Classement de Merrell Sky Race - Chemin du Roy 2008

Voir la fiche de la course : Merrell Sky Race - Chemin du Roy du 13/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'12''Icart ThierryV1MCS Serre Chevalier 00
202h02'44''Sarran GeoffroySEMMontpellier UC 09
302h10'41''Bigoni MichelV1MCS Serre Chevalier 05
402h13'50''Cunchon OlivierSEMMalvalette 43
502h14'24''Narayanin EddySEMCA de la Possession 97
602h16'23''Robin OlivierSEMChartres Vertical 00
702h16'43''Gadebois VirgileSEMAL Echirolles 38
802h16'43''Engeldinger FabriceSEMCap 03 Merrell 03
902h19'37''Skadarka NicolasSEMTeam Champsaur Nature 05
1002h19'43''Duc StephaneSEMSt Martin la Porte 73
1102h19'43''Jedou ChristopheSEMCNAM Sports 05
1202h19'49''Berthout FranckV1MCote Roannaise Raid Aventure 42
1302h22'56''Mathieu GuillaumeSEMDu Suzon à la Varéze 38
1402h23'02''Raibaut JérômeSEMVesoul Marathon 70
1502h23'08''Turin FrédéricSEMTeam Saab 05
1602h23'19''Marradi RichardV2MASPTT Aix Athlé 13
1702h23'43''Santiago JoseV1MAC Lançon 13
1802h25'20''Crouzet ThierryV1MEndurance 13 Marseille 13
1902h25'44''Rabier CyrilSEMCote Roannaise Raid Aventure 42
2002h26'20''Rouland DavidSEMASBI 73
2102h27'24''Perez esteban SergioSEMAD Rutas Xpatas ESP
2202h27'49''Castano J bSEMSignes 83
2302h28'22''Plantier SylvestreV1MSt Geley du Fesc 34
2402h28'22''Ayfre MatthieuSEMGrenoble 38
2502h29'04''Libelle Jean yvesSEMCA de la Possession 97
2602h29'18''Nocenti SteveSEME Faverges 74
2702h29'19''Jahn GrégorySEMCourir à Meyreuil 13
2802h30'13''Gourdy FranckSEMNC Briançon 05
2902h30'29''Brochier JérômeSEMCS Serre Chevalier 05
3002h30'42''Faucon ThierrySEMGap HAA 05
3102h31'06''Gamez LaurentSEMFR Anse 01
3202h31'06''Chevalier VincentV1MFR Anse 01
3302h33'27''Dubois CarolineSEFASPTT Marseille 13
3402h35'05''Smith PaulSEMMonetier les Bains GBR
3502h35'45''Bernier YvanSEMAC Lançon 13
3602h36'19''Fayol FranckSEMSA Thiers 62
3702h37'06''Rindom JeppeSEMCopenhagen DAN
3802h37'12''Penverne GildasSEMEAC Chambéry 73
3902h37'44''Reynaud GaëlJUMBeauières 26
4002h37'49''Daviau CédricSEMSt Denis Emotion 93
4102h38'06''Huron Jean claudeV2MLondette 62
4202h38'30''Anthouard BenjaminSEMCA Veynes 05
4302h38'56''Anthouard MickaëlSEMTallard 05
4402h39'07''Arnoult LaurentSEMEndurance 13 Marseille 13
4502h39'17''Orio LaurentSEMA Pennes Mirabeau 13
4602h39'42''Mansuy HervéV1MSt Gervais les Bains 74
4702h40'10''Font XavierSEMSC 12 14 38
4802h41'49''Vedrines BenjaminJUMBriançon 00
4902h42'01''Francois YvioSEMNeuilly sur Marne 93
5002h42'08''Nedelec FannySEFGap 05
5102h42'08''Fayol CindySEFSA Thiers 62
5202h42'18''Jacq DavySEMMarseille Trail Club 13
5302h43'34''Gay PierreV1MSuzon Varéze 38
5402h44'21''Patrigeon ThierrySEMCormery 37
5502h44'54''Mora PatrizioV1MAS Caddese ITA
5602h45'21''Chevalard DamienSEMEighteam 42
5702h45'42''Ribet CyrilV1MTeam Activa Sports 73
5802h45'51''Bruchet PhilippeV1MMarseille Trail Club 13
5902h46'10''Peigner GuyV1MVS Chalonnais 71
6002h46'20''Dupuy JérémySEMVentabren 13
6102h46'50''Bordier David jean mauriceSEMCA de la Possession 97
6202h47'35''Alberto PascalV1MMilles pattes Tri 38
6302h47'41''Auzel RomainSEMEighteam 42
6402h47'41''Basto AdrianoSEMAC Lançon 13
6502h47'58''Marchand DominiqueV1MVal d'Orge Athlétic 91
6602h48'03''Millet MickaelJUMCote Roannaise Raid Aventure 42
6702h48'39''Farjot SamuelSEMRonno 69
6802h49'10''Revest Jean paulSEMASPTT Aix Athlé 83
6902h49'53''Liguori CyrilSEMCAP GARONNE 83
7002h49'56''Fernandez MarcV1MHyères 83
7102h49'57''Masson YvanSEMVincennes 94
7202h50'51''Di domenico JérémySEMBandol 83
7302h50'56''Riffard DenisSEMCote Roannaise Raid Aventure 42
7402h51'32''Rollins MikeSEMBriançon UK
7502h51'50''Mathe ThierryESMSC Briançon 05
7602h51'53''Jacquin PascalV1MValéo 38
7702h52'01''Boissaux Jean michelV2MMontgenèvre 05
7802h52'20''Sintes PatrickV1MRobion 84
7902h52'41''Aprahamian PhilippeV1MNature Bike Pierrevert 04
8002h52'51''Champell ChristianV1MFAC Andrézieux 42
8102h52'54''Chaigneau PatriceV2MChatelleraut 86
8202h53'07''Reynaud SebastienSEMCNAM Sports 00
8302h53'22''Malque AlainV1MACF Déols 36
8402h53'25''Bardot OlivierV1MEndurance 13 Marseille 13
8502h54'04''Jacquet FredSEMChorges 05
8602h54'17''Di-scala NorbertV1MMJC Plan de Cuques 13
8702h54'18''Sautel BernardV1MAS Cavaillon 84
8802h54'38''Murat VirginieSEFEighteam 42
8902h54'39''Mondet JosephV2MCAP GARONNE 83
9002h55'01''Chanteloube XavierV2MMartignas sur Jalle 33
9102h55'46''Balladur ClémentSEMMarseille Trail Club 13
9202h56'11''Charmasson ClémentSEMVILLEURBANNE 69
9302h56'39''Daguin NicolasSEMGohelle Athlé 62
9402h56'39''Colin RémySEMLes fous des Lecques 83
9502h57'53''Pere FabriceV1MChantilly 60
9602h58'00''Ballet Jean-pierreV3MCAP GARONNE 83
9702h58'13''Ditto Jean-françoisV1MHyères 83
9802h58'20''Robin Jean-pierreV1MMaison Laffitte 78
9902h58'23''Blasco SandrineSEFPassion Trail 13
10002h58'32''Bertin LudovicV1MClet st Paul 3 Chateaux 26
10102h58'35''Grasser OlivierV1MAix en Provence 13
10202h58'41''Bournonville PhilippeV1MToulon Triathlon 83
10302h58'44''Orio Marie-christelleSEFA Pennes Mirabeau 00
10402h59'11''David BenjaminSEMCNAM Sports 05
10502h59'20''Bonfillon Jean pierreV2MEtoile Marollaise 94
10602h59'32''Herve FranckV1MAIL Rousset 13
10702h59'35''Artaud DidierV1MFiganières 83
10802h59'47''Bonnard StephaneSEMJSFG 77
10902h59'59''Jeannoutot ThierryV1MHyères 83
11003h00'35''Crochet LionelV1MMaisse 91
11103h01'00''Toulet LucV2MSt Jean de Maurienne 73
11203h01'05''Marco GerardV2MU Perpignan Athlé 66 66
11303h01'15''Rioux GérardV3MAntony 92
11403h01'29''Pradon FrédéricSEMMonetier les Bains 05
11503h01'30''Nicolas JoelV2MValéo 69
11603h01'31''Collins JacksonV1MMonetier les Bains 05
11703h01'32''Lucea casanovas DanielV2MMJC Plan de Cuques 13
11803h01'46''Triconnet ThierryV1MLa Noe Poulain 27
11903h02'04''Montoya DamienSEMLa Seyne sur Mer 83
12003h02'12''Chouland RobertV1MFR Anse 69
12103h02'42''Malzac IsabelleV1FRC Arpajon 78
12203h02'48''Hayane MalikaV1FPénitents en Durance 04
12303h02'58''De lepeleire CamilleESFEAC Chambéry 73
12403h03'02''Olivero ChristianSEMTeam SAB 00
12503h03'10''Bargeton MichelV2MBMA 30
12603h04'05''Meyer MiriamSEFCS Serre Chevalier 05
12703h04'17''Blanc NadégeSEFMarseille Trail Club 13
12803h04'39''Cuynat GerardV2MMJC Plan de Cuques 13
12903h05'31''Seghin VincentV1MThuin BEL
13003h05'32''Naddeo Jean pierreV2MEP Manosque 04
13103h05'34''Louaisel GwenaelSEMAS Cavaillon 84
13203h05'57''Pierson RémiESMMontpellier UC 34
13303h06'13''Beaumont ChristineV1FGap 05
13403h06'17''Billioque JeanV3MCLAMART 92
13503h06'47''Bouliou PatrickSEMParis 75
13603h07'34''Gauthier BrunoV1MGrand Quevilly 76
13703h08'13''Kaftandjian Jean pierreV2MEndurance 13 Marseille 13
13803h09'06''Peze RogerV2MLe lièvre et la tortue 13
13903h09'11''Kovacik PierreV1MOT Montgenèvre 05
14003h09'12''Renard JeremieSEMVedas Endurance 34
14103h09'17''Moreau ArnaudV1MCambrai 59
14203h09'31''Le nair ChristineV1FNautic Club Briançonnais 05
14303h09'55''Law tang AlixV2FCA de la Possession 97
14403h09'58''Carretta SergioV2MBorgomanero ITA
14503h10'14''Durand FredericV1MGénas 69
14603h10'22''Richard FranckV1MTASSIN 69
14703h10'30''Larcher AlexandreSEMPort Mort 27
14803h10'46''Gilles StéphaneV1MVilleneuve lez Avignon 30
14903h11'01''Dethes LionelSEMSalon Tri 13
15003h11'07''Milan PaulV2MAllemont 38
15103h11'09''Basso de marco DamienSEMMeyzieu 69
15203h11'11''Chenet LaurentV1MEP Manosque 04
15303h11'25''De battista DenisV1MCAP GARONNE 83
15403h11'26''Mezoughi HeddyJUMBriançon 05
15503h11'41''Bagnon MichelV2MValéo 69
15603h11'50''Bertin GillesV2MLamanon 13
15703h11'57''Lemonnier GerardV3MASPTT Aix Athlé 13
15803h12'02''Riboulet LudovicSEMPompiers Amplepuis 69
15903h12'17''Barneoud MichelV1MTeam Rapidos 05
16003h13'24''Jordan BernardSEMSt Laurent du Var 06
16103h13'24''Antoinet ChristopheV1MEmballages Laurent 71
16203h13'27''Pegaz FredericV1MCourir en LuBeron 84
16303h13'43''Exposito PhilippeV1MAIL Rousset 13
16403h13'44''Grayel LaurentSEMSt Victor sur Rhins 42
16503h14'07''De battista GeneviéveV1FCAP GARONNE 83
16603h14'30''Amet AlexisSEMSoyouz Trail Team 92
16703h14'56''Cullot PatriciaV1FBetheny 51
16803h14'56''Horelt AlexiaSEFThales DL
16903h14'58''Gandolfi PascalV1MLa Saulce 05
17003h14'59''Apparicio Jean-lucV2MAC Lançon 13
17103h15'16''Monat ChristineV1FRC Vichy 03
17203h15'20''Perottino AlbertoV2MNovalesa ITA
17303h16'08''Monachini LaurentSEMLes Orres 05
17403h16'19''Barriere Jean michelV1MIstres 13
17503h16'19''Nenert PhilippeV1MMarseille 13
17603h16'32''Chanud AgnésSEFLa Salle les Alpes 05
17703h16'41''Corduri StéphanieV1FSt Tulle 04
17803h16'51''Lerda FedericoSEMAS Dragonero ITA
17903h17'21''Richet Jean denisV2MAC Lançon 13
18003h17'32''Jaumard ValérieV1FCourir à St Cyr 83
18103h17'59''Hugues MichelV2MLe lièvre et la tortue 13
18203h18'14''Ben daas AbdelhamidV1MVal d'Orge Athlétic 91
18303h18'20''Lepreux PatriciaV2FSL Hospitaliers Toulon 83
18403h18'41''Drevermann JuliaSEFMarseille Trail Club GER
18503h18'44''Vanhamme VincentSEMLa Madeleine 59
18603h18'52''Dupuis PierreV2MRandonneurs du Chéran 74
18703h18'53''Girard VeroniqueSEFAvignon 84
18803h18'56''Pons JacquesV2MMollets Pétillants 84
18903h18'58''Lefevre ChantalV1FASPTT Toulon OUTDOOR 83
19003h19'22''Assier HaudreyV1FSCA Bry 94
19103h19'31''Vincent badoix MaryseV1FASCM 73
19203h19'52''Fontaine Jean paulV2MCA de la Possession 97
19303h20'37''Corjon CatherineV1FSt Etienne de Crossey 38
19403h20'44''Turc NoëlV2MVif 38
19503h20'49''Lao-se-mai EugenieV2FEndurance 13 Marseille 13
19603h20'51''Godefroy PhilippeV1MCourir à St Cyr 83
19703h20'59''Boussicaud Jean marcV2MMarolles en Brie 94
19803h21'19''Segura LaurentSEMBriançon 05
19903h21'27''Berassen CecileSEFFAC Andrézieux 42
20003h21'30''Shedden IanV2MGBR
20103h21'33''Bodeson ClaireV1FSpa BEL
20203h21'42''Mossler FabriceSEMCNAM Sports 05
20303h21'49''Soubrouillard CatherineV1FMarseille 13
20403h22'49''Hunsinger DominiqueSEFCA Veynes 13
20503h22'56''Soutif CharlesSEMLà six vières 13
20603h22'57''Grange Jean marcV2MFAC Adrézieux 00
20703h22'59''Lassy SylvieV1FImptta 28
20803h23'00''Mismetti MarcV1MLésigny 77
20903h23'12''Gilares Jean pierreV3MECA 71
21003h23'14''Amet ArnaudSEMMeudon 92
21103h23'27''D'andrea MurielSEFEighteam 42
21203h24'02''Mazzardi CharlesV1MCAP GARONNE 83
21303h24'20''Van waeyenberghe AntoineV2MKM 42,195 Marseille 13
21403h24'32''Rignon IsabelleV1FCS Serre Chevalier 05
21503h25'03''Anselmo MarioV1MNice 06
21603h26'29''Lavieille EmmanuelSEMBriançon 05
21703h26'40''Benoit AlainV3MGap HAA 05
21803h27'20''Blanc ChristianV2MSLH TOULON 83
21903h27'22''Chassan EricV1MMJC Plan de Cuques 13
22003h27'27''Lund ChrisSEMParis UK
22103h27'33''Farsy BernardV2MEndurance 13 Marseille 13
22203h27'33''Picca MoniqueV1FASPTT Aix Athlé 13
22303h27'34''Buot ThierryV1MASPTT Aix Athlé 13
22403h27'41''Orsini PatrickV1MASPTT Aix Athlé 13
22503h27'58''Neige SylvieV1FFAC Andrézieux 42
22603h28'23''Moreau ChristianV2MReze 44
22703h28'33''Harson JulienESMASJ Athlé la chausée 41
22803h29'14''Geneston AndreV2MLe Teil Court 26
22903h29'26''Plaquet Jean-lucV2MSCA Bry 94
23003h29'27''Ducuing GillesV1MASA Maisons Alfort 94
23103h29'43''Lancar GerardV2MAC Lançon 13
23203h30'10''Eldin Jean françoisV2MLagorce 07
23303h30'21''Condolo DaniloV2MQuinçy Voisins 77
23403h30'28''Berchi MohamedV1MValéo 69
23503h30'31''De paula MoniqueV1FAC Salon 13
23603h30'39''Garnier PierrickV2MMorigny Champigny 91
23703h30'48''Michel Marie-laureSEFCoudoux Olympique 13
23803h30'49''De paula DominiqueV1MAC Salon 13
23903h30'49''Escot FrancisSEMAC Lançon 13
24003h30'50''Bally PascaleV1FLe CEPAL BEL
24103h30'51''Diemand PatriciaSEFArbusigny 00
24203h30'58''Tison HervéV3MCAP GARONNE 83
24303h31'26''Hubert AlainV1MGrenoble 38
24403h31'29''Martines DominiqueV1FO Cabries 13
24503h31'30''Thomassin FrançoisV1MLes kékés du bocage 70
24603h31'32''Pera ChristianeV2FASPTT Toulon OutDoor 00
24703h31'33''Charlier EstelleSEFLes Mollets Pétillants 84
24803h31'39''Ancel BenoitV1MDombasle sur Meurthe 54
24903h31'44''Magnier ThierryV1MUS Marquette 00
25003h31'50''Thuille HeikeV1FSC Bellegarde GER
25103h32'20''Juszczak AnnieV2FECA 05
25203h32'23''Sans CatherineV1FCAP GARONNE 83
25303h32'34''Lemaitre Jean lucV2MECA 05
25403h33'08''Gregoire EmmanuelleSEFFAC Andrézieux 42
25503h33'08''Charretier RachelSEFFiganières 83
25603h33'10''Bruna Jean-louisV2MMarseille 13
25703h33'12''Aroussi NadyaV1FMarseille Trail Club 13
25803h33'57''Langin DominiqueV1MTassin Demi Lune 69
25903h34'05''David JoelV3MVal d'Orge Athlétic 91
26003h34'17''Gautier MariaV1FLeyrieu 38
26103h34'28''Galais AnitaSEFCA de la Possession 97
26203h34'59''Lomont GaËlleSEFASGEF Athlé Loyettes 01
26303h35'38''Berassen ChristopheSEMVeauche 00
26403h36'19''Cordary CatherineV1FParis 75
26503h36'49''Gouyet CatherineV2FASPTT Aix Athlé 13
26603h36'50''Pocchiola BernardV1MASPTT Toulon OUTDOOR 83
26703h36'58''Denliker Jean pierreV1MCaluire 69
26803h37'25''Chesneau DominiqueV1MDu Suzon à la Varéze 38
26903h37'36''Crose Anne julieSEFCLC Martigues course 13
27003h37'36''Gros FredericV1MMartigues 13
27103h37'52''Pierre FloranSEMNançy 54
27203h38'00''Chesneau PatriciaV1FDu Suzon à la Varéze 38
27303h38'37''Floramir Marie pauleSEFCA de la Possession 97
27403h38'51''Bernard PhilippeV1MCAP GARONNE 83
27503h38'55''Masse MarcV3MGap HAA 05
27603h39'05''Mulato BernardV2MASPTT Aix Athlé 13
27703h39'08''Giraud EricSEMValloire 73
27803h39'10''Ryascoff SimoneV1FCessens 73
27903h39'34''Hoekema RogierV1MLoopgroep Hoorn NL
28003h40'05''Lambert AgnèsV1FBeauières 26
28103h40'26''Protte AngeliqueV1FEA Macon 71
28203h40'31''Boyer parfait AndreeV2FAC Lançon 13
28303h40'31''Puech-samson PierreV3MMarseille 13
28403h40'33''Crouzier DominiqueV1MGambade Rochefortaise 30
28503h40'42''Aller MarieV1FASPTT Toulon OUTDOOR 83
28603h41'20''Ollivier LenaïckSEFEndurance 13 Marseille 13
28703h41'39''Le guen PascaleSEF22
28803h41'47''Weitling ChristelleSEFSt Max 54
28903h42'22''Percheron Jean-pierreV2MMonetier les Bains 05
29003h42'25''Tanniou MargueriteV1FAIL Rousset 13
29103h42'35''Verstraete NathalieV1FASPTT Aix Athlé 13
29203h42'43''Conraux StéphanieSEFASPTT Aix Athlé 13
29303h43'30''Onier FrancoiseSEFASPTT Aix Athlé 13
29403h43'44''Pierre Jean-philippeV1MMeyzieu 69
29503h43'55''Pesce MartineV1FSt Maximin la Ste Baume 83
29603h43'58''Devot JacquesV3MMPT Istres 13
29703h44'08''Gazanhe Jean claudeV2MRAPO 84
29803h44'14''Guillot MarcV1MCA de la Possession 97
29903h44'16''Barthes DominiqueV2FFoulées des 7 rivières 00
30003h44'18''Bernard Pierre jeanJUMMonetier les Bains 05
30103h44'27''Michel BrigitteV2FFAC Andrézieux 42
30203h44'32''Petit SéverinSEMSt Maximin la Ste Baume 83
30303h45'16''Villar PascaleV1FPuzzle Ardon 00
30403h45'29''Bernard JulienSEMParis 75
30503h45'43''Dellion NathalieV1FAntibes 06
30603h45'53''Royer YvesV2MFAC Andrézieux 42
30703h45'53''Propage MireilleV2FFAC Andrézieux 42
30803h46'18''Coutagne OdileV1FAL Echirolles 38
30903h46'20''Indjian ChristianeV2FEndurance 13 Marseille 13
31003h46'20''Labenne SophieSEFSMAC BEL
31103h47'18''Maurice DominiqueV2MMollets Pétillants 84
31203h48'01''Krogh LouiseSEFKabenhavn DAN
31303h48'16''Richet Marie carolineV2FAC Lançon 13
31403h48'25''Coquard BlandineSEFASPTT Marseille 13
31503h48'25''Berthelot Jean marieV3MVal d'Orge Athllétic 91
31603h48'33''Longin SandrineV1FFR Anse 69
31703h48'33''Morel ClaireV1FRivolet 69
31803h48'48''Alimi MicheleV2FMarseille 13
31903h48'51''Arquier CaroleV1FSpeedy Club Provence 13
32003h49'28''Ferrere StéphanieSEFCA de la Possession 97
32103h49'32''Chevalier VincaV1FJacob BellecomBette 73
32203h49'43''Gazay ClaudeV1MLe lièvre et la tortue 13
32303h49'56''Favrichon GerardV1MTrainou 45
32403h51'16''Picca PatrickV1MCaval Pertuis 84
32503h51'18''Maire PatrickV1MUrémil 88
32603h51'19''Maire VéroniqueV1FPAC GAM 00
32703h52'14''Hugues ChristineV2FLe lièvre et la tortue 13
32803h52'37''Magnier MurielV1FEndurance 72 59
32903h52'38''Teyssedre Jean-paulV2MLYON 69
33003h53'15''D'ivoley-boggs AnnieV2FMarseille 13
33103h53'46''Subreville MichèleV2FMarseille 13
33203h54'25''Auvray MatildeSEFChartres Vertical 00
33303h54'37''Fevrier CorinneV1FLe lièvre et la tortue 13
33403h54'44''Boire BarbaraSEFBelleville sur Vie 85
33503h54'55''Marradi DominiqueV2FASPTT Aix Athlé 13
33603h54'55''Moine EricV1MASPTT Aix Athlé 13
33703h54'59''Selles CorinneV1FAC Lançon 13
33803h55'13''Fine FrançoiseV1FLa Salle les Alpes 05
33903h55'48''Hermil NicoleV2FTeam rapidos 00
34003h55'53''Lafond MagaliV1FAntibes 06
34103h56'56''Carlini SuzanneSEMEAC Chambéry 73
34203h57'45''Castan MarcV2MAvignon 84
34303h57'45''Avesque ChristineV2FRochefort SA 30
34403h59'38''Riquier Jean claudeV3MCAP GARONNE 83
34504h02'14''Roche CorinneSEFMarseille 13
34604h02'30''Tramier DenisV2MASPTT Aix Athlé 13
34704h02'42''Bertri EmmanuelleSEFTeam Endurance Shop 83
34804h02'44''Fritz MarcV1MEndurance Shop 83
34904h02'51''Shedden AnnaV3FGBR
35004h03'12''Guillot ValérieSEFRandonneurs du Chéran 73
35104h03'57''Chourret Marie pierreV2FASFAS 45
35204h04'48''Leroy PhilippeV1MSalon de Provence 13
35304h04'51''Champell MaryseV1FFAC Andrézieux 42
35404h05'05''Fragassi AnnetteV3FASPTT Aix Athlé 13
35504h05'06''Fragassi MarcelV2MASPTT Aix Athlé 13
35604h06'46''Wolkenstein PierreV1MParis 75
35704h07'28''Bonnet HélèneV1FLe Perreux 00
35804h07'36''Geneston AmandineV2FMontélimar Triathlon 26
35904h07'45''Mairy NathalieV1FRaid Nature 01 00
36004h08'52''Teyssedre AnnickV2FLYON 69
36104h09'07''Costa CaroleV1FTrets 13
36204h09'12''Latrasse DidierV2MECA 71
36304h10'22''Gaillard Jean-jacquesV2MSt Germain lès Corbeil 91
36404h10'22''Martin CaroleV2FGrigny 91
36504h11'16''Bernard ChristopheV1MRignieux le Franc 01
36604h13'02''Hulot Jean-francoisSEMBONNEVAL 28
36704h13'16''Reggiani BrigitteV2FASPTT Toulon OUTDOOR 83
36804h13'16''Gibol-valiente Marie angeV1FASPTT Toulon OUTDOOR 83
36904h13'44''La torre Jean marcV1MPuyricard 13
37004h13'53''Holterbach WilliamV1MNimes 30
37104h14'19''Martin PhilippeV2MGrigny 91
37204h14'28''Petitprez FannySEFGrenoble 38
37304h14'29''Petrier YvesV2MMacadam Club Nimois 30
37404h14'35''Eldin ChristineV2FLagorce 07
37504h14'36''Morel CécileV1FSeyssuel 00
37604h15'20''Dimey ChristianV2MNice 06
37704h16'06''Fabre MurielV2FAIL Rousset 13
37804h17'18''Dorvault MaryvonneV2FES Coueron 44
37904h17'19''Dorvault LucV2MES Coueron 44
38004h17'43''Bargeton PascaleV1FBagnols sur Céze 13
38104h18'56''Baldacci MartineV2FEndurance 13 Marseille 13
38204h18'56''Arnoult-goic GeraldineSEFEndurance 13 Marseille 13
38304h20'05''Pere Jean jacquesV2MGlobes Runner 69
38404h20'55''Wales CatherineV2FLe Pont de Claix 38
38504h21'41''Dubois EvelyneV2FEA Macon 71
38604h21'43''Keirsse ColetteV2FSanary sur Mer 83
38704h22'49''Torti EnzoV2MCartotecnica Piemonte ITA
38804h22'49''Gallia DanielaV2FCartotecnica Piemonte ITA
38904h22'54''Brotto PatriciaV2FEndurance 13 Marseille 13
39004h22'54''Sanchez CorinneV1FEndurance 13 Marseille 13
39104h25'12''Chancel RégisV1MAix en Provence 13
39204h25'12''Isoard GilbertV2MMarseille 13
39304h25'12''Bourdon HélèneSEFASPTT Toulon OUTDOOR 83
39404h25'46''Taes LouisV2MCEF Marathonien 13
39504h25'46''Gueyraud ChristianV2MKM 42,195 Marseille 13
39604h25'46''Delleuse FrederiqueV1FKM 42,195 Marseille 13
39704h27'29''Baboin HeleneV1FASPTT Aix Athlé 13
39804h27'30''Desgardins MarcelV2MBéthune 59
39904h27'49''Lavabre GuyV1MSanary 83
40004h27'58''Rossi VéroniqueSEFPuyricard 13
40104h29'05''Le borgne FrançoiseV2FAix en Provence 13
40204h29'06''Le borgne EdmondV3MAix en Provence 13
40304h29'37''Dehoux EmileV2MMontchenot 51
40404h30'08''Lebrun VéroniqueV2FCAP GARONNE 83
40504h30'08''Tison ThérèseV2FCAP GARONNE 83
40604h34'45''Richand LaurenceV1FLa Possession 97
40704h36'08''Chevalier HélèneV1FSens Tri 89
40804h43'49''Bottaro Jean paulV2MCP Grasse 06
40904h44'37''Durrleman SylvainV2MParis 75
41004h45'25''Hamiche MalikaV2FValéo 69
41104h45'25''Belhamel MakhloufV3MValéo 69
41204h48'45''Mambrini MagaliSEFGignac la Nerthe 13
41304h49'37''Cordier HélèneV1FTAM 00
41404h54'06''Peze ChristineV2FLe lièvre et la tortue 13
41504h54'42''Maire HéléneV1FBesançon 00
41604h55'25''Kempf SophieSEFVesoul Marathon 70
41704h55'26''Kaftandjian MargueriteV2FEndurance 13 Marseille 13
41804h55'26''Cerchia NathalieSEFVesoul Marathon 70
41904h57'25''Latteux ElisabethSEFToulon 83
42004h58'11''Goujon MaryseV3FSt Claude 39
42104h58'29''Andre PatrickV1MAC Lançon 13
42205h00'18''Malagoli GérardV2MASM Vieux Port 13
42305h01'39''Vidal ChantalV2FLes incézyssables 00
42405h04'25''Harson HélèneV1FASJ la Chautel 00
42505h05'50''Nouvel SylvieV1FJog Jonage 69
42605h05'50''Nouvel MarcV2MJog Jonage 69
42705h11'17''Bus ChristianV1MMarseille 13
42805h20'12''Espona ChristineV1FASPTT Toulon OUTDOOR 83
42905h20'12''Hue SylvaineV2FASPTT Toulon OutDoor 00
43005h25'36''Klein ThierrySEMMutzig 67
43105h34'22''Bus JeanV2MCEF Marathonien 13
43205h34'22''Taes StéphaneSEMCEF Marathonien 13
43305h36'46''Mallat ArianeV2FParis 75
43405h38'35''Clochey GillesV1MColovuse les Vesoul 70
43505h38'35''Mantion MichèleV1FVilliers le Sec 70
43605h38'52''Laurency DidierSEMFrotey les Vesoul 00
43705h41'44''Caroff MoniqueV2FBrétigny sur Orge 91
43805h41'45''Gaillard AnnieV2FSt Germain lès Corbeil 91
43905h41'45''Martin EmmanelleV1FLe Plessis Robinson 92
44005h46'08''Bruna DavidSEMSenas 13
44105h59'56''Sapien MartineV2FNéris les Bains 03
44205h59'56''Faureau Anne marieV2FCommentry 03
44306h01'03''Casala CarolineSEFCHEVILLY LARUE 94
44406h01'03''Duchene SylvainSEMLivry Gargan 93
44506h01'03''Viricel MagalieSEMChambéry 73
44606h27'04''Grange MaguyV2FFAC Adrézieux 42
44706h27'08''Poinas Marie franceV3FFAC Adrézieux 42
44806h36'37''Cassetto EvelyneV2FSt Quentin 02
44906h37'46''Hubert MartineV2FLassy 35
45006h37'46''Petrone AndréeV2FEndurance 13 Marseille 13
45106h37'48''Montagne FrançoiseV2FFélines 00
45206h37'49''Faye VirginieSEFTeam Akileïne 00
45306h37'49''Montagne Jean pierreV2MFELINES 07

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !