Classement de La Course internationale de la Paix - 21,1 km 2008

Voir la fiche de la course : La Course internationale de la Paix - 21,1 km du 8/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'13''Nizigimana EzequielSEMBURUNDI
201h05'15''Disi DieudonneSEMRWANDA
301h05'22''Chebet NathanESMOUGANDA
401h07'05''Kisang DavidSEMKENYA
501h08'02''Aman GemedaSEMBelgique
601h08'31''Sego StevensSEMKENYA
701h09'10''Ndayisenga Jean berchSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
801h09'30''Rudik NikolaySEMUKRAINE
901h10'43''Yator AbrahamESMKENYA
1001h10'50''Chopin StephaneSEMEA DOUCHY
1101h11'10''Mesbah AbdelghaniSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1201h11'12''Chopin FrédéricSEMOSM BEUVRAGES
1301h11'46''Muturi JosephSEMKENYA
1401h11'46''Nemeth ChristianSEMNON LICENCIE
1501h12'21''Itsweire BertrandV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
1601h13'37''Mitei GideonSEMKENYA
1701h13'42''Idziak DidierV1MUS MARQUETTE
1801h13'49''Carlier NicolasSEMDENAIN AC
1901h14'20''Cousin JacquesV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
2001h14'58''Lesieux JeromeSEMRC ARRAS
2101h15'00''Biwot JonathanSEMKENYA
2201h15'30''Belleville PhilippeV1MBOULOGNE OPALE ATHLETISME
2301h15'42''Bossus LaurentSEMDOUAI SIN A
2401h15'50''Bordet DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
2501h16'11''Deloge JeremySEMUs Valenciennes Athletisme
2601h16'24''Haroux NicolasSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
2701h16'45''Guilbert HerveV1MRC ARRAS
2801h17'50''Serser AliceSEFKENYA
2901h19'31''Capilliez ArnaudV1MAC CAMBRAI
3001h19'36''Mortreux FranckV1MNON LICENCIE
3101h19'38''Gahimbare Jean paulSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
3201h20'15''Bafcop ChristopheV1MCLLL ARMENTIERES
3301h20'25''Bouvier PierreSEMUS MARQUETTE
3401h20'46''Miguel DavidV1MBOULOGNE OPALE ATHLETISME
3501h21'49''Azevedo JoseV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
3601h22'14''Potteeuw HaroldSEMCLLL ARMENTIERES
3701h22'16''Fantino RemiSEMASOA
3801h22'44''Niyonizigije FrancineJUFBURUNDI
3901h23'09''Hemery ThierryV2MUSMA Saint-Ouen
4001h23'38''Chelangat SharonSEFKENYA
4101h23'55''Tordoit PierreV2MAC CAMBRAI
4201h24'12''Chopin CedricSEMOSM BEUVRAGES
4301h25'09''Moret GuyV1MCLLL ARMENTIERES
4401h25'40''Saidia FathiV2MMAUBEUGE MARATHON
4501h26'04''Deulin FranckV1MNON LICENCIE
4601h26'13''Coburn ElaineSEFUS MARQUETTE
4701h26'23''Loeillet FredericSEMALC VIEUX CONDE
4801h26'41''Bouleux Jean-marcV2MAC CAMBRAI
4901h26'54''Crepin Jean-francoisSEMALC VIEUX CONDE
5001h27'08''Farel DavidV2MCLLL ARMENTIERES
5101h27'43''LemaÎtre ChristianV2MCOM ESCAUDAIN
5201h28'05''Frehi JackyV1MNON LICENCIE
5301h28'12''Henneuse StephaneSEMALC VIEUX CONDE
5401h29'21''Habbar JamalV1MCOM ESCAUDAIN
5501h29'37''Demont DavidSEMArtois Athlétisme
5601h30'33''Puddj Jean pierreV1MOMS ANICHE ATHLETISME
5701h31'01''Charlet ChristopheSEMDOUAI SIN A
5801h31'09''Debacker FabriceV1MUS MARQUETTE
5901h31'37''Lhussier DominiqueSEMUNION CAUDRY ATHLETISME
6001h31'43''Molmy ReynaldSEMUSMA Saint-Ouen
6101h31'43''Patry StephaneSEMUSMA Saint-Ouen
6201h31'53''Boudjemaa KarimSEMUS MARQUETTE
6301h31'53''Gabet briatte SophieSEFAS ANZINOISE ATHLETISME
6401h32'10''Ferraro GuiseppeV1MDENAIN AC
6501h32'19''Lanneau PatriceSEMALC VIEUX CONDE
6601h32'25''Chopin ChristopherESMOSM BEUVRAGES
6701h32'36''Pruvost DidierV1MES ARQUES
6801h33'01''Dubuisson DidierV1MCO TRITH
6901h33'06''Turpin LoicSEMSCA JOGGERS AUBINOIS EFB
7001h33'18''Tournon DamienSEMNON LICENCIE
7101h33'36''Huygens Jean marcV2MNON LICENCIE
7201h33'36''Huygens PhilippeSEMPASS'RUNNING
7301h33'45''Depoers SebastienSEMVALENCIENNES TRIATHLON
7401h33'49''Demol SandraSEFRC ARRAS
7501h34'48''Watremet LionelESMNON LICENCIE
7601h35'34''Leturcq MichelSEMDENAIN AC
7701h36'17''Cusseau JulienSEMALC VIEUX CONDE
7801h36'18''Bourrada BrahimV1MOMS ANICHE ATHLETISME
7901h36'32''Mester MarcelV3MNON LICENCIE
8001h36'50''Zaidi PhilippeV1MAC BOBIGNY
8101h36'52''Amichi RachidaV1FDOUAI SIN A
8201h36'59''Theatre MartialV3MASPTT SAINT QUENTIN
8301h37'40''Tondi DavidSEMCO TRITH
8401h37'54''Membre Jean paulV3MCO TRITH
8501h38'03''Lefevre Jean jacquesV1MALC VIEUX CONDE
8601h38'11''Hazard Jean jacquesV2MCourir Ensemble Sncf
8701h38'28''Mattioli Jean marieV2MSCA JOGGERS AUBINOIS EFB
8801h38'36''Labalette LaurentSEMCO TRITH
8901h38'42''Maret NaimaSEFAC BOBIGNY
9001h39'02''Leroy Pascal sergeV1MNON LICENCIE
9101h39'04''Tonnoir EddieSEMCO TRITH
9201h39'05''Laquenaire LucianoV2MALC VIEUX CONDE
9301h39'25''Anhelo FernandV2MAC BOBIGNY
9401h39'56''Contrain NicolasSEMCA CAUCHOIS
9501h40'16''Habar MohamedV1MCO TRITH
9601h40'32''Raux PhilippeV1MNON LICENCIE
9701h41'08''Dedes VincentSEMUS MARQUETTE
9801h41'55''Favier StephanieESFOMS ANICHE ATHLETISME
9901h41'55''Favier DominiqueV1MOMS ANICHE ATHLETISME
10001h41'58''Wiart FredericV1MDENAIN AC
10101h42'17''Clerx PascalV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
10201h43'03''Galliot JacquesV2MUS METRO
10301h43'13''Fois LuigiV3MALC VIEUX CONDE
10401h43'37''Lencel PatriceSEMDENAIN AC
10501h43'49''Hansjacob DanielV2MCO TRITH
10601h43'53''Benallal MohamedV1MNON LICENCIE
10701h44'34''Meurisse FranckV1MUs Valenciennes Athletisme
10801h45'19''Stankiewiez PatrickV1MNON LICENCIE
10901h45'29''Sauget PierreSEMNON LICENCIE
11001h45'33''Barbier YvesV1MSCA JOGGERS AUBINOIS EFB
11101h45'35''Tondeur BernardV2MALC VIEUX CONDE
11201h45'45''Mathieu EricV1MCE ALSTOM
11301h45'58''Robillard MelanieESFUSMA Saint-Ouen
11401h46'15''Baret MichelV1MOMS ANICHE ATHLETISME
11501h46'20''Parent MarcSEMNON LICENCIE
11601h46'21''Flajolet HerveSEMNON LICENCIE
11701h46'44''Bertin MichelV2MNON LICENCIE
11801h47'03''Lacour AlbertV3MNON LICENCIE
11901h47'03''Jacquemin BenoîtSEMNON LICENCIE
12001h47'21''Assas FranckSEMCO TRITH
12101h47'47''Parent NathalieSEFNON LICENCIE
12201h47'48''Mantoni GianniV2MALC VIEUX CONDE
12301h47'50''Ramart Jean-francoisV1MNON LICENCIE
12401h48'11''Mollet FabienneV2FDENAIN AC
12501h48'32''Schtyck AlainV2MCO TRITH
12601h48'49''Gouret PatriciaSEFUSMA Saint-Ouen
12701h49'08''Delsaut Jean pierreV2MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
12801h49'18''Guillaume FlorentSEMNON LICENCIE
12901h49'21''Duraisin FabienneSEFUS MARLY ATHLETISME
13001h49'33''Lartisien GuillaumeSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
13101h49'35''Barvaux DanielV2MNON LICENCIE
13201h49'37''Bourdin Jean claudeV1MPASS'RUNNING
13301h49'51''Pilatus YohannESMALC VIEUX CONDE
13401h50'52''Bouche JackieV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
13501h51'47''Jacob LaurentV1MNON LICENCIE
13601h51'51''Lecanu JeromeSEMNON LICENCIE
13701h52'17''Bataille ArnaudV1MNON LICENCIE
13801h52'19''Gourdon AlainV2MESV Course sur Route
13901h52'24''Colin LoyV1MNON LICENCIE
14001h52'35''Wiart FrancoiseSEFDENAIN AC
14101h52'35''Beaumez PierreV1MJogging Club Montignynois
14201h53'15''Thomas PatrickV1MES ARQUES
14301h53'15''Thomas rumpa MarylinV1FES ARQUES
14401h53'18''Dupire BenoitV2MECLA LANDAS
14501h53'22''Scafarto FranckV1MJOGGING CE ALSTOM
14601h53'35''Urbain NathalieV1FOMS ANICHE ATHLETISME
14701h54'21''Plumecocq PhilippeSEMNON LICENCIE
14801h54'28''Lede StéphaneSEMUs Valenciennes Athletisme
14901h54'30''Siellez MichelV2MNON LICENCIE
15001h54'45''Vignerot RegisV2MUS MARLY ATHLETISME
15101h54'49''Camblin BernadetteV2FNON LICENCIE
15201h54'49''Millot PatrickV2MNON LICENCIE
15301h56'18''Moyaux JulienSEMNON LICENCIE
15401h57'35''Courbez Jean-jacquesV1MECLA LANDAS
15501h57'35''Dedise LionelV1MNON LICENCIE
15601h57'51''Vanhullebusch ArthurSEMALC VIEUX CONDE
15701h57'51''Peckey BrunoV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
15801h58'23''Joseph rose Louis jeromeV3MCO TRITH
15901h59'25''Debruille FredericV1MOMS ANICHE ATHLETISME
16001h59'40''Fondin MoniqueV2FUSMA Saint-Ouen
16101h59'44''Dufour DamienSEMCO TRITH
16202h00'25''Pace AndreV2MALC VIEUX CONDE
16302h01'01''Gutierrez AngelV1MNON LICENCIE
16402h02'02''Wargny ClaudeV2MCA AULNOY AYMERIES
16502h02'25''Coquelet MartineSEFNON LICENCIE
16602h03'46''Degryse PhilippeV1MDENAIN AC
16702h04'29''Mafille JeanV4MCOM ESCAUDAIN
16802h06'14''Magnier JoelV1MCM ROUBAIX
16902h06'14''Bruel PascalV1MNON LICENCIE
17002h06'29''Joseph Jean-michelV1MSEVELNORD
17102h07'07''Poteau DidierV2MNON LICENCIE
17202h07'58''Pottiez FrancoisV2MNON LICENCIE
17302h07'58''Labalette IngridSEFCO TRITH
17402h09'18''Desoil FrancoiseV2FCO TRITH
17502h09'18''Monier JeromeSEMNON LICENCIE
17602h10'33''Berdin GregorySEMCO TRITH
17702h12'32''Houriez SamuelESMNON LICENCIE
17802h17'12''Degauquier GeorgesESMNON LICENCIE
17902h17'38''Boullin PatriceV2MESV Course sur Route
18002h19'38''Tesson YvesV1MNON LICENCIE
18102h20'03''Latruite ClaudeV3MCO TRITH
18202h21'30''Lefevre VirginieJUFALC VIEUX CONDE
18302h22'45''Verbank DenisV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
18402h23'18''Abderrahmane ZoubidaV1FNON LICENCIE
18502h23'19''Dussaussois BertrandV2MNON LICENCIE
18602h24'17''Delcourt AnnieSEFNON LICENCIE
18702h24'17''Poirriez NellyV2FNON LICENCIE
18802h24'17''Bourrada CaroleV1FNON LICENCIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !