesM1M
62101h38'47''GROVEN JuliaSEF
62201h38'48''VIELVOYE CharlesSEM
62301h38'49''BIGOT JulienM1M
62401h38'50''MALLET JulienM0MLILLE TRIATHLON
62501h38'50''Christophe VANDERSTRAETEN JeanM3MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
62601h38'52''STRUBBE MathieuSEM
62701h38'53''LECUYER ErwanSEM
62801h38'53''LAPLANCHE FelixSEM
62901h38'54''TALPAERT GuillaumeSEM
63001h38'55''PETIT ThomasM1M
63101h38'57''BOCQUET CorentinM0M
63201h38'58''MARTEAU LoicM1MREGION HAUTS-DE-FRANCE
63301h38'58''LE BIHAN MaximeSEM
63401h38'59''DELALIN FlorianSEMTC WEPPES
63501h38'59''DEFFONTAINES MartheESF
63601h38'59''HONORE GastonESM
63701h39'00''LHEUREUX ChloeSEF
63801h39'00''DANJOUX LoicSEM
63901h39'01''DARRE BastienSEM
64001h39'01''ROGER ArnaudM1M
64101h39'03''WAWCZAK YvesM3M
64201h39'06''LABADIE CyrilM1M
64301h39'06''COUSIN SebastienM2M
64401h39'07''LESAFFRE ThibautSEM
64501h39'07''EBERSBERGER PhilippeM6MPLANETE RUNNING AND WALKING
64601h39'09''BRUNNIN ThomasM1MJOGGING DES FRAISES
64701h39'09''TYTGAT SamuelM2M
64801h39'10''PLOUVIER BasileSEM
64901h39'10''LAUBEL MarcSEM
65001h39'11''REMAUD ArthurSEM
65101h39'11''LAMBERT JulienM0M
65201h39'11''VAN MIERLO IlseSEF
65301h39'13''VANDER BEKEN JoanM2M
65401h39'14''ANDRE SebastienM2M
65501h39'19''LENSEN EricM3MLYS CALAIS TRIATHLON
65601h39'20''CONREUR AntoineSEM
65701h39'21''FEUILLAT PrivatineSEFLILLE TRIATHLON
65801h39'21''FEUILLAT CyrilleM3M
65901h39'22''AUZET ArthurESM
66001h39'23''BRABANT HarryM0M
66101h39'24''DUFRENOY PaulineSEFRUNNINGHEM
66201h39'24''ROUARD VincentM0M
66301h39'24''DEBOVE NicolasSEM
66401h39'25''DEGLAIRE ArnaudM0M
66501h39'26''PROUMEN LaurentM3M
66601h39'27''LANNOY Jean-FrancoisM2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
66701h39'27''MULLIER GaladrielSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
66801h39'28''CHARLET SebastienM3M
66901h39'28''DELEBECQ FrancoisSEM
67001h39'31''Loup PIETIN JeanM1M
67101h39'31''MAYER SimonSEMUNIRUN
67201h39'32''LEFEBVRE AntoineSEM
67301h39'32''TRAVERT LaurentM3MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
67401h39'33''BRUSSEAU MathildeM0FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
67501h39'34''ANTUNEZ JulienSEM
67601h39'34''FOURNIER NicolasM1MLILLE RUNNING TEAM
67701h39'35''MARION ClementSEM
67801h39'36''PAQUET GregoireM0M
67901h39'36''LAMENT SebastienSEM
68001h39'37''CLOCHETTE MaximilienSEM
68101h39'38''BARCELO ChristopheM3MATHLE SAINT-MESMIN
68201h39'38''DENIS SebastienM1MFA WASQUEHAL
68301h39'38''MARCHAND SebastienM2MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
68401h39'39''ARICKX DamienM4MHALLUIN TRIATHLON
68501h39'40''KARNIEWICZ LilianM0MATHLETISME CLUB SECLINOIS
68601h39'41''BRAYE DenisM3M
68701h39'44''MOREAU EricM3M
68801h39'44''VANDENMESSYNCK ChristopheM2M
68901h39'44''FIEVEZ BastienSEM
69001h39'44''HAPIOT AdelineM0FUS MARQUETTE
69101h39'50''LO MONACO GiuseppeM3M
69201h39'50''DUGRAIN VincentM0M
69301h39'56''BOULET ClementM0M
69401h39'59''PANTOU BertrandM1M
69501h40'01''AOUAICHIA FaridM2M
69601h40'01''MAHIEU BenoitSEM
69701h40'02''EL GAZI YoussefM4MPLANETE RUNNING AND WALKING
69801h40'05''DUSART DidierM2MS/L LOOS WATTIGNIES AC 90
69901h40'06''BUISINE MickaelM2MS/L CG HAUBOURDIN
70001h40'08''DEBOUDT BertrandM2M
70101h40'08''MAERTEN AlexisSEM
70201h40'08''PICHON CaroleSEF
70301h40'11''YHUEL MartinSEM
70401h40'12''BONDU EdouardSEM
70501h40'12''FOUGNIES JeromeM2MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
70601h40'13''VERMEULEN CorentinSEMRONCQ TRIATHLON
70701h40'13''LARCANCHE DavidM0M
70801h40'13''Alexandre GUESQUIERE DavidSEMFA WASQUEHAL
70901h40'13''VERMERSCH CedricM2MUNIRUN
71001h40'14''BIBET GuillaumeM2M
71101h40'15''LECRONT PhilippeM6MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
71201h40'15''MARTEAU CedricM0M
71301h40'16''LESART PascalM2M
71401h40'17''LETARTRE RomainM1F
71501h40'17''JANSON QuentinSEMRTT SAINT MICHEL
71601h40'19''MOLCRETTE MarienoelleM2FBETHUNE ATHLETISME
71701h40'20''VINCENT MaximeM1MEA DOUCHY
71801h40'20''MARMUSE BertrandM3MFLANDRE LYS TRIATHLON
71901h40'20''ROL PhilippeM0MDECATHLON
72001h40'21''RIFFLART PierreSEMMAZARS
72101h40'22''SENDER StanislasSEM
72201h40'22''PAIGNAT ClaudeM1M
72301h40'23''KUSPER MichaelM0M
72401h40'23''ROMANO BaptisteM0M
72501h40'24''Francois THERY JeanM2M
72601h40'26''COUSIN LaurenceM4FCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
72701h40'27''POUDROUX MatthieuSEM
72801h40'29''GRAZZI SophieM2F
72901h40'30''BISET PascalM3M
73001h40'33''SABOT JulienSEM
73101h40'34''THOMAS RonanM2M
73201h40'35''DELOBELLE FranckM2M
73301h40'36''BEHAGUE YoannM0MUNION CYCLISTE DE WATTIGNIES
73401h40'37''SORICELLI DomenicoM4M
73501h40'37''LAMON TheoSEM
73601h40'38''BERTOLOTTI FaustineSEFLRT
73701h40'38''Pierre DO DINH TY JeanM1M
73801h40'44''AMIELH AmelieM1F
73901h40'44''BENY MaxenceSEM
74001h40'45''CRECHE PaulESMKPMG
74101h40'47''GRAVELAINE MichelSEM
74201h40'47''VEREECKE DorotheeM1F
74301h40'48''FOUBERT JasonSEM
74401h40'49''RAFFIN-PEYLOZ BenoitM2MCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
74501h40'49''LEMAL DominiqueM5MRUN POUR TOUS
74601h40'54''ABDELAZIZ SamyM2M
74701h40'54''ANTOINE AbdoulahiM2M
74801h40'54''RICHART YannickM0M
74901h40'56''LACONI CharleySEM
75001h41'00''LELONG FrancoisSEMLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
75101h41'00''BOULVERT Marc-AurelienSEM
75201h41'05''CARTON LouisESMAS SCIENCES PO LILLE
75301h41'05''BAUDART VictorESM
75401h41'05''CRETEUR MaximeSEM
75501h41'07''COLLET AlexisSEM
75601h41'07''GOLFOUSE MaximeESM
75701h41'09''PAGNON AngeliqueM2FUS MARQUETTE
75801h41'09''LECIGNE DidierM6MUS MARQUETTE
75901h41'11''CHOQUET PierreSEM
76001h41'12''POTTIEZ VictorSEM
76101h41'16''THELIER CRESSON StephanieM2FSAINT MARTIN ATHLETISME
76201h41'19''SEGARD JulienM0M
76301h41'19''ELOIR MichaelM3MMACADAM SAINT NICOLAS
76401h41'20''DESCAMPS BenjaminSEM
76501h41'20''CHRETIEN Jean-MathieuM1MRUN CREW59
76601h41'21''DUTOIT SteveM1M
76701h41'22''INDJELE GhislainSEM
76801h41'23''D'AMADE HenriSEM
76901h41'24''RANSON JimmyM1MOSM LOMME ATHLETISME
77001h41'30''GUITTON AurelienSEM
77101h41'30''PENEZ ValentineSEF
77201h41'31''LIONNE LionelM2MCC LOUVROIL
77301h41'32''MARGER OlivierSEM
77401h41'33''BISMUTH BenjaminM1MLUC FOOT
77501h41'33''DEMOUVEAUX EmelineM1FUS MARQUETTE
77601h41'35''HAY ValentinSEM
77701h41'36''BONADEO MatthisESMLILLE UNIVERSITE CLUB NATATION
77801h41'37''DHAUSSY NicolasM0M
77901h41'39''BELLETTRE ElodieSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
78001h41'39''ANDRIEUX VincentM0MAMICALE DU VAL DE SOMME
78101h41'40''DAMOTTE VincentM0MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
78201h41'42''FEDERSPIEL Jean-CharlesSEM
78301h41'43''RINGUET SebastienM1MFI COACH TEAM
78401h41'44''HERVE FRANCHART TristanSEM
78501h41'47''CORVELEYN ElodieM3F
78601h41'48''MARLEC FlorentSEM
78701h41'49''BROUX NoeSEM
78801h41'50''BRICHEUX LouisSEM
78901h41'51''EL ANSARI FayssalSEM
79001h41'51''PALMIERO LuigiSEM
79101h41'52''SERRANO VincentM1MPLANETE RUNNING AND WALKING
79201h41'52''LAURIE DavidM2M
79301h41'53''BAUDELET PascalM3M
79401h41'54''MOURAUX ArnaudSEM
79501h41'55''CONNIASSELLE FrancoisM1MCO3 BELGIQUE
79601h41'55''MAGOT ThierryM4M
79701h41'56''SERGENT JulietteSEF
79801h41'58''DUBOIS Charles-AntoineM1M
79901h41'58''HIROUX SylvainM1MS/L CG HAUBOURDIN
80001h41'58''VANDROMME MickaelM2M
80101h41'58''BLANQUART MatthieuM0MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
80201h42'00''DEFOSSEZ TanguyESM
80301h42'03''HEDIN VincentM1M
80401h42'03''MIGRENNE LudovicM3M
80501h42'06''FOVEAU SulyvanSEM
80601h42'08''LIAGRE Anne-ClemenceSEFUS MARQUETTE
80701h42'13''D'HALLENDRE PierreM1M
80801h42'13''LEPOUTRE NicolasSEM
80901h42'14''LEGRAND AurelienSEM
81001h42'16''HUMBERT StephaneM3M
81101h42'18''DUCHENE FlorentSEM
81201h42'19''RENARD AurelienM1MFRONTRUNNERS LILLE
81301h42'21''ANDREGNETE PaulM1M
81401h42'22''LEPLAT GraceSEF
81501h42'23''SAMOY ClaudeM3M
81601h42'25''AGEZ CharlotteSEF
81701h42'25''AGEZ DavidSEM
81801h42'28''SIMONETTI AlineSEF
81901h42'30''MAURIER FlorenceM0F
82001h42'31''DUCROCQ LoicM4M
82101h42'33''JAVELOT EmilienSEM
82201h42'33''MEURISSE PhilippeM5MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
82301h42'34''DOYELLE VincentM3M
82401h42'34''BERGER AlexandreESM
82501h42'40''LEFEBVRE Jean-MichelM5MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
82601h42'42''FREMON ChristopheM2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
82701h42'43''PALLAS JeromeM2MWOLF WOOD'S RUNNER
82801h42'43''MALAQUIN JohanM1MCS IBM NORD NORMANDIE
82901h42'43''MOREL RonanESM
83001h42'44''PAGET ThomasM0MLILLE TRIATHLON
83101h42'45''BREL Jean-BaptisteESM
83201h42'48''BOILLEE BaptisteSEM
83301h42'49''SALEMBIER LaurentM1MRC ARRAS*
83401h42'51''GHEWY BenjaminM1M
83501h42'51''DEBOUDT BarbaraM1FCAMB
83601h42'51''COPIE MaximeSEM
83701h42'52''DELCAMBRE ChloeSEF
83801h42'54''VISINI StephaneM3M
83901h42'57''LEFEBVRE Pierre-YvesESM
84001h42'57''DEFOSSEZ JeromeM3M
84101h42'58''FOURNIER EmmanuelleM1FFA WASQUEHAL
84201h42'58''BLANCHARD PierreESM
84301h42'58''HERMAN AntoineM0MFA WASQUEHAL
84401h42'59''KLIMSZA JeromeM1MMEL
84501h43'01''BOULET AnthonySEM
84601h43'02''GAILLARD SachaM0M
84701h43'03''XAVIER LipkaM1M
84801h43'03''BOUQUET VincentSEM
84901h43'04''CHERMANNE DominiqueM4M
85001h43'05''DORCHIES RemyM0M
85101h43'07''VANDEWEGHE RemiM0MMOUS STACH
85201h43'07''IDZIAK FlorianSEMUS MARQUETTE
85301h43'07''SETIEY NadraM1FUS MARQUETTE
85401h43'07''CLOEREC OlivierM1M
85501h43'08''ARNOULT ChristopheM4M
85601h43'08''DEMEY AlexandreSEMENEDIS
85701h43'11''Marc DORLY JeanM5M
85801h43'11''HUARD MarionSEF
85901h43'14''FLEURY EdouardM3MMEL
86001h43'14''DEROUBAIX HannahESF
86101h43'14''CHAPUIS CelineM2F
86201h43'15''DELECOURT ValentinSEM
86301h43'15''OUADI MehdiSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
86401h43'15''HUBERLANT ArnaudM2MFC LAON
86501h43'15''DEFRAIN EddyM2MAMICALE DU VAL DE SOMME
86601h43'19''WAMBERGUE ManonSEF
86701h43'21''LENGLET NicolasM1M
86801h43'23''PINTO MatthieuM1M
86901h43'23''MARTIN JeremyM1M
87001h43'25''BEAUSSART LeoSEM
87101h43'26''COUPE ChristopheM3MFRONTRUNNERS LILLE
87201h43'28''LE BLAN HuguesESMCENTRALE LILLE RUNNING
87301h43'29''FAYEN ArnaudSEM
87401h43'30''RODRIGUEZ VictorM0MROYAL MARCQ TRIATHLON
87501h43'30''FOFANA MoussaM2M
87601h43'31''VANSTEENKISTE JulienSEM
87701h43'32''PERET ClaireM1F
87801h43'32''RICHET ClementSEMFITRUN FACHES-THUMESNIL
87901h43'33''MAMERE JacquesM7MTEAM MAHIA
88001h43'34''MELANDRI OphelieM0FUS MARQUETTE
88101h43'37''BODIN LeoSEMTHOUARS TRIATHLON
88201h43'38''CHAPALAIN FlorianM1M
88301h43'39''HOLAY JonathanM1M
88401h43'40''VANACKER JulesSEM
88501h43'41''POIRE OlivierM2MPICOLORUNS
88601h43'43''SCATIZZI RemyM0M
88701h43'44''COPHIGNON LaurineSEFFC LAON
88801h43'45''DEJONGHE BriceM0MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
88901h43'45''HOUDOT YouriM0M
89001h43'45''WARMEZ ThibaultSEM
89101h43'48''DEMEESTERE TanguySEM
89201h43'49''SOBOLEWSKI GillesM1M
89301h43'49''LOUIS SergeM4MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
89401h43'49''MAHUAULT JulesSEM
89501h43'49''DALLE LucieESF
89601h43'51''FERTIN RemySEM
89701h43'52''BATELI QuentinSEM
89801h43'53''FONTAINE MaxenceSEM
89901h43'54''DELEMAR VictorSEM
90001h43'54''FRANCOIS LeblancSEM
90101h43'56''WITTMANN LisaSEF
90201h43'56''POTTIER PatrickM4MKPMG
90301h44'04''WATINE AlbericM1M
90401h44'05''CLARISSE JeremyM0M
90501h44'05''SCRIVE BenjaminSEMKPMG
90601h44'06''RAUX Jean-PhilippeM2M
90701h44'08''HASCOET CharlotteSEF
90801h44'09''FACQ ArthurESM
90901h44'09''DHULSTER PaulineM0FLILLE TRIATHLON
91001h44'09''ELLUIN GwendolineSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
91101h44'10''LEMAIRE MarcM4M
91201h44'12''DERASSE NicolasM1M
91301h44'13''BALDACCHINO FredericM2M
91401h44'14''DESCAMPS ThomasM2M
91501h44'14''GREENWAY RebeccaM0F
91601h44'14''BEUGIN CamilleSEFKPMG
91701h44'15''DOUCY OlivierM3M
91801h44'16''LECUROUX FabienM2MDECATHLON
91901h44'16''ROY RodolpheM2M
92001h44'18''SALOMEZ FrancoisM2MPICOLORUNS
92101h44'18''KETCHUM ClaireM1F
92201h44'19''GABET SimonSEM
92301h44'22''LOCQUET KarelSEM
92401h44'22''ACOSTA AlanESMCENTRALE RUNNING
92501h44'22''DOREMIEUX Pierre-PhilippeM0M
92601h44'24''HOUSSIN AdelineSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
92701h44'27''KACZMAREK LaurentM0MDECATHLON
92801h44'28''ROULLIER FrancoisSEM
92901h44'29''CABANEL AurelienM0MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
93001h44'31''MARTEL PhilippeM3MFA WASQUEHAL
93101h44'32''PAVLOVIC AlexandreM2M
93201h44'33''TURCQ BrigitteM2F
93301h44'34''BERLANDI LouisESM
93401h44'35''CALLEBOUT DavidM3M
93501h44'36''FLOURENS ClaraSEF
93601h44'36''SCHMITT AntoineESM
93701h44'39''CANONNE CyrilSEM
93801h44'40''LEFEBVRE EddyM1M
93901h44'41''CASTALDI OlivierM2MDECATHLON
94001h44'42''PAU ValentinoM5M
94101h44'43''RAISON ArnaudM0MRUNNING NOYELLES-GODAULT
94201h44'44''LEMARCHAND JulienM1MSAVEUR BIERE
94301h44'45''BRUTIN LouisSEM
94401h44'46''PREUX BrunoM2MFA WASQUEHAL
94501h44'47''VAUDAGNA GabrielSEM
94601h44'47''PACHCINSKI DidierM4M
94701h44'47''PHILIPPE YannickM1MMONS TRIATHLON
94801h44'49''DEVEY ClementESM
94901h44'49''GOUAILLIER AlexandreSEM
95001h44'50''QUEVAL MelinaSEF
95101h44'50''STEUX SimonSEM
95201h44'51''LOOTVOET FlorentSEM
95301h44'51''HECQUET ThomasM2MS/L CG HAUBOURDIN
95401h44'51''POINT FlorianSEM
95501h44'51''LAHY FrancoisSEM
95601h44'52''SERGEANT AdrienM0M
95701h44'55''POULAIN TimotheeSEM
95801h44'56''CARPENTIER PaulSEM
95901h44'57''LAFORCE RudyM5M
96001h44'58''LE MOAN FlorentSEM
96101h44'58''ZOUTE AntoineSEM
96201h44'59''LEFEBVRE AnthonyM1MEHTRE PAYSAGE
96301h44'59''COURTENS SimonM1M
96401h45'00''NEUVILLE QuentinM0MSNCF
96501h45'01''LELONG MickaelSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
96601h45'02''ROMBY GillesM3MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
96701h45'04''STEUNOU HerveM3M
96801h45'06''ROUSSELLE MyleneM0F
96901h45'07''BECLIN FlorentSEM
97001h45'08''TOULEMONDE BenjaminSEM
97101h45'09''TOULEMONDE-CROCCEL ZoeSEF
97201h45'09''DEVOS ClementESM
97301h45'11''FONTAINE DenisM6MPLANETE RUNNING AND WALKING
97401h45'11''BERON BenoitM2M
97501h45'16''HOCMERT DidierM4M
97601h45'16''AMBROISE AlexandreSEM
97701h45'19''REYNAUD VincentM0M
97801h45'20''KERJAN LoicM4MCS IBM NORD NORMANDIE
97901h45'20''Sophie SANT AnneM1F
98001h45'20''DELEEST LouiseSEFFA WASQUEHAL
98101h45'22''BUGNICOURT BaptisteSEM
98201h45'23''COLAS VincentM0M
98301h45'23''DANSET BertrandM2M
98401h45'24''BETENCOURT JeromeM1M
98501h45'24''ODELOT LaurentM3MCOURIR AU CHU D AMIENS
98601h45'25''DEPLANQUES LaurenceM3FJCL LUIGNE
98701h45'26''ANGILLIS JeroenSEM
98801h45'28''REYNAERT StephaneM4M
98901h45'28''CHOMBART IsabelleM4FCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
99001h45'30''AUDINEAU MargotSEF
99101h45'31''AUDINEAU YannickM4M
99201h45'32''MACQUET AntoineSEM
99301h45'33''Hamza ROUDIES SidiM1M
99401h45'33''DUFRESNE ErwanSEM
99501h45'36''GUEGAN JulienM1M
99601h45'37''DEMEESTERE WladimirSEM
99701h45'38''LEDAUPHIN CedricM0M
99801h45'38''BOYADJIAN JulienM0M
99901h45'39''PINAREL JeanSEM
100001h45'39''PAUCHET EliotSEM
100101h45'41''DEZOTEUX RobinSEM
100201h45'42''BARREA CatherineM3F
100301h45'47''CANONNE BenoitSEM
100401h45'48''LEFEBVRE SylvieM5F
100501h45'48''DEHESTRU MichelM4MMEL
100601h45'49''FUMERY CorentinSEMMAZARS
100701h45'50''BECLIN JeromeSEM
100801h45'50''LOISEAU LucasSEM
100901h45'52''CHOCHOY EricM3M
101001h45'53''OBERLE MarionSEF
101101h45'53''HIBON NicolasM1M
101201h45'55''CUPELLI SalvatoreM6MRFCL LIEGE
101301h45'56''BOUTTIN MarcSEM
101401h45'57''POSNIC FrancoisSEMSTG
101501h45'58''DEHAY EricM3M
101601h45'58''ZACCAGNINI AlexandreESM
101701h45'59''AXENTE LEPADATU MihaelaM2F
101801h46'01''POTTIER Jean-PaulM4MRUN FOR FUN
101901h46'02''AUSSANT CamilleSEF
102001h46'02''LELIEUX SeverineM2FRUN FOR FUN
102101h46'03''LATOMBE AnaisSEFFC LAON
102201h46'03''ZELISKO ArmandSEM
102301h46'05''VICTOR CousinSEM
102401h46'05''CARDELLI DanieleM1MDECATHLON
102501h46'07''ROMAIN BenjaminESM
102601h46'08''REMOLEUX MaxenceM1M
102701h46'09''FABRE ThomasSEM
102801h46'13''DELEPINE AmandineSEF
102901h46'13''FABRE FALRET CyprienESM
103001h46'13''DUQUENOY AntoineSEM
103101h46'13''LANSIAUX EloiseSEF
103201h46'14''GALLAGHER DerekM3M
103301h46'15''DEZAELE HeleneSEF
103401h46'16''PERIGAULT PascalM4M
103501h46'18''HILLAIRET YvonM1MDECATHLON
103601h46'19''PIERARD ChristianM4M
103701h46'20''JOLIVET ChristopheM4MAUCHAN
103801h46'20''DESPLANQUES MaximeSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
103901h46'20''CATTIAU BenjaminM1MUNI-VERT SPORT
104001h46'23''BALANT OlivierM0M
104101h46'24''LEDOUX MarieM1F
104201h46'26''HEMEZ GuillaumeM3M
104301h46'28''GAUCI JoelM2M
104401h46'29''OUESLATI TarekM2M
104501h46'29''ROUX AdrienSEM
104601h46'29''LE MIGNANT MarionESF
104701h46'30''LIEVAIN ManonSEFBEAUVAIS TRIATHLON
104801h46'31''LE VEN LucaESMCARREFOUR
104901h46'32''MUNDAY SEhaneM2M
105001h46'35''TRUPIN MikeM0M
105101h46'36''BEAUVALOT FranckM2M
105201h46'36''LECLERCQ ChristopheSEM
105301h46'37''HAVRET FredericM4MCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
105401h46'37''DAVID CasteleynM1MJOGGING DES FRAISES
105501h46'40''LANSIAUX FrancoisM4M
105601h46'40''Sophie JAROCKI AnneM1F
105701h46'41''CAILLEAU CorentinSEM
105801h46'42''CLARISSE GregoryM0M
105901h46'42''CLARISSE SylvainSEM
106001h46'43''JIMENEZ GaelSEM
106101h46'44''OTTO RemiSEM
106201h46'44''BESSON PaulESM
106301h46'46''MESSELY JordanSEM
106401h46'47''DEBOOM MaximeM1MWORLDLINE
106501h46'49''DASNOY SophieM1FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
106601h46'50''LEBOUCQ WesleyM1M
106701h46'51''KLEIN CharlineSEF
106801h46'51''OLIVIER ValerieM3FCOURIR A COMINES
106901h46'54''BARROIS MaximilienSEM
107001h46'54''DECAUDIN BertrandM2M
107101h46'54''SIDROT MathieuM2M
107201h46'56''LEFEVRE FranckM3M
107301h46'56''DE BREYNE FredericM3MLILLE TRIATHLON
107401h46'57''DE GOUBERVILLE ThibautSEM
107501h46'57''DUMOULIN AlexisSEM
107601h46'59''KHERBOUCHE FabienSEM
107701h46'59''BILLIAU AlexandreSEM
107801h47'01''SLOBODZIAN StephaneM0M
107901h47'03''CALIN LaurentM3M
108001h47'04''HUYGHE AlexandreSEMKPMG
108101h47'05''FLEURET ManuelM1M
108201h47'08''CALOONE AlexandreSEM
108301h47'09''BEKAERT KarineM2F
108401h47'09''BEKAERT NicolasM2M
108501h47'09''VANMAELE FredericM4M
108601h47'09''JOOS RobinSEM
108701h47'10''MOREAU JulienM1M
108801h47'11''LOURENCO CARDOSO JennyM0F
108901h47'11''CHALON CatherineM3FS/L CG HAUBOURDIN
109001h47'13''VALLE ClaudeM5MPLANETE RUNNING AND WALKING
109101h47'13''AUBRUN RemiSEMFRONT RUNNERS LILLE
109201h47'14''LECERF BrunoSEMS/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE
109301h47'15''COLLIN ROUGIER ClemenceSEF
109401h47'15''CALOONE JulienM1M
109501h47'15''Toan DO MinhSEM
109601h47'15''ENGELS TomSEM
109701h47'15''FOSSE POIRIER SylvieM3FUS MARQUETTE
109801h47'16''FORTIN TimM2M
109901h47'19''SENICOURT FabienSEM
110001h47'19''BARROIS BaptisteSEM
110101h47'20''WENDE AaronSEM
110201h47'20''LEFEVRE GregoireESM
110301h47'21''POHL AnthonyM0M
110401h47'23''COLL BenjaminSEM
110501h47'23''COLL MathildeSEF
110601h47'26''JAULIN MagaliM2F
110701h47'29''PINTIAUX EricM4M
110801h47'30''BEAUVILLAIN PierreM1M
110901h47'31''PELTIER SimonSEMTENNIS CLUB BERGUES
111001h47'32''KHALDI AnassSEM
111101h47'33''VANDENBROUCKE GregoryM2M
111201h47'33''MARTEL CarolineESF
111301h47'36''LE MESTRE EricM4M
111401h47'38''GANDOLFI ValentinaSEF
111501h47'39''DENNEULIN LoicM1MSAVEUR BIERE
111601h47'41''INGELAERE BenjaminM0M
111701h47'43''MALLET JohanM0M
111801h47'45''WIATRAK BenoitM0M
111901h47'45''ABDOU CHACOUROU VincentSEM
112001h47'47''ANTUNES DavidSEM
112101h47'48''DESRUMAUX AugustinESM
112201h47'49''DEFAUX AnhviSEF
112301h47'50''BONTRON PierreM2M
112401h47'50''FOURNERIE GeoffreySEM
112501h47'50''RAMERISON DimbiM5M
112601h47'51''TABARRONI DanieleM0M
112701h47'52''FIERS NicolasSEM
112801h47'52''BARBAUX StephaneM3M
112901h47'52''MULLIEZ DamienSEM
113001h47'56''LEBRUN IrisSEF
113101h47'58''HELVIG AlexisSEM
113201h47'58''DELILLE AlexandreM3M
113301h47'58''AMOUYEL DamienSEMFRONT RUNNERS LILLE
113401h47'59''FIERENS PierreSEM
113501h48'00''MARION ArnaudSEM
113601h48'00''RIET PierreSEM
113701h48'01''DRUON HeleneM2FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
113801h48'04''WANDERSCHEID JonathanM2M
113901h48'04''BLOQUET SeverineM1F
114001h48'08''MUCHEMBLED Jean-PierreSEM
114101h48'09''CHERIF MohamedM4M
114201h48'12''LEUNENS FredericM1M
114301h48'12''THURNHERR GillesM3M
114401h48'13''MOTTE HubertSEM
114501h48'13''LEROUGE RomainSEM
114601h48'13''THUILLIER TomJUM
114701h48'14''RICARD BenjaminSEM
114801h48'15''PETIT StanislasSEM
114901h48'15''SOUBIRAN VincentM0M
115001h48'17''BAUDRIN LaetitiaM2F
115101h48'20''COGEZ Anne-GaelleM0F
115201h48'22''MANETTA MatteoESM
115301h48'22''MARECAUX MarionM1F
115401h48'23''PAINTENDRE AudeM1F
115501h48'24''MARLIERE FrancoisM1M
115601h48'25''WYHINNYJ Jean-MichelM3M
115701h48'26''DELCROIX MickaelM0M
115801h48'27''PAMISEUX TanguySEM
115901h48'28''LAGARDE BenjaminM0M
116001h48'32''HERMANT JacquesM4M
116101h48'35''MAILLARD JulienM0M
116201h48'37''POTTIER Louis-AntoineM1M
116301h48'39''WARNICK NeilM5M
116401h48'44''CONDETTE LucM4MCLIC CAP
116501h48'44''EMO PerrineSEFLILLE RUNNING TEAM
116601h48'44''MOYAERTS NathalieSEF
116701h48'45''BERNIER CarolineSEFFA WASQUEHAL
116801h48'46''FORMSTECHER ElvireJUF
116901h48'47''DELMOTTE MarieM2FMMM MOUSCRON
117001h48'49''BRUNEEL GuillaumeM2MFA WASQUEHAL
117101h48'51''HANOT StephaneM3MLA BANQUE POSTALE
117201h48'51''VANDENABEELE SamuelM1M
117301h48'52''DEBUT GabrielleSEF
117401h48'53''DUQUENNE DavidM2M
117501h48'53''CANAVESE FedericoM2MCHU LILLE
117601h48'53''DOS SANTOS PaoloSEM
117701h48'55''STRUNC HerveM2MFA WASQUEHAL
117801h48'55''DE WAZIERES RomainM1M
117901h48'56''DE SMEDT ThomasM0M
118001h49'00''DABIN NicolasM0M
118101h49'00''LEBRAY HenriSEMAC MARCQUOIS
118201h49'00''JACQUIOT JulienSEM
118301h49'03''BUCHON SarahSEF
118401h49'03''HAUDIQUER MathieuM1M
118501h49'05''DEFFONTAINES ArnaudM3M
118601h49'06''JANASIAK SteeveM1M
118701h49'07''LAURENT EmilieM1F
118801h49'09''MULLER RaphaelM2MRONCQ TRIATHLON
118901h49'11''BOUDIERE EmmanuelleM0FLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
119001h49'11''DENOYELLE GregoireESM
119101h49'13''LAUVRAY Francois-XavierM1M
119201h49'15''COURAUD PaulineSEF
119301h49'16''HERLIN OlivierM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
119401h49'22''CRESPY HerveM0MMEL
119501h49'23''HERRES NicolasM1M
119601h49'24''Son NGUYEN vanSEMFRONT RUNNERS LILLE
119701h49'25''IBN SEDDIK AbderrahmaneSEM
119801h49'26''DENEUVILLE StephaneM3MATHLETIC CLUB ACHICOURT
119901h49'26''PATIN AntoineSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
120001h49'27''MORY MaxenceSEM
120101h49'27''GERARDI GuillaumeSEM
120201h49'27''DELESCLUSE AnaisSEF
120301h49'28''ROMAIN PhilippeM2MLILLE TRIATHLON
120401h49'30''MULLER GabrielESM
120501h49'31''ROUSSEAU JulietteSEF
120601h49'32''AQUILANTI CecileM0FDAINVILLE AC
120701h49'32''BACHELARD AuroreSEF
120801h49'32''JOST OlivierM1M
120901h49'32''BLAISON HerveSEMDECATHLON
121001h49'32''DEFFRENNES JackieSEM
121101h49'33''QUENIVET FrancoisM0M
121201h49'33''GREER GaelleM2F
121301h49'34''SANT MaximeM0M
121401h49'34''VIDALENC EricM1MLILLE TRIATHLON
121501h49'36''RAICHI AntoninSEM
121601h49'36''RAICHI AurelienM0M
121701h49'37''DELBECQUE LaurentM4M
121801h49'39''GOURLET TimotheeM0M
121901h49'44''LAURENT VictorM0M
122001h49'44''MILLEVILLE CelineM1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
122101h49'46''PLANQUELLE MagaliM2F
122201h49'48''PRIOUX MathildeM1F
122301h49'50''DELECLUSE Jean-BaptisteSEM
122401h49'51''BONINGUE WilliamSEMRUN&PARTAGE
122501h49'52''VANHOVE EmilieM0F
122601h49'54''Lamine KANE MamadouSEM
122701h49'56''RICQUEBOURG ChristianM4MFRONT RUNNERS
122801h49'59''ALLOUS KhemaisM5M
122901h49'59''ALLOUS MorganeSEF
123001h50'02''LESOT MaximeSEM
123101h50'04''DELOBELLE CedricM1M
123201h50'05''BENSOUDA KORAICHI NaoufalM4M
123301h50'06''DERHILLE ValentinSEMKPMG
123401h50'07''LECLERCQ OlivierM2M
123501h50'09''MATTON GuillaumeM0M
123601h50'09''MIGNOT DidierM3M
123701h50'11''AMMELOOT HeleneSEFRUNNING HEROES LILLE
123801h50'11''VEDRUNE FelicienSEM
123901h50'11''BOREL FrantzM0M
124001h50'13''BLANCHART EmileJUM
124101h50'14''BOUDEAU BaptisteESM
124201h50'14''BLANCHART VictorineSEF
124301h50'15''SPAYNE JohnM5M
124401h50'15''GOUVEIA DOS SANTOS LaurentM2M
124501h50'18''LACROIX GuillaumeSEM
124601h50'18''MAIA MiguelM2M
124701h50'20''VALLAEYS LudovicM2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
124801h50'20''GARIT EusebiaM0FJOGGING DES FRAISES
124901h50'20''ROMEYER DavidM0M
125001h50'20''GRUMIAU AntoineESM
125101h50'20''RUCKEBUSCH FranckM1MRUNNINGHEM
125201h50'20''METEE GuillaumeM0M
125301h50'21''DERUY NicolasSEM
125401h50'22''CAUDRELIER AlainM3M
125501h50'22''HOMBECK GabrielM1M
125601h50'24''BOURDON Jean-CharlesSEM
125701h50'25''DELOBELLE BaptisteESM
125801h50'25''AUPETIT GregoireSEM
125901h50'26''BLANCHART NicolasM2M
126001h50'26''VANTOUROUT EmmanuelM3M
126101h50'28''WERQUIN BenoitM0M
126201h50'29''HUBERT RemiSEM
126301h50'31''SZYDLOWSKI ThomasSEM
126401h50'32''FARRUGIA AntoineSEM
126501h50'33''David VALENTE JoseM2MTC WEPPES
126601h50'33''DALLEMAGNE UgoSEM
126701h50'34''WALLART ArnaudM2MWASQUEHAL TRIATHLON
126801h50'35''DEROI SevereM3MFA WASQUEHAL
126901h50'35''LAMBLIN BenedicteM2F
127001h50'37''BOUCULAT ThibautM2MPLANETE RUNNING AND WALKING
127101h50'38''BOUTIN JosephineESF
127201h50'38''VOTION FlorianSEM
127301h50'38''GINEFRI JulienSEM
127401h50'39''GUELTON CelineSEF
127501h50'39''MORELLE JordanM1M
127601h50'40''MOUTON CamilleSEF
127701h50'41''DEFFONTAINES StephaneM4M
127801h50'42''VAN HAMME OlivierM2MFC LAON
127901h50'42''NAGY Anne-LaureM1FPHALEMPIN AC
128001h50'44''MARECAUX CarolineM0F
128101h50'44''MARECAUX FranckSEMWILLING
128201h50'45''MAHCINE SonyaM0F
128301h50'45''LAZZAOUI AlexisSEM
128401h50'46''MAURER InesSEF
128501h50'48''LEXA ArnaudSEM
128601h50'50''DALLE StephanieSEF
128701h50'51''BEGHIN SebastienM2M
128801h50'54''DEPECKER JacobM3M
128901h50'54''FORTIN EtienneM2M
129001h50'58''BOISLEUX MarieSEF
129101h50'59''DEFACHELLES JeromeM3MNORSEMAN CHALLENGE
129201h51'02''ERMENAULT GuillaumeM0M
129301h51'03''BERNARD AlainM6M
129401h51'04''CARDON LouisESM
129501h51'06''EMPIS SamuelM2M
129601h51'06''LEMAIRE Jean-LouisM4MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
129701h51'07''PETIT TheotimeSEM
129801h51'09''ROLAND AlexisM4MENEDIS
129901h51'09''GOUIN MickaelM2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
130001h51'10''BONDUELLE ThierryM5MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
130101h51'10''DELTOMBE RemiSEM
130201h51'10''GRIERE Jean-BaptisteSEM
130301h51'13''MASSCHELEIN AntoineSEM
130401h51'14''VILQUIN NicolasM1M
130501h51'14''KOGURE NaoM2M
130601h51'14''VAN CORTENBOSCH JeromeM2MASA CAPOEIRA
130701h51'14''LEGRAND AnthonySEM
130801h51'15''DERAEDT NoelM4M
130901h51'16''MORCH BenoitSEM
131001h51'17''COURCHELLE Pierre-AlainM2M
131101h51'18''GAUJAC ThomasSEMDECATHLON
131201h51'19''MORIZET DavidM0M
131301h51'20''THIBAUT MaximeSEM
131401h51'20''CLEMENT StephaneSEM
131501h51'21''CORNU CarlaSEF
131601h51'21''BENOIT ValentinSEMKPMG
131701h51'22''MUGGEO CeliaSEF
131801h51'23''ZHANG AlexandreSEM
131901h51'24''CLEMENT GuillaumeM0M
132001h51'26''LITWIN YannSEM
132101h51'26''DEFFONTAINES LouisESM
132201h51'28''FONTAINE NicolasM4M
132301h51'30''REGNIER LaurentM3M
132401h51'30''BRACQ AliceSEFFA WASQUEHAL
132501h51'31''KHERROUBI SamirSEM
132601h51'34''REGNIER OlivierM3MJOG LEERS
132701h51'37''ENSELME KevinSEM
132801h51'38''PINTO JeanM0M
132901h51'38''TCHOKONTE MagloireM4M
133001h51'39''CLAEIS BenoitM2MS/L CG HAUBOURDIN
133101h51'39''PINTO FrancoisSEM
133201h51'40''FORTIN AlexisM5M
133301h51'41''ABELE QuentinM0M
133401h51'41''CARVAJAL JorgeM0M
133501h51'41''BECQUART SimonM0M
133601h51'43''EDELIN OlivierM2M
133701h51'44''MILLARD FranckM4MKPMG
133801h51'44''TRICART RomainM0M
133901h51'45''VAUTIER JeremyM2M
134001h51'45''FERRAND ElizabethSEFLILLE RUNNING TEAM
134101h51'45''Khai HO DoanSEM
134201h51'46''MINART TheoSEM
134301h51'46''LEGRAND CelineSEF
134401h51'50''BLEJA COLEIN FabienneM3FGHSC
134501h51'50''DEGRYSE BastienJUM
134601h51'50''GODARD CorentinSEM
134701h51'50''GOSSET MarieSEF
134801h51'51''JUSTICE IngridM1F
134901h51'53''VANDEN-WILDENBERG JeremyM1M
135001h51'54''GODBERT MathieuM1M
135101h51'54''LAMBERT PhilippeM4M
135201h51'55''KINTS BenjaminM2M
135301h51'56''CAULIER FreddyM5M
135401h51'56''DESHAYES AnneM2F
135501h51'57''BOURGAU SarahM1F
135601h51'57''BOURGAU FredericM1M
135701h51'58''CRETON FabriceM3MAC OUTREAU
135801h51'58''DELOUX XavierM1M
135901h52'01''DELETTRE RenaudM1M
136001h52'01''LECLERC ClotildeSEF
136101h52'02''DUBRULLE JulienM0MUNION SPORTIVE DE PHALEMPIN
136201h52'02''CLAVIER ThomasM2M
136301h52'02''MOPEKO MBUNGA ToussaintM2M
136401h52'02''DUBRULLE MarionM0F
136501h52'05''ROBILLIART AlainM3M
136601h52'05''ROMAIN EliottSEM
136701h52'05''LEBLON SebastienM0MPHALEMPIN AC
136801h52'05''SIMON EtienneSEM
136901h52'07''DEKEN AntoineSEMDEKEN
137001h52'09''JACKSON LukeSEM
137101h52'09''SOLIGNAT JeffM2M
137201h52'09''LAURENTZ PierreSEM
137301h52'10''FINE FlorenceSEF
137401h52'10''LECERF SimonSEM
137501h52'12''GONTHIER VincentM2M
137601h52'14''DURIER FlorianSEM
137701h52'15''LEGENDRE TheophileM0M
137801h52'16''ELHAMIDI AdilM2M
137901h52'16''DUJARDIN ChristianM4M
138001h52'17''TARR CsabaM3M
138101h52'17''BASSE ValentineSEF
138201h52'18''VANDERMERSCH ThibautM0M
138301h52'18''SWITAJSKI DamienM0M
138401h52'18''CHARTON GregoryM1MH2R
138501h52'19''DUTHIL LaurentM4M
138601h52'20''FERRON PatriceM4M
138701h52'22''WILLERVAL StanislasSEM
138801h52'22''MARCY JeremyM0M
138901h52'23''MAJCHERCZYK LydieM1FUS MARQUETTE
139001h52'25''CORRE PascalM4MDECATHLON
139101h52'28''FERREIRA VictorSEM
139201h52'29''GUIRIEC AbelJUM
139301h52'29''DRELON FrancoisM0M
139401h52'29''TOMEI MatthieuJUM
139501h52'31''CELISSE DenisM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
139601h52'32''BARIAU AdrienSEM
139701h52'32''OWCZAREK KilianESM
139801h52'33''FICHAUX FrancoisM4M
139901h52'35''LEONARD ClaraM4FCSCV HIRSON
140001h52'36''FONTAINE HugoSEM
140101h52'39''BULCKAEN DavidM2MENEDIS
140201h52'44''GIBORY YannM1M
140301h52'45''LECOEUVRE GregoryM3M
140401h52'46''SPICHT GregoryM2M
140501h52'46''DALLE BenoitM2M
140601h52'47''AVINES LaurentM3M
140701h52'48''LORIDAN ConstantineSEF
140801h52'48''HUET NicolasM0M
140901h52'49''AMSTERDAMER RichardM3M
141001h52'50''FRANCOIS HugoESM
141101h52'51''PLOYART Jean-BaptisteESM
141201h52'56''LEMAIRE AnthonySEM
141301h52'56''COULON PaulineSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
141401h52'56''DE BRUYNE ChristopheM1M
141501h52'59''QUENNESSON LucieM0F
141601h53'01''MACHOWIAK HugoSEM
141701h53'02''VILCOT AlexandreSEM
141801h53'02''BEZERT AntoninSEMBDS CENTRALE LILLE
141901h53'05''ROYER FredericM3M
142001h53'05''DELPIERRE ArnaudM3MKPMG
142101h53'05''HEMEIDAN ThierryM3M
142201h53'07''DA ROCHA SamuelM1M
142301h53'07''COUPELOT AlexandreM1M
142401h53'08''DENAT CelineM2F
142501h53'09''DELILLE ThibautM0M
142601h53'09''ROBERT OlivierM4M
142701h53'12''ROUSTOMI SoufianeSEM
142801h53'13''L'HOSTE AdrienSEM
142901h53'13''PINEL ChristopheM0M
143001h53'14''SELLIER OlivierM0M
143101h53'16''MARCEAU YvesM5M
143201h53'17''CAULIER MaximeM0M
143301h53'17''CANNISSIE AlexandreM2M
143401h53'17''SURAULT FlorianM0M
143501h53'18''WANNEPAIN MarjorieM2FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
143601h53'18''PIEYRE LorrieM1F
143701h53'18''CARRE GuillaumeSEM
143801h53'19''DALZON AgatheSEF
143901h53'19''MABESOONE SebastienM2M
144001h53'19''LAOT BenjaminSEM
144101h53'20''DE MAILLARD EmmanuelM1M
144201h53'20''DE MAILLARD KarineM1F
144301h53'21''WATREMEZ JohannM1M
144401h53'26''WEBER NicolasM1MCAPOGREEN
144501h53'28''PLATEL PhilippeSEM
144601h53'29''THUMERELLE ThomasM0M
144701h53'31''LAUMEN FrankM2M
144801h53'34''DEGRUGILLIER Marie-ChristineM3F
144901h53'34''BONDU ChristianM4M
145001h53'34''LENOIR FlorianSEM
145101h53'35''DERUENNES SimonM1MCC TRI SAINT-SAULVE
145201h53'37''DELANNOY PearlM1FCH'TRAILERS TEAM
145301h53'37''POTENCIER FabienM2M
145401h53'38''MERIAUX ChristopheM4M
145501h53'40''LAURENTIN CamilleESF
145601h53'40''DI GIOVANNI GianniSEM
145701h53'40''BELIN JeromeM0M
145801h53'42''MERCADIER MargueriteESF
145901h53'44''GODBERT FredericM5MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
146001h53'45''LUDWINSKI DavidM3M
146101h53'46''DANNEELS FaustineSEFACC LA CHAPELLE D'ARMENTIERES
146201h53'46''ROUSSEL Jean-BaptisteM1M
146301h53'46''COCONNIER MilanJUM
146401h53'46''BARNIER EricM4M
146501h53'46''CARON FlorentinESM
146601h53'47''LAHOUSSE MaximeM0M
146701h53'52''PATTEEUW AndyM4M
146801h53'52''PATTEEUW JacinthaSEF
146901h53'55''OSADA ChristopheM4M
147001h53'56''FIEVET SimonSEM
147101h53'57''CHAUMONT AlexandraSEF
147201h53'59''CARON CoralieSEF
147301h54'01''GODFRIND AlbanSEM
147401h54'02''MOREL RomainM1M
147501h54'02''ZAGRODNICKI YannickM1M
147601h54'04''LEHENAUFF LucasSEM
147701h54'05''EMBOULAS JulietteSEF
147801h54'07''WELSCH SebastienJUM
147901h54'08''BILLEAU AxelSEM
148001h54'09''MUNY ThomasSEM
148101h54'10''CALLENS JustineSEF
148201h54'11''DESHAYES JeanneESF
148301h54'13''ESTELA AudeSEF
148401h54'13''BOUCHIGHA AnthonySEM
148501h54'14''HULENYI MartinSEM
148601h54'15''FLAMENT EricM2M
148701h54'15''SEMAL BenoitM3MILEVIA KEOLIS LILLE
148801h54'16''Sophie BONNEL AnneM2F
148901h54'16''COUCKE OlivierM3M
149001h54'16''STROZYK LaurentM3M
149101h54'16''TELLIER EricM2M
149201h54'17''SALEMBIER LEVIS AngeliqueM1FRC ARRAS*
149301h54'17''DEPIERRE EmmanuelM2M
149401h54'18''CORNU AlexandreSEM
149501h54'19''DANZE LouisSEM
149601h54'19''GASNOT FredericM1M
149701h54'19''HAMDI FatimaM1F
149801h54'21''COBOS JulienM0M
149901h54'22''DEGRAEVE MarleneM1F
150001h54'22''DASSONVILLE SandrineM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
150101h54'23''BECQUART ThomasSEM
150201h54'24''VANDER PLANCKE AnaisSEF
150301h54'25''SERGENT ThibautM0M
150401h54'28''DE PUJO ThomasSEM
150501h54'28''CHEYNIER SylvainM1M
150601h54'28''MELON StephanieM1F
150701h54'28''MOREAU CyrilM1M
150801h54'29''MARIE GabrielM0M
150901h54'30''SIT AntoineSEM
151001h54'30''MORIN EmericM0M
151101h54'31''LEPADATU NiculaeM3M
151201h54'31''KWASNIEWSKI FlorianSEM
151301h54'35''DEGRUGILLIER FredericM2M
151401h54'36''BOUTTIER FreddyM1M
151501h54'38''HAURY EliotESM
151601h54'39''THUILLEZ EnguerranSEM
151701h54'40''LECLERCQ MichaelM2M
151801h54'40''TECHEL Jean-MarieM4M
151901h54'42''WATEL TheophileSEM
152001h54'44''WATINE QuentinSEM
152101h54'45''COUPEZ VincentM1M
152201h54'46''PLURIEN AlixSEF
152301h54'49''DUFFOUR SophieSEF
152401h54'51''DAVID AnikaSEF
152501h54'53''CHARLEY ClementSEM
152601h54'53''LECOMTE CeliaSEF
152701h54'54''MOUQUET CedricM0M
152801h54'55''DELEBARRE EmmanuelM0M
152901h54'55''LECLERCQ ChristianM5M
153001h54'56''DEWAELE GabrielM0M
153101h54'57''VANHILLE LoicM2M
153201h54'57''SPRIET JustineSEF
153301h54'58''MOLCRETTE MartinSEM
153401h54'58''DEWASME ChristopheM2M
153501h55'03''CATTEAU NicolasSEM
153601h55'03''QUIQUEMPOIS AudreyM0F
153701h55'07''DORVILLEZ AmelieM1F
153801h55'07''RIZZOTTO KevinSEM
153901h55'09''BOUNIE NathanSEM
154001h55'09''SERGEANT ApollineSEF
154101h55'13''SANTERRE BettyM3FFA WASQUEHAL
154201h55'14''BOUTEILLER TaraSEF
154301h55'14''PANIEN LaurentM1M
154401h55'14''CARBONNIER OlivierM1M
154501h55'15''STIEVENARD MathieuM2MREGION HAUTS-DE-FRANCE
154601h55'16''DEPLAET GiseleM3F
154701h55'18''TREUTENAERE AnthonyM0M
154801h55'19''DELECOURT CyprienSEM
154901h55'19''VERBEKE SimonM1M
155001h55'21''FOCKEU GuillaumeM0M
155101h55'21''DEHAINE Jean-PhilippeM0M
155201h55'22''CASTILLE ClementESM
155301h55'23''CARO PhilippeM0M
155401h55'24''RIGOLLE LeoSEM
155501h55'25''CHATAIN ChristopheM1M
155601h55'25''RIGOLLE PatriceM3M
155701h55'28''CANTEAU MaximeM0MFA WASQUEHAL
155801h55'28''DELEARDE NoeSEM
155901h55'30''DEPELCHIN FannyM0FFA WASQUEHAL
156001h55'30''CAUTERMAN MaximeSEM
156101h55'30''DOORNAERT JeromeM2M
156201h55'32''BOURGOIS LaurelineM2FFA WASQUEHAL
156301h55'33''FREMY LudovicM2MALSTOM
156401h55'35''MILLOT PatrickM6M
156501h55'35''MARTIN PascalM5M
156601h55'37''BEULQUE HugoSEM
156701h55'39''CABY QuentinSEM
156801h55'39''CARREE DanielM4M
156901h55'40''DOBRAKOWSKI AudeM2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
157001h55'40''GESELLE ChristopheM1M
157101h55'41''BRISOUX GuillaumeM0M
157201h55'43''HUMBERT MarcM5M
157301h55'44''BECUWE ArnaudM2M
157401h55'44''DUBOIS SebastienM2M
157501h55'46''BICHON AdeleESF
157601h55'47''GREGOR SandraM3FUS ROISSY EN BRIE
157701h55'48''CERCUS NicolasM3M
157801h55'49''SUPPO AlexandreM0M
157901h55'50''MENANT FranckM2M
158001h55'50''STELANDRE FrancoisM3M
158101h55'50''PERTSEVA YuliaSEF
158201h55'50''KAITA YannM0M
158301h55'51''CARLIER EstelleSEF
158401h55'51''SEGALLA AntoineSEMFA WASQUEHAL
158501h55'53''LEFEBVRE VincentM2MHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
158601h55'53''TEUGHELS LucieSEFDECATHLON
158701h55'55''CHARLET RemyM0M
158801h55'58''VIOLETTE VincentSEM
158901h56'00''HUNTER DeniseSEF
159001h56'01''GASSEAU SoleneSEF
159101h56'01''COEURDRAY GregoryM1M
159201h56'02''LEROY AudreyM1FHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
159301h56'05''BRUYANT FranckM4M
159401h56'06''SOJKA MartinSEM
159501h56'06''GERBOIN LydieM0F
159601h56'07''DEMAN MarineSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
159701h56'08''SALEMBIER XavierM2MRC ARRAS*
159801h56'08''DEROME PierreM2M
159901h56'09''BETHENCOURT LudovicM3MCHU LILLE
160001h56'09''MARQUET PierreSEM
160101h56'09''Marie PEDERSEN CecilieSEF
160201h56'10''DA COSTA JoseM2M
160301h56'11''DEGRAVE JeromeM0M
160401h56'11''PENAZZO HugoSEM
160501h56'12''NYS AlexandreM0MURBAN RUNNER BORDEAUX
160601h56'12''BICHON CharlesSEM
160701h56'13''GRENIER-GROSS CharleneM0FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
160801h56'13''BROSS CyrilleM1M
160901h56'16''PAIN YannESMVTT BEUVRY
161001h56'17''VIGIER RobinSEM
161101h56'18''LOUVET LucM1M
161201h56'18''CARBONNEAUX ThomasM0M
161301h56'19''DUQUESNOY PaulineM0F
161401h56'19''LESAGE-NOIRET VirginieM2FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
161501h56'20''MAURICE NicolasM0M
161601h56'26''CAHON LeonardSEM
161701h56'28''DUTHOIT XavierM3M
161801h56'28''DESTERBECQ ChristopheM3M
161901h56'28''DJAREDDIR NajimESM
162001h56'30''PORCON BrunoM4MPLANETE RUNNING AND WALKING
162101h56'30''DESCAMPS TheoSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
162201h56'30''PENAZZO EmmaSEF
162301h56'31''COLIN BernardM7MPLANETE RUNNING AND WALKING
162401h56'31''LATTES2 MaylisSEFDECATHLON
162501h56'33''LUCAS LeopoldM0M
162601h56'36''AKKAOUI SofianeSEM
162701h56'38''CLAVIE PierreM3M
162801h56'39''KOVACIC RodolpheM3M
162901h56'41''LOISEAU DominiqueM5M
163001h56'41''BRONQUART JenniferM0F
163101h56'41''POLFLIET JeffersonM1M
163201h56'44''BRUNEAU Jean-FrancoisM3M
163301h56'45''BECART YohanM0M
163401h56'47''MULLIEZ CesarSEM
163501h56'47''RAGER SebastienM2MFA WASQUEHAL
163601h56'49''DELHAYE ThomasM0M
163701h56'50''LACROIX MaximeSEM
163801h56'51''DUJARDIN AdelineM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
163901h56'51''BUTEL AmandineM1FUS MARQUETTE
164001h56'52''MASSY AntoineM0M
164101h56'55''GRISELAIN MarcSEM
164201h56'55''RUCK NathalieM3FFA WASQUEHAL
164301h56'55''DENOYELLE BertrandM0M
164401h56'55''KUHN LudovicSEM
164501h56'56''FOY JustineSEF
164601h56'57''LOURME FabriceM3M
164701h56'57''PHILIPPE ThomasM1MKPMG
164801h56'59''DELHAYE CelineM1F
164901h56'59''DELHAYE OlivierM1MRUN'IN CLUB
165001h57'01''MOLLE CorentinSEM
165101h57'03''DEGUINES CorinneM4F
165201h57'04''HENRY IsabelleM3F
165301h57'04''DESARMEAUX CharlotteSEF
165401h57'05''MORTGAT BenoitSEM
165501h57'05''WATEL TimotheeSEM
165601h57'06''BOUSSAD RayaneSEM
165701h57'06''CUVELIER CyrilESM
165801h57'07''BAILET SidneyM2M
165901h57'07''STEVENARD MorganM0MWATT'FOOTING
166001h57'08''BOUVET CelesteSEF
166101h57'13''MAIRE VincentSEM
166201h57'19''GUITTON ClaireM1F
166301h57'20''DELATTRE CyprienSEM
166401h57'21''DAVY BenoitM2MPLANETE RUNNING AND WALKING
166501h57'22''LEGRAND BenjaminSEM
166601h57'23''DELECOUR JocelyneM4F
166701h57'23''JOLY OlivierM4MATHLETISME CLUB SECLINOIS
166801h57'23''JOLY NathalieM3FATHLETISME CLUB SECLINOIS
166901h57'27''MASSIEN FrancoisM1M
167001h57'29''PIRAUX RemyM0MCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
167101h57'29''LAGAE LoicSEM
167201h57'29''PARIS MarieSEF
167301h57'29''GUILLON SabineM4F
167401h57'30''VERCAEMER JeromeSEM
167501h57'31''LEFEBVRE AlainM5MUNION CAUDRY ATHLETISME
167601h57'31''CAUET MaryvonneM4F
167701h57'32''BUZON Jean-SebastienM0M
167801h57'32''COQUEL ValerieM3FRUNNINGHEM EN WEPPES
167901h57'35''SIGIEZ ThibaultM0M
168001h57'35''Francois LUCAS JeanM3M
168101h57'37''TERBY BaptisteESM
168201h57'37''HEUMEL LeoESM
168301h57'38''SOLIER AlainM6M
168401h57'39''DELEVALLEE DenisM1M
168501h57'39''LAMY MathieuSEM
168601h57'40''DIELEN FabienM5M
168701h57'42''HARDUIN MathildeSEFVALENCIENNES TRIATHLON
168801h57'43''BERNARD MichelM2M
168901h57'45''BUISINE BenjaminSEM
169001h57'45''BARBIER QuentinSEM
169101h57'46''MALLAIT BaptisteESMTC LONDINIERES
169201h57'47''GHESTEM OrlaneSEF
169301h57'47''DEGRYSE FabienM6M
169401h57'47''PRIEM Jean-FrancoisM2M
169501h57'47''VANDERMOUTEN AmandineM1FHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
169601h57'48''DELATTRE Jean-BaptisteM0M
169701h57'48''ALAVOINE NicolasM1M
169801h57'49''TOULEMONDE LaurentM4M
169901h57'49''MARIE-GOURVES OceaneSEF
170001h57'50''ABDELMOULA Mohamed-TahaSEM
170101h57'51''PIERLAY OlivierM3MLOMME TRIATHLON
170201h57'52''HERMAN MatthieuM1M
170301h57'52''HERMAN GuillaumeM2M
170401h57'54''DERYCKE DylanSEM
170501h57'54''PINHEIRO CarlosM4M
170601h57'55''DERIGNY AlexandreM3M
170701h57'56''MAKOWKA ChristianM4M
170801h58'01''LEHINGUE LouisSEM
170901h58'01''MALIQI IlirM5M
171001h58'02''SY FrancoisM2M
171101h58'04''SUEUR ValentinSEM
171201h58'04''DARLOY DavidSEM
171301h58'06''COTTRET FrancoisM3M
171401h58'06''GOBEL EmmaSEFKPMG
171501h58'07''DEMON ClaraSEF
171601h58'07''MESSIANT AlexandreSEMLILLE TRIATHLON
171701h58'08''LAHEYNE YannM2M
171801h58'11''DE TEMMERMAN ArnaudM2MACCESS IT / TREEZ
171901h58'11''LAUWERS VirginieM3F
172001h58'12''ROBERT SylvainM1MCSCV HIRSON
172101h58'12''GIBERT MoniqueM0F
172201h58'15''LEGRAND PhilippeM6M
172301h58'17''POCHOLLE CarlSEM
172401h58'18''SABY ChloeSEF
172501h58'18''BACHELET AmandineM1F
172601h58'18''PERCETTI PatrickM4M
172701h58'18''LECOCQ BenjaminSEM
172801h58'19''MARGALEF ROVIRA MarcSEM
172901h58'19''CRIPPA GiovannaSEF
173001h58'25''DUDEK JulienM1MWORLDLINE
173101h58'26''DUBOIS VincentM1M
173201h58'26''DARCAS PierreSEM
173301h58'28''BOURY FredericM2MHALLUIN TRIATHLON
173401h58'28''FABISIAK MarieSEF
173501h58'30''SANNIER JeremySEM
173601h58'32''TANGHE VianneySEM
173701h58'32''BLAS AntoineSEMTC DOUAI
173801h58'33''LOURDEL GuillaumeM0MRUNNING HEROES LILLE
173901h58'33''HAUTIN RemyM0M
174001h58'34''HEM SeilaM1MOSM LOMME TENNIS
174101h58'34''LEFEVRE SylvainM2MCYCLO CLUB LAMBERSART
174201h58'35''GRACIN PhilippeM3MFA WASQUEHAL
174301h58'36''FLIPO Rene-MarcM5MCHU LILLE
174401h58'37''GRUBIUS AntoineSEM
174501h58'39''LEURS PhilippeM4M
174601h58'39''FOUCAULT CelineM2F
174701h58'39''DE SANCTIS JulianM1M
174801h58'39''FAUCOEUR GuillaumeM2M
174901h58'41''BOUCHAREB BadredineM1M
175001h58'44''JACQUEMART JuliaSEF
175101h58'45''DELACROIX HadrienSEMASA CAPOEIRA
175201h58'47''DHERBOMEZ ChristianM3MCH TOURCOING
175301h58'50''PATENOTRE EloiSEM
175401h58'53''GRAVE ThomasSEM
175501h58'53''VANACKER RoxaneM3F
175601h58'57''SEL PatrickM4M
175701h59'00''DESSEIN FionaSEFVALIUZ
175801h59'02''COFFIN AnneM4F
175901h59'05''DERICK ChristopheM3MVILLE DE LILLE
176001h59'05''INFANTES FrancoisM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
176101h59'05''PIETIN Carl-StefanM2M
176201h59'06''LUGARDON CleaSEF
176301h59'08''HANICOTTE FlorentM1M
176401h59'10''GERVOIS GaetanSEMCAEPERLECQUES
176501h59'10''BERGER OlivierM4M
176601h59'10''APLINCOURT RomualdSEM
176701h59'11''BEAUJOUR HugoSEM
176801h59'13''PERRIER NicolasM1M
176901h59'14''LECLERCQ PaulineSEFWASQUEHAL CLUB TRIATHLON
177001h59'14''DELAVAL AntoineSEM
177101h59'14''GONZAGUE HortenseSEF
177201h59'15''LEFEBVRE LouiseSEF
177301h59'16''WANDJI ThibaultSEM
177401h59'18''DUQUESNE EdwardSEM
177501h59'19''LEBLANC ClaraSEFDECATHLON
177601h59'19''DUMEZ PierreSEM
177701h59'21''NELSON EliseM2F
177801h59'25''LETARTRE RomainM2M
177901h59'27''GRANDMOUGIN DanielM4M
178001h59'29''JONES AdamM0M
178101h59'29''LOISEL SophieM2F
178201h59'29''LOISEL FabienM3M
178301h59'31''DOLEZ IsabelleM0F
178401h59'31''PRESEAU CelineM2FS/L CG HAUBOURDIN
178501h59'31''AnonymeM2M
178601h59'32''COUTABLE HugoESM
178701h59'33''VERHECKEN PascalM3M
178801h59'35''SANSEN ClothildeSEF
178901h59'36''PLUS EugenieSEF
179001h59'38''LUCAS LeandreSEM
179101h59'38''ALLAERT TiphaineM1F
179201h59'38''BURIE EmmanuelleM2FMEL
179301h59'42''VASSEUR ClementSEM
179401h59'42''PROVOT ValerieM4FFA WASQUEHAL
179501h59'43''PLASSON MichelM6MFA WASQUEHAL
179601h59'43''DAMBRICOURT AntoineSEM
179701h59'44''PANNEQUIN Anne-SophieM0F
179801h59'45''DUPOND GaelM2MMEL
179901h59'47''RAUTUREAU CharlotteSEF
180001h59'47''WESTELYNCK FredericM4MCEUX DU LAC
180101h59'47''RAUTUREAU DidierM4M
180201h59'50''RUIZ PatriciaM5FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
180301h59'51''DRAPPIER RemiESM
180401h59'51''REGNAULT MarionM0F
180501h59'52''DEPREZ SandrineM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
180601h59'53''GOURCEROL NicolasM0M
180701h59'56''DEBRUYNE Jean-BaptisteSEMSNCF
180801h59'57''BIESIADA RomanaM1F
180902h00'01''WENDLING MartinSEM
181002h00'02''NICOLAS MikaelM2M
181102h00'02''DELAUNAY ChloeSEF
181202h00'02''DELAHAYE ThomasSEM
181302h00'03''PAYELLEVILLE LouanneESF
181402h00'03''BUVRIL VincentM1M
181502h00'04''GOUTAS JoseM4MUS MARQUETTE
181602h00'04''BUVRIL StephaneM1M
181702h00'04''AUBERT LounaSEFMEL
181802h00'04''PREVOST FionaSEF
181902h00'05''CAPART ThomasESM
182002h00'06''BALCEREK BernardM3M
182102h00'07''COSSEMENT ValerieM2FENDURANCE TEAM MOUSCRON
182202h00'09''GAUTIER MarionSEF
182302h00'12''DUTHOIT RemySEM
182402h00'12''RIBEIRO ClemenceM0F
182502h00'13''FRANCO DidierSEM
182602h00'13''CHARLET MathiasM2MCHU LILLE
182702h00'14''Pierre BERTHE JeanM4MTC AVELIN
182802h00'14''LATGE SolineESF
182902h00'15''LEGRAND CedricM0M
183002h00'17''TROCMET SylvainM2MCHU LILLE
183102h00'18''BERGAENTZLE FlorentM1M
183202h00'19''LERAUT EvaSEFFSLC
183302h00'23''MARCHAND GuillaumeM0M
183402h00'23''LOOSES DavidSEM
183502h00'23''BOULINGUEZ StephanM1M
183602h00'25''BURETTE LouisSEM
183702h00'30''KLECZAJ Jean-FrancoisSEM
183802h00'31''PINTE EtienneSEM
183902h00'33''WAMBERGUE EdouardSEM
184002h00'33''LAMOTTE ClementSEM
184102h00'35''MOIGNARD NicolasM0M
184202h00'38''DERVYN SabineM4FJOGGING DES FRAISES
184302h00'40''BEAUMONT SimonM3M
184402h00'40''AYACHE BenoitM2M
184502h00'40''AYACHE AlexandrineM2F
184602h00'42''BACQUET PierreSEM
184702h00'43''WILLEMS FrancoisM4M
184802h00'44''FERON FranckM4M
184902h00'47''FOURNIER MatthieuM3M
185002h00'49''MASUREL RemySEM
185102h00'50''LYSEK GregoryM1MSNCF
185202h00'50''CHABERT LauraneSEF
185302h00'52''LE BLAN ThibautM5M
185402h00'53''PAPIN SimonSEM
185502h00'54''DASSONVILLE PhilippeM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
185602h00'56''PETITPREZ MaxenceESM
185702h00'57''FONTAINE ThierryM4MAMICALE PAUL DUEZ
185802h00'57''TERRIER CamilleM1F
185902h00'57''DESMET DamienM2M
186002h00'57''DUBREU ClementSEM
186102h00'58''MYSZKA KatarzynaSEF
186202h00'58''DURIEZ JonathanM0M
186302h01'00''RINGUET ClemenceSEF
186402h01'01''SUAREZ SalvinoM4M
186502h01'02''FOUCART FrancoisM4MBOUGE EN WEPPES
186602h01'03''JUNGELSON JustineSEF
186702h01'03''NOULEZ Jean-FrancoisM2MMAZARS
186802h01'04''BASSONVILLE MarieSEF
186902h01'05''COLLIER AmandineM0F
187002h01'05''DENHEZ DominiqueM5M
187102h01'06''DUTERME CarolineM4FENJAMBEE
187202h01'07''BENHAMED ZoeSEF
187302h01'10''LESAFFRE JulienSEM
187402h01'10''TISSANDIER ApollineSEF
187502h01'11''AGBOBLY LucieSEF
187602h01'11''PRAT PatriceM3M
187702h01'11''HELIN JulieSEF
187802h01'14''DELCROIX MorganM0MENEDIS
187902h01'16''POISSONNIER LouiseSEF
188002h01'16''MAILLE FelixSEM
188102h01'18''DUMORTIER DanielM1MDECATHLON
188202h01'18''FLIPO Louis-XavierESM
188302h01'19''STANTE AntonyM1M
188402h01'22''SERENNE ManonSEF
188502h01'27''Pierre CHERMEUX JeanM1M
188602h01'32''DEHON MarleneM1F
188702h01'32''PAUL BelloSEM
188802h01'33''ZICOT GerardM5MRUN FLY
188902h01'34''STOFFAES AntoineM1M
189002h01'34''BEGHIN LoicM1MWASPS
189102h01'34''MAINSARD TheoSEM
189202h01'34''SENECHAL EvaESF
189302h01'36''MAILLARD BaptisteSEM
189402h01'40''MASSON NathalieM4FAC OUTREAU
189502h01'40''Christophe DANGLETERRE JeanSEM
189602h01'40''DE BERNY SophieSEF
189702h01'42''SCAILLET GeoffreyM0M
189802h01'43''VIEILLEFOSSE AlbaneESF
189902h01'43''POISSONNIER AntoineM2M
190002h01'44''BLONDEL ChristopheM2M
190102h01'45''LORIDANT ManonSEF
190202h01'45''LACROIX MatthieuJUM
190302h01'46''NOYALET AliceM1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
190402h01'47''LOOSVELD ConstanceSEF
190502h01'50''TIRARD RomySEF
190602h01'50''VANDYSTADT CharlesSEM
190702h01'52''ROGER BastienSEMLES MILLES PATTES DE ROMILLY
190802h01'55''JACQUART JulienM1M
190902h01'55''HAKEM HabibM1M
191002h01'56''CLET Marie-LaureM0F
191102h01'57''TACHOUR JeromeM2MMOTHERSON
191202h01'57''FAUCOEUR VirginieM1F
191302h01'59''HERAUD StephaneM4M
191402h02'00''NOEL TheotimeSEM
191502h02'01''SCRIVE SullivanM0M
191602h02'03''VASILEV DanielaM2F
191702h02'05''POLLET AuroreM0F
191802h02'05''JOLY JustineM0F
191902h02'05''SOUMPHONPHAKDY CedricSEM
192002h02'06''DEGNNE PhilippeM6M
192102h02'06''LEFRANCQ RudyM2MTEAM ALL MOUNTAIN
192202h02'07''DERAMECOURT NicolasM2M
192302h02'07''GUYARD CharleneESF
192402h02'07''DEPRIESTER GuillaumeESM
192502h02'07''PACHCINSKI GaetanM0M
192602h02'12''MOMONT JeanM4M
192702h02'15''BLANCKE SeverineM1F
192802h02'15''PENVERN KevinSEM
192902h02'16''BENDALI ZakariaSEM
193002h02'18''BOUCHER CelineM1FUS CAMON
193102h02'19''TURQUET AudeM1F
193202h02'20''MARTINAZZO CamilleM0F
193302h02'20''Laure SEDDA AnneM2F
193402h02'20''HARLE GaetanM0M
193502h02'22''BARRAT InesSEF
193602h02'22''RODRIGUES EmmaM1FDECATHLON
193702h02'23''ZHANG ZhaohuiSEM
193802h02'24''CHEBREK MalikM2M
193902h02'24''KHAR EricM1MASBWT
194002h02'25''DEMEYERE GeoffreySEM
194102h02'25''MASURE MathieuSEM
194202h02'27''TITTI FritzSEM
194302h02'27''CAQUANT AmaurySEM
194402h02'28''LE GLAZ IsabelleM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
194502h02'31''SYLVAIN AlexandreSEM
194602h02'33''SEGURET OlivierM3MFRONT RUNNERS LILLE
194702h02'34''WATINE JulieSEF
194802h02'34''PETAY DavidM2M
194902h02'34''HUTHER ThomasM0M
195002h02'35''LEVREAUD OrsoESM
195102h02'39''FOSSE DidierM4M
195202h02'41''DEMONCHAUX ThomasSEM
195302h02'41''COQUET PaulSEM
195402h02'42''BLAS CamilleSEF
195502h02'44''PORCHER JonathanM0M
195602h02'44''FIEVET VictorineSEF
195702h02'45''SCHIRM AdelineM1FRUNNINGHEM
195802h02'46''GERUSSI AlexandreM2M
195902h02'47''GOBAUT CharlotteSEFTC REIMS
196002h02'48''BEULQUE JeromeM3M
196102h02'49''MACQUET-CASTILLON LucileSEF
196202h02'50''HAVART ConstanceSEF
196302h02'51''CLAVIE ThomasSEM
196402h02'51''DAVAINE ClarisseSEF
196502h02'52''ADAM FrantzM0M
196602h02'52''BURGER AlexandreSEM
196702h02'52''LIONET VictorSEM
196802h02'54''STAERCK RichardM3M
196902h02'54''FOURNI GregoryM1M
197002h02'55''DEROUVROY AgatheSEF
197102h02'55''CARPENTIER JustineSEF
197202h02'57''CRESPEL MaxenceJUM
197302h02'59''HERBAUX ChristelleM3FFITRUN
197402h03'00''AIT AMIR AbbesM2MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
197502h03'01''BARLOY EmilieSEF
197602h03'01''TAUZIN LeaSEF
197702h03'02''DELEFOSSE AnneM3F
197802h03'04''BURETTE VictorSEM
197902h03'08''LANGLET LouisSEM
198002h03'09''ANDRE BenjaminSEM
198102h03'09''ANDRE AlexandreSEM
198202h03'11''RAULT PaulineSEF
198302h03'12''DELHOMEL VincentM1M
198402h03'12''MARCHAND PatriceM4M
198502h03'12''DELAIRE AmelieM1F
198602h03'12''TIERS HuguesM3MLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
198702h03'13''D HEILLY MarieSEF
198802h03'13''DERIDDER Anne-LiseSEFETENGHIEN
198902h03'13''MANAVIT XavierM1M
199002h03'14''KHAIRI NordineM2M
199102h03'17''SALOME LauraSEF
199202h03'17''BLANQUART MaximeM0M
199302h03'17''MOREL CarineM2F
199402h03'18''PLONQUET FlorentM2M
199502h03'18''MASQUELIER KarineM1F
199602h03'18''AVEZ ValentineSEFENEDIS
199702h03'18''MARGEZ JemerySEM
199802h03'19''DERVYN OlivierM4MJOGGING DES FRAISES
199902h03'20''LALLEVE LauraSEF
200002h03'21''LE LOUARN NathalieM1FLILLE RUNNING TEAM
200102h03'21''DOMENGE LisaSEFLILLE RUNNING TEAM
200202h03'21''OSTYN PaulineSEF
200302h03'22''MARTIN WilliamM1M
200402h03'22''OSTYN GregoryM0MPLANETE RUNNING AND WALKING
200502h03'24''GUILBERT Anne-SophieM3F
200602h03'25''BARANES Pierre-LouisSEMKPMG
200702h03'28''FASQUELLE BorisM2MASUD
200802h03'31''WATIER EliseSEFVALMO
200902h03'33''Laure DUBRULLE AnneSEF
201002h03'33''WALLON EnguerrandSEMKPMG
201102h03'35''OSADA MarineSEF
201202h03'37''CHARLET AntoineSEM
201302h03'38''MEENS Pierre-AntoineSEM
201402h03'39''FISSET YannM0M
201502h03'40''Caroline LEFEBVRE MarieM1F
201602h03'42''OST AngeliqueM1F
201702h03'45''LEROY SamuelM2MRONCQ TRIATHLON
201802h03'45''ACQUETTE MaxenceSEM
201902h03'47''LEROY JulieM1F
202002h03'47''TOUSSAINT RenaudM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
202102h03'48''DESROUSSEAUX SergeM5MCEUX DU LAC
202202h03'53''ROTARU MatthieuSEM
202302h03'53''RODRIGUES EmmaM1F
202402h03'54''LEGLEYE LouiseSEF
202502h03'55''SALAH MohamedM4MLES CH'TIS MARATHONIENS DE WALLERS
202602h03'55''BRETONNIER DavidM1M
202702h03'56''DECALLONNE EmilieM0FATHLETISME CLUB SECLINOIS
202802h03'56''MAACH NouhaSEF
202902h03'56''DUMONT JulieSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
203002h03'56''BLONDEL JustineSEF
203102h03'57''MOSTEFAOUI YoussefM3MLILLE RUNNING TEAM
203202h03'57''DEBSKI ChristopheM3M
203302h03'58''POTIER JulienSEM
203402h04'00''DESROUSSEAUX JosephSEM
203502h04'00''FLORENT AurelienSEM
203602h04'01''LAVALEE AgatheSEFMEL
203702h04'03''SAUS KatiaM1FOAHAZEBROUCK
203802h04'06''LATGE SolineM5F
203902h04'06''VAUBANT CindySEF
204002h04'07''DAYEZ DominiqueM2M
204102h04'08''BUSIN ArnaudM3M
204202h04'09''JOUGLET AlexandreM1M
204302h04'09''LE DU ErwanM1MUS MARQUETTE
204402h04'09''MACGREGOR ChantalM6FUS MARQUETTE
204502h04'11''MINNE ClemenceJUF
204602h04'17''BICHU ClaudineM4FLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
204702h04'17''POTIER AlainM3MLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
204802h04'17''CAPELLE LaetitiaM2FLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
204902h04'18''SERAFIN EricM4MLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
205002h04'18''KODER FranckM4MLAFOULEE PONTAMARCQUOISE
205102h04'19''LESAY ArnaudM1M
205202h04'20''PIRAUX EmilieM0FCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
205302h04'21''SWITAJSKI GuillaumeM1M
205402h04'22''DAHMANI SarahSEF
205502h04'23''LESCIEUX ZoeESF
205602h04'23''HERBIN AntoineM0M
205702h04'23''HERBIN AurelieM1FAC CAMBRAI
205802h04'24''DABERT MelineSEF
205902h04'24''COQUERELLE MaxenceSEML'OLIVIER ASSURANCE
206002h04'25''Jane GAUTIER LauraSEF
206102h04'27''Helene CHAMBRIER MarieM1F
206202h04'27''DENIELE XavierM2M
206302h04'30''DERREM HanaaM0FFITNESSA DUNKERQUE
206402h04'30''DE CEULENEER EddyM2M
206502h04'31''PRANGERE MagalieM1F
206602h04'31''LESART MelanieM1F
206702h04'34''MONTARON GautierSEM
206802h04'35''DEBOVE ValentinM0M
206902h04'36''CARLIER AurelieM0F
207002h04'42''BERNAERT StephanieM2F
207102h04'42''RUCK PascalM3MFA WASQUEHAL
207202h04'47''CAZIER FabienneM3FUS CAMON
207302h04'50''MIALARET PhilippeM4MFA WASQUEHAL
207402h04'51''DEGENNE StephaneM0MOCTOPUSSY RUNNING CREW
207502h04'54''MURRAY IsabelleM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
207602h04'59''BLIN LauranneSEF
207702h05'00''CAMUS Jean-ChristopheM1M
207802h05'06''GLUSKO PerrineSEF
207902h05'06''COLPAERT ChristineM5FJOGGING CLUB HARNESIEN
208002h05'08''HERRADA MargotESF
208102h05'11''CHAMBRAUD ThomasM0MTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE
208202h05'12''LEROY HugoSEM
208302h05'15''MESTDAGH SebastienM3M
208402h05'16''DESHAYES ArnaudM3M
208502h05'19''FAURE HeleneM0F
208602h05'20''NOWAK ClaraSEF
208702h05'24''TISON LaurenceM3FUS CAMON
208802h05'24''DACQUIN FabriceM3M
208902h05'29''POLLE PatrickM5MJOGGING DES FRAISES
209002h05'31''SOYEZ JulietteSEFLAMBERSART ATHLETISME
209102h05'32''MOREAU MaximeSEM
209202h05'34''DEJARDIN PaulSEM
209302h05'35''LABLACHE MaudSEF
209402h05'36''DI LORETO MyleneESF
209502h05'38''LEGRAND IreneeJUM
209602h05'43''MESTROVIC SalihaM2FFIT RUN
209702h05'44''Melvin OLOWO OloufemiSEM
209802h05'45''POURPOINT FrederiqueM0F
209902h05'46''BLONDEL BertrandM0M
210002h05'48''BLAVETTE SylvieM1F
210102h05'49''GAMBLIN LeniaM1F
210202h05'49''TESTU AnthonyM1M
210302h05'51''MAMET HaydeeM3F
210402h05'51''VINTRAS BarbaraM0F
210502h05'52''RAOUL GwenaelM3MCHU LILLE
210602h05'55''DELATTRE SylvainM3M
210702h05'56''BLAREAU EricM5M
210802h06'00''MACRON MeddyM2MENEDIS
210902h06'01''LELARGE DorianSEM
211002h06'04''DELESPAUL PhilippeM3M
211102h06'05''DUFOUR Jean-PhilippeM3M
211202h06'06''COLLETTE ArnaudM3M
211302h06'06''SERROUX StephanieM0F
211402h06'07''JUSTIN VeroniqueM0F
211502h06'09''LEROY BenoitM0M
211602h06'09''CLAIR CarolineM0F
211702h06'14''HENRY JosephM3M
211802h06'16''SATTI DanyM2M
211902h06'16''LACROIX GuillaumeSEM
212002h06'17''MONLUN CharlotteSEF
212102h06'18''NOBLET TiphaineSEF
212202h06'20''PENA WalterM1M
212302h06'20''SABIN OphelieSEF
212402h06'21''AMOUILLIN GAUTIER CorinneM4F
212502h06'27''DETAILLE CelineM2FCSCV HIRSON
212602h06'27''DHALLEINE JonathanM1M
212702h06'28''DELEMER PierreM2M
212802h06'30''SIX FredericM2MRUN FOR FUN BEUVRY
212902h06'30''LABALETTE SimonSEM
213002h06'30''LABALETTE DidierM4M
213102h06'33''DEREGNAUCOURT SabrinaSEF
213202h06'36''AGLAVE SandrineM1F
213302h06'37''DRUON VincentM1MFA WASQUEHAL
213402h06'39''BASCOUR LudovicM3M
213502h06'41''PALUZZANO AngeliqueM2FCOURIR A COMINES
213602h06'43''RYCHLAK ThibaudESM
213702h06'46''LESAGE AliciaSEF
213802h06'46''HEILIG AuroreSEF
213902h06'50''DENOYELLE GregoryM3M
214002h06'53''DEFOSSEZ AudeM3F
214102h06'56''BUSCAYLET MaximeESM
214202h06'56''SARAFIDIS NicolasSEM
214302h06'57''HASSEL EmmanuelleM2F
214402h07'00''FRAMERY NoemieESF
214502h07'00''ALECSANDRE AngeleESF
214602h07'01''ALECSANDRE YannickM3M
214702h07'02''LACROIX LucasSEM
214802h07'02''MARTINEZ DalilaM3FCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
214902h07'02''MARTELLA SandraM0F
215002h07'04''VERRECAS CedricM4M
215102h07'05''MILLE ArnaudM1MCOURIR A COMINES
215202h07'09''DUBUS IsabelleM3F
215302h07'10''TILLIER NicolasSEMPASS'RUNNING
215402h07'12''DEBSKI AlineM3F
215502h07'13''MESTDAGH RomainESM
215602h07'15''DEGUELDRE Pierre-JeanM0M
215702h07'15''ROUX FredericM2M
215802h07'16''PORREYE PhilippeM6MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
215902h07'18''FERAILLE TanguyM1M
216002h07'19''COLLETTE PaulJUM
216102h07'19''BAUDRY MauriceSEM
216202h07'20''MARCHAND HerveM3MFA WASQUEHAL
216302h07'25''DELEPLANQUE MartinSEM
216402h07'26''JOLIVET BlancheESF
216502h07'26''DEMARET JulieSEFCHU
216602h07'31''HUISSOUD ManonSEFDECATHLON
216702h07'35''PREUX EmmanuelM5MMEL
216802h07'37''BEAGUE RebeccaSEF
216902h07'38''TUBACKI Jean-FrancoisM2M
217002h07'41''Kim Da DO ThiSEF
217102h07'41''VAN MIGRO BiancaM4F
217202h07'42''TEULET BertrandM0M
217302h07'43''WICKER CelineM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
217402h07'44''CARDON AngeliqueM3FCOURIR A COMINES
217502h07'44''PATENOTRE LaurentM4M
217602h07'46''GARIN BrunoM3M
217702h07'46''SIFANTUS AnaisM0FRUN'WICK
217802h07'46''SIFANTUS ThomasM0MRUN'WICK
217902h07'47''BOCQUET TanguiSEM
218002h07'53''BAUDUIN GeoffreySEM
218102h07'53''FRENOY AlexandreSEM
218202h08'04''BLONDELLE RemiM0M
218302h08'04''DUSSART RemiSEM
218402h08'05''BLONDELLE AliceM0F
218502h08'07''ROUSSEL PhilippeM6MCS IBM NORD NORMANDIE
218602h08'07''DHEDIN DavidM4MCS IBM NORD NORMANDIE
218702h08'09''BETIN AudreySEF
218802h08'10''MERRHEIM VincentM4M
218902h08'14''HUBERT-BRIERRE RomainSEM
219002h08'14''CHAVATTE ElisaSEF
219102h08'14''HALLUIN RomualdM1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
219202h08'15''LIED RuthSEF
219302h08'15''CAPPELE AnnouckESF
219402h08'16''EVRARD DavidM3MFIT RUN
219502h08'19''FREMERY FredericM0M
219602h08'20''LALOY EmericM0M
219702h08'21''VILLAIN ClementSEM
219802h08'23''CARTON AxelleM0FCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
219902h08'23''HAECK TomSEM
220002h08'26''FIEVET JulieM0F
220102h08'30''PETETIN MarieM1F
220202h08'31''DUMONT AdrienJUM
220302h08'31''BOUHAIK YasmineSEF
220402h08'32''HEQUET GaryM2M
220502h08'32''LESTRELIN RejaneM2F
220602h08'34''LUCAS OlivierM3MFA WASQUEHAL
220702h08'38''RAUX AudreyM2F
220802h08'38''POLLET AllisonM0F
220902h08'39''BILS CarolineSEF
221002h08'40''LOBOZIAK ChristopheM3MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
221102h08'41''LAMPIN VincentM2M
221202h08'42''CHAVATTE NolwennESF
221302h08'46''BOUCHINDOMME AudreyM2F
221402h08'47''MOREL KarineM2FCEUX DU LAC
221502h08'51''CHAPUIS AlexandreM3M
221602h08'53''DELANNOY NicolasM1MTRIATHLON CLUB DES WEPPES
221702h08'53''HANTZ ElodieM2F
221802h08'53''FIAT MarionM1F
221902h08'53''LEFRANCQ ElsaSEFKPMG
222002h08'55''FRANSOIS CarolineM1F
222102h08'57''COUROUBLE DamienSEM
222202h08'57''CHABI AbdelkaderM2M
222302h08'59''HAVRET TheoSEM
222402h09'00''KIDEY AndreM5M
222502h09'02''SANDRAPS StephanieM2FFIT RUN
222602h09'03''COUSIN DelphineM2FFIT RUN
222702h09'06''PHILIPPE ChristopheM2M
222802h09'14''RONDOT CharlotteSEF
222902h09'15''RONDOT PatriceM4MNIJI
223002h09'16''PLANCQ StephanieSEF
223102h09'16''DELIGNE RemyM1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
223202h09'18''BAELDE AurelienSEM
223302h09'19''LEROUX PascalM4M
223402h09'19''VALDENAIRE SachaSEM
223502h09'20''TERNISIEN SebastienM3M
223602h09'20''MANCINO AngelinaSEF
223702h09'24''BEHERA AbhinnaSEMASP ULILLE
223802h09'26''BLANCKAERT MarieM1F
223902h09'27''VALLIGNY VincentM1M
224002h09'28''COUDERC ErvanSEM
224102h09'30''GOLOUB PhilippeM4M
224202h09'39''VERBEKE ThomasSEM
224302h09'40''LUBIN PierreM0M
224402h09'44''DZIUBEK AlexisM1M
224502h09'45''DESTOMBES LouisSEM
224602h09'46''CORNET DeborahSEF
224702h09'47''OPSOMER CassandreSEF
224802h09'54''CHABERT EdithSEF
224902h09'55''BRUNEL-PRAT Marie-JoseeM5F
225002h09'55''ALCAIDE MARQUEZ LoicM0M
225102h09'56''Anne JACOB LaureSEF
225202h09'58''LOPEZ RODRIGUEZ AnaM3F
225302h09'59''GALLULA LionelM3M
225402h10'00''DELRUE DavidM3MFABULOUS TEAM
225502h10'01''MAIRE PaulineSEF
225602h10'06''CORNIL CedricM2M
225702h10'07''DELATTRE KevinSEM
225802h10'09''LASSE JeromeM1M
225902h10'11''HURIER Anne-CharlotteM1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
226002h10'12''POORTEMAN Jean-LucM4MTC WEPPES
226102h10'16''BENOIT YannM3M
226202h10'26''LOIGEROT JenniferSEF
226302h10'26''LEVEILLE LouESF
226402h10'27''ROYER QuentinSEM
226502h10'28''HOUZIAUX EmilieM0F
226602h10'32''VERSAEVEL AnneM1F
226702h10'32''BOISSEL NicolasM0M
226802h10'33''GOUDU ElodieM0F
226902h10'33''CHAKIR CoralieSEFCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
227002h10'33''MIALON EricM2M
227102h10'35''WYBAILLIE JoseM4M
227202h10'35''DELATTRE MargauxSEF
227302h10'36''VERSAEVEL ChristopheM2M
227402h10'37''DELEZENNE RenaldM0M
227502h10'37''DUMONT AgnesM6F
227602h10'39''DUFOREST FlorenceM3FFA WASQUEHAL
227702h10'40''MOREAU CorentinSEM
227802h10'40''LANDRIN YelenaSEF
227902h10'47''NEYMAN PascalM3M
228002h10'48''DHEILLY CarolineSEF
228102h10'49''GREMONT-NAUMANN CharlotteSEF
228202h10'49''GREMONT-NAUMANN CorinneM4F
228302h10'51''BULCKE SimonSEMVEKIA
228402h10'51''DHALLUIN EmilieM0F
228502h10'54''ROMBAUT JohanneM1FPLANETE RUNNING AND WALKING
228602h10'57''PLOUVIER PerrineSEF
228702h10'57''DELEVAL MarieSEF
228802h10'57''FAUQUEUX VincentSEM
228902h10'57''GOREZ AnaisSEF
229002h10'58''KILLALEA VANHAECKE DanaM2F
229102h10'58''DOOLAEGHE BenjaminM1M
229202h10'59''GILLOOTS MarieSEF
229302h11'00''DUBOIS VirginieM2FFA WASQUEHAL
229402h11'00''DAIRON AlexandraSEF
229502h11'01''LEBEAU Jean-MarcM1M
229602h11'04''REVILLON DelphineM2FH2R
229702h11'04''VALETTE PierreM5M
229802h11'07''MOSKWA ClaireSEF
229902h11'09''MARCHAND YoannSEM
230002h11'09''DECONINCK MarleneM2F
230102h11'10''VANDEVOORDE-JANKOWIAK CharlotteM1F
230202h11'10''DESTOMBES AmelieM2F
230302h11'11''FACON SeverineM2F
230402h11'12''VENNIN ArnaudSEM
230502h11'13''POLUS GeraldineM1F
230602h11'15''CALLAERT DorotheeM3FUS MARQUETTE
230702h11'20''SALIN PeggyM3FFA WASQUEHAL
230802h11'24''ZEGHIDA CeliaSEF
230902h11'24''SEHABADI RajashekharaM2MUNIVERSITE DE LILLE
231002h11'26''DEJARDIN NAVARRO HeleneM4F
231102h11'29''MANUEL MoreauM7M
231202h11'32''SPICHT LaurentM4M
231302h11'33''FLAHAUT JosephineSEF
231402h11'33''DELEPINE GerardM5MCEUX DU LAC
231502h11'34''FALIGOT MathildeM0F
231602h11'34''REGENT StephaneM6M
231702h11'35''Emma ZHOU ZhengmaiSEF
231802h11'36''DELMETZ YannickM0M
231902h11'41''MULLET-HERBAUT CharlotteSEF
232002h11'43''MARTIN NicolasM2M
232102h11'43''GOURNAY OdileM1F
232202h11'46''KHADIR ZahraSEF
232302h11'47''TROLIN LiseM0F
232402h11'47''POTELLE JulieM1F
232502h11'47''DULOUARD PaulineM0F
232602h11'48''DE BROUTELLES CesarSEM
232702h11'50''MEENS EnguerranSEM
232802h11'50''HESPEL LaurenceM3F
232902h11'50''MEENS QuentinSEM
233002h11'52''DOS REIS PIRES AndreSEM
233102h11'53''KALINOWSKI MichaelM3M
233202h11'53''CHRETIEN AntoineSEM
233302h11'54''ABBOUD MarianneSEF
233402h11'54''Xavier GHESTEM FrancoisM1M
233502h11'54''DOMANIEWICZ EveM0F
233602h11'55''VERVOORT FlorianeSEF
233702h11'55''MOITY FranckM4MVILLE DE CALAIS
233802h11'55''NANA YannickSEM
233902h11'55''CLOUET JulieSEFVILLE DE CALAIS
234002h11'57''PIQUOT FranckM3M
234102h11'57''QUETTIER MarieM1F
234202h12'02''DORANGEON YannickM0M
234302h12'02''FORTIN AnneM4FENJAMBEE
234402h12'04''D'ODORICO MaurineSEF
234502h12'04''MAUFROID FredericM0M
234602h12'04''MONTAY DE SOUSA NathalieM2F
234702h12'05''SCHERPEREEL EleaSEF
234802h12'05''SCHERPEREEL ThierryM4M
234902h12'06''DELSALLE ClemenceSEFLUC VOLLEY CLUB
235002h12'09''THUILLIER EmmaESF
235102h12'13''DEFONTAINE MathildeM0F
235202h12'14''DOS SANTOS JoaquimSEM
235302h12'19''MAHIEUX WilliamM4M
235402h12'19''POPIOL RodrigueSEMPROTECTION CIVILE DU NORD
235502h12'23''CARCAGNO LudovicESM
235602h12'24''BOCHET WilliamSEMEA DECHY GUESNAIN
235702h12'25''MENIGAULT DenisM6M
235802h12'27''DEFRANCE DelphineM1F
235902h12'27''MELCHERS MartineM4FWATT FOOTING
236002h12'32''HUART SylvianM2M
236102h12'35''NOBLET FranckM3M
236202h12'36''KROMWEL DavidM3M
236302h12'36''Helene DECREUS MarieM3F
236402h12'38''SARDO MarilyneSEFLAMBERSART ATHLETISME
236502h12'41''PATOUX SebastienM1MTCN
236602h12'46''GRAS PhilippeM3M
236702h12'49''ICARD MathildeM1F
236802h12'57''DAYTEG JulietteSEF
236902h12'58''BACLE DaphneeSEF
237002h12'58''DELPIERRE GregoireESM
237102h12'58''HANNEBICQ OlivierM3M
237202h12'59''BECQUEY Pierre-MarieESM
237302h13'01''CARRON HerveM2M
237402h13'01''FLORACK Marie-LaureM1F
237502h13'01''ROUGE AuroreM3FRUNNING NATURE BOIRY R'NB
237602h13'02''PEREZ GabrielleSEF
237702h13'12''DEROUBAIX MathiasSEM
237802h13'13''WRONSKI CharlotteSEF
237902h13'13''ROSIER FrancoisM3M
238002h13'15''DARGENT NicolasSEM
238102h13'16''SZYMKOWIAK AgatheM3FH2R
238202h13'19''DOTTINO JosephM0M
238302h13'21''LEGENDRE RaphaelSEM
238402h13'21''KOCH MarleneM1F
238502h13'25''CHECK MohamedM2M
238602h13'25''COUDRON SamuelSEM
238702h13'32''CHEVANCE MichelM7MPLANETE RUNNING AND WALKING
238802h13'33''INFANTES CorinneM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
238902h13'34''TREHOREL AlexandreESM
239002h13'39''LECOESTER EmmanuelM2M
239102h13'42''WIECZORKIEWICZ CharlotteM1F
239202h13'43''ELISABETH FredericM3MMEL
239302h13'43''CRESPEL SebastienM3M
239402h13'47''KALTENBACH FrancoisM0M
239502h13'47''LEROY HeleneM1F
239602h13'47''SKORA SylvieM4FCEUX DU LAC
239702h13'48''LEGROS LouisonSEM
239802h13'50''DELATTRE FabriceM4M
239902h13'50''LERICHE-SARASIN JulietteSEF
240002h13'53''BONNEL PaulineM0F
240102h13'55''LEULIETTE OlivierM2MMGEN
240202h13'58''FUSIL BasileSEM
240302h14'04''HENICHART AnneM3FFA WASQUEHAL
240402h14'04''VANDENABEELE Eve-MarieSEF
240502h14'04''SZYMANIAK AnnaESF
240602h14'06''GODMEZ DenisM3M
240702h14'11''DELNESTE YannickM3M
240802h14'11''MADELAIN PierreM3M
240902h14'17''BOUGEANT MurielM3FFA WASQUEHAL
241002h14'24''PELZER EliseM1FFA WASQUEHAL
241102h14'34''LAFORGE MostafaM5M
241202h14'41''Elena CALDERON OLIVEROS ScarlingM0F
241302h14'44''PIGNON CarineM3F
241402h14'46''DOBELLE OlivierM4M
241502h14'52''TAILLEFER JessicaSEF
241602h14'52''ARTISIEN OphelieSEF
241702h14'55''LABROSSE ThomasSEM
241802h14'58''FRANSSEN OlivierM4MH2R
241902h15'01''DELBOE CharlesSEM
242002h15'03''BESNOU Pierre-MarinSEM
242102h15'03''BUREL MarieSEF
242202h15'13''CHEVALIER ClaudieSEF
242302h15'17''DEGAND AlineM1F
242402h15'17''CHEVAL CamilleM1F
242502h15'17''PELZER JulienM1M
242602h15'30''FALL BadaraM0M
242702h15'38''EVRARD AureliaM1F
242802h15'44''JOUILLEROT FredericM2M
242902h15'44''D'HAENE FabienM2MFA WASQUEHAL
243002h15'44''BREMEAU ClaireSEF
243102h15'45''SOLIGNAC GillesM3M
243202h15'48''CAROFF JudithSEF
243302h15'49''KUSS HerradeSEF
243402h15'50''HOUSSIN TanguyESM
243502h15'51''BODIN LeaESF
243602h15'52''RAILLAT MarieM1F
243702h16'02''DURIEUX FloreSEF
243802h16'04''BOURGETON OlivierSEMUSM CHALLENGE
243902h16'11''Alain DUQUESNOY JeanM3M
244002h16'13''WALLAERT PhilippeM5M
244102h16'15''DEPRAETERE AlexandreM1M
244202h16'20''LACROIX MarineSEF
244302h16'25''PICHON DelphineM2F
244402h16'25''ROLLET EddyM2M
244502h16'28''DENORME SimonM2M
244602h16'35''GUILBERT ArthurSEMMAZARS
244702h16'41''MOUKAGNI MarieM1FFA WASQUEHAL
244802h16'41''BULTEZ PascalM6M
244902h16'43''LIENARD LucM2M
245002h16'46''LAUWERS LudovicM3M
245102h16'47''ALLARD PaulineM0F
245202h16'52''CHEA GloriaM1F
245302h16'53''MARTINUS SimonSEMKPMG
245402h16'53''FABRITIUS OlivierM1MPLANETE RUNNING AND WALKING
245502h16'59''HUG RomainSEM
245602h17'01''BELLAY GenevieveM2F
245702h17'07''DROUARD Pierre-ArnaudSEM
245802h17'16''SALSMANN AmelieM0F
245902h17'17''MARCHAND Jean-MichelM4M
246002h17'19''DELILLE JulienM1M
246102h17'20''RICHARD VincentSEM
246202h17'21''DEGALLAIX VincentM3M
246302h17'28''GELDOF ClaireESF
246402h17'28''MELISSON PaulineM1F
246502h17'28''GERARD JeremieM2M
246602h17'29''DERICK LaurenceM0F
246702h17'41''PAQUET PierreSEM
246802h17'51''SERGENT DelphineM2F
246902h17'52''MARTEL AntoninSEM
247002h17'54''BORGOO LaraSEF
247102h17'54''ENGLER DelphineSEF
247202h17'56''DELSINNE FrancoisM3M
247302h17'56''SAGOT MargauxSEF
247402h18'02''DEFRENNE AliceSEF
247502h18'05''FROISSART JustineM1F
247602h18'05''DUBOIS MelanieM2F
247702h18'11''DUJARDIN VincentM1M
247802h18'21''SAHNOUNE ZahiaSEFMGEN
247902h18'28''DEFRANCE DavidM0M
248002h18'31''POORTEMAN DamienSEM
248102h18'31''POTELLE JoelM5M
248202h18'34''JACATON ChristopheM1M
248302h18'35''DENNEULIN KarineM4FVILLE DE LILLE
248402h18'36''DACQUIN IsabelleM3F
248502h18'36''DELANNOY LaurenceM4F
248602h18'37''LELEU QuentinM1M
248702h18'52''HUYGHE VeroniqueM1F
248802h18'57''CROXO EmmaESF
248902h18'57''NOEL AgatheESF
249002h18'58''ESTHER LisaM1FRUN'IN CLUB
249102h18'59''LECHAT SebastienM2M
249202h19'02''MARIANI GiorgioSEM
249302h19'11''DUBOIS ArnoldM6M
249402h19'12''LAFLAQUIERE CecileM2F
249502h19'12''FOUTRY BenoitM2MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
249602h19'39''BRONNER LouiseSEF
249702h19'57''PETIT ChristopheM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
249802h19'58''PETIT AntoineESM
249902h20'00''DACQUIN VictoireSEF
250002h20'03''THUILLIER CarolineM2F
250102h20'07''VANDAMME StephaneM0M
250202h20'08''CASSEN EddyM3M
250302h20'09''DENOYELLE NathalieM3F
250402h20'10''WANNYN LudovicM2MENEDIS
250502h20'25''HEM VirsnaM0M
250602h20'26''CROMMELINCK ValentinSEM
250702h20'27''DUMONTEIL DamienSEMSWISS LIFE
250802h20'47''RAMIREZ NIETO JuanSEM
250902h20'57''DE NOTARIS GeoffreyM1M
251002h20'59''IOOS VeroniqueM2FCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
251102h21'01''CATRICE VincentM5MFOREST RUNNING
251202h21'01''SANCHEZ MagaliM4F
251302h21'17''ZIGGIOTTI AlessandraM1F
251402h21'17''LEVALLOIS JeanneSEF
251502h21'23''SEGALEN RonanM4M
251602h21'35''HIVET FlorenceM3F
251702h21'37''VIGNIER ClaudeM6MAIDA
251802h21'39''GARNIER MelanieSEF
251902h21'45''VANDAMME StephanieM0F
252002h21'54''LALAU FannySEF
252102h21'59''FISCHER AndreaM2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
252202h22'04''LAGOUITHI MyriamM0FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
252302h22'15''MELCHERS DamienM6M
252402h22'30''DEGOVE BenoitM0M
252502h22'30''VANPOULLE AlixM0F
252602h22'37''DANCOISNE GregoryM2M
252702h22'38''LAPOTRE IsabelleM2F
252802h22'38''CARPENTIER ChristopheM3M
252902h22'46''QUEVAL SarahESF
253002h22'59''BUSQUET SabrinaM2F
253102h23'18''DEGENNE ReynaldM5M
253202h23'21''LESUR EricM3M
253302h23'30''CROZA MatheoSEM
253402h23'36''DELASSALLE MartinSEM
253502h23'46''GIRERD PaulineSEF
253602h23'49''Noel BERTEAUX JeanM3M
253702h23'49''AUGE AlexandraM2FCAISSE D EPARGNE HAUTS DE FRANCE
253802h24'02''LUCAS FranckM3M
253902h24'02''LABARRE XavierM3M
254002h24'35''BECQUES EleonaSEF
254102h24'36''DUBREU KevinM2M
254202h25'06''LOZZI MandySEF
254302h25'08''RENARD EmilieM1F
254402h25'14''PETER IsabelleM1F
254502h25'15''SION CecileM2F
254602h25'16''CORBISIER MicheleM6F
254702h25'34''SIS GasparSEM
254802h25'49''VANVEUREN JulienM1M
254902h25'55''BONNAVE LoicSEM
255002h26'04''PAPIEROK AnneM1M
255102h26'04''COSSON BenoitM1M
255202h26'06''PETIT-MALTAVERNE NathalieM3FPLANETE RUNNING AND WALKING
255302h26'06''PORCON StephanieM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
255402h26'19''HADDAD NasserSEM
255502h26'20''SICOT DelphineSEF
255602h26'37''FOURNEL Charles-AntoineM0M
255702h26'48''MEENS ConstanceSEF
255802h27'08''DEPRAETERE TomESM
255902h27'17''LENNE EmmanuelleM3F
256002h27'20''LETOCART GiovanniSEM
256102h27'30''DANEL JustineSEF
256202h27'34''HERBAUX BaptisteM0M
256302h27'34''DROUET ThomasM0M
256402h27'37''CALLOIRE LaurenceM4F
256502h27'42''BRIFFEUIL CharlesSEM
256602h27'44''DERIGNY JulieSEF
256702h27'54''AMANI YasinSEM
256802h28'15''SAVERY AntoniaSEF
256902h28'26''ROBIN ElodieSEF
257002h28'33''DEMEESTERE FlorianESMUS VERVINS
257102h28'35''DAYEZ VirginieM0F
257202h29'12''DION VincianeM2F
257302h29'12''DENIES FanetteM2F
257402h29'13''REY NathalieM3F
257502h29'13''PLUMECOCQ YvesM4MGEFCO
257602h29'15''BOUAOUD DalilaM3F
257702h29'26''LHOMMEDIEU ClemenceSEF
257802h29'56''SOURIS ChristopheM2MS/L US BERRY ATHLETISME
257902h30'23''PRINGARBE CatherineM3FLA BANQUE POSTALE
258002h30'26''Ekatherina VELORIO SHIGUETO SandySEF
258102h30'33''DUCHOSSOY PascaleM6FCEUX DU LAC
258202h30'49''D'EVRY EricM2M
258302h31'09''KASMI RussellESM
258402h31'17''FRANCKE SophieM3FCEUX DU LAC
258502h31'44''VASSEUR AurelienM0M
258602h32'26''ERNST DavidSEM
258702h32'59''SANT JulieM0F
258802h33'00''CAJDLER AlexisSEM
258902h33'24''LEPLA LauraSEF
259002h33'30''HOUSSIN EmelineSEFEPGV
259102h33'31''KAMGO CarineM1F
259202h33'38''COURDENT ElodieSEF
259302h33'40''PICAUD CedricSEM
259402h34'18''ESTRUCH JONES AnthonyESM
259502h34'21''CASTAGNET ChristopheSEM
259602h34'27''DELEZENNE NicolasM3M
259702h34'29''CALLENS SimonESM
259802h34'29''DICQUE BastienESM
259902h34'30''DELEZENNE AliceSEF
260002h34'30''MERIAUX ChloeeSEF
260102h34'33''DELEZENNE WilliamESF
260202h35'14''LEFEBVRE JustineSEF
260302h35'50''BASTIN EtienneM7M
260402h36'00''PATEL ChayalM1F
260502h36'49''BRUNIN GuillaumeSEM
260602h36'49''DHALLEINE SophieM1F
260702h37'07''LEURENT JulienM5M
260802h37'37''HOFFMANN BenjaminM4M
260902h38'20''GAGLIARDI FranckM4M
261002h38'21''GAGLIARDI MarionSEF
261102h38'35''SANSEN ChristelleM3F
261202h38'36''LARDIER HeloiseESF
261302h39'56''DEMETS MarianneSEF
261402h40'52''MALATERRE GillesM6M
261502h40'54''MERIAUX EliottSEM
261602h41'11''DEBEAUMONT LaetitiaM0F
261702h41'17''HENNETON PierreSEM
261802h42'40''TIERS GregoryM1M
261902h49'23''MOTTEZ FredericM5M
262002h52'31''BELLEVRE-DELOMEZ Marie-SuzanneM7F
262102h53'13''KALTENBACH ValentinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !