Classement de Pilatrail des Trois Dents - 44 km 2011

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 44 km du 5/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h45'56''RANCON JULIENSEMACO FIMINY TEAM NEW BALANCE BV SPORT
203h50'13''CLAVERY ERIKSEMRCN
303h51'19''ANTOLINOS FABIENSEMTEAM RUNNING CONSEIL
403h58'49''CHARTOIRE FABIENSEMRUNNING SHOP ADIDAS
504h02'22''MARTIN NICOLASSEMALE ECHIROLLES
604h08'13''BENAY CHRISTOPHEV1MTEAM ENDURANCESHOPBESANCON/DAC
704h11'32''MICHEL LAURENTV1MST MIHIEL GA MEUSE
804h12'38''DE PAEPE ROMUALDSEMTEAM ADIDAS GO2 EFSRA
904h12'41''LIPPI THIERRYV1ME.A.CHAMBERY
1004h23'03''FREYCENON OLIVIERSEMCOURIR POUR DES POMMES
1104h26'27''LEJEUNE FREDERICV1MRAMBOUILLET SPORT
1204h26'29''PERRIER FLORIANSEMSALOMON ENDURANCE SHOP
1304h28'13''BOEBION CHRISTOPHESEMTEAM MIZUNO FRANCE
1404h32'00''PONTVIANNE DIDIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
1504h32'01''GUINARENT GREGORYSEM
1604h35'33''BERANGER NICOLASV1MCSBJ
1704h36'12''LUCAK HERVEV1MEFSRA
1804h36'25''LAVASTRE OLIVIERV1MTEAM PLATINIUM NUTRITION
1904h37'16''LAGNIET LOISSEMBSH
2004h38'40''GOBERT MAUDSEFCLUB ELAN VOGLANAIS
2104h40'02''MONTADER ALEXISSEM
2204h41'36''MOLAS SEBASTIENSEMASPTT BELFORT TRAIL
2304h43'12''AUBERT STEPHANESEM
2404h43'18''RAMIER ALAINV2M
2504h46'52''COTELLE CLAUDEV1MCSCV HIRSON
2604h47'15''BALAHACHI RAFIONSEMSPIRIDON LIMOUSIN
2704h49'10''DELAHAYE DENISV1MAC CHATEAU THIERRY
2804h51'14''CHARLIN JEAN BAPTISTESEM
2904h52'57''NOIRY JULIENSEMUA SOCIETE GENERALE
3004h53'06''GREGO WIDYV1M
3104h56'47''SEURAT PHILIPPEV1MEASC
3204h57'22''CRUSSY THIERRYV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3304h58'18''COMBY NICOLASSEM
3404h59'32''PARZYBUT GUILLAUMESEMEFSRA
3505h00'00''VERRIER GREGORYSEMACPA ANCENIS
3605h02'35''CLERET LILIANESEFCOURIR POUR DES POMMES
3705h02'36''CLERET DAVIDSEMCOURIR POUR DES POMMES
3805h05'15''MOTTO ROS SANDRINEV1FTEAM TECNICA
3905h05'17''THEURKAUFF ALBANSEM
4005h05'58''CASAERT OLIVIERV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
4105h07'32''ARVOIS PASCALSEMTEAM CAP TRAIL LA PETITE FOULÉE
4205h09'19''ROBIN STEPHENSEM
4305h10'34''LECLERC STEVESEM
4405h10'35''CHAVAS MAXIMESEM
4505h10'57''PITAVAL JEAN PAULV2MCAP GRAND AIR
4605h11'24''GUICHARDON SERGEV2MCOOL JOGGERS
4705h13'25''REBOULET OLIVIERSEM
4805h14'43''CATUSSE ROMAINSEMSPORTS FOR YOU
4905h15'07''BLACHERE DENISSEM
5005h15'50''VALERO ANNESEFTEAM MIZUNO FRANCE
5105h17'14''BOUINOUAL KAMOV1MJOCEL
5205h19'16''BRUGIERE FRANCKSEM
5305h19'51''CATUSSE FLORIANSEM
5405h19'58''CHIRAT PASCALV1M
5505h20'24''MOINE ERICV2M
5605h20'30''MAGNERON FREDERICV1MSA MONTBRISON
5705h22'27''FALCONNIER JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
5805h23'58''BUY SOPHIESEFEFSRA
5905h24'39''VALETTE OLIVIERSEM
6005h25'05''FALAVEL JEROMESEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
6105h25'30''FOUGERAY JEAN DAVIDV2MLUQUET&DURANTON
6205h26'54''GENET PIERRE YVESV1MATHLETIC CLUB TASSIN
6305h27'23''MERKER JOELV1MSCP NOZEROY
6405h27'37''CHAIZE XAVIERV1M
6505h27'38''BEAUVOIR LAURENTV1MLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
6605h27'43''MARCELLIER PATRICEV1M
6705h29'57''GAREL MARTIALV1M
6805h30'48''GRANGE GILLESV2MABS ST GALMIER
6905h33'38''PHILBE GERMAINSEMAJAUXERRE MARATHON
7005h34'26''LIMONE DAVIDSEM
7105h35'07''BAGNE DAMIENSEMBIZIAT ENDURANCE
7205h35'18''ARNAL GILLESSEMKM19 BRANCEILLES
7305h35'43''DONNAT FREDERICSEMCAA ESPERANCE CEYRATOISE
7405h35'46''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERV1M
7505h36'04''SADIN CHRISTIANV2M
7605h36'26''COTART PHILIPPESEMOZON COURIR
7705h37'31''GABET SOPHIESEFCOUREUR DE FOND DU CATEAU
7805h44'25''VILLAUME LAURENTV1MRUNISTA
7905h44'40''HENRY THIERRYV1M
8005h44'55''GUION DAVIDSEM
8105h46'17''CARCEL ALAINV1MDU SUZON A LA VAREZE
8205h46'18''VALENTIN PIERRESEM
8305h46'47''BOIS CHANTALV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
8405h47'54''ALEXANDROWICZ LAURENTV1M
8505h47'58''HUARD THIERRYV1M
8605h48'16''VALLON VALERIESEFASPHALTE 94
8705h49'11''FRACHON PATRICKV1M
8805h50'05''PELUYET BRUNOV2MTCZR
8905h50'21''FOURNIER JEAN FRANCOISV1MRC GOLENOIS
9005h51'46''ENTRESANGLES MICHAELSEM
9105h51'56''BOSC GILBERTV2M
9205h53'19''VILLEMAGNE BERNARDV2M
9305h53'19''BIENNIER EMMANUELSEM
9405h54'47''GUICHARD MICHELV2MTRAIL ET DÉFIS SPORTIFS
9505h54'52''BLACHON SYLVIESEF
9605h55'21''BLANCHARD DAVIDV1M
9705h55'50''HERNANDEZ BENJAMINSEM
9805h55'51''ANDREU BRUNOSEMCOURIR À SAINT ALBAN
9905h57'28''ROUSSET OLIVIERSEM
10005h58'24''MARCHAND PAUL VALERESEM
10105h58'37''JACON FRANCKV1MASCTC
10206h02'19''BECHERAS ANTOINESEM
10306h02'19''FLECHET DIDIERV1M
10406h03'24''JULIAT DAVIDV1M
10506h03'24''MORNAY BERTRANDSEMTRICLAIR
10606h05'12''REMILLIER PIERRESEM
10706h06'15''DUCHENE GUILLAUMESEMRUNNING CONSEIL
10806h06'54''TESSON PIERRESEM
10906h07'36''DUBOURD DAVIDSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
11006h07'57''LAFONTAINE CHRISTIANV2M
11106h08'31''MOREAU THIERRYV1M
11206h08'52''GRANJON JEAN LUCV2M
11306h09'07''BLANC SEBASTIENSEMCROQUE CHEMINS
11406h09'13''POTIN DAVIDV1M
11506h10'46''MERLIN YANISSEM
11606h10'57''NARO DANIELV1MFAC ANDREZIEUX
11706h11'20''MOINE GAELSEMCLIPS
11806h11'43''PEYRON JEAN CHRISTOPHEV1M
11906h12'21''RIGO BERTRANDSEM
12006h12'22''GRANGER CYRILLEV1M
12106h12'30''CANTONE BRUNOV1MUAHV/CLET
12206h12'59''SADAOUI HOCINEV1M
12306h13'13''PARISET FREDERIQUEV1F
12406h13'13''DI TACCHIO SYLVIEV1F
12506h13'14''BABOU PHILIPPEV1M
12606h13'51''CANDEL CYRILLESEMNOGENT SUR OISE ATHLETISME
12706h14'07''HEUCLIN FRANCISV2MCSCV HIRSON
12806h14'16''DIENER YVANSEM
12906h14'19''POITEVIN MIREILLESEFUMS ALLAN
13006h14'45''VALLET ANDREV2M
13106h16'54''BERNARD DIDIERSEM
13206h16'55''DARGNAT NICOLASSEM
13306h16'55''MASSON YVESV1M
13406h17'05''HENQUINET NATHALIESEF
13506h18'42''ROUX GILLESSEMASL VTT
13606h18'43''ROLLET NICOLASSEM
13706h19'03''ROUSSEL FREDERICSEM
13806h19'04''FOREST FREDERICSEM
13906h19'52''COURAND ANNIEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
14006h20'23''NEEZ JEAN LUCV1M
14106h21'08''MAILLET CHRISTIANV1M
14206h21'29''ROCHER JULIANSEMTEAM RAIDLIGHT
14306h22'39''CHAUDIER FABIENSEM
14406h22'41''CELLE MICHELV2MCOOL JOGGERS
14506h24'15''LEROY PASCALV2M
14606h24'18''TEANI PASCALV1MESL TERNAY
14706h24'19''NOWAKOWSKI JACKYV1MESL TERNAY
14806h24'40''PEYRAVERNEY NICOLASV1M
14906h25'22''GUILLOUX WALTERSEM
15006h26'20''PELTIER VERONIQUEV1F
15106h26'27''DEFOUR DANIELV1M
15206h26'28''PROPAGE NICOLASSEMBEN RUN
15306h26'51''BARRAILLER STEFANOSEMEFSRA
15406h27'23''PEYRET PIERRE HENRISEMLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
15506h27'36''MORIN LIONELV1M
15606h28'43''DEMASSIEUX NICOLASV2MUS PALAISEAU
15706h28'44''DEMASSIEUX QUENTINSEM
15806h30'50''KUNTZ OLIVIERSEM
15906h33'06''PERNES PASCALSEMCSBJ
16006h33'24''GUIBBERT GuillaumeSEM
16106h33'25''BESSEAS EMMANUELSEM
16206h36'31''GIRODET ALEXANDRESEM
16306h38'19''LANFRANCHI CECILEV1FAFA
16406h38'20''LANFRANCHI JEAN PHILIPPEV1MAFA
16506h40'05''PASINATO BRUNOV2M
16606h40'06''MEYER PHILIPPEV1M
16706h40'21''DE NAILLY VERONIQUEV1FESL TERNAY
16806h40'21''FONTAINE MARIE CHRISTINEV1FESL TERNAY
16906h40'22''DEPAIX JEROMEV1MCOURIR ENSEMBLE
17006h45'00''PRAT REMIV1MLEO LAGRANGE
17106h45'00''ROCHE PAULV2MLEO LAGRANGE
17206h45'11''CARRASCO PIERRE FRANCOISV1M
17306h45'24''FRETE ALEXANDRESEM
17406h45'24''FILLON PATRICKV1MJOGGING JONAGE
17506h45'37''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV1MBASKETS FUMANTES
17606h48'26''ROBERT CHARLESSEM
17706h49'00''GENEVE BERTRANDSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
17806h49'46''STARON FREDERICV1MFAC ANDREZIEUX
17906h51'24''EPARVIER VINCENTSEM
18006h51'46''MANEVEAU ROMAINSEM
18106h55'22''DESMULE LAURENTV1M
18206h55'29''LEVET MICHELLEV1FESL TERNAY
18306h55'30''PAGE DENISV2MESL TERNAY
18406h55'52''QUINSON JOELV2M
18506h56'32''GONON FRANCKV2M
18606h57'44''GAUTIER FRANCKV1M
18706h58'05''SANSANO PIERRESEMRUNNING CONSEIL
18806h58'06''PERRON-BAILLY CHRISTIANV1MCOURIR ET SOURIRE EN PAYS VIENNOIS
18907h01'27''BROSSET HELENEV1FCOURIR ENSEMBLE
19007h01'29''MARION PHILIPPEV1MOZON COURIR
19107h02'27''COLIN JEAN MARCV2M
19207h02'40''MARET JEAN DENISSEM
19307h06'38''CHOMEZ FABIENV1M
19407h07'46''BUTAUD HERVESEMJOGGING CLUB VERANNE
19507h09'34''DE PASQUALE ANGELOSEM
19607h10'13''WINIECKI POLI EVELYNEV2F
19707h11'16''DEBARD NATHALIEV1F
19807h11'17''RIVET ROLANDV3MATOUSPORT
19907h12'22''CARY LAURENTV2MASPTT LONS LE SAUNIER
20007h12'24''RUBIN PHILIPPEV1MASPTT LONS LE SAUNIER
20107h13'30''INAN CHRISTOPHESEM
20207h14'35''FERRAND YVESV1MCOOL JOGGERS
20307h15'20''COLOMBET TANT AGNESV1F
20407h15'22''TANT OLIVIERV1M
20507h16'33''AGOSTINO JEAN MARCV2M
20607h20'45''ORCEL FRANCKSEM
20707h21'18''NAVET DOMINIQUEV2MHEWLETT PACKARD
20807h22'26''WOJCIECHOWSKI CECILEV2F
20907h23'37''REGAZZONI STEPHANEV1M
21007h23'53''AMOROS FREDERICV1M
21107h27'13''BOUVET GHISLAINSEMOXYGÈNE
21207h27'14''BRUNET STEPHANEV1MOXYGÈNE
21307h35'22''GENEVE PEGGYSEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
21407h36'00''WELSCH PIERREV2MBASKETS FUMANTES
21507h36'03''UBERTINO CHRISTIANV2M
21607h38'52''CRAIPEAU FABRICEV1M
21707h40'09''BISTEUR LIONELV1MESL TERNAY
21807h40'10''HEROLD NICOLASV2MGRAND LYON VOIRIE
21907h41'10''DEROCHE FREDERICV1M
22007h43'20''GEOFFRIAU JULIENESM
22107h47'04''BAUGE GERARDV2M
22207h50'38''ODOUARD DOMINIQUEV2M
22307h52'37''DHIVER PatriceV2M
22407h52'38''CABALLERO JEANV2M
22507h55'02''RASO FRANCKSEM
22608h00'23''CANET CHRISTIANV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
22708h01'12''MERCEY BERNARDV4M
22808h02'14''BERLE ERIKV1MESL TERNAY
22908h02'55''JOURDAN ROLANDV2M
23008h02'56''BADIN JEAN CLAUDEV2MJOGGING CLUB VERANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !