Classement de L'Ascension du Col de Vence 2010

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 2/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'41''JANDARI SaidSEMAvenir Aire Su Adour
244'56''ZAGO DidierSEMXiberotarrak
345'22''FILIPPI DiegoSEMPROSAN PIETRO
445'59''DUMERGUES LaurentSEMAvenir Aire Su Adour
546'07''RICARD StephaneSEMTechnica Gap
646'12''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone *
746'37''PELLE LudovicSEMAdidas Cap Vercors
847'41''STRUYVEN WilliamSEMStade Laurentin Athletisme
947'54''CASTIGLIONI RenaudSEMPenitents En Durance
1048'07''CLAVERIE RolandSEMVivre Mieux Le Lymphoedeme
1148'17''MARMISSOLLE BenatSEMXiberotarrak
1248'35''DUHAMEL JulienSEMAvenir Aire Su Adour
1348'37''VICENTE NETO AntonioV1MAsptt Nice
1448'48''SENECHAL NicolasSEMAthle Calade Val De Saone *
1548'56''RONGERE SebastienSEMEa Pays De Foix
1649'06''ROSALIE Jean-lucV1MAsptt Nice
1749'17''EXBRAYAT BenoitSEMCMI Tullins
1849'46''AUCOUTURIER MickaelSEMCa Veynes
1950'04''GIORDANENGO StéphaneSEM(e)
2050'13''CAVERIVIERE AnthonySEMSport EV The North Face
2150'17''ACADINE Jean-judesSEMAc Paita Nelle Calédonie
2250'25''BASTELICA RudiSEMAvenir Aire Su Adour
2350'30''LAROCHE DavidSEMAvenir Aire Sur Adour
2450'32''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
2550'35''THOMAS GuillaumeSEMAthle Calade Val De Saone *
2650'37''ALBERTARIO MarcoV1MAsptt Nice
2750'44''AUNE ArnaudSEMBeaulieu AC
2850'46''DUMERGUES Marie-laureSEFAvenir Aire Su Adour
2951'23''ALLEGRET-PILOT AlexandreESMLa Foulee D'annemasse
3051'25''DURAND JulienSEMAsptt Nice
3151'40''DUPONT LudovicSEMCMI Tullins
3251'47''DUMAS LudovicSEMAthletisme Et Course Nature An
3351'54''LEROUX ChristianV1MRC Mably
3452'03''BENOIT Jean-claudeV1MAthletisme Et Course Nature An
3552'22''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
3652'28''REGNIER ClaudeSEM(e)
3752'33''BIDOLI DavidSEMCMI Tullins
3852'45''MAURY PatriceSEMCMI Tullins
3952'50''LECOMTE LaurentV1MAsptt Nice
4052'55''PRAX GuilhemESMAles Cevennes Athletisme
4152'59''VACHOUX Jean-francoisV1MLa Foulee D'annemasse
4253'10''BEDJIL MalikSEM(e)
4353'14''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
4453'44''FRAYSSINET LaurentV1MAsptt Nice
4553'55''LASSERRE MickaelSEMAsptt Nice
4654'12''RAMELLA LucaSEMUs MAURINA
4754'25''DOMBROWSKI StephaneV1MStade Laurentin Athletisme
4854'34''LECHARDOY PierreESMXiberotarrak
4954'38''LESCHI NicolasSEMAsptt Nice
5054'45''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
5155'00''BARALE PhilipeV1M(e)
5255'03''CABUS DanyV1M
5355'42''NOSMAS JulienSEMAsptt Nice
5455'44''DERBANNE MartialV2MSpiridon
5555'47''RAT EmmanuelSEMCMI Tullins
5655'52''STORMO FredericSEMDrammenck Norway
5755'59''NOTERMAN FranckSEMSport EV The North Face
5856'06''SINGIER FabienSEMMandelieu La Napoule Ac
5956'08''FERE GregV1MStade Laurentin Athletisme
6056'19''CADILHAC StéphaneSEMARKOPHARMA
6156'22''BROGLIO BenjaminSEMMandelieu La Napoule Ac
6256'24''SADOT JulienSEMAthle Calade Val De Saone *
6356'25''MEZIAT LionelSEMEsperance Antibes
6456'27''GAVOIS RichardSEMStade Laurentin Triathlon
6556'29''LEFOUL XavierSEMEntente Athletique Grenoble Al
6656'30''AMAURY SergeSEMEsperance Antibes
6756'33''ROLIN YvesV1M(e)
6856'42''PERENON RenaudSEMCMI Tullins
6956'44''REGNIER FrédéricSEMGéant Villeneuve Loubet
7056'49''MARIE GoulvenSEMEgobike
7156'56''PAILLY SebastienESMTeam Pastor LES BAOUS
7256'57''VILLALBA SébastienSEM(e)
7357'08''LOPEZ ChristianV2MAsptt Nice
7457'09''ROCANIERE PierreCAMRunning Club Carcassonne
7557'26''PIERREJEAN AurélienSEMversailles Triathlon
7657'34''ROCKSTROH StephaneSEMMandelieu La Napoule Ac
7757'38''HIEBEL FrédéricSEMTexas Instrument
7857'39''MARTINS YoanSEMMandelieu La Napoule Ac
7957'40''ALULLI DavidSEMCipieres
8057'41''FERRANDIZ FrédéricV1M(e)
8157'44''LHOTTE LaurentV1M(e)
8257'46''FAURE CelineSEFAvenir Aire Su Adour
8357'49''GARGAGLI LouisV2MCourir Pays De Grasse
8457'55''RANIERI Jean-claudeV2MA.S.O.A
8558'01''JENC YvonaV1FLa Foulee D'annemasse
8658'02''ROCANIERE EricV1MRunning Club Carcassonne
8758'10''MAUDET PierrickSEMVirbac
8858'22''CHAPELLIERE OlivierSEM(e)
8958'23''BOUTIER LaurentV1MSport EV The North Face
9058'34''MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
9158'35''BLANCHARD KevinESMMenton Marathon A
9258'39''SCHILLINGER PierreV1MCa Veynes
9358'40''BEC ThierryV2MIBM La Gaude
9458'42''LEFEBVRE ChristopheSEMEntente Athletique Grenoble Al
9558'46''DE VICENTIS GioanniV1MPro San Pietro San Remo
9658'47''RODRIGUEZ ThierrySEMStade Laurentin Athletisme
9758'48''THEVOT ChristianSEMTexas Instrument
9858'52''DERVILLEZ Jean-pierreV2MCa Veynes
9958'53''CLERC SergeV1M(e)
10058'55''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu AC
10159'01''ALLET ArnaudV1MSport EV The North Face
10259'21''COCHET HervéV1MSpiridon
10359'30''MENANT ChristopheV1MIBM La Gaude
10459'41''RAMELLA RiccardoSEMUs MAURINA
10559'43''CANTARELLA LaurentSEMStade Laurentin Athletisme
10659'45''MORTINI JacquesV1M(e)
10759'47''CANEPA GillesV1M(e)
10859'48''GOUGOT FabriceSEM(e)
10959'54''VOUILLON ChristopheSEMTexas Instrument
11059'58''GRANSON FrédéricV1MTexas Instrument
11101h00'01''FERRARA JoelSEM(e)
11201h00'04''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
11301h00'05''MAHLER DavidSEMONN TRIATHLON
11401h00'06''BUSCARINI FranckV1MAsepta Akiléine
11501h00'09''CESARONI CyrilSEMStade Laurentin Athletisme
11601h00'26''DE GUIO FrançoisSEM(e)
11701h00'32''MEURIC FrançoisV1M
11801h00'33''HAIF BadisV1MIBM La Gaude
11901h00'34''MOLMY FabienSEM
12001h00'34''CALLENS EdouardV1MTeam Pastor Monte Carlo
12101h00'40''SAUSSE AlainV1MOrange Business Services
12201h00'42''LABOUS EricV1M(e)
12301h00'44''STUNER ClaudeV1MSadas 06
12401h00'45''GARPOPOLO SylvainSEMStade Laurentin Athletisme
12501h00'56''LEJEUNE MichaelSEM(e)
12601h01'00''COCHUT SylvainV1MAsptt Nice
12701h01'03''SANGELY ChristopheV1M(e)
12801h01'08''CALVIA FredericV1MFoulees Roquebrunoises
12901h01'14''ROCA SebastienSEMPass runing
13001h01'14''HALLIFAX DanielSEMX-Training
13101h01'23''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
13201h01'25''MOSER AlanV1M
13301h01'28''GALAMAND EricV1MLa Foulee D'annemasse
13401h01'33''VARNEY SébastienSEM(e)
13501h01'34''FERNEZ LionelV2M(e)
13601h01'46''VALLERAY JéromeSEM(e)
13701h01'58''COMPAGNON Jean-christopheV1M(e)
13801h02'06''CLAPIER FredericV1M
13901h02'20''GAYOUT ThierryV1MEsperance Antibes
14001h02'24''ALLARD FredericV2MIBM La Gaude
14101h02'27''BLANC XavierSEM(e)
14201h02'32''LEPINAY StephaneV1MEntente Athletique Grenoble Al
14301h02'35''COUVREUR DenisSEMStade Laurentin Athletisme
14401h02'37''MAULNY ChristopheV1MBiot Athletique Club
14501h02'38''LESNE MatthieuSEM
14601h02'41''GIRAUDO GuyV1M(e)
14701h02'47''CUREYRAS VincentESMGse Municipaux De Nice
14801h02'56''JAILLOT PierreV1MCMI Tullins
14901h03'12''VISSÉ EmmanuelSEM(e)
15001h03'15''GROS FredV1M(e)
15101h03'20''BAILLARD JeromeV1MCa Veynes
15201h03'26''ALLOU DidierV1MAsptt Nice
15301h03'29''MARTIN ThibaudJUM(e)
15401h03'33''DA MOTTA GeorgesSEM(e)
15501h03'44''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
15601h03'50''GUIRAU FrancisV3MCanal 4.3 Drap
15701h04'05''LHUILLIER ThomasSEM
15801h04'09''CUCCUREDDU EricSEM
15901h04'09''BALOSSI PierreV1MSadas 06
16001h04'12''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble Al
16101h04'20''PEREZ Jean-claudeV1MTeam Pastor
16201h04'23''GOUESSE MorganESMCourir Pays De Grasse
16301h04'24''GIORDANNENGO FranckSEMTrivallée Triathlon
16401h04'25''GIULIANO PierreSEM(e)
16501h04'27''LORITTE YannV1M(e)
16601h04'38''MONTANI AlessandroV1MSpiridon
16701h04'41''JONES JasonSEM
16801h04'50''LEVY RichardV3MUs Cagnes
16901h04'54''GIROUD BernardV2MCMI Tullins
17001h04'55''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon A
17101h05'06''FERRARO DavidV1M(e)
17201h05'07''FERRE SébastienSEM(e)
17301h05'10''QUEROIX AlainSEMOrange Business Services
17401h05'13''MENS Jean marcV1MSpiridon
17501h05'14''SCHERSCHEL YannickSEM(e)
17601h05'14''MEISTERMANN ThierryV1M
17701h05'15''TRELLU MarcSEM(e)
17801h05'25''CORDAILLAT EricV1M(e)
17901h05'25''POLARD DominiqueV1M
18001h05'33''DUFOUR BriceSEM(e)
18101h05'35''ROUSSON MickaelSEMESPERANCE ANTIBES
18201h05'37''CHAUVIERE BernardV3MCourir Pays De Grasse
18301h05'55''JULIEN NicolasSEM(e)
18401h05'56''BELLON LucJUM
18501h05'57''SAMSON ChrsitopheV1M(e)
18601h05'57''HARO FrançoisV2MAzur Cylo Sport
18701h06'00''LEJEUNE BertrandV1M(e)
18801h06'04''WEBER MariaV1FAs Monaco
18901h06'09''NIEL MichelV2M(e)
19001h06'12''SIMIAN MERMIER FabienSEMCMI Tullins
19101h06'14''RANSAN PhilippeSEMIBM La Gaude
19201h06'15''DE LOPEZ GuyV3MSpiridon
19301h06'16''NOWAK AngelikSEFAvenir Aire Su Adour
19401h06'17''PERRET Jean-philippeV1MAMADEUS
19501h06'18''BLIER EricV1MAsptt Nice
19601h06'18''GARABEDIAN ChristopheSEMCMI Tullins
19701h06'28''RIPOLL JulianCAM(e)
19801h06'31''BOUGON Jean-claudeV3MSpiridon
19901h06'34''BEAUVIR PierrickV1MBeaulieu
20001h06'38''SAFFIOTI FranckESMCourir A Peillon De Nissa
20101h06'40''ROUX PhilippeSEM(e)
20201h06'41''SEWING WilliamSEM
20301h06'42''METRAL ChristianV2MBiot Athletique Club
20401h06'46''SAUREL GuillaumeSEM(e)
20501h06'50''SCHEIP ThomasSEM(e)
20601h06'50''GOLDIN PierreSEM(e)
20701h06'51''PRIMARD DominiqueV1MGseM
20801h06'56''LOPEZ InigoSEM(e)
20901h07'04''GENDRE ClaudeV3MSpiridon
21001h07'14''CHIERICO JoëlSEM(e)
21101h07'17''BOSIO ArnaudESMTeam les baous
21201h07'19''SANTONI JacquesSEM(e)
21301h07'20''FILLOLS RichardV2MAc Cannes *
21401h07'27''GORY MorganESM(e)
21501h07'28''ALVES JoseV3M(e)
21601h07'42''LICOIS FlorenceSEFLa Foulee D'annemasse
21701h07'49''CARTA SébastienV1M(e)
21801h08'06''RICHARTE Jean-francoisSEMAsepta Akiléine
21901h08'11''CIVATTE Jean pierreV3M(e)
22001h08'13''GENY MaximmeCAM
22101h08'15''VAREILLE LaurentSEM
22201h08'20''STEPHAN OlivierV1M(e)
22301h08'21''O'CONNOR MichaelV1MPussy Footing
22401h08'23''RUDIO RaymondV1M(e)
22501h08'25''LANCERY FabienSEM(e)
22601h08'27''LEVINSON SteveSEM(e)
22701h08'27''LERETOUR Jean lucV1M
22801h08'28''REY MagaliSEFAsvel Villeurbanne*
22901h08'30''CHEVALIER LaurentSEMAc Cannes *
23001h08'31''BOUDOUL ThomasSEM
23101h08'34''SEYTRE GillesV2MSpiridon
23201h08'36''BERTRAND CatherineSEFCourir Pays De Grasse
23301h08'38''MEISTERMANN FrancisV2MCourir Pays De Grasse
23401h08'42''HUGHES LaurentSEM
23501h08'43''CHAULE AlexandreSEM(e)
23601h08'45''GHEZAL RemiV2MCMI Tullins
23701h08'46''HOMBOURGER MichelV2MAsL Thales Sophia
23801h08'48''CHEVALIER MichelV2MSpiridon
23901h08'58''NEURAZ GraziaV2FLa Foulee D'annemasse
24001h09'06''ROLFE BenSEM(e)
24101h09'08''FERRERO FrédéricV1M(e)
24201h09'13''LA LOGGIA PhilippeV2M(e)
24301h09'13''BONNARD DidierV2M(e)
24401h09'14''VAUCOIS CarineSEFAc Cannes *
24501h09'15''COLEAU FabriceV1M(e)
24601h09'15''VORONSTOV AlexandreSEM
24701h09'17''RABEMANANSARA FrançoisV1MGV Sport
24801h09'18''ALCARAZ Jean-lucV2MUs Cagnes Triathlon
24901h09'20''DI VITA YvesV1MSpiridon
25001h09'20''VIAL PhilippeV2M(e)
25101h09'23''ZEPPONI Anne louiseSEM
25201h09'25''FAUCONNET SylvainSEMSadas 06
25301h09'26''LUCATTINI JoelV2MStade Laurentin Triathlon
25401h09'37''OUTREBON SergeV1M(e)
25501h09'38''ANQUETIL GillesV2MSpiridon
25601h09'39''CLERISSI FabriceSEM(e)
25701h09'41''MICAUD SylvieV1FAvenir Aire Su Adour
25801h09'43''PETER xSEF(e)
25901h09'52''BUFFARD BrunoV1MUs Cagnes
26001h09'54''ALLAH RABAYE SylvainSEM(e)
26101h09'55''BOUISSON RobertV3M(e)
26201h09'57''DALMASSO AlainV1M(e)
26301h09'59''JOHNSON PeterV2M(e)
26401h10'02''PIRA JackyV2MRunning Club Furiani Agliani
26501h10'06''MARCHETTO StéphaneV1M(e)
26601h10'08''CHAMBARD JulieSEFVivre Mieux Le Lymphoedeme
26701h10'14''AJZENBERG AurelieSEF
26801h10'16''BELLIN PascalV1M
26901h10'22''DESPIERRIES GaelSEM(e)
27001h10'23''AIT-RADI Said-sergeV2MCa Veynes
27101h10'28''PONS FabienSEM(e)
27201h10'35''FIAT MoniqueV1FEntente Athletique Grenoble Al
27301h10'36''NICOLET DimitriSEM(e)
27401h10'40''LETTIERI SalvatoreSEM(e)
27501h10'42''MASCARELLI BernardV2MGse Municipaux De Nice
27601h10'43''BRERO OlivierSEM(e)
27701h10'47''HLATKY Jean marcelV3M
27801h11'06''AMORAVAIN PhilippeV1MBiot Athletique Club
27901h11'14''PAVARD DavidSEM
28001h11'16''LEFEBVRE FrédéricV1MVirbac
28101h11'21''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
28201h11'32''PASKIEWIEZ SergeV1MSpiridon
28301h11'34''PETRIZZELLI MichelV2MEntente Athletique Grenoble Al
28401h11'39''TORRE PhilippeV1M(e)
28501h11'41''CALECA GerardV1MSapeurs Pompiers Vallauris
28601h11'41''PROESCHEL EmilieESF
28701h11'42''ROBINI AlexandreV2MSpiridon
28801h11'46''VAN REES DavidSEMPRO BTP
28901h11'46''BABBINI MichelV1MSpiridon
29001h11'49''HERVIEU BenedicteSEFCa Veynes
29101h11'50''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon A
29201h11'52''LECAT SabineV2M(e)
29301h12'17''BOURGOIN PatrickV1M(e)
29401h12'18''SIMON EricV1M(e)
29501h12'27''LEMAIRE NicolasESMVirbac
29601h12'29''VASCHALDE JulienSEM
29701h12'30''LAVAUR MarcSEM(e)
29801h12'41''NAUDIN PhilippeV1MTexas Instrument
29901h12'50''GUIBORA EmmanuelV1M(e)
30001h12'55''BONNET PatrickV1M(e)
30101h13'02''BORGNIS DESBORDES ThierryV1M(e)
30201h13'03''HUYGHE GeorgesV4MSpiridon
30301h13'07''COCHET PeterV1M
30401h13'21''LARRAT ChristelleSEFAvenir Aire Su Adour
30501h13'27''PONCELET ChristopheV1M(e)
30601h13'32''CAUDINE RochV1M(e)
30701h13'33''DENGLER SergeV1M(e)
30801h13'35''MASCARELLI GenevieveV2FGse Municipaux De Nice
30901h13'36''SCIPIONE FabriceSEM(e)
31001h13'36''LAMOUREUX PhilippeV2MUs Cagnes Triathlon
31101h13'39''GUINOT PierreSEM(e)
31201h13'41''RULLE LucienV1M(e)
31301h13'48''ROCANIERES ValerieV1FRunning Club Carcassonne
31401h13'51''KIROUBAS SivabalanSEM(e)
31501h13'56''ROMEO SylvieV1F(e)
31601h13'58''LARSONNIER DavidV1MSpiridon
31701h14'02''FRANCO RenéV3M
31801h14'04''BONY BrunoV1MStade Laurentin Athletisme
31901h14'10''FARRUGIA AlainV1MVirbac
32001h14'17''MOULINEC BertrandV1M(e)
32101h14'22''DONADEI BernardV1M(e)
32201h14'24''BENOIT StephaneV1MRun For Fun
32301h14'26''CANOLLE ClaudeSEM1001 Sentiers
32401h14'30''COLBALCHINI JulianoV1M
32501h14'31''ROSINA VincentSEM(e)
32601h14'38''CLOUET RolandV1M(e)
32701h14'40''PARIZOT NicoleSEFCa Veynes
32801h14'42''GANGLOFF JanekSEMTennis Club Colomars
32901h14'43''BOUNEB NicoleV1FOlympique Taradeau-lorgues Ath
33001h14'44''THOMAS OlivierV2M
33101h15'02''ARCALINI AlainV1M(e)
33201h15'21''CONIL EdouardV2MSpiridon
33301h15'28''LAURENT AndreeV1FCa Veynes
33401h15'42''FENET YvanV2M(e)
33501h15'49''MAREEL Charles - andréSEMSpiridon
33601h15'50''SERIEYE NicolasSEMLeclerc Vence
33701h15'58''GASTAUD LaurisSEM
33801h15'58''GRAZIANI Marie-christineV2FAc Cannes *
33901h16'00''JOURDON GabrielV2MAsL Thales Sophia
34001h16'00''GIRARD AlainV1M(e)
34101h16'04''SIROT Jean-marieV3M(e)
34201h16'10''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
34301h16'12''BOYER DenisV2M(e)
34401h16'14''GETE ParickV2M(e)
34501h16'20''LESPES ThierryV2M(e)
34601h16'31''SALZARD BrunoSEM(e)
34701h16'33''COLETTE ChristopheSEM(e)
34801h16'40''GAUDINO FrédéricSEMLa POSTE
34901h16'42''ROUET PhilippeV2M
35001h16'42''CALECA CedricSEM
35101h16'43''PODEVIN JosephV1M(e)
35201h16'56''CASSINI MichelV2MVirbac
35301h16'57''DAVID SophieV1F(e)
35401h17'20''AUDIBERT MichelV2M
35501h17'27''DUCHAUSSOY OlivierSEM(e)
35601h17'34''GORGORI CedricSEM(e)
35701h17'38''OMEZ-POMMIER SylvieV1FEntente Athletique Grenoble Al
35801h17'43''BRILLAUD TonySEM
35901h17'46''VOUILLON NadègeSEFTexas Instrument
36001h17'48''STENGER EricV1MVirbac
36101h18'11''PONCET RichardV1M(e)
36201h18'12''CARBONE EmilioV2MSpiridon
36301h18'21''BECEL Marie-laureSEFGse Municipaux De Nice
36401h18'28''OROSCO PierreV3MStade Laurentin Triathlon
36501h18'29''GONTARD EvelyneV1FCMI Tullins
36601h18'40''MORASSUTTI MarielleSEFCMI Tullins
36701h18'45''BERGE PaulV1M(e)
36801h18'50''PANTALEON NathalieV1F(e)
36901h18'57''ROUDIL XavierV1M(e)
37001h18'58''BROSSAUD MAURY JudithSEFCMI Tullins
37101h19'02''MOSNA TeodoroV2MPro San Pietro San Remo
37201h19'08''ALLEGRET-PILOT AliceJUFLa Foulee D'annemasse
37301h19'08''LASSALLE PhilippeV2M(e)
37401h19'10''ALLEGRET-PILOT MichelV3MLa Foulee D'annemasse
37501h19'15''BRETT DominicV1M(e)
37601h19'18''DAHANE MohamedSEM(e)
37701h19'23''LATTEUX CaroleSEFCa Veynes
37801h19'30''CARMINO SylvieV1FSpiridon
37901h19'32''BERNAD Marie hélèneV1F(e)
38001h19'44''PERRIER NathalieV1FSpiridon
38101h20'05''NEGRI PatriziaV2FPro San Pietro San Remo
38201h20'05''DROUOT YvesV2M
38301h20'06''TOMATIS RaymondV3MCap d'ail macadam
38401h20'08''PIACENTINO Jean baptisteV2MGéant Villeneuve Loubet
38501h20'13''GOUSSET PascalV2M(e)
38601h20'27''MAREEL LucSEM(e)
38701h20'31''FUNAJOLLI FranckV1MGéant Villeneuve Loubet
38801h20'38''ALMY NellyV2FSpiridon
38901h20'41''ROVERA LeoV2M(e)
39001h20'44''BOUGET StéphaneSEM(e)
39101h20'50''PAPINI AndréV1ML'Atelier Gourmand du Tignet
39201h20'51''CAMPI MarziaV1FPro San Pietro San Remo
39301h20'52''ABADIE AnitaV3F(e)
39401h21'21''LUBRANO ThierryV2M(e)
39501h21'31''FLIPO DidierV2MAsptt Nice
39601h21'41''CASSINI YvanV2M(e)
39701h21'41''PARISI JosephV2MSpiridon
39801h21'52''BACHELIN AnnonciadeSEFCMI Tullins
39901h22'09''GARCIA LucienV2M(e)
40001h22'17''BALAGUER ThierryV1MVirbac
40101h22'22''GAMBIER AlainV4M(e)
40201h22'34''FIORE Jean pierreV3M
40301h22'39''FERNANDEZ GuyV1MSpiridon
40401h22'53''GOMEZ MarineESFCMI Tullins
40501h23'01''CASSINI BrigitteV2FVirbac
40601h23'04''AUBERIX RémiV3MSpiridon
40701h23'09''KIENER AlexandraV2F(e)
40801h23'23''TRIMARCO VictorV2M(e)
40901h23'27''MELKI FaridaV2FARKOPHARMA
41001h23'38''CHEVESSIER ChristianV3MSpiridon
41101h23'46''DELAPEYRE Rose marieV2F(e)
41201h23'48''PETRACCONE RenéV2M(e)
41301h24'03''DESANDRE EricV2M(e)
41401h24'08''DESANDRE ChristineV1F(e)
41501h24'15''FRANCISCI Marc paulV2M(e)
41601h24'32''CESSAC BrunoV1M(e)
41701h24'33''MARTIN SandrineSEF(e)
41801h24'52''BUADES AndreV3MAsptt Nice
41901h24'52''LITOT DavidSEM(e)
42001h24'54''PONCELET YvesV2MStade Laurentin Athletisme
42101h25'24''CHAULE AdrienSEM
42201h25'29''RAMBAUT PierreV3M(e)
42301h25'48''EYRAUD ClaudeV3MAs Monaco
42401h25'49''SAIKI Jean michelV2M
42501h25'52''GAUCH ChantalV2FSpiridon
42601h25'59''GIMOND ClotildeV1FCourir Au Féminin
42701h26'07''KOPONEN KyostiV2M(e)
42801h26'08''BOUCHON Anne-laureSEFGse Municipaux De Nice
42901h26'14''ATTALI JulieSEF
43001h26'23''DUFFOUR CaroleV1FSpiridon
43101h26'38''CHRISTIN PaulineESF(e)
43201h26'38''SIMON SylvieV1M(e)
43301h26'39''SECQ RolandV1M(e)
43401h26'52''RICARD OlivierSEM(e)
43501h27'05''ANGLADE Anne-mariV2FSpiridon
43601h27'08''GUSMANO GilbertV3MSpiridon
43701h27'08''PORET GilbertV3M(e)
43801h27'36''SANCHEZ BrunoSEM(e)
43901h27'49''MANIFICAT PatrickV2MSpiridon
44001h28'29''LARCHE Marie-heleneV1FEntente Athletique Grenoble Al
44101h28'29''LETTIERI LuigiV2MPro San Pietro San Remo
44201h28'50''VERGERES OlivierV1MRascals
44301h28'55''CAMILLERI DidierV1MGéant Villeneuve Loubet
44401h28'58''GAVILLI A lainV2M(e)
44501h29'06''GUIDONI Jean françoisV3M(e)
44601h29'20''GILLY SylvieV2FSpiridon
44701h29'22''GIARD ClaireV2FEntente Athletique Grenoble Al
44801h29'26''DALMASSO Marie-floreV1F(e)
44901h29'57''FERRET SandraSEFCMI Tullins
45001h30'20''PERRON CélineSEF(e)
45101h30'34''BOUNEB SebtiV2MOlympique Taradeau-lorgues Ath
45201h31'22''BACH OURDIANE SébastienSEM(e)
45301h31'27''CAUDINE CatherineV1F(e)
45401h31'40''ALECH EmmanuelleSEF(e)
45501h32'13''BERGE DidierV2ME Pays Fayence Athletisme
45601h32'19''LAHMER FouziaV2FSpiridon
45701h32'19''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon
45801h32'20''PENAZZO GiovannaV1FPro San Pietro San Remo
45901h32'20''GIOAVINAZZO ManuelV4M(e)
46001h32'21''KRIER ChristianV3MBiot Athletique Club
46101h32'47''OSBORNE MartinsV1M(e)
46201h33'03''HILLSDON MarkV1M(e)
46301h33'28''ALEXANDRE ValérieV1F(e)
46401h33'36''CESAR GérardV4MSpiridon
46501h33'39''PASTORELLY AlexandreSEM(e)
46601h33'52''SCIPIONE BeatriceSEF(e)
46701h33'56''JOURDIER FrancoisV2MIBM La Gaude
46801h33'56''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon
46901h34'43''SPINELLI GisèleV2MSpiridon
47001h35'52''APPOURCHAUX GillesV3MSpiridon
47101h36'15''BALDWYNS GenevièveV3FGV LaGaude
47201h36'53''DAUVERGNE VeroniqueV1FSpiridon
47301h37'35''BONTEMPS RogerV2M(e)
47401h38'03''CLAUDON PhilippeV3MSpiridon
47501h38'26''GUILBAUD Jean francoisV2M(e)
47601h39'06''LESPES HeleneV2F(e)
47701h40'59''CHAULE EricV2M(e)
47801h41'00''FIORE IreneV3F
47901h41'02''GENOT HervéV1M(e)
48001h41'06''LAFARGUE Jean michelV2M
48101h41'12''PORET ElianeV3F(e)
48201h41'56''JAMAULT Jean louisV4M
48301h43'00''GODARD ClaudeV2M(e)
48401h43'10''GODEFROY LouisV2M(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !