Classement de Le Tour pédestre de Puyloubier 2008

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre de Puyloubier du 7/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'17''Marciliac JeromeV1MAC SALON DE PROVENCE
242'27''Ayala SergeSEMASPTT AIX ATHLE
342'47''Luxembourg NicolasSEM
443'42''Obe Jean-michelV1MPOWERSPORT.FR
543'53''Brun Jean-pierreV1M
644'10''Delvaux WilliamV1MKILOMETRE 610
744'17''Garcia Jean-francoisV1MASPTT AIX ATHLE
844'34''Redo FranckSEMCSPCG 13
945'27''Flaissier RobinSEMSVCN
1045'46''Ferrin GuerinoV2MFORCES ARMEES
1145'58''Farges VincentJUM
1246'17''Fayolle StephaneSEMMARSEILLE RUNNING 13
1346'30''Mitelman BorisV1MBANQUE POPULAIRE
1446'39''Sanchez Jean-pascalV1MATHLETIC PLANET AIX
1547'05''Ivarra DidierSEMASPTT AIX ATHLE
1647'17''Peysson FranckSEM
1747'32''Fosco GuyV1MCSPCG 13
1847'35''Perier YannSEMASPTT AIX ATHLE
1947'54''Marcon GuyV3MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
2048'13''Ferraud PatrickV1MLFA TRETS
2148'29''Gregory YvesV2MAA ALLAUDIENNE
2248'31''Dulouard ThierryV1MEMSAM MONTPELLIER
2348'38''Montarello RobertV2MATSCAF ST VICTORET
2449'18''Papera DavidSEM
2549'31''Trinchero AlainV2MLFA TRETS
2649'58''Carrara Jean yvesV1MAPM
2749'59''Tournier RomainSEM
2850'00''Demande ChristopheV1MC-P-C
2950'03''Gaubert MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
3050'03''Chiappetta MagalieV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
3150'04''Calamita ToniV1MBERRE SPORT ATHLETISME
3250'08''Billon LudovicSEMCOURIR A MEYREUIL
3350'23''Mussard BrunoV1MASPTT AIX EN PROVENCE
3450'47''Draillard MaryleneSEFKMS
3550'58''Bidet BrunoV2MCSPCG 13
3651'00''Cocci Jean-marcSEMAPM
3751'03''Mariette JoelV2M
3851'13''Chassaing ThierryV1M
3951'23''Dhilly ChristopheSEMCLES GARDANNE
4051'26''Mille SergeV1MAPM
4151'32''Pillot DidierV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
4251'33''De-abreu CarlosSEMLFA TRETS
4351'37''Matur VeroniqueSEFKMS
4451'41''Magre AlainV1MTRIATHL'AIX
4551'53''Nahon Jean-francoisSEM
4652'11''Tron SergeV2MCSPCG 13
4752'24''Dossetto DominiqueV1M
4852'26''Rosso PhilippeV1MCOURIR A MEYREUIL
4952'57''Derepas GeoffroyESM
5052'58''Arquier BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
5153'01''Martinez ThierryV1MCOURIR A MEYREUIL
5253'04''Mandy PhilippeSEM
5353'04''Baldaccini GillesV1MAPM
5453'05''Carillo GregorySEM
5553'09''Conotte GeorgesV3MAS APHM
5653'10''Isnardon PatrickV1MCSPCG 13
5753'11''Arnaud GerardV2MCSPCG 13
5853'15''Benoit-lizon AlainV1MAPM
5953'17''Bourot DavidSEMCLES GARDANNE
6053'17''Semichon AgatheSEFSARDINES TRIATHLON
6153'19''Peisson ErickV2MAIL ROUSSET
6253'30''Gilardeau MichelV1MGréasque
6353'32''Marconnet RobertV2MCSPCG 13
6453'35''Chiappetta PierreV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
6553'46''Augros BenjaminSEM
6653'50''Courmes ThierryV3M
6753'56''Coste PierreSEMCSPCG 13
6854'00''Ibre ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
6954'01''Petotot StephaneV1M
7054'07''Marietti YannickSEMCE STMICROELECTRONICS
7154'11''Boissont SophieSEF
7254'13''Morel DenisV1M
7354'17''Pifarre JoseV3MCOURIR A MEYREUIL
7454'19''Senac StephaneSEMGréasque
7554'26''Zanini PatrickV2MUSC SEPTEMES
7654'28''Dalfau Jean-pierreV1M
7754'31''Rassoul ThierryV1MAPM
7854'40''Carrara ClaudeV2MAPM
7954'47''Bono RomainSEM
8055'03''Cianfarani Jean-philippeV1MCSPCG 13
8155'12''Rasplus AlainV1MASPTT AIX ATHLE
8255'37''Fernandez RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
8355'41''Berger ReneV2MCOURIR A MEYREUIL
8455'41''Valderrama Jean-louisV1MKikouroù.net
8555'43''Blanc CyrilSEM
8655'45''Chiaroni ClementCAM
8755'49''Perier MichelV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
8855'50''Mathieu Jean-marcV1M
8955'53''Jauffret AndreV1M
9056'04''Mouron MichelV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
9156'30''Gorchs MichelV2M
9256'36''Bryly LaurentV1M
9356'39''Pujol DidierV2M
9456'39''Lonigro LucienV1M
9556'46''Demo OlgaV2FELAN LAMBESCAIN
9656'55''Salmon StephaneSEMAIL ROUSSET
9756'58''Cordier SergeV2MAIL ROUSSET
9857'03''Frech Jean-lucV1M
9957'11''Fabre Jean-claudeV3MLFA TRETS
10057'23''Guinieri FredericV2MCSPCG 13
10157'26''Sanchez FernandV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
10257'27''Bardot OlivierV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
10357'28''Elias FelicienV3MACF CASSIS
10457'35''Viloria NathalieV1FSCPAM
10557'38''Calcemonio FabriceV1M
10657'43''Lousthe LucV1M
10757'50''Jouval EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
10857'52''Milton AlexV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
10957'52''Binet Jean-lucV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
11058'06''Babajko GregorySEMTRIATHL'AIX
11158'07''Breissand LaurentSEM
11258'11''Golen JeromeV1M
11358'23''Baudry Marc-etienneV1M
11458'27''Savornin DidierV1MBERRE SPORT ATHLETISME
11558'28''Asselin PhilippeV2M
11658'30''Broc AlainSEMCE ST MICROELECTRONICS
11758'31''Courbet Pascal-fernand-robertSEMDE LA LOUSE
11858'32''Madlot NicolasSEM
11958'33''Hoareau DavidSEM
12058'48''Manson MarcelV3MASPTT AIX ATHLE
12158'50''Bourdeix ArnaudSEM
12259'01''Loison CyrilV1M
12359'02''Nonat Jean-claudeV4MFOYER RURAL ST CANNAT
12459'05''Herenguel JeanmarieSEM
12559'07''Jourdan DanielV1M
12659'08''Bouaoune DjemaiV2MAUTOBUS-AIXOIS
12759'08''Bonne RemySEM
12859'11''Cauvin AndreV3M
12959'18''Vaglica SylvainJUM
13059'22''Bonnin ChristianV2M
13159'27''Scamardi RogerV4MCS BRIGNOLES
13259'38''Prior ChristopheV1MPUYLOUBIER
13359'40''Gonzalez AndréV2MCSPCG 13
13459'42''Bensot BoualemV2MAC PEYNIER
13559'50''Martinez ManuelV1M
13601h00'02''Crespi AlexandreV1M
13701h00'08''Morel DeniseV1FD
13801h00'26''Ogeda AntoineV3M
13901h00'28''Gautier DidierV2MLFA
14001h00'32''Schneider PierreV2MLFA TRETS
14101h00'40''Chiaroni PascalJUM
14201h00'45''Brun RolandV2MCSPCG 13
14301h00'48''Sarkissian Jean-louisV2MVITROLLES TRIATHLON
14401h00'51''Merle SergeV1MCSPCG 13
14501h00'53''Kopf AlainV2M
14601h00'57''Suzanne RemySEMLA FOULEE DE GREASQUE
14701h01'03''Duranti LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
14801h01'13''Frutoso MichelV1M
14901h01'17''Badee NicolasESM
15001h01'20''Misino FelixV3M
15101h01'21''Betmalle StephanV1M
15201h01'24''Proust EricV1M
15301h01'26''Bourrelly AlainV2MCOURIR A MEYREUIL
15401h01'26''Leretour Jean-lucV1M
15501h01'42''Philibert caillat ThierryV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
15601h01'44''Bremond SylvainV1M
15701h01'47''Faury GuillaumeSEM
15801h02'05''Lambert HonoreV3MU.S.C.S.
15901h02'07''Franceschi ThierryV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
16001h02'11''Renaud StephaneV1M
16101h02'12''Augros ChristianV2MLES FOULEES DE LORIOT
16201h02'13''Schilling EricV1MSPIRIDON C.A
16301h02'18''Jean AndreV3MFOULEES SALONAISE
16401h02'33''Borie LouiseV1FASPTT AIX ATHLE
16501h02'39''Courtes AlainV2M
16601h02'53''Maniscalco Jean-claudeV3MCSPCG 13
16701h02'57''Leroy Jean-denisV1M
16801h02'59''Pinguet GeorgesV3MSPIRIDON
16901h03'06''Gillibert RomainCAM
17001h03'15''Amendola BrigitteV2FCSPCG 13
17101h03'16''Poulain CyprienSEM
17201h03'36''Gillibert BrunoV1MFC PUYLOUBIER
17301h03'38''Champetier BrunoV2M
17401h03'42''Carrara Marie-christineV1FAPM
17501h03'44''Demo GerardV2MELAN LAMBESCAIN
17601h03'46''Grandmaison JohanM
17701h03'47''Favre PatriceV1MASPTT AIX ATHLE
17801h03'58''Guyon BrunoV1M
17901h04'17''Seccia YvesV1MCSPCG 13
18001h04'18''Genieys AlainV2MCSPCG 13
18101h04'18''Granier PascalSEM
18201h04'28''Martinez DominiqueV1FOCC CABRIES CALAS
18301h04'29''Di-vincenzo Jean-marcV1M
18401h04'29''Soubrie MaudV2FAIL ROUSSET
18501h04'44''Courtes GenevieveV2F
18601h04'46''Turco RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
18701h04'51''Colombier MichelV2M
18801h04'54''Cypriou GeorgesV2MOCC CABRIES
18901h04'55''Robineau FredericV2M
19001h05'02''Picca MoniqueV1FASPTT AIX ATHLE
19101h05'02''Franceschin BernardV1M
19201h05'05''Mulato BernardV2MASPTT AIX ATHLE
19301h05'06''Moine EricV1MASPTT AIX ATHLE
19401h05'12''Leclerc Jean-francoisV3MPUYLOUBIER
19501h05'36''Bartolozzi CarolV1FCASINO AIX EST
19601h05'47''Russello CharlesV1MCPRP-SNCF MARSEILLE
19701h05'54''Isoard Jean-marcV1MSCPAM
19801h06'03''Ginet FrancoisSEM
19901h06'08''Lao-se-mai EugenieV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
20001h06'15''Jourdan YvesV2M
20101h06'16''Lion JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
20201h06'18''Herbet IgorSEM
20301h06'25''Beneteau YannickV1M
20401h06'29''Jouet-pastre AntoineV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
20501h06'31''De-marc DanielleV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
20601h06'33''Duch GeorgesV2MASPTT AIX ATHLE
20701h06'36''Buot ThieerryV1MASPTT AIX ATHLE
20801h06'54''Fosco CecileSEFCSPCG 13
20901h06'59''Aubertin AlexandreV3M
21001h07'15''Peres MarcV2MAIL ROUSSET
21101h07'17''Romero Nicolas-gilles-bernardSEMDE LA LOUSE
21201h07'21''Morvan ChristianV2M
21301h07'23''Manificat AnneV1FCE STMICROELECTRONICS
21401h07'56''Arnaud JacquesV1MCE STMICROELECTRONICS
21501h07'58''Pinguet ClaudetteV3F
21601h08'04''Amar AlainSEM
21701h08'16''Semeria SylvieSEFPUYLOUBIER
21801h08'25''Savelli MartineV1FAA ALLAUDIENNE
21901h08'27''Gage HerveV1M
22001h08'31''Santella JeanV2MCSPCG 13
22101h08'38''Gouyet CatherineV2FASPTT AIX ATHLE
22201h08'52''Schmutz YvesV1M
22301h09'29''Lemaire AlexandreSEM
22401h09'51''Giorgio AnnieV1F
22501h09'59''Ponticelli MartineV2FCSPCG 13
22601h10'07''Champetier BrigitteV2F
22701h10'13''Cizeron NicolasSEM
22801h10'40''Chardenal BrunoV2MPuyloubier Course Nature
22901h11'28''Vignolo NellyV1FLFA TRETS
23001h11'29''Petit ChristineV2FLFA TRETS
23101h12'06''Gauci JoseV3M
23201h12'12''Danilo PhilippeV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
23301h12'26''Michaud NicoleV1FPEYNIER ATHLETIC CLUB
23401h12'46''Marcon MoniqueV2FCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
23501h12'49''Tougne AxelleSEF
23601h12'50''Borie Jean-pierreV2M
23701h12'50''Picca PatrickV1MCAVAL PERTUIS
23801h13'01''Lerda CathySEF
23901h13'02''Lerda LucienV2M
24001h13'12''Lopez Marie-jeanneV2F
24101h13'55''Mesureur Jean-pierreV1MAS CASINO AIX
24201h14'27''Iskandar AntoineV2M
24301h14'53''Lazare PatriciaV1F
24401h14'57''Binet AnneV1FPEYNIER ATHLETIC CLUB
24501h15'36''Bourot KarineSEFCLES GARDANNE
24601h16'00''Sanchez CorineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
24701h16'02''Debregeas ValerieV1F
24801h16'06''Ferraiolo RaymondV3M
24901h16'56''Wagner DanielV3M
25001h17'26''Regen PierreV4M
25101h17'30''Guirand ChristineV1F
25201h17'52''Decauy Marie-nadineSEFPUYLOUBIER
25301h18'24''Fragassi AnnetteV3FASPTT AIX ATHLE
25401h18'59''Berard GeraldineV1F
25501h19'23''Costantino LouisV4MLA PROVENCE
25601h19'44''Begon IsabelleV1F
25701h20'05''Baldacci MartineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
25801h20'08''Colin SandieSEF
25901h20'22''Cubeddu NathalieSEF
26001h20'23''Salmon IngridSEF
26101h20'30''Collomb PierreV2M
26201h20'57''Guetchidjian AnnieV3FCSPCG 13
26301h20'57''Colombo VeroniqueV1F
26401h20'59''Chiaverini JoelleV1FAIL ROUSSET
26501h21'20''Colombo Jean-yvesV1M
26601h21'25''Goic-arnoult GeraldineSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
26701h21'31''Fernandez Marie-isabelleV2FPEYNIER ATHLETIC CLUB
26801h21'32''Germain MichelV2M
26901h22'01''Farges BlandineESF
27001h23'15''Guyon CecileV1F
27101h24'30''Baboin HeleneV2FASPTT AIX ATHLE
27201h25'21''Colombier BernadetteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !