Classement de Les Templiers 2009

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 25/10/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h27'13''BREUIL ThierrySEMCa Brive*
206h34'45''MANTEL FranckSEMToulon Ec
306h37'21''LORBLANCHET ThomasSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
406h46'00''GUICHARD GillesV1MAtoutsports
506h48'03''PASQUIO DavidSEMBlavet Scorff Athletisme*
606h54'46''LAVAL BenoitSEMAc Ondaine Firminy
706h58'52''DELEBARRE VincentV1MLes Trailers Du Mont Blanc
806h58'59''DEPAEPE RomualdSEM
906h59'32''RAYMOND RegisSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
1007h03'39''GAULT EmmanuelSEMUzes Ac
1107h04'37''BRUN AurelienSEMEsperance Faverges
1207h04'38''BARTHES SergeV2MUs Le Pontet A. *
1307h07'22''BENAY ChristopheV1MDole Ac
1407h10'31''CHARTOIRE FabienSEMClermont Athletisme Auvergne *
1507h10'52''LAGET DavidSEMMontpellier Agglo Athletic Med
1607h12'46''DIEMUNSCH EtienneESMMontpellier Athletisme
1707h13'39''LUCAS JeromeSEM
1807h14'01''VIERDET DamienSEMS/l Castres Athletisme
1907h14'12''JORRO JulienSEMAdour Pyrenees Athletisme 65 *
2007h14'30''LAVASTRE OlivierV1M
2107h15'36''BUSCHINO RomainSEM
2207h16'40''MAJEWSKI AlexandreSEM
2307h16'42''HUMBERT LucasSEM
2407h17'47''MARMET PatriceV1M
2507h18'21''BERLAND FredericSEMF. Raid Aventure
2607h18'23''ENNEBECK ThierryV1MBlagnac Sc
2707h18'50''BOURGEOIS IvanSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
2807h19'42''DESPINASSE BrunoV1M
2907h20'40''GOSSELIN DavidSEMUsm Vire
3007h24'58''GIRAUD MaudSEFElan Voglanais
3107h29'07''FAIVRE FrancoisSEMEntente Ofp-cac*
3207h31'08''LACHAUX FrancoisSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3307h33'22''LOTHODE PatrickV1MCima Pays D'auray
3407h33'30''CASTANO Jean-baptisteSEM
3507h33'51''COINTRE CyrilSEMUs Le Pontet A. *
3607h35'11''BEUZEBOC LaurentSEMPenitents En Durance
3707h35'17''NACHIN GillesV1M
3807h35'35''KLEIN LaurenceV1FEndurance 72
3907h36'13''JUSTAMON StephaneSEMAmberieu Marathon
4007h38'25''POURRAT DavidSEMAthletic Club Des Pays D Agde
4107h39'49''BERGAR DominiqueV1M
4207h39'54''BAUD PatriceV1M
4307h40'32''VIGNAUD ChristianV2MUnion Perpignan Athle 66*
4407h40'57''JAUSSAUD IsabelleV1F
4507h41'06''LE GUERN OlivierSEMS/l As Tregueux
4607h41'40''GAYRAL PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
4707h44'19''ACCARIER SebastienSEM
4807h45'16''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
4907h45'45''RAUX CorineSEFEndurance 72
5007h45'46''LARDY StephaneV1MCarquefou Ac
5107h46'35''PASTUREL ThomasSEM
5207h47'16''MOREAU PascalV1M
5307h48'11''LAUREAU FredericSEM
5407h48'33''PEPEY Jean-pierreV1M
5507h51'53''BOISSONNET MarcV1M
5607h53'51''REGNIER PhilippeV1M
5707h54'12''BOEBION ChristopheSEMElan Voglanais
5807h54'50''VOLATIER YvonSEM
5907h56'18''LECHAT Jean-louisV1MCARQUEFOU AC
6007h58'24''LANFRANCHI Jean-philippeSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
6107h59'24''HERRY KarineV1FAthle St Julien 74
6208h01'45''NEURY Jean-marcV1M
6308h02'01''PASQUIER FredericV1M
6408h03'09''GOVIGNON VirginieSEFStade Brestois *
6508h03'12''ULIANA DavidV1M
6608h04'15''AUBERT ThierrySEMAlsace Nord Athletisme*
6708h04'41''MARTIN SandraSEFUS LE PONTET A. *
6808h06'37''GAUCHER PatrickSEM
6908h08'01''PERRIER SebastienSEM
7008h09'17''FRAISSE EmmanuelSEMCourir En Emblavez
7108h09'32''POTIER ChristianV1MEfs Reims A. *
7208h09'51''ALLAIN JeromeSEMAtoutsports
7308h09'52''DURAFFOURG ChristianV2MAmberieu Marathon
7408h09'57''JUNG FredericSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
7508h09'57''LEBEGUE ArnaudSEM
7608h10'05''GINHOUX Jean lucV1M
7708h10'24''BOUSQUET SebastienSEM
7808h10'28''DUBAN BaptisteSEM
7908h10'54''PAVAGEAU NicolasSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
8008h11'13''ZANESI MathieuSEMUa Lourdes
8108h11'14''COLIN AurelienSEMAc De La Haute Meurthe *
8208h11'26''CABOT StephaneSEM
8308h12'19''MUIR CameronSEM
8408h13'12''CLAIN MicloV1M
8508h13'26''AGIUS DamienV1M
8608h13'42''MARCEL RemySEMS/l Al Echirolles
8708h14'22''VIRAT SebastienSEM
8808h15'02''COURANT JoelSEMIntrepide Angers
8908h15'14''MARCHIONNI DavidV1M
9008h15'28''GALANTINI PatriceSEMMbda Sport Athletisme
9108h15'58''COUTURIER GuillaumeSEMVa Nu Pieds
9208h17'09''MICHEL Louis charlesV1M
9308h17'32''ROY DidierSEM
9408h17'51''CABON SebastienSEM
9508h18'40''AMIMOUR MahdiSEMAs De Course A Pied Veo 2000
9608h18'46''HAUMANN EricV1MAc Chatenois-les-forges
9708h19'07''TISSOT LaurentV1M
9808h19'12''SXAY CarolineSEF
9908h19'25''SOUAL PhilippeV1M
10008h20'14''TRUEL AureliaSEFSc Choisy-le-roi
10108h21'46''DESSILLA StephaneSEM
10208h22'55''GEORGET ManuelSEM
10308h23'57''CORNANGUER YannickV2M
10408h25'27''FLOCHEL DamienSEM
10508h26'42''CROSET BrunoV2MAsvel Villeurbanne*
10608h26'58''BORNE StephaneSEMAssp Vergeze
10708h27'22''JEANNEAU OlivierSEM
10808h27'49''VOLARD-GILET NicoleV1FAthletic Retz Sud Lac
10908h27'55''GILET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
11008h28'30''RAMET ChristianV1MTouquet Opale Athletisme
11108h28'44''CARPE OlivierSEM
11208h28'46''CHARTOIRE JulienSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11308h29'02''FABRY Jean yvesSEM
11408h29'24''MIGUET NicolasSEM
11508h30'23''GERS RolandSEM
11608h31'11''REMY EmmanuelV1M
11708h31'20''GABARROU OlivierSEM
11808h31'29''COURONEL JeromeSEMLa Caloterie Omnisports
11908h32'01''DUBOIS CatherineSEFAsvel Villeurbanne*
12008h32'21''SAOZANET StephaneSEM
12108h32'45''ROUSSEL NicolasSEMIntrepide Angers
12208h32'51''SOULIER ThierryV1MTulle Ac *
12308h32'58''LEPEE Jean-marcV1M
12408h33'19''BERTHELON CedricSEMMARSEILLE ATHLETISME*
12508h33'29''CLEMENCEAU FredericSEMASC SAINT-BARTHELEMY
12608h35'06''CHARVET Jean philippeV1M
12708h35'21''SIMON ChristopheSEMS/l Al Echirolles
12808h35'25''DAGUIN FabienSEM
12908h35'50''BLANCARD YannickSEMPENITENTS EN DURANCE
13008h35'52''GRANIER YvanSEM
13108h37'06''GUILLOME PhilippeV1M
13208h37'10''GUEGUEN ArnaudSEM
13308h37'29''LE STRAT ArnaudSEMS/l Gsi Pontivy
13408h37'56''GOURMELON RonanV1M
13508h38'12''BIZOT MarcSEM
13608h38'18''GRONLIER EmmanuelV1M
13708h38'39''ARS MichelV1MIntrepide Angers
13808h39'17''PIVETEAU SylvainV1MASPTT NANTES
13908h39'53''LEMASSON FranckV1M
14008h40'27''LE CORRE NicolasSEM
14108h40'54''MOLAS SebastienSEM
14208h41'00''GIBAUD PatriceV1M
14308h41'06''MAZOYER WilfriedSEM
14408h41'55''MENS FredericV1M
14508h42'08''LE MEIGNEN FabriceSEMIntrepide Angers
14608h42'11''LACOMBE Jean sebastienSEM
14708h42'29''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
14808h42'42''BRETON ThierryV1MASPTT AUXERRE
14908h42'52''BONNOT FrancoisSEM
15008h42'58''TSCHIRRET PhilippeV1M
15108h43'20''JULIAN RegisV1M
15208h43'32''PETITJEAN AurelienSEMRacing Club Haut-jura Morez
15308h43'39''NAUDENOT LaurentSEM
15408h43'50''ALARY ThierryV1MUs Carmaux
15508h43'51''PEDRERO KenzaV1FS/l Usca Lescure
15608h46'19''CABON StephaneSEM
15708h46'37''MICON JeromeSEM
15808h47'17''AUCLAIR FlorenceSEF
15908h47'18''OUEILHE DavidSEMESCLOPS D'AZUN
16008h48'04''GILARD Jean-michelV1MCARQUEFOU AC
16108h48'10''BALLOT Jean yvesSEM
16208h48'29''FONTAN NicolasSEM
16308h48'40''PAGEAU SebastienSEM
16408h48'50''ROUANETS SiegfriedSEM
16508h48'56''JOUTEUX RemiSEM
16608h48'57''GLEYZE JeromeSEM
16708h49'00''BERNARD YvanSEMEa Pays De Broceliande
16808h49'05''THIBONNET JeromeSEM
16908h49'09''ASSADI HerveV1MDijon Uc*
17008h49'16''BENYAHIA HassanSEM
17108h49'17''LE HEGARAT SebastienSEM
17208h49'28''MORINIERE LaurentSEM
17308h49'33''CHIROL Jean-pierreV2MAsptt Perigueux
17408h49'48''ROUS JeromeSEM
17508h49'57''MENET HermanSEMCote De Jade Athletic Club
17608h50'43''DERRIEN DidierV1M
17708h50'51''CHOUVY CyrilSEM
17808h51'09''FRAYSSINET BenjaminSEM
17908h51'19''PICHON NicolasSEMEs Segre Haut Anjou *
18008h51'30''MAYER AlexandreSEM
18108h51'48''CHALEYER EricSEM
18208h51'59''DELCOURT JeromeV1M
18308h52'22''HOREAU PierreSEM
18408h52'32''ARCHER JoelV1M
18508h52'37''ROGER OlivierSEM
18608h52'51''DELORT FranckSEM
18708h53'01''VATINET StephaneV1MVa Nu Pieds
18808h53'13''THER SebastienSEM
18908h53'27''BONNIER LaurentV1M
19008h53'39''NAULET Jean-pierreV1MAs Saint-sylvain D'anjou
19108h53'55''BAJUL XavierV1M
19208h54'12''LATGER MartineV1FBlagnac Sc
19308h54'15''JARRY Jean louisV2M
19408h54'17''PIERREL StephaneV1M
19508h54'28''JOURDEN StephaneSEMArve Athletisme Bonneville Pay
19608h54'57''GUIGON LaurentV1MBagnols Marcoule Athletisme*
19708h55'25''LE BAIL NikolasSEM
19808h55'50''BEREZIAT JeromeSEM
19908h56'30''LOUIS YvesV1M
20008h56'34''DESACHY JeromeSEM
20108h56'41''LACOTTE AndreSEMSenart Combs Brie Athletisme*
20208h58'12''GALINDO ThierrySEM
20308h58'44''MULLER FabienSEMMouy Atac
20408h58'52''AZAZI MedhiSEM
20508h59'06''MARIONNEAU ChristopheSEMAsptt Valence
20608h59'07''CLAIRET PhilippeV1M
20709h00'00''RIZZOTTO JulienSEM
20809h00'26''LANCELOT GuyV2MAthletic Retz Sud Lac
20909h00'32''GIRARD LudovicSEM
21009h02'26''AUSSANT JeanSEM
21109h02'39''GAGNON SophieSEFS/l Al Echirolles
21209h03'28''PRIMAULT GuillaumeSEM
21309h03'32''SANTIAGO ChristianV2M
21409h03'43''DEDIEU Jean francoisSEM
21509h03'45''VARASSE FredericSEM
21609h03'46''LESERVOISIER PatrickV1M
21709h03'54''GAUTIER BernardV1M
21809h03'55''ROBIN Jean patrickV1M
21909h03'59''VANDENHELSKEN LoicV1M
22009h04'03''BARBET LaurentV1M
22109h04'12''BUSCHINO OlivierSEM
22209h04'14''DEISS LaurentV1M
22309h04'17''BLANCHARD BenoitSEMJa Melesse
22409h04'26''CHAUVOT LaurentSEM
22509h04'32''ALLILAIRE FranckSEM
22609h05'10''EYROULET NicolasSEMBeaumont Athletique Club
22709h05'16''BULIDON FrederickSEM
22809h05'19''ROUDEL LucSEM
22909h05'26''RICHARD FredericV1MUs Le Pontet A. *
23009h05'28''GALTIER GuyV1M
23109h05'31''ESCUAIN GregorySEM
23209h05'32''BLASCO RenaudSEM
23309h06'16''AJALBERT FabriceV1M
23409h07'23''CARTON GuyV1M
23509h07'50''CHARTRIN NicolasSEMStade Laval
23609h08'00''BALTHAZAR DavidSEM
23709h08'05''JOUAN SimonSEM
23809h08'09''BESNARD LaurentSEMA.s.p.t.t. Niort
23909h08'44''EDELIN BrunoV1M
24009h09'42''ESPERT LucienV2M
24109h09'46''GRANDCOING LaurentSEM
24209h10'32''CADET PascalV1M
24309h10'42''LE JOLIVET MarcV1M
24409h11'12''CHAZAL Jean-lucV1MClermont Uc
24509h11'53''JAN GurvanSEMQueven Athletisme
24609h12'15''QUENE HerveV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
24709h12'18''GOURDIN EricSEM
24809h12'27''POUVREAU WilliamSEM
24909h13'28''GERARD FranckV1M
25009h14'23''BLANCHARD VincentSEM
25109h14'30''GAUDION ThomasSEMBc L'isle-sur-sorgue
25209h14'31''SORINE MichelV1M
25309h14'45''MELET FrancoisV1M
25409h14'50''BOUTIN FredericSEM
25509h14'52''BLAIS JeromeSEM
25609h16'05''FAUQUE YannSEM
25709h16'08''COURTIADE MichelV1M
25809h16'16''DOS SANTOS CarlosSEM
25909h16'35''RUFF AlainV1M
26009h16'38''OUVRARD DavidSEMLimagne-athletes-endurance
26109h17'17''ADRIEN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athletisme
26209h17'30''SANSON KarineSEFBouliac Sports Plaisirs
26309h17'38''ROY Jean-camilleV2MA.s.p.t.t. Niort
26409h17'51''ARLES ChristianSEM
26509h18'06''BERTHOME WillySEM
26609h18'07''FLANDRIN OlivierV1M
26709h18'08''FORTINEAU NicolasSEM
26809h18'09''OLLU LaurentV1M
26909h18'14''ROUDNITSKA StephaneSEM
27009h18'23''PEREZ IncarnitaV2FS/l Usca Lescure
27109h18'25''DIAS JoseSEMUA LANGUEUX
27209h18'27''HABASQUE ClaudeV1M
27309h18'29''MARET SebastienSEM
27409h18'39''LAURENT ChristopheSEM
27509h18'53''POILVE EricV1M
27609h18'58''COUTHOUIS ChristopheV1MUs Bannalec
27709h18'59''LOGE EricV1M
27809h19'05''DESDEVISES EricV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
27909h19'19''BLANCHARD CyrilSEM
28009h19'28''GENIEZ PatriceSEM
28109h19'45''LISABOIS DavySEM
28209h19'47''MERKER JoelSEM
28309h20'06''USCIATI PhilippeSEM
28409h20'11''LECONTE StephaneSEMSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
28509h20'13''DEJOUX FabienV1MEntente Athletique Grenoble Al
28609h20'14''RUBION AlainV1M
28709h20'15''CAPEL StephaneSEMOsh Asmy Hyeres
28809h20'46''MARIOTTO MurielSEF
28909h20'47''MONTAGNAT RENTIER AlexisSEM
29009h20'48''JOUD Jean-philippeV1MAmberieu Marathon
29109h20'55''DELILLE DavidSEM
29209h20'59''PERRET SebastienSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
29309h21'30''LE SOLLEU ErwanSEM
29409h21'51''LANGOISSEUR LaurentV1M
29509h22'04''CAVERIVIERE AnthonySEMFoulees Roquebrunoises
29609h23'02''BELOTTI GerardV1MOsh Asmy Hyeres
29709h23'18''SAVARY XavierSEM
29809h23'59''BANCAREL GauthierSEM
29909h24'09''FESQUET CyrilleSEM
30009h24'25''DEVE BrunoV1MAc Barentin
30109h24'39''TOFFOLI BrunoV2MMontpellier Agglo Athletic Med
30209h24'49''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
30309h25'14''GUILLARD PatriceV3M
30409h25'47''BOUCHERON FranckV1M
30509h25'48''BOUCHERON EricV1M
30609h26'23''FOIREST MickaelSEM
30709h26'34''ALLARD Jean-francoisSEM
30809h26'58''ROBERT MerileSEM
30909h27'04''MOTTE PascalV1M
31009h27'07''FONT XavierSEM
31109h27'27''LABEGUERIE DidierV1M
31209h27'43''MASSOL VincentV1M
31309h27'51''THANIN StephaneSEM
31409h27'53''FILHOL LaurentSEM
31509h28'01''BASSARD VincentV1M
31609h28'14''LANSON CatherineV1F
31709h28'42''MALLEGOL DidierV1M
31809h28'52''CHOMETTE ThierryV1M
31909h29'09''GOUTTEVIN NicolasSEMPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
32009h29'21''GAUTIER JulienSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
32109h29'30''GATARD ThierrySEM
32209h29'34''GRANGE GillesV2M
32309h29'51''RAIBAUT VincentSEM
32409h31'10''BREMAUD FredericSEM
32509h31'39''JAGUIN ThierryV2M
32609h31'57''BARBE DanielSEM
32709h32'04''CREOFF NicolasSEM
32809h32'06''CREMADES FredericSEM
32909h32'51''L HOSTELLIER Jean-philippeV1M
33009h32'56''MORISSEAU PatrickV2M
33109h32'56''SENECHAULT StephaneV1M
33209h33'02''FARGEAS StephaneV1M
33309h33'17''ROCHETEAU SebastienSEM
33409h33'26''PLESSIS ChristopheV1M
33509h33'36''LE MEURLAY HerveV1M
33609h33'45''AYRINHAC SabineSEFUa Tarbes-stado*
33709h34'02''GAUDUCHON Jean-marcV2MCarquefou Ac
33809h34'12''OLLIER MatthieuSEM
33909h34'16''LE VOURCH RichardV1M
34009h34'31''HUBAU LaurentSEM
34109h34'38''LEBOUCHER PierreSEM
34209h34'53''DUMONT ArnaudSEMStade Saint Quentinois
34309h35'00''BARONE Jean-michelV1M
34409h35'08''GREGO WidyV1M
34509h35'12''RAMANICK StelveSEM
34609h35'16''GARRIGUES PatriceV1M
34709h35'39''DELAMOTTE FlorentSEM
34809h35'42''DUMONT FranckSEM
34909h35'43''BONNIOT ThierrySEMDecines Meyzieu Athletisme *
35009h35'52''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
35109h35'55''RAFFARD JeanV1M
35209h35'57''GAUBERT GillesSEMAdour Pyrenees Athletisme 65 *
35309h36'01''LAURENS GillesV1M
35409h36'06''PICHON PascalSEMClub Athletique Du Roannais*
35509h36'09''DEBACKER FabriceV1MUs Marquette
35609h36'32''HERENT PierreSEMAthletic Retz Sud Lac
35709h36'37''MONMOUSSEAU StephaneV1M
35809h36'42''GENDRON AntoineSEM
35909h36'53''TETE ChristianV2M
36009h37'03''MERRIEN MichelV2MUa Tarbes-stado*
36109h37'29''GOUEVY PatrickV1M
36209h37'34''BOESCH PascalV1M
36309h37'56''BELLANGER FredericV2M
36409h37'57''REVERTE SergeV1M
36509h38'01''SOULAT ThierrySEM
36609h38'09''MORINEAU OlivierV1M
36709h38'13''BONNET AlainV2MCourir En Emblavez
36809h38'18''GONCALVES ChristianV2M
36909h38'23''TREMBLAIS PascalSEM
37009h38'47''PARENT HerveSEM
37109h38'52''ROCACHER MagaliSEFBlagnac Sc
37209h38'52''DARRIERE EmmanuelV1M
37309h39'12''AUNE JohnSEM
37409h39'43''ARNAL GillesSEM
37509h39'45''SOMMEREUX SebastienSEM
37609h39'55''NIVAL RonanSEM
37709h39'58''LAEMMEL JeromeSEMPays De Colmar Athletisme*
37809h40'02''LEVEQUE ChristianV1M
37909h40'11''CHICHEREAU GillesV1M
38009h40'21''GATARD SimonSEMA.s.p.t.t. Niort
38109h40'38''BRAGEOT MichelV1M
38209h40'40''COUMES-GANCHET LaurentSEM
38309h40'44''NOURRY YannSEM
38409h40'45''BASSET RomainSEM
38509h40'49''TEIXEIRA AlexandreV1M
38609h41'00''AVRILLON FredericV1MUS ISSOIRE
38709h41'13''BELLE FrancisSEM
38809h41'31''THOMAS SephoraSEFCa Montrichard
38909h41'47''MARTINAGE RegisV1M
39009h41'50''GUILLEN WilliamV1M
39109h42'05''DEMAY PhilippeV2M
39209h42'06''LE BARS Jean michelV1M
39309h42'10''LASCOLS BrunoV2MAc Centre Alsace
39409h42'19''DAME CecileSEFUS MARQUETTE
39509h42'24''VIEUX PatrickSEM
39609h42'30''GASIOROWSKI GuillaumeSEM
39709h42'37''DESRIAC PhilippeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
39809h42'45''PFEND StephaneSEM
39909h43'02''GUERIN VincentSEM
40009h43'15''PASCAL EricV1MSommieres Athletisme
40109h43'35''VALLON ValerieSEFAsphalte 94
40209h44'09''DUTOT SebastienSEM
40309h44'23''CANAS ManuelSEM
40409h44'45''SOUVY JoelV2M
40509h45'37''LAPEYRE AlainV1MCa Morcenx
40609h45'38''DAUDOU ChristopheSEMAsptt Perigueux
40709h45'40''DAUGE Jean-marcV2M
40809h45'56''TRISTANT GoulwennSEM
40909h47'06''TAUNAY JulienSEMIntrepide Angers
41009h47'10''LAFOUX FredericSEM
41109h47'13''NEBOIT JeromeSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
41209h47'16''PRALY PatrickV1M
41309h47'21''TARAN MaximeSEM
41409h47'34''LOEWENGUTH GeraldineV1F
41509h47'38''GUYADER GerardV1M
41609h47'38''BORREL MichelV1M
41709h47'41''GRODWOHL PatrickV1MCa Montrichard
41809h47'45''JOVESKI ValerySEM
41909h47'48''COMBEY Jean pierreV1M
42009h47'50''BUGNON Jean-marcV2M
42109h47'55''PLANTIER GeraldV1MAl Pizancon
42209h47'56''DURANT Jean-claudeV1MAl Pizancon
42309h47'58''CHOQUET StephaneV1M
42409h47'59''RAYNAUD GuillaumeSEM
42509h48'03''ALAMARTINE VincentV1M
42609h48'05''LE SIGNOR PatriceSEM
42709h48'07''DONADIEU FrancoisSEM
42809h48'10''DA COSTA AntonioV1M
42909h48'12''DURAND HonoreV1M
43009h48'15''SANSON EricSEM
43109h48'17''MASSON YvesV1M
43209h48'18''JARROUSSE MarcSEM
43309h48'20''CRUSSY ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme *
43409h48'21''MAUGER MichelV2MEsperance Faverges
43509h48'27''MAGRANER Jean michelV1M
43609h48'40''BERNARD-VILLAIN SylvieV1F
43709h48'50''CHEVALLIER StephaneSEMCourir A Chateaulin
43809h48'53''DESCOMBES Jean michelV1M
43909h48'55''CASTILLE LaurentSEM
44009h49'03''SUDRIE JeromeSEMBlagnac Sc
44109h49'43''LECLAINCHE JulienSEM
44209h49'58''ROCHELLE Jean-yvesV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
44309h50'06''VIVIAND JeromeSEMAthletic Club Auterivain
44409h50'08''DEKEISTER EmmanuelSEMAc Wambrechies
44509h50'41''DEMEURE Marc olivierSEM
44609h51'11''MOITA JorgeSEMBeaumont Athletique Club
44709h51'55''BOU ThierryV1M
44809h52'13''CORNU DidierV1M
44909h52'14''BOUTTARD ReynaldV1MUS ST BERTHEVIN
45009h52'18''GAROS VincentSEM
45109h52'19''BLOT DavidV1M
45209h52'20''GIRARD StephaneSEM
45309h52'22''MOHACSI RichardV1M
45409h52'28''BENGUELLA Nour eddineV1M
45509h52'43''BEUNIER MathieuSEM
45609h53'43''BILLON LudovicSEM
45709h53'43''JOUVE DidierSEM
45809h53'56''BOULESTIN ChistopheSEM
45909h54'08''BILLY JulienSEM
46009h54'08''MASSON PierreSEM
46109h54'11''GAUTIER XavierV1MAthletic Club Tassin
46209h54'20''LE GOUSSE MaxSEM
46309h54'26''CHARDAIRE DamienSEMAs Valeo Vision Angers
46409h54'40''PENNECCHI GerardV1M
46509h54'42''RICHARD RenaudSEM
46609h54'46''GONCALVES AnteroV2MLimagne-athletes-endurance
46709h54'49''HOCQUART Jean briceSEM
46809h54'55''MERLIN-CHOUIDIRA Sophie nadineV1F
46909h54'59''SOULARD Jean-marieV1MA.s.p.t.t. Niort
47009h55'05''VERGER JeromeSEM
47109h55'16''MICHEL RenaudSEM
47209h55'32''GURUNG PumaV1M
47309h55'58''PIERCHON BertrandV1M
47409h56'20''HAYOZ Jean marcV1M
47509h56'46''COUSINET AlbertV1MNord Vendee Athletisme
47609h56'48''VERHAEGHE BrunoSEMCpl Primaube
47709h56'50''FABRY GillesV1M
47809h56'53''LEPORS GuillaumeSEM
47909h57'01''COTART PhilippeSEM
48009h57'08''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
48109h57'11''LEHOUX AdeleSEF
48209h57'20''LE STRAT TonySEM
48309h57'35''DAVY PhilippeV2MEntente Des Mauges
48409h57'41''POLY RolandV2M
48509h57'54''ROOS PhilippeV1MAsptt Perigueux
48609h57'56''GUILLOMET ClementSEM
48709h58'03''LAURENT DavidSEM
48809h58'04''DEROSSI DamienSEM
48909h58'27''PRUVOST YannickSEMPhalempin Ac
49009h58'33''TEMPLIER MartineSEFS/l Al Echirolles
49109h59'00''LALEVEE RemiSEM
49209h59'17''AUVRAY FredericSEM
49309h59'24''GATARD FabriceV1MA.s.p.t.t. Niort
49409h59'36''MURAT MichelV1M
49509h59'37''TRAN DANG EricV1M
49609h59'44''LEDOUX EmericSEM
49709h59'59''BOCH CyrilESM
49810h00'16''GAPPE GuillaumeSEM
49910h00'30''MARTIN Jean-louisV2MS/l Al Neuves Maison
50010h00'33''CARIOU HugoSEM
50110h00'50''DEBARD VeroniqueV1F
50210h00'51''CHAVANON Jean lucV1M
50310h01'05''CALLSEN AldoV2MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
50410h01'07''BADET JeromeSEM
50510h01'27''BRENIAUX AnneSEF
50610h02'06''MORINIERE Jean-marcV1MEntente Des Mauges
50710h03'06''PRADAILHE -GALABRUN HerveSEM
50810h04'34''RAMOS SteveSEM
50910h04'44''FREVILLE FredericV1M
51010h04'44''ESTEBAN EricV1M
51110h05'08''PINGAUD Henry-paulSEM
51210h05'27''THOMAS OlivierSEM
51310h05'33''GRES AndreV2M
51410h05'37''ECHE SebastienSEM
51510h05'51''DELAVY FrancisV1M
51610h06'09''RIOU ChantalV2F
51710h06'19''LEHOUX MichaelSEM
51810h06'20''QUERCRON Jean-charlesV1MS/l Ca Luconnais
51910h06'32''DEMEYERE LaurenceSEF
52010h06'32''LE BRIS ClaudeV1M
52110h06'41''COUSY GuyV1M
52210h07'02''MUTIN HubertV2M
52310h07'50''REYMANN BenoitSEM
52410h07'55''JARDIN GregorySEM
52510h07'58''ABADIE HeleneSEF
52610h08'01''GOY Jean michelV1M
52710h08'03''COLIN MaximilienESM
52810h08'13''MEYER AudreySEF
52910h08'14''BERTRUME FredericSEM
53010h08'16''ARDOUIN ChristopheV1M
53110h08'17''PATOUILLARD DavidSEM
53210h08'20''ANTOINE JeromeV1M
53310h08'21''LAMARQUE YannickSEM
53410h08'26''GRATUZE GerardV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
53510h08'28''PETIT DanielV1M
53610h08'28''WILLEMS PierreV1M
53710h08'29''FALEMPIN LaurentSEMRc Arras
53810h08'34''HEROUARD GuyV1M
53910h08'36''RODDE BrunoSEM
54010h08'38''CUDENNEC BertrandSEMEa Pays De Broceliande
54110h08'43''BORTOLUZZI StephaneV1M
54210h09'04''DAURIAC PhilippeSEM
54310h09'22''FORTANE Jean marcV1M
54410h09'25''GUILLE FrancoisSEM
54510h09'38''SERIN GuillaumeSEMBlagnac Sc
54610h10'08''OUARY ChristianV1MUa Canton De Savenay
54710h10'23''LARRAS AndreV1MSpn Vernon*
54810h10'24''BOUQUET DavidSEM
54910h10'26''POTOSKI JosefSEM
55010h10'28''DUPIN Pierre francoisSEM
55110h10'45''LEFEVRE FrancoisV1MEa Aubusson
55210h11'02''LEVIS MathieuSEM
55310h11'20''NEIRINCKX RicoSEM
55410h11'25''BRUNET MatthieuSEM
55510h11'27''GENDRONNEAU LucV1MAthletic Sud Vendee *
55610h11'34''GEORGEAULT YannickSEM
55710h11'58''CARATTI CharlesV2M
55810h12'12''COLONGO LaurentSEM
55910h12'51''DELAVY CedricSEM
56010h13'23''PARASCANDOLA GillesSEM
56110h13'55''BARBE DavidSEM
56210h14'18''SAINT LAURENT Jean-marieV2M
56310h14'29''HUMEAU JeromeV1MCARQUEFOU AC
56410h14'31''DARIO PatrickSEM
56510h14'47''GONZALEZ MaxenceSEM
56610h14'58''BARBARIT FredericV1M
56710h15'01''DESBORDES ClaudeV1M
56810h15'03''CHASSAGNON PatrickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
56910h15'05''DELAVAULT ChristianSEM
57010h15'17''FERRIER BernardV2M
57110h15'34''ANNEX Jean-lucV1MUa Canton De Savenay
57210h15'43''VIAUD FranckV1MAmberieu Marathon
57310h16'17''SEUX AlainV2MUs Ezanville-ecouen
57410h16'39''SBAA PhilippeV1M
57510h16'43''HERNEQUE XavierV1M
57610h16'49''VENON PhilippeV1M
57710h17'14''COMMUNEAU PhilippeV2M
57810h17'19''BOMBRE FredericV1MLes Aigles De Pau
57910h17'29''FORTIN ChristopheSEMCa Brive*
58010h17'44''AUDITEAU Jean louisV1M
58110h17'53''ABEL LaurentV1M
58210h17'53''BREUZIN ChristopheV1M
58310h18'08''BARBIER StephaneV1M
58410h18'22''CAMOU FredericSEM
58510h18'23''DURAND BenoitV1MAthletic Retz Sud Lac
58610h19'39''SCANU Jean-pierreV1M
58710h20'26''PERSELLO LaurentV1M
58810h20'30''PERRIER PascalV1M
58910h20'39''DUFOURCQ LaurentV1MLes Aigles De Pau
59010h20'41''GROSSEMY VincentSEM
59110h20'45''CHAUTARD EmilienneSEF
59210h20'45''CHAUTARD RegisV1M
59310h20'46''MARCHAL Marie-claudeV1FAC DE LA HAUTE MEURTHE *
59410h20'49''CUNY Fabien denisV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
59510h20'57''FRANQUEVILLE JeromeV1M
59610h20'58''MOREL PascalV1M
59710h21'03''ABRIOL DanielV2MS/l Ca Combs-la-ville
59810h21'08''DEWANCKELE FrancoisV3MAca Beauvais
59910h21'08''DELAUNAY JeromeSEM
60010h21'15''QUIBLIER ChristopheV1M
60110h21'18''LAIGNELET ChristopheSEM
60210h21'19''DELAFUYS VincentSEM
60310h21'22''LEPINAY StephaneSEMS/l Al Echirolles
60410h21'30''JAMMES FredericV1MUs Bergerac
60510h22'24''PALAZY DavidSEM
60610h22'24''RICHARD FredericSEM
60710h22'35''GUERANGER NicolasSEM
60810h22'47''GAUTHEY ChristianSEMBLAGNAC SC
60910h22'54''MENETRIER BertrandSEMEvian Off Course
61010h23'08''CARAYON YannSEM
61110h23'11''HONORE RemySEM
61210h23'14''FRADIN YvesSEM
61310h23'23''FARICIER RemiESM
61410h24'00''PAQUET BenoitSEM
61510h24'24''BOSSUT EricV1M
61610h24'48''BERTHOLET-THOMAS LaurentV1M
61710h24'58''COUSSEAU OlivierV1M
61810h25'05''BERAIL AlexandreSEM
61910h25'11''LAVAUD PatrickV1MCa Belves
62010h25'14''COURTIADE LaurentV1M
62110h25'19''BOUTET AlainSEM
62210h25'24''CLEVA Jean pierreV1M
62310h25'33''QUINTON FANTONI SophieSEF
62410h25'42''KENNANE KarimSEM
62510h25'55''ALLO ChristopheSEM
62610h25'58''BONNIER DidierV1M
62710h26'16''DANEL MathieuSEM
62810h26'19''MARTINEZ PARRA JoaquinV1M
62910h26'29''YBANEZ XavierSEM
63010h26'36''LOUIS Jean-christopheV1MA.s.p.t.t. Niort
63110h26'44''MARIETTE JoelV2M
63210h26'53''MARTINS SebastienSEM
63310h27'24''COULOMBIER StephaneV1MIbm France Paris
63410h27'27''THEBAULT Jean-francoisV2M
63510h27'37''JUDENHERC SebastienSEMSA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB
63610h27'39''MANCASSOLA GillesV1M
63710h27'57''DOUTEAU SamuelSEM
63810h27'58''DOUTEAU AnneSEF
63910h28'02''BOULET YvesV1M
64010h28'13''VANACKER XavierSEM
64110h28'16''LEVEQUE PaulV1MCarquefou Ac
64210h29'26''ARNAUD LaurentV1M
64310h29'32''DUPONCHEEL SarahSEFUa Tarbes-stado*
64410h29'44''BOUGEARD FranckSEM
64510h29'51''BOLEA RegisV1M
64610h29'55''LECERF RenaudV1M
64710h29'59''VILCOT EstherV2F
64810h29'59''HACHIN FredericSEM
64910h30'03''TUCOU MaximeSEMRUNNING CLUB ARPAJON
65010h30'05''LAUNAY YvesV2METOUY ATHLETISME ASSOCIATION
65110h30'08''BERTINEAU PatrickV1M
65210h30'12''ROCHER WillySEM
65310h30'13''COLRAT SebastienSEM
65410h30'14''CAPELLI OlivierV1M
65510h30'17''PABISIAK LaurentV1M
65610h30'22''COULOMBIER BenoitV1M
65710h30'29''JUNGAS GilbertV1M
65810h30'42''BAILLIVET PhilippeV1M
65910h31'00''FOHAL Jean lucV1M
66010h31'01''BLAISE ChristianeV1F
66110h31'04''LESAGE AlexandreSEM
66210h31'05''CHEVALIER BertrandV1M
66310h31'10''DARTEVELLE PatriceSEM
66410h31'13''LE BOURHIS PierreV2M
66510h31'18''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
66610h31'25''BLOEM XavierSEM
66710h31'29''MARZLOFF AlainV4M
66810h31'35''LACLAUTRE ThierryV1M
66910h31'49''ROQUEBERT AmauryV1M
67010h31'52''ABADIE Jean philippeSEM
67110h32'19''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
67210h32'24''VIAUD LaurentSEM
67310h32'29''ROUXEL ErwanSEMES SEGRE HAUT ANJOU *
67410h32'34''MORIN MarcV1MJeunesse Amicale Borderaise
67510h33'45''GARCIA FrancisV2MUs Marmande Athletisme
67610h33'47''POUGNAND CecileSEFPAYS BASQUE ATHLETISME*
67710h33'55''RODRIGUEZ NicolasSEM
67810h34'01''CORMIER GillesV1MUa Societe Generale
67910h34'27''KRIER BenoitSEM
68010h34'27''SORS MichelV1M
68110h34'28''RICHIARDI DamienSEM
68210h34'33''CONTRAIN NicolasSEM
68310h34'44''MALBOSC ClaudeV2M
68410h34'51''ESNAULT JacquesV1MSCO ANGERS*
68510h34'52''VACANDARE Jean dominiqueV1M
68610h34'56''GARCIA AntoineV1M
68710h34'57''CALVEL PierreSEM
68810h35'00''SYNAVE PatrickSEMFoulees Roquebrunoises
68910h35'03''DAVEAU Jean philippeSEM
69010h35'04''BAUDET StephaneSEMAjs La Garde
69110h35'05''HERMAL JeromeSEM
69210h35'07''FARINETTI FredericV2M
69310h35'12''FONTENEAU EricSEM
69410h35'13''CAILLETEAU LucV1MPouzauges Ac Athletisme
69510h35'14''CARRIERE TonySEM
69610h35'19''BOISSIER DavidSEM
69710h35'29''CHAMPION SebastienSEM
69810h35'30''PASCAL PhilippeV1M
69910h35'33''HERPE PhilippeV1MUs Bannalec
70010h35'43''AUBIES VeroniqueV2F
70110h35'44''BERTRAND GerardV1M
70210h35'49''DAHERON SylvainSEMCourir A La Baule
70310h35'50''HAMON PascalV1MUa Canton De Savenay
70410h35'53''PECHE JackyV2MChamonix Mont Blanc Marathon
70510h35'55''BLANC AlexandraSEF
70610h36'00''GOREAU JeanV3MEntente Sevre*
70710h36'01''MORIO GilbertV1M
70810h36'24''VIET HerveV1M
70910h36'33''ROCHER VincentSEM
71010h36'41''TRIC PhilippeV1M
71110h36'56''PAUTONNIER OlivierV1MCoureurs Du Monde En Isere*
71210h37'02''MARTINEZ JeromeSEM
71310h37'05''MOLLET Marie servaneSEF
71410h37'53''DENIAUD DanielV1MCarquefou Ac
71510h37'54''WURTZ ChristianV2MCarquefou Ac
71610h37'57''BALAVOINE FabriceV1M
71710h38'15''LAMOR FredericSEM
71810h38'30''MIKUSINSKI DanielV2M
71910h38'46''VOLANT ArnaudV1M
72010h38'58''GALMICHE MarcSEM
72110h39'13''AMAT PierreV1M
72210h39'17''LAURY MarcV1M
72310h39'18''MAURY CedricSEM
72410h39'22''SUDRES PhilippeSEM
72510h39'24''RODRIGUES LaurentSEM
72610h39'27''LE MAOUT LoicV1M
72710h39'28''DRAPIER ManuelSEMSM MONTROUGE
72810h39'32''ANTAJAN FrancisV1M
72910h39'37''VIAUD ClaireV1FAmberieu Marathon
73010h39'40''URVOIS GwendalSEMS/l Cas Inguiniel
73110h39'42''TALBOT DenisSEM
73210h39'49''CHESNEAU LucSEM
73310h39'50''BUGNET OlivierSEMCourir
73410h39'52''PERON DidierV1M
73510h40'11''CALLET PatriceV1M
73610h40'16''RALITE MichelV1M
73710h40'20''BIANCHI GillesV1M
73810h40'28''PIED DidierV2MA.s.p.t.t. Niort
73910h40'34''BETHOULE MickaelSEM
74010h40'34''ALBES Jean-lucV1M
74110h40'40''THURIER HenriV2M
74210h40'44''FLOCHLAY CelineV1F
74310h40'44''RIVOAL ChristianV2M
74410h40'47''GRENIER PhilippeSEMS/l Francheville Ac
74510h40'58''MANDON FranckV1MAs Legrand
74610h41'01''LAPOUBLE LouisV2M
74710h41'12''BRAZEILLES NicolasSEM
74810h41'15''CAMPO Jean michelV1M
74910h41'20''FAYOL PatriceV1M
75010h41'43''MIGUEL JoseV1MENTENTE DES MAUGES
75110h41'48''DUTHOIT ChristopheSEM
75210h42'03''COSTA Jean pierreV2M
75310h42'12''LACOMBE FredericV1M
75410h42'33''ROTA PascalV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
75510h42'35''MINGUEZ EricSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
75610h42'39''RAMBAUD FranckV1M
75710h42'45''BARBEAU ChristopheV1M
75810h42'49''COME ThierryV1M
75910h42'51''PAUL AdrienSEM
76010h42'55''BELET Jean claudeV2M
76110h43'18''RAMBLEWSKI DavidSEM
76210h43'29''GALLOT MickaelSEM
76310h43'36''LAURENT ChristopheV1M
76410h43'40''VAUGON YoannSEM
76510h43'41''VAUGON Jean pierreV1M
76610h43'43''VAUGON CedricESM
76710h43'48''MILLIARD JohnSEM
76810h43'53''MORAT NicolasV1MFjep Attigny Et Canton
76910h44'02''MINIER LaurentSEM
77010h44'15''MORTET ThierryV1M
77110h44'16''DUBOIS PhilippeV2M
77210h44'21''BARRAL MichelV2M
77310h44'33''COLIN YoachimSEM
77410h44'42''JOURION RaphaelSEMAsphalte 94
77510h44'48''DESTENAY PhilippeV1MUnion Sportive Marly Athletis
77610h44'49''GUINES DominiqueV1M
77710h44'55''GERMOND PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
77810h45'00''HAYON JanV1M
77910h45'13''MARTY MichelV1M
78010h45'23''LANFRANCHI CecileSEFAs Rochette Dammarie Les Lys
78110h45'46''COMBIER PatrickV1M
78210h46'40''CAZALET OlivierSEM
78310h47'03''BRETON DavidSEM
78410h47'38''NICOL YvesV1M
78510h47'42''BARREAU TifennSEMUa Canton De Savenay
78610h47'59''BERGER JeromeSEM
78710h48'02''NEHEMIE Jean claudeV1M
78810h48'07''BABONNEAU DavidSEM
78910h48'20''HERIL RodrigueV1MSc Draveil
79010h48'21''CARRERE VeroniqueSEFAsar Corbieres Mediterranee
79110h48'23''REYES ChristianV1M
79210h48'24''DI DOMENICO JeremySEM
79310h48'27''HORING AndrasSEM
79410h48'36''DEFOIS SebastienSEM
79510h48'38''NEEL FabriceSEM
79610h48'45''MENARD CyrilleSEM
79710h48'45''ROUX RichardV2M
79810h49'03''ANDRIEUX FabienSEM
79910h49'13''CASTEL AndreV1M
80010h49'22''MICHEL PatriceV1M
80110h49'37''MERCIER-GALLAY JacquesV2M
80210h49'46''CHEVILLOT FranckyV1M
80310h49'51''GALLOT AlbertV3MRunning Club Furiani Agliani
80410h49'58''KERGASTEL PatriceSEM
80510h50'08''BRACCO SergeV1MCool Running
80610h50'15''SUILHARD ThierryV1M
80710h50'20''ILLIANO StephaneSEM
80810h50'31''PREVERT LaurentV1M
80910h50'32''LE TRAON LoicV1MCourir
81010h50'40''DELARUE WilliamV1MAc Barentin
81110h50'44''PRUVOST OlivierSEM
81210h50'44''BARILLOT JeanSEM
81310h50'51''ELAIN PhilippeSEM
81410h50'56''ROUQUIER GeraldSEM
81510h51'00''WALTER ThibaultSEM
81610h51'08''CONVERT DenisV1M
81710h51'11''LEROY HuguesSEM
81810h51'25''CROCHARD BrunoV1M
81910h51'32''GILLET PhilippeSEMAthletic Pont-rean
82010h51'48''FONTANILLE PhilippeV1M
82110h51'58''HOFFMANN LaurenceSEF
82210h52'51''HAUSMAN DamienSEM
82310h53'15''ARROUAYS HerveSEM
82410h53'19''NADAL BrunoV1M
82510h53'19''BERTRAND SebastienSEM
82610h53'22''JULVE FredericSEM
82710h53'27''FOUQUET PascalSEM
82810h53'28''LOQUET PhilippeV1MUa Canton De Savenay
82910h53'28''CUVILLIER BertrandV1M
83010h53'30''COMBES AlainV2M
83110h53'34''BOSMAN ThierryV1M
83210h53'37''DOS SANTOS AlbertoV2M
83310h53'37''LEGAGNEUR LucSEM
83410h53'40''LAMBERT RolandV2MC.o.s. Villers Athletisme
83510h53'42''HUCHON AlainSEM
83610h53'44''FOLZ Pierre olivierV1M
83710h53'48''BULINGES SylvainSEM
83810h53'49''GUILLET Jean-francoisSEMAc Roche-sur-yon *
83910h53'49''LOUIS YannV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
84010h53'51''BIR OlivierSEM
84110h53'55''GUERRERO PatxiSEM
84210h54'00''BRIAND SebastienSEMAs Martigne-briand
84310h54'06''MENARD FranckV1M
84410h54'16''BRAHIMI JamelSEM
84510h54'22''CHALEIX LaurentV1M
84610h54'38''THEBAULT JeromeV1M
84710h54'50''CABANNE ThierryV1M
84810h54'53''BORDERIES JoelV1M
84910h55'02''FAYOLLE FabriceV1M
85010h55'45''CASASSUS Jean michelSEM
85110h55'49''TERRAC ChristopheV1M
85210h55'54''TANNIERE EX RIGAUD GaelleSEFDole Ac
85310h55'59''CERVASI PhilippeV1M
85410h57'21''MONTAMBAUX AurelieSEF
85510h57'27''FILLETTE StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
85610h57'28''HAOUCHINE HassinV1M
85710h57'34''ALLAND FabriceSEM
85810h57'41''ROGNERUD FrancoisSEMUs Bergerac
85910h57'43''LAFON JosianeV1F
86010h57'46''FAIDY DominiqueV2M
86110h57'55''GOURAUD HerveSEM
86210h58'01''DABET BenoitV1M
86310h58'02''LITAS AlainV2M
86410h58'04''MIGUEL DavidSEM
86510h58'18''EMRICH JuergenV1M
86610h58'18''KEM BrigitteSEF
86710h58'21''COMBRET MarcV1M
86810h58'25''MICHEL ChristianV2MFac Andrezieux
86910h58'28''BOISSELIER StephaneV1M
87010h58'29''BASOGE MickaelSEMLe Mans A 72
87110h58'38''MOY SandrineV1FChamonix Mont Blanc Marathon
87210h58'40''GAUDIN JeanneSEFEntente Athle Nord Mayenne *
87310h58'45''LE BOUEDEC DenisV1M
87410h58'49''MORVAN NicolasSEM
87510h59'03''DUCOS LANSON StephaneV1M
87610h59'07''MAURICE PascalV1M
87710h59'08''CHASTAGNOL HeleneV1F
87810h59'12''WIENER DavidV1M
87910h59'31''PATRON DavidSEM
88010h59'35''LARENAUDIE FrancoisSEM
88111h00'04''THEBAULT Pierre-yvesV1M
88211h00'08''TAQUET AlainV1M
88311h00'44''KRONUS JoelV1M
88411h01'01''PECH PhilippeV1M
88511h01'06''BARBIER AlainV1MA.s.p.t.t. Niort
88611h01'17''LE NAGARD PaskalV1MBLAVET SCORFF ATHLETISME*
88711h01'24''CARRAZ YvesV2M
88811h01'31''HOUVENAEGHEL ManuelV1M
88911h01'32''STEPHANO BrunoV1M
89011h01'47''BRIEND FranckV1MAsphalte 94
89111h01'58''LE GALLIC TomSEM
89211h02'18''BORCEUX FrancoisSEM
89311h02'18''ZRINSKI DRAGO KarlV2M
89411h02'19''EVRARD MarcV1M
89511h02'31''LANGLOIS PascalV1M
89611h02'58''POISSON SebastienSEM
89711h03'02''BERTRAND YvesV1M
89811h03'04''BARIL MarcelV2M
89911h05'57''LE GOFF JacquesV2M
90011h06'59''GALANTE AntoineV2M
90111h07'12''BEDARD LudovicSEM
90211h08'00''LE CORVIC RemyV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil Esson
90311h08'01''LABERIE FredericV1MSTADE LONGUENESSOIS
90411h08'01''RAPIN GuillaumeV1MAthletic Retz Sud Lac
90511h08'02''VERNET EvelyneV1FAL PIZANCON
90611h08'07''RIGAUX StephaneSEM
90711h08'15''RENAULT MauriceV2M
90811h08'38''TARBIS ChristineSEFIntrepide Angers
90911h08'39''JEZO EmmanuelSEMIntrepide Angers
91011h08'55''COHELEACH SebastienSEM
91111h08'58''GARCIA OlivierV1M
91211h09'09''CHEVALIER StephaneSEMSpiridon Perigord Pourpre
91311h09'42''BARBIER CyrilSEM
91411h10'02''BERTON EricV1M
91511h10'18''LUGAND LaurentSEMUs Oyonnax*
91611h10'24''VAUDIN PascalSEM
91711h10'27''GARNIER BrigitteV2F
91811h10'31''BOUILLOUX GhislainSEM
91911h10'33''BLACHE AlainV2M
92011h10'34''GORIEU FrancoisV1M
92111h10'36''BASTID FredericV1M
92211h10'38''LADOUZE Jean reneV1M
92311h10'38''LAPERRIERE DidierV1M
92411h10'39''GOBBATO SebastienSEMS/l Al Echirolles
92511h10'39''DESPRES PierreV2M
92611h10'40''SI ALI FaridV1M
92711h10'41''WEBER JeanV1M
92811h10'42''BERTRAND PhilippeV1M
92911h10'46''MARTIN PaulV2M
93011h10'51''FOUREL MarielV1FUa Tarbes-stado*
93111h10'53''MAGNAN SebastienSEM
93211h10'55''HEUCLIN FrancisV2MCscv Hirson
93311h10'57''GUILLOU StephaneSEM
93411h10'57''GUELLERIN PatrickV1M
93511h10'58''KUBLER HerveV1M
93611h11'01''MICHAUX StephaneSEMCourir
93711h11'02''GUERIN LaurentV1M
93811h11'02''LE GUEN FabriceSEM
93911h11'04''OLLAT MichelV2MAl Pizancon
94011h11'04''REMY SylvainV2M
94111h11'06''PERNICELLI YvesSEM
94211h11'09''VIENOT MarcV2MAs Ibm Lyon
94311h11'13''LACROIX PierreV2MLes Aigles De Pau
94411h11'14''GRAS MarieSEF
94511h11'15''JEANNE AlexandreSEM
94611h11'18''SAUZON VincentSEM
94711h11'21''BAZIN ThierryV1M
94811h11'24''FINDINIER BertrandSEM
94911h11'25''THOMAS PascalV1M
95011h11'27''MITON BernardV2M
95111h11'31''DUFRENNE JacquesV1M
95211h11'34''MARTIN BenoitSEM
95311h11'47''LOMBARD FredericSEM
95411h11'49''CALEGARI ErmannoV3M
95511h11'55''SOULIE Jean jacquesV1M
95611h12'04''FIEROBE ThierryV1MCourir Pour Des Pommes
95711h12'04''MISSIOUX VincentV1M
95811h12'05''BARDET Jean-marcV1MIntrepide Angers
95911h12'19''ABEILLE RonanSEM
96011h12'20''ARNAULT JacquesV1MGa Noisy Le Grand
96111h12'23''LAIR Jean claudeV1M
96211h12'29''STEFANELLI DidierV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
96311h12'32''SZLOWIENIEC ChristelleSEF
96411h12'34''ROUSSEL PatrickSEMAsptt Perigueux
96511h12'36''JUMEL PascalV2M
96611h12'42''ANGLADE Jean louisV2M
96711h12'43''LUCAS AlexisESMA.s.p.t.t. Niort
96811h12'48''CHARBONNEL DidierV1M
96911h12'53''ABRIC CordeliaSEF
97011h12'54''SOLER YannickSEM
97111h12'55''GLORIEUX NicolasV1M
97211h12'59''MOLINARI EmmanuelSEMVanves Run Club 92
97311h13'09''DUTHOIT Jean-marcV1M
97411h13'15''THERON Jean paulSEM
97511h13'46''BONHOMME ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre
97611h13'59''ROQUES BenoitSEM
97711h14'01''COLLIN YannickV2M
97811h14'13''FOUCHER LudovicV1M
97911h14'24''RAPHOZ ChristopheV1M
98011h14'31''BENETON MartineV2F
98111h14'34''DUCHESNE Jean christopheSEM
98211h14'39''CAGNA GhislainV1M
98311h14'45''AUROUX HenriV2M
98411h14'47''COMBE DenisV2M
98511h14'52''GRENET PhilippeV2M
98611h14'57''THOMAS PascalV1M
98711h15'07''MIALOCQ PierreV2M
98811h15'08''ARRIBOT AlexandreSEM
98911h15'09''CARRERA StephanV1M
99011h15'10''CAZENAVE PatrickV1M
99111h15'14''ROBERT FabriceV1M
99211h15'16''NICOLLO Marie-lineV1FUs Issoire
99311h15'17''CANILLAS BrunoSEM
99411h15'19''ROJO-BLANCHARD Marie-franceV1FAc St-brevin
99511h15'22''PETIT JamesV1M
99611h15'30''FERRASSE YvesV2M
99711h15'31''CLAVIER JacquesV2M
99811h15'33''OBERT LudovicSEM
99911h15'36''ETIENNEY ArnaudSEMMorvan Oxygene
100011h15'40''MARTIN ThierrySEMMorvan Oxygene
100111h15'42''MALBOSC FranckSEM
100211h15'43''DENOUAL RonanSEM
100311h15'50''GUERMONPREZ SergeV1M
100411h15'51''TAILLEBRESSE GillesV2M
100511h15'53''CAZABAN StephaneSEM
100611h16'01''COFFINET BrunoV1M
100711h16'07''QUEMENER BrunoV1M
100811h16'10''BEZARDIN PatrickV2M
100911h16'12''BERRY DavidSEM
101011h16'15''DELMAS ChristopheV1MRunning Club Arpajon
101111h16'16''BETMONT NicolasV1M
101211h16'19''GIRAUDEAU LuisaV1F
101311h16'35''CHATELIER FrancoisV2M
101411h16'40''BOUCHEREAU ChristopheSEMS/l Bonneval A.
101511h16'45''BURGAUD PascalSEM
101611h17'03''BROBECK YvesV1M
101711h17'04''ROBIN Jean michelV2M
101811h17'10''SIREAU MichelV2M
101911h17'27''COHIN AlainV1M
102011h18'20''LELIEVRE NoamSEM
102111h18'23''PALUET KarineSEF
102211h18'37''DURAND ChristopheSEM
102311h18'39''BEHNCKE FrederickV1MBagnols Marcoule Athletisme*
102411h18'47''LEGROS SylvainV1MS/l Vedas Endurance
102511h18'48''GARNIER KillianSEM
102611h18'56''SIBAUD GillesV1M
102711h19'00''BARRET BriceV1M
102811h19'03''HELMER CedricSEM
102911h19'07''GIROUD ChristopheV1MUs Thouars
103011h19'09''BERKATI HassanSEM
103111h19'16''BOUCHIER ChristopheV1M
103211h19'32''VAYSSETTES ChristopheSEM
103311h19'49''BESSET PatrickV1M
103411h20'41''THEBAUD DidierV2MRambouillet Sports
103511h21'31''CHIRON FrancoiseV1F
103611h22'12''MARTIN EmmanuelSEM
103711h22'13''GODEFROY GuillaumeSEMBlagnac Sc
103811h22'14''MARTIN DidierSEM
103911h22'37''CHAILLET LouisV2M
104011h22'48''BONNEAU ChristopheV1M
104111h22'51''ANTONY PatrickV1M
104211h22'52''MARTI MarcelV1MBLAGNAC SC
104311h22'56''LE BIHAN SylvainV1M
104411h22'56''DOUGUET BernardV1M
104511h23'01''FRAYSSINET EricV1MCoureurs D Extreme
104611h23'02''LE JEUNE Jean-remyV2M
104711h23'03''BENOIT Jean marcV1M
104811h23'08''FLECHEAU BrunoSEM
104911h23'11''BOUCHIQUET PascalV1M
105011h23'13''LYOEN OlivierSEM
105111h23'16''HUOT JeremieSEM
105211h23'17''MONTEX SylvainSEM
105311h23'19''SANCHEZ OlivierSEM
105411h23'23''OGER ClaudeV1M
105511h23'29''LAPLACE DavidSEM
105611h23'34''JOUTEUX SebastienSEMCa Montrichard
105711h23'35''BIAUNIE Jean-marieV2MCA MONTRICHARD
105811h23'39''BRUN FlorentV1M
105911h23'40''TOQUEBEUF ChristopheV1M
106011h23'43''BOY FabriceSEMCa Sapeurs Pompiers Du Gard
106111h23'45''LUCAS RemiV1M
106211h23'45''LHUILLIER FranckSEM
106311h23'49''CHRETIEN JeromeV1M
106411h24'05''JEANNEAU MatthieuSEM
106511h24'21''SEGARD PascalV2M
106611h24'34''LEVEQUE WilliamSEM
106711h24'36''MICHON DidierSEMAsptt Perigueux
106811h25'00''CHARRON AlexV1MAs Saint-sylvain D'anjou
106911h25'09''CHASSAGNON SergeV1M
107011h25'12''COUSSEAU FrancoiseV1FEntente Des Mauges
107111h25'22''CHAREYRE EmmanuelSEM
107211h25'32''ROCHE StephaneSEMCoureurs D Extreme
107311h25'35''LARDENOIS ThierryV1MAsphalte 94
107411h25'37''LEGAC PhilippeV2MAsphalte 94
107511h25'43''BRETON ChantalV1FFaucigny Athletic Club
107611h26'43''DEVAS BernardV2M
107711h26'53''VINCENT OlivierSEM
107811h27'29''BARTHE Jean pierreV2M
107911h27'31''BERGZOLL StephaneSEM
108011h27'33''BLANC PierreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
108111h27'38''RAISON MichelV1M
108211h27'40''LOYEN SergeV2M
108311h27'42''GAILLARD JoelV1M
108411h27'44''BERTON PhilippeV1M
108511h27'46''MARQUEZE Anne-lorraineSEFUs Marquette
108611h27'49''BARBIER DenisSEM
108711h27'53''OGERON StephaneV1M
108811h27'57''GRAUX GillesSEM
108911h27'59''GRANSAGNE DavidV1M
109011h28'07''LAPOSTOLLE JudithV2F
109111h28'10''BLACHON LilianSEMAL PIZANCON
109211h28'11''BRICE EricV1M
109311h28'15''GIROUX ThierryV1M
109411h28'17''PREJEANT FranckV1M
109511h28'20''BERTRAND PascalV2M
109611h28'21''HOGUET DenisV1MAc Wambrechies
109711h28'26''BELLONCLE JacquesV1M
109811h28'32''BOISSEL LoicSEM
109911h28'40''DENIERE ReynaldV1MUs Marquette
110011h28'40''PONCIN PhilippeV2M
110111h28'59''BOUVANT FredericV1M
110211h29'03''BUTTOUDIN SebastienSEM
110311h29'07''ARNAU ThierrySEMS/l Stade Bagnerais A
110411h29'12''VIE BrunoV1M
110511h29'13''JULIEN Jean christopheV1M
110611h29'15''ROLLAND ChristianSEM
110711h29'37''SLJIVIC JeromeSEM
110811h29'38''PORLAN PatrickSEM
110911h29'46''BICHE PatriceV1MS/l Essha Cande
111011h29'53''GENDRE EricSEM
111111h29'56''GOBET StephaneSEM
111211h29'56''CATTEAU JeremieSEM
111311h30'23''LEDRU SylvainV2MFjep Attigny Et Canton
111411h30'37''DEBRAY BeatriceV1FEa Cergy Pontoise Athletisme *
111511h30'52''LEIBEL DanielV2M
111611h31'51''BUSCHAUD TanguySEM
111711h31'55''COURREGELONGUE JeromeV1M
111811h31'56''RIOUX DelphineSEF
111911h31'57''GIBERT GabrielSEMAthletisme Lozere *
112011h32'00''HORVILLE OlivierV1M
112111h32'01''SERE StephaneSEM
112211h32'04''HURE MichelV1M
112311h32'05''BREGOU EricV1M
112411h32'07''DAVID PascalSEM
112511h32'10''CHATELAIS LudovicSEM
112611h32'12''FERNANDEZ MARIN Jesus enriqueV1M
112711h32'18''GRANIER PierrickV1M
112811h32'24''THOUZELLIER JeromeV1M
112911h32'28''MIGNON FrancoisV1MFoulees De St Germain En Laye
113011h32'28''JOLY DidierV1M
113111h32'32''DEJARDIN DanielV2M
113211h32'34''FERRU NicolasV1M
113311h32'38''LE PECHOUX PatrickV1M
113411h32'41''GEANDREAU SebastienV1M
113511h32'44''ROUVE Jean philippeV1M
113611h32'45''BOSSER Jean lucV1M
113711h32'46''DUGROS LouisSEM
113811h32'53''ALTER YannSEM
113911h32'54''ALTER BriceSEMENTENTE DE HAUTE ALSACE*
114011h32'58''GAY MaryV2F
114111h32'59''BEGUE Jean francoisV2M
114211h33'00''KERROS BrunoV1M
114311h33'02''JONDEAU EmmanuelV1M
114411h33'12''VINCENTI AntoineV1M
114511h33'13''LAYACHI PierreV1M
114611h33'18''LAJUSTICIA FranckV1M
114711h33'19''CABARET FrancoisV1M
114811h33'23''BATISSE PierreV2M
114911h33'24''ACCERANI NadiaV1F
115011h33'24''RASTOUL Jean-lucV1M
115111h33'28''SCHWARTZ ChristopheSEM
115211h33'38''PERA JackyV3M
115311h33'43''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
115411h35'22''DOURNEAU AnthonySEM
115511h35'31''MARAGE ChristianV1M
115611h35'32''ROGUES MichelV2M
115711h36'20''BENSEGHIR KarimSEMCS MEAUX
115811h36'34''ALLIBERT ChristopheV1M
115911h36'46''LHUISSIER DavidSEMS/l Massy As
116011h36'47''ALBIN LaurentSEM
116111h36'57''DUMONT PierreV1M
116211h37'36''ROBERTI Jean-pierreV2M
116311h37'41''FOURAGE MikaelSEM
116411h37'50''GOURICHON StephaneSEM
116511h37'52''DUMOULIN JeromeSEM
116611h38'05''GUAIS FredericSEM
116711h38'19''BUISSON RegisV2M
116811h38'25''THOMAS CorinneV1F
116911h38'35''MEISSONNIER EricV1M
117011h38'35''IMBERTI Jean-francoisV1MAthletic Sud Vendee *
117111h38'37''BRESSON PatrickV2MAC CHENOVE
117211h38'42''RIMAILHO JoelV1M
117311h38'51''ALEXANDRE DidierV2M
117411h41'14''COULAUD AlineSEFAsptt Perigueux
117511h41'17''GUIBOUIN RosineSEFCote De Jade Athletic Club
117611h41'19''LOURAICHI SteeveSEM
117711h41'26''FAUVEL LaurentV1M
117811h41'29''SPIRE ThibautSEM
117911h41'34''PONTOREAU JulienESM
118011h41'47''FOURCADE Jean-noelSEM
118111h41'56''DARCEL BONERT SebastienSEM
118211h41'59''MOREAU PhilippeV1M
118311h42'02''VERRIER AMATO CatherineV2F
118411h42'04''GILARDIN BernardV1MAthletisme Lozere *
118511h42'07''CASTILLO EricV1M
118611h42'09''BLASCO SandrineSEF
118711h42'12''SANCHEZ Jean michelV2M
118811h42'15''CARLE NicolasSEM
118911h42'16''GIORGI Jean charlesSEM
119011h42'19''LACAILLE FranckV1M
119111h42'23''GUERRE PatrickV1M
119211h42'25''DE STAEL ArnaudV1M
119311h42'29''ABJEAN AlainV1M
119411h42'32''BOUTERAON MichelV2M
119511h42'36''MARTEAU ChristianV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
119611h42'38''GUEDON LauranSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
119711h42'41''BAUDET MichaelSEM
119811h42'42''MAILLOT RenaudV1M
119911h42'46''GABORIEAU FredericSEM
120011h42'52''GIRARD DavidSEM
120111h42'54''GAUDUCHON XavierV1MAsptt Nantes
120211h42'54''THIEC Jean louisV1M
120311h42'58''BES ChristianV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
120411h43'01''JARNO PatrickV2M
120511h43'05''LEGAGNEUR MauriceV2M
120611h43'14''MARCOU PascalV1M
120711h43'18''DELABIE CedricSEM
120811h43'25''MARUSA PascalSEM
120911h44'02''GUEDEAU ThierrySEM
121011h44'05''BORR AlexandreSEM
121111h45'16''DANTOINE LaurentV1M
121211h45'24''JOLY ClaudeV2M
121311h45'27''TEUF LudovicSEMMontdidier Athletix
121411h45'29''BOURDON SteveSEM
121511h45'33''BAPTISTA JoaoV1M
121611h45'52''MARTINS LionelV1MPlm Conflans
121711h45'57''VASSOR GuyV1MEntente Des Mauges
121811h46'11''VANHERSECKE RomualdV1M
121911h46'12''KOELLER Jean georgesV1M
122011h46'18''FERLET YannickSEM
122111h46'24''ROUVIERE ChristopheV1M
122211h46'25''LORENZELLI HeleneV1FS/l Vedas Endurance
122311h46'28''LIMON ChristopheSEM
122411h46'29''BIECHY Jean philippeV1M
122511h46'31''MASSON YvanSEM
122611h46'35''GANSTER LucV1M
122711h46'36''ESNARD OrelSEM
122811h46'37''BOSSU DominiqueV2F
122911h46'42''CLOUET JohannSEM
123011h46'45''DURAND LionelSEM
123111h46'46''VANBORRE OlivierSEMVa Nu Pieds
123211h46'49''BUSQUERES Jean-bernardV2MAssociation Sportive Agnetz At
123311h46'51''LHOMME YannickV2M
123411h46'51''PRIETO FlorencioV2M
123511h46'52''PETUELLI LaurentV1M
123611h46'52''CANTIN ClaudeV2M
123711h46'56''VAILLANT DenisV1MUA CANTON DE SAVENAY
123811h46'57''BUZON FredericSEM
123911h47'00''VAILLANT MelanieSEFUa Canton De Savenay
124011h47'06''VERGNAULT NadineV2F
124111h47'11''TUAL YannickV2MAthle Du Pays De Vannes *
124211h47'14''BOUTIER BenjaminSEM
124311h47'23''BREBEL MarcelV3M
124411h47'24''FRATICOLA DanielV1M
124511h47'27''MARTINEZ MaryvonneV1F
124611h47'30''MARVEAUD SandraSEFUnion Athletisme Orange Haut V
124711h47'32''AMET DidierV2M
124811h47'34''MARTINS AlcideV1M
124911h47'37''GUILLON ThierryV2M
125011h47'38''DORSO PatrickV2MMarathon De Vannes
125111h47'40''SIMONET DidierV1M
125211h47'41''BOURRET Jean-marcV1MS/l Ca Langogne
125311h47'43''DE GUILLEBON BenoitV2M
125411h47'44''DACHET DidierV1M
125511h47'45''PATTON ChristianSEM
125611h47'48''GRAZIDE PhilippeV1M
125711h47'51''BROUSSE DavidV1M
125811h48'05''SCHWEBIG GuillaumeV1M
125911h48'05''LEBOEUF PatrickV1M
126011h48'08''GAGNEUX LouisV1M
126111h48'11''LUZINAUD DominiqueV2M
126211h48'21''HERVOUET ClaudineV2FNord Vendee Athletisme
126311h48'27''GUILLEMOIS GeorgesV2MOuest Athletisme 35
126411h48'34''VALADE DidierV1M
126511h48'38''ROUTIN FredericV1M
126611h48'41''GOLDING FergalV1M
126711h49'01''ROUILLARD GauthierSEM
126811h49'04''LANGLET GhislainV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
126911h49'17''DE MOREAU MoniqueV1F
127011h49'30''JEAN PatrickV1M
127111h49'37''GOLFIER LaurentSEMS/l Usca Lescure
127211h49'41''BESALDUCH France mayV1F
127311h49'41''BESALDUCH BrunoV1M
127411h49'44''FRAIZY DidierV1M
127511h49'46''BOINET FrankV2M
127611h50'02''LORIENT KarlV1M
127711h50'05''ESLAN BertrandV2M
127811h50'13''PENISSON TonySEM
127911h50'27''MONTEAU ThierryV1M
128011h50'49''L'HOMMELET PhilippeV1MEntente Sevre*
128111h50'50''FERREIRO JoseV1MEntente Sevre*
128211h50'51''LABROUSSE DESCOUT BrunoV1M
128311h50'54''COURTAND FrancoisSEMLES AIGLES DE PAU
128411h50'57''JOLY PierreV2MDouai-sin A *
128511h51'00''MOUNIER SylvainV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
128611h51'01''LORIANT Jean yvesV1M
128711h51'03''BORTOLUZZI EricV1M
128811h51'05''DIVIER JoelV2M
128911h51'08''USKI EricSEM
129011h51'09''CORNEVIN LouisSEMC.o.s. Villers Athletisme
129111h51'12''BOUGOUIN AlexandreSEM
129211h51'17''VILLOIS DidierV2M
129311h51'21''PECHON FredericV1M
129411h51'22''BARBOTTE Jean jacquesV1M
129511h51'25''ABLAIN MichaelSEM
129611h51'35''PETTITI LaurentV2M
129711h51'39''BENAUT ThierrySEM
129811h51'43''COUDOUEL ReneV2MRunning Club Arpajon
129911h51'47''LAFON Jean-louisV2MRunning Club Arpajon
130011h51'49''GARDAN MichelV1M
130111h51'52''CURY PascalV1MAssociation Sportive Renault T
130211h51'53''ROSSIGNOL SteveSEM
130311h51'58''BOUVIER StephaneSEM
130411h51'59''BERNADAC Jean lucV1M
130511h52'01''GUILLOU Jean-jacquesV2M
130611h52'02''FAUCHOUX ThierryV2M
130711h52'04''BONIN CharlesV1M
130811h52'05''GAILLARD ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
130911h52'07''MONCEAU YannickV1MUS ST BERTHEVIN
131011h52'10''COUDERC FrancisV1M
131111h52'23''LEVEQUE DenisV1M
131211h52'26''LORANT DidierV1M
131311h52'48''MULLER YorickESM
131411h53'07''AIT OUARAB SylvainV1M
131511h53'10''GAUTIER PatrickV1MAmberieu Marathon
131611h53'23''HUNSINGER PhilippeSEM
131711h53'24''EPINEUZE AlainV1M
131811h53'27''BERGONZI BrunoV1M
131911h53'48''SARTHOU GratienSEM
132011h53'48''SARRAU VincentSEM
132111h53'53''GOMES Jean-charlesSEM
132211h53'54''EYCHENNE JacquesV2MUs Issoire
132311h53'55''HALBWAX JordanV4M
132411h55'07''BEGASSE LaurentSEMCourir Au Coglais
132511h57'19''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
132611h57'48''HOLMGREN FrederikV1M
132711h58'33''FONTENEAU ChristianSEM
132811h58'55''PAPILLON PatrickV1M
132911h59'24''KAROTSCH VincentSEM
133011h59'35''BLANC SebastienSEM
133111h59'42''CUINET Jean-francoisV1M
133211h59'52''NOLIBOIS JeremySEM
133311h59'55''BRUNE RichardV2M
133411h59'58''SUCRE HuguesV1M
133512h00'11''GAILLON FlorentSEM
133612h00'18''SCHIVRE LilianeV2F
133712h00'20''RANDANT StephaneSEM
133812h00'20''HASCOET Jean pierreV1M
133912h00'25''MOSSALGUE ThibautSEM
134012h00'27''SOULAYROL BenedicteV1F
134112h00'27''CASTRO FrancoisSEM
134212h00'29''LEPORINI PaulV2M
134312h00'31''GARRIGUE GwendalSEM
134412h00'32''BERTRAND EmmanuelSEM
134512h00'32''CROCHET StephanieV1F
134612h00'41''CHASLES AurelieSEF
134712h00'42''BUREU Jean louisV1M
134812h00'45''VALY MarcV1M
134912h00'47''SABATIER Jean-francoisV1M
135012h00'51''TRAN DANG DjimaV1F
135112h00'52''LACOSTE GuyV1M
135212h00'54''RAINETEAU HerveV1MEntente Des Mauges
135312h00'56''ECHASSERIAU JacquesV2MENTENTE DES MAUGES
135412h00'57''DUPUY Jean christopheV1M
135512h00'58''GUILHAUMON PierreV1M
135612h01'18''REBIFFE PascalV1M
135712h01'22''BOURDONNEAU MarcSEM
135812h01'29''PAUWELS MaximeSEM
135912h01'34''GROS DominiqueV1M
136012h01'35''PLANTIN BertrandSEM
136112h01'37''MICHELET JeromeSEM
136212h01'38''VIARD SebastienSEM
136312h01'42''RICHARTE StephaneSEM
136412h01'46''CHALMET MichelV2M
136512h01'47''ROCHER ChristopheSEM
136612h01'49''FOURNIER BrunoSEM
136712h01'51''RIVIERE GerardV2M
136812h01'53''DESSIOUX Jean-francoisV1MCanejan Athletisme
136912h01'54''LACOUT YvesV1M
137012h01'57''LOQUET DominiqueV2MUa Canton De Savenay
137112h02'00''CABEL PatriceV1M
137212h02'01''DAM RemyV1M
137312h02'05''CHAILLOU MinoSEM
137412h02'07''VIANE HerveV1MAC WAMBRECHIES
137512h02'08''GUERRERO MarcV2M
137612h02'10''LE BARON LucetteV3FAs Romagnat
137712h02'11''STOUVENEL ChristopheV1M
137812h02'12''GAZZOLA PatrickV1M
137912h02'15''AGUERRE FrancoisSEM
138012h02'19''DESSILLA AmelieSEF
138112h02'24''PICART JacquelineV2FEsperance Faverges
138212h02'31''LANOIR SergeV2M
138312h02'32''LANOIR RomainESM
138412h02'36''OLIER RemySEM
138512h02'42''CUENOT EricSEM
138612h02'57''FIMBEL ArnaudV1MAsptt Perigueux
138712h03'08''VALLEE LucV1M
138812h03'13''BRACHET VincentSEM
138912h04'00''PELLERIN DidierV1M
139012h04'17''GRASSER OlivierV1M
139112h04'29''MELOT ChristopheSEM
139212h04'38''ROGER PatrickV2MEa Pays De Broceliande
139312h04'40''DELAROCHE Marie pauleV1FEa Pays De Broceliande
139412h04'42''TEBIBI ThierryV1M
139512h04'58''GAUTHIER BenoitSEM
139612h05'13''BATARD LaurentSEM
139712h05'19''TOULLEC RobertV2MLegion St Pierre Athle. Brest
139812h05'20''TOULLEC MelanieSEF
139912h05'22''MEYNARD FrancisV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
140012h05'25''BOULE FranckV1M
140112h05'31''RAIMONDEAU OlivierSEMEs Montgeron
140212h05'32''CROZET DominiqueSEMEs Montgeron
140312h05'36''MARTIN RichardV1M
140412h05'41''GINESTOUX MarcV2M
140512h06'02''BELMAS ChristopheSEM
140612h06'04''BOULCH RemyV2M
140712h07'15''LEMAN GerardV1MCourir En Baie De Somme
140812h07'16''VILLAIN BernardV1M
140912h07'21''ROSSETTI SergeV2M
141012h07'41''BOISSONNET Marie-clothildeV1FLa Jeunesse De Croissy
141112h07'51''DILLY PatrickV1M
141212h09'54''FLOIRAS ChristianV1M
141312h10'28''MONTANT ChrystelV1F
141412h10'28''MONTANT LaetitiaV1F
141512h12'30''BERTRAND ChristopheSEM
141612h12'32''BIDAULT DavidSEM
141712h12'36''SOULIE CedricSEM
141812h12'38''HALOPE FabriceSEM
141912h12'43''FRAYSSINET VincentV1M
142012h12'44''LABIT Jean francoisV1M
142112h12'46''MICHELUTTI PierreSEM
142212h12'46''STANKIEWICZ AlbertV1M
142312h12'51''BERGERE GerardV2MSc Draveil
142412h12'53''DE MORI XavierV1M
142512h12'54''MALGRAS ChristopheSEM
142612h12'58''MAHEUBOUZINAC LenaigV1F
142712h13'01''JARDINIER PascalV1M
142812h13'03''PLISSONNIER MarcV1M
142912h13'07''LOUCHART MarcV1M
143012h13'10''SIRON Marie noelleSEF
143112h13'15''SAUVAGE AntoineV1M
143212h13'18''GOURY DidierV2M
143312h13'20''MENUT PhilippeV1M
143412h13'24''MISCHLER FrancisV1M
143512h13'27''VERNIQUET EtienneSEM
143612h13'33''COUX BenoitSEM
143712h13'36''JOYER HenriV2M
143812h13'37''CASSIER EtienneSEMCs Ternes Paris Ouest
143912h13'39''CACHEUX PascaleV2F
144012h13'42''LAURENS DominiqueV2M
144112h13'45''VAILLANT AlainV1M
144212h13'46''BASSEREAU ChristopheSEMBussy St Georges Athletisme
144312h13'49''VANROBAEYS Marie-heleneV1F
144412h13'52''GONZALEZ GillesSEM
144512h13'53''COURCIER EmmanuelV1M
144612h13'56''BILLON AliceSEF
144712h13'58''CAM Jean noelV1M
144812h14'01''DUMAS LaurentV2M
144912h14'05''PAQUERIAUD RichardV1M
145012h14'27''MULLER SergeV1M
145112h14'44''MOUSSET AdrienV2M
145212h15'40''BELVAL MurielV1FCool Running
145312h15'55''MONTAMBAUX GillesV2M
145412h15'56''MARTY EricV1M
145512h16'01''PRESA SoledadSEFS/l Al Echirolles
145612h16'03''GICQUEL ErwanSEM
145712h16'54''DOMERGUE Jean danyV1M
145812h17'01''LAGORSE VincentV2M
145912h17'35''DARNY CecileV1F
146012h17'54''JACQUEMIN ChristopheV1M
146112h17'59''SCHWOERER OlivierSEM
146212h18'01''RENAUD BenoitSEM
146312h18'32''LE NICOL FrancoiseV1F
146412h18'34''LE NINIVEN EricV1M
146512h18'37''JARNO GillesV1M
146612h18'39''CERVEAUX LE TOUT HeleneV1FHaut Vallespir A
146712h19'12''FONTAINE Jean-yvesV2MDominicaine A
146812h19'24''LEONE LeopoldSEM
146912h19'38''LEWANDOWSKI OlivierV1MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
147012h20'11''BLACHERE ChristianV1M
147112h20'12''BOUVERET RomainSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
147212h20'22''MADEC StéphaneV1M
147312h20'31''BIENNARD ClaudeV2MAsptt Perigueux
147412h20'32''BIENNARD FabienneV1FAsptt Perigueux
147512h20'51''MUZELET Jean-marieV1MCarquefou Ac
147612h21'00''POULIQUEN DominiqueV1M
147712h21'01''LE GALL ClaudeV1M
147812h21'02''PERRON BrunoV1M
147912h21'05''TOULGOAT Jean-paulV2MUs Bannalec
148012h21'11''BONAFOS BenjaminSEM
148112h22'11''LAUR StephanSEM
148212h22'34''ROUX EricV1M
148312h22'36''DECOUTTERE LudivineSEFPlm Conflans
148412h22'37''KOCH HerveV1M
148512h22'39''DUFILS Jean-marcV2MUs Ezanville-ecouen
148612h22'42''DELAHAYE DominiqueV2M
148712h23'04''DUBOIS FredericSEM
148812h23'38''JADEAU DavidV1M
148912h23'40''CHEVAILLER GillV2M
149012h23'44''CRETINON FredericV1M
149112h23'54''LIBERT EricV2M
149212h23'58''GIOANNI ChristianeV2FAc Centre Alsace
149312h23'58''GUARESI PatrickSEM
149412h23'59''GUIOMAR Jean-jacquesV1M
149512h24'03''TAUPIN EmmanuelV1MASPTT GRAND TOULOUSE
149612h24'07''ANGST RobertV2M
149712h24'10''CAMPAGNONI CedricSEM
149812h24'12''MARZIOU GuillaumeSEM
149912h24'27''GUILLAMET RobertV3M
150012h24'40''SEGUELA PierreV1M
150112h24'45''DUCHESNE PascalV1M
150212h24'46''LE CORRE Jean marcV1M
150312h24'50''POHU GuillaumeSEMS/l Bonneval A.
150412h24'54''HUGOT DavidSEM
150512h25'00''BARRIER MarcV2M
150612h25'04''RACINEUX PierreSEM
150712h25'04''THIBAULT DanielV1M
150812h25'06''RACINEUX ElvisSEM
150912h25'06''ROCHER FranckV1M
151012h25'08''JOURDAN MickaelV1M
151112h25'10''BONNET Jean marsV2M
151212h25'13''ZANUTTA LaurentSEM
151312h25'15''BEAUJEU GerardV2M
151412h25'17''ZAPLOTNY DimitriSEM
151512h25'32''WENDLING VincentSEM
151612h25'36''COPPIER JulienSEM
151712h25'37''GARIBALDI FabriceSEM
151812h25'39''COUBRAY ThierryV1M
151912h25'43''MARTIN JeanV1M
152012h25'45''ILHARREGUY BrunoV1M
152112h25'48''LE GALL ThierryV1M
152212h25'50''BAZAN JacquesV2M
152312h25'52''GUENNO LoicSEM
152412h25'55''VASSIA JeromeSEM
152512h25'59''BARRAS Jean lucV1M
152612h26'00''PYTHON DidierV1M
152712h26'02''GERMANN MartineV1F
152812h26'04''BREMOND Jean-bernardV2MUs Bergerac
152912h26'08''BAROUX DominiqueV1MRc Vichy
153012h26'12''VALEILLE JulienSEM
153112h26'16''PERRIDY BeatriceV2FEntente Des Mauges
153212h26'18''VIARD AndreSEM
153312h26'21''JAOUEN StephaneSEM
153412h26'22''ROGEZ PascalV2M
153512h26'24''HERVE ChristineV1F
153612h26'25''CHAMOUTON PatrickV2MLons Athletique Club
153712h26'28''CLAIR ChristopheV1M
153812h26'30''DEROO PascalV1M
153912h26'33''CABANO MarcV1M
154012h26'36''BERLIOZ-DUPUY VeroniqueV1F
154112h26'38''PERIN LucSEM
154212h26'41''TOLEDO LouisV2M
154312h26'48''MARCOT GuyV2M
154412h26'53''DONNET OlivierSEM
154512h26'58''KLUBA JacquesV1M
154612h27'08''BIZET AlexandreV1M
154712h27'14''KROMMENACKER DavidSEM
154812h27'46''EL ALEM MustaphaV1M
154912h27'47''SCHOLART LaurentSEM
155012h28'09''GABOREL Jean philippeSEM
155112h29'18''ROUX FrancoisV1M
155212h29'20''SOPRANO PatrickV2M
155312h30'05''LECCIA JeanV1M
155412h30'09''DUCHIRON JeromeSEM
155512h30'54''PENET LaurentSEM
155612h30'56''DEFRETIN DominiqueV1FAthletic Club Tassin
155712h31'14''DUGOUR PhilippeV2MEs Saint Pathus-oissery
155812h31'23''NAVARRO Jean louisV2M
155912h31'32''NICOLEAU PhilippeV2MAs Saint-junien
156012h32'31''COURBOULIN DominiqueV1M
156112h32'35''PAUCHET GuyV2M
156212h33'15''CAILLOUX OlivierV1MCanejan Athletisme
156312h34'32''PENET PhilippeV1M
156412h35'09''GEREMY FranckV1M
156512h35'39''SWIDER PascalV1M
156612h35'54''TARDIEU PhilippeSEM
156712h35'58''GORDIO YohannV1M
156812h36'01''LEHMANN CyrilSEM
156912h36'06''SAVARY FranckV1MAssociation Sportive Agnetz At
157012h36'18''SANTI DanielV1M
157112h36'20''RING AlainV1M
157212h36'24''JAZEDE OlivierV1MS/l As Haillan
157312h36'34''GOURLAY OlivierV1M
157412h36'35''DECREMP GillesV1M
157512h36'37''HOERDT ChristopheV1M
157612h36'45''CHERUBINI Jean-pierreV1M
157712h36'48''BESNARD Jean-pierreV3M
157812h36'51''CUQ ClaireV1FS/l Stade Bagnerais A
157912h36'54''PARA LucV1MMc Nimes
158012h36'54''LOGEROT StephaneESM
158112h36'55''CHEVRIER EricSEM
158212h37'01''BESSIERE MartialSEM
158312h37'04''CLAVEL MichelV1M
158412h37'05''CHAUMONT JacquelineV1F
158512h37'06''VEZILIER MichelV2M
158612h37'12''MANSSENS NicolasV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
158712h37'13''PIPART FrankV1M
158812h37'17''PREZEAU MichelV2MSevre Bocage Ac *
158912h37'19''LARCHE Marie-heleneV1FS/l Al Echirolles
159012h37'27''GENIN FredericV2M
159112h37'28''GILLI ChristianV2M
159212h37'32''MAILHOS ChristopheV1M
159312h37'50''RATIER NicolasV1M
159412h37'51''JACQUELIN PhilippeV2M
159512h38'01''VIREFLEAU Jean marieV2M
159612h38'03''BLEUZEN OlivierV1M
159712h38'05''STURTZ LaurentSEM
159812h38'17''TRAVERSI CarolineSEF
159912h38'18''DEWAELE NicolasSEM
160012h38'45''COUSSON OlivierV1M
160112h39'02''CHARLES FranckSEM
160212h39'09''FERRIGNO PatrickV2M
160312h39'11''JOUVET FredericSEM
160412h39'16''PERRIN Jean-charlesV1M
160512h39'30''LOIRETTE RichardV1M
160612h39'35''LEGER EricV1MAc Barentin
160712h39'35''ORANGE ChristophV1MAc Barentin
160812h39'37''LEGER MickaelSEMAc Barentin
160912h39'41''ANTOINE FabienV1M
161012h39'43''DENOISIE VeroniqueV1F
161112h39'45''LEFEBVRE StephaneV1M
161212h39'47''COURNIL Jean pierreV3M
161312h39'48''TROGER Jean-lucV2MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
161412h39'51''BREIL JeromeV1M
161512h39'53''LE MOIGN LoicV1M
161612h39'58''BERT Jean lucV1M
161712h40'00''ROUTY JoelV1MCourir Pour Les Trisomiques
161812h40'04''CHARLES JacquesV1MCarquefou Ac
161912h40'06''ENGELS BenoitSEM
162012h40'09''GABRIELLI GillesV1M
162112h40'09''PRADIN FabriceSEM
162212h40'12''DERET ClaireV1F
162312h40'14''BERTONI ClaudeV2M
162412h40'16''LAFON VincentV1M
162512h40'19''MARCHI ArnaudSEM
162612h40'20''JANIAUD PascalV1MSc Draveil
162712h40'23''BORDE JeromeSEM
162812h40'26''NOEL BernardV2M
162912h40'27''MUNOZ JaraSEM
163012h40'29''ZANDVIELT DeniseV2F
163112h40'30''ARDOUIN PatriciaV1F
163212h40'32''FERAL DanielV2M
163312h40'34''PERROT YvesV1M
163412h40'36''SOHIER ThierryV2MUa Langueux
163512h40'40''IVANOVA SergeV2M
163612h40'43''RICHARD FredericSEM
163712h40'50''BLANQUART EmmanuelSEM
163812h40'51''LE MENE LenaickSEF
163912h40'52''DUPORT RegisSEM
164012h40'56''COUSSEAU SebastienSEM
164112h40'56''RASCLE DidierV1M
164212h40'58''GALLIOT NadineSEF
164312h41'01''GEGOU StephaneSEM
164412h41'04''LESUR StephaneSEM
164512h41'07''ANDRIATORAKA HaryV1M
164612h41'11''CLEMENCEAU EmmanuelSEM
164712h41'14''CROGNY XavierSEM
164812h41'18''CATRISSE GuyV1MAthle Halluin-val-de-lys
164912h41'21''PLEYBER AnneV1F
165012h41'22''HARTMANN RogerV3M
165112h41'24''BAUD LoicV1M
165212h41'26''LE PRIOL Jean michelV1M
165312h41'34''MENARD CoralieV1F
165412h41'35''CROSET DanielleV2FFoulees Roquebrunoises
165512h41'36''CROSET MarcV2MFoulees Roquebrunoises
165612h41'38''POUCHAIN ValeryV1M
165712h41'41''VANNIER ChristianV1M
165812h41'43''GOURICHON LudovicSEM
165912h41'45''FARIGOULLE ThierryV1M
166012h41'51''ZELLNER PascalV1M
166112h41'57''DILASSER OlivierSEM
166212h42'02''PAIREL FranckV1M
166312h42'05''DENIS AurelienSEM
166412h42'06''JULIEN ChristopheSEM
166512h42'08''BRILLATZ PacalV2M
166612h42'11''BARREAU GuillaumeSEM
166712h42'22''VERNET ClaudeV2M
166812h42'26''VANDINGENEN RomualdV1MUs Marquette
166912h42'28''TREBAUX DavidV1M
167012h42'31''VIDAL NicolasSEM
167112h42'35''CLOUET HerveSEMCarquefou Ac
167212h42'43''HAMEL Jean sebastienSEM
167312h42'49''CANDAS BenoitV1M
167412h43'06''GROTJOHANN BrigitteV2F
167512h43'07''ESNAULT DavidSEM
167612h43'08''COLLET LionelSEM
167712h43'15''MEIGNAN PascalV1MAs Saint-sylvain D'anjou
167812h43'18''COQUELET RudySEM
167912h43'20''CARRIGNON BernardV2M
168012h43'34''BERTHELOT MichelV2M
168112h43'37''VILAIN FredericV1M
168212h43'45''BOYER OlivierV1M
168312h43'47''GAUTHIER JeromeV1MFoulees De St Germain En Laye
168412h43'52''GROSS YvesV1M
168512h44'01''CHATEL LoicSEMRacing Club Nantais *
168612h44'05''GILLARD ChristopheSEM
168712h44'09''RIBEYRE VincentV1MUS ISSOIRE
168812h44'38''BURLET AdelaideSEF
168912h45'18''LEGAGNEUX VincentSEM
169012h46'33''FONTAINE MarcV2M
169112h46'57''SCHWARZ Jean emmanuelSEM
169212h47'00''MORSCHEL Jean-marcV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
169312h47'06''THOMAS MichelV1M
169412h47'07''LASSIMONNE GillesV2M
169512h47'16''LOUSTAU SergeV1M
169612h47'26''LOEWENGUTH EricV1M
169712h47'27''BOUYRIE Jean-lucV2MAl Pizancon
169812h47'28''CARTIER Jean-pierreV2MAl Pizancon
169912h47'29''FOUQUERAY PascalV1MAc La Chapelle/erdre
170012h47'30''HYPEAU AlainV1M
170112h47'35''TRIVIN FrederikSEM
170212h47'39''BONNIN ChristianV1MUa Canton De Savenay
170312h47'47''LAVIE Jean-marcV2M
170412h47'50''LAVIE MyriamV1F
170512h47'54''MAZET NicoleV2FUa Tarbes-stado*
170612h48'00''THIEBAUD GerardV1M
170712h48'02''COLOTTE GeorgesV1M
170812h48'06''GUILLARD GillesV1M
170912h48'31''CAPAI VivienSEM
171012h48'52''DENOISIE BernardV2M
171112h49'23''BRUNETAUD DanielleV2F
171212h49'39''JAUMARD ValerieV1F
171312h49'45''TISSOT Jean-marcV1MAsar Corbieres Mediterranee
171412h49'49''LEROY PascalV2M
171512h49'54''LE COEUR DanielV2M
171612h49'57''SALETZKI MichelV1M
171712h50'19''BERNE FranckSEM
171812h51'50''BOYER PhilippeV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
171912h51'51''LUNEL PhilippeV1M
172012h55'35''BRIOUDES VincentSEM
172112h56'00''CROS EmmanuelSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
172212h56'12''FENOY Jean marcSEM
172312h56'14''SCOTTE AnthonySEM
172412h56'45''GROSLAMBERT Jean-louisV3MDoubs Sud Athletisme*
172512h57'05''BOGARD JosianeV1F
172612h57'08''BOGARD DanielV1M
172712h57'10''COTTEVERTE JeromeSEM
172812h59'37''GRANDCHAMP YvesV1M
172912h59'58''CHAGNOT Jean pierreV2M
173012h59'59''DECREUSE BeatriceV1F
173113h00'00''FRANCK PascalV2M
173213h00'20''ESCUDERO ChristopheV1M
173313h00'29''BOUGEARD YvesSEM
173413h00'33''FORMONT NicolasV1M
173513h00'38''ARAUJO EricV1M
173613h00'41''MULLER RaoulSEMSO MILLAU
173713h00'45''SENGES EricV1M
173813h00'46''DE CUYPER MichelV2M
173913h00'56''MAILLARD Marie-franceV1FUa Canton De Savenay
174013h01'04''PETIGNY MaximeSEM
174113h01'11''AUGEL AlanSEM
174213h01'12''LE BERRE OlivierSEMELAN CHEVILLY-LARUE
174313h01'14''JAOUEN LoicV1M
174413h01'20''GERMAIN ClaudeV2M
174513h01'24''COUSTE ChristianV2M
174613h01'26''ZOLINSKI LaurentV1M
174713h01'31''LEFEBVRE BrunoV1M
174813h01'33''BAROU CROUTZAT AlainV1M
174913h01'33''RODRIGUEZ PatriceV1M
175013h01'35''BOUCARD NicolasSEM
175113h01'36''MIQUEL RobertV3M
175213h01'38''LEFEBVRE EdithV2F
175313h01'39''LAMARCHE PhilippeSEMS/l As Haillan
175413h01'43''LE MERRER ChristopheSEM
175513h01'44''LAGAR Jean-pierreV1MUs Cenon-rive-droite
175613h01'51''DURRENS RemyV2M
175713h01'52''MAZET GillesV3MEp Manosque Athletisme
175813h01'53''JABALOT GuillaumeSEMMontdidier Athletix
175913h01'54''VASSE GuillaumeSEM
176013h01'55''FRANCHI JacquesSEM
176113h01'55''DUMONT FabienSEM
176213h02'07''GORGUET SvenSEM
176313h02'10''FRIQUET HerveV2M
176413h02'12''GUILBOT PascaleV1FAc Bocage Vendeen*
176513h02'14''BOUDEAU NathalieSEF
176613h02'21''SERRES LaurentV2M
176713h02'22''HERAULT HerveV1M
176813h02'25''PAUMIER PascalV1M
176913h02'26''JANIN PhilippeV3M
177013h02'28''LAVEUVE RichardV3MAthle Rhuys
177113h02'29''MINOT JacquesV2M
177213h02'31''BELGUISE BrunoV1M
177313h02'33''TOULEMONDE GeoffroyV1M
177413h02'36''GAUTHERON ChristopheSEM
177513h02'38''COURATIN DenisSEM
177613h02'41''CABOS DavidV1M
177713h02'43''DECHAMBOUX PierreV1M
177813h02'44''FOURNIER BenoitV1M
177913h02'48''PELLETIER AntoineV1M
178013h02'50''LAURENS DanielV2M
178113h02'53''TEPPE VivianeV1F
178213h02'55''LE PENRU GermainSEM
178313h02'56''LE PENRU FrancoisSEM
178413h02'57''LINOSSIER FlorenceSEF
178513h03'02''MICHEL MarcV3M
178613h03'04''BIOU OlivierSEMOuest Athletisme 35
178713h03'07''DUJARRIER PascaleV1FUs Ezanville-ecouen
178813h03'08''PISTOTNIK HubertV1M
178913h03'10''SALARI PECCICA StephaneSEM
179013h03'13''BROSIUS JacquesSEM
179113h03'13''COVAREL KevinSEM
179213h03'18''COCUT MichelV1M
179313h03'22''LECONTE FredericSEM
179413h03'24''LEVAYER SabineSEF
179513h03'26''MARTIN FabriceSEM
179613h05'25''HERMELOUP GeraudSEM
179713h05'30''HAMMOUDI RachidV1M
179813h06'04''LINARD PatriceSEM
179913h06'09''CADART ArnaudSEMUs Oyonnax*
180013h06'11''GRIFFON PascalV1M
180113h06'18''JARDEZ Jean lucV1M
180213h06'35''RENAULT FabriceSEMJogging Club Sablais
180313h06'58''JOURDE AlainV2M
180413h07'09''BRIGASCO SamuelSEMAc Narbonne Mediterranee
180513h07'11''MUNOZ CedricESM
180613h07'16''MARCQ FabriceV1M
180713h07'26''MARTIN Thierry henryV1M
180813h07'27''REAUME VeroniqueV2F
180913h07'33''LEBLOND BernardV2M
181013h07'34''PONCHON GuillaumeV1M
181113h07'35''GARCIN Jean lucV1M
181213h07'38''ENES FilipeSEM
181313h07'41''DACHET NathalieV1F
181413h07'42''GUERIN DominiqueV1MUa Canton De Savenay
181513h08'10''LE CERF ChristianeV2F
181613h08'19''MILLET ChristopheV1M
181713h08'54''OURNAC Jean paulV1M
181813h09'52''HUBER ArnaudSEM
181913h10'00''WYSS ThierryV2MAc Veulais
182013h10'30''DREANO EricV1M
182113h11'23''MAURIAT FrancoiseV2FBec Leognan *
182213h11'52''ALBAGNAC NathalieSEF
182313h12'35''TRICARD PhilippeV1M
182413h13'30''MASSON LaurentSEM
182513h13'31''MASSON HerveSEM
182613h14'15''MICHEL YvanV2M
182713h14'21''DEVISME FredericV1MS/l As Haillan
182813h15'03''MICHELON DavidSEM
182913h15'08''FORTOUL BenoitV1M
183013h15'14''BRAYCZEWSKI VladimirV1M
183113h15'22''MARCEL JacquesV3M
183213h15'30''POPEYE SylvieV1F
183313h15'32''LEGAGNEUR AlainSEM
183413h15'37''CHANTELOUP DominiqueV2M
183513h15'43''CHOLLOU MarcSEM
183613h15'45''ISTIN BertrandV2M
183713h15'52''YVERNEAU ClotildeSEF
183813h15'53''GILLIOT MaximeESM
183913h16'08''TROIA SalvatoreV1M
184013h16'15''GUIOT DanielV2M
184113h16'23''ARMINGAUD FlorianSEM
184213h16'29''PAILLOT LudovicSEM
184313h16'30''FAYOUX JoelV2M
184413h16'43''DELBE PascaleV2FLa Caloterie Omnisports
184513h16'44''BOUTIOT ThierryV1M
184613h16'49''COIC NadineV1F
184713h16'51''ROCHETA PatrickV2MCa Plassac
184813h16'54''CHEVERT DidierV1M
184913h16'57''DUBRULLE LudovicSEM
185013h17'10''PIERRE MichelV1M
185113h17'25''BISIAU PhilippeV1M
185213h17'27''CANTIN NadineV2F
185313h17'33''BUFFAZ NicolasSEM
185413h17'34''BILLARD BrunoSEM
185513h18'21''CHABIN PascalV1MSl Hospitaliers Toulon
185613h18'46''RIOCHET PierreSEM
185713h18'49''MARIE DidierV1M
185813h19'06''TARTAR MarcV1M
185913h19'11''CARPENTIER PhilippeV1M
186013h19'22''LEROUX EricSEMXve Athletic Club
186113h19'23''REVERDITO EricSEMXve Athletic Club
186213h19'24''PISSARD PeggySEFCs Ternes Paris Ouest
186313h19'33''MAUMELAS StephaneV1M
186413h19'34''GONZALEZ BrunoV1M
186513h19'39''COULAUD JeanV1M
186613h19'41''MARSAL JeanV3M
186713h19'48''GEMES RaphaelV1M
186813h19'50''ROUSSEAU SergeV2M
186913h19'59''BIARD ChristianV1M
187013h20'07''MEONI SylvereSEM
187113h20'11''BIGARD Jean lucV1M
187213h20'21''BOURRADA CaroleV1F
187313h20'22''ANDRIVON IsabelleV1F
187413h20'23''ANDRIVON LucV1M
187513h20'25''BOURRADA BrahimSEM
187613h20'34''WOITTEQUAND PhilippeV1M
187713h20'36''LAMBING EricV1M
187813h20'47''BLOT JeromeSEM
187913h20'57''CASSEGRAIN ThierryV1M
188013h20'57''FITTE-REY ChristopheSEM
188113h20'59''SYLVESTRE MarcSEM
188213h21'00''CASSEGRAIN IsabelleV1F
188313h21'03''PRENEZ CyrilSEM
188413h21'06''SAINTPIERRE LaurentV1M
188513h21'07''SINCLAIR GregorV1M
188613h21'13''BARRACHIN PhilippeV1M
188713h21'15''BERNARD CarolineV1FSevre Bocage Ac *
188813h21'17''DECRON DenisV1MSevre Bocage Ac *
188913h21'23''FABRE FredericSEM
189013h21'48''DIEDHIOU MichaelV1M
189113h21'49''MAHFOUDHI JanetteSEF
189213h21'51''SUI BuonSEM
189313h26'07''AVOT SebastienSEM
189413h28'03''JIMENEZ Jean francoisV1M
189513h28'36''TRIPAULT FrederiqueV1F
189613h28'49''LEMOINE PascalV1M
189713h28'50''LE MARRE FabriceV1MUs Saint Gilles
189813h29'36''SOULARD YolaineV1FA.s.p.t.t. Niort
189913h29'44''GUESNIER PascalV1M
190013h29'55''TARIN StephanieSEF
190113h29'55''BELLIDO RichardSEM
190213h30'00''ALBERT BenoitV1M
190313h30'02''NICOSIA ElenaSEF
190413h30'10''PAVOINE FranckV1MEa Pays De Broceliande
190513h30'13''CIESLA XavierSEM
190613h30'17''POPESCO DavidSEMS/l Perigueux Running
190713h30'38''FRATACCI LucV1M
190813h31'03''HOULLE DanielV1M
190913h31'04''HOULLE MurielleV1F
191013h31'05''MERLET YannickV1M
191113h31'06''ISENMANN ElziraV1F
191213h31'27''BRAULT AlainV2MUs St Berthevin
191313h38'57''BEKKA SaidV2M
191413h42'44''BATTISTELLI BrunoV1M
191513h42'48''FOURNET OlivierV1M
191613h43'06''DUPONT LudovicSEM
191713h43'07''FONTAINE MaximeSEM
191813h43'40''MICHET BernardV3MAslc Hospitalier Hyeres
191913h43'42''CARON PascalV1MAssociation Sportive Agnetz At
192013h43'43''SIMOULIN Jean-pierreSEMAssociation Sportive Agnetz At
192113h44'07''DE BERU AlainSEM
192213h44'42''MARTINET Jean-lucV1MCanejan Athletisme
192313h46'26''CHARVILLAT IsabelleV1F
192413h46'28''CHARVILLAT LucSEM
192513h48'39''MIAYOKILA FabriceSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !